Как сделать слепок головки?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
ditravo
В общем как сделать слепок головки?
Обычные методы не катят, т.к. 1)ничего горячего и химически опасного применять нельзя. 2)все долгие методы отпадают по понятным причинам

Может кто делал? поделитесь опытом.
Андропенис
ditravo руками вылепи из пластелина, делов-то... сравнить, благо, есть с чем)))
ditravo
нужна точная копия
alek20063
ditravo
одень презерватив и сунь в комок из свежего силикона (он не прилипнет к жирному презервативу) smile.gif
или лучше в свежую акриловую пластмассу - она быстро твердеет.
Болтоверт
А че воск,или гипс уже не рулят?
стретчер
ditravo
QUOTE
В общем как сделать слепок головки?

Можно узнать - зачем? smile.gif
ditravo
хочу сделать вакуумный экс. вот для самого колпачка и рукава нужен макет.
колпак хочу сделать из стеклоткани или карбона. судя по прочитанному на форуме пришёл к выводу что чем больше колпачёк будет соответствовать форме головки - тем лучше.

ну а воск например. как я суну своё сокровище в горячий воск? гипс - это же сколько времени он застывать будет...
Freedom12
ditravo
QUOTE
пришёл к выводу что чем больше колпачёк будет соответствовать форме головки - тем лучше.

А у тебя что постоянно головка одинакового размера? В колпаке её всё равно раздует... И силикон тут не пойдёт, если только после 2 часов твердения. Лучший вариант это пластелин или вырежи точную копию из чего нибудь прочного типа дерева... После использования поставишь, как бюстик Ленина, на видное место biggrin.gif
Болтоверт
Ладно на первый раз подскажу,разминаем воск ручками и делаем слепок.
Просто ужас как охота,посмотреть на колпак из карбона.
Mimus
QUOTE
как я суну своё сокровище в горячий воск?

Я поливал сокровище растопленным парафином. shocking.gif Форма получилась, однако это не стоит перенесенных ощущений. Больше я так делать не буду и другим не советую.
Болтоверт
QUOTE
Я поливал сокровище растопленным парафином.  Форма получилась

Н да,это от души,достойно уважения.А чего не чугунием сразу?
ditravo
из карбона делать - это чисто для понта, его надо специально заказывать, да и кол-во для заказа маловато. а вот стеклоткань можно и на месте купить.
попробую вариант с разминанием воска. по идее можно и пластелином попробовать.
Болтоверт
QUOTE
а вот стеклоткань можно и на месте купить

купить то можно,а вот прикладывать к такоми нежному месту не советую,короче идея не удачная.
ditravo
ну а из чего ты предложишь сделать колпачёк так, чтобы плотно прилегал к головке по всей окружности ?
Болтоверт
QUOTE
ну а из чего ты предложишь сделать колпачёк так, чтобы плотно прилегал к головке по всей окружности ?

самый простой способ полиэфирка прозрачная,для визуализации,ну а вобще не стоит изобретать лисапед.Взять колпачек уже готовый и замотать головку пластырем,так как вевести колпак в нули с головкой не выйдет,головка субстанция переменная
santi72
Все просто сделать можно из гипса время схватывания у гипса 4 минуты с того момента как он увидел воду blink.gif
Пи@нер
клемпануть пч,потом делать чё то типа- попье маше