Динамо - болезнь?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Психология
arta999
Наверное почти все мужчины сталкивались с динамо. Что это по-вашему? Какие ощущения? Как с этим бороться?

Наткнулась сегодня на статью о женщине приехавшей в Питер и желавшей остаться в нем, но найти квартиру и работу было проблемой, тогда она занялась интернет-знакомствами и в первый же месяц заработала на мужчинах 850 долларов ни разу не доводя дело до постели. О способах читайте тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Интересно так же узнать и реакцию женщин. Как вы относитесь к ней? Восхищаетесь или осуждаете? Что думаете про мужчин с которыми она встречалась? Поступили бы вы так же и в какой ситуации? Если да почему, если нет почему.


Динамо для женщин это разновидность азартной игры и раз подсев на нее уже практически невозможно оторваться. Особенно если игра идет довольно успешно.
gerschwatz
arta999
Не знаю, как мнение женщин, мое - это отвратительно. Ладно если парень урод или козел, но зарабатывать...
Таких баб (именно баб) mad.gif mad.gif mad.gif
Лёха
Да.....за Динаму болеть-эт последнее дело =))
Спартак чемпион aga.gif
QUOTE
Динамо - болезнь?

aga.gif
biggrin.gif