Дневник

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
gratis.pp.nup
Всем привет!

Ваш форум нашёл абсолютно случайно и, покурив его эдак с месяц, бесповоротно решил вступить в ряды смелых и отважных!
Хочу сразу сказать большое спасибо создателям и завсегдатаям этого ресурса! Масса полезной(или нет, нужной!) информации для каждого мужчины и ещё больше вдохновляющих историй! Спасибо!

Итак, моё желание увеличить пенис есть не что иное, как мужской эгоизм и сугубо личная, эстетическая точка зрения. Вот так всё банально просто!
Приступить к занятиям тоже недорогого стоило: лишь с умом распределить своё время да перестать утверждать, что, мол, "А больше мне и не надо!".
Предыстория скудненькая в общем... (Хотя, по-моему, на кой чёрт она больше нужна!? Главное - решить. Решил? - следуй слову и носом не крути.)

Что же, перехожу к начальным параметрам(согласитесь, будет полнейшей дуростью не использовать имеющийся потенциал):
NBPEL: 193mm
EG: 147mm

Цель:
NBPEL: 220mm
EG: 160mm

Моя программа:
1. Разогрев (~5мин)
2. Растягивания (20сек по 10раз только вперёд)
3. Джелк (200раз)
4. Разогрев (~5мин)

Собственно, всё. Темой начал отсчет. С течением времени буду стенографировать. Спасибо всем, кто дочитал до конца! И, удачи!
Lone Wolf
Добро пожаловать в наши ряды wink.gif
Дачник1
Вот я бы с такими размерами озадачивался!!! Кучу баб перепробовал и все мрачно ругаются на член больше 18 см длинной, по обхвату нареканий не слышал! Подумай - стоит ли? Над обхватом для повышения самооценки еще стоит поработать, а вот по длине точно не стоит. А то сам себе сузишь выбор баб, не каждая такой девайс воспримет положительно.
Гребень
QUOTE
NBPEL: 193mm
EG: 147mm

Отличные начальные параметры! Можно хорошо подрасти...
Дачник1
Для справки! Была любовница замужняя, так вот, у мужика 19 см, обхват не знаю какой - и ей больно! Имеет кучу любовников и выбирает член поменьше, чтобы можно было развлекаться без ограничений по позам. Задумайтесь господа нуперы! Меру надо знать во всем.

ЗЫ: Вспоминаю фильм про гигантские члены, где герой с самым большим членом - гей(к местным гигантам не относится - там елда 33см)! Его спрашивает а почему мужики то, чем бабы не устраивают? А он в ответ - мол в писю им больно, а в попу мужики лучше дают!
Harry Good
У нас с автором практически идентичные начальные параметры.
Дачник1 У меня например в жизни было совсем не много женщин, но вот те что были никогда не жаловались, не кричали от боли, не отталкивали, а совершенно наоборот smile.gif
Вообще когда пч 18-19 см, тут проблема в том что непонятно считать ли его большим или он обычный средний, ни то ни сё, гордиться им или нет, поэтому хочется добить за двадцатку, чтобы быть уверенным "Да, у меня действительно большой!"
Кстати замечено что те, у кого изначально большой, совершенно не видят что это так. Писюн как писюн, ничего особенного, такой каждый день видишь в зеркале.

Автору успехов.
Дачник1
Harry Good
Я не говорю что не надо добиваться желаемого! Я сам хочу по максимуму, но мне то уже по барабану - я щас просто пробую все доступные варианты smile.gif А молодым и особенно неженатым надо быть готовым к тому, что не всех дам такой размер устроит, даже если говорить не будет, то возможно будет на стороне искать более комфортный размерчик.
Harry Good
Как известно любят не за размер smile.gif Если она стоящая, то не уйдет из-за этого. Я сейчас сам встречаюсь с совсем молодой девушкой, но секса еще небыло, так как расчитываю на долгосрочные отношения.
Так вот недайбох она окажется девственницей blink.gif
Freedom12
gratis.pp.nup
Как бы не пришлось потом уменьшать biggrin.gif

Полностью согласен с Дачником1

gratis.pp.nup, а чего тебе в принципе терять, сантиметром меньше сантиметром больше для твоего ПЧ думаю будет незаметно, делай прогу новичка (даже как-то язык не поворачиватся, с такими размерами называть тебя новичком biggrin.gif ), а там посмотришь, не переходи пока на серьёзные девайсы, они тебе не нужны... потому что такой ПЧ это предел мечтаний каждого из нас, не повреди... biggrin.gif

Заповедь НУПера biggrin.gif НЕ ПОВРЕДИ!
Harry Good
Думаю новички отличаются от опытных не длинной пч, а количеством прибавленных с помощю нупа сантиметров. (+3см, +5см и т.д)
walek
gratis.pp.nup
А с техникой тоже все впорядке? Мультиогазм, задержка семяизвержения, многочасовой секс; все это неплохо отработано?
Freedom12
walek
Правильно говорит, зачем тогда ростить лишние см, если те что есть, плохо работают. Имея ПЧ длиной 16см и владея этими техниками хоть на половину, можно осчасливить любую мадаму, а у автора топика двадцатка чего ещё надо для счастья??? Я бы на его месте оттачивал бы мастерство... а не голову бы забивал как прибавить пару лишних см... wink.gif
Lone Wolf
Freedom12 и walek
обычно на этом форуме и в персональных темах люди пишут что занимаются только для себя и никого больше,совершенству нет предела,поэтому gratisu респект и уважение и никого не слушай wink.gif а то что некоторые пишут так это как в поговорке собаки лают а караван идет,у меня например обхват 16 см,может уже и больше,эрекция может длиться 3 и более часов,могу вобще дня по два не кончать,и что вы мне еще можете посоветовать -бросать и ничего не делать
biggrin.gif
Гребень
Полностью поддерживаю Супермен'а - для себя родимых занимаемся, так что чем больше, тем лучше. А если женщинам не будет нравиться, что пч слишком большой, то это их проблемы)
Freedom12
Render86
QUOTE
А если женщинам не будет нравиться, что пч слишком большой, то это их проблемы)


Нормально сказал laugh.gif только потом где он будет искать такую дырку что бы без боли было, разве только в роддоме сразу после родов biggrin.gif , или все его пассии поселятся в травмотологогическом кабинете biggrin.gif Чёт я всё больше и больше удивляюсь над вами парни... Что же делать нам мелкочленникам после вас biggrin.gif если только в детском саде искать.... biggrin.gif
Болтоверт
QUOTE
Что же делать нам мелкочленникам после вас


Не боись,всю вотку не выпьют,всех баб не пере@ут.На наш век хватит tongue.gif
Kurales
QUOTE
Не боись,всю вотку не выпьют,всех баб не пере@ут.На наш век хватит


Болтоверт здорово сказал аж душу согрело rolleyes.gif
Растяну его до неба
Да,прямо мотиватор smile.gif
Самое интересное,что гратис тему закинул и не появляется.Видимо прикололся просто или и правда передумал.Мотивация при таких изначальных параметрах врядли зашкаливает cool.gif
Адриано
QUOTE
Да,прямо мотиватор 
Самое интересное,что гратис тему закинул и не появляется.Видимо прикололся просто или и правда передумал.Мотивация при таких изначальных параметрах врядли зашкаливает 


Скоро появится, скажет что у него 24x16 и теперь девушки не дают увидя такой девайс biggrin.gif

Doctor.uz
Harry Good
Вот не пойму я одной вещи.Если это типа будущая жена,не лучше ли,если это будет именно девственница?
Чистая,непорочная.Потом всему сам научишь.
Добавлено:
Интересный вопрос,надо в разделе"секс"тему замутить,если таковой там нет.
Freedom12
Doctor.uz
QUOTE
Интересный вопрос,надо в разделе"секс"тему замутить,если таковой там нет.

Какую? "Ищу целок" ??? biggrin.gif
Doctor.uz
Freedom12
Типа "жениться на целке или порвашке,кто из них потом блядовать будет"