Двух зайцев одним выстрелом.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Fobia
Доброго времени суток.
Мне почти 23 года, рост 182, вес 140 ( активно начал худеть ).

В один прекрасный день эдак с месяц назад я проснулся после очередной пьянки и решил изменить свою жизнь ака похудеть.
Нашел нужные форумы, подобрал диету, то сё, процесс пошел, (сбросил уже около 8 кг и продолжаю ).
Раз уж такой хороший настрой, то почему бы вместо банального сброса веса не построить себе новый организм, более идеальную версию предыдущего.
В числе других на первое место естественно вышел вопрос размера полового члена.
Размеры в эрегированном состоянии:
- без вдавливания: 9 см,
- с: 11,5 ( не уверен, правда, что вдавливаю линейку максимально ).

В своё время у меня был гипоталамический синдром, в двух словах нарушен обмен веществ в организме, собственно откуда и полнота, куда-то там я ездил, что-то мне кололи, делали анализы, а потом вроде даже вылечили.

Был бы благодарен найти тут ответы на следующие вопросы:
1. Во время анализов что-то у меня не так было с мужскими гормонами, по-моему, низкий уровень или что-то в этом роде.Собственно, если эта проблема осталась и с помощью опытного эндокринолога можно восстановить правильный обмен веществ/поколоть гормоны, это может повлиять на размер ПЧ, или в мои 23 рост уже невозможен без НУПа?
2. Лишний вес.Насколько велика вероятность, что после значительного похудения размер без вдавливания увеличится, приблизительные цифры?
3. Во время похудения, диет НУП не противопоказан?

Я осознаю, что лучше всего на эти вопросы ответят специалисты-медики.
Но чтобы к ним попасть, нужно найти время, деньги, анализы, опять время, стеснительность и тп.
Не отвергая их помощь, всё же хотел сначала запостить тут, вдруг кто-то сталкивался со схожими проблемами ( вес, синдром, гормоны и как следствие МЧ ), возможно, сможет дать полезные ссылки и т. п.

Заранее спасибо.
alek20063
Fobia
1. В 23 года маловероятно, чтобы препараты гормонов существенно влияли на размер ПЧ. НО, если у тебя всегда был низкий уровень тестостерона, попробовать можно - иногда бывают чудеса. Очень важно знать уровень гормонов, таких как тестостерон, ДГТ, ССГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, ТТГ, Т4-свободный, кортизол, АКТГ, а также почено-печеночный комлекс. На основе этих данных грамотный эндокринолог может подобрать соответствующую терапию. Но не стоит ждать от гормонов прирост в 20 см - НУП тут будет в любом случае нелишним.
2. У тебя разница в длине 11.5 (пусть 12) - 9 = 3 см. Если похудеешь до нормы в 80-85 кг, то"на халяву" член увеличится на 1-1.5 см максимум, т.к. жировая прослойка в лобке практически не меняет толщины.
3. Нет - надо правильно питаться и заниматься. Важна как правильная диета, так и дозированная физ. нагрузка

Ожирение может быть вызвано высоким уровнем эстрадиола, кортизола и АКТГ и низким уровнем тестостерона, так что наблюдение у эндокринолога необходимо wink.gif
stan21
Fobia
добро пожаловать в ряды НУПеров wink.gif
Насколько мне известно после 17-18 лет, после периода созревания пиписка уже перестает расти, так что решить проблему можно исключительно НУПом. Насчет гормонов уже поздновато. купи себе экстендер, делай мануальные упражнения, на форуме все есть, для роста.
По поводу лишнего веса, то это индивидуально, можешь фотки выложить тогда примерно можно сказать сколько см добавится если похудеешь. Но судя по товему весу, думаю саниметр , а то и два можно добавить без нупа, а с нупом еще 2-3 реально за (6-12 месяцев). Все индивидуально, может и больше наростишь, первые 6 месяцев идет активный рост пиписки, а потом замедляется. Почитай персональные программы других людей. Наберись терпения и тренирую пиписку и не парься, и все получиться! удачного роста тебе! wink.gif
Lone Wolf
Я бы еще к словам alek20063 и stan21 добавил и порекомендовал тренажерный зал,обмен веществ ускориш за счет тренировок,питаться начнеш правильно,кардио делать будеш,а там гляди и на гормональном уровне перемены пойдут
Freedom12
Fobia
QUOTE
В один прекрасный день эдак с месяц назад я проснулся после очередной пьянки

Мне особенно вот это понравилось biggrin.gif это ж какое сердце надо иметь, что бы с лишним весом бухать беспробудно... Тебе прежде всего с этим надо завязывать и по серьёзному..., а то все твои намерения будут напрасны...
Fobia
Да, злоупотребление пивом в последние пару лет сыграло в моих проблемах, мягко говоря, не последнюю роль.
ROCCO JR
Придется прежде всего отказаться от алкоголя. cool.gif И нупить!
Дачник1
А я вот вернулся к пиву, токо в мелкой дозировке - всего 2 литра каждый день wink.gif Хочу вес приподнять до 75, а то как то маловато 72 wink.gif
alek20063
Дачник1
2 литра порошковой жидкости с эстрогенами каждый день - многовато wink.gif
Cruzzz
2 много в день норм 0.33л ! но тут все индивидуально а зачем тебе лишний эстроген ? набери по другому как нить !!!!
Harry Good
Не в обиду будет сказано, но мне кажется при таком весе даже максимально вдавленная линейка не покажет реальную длинну члена. Если похудеешь до идеаьных пропорций для твоего роста (~80кг), то nbpel увеличится существенно, а bpl так вообще на 3-5 см увеличтися.
Fobia
Да какая же обида, это, наоборот, офигенный такой толстый и длинный луч надежды, местами обрываемый прочитанным о том, что какой бы вес не был, жировые кладки на лобке не так велики и тп.

Kurales
Fobia мой тебе совет бегай , и бегай много, я когда худел наматывал круги на стадионе в тёплой одежде и помогло, существенно
alek20063
Бегать с таким весом вредно для коленей. Лучше плавать.
Kurales
alek20063 тоже тема неплохая или в зале на велотренажоре кататься
Дачник1
Элипсоид рулит! Эмулирует лыжную ходьбу, то бишь нагрузки на колени минимальные.
Lone Wolf
элипсоид не очень ввиду того как многие на нем занимаются(чуть не засыпая),по мне так лучше степпера для жиросжигания нет кардиотренажера
Дачник1
Супермен
Нех спать - арбайтет надо wink.gif
Fobia
На самом деле для начала просто начал много ходить в день с холма 10 км, на холм 10км в таком духе плюс диета то сё.
Сбросил 7кг за неделю, к более активным физ нагрузкам планирую, когда буду 120 кг, так как боюсь навредить сердцу и тп.

Вопрос по обмерам:как узнать то, что пч паралельно полу, на глаз или есть какие приборы/методики?
ditravo
можно строительный уровень прикладывать. они обычно сразу и с линейкой идут biggrin.gif
а вообще - конечно на глаз.
салоник
все правильно ходьба и диета.Велоспорт толку не даст.Не слушай людей которые не хуя не знают а советуют.Можеш и мне не верить но я говорю что знаю wink.gif
Harry Good
Велоспорт офигенный толк даст, я знаю что говорю. У меня за неделю езды такая просушка получилась, что каждую жилу было видно. Так же одевал по три-четыре футболки и сверху толстолвку, и три пары штанов и на элипсоидном тренажере час работы, стекало столько что реально ощущалось облегчение в теле и результат на глазах виден. Литр пота за тренировку - это минус киллограмм веса. В день по киллограмму это офигенный результат.
ditravo
а зачем тепло одеваться ? от того, что ты пропотеешь только обезвоживание организма можно заработать. жир то не растопиться от тепла.
Harry Good
Основная часть жира выходит не от сжигания работой мышц, а с потом.
Хотя я не уверен действительно ли это подходит для автора темы, так как я говорю со стороны любителя фитнеса, а там речь идет о прослойки подлкожного жира, а не о таких больших массах
МОЛОТ
для сброса лишнего веса рекомендую автору , низкоуглеводную диету и аэробные тренировки с кардиоупражнениями (с поддержанием пульса не ниже 130 ударов в минуту). эта связка работает эфективно.
Гребень
А что за тренажер такой элипсоид?
Дачник1
Render86
Это типа гибрид беговой дорожки и велотренажера - эмулирует лыжную ходьбу без ударных нагрузок. Достаточно комфортен в поюзе smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
17-18OK
лучше всего загрузить себя работой - так чтоб до 22:00 домой носу не казал - тогда и отощает, надо менять образ жизни
ditravo
что то все зациклились на снижении веса. форум то нацелен на увеличения члена blink.gif
alek20063
QUOTE
надо менять образ жизни

не все от образа жизни зависит - гормональный фон очень важен.
Давайте больше про увеличение члена, а не про посторонние вещи wink.gif
NOvik
А ещё из жидкости пей только воду.... мне это в своё время помогло скинуть "на халяву" пару кг.
QUOTE
Давайте больше про увеличение члена, а не про посторонние вещи 

Да и если в день пить жидкости 2-2,5 литра то член в спокухе становиться больше wink.gif
салоник
NOvik
первый раз слышу,где ты это вычетал?
NOvik
QUOTE
первый раз слышу,где ты это вычетал?

На форуме конечно, где именно не помню поищи wink.gif
И не просто вычетал а практиковал на себе
Fobia
может имеется в виду что когда постоянно хочешь пи пи
пч раздувается?
такое бывает когда скажем долго не смог попасть в сан узел
Lone Wolf
Насчет того что перед мочеиспусканием член увеличивается,это факт,я на одной работе работал,так у меня кулер под боком был все время,воды в течении дня много пил,т.к .пища в основном была белковой,так вот постоянно в просторных штанах приходилось ходить smile.gif
Kurales
Супермен именно поэтому стараюсь перед нуп сессией выпить стакан другой воды чтоб раздуло smile.gif
_Thinker_
NOvik

не буду опровергать,но на меня это не особо действует...выпиваю чая по 2 чайника в сутки,а это около 3-4 литров.В спокухе ни чем похвастаться увы не могу...
alek20063
Я, кстати, тоже много воды в день выпиваю - особого эффекта в увеличении не заметил.
*PROFIT*
Fobia если интересно, могу посоветовать тебе, как за 3 месяца согнать порядка 20-30 кг.
Kurales
Бегать надо ребята , бегать и жрать по меньше smile.gif
NOvik
QUOTE
Fobia если интересно, могу посоветовать тебе, как за 3 месяца согнать порядка 20-30 кг.

Мне посоветуй!!! а то вес прёт зараза с эти НУПовским образом жизни sad.gif
вешу 87-89кг надо 75

QUOTE
Бегать надо ребята , бегать и жрать по меньше 

Бегаю 2 раза в неделю по 3 км чё то не помогает
Kurales
QUOTE
Бегаю 2 раза в неделю по 3 км чё то не помогает


Странно, я когда худел бегал 3 раза в неделю и 3 раза в неделю были трени на них тоже бегал smile.gif короче каждый день трени были, не ел мучное и сладкое ВООБЩЕ , и сбросил месяца за 4 10 кг, при чём за первый месяц скинул сразу 5 кг
alek20063
Бег бегу рознь. Если все нацелено на похудение, надо бегать с такой скоростью, чтобы пульс был в целевой зоне (обычно 80-85% от максимального для данного человека, если мне не изменяет память). Ну и расстояние 3-5 км каждый день или через день. Плюс диета (без этого никуда sad.gif )
*PROFIT*
NOvik, я так понимаю, твоя задача похудеть на 15 кг, это на самом деле очень и очень просто сделать. На это уйдёт около 2-3 месяцев, но можно и за один, что крайне не желательно. Весь секрет в том, что существуют специальные препараты: жиросжигатели, которые очень эффективно сгоняют все не нужные отложения без какого либо вреда здоровью (разумеется без тренировок не прокатит). Для этого нужно: диета, тренировки, жиросжигатель. Я сам пробовал это на себе, так как я занимаюсь боди билдингом около 3 лет. пол год назад я понял, что я не качок, а толстяк, так как очень сильно заплыл, особенно живот и мой вес составлял 76 кг. Я очень сильно запаниковал, так как пляжный сезон не за горами. Обратился к своему другу, который работает тренером за помощью, чтобы он помог мне согнать ТОЛЬКО жир, не касаясь при этом мышечной массы. Он мне написал программу тренировок, диету и сказал, чтобы я купил жиросжигатель "Xenadrine" и любые аминокислоты. Скажу честно, по началу было очень тяжело, но потом всё шло просто супер. Жир плавится очень мощно. Результат- за 3 месяца я обрёл очень красивое, стройное тело, хотя мышцы тоже немного "сошли" вместе с жиром, но это стоило того. Первый раз в жизни я увидел все 6 кубиков на прессе и отличные сухие мышцы. Я потерял 10 кг, учитывая то, что я пил препарат меньшей дозировкой, чем было написано в инструкции, чтобы сохранить мышцы. Если бы пил, как рекомендовано, то потерял бы 10 кг за месяц или полтора, а далее начала бы уходить мышечная масса, и в результате я стал бы просто дрищём.
Поэтому, мужики, не стоит переживать из-за лишнего веса, его очень легко согнать.
Cruzzz
Ну ну на словах все просто ! Кому толстеть тяжко кому худеть ! biggrin.gif
Fobia
QUOTE
Fobia если интересно, могу посоветовать тебе, как за 3 месяца согнать порядка 20-30 кг.


Конечно, посоветуй.
хотя, вроде и так сбросил со 140 до 115 (результаты буквально последних диеточных дней).
вроде даже наоборот, надо типо остановиться, чтобы случайно не пришибить печенку и другие важные органы таким радосным похуданием
начал заниматься физ упражнениями и тп
решил вот собственно таки начать нупить
Вопросы:
в других темах писали, что лучше сначала перечитать всё что найду по анатомии/собственно нупу и тп, а уже потом начинать
Так а где искать нормальные не трактаты по той же анатомии/либидо/эрекции/правилам секса с маленьким-типо позы и всё такое
Буду благодарен за ссылки на интересные/правильные с научной точки зрения книженции или хотя бы статьи по вышеописанным темам
qotaq
QUOTE
сбросил со 140 до 115
нормально так похудел за 4 месяца! как успехи в нупе?
Fobia
эм, никак, всё вот примеряюсь, а не начинаю
но тем не менее длина уже 9,5+ (иногда 10, если правильно меряю)
Черт знает откуда, то ли сало пропало то ли банально повысилось что
BlackJack
Льняное масло помогает похудеть, да и вообще полезное оно.
Cruzzz
QUOTE
Льняное масло помогает похудеть, да и вообще полезное оно

Нет оно не коем образом не влияет на сжигание жира ! Из таких продуктов есть лишь Ананасовый сок, Корнетин хлорид. И то их действие лишь в помощь к чему либо например жиросжигатель. blink.gif