Blaiver
Tuesday, 10 October 2006, 23:37
Откуда у наших Российских женщин такая склонность к проституции?
Ведь это не единичные случаи не доли процента это массовое явление!
Посмотрите- в любой европейской азиатской стране в Китае в США Японии в ливане в израиле турции тайланде италии португалии испении греции куда не приедешь в любой город везде на улицах стоят наши российские проститутки сотни тысяч причём с вполне интеллигентными лицами. Нет ни одной страны мира наверное кроме северной кореи где нет колонии наших шлюх.
Москва так вообще делится на три категории бандиты проститутки и те кто забыл кем
были их мамы папы или бабушки и дедушки( бандитами и проститутками)
В любом городе россии по весьма низким ценам стоят толпы девушек вдоль дорог
газеты пестрят множеством объявлений массажных салонов.
Про женские общежития педагогических вузов вааще легенды ходят что это
настоящие публичные дома. (*а потом они учат детей и ставят двойки по поведению).
И это ещё не всё в каждой более или менее стабильной фирме у шефа обязательно 3-4
любовницы которые спят сним чтобы получить прибавкуили или не потерять место.
А сколько скрытой проституции? сколько женщин выходит замуж по рассчёту? Да почти все!
Более того я внимательно слушал разговоры малолеток у них с самого раннего возраста уже заложены понятия что если ты переспала с мужчиной и он тебе за это ничего не дал
никакого подарка-перстенёчка конфетку или уж цветы на худой конец то ей стыдно
что её как дуру использовали. Я это слышал не раз и не два и знаю что говорю.
Я не понимаю женскую психологию. как можно за небольшую суммму сосать у пузатого
пожилого и немытого дядьки? Ну нет такого среди мужчин нету!(в массе) Только совсем конченные извращенцы. каких крайне мало. Я например немогу себе даже и представить чтобы я спал с каой-то старушкой за 40 баксов?
Да это полный бред! Да даже с молодой и красивой тёлкой
не стану спать ни за какие деньги сама форма таких отношений просто неприемлема!
Fridka
Tuesday, 10 October 2006, 23:52
QUOTE |
Я не понимаю женскую психологию. как можно за небольшую суммму сосать у пузатого пожилого и немытого дядьки? |
А за большую сумму понятнее?
Tristan
Wednesday, 11 October 2006, 0:01
Не знаю как в
QUOTE |
Китае в США Японии в ливане в израиле турции тайланде италии португалии испении греции |
а в Германии в основном чешки
Все просто, чем ниже уровень жизни в стране, тем больше женщин едут зарубеж зарабатывать подобным образом.
Я думаю Россия в этом списке далеко не на первом месте. Известно, что в самой России (в крупных городах) большинство проституток из Беларусии и Украины.
Blaiver
Wednesday, 11 October 2006, 0:17
Да у нас дочка заместителя губернатора работала шлюхой в гостиннице - скандаал был все газеты писали!
Tristan
Wednesday, 11 October 2006, 0:24
Blaiver QUOTE |
Да у нас дочка заместителя губернатора работала шлюхой в гостиннице - скандаал был все газеты писали! |
Ну это скорее курьез.
P@P@
Wednesday, 11 October 2006, 11:23
Blaiver
А почему,собственно тебя это интересует?За нацию обидно?
Frey
Wednesday, 11 October 2006, 12:57
Blaiver
Мужики подороже будут раза в три. Если путана у стоит 150$, то мужик в этом же месте стоит 500$.QUOTE |
у них с самого раннего возраста уже заложены понятия что если ты переспала с мужчиной и он тебе за это ничего не дал никакого подарка-перстенёчка конфетку или уж цветы на худой конец то ей стыдно что её как дуру использовали |
А что тебя не устраивает?! Сами мужики то считают, что если я ее поводил по дорогим заведениям, то она просто обязана мне дать. Почти тоже самое.
QUOTE |
А сколько скрытой проституции? сколько женщин выходит замуж по рассчёту? Да почти все! |
А по-моему, это просто взаимоотношение полов. Как бы обмен такой. У женщин есть то, что нам нужно, и они за это хотят то, что им надо. Вот и все.
Graf
Wednesday, 11 October 2006, 16:15
Frey QUOTE |
Как бы обмен такой. У женщин есть то, что нам нужно, и они за это хотят то, что им надо. Вот и все. |
Чего-то я не понял, а то что нам нужно им что совсем не нужно? Т.е. им нужны деньги, или другие мат ценности, а секс им нафиг не надо?
Вот горе то какое 
.QUOTE |
Сами мужики то считают, что если я ее поводил по дорогим заведениям, то она просто обязана мне дать. Почти то же самое. |
Они просто считают, что если женщина дала согласие, чтобы мужчина тратил на нее деньги, то она понимает, за что именно он платит, т.е. принимаю такие ухаживания, женщина дала молчаливое согласие. А когда деньги потрачены, то пути назад уже нет. И если она ему после этого не дала - значит кинула.
.Blaiver
QUOTE |
Я например немогу себе даже и представить чтобы я спал с каой-то старушкой за 40 баксов? |
просто заставить мужской организм выполнить свою мужскую функцию без желания или при наличии моральной неприязни сложнее, чем женский. Им это легче и они это используют.QUOTE |
заложены понятия что если ты переспала с мужчиной и он тебе за это ничего не дал никакого подарка-перстенёчка конфетку или уж цветы на худой конец то ей стыдно что её как дуру использовали. Я это слышал не раз и не два и знаю что говорю. |
Да, мне тоже такое приходилось не раз слышать.QUOTE |
Откуда у наших Российских женщин такая склонность к проституции? |
Что-то я не замечал национального приоритета в мировой проституции. Кто, в какой стране, более экзотичен того и больше - Спрос порождает предложение.
хомяк2
Wednesday, 11 October 2006, 16:26
Думаю, что многие дамы, особенно из бедных регионов и начавшие жить половой жизнью очень рано, всегда видили своё счастье прежде всего в кол-ве денег, молодая барышня желающая многого, но не имеющая возможности рассуждает примерно так: сексом с разными дядями я занималась и мне это явно нравится, пока молода , я ещё востребованна, поэтому убиваю двух зайцев сразу: получаю удовольствие и такие деньги, которе раньше и не снились. Главное, чтобы в моей стороне об этом не знали. Накоплю денег и завяжу с ремеслом.
Нищенство и большие потребности , а также отсутствие возможностей в хорошем заработке в другом поприще и толкают на панель. Плюс моральная составляющая - лишь бы не знали, а так можно всё.
В тех странах, где уровень жизни даже для молодых работников далёк от нищеты, такое явление обычно не характерно. ИМХО.
Frey
Wednesday, 11 October 2006, 16:46
По статистике, только 10% всех проституток пошли работать от безвыходности.
Graf
Wednesday, 11 October 2006, 16:48
QUOTE |
В тех странах, где уровень жизни даже для молодых работников далёк от нищеты, такое явление обычно не характерно. ИМХО. |
Не знаю точных цифр по этому вопросу, но то что, одни от безденежья, а другие от жира бесятся, развлекуха у них такая- заводит их это я знаю точно. Так что и богатые бывают и бедные, просто последние больше в глаза бросаются и ведут более активные действия. Ведь им надо привлечь к себе внимание способных и готовых платить, а богатые и так в своем кругу крутятся да и запросы у них несколько иные, но суть таже.
хомяк2
Wednesday, 11 October 2006, 17:03
Frey QUOTE |
По статистике, только 10% всех проституток пошли работать от безвыходности |
- Безысходность для многих имеет индивидуальный окрас. но то, что большинство проституток любят своё ремесло, это факт, как и то, что деньги для них играют решающее значение и именно ради них идут на .......
VALidol©
Wednesday, 11 October 2006, 17:10
Спрос рождает предложение. Никто не задумывался над этим?
Не всякая женщина согласится стать проституткой, не всякая проститутка скажет о том, что она ей стала. У всех у них свои мотивы, и порой, очень даже веские.
Когда жизнь ставит в «тупик», женщины иногда и идут на это. Я думаю, скорее всего работают моральные установки: вроде как не преступление... хотя трудно себя представить не то что в шкуре проститутки, в роли женщины то трудно...

У мужчин тоже такое бывает, между прочим

И мужская проститутка это не только жигало, но и алфонс... единственное НО - спрос у женщин ниже на такого рода услуги... поэтому мужчины чаще на уголовку идут, как то воровство, разбой и т.п.
Blaiver
Wednesday, 11 October 2006, 18:04
QUOTE |
А за большую сумму понятнее? |
Нет не понятнее. темболее что больших сумм
женщинам никогда не предлагают.
Добавлено:
QUOTE |
А что тебя не устраивает?! Сами мужики то считают, что если я ее поводил по дорогим заведениям, то она просто обязана мне дать. Почти тоже самое. |
Так вот я и говорюнездоровая культура сложилась. Но ведь всёравно в результате давать или нет решает женщина
Добавлено:
QUOTE |
просто заставить мужской организм выполнить свою мужскую функцию без желания или при наличии моральной неприязни сложнее, чем женский. Им это легче и они это используют. QUOTE |
Что тут заставлять организм бери и отлизывай если тебе такое приемлемо. И
виагру жри чтоб член стоял немотивировано.
Blaiver
Wednesday, 11 October 2006, 18:16
QUOTE |
Спрос рождает предложение. Никто не задумывался над этим? |
А вы не задумывались что предложение рождает спрос?
QUOTE |
У всех у них свои мотивы, и порой, очень даже веские. |
Дело в том что когда наступают трудные ситуации то женщины почемуто в соновном на
свою Пи**у надеются а не на упорство и на руки или мозг.
Fridka
Wednesday, 11 October 2006, 18:28
Blaiver QUOTE |
Дело в том что когда наступают трудные ситуации то женщины почемуто в соновном на свою Пи**у надеются а не на упорство и на руки или мозг. |
Ну что ж Вы так сразу, и всех под одну гребенку?
arta999
Wednesday, 11 October 2006, 18:57
Сходные темы
[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
Tristan
Wednesday, 11 October 2006, 22:59
хомяк2 QUOTE |
Думаю, что многие дамы, особенно из бедных регионов и начавшие жить половой жизнью очень рано, всегда видили своё счастье прежде всего в кол-ве денег, молодая барышня желающая многого, но не имеющая возможности рассуждает примерно так: сексом с разными дядями я занималась и мне это явно нравится, пока молода , я ещё востребованна, поэтому убиваю двух зайцев сразу: получаю удовольствие и такие деньги, которе раньше и не снились. |
Очень сильно сомневаюсь, что они думают о каком-то удовольствии.
VALidol©
Thursday, 12 October 2006, 7:58
Blaiver QUOTE |
А вы не задумывались что предложение рождает спрос? |
даже спорить не хочется 
изучайте философию, экономику и психологию... хотя и культуру речи не мешало бы подправить некоторым
Frey
Thursday, 12 October 2006, 9:38
BlaiverQUOTE |
А вы не задумывались что предложение рождает спрос? |
Весьма сомневаюсь. Всегда предложение рождается после спроса. Если изобрести, например, авторучку-колесоспускатель
, я думаю врядли это кому понадобится. Все всегда выставляли на продажу то, что уже заведомо бы продавалось и спрашивалось.
Гномус
Thursday, 12 October 2006, 9:47
Мне кажется. что проституция только от лени!! Кому захочется работать той же уборщицей или дворником на трех работах. получая в месяц меньше. чем за один раз всего лишь, уж извините меня пожалуйста за грубое выражение, раздвинув ноги??
arta999
Thursday, 12 October 2006, 10:56
Гномус QUOTE |
уборщицей или дворником на трех работах. получая в месяц меньше. чем за один раз |
именно
огромный спрос рождает большую оплата труда, поэтому несмотря на огромную конкуренцию проститутки получают в любом случае больше чем дворники и уборщицы
во многих странах проституция уже легализована, надеюсь скоро будет легализована и у нас (в России в смысле)
хватит уже двойной морали, а то некоторые по-скотски получается себя ведут кусают кормящую их руку (осуждают проституток услугами которых пользуются)
людям оказывающим секс-услуги памятник надо ставить за ацкую и неблагодарную работу, им приходится терпеть всякую мерзость даря людям радость, а за это даже спасибо не скажут
Frey
Thursday, 12 October 2006, 11:04
arta999 QUOTE |
некоторые по-скотски получается себя ведут кусают кормящую их руку (осуждают проституток услугами которых пользуются) |
Я не пользуюсь
и не осуждаю. У меня есть одна хорошо знакомая. Это ее выбор, и я не вправе ее осуждать. Каждый хозяин сам своей судьбы. Но в жены бывшую путану, скорее всего не взял бы.
Гномус
Thursday, 12 October 2006, 11:06
"...даря людям радость, а за это даже спасибо не скажут..." так кажется ты сказала. по-твоему проститутки какие-то монашки, дарящие радость людям...ха! я понимаю, когда девчонки попадают в рабство и вынуждены заниматься этим...у тех выбора. мягко сказать мало, а как же те. которые сознательно идут на это?? терпеть "всякие мерзости"....ну ты и скажешь..они же идут на это сознательно...какая тут благодарность...подумай сама!
arta999
Thursday, 12 October 2006, 11:23
работа проституток сравнима только с работой сестер милосердия, они дарят жизнь, во время секса вырабатываются гормоны удовольствия, нервная система успокаивается, снимаются стрессы, уменьшается вероятность сердечных приступов (а для мужчин это особенно важно)
думаю проститутки все отчасти святые, ведь к ним ходят даже самые ничтожные представители общества которым тоже для жизни и здоровья нужен секс
во время секса происходят мощные биоэнергетические процессы оздаравливающие весь организм и при соблюдении мер безопасности секс является самым надежным и естественным средством повышения настроения по сравнению с ним все искусственно изобретаемые средства (табак, алкоголь, наркотики) разрушающие здоровье просто ни в какое сравнение не идут
Frey
Thursday, 12 October 2006, 11:24
Мазохизм своего рода такой.
arta999
Thursday, 12 October 2006, 11:29
Гномус QUOTE |
а как же те. которые сознательно идут на это?? |
часто призвание не выбирают, и предрасположенность к работе проституток и сестер милосердия бывает предначертана свыше
людей ведет по жизни ангел особенно если любишь своих клиентов, к таким путанам записываются заранее чуть ли не на несколько месяцев вперед
у нас в городе их давно пытаются официально легализовать, положено всем предъявлять корочки о курсах массажистов или медсестер и регистрироваться как частные предприниматели, у них ведутся медицинские книжки как у продавцов или медработников
впрочем любую работу можно делать по-разному, есть и работники низкоквалифицированные нелегальные, но есть и очень дорогие и эффективные, особенно если и правда наравне с сексуслугами владеют массажными техниками и знанием психологии
посещение таких проституток стоит дороже сеансов психотерапевта, так как и эффективности от них больше
Добавлено:
Frey
QUOTE |
Мазохизм своего рода такой. |
это не махохизм, это профессиональный риск, признак низкой квалификаии и плохой организованности, недостаточная охрана, плохой менеджер вот и случаются накладки
Black_Widow
Thursday, 12 October 2006, 11:45
Мне знакомый рассказал, что в Германии (не скажу точно, в каком городе) льготникам выдают специальные талоны на посещение борделей (что-то 2-3 талона в месяц), а к инвалидам "сестры милосердия" приезжают на дом. У него отец там живет, но он женат, поэтому эти талоны не использует, а когда сын приезжает - отдает ему.
хомяк2
Thursday, 12 October 2006, 12:27
Tristan QUOTE |
Очень сильно сомневаюсь, что они думают о каком-то удовольствии. |
- социологи( самые разные группы) неоднократно проводили опрос ( анонимное анкетирование) и выяснили, что большая часть проституток получает удовольствие и любит своё ремесло. Эти данные общеизвестны и давно не оспариваются. Ты просто не сталкивался с этой информацией,хотя думаю её легко можно найти даже в инете.
Гномус
Thursday, 12 October 2006, 12:36
Ты должен знать, соцопрос-вещь сугубо относительная....может опросили 5 проститутток из 10...это вовсе не показатель...почитай про соцопросы в том же интернете....да и вообще написать можно что угодно. ДАЖЕ НЕ ПРОВОДЯ этот опрос..так что делай выводы
хомяк2
Thursday, 12 October 2006, 12:52
Гномус QUOTE |
самые разные группы) |
- Это должно быть понятно. Уважающий себя спец не будет помещать туфту, т.к. она легко опровергается перепроверкой и тогда теряется имя и уважение, поэтому отклонения обычно не более 3-5% .
Гномус
Thursday, 12 October 2006, 12:58
ради бога...кто там будет перепроверять....
Добавлено:
но в любом случае доля правды в твоих словах есть-гораздо приятнее заниматься сексом по пентхаусам. чем (возвращусь к своему примеру) махать веником по улицам
VALidol©
Thursday, 12 October 2006, 13:05
Гномус QUOTE |
гораздо приятнее заниматься сексом по пентхаусам. чем (возвращусь к своему примеру) махать веником по улицам |
спорно 
как ты смотришь на секс с лысым, пузыатым и пьяным в доску «джентельменом»... если представить себя в женской шкуре 
...да, забыл сказать, он еще и немытый, соответственно вонючий
arta999
Thursday, 12 October 2006, 13:07
хомяк2 QUOTE |
большая часть проституток получает удовольствие и любит своё ремесло |
так и есть, но это как правило довольно благополучные люди сумевшие нормально устроиться и обезопасить себя, собственно говоря к таким и ходят нормальные клиенты, потому что они дорого стоят и у алкоголиков и прочитх придурков на них просто денег нет
тут как и в любой сфере торговли и услуг, есть шикарные чистые супермаркеты и дорогие рестораны, а есть бабульки в метро семечками торгуют или пирожками
VALidol©
QUOTE |
хм... а тебе это зачем? |
да чем черт не шутит, говорят же от тюрьмы и от сумы не зарекайся, мало ли что в жизни может случиться и лучше если всем в этом мире будет хорошо, и дворникам и бухгалтерам и проституткам и медсестрам и учителям, тогда в случае чего всегда можно будет найти способ выжить не нарушая закон и права других людей
QUOTE |
в газете 99% массажисток - обычные шлюхи... |
шлюхи это те кто дает бесплатно из жалости или благотворительности, но им нет необходимости давать объявления так как на халяву у них итак желающих много, в газетах же предлагают платные сексуслуги
Добавлено:
VALidol©
QUOTE |
он еще и немытый, соответственно вонючий |
пентхаус это дорогое место, там бомжей нет
а у предпринимательниц оказывающих секс услуги на должном уровне есть определенные условия и там немытых просто непотерпят, пусть его жена терпит, а проститутка сама выбирает с кем ей спать
(я не имею в виду рабынь, но тут уж надо с работорговлей бороться и в том числе легализацией и контролем таким же как и за всеми остальными сферами услуг, например здравоохранением)
Frey
Thursday, 12 October 2006, 13:16
VALidol©
Попробуй. Будешь слушать слезливые истории о том, что жизнь - дерьмо!
Гномус
Thursday, 12 October 2006, 13:21
Ребят, ну что вы...хорошо допустим туда идут не от хорошей жизни...но подавляющее большинство борется...у меня сейчас очень тяжелое положение...остался практически без жилья...зарплаты с друдом хватает на нормальное существование...я же не иду в проститутки...а пытаюсь что-то придумать..как-то выкрутиться..влезть в кредиты..я же не иду в проститутки. чтобы иметь дополнительный зароботок...это относительно легкий способ заработать..не надо думать..все просто-поехали. сделали вещи, расплатились все!!! У многих вся жизнь уходит на то, чтобы встать самим на ноги и поставить своих детей....у большинства этот путь тернист, но единицы из них опускаются до проституции...а то потелеку показывают..вот я приехала из города "N"-ска у меня ребенок..работы нет..я типа вынуждена...это слабость настоящая вот и все, за исключением тех случаев когда этим занимаются по принуждению..
VALidol©
Thursday, 12 October 2006, 13:25
arta999 QUOTE |
шлюхи это те кто дает бесплатно из жалости или благотворительности |
...или по дурости 
но вообще-то шлюхами зачастую и проституток называют, хотя все прекрастно понимают приведенное тобой различие этих понятий 
QUOTE |
пентхаус это дорогое место, там бомжей нет |
QUOTE |
я не имею в виду рабынь |
большая часть проституток работает именно не в пентхаузах, между прочим 
и опять-таки, между прочим, далеко не все они рабыни...
Добавлено:
Гномус
кредиты дают не всем и не всегда... для этого надо как-минимум работать
...у меня вот тоже гемор с кредитами был. тлько потому, что я поручитель в крупном займе на жилье...
QUOTE |
но единицы из них опускаются до проституции... |
не такие уж и единицы... процент воров среди мужчин и проституток среди женщин (по таким причинам) примерно одинаков... хотя статистика и является «3-им видом лжи», но все же...
QUOTE |
это слабость настоящая вот и все, за исключением тех случаев когда этим занимаются по принуждению.. |
нисколько с этим не спорю, но не все могут справиться со слабостью 
хотя, слышал, некоторые делают это ради развлечения... хотя и не знаю насколько это правда
Гномус
Thursday, 12 October 2006, 16:32
Все верно..вариантов может быть масса...дело не в моих кредитах..я просто пример привел...как может быть сложно и поиск вариантов решения этих проблем...
Graf
Thursday, 12 October 2006, 17:28
хомяк2 QUOTE |
и выяснили, что большая часть проституток получает удовольствие и любит своё ремесло. Эти данные общеизвестны и давно не оспариваются. |
ППКС При этом гордятся своими профессиональными навыками и качеством выполненной работы. Т.е. стараются.
Гномус
Просьба не мешать вместе уличных которые за дозу трудятся или за Путылку и действительно профессионалок - т.е. реально владеющих этой профессией.
Гномус
QUOTE |
но единицы из них опускаются до проституции.. |
Я уже писал в сходных темах что не для всех пойти в проституцию значит опустится, для некоторых пойти в дворники и медсестры большее опущение чем стать проституткой -
Не стоит мерить всех по своей шкале ценностей.
Да и вообще народ если так пойдет дальше, то, наверное, будет правильнее совместить эту тему с одной из предыдущих. Т.к. на основной вопрос никто не хочет отвечать -
QUOTE |
откуда у наших женщин такая склонность |
QUOTE |
Откуда у наших Российских женщин такая склонность к проституции? |
Афтор сделал акцент именно на национальной приверженности к этой професси
arta999
Thursday, 12 October 2006, 17:40
Есть еще и природа. Женщины изначально рождаются с инстинктом жить с мужчиной, вести хозяйство, лечить его, оказывать психологическую поддержку, а деньги (еду) чтобы добывал мужчина. Женщин много, а мужчин способных содержать семью слишком мало, все на что большинство из них способно это изредка посещать проституток. Поэтому женщины просто выполняют свое предразначение только редко кому удается найти одного состоятельного постоянного клиента или мужа, в основном приходится пользоваться несколькими мелкими.
Добавлено:
Человеческая мораль часто противоречит природе и здравому смыслу. Поэтому для того чтобы пойти работать дворником и преодолеть свое естественное предназначение нужно быть психически нездоровым и черезчур задавленным моралью человеком. Большинство же живет так как их создал Бог. В природе нигде не регламентированно сколько конкретно мужчин должно содержать женщину один или более. Если один не в состоянии, значит нужно чтобы было несколько. В конце концов нужно содержать детей. Это закон природы. Что там напридумывали люди со своей моралью природу не колышет.
Graf
Thursday, 12 October 2006, 17:55
arta999 QUOTE |
Поэтому женщины просто выполняют свое предразначение только редко кому удается найти одного состоятельного постоянного клиента или мужа, в основном приходится пользоваться несколькими мелкими. |
Хм. Забавно. Но мужчины тоже озабочены вопросом найти себе женщину, совмещающую в себе несколько качеств, но таких мало, по этому, и посещают по этому на проституток есть спрос.
Т.е. пользуются несколькими одна хорошая хозяйка другая прекрасный собеседник, третья хороший психолог и лечит душу, а четвертая огонь со льдом (в смысле контраста, разнообразия) в постели, да еще и мозг не компостирует. Могут попадаться варианты совмещения нескольких качеств – на таких обычно женятся сразу.
arta999
Thursday, 12 October 2006, 18:09
Graf QUOTE |
пользуются несколькими одна хорошая хозяйка другая прекрасный собеседник, третья хороший психолог и лечит душу, а четвертая огонь со льдом |
именно, и все довольны, поэтому я за легализацию проституции и устранение двойной морали
Tristan
Thursday, 12 October 2006, 18:24
QUOTE |
Человеческая мораль часто противоречит природе и здравому смыслу. Поэтому для того чтобы пойти работать дворником и преодолеть свое естественное предназначение нужно быть психически нездоровым и черезчур задавленным моралью человеком. Большинство же живет так как их создал Бог. В природе нигде не регламентированно сколько конкретно мужчин должно содержать женщину один или более. Если один не в состоянии, значит нужно чтобы было несколько. В конце концов нужно содержать детей. Это закон природы. Что там напридумывали люди со своей моралью природу не колышет.
|
Если бы люди не ставили придуманные ими законы выше природных, они так и остались бы обезьянами.
Гномус
Thursday, 12 October 2006, 19:36
Graf
какая разница за дозу или так называемых профессионалок...хоть убей -разницы не вижу
arta999
Thursday, 12 October 2006, 20:13
Tristan QUOTE |
Если бы люди не ставили придуманные ими законы выше природных, они так и остались бы обезьянами. |
Если бы люди ставили придуманные ими законы выше природных, то все бы давно вымерли.
Добавлено:
Гномус
QUOTE |
какая разница за дозу или так называемых профессионалок...хоть убей -разницы не вижу |
QUOTE |
как и в любой сфере торговли и услуг, есть шикарные чистые супермаркеты и дорогие рестораны, а есть бабульки в метро семечками торгуют или пирожками |
хоть убей не пойму как можно одинаково относиться к уличному пирожоку с собачатиной, от которого можно отравиться и дорогому обеду в Стэйк-Хаусе, хотя некоторые действительно не чувствуют разницы
Tristan
Thursday, 12 October 2006, 22:11
arta999 QUOTE |
Если бы люди ставили придуманные ими законы выше природных, то все бы давно вымерли. |
Однако, выжили
Барселона
Friday, 13 October 2006, 1:42
Graf QUOTE |
Они просто считают, что если женщина дала согласие, чтобы мужчина тратил на нее деньги, то она понимает, за что именно он платит, т.е. принимаю такие ухаживания, женщина дала молчаливое согласие. А когда деньги потрачены, то пути назад уже нет. И если она ему после этого не дала - значит кинула. |
К счастью не все так считают.
Это не нормальные мужчины, а моральные уроды, которые пытаются купить таким путём завуолированную шлюху. Какое же всё таки счастье, что когда меня куда - то приглашают и я не плачу за себя (хотя и не люблю это дело) или же мне дарят подарки, то мужчины таким путём не пытаются купить меня, а просто хотят бескорыстно сделать приятное. Просто те кто ухаживая за женщиной и тратя на неё деньги оплачивают секс с ней таким путём мне не попадались.
VALidol©
QUOTE |
единственное НО - спрос у женщин ниже на такого рода услуги... поэтому мужчины чаще на уголовку идут, как то воровство, разбой и т.п. |
Мужчины не поэтому чаще идут на уголовку. У них принципы есть и самоуважение. Будучи вором можно заработать уважение, шлюхой - никогда.
Moscowgirl
Friday, 13 October 2006, 10:54
Blaiver Насколько я знаю, больше всего женщин занимающих проституций находятся в Малайзии. А русским пока еще далеко до азиаток.
А чем собственно вам не угодили проститутки???? Меня например больше раздражают мужики, которые стоят по кустам (и не только) и трясут своими х@ми
Я согласна с Аrta 999, что проституцию надо легализовать
"И ваша дочка начнёт работать по трудовой книжке?
Что вы ей тогда скажете?"
Если она уж и выбрала этот путь, то пусть будет это по закону (на примере Амстердама):
1. Она будет, как и все остальные люди платить налоги государству (казна будет пополнятся)
2. У нее будет медкнижка и презервативы, и 2 стороны (клиент и проститутка) буду спокойны за то, что они не заразятся друг от друга всякими-болячками
3. Если будут специальные дома для интим-услуг, то тогда уменьшится количество убийств и избиений проституток.
P. S. Если бы не было бы проституток было бы больше изнасилованых девушек
fas'Olka
Friday, 13 October 2006, 12:02
Blaiver,
у Вас с проститутками какие-то личные счеты? Столько прямо-таки злобы и агрессии в отношении них.
Помню, как-то раз, ко мне и моему парню приехали его друзья с 2-мя проститутками, естественно увидев первый раз проситутку "вблизи", я у одной спросила, как получилось, что она этим занимается. Она сказала, она из Украины, из какого-то села, подружка съездила-попробовала-рассказала, потом они уже всместе с подружкой приехали в Москву. Один раз им крупно повезло: их сняли два парня и дали им по 100 долларов, они вернулись ненадолго домой, оставили семьям денег (!), а она еще купила себе сапоги.
Для них с подругой 100 долларов - большие деньги. Все-таки все зависит от уровня жизни, потому что, когда есть и одевать нечего, не будешь особо задумываться о морали и риске для жизни.
Барселона
Friday, 13 October 2006, 12:23
fas'Olka QUOTE |
Вас с проститутками какие-то личные счеты? Столько прямо-таки злобы и агрессии в отношении них. |
А при чём тут злоба? Это описание будней проститутки.
arta999
Friday, 13 October 2006, 12:24
Blaiver
в твоих словах чувствуется богатый опыт и большая душевная травма
сейчас такая двойная мораль и способствует процветанию бандитизма, поэтому чтобы небыло преступлений проституция обязательно должна быть легализована, тогда преступники будут сидеть в тюрьме или на электрическом стуле, а не в ментовке как сейчас и труд проституток больше будет цениться и уважаться
работая в таких неимоверно трудных условиях они не просто достойны уважения, а даже восхищения так как при столкновении с такой массой скотов, а зачастую и просто отбросов общества умудряются выжить
хомяк2
Friday, 13 October 2006, 13:09
Проституция в государстве, где миллионы были осуждены и не меньше народу имеют криминальные наклонности, крайне опасное ремесло. Эти барышни из-за денег ставят под угрозу свою жизнь и здоровье и нищета регионов этому способствует.
Легализация и жесточайшая борьба с нелегальщиной обезопасят обе стороны на порядок и без труда можнопонять почему, однако это многомиллиардный бизнес и благодаря деньгам лобируются интересы именно нелегальщины.
Frey
Friday, 13 October 2006, 19:28
Blaiver QUOTE |
а о том как с этим бороться. |
Ты хочешь бороться? И не знаешь как?
А я тебе скажу: напиши запрос в правительство каждой страны о том, что необходимо выделить такую сумму бабок, с которой она перестанет быть шлюхой, каждой женщине, т.к. этим заняться может каждая, если захочет. НО!!! Даже, если бы это сработало, то уличные перепихи, беспорядочные половые связи остались бы. Были просто б***и, которые ради удовольствия. И что бы это изменило? С проституцией бороться нельзя и невозможно, нужно только подминать ее под гос-во, чтоб она приносила пользу, и от нее не было проблем. То бишь - легализировать. Кстати, проституция уменьшится, т.к. не каждую примут на работу.
И тебе это надо, бороться то?
Frey
Friday, 13 October 2006, 19:43
Blaiver
10000 лет уже боримся. Я например, даже и не собираюсь. Не вижу в этом смысла.
WILD_CAT
Friday, 13 October 2006, 23:53
QUOTE |
Я не понимаю женскую психологию. как можно за небольшую суммму сосать у пузатого пожилого и немытого дядьки? |
А я не могу понять мужскую психологию. Как можно за маленькую сумму дать посасать девушке/женщине и не помыться??
Вот вот это ... ну никак не понятно!
Элия
Saturday, 14 October 2006, 2:35
У меня знакомая есть, так вот она свою девственность за золотой браслетик отдала 30летнему мужику с огромным пузом, до сих пор с ним трахаеться и постоянно хвастаеться своими брюлликами... Вполне проституция... Я таких девушек тоже не понимаю, никакие камушки не скрасят мне секс с мерзким мужиком.
Graf
Monday, 16 October 2006, 18:05
Гномус QUOTE |
Graf какая разница за дозу или так называемых профессионалок...хоть убей -разницы не вижу |
Одно дело когда девушка занимаясь с тобой сексом думает как получше доставить тебе удовольствие, старается зависти себе стабильную клиентуру( для собственной же безопасности) Или когда ей на все плевать и она прикидывается этакой тушкой на разделочной доске или техничным пылесосом, не о чем не думает кроме как скорей бы получить дозу и оттянутся. К тому же последняя ничего толком и не умеет.
Барселона
QUOTE |
К счастью не все так считают. |
К чиему счатью?
QUOTE |
Это не нормальные мужчины, а моральные уроды, которые пытаются купить таким путём завуолированную шлюху. |
Почему они моральные уроды? Они просто покупатели. И нормальные девушки прекрасно видят с кем и как они идут куда либо. Если девушка позволяет тратить на себя деньги незнакомому мужчине, то как минимум она уже должна рассчитывать на подобную развязку. Интересно а как по твоему называться девушки которые специально разводят мужчин на деньги с целью в дальнейшем кинуть. Т.е. те которые заранее знают за что мужчина платит и заранее планируют погулять на халяву не чем за это не расплатившись.???
Moscowgirl
QUOTE |
Если она уж и выбрала этот путь, то пусть будет это по закону (на примере Амстердама): 1. Она будет, как и все остальные люди платить налоги государству (казна будет пополнятся) 2. У нее будет медкнижка и презервативы, и 2 стороны (клиент и проститутка) буду спокойны за то, что они не заразятся друг от друга всякими-болячками 3. Если будут специальные дома для интим-услуг, то тогда уменьшится количество убийств и избиений проституток. P. S. Если бы не было бы проституток было бы больше изнасилованых девушек |
ППКС.
WILD_CAT
QUOTE |
Как можно за маленькую сумму |
Малькая ли большая - отданная сумма, это вопрос третий, а вот как можно ходить не помытому
Вот это действительно не понятно.
хомяк2
QUOTE |
Легализация и жесточайшая борьба с нелегальщиной обезопасят обе стороны |
Имею точно такое же мнение по этому вопросу.
Барселона
Wednesday, 18 October 2006, 21:25
Graf QUOTE |
Одно дело когда девушка занимаясь с тобой сексом думает как получше доставить тебе удовольствие |
Об этом может думать только любящая девушка
Человеческому.
QUOTE |
Если девушка позволяет тратить на себя деньги незнакомому мужчине |
Я изначально не незнакомых мужчин имела ввиду.
QUOTE |
Интересно а как по твоему называться девушки которые специально разводят мужчин на деньги с целью в дальнейшем кинуть. |
Динамо.