Тянемся к большому

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Happy4
Приветствую вас уважаемые нуперы и начинающие нуперы!
Тему создаю и для себя и как вклад в этот замечательный форум.Если не создам тему точно знаю буду отлынивать.
О увеличение пч задумался года два назад.Но тема стала очень неприятна и актуально примерно месяца 3 назад.

И так мне 19 лет,первый раз его я померил лет в 14..и тогда на линейке было 14..что меня вполне устраивало и я спокойно забыл..Но чето дернуло меня месяца 3 назад полезть почитать о размерах..и вот она суровая правда Нормальный это 16 на 14..и ещё суровей..я полез мерить свой пч..и вот печально на линейке всего 12.5см..я в акуе..мерию толщину..о блин..14.5 думаю ну шансы есть..надо длинну как то увеличить..Начал лазить по инету и нашел замечательный форум.Здесь я провел с недельку упорного чтения матчасти..теорий..гипотез и просто интересных и важных вещей.После прочтения померил с вдавлиной линейкой..15.5 и решил пора Нупить.


Это было сразу после прочтения недели форума..скачал видео как делать джелк..расписал программу новичка..и вот неделю отзанимавшись я просто забил..потух..угас..
Но проблема то уже не только в мыслях но и в голове..в жизни.Все это начало давать свои результаты..самокопание..самогнобление..и тд.

Через месяц я вернулся к идеи о нупе.
И вот честно отработаные 2 недели..Длинна неизменилась..толщина чуть чуть.Но Я ВИЖУ изменения..в спокойном и полураздраконеном состояние он стал и больше и толще..По утрам стоял намного крепче..прям неверилось.Потом начались проблемы пятна на головке темные..и сам он начал темнеть..я читал конечно про это..но решил прекратить.

И вот я опять на форуме.Читаю успехи других Нуперов..блин реально заряжаете!реально ваши журналы и прогрессы помогают и подталкивают..Я когда читал был очень рад за людей которым программа новичка дала +2..да и вообще у кого растет.

Теперь я не остановлюсь пока последние сообщение в теме не будет "Дорос до 20 на 17"
Я понимаю что потребуется не один год..Но как представишь что такой будет..и сколько ещё впереди..хочется расти.

И так мои планы:

Всем известная программа новичка..2 месяца.Хотелось бы конечно чтоб +2 было в конце) но рад буду очень и +1 =)
Далее экс с джелком.6 месяцев.
Ну а дальше видно будет.Пока даже представить немогу куда меня заведеть дорога нупа!

Следующий пост будет 22 ноября 2011 года.

Всем хорошего и крепкого пч и роста!Спасибо что вы есть.Вы правда помогаете!
Asgulas
Happy4

Привет Нупер !

С вступлением в наши ряды!
От души желаю хорошего роста!

Самое главное не пропускать тренировки и делать правильно упражнения

Рости Большой!
Drumopenis



QUOTE
мерию толщину..о блин..14.5

хорошая толщина, мне про такую только пока мечтать
умеренныій
Happy4
QUOTE
Приветствую вас уважаемые нуперы и начинающие нуперы!

Привет! smile.gif
Ну почему же-начинающие нуперы тоже уважаемые по умолчанию smile.gif
QUOTE
е остановлюсь пока последние сообщение в теме не будет "Дорос до 20 на 17"

Искренне желаю.Путь к ялде усеян розами smile.gif
Happy4
Спасибо за теплый прием!

У меня такой вопрос к Нуперам которые озадачивались не только самой программой но и тем без чего это бессмысленно.Питание..что подскажите..что исключить что включить? =)
умеренныій
Happy4
QUOTE
Питание.

Вот тут можно "немножко" почитать smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Еще в пользу меньше стрессов,нервов и больше сна.
JORIK 1985
привет happy
[/QUOTE]

Тему создаю и для себя и как вклад


вклад конечно серьезный.а карма 0,непорядок.

[QUOTE]
Искренне желаю.Путь к ялде усеян розами

поддержываю,красиво сказано

тренируйся,
удачи и безпроблемного роста
Happy4
умеренныій,GORIK 1985 спасибо!

Добавил к программе БТС растягивание..ну уж очень оно понравилось tongue.gif

И думаю на что заменить обычные растягивание..чувствую что не помогает..то силы нехватает(а если дальше тянуть..либо оторву..либо вылетает из руки) то головку подхватить удается только на 10 раз..ужас короче..мож на В-растягивание заменить..

Ну и вопрос про джелк конечно..я делаю сухой обратной хваткой на 70-80 %..туника вроде норм следов неостается..ну головка как и положена с черными пятнышками..Вопрос: сдавливаю хваткой и виду вверх при этом головка увеличивается..ну и раздувается как следует..и когда ослабляю хватку чувствую как кровь от головки отливает.Значит я правильно делаю?и какое ощущение должно быть в стволе?и какое ощущение после тренировке должно быть в пч?
умеренныій
Happy4
QUOTE
я делаю сухой обратной хваткой на 70-80 %..туника вроде норм следов неостается..ну головка как и положена с черными пятнышками.

Пятна-это не "положено".Избегай по возможности-прогрев,массаж...Попортишь дизайн,а пч еще женщинам предъявлять.
QUOTE
сдавливаю хваткой и виду вверх при этом головка увеличивается..ну и раздувается как следует..и когда ослабляю хватку чувствую как кровь от головки отливает.Значит я правильно делаю?

Да.
QUOTE
и какое ощущение должно быть в стволе?

Распирание.Все правильно у тебя.
QUOTE
какое ощущение после тренировке должно быть в пч?

По разному.В норме-мясистость.Если перетрен-может поджаться,скукожиться,может залить лимфой,а может и нет.
hirurg911
QUOTE
Всем известная программа новичка..2 месяца.Хотелось бы конечно чтоб +2 было в конце) но рад буду очень и +1 =)

Эта канешно реально, но думаю ненада себя так настраивать, я добился 0.5 за 2 месяца и это очень круто, тут некоторые по пол года неполучают роста так что ты должен быть готов к любом результату и здаваться невкоем случае ненада!
QUOTE
По разному.В норме-мясистость.Если перетрен-может поджаться,скукожиться,может залить лимфой,а может и нет.

несказалбы что когда скукожиться что это перетрен, у меня часто так бывает но некакого перетрена нет слава богу)
gizzone
QUOTE
Попортишь дизайн,а пч еще женщинам предъявлять.


biggrin.gif
Drumopenis
Happy4

QUOTE
И думаю на что заменить обычные растягивание..чувствую что не помогает..то силы нехватает(а если дальше тянуть..либо оторву..либо вылетает из руки) то головку подхватить удается только на 10 раз..ужас короче..мож на В-растягивание заменить..

А ты попробуй медицинские перчатки одеть. Мне например помогает - хват крепкий получается и ничего больше там не соскользнет. Кстати, я сам этот метод стырил у одного НУПера, увы, только имя не помню.
Ландау
gizzone
Предупреждение за нарушение правил.

Читаем правила форума:
......
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
......
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов
.
Evgeny
А как можно выразить простую улыбку? )
Ландау
Если сказать нечего, то лучше не говорить. А если тянет улыбаться - улыбайтесь на здоровье, например перед зеркалом, или девушкам на улице. Форум то здесь причем? wink.gif
jk3
Evgeny
Как дорастёшь до 200 постов, будешь выражать простую улыбку в репутации smile.gif

А то если человек 10 подряд выразят простую улыбку, классно будет, правда?
Когда вся страница будет состоять только из смайликов ))
Evgeny
Да я просто не понимаю, один человек пошутил, а втрой вместо поста "ой как мне смешно" , поставил обычный смайл, нечего в этом не вижу, а 200 постов можно и два года набивать.
jk3
Evgeny
Таковы правила, я тоже их в своё время соблюдал, и, если заметил, даже в своём статусе продолжаю соблюдать.

Я привёл тебе пример что будет, когда их не соблюдать.
Нравится? Думаю, нет.

Давай закончим на этом разговор smile.gif
JORIK 1985
мне кажется что для того чтоб иметь право поднимать репутацию,нужно как минимум 2000 постов, а вообще интересная инфа,меня давно это интересовало. флудить не хотел,говорю честно
gizzone
Я очень извиняюсь и перед автором этой темы.))) конечно знаком с правилами и сознанно шёл на нарушение, но не мог сдержаться, простите ! )))
Happy4
Drumopenis - спасибо за совет,реально помогает.Очень нужная весчь)

Сегодня 6ой день моего усердия..наконец полностью построил программу.

Поскольку она у каждого разная..в силу того что мы вообще все разные..делюсь своей..и уже своим небольшим опытом.

1 Разогрев 5-8 минут под струю воды..сначала норм потом погоречей ну и так далее..пока пар неповалит..=)Поддержу тех кто писал здесь что яйца лучше не греть..обычно под пч ложу ладошку чтоб яйца не нагревались..один раз не сделал..в итоге в начале растяга..яйко уже болело..!
2 Растяги.5-10 минут обычные но с перчаткой..удобно надо сказать.Тяну сидя - всегда стараюсь тянуть вниз. тк чувствую что эффективней получается..(Правильно здесь писали - прислушываться к пч надо - он то точно знает)
3 Растяги БТС 5 минут..изредка 2 раза по 4 минуты. Здесь ничего особенного главное не забывать о пч.
4 Сидение на пч..ну минут 20-30 делаю.Хорошая весчь перед джелком надо сказать.
5 А вот с джелком у меня все интересно..мой пч первые два дня невыдержал нагрузок(тяжелые долгие движения обратным хватом - его просто прикончили..хотя всего 80 раз сделал)..и я нашел к нему подход.(делаю сухой джелк)..Сначало я делаю обычным хватом одной рукой 20 джелк. потом другой. пч привыкает к истязаниям и я делаю обратным хватом каждой рукой долгие по 10 раз.Потом опять обычным по 20 и потом обратным по 20.В сумме получается 140 из них 60 тяжелых.Во первых я решил проблему с пятнами на головке теперь они непоявляются - УРА!! во вторых он мясистый и хорошо проработан.в третьих туника без повреждений.
Happy4
И так как и обещал!!Сегодня ровно месяц с начала нупа..и соответсвенно первый замер!!

Честно я очень рад.. на отметке длинны 13.2-13.5 УРА!!! cool.gif
Толщину не мерил но в спокойном состояние он увеличился заметно..да и в возбужденном..побольше стал!

Конечно я читал что это временный прирост..но его можно превратить в постоянный главное неостанавливатся..впереди ещё 2 месяца нупа..а далее..благодаря этому сайту я купил экстендер male edge..так что потом буду тянуть им =)

Всем большое спасибо..без вас бы уже опять бросил на первой неделе!
shurplanet
Happy4
После такой программы, перед эксом нужно будет взять двух месячный НУП-отдых, чтоб экс потом хорошо пошел.
Но это будет иметь смысл (брать отдых), когда рост прекратится и на протяжении 1-2 месяцев не будет прогресса.
Надеюсь, не скоро.
Роста!
ruslaninho
shurplanet
Кто говорит, что отдых как таковой не нужен, кто наоборот - где же истина ?
jk3
ruslaninho
QUOTE
где же истина ?

Где-то рядом © the truth is out there