Тема

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
МОЛОТ
Приветствую всех, кто читает эту тему.

alek20063
МОЛОТ
ты ошибся форумом wink.gif
Imho с такой палкой только девок и дырявить.
Джелк, клемпинг, помпа, юли, но один вопрос - ЗАЧЕМ?
Начинают обычно с программы новичка. Через 2-3 месяца можно приступать к более продвинутым упражнениям типа клемпинга и юли. Читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
МОЛОТ
может, как более опытные порекомендуете
Болтоверт
Ну дык купи помпу и будет тебе счастье.Правда не скоро,но отдача буит.
стретчер
QUOTE
какие нибудь методики направленные только на увеличение обхвата без затрагивания длинны?

Не факт, что только обхват отреагирует, может и длина пойдет параллельно smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
МОЛОТ
а есть ли какие нибудь другие
Болтоверт
Ну остается только аперация,но стоит дорого и результат может быть весьма плачевный,вплоть до лишения части органа.
alek20063
МОЛОТ
не всем помпа помогает, да и затратно это. Я бы на твоем месте пару месяцев поделал прогрев+джелк по 10-15 мин каждый день, а потом бы приступил к джелку 101-5 мин + клэмпинг по 10-15 мин 2 подхода по графику 2/1 или 3/1 (т.е. 3 работаешь, 1 день отдыхаешь)
В Каталоге важных тем форума есть "ИСТОРИИ УСПЕШНЫХ НУПЕРОВ" - там что-то было с фотками.
МОЛОТ
а от помпы как скоро результат проявляется?
стретчер
МОЛОТ
При помощи помпы быстрее гораздо качается предплечье а не пч)) А вот сочетание помпы/джелка или помпы/клемпинга поможет ускорить процесс почти наверняка. Потери конечно будут, а о каких-то ре-ах говорить можно только после соответствующей практики месяца через два минимум.
МОЛОТ
джелк 101 это какой то вид упражнений
Болтоверт
QUOTE
а от помпы как скоро результат проявляется?

Ну вообще то вопрос индивидуальный,как и весь НУП.Для стоиких результатов ,помпой люди занимаются годами
добавленно:
Парни,ну все же знаем ,что для клемпа готовиться нужно месяцами,упражнение не для новеньких,а джельк может дать побочку в длину.Тут вопрос тонкий, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не задев рост.Поэтому я и посоветовал помпу,чтоб болие -мение сгладить ситуацию
стретчер
МОЛОТ
QUOTE
а что имеется ввиду под потерями?

Приблизительно тоже, что и в любом виде спорта) Пиковая форма после прекращения активных занятий падает. Насколько - весьма индивидуально
МОЛОТ
благодарю за ссылки на темы.
салоник
Удалено. Предупреждение за оскорбление участника форума!
стретчер
МОЛОТ
Оливковое и подсолнечное гут smile.gif
Lone Wolf
мне реально обхват помог увеличить джельк,1-2 подхода в день по 20-30 минут,с 14до 16 см,делал его одной рукой всегда,вначале обхватывал хваткой ок,затем по мере проработки добавлял пальцы,и в конце 5 минут очень сильный джельк всей ладонью сдавливал у основания и гнал кровь к головке
МОЛОТ
Прекращаем говнометание!

стретчер, Супермен, Болтоверт,alek20063 , рэспэкт вам
приятно общаться с доброжелательно настроенными людьми.
стретчер
МОЛОТ
QUOTE
я слышал, что льняное масло богато витаминами . может эта витаминность будет способствовать росту? ты его не применял?

Врядли. Однако для кожи хорошо и консистенция хорошая, пробовал пару раз.
МОЛОТ

благодарю за ссылки и всех кто доброжелательно отнесся . smile.gif
Болтоверт
Мое имхо,тебе для начала нужна такая прога: 5мин разогрев,потом кегель(курим форум),потом легкое юли№3(курим форум) не болие 10-15 секунд,и так месяц- полтора.Потом плавно повышаем время
Болтоверт
QUOTE
в качестве разогрева можно использовать горячий душ

Да,многие так делают.Ну а вообще, тебе надо немного пожить в разделе новичков,многие вопросы отпадут
салоник
дрочиииииии когда хочеш,все пучкооооооом и читай побольше,здесь на все вопросы есть ответы нах. ph34r.gif
стретчер
МОЛОТ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
МОЛОТ
стретчер
благодарствую smile.gif
Kurales
МОЛОТ привет елда что надо smile.gif , клемп , джелк , сквизинг в помощь. Закажи кэйбл клемп заранее пригодится
Matroskys
с такими начальными данными можно вообще нехило обхват увеличить, но вместе с ним правда будет расти и длина. т.к. увеличивается общий объем пениса. естественно, недоумеваю, нафиг ваще увеличивать такую елду... biggrin.gif
делай прогу новичка, потом к джелку ОСТОРОЖНО подключай клемп и экстрим юли. следи за физ. индикаторами
я только на них вырос на 1,5 см в обхвате и 2 см в длину примерно за год и продолжаю расти. Самое главное - это воспитывай волю и не пропускай тренировки, но давай ПЧ восстановиться. Этого достаточно, чтобы расти в обхвате, ИМХО

Цели у тебя более, чем реальные, правда нужно работать, а то ничего не будет
МОЛОТ
Matroskys рэспэкт тебе.
благодарю за слова поддержки и за рекомендации.
Bad muther fucker
Молот.., приветствую на форуме!). Шляпа у тебя действительно здоровая.. У меня вот например, совершенно цели противоположные твоим.., хотя усиленно продолжаю делать сосудистые упражнения (уж очень они мне нравятся..), почитай мою тему.., я этим упражнениям уделяю много времени.., может полезно будет. Желаю роста!)
Harry Good
Представляю какие глаза у девушек когда они видят это smile.gif Не от размера, а именно от необычной формы пч ohmy.gif
стретчер
МОЛОТ
Ну и дрын biggrin.gif
nine_inches
пляяя.... вот это дааааааа
Гребень
МОЛОТ
Эт сколько см в длину?
У тебя 13 см обхват?
МОЛОТ
стретчер
делаю упражнения на обхват.
nine_inches
не верю, это фотомонтажсцуко
Гребень
МОЛОТ
Прочитал на 1-й странице... Это 21 см с невдавленной? Охренеть длинный) Он вообще нормально у тебя может стоять с такой длиной?))
Добавлено:
Тебе с такой длиной +4см в обхвате не помешали бы biggrin.gif
Lone Wolf
да нормальный агрегат smile.gif
МОЛОТ
nine_inches
какой
Lone Wolf
МОЛОТ если бы еще головку увеличить будет вобще супер
wink.gif
ASonne
Molot,

от меня совет - не "проворонь" рост новичка - активно налегай на клемпинг и сквизинг....и садсак.

wink.gif
alek20063
QUOTE
Ну и дрын

фотки Рендеру в коллекцию biggrin.gif
Harry Good
хм.. в принципе член как член, вполне приличный, а то мне более страшное зрелище представлялось, что-то вроде длинной тонкой сосиски, которую можно в узел завязать smile.gif
стретчер
МОЛОТ
QUOTE
что за коллекция? интереснинько

Шутим мы так) Теперь понятны твои опасение за возможный рост длины smile.gif Смотрится гораздо больше 21 см cool.gif Удачи с обхватом! wink.gif
nine_inches
дааа я бы просто джелькировал

мне ничего не кажется, линейку не обманешь. у меня маленький, меня это убивает

мож поменялись бы: ты мне своих см с длины, а я тебе бы пару со своей толщины
Bad muther fucker
Молот.., да у меня темка то совсем не большая (меньше твоей..), там все есть - с чего как и почему делал.., и что получилось.., так что почитай..). А твой случай могу прокоментировать так..- для тебя 14,5см., в обхвате это "вообще не о чем".., при чем ни визуально для тебя (и твоего эго) ни для ощущений партнерши (особой разницы она не почувствует).. Как промежуточная цель - 14,5 это нормально.. Так что если уж взялся то выжимай по полной, работы на охват у тебя много.., уж очень ты длинный себе отрастил!)). И справка: европейский стандарт диаметра увеличенного презерватива XXL всего 5,4см., в Сша это вообще средний считается.., так что работай!
стретчер
Хватит виртуально размерами делится)) Всем работать! biggrin.gif
МОЛОТ
стретчер
благодарю за пожелания
Bad muther fucker
Молот.., диаметр (D) это и есть - ширина в твоем понимании..))), а 54мм., это диаметр презерватива по краю - по кольцу, которое как раз больше не тянется.., мля..!) не ну конечно он и больше растянется, ясное дело это же латэкс, но лично у меня этот номер уже непроходит.. - ощущения мягко говоря не передаваемые!))) по поводу пропорций вот посмотри как у Рокко Сифреди - длина чуть больше твоей, а толщина 16см., - смотрится более чем достойно. Так что с твоими начальными данными можно аналогичный агрегат себе забацать!) и тебе классно и девки будут в восторге..
Пенин
МОЛОТ
Лучше настраивайся на диаметр 5.5 см! У меня сейчас 4.5-4.7 и мне кажется тонким.
Гребень
Щас смотрю на свои гондоны Дюрекс Классик - там написано что номинальная ширина 56 мм. И это не обычный диаметр, как могут думать многие, это диаметр диагонального сечения презерватива. Да и во всех презиках указан именно диаметр диагонального сечения...
МОЛОТ
Render86
скорее всего
стретчер
МОЛОТ
Дело в том, что не совсем понятно, что это?
QUOTE
-клэмпинг с ок хваткой

smile.gif
Клемпинг делается при помощи зажимов)
стретчер
МОЛОТ
QUOTE
это нормально что пенис так раздувается?

Норма. Этого и надо добиться при правильном выполнении smile.gif Все про это упражнение читаем тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lone Wolf
МОЛОТ
Спадет,это лимфа накопилась и застоялась-это обычное явление при мануале wink.gif
ROCCO JR
Слушай, МОЛОТ, я вот чего не пойму,как ты умудряешься и клемпинг с ок хваткой делать и мерить окружность одновременно?!Силен,однако,мужик! biggrin.gif
Cruzzz
Он же молот железная рука и все такое. biggrin.gif
nine_inches
вряд ли чужой член будет казаться большим. если линейки у всех показывают одни и те же цифры, то и что ни говори, а член будет меньше твоегоsad.gif
Добавлено:
молот, сцуко, крутой, мне б такую длину. считаю, что обхват, например мне нарастить не так сложно как длину.
салоник
МОЛОТ
ихняя паталогия- будет не правильное прозношение.Их патология-будет правиьно на русском языке.В остальном согласен biggrin.gif
nine_inches
Блин, согласен. просто та, с которой щас общаюсь имеет большой размер, я все никак не могу ее "ушатать".
потому что у нее до меня был товарищ с такими размерами как у тебя. в общем, сам понимаешь...
но писька ей в рот не влазит по толщине - это факт, мне нравится.
стретчер
МОЛОТ
QUOTE
да не поверю я чтоб этого мало было . 

Случается wink.gif smile.gif Но редко)
стретчер
МОЛОТ
QUOTE
а вагину надо уменьшать

Процедура кстати намного проще и эффективнее) Но желание иметь большой пч связано не только с соответствием размеров. Есть масса дополнительных мужских тараканов smile.gif
Cruzzz
QUOTE
намой взгляд в таких случах не член надо увеличиват , а вагину надо уменьшать.

Взгляды у людей у всех разные, в Нупе конкретно тем больше тем лучше. biggrin.gif
nine_inches
член в рот не влазит, потому что головка раздувается значительно больше, чем ствол. У меня щас эффект биты. Раньше исходный размер был 14см. обхвата, а сейчас от джелка приросло.

в моем случае, член смотрится не так впечатляюще, как у тебя, может поэтому и есть тараканы по увеличению.
салоник
Говорят вагина не растягиваетса сильно.Может у нее от природы такая?
салоник
или точней у одних тянетса,у других нет.Даже на родах врачи это фиксируют.
Kurales
Ребята не уходим от главной темы, мы письку увеличиваем , а не вагину smile.gif
МОЛОТ
да действительно
Пенин
МОЛОТ
Замеры обхвата как часто делаешь?
салоник
какая разница ? wink.gif важно не часто а результат
Пенин
Большая и толстая разница wink.gif Обхват растет сразу по миллиметру, как я наблюдаю. И после тренировки остается в разбухшем состоянии. Скачковый рост. И его надо наблюдать, чтобы отслеживать прогресс. Поддерживать кегелями.

Джелк 10-15 секундный рулит biggrin.gif
nine_inches
на заокеанском форуме пишут, что лушче мерить ежемесячно
Пенин
Ну мы же не заокеанский форум biggrin.gif
Пенин
МОЛОТ
Правильно утренний стояк замерять.
ROCCO JR
Согласен, самые адекватные результаты по утрам.ИМХО
nine_inches
не могу понять, зачем растягивание, длина от этого будет а не обхват. это должно быть понятно. хотя...
stan21
неплохая у тебя колбаса, хорошие данные для нупа
Harry Good
МОЛОТ где это ты интересно такое прочитал интересно?. Вроде бы наоборот есть мнение что растягивания и подвешивания уменьшают обхват.
Kurales
МОЛОТ

QUOTE
многие пишут о том , что от растягивания увеличивается толщина основания


солидарен с тобой я около 8-9 месяцев раобтал только на длину тянул, вешал и т.д. Короче суть в том что у основания ПЧ стал гораздо толще чем в середине, поэтому щас решил поработать на обхват
ROCCO JR
QUOTE
сегодня удалось более точно замерить обхват раздутого пч . получилось 142 мм


МОЛОТ, поздравляю с цифрами, пусть даже пч после занятий,но всеравно круто! cool.gif
МОЛОТ

конечно
nine_inches
Молот, мой тебе совет: поработай над членом в течение месяца и не делай замеров вообще. после месяца труда сделай замер просто при обычном стояке. Тогда будет тебе прирост и уверенность в том, что ничего не уйдет со временем.

удачи
nine_inches
нетерпеливый однакоsmile.gif

ощутишь после нескольких месяцев весь кайф огромного органа
Harry Good
Мне бы такой ровный, а то согнут вниз и вены толщиной чуть ли не с мизминец..
Хатхи
Молот ставь на фотку авторские права, а то чуть было себе на рабочий стол его себе не поставил. Думаю, для мотивации самое оно ))))
Втф?
Harry Good

Я вообще мечтаю чтоб вены повыперли, а то несерёзно как-то без них. А с кривизной сложнее. Чем сильнее изгиб, тем менее развит внутренний сегмент известно какого тела, и тем сложнее его выпрямить(слишком много надо нарастить чтобы не тянуло), в отличие от искривлений на минимальные градусы. Это я так предполагаю и у меня так. У меня приличное искривление и изменить что-либо я пытаюсь давно, но результатов совсем нет(или они несущественны). Так что вот. А у автора действительно дрын некислый.
Kurales
QUOTE
чтоб вены выперали , мне думется, нужно делать клэмпинг, джелк, качать мышцу упражнениями кегеля , закачивать кровь в пч под большим давлением. вены будут постепенно проступать при сильной эрекции.


да упр. хорошие
alek20063
МОЛОТ
я склонен думать, что в юности ПЧ растет усиленно, причем рост его разных сторон может происходить с разной скоростью, так что на разных стадиях возможно появление искривления, которое потом само проходит или не проходит smile.gif
nine_inches
вот именно, с такой большой штучкой как у тебя МОЛОТ я бы тоже никуда не рыпался.

Полный пи-ц, как так? почему у кого-то такие большие органы? почему такая большая разница? почему так несправедливо?

я чувствую себя обделенным sad.gif((
Harry Good
Просто все люди разные... не клоны друг друга как не странно
nine_inches
да, наверно парюсь, это точно. просто ты попробуй - обмотай член полотенцем как раз на 3-4см и попробуй секс с этим ограничителем и без него, а потом спроси партнершу как она почувствовала разницу в эти 3см и тогда все станет ясно.

конечно, есть люди, которых бабы любят не за их член. но если еще и за член любить будут, так это будет ваще кайф.

а тебе советую просто не торопиться. я вот делал джельк только с целью увеличить длину. прикинь, потом, когда делал замеры, просто подумал: дай-ка я еще обхват замерю - и охренел уже было 15см, не поверил сначала, потом замерил с портняжным метром - 15 см, все точно. мне на этот обхват до пи3дi а вот длина это для меня сцуко критично!
nine_inches
делал джельк примерно 120-150 упражнений почти каждый день (исключая дни когда были походы в горы и пр.)
за месяц 0.5см
ROCCO JR
Привет,МОЛОТ!Знаешь, у меня та же самая проблема-в толщину практически не растет, а вот в длину, сцуко, да!Хотя 1 см,ты прав, это скорее всего тонус, а не показатель роста. wink.gif Я,например,вообще удалил растягивания из своих сессий,даже мануальные. cool.gif
Kurales
ROCCO JR я мануал и ратягиваюшие тоже пока убрал, работаю над обхватом : клемп, джелк,обматывание, но есть случаи когда от клемпа растёт и в длину
стретчер
МОЛОТ
QUOTE
озвучивать цифру прироста не буду

Требую огласить biggrin.gif
Kurales
QUOTE
точно писать не буду, напишу примерно - мньше 5мм


МОЛОТ давай всю правду матку все свои smile.gif
Пенин
Это хороший рост
WhenIGrowUp
привет, МОЛОТ.

большой у тебя писюн, страшно представлять даже. ты зажимаешь член в возбужд. состоянии до 5 мин + джелк делаешь, тренировки не больше 3 раз в неделю, все правильно? на сколько ты вырос с начала занятий?

я тоже пробывал зажимать пенис, дорсальная (т.е. сверху) вена сильна разбухала, я боялся что вдруг что-то случится и прекращал. делал так около 1 минуты.
nine_inches
мое мнение:

все, что "выросло" менее чем на 0,5 см считаю погрешностью измерений - колебание величины так сказать
nine_inches
МОЛОТ,

ты человек - редкость для меня. потому что ты тут с такой длиной члена. меня это удивило. и еще занимаешься обхватом, это ваще улет.

мои практические советы:

я бы измерял только эластичной линейкой или портняжным метром. это точнее, а главное понятнее всегда и для всех. всякие цилиндры - это конечно твое дело, но как-то это не показательно.

работай со стволом члена, во время мануала делай так, чтоб шел напряг на пещеристые тела - их можно растянуть. а когда раздувается сильно головка - то вот у меня это не работает. головку оч. трудно как-либо растянуть. а вот ствол более поддатлив и т.к. это полый орган, то и вариантов для растяжения больше.

то, что у тебя будет рост в длину это потому, что член длинный. чем больше ткани, тем больше прирост - это факт. соответственно, чем длиннее член, тем даже при малом приросте общее удлиннение больше. отсюда и + в длину

все вышенаписанное мой личный опыт и мое мнение, ни на что не претендую и ни с кем в этом вопросе не спорю. но видится мне, что тебе все это будет проще с твоими начальными показателями.

и еще: не торопи события. покорно жди прироста, лишний раз не замеряй. прирост будет впечатлительнее.smile.gif)

не бросай, если начал

МОЛОТ
nine_inches
спасибо за твои рекомндации.
shurplanet
МОЛОТ
Идея с цилиндрами мне очень понравилась!
Но, к сожалению, не подходит - у меня головка шире ствола. Таким образом получится измерять только её диаметр.
МОЛОТ
выставляю фото хомута.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ROCCO JR
Прикольно получилось.=)А я купил себе кейбл клэмп, но,по-моему, с обычным хомутом было эффективнее. cool.gif
Kurales
МОЛОТ молоток smile.gif изобретиние на 5 +, а ты такой хомут купил в обычном хоз. магазине или в сантехниек ????
МОЛОТ
Kurales

это обычный одноразовый хомут
Lone Wolf
МОЛОТ
Я тоже пользуюсь хомутом,но многоразового использования,вещь как нельзя кстати подходит для нупа,ты неплохо придумал хорошо из одноразового-многоразовый сделал smile.gif
Kurales
МОЛОТ скоро у кейбл клемпа будет много конкурентов smile.gif
Гребень
МОЛОТ
Респект)) А чего девственник то? Пора бы уже на чьей-нибудь жене хорошенько оторваться с твоим гребнем biggrin.gif
Ну член то длинный, но небольшой. Большой это когда обхват от 15-16 см)) Даже если бы член был хоть 30 см в длину и с 13-14 обхватом, то все равно нельзя его назвать большим, т.к. длязвания больщого нужна мощная толщина) Эт мое ИМХО
Lone Wolf
МОЛОТ
Хорошо,что отписался,твой пост добавил мотивации smile.gif
alek20063
МОЛОТ
нам есть на кого ровняться со своими <<20 сантиметрами biggrin.gif
Harry Good
Да тут не в том дело мне кажется что это не так много 22 см, скорее это для его владельца кажется не много. У меня вот тоже почти 22, и совершенно в нем большого не вижу, хотя у меня из-за обхвата кажется короче чем есть. Помоему это привычка такая, за жизнь глаз замылился, сравнивать несчем, вот и понятие что у тебя самый обычный, как у всех. Единственное когда я вижу что он у меня действительно большой, это в расслабленном состоянии после растягиваний, вот тогда действительно такая сосиска висит, на ветру развевается, непривычно smile.gif
Lone Wolf
QUOTE
скорее средним ,но народу то не обьясниш

QUOTE
Да тут не в том дело мне кажется что это не так много 22 см, скорее это для его владельца кажется не много. У меня вот тоже почти 22, и совершенно в нем большого не вижу, хотя у меня из-за обхвата кажется короче чем есть. Помоему это привычка такая, за жизнь глаз замылился, сравнивать несчем, вот и понятие что у тебя самый обычный, как у всех. Единственное когда я вижу что он у меня действительно большой, это в расслабленном состоянии после растягиваний, вот тогда действительно такая сосиска висит, на ветру развевается, непривычно smile.gif

Что еще можно сказать -Своя zaлупа ближе к телу biggrin.gif -извините за мой английский,поэтому и кажется средним пч wink.gif
nine_inches
тогда если у человека 16см, какой у него член? если у вас 20-25см это средний?
Harry Good
Тут надо учитывать для кого именно. 16 см для всех женщин самый нормальный. То что за двадцать - для них здоровенный. А с точки зрения владельца его член всегда самый обычный, какого бы он размера небыл, пока не начнет сравнивать с другими.
nine_inches
не смешите мои помидоры
стретчер
nine_inches
QUOTE
не смешите мои помидоры

По-теме пиши, не флуди а аргументируй!
ROCCO JR
QUOTE
не смешите мои помидоры



А что я вполне согласен с Harry Good, женщины, опрошенные мною, это подтверждают.Я, конечно, не то чтобы проводил прям анкетирование, но могу точно сказать, что 9 из 10 телочек голосуют за толщину! cool.gif Длина, как говорят они, должна быть средней или как я еще слышал: "Пусть лучше будет короткий, но толстый".И при чем это не те девушки, которые поимели за свою жизнь одного-двух, а такие среднестатистические тридцатилетние тетки, которые **уев видели больше чем я людей! biggrin.gif Конечно, я согласен, что перец в 9-11 см вряд ли будет идеалом (я никого, мужики, не хочу оскорбить), а вот перец в 16-18 см - самое то, если, конечно, толщина будет где-то 14,5 -16 см.Так что мое скромное мнение - толщина рулит! cool.gif
МОЛОТ
важны и обхват и длинна.
Kurales
QUOTE
думаю стоит ориентироватся на размеры фаллоимитаторов


Короче все покупаем фаллоиметаторы и подгоняем писюн под них smile.gif
nine_inches
QUOTE
По-теме пиши, не флуди а аргументируй!


понял, аргументирую:

мне обидно, что если кому-то придется выбирать между мной и тем, кто будет хуже, но с бОльшим членом - это фак!

QUOTE
ROCCO JR
толщина рулит!

.
согласен, но только потому, что мне об этом дружок рассказывал. у него большущий член(более 18см и толстый), так вот бабы это комментировали и задно отвечали на его вопросы. таких баб у него уже около 80, он на 50 сбился со счету.
он у них все и узнал, что для них важнее толщина.

QUOTE
МОЛОТ
важны и обхват и длинна. я считаю что пенис должен прежде всего визуально выглядеть эффектно


с первым согласен на все 100%.
второе предложение уже очень спорно потому что когда жучишься ночью (когда темно) то уж увидеть член ОЧЕНЬ сложно.

был случай, когда секас был в разных комнатах. пожарились, а потом поменялись, навалились сзади и все почувствовали разницу. - мораль: пеську не обманешь, ни свою ни чужую
Втф?
QUOTE
если девушка выбирает себе спутника жизни по размеру члена , то у нее явно что то не то с головой, это плолхо. не думаю что стоит вообще строить отношения с такой девушкой, ебанашка она недоделаная.


Хорошо тебе рассуждать, с твоими размерами-то smile.gif


QUOTE
посему я и считаю что нужно ориентироваться на размеры фалоимитаторов, а они обычно 20-23 см в длинну и 4-5см в диаметре . размеры фалоимитаторов ,как я думаю ,подбираются под физиологические размеры нормальной вагины исходя из условий наибольшей комфортности и практичности.


Разрешите подписАться, толковая мысль.
nine_inches
жучились в темноте, потому что на природе.

а если ориентироваться на размеры имитаторов, то будьте любезны рейтинг самых продаваемых моделей пожалуйста в студию!
чтоб было наглядно.

и если даже все хотят или хотели бы от 20см и больше, тогда уже давно бы чернокожие люди были бы основным населением нашей планеты. ведь все же хотят член от 20см
Втф?
QUOTE
а если ориентироваться на размеры имитаторов, то будьте любезны рейтинг самых продаваемых моделей пожалуйста в студию!
чтоб было наглядно.


Смотри секс-шопы, обычные размеры от семнадцати до двадцати трёх

QUOTE
и если даже все хотят или хотели бы от 20см и больше, тогда уже давно бы чернокожие люди были бы основным населением нашей планеты. ведь все же хотят член от 20см


Хотят или хотели мало влияют на текущее положение дел. Хотят двадцать, а есть какие есть. Но НУП и форум в частности дают прекрасную возможность изменить известный орган до желаемого размера и все вытекающие из этого.
nine_inches
ну где статистика?
nine_inches
самый лучший способ убедить - это факт, пока ни одной ссылки на статистику.

вот бы найти рейтинг самых продаваемых ф.имитаторов.

и статистику размеров членов по нац.принадлежности.
_Thinker_
член не заценил,фотка не открывается,но над бурной реакцией и комментами отдельных личностей поржал от души.спасибо thumbup.gif
Maxim86ukr
приветствую, отличные у тебя размеры! thumbup.gif
ты бы фотку перезалил))
ROCCO JR
Привет МОЛОТ.

Ну что ты проводил замеры?Есть успехи?Мне интересно потому, что сам долблю толщину, но она растет по мм! dry.gif Даже пока похвастаться нечем.

QUOTE
решил заниматься по утрам , т.к. с утра после сна пенис находится в хорошем тонусе



Я если не выспался, даже завтракать не могу.А хорошо было бы на утро перекинуть занятия, а то у меня жена дуется, говорит, что по вечерам уделяю ей мало внимания. biggrin.gif
shurplanet
МОЛОТ
QUOTE
всем желаю роста
И тебе!
Обычно, если рост есть, он хорошо заметен визуально и по-ощущениям smile.gif
Линейка только как констатация факта biggrin.gif
ROCCO JR
QUOTE
Обычно, если рост есть, он хорошо заметен визуально и по-ощущениям
Линейка только как констатация факта 



Привет, shurplanet! Знаешь, вполне согласен с твоими словами.А у меня ни визуально, ни на ощупь ничего не изменилось. dry.gif Поэтому даж и линейку прикладывать не хоцца.
Cruzzz
Держись все будет blink.gif
ROCCO JR
QUOTE
пишет про помпу и дигидротестостерон для увеличения толщины ,пишет что вроде как эффективно.



МОЛОТ, если найдешь чего-нить по этому вопросу - чиркни, очень важна толщина для меня.Заранее благодарю.
alek20063
МОЛОТ
QUOTE
как вам такое?

Никак - узнать, правда ли это, можно только на своей шкуре wink.gif
В свое время Петрович утверждал, что андрактим+экс = офигенный результат. Я за 5 месяцев вымазал 4 тюбика этого чуда: как на зло, именно в этот период не прибавил ни мм, даже штанги на эксе не мог увеличить.
_Thinker_
МОЛОТ
я считаю что доктора,которые говорят такие вещи рассуждают либо чисто теоретически без практики,либо продвигают продукт от клиники/знакомых и прочее...на форуме как я понял многие пробовали андрактим-результаты не впечатляют.
NOvik
QUOTE
Никак - узнать, правда ли это, можно только на своей шкуре 
В свое время Петрович утверждал, что андрактим+экс = офигенный результат. Я за 5 месяцев вымазал 4 тюбика этого чуда: как на зло, именно в этот период не прибавил ни мм, даже штанги на эксе не мог увеличить.

QUOTE
МОЛОТ
я считаю что доктора,которые говорят такие вещи рассуждают либо чисто теоретически без практики,либо продвигают продукт от клиники/знакомых и прочее...на форуме как я понял многие пробовали андрактим-результаты не впечатляют.


И что больше всего удивляет, что никто из юзающих андрактим не спросил за 0 результат у Петровича....
На форуму их не одной темы не видел с возмущением blink.gif
Kurales
QUOTE
В свое время Петрович утверждал, что андрактим+экс = офигенный результат. Я за 5 месяцев вымазал 4 тюбика этого чуда: как на зло, именно в этот период не прибавил ни мм, даже штанги на эксе не мог увеличить.


А я то думал Петрович супер врач mad.gif

Хотя может Петрович говорил про одного своего пациента которому эта связка (экс + андрактим ) дала хороший рост. Но всё ведь индивидульано
Cruzzz
Петрович ваш чет много базарит ( чисто мое мнение ) и на сайте сам с собой токо чатиться ! чет много говорит и мало делает реальных фактов нет. А на форуме там ппц че твориться ! blink.gif
NOvik
QUOTE
а много ли народа юзает эту методику(имеется ввиду именно помпа+дгт на обхват ,а не экстендер на длинну)?

QUOTE
етрович ваш чет много базарит ( чисто мое мнение ) и на сайте сам с собой токо чатиться

Создал тему по андрактиму на его форуме так что поглядим какие будут ответы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cruzzz
Уверен ниче такого все у нас сперли ! Еще там сброд какой то прочитать пару цитат просто в шоке !
alek20063
NOvik
я писал о нулевой эффективности андрактима у Петровича на форуме - он жувал сопли по этому поводу, а потом просто грохнул мою тему, еще и в личку написал, что мол это ж его идеи, и прибыль зависит от этого. Форум довольно жестко модерируется в плане "неугодных" ответов-вопросов.
МОЛОТ
использовал только экс+вешалка+андрактим. Просто фокус с помпой Петрович придумал буквально в тот момент, когда я почти весь андрактим вымазал. Да и помпы нет.
NOvik
QUOTE
а потом просто грохнул мою тему, еще и в личку написал, что мол это ж его идеи, и прибыль зависит от этого.

Значит и мой грохнет sad.gif
Слушай но вот одного не пойму ты у него купил андрактим использовал эфект не получил..... и типа всё нормально это же жесть!!!
Надо как то активно возмущаться по этому поводу я думаю таких как ты не мало....
Просто если это чистый развод с андрактимом т.е. эффекта нет это жесть людям же до сих пор в паривают его!!!
По цене 6000р за тубу

З.Ы.
Вот кстати сайт появился пропагандирующий Андрактим и какую то помпу Пос-Т-Вак blink.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
NOvik
я не у него купил - за такую цену пусть сам мажется biggrin.gif
_Thinker_
МОЛОТ

точно могу тебе сказать что встречал на форуме 3 случая использования андрактима и мануальных упражнений на обхват-джелк,юли,клэмп.Радостных отзывов о результатах не видел...
Gemini.kz
QUOTE
Мазь с помпой дают увеличение массы. Причем постоянное.

Маловероятно. Для этого потребуется длительное время работой с помпой.. Цементирование результатов... Сперва работать на рост, потом на поддержание. Годы тренировок.
palomnik
Может он и прав smile.gif
Если выложит технологию, - денег не получит. У нас не Европа и не Америка, чтобы люди платили за ноу-хау - нет такой привычки smile.gif))
С другой стороны, тот кто имеет деньги, не будет херней страдать, и пойдет к доктору, скорее всего, и поэтому не понятно, зачем секретничать....

QUOTE
Если у вас нет очевидных медицинских показаний, и вы занимаетесь увеличением нормального полового члена, без препарата можно обойтись."
а вот это порадовало
Cruzzz
Короче ближе к делу! ph34r.gif пусть реальные методики даст мы и проверим, на своей шкуре че там его пациенты ! Че много слов разводить, методику и подробные описания в студию а мы сами решим нужно или нет ! unsure.gif
стретчер
МОЛОТ
QUOTE
что андролог сделает свои наработки достоянием общественности.

Он уже сделал это wink.gif Дешевый пиар smile.gif
стретчер
МОЛОТ
Прям как американский НУПер линейку прикладывать научился biggrin.gif
МОЛОТ
а как
стретчер
МОЛОТ
QUOTE
а как американские прикладывают?

Я несколько фото на тандере видел, линейку не прикладывают а харакири ей делают biggrin.gif Начальное значение просто не видно.. smile.gif
Добавлено:
А вашпе конечно круто, 25 см при расстягивании это жесть cool.gif smile.gif
стретчер
МОЛОТ
Надо чтобы кто-то помог smile.gif
alek20063
МОЛОТ
твои фото - вообще не формат для этого форума biggrin.gif
alek20063
МОЛОТ
я не в плане того, что на них изображено, а в смысле размера и попыток его увеличения wink.gif
ROCCO JR
QUOTE
сейчас кстати делал измерения обхвата и подметил ,что обхват полустоячего члена на несколько миллиметров больше чем у стоячего, странно.


Такая же штука!Даже немного раздражает, получается, что в полустоячем состоянии заметно стал больше, а во время эрекции прогресс плохо прослеживается - максимум пара мм. wink.gif
Дачник1
При сильной эрекции кожа натянута, вот и обхват меньше.
ROCCO JR
QUOTE
При сильной эрекции кожа натянута, вот и обхват меньше.


Так именно в этом состоянии и необходим большой обхват, дабы удовлетворить даму!И не одну! biggrin.gif Сорри за флуд.
Дачник1
ROCCO JR
Ну дык нефиг мерить полустоячий - это же не рабочее состояние органа wink.gif
Kurales
QUOTE
длинна с невдавленной ~22,5см
длинна с вдавленной ~24см
длинна растянутого с вдавленной ~25см


Пидец вот это шланг !!! ohmy.gif
_Thinker_
МОЛОТ
расскажи,как девушки отзываются о длине твоего члена?а то все языки чешут что 19 и больше это много.
_Thinker_
МОЛОТ
QUOTE
наоборот хочется сделать его еще длиннее, потому что он кажется маленьким

ну вы батенька зажрались biggrin.gif людям всегда всего мало какой раз убеждаюсь
Kurales
QUOTE
это измерения при максимальной эрекции.


Так а тебе она и нужна при сексе biggrin.gif
Дачник1
QUOTE
даже теже 22,5см входят сантиметров на 14.

Ну вы батенька загнули biggrin.gif
Я когда в раж вхожу, ввожу даже не NBPEL, а BPEL! Чтобы 8,5 см простаивали - это не реально. Максимум потеря на некоторых позах пару сантиметров.
Дачник1
МОЛОТ
Просто твоя дама обдуманно выбирает такие позы. Я во всех названных тобой позах ввожу полностью, слегка модифицируя положение. Тебе это не надо, так как запаса с избытком, вот и все.
Еще можно тебе попробовать навстречу друг другу - когда письки рядом, а головы максмально удалены wink.gif Хотя и в этой позе можно ввести до основания, если сильно захотеть wink.gif
Oborotene
QUOTE
МОЛОТ

QUOTE
короче во многих позах нет возможности засадить на полную

А ты не пробовал ноги на плечи, и подушку под попу. У моей расположение ваг-ны "центр", так что входит по самые яйца. smile.gif
Так же поиграть в 10 -ку можно, баб это заводит; 9 фрикций (на половину ПЧ + 1фр.на полную) 8фр- на половину ПЧ + 2фр. на полную.....7+3, 6+4, и т.д. после отсчет идет наоборот ( в обратном порядке). Если чувствую приближение эякуляции, останавливаюсь и делаю несколько коротких вдох-выдох, затем продолжаю...... так можно 1 "палку" до 1 ч гонять, зато такой мощный оргазм приходит, ввввввааааууу.
Oborotene
МОЛОТ
QUOTE
надо будет попробовать при возможности

Отпиши по результату...... интересно, ок?
p.s. Вдох-выдох тока животом надо делать.
Oborotene
МОЛОТ
QUOTE
сейчас возможности нет и не известно когда появится


Чё, лысова гоняешь?...ну ты брат даешь biggrin.gif , ведь стока тёток с чесом между ног ходит.....
Адриано
QUOTE
что значит "лысова гоняешь"?


Это значит ананизм biggrin.gif
Oborotene
МОЛОТ
Андреано

QUOTE
Это значит ананизм

QUOTE
что значит "лысова гоняешь"? джелк, джелк и еще раз джелк , ну и клэмпинг


Это значит - 9рочить. biggrin.gif
Растяну его до неба
QUOTE
А ты не пробовал ноги на плечи, и подушку под попу. У моей расположение ваг-ны "центр", так что входит по самые яйца. 
Так же поиграть в 10 -ку можно, баб это заводит; 9 фрикций (на половину ПЧ + 1фр.на полную) 8фр- на половину ПЧ + 2фр. на полную.....7+3, 6+4, и т.д. после отсчет идет наоборот ( в обратном порядке). Если чувствую приближение эякуляции, останавливаюсь и делаю несколько коротких вдох-выдох, затем продолжаю...... так можно 1 "палку" до 1 ч гонять, зато такой мощный оргазм приходит, ввввввааааууу.

попробую обязательно скоро.Интересно rolleyes.gif
Oborotene
QUOTE
попробую обязательно скоро.Интересно

Оргазм тока оттягивай подольше,.... может и мульти получишь. rolleyes.gif
Растяну его до неба
QUOTE
смотри не сбейся со счету при подсчете фрикций. малейшее несоблюдение последователности и колличества , приводит к полной бесполезности всего действа и к потере желаемого эффекта от воздействия данной техники. главное точность и верный рассчет 

это уже как личный рекорд будет.Ты серьёзно?
МОЛОТ
конечно серьёзно rolleyes.gif
Растяну его до неба
лааадненько,поиграем в считалочки wink.gif
Freedom12
МОЛОТ
Отрежь мне сантиметров 5, будет поровну biggrin.gif
Биб Гиртович
Молот, рад за тебя, честно скажу зависть есть небольшая, ну она такая, нормальная, белая так сказать
Freedon12, все у нас еще будет wink.gif думаю не 5см, но до вполне достойных размеров дорастем. Все воздастся wink.gif
Harry Good
Честно говоря каждому конечно свое, но я б такой вешью никогда бы не маился выкладывать свой орган на пореве
Freedom12
Прикольный сайтик! biggrin.gif Надо что нибудь скинуть biggrin.gif
Freedom12
МОЛОТ
QUOTE
да и это является как бы визитной карточкой


Я вообще предлагаю, значки носить типа: "у меня 15", "Я свободна" и т.д. и т.п. biggrin.gif
И вообще прикольно бы было, типа зелёный значёк, "я свободна" "я свободен" , красный "хочу секса", сразу знаешь чего надо человеку biggrin.gif
Втф?
Harry Good
Посмотрел бы я на тебя с такими размерами smile.gif
МОЛОТ
А ты циник. А *уй у тебя самое то - стремлюсь к твоим высотам, не сочти за что-то там противоествественное. Респект.
*PROFIT*
МОЛОТ
QUOTE
а по мне так если имеется достоиный агрегат , то почему бы его не показать

Ты ещё на столбах в своём городе расклей фотку и напиши снизу номер телефона- новые знакомства и общение в больших количествах гарантирую. biggrin.gif
QUOTE
это является как бы визитной карточкой

Я тебе так скажу насчёт этого: Если у мужика не меньше 16 см и нормальный обхват и все мужские качества при себе, то он смело может спать спокойно и стать идеальным любовником, и не опасаться, как ты говоришь "когда дело доходит до кровати , снимаются штаны , а там ОПА! не совсем то что нужно девушке". Что касается гармоничной сексуальной жизни, ты вновь делаешь акцент на член. Главное чтобы в постели с тобой было интересно и уютно. Идеальный любовник- это не тот, который с х*ем как у коня, а тот, который знает как и что нужно девушке. Опять же, девушки сваливают из-за размера только в том случае, когда он ну слишком маленький и когда они нихрена не чувствуют. Я это всё пишу к тому, чтобы ты не "впаривал" свою "движуху", а то в твоей писанине сплошные намёки: мол растите как у меня и всё тогда будет у Вас в ажуре. Новички прочитают,вообще закомплексуют пипец как и уйдут в монастырь до тех пор, пока не отрастят как у нашего Молота biggrin.gif
А вообще, вместо того чтобы постоянно показывать и светить свой МОЛОТ, лучше бы работал им чаще, и выслушивал уже после "работы"
QUOTE
добрые коментарии и отзывы
Freedom12
Я вообще заметил тенденцию на этом форуме "ставить на место" тех у кого больше 20 см, теми у кого средний размер. Завидуете что ли? biggrin.gif У меня маленький, даже до "середнечка" ещё пахать и пахать, и почему то даже зависти никакой не возникает к этим товарищам... В теме МОЛОТа, я не заметил никаких намёков типа "растите как у меня и у вас будет всё..." Я даже наоборот ни за что бы не захотел такую длину, потому что много это... на самом деле..., ну если только баб еб..ть после родов то в самый раз, так что *PROFIT* зря ты катишь на него. Мне кажется это наоборот несчастье иметь огромный ПЧ...

А на счёт 16см и грамотном подходе и умении, ты прав!
*PROFIT*
Freedom12
QUOTE
Я вообще заметил тенденцию на этом форуме "ставить на место" тех у кого больше 20 см, теми у кого средний размер. Завидуете что ли?

Тут никто никого не "ставит на место". Относительно зависти, быть может кто-то и завидует МОЛОТу, но признаюсь честно, я завидую лишь тем НУПерам,у кого результат приходит быстро biggrin.gif Относительно МОЛОТа, то он при каждом удобном случае обязательно напомнит про его супер размеры, обязательно всем ещё раз докажет, выложив очередную фотку, а что самое смешное, это читать его посты,а скорее его стёб над всеми нами пипеточниками, вот пример
QUOTE
  22,5 см это не так много как кажется при взгляде на линейку   
или вот, что меня больше всего порадовало laugh.gif
QUOTE
    не представляю себя с более коротким членом, наоборот хочется сделать его еще длиннее, потому что он кажется маленьким                                     


Я вижу в этом откровенный стёб, но читая всё это, у меня отлично поднимается настроение. Мне лишь жалко новичков,которые приходят сюда, на этот форум, с 11 см в эрекции и читают такую, извините за выражение, х*йню, после которой они сюда больше не зайдут никогда в жизни, чтобы их не застебали. Они мечтают хотя бы до 13-14 см дойти, а тут пишут, что 22,5 см это так, не особо много.
flue
МОЛОТ
Это вообще некрасиво так вот присоединятся к чужому мнению и в таком вот духе, но ты реально, не знаю насколько умышленно, иногда хвастаешься smile.gif Типа "я ничего не говорю за другие размеры, мужики, но у меня ваще такая дубина! эт я так, к слову".
Конечно хвастаться таким причиндалом спокойно можно, он реально выше нормы и все дела, но не перед людьми ж, которым до этой самой нормы еще расти и расти smile.gif
А так респект - член классный. wink.gif Но я б максимум 19 хотел. tongue.gif
Doctor.uz
Ладно,ребята.Давайте жить дружно wink.gif
Freedom12
МОЛОТ
QUOTE
народ если вы прям такие впечатлительные , то просто не читайте мои посты.

всем роста.


Да что ты всех слушаешь, сколько людей столько и мнений, форум свободный пиши что хочешь! Только матом не ругайся biggrin.gif пост всё таки!
Harry Good
Втф?
Дык у меня самого почти 22см smile.gif
Просто всетаки морально-этические принципы у всех разные. Я например совсем даже не писюном девушек заманиваю знакомиьтся. Я вообще вроде только один раз в жизни и только одной признался сколько у меня сантиметров
Дачник1
Harry Good
У тебя надеюсь не такой тоненький, как у МОЛОТа? tongue.gif
Harry Good
Честно говоря, я бы лучше хотел иметь такой тонкий smile.gif Выглядит красивей, стройнее чтоли
Дачник1
Harry Good
13-13,5 - хорошо для 17-18 см. А для 22-23, надо 16 для пропорциональности. ИМХО. 22 на 13 смотрится тонким карандашом - не солидно.
PS: Общался не так давно с подругой и она рассказала про своего нового бойфренда. Чел прилетел с Московии в Екатеринбург ради секса с ней. Сначала была буря восторгов, что мужик достойно владеет членом и доставил массу удовольствия. На вопрос чем понравилось то, она говорить что у него длинный и тонкий, слегка не хватало полноты ощущений, но компенсировал неутомимостью и длительным сексом. Естно спросил про длину - говорит 23. Я не поверил и предположил что с глазомером видать проблемы, говорит не мерила , а мужик сам сказал, но говорит диаметром как у предыдущего мужика или меньше и разницы по сути в ощущениях нет, но смотрится тоньше чем у предыдущего - "сосиской". Так что все же обхват рулит biggrin.gif
Doctor.uz
Дачник1
+1
Пропорциональность и гармония нужна во всем wink.gif
flue
МОЛОТ
15 см в обхвате далекооо не каждой войдет до упора разогретой без болевых ощущений, а тут аж 16 laugh.gif
14 мне кажется идеальный размер smile.gif
*PROFIT*
МОЛОТ
QUOTE
13.5см смотрится карандашом? диаметр 4.3см, шириной 4.5см с болончик лака или почти с женское запястье, акстись, не у каждого прноактера такой.

Видать МОЛОТа задели и опять пошла самореклама laugh.gif Иди в порно и покажи всем, какие писюльки должны снимать smiles (24).gif
Дачник1
МОЛОТ
Да у меня такой же обхват, но на моей длине он еще не так стремно смотрится, как на 22 см. И я знаю что это далеко не большой обхват, вот в основании у меня около 14,5, так при вводе до упора ощущается что это не пипетка, а все же терпимый девайс wink.gif Так что 16 в самый раз, ну или хотя бы 15.
И обрати внимание, что я при своих 17,5 см забил на упражнения на длину полностью и вкалываю исключительно на обхват! Потому что удовлетворяют не длиной, а обхватом. Длина же только чтобы писькой померяться в душе.
А вот Harry Good (посмотрел в его теме размер) завидую по белому, подвезло мужику, а он еще и не доволен мля! biggrin.gif
Дачник1
МОЛОТ
Наверное реально везет! Я перепробовал в попу за прошлый год около 10ка мадам - никто что-то не пожаловался на боль в попе. По женской писе по разному - от комфортно, до просторно. Но чтобы туго, такого точно не было, разве что если дама невозбужденная и у нее там сухо! Я уже писал в другой теме что фистингом баловался, так вот у дамы болевые ощущения, причем уже ПОСЛЕ секса, появляются на обхвате около 19.
PS: Про "просторно" конечно это мои ощущения, недовольных дам пока ни разу не было, но мне нравится плотненько - из-за этого дюже люблю анальный секас wink.gif
Дачник1
МОЛОТ
Ну наверное просто молодой еще wink.gif Это комплимент, а не наоборот. Все будет со временем, возможно и обхват 16 и счастье обладания таким девайсом и дамы любящие разнообразный секс.
ЗЫ: Кстати проституток за свою жизнь не имел ни разу. Брезгую.
Дачник1
МОЛОТ
Любой даме влазит кулак или два, ибо природа у них такая , а головка ребенка поболее 2х кулаков будет, ну или около того. Фистингом я тоже не занимаюсь, просто попробовал на одной жертве wink.gif
Дачник1
МОЛОТ
Я рад, что у тебя все хорошо с самовнушением! Главное чтобы тебе нравилось wink.gif
Про фистинг я привел пример, чтобы ты понял какой обхват входит нормальной женщине в возбужденном состоянии без проблем. А фистинг попробовал один раз и то, только на сколько влезло без болевых ощущений. Причем попробовал после описания одного из форумчан. Так что не пытайся себя успокоить тем, что я трахаю только блядей с раздолбанными дуплами - поверь, это не так wink.gif
Дачник1
И зачем тебе 25? Чтобы даме больно делать? Это уже не удовольствие, когла палкой тыкают в шейку матки, там кстати и нервных окончаний фактически нет - будет просто тупая боль. Как не крути, идеальный член 20-22 на 16 tongue.gif Так что отпиливай лишнее biggrin.gif
стретчер
Вот вы озаботились biggrin.gif
МОЛОТ
QUOTE
Так что отпиливай лишнее

Или отдай нуждающимся)))
стретчер
МОЛОТ
QUOTE
23см можно и чуть больше это самое то

На любительницу smile.gif Бол-ву однозначно полностью не присунешь без боли. ПЧ все-таки больше функционалом важен, одно дело дрочить на него, совсем другое шейку зашивать после wink.gif
Ну да ладно, на вкус и цвет.. smile.gif
*PROFIT*
стретчер
Зачем удалил? sad.gif Что бы опять продолжалась его самореклама и стёб?
The born
*PROFIT*
Это его тему, не нравиться не заходи сюда и не читай wink.gif , стебается он или нет это его личное право, в своей теме пиши что хоть у тебя 40 на 20 это уже твое дело, хотя твою точку зрения я понимаю и разделяю smile.gif
*PROFIT*
The born
Сейчас к сожалению бесполезно продолжать вести эту перепалку с МОЛОТом, большинство сообщений удалили и новые тоже будут удалять. Просто вы*боны и стеб над людьми, для которых это тема очень больная- должен пресекаться. Я за справедливость и за уважение к другим. Повторюсь, что на форуме полно мужиков, кто смог добиться отличных размеров, к примеру Алик, Шурпланет и много много других. Но разве они кичатся этим? Или может быть они стёбуться, говоря как молот: "22,5 см не так уж и много; не представляю себя с более коротким членом, наоборот хочется сделать его еще длиннее, потому что он кажется маленьким"? Они наоборот стараются чем смогут помочь, подсказать. Они поддерживают тех, кому повезло меньше и с уважением к ним относятся. За что им низкий поклон!
The born
*PROFIT*
Да я с тобой полностью согласен, ну куй на таких, сам воевал на этом форуме часто за справедливость, но нечего кроме как потеренного времени и нервов не получил
стретчер
*PROFIT*
Иногда лучше промолчать или пройти мимо. Здесь не детский сад, чтобы бегать как малые дети кругами и кидаться какашками wink.gif
P.S. Не суди, да не судим будешь(с) smile.gif
Брандо
Вот народ агрессивный. Я вообще ни в одном посте Молота хвастовства не увидел huh.gif Наоборот любопытно даже... rolleyes.gif
applikator
Дачник1
    QUOTE
    Ну вы батенька загнули
    Я когда в раж вхожу, ввожу даже не NBPEL, а BPEL!
      Блин, в самую точку! laugh.gif

      МОЛОТ
        Тема у тебя горячая!Как у тебя успехи с наращиванием обхвата?

ASonne
QUOTE
все можно сделать своими собственными руками


Молодец!

QUOTE
нет насоса , воздух откачивал ртом


Ну ты гигант.... wink.gif
Втф?
QUOTE
член раздулся до 15см в обхвате и до 23см в длинну

Ты такими цифрами наносишь психологическую травму людям с тонкой душевной организацией, мне, например. Успехов в помпировании!
Oborotene
МОЛОТ , ты в натуре больной сукин сын biggrin.gif, ты кого там трахать собираешься, ? каких животных??
Freedom12
МОЛОТ
QUOTE
надо как нибудь до 20см в обхвате раскачать.

Эксперементатор блин biggrin.gif Не ну клёво конечно такой "елдой" помахать на публике, ну эт уж лишку.
YAPRIL
QUOTE
посмотрел в зеркало на все это дело и опупел - вот это елдень !!!
му га га.... я прослезился.... а кто говорил что будет легко ?
biggrin.gif biggrin.gif
ROCCO JR
раскачал сегодня член помпой до 17.5см в обхвате. пальцы не сходились уже с зазором. я так понял помпой можно раскачивать член просто таки до нереальной толщины, хоть до 20 и больше см в обхвате .


По ходу пора тоже уже на помпу переходить, чтобы были результаты! cool.gif
Gemini.kz
МОЛОТ
для интереса попробуй по экспериметировать или даже записать на видео,
позвать подругу, она будет лежать готовой и ждать тебя, а в другой комнате расскачиваешь своего дружка до максимального размера и подойдешь и к ней и засадишь до гланды smile.gif
Oborotene
Gemini.kz
QUOTE
а в другой комнате расскачиваешь своего дружка до максимального размера и подойдешь и к ней и засадишь до гланды

biggrin.gif Даа, это будет интересное видео laugh.gif
МОЛОТ
QUOTE
нет возможности провести такой эксперимент так как место "подруги" вокантно

може тебе бабу бандеролью прислать
laugh.gif , чё такая елда и зря пропадает. biggrin.gif , на пикап подсядь, так ведь и руки стереть не долго laugh.gif
Хатхи
МОЛОТ а какая тогда мотивация? для чего нужен член который в бидон влазит?
Для одной единственной можно и поменьше агрегат.
Втф?
МОЛОТ
Заделал бы фоточку.
QUOTE
пикап для ослов , которые неадекватны настолько , что без специальных натаскиваний не могут завязать знакомство с человеком.

С другой ВУЗы для ослов, которые неадекватны настолько, что без специальных натаскиваний нихуя не шарят в теории автоматического управления. Не все вещи, вроде бы кажущиеся простыми понятны всем с рожденья.
Хатхи
Спорить конечно бесполезно, каждый сам хозяин своего члена ))
Когда качаются, хотят понравиться девушкам и наслаждаются силой своего тела, также и с мозгами.
Но все должно быть рационально, т.е. я качаюсь у меня потом будет больше женщин и здоровья.
А у меня член который ни в каждую киску влезает, это уже другое.
Хотя мне еще оч далеко до такого размера и может я чего то не понимаю. biggrin.gif
Втф?
QUOTE
ВУЗ и пикап ?  ну ты сравнил, сравнение не очень.

Хорошо, засади взамест вузов школу обучения танцам. Хотя ты отчасти прав[на счёт ослов].
Хатхи
Завистники собрались )))
Втф?
QUOTE
Хотя мне еще оч далеко до такого размера и может я чего то не понимаю. 

Есть такое мнение, что для собственного здоровья не стоит долго думать зачем определённому человеку что-либо нужно и зачем он чем-либо занимается, а в особенности убеждать его в нерезонности его начинаний. Хочет и дай Бог ему добиться.
Втф?
МОЛОТ
Всё, сдаюсь. Пикап - для ослов. Тем более у тебя длиннее.
Lone Wolf
Не знаю с чего вы взяли что пикап для ослов,я счас от нечего делать ним увлекся и счас для меня не составляет особого труда общение с противоположным полом,дошло до того что некоторые девочки прям сами требуют от меня свидание или домой в наглую,да и при устройстве на работу пользовался некоторыми психотехниками-реально помогает,имхо получается я осел smile.gif так?
Oborotene
МОЛОТ
QUOTE
пикап для ослов

Это ты про себя, ДЯДЯ. Если ты такой уверенный, чо тогда без бабы.? Или уже профессиональная привычка на ручках
laugh.gif
QUOTE
наращивать мускулатуру , увеличивать силу или увеличивать тот же писюн

Куда те писюн то ещё, ослиц чо ли жарить собрался...... Голову надо качать
wink.gif
Lone Wolf
Молот- пикап для меня лично-это более глубокие знания чем многие это представляют,например гипноз или нлп,это в первую очередь подход и умение общаться с людьми а не только с девушками,я 6 лет работал тренером по фитнесу и поверь женским вниманием не был обделен,но пикап имхо- это другое
МОЛОТ
QUOTE
Это ты про себя, ДЯДЯ.


нее...
NewSize
В каждом обществе есть люди которые могут не нравится ), всех под одну гребенку не стоит запихивать, просто те кто приходят в "пикап" забывают показывать свою настоящую сущность и пытаются казаться другими, но со временем это проходит smile.gif.
alek20063
МОЛОТ
Lone Wolf
может, вы с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не определились biggrin.gif

Хатхи
Вообще флудим по полной. Но интересно. Сам не могу остановиться.
МОЛОТ кого ты таким членом трахать собираешься?
или фотки члена будут потом для молодых нуперов служить вдохновением.
Oborotene
МОЛОТ
QUOTE
кого-кого? её , лохматую , а может и бритую.

Чо, такую лохань найти никак не можешь, а "пещерки" не дают biggrin.gif
А пикап - в переводе съём по русски, деревня.
Freedom12
МОЛОТ

Пикап - тип автомобильного кузова (Большая советская энциклопедия) biggrin.gif

А если серьёзно... Пикап не для соблазнеия, снятия и всего остального, это просто красивые слова, пикап придаёт уверенности, помогает бороться с комплексами.

Можно быть накаченным, умным, красивым и с огромной елдой, но таким лошарой что к тебе не одна путная девчёнка не подойдёт, или наборот быть страшным, "дрищём" с "пипеткой" между ног, но у веренность из тебя так и прёт biggrin.gif И кого она выберет, не угадали... никого не выберет, на первый взгляд первого, но будет пристатриваться к другому biggrin.gif А пойдёт и найдёт третьего, без комплексов и на свой вкус.

Пикап учит именно общению, пониманию происходящего и главное со временем повышает твою самооценку. А всё остальное это красивые оболочки, главное быть в любой ситуации уверенным!
YAPRIL
QUOTE
занимаются оцениванием самооценки

точно точно - matrix has you - матрица трахнула тебя cool.gif
Freedom12
МОЛОТ
Ну ты же не родиося с повышенной самооценкой, это приобретённое качество. В тебе с детстсва воспитывалась эта самооценка, может тебе повезло, ты родился и вырос без компексов, и сама оружающая среда способствовала... Но не все прошли тот путь который прошёл ты. Пример: лишись ты сейчас своего ПЧ, я думаю что уверенности бы в тебе поуменьшилось biggrin.gif

Я просто хочу сказать что уверенность это приобретённое качество, его можно воспитать не важно каким способом, просто раз уж заговорили про пикап, то это не самый плохой метод. Я уверен что пройдя курс пикапа, ты откроешь в себе новые возможности, скрытые от тебя.
Freedom12
МОЛОТ
Про армию, ты прав, я когда пришёл, чувствовал именно так, именно как ты и описал... Казалось всё всё таким мелочным, всё что происходит на гражданке... biggrin.gif Сейчас я не смотрю уже на это как на что то особенное... Продлилось это чувство, ну месяца 2-3... всё, жизнь оказалась намного коварнее, чем армия... В жизни ты сам отвечаешь за себя.
У меня нормальная самооценка, просто в последнее время, я как то потерялся в этой жизни, просто ничего нового не происходит, хочется какого то эмоционального взрыва что ли... Скоро, через год 30-ник, а я всё такой же как и 10 лет назад, время как бы затаилось. И если я ничего не придприму, то кажется всё этим и закончится... Скучно стало жить товарищи laugh.gif
Freedom12
Да ничего я не оцениваю, я вот сейчас подумал, а что такое самооценка вообще, как её можно измерить и не смог подобрать даже правильное определение biggrin.gif Но слово уверенность я прекрастно понимаю что это, иногда мне её не хватает.
YAPRIL
+ 1000 МОЛОТу - перспективный тебе респект !
Олег_Киев
Уважаемые НУПеры, у меня вопрос:
Можно ли делать Юли после Подвешивания? huh.gif
Как мне кажется эффект хороший, но безопасный ли..? blink.gif
The born
Олег_Киев
QUOTE
Уважаемые НУПеры, у меня вопрос:
Можно ли делать Юли после Подвешивания?
Как мне кажется эффект хороший, но безопасный ли..?

После хорошего подвешивание(с нормальным весом)и долгим временем врятли что tit жно нормально делать
Пенин
Как успехи у МОЛОТА?
Doctor.uz
Хозяин порядок наводит wink.gif
Cruzzz
Заметил тенденцию что у кого более 20см ! Всех не упомню но у Супермена а ныне вольфа и Молота ! чет флуда дохера , да и кому то эти посты обидными кажутся а кого то мотивируют ! Как бы запрета нету на то что бы высказаться но все же почему то историй всякие заморские как я сделал 25см и т.п. читаются и мотивируют хотя кто из знает есть ли там доля правды или нет ! Ненада так критиковать их . Если чел начинающий то да еще куда не шло а это бывалые люди думаю токо из за таких весь список не огласить и держится форум и помогают расти другим начинающим . Если кого то прям задевают слова что у меня 30см и мне мало хозяйн барин каждый волен делать что хочет. Кому то мечтать о 18см а кто то начинает с 20см ! Единственная наша помощь для ващего роста это советы , какое то общение и помощь в Нупе остальное все в ващих руках. Нупить и нупить год, два, три это уже другой вопрос. Если хотите быстрого роста что то вроде +7см гарантированно то вы ощиблись форумом. blink.gif
Doctor.uz
Вообще для вдохновления надо давать цифры не сколько у кого сантиметров,а кто на сколько вырос,это будет правильней для мотивации wink.gif
Hustler
Ето тебя от помпы на +1,5 и O - + 0,5 поперло?
сколько по времени уже занимаешься ей?
умеренныій
Привет,брат.В решении вопроса с объемом ты делаешь клэмп,юли №3.Вопрос с зажимами решил?Чем зажимаешь?Есть дешевый и сердитый вариант-многоразовые хомуты.Я использую.Очень удобно.Мечтал о каблеклэмпе,а теперь и бесплатно не надо.
умеренныій
МОЛОТ
QUOTE
и никаких заморских не надо.

Точно.Мы сами с усами.Удачи и толщины smile.gif
Soress
МОЛОТ
QUOTE
но блин 23.5х18.5 это  весит наверное килограмм, но при этом стояк мощный направлен вверх. вот такие вот пироги.

Вытесняемый объем равен примерно 640 куб.см.
Сфоткай плиз при таких габаритах, очень нужно для мотивации
стретчер
QUOTE
пока фото не буду делать

прям даже удивительно ohmy.gif biggrin.gif
умеренныій
МОЛОТ
QUOTE
да. толщина это дело такое быстро приходящее

Речь же о толщине как результата роста.Я когда помпил,то при моих 14-14.5см на большом давлении видел свой пч на отметке 19 см.И толщина соответственно.А реально ничего-нулевой прирост.
салоник
Выкладывай фотку,ато такое ощущение что ктото тут поливает
QUOTE
да. толщина это дело такое быстро приходящее. вот сейчас только пампить закончил, три сета, первый 10минут и два по 15 минут, член до 23.5см в длину и до 18.5см в обхвате раскачал. надо теперь колбу новую делать , а то эта 26х5 маловата уже по диаметру и длины там совсем чуток свободной остается , почти до конца колбы достаю.надо делать что нибудь с диаметром 7см . член раскачивается до 15см в обхвате за первые 10 минут, быстро очень.
но блин 23.5х18.5 это монстр весит наверное килограмм, но при этом стояк мощный направлен вверх. вот такие вот пироги. 



Выкладывай фотку,ато такое ощущение что ктото тут поливает biggrin.gif
МОЛОТ
QUOTE
Выкладывай фотку

неа... lac.gif
Пенин
МОЛОТ
а при клэмпе у тебя на сколько максимально получалось раздуть?
умеренныій
МОЛОТ
QUOTE
гери гриффин

Этот парень америкос,и,соответственно,пи*дун.Индейцы дали ему кличку-"Енот-пи*дливый рот".Мало ли что он там пишет.Никто не растет от помпы.А проблем-немеряно
МОЛОТ
QUOTE
"Енот-пи*дливый рот"

интересно как это звучит по английски или по индейски. huh.gif
Дачник1
умеренныій
Ты тут на помпу не наезжай! Я лично выросту в обхвате на помпе - однозначно tongue.gif
Если я чего решил, то выпью обязательно! (С) В.С. Высоцкий
умеренныій
Дачник1
QUOTE
Я лично выросту в обхвате на помпе - однозначно

Желаю,чтобы все biggrin.gif
МОЛОТ
QUOTE
Никто не растет от помпы


вот типок порноактер ,помпой качает член , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] говорит что пампит три раза в неделю.
Мармулеткин
Неплохо))) А обхват?
Мармулеткин
а какой хочешь?
Добавлено:
кстати, на фото и не скажешь что 13, 5. Выглядит внушительно.
Мармулеткин
А я 15-15, 5
Один из вас
QUOTE
13.5см

Займи мне немного длинны, а я тебе обхвата biggrin.gif
Мармулеткин
МОЛОТ, а от джелка обхват не идет? С высоким уровнем эррекции?
Мармулеткин
С каким уровнем эррекции делаешь джелк? Я в последнее время перешел на 80-100 ... Ну, чтобы как-то разгроничение было упражнений на длину ( растягов) и на обхват ( джелк) 50-50%
Один из вас
QUOTE
5мм длины на 1см обхвата меняю.

Обхват дороже стоит biggrin.gif Один к одному это куда не шло. У девок в перспективе обхват в теме wink.gif
Мармулеткин
Да, длин легче сделать, чем обхват. не меняйся. biggrin.gif
Мармулеткин
Кстати, скажи...мучает такой вопрос до сих пор: после джелка раздувает член .. сколько держится он в таком состоянии-то? У меня минут 5-10. Потом болтается см 12-13 веревочка такая ... ))) А после занятий, сразу же, разумеется он распертый, толстый. Но такое состояние буквально минут 5-8.... dry.gif wink.gif smile.gif
Втф?
МОЛОТ
Хорош у тебя агрегат. Мне бы такой дали - я б с пол года на всех свысока глядел, респект одним словом.
стретчер
Колба мала конечно=) Надо шире - сильнее будет объём разносить. А с длиной, это уже какие-то порно рекорды начинаются=)
ИМХО
МОЛОТ
QUOTE
колба мала конечно=)

да.smile.gif
стретчер
QUOTE
думаю что нибудь с диаметром 7см сделать

aga.gif
самое-то=)
есть такая монстровидная сексшоповая, недорогая, но механизм накачки неналдёжный, пластмасса, что-то там 30/7,5 см., у меня кстати была blink.gif вот это для тебя, точно biggrin.gif
Дачник1
МОЛОТ
Давай меняться. У меня Ла Памп 2,75", обменяю на Ла Памп 2".
умеренныій
МОЛОТ
QUOTE
длина не вдавливая линейку 22.5см или чуть больше.

Длина поражает воображение.
QUOTE
обхват ствола в центе 13.5см обхват верхней части ствола 13.5см обхват головки 13.5см

А толщина для твоего пч тонкая.У меня длина 15,2,а обхват почти как у тебя-13,3.
Я подхожу к своему НУПу так.Не гонюсь за только длиной.Если пропрет даже один объем-буду доволен.Но не окончательно.Поэтому будем считать,что в объеме я заинтересован и над ним работаю.Из моего опыта заметил,что длительные прогревания при тракции пч делают его мясистым и тяжелым.Сверху после тракций накидываю джелк,клэмп,юли.Больше прогревов и сосудистых.Для твоей длины в самый раз подойдет обхват в 16см.Желаю smile.gif
Мармулеткин
QUOTE
я хочу себе обхват 14-14.5см, это уже не средний, это чисто толстый обхват,



Поверь - это обхват не толстый далекооооо!!!!! Толстый это 16-17.
applikator
О вкусах не спорят,от себя скажу:у основания за 15 см, по середине 14см и что то не кажеться он мне толстым. Мармулеткин
QUOTE
Толстый это 16-17.
Когда по всему стволу-то согласен полностью. wink.gif
Мармулеткин
QUOTE
13.7см и все что больше это толстый обхват. 16-17см в обхвате мне лично не нужно , я раскачивал свой член в помпе и до большего обхвата, с обхватом больше 15см он выглядел каким-то коротким и неестественным, потому 15см считаю пределом. дальше уже уродство. мне такого не нужно. обхват 14-14.5см для такой длины самое-то, установлено опытным путём 



Ну уж если с твоей елдой в 23 см при обхвате 15,0 см он кажется коротким, то что сказать о наших скромных размерчиках .... biggrin.gif
Брось! 15-16 самое оно! Визуально, имею ввиду! Ну и что что ты раскачивал помпой? На час-два и три?
От нее толку мало. Годы тренировок, а результат недолговечен. Сделал помпой 3 см, откат в 2 см точно будет. Шляпа. wink.gif

Ну не знаю, приятель. Я смотрю, порой,на свой 18 см и 14, 7 и думаю ... ну и мля .... тонкий,да короткий.... dry.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мармулеткин
Да ну, брось. метром и мерют, как правило. Погрешность ты имеешь ввиду в + или - ???
МОЛОТ
[QUOTE] Ну уж если с твоей елдой в 23 см при обхвате 15,0 см он кажется коротким, то что сказать о наших скромных размерчиках .... biggrin.gif Брось! 15-16 самое оно! Визуально, имею ввиду! Ну и что что ты раскачивал помпой? На час-два и три? От нее толку мало. Годы тренировок, а результат недолговечен. Сделал помпой 3 см, откат в 2 см точно будет. Шляпа. wink.gif

Ну не знаю
Мармулеткин
Ну да ... 18 см и 17, 0. Не есть Гуд. Хотя ... бабам понравиться, явно. Длина - универсал. Толщина - улёт.
СтиввиВандер
не фига он круто не выглядит. Похож на какой то протез.
Лучше если бы он был одинаковый по толщине по всей длине.
Мармулеткин
Ну в принципе,да. Неплохая колбаса wink.gif Но слишком длин. И тонк у уснования.
Мармулеткин
Лана ... это пусть бабы судят, они любители этого дела! Этот хер им бы понравился. Успокойся.
Мармулеткин
Ну ты привык к своим 23, поэтому и все остальные размеры маленькими кажутся biggrin.gif Тебе коротковат, другим - в самый раз.
Добавлено:
Ты в длине, кстати, на сколько вырос-то?
Мармулеткин
скромненько ... wink.gif smile.gif Я вот хотел бы сумме + 3 см.

В + 4 см ... верю... но случай редкий sad.gif
applikator
МОЛОТ
Мерял и меряю портновским метром,предварительно протестировав его на линейке(чтоб без обмана)А что другие по другому меряют? huh.gif Прилаживаю метр плотно к телу члена-обманывать себя перестал уже давно. wink.gif Мое мнение 23Х15 мало.Это дело вкуса,если нравиться обхват 15см,то почему бы и нет.А длина конечно шикарная-хотя особо и не парюсь насчет нее. cool.gif
МОЛОТ
QUOTE
Мерял и меряю портновским метром,предварительно протестировав его на линейке(чтоб без обмана)А что другие по другому меряют? huh.gif Прилаживаю метр плотно к телу члена-обманывать себя перестал уже давно. wink.gif Мое мнение 23Х15 мало.Это дело вкуса,если нравиться обхват 15см,то почему бы и нет.А длина конечно шикарная-хотя особо и не парюсь насчет нее



вот данные кинси про обхват

I Менее 7,50-------3,3%

II 7,60 — 8,75------1,3%

III 8,80 — 10,00----7,4%

IV 10,10 — 11,25---23,4%

V 11,30 — 12,5 -----35,8%

VI 12,60 — 13,75----21,4%

VII 13,80 — 15,00----6,9%

VIII Более 15,00------0,5%
applikator
МОЛОТ
QUOTE
просто посмотрел как американские нуперы меряют обхваты и длины так смех берет

Если есть кинь ссылку.Я видел что такое обхват 17+ все окей и гармонично и красиво.И любая может такой принять,за исключением совсем миниатюрных.У парня про которого пишу с обхватом 17см проблем никогда не было.За исключением минета-тогда действительно удивлялись,типа как такой в рот взять.А туда без проблем,не удивлюсь если иногда и со свистом.И женщины с которыми он спал всегда именно на толщину и делали большие глаза, вперемежку с комплиментами.Вот так вот. wink.gif
applikator
МОЛОТ 15см обхват хороший, не спорю.Я сторонник большого обхвата.Попробую обьяснить: когда к примеру 23х15,девушка видит,и первая ассоциация ого какой он у тебя длинный,а когда к примеру 23х17 в глаза бросаеться уже толщина.
QUOTE
она 22-23см длиной и около 15см в обхвате, такой штуки никому мало не покажется
100% конечно smile.gif Я видел что такое 17см,поэтому для себя 15-ти мало...
МОЛОТ
QUOTE
15см обхват хороший, не спорю.Я сторонник большого обхвата.Попробую обьяснить: когда к примеру 23х15,девушка видит,и первая ассоциация ого какой он у тебя длинный,а когда к примеру 23х17 в глаза бросаеться уже толщина.

QUOTE
100% конечно smile.gif Я видел что такое 17см,поэтому для себя 15-ти мало..


кому
applikator
МОЛОТ
QUOTE
кому там что в глаза бросается? смешно просто когда люди такое пишут.
Что сказать? smile.gif

QUOTE
у тебя вообще женщины-то были?
Охх...куда уж нам,если бы... smile.gif
applikator
МОЛОТ
Ну ты упертый,молодой еще,горячий... smile.gif Попробую обьяснить еще раз,в компании 2-ва друга у одного за 20см длины,у другого 19 см длина-17см обхват.Так вот, если и кого приводили в пример, как гиганта,так это обладателя с обхватом в 17см.
QUOTE
вот ты сначала возьми в руку такую упаковку герметика и оцени размер, а потом попробуй засунуть её женщине в письку и посмотри как она на отреагирует
. Зачем такие крайности ph34r.gif Каждому свое, считаешь обхват в 15см самое то,дело твое.Я чуток другого мнения уж извини...учитывая длину конечно.Успехов тебе! С ув.applikator
applikator
МОЛОТ
QUOTE
тебе самому-то не смешно такое писать?  ты сам лично ему обхват мерил?
Тему мою почитай!Дело было в детстве.Ну что ты такой язвительный... smile.gif

Дачник1
МОЛОТ
QUOTE
вот сейчас взял упаковку герметика , она 22-23см длиной и около 15см в обхвате,

А ты померь точно обхват герметика. Герметика на нашлось, но померял балончик крема для бритья - 16см, сортирный дезодорант - 17см. На втором у меня пальцы сходятся.
Мне к примеру 17 обхват точно не нужен. 16 максимум, но и 15 хватит biggrin.gif
Один из вас
QUOTE
15см я считаю это уже много, нормально это 14.5см .

Ох уж этот обхват, у меня к примеру 14.7-15. Когда я входил в подругу(первый секс с ней) то едва заходил и на половину, после часа работы он уже свободно проходил, а после 2 часов стал даже свободным. Хотя девушка миниатюрная. Если бы у меня был 17см обхват то и он бы поместился я думаю. Обхвата много не бывает.(только не надо сейчас приводить примеры с обхватом в 20см, и каково с таким трахать бабу biggrin.gif )
Дачник1
МОЛОТ
Убедил smile.gif Но дезодорант с 16 обхватом смотрится не намного толще - разница в диаметре всего на 3мм.
Один из вас
QUOTE
какие еще 20см в обхвате? таких от природы не бывает

Я знаю.
умеренныій
МОЛОТ
QUOTE
больше 15см в обхвате смотрится уже как-то по-уродски, мне такого не надо.

Эво как.А я б не против такого "уродства."С твоей длиной и 16 обхват смотрелся бы прекрасно.Ну это "художник так видит".

Добавлено:
МОЛОТ
QUOTE
по данным кинси обхватом больше 15см обладают всего 0.5% мужиков,

Так поэтому в эти 0,5% и нужно заскочить.
Bad muther fucker
Парни всем привет, чет давно не заглядывал.. Молот.., ну я лично в этих 0,5%.., и могу тебе сказать, что у меня опыт общения с женщинами далеко не маленький.. и ни одну из них слава богу я не покалечил...))) а наоборот наслушался комплиментов..! Хотя все равно не доволен, так как смотрится не эстетично.. Эх мнеб твою длину (я видел на фото) было бы самое то..)) а если по поводу толщины сомневаешься то глянь порно с Рокко С., вот это самое то! А 15 в обхвате эт хорошо, но вот в сочетании с 23 длины - с эстетической точки зрения маловато..
умеренныій
МОЛОТ
QUOTE
тебе нужно, ты и заскакивай

Ты хозяин своей темы.А я к тебе в гости зашел.Не особо ты гостеприимен.Тон неприемлем.Прощай навек.
Bad muther fucker
Ну тут уже и старик Рокко тебе не авторитет..., и член у него оказывается маленький..))) бедный мужик уже 25 лет всех обманывает подлец..))), а по поводу фото могу сказать.., что круто, молодца! Но у него реально толще твоего даже в помпе.., поэтому работать тебе ещё и работать.. А длина есть 23 - это уже 70%.., осталось мяса нарастить...
стретчер
МОЛОТ
У многих знаменитых порнозвезд фаллоимитаторы делают путем накладывания силиконовых масок и изготовления затем формы, из которой в свою очередь и лепят эти фаллосы. Тут не наипешь wink.gif Скорее всего, такие данные просто получены в рез-те супер мега эрекции, потому что во многих фильмах у него степень эрекции явно не на уровне smile.gif
Добавлено:
QUOTE
чета не похоже на 23см в висяке.там 19-20 бы набрать с натяжкой ГЫЫЫЫ...

не факт smile.gif тип пениса и все такое =)
стретчер
МОЛОТ
А вот про Джона Холмса согласен - там прибавали нехило, причем видно невооруженным глазом
QUOTE
ага видал я как эти слепки делают... залупу только снимают а остольное уже сами доделывают по фоткам

Скажи, а в слепок Джимми Хендрикса тоже не веришь? =)
Cruzzz
ненаю думаю что 22х17 тема будет biggrin.gif Мечта просто Свит Дримс wink.gif
а так все хотят почему то 20 х 16 huh.gif я так и не понял 20см это с вдавленной или нет dry.gif
*PROFIT*
QUOTE
вот мой писюн при раскачке помпой как раз в раскачаном виде 23х15.(колба 26см) смотрится совсем не эстетично. МОНСТР. если будет еще толще то это вообще пипец... З.Ы. у этого рокко поменьше буит.гыыы

Молот, да ты ёп новая восходящая звезда порно индустрии, самого Рокко Сифреди с его отростком опустил laugh.gif smiles (24).gif Мужики, давайте инвестируем в Молота, будет он у нас в фильмах сниматься, тем самым мы продвинем порно индустрию нашей страны и выведем её на новый уровень. laugh.gif
pontano
Молот, да бывает такое, что вот всё, что висит на виду, то слегка подпривстало и это все и наблюдают wink.gif Но бывает, что вроде и немного свисает, а потом встает - так встает! biggrin.gif Такшо руке прочь от ветераноф порна! smile.gif

Ну, а вообще, парни, Вы меня извините, но я Вам "счастливчикам"(те, кто волей или не волей вырос за 19см в длину или толще 15,5см) как-то не завидую. У Вас своя статистика "комплиментов", а у меня своя. Говорит она о том, что далеко! не каждая будет рада таким колбасам. blink.gif
Так что 17-18*15см, это идеал для самолюбования и всех целевых групп женщин. tongue.gif
Bad muther fucker
Может Молот.., поверь - у меня так.. Когда в висяке - 9-12, а когда встанет добрые 17,5-18,5 (до нупа - разница была меньше..), а вот у друга моего когда висит 14-16 (смотрится реально внушительно мля.., все пацаны ему в школе завидовали, и девки на пляже косились краснея) , а встанет так всего на 19.., не далеко от меня ушел.. Это генетика.., у всех по разному..
small dick
QUOTE
все пацаны ему в школе завидовали

как увидел ( см выше) сразу всё стало понятно про 14 - 16 - 48 laugh.gif
Мармулеткин
ну и развели Вы тут .... wink.gif
стретчер
МОЛОТ
QUOTE
а у рокко что не видно, посмотри на фотку в висяке или порнуху погляди и возьми в руку балончик освежителя воздуха. обманывают народ порнодельцы... нету там ни у кого заявленых размеров.

Сорри, как-то не возбуждает смотреть постоянно на такие вот фото wink.gif

*PROFIT*
QUOTE
Молот, да ты ёп новая восходящая звезда порно индустрии, самого Рокко Сифреди с его отростком опустил

aga.gif smile.gif
Рокко - ваще лох микропенисовый sad.gif Распиарили микроотростка, а он и трахаться поди не умеет biggrin.gif Подумаешь порно Оскаров полный дом mad.gif smile.gif

МОЛОТ
QUOTE
Скажи, а в слепок Джимми Хендрикса тоже не веришь?
это типа брат джона холмса?

Стыдно братка wink.gif Это типа просто Джимми Хендрикс. Единственный и неповторимый. Кстати с очень большим членом smile.gif
QUOTE
Джи&#769;ми Хе&#769;ндрикс (англ. Jimi Hendrix; полное имя Джеймс Ма&#769;ршалл Хе&#769;ндрикс, англ. James Marshall Hendrix, имя при рождении Джонни Аллен Хендрикс, англ. Johnny Allen Hendrix; 27 ноября 1942, Сиэтл, Вашингтон, США — 18 сентября 1970, Лондон, Англия) — выдающийся американский гитарист, певец и композитор. В 2009 году Журнал Time назвал Хендрикса величайшим гитаристом всех времен.[1] Широко признан как один из наиболее смелых и изобретательных виртуозов в истории рока.

Хендрикса ещё при жизни называли феноменом[2] и гением[3]. Он открыл в электрогитаре бесконечный источник возможностей нового звучания. Говоря о новшествах Хендрикса, критики подчёркивают, что он расширил диапазон и словарь электрической гитары и изменил лицо рок-музыки. Музыкой Хендрикса восхищались Стиви Рэй Вон, Майлз Дэвис, Фредди Меркьюри, Эрик Клэптон, Пит Таунсенд, Пол Маккартни[4], Брайан Ино[5], Брайан Мэй, Зак Вайлд[6], Энтони Кидис, Кирк Хэммет, Сид Барретт, Джон Фрусчанте и другие знаменитые музыканты.

МОЛОТ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
vovan7777


Уважаемый МОЛОТ, в сети полно видео и фотографий где член у Rocco Siffredi в состоянии эрекции и вопрос сразу отпадет.
А судить по расслабленному ПЧ, каков он будет в состоянии эрекции бесполезное дело.

У меня 12 см в раслобухе и твердая 20-ка в стояке. (линейка не вдавленна)
*PROFIT*
vovan7777
QUOTE
У меня 12 см в раслобухе и твердая 20-ка в стояке.

Красава cool.gif Тока вот зря ты тут это написал, тебя щас молот как и Рокко припишет к мелкочленникам, скорее удаляй пост laugh.gif
стретчер
МОЛОТ
QUOTE
так что мне вообще не стыдно

ну и ладно smile.gif
PornEvil
МОЛОТ
В порнухе сняться не хочешь?) Говорят, в Амстере нормально платят)
*PROFIT*
PornEvil
Нах ему Амстер? Ему сразу в Brazzers нужно biggrin.gif
Биб Гиртович
Ребят, несмотря на то, что я уважаю Молота, как практически всех кто сидит на форуме "Увеличение пениса", я абсолютно разделяю вашу позицию. Особенно последнее время за...бал со своими понтами, фотками, "да у меня такой болт", "да при желании можно и 45 засадить" "не понимаю, как можно секситься с меньшими размерами"
Но это его тема и заходим мы сюда по своему собственному желанию. Человек не понимает, что на подобном форуме некоторые вещи можно не говорить и в некоторых ситуациях лучше промолчать-это тоже его право, он никого воткрытую не оскорбляет
МОЛОТ


как-то выглядит поменьше раза в два чем мой
стретчер
МОЛОТ
Прекращай троллить народ! Здесь тебе никто ничего не должен доказывать.
applikator
стретчер Парень хочет ввести единственно верный, золотой размер 23х15.Будет называться Молот.Путем любезного приглашения в его тему-
QUOTE
а где все которые тут что-то писали?. ну так что фото с линейкой будет?
-пытается обсудить в легкой коструктивной беседе-
QUOTE
потому что в помпе мой писюн раскачан до 23х15 . а у этого рокко чёта совсем как-то не похоже
-до каких пор, мы не будем видеть очевидное.А очевидно одно, золотой стандарт Молота 23х15!И мы же не спорим!Но этого, мало.Стандарт нужно утвердить.Поэтому разворачивается рекламная компания, в рамках этого форума.Грамотно построенный фотоотчет,и дружеская манера общения,имеет цель набрать как можно больше сторонников,его золотого стандарта 23х15 smiles (21).gif Видимо в будущем хочет создать опрос wink.gif и утвердить,свой золотой стандарт 23х15.Чтобы в будущем отмести всякие споры на эту тему.Пост был написан мною в хорошем настроении,что полностью исключает сарказм, и издевку с моей стороны.Только лишь легкая ирония,и ничего личного.С ув.applikator smile.gif
Oborotene
стретчер
QUOTE
Прекращай троллить народ! Здесь тебе никто ничего не должен доказывать.

В натуре задрал уже народ, пора уже баб пялить а не людей тут нервировать. mad.gif
МОЛОТ
QUOTE
здесь такой специфический.так шта...

И что тебе в нашем форуме не нравится,? а ТРОЛЛЬ???
*PROFIT*
МОЛОТ
ты бы лучше повёл себя, как настоящий мужик и извинился перед народом

А вообще, Молот, если бы ты был порядочней и с уважением относился к другим участникам форума, о тебе было бы тут другое мнение. А по всем твоим постам можно понять одно- твоя единственная гордость и достижение в жизни- это твой член. ВСЁ! Похвастаться или выделить себя из толпы больше нечем. Поэтому ты самоудовлетворяешься именно на этом форуме, так как именно здесь ты считаешь себя крутым перцем и лидером, говоря ребятам кто растит с 12 см, что мля я не считаю свой 22,5 см член таким уж большим, всё что меньше- это ваще коротышки. Мне смешно, Молот, от того, что ты взрослый мужик, а ведёшь себя как... Пока ты будешь так относится к другим, к тебе будет такое же отношение

P.s. по просьбе многоуважаемого Стретчера немножко отредактировал сообщение smile.gif
The born
Присоединяюсь, кончай ты действительно тут глумиться, подумаеш письку матушка природа дала, больше обычной, это не значит что всех других тут надо чмерить, имей уважание, или вали на сайт типа- больших пись, и хвастайтись там друг другу своими фотографиями и мазолистыми руками......... тока без обид,сам начел народ гнобить..........
Cruzzz
QUOTE
Присоединяюсь, кончай ты действительно тут глумиться, подумаеш письку матушка природа дала, больше обычной, это не значит что всех других тут надо чмерить, имей уважание, или вали на сайт типа- больших пись, и хвастайтись там друг другу своими фотографиями и мазолистыми руками......... тока без обид,сам начел народ гнобить..........

Борн убавь пыл епт паренек хочет может и пусть делает это в конце концов его тема пусть пишет что хочет для этого админы есть которые обоснуют где и как нах опять разводить базар вокзал sad.gif
стретчер
Cruzzz
Чуть-чуть выше глянь и увидишь красный пост.
А больше тут обсуждать и нечего. Всех касается. Ну уж если совсем сильно надо - в Разборки/ПМ упражняться.
МОЛОТ
мой 22.5-23х4.5см в сравнении бутылкой Aqua Minerale Active (26.5х6см)
cool.gif
Paulyak
Да, до бутылки тебе еще расти надо smile.gif
стретчер
QUOTE
Да, до бутылки тебе еще расти надо

А до батона докторской колбасы - непочатый край работы sad.gif biggrin.gif Выкладывай фотки почаще плиз..
МОЛОТ
покупайте Aqua Minerale Active smile.gif
стретчер
QUOTE
покупайте Aqua Minerale Active

улучшайте дороги в смысле? smile.gif зачем, есть неподражаемый МОЛОТ, будем просить на бис, если что wink.gif
МОЛОТ
к стати сравнение с членом это наверное интересный креатив для рекламщиков данного продукта. думаю желающих купить такую бутылку воды для того чтобы оценить размер будет не мало. laugh.gif
applikator
QUOTE
покупайте Aqua Minerale Active
huh.gif
QUOTE
к стати сравнение с членом это наверное интересный креатив для рекламщиков данного продукта. думаю желающих купить такую бутылку воды для того чтобы оценить размер будет не мало.

МОЛОТ А вот здесь понял... smile.gif Работаешь значит. biggrin.gif
Serzo
молот,ты случайно в тибию не играешь?
умеренныій
МОЛОТ
QUOTE
у нее как истерика какое-то была, с ума сошла

Во!Такие эпосы мне лично нужны и полезны.Одержимость женщины при виде и контакте с большим членом меня очень мотивирует.А мотивироваться-это все равно,что подзарядить батарею.Давай,отчитывайся регулярно по каждой е*ле.Удачи в ней же. smile.gif
Lone Wolf
МОЛОТ
QUOTE
вчера трахал знакомую, это пипец, как она на моем члене прыгала, я думал она мне его сломает, у нее как истерика какое-то была, с ума сошла ,такое впечатление что ее лет пять не трахали, насаживалась до самого основания, такое впечатление что ей еще сантиметров 10 влезет. как член мой увидела, так ее аж как будто подменили, весь мне его обсосала. видать не часто ей такие экземпляры попадались. пол дня с ней провозились, вертел ее по всякому. еле уползла от меня, но зато наверное на...балась на месяц вперед.

рад за тебя-а то писал в темах о сексе-типа девушкам секс не нужен-нужен оказывается-раз такая реакция-теперь жди-бегать за тобой будет-не отобьешься biggrin.gif
AntiSex
Круто rolleyes.gif
Очень мотивирует увеличивать
Cruzzz
AntiSex
Судя по твоему нику то да !
Молот походу суда скоро видео уже выложит с поркой ! biggrin.gif
AntiSex
Cruzzz
QUOTE
Судя по твоему нику то да !

Ниужели!

Tolkonachal
МОЛОТ
QUOTE
вчера трахал знакомую
smile.gif поздравляю Молота с лишением девственности!!!
Lone Wolf
QUOTE
поздравляю Молота с лишением девственности!!!

Лишили таки biggrin.gif
Добавлено:
поздравляю !!!!! clap_1.gif
BlackJack
QUOTE
поздравляю Молота с лишением девственности!!!

QUOTE
Лишили таки

Ну вы даете laugh.gif thumbup.gif
МОЛОТ
QUOTE
Лишили таки


через резинку не считается tongue.gif
Lone Wolf
МОЛОТ
QUOTE
через резинку не считается 

если куда надо сунул-считается biggrin.gif
МОЛОТ
сегодня сделал джельк 500 повторений.
Мармулеткин
QUOTE
сегодня сделал джельк 500 повторений


Не отвалился? biggrin.gif

Ты только сосудистые делаешь?
МОЛОТ
QUOTE
Не отвалился? biggrin.gif

Ты только сосудистые делаешь

это так сказать для адаптации, чтоб потом на помпу перейти, потому что был длительный перерыв в занятиях.
Мармулеткин
Ты все с помпой? Она же вроже временный эффект дает? Прибавил в объхвате сколько хоть за все время? И качество эрекция действительно усиливается, Молот?
МОЛОТ
QUOTE
Она же вроже временный эффект дает? 

если применять регулярно и постоянно, то эффект не временный
QUOTE
Прибавил в объхвате сколько хоть за все время

прибавил
QUOTE
И качество эрекция действительно усиливается, Молот?

возможно.
ellmo
Молот, нету фотографий твоего девайса?
JustNeed
QUOTE
Ты все с помпой? Она же вроже временный эффект дает? Прибавил в объхвате сколько хоть за все время? И качество эрекция действительно усиливается, Молот?

От постоянный нагрузок всё деформируется.


Молот, напиши свои размеры, влом листать всю тему. а первый пост ты потёр.
И фото выложи и не удаляй его, у тебя что комплексы?))
МОЛОТ
QUOTE
Молот, напиши свои размеры

размеры примерно 23х23 biggrin.gif
у меня новая помпочка 32х7, час пампинга и в штанах квадрочлен robot.gif surprise.gif фотку потом может быть как нибудь выложу. cool.gif
рядовой2
МОЛОТ
QUOTE
размеры примерно 23х23
-и кто тебя впускает ? huh.gif ,Наверное как в кэмиди-клаб ,ишеш опытную бабушку ,бывшую-проститутку biggrin.gif
JustNeed
Молот, если ты знаешь я тоже после года с лишним джелка перешёл на помпу. После помпы я достигаю приблизительно 22х18 . И впринципе подтверждаю это фото и хоть какой-то хронологией которой пытаюсь вести в своей перс.теме.
Когда раньше я сидел на форуме , я почему-то тебя не замечал, сейчас же ты мелькаешь во всех темах, мотивируешь (то что член должен быть за 20см это правильная точка зрения конечно), но то что ты так высокомерно относишься к окружающим тебя людям, твоя репутация девственника-страпоноанальщика весьма портит всё мнение о тебе.
Если ты действительно имеешь такие данные о которых ты написал, подтверди это. Иначе зачем вообще все эти твои слова,просто ради развлечения? Клоун на форуме это забавно, но по-моему ты настолько вжился в роль, что уже успел всем надоесть.

Пару раз я видел твои героические попытки добавить свои фотки в тему (особенно в теме про балончик) , но они чудом исчезали сразу через пару минут после размещения (и лично я так и не лицезрел их). В личку ты тоже отказался что либо присылать. Сейчас в теме ты тоже съехал с этого. Может у тебя комплексы?

p.s и пожалуйста , если выложишь фото - пускай это будет именно твоё, а не скачанное откуда либо.
p.s.s с каких параметров ты начинал и как долго ты занимаешься?
alek20063
Прекращайте флейм
МОЛОТ
JustNeed
во первых те кто больше всех поднимают какие-то гомосяцкие вопросы скорее всего сами имеют рыльце в пушку. как говорится на воре шапка горит. задумайся над этим. biggrin.gif
во вторых фото негативно влияют на эмоциональное состояние некоторых пользователей и сразу начинается срач. поэтому выставлять их не нужно .

при пампинге размеры зависят от размера колбы. чем больше колба тем больше разносит пч. сейчас у меня колба большого диаметра 7см и большой длины около 32см, соответственно пч раздувается в большей степени в толщину, а не в длину. эти 7см диаметра, пч заполняет примерно за час. так как упор при таком пампинге делается на толщину ,то на выходе после занятия получается пч с обычной длиной (она у меня около 23см) и с увеличенной толщиной, насколько позволит диаметр колбы. недавно сделал замеры после пампинга получилось 23х23.
когда пампил с помпой у которой диаметр был меньше, пч достаточно быстро ее заполнял и раздутие шло в длину.
можно сделать вывод что в зависимости от целей пампинга нужно подбирать размер колбы. если целью является толщина, то диаметр и длина колбы должны быть как можно больше,главное чтоб яйца не засасывало. если целью является длина то колба должна быть практически подогнана под диаметр пч и иметь большую длину.
я бы не рекомендовал использовать помпу для увеличения длины, для этого есть более подходящий аппарат-экстендер. тем у кого малая длина нужно сначала вытягивать при помощи экстендера, а потом когда будет достигнута желаемая длина, заниматься увеличением толщины.
JustNeed
huh.gif
Знаю, у нас я тоже видел помпы под 40см колбы...теперь я понимаю зачем такие есть. Если тебе верить, то хочется взять такую..
QUOTE
у меня колба большого диаметра 7см и большой длины около 32см, соответственно пч раздувается в большей степени в толщину, а не в длину.

Верно.
QUOTE
. эти 7см диаметра, пч заполняет примерно за час.

это ппц. Под водой или нет пампишь? В один подход? До и после начала делаешь чтото с ПЧ ?
QUOTE
то на выходе после занятия получается пч с обычной длиной (она у меня около 23см)

Вот это самая странная часть твоего сообщения. Выше ты утверждал что " чем больше колба тем больше разносит пч", а теперь получается, что длина колбы не в коей мере не влияет на длину. Просто в чём преимущество помпы 22х7 против 32х7 ? Вакум как-то сильнее создаётся?Чтото кажется что нет.
CODE
можно сделать вывод что в зависимости от целей пампинга нужно подбирать размер колбы.

Лучший вариант, это сразу 2 помпы. Чередовать днями. Жаль когда у меня появилась 2-ая, первая сломалась(
Кстате, как называется твоя помпа и где брал?
QUOTE
если целью является толщина, то диаметр и длина колбы должны быть как можно больше,главное чтоб яйца не засасывало.

При большом диаметре этого фактически не избежать, только с манжентой и то, это временная панацея.
И Опять такие, почему не пампишь под водой и что плохого в том что яица нельзя засасывать?За океаном это модно,тему об этом я уже создавал, добро получил rolleyes.gif
QUOTE
во вторых фото негативно влияют на эмоциональное состояние некоторых пользователей и сразу начинается срач. поэтому выставлять их не нужно .

Ну хорошо, лично мне можешь показать фотку после пампинга? Просто гляну как это чудо выглядит, тем более после часу и сравню с тем как у меня за час раздувает. Можно в личку, конфедециальность гарантирую.

Добавлено:
Вообще как быстро у тебя лимфа проходит и как часто ты пампишь?
Как на тебя девушки реагируют голого?)
МОЛОТ
QUOTE
это ппц. Под водой или нет пампишь? В один подход? До и после начала делаешь чтото с ПЧ ?

без воды. с водой у меня на пч лопаются мелкие сосуды и появляются точки. памплю не за один подход. сначала джельк с персидским шахом 150 повторений потом пампинг с перерывами, 3-5 подходов. после помпы легкий массаж.
QUOTE
Вот это самая странная часть твоего сообщения. Выше ты утверждал что " чем больше колба тем больше разносит пч", а теперь получается, что длина колбы не в коей мере не влияет на длину. Просто в чём преимущество помпы 22х7 против 32х7 ? Вакум как-то сильнее создаётся?Чтото кажется что нет.

32х7 и 22х7 наверное в плане работы над толщиной не отличаются, потому что у них одинаковый диаметр. а преимущество помпы 32х7 перед 22х7 в том что 32х7 мне не мала по длине, лучше уж пусть будет запас свободного места чтобы пч не упирался в верх колбы.
для того чтобы пч раздувался в длину, необходима помпа с диаметром почти подогнанным под диаметр пч и с большой длиной. при пампинге в такой колбе пч быстро разносит в стороны и он больше не раздувается в толщину так как упирается в стенки колбы, весь вакуум действует на головку пч и засасывает ее все сильнее внутрь колбы, то есть происходит как бы раздутие в длину. когда колба с большим диаметром стенки ее не ограничивают пч, по этому усилие вакуума действует на весь пч и его разносит во все стороны.у меня при таком пампинге длина не увеличивается, а увеличивается только объем.
QUOTE
Лучший вариант, это сразу 2 помпы. Чередовать днями.

у меня и так две колбы, но я пользуюсь только 32х7. мне не нужна другая.
QUOTE
При большом диаметре этого фактически не избежать, только с манжентой и то, это временная панацея. И Опять такие, почему не пампишь под водой и что плохого в том что яица нельзя засасывать?За океаном это модно,тему об этом я уже создавал, добро получил

с манжетой можно пампить в начале, потом основание пч сильно разносит и манжету можно снимать. но можно и не снимать потому что она из силикона и очень эластична, то есть сильно растягивается. ее вообще не ощущаешь. памплю с манжетой, яйца не засасывает.
с водой не делаю, потому что много мороки, плюс с водой у меня лопаются мелкие сосудики из-за этого появляются точки.
и зачем с яйцами пампить? мне яйца раздувать не нужно. если пампить с яйцами, то нужна колба с очень большим диаметром, иначе пч просто не будет сильно раздувать из-за того что яйца займу весь объем колбы.
QUOTE
Ну хорошо, лично мне можешь показать фотку после пампинга? Просто гляну как это чудо выглядит, тем более после часу и сравню с тем как у меня за час раздувает. Можно в личку, конфедециальность гарантирую.

чего то нет особого желания выставлять фотки, в связи с действиями которые здесь происходят в отношении меня.
QUOTE
Вообще как быстро у тебя лимфа проходит и как часто ты пампишь? Как на тебя девушки реагируют голого?)

про лимфу- как то всегда по разному .
про частоту-памплю обычно через день (получается 3 раза в неделю) а джельк почти каждый день. но не памплю до предела, мне в штанах 23х23 все время не нужен. в общем джелькирую и памплю для поддержания тонуса.
девушка нормально реагирует, я ж ей не пихаю 23х23. biggrin.gif
Адриано
23x23 это уж смешно... 23 в обхвате, далеко не каждая проститутка пойдет на это, что уж говорить о нормальной подруге.
Говоришь, что большой (твой) пч демотивирует, тип из-за этого выкладывать не хочешь, а сам постоянно скидываешь порево с дубинами в главной роли, как это понимать ?
Если ты утверждаешь что всем нормально входит твой член, то как понимать статистику о средней глубине влагалища ?
Как понимать что дамы реагируют на тебя нормально, если ты обладатель редчайшей длины ? А парням с 18 делают компименты о из размерах, выделяя из обычных масс.
Отсюда возникают вопросы, с кем ты спишь ? не из резины ли они сделаны? относятся ли они к роду человеческому ?
Будь добр, ответь подробно на все мои вопросы.

Мексика
МОЛОТ
а чё правда ты девственник?
-wrajina-
Ну раз он до сих пор хвастается, и активно отписывается, значит не врет, и в бан его на занесли... Да и к тому же, это наверно даже не хваставство, а вот ты подумай, ну кому еще он о своей жердине сможет рассказать?... Друзьям?.. Не поймут... Дома? Тем более... Вот и отписывается здесь, делится своими эмоциями, мыслями, правда в форме, которая задевает других наших форумчан, так что эта дискуссия будет тут еще долго biggrin.gif
рядовой2
-wrajina-
Я не имел ввиду именно Молота , я в общем говорил .
Убери мат в своём сообщении - нельзя wink.gif
рядовой2
МОЛОТ молот скинь свою фотку мне в личку если стиснешься общака.
зачем?- ты всегда так водушевлённо рассказываешь о своём большом бэне ,и выставляешь разные порнокадры вот отсюда и вывод что ты любишь это дело -почему бы тебе в порке не посниматься ? вот я бы с удовольствием попробоал себя в этом деле-Но по линейке не подхожу. ,а тебе с твоими данными только порно-компание "приват" или "браззерс" tongue.gif biggrin.gif
-wrajina-
Я тоже бы не отказался, и тоже обожаю это дело))) Молот не теряйся, звездой станешь wink.gif
JustNeed
Так и не понял какие были исходные данные и на сколько ты добился прироста?
умеренныій
рядовой2
QUOTE
почему бы тебе в порке не посниматься ? вот я бы с удовольствием попробоал себя в этом деле-Но по линейке не подхожу.

Я года три назад летом на диком пляже телку порол,очень прекрасную(но глупую),похожа на Бриджит Бордо,если кто помнит такую звезду 70-х.И тут дедок один подходит во время порева и говорит,что там с возвышенности из-за кустов чувак снимает на камеру.Первый порыв был учинить расправу,а потом какой-то бес нашептал-типа"Пусть снимают,пара ох*утельная,хоть в нэт пусть выкладывают".Даже завело немного.Потом все же поднялся-сделал обыск.камеры не нашел.Может уже спрятали или оператор ушел.Так что если увидите в нэте девушку с третьим размером,похожую на Бриджит Бордо в классической позе на спине,а ее ноги на плечах у лысого качка среднего роста в зеленой бандане-возможно это кое-кто smile.gif .Найдете-выкладывайте.Вместе посмеемся. smile.gif
рядовой2
умеренныій
Жулик) biggrin.gif .
А я прятал свой мобильный в комнате у девушки своей ,после секса я ей показал видео ,по начало она очень смущалась,просила удалить видео.Но потом ей понравилось и мы стали чаще практиковать.Особенно после того как у неё стало грудь расти .(Она у меня маленькой была) smile.gif )
так что в этом деле я пока не отстаю tongue.gif wink.gif .но на пляже ещё незнакомку это круто в твоём стили .А чё ты лысым ходишь?
стретчер
МОЛОТ
Ну пожалуй и хватит. Многочисленные грубые нарушения правил форума. Бан на месяц.
стретчер
Аккаунт разблокирован досрочно
Мармулеткин
Давай, Молот, не дури больше. Не нужно навязывать свое мнение окружающим и свой размер - говоря о том, что меньше 20 это несерьезно и смешно.
умеренныій
рядовой2
QUOTE
.но на пляже ещё незнакомку это круто в твоём стили

А она знакомка была.
QUOTE
А чё ты лысым ходишь?

По приколу.Летом иногда брею.Далеко не каждое лето.
jk3
МОЛОТ
С Новым Годом! biggrin.gif
applikator
Подниму тему. Пусть молодежь почитает. smile.gif
Mr.Jons
applikator
спасибо дедушка! biggrin.gif
Спасибо еще раз!
Tankiro
команда по спасению мира
Молот
мудрый
нупо Виктор
Дедушка Саша
Любовник 17 ег
Геракл
Наблюдатель(и все его клоны скептики)
Гриша
и конечно Mushra biggrin.gif biggrin.gif
Зелень
Tankiro

Да лаааадно ? это все один человек, да Макс ?
Mr.Jons
Tankiro
QUOTE
Наблюдатель(и все его клоны скептики)

QUOTE
и конечно Mushra   

кто такие? biggrin.gif
MikRad
QUOTE
Подниму тему. Пусть молодежь почитает. 

Жалко что фоток никаких не осталось, да и многие сообщения видимо потёрты или отредактированы.
applikator

QUOTE
Жалко что фоток никаких не осталось
Есть у меня его фотки. На жестком старом лежат. Нужно переходник купить, чтобы выгрузить базу.
EG-go go
В итоге какой nbpel у него?
MikRad
applikator
любопытно - на фото хотя бы приблизительно соответствовали параметры тем, которые он заявлял ?
Просто-Джо
Как я понял начальные 210х130 были.
applikator
Скинь фотки, интересно очень.
Зелень
Просто-Джо
Последний раз когда общались, у него размеры уже были 24x16
Mr.Jons
Зелень
жестоко!!!
And22
Зелень
QUOTE
Последний раз когда общались, у него размеры уже были 24x16

Полагаю, это НБПЕЛ? А БПЕЛ и БПФСЛ какие же тогда были? Такой же вопрос насчет стартовых БПЕЛ и БПФСЛ, не в курсе, сколько у него было до нупа?
jay reaper
Зелень
Привет! Ты неплохо вырос в длину и в обхвате на сколько я знаю, вот хотел узнать на сколько увеличилась спокуха?


Добавлено:
Надеюсь автор темы не будет против что я нафлудил тут немного biggrin.gif
Просто-Джо
jay reaper
QUOTE
Надеюсь автор темы не будет против что я нафлудил тут немного biggrin.gif

Не волнуйся, судя по теме тех у кого меньше 20ки он не замечает biggrin.gif
100% Gratis
QUOTE
и конечно Mushra

Кто это?)
applikator
MikRad
QUOTE
любопытно - на фото хотя бы приблизительно соответствовали параметры тем, которые он заявлял ?
Надо отдать ему должное, он был один из тех, кто делал эталонные замеры. Мог себе позволить. mrgreen.gif
fon-geht
Tankiro
QUOTE
команда по спасению мира

Забыл Обделённого и из румынского посольства ещё Влад.
And22
fon-geht
QUOTE
Забыл Обделённого и из румынского посольства ещё Влад.

А про легенд нупа "Зоряна" и "REIDEO" забыли biggrin.gif
Tankiro
And22
ой да их в команду надо)
Зелень
jay reaper
Привет. На 4 см примерно, сейчас она 12х11, почти, что у меня в эр были.
Добавлено:
And22
Честно не помню сколько было, помоему 20х13 что то вроде этого.
fon-geht
Я один по Мудрому соскучился, или просто вслух сказал, что другие про себя молча думают?
Может выделить ему доступ с возможностью писать посты, только в отдельной теме?
Зелень
fon-geht
А как его позвать ?
Maxmim23
Зелень
заорать на всю Турцию МУДРРРЫЙ ты где отзовись !!! biggrin.gif ну или откуда он там)
Mr.Jons
fon-geht
Не ты один sad.gif sad.gif

эх, вот было время....
Lone Wolf
MikRad
QUOTE
applikator
любопытно - на фото хотя бы приблизительно соответствовали параметры тем, которые он заявлял ?

мое имхо Молот мог-бы и с Дени Д своим размером в порно потягаться,была где-то фотка где локоть упирается в основание,так там как раз на длинну предплечья,и это при том что он еще не нупил особо.
applikator

QUOTE
Надо отдать ему должное, он был один из тех, кто делал эталонные замеры. Мог себе позволить. 

Точнее кто-бы мог измерить размер-более чем за 10 лет я еще не видел,линейка могла врать,но не Молот biggrin.gif ,он кстати коментами своими на пореве многих гигантов с небес спускал и писал их реальный размер.
Добавлено:
Maxmim23
QUOTE
заорать на всю Турцию МУДРРРЫЙ ты где отзовись !!!  ну или откуда он там)

позвони Виктору
Пожалуйста clap_1.gif
Mr.Jons
Lone Wolf
жаль фото МОЛОТа не осталось...
Lone Wolf
Mr.Jons
QUOTE
жаль фото МОЛОТа не осталось...

Ага-он их через пару часов сразу удалял-так что они долго не висели.
Mr.Jons
Lone Wolf
20 на 15 ни о чем уже) пора цели до 22 на 16 поднимать biggrin.gif
fon-geht
QUOTE
А как его позвать ?

Создать отдельную тему: "Мудрый вернись, мы всё простим!", ну и модераторов попросить, чтобы выделили ему место на форуме, может по каким сохранившимся адресным данным пригласили, через е-меил. Можно в такой форме:
Уважаемый Мудрый!
Администрация форума и рядовые посетители с огромным уважением, учитывая Ваш вклад в дело развития форума, просят Вас занять почётное место, которое Администрация форума с готовностью Вам предоставит в специально выделенной для Вас теме в разделе... (по выбору на усмотрение Администрации).
С уважением...( и перечень слёзных просителей).
astralsex
За 40 страниц, не нашел ничего касательно нупа.
QUOTE
Так же поиграть в 10 -ку можно, баб это заводит; 9 фрикций (на половину ПЧ + 1фр.на полную) 8фр- на половину ПЧ + 2фр. на полную.....7+3, 6+4, и т.д. после отсчет идет наоборот ( в обратном порядке). Если чувствую приближение эякуляции, останавливаюсь и делаю несколько коротких вдох-выдох, затем продолжаю...... так можно 1 "палку" до 1 ч гонять, зато такой мощный оргазм приходит, ввввввааааууу.


Если у мужика не меньше 16 см и нормальный обхват и все мужские качества при себе, то он смело может спать спокойно и стать идеальным любовником, и не опасаться, как ты говоришь "когда дело доходит до кровати , снимаются штаны , а там ОПА! не совсем то что нужно девушке". Что касается гармоничной сексуальной жизни, ты вновь делаешь акцент на член. Главное чтобы в постели с тобой было интересно и уютно. Идеальный любовник- это не тот, который с х*ем как у коня, а тот, который знает как и что нужно девушке.

Вот и все, что я полезного нашел( особенно первая часть.)
Можете отблагодарить. biggrin.gif