НУП добрался до женской груди

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
n4eJIbI
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nine_inches
проклятье, они и тут скоро нас обгонят
Дачник1
Хм! Если система действенная, то я бы купил и раздавал подругам, у которых сиськи не очень нравятся wink.gif
Mimus
nine_inches
По части хирургии они нас обогнали давно. Их пластика по эффективней нашей будет. Хотя и попобочек от нее хватает. Где-то в сети есть сайт про силиконовый холокост...
стретчер
Сиськи это что smile.gif Уже и вумбилдинг популярнее становится)
Дачник1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
Дачник1
Быстрей бы они уже понакачали там все себе))) Достали эти вешалки с эксами huh.gif biggrin.gif
Надо бы сделать форум "Вумбилдинг" на гратисе. Кто пойдет модерить? ph34r.gif smile.gif
Дачник1
стретчер
Да лана плакаться то wink.gif Отрастил хобот и девченок мучаешь!
Мы этим занимаемся не для баб, а для себя. Хотя секс с женщиной занимающейся вумбилдингом имел - очень понравилось!
Добавлено:
стретчер
Готов помодерить wink.gif
стретчер
Дачник1
QUOTE
Отрастил хобот и девченок мучаешь!

А сам-то что, лучше типа? biggrin.gif
QUOTE
Хотя секс с женщиной занимающейся вумбилдингом имел - очень понравилось!

Именно smile.gif
QUOTE
Готов помодерить

Серьезно? ohmy.gif ОК, обсудим с ВИПами создание форума. Думаю, прямо под нашим разделом прилепить wink.gif
Дачник1
стретчер
Ну модерить я привык, а тема мне интересна, так что думаю справлюсь. И сиськи туда же можно. Что нибудь типа НУЖД - натуральное улучшение женских достоинств wink.gif
стретчер
Дачник1
Хорошо. Вопрос обозначен, сообщу wink.gif smile.gif
Дачник1
QUOTE
QUOTE
Отрастил хобот и девченок мучаешь!

А сам-то что, лучше типа? biggrin.gif

Ты берешь размером, а я наглостью и самоуверенностью - это слегка разные вещи wink.gif По ранжиру Рендера мне еще расти и расти даже до нормы biggrin.gif
n4eJIbI
QUOTE
Хм! Если система действенная, то я бы купил и раздавал подругам, у которых сиськи не очень нравятся wink.gif

я тоже подумал про это, поэтому тему прогуглил, не помогает это увеличивать грудь, также как вакумные присоски, крема и все такое.

Но вот тонус физические упражнения поддержать помогут, вообщем железа эта не растет ни при каких условиях, кроме био добавок, но это временный эффект. А вот натренеровав мышцу, которая находится под железой, грудь немного подтянется и зрительно будет выглядеть объемней и привлекательней.
Kurales
"НУГ теперь и для женщин " Натуральное увелечение Груди , будем коллегами с ними smile.gif
n4eJIbI
QUOTE
Серьезно? ohmy.gif ОК, обсудим с ВИПами создание форума. Думаю, прямо под нашим разделом прилепить wink.gif


а потом будем проводить сходки ) нуперов и вумбилдерш, хвастаться будем друг другу достигнутыми результатами wink.gif
Дачник1
n4eJIbI
Дрочево рулит! Хотя мысль здравая wink.gif
стретчер
Дачник1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Здесь инфы на три форума smile.gif
Дачник1
стретчер
Ага! Я этот ресурс сразу нашел. Но форум есть форум! Там есть форум, но он не альтернатива нашему.
Gemini.kz
Про НУГ уже обсуждалось.. здесь же в этом же разделе.. tongue.gif в 2005г по моему... даже текст сохранился.. biggrin.gif вот ловите.
Проверенный способ естественного увеличения груди.Но мало кому выгоден (Рейтинг статьи: 0) от Anonymous 04-03-2004 @ 23:26 Полностью согласна со всеми участницами обзуждения этих мифов. Конечно панацеи по увеличению груди нет, но все же альтернатива искуственно-хирургическому методу есть. И при чём этот метод вполне результативен по моему опыту.Главное терпение и регулярность.Сейчас ведь во время стремительного прогресса женщина нацелена на получение быстрого результата,и на конечные труды пластических хорургов тоже.Коммерческий спрос рождает предложение,а что в итоге.В какой то степени без пластических хирургов не обойтись,когда уж совсем в запущенной стадии физическая форма.Но и увлекаться нет небходимости. А вот на методе остановимся подробно, так как он интересен не только как способ получения удовольствия или отличный массаж, улучшающий и сохраняющий форму сосков и груди в целом, а также и тем, что является действительно очень эффективным средством увеличения груди и обладает очень сильным контрацептивным действием лишь незначительно уступая гормональным препаратам последнего поколения.

Контрацептивное действие составляет 98% при интенсивности пользования способом регулярно не менее двух-четырех раз в день ежедневно. Противозачаточное действие обусловлено тем, что регулярная интенсивная стимуляция сосков в несколько раз повышает выработку окситоцина, вызывающего интенсивное сокращение мускулатуры матки и создающего гормональный фон, напоминающий беременность временно исключающий созревание яйцеклетки. По этой причине этот способ противопоказан первую половину беременности. Увеличение секреции окситоцина, пролактина и половых гормонов оказывает сильное ростоускоряющее действие на молочные железы женщин.

Эффект увеличения груди значительно усиливается местным действием массажа и у девушек пуберантного возраста прибавка может составить 5-7 размеров бюстгальтера. Естественно сильнее всего растут соски и околососковые кружки, так как получают наиболее интенсивную стимуляцию. Кроме того, исключая застой крови в области малого таза регулярное применение способа избавит молодых девушек от болезненных менструаций. Усиление секреции половых гормонов у женщин препятствует также росту волос на ногах, груди (волосы вокруг сосков причиняют много неудобств девушкам), руках, лобке, животе, лице и подмышками.

Способ хорош и тем, что если сеанс не заканчивается оргазмом то матка не остается увеличенной, в то время как при обычной мастурбации или половом акте, если они не кончаются оргазмом матка в результате наполнения кровью при возбуждении может утроить свой вес и оставаться в этом состоянии несколько суток, вызывая неприятные ощущения внизу живота.

Мужчинам нечего бояться от этого у них груди не вырастут, а некоторое увеличение сосков и усиление пигментации практически незаметно, зато усиление секреции окситоцина, пролактина и гонадотропина влечет за собой сильное повышение секреции тестостерона, и как следствие усиление потенции и увеличение полового члена.

1. Начиная сверху, несильно надавливая на стенку грудной клетки, передвигайте пальцы в виде легких круговых движений на одном месте в течение нескольких секунд; потом передвигайте пальцы к следующей области груди. Делайте массаж по спирали вокруг груди в направлении к околососковому кружку.

2. Поглаживайте легкими движениями сверху груди к соску. Проводите поглаживание по всей груди. Массируйте нежно, легко, избегая сильных болевых ощущений. Напротив, болевое воздействие же на ареолу соска и сосок не только допустимо, а даже желательно, так как в этой области ткань молочной железы защищена плотным кольцом мышц получающих при этом очень интенсивную стимуляцию!

3. Осторожно потрясите груди, при этом наклонитесь вперед так, чтобы сила тяжести чуть-чуть вытянула груди, и, захватив, смазанные кремом соски пальцами массируйте их круговыми вращательными движениями, вытягивая вниз и в стороны, и как бы придавая груди и соскам конусную форму, добейтесь эрекции не только соска, а также всего околососкового кружка.

4. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и, сосредоточившись на ощущениях, манипулируйте сосками, придерживая его между указательными и большими пальцами. Массируйте, вращайте, вытягивайте, щипайте, ласкайте и т.д. то есть стимулируйте так, чтобы вызвать наиболее интенсивные ощущения. Оргазм приходит очень медленно, но протекает бурно и в большинстве случаев продолжается до тех пор, пока Вы в состоянии продолжать стимуляцию. Ощущения для лиц обоих полов качественно отличаются от генитального оргазма и больше всего напоминают затяжной волнообразный оргазм характерный для мультиоргазмичных женщин, хотя несравненно более сильный. Быстрота наступления оргазма зависит от интенсивности стимуляции, чувствительности сосков и густоты крема-смазки. У женщин соски более чувствительные, чем у мужчин, а соски подростков чувствительнее, чем у взрослых. Для повышения интенсивности стимуляции можете загустить крем тальком или даже на первых порах использовать в качестве смазки жидкий мед. Если у Вас есть электрический молокоотсос с двумя насадками, можете его использовать. Автор лично отдает предпочтение этому способу, так как можно полностью расслабиться и целиком сосредоточиться на получении наслаждения, а кроме того освободившимися руками можно управлять вибратором и массировать клитор. Все очень просто, надо только убрать молокосборник и заглушить его отверстие, что значительно увеличит вакуум и соответственно усилит интенсивность стимуляции, и можете пользоваться. Способ применения очень прост и одинаков для женщин и мужчин, включив аппарат, присасываете его насадки к ареолам сосков, и подобрав частоту и силу сосания, расслабляетесь и получаете удовольствие. Присоски подбираются индивидуально, так чтобы диаметр насадки был чуть больше половины диаметра околососкового кружка, а ее глубина составляла примерно 6-8 диаметров ареолы так, чтобы под действием вакуума смазанная кремом ареола будет полностью входить, и заполнять насадку, увеличиваясь в 6-8 раз. Обычно мужчинам, подросткам и девушкам с маленькими сосками подходят насадки 2-4, девушкам с нормальными и мужчинам с большими сосками 6-8, а женщинам и девушкам с большими сосками 8-14 и до 20-ти. Естественно по мере роста сосков надо увеличивать размеры насадок (например, автор статьи начинала с насадки 5, предназначенной для женщин с ареолой соска диаметром примерно 3 см, и за восемь лет регулярных занятий мастурбацией сосков постепенно увеличивая, перешла на насадки 18, для сосков с размером ареол 8-10 сантиметров). "Костромским девичником", в честь изобретших его костромских доярок называется способ, когда девушки, подключив к своим грудям аппарат для дойки коров, ласкают друг дружку.

5. Мастурбируйте дважды в день, утром и вечером. Несколько раз в день просто поднимите груди, потянув их за соски вверх и в стороны, и продержите минут 5-10, подергивая в том же направлении с таким усилием, чтобы вызвать легкое болевое покалывание в области соска. Если вы пользуетесь способом также с целью предохранения от беременности и не применяете никаких дополнительных контрацептивов, то желательно увеличить частоту сеансов до четырех-шести и более раз в день.

6. Эксперты настоятельно советуют попробовать этот способ также мужчинам. Как и женщинам, он доставит им много приятных ощущений. Трясти грудями им незачем, да и нечем, а вот техника манипуляций с сосками та — же самая. По наблюдениям сексологов только этот способ позволит мужчинам испытать затяжной волнообразный оргазм. Женщины же регулярно используя этот способ, объединят приятное с полезным, предохранятся от нежелательной беременности, получат море удовольствия и высокую, упругую грудь, с сильно выступающими над уровнем груди сосками. По нашим наблюдениям за 14-16 месяцев регулярных занятий объем груди увеличивается примерно на 2-4 размера, а соски и ареолы — в 2-2,5 раза, усиливая пигментацию до шоколадной. 7. На заметку модницам. Первым врагом груди является бюстгальтер! Если хотите сохранить здоровье и красоту груди, выбросьте все ваши бюстгальтеры без сожаления! Проведите небольшой тест: в положении стоя попытайтесь подложить под грудь ручку или карандаш; если не удастся и карандаш не держится, то поздравляю — у Вас идеальная грудь и уродовать ее бюстгальтером просто кощунство; если же подложенный под грудь карандаш не падает — то Ваша грудь опущена и Вам следует уделять ее массажу значительно больше времени и внимания. Надевать бюстгальтер можно только на сильно отвислую грудь в случае крайней необходимости и ни в коем случае не более чем на два часа в сутки. Во всех остальных случаях бюстгальтер причиняет Вашей груди непоправимый вред, лишая грудь нормального кровоснабжения, мышцы капсул молочных желез необходимой нагрузки и тем самым вызывает необратимые изменения в тканях молочных желез и естественно прогрессирующее отвисание груди. Собственный коментарий:мазь использовать Purelan-100.мед ни в коем случае! И не трите сиськи при массаже а положите два,три пальца на одно место и с легкими надавливаниями врашайте их.Затем переместите на другое место и т.д.


а Вумбилдинг давно и масштабно процветает в просторах инета... Все эти годы не находил форумы про НУГ.. может здесь на гратисе создадим? biggrin.gif мануалка, сосудистые упражнения, помпа)))
Kurales
QUOTE
а потом будем проводить сходки ) нуперов и вумбилдерш, хвастаться будем друг другу достигнутыми результатами


Или чем повеселее займёмся cool.gif
$tudenT
пускай лучше ноги удлинняют...аппарат Елизарова ещё никто не отменял biggrin.gif
Lone Wolf
Вот это тема biggrin.gif ,с таким успехом скоро будем обсуждать моду,рукоделие,вести кулинарный раздел,по мне так не место сиськам и писькам в разделе увеличения члена biggrin.gif
Lone Wolf
Как поговорка есть-длинный язык до клитора доведет biggrin.gif ,так и эта тема
стретчер
Супермен
QUOTE
по мне так не место сиськам и писькам в разделе увеличения члена

Ну это-то понятно) Речь идет о создании дополнительного форума для женской аудитории) Что есть хорошо. И уж совсем хорошо, что НУПеры начинают вылазить за пределы своего раздела) Активность форума в целом может поднимется...
Lone Wolf
ага и модеры нуперы?типа можно клитор вытянуть biggrin.gif или губы до колен ,нужно чтобы женская аудитория заинтересовалась wink.gif
стретчер
Супермен
QUOTE
ага и модеры нуперы?

aga.gif
Легко. Какие проблемы? smile.gif
QUOTE
нужно чтобы женская аудитория заинтересовалась

Куда они денутся с подводной лодки если форум станет интересным и будет развиваться? smile.gif
n4eJIbI
QUOTE
Вот это тема biggrin.gif ,с таким успехом скоро будем обсуждать моду,рукоделие,вести кулинарный раздел,по мне так не место сиськам и писькам в разделе увеличения члена biggrin.gif



по активности участников видно насколько это тема им неинтересна и абсолютно неактуальна в данном подфоруме wink.gif

видимо груди наиболее любимая нами часть тела, пусть и не нашего, и только после нашего члена )
стретчер
n4eJIbI
QUOTE
по активности участников видно насколько это тема им неинтересна и абсолютно неактуальна в данном подфоруме

Точно)) Все там сидеть и будут wink.gif biggrin.gif