Принимайте в НУП движение!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
YAPRIL
Привет камрадам !!!
zdravstvuite
Похоже твою тему перенесут в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Kurales
YAPRIL серьёзное сочинение smile.gif добро пожаловать
alek20063
YAPRIL
QUOTE
широкая резинка перетягивающая яйца и член в течении дня ( ношу где то по часу потом снимаю на два) имеет офигенцкое значение

не увлекаяся этим - это нарушает циркуляцию крови и лимфы
NOvik
YAPRIL,
Если уж установили хрон простатит то с эти придёться считаться dry.gif.
После того как пропьешь свои БЫДы я бы рекомендовал в вести в свой рацион на постоянной основе масла: тыквенное, грецкий орех и кедровое.
И ещё пчело-продукты тоже классная вещь(трутне вое молочко и перга)
У меня дядька по моим советам вроде как забыл об этом недуге
need_20_sm
QUOTE
задач перед собой передовых не ставлю думаю что с 16-ти для новичка получу 17-18 ну и то хорошо.....!!!!

дак надо на длину работать, а ты только джелк делаешь. У тебя только обхват попрет.
И курить лучше бросать, тк никотин сужает сосуды, а тебе этого ведь не надо?

QUOTE
широкая резинка перетягивающая яйца и член в течении дня ( ношу где то по часу потом снимаю на два) имеет офигенцкое значение

где то я читал, что упражнение это работает на закрепление рез-ов растягивания. После джелка разве есть смысл делать?
QUOTE
но жизнь повернулась таким образом что я познакомился с девушкой которая меня очаровала и мне было стрёмно появиться гоым перед ней

не было бы женщин, расческу бы до сих пор не придумали biggrin.gif
Lone Wolf
need_20_sm

QUOTE
дак надо на длину работать, а ты только джелк делаешь. У тебя только обхват попрет.

Джельк это универсальное упражнение оно на все,возьми больше почитай о нем,я например в основном от него вырос на 2см в длинну и 2см в обхвате,а автор думает получить прирост в1-2 сантиметра-как он писал с 16 до 17-18 см-только приведение члена в тонус уже может дать прирост почтив 1см
zdravstvuite
Человек тему то свою хоть читает?
Cruzzz
QUOTE
Человек тему то свою хоть читает?

походу выход в инет временный или траблы какие. blink.gif
need_20_sm
Супермен
Но ведь оно больше всего бомбит обхват? Просто когда я его делаю, то член просто разрывает smile.gif
ROCCO JR
QUOTE
Но ведь оно больше всего бомбит обхват?



Все зависит от техники выполнения,друзья.Если тянуть вверх с сильной хваткой и при этом скорость дивжения по стволу 5-10 сек,то это на обхват.А если тянуть вперед или вниз, с менее сильной хваткой и быстрее-на длину. cool.gif
Kurales
need_20_sm Супермен прав, джелк хорошо после вешалки, т.к. все тянущие нарушают эрекцию , а джелк восстанавливает, и так же джелк хорошо после клемпа как добивание . Вывод джелк нужно делать при любой проге будь то на обхват или на длину
YAPRIL
...Читаю читаю...вот уже читаю....в коммандировке был в Узбекистане...
Всем огромное сапсибо за комментарии....
QUOTE
не увлекаяся этим - это нарушает циркуляцию крови и лимфы
-- спасибо понял !! smile.gif
to NOvik -- уже ввёл в рацион тыквенное масло !!! блин не дешёвое удовольствие...10 грн. 10 капсул....100 капсул - 12 usd....это на две недели...хотя в принципе...нормана....
....табак такая засада....от лукавого....начать в элементе можно ...и думаешь что остановиться сможешь...год думаешь...два думаешь...а потом сигарета за тебя думает.... dry.gif
...так вот длины 18-ть вполне достаточно...а вот в ширину бы хотелось больше.... smile.gif ....только вот здаеться мне что действительно аппетит приходит во время еды biggrin.gif
спасибо....мир всем !!!....
NOvik
QUOTE
to NOvik -- уже ввёл в рацион тыквенное масло !!! блин не дешёвое удовольствие...10 грн. 10 капсул....100 капсул - 12 usd....это на две недели...хотя в принципе...нормана....

На своём опыте могу сказать что начинал с употребления в капсулах но в итоге перешел на чистое тыквенное масло. wink.gif
Сравни цены мне кажется дешевле употреблять настоящее масло
shurplanet
YAPRIL, NOvik
Очень вкусно добавлять тыквенное масло в овощные салаты.
Особенно в квашеную капусту. Ммм. Слюньки потекли tongue.gif
YAPRIL
QUOTE
Сравни цены мне кажется дешевле употреблять настоящее масло

А в капсулах как ...разве не насСТОЯЧЕЕ ? ... huh.gif ненастоящее тоесть ?.....а какое тогда же ?....чёт запутался я ....
NOvik
QUOTE
А в капсулах как ...разве не насСТОЯЧЕЕ ? ...  ненастоящее тоесть ?.....а какое тогда же ?....чёт запутался я ....

Сорри это я не совсем корректно выразился...
В капсулах конечно же тоже самое тыквенное масло но вот качество этого масло большой вопрос.....
Да и насколько я знаю цена на масло в капсулах гораздо выше
Поэтому на мой взгляд идеально покупать обычное масло я уже перепробовал много вариантов
На мой взгляд лучшее вот это: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и цена порядка 400р
shurplanet
А мне больше всего понравилось украинское масло
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Оно вкуснее

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
НА этикетке число 100 похоже на 190% - думаю, неплохое масло хохлы делают biggrin.gif
YAPRIL
....в капсула удобнее в течении дня принимать...а в бутылке дома....завтра куплю ....в данном случае ведь ПРОСТАТУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
YAPRIL
NBPEL - 16,5 см

EG - 13.0 см

Параметры моего старта. Вопрос в студию - мануалами смогу за 3-4 месяца прибавить +1,5 к длине и +1,0 в обхвате ?
МОЛОТ
незнаю как будет у тебя но у меня писюн вырос за месяц от джелка, в длинну почти на сантиметр и чуть меньше чем на 5мм в обхвате это с учетом того что я провожу всего три тренировки в неделю.
marmeladof
у меня тоже паховая грыжа,оперировать шото бздю,нупить начал около месяца назад,часто чувстую вылазит,дискомфорт...,на операцию еще не решился,секс временами-то яркий,то слабый-с женой живу 8 лет.Хотел спросить после операции-ощущения,стояк,либидо,улучшаются?или нет прямой зависимости...
Lone Wolf
YAPRIL
Я начиная заниматься нупом имел NBPEL - 16 см,EG-14,менее чем за2.5 месяца прирост составил 2 см длинны и 2 см толщины,а вобще у каждого это индивидуально,вот можеш статистику глянуть чтобы не создавать опрос у тебя в теме: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
YAPRIL
....to marmeladof
сколько Вам лет ?
....я прожил с паховой грыжей где-то 4-5 лет....тоже бздел ....не знал что вообще с ней делать....это были сумеречные времена...жил в мире таких глупостей....время слабого духа....секс такой никакой был капец....оргазм подразумевает сильные и ритмичные сокращения всей тазовой мускулатуры....а с паховой грыжей какие нах там сокращения - пчихнуть стрёмно мне было....
Но случилось что встретил ЧЕЛОВЕКА....ДЕВУШКУ....и даже не важно что встретил....просто время наступило и прозрел и понял что я тону в депрессиях ослабленный организм .....слабость....иммунитет - никакой порезал палец стал нарывать прооперировали.... на ПЧ выскочил какойто нарыв - прооперировали....+ грыжа и всё это одновременно....я чётко понял что ....понял что мне 24, а здоровья нет....секса нет ....гормонов нет.....разваливаюсь....приплыли bye2.gif ....организм не сопротивлялся никакой инфекции...вернее сопротивлялся ...но так слабо.....ужас - это самоё тёмное время которое я наверно пережил в жизни....
....короче лёг в больницу и сделал три операции....палец...ПЧ....и грыжа....всё гадости удалили и всё почистили....через неделю приполз домой....всем сказал что был в коммандировке....да я и писал это всё уже....сорри что повторяюсь....это был переломный момент....

...сейчас прошло 4-ре года....шрамов уже и не видно.....я заново родился....я избавился от такого груза.....а потом как-то всё начало налаживатьсся в жизни....стал опять заниматься спортом - тяжёлая....стал опять танцевать брейк....восстановился...набрал вес....расцвёл нах biggrin.gif .....и вот наконец отвечаю на вопрос - СТОЯК ЛИБИДО ОЧУЧЕНИЯ - В РАЗЫ ЛУЧШЕ !!!!!!!!!!!
...операция не сложная на самом деле....всего времени отнимет в больничке неделю....восстановишься через 2 месяца...полное заживление 6 месяцев....и ты как новенький....я когда всё сделал через год понял что до этого ...до операции то был не стояк...и не ощущения и не влечение....ТО БЫЛА ЖОПА....при такой грыже как у меня была...очень сильно ослабилось кровообращение в тазу...стараешься ведь не напрягаться....короче вот так.....
....извиняюсь перед учасниками форума за то что опять тут насыпал....прорубили воспоминания....
....удачи
marmeladof
спасибо за ответ
и поздравляю с катарсисом...что ли...,успехов и хороших результатов.
YAPRIL
Спасибао !!!!!
YAPRIL
....мля тромб выхватиль.... sad.gif sad.gif от джелька.....от головки 2 см. сверху ствола небольшое вздутие с синюшным окружением....синяк прошёл а уплотнение "катающийся шарик" осталось....прощупывается только в возбуждённом состоянии.... mad.gif ....мазэ фака.....и сколько теперь вот без тренировок сидеть ? день неделю месяц ?....зараза....и чё там, как всегда греть - масажировать с троксевазином....
shurplanet
Тромб от джелка?
Что-то мне это кажется маловероятным.
Может зря паникуешь, всё обойдётся?
Lone Wolf
YAPRIL
Ты не спеши с диагнозом и болезнью,у меня был тромб,а было и простое уплотнение у основания,тромб был сантиметр где-то.а уплотнение милиметра три,я приступил к тренировкам через неделю(после тромба)
YAPRIL
....может и обойдётся...буду наблюдать...
стретчер
YAPRIL
QUOTE
....может и обойдётся...буду наблюдать...

Может. Но пока лучше не насиловаться и пропить/промазать противотромбное..
YAPRIL
чёта не пойму организм....занимаюсь недели две бывает и по два раза в день сет где-то полчаса занимает....выходных за 14-15 дней было 2-3....не чувствую усталости....эрекция ...спать на животе не реально...надо наверно выходить на систему всё таки....
shurplanet
YAPRIL
Следи ни только за эрекцией. Но обращай пристальное внимание и на другие физиологические индикаторы.
Оценивая всю картину в целом.
Много - не значит хорошо.
Но оценить, перетренирован ты или нет, можешь только ты сам...
Harry Good
QUOTE
чёта не пойму организм....занимаюсь недели две бывает и по два раза в день сет где-то полчаса занимает....выходных за 14-15 дней было 2-3....не чувствую усталости....эрекция ...спать на животе не реально...надо наверно выходить на систему всё таки....

Я уже два месяца занимаюсь без перерыва... вообще. Было максимум сутки перерыв, а так вообще нет. Усталости не чувствую тоже, член привык к постоянству
YAPRIL
странную тягу испытываю я к этому НУПу как сейчас посмотрю .....пока не разобрался в чём....не ну понятно о мотивации я написал своей уже...все там здорово и классно....но кроме этого какая то "наркотическая нотка" в этом НУПе присутствует....самое интересное на такие шаги сподвигает....спать-есть по графику стал....третий день не курю....всё меньше пива...меньше слива....танцую вечерами....даже как то дух стал чувствовать жизненный.....интересно мне всё это жжжжжж не спроста..... smiles (22).gif
Lone Wolf
YAPRIL
QUOTE
даже как то дух стал чувствовать жизненный.....интересно мне всё это жжжжжж не спроста..... smiles (22).gif

Нуп меняет жизнь smile.gif
Kurales
Рекламный слоган - "НУП - почувствуй себя человеком" smile.gif
YAPRIL
....выхватил красноточеную сыпь....проф. заболевание... biggrin.gif ....разбираюсь с джельком обратной ОК-хваткой...... blink.gif
shurplanet
YAPRIL
QUOTE
выхватил красноточеную сыпь
Это нормально. Даже хорошо. Говорит о полноценной проработке.
У меня так обычно бывает после выходных.
Как правило, за сутки бесследно проходит
YAPRIL
....мда...с количесвтом НУП сетов уходит спешка и приходит сосредоточенность...начинаешь чувствовать что делаешь...какой силы хват с какой скоростью движение при джельке....утром намного лучче джельк у меня идёт...эрекция сильнее ....кисти болят правда....а ОН "весь фиолетовый в крапинку" .....хыхыхых smile.gif.....буду отдыхать два дня.... tongue.gif
YAPRIL
....вчера плакаль .....купил же лассо типа попробовал с ним сделать клэмпинг....первый подход ничё вроде получился...а во втором думаю дайка подкегелирую чуток....раз-два....а на третий это лассо взяло и тупо лопнуло.... biggrin.gif biggrin.gif ну думаю вот это я самец силиконовые шнуры членом разрываю...о как !!! blink.gif
shurplanet
YAPRIL Да мы шпалы гнём уже, ни то что
QUOTE
силиконовые шнуры
Стретчер тот вообще - подковы разгибает laugh.gif
Настойчивый
YAPRIL , это только начало... Ещё пол годика НУПа и в багажнике с собой уже домкрат возить не будешь smile.gif
Lone Wolf
QUOTE
YAPRIL , это только начало... Ещё пол годика НУПа и в багажнике с собой уже домкрат возить не будешь smile.gif

А еще удобно будет авоськи с рынка на нем тягать biggrin.gif
YAPRIL
...можно ещё последние разы в подходе себе помогать от пола отжиматься....есть даже слово такое ПОДСТРА..УЙ вот от куда оно пошло оказывается... ... biggrin.gif
YAPRIL
Блин месяц перерыва к концу подходит а тромб не проходит...такие вот печальные рифмы фак....пошёл курить форум опять по этому поводу... sad.gif
Kurales
QUOTE
Блин месяц перерыва к концу подходит а тромб не проходит.


YAPRIL а ты чем тробм получил клемпом ?
YAPRIL
чем получил я и не понял.....но похоже это лимфо-тромбец....я пролечил его гепатромбином ...вроде поменьше но до конца не ушел....решил продолжить НУП тренировки....итак месяц гулял.....а щас подрыв мощный....недели две тренируюсь лапы мешок лёкгие лайт - спаринги....енэргии морэ... biggrin.gif .....надо куда то девать....а НУПить мне что дурному с горы катится... biggrin.gif
YAPRIL
Вот это я понимаю месяцок отдохнул...!!! .....нагрузки ПЧ держит хрен победишь....утром дал минут 40 джелка юли и не жу-жу....вечером продублировал.....и нормалёк...хых
стретчер
YAPRIL
QUOTE
нагрузки ПЧ держит хрен победишь

Так ежу понятно, что такой интенсив приведет рано или поздно к перетренированности. Все же умеренность в нашем деле разумнее постоянного суперстресса. ИМХО smile.gif
shurplanet
YAPRIL
Очень напрасно ты так резко стартанул после отдыха!
5 минут джелка в день и всё! Ни в коем случае не больше в первый день
К концу месяца уже можно и 20-30 минут джелка.
И только на второй месяц юли, клэмп и т.п.

А так ты его просто "напугал" и "побил"... Изнасиловал без подготовки и предупреждения.


Тише едешь - дальше будешь! wink.gif
YAPRIL
не не ...не насиловал я .....ни ни....всё тактично...всё на "ВЫ"....можно Вас поДжелкать или можно Вас отЮлить....хыхых biggrin.gif я свой ПЧ лублу .... cool.gif
YAPRIL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

наверное многие читали но всё таки...
YAPRIL
Чёта не могу найти тему по питанию....напишь здесь...

Добавил себе в рацион утром и вечером такое:

1. Гинко билоба - 2 табл.
2. Спирулина - 2 табл.
3. Масло тыквенное - 1 столовая ложка
4. Масло кунжутное - 1 столовая ложка
5. Масло льняное - 1 столовая ложка (еще не начал)....

Вот.....маслянная такая себе терапия....просто почитал в нете...полезностей в натуральных маслах немеряно....про тыквенное и так все знают....я его где-то месяца два пью....кунжутное сегодня начал...а льняное нужно ещё купить....вот только как организм примет три ложки масла ? ....не вырвет ли днище ?...
blink.gif
Kurales
QUOTE
.не вырвет ли днище ?...


Вырвет не вырвет, а просраться можешь как надо biggrin.gif Я как то посолнечного выпил ложку так потом вечером сидел анекдоты читал в туалете минут 20

YAPRIL а ты где покупал эти масла все ? Я просто в магазин зашёл в обычный в продуктовый нету ни тыквенного ни льняного sad.gif
YAPRIL
нет ....не магазины ... Аптеки !....за тыквенным нужно чуть-чуть погоняться довольно редкое....именно за жидким 100 мл. цена где-то 4$.....в капсулах не годиться нужен нэчурал продакт....а кунжутное масло просто нашёл дома у себя где-то 900 мл. biggrin.gif .....а льняное буду в аптеках спрашивать....

всем советую почитать именно за "тройной удар" -- тыквенное -- кунжутное -- льняное -- в сети инфы полно ! ....захочецца 100%

вот только надо как то разделить его по времени
утром кунжутное
в обед льняное
на ночь тыквенное....по столовой ложке.... rolleyes.gif как грицца ....был в Алжир я заработал жир, стал я жирный пассажир...... tongue.gif
NOvik
QUOTE
1. Гинко билоба - 2 табл.
2. Спирулина - 2 табл.
3. Масло тыквенное - 1 столовая ложка
4. Масло кунжутное - 1 столовая ложка
5. Масло льняное - 1 столовая ложка (еще не начал)....


Крутая фарм поддержка blink.gif Я бы даже сказал через чур....
Вообще то что спирулина что тыквенное масло обладают послабляющим эффектом странно что тебя еще не прорвало biggrin.gif
Но всё это чертовски полезно для мужчины так что зачёт wink.gif

QUOTE
сем советую почитать именно за "тройной удар" -- тыквенное -- кунжутное -- льняное -- в сети инфы полно ! ....захочецца 100%

А я чё то об этом в первый раз слышу, чтобы рекомендовали принимать сразу три вида масла.... скинь ссылки почитать!

Вообще по шарив по нэту для себя решил что самые полезные масла это: тыквенное, грецкого ореха и КЕДРОВОЕ МАСЛО
Кедровое самое полезное и вкусное smile.gif
З.Ы.
Ещё пропивал курс арбузного масла тоже вкус интересный, у меня еще после него что то вымыло из организма был песокв моче ph34r.gif
YAPRIL
Вот исчерпывающий каталог ВСЕХ растительных масел......ням ням.....каких только нету.....даже такие что и не догадался сам то же арбузное....как это вообще его получили ? жирный арбузъ....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
YAPRIL
...дня три изучал Чиа Мантэк, Винн Майкл - "Совершенствование мужской сексуальной энергии" ...
читал читал....сложились какие-то определённые мнения....выкладываю сжата тезисно:

Путём тысячелетних практик Даоссы трактуют что:
1. Есть два основных вида тонких энергий Инь и Янь, Холодная и Горячая.
2. В любой живой материи есть эти два вида энергии в разных пропорциях.
3. И в Мужчине и в Женщине есть обе энергии. Но у Мужчины преобладает горячая Янь , а у Женщины холодная Инь.
4. Горячая энергия быстро появляется и быстро гаснет, Холодная долго согревается, но долго держит тепло. Аналоги Мужское и Женское возбуждения и оргазмы
YAPRIL
5. В Мужчине преобладает Янь - горячей, но так же есть очаги Инь - холодной. Взяв мошонку в руку можно ощутить что она холоднее всего остального тела - вот она Инь. Если Мужчина возбуждён то мошонка горяча - происходит перераспределение или превращение энергии.
6. Наивысшей целью и щастьем для Даоссов в сексуальной жизни человека является баланс энергий (Инь и Янь) путём замкнутой циркуляции её между любящими Мужчиной и Женщиной во время секса.
7. Путь движения энергии во время секса : из пениса в матку Женщины, потом в крестец, позвоночник, мозг, рот, язык - далее язык Мужчины и вниз опять к пенису через грудь и живот - - так циркулирует Янь. А Инь соответственно наоборот из матки через пенис позвоночник вверх к голове и потом вниз по животу либо через рот.....может написал запутанно да не суть важно смысл циркуляции обеих энергий через энергетические центры двои разнополых существ....
8. Те пары которые достигаю такого уровня отношений и умеют обмениваться энергиями Янь и Инь испытывают во время секса так называемые долинные оргазмы которые хлобучат до 30-ти минут и колбасят всё тело. В резалте чего организмы заряжаются здоровьем очень очень высокого уровня и физические силы острота ума и способности организма сохраняються до глубокой глубокой старости и типа в 50 лет как в 25-ть.....
9. НО....есть такое себе маленькое НО....для того что бы сеанс обмена энергиями во время секса состоялся, Мужчине типа нужно уметь обращаться со своей горячей Янь. Нельзя кончать короче.
10. Семя по словам Даоссов - это самый сильный расход энергии Янь в Мужском организме. Потеря семени это грандиозная энергетическая нагрузка. Поэтому : чем меньше семя растрачивается тем сильнее организм, тем острее глаз, слышнее ух, нюхнее нос.
YAPRIL
11. Пища идёт на постройку и поддержание организма в целом 60% и 40% на создание основной мужской энерго-силы - спермы. Так вот : Даоссы научились стимулировать выработку семени (тестостерона) и не растрачивая её переводить её "комплектующие" из яиц и простаты в тонкую энергию Янь и через позвоночник переводить к голове там накапливать и потом опускать вниз к животу и снова в ху... (ПЧ) и яйца тем самым укрепляя их многократно. Типа круг замкнулся. Накаплиая вот так Янь и подготавливая себя таким образом к сексу с женщиной. Избыток накопленной энергии выходит автоматом через каналы связи опять же глазья ухи нос рот - укрепляя их попутно.
Добавлено:
12. Собственно то что меня интересовало : каким образом Даоссы увеличивали кол-во тестостерона ?
А всё тот же массаж яиц как оказалось. Ничё нового. Правда ещё они используюс некую разновидность джелка для укрепления ПЧ и усиления кровообращения в тазу с помощью массажей промежности и нижней части живота.

13. Happy endition

Для интереса попробывал вот уже 12-ть дней не трать семя. Секса не было - у невесты дела. Так я вам скажу состояние интересное. Хотючка сильная. НУП идёт на ура ! вообще нет проблем ...какие там 60-70% эрекции при джелке....фиг продавишь его в конце....либидо мощное....раньше как то не так было....сейчас картинку увижу в нете кусочек секаса какого-то сразу такое тепло внизу накатывает прямо ноги подкашиваются... ohmy.gif ....не знаю что сделаю с милой в эту субботу я надеюсь cool.gif .....
...спасибо тем кто осилил....
YAPRIL
Урааааааа !!!!!! по моему я начал наконецто видеть начало "прироста новичка" - через 2 месяца tongue.gif именно нчало !
То есть разобрался в нагрузках и методиках, ПЧ бодренько восстанавливается от нагрузок , перетрена не допускаю как в начале
у меня вышло что начало роста пришлось на 2-ой месяц занятий

Если честно первый рост очень вдохновляет. а так читаешь читаешь за то что все растут, ну веришь понятное дело раз все пишут.
а тут реально сам своими глазами убеждаюсь - как это круто ! пока что не измерял прирост от своего старта 16 NBEL и 13 EG в конце месяца замеряю
но как это приятно !!!!!!! видеть небольшие но всё же плоды в длине - объёме ! да что там длина объём ! общее состояние всей системв намного улучшилось уже в конце тренировки так кисти болят - это жесть ! я уже не могу его продавить ! как пласмассовый !!! уже задумался что НУПера можно узнать:
по рукопожатию железному
по тёмному Х в бане
по "моряцкой" походке с расставленными ногами
и по молниеносной реакции кокда нужно словить падаючий груз biggrin.gif

Приросту всем форева !
YAPRIL
Я начал НУПить с 01 октября
весь октябрь систематично бомбил так : прогрев + джелк. ВСЁ !
ноябрь недели три не занимался так как словил лимфо-тромб, походу он уменьшился пока лечил его три недели но не исчез совсем.
Декабрь занимался чётко по программе : 5-мин прогрев + 15 мин джелк + 15 мин джелк+саадсак+ок-клемп ручной.
за декабрь чувствую что ПЧ окреп достаточно - нагрузку держит хорошо втом числе и замыкание крови ок-клемпом (разносило дай дорогу). В обсчем решил попробовать клемп . Купил в авто магазе хомут 25-40 размер. Взял ключик под шестигранник накидной. Кусок резиновой подмотки. Попробовал. Вот это упражненьице
cool.gif бомба под горячей водой вапще супер разносит в обхвате !!!! да и очучения приятные ! wink.gif в целом 2х5мин. сделал. все хорошо.
Думаю что благодаря подготовке месячной ок-клемпом ПЧ хорошо принял реальную нагрузку.
Клемп теперь моё любимое упражнение !
Arni20
QUOTE
по рукопожатию железному по тёмному Х в бане по "моряцкой" походке с расставленными ногами


Не запалица бы! признаки прям как у меня! laugh.gif
Интересно будет почитать твои результаты измерений пч.
росту тебе добрый человек...
YAPRIL
Ага спасиба ! Росту нам форева ! biggrin.gif
YAPRIL
У меня тут такой вопрос. Может и обсуждалось уже но не нашёл.
По поводу механизма ночных и утренних эррекций.
1. Есть мнение что они - это способ усиленной "вентиляции" кислородом клеток ПЧ ночью.
2. Есть мнение что просто наполненный мочевой пузырь передавливает чёта там и происходит механическая эрекция.
3. Есть мнение что это утренний выброс тестостерона.

Что на самом деле ? Или возможны комбинации 1-2-3. Что ещё может пропустил ?
Адриано
QUOTE
но как это приятно !!!!!!! видеть небольшие но всё же плоды в длине - объёме ! да что там длина объём ! общее состояние всей системв намного улучшилось


Читаю и улыбаюсь, молодец, прям рад за тебя, так деражать !!! Роста !!! Я чувствую скоро друзьям по привычке буду не удачи желать, а роста biggrin.gif
YAPRIL
Андреано : ага тоже иногда ловлю себя на такой мысли biggrin.gif
shurplanet
YAPRIL
По поводу ночных эрекций, как доктор-доктору smile.gif

Днём гладкомышечная мускулатура находится в сжатом, напряженном состоянии. Давление крови в члене (в спокухе) ниже давления в теле.
Ночью же всё расслабляется, все мышцы, давление крови выравнивается.
Чисто механическая эрекция.
Но и конечно тестостерон, который вырабатывается усключительно во время сна, потому утром его maximum.
YAPRIL
QUOTE
Давление крови в члене (в спокухе) ниже давления в теле.
Ночью же всё расслабляется, все мышцы, давление крови выравнивается.

всё вот так вот просто оказалось как всегда huh.gif впрочем
много спасибо !
Дачник1
shurplanet
Это научные факты или теоретический изыск? wink.gif Если бы было так просто, то ночной стояк был бы и у импотентов, а его у них нет в принципе, да и после суровых тренировок его тоже нет. ИМХО
shurplanet
Дачник1
QUOTE
Это научные факты или теоретический изыск?
Это научные факты.

QUOTE
Если бы было так просто, то ночной стояк был бы и у импотентов
Что удивительно, у них есть стояк в глубоком сне. Если обмотать член бумажкой, склеить, то к утру она будет разорвана, даже у импотента, ну если, конечно, с сосудистой системой всё впорядке...
Дачник1
shurplanet
Понял - приму к сведению.
shurplanet
И я тут подметил несколько "выдающиеся" результаты у НУПивших перед сном. (или секс-сон)
Ночная эрекция чуть вялая, не каменная, т.к. нет того эффекта, когда кровь сама себя запирает (каменный стояк), пережимая венозные оступления.
Циркуляция продолжается.
Возможно, это состояние во сне, способно продлевать увеличенный размер после вечерней НУП-сессии....
Но это уже теория smile.gif
Добавлено:
В среднем, за сон у мужчины бывает 6-7 полных эрекций (это факт)
Втф?
QUOTE
В среднем, за сон у мужчины бывает 6-7 полных эрекций (это факт)


У меня ночные эрекции бывают крайне редко, а так же нет утренних(зато утром возбуждаюсь на раз и надолго в случае чего), просыпаюсь не раньше девяти, если что, изредка - в восемь. Можно вычислить отсюда позитивные или негативные аспекты в плане увеличения?
YAPRIL
у меня утренние и ночные есть постоянно если нет перетрена или секаса перед этой ночью....
_Thinker_
YAPRIL
за что тебе карму-то засрали?)
YAPRIL
за карму я не знаю честно , не знаю даже как это делается и какие мотивы таких движений dry.gif а карма влияет на что то да ?
Дачник1
YAPRIL
Нельзя не слушаться дяденек модераторов - черевато наказанием. Влияет только на то что , карма низкая wink.gif
alek20063
QUOTE
Нельзя не слушаться дяденек модераторов

+1 rolleyes.gif
YAPRIL
ну и ладно cool.gif чё нам перчёным .... не боюсь ни чего ! tongue.gif
стретчер
YAPRIL
QUOTE
за карму я не знаю честно , не знаю даже как это делается и какие мотивы таких движений

Вот это вот и плохо sad.gif Смотрим правила форума по-карме и реагируем на замечания модераторов адекватно wink.gif
YAPRIL
Мляха опять травма. от клемпа. делаю эту упражуху где-то 4-йраз. попробывал придавить на ЛК-мышцу -типа + ручной кегель .фак . у основания внизу нащупал вздутие . сразу снял хомут. по ходу : что типа маленькой фасолины. На вид похоже не на кровяной тромб а на то как будто лимфа зашла в волосяную сумку, т.к. на вершине этого образования выход волоса. Вот зараза что же так не везёт. поторапился с давлением наверное. прошло три дня : на ощупь воспалённая боль, образование плотное 4х5 мм. телесного цвета. я попал. что делать камрадья ? sad.gif
Lone Wolf
YAPRIL
Может это и есть воспаление волосяной луковицы??? что-то типа чирья???такая фигня у меня была пару раз.раз на члене была от того что при джельке или натер,или чет занес.потом эта фигня прорвала и все прошло.я вроде уже писал где-то про это,и еще напиши вздутие где-на коже мошонки?
Dancergogo
YAPRIL
По описанию напоминает лимфоузел. Не простывал в последнее время?
_Thinker_
YAPRIL
у меня такоеот джэлка бывало,противная вещь...как назревала я её просто выдавливал и всё продолжая тренировки...не факт что у тебя тоже самое.У меня было на подобии того как описал Lone Wolf
YAPRIL
у меня тоже когда то было что инфекция попала в сумку вот волосяную. воспаление такое было что пришлось оперировать . sad.gif .
а в этот раз это произошло именно при клемпе. на основании ПЧ - перед хомутом получилось в сантиметре. в зоне давления.
Боль какая-то воспалительная , так болят прыщи всякие - резко и пронзительно.
ненавижу противоречия. я думаю если бы это не от клемпа я бы заметил это да тренировки. а как только нащупал рукой - сразу снял хомут и обследовал. боли не было ри надавливании, она появилась через сутки где то. а с начала первая мысль именно залитая полость жидкостью под давлением. вот я и сделал первый вывод - что лимфой залило волосяную сумку. не знаю правда насколько это возможно. короче ничего не остаётся делать как мазать и ждать, не пройдет через три-четыре дня - пойду к хирургу... dry.gif 3,14здец !
Dancergogo
QUOTE
Боль какая-то воспалительная , так болят прыщи всякие - резко и пронзительно.

Лимфоузел - 99%.
YAPRIL
Всем прувет ! Долго меня не было. т.к. не было у меня компа. старый отдал - это была рабочаю машина, а сейчас купил себе нетбук и снова в эфире так сказать. Травма моя прошла - походу это была инфекци в волосяной луковице. Не занимался где-то месяца 2. Теперь потихоньку буду наверствовать. Да и вопче нужно в общую форму себя привести лето скоро !
YAPRIL
Дата 15 October 2009,

NBPEL - 16,5 см
EG - 13.0 см

Дата 30 april 2010,

NBPEL - 18,0 см
EG - 13.0 см

Странно от джелка и клэмпа выходит только длину взял. Ну и ничё я довлен. За 6-ть месяцев полноценно-треировачных вышло 3 месяца.

+1,5 см к NBPEL.... когда замерял удивился думал вообще ничё не будет biggrin.gif .... работает НУП зараза !.....приятно всё это и здорово tongue.gif
печальный
не плохо взял, еще сантиметр к обхвату добавиш и вообще отлично будет
Один из вас
Поздравляю! Ты достиг цели smile.gif Что теперь?
YAPRIL
Благадарю ! Нет цели я не достиг... вернее по длине достиг а вот EG 15 мне импонирует сия цифра....буду за неё боротса! ... wink.gif ... чёткий вывод для себя сделал что мне подошёл режим 2-3 тренировки а то и вообще одна мощная тренировка в неделю, т.е. максимум отдыха...

всё классно.... только вот правая сторона видать в обхват пошла расти а левая нет, и поэтому от основания 2 см. погнало искривление в левую сторону....с этим бы ещё разобраться....ну ничё...заборем всё tongue.gif
печальный
QUOTE
чёткий вывод для себя сделал что мне подошёл режим 2-3 тренировки а то и вообще одна мощная тренировка в неделю, т.е. максимум отдыха...


к такому же выводу прихожу, тут вариант - сделать много не проходит
NOvik
YAPRIL,
Поздравляю с ростом wink.gif.
Чтоб и дальше так же шел он у тебя smile.gif
Брандо
Ты в меня надежду вселил, может и у меня от сосудистых длинна попрет rolleyes.gif А то растягивания не получаются и все...Ты джелковал с какой смазкой? Как долго джелк длится обычно?
YAPRIL
to печальный:
100% не проходит, но опять же каждый точит как он хочет....всё от физики организма зависит, по аналогии в тяжёлой, кто-то лупит 10-12 повторений а кто-то 6-8 - кто-то быстро растёт от спринтерских нагрузок а кто-то от стайерских...

to NOvik: спасибо камрад, дальше за толщ и ширь битва....

to Брандо: не знаю сколько ты уже делаешь растягивания, если более 2,5-3 месяцев то возможно и есть цикл бомбануть слегана обхват, опять же по аналогии в качалке просто поменяв хват или угол жима - нагружаешь мышцы в другой плоскости и даёшь им стимул развития. Может и не правильное сравнение, но основа такова что только переменный перекрёстный огонь (в смысле периодическая смена видов упражнений) + хорший отдых = успех. Я сам не понял прикола как это от джелка + клемп длина пошла. Хотя где уже я это встречал по моему у товарища из Штатов ник не помню.
В качестве смазки only ДжБейби, после тренировки в обязательном порядке бадяга+каштан гель. Джелк скорее всего делаю не правильно так как проводка быстрая - меньше секунды, джелк у меня просто разогрев перед клемпом минут 10-15.
djelk
YARPIL-у тебя длина закрепилась или нет?
печальный
QUOTE
o печальный:
100% не проходит, но опять же каждый точит как он хочет....всё от физики организма зависит, по аналогии в тяжёлой, кто-то лупит 10-12 повторений а кто-то 6-8 - кто-то быстро растёт от спринтерских нагрузок а кто-то от стайерских...


все верно, мне вот допустим пришлось уменьшить количество джелков от рекомендуемых в проге новичка в 4 раза!!! и только тогда увидел позитивные здвиги.....главное найти свое
Брандо
YAPRIL, я растягивания вообще не делаю, какое то время пытался, но видимо особенности пч не дают возможности нормально ухватиться и тянуть с достаточной силой. Так что кроме травмы головки ничего от этих растягов не чувствую.
За примерно два месяца отвратительного, бессистемного, с плохим режимом, и по началу неправильного джелка длинна не увеличилась. Окружность где то на 5 мм увеличилась.

Дж бэйби просто масло? или гель-масло? Ты же не сразу клемп начал, ты же только джелк тоже делал?. И наверное делал его не 1 секунду а как положено, около 3? Так вот, в тот момент когда ты делал обыкновенный джелк наблюдалось увеличение в длину?
YAPRIL
to Брандо: Дж бэйби просто масло. Верно клемп не сразу делал, где-то месяца 2 просто джелк. И опять же делал его с быстрой выдержкой до 1 секунды. Что неправильно. Вернее не правильно для целеполагания "на обхват". Думаю что джелк с короткой выдержкой и поттяжкой к концу движения - упржнение на длину , а джелк с длительной выдержкой в 3 секунды - упражнение на обхват. Вот такая петруха. Я получаеться делал с короткой выдержкой. Я измерился один раз за пол-года, поэтому не скажу на сколко вырос от джелка только. Я спокойно отношусь к пониманию того что НУП это эволюция в росте поэтому не меряю часто специально.
Ясно 100% -для того что бы комплекс упражнений показал высокую/невысокую эффективность его применять нужно 2-3 месяца. Поэтому самая распространнённая ошибка прыгать от программы к программе. Терять время и расстраиваться что НУП не работает и ничё не растёт. Всё работает и всё растёт. Просто нужно понять что НУП это надолго. Тренироваться на "автомате" и не парить себе моск что неправильная программа или неправильный я. Только после года-двух к НУПу необходимо подходить более изощрённо и профессионально. А до года всё растёт само - главное систематичность, отдых и питание. ИМХО. Всем роста !
Биб Гиртович
Yapril, если не трудно поделись своими представлениями о питании нупера, либо дай ссылку
заранее спс wink.gif
печальный
QUOTE
Ясно 100% -для того что бы комплекс упражнений показал высокую/невысокую эффективность его применять нужно 2-3 месяца. Поэтому самая распространнённая ошибка прыгать от программы к программе. Терять время и расстраиваться что НУП не работает и ничё не растёт. Всё работает и всё растёт. Просто нужно понять что НУП это надолго. Тренироваться на "автомате" и не парить себе моск что неправильная программа или неправильный я. Только после года-двух к НУПу необходимо подходить более изощрённо и профессионально. А до года всё растёт само - главное систематичность, отдых и питание. ИМХО. Всем роста !


абсолютно со всем согласен, только я бы еще добавил что нужна всетоки грамотная програма а не набор упражнений расставленый в непонятно каком порядке плюс точно дозированая нагрузка именно под себя что бы перетрена небыло, ну и конечно же правильно упражнения делать технически
YAPRIL
To yurchik : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

To печальный: согласен в точку сказано....

jk3
YAPRIL
Привет!
Смотрю, упорно налегаешь на клэмп, помпу подключил...

QUOTE
NBPEL - 16,5 см
EG - 13.0 см
Параметры моего старта

Давно замерялся? Как результаты?
YAPRIL
То jk3
Здарова!
Да вот так эволюция тренеровок привела меня от мануала к клэмпу а потом и к помпе.... чему я рад...

Последний раз замерялся
Дата 30 april 2010,
NBPEL - 18,0 см
EG - 13.0 см

После этого замерялся летом - помню что обхват не изменился и я вот тогда ударил по продвинутым сосудистым... вот так вот .... вообще с самого начала надо было нормально промярятся : основание середина голова, и с вдавленной и без... а то сейчас вижу что основание здорово выросло - а на сколько и нету т чего оттолкнутся ...так что всем новичкам рекомендуюю по всем фронтам промерятнся обязательно....легче выводы делать потом...
jk3
YAPRIL
QUOTE
NBPEL - 18,0 см
EG - 13.0 см

Отличный размерчик. cool.gif
Имхо, всё правильно делаешь. Клэмпинг + помпа -- это сила. Получишь еще как минимум 1 см к обхвату, будет вообще прям прелесть.
Роста в Новом Году! smoke.gif
Boucheron
Привет братец - НУПерец !

Напиши что и как делал в области НУП за прошедшие крайние 2года.

И размеры также интересны. smile.gif
YAPRIL
Boucheron привет !!!

В общем и целом могу сказать, что дела у меня зашибись. Бизнес двигается, спортом занимаемся, состояние духа сконцентрированное на задачу достичь лучшей физической формы за свою жизнь в этом году!

Что касается НУПа то здесь как всегда систематичностью не отличаюсь. Последний бзык у меня это обхват и более выразительная головка. Комплекс упраженений не изменился: быстрый джелк на длину, РНК, клэмп и помпа.

Из фишек которые открыл для себя в этом году: ПРОГРЕВ перед тренировками (да да не смейтесь). Как то я пропустил этот момент и занимаюсь года два без прогрева. Хотя стаж НУПа у меня уже более 3-х лет о прогреве я вспомнил совсем недавно и был приятно удивлен более сильным разносом и большей выносливостью во время тренировок. А вторая фишка это ПЕРЕТЯЖКА основания головки при клэмпе петлёй из скакалки. Фишка стремноватая так как потенциально травматичная. Но я уже практикую где-то месяц - завляю от себя что головку при клэмпе лучше разносит на росте или её форме пока не сказалось. Но думаю через пару месяцев это произойдет. Так как во время упражнения я реально вижу более выразительно все становится. Третья фишка это временное ВОЗДЕРЖАНИЕ и уменьшение интенсивности НУП тренировок. Так как я понял что нахожусь в скрытом перетрене и не вижу реальной 100% эрекции так ПЧ постоянно прибит тренировками. После трёх недель воздержания увидел то что о чем мечтаю уже три года! Я увидел 10-ти бальную EQ!!!!!....на радостях опять начал бомбить НУП и по моему опять ушел в скрытый перетрен huh.gif

ГЛАВНОЕ: что могу сказать. я давно не мерялся...."зашел" в НУП с NBPEL - 16,0-16,5 см и EG - 13.0 см -- потом был замер NBPEL - 18,0 см и EG - 13.0 см. Скоро перемеряюсь заново. Визуально вижу что будет 100% длина +1,0 а обхват +0,5 ...как-то так.....а главное что хотел сказать за три года получается я взял длины итого порядка +3,0 ...с обхватом не так все радостно...НО: НУП работает в 80% случаев....за минусом 10% процентов - несистематичность и слишком короткий срок тренировок и ещё 10% из-за метания между программами и отсутствия стабильности в тренировках.
Boucheron
YAPRIL
QUOTE
Скоро перемеряюсь заново. Визуально вижу что будет 100% длина +1,0 а обхват +0,5 ...как-то так

Будем ждать, интересен результат замеров.

Как я понимаю , длиной ты удовлетворён более-менее и у тебя чисто сосудистые упражнения.
Но как бы парадоксально это не звучало, может тебе добавить в прогу небольшой процент растягов , говорят что после них идёт более полная проработка и разнос от сосудистых мощнее. wink.gif
YAPRIL
QUOTE
добавить в прогу небольшой  процент растягов
была такая мысля и есть в этом смысл сам читал пока курил форум. Но чето мне по душе сосудистые.....и еще все себя мыслью тешу что не развит ПЧ-мускл cогласно теории ключевых факторов так как слабый EQ.....думаю сосудистые ещё не исчерпал....
Boucheron
YAPRIL
QUOTE
Но чето мне по душе сосудистые.....

Примерно такая-же ситьюэйшен, очень нравится делать сосудистые, просто возбуждаюсь и кайфую от самого процесса, а особенно нравится вид ПЧ после тренировок.
Пробовал делать растяги перед тренировками,но что-то они меня не особо вдохновили (разницы с ними и без них не почувствовал,может только у меня так).
QUOTE
....и еще все себя мыслью тешу что не развит ПЧ-мускл cогласно теории ключевых факторов так как слабый EQ.....думаю сосудистые ещё не исчерпал....

На сколько баллов сейчас стояк по дестибальной?

Помпо-клемп не практикуешь?
Boucheron
YAPRIL привет !

Как жив-здоров !?

Есть чем похвастать ? rolleyes.gif
Yarik
YAPRIL
QUOTE
прогрев 5 мин. + джелк 5 мин. + помпа 12 мин. + мощный клэмп с продавливанием руками на плоскости + помпа 5 мин. + эррек. кольцо 3 мин.

Отличная прога на обхват. Возьму на заметку. Как продавливаешь на плоскости? Опиши если не сложно технику.
YAPRIL
ПРивет пацаны).... порядок у меня - хоть и редко на форуме пишу - но НУПлю постоянно и не бросаю...мож систематики не хватает - но НУП не брошу патамуша он хороший!

Хвастаться пока нечем особо....Вот Ярик подметил прогу в которой "клэмп с продавливанием руками на плоскости" бецаю. Очень здоровски! Сделал эту упражуха буквально раза 3. По моему с помощью неё я точно сдвинусь с мертвой точки в обхвате. Помпа+Клэмп с продавливаниями и я вижу реально класнный разнос во время тренировки и на весь день в спкоухе воздается. Перетрена вроде нет )))

Не Буч , помпо-клэмп не делаю так как при попытке сделать порезал металл.хомутом силикон помпы секс-шоповской и запорол её...пришлось покупать новый манжет - теперь его берегу )))...Уровень эрекции думаю дета 8,5 (

Так что все по плану! Бодро шагаем к 15-ти EG
Boucheron

YAPRIL
QUOTE
помпо-клэмп не делаю так как при попытке сделать порезал металл.хомутом силикон помпы секс-шоповской и запорол её..


Попробуй хомуты от Умеренного, и такого никогда не случится , они мягкие и как будто специально для помпо-клемпа придуманы .

Желаю Удачи ! smile.gif
YAPRIL
Да у меня эта мысль то же мелькала )) про Умерянного
Yarik
YAPRIL
Для помпы можно усиленную насадку купить с узким входом для ПЧ. Помпо клэмп отличный получается.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]