Работать, работать и ещё раз работать.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Grigo
Приветствую всех НУПеров.
История моя не удивительна но пару слов думаю стоит написать. О себе: 24 года, рост 182 см, вес 85 кило, волосатость повышенная). Размер моего приятеля:
NBPFL-9см
NBPEL – 12,3
BPEL – 14,5
EG – 11
Мечта 17,1 на 14 см (длина решающий фактор, за диаметр сильно не беспокоюсь, если что шпалы мне в помощь).
Я начел замечать подвох со стороны природы в 15 лет после первого сексуального контакта, она кричала «Глубже, глубже» ( наивно думал, что всё наладится и вырастет). Первый сексуальный опыт принес мне много интересного и захватывающего на тот момент дух, а конкретно букет венерических заболеваний. Вследствие глупости и запущенности одного цветка из букета стал мой друг обрезан (остроконечные кондиломы ПЧ если мне память не изменяет)после этого ко мне приклеилась кличка «Еврей». В 18 лет поняв что «Шеф всё пропало» серьезно задумался об хирургическом вмешательстве, деньги к тому времени уже были скоплены ( о машине мечтал ). Учился в то время в Новосибе. Так стыдно мне не было никогда, обошёл 4 клиники пластической хирургии но почему-то информация на их сайтах не соответствовала действительности они этим либо занимались раньше, либо вообще не занимались (стресс снимал 3 дня исключительно алкоголем). На своё 20-летие собрался с мыслями, силами и деньгами и рванул в Москву тут чётко знал куда мне идти (Бакирханов опять же если память не изменяет) после разговора с ним струхнул «возможные осложнения и тд.» «Жеваный крот» подумал тогда я, лучше маленький но стоячий чем большой мертвый + ношение шайтан машины Анро пенис, которая к тому времени у меня уже была и вызывала чувство ужаса, про обмотки мне известно не было (об осложнениях конечно читал, но обернувшись назад хочется сказать спасибо за то что он отговорил меня). Просто так я не уехал и с тех пор 2 шара красуются в моем стволе, кличка сменилась «Горбачёв» или «Горбатый Еврей»))) Кстати в 20 лет случилось странное, полностью поглощенный комплексом МЧ вдруг завёл себе девушку не самую красивую но всё же(до этого как бы это не было печально, проститутки, куча проституток не считая первый секс. опыт). Целый год горя не знал, как кролик брал её везде где только можно было, старался изо всех сил но даже малейшего стона так и не услышал, только хлюпанье в промежье. В 21 год я закончил универ и махнув рукой уехал на родину (Север) за длинной монетой. Работа полностью поглотила меня, не зная выходных и праздников заколачивал рубли. Через пол года опять случилось странное это странное было очень красивое, сексуальное и вообще я был в шоке. За 2,5 года мой комплекс просто испарился, она стонала, вырывалась короче не описать словами. С ней секс шоп стал моим любимым магазином (хотя и раньше там бывал). К моему 24-летию мы разбежались (женится я не хочу , не хотел и пока хотеть не буду). Редкие встречи с ней всегда приводят к секасу, она уже успела забеременеть, муж у нее гражданский. Вот мы и подошли к самому главному: не так давно она призналась что оргазм со мной 1 через 5 и доводы про огромный по сравнению с моим член своего муженька. «Зачем тогда ты спишь со мной?» прозвучал мой вопрос. «Ты знатный извращенец и с тобой в постели интересно». В общем самооценка в дребезги, настрой более чем серьезный. Блин чёт разошёлся.

Ближе к теме. Почитав форум сделал для себя выводы. Рост будет не простой. Мой стояк по 10 бальной шкале можно оценить в 10 а если рядом голая красивая девушка во все 11. ПЧ стоит вертикально земле, очень крепкая верхняя связка (туника как я понял, особенно левая часть).
Думается мне что нужен комплексный подход.
1) Программа новичка
2)Нужно похудеть чтобы лишний см вылез наружу.
3)Нужно бросить курить (читал что это совсем не способствует удлинению тканей)
4)Жду новинку от хорошего человека с вашего форума (applikatorа) упор на нее т.к время ношения решающий фактор. Работа далеко не сидячая, постоянные движения + была очень не красивая ситуация. Строительный объект, я в роли подрядчика, меня жестоко отсчитывают за то что в сроки не в лазим и тут удавка от Андро пениса защемляет мне головку (у меня аж слеза накатилась тогда) уйти нельзя, кричать нельзя эти 15 минут показались вечностью с тех пор только дома если есть время.
Программа рассчитана на полтора года.
Первый месяц: ношение профессиональной система для подвешивания 4-6 часов день + программа новичка вечером.
Далее постепенно увеличиваем время ношения, через 3 месяца добавляем помпу (горячая ванна 30 минут помпирования, раньше практиковал так что думаю будет норм, 3 раза в неделю).
Пока работа исключительно над длинной (туникой далее связками).
Ну, вот мой план. Буду рад вашим комментариям и советам.
Всем роста.
Ярый
Ну привет smile.gif. начни с проги новичка, аля мануал. отложи девайс хотя бы на месяц - если будет рост - не торопись его одевать... во первых для начала мануал круче всех. а про время ношения - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] спорный вопрос...
applikator
Grigo Привет! smile.gif

Это хорошо что завел персональную тему. Замеры сделай вкруговую,мерь головку(длина,ширина,обхват) а так же замеряй обхват не только по середине члена,а так же у основания(тем более что будешь практиковать подвешивание)

P/s В тексте есть мат,исправь его,здесь матерится нельзя(член не вырастет)))
Grigo
Ярый
Спорный вопрос, 4 месяца носил экс по силовой 2-3 часа в день рвал связки так сказать это была неправильная практика ИМХО т.к к росту не привела. Нужно попробывать там видно будет.
Mad man
Отлично все написал, очень интересный опыт. Удачи в росте!
Grigo
applikator
Извиняюсь, сам не заметил как это вышло. Исправил всё вырастет)
applikator
Grigo
QUOTE
Извиняюсь, сам не заметил как это вышло.
Оно понятно,мы же не роботы,выскакивает.(особенно когда в тему,без мата просто не обойтись)))

QUOTE
Исправил всё вырастет)
Шансы просто взлетели. thumbup.gif
Байрон
Grigo
QUOTE
Ну, вот мой план.

Привет.план-хорош. начни с проги новичка-как и все. Поймаешь рост -новичка. А дальше по обстоятельствам.Удачи.
Yarik
Grigo
Интересная история. Желаю тебе успехов, терпения и системного подхода. Программа имхо нормальная. Тоже подвешивать хочу начать через годик. Буду следить за твоей персоналкой и результатами подвешивания.
Dietrich fon Schneider
Grigo
Привет! Молодец, что персоналку создал!
Как и для всех прога вначале новичка! А дальше как пойдет... А уж потом девайся и приблуды всякие... biggrin.gif
Главное это терпение и упорство не забывай это и все прийдет! rolleyes.gif
Удачи Тебе и Ялды побольше!
Djonik20
интересно было почитать) удачи тебе! буду следить... у меня друг такой же)
Grigo
Вопрос. При выполнении Джелкинга не могу держать эрекцию, полностью сосредотачиваюсь на упражнении. Спустя 50 доений эрекция уходит, но большая часть пениса по ощущенниям прорабатывается отлично. Нормально ли это или нужно постоянно держать 70% эрекции?
И ещё вопрос в 96 году сделана операция по сшиванию мочеточников после выполнения упражнений чувствую как будто что-то внутри натягивается чтоль, струну внутри натянули. Это нормально?
Ярый
Grigo
кегелем подкачивай давление перед каждым доением

QUOTE
И ещё вопрос в 96 году сделана операция по сшиванию мочеточников после выполнения упражнений чувствую как будто что-то внутри натягивается чтоль, струну внутри натянули. Это нормально?

Это явно не нормально... сомневаюсь что апацно... ПЧ медленно растет, все успеет приспособиться
DeOniS-Master
"Grigo Мечта 17,1 на 14 см (длина решающий фактор, за диаметр сильно не беспокоюсь"

А вот я бы поспорил, на счёт решающего фактора. Так как анатомию женских меж ножных подружек знаю smile.gif

В спокойном состоянии:

диаметр менее 2,5 сантиметров (а окружность до 7,8 сантиметров)

глубина 9 - 10 сантиметров

Возбужденное:

диаметр 3,8 - 6 сантиметров (а окружность 12 - 18,8 сантиметров)

глубина 12,7 - 15,2 сантиметров

Растянутое влагалище:

диаметр 6,35 - 7,5 сантиметров(а окружность 19,9 - 23,5 сантиметров)

глубина 20,5 - 22,8 сантиметров

С уважением Денис...!
Ярый
Возбужденное:

диаметр 3,8 - 6 сантиметров (а окружность 12 - 18,8 сантиметров)
Я б от такого возбужденного влагалища пятками засверкал со скоростью света. Не дай бог засосет туда
Grigo
DeOniS-Master
Мечта 17,1 на 14 см (длина решающий фактор, за диаметр сильно не беспокоюсь, если что шпалы мне в помощь).[COLOR=red]
Я тоже не вчера родился и прекрасно понимаю что диаметр важен, но не надо вырывать слова из песни)))
Суть в том что хочу длины её ни как по другому не сделать, а прибавить пару см в диаметре можно простым хирургическим вмешательством.

Добавлено:
Ярый
На счёт кегеля сразу смекнул, но факт остается фактом он всё равно упадет можно конечно не секатся тогда будет камень но это серьезное упущение из жизни))

Так же есть несколько думак об этой операции.
DeOniS-Master
Grigo
blink.gif blink.gif blink.gif Простым хер. вмешательством??? biggrin.gif
Не братиш, уж лучше Кегель делай и поперечник свой раскачаешь норм. Будет время сфоткаю свой ( тыльную сторону, качаю только кегелем )
Yarik
DeOniS-Master
QUOTE
А вот я бы поспорил, на счёт решающего фактора. Так как анатомию женских меж ножных подружек знаю 

Реальная инфа. Обхват должен рулить!!!
Dietrich fon Schneider
Обхвата много не бывает! biggrin.gif
DeOniS-Master
Dietrich fon Schneider
А вот длиной упереться можно куда-нибудь biggrin.gif
Джози
Grigo
Братан давай навстречу мечте, вырастишь свой х...й и начнешь е..ать от души сучек задорных!!!!=))))))))))))))
Роста тебя тебе до крупночлена!!!!!

Чтобы телки вели себя как на моей аватарке! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Grigo
Две недели полет нормальный. Занятие по программе новичка не доставляют дискомфорта, более того мне даже нравится. Пенис после тренировки мясистый, разбухший и остается таким целые сутки. Скинул 1 кг веса (84 кг). Борьба с курением идёт не на жизнь а на смерть. С нетерпением жду посылочку, эх долго же она будет идти. Через неделю хочу прибавить 5 минут к джелку и плюс пару растягиваний или иногда делать 2 раза в день. Перетренированности нет, эрекция отличная. Не могу взять в толк как почувствовать нормальная нагрузка или нет? Но эксперименты ставить не хочется. Первый замер в августе.
KempeL
Grigo
QUOTE
Борьба с курением идёт не на жизнь а на смерть.

Аллен Карр тебе в помощь. Советую! smile.gif
DeOniS-Master
Grigo
Привет молодец, курево бросай через *уй да по дальше... Пользы уж точно будет много!!!
Grigo
DeOniS-Master
Курить бросаю исключительно ради работы над пенисом, во ысем остальном курево меня устраивает. Мне нравится курить и за 8 лет ни разу даже не пытался бросать.
DeOniS-Master
Grigo
cool.gif главное, что появилась цель для бросания курить...

Вот ты например куришь сигареты Винстон ну или к-нибудь лмл, тратишь ты допустим 50 рублей в день на сигареты... А ты возьми и каждый день как бы покупай сигареты, но ты их не покупай а складывай ежедневно деньгу в банку )) ну и за год накопишь 18.000 рублей. Купишь себе какой нить прибор для НУП(а) blink.gif во!
Grigo
Разве можно экономить на себе???)) если курить то парламент, если пить то абсолют или джека. Правильно говоришь не поспоришь)
DeOniS-Master
Grigo
biggrin.gif Поверь экономить можно, тем более на том что не приносит пользы здоровью .))

Я вот тебе расскажу свою историю... и так занавес...

Как уже говорил работаю я на РЖД, вожу поезда, перед каждой поездкой мне мерят давление и пульс, давление строго от 110-130 верхнее и нижнее от 60-80 мин-макс в общем. Ну и пульс чтобы был не больше 85 ударов в минуту, если эти показатели нарушены усё, отстранение от поездки. Ну так вот мне до работы идти где то около 1.5 км ( раньше я ездил на такси в одну сторону 80 рублей ну и в другую 80 и того 160 рублей 1 поездка ) таких поездок у меня в месяце чтук 15 ( редко 16 ) суммарная сумма 2400 руб в месяц а за год 28.800 ))

Ну вот я и решился каждую поездку по 200 откладывать и за год скоплю сумму. Считай что её нет она как бы проезжена, но всё таки она у меня есть )) А На работу хожу пешком )) пока машины нет
Grigo
Хмм.. Давай будем следовать твоей логике))) за инет в месяц плачу 6-7 тыс руб итоговая сумма 78 тыс. руб сейчас я поднесу ножницы к кабелю и опа 78 тыс. за год уже скопил))) но на дворе 21 век, вдруг что-то новенькое в нупе появится))) не ко всем ситуациям подходит твоя система. Я к тому что например праздник и нужно выпить на столе либо сивуха 120 руб либо нормальный алкоголь вот тут экономить не нужно.
DeOniS-Master
Grigo
окуеть это за что ты такие бабки платишь 6-7 рублей????????? Это как???

Про хорошее спиртное я абсолютно согласен. cool.gif
Grigo
Это родина моя))) Считается что я не очень активный пользователь интернета, в основном 8-10 тыс.
За что плачу не известно, потоковое видео не грузится.... Медленный безобразный инет. Албтернатив нет. Север, тут всё очень дорого.
DeOniS-Master
Grigo
Ну в обще-то я тоже живу на севере Мурманск у меня скорость 4 мб в секунду и плачу всего 700 рублей за месяц. Как можно платить 6.000 рублей за ИНТЕРНЕТ blink.gif blink.gif blink.gif
Упорный
QUOTE
Суть в том что хочу длины её ни как по другому не сделать, а прибавить пару см в диаметре можно простым хирургическим вмешательством.

Ничего ты им не сделаешь . Все временный эффект дает и травмы остаются. долби и то и то. Все равно вырастет и длина и толщина, подключи 1 -2 упражнения.

А ты че еще севернее мурманска живешь? Это гдеж такие цены (6-7 р)?
Grigo
Для меня главное длина, хочу длины)) эго своё успокоить. Мурманск по моему севернее, но как я понял там есть железная дорога. У нас обычной дороги нет)) Мирный Республика Саха Якутия.
DeOniS-Master
Grigo
dry.gif Извиняюсь за вопрос конечно, сколько у тебя з/п что за инет отдаёшь 6-7.000 деревянных.

Вот при моей 45 р это было бы кучеряво...
Grigo
Один очень умный человек сказал мне "Не спрашивай у человека сколько он получает правды не получишь")) в мои 24 у меня нет трудовой книжки уж так случилось... ИП строительство, огнезащита....

DeOniS-Master
Grigo
Понятно...
А мне один умный человек говорил, не стесняйся говорить на счёт своих доходах, а стесняйся о них умалчивать...

cool.gif ровесники
Grigo

Человек который тебе это сказал явно не имел дела с налоговой))))



ph34r.gif
DeOniS-Master
Grigo
Этот человек там работал cool.gif
Grigo
Хочется поделится впечатлениями. После программы ( кстати каким-то загадачным образом у меня на нее уходит более полу часа по ходу медленно считаю) вид моего пениса вызывает у меня просто "щенячий восторг". Я стал чувствовать что он у меня вообще есть))) целый день сосиска в штанах висит всем на показ. Появилась вена на стволе и это тоже меня очень радует. Сейчас делаю джелк где-то с 50% уровнем эрекции, если чуть больше продавить как следует не получается. Хочется добавить чего-нибудь в программу но пока не хочу забегать в перед паравоза.
Grigo
Вчера занимался секасом, очень странная реакция у пениса на упражнения. Секса не было давно и мастурбацией не занимался. Пыхтел целый час кончить так и не удалось видимо головка теряет чувствительность. Секс был без презирватива включая оральный, раньше мне 3 минут хватало после таких перерывов и я считаю что это нормально а то что произошло меня настораживает.
Grigo
Мужики нужна помощь. Не могу найти тему факторов роста. В каком разделе искать?
real-madrid
Grigo та растяги делаешь?У меня от них головка стала терять потом чувствительность.
Grigo
real-madrid
Растяги делаю. Интересно это правило или исключение из правил? И как этого избежать?
Джози
По кфрт в 2х словах:

Если стояк железный на 10 из 10ти баллов и ощущение что шляпа лопнет во время эрекции, значит туника не растянута и нужно тянуть ее до тех пор пока бфспл будет больше бпел на 12-15мм, потом эрекция частично ухудшается и нужно долбить сосудистые для лучшего наполнения во время тренировок, до тех пор пока бфспл будет больше бпел на 0-6мм( у всех по разному в зависимости от качества эрекции. которая указывает на чрезмерное растжение туники относительно пчмускула). И соответсвенно так циклировать.

Точных данных по теории нет, но у меня она вроде работает. Когда растяги увеличил в 3 раза по времени сразу начался быстрый рост.
Добавлено:
Grigo
У меня чувствительность не снизилась, растяги делаю добротные.
Grigo
Джози
Благодарю. Туника мой враг. Думаю одними растягами сыт не будешь нужно включать экс.
Джози
Grigo
Не спеши с эксом, он может убить рост (по некоторым мнениям) если до этого не подготовил пч.
У тебя сейчас прога какая?
Grigo
Джози
Занимаюсь по программе новичка, совсем недавно прибавил 5 минут к джелку и в конце сета делаю 100 быстрых доений ( добивание по моему мнению ) в общем 45 мин.
Добавлено:
Сегодня хочу попробывать крем с бадягой (вычитал где-то что помогает).
Джози
Grigo
сколько и каких растягов ты делаешь? джелк джелком но тунику то он не прорабатывает практически, для этого растяги.
А насчет экса, так тебе любой скажет что мануальные растяги намного эффективнее относительно времени (потому что усилие и интенсивность занятий в раза а иногда и в десятки раз выше чем с эксом или стретчером), да и в целом наверное тоже.

Бадяга тебе тунику не растянет, джелк мб и будет более удачным, но туника от этого не сдвинется.
Бадяга просто улучшает кровообращение когда мажешь, что может помочь нагнать чутка больше крови.
Grigo
Джози
Прогрев .Обычные растяги ( 2 вниз, 1 лево, 1 право, 2 вниз, 1 лево, 1 право, 2 вертолета, 1 пульсирующее растягивание ) все по 30 сек, пульсирующее 50 сек но по ходу медленно считаю и уходит много времени.
Джози
Grigo
Этого мало конечно, кроме этих растягов подключи по 5 минут А и V растягов, а время основных растягов увеличь на 3-5 минут, вот это уже точно тунику растянет.

Больше делать нет смысла иначе будешь в перманентном перетрене.
Grigo
Джози
Сделал всё что ты посоветовал ПЧ проработал на славу. Пальцев на руках не чувствую, V растяги очень понравились. Посмотрим на реакцию ПЧ. Благодарю
Ялды
Victorov
QUOTE
Не спеши с эксом, он может убить рост (по некоторым мнениям)

Что за бред?!
real-madrid
Grigo советую растяги делать в ванной,чтобы ноги были в горячей воде.Для начала было бы неплохо 5 подходов-от себя,на себя,влево,вправо,вниз-все растяги по 45 сек,ну и Джози вещь написал,А и V растяги добавь.Если не будешь перегруз чувствовать,то можно еще растягивающий джелк попробовать раз 50 хороших доений.И все.Главное,чтобы головка не немела и ноги в тепле были,как собственно и пч.

QUOTE
Пальцев на руках не чувствую
вот это плохо,я когда перетрен схватил,то делал растяги именно таким образом,что болели пальцы.Значит очень крепко держиш под головкой.По идее должны кисти болеть или даже бицепс,но не пальцы.Поосторожней.Сейчас сам начал по другому делать,чувствую,что неплохо.
Grigo
У трех врачей, четыре мнения)) Думаю если по чуть-чуть начинать экс или вешалку ничего плохого не будет.
real-madrid
Всегда занимаюсь НУПОМ в ванне там тепло и мухи не кусают) После вчерашней сессии по совету Джози ПЧ сократился немного и появились ноющие ощущения но с утра замучался стояк сбивать. Как по другому держать? Нужно же растягивать ПЧ для этого нужна хорошая хватка.
real-madrid
Grigo может и правильно ты делаешь,у меня же пальцы болели от того,что очень сильная хватка была.Главное,чтобы головка не немела.
Apachy
Ir0n
QUOTE
Что за бред?!

Тут, наверно, имелось ввиду следующее.
Почти все разработчики эксов в своих мануалах указывают, что начинать надо с минимальных нагрузок (хотя и нагрузками это сложно назвать), причем в некоторых случаях пишут, что чуть ли не с -2см от нбпел. Понятное дело, что как такового растяжения тут не происходит, задача в том, чтобы ПЧ начал адаптироваться к новым видам трактаций. Длится же этот период по некоторым данным у них 1-2 месяца, спустя которых и начинается настоящая работа.

Вот и получается, что вместо адаптационной носки экса, НУПеры очень часто пишут тут новичкам - делай мануал сначала. С одной стороны, базовая прога не слишком тяжела для ПЧ, с другой, она достаточна интенсивна, чтобы дать первоначальный рост без всякого адаптационного периода экса, который скорее всего никакого роста не даст вообще (ибо нет растяжения).

В итоге, начав сразу с экса, новички, как правило, сразу выкручивают штанги на рабочую длину, вызывая тем самым у неподготовленного ПЧ стресс и как следствие - застой.
Джози
Grigo
В растяги вещь конечно, мне кажется что это самое эффективное упражнение на растягивание, ну и скручивание наверное еще.

Ir0n
Если наткнусь снова на инфу обязательно скину, насчет эксов и того что лучше с мануала начать.
Подготовить ткани и тд. Но это тоже возможно непроверенная никем инфа,хз.
Главное с вешалки не начать=)

real-madrid
QUOTE
советую растяги делать в ванной,чтобы ноги были в горячей воде.

biggrin.gif тоже так делаю=) ноги в тепле должны всегда быть=)

Apachy
Спасибо=) Именно это и имел ввиду.
Орэх
Apachy
Всё правильно говоришь ! smile.gif
Джози
Grigo
QUOTE
После вчерашней сессии по совету Джози ПЧ сократился немного и появились ноющие ощущения но с утра замучался стояк сбивать. Как по другому держать? Нужно же растягивать ПЧ для этого нужна хорошая хватка.


Сократился (можешь быть на грани перетрена) и ноющие ощущения это привыкание к нагрузкам, пытайся первые пару недель послабже немного тянуть, я так понимаю ты со всей дури щас тянешь, до боли доводить не стоит. Потом пч привыкнет и будешь тянуть сильно и пч болеть не будет.

По другому держать ты имеешь ввиду что у тебя руки устают или что? Если руки устают и хватку тяжело держать, то детская присыпка супер в этом плане, во первых кожу не закусывает при В растягах, во вторых хватка крепкая и не съезжает, из-за этого не так сильно пальцы приходится сжимать и руки устают чутка поменьше.
Grigo
Джози
Не со всей дури конечно, прилично так тяну))) чуть хватку ослаблю. Вообще хотел бы схватить перетрен чтобы понять свой ПЧ и во всем разобраться. Руки должны уставать, ведь это работа а не писька дерганье (про присыпку классная идея как раз тесно общаюсь с молодой мамашей, отсыплю под шумок). Во время вчерашнего сета нашел для себя ещё одно растягивание, растягиваю завожу за ноги, скрещиваю ноги и пытаюсь выпрямить спину (просто убойная нагрузка).
Джози
Grigo
QUOTE
растягиваю завожу за ноги, скрещиваю ноги и пытаюсь выпрямить спину (просто убойная нагрузка).

Хорошее упражнение, я пока его не подключал, надо попробовать будет.
Grigo
Сегодня месяц как начался в моей жизни НУП. Работа идёт с полной отдачей своему делу. Чую, Чую к моему первому замеру рост будет и при таком дальнейшем отношении рост будет всю дорогу.
Теперь некоторые наблюдения.
Программа новичка изжила себя буквально за две недели, ПЧ перестал реагировать на нагрузку (до этого были почесывания, чувство натяжения, жжения). Добавил V растяги все вернулось на круги своя, добавил А растяги чуть не словил перетрен но как говориться пронесло. Сейчас делаю следующее.
1) Прогрев
2)V растяги прямые
3)V растяги в бок
4) А растяги со скалкой)))
5)В конце пару вертолетов
6) Джелк
Итого: 40 минут
Если ПЧ продолжит так быстро адаптироваться к нагрузкам придётся добавлять, добавлять и ещё раз добавлять (пальцы на руках болят ужас, тяну почти со всей дури.) Эрекция по утрам отменная давненько такой не было. В общем вперед к мечте)
real-madrid
Grigo что как с приростом,есть?
Grigo
real-madrid
Первый замер в августе месяце.

Подскажите если NBPFSL равен NBPEL о чем это говорит???
real-madrid
Grigo
о том,что нужно еще работать на длину,делать растяги,чтобы NBPFSL стал больше как минимум на 1 см.
nookie42
Grigo

Я похожие растяги делаю, только сажусь на корточки и завожу ПЧ назад, при таких растягах чувствуется боль у основания пч и по бокам, посмотрим что из этого получится. При обычных мануальых растягах никакой боли не чувствуется.
Djonik20
у меня тоже NBPFSL равен NBPEL... Дольше тянуть надо? я больше на джелк обращаю внимание..
Grigo
real-madrid
Благодарю.

nookie42
Создается такое чувство что мануальные растяги придумали люди с очень "нежным" ПЧ. У меня почти сразу перестал реагировать, на данный момент даже V растяги не дают эффекта проработки. Сейчас 2-й месяц по растягиваю руками потом буду тянуть с помощью вак. колпака (подвешивать пока не буду).

Djonik20
Видимо нужно делать упор на растяги.

real-madrid
Grigo я сейчас тоже делаю эти растяги и ничего,кроме как твердого и разбухшего пч через час тренировок не получаю,правда в спокухе нынче больше стал.Скорее всего перегружаю просто пч,на все растяги по часу уходит у меня.

QUOTE
Эрекция по утрам отменная давненько

если у тебя и сейчас эрекция с утра отменная,то значит надо добавлять к растягам,по идее она убивается от таких упражнений,но потом восстанавливается.
Grigo
real-madrid
Не знаю с чем это связано, но эрекция становится только лучше. Раньше была на 10 балов но не так часто, теперь стоит стоит и стоит. Честное слово с нетерпением жду чтобы эрекция стала вялой и не выразительной.
real-madrid
Grigo
значит мало очень растягов делаешь,хотя у меня и эрекция хуже стала от них и БПФСЛ идет неохотно,да и на грани перетрена по ходу я.
Djonik20
Grigo
ну ты даёшь biggrin.gif многие мечтают о стояке, а ты такое говоришь)
Grigo
real-madrid
Сейчас 30 чистых минут ратстягов (без учёта встряхивания и т.д.) предлагаешь увеличить время растягов??? Новичок вот имя моё, двух месяцев ещё нет. В скором времени с такими успехами придётся и на улице ходить и тянуть)))
real-madrid
Grigo может тебе стоит время каждого подхода увеличить,т.е тянуть не 15 сек например,а минуту?
Grigo
Djonik20
Ты не представляешь с какими протеворечивыми чувствами я это говорю)
Добавлено:
real-madrid
Есть в твоих словах здравый смысл. Прислушаюсь, попробую, получится, вырастет, ялда, ялда, ялда.......
Grigo
В общем нужна помощь. Долго тут не был но работа велась ежедневно. Даже начали появляться первые результаты. Начал по тихоньку подвешивать, всё шло нормально за весами не гнался, подвешивал как написано в мануале 40 минут - 1 час. Сегодня случайно прилёг с вешалкой и уснул. Проснулся от боли, снял и ужаснулся вся головка в пузырях, огромные пузыри один лопнул что делать??? Мази???
Байрон

Grigo
QUOTE
пузыри

Я присыпкой детской присыпал. Подсохли и прошли правда дней через 5 ть. Ни чего страшного. Все через это прошли.
Grigo
Байрон
Фух, спасибо тебе успокоил. Такое зрелище на ночь глядя.....
Байрон
Grigo
QUOTE
Байрон
Фух, спасибо тебе успокоил. Такое зрелище на ночь глядя.....

Только если можешь воздержись от секса- дольше заживать будет. biggrin.gif
Grigo
Опачки успокоил и расстроил блин, че теперь ей сказать-то??? Она же увидит и даже знаю что подумает... По ходу скандал и возможно жизнь холостяка)))
Байрон
Grigo
QUOTE
Опачки успокоил и расстроил блин, че теперь ей сказать-то??? Она же увидит и даже знаю что подумает... По ходу скандал и возможно жизнь холостяка)))

Я же сказал ПО ВОЗМОЖНОСТИ biggrin.gif нет- трахайся на здоровье. biggrin.gif
Добавлено:
ТолькоБОООЛЬНООО sad.gif sad.gif
Grigo
Ты не понял. Я с просони даже не подумал об этом вообще. Она ведь не в курсе чем я занимаюсь и сказать ей не получится. А с виду это похоже на вен заболевание.... Ещё так удачно сложилось как раз на прошлой неделе на рыбалку ездил на 5 дней.
applikator
Grigo
QUOTE
Сегодня случайно прилёг с вешалкой и уснул.
Такое можно делать только на малых нагрузках, и то если уже знаешь свои возможности.

Какой вес был?


Добавлено:
Кстати можно сказать что аллергия (на что уже придумай сам)
Байрон
Grigo
QUOTE
Ты не понял. Я с просони даже не подумал об этом вообще. Она ведь не в курсе чем я занимаюсь и сказать ей не получится. А с виду это похоже на вен заболевание.... Ещё так удачно сложилось как раз на прошлой неделе на рыбалку ездил на 5 дней.

Ну тогда - динамить придется laugh.gif
Grigo
applikator
У меня даже в мыслях не было с ней спать. Устал на работе. 2 кг она видать ещё зацепилась за край кровати а во сне ( как в старом анекдоте про рыбу) мы себя не контролируем так что 2 кг спокойно могли превратиться в гараздо больший вес.
Добавлено:
Про аллергию конечно классно придумано но она меня ещё со школы знает, не прокатит. Надо по тихоньку вещи собирать.
Байрон
Grigo
QUOTE
меня ещё со школы знает, не прокатит. Надо по тихоньку вещи собирать.

Да расскажи ей все. Что занимался для нее - ЛЮБИМОЙ - хотел удивить. Поймет. Ну и продеманстрируй вак калпак biggrin.gif
Grigo
Приветствую форум, давненько не появлялся. Работа продолжается но на линейке + нет. В спокойном состоянии стал больше, чувствую нагрузку и пузыри ушли в прошлое. Чем больше занимаюсь тем ближе ко мне приходит осознание что это труд длиною в жизнь.
Байрон
Grigo
QUOTE
давненько не появлялся.

давненько biggrin.gif как разлулил с девчёнкой или с вещами на выход. sad.gif
Grigo
О, там вообще история зашла в тупик... Либо я, либо твои "штучки нахуючки". Некоторое время занимался в тихушку, спалила и разошлись как в море корабли. Хочется мне 18 см хоть убей и когда-нибудь я гордо выложу фото до и после))) может пройдёт ни один год но этот момент настанет))
Байрон
Grigo
QUOTE
может пройдёт ни один год но этот момент настанет))

настанет -конечно -и я думаю -что раньше. clap_1.gif
Grigo
Спасибо на добром слове. Твои слова да Богу в уши.