Разборки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
стретчер
1. Данная тема предназначена для устранения недоразумений между пользователями, возникших из-за непонимания друг друга.
Обсуждение ведется корректно и тактично.

На тему распространяются все общие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] форума. В том числе запрещены оскорбления и мат. А так же переход на личности (обсуждаются только действия вызвавшие негатив, даются пояснения, объяснения и т. д.).
Претензии должны быть реально обоснованы, правдивы и подкреплены ссылками на приведшие к спору посты и фразы. Иначе считаются недействительными. Ответчик участвует в споре только по собственному желанию. Если не считает нужным отвечать на глупые или необоснованные на его взгляд претензии, то просто игнорирует.

2. Тема не предназначена для:
- Флуда и пустопорожней болтовни. Для этого есть разделы Флейм, Игры и т. д.
- Обсуждения чьей-либо личности. Для этого есть разделы Знакомства и Все о нас.
- Брани, в том числе нецензурной. Это запрещено везде на форуме. Если возникло непреодолимое желание нагадить такими словами, то можно сделать это в ПМ или своем персональном журнале. Журналы разрешено вести даже забаненным пользователям (если бан не по айпи).
Lone Wolf
решил отписаться сдесь-многим личностям на форуме мой ник супермен как красная тряпка для быка-очень много негатива выскакивает по этому поводу-типа я унижаю походу их достоинство что они себе ник такой не придумали а я взял и написал,кстати у меня не только на этом форуме такой ник,а еще есть и на других я специально в основном одним пользуюсь для удобства и чтобы не забыть иногда пишу на английском,иногда на русском.мне кажется что люди в силу своей убожественности и тупости готовы додолбаться до чего хочеш.кстати это не первый форум где мой ник покоя не дает,поэтому прошу Стретчер если можно переименоваться на форуме-я с удовольствием это сделаю.чтобы некоторые смогли вздохнуть нормально и их комплексы меньше мучали smile.gif
_Thinker_
Супермен
ни чего против тебя и твоего ника не имею...но думаю у людей складывается такое впечатление что обладатель ника пытается самоутвердится перед своей несостоятельностью.Обычно подростки неуверенные в себе придумывают подобные ники типа суперкрут,супермен и т.д. и т.п. smile.gif Ну это мне так показалось...
Втф?
QUOTE
поэтому прошу Стретчер если можно переименоваться на форуме


Прошу владельца ника и модераторов не поддаваться на провокации и оставить всё как есть.

От себя могу заметить, что у нас тут, вроде как, демократия и можно смело всех особо умных с претензиями слать известно куда без зазрения совести.
Dancergogo
Супермен
Есть такая пословица - на воре шапка горит. Вот она сейчас на 200% в чистом виде. Ничего личного.
Ни разу не видел на форуме, чтобы кто - то цеплялся к нику Супермен.
The born
Супермен
biggrin.gif , тоже мне авторитет небесный, видишь так на него ник реагирует.............тут дела в другом, не ник твой радражет , а твой тон , неприкословного авторитета, мистера крутяшки и т.д.
Lone Wolf
QUOTE
но думаю у людей складывается такое впечатление что обладатель ника пытается самоутвердится перед своей несостоятельностью.Обычно подростки неуверенные в себе придумывают подобные ники типа суперкрут,супермен и т.д. и т.п. smile.gif Ну это мне так показалось...

Спасибо за твое мнение _Thinker_.но я пришел на форум не для того чтобы самоутвердиться и показать своим ником и постами свою крутость или унизить чье-то достоинство,а для того чтобы выразить свое мнение и видение нупа,и учить никого не собирался и методику свою открывать не собирался-мне это не нужно,кто хотел тот в личке мог получить ответы на интересующие вопросы,по поводу того сколько я пребываю на форуме и как внимательно его читал ,а то многие сдесь могут тыкать в мою неосведомленность-я сдесь нахожусь с 2006 года,а зарегаться решил только в 2008 году,а отписаться решил в своей персональной программе только в 2009 году-ровно через год после регистрации
Втф?
а смысл слать,мне как то раньше было глубоко по боку,поэтому и не писал ничего,а тут решил чем нибудь помочь форуму,по поводу ника посмотри мою первую страницу 2 и 3 пост уже начал литься негатив smile.gif
_Thinker_
Dancergogo

"один ник о тебе говорит все" (с) The born
это раз smile.gif
читал его тему,замечал какое-то предвзятое отношение,так что про шапку тут не в тему...
The born
_Thinker_
QUOTE
читал его тему,замечал какое-то предвзятое отношение,так что про шапку тут не в тему...

Обесни, чето не ясно ты разьясняешся, по подробней пожалуйста тока
Dancergogo
_Thinker_
QUOTE
читал его тему,замечал какое-то предвзятое отношение,так что про шапку тут не в тему...

"Так называемые парадоксы автора чаще всего находятся в голове читателя." Ф.Ницше.
Вся...даже не вина, а беда пользователя Супермен состоит в бесцеремонных высказываниях и непризнании авторитетов.
The born
Dancergogo
QUOTE
Вся...даже не вина, а беда пользователя Супермен состоит в бесцеремонных высказываниях и непризнании авторитетов.

Вот и я о том же, и никого бы его ник не трогал, если бы так не отожествлялся с его же постами
_Thinker_
мужики,я не адвокат smile.gif кому интересна тема смотрите переписку
Lone Wolf

The born
так ты сразу бы написал что тон не нравится.кстати ты за своим тоном следи,форум тебе не ринг где три спортсмена выступают и три медали,здесь любой может зайти и высказать свое мнение.а свою борзоту оставь -скромнее надо быть а не нах всех посылать,по поводу крутяшки и тому подобного-увидеш мой пост мимо проходи не надо нервы тратитьи и читать не желательно все равно не для вас некоторых убогих пишу-мне вобще как-то по боку ваше мнение с вашиму шутками- прибаутками и по поводу бесприкословного авторитета и тому подобному судя по вашим постам вы как раз туда рветесь с дансером а не я
QUOTE
не стоит собачится с человеком, который как минимум в несколько раз опытнее тебя.
Вот чего только эта цитата стоит и вот еще
QUOTE
Вы новичкам мозги свернете.
разве не человек который хочет претендовать на роль гуру мог это писать,вот мнение другого авторитетного нупера цитирую
QUOTE
Это не смысл жизни, а граматное распределение по времени упражнений с целью максимального получного результата, понел салага
так что все кроме двух новоиспеченных гуру салаги
biggrin.gif
The born
Супермен
[quote]The born
так ты сразу бы написал что тон не нравится.[/quote]
Вот и пишу

[quote]кстати ты за своим тоном следи,[/quote]
Кстати тон у меня резкий на последнию тока тупасть или на такую безальтернативность как у тебя wink.gif

[quote]форум тебе не ринг где три спортсмена выступают и три медали[/quote]
Спасибо что разъесил rolleyes.gif [quote]

[quote]здесь любой может зайти и высказать свое мнение[/quote]
Вот именно , но тока при этом не надо всех подряд поносить

[quote].а свою борзоту оставь -скромнее надо быть а не нах всех посылать,[/quote]
Это ты про себя что ли?, я по сравнению с тобой , вообше монашка.......

[quote]увидеш мой пост мимо проходи не надо нервы тратитьи и читать не желательно[/quote]
Твои слова-
[quote]здесь любой может зайти и высказать свое мнение.[/quote]

[quote]все равно не для вас некоторых убогих пишу[/quote]
Это ты кого под убогими подразумляеш, по подробний пожалуйста

[quote]мне вобще как-то по боку ваше мнение[/quote]
Как скажити , мистер всезнаюший

[quote]с вашиму шутками- прибаутками и по поводу бесприкословного авторитета и тому подобному судя по вашим постам вы как раз туда рветесь с дансером а не я[/quote]
biggrin.gif

[quote]
не стоит собачится с человеком, который как минимум в несколько раз опытнее тебя.
Вот чего только эта цитата стоит и вот еще QUOTE
Вы новичкам мозги свернете.
разве не человек который хочет претендовать на роль гуру мог это писать,вот мнение другого авторитетного нупера цитируюQUOTE
Это не смысл жизни, а граматное распределение по времени упражнений с целью максимального получного результата, понел салага
так что все кроме двух новоиспеченных гуру салаги
[/quote]

И к чему ты это, или ты считаеш что люди которые тянут свои письки несколько лет, должны спокойно читать когда , какаето салаги , только начавшие нупить, дают какие то неадекватные советы, такомо же новичку,типа программа новичка это все для лузера , надо начинать с клэмпинга с подходоми по часу и с вешалки , да сразу с 10 кг на 2 часа......................это по твоему нормально а НУП-экстремал, или просто называйти меня Супермен
телескоп
The born ^надо начинать с клэмпинга с подходоми по часу и с вешалки , да сразу с 10 кг на 2 часа^-если найдешь такие слова в в теме где все началось,то я подпишусь под салагой.Весь спор из за того что у когото слишком развита фантазия,давай поближе к фактам.
Lone Wolf
The born
а теперь ответь про свой базар про клемпинг и вешалку где я писал и рекомендовал новичкам или навязывал свою программу,я лиш писал что нет в нупе никаких шаблонов и не должно быть и этапов тоже нет,кто с чего хочет тот с того и начинает и многие не зная о форуме купили экс и начали тянуть,(но некотырые говорят положите экс это не для вас для вас прога новичка) и результаты есть-вот о чем был разговор,теперь ответь если ты не монашка и салага прошу где мои цитаты????
стретчер
Супермен
QUOTE
если можно переименоваться на форуме

Можно. Варианты в ПМ

Мужики, уважайте мнение оппонента в конце концов. Есть такая чудесная вещь, как игнорирование, пусть даже и глупости. И не надо нарушать правила и игнорировать требования модератора, поскольку в противном случае получим тут не практический форум заинтересованных и доброжелательных людей а обезъяник. Оно вам надо?
телескоп
стретчер в споре рождается истина
The born
Супермен
QUOTE
а теперь ответь про свой базар

Всегда готов
QUOTE
про клемпинг и вешалку где я писал и рекомендовал новичкам или навязывал свою программу

А я разве сказал что это был ты.................., напомни пожалуйста,не знаю я написал вот что,цитирую себя же-
QUOTE
И к чему ты это, или ты считаеш что люди которые тянут свои письки несколько лет, должны спокойно читать когда , какаето салаги , только начавшие нупить, дают какие то неадекватные советы, такомо же новичку,типа программа новичка это все для лузера , надо начинать с клэмпинга с подходоми по часу и с вешалки , да сразу с 10 кг на 2 часа
, если ты не понел о чем я , то больше читать надо, может умней станеш
laugh.gif rolleyes.gif wink.gif
QUOTE
лиш писал что нет в нупе никаких шаблонов и не должно быть и этапов тоже нет,кто с чего хочет тот с того и начинает и многие не зная о форуме купили экс и начали тянуть и результаты есть-вот о чем был разговор,

Ок, так оно и есть,и что, это значит надо опсирать людей которые советую новичку начинать с программы новичка( я и танцор в даном случае) ?
QUOTE
еперь ответь если ты не монашка и салага прошу где мои цитаты????

Яж тебе говорю, что думать больше надо, а если не понел о чем я написал, зделай как я , попроси разьеснить, а если на это не хватает мозгов, то мой совет, книжек читать надо больше unsure.gif телескоп
QUOTE
Весь спор из за того что у когото слишком развита фантазия,давай поближе к фактам.

Ты о чем юморист , разьесни пожалуйста, какие факты, о чем............ о том что программа новичка, гавно последние, и новичкам она совсем у нужна если уже есть продвинутые НУП-девайсы?
Добавлено:
телескоп
QUOTE
стретчер в споре рождается истина

Хоть что то сообразительное написал, видно не все потерено ph34r.gif
Добавлено:
Пойду пока отдыхать ,а вы тут своими коврыжками соображайти что написать, а завтра вечерком приду , додисскутирую с вами, особо умными rolleyes.gif
The born
Вот подумал зайти, поржать перед сном, но видно у нуперов с приставкой СУПЕР, соображалка медленно работает,ну да лан ,завтра свою порцию юмора получу, с доводов так сказать оппонетнов biggrin.gif
_Thinker_
The born
ни каких засёров там не было,всего лишь точки зрения не сошлись,если кто то кому-то хамил в той теме скопируй,будь добр.
Про клэмп речи вообще не шло,а про вешалку это был вариант если с щадящими весами.
мне кажется ты слегка не понял,в той ветке люди не пытались засрать прогу новичка,а речь шла о том,что на ней не стоит зацикливаться и есть другие варианты тренировок.
телескоп
The born^Пойду пока отдыхать ,а вы тут своими коврыжками соображайти что написать, а завтра вечерком приду , додисскутирую с вами, особо умными^Хоть что то сообразительное написал, видно не все потерено^-писавший,человек с завышенной самооценкой,а от таких адеквата ожидать не приходиться.The born.^Ты о чем юморист , разьесни пожалуйста, какие факты, о чем............ о том что программа новичка, гавно последние, и новичкам она совсем у нужна если уже есть продвинутые НУП-девайсы?^-я о том что прежде чем валять предъяву убедись что за тобой правда,а не то что ты дофантазировал и выдаешь за действительность.
стретчер
телескоп
QUOTE
стретчер в споре рождается истина

Я вот и вижу что тут одна сплошная истина нарожалась sad.gif Язвите если охота, раз уж тему такую сделал на свою голову dry.gif
_Thinker_
согласен с телескопом,тут уже началось утрирование.
Советую тихонько прикрыть сей разговор,т.к. к обоюдному мнению мы вряд ли прийдём и каждый останется при своём мнении.
телескоп
Есть хорошая поговорка"что барану нельзя объяснить что он баран"-никого не оскорбляю этой поговоркой просто пришла на ум,так что Я умываю руки "АДЬЮ"
МОЛОТ
я думаю народ зря гонит на программу новичка , я сам ее применял в измененном виде в самом начале. отработал технику джелка, потренировал кегелями мускулатуру , попробовал подобие клемпинга его ручной вариант. для меня важны именно сосудистые упражнения ,так как я работаю на обхват , при помощи программы новичка ,я считаю, что подготовил свой член к более серьезным нагрузкам, пронаблюдал различные реакции организма и вообще после программы новичка член стал более закаленным и укрепился . думаю программа новичка помогает укрепить, закалить член и подготовить его к более серьезным нагрузкам и упражнениям ,считаю, что ее нужно проходить всем начинающим. это мое мнение.
_Thinker_
МОЛОТ
ещё один...я больше не буду говорить за троих буду говорит за себя...программа новичка это вещь хорошая,определённо начинать с неё хорошее решение,НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ,вот о чём я пытался сказать дансеру и борну...
А начинать с размеренных нагрузок в любом виде упражнения обязательно,сразу большие нагрузки просто "убьют член".
МОЛОТ
QUOTE
ещё один...

почему такой тон? уважай собеседника .

в любом случае должен быть какой то подготовительный общеукрепляющий этап для начинающего, а программа новичка как раз предусматривает всестороннюю проработку, там есть и растягивания и сосудистые упражнения и прогревания и кегели . думаю программу новичка можно менять в зависимости от приоритетов в дальнейшем, как это сделал я . а уж после программы новичка когда член окрепнет можно продолжать в зависимости от выбранных приоритетов наращивать нагрузку . я не зря приводил в пример бб с фулбади для начинающих. фулбади переводится как все тело . эта программа для начинающего новичка предусматривает проработку всех мышечных групп за одну тренировку с малыми весами. после этой программы когда мышцы пришли в тонус, связки укрепились и подготовились к нагрузкам , новичек переходит на сплит по мышечным группам. эта методика применяется повсеместно, почитай любой бб форум она проверена и принимается как аксиома. в случае с членом аналогично в программе новичка прорабатываются все возможные направления дальнейшего движения, член подготавливается, укрепляется, закаляется,приходит в тонус. а когда член закален, укреплен, находится в состоянии тонуса, считай он подготовлен к любому типу упражнений ,хоть на него подвешивай ,хоть экстендер таскай ,хоть джелк бомби до экстрима. рост тканей является следствием стресса причиненного этим тканям , живой организм так устороен что он плохо переносит резкие стрессы ,организм к стрессу нужно готовить и в последующем увеличивать дозировку стреcса постепенно . такой принцип работает как в случае с мышцами так и в случае с любыми другими живыми тканями в том числе и членом. а программа новичка и есть как раз начальный дозированый уровень стресса небходимый для подготовки к более мощным дозировкам стресса ,причем стресса в любом из последующих приоритетных направлений. как не крути но это так.
_Thinker_
МОЛОТ
QUOTE
почему такой тон? уважай собеседника .

не обессудь,но эта тема мне уже просто стала неприятна поэтому такая реакция.
Насчёт твоих слов-Член не мышца,а то что ты его тянешь руками сначала или начинаешь с экса в щадящем режиме я если честно существенной разницы не вижу.Мне например экс дал хоть немного за 2 месяца,а прога новичка за то же время ни мм.

По этому вопросу больше не отписываюсь,если где был не прав не обессудьте...
МОЛОТ
член не мышца , но это тоже живая ткань , а живые ткани откликаются ростом на напрывленный дозированный стресс ,на этом основан принцип приспосабливаемости и вообще это основной закон эволюции. это факт. а если стресс недозированный , резкий,черезмерно мощный ,то происходит разрушение и гибель живых тканей . таковы законы природы.

по поводу прироста от программы новичка , ну я так думаю программа новичка и не расчитана на то что от нее будет рост , она больше как подготовительный этап, хотя подозреваю что и от программы новичка тоже может наблюдаться рост так как это тоже стресс , так же как и от программы фулбади в бб у новичков часто наблюдается прирост мышечной массы.
у меня покрайней мере был прирост от программы новичка , но я считаю этот прирост следствием того что член пришел в тонус.
Freedom12
А всё из-за чего. Из-за того что новички не соблюдают основных правил... НУПеры со стажем, когда у них прерывается рост, начинают придумывать разные теории, описывают их, а новички кидаются на них...

Велосипед давно придуман ребята, не надо ничего лишнего, это только мешает. Я думаю программа новичка идеальна. Всё должно быть по полочкам, я тоже так же метался, толк минимален...

Я вообще думаю форум нужно разделить на 2 категории, карантин как в армии (Курс молодого бойца), типа пока прогу новичка не прошёл, не суйся к дедам biggrin.gif
Gemini.kz
QUOTE
вообще думаю форум нужно разделить на 2 категории, карантин как в армии (Курс молодого бойца), типа пока прогу новичка не прошёл, не суйся к дедам biggrin.gif

Дык, ну так и есть, есть "раздел для новичков". Список важных тем, FAQ, а в упражнениях для продвинутых жирными буквами написано, что это не для новичков. wink.gif
Freedom12
Gemini.kz
Помнишь наверно, форум нупер.ру. так я вот незнал, пока сюда не зашёл что есть другие девайсы, проги, и т.д.... Здесь из-за большого кол-ва инфы новичёк теряется, модеры ругаются, типа читайте форум, изучайте форум, не надо ничего читать, надо просто ограничить новичка от этого кол-ва инфы и сделать так что бы новичёк знал, что за прогой новичка открывается ещё более интересная, яркая жизнь нупера, но вам рано ёщё туда... Я понимаю что все новички растут по разному и у одних рост от проги кончается через месяц, у других через полгода...

Пример, недавно один новичёк... пишет, купил помпу, экс, знимаюсь по проге новичка 6/1, и как это ещё всё совместить... Да эт ох...ть можно, и где тут грамотность?

Наша задача в том чтобы оградить от неправильных путей, а каким образом это вам решать...
The born
_Thinker_
QUOTE
мне кажется ты слегка не понял,в той ветке люди не пытались засрать прогу новичка,а речь шла о том,что на ней не стоит зацикливаться и есть другие варианты тренировок.

Я то как раз понел , а ты почитай по внимательый уважаемый, да и засеры там были, хотя я и не понимаю из-за чего, что мы выдвинули идею что все лутче начинать с программы новичка , а суперменишка тут же высказался, что в нупе, шаблонов нет, с чего хочеш с того и наинай , главное что б рост был, потому что типа нуп это не наука тут все индивидуально, так что нех слушать ветеранов, а надо слушать тех у кого хоть что то отросла(тока он же дурачок не понимает, что самые большие в придачу показатели роста у тех же самых ветеранов).......... так что почитай еше раз.... smile.gif
Добавлено:
телескоп
QUOTE
а от таких адеквата ожидать не приходиться

biggrin.gif
QUOTE
я о том что прежде чем валять предъяву убедись что за тобой правда,а не то что ты дофантазировал и выдаешь за действительность.

Я в отличии от некотырых читать умею, поэтому мне не в чем убеждатся не надо, ты кстати хлопчик то скока НУПом занимаешся, так просто интересно ph34r.gif
Dancergogo
Пользователю Супермен - коллега, ты на самом деле заблуждаешься насчет какого - то предвзятого отношения к своему нику, никто не обращал на него внимания, пока ты не начал расписывать какой ты супер чувак. Естественно, тут же все склеилось в одну картинку. Для примера можешь поглядеть реагировал ли кто - нибудь когда - нибудь хоть раз подобным образом на ники Большой Противопожарный Шланг или Мясочлен например. Нет. Почему подумай сам.
Еще раз - никто здесь не претендует на роль гуру.
Cruzzz
QUOTE
ещё один...я больше не буду говорить за троих буду говорит за себя...программа новичка это вещь хорошая,определённо начинать с неё хорошее решение,НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ,вот о чём я пытался сказать дансеру и борну...
А начинать с размеренных нагрузок в любом виде упражнения обязательно,сразу большие нагрузки просто "убьют член".

Тут давай подробней ! Скажим так дай свой пример такой проги которая в самый раз но хотя бы для тебя ! или если есть для всех ! blink.gif
Добавлено:
QUOTE
Еще раз - никто здесь не претендует на роль гуру.

+100
Lone Wolf
Dancergogo
QUOTE
Пользователю Супермен - коллега, ты на самом деле заблуждаешься насчет какого - то предвзятого отношения к своему нику, никто не обращал на него внимания, пока ты не начал расписывать какой ты супер чувак. Естественно, тут же все склеилось в одну картинку. Для примера можешь поглядеть реагировал ли кто - нибудь когда - нибудь хоть раз подобным образом на ники Большой Противопожарный Шланг или Мясочлен например. Нет. Почему подумай сам.
Еще раз - никто здесь не претендует на роль гуру.

Мне твое мнение какой кто чувак до лампочкии еще замомни ЗАВИСТЬ это один из смертных грехов,судя по написанному некоторые просто сьехали с темы и все-пытаясь этим подчеркнуть свою значимость до%ебываясь до ника и приставки супер,а все началось с того что в той теме новичек купил экс и завел разговор об эксе-на что гуру ответили что он тупой и ему надо забросить экс-это было сказано в такой категоричной форме не требующей возражений,теперь что касается самых умных найдитеГДЕ Я ОБСИРАЛ ПРОГУ НОВИЧКА с ваших слов.я лишь написал свой опыт и то что я не знал о форуме и джельке и лишь сказал что все индивидуально и что иногда думать надо а не тупо копировать и ждать что дансер с борном скажет потому что они ветераны нупа,и при чем сдесь ник,или крутость-я просто описываю свой опыт и все.кстати ветераны первый мой опыт нупа был еще в 14 лет-это был стретчер состоящий из пряжки от женской туфли,манжета на ногу и бинтрезины которая давала постоянное напряжение,так что кто новичек в нупе это еще как сказать,да и кольцо на член я часто ради прикола надевал и получался тот-же клемпинг,а теперь ваши доводы два ветерана недобитых еще вопрос к вам ГДЕ Я ПИСАЛ ИЛИ УЧИЛ КОГО_ТО ВЕШАТЬ ПО 5 и Больше килограм ИЛИ ПИСАЛ ПРО КЛЕМПИНГ или что прога НОВИЧКА ГАВНО-ГДЕ????И не надо сьезжать на ник я его поменял-ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА_ТОЛЬКО НЕ БАЛАБОЛЬСТВО А МОИ ЦИТАТЫ -отвечайте за свой базар если совесть позволит,иначе вашими цитатами начну заваливать вас я-буду выдергивать с каждой ветки и обосновывать и тогда станет ясно какие вы профи и чего ваши советы стоят и какие вы непререкаемые авторитеты которым даже слово нельзя сказать
Dancergogo
Lone Wolf
Сколько эмоций, а! Предохранительный клапан проверь - а то скоро взорвешься, если его заклинит smile.gif
QUOTE
вот я например увеличил свой член ничего не зная о джельке и прогревании,о всяких там мазях и форуме,обхват за относительно короткий промежуток времени вырос на 2 см да и длинна на столько,и что с этого-многие будут утверждать что надо было делать джельк по 5 минут или по 7 вместо 20-40 в течении дня как я делал

Теперь представь что это читает новичок, которому нужно всё и сразу, который толком не прочитал форум уже готов вешать, помпить и клэмпить, а таких новичков 90% - как думаешь, какая у него будет наиболее вероятная реакция? Правильно, послать к черту все правила и вырости на 2 см не дуркуя с какими - то там программами новичка убогими, а то вон Супермен же вырос, а я хуже что ли? - а какой результат будет у 99% новичков от 40 минутного джелка, тебе ответит любой среднего уровня НУПер. Но только если ты пернул в лужу (написал сообщение) и пошел дальше и на того самого новичка/новичков тебе до одного места, то модераторы здесь как раз для того, чтобы тех самых новичков направлять и не допустить всевозможных травм. Поэтому твое мнение было разложено, проанализировано и показано что так делать нельзя. Если бы ты не начал переходить на личности, этим бы и ограничилось. Надеюсь теперь понял.
QUOTE
еще замомни ЗАВИСТЬ это один из смертных грехов

QUOTE
на что гуру ответили

QUOTE
потому что они ветераны нупа

QUOTE
и тогда станет ясно какие выц профи и чего ваши советы стоят и какие вы непререкаемые авторитеты которым даже слово нельзя сказать

Проверь клапан, точно тебе говорю. Здесь никто и никогда про себя такого не говорил и не думал. Угомонись.
стретчер
Напоминаю, что
QUOTE
Претензии должны быть реально обоснованы, правдивы и подкреплены ссылками на приведшие к спору посты и фразы. Иначе считаются недействительными

smile.gif
Lone Wolf
QUOTE
Сколько эмоций, а! Предохранительный клапан проверь - а то скоро взорвешься, если его заклинит smile.gif QUOTE вот я например увеличил свой член ничего не зная о джельке и прогревании,о всяких там мазях и форуме,обхват за относительно короткий промежуток времени вырос на 2 см да и длинна на столько,и что с этого-многие будут утверждать что надо было делать джельк по 5 минут или по 7 вместо 20-40 в течении дня как я делал

Теперь представь что это читает новичок, которому нужно всё и сразу, который толком не прочитал форум уже готов вешать, помпить и клэмпить, а таких новичков 90% - как думаешь, какая у него будет наиболее вероятная реакция? Правильно, послать к черту все правила и вырости на 2 см не дуркуя с какими - то там программами новичка убогими, а то вон Супермен же вырос, а я хуже что ли? - а какой результат будет у 99% новичков от 40 минутного джелка, тебе ответит любой среднего уровня НУПер. Но только если ты пернул в лужу (написал сообщение) и пошел дальше и на того самого новичка/новичков тебе до одного места, то модераторы здесь как раз для того, чтобы тех самых новичков направлять и не допустить всевозможных травм. Поэтому твое мнение было разложено, проанализировано и показано что так делать нельзя. Если бы ты не начал переходить на личности, этим бы и ограничилось. Надеюсь теперь понял.

Дансер если ты недалекого ума то посмотри кому эта цитата предназначалась или тебе вместо того чтобы ответить просто надо было себя отождествить с новичком????,я где писал свой пост в ветке для новичков???? кто нибудь меня спрашивал как делал джельк или подвес с теми весами что вы с борном ляпнули?????Кто нибудь спрашивал как я дошел до 40 минутного джелька,или типа сразу пришел и сделал джельк 40 минут так без напряга??????Мое мнение касалось не тех кто изучает форум а двух таких царьков как вы ПЕНСИОНЕРЫ И ВЕТЕРАНЫ ФОРУМА для которыхВСЕ САЛАГИ,а теперь в гавне измазавшись и попердев в лужу мечете навоз-да только что не пост ваш в этой теме везде обсираетесь,ЖДУ ДАЛЬШЕ ВАШИХ ЦИТАТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЙ
Добавлено:
Dancergogo
QUOTE
Теперь представь что это читает новичок

А ты еще представь что девушки начали на форум заходить темы создавать и читать,и че они тоже будут член тянуть или травму получат biggrin.gif
Lone Wolf
Вот цитата как слился The born
QUOTE
А я разве сказал что это был ты.................., напомни пожалуйста,не знаю я написал вот что,цитирую себя же-

QUOTE
Ок, так оно и есть,и что, это значит надо опсирать людей которые советую новичку начинать с программы новичка( я и танцор в даном случае) ? QUOTE

Из первого поста получилось что человек начал сам с собой разговаривать и то что он про вешалку и клемпинг просто тупо ляпнул и не более,по второму посту моя цитата и наставление новичкам где говорил им что ПРОГА НОВИЧКА ГАВНО??????Где я это писал,тем более я дансеру сказал лишь о своем опыте и не подчеркивал и не давал рекомендаций,а лишь сказал новичку который спросил что если есть желание можно и с экстендера начинать-были примеры и такого начала нупа у многих
Dancergogo
Lone Wolf
QUOTE
Дансер если ты недалекого ума то посмотри кому эта цитата предназначалась или тебе вместо того чтобы ответить просто надо было себя отождествить с новичком????

Новички читают весь форум и берут опыт не только из цитат обращенных к ним лично. FAQ тоже написан не для одного человека.
QUOTE
кто нибудь меня спрашивал как делал джельк или подвес с теми весами что вы с борном ляпнули

Это было сказано мной образно. Аллегория есть такое слово.
QUOTE
спрашивал как я дошел до 40 минутного джелька,или типа сразу пришел и сделал джельк 40 минут так без напряга??????

"...вот я например увеличил свой член ничего не зная о джельке и прогревании,о всяких там мазях и форуме,обхват за относительно короткий промежуток времени вырос на 2 см да и длинна на столько,и что с этого-многие будут утверждать что надо было делать джельк по 5 минут или по 7 вместо 20-40 в течении дня как я делал..."
Это твоя фраза. То что написано, то и читают, а что юзер на самом деле имел в виду догадатся сложно. Телепат тут только один был, но его давно не видно smile.gif
QUOTE
А ты еще представь что девушки начали на форум заходить темы создавать и читать,и че они тоже будут член тянуть или травму получат

На это нужно что - то отвечать? Девушки тянуть член не будут, а новички будут. И задача модеров - одна из них - постаратся им помочь сделать это правильно.
QUOTE
ЖДУ ДАЛЬШЕ ВАШИХ ЦИТАТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЙ

Вроде ни у кого больше нет претензий ни к каким цитатам. Да и претензии были к сути, а не к отдельным выдернутым из контекста фразам.
Может пора уже включить ручник?
Lone Wolf
Dancergogo
QUOTE
Вроде ни у кого больше нет претензий ни к каким цитатам. Да и претензии были к сути, а не к отдельным выдернутым из контекста фразам. Может пора уже включить ручник?

Очередной слив как я понял.лакдно теперь давай пиши ники новичков кто последовав моему совету начал писать что он бомбит член как я????? подвешивает по 5 кг или 10 как вы ляпнули,джельк бомбит по 40 минут сразу и ли клемпинг по часу????,кто сказал что он начал делать прогу супермена которой кстати то и нет как таковой
QUOTE
Вроде ни у кого больше нет претензий ни к каким цитатам

Цитат нет короче фактов тоже нет только догадки,так че тяжело признать что ОБОСРАЛИСЯ батенька-пенсионер,Я ПО ПРЕЖНЕМУ ЖДУ ОТВЕТА ОТ ВАС ДВОИХ,ТОЛЬКО НЕ ПЕРДЕНИЯ В ЛУЖУ КАК ВЫ ПИШИТЕ,А НОРМАЛЬНОГО ОТВЕТА
Dancergogo
Lone Wolf
Скажу тебе, на этом форуме было много всего, но ты переплюнул даже Андроника laugh.gif Расписывать какой ты серьезный в жизни - сам дерешь зубы плоскогубцами, демонстративно сменить ник, забить себе в подпись фразу жду ответа от Дансерагого пенсионера форума и ветерана THE BORNA в теме разборок, расписывать кто и как слился, и до седьмого усёру доказывать свою правоту, поливая всех говном и оскорбляя через слово - такого тут еще не было. И после этого удивлятся что кто - то над тобой откровенно ржет.
Добавлено:
Lone Wolf
Точно. Я слился. Удачи.
Lone Wolf
Dancergogo
Ржут над вами а не надо мной и посмотри ник сменил,теперь не супер,я всегда признавал свои ошибки а вот вы признать их не можете и нах%й не я послал и не писал что слушайте меня пенсионера и ветерана форума ибо только я правду говорил,так что по прежнему ЖДУ ОТВЕТА ОТ ВАС ВЫСОКОУВАЖАЕМЫХ-если не можеш ответить по существу так промолчи лучше и я пойму,а то что ржут -так с вас ржут то что пробалаболились и слились,а насчет серьезности так жизнь такая и условия в которых я вырос
Добавлено:
Dancergogo
QUOTE
Точно. Я слился. Удачи.

Все к тебе теперь нет никаких вопросов-честно и по существу smile.gif- а знаешЬ почему такого не было на форуме-отвечу:вы накуй посылаете всех два деятеля,они и идут ,а тупо обосновать базар не можете-нет ни фактов не аргументов,а чуть что так я вас гавном полил,заметь не всех как ты писал а вас двоих,но в чем я виноват-ГАВНО ТО ВАШЕ
The born
Lone Wolf
QUOTE
Мне твое мнение какой кто чувак до лампочкии

Нормальный чувак такой, крутой просто пипец, знает все и про всех
QUOTE
ЗАВИСТЬ это один из смертных грехов,судя по написанному некоторые просто сьехали с темы и все-пытаясь этим подчеркнуть свою значимость до%ебываясь до ника и приставки супер

Да ты дружише много о себе думаеш, видно уж больно сильна твоя докторская колбаска между ног, тебе самомнение повышает
QUOTE
а все началось с того что в той теме новичек купил экс и завел разговор об эксе

Все начилось с того, что ты своим тупо-наглым тоном начел хаить основы НУПа что мы имеим сейчас.
QUOTE
на что гуру ответили что он тупой и ему надо забросить экс

Ну ты олень несоображаюший, мы то всего ему сказали что программа новичка полутче будет, и не следует ему тока начавшему нупить, поучать других, тому о чем сам не имеит никого понятие и хаить программу новичка в придачу, и сам он был вообше по барабану, просто советовать другим не надо, когда сам ноль
QUOTE
теперь что касается самых умных найдитеГДЕ Я ОБСИРАЛ ПРОГУ НОВИЧКА с ваших слов.я лишь написал свой опыт и то что я не знал о форуме и джельке и лишь сказал что все индивидуально и что иногда думать надо а не тупо копировать и ждать что дансер с борном скажет потому что они ветераны нупа,и при чем сдесь ник,или крутость-я просто описываю свой опыт и все.кстати ветераны первый мой опыт нупа был еще в 14 лет-это был стретчер состоящий из пряжки от женской туфли,манжета на ногу и бинтрезины которая давала постоянное напряжение,так что кто новичек в нупе это еще как сказать,да и кольцо на член я часто ради прикола надевал и получался тот-же клемпинг,а теперь ваши доводы два ветерана

Как запела зая, прмя покраснеть хочется, что мы с таким кулибином осмеились спорить, говоря что лутче начинать с проги новичка и не с других упражнений например, я аж покраснел от стыда blush2.gif
QUOTE
еще вопрос к вам ГДЕ Я ПИСАЛ ИЛИ УЧИЛ КОГО_ТО ВЕШАТЬ ПО 5 и Больше килограм ИЛИ ПИСАЛ ПРО КЛЕМПИНГ или что прога НОВИЧКА ГАВНО-ГДЕ????

Ну ты и туп, не можеш понять сарказм, который в данный момент был уместен, а место этого напрегаеш свои мозгишки споминая где что писал blink.gif
QUOTE
И не надо сьезжать на ник я его поменял

И что, от перемены ника, человек не меняется, вообше причем здесь твой ник, просто он затрагивался, из-за твоего бахвальства, из которого было похоже что ты и сам прямо супермен и есть, а ник просто отрожал полность то что ты писал в своих постах о себе, вот тебе его и спомнили, был бы у тебя другой ник, вопросы к тебе остались теже бы, тока ник бы не всплывал, так что туп ты как баобаб ohmy.gif
QUOTE
ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА_ТОЛЬКО НЕ БАЛАБОЛЬСТВО А МОИ ЦИТАТЫ

Ты что дурачок, сча так и кинулся твои бахвальные цитаты с твоих постов выташивать dry.gif
QUOTE
отвечайте за свой базар

Перед тобой что ли?, я тут не с тобой спорю, а с мнением против проги новичка и плавного старта, а ты так , просто представитель этого мнения, а для меня просто дурачок
QUOTE
,иначе вашими цитатами начну заваливать вас

Ух напугал ph34r.gif
QUOTE
буду выдергивать с каждой ветки и обосновывать и тогда станет ясно какие вы профи и чего ваши советы стоят и какие вы непререкаемые авторитеты которым даже слово нельзя сказать

Ух , ну и завелся ты, прям не по детски, иди лутче что пичатай может, мозгов станет больше, это для тебя явно полутче будет unsure.gif
А слова та уже сказаны и давно обоснованы, опытом множества нуперов? который ты салага не разумный, пытаешся опровергнуть, да еше в такай хамской форме
Lone Wolf
The born
QUOTE
Ты что дурачок, сча так и кинулся твои бахвальные цитаты с твоих постов выташиват

То что вы пиzдаболы и так ясно-только следи сам за языком олень
QUOTE
Ух , ну и завелся ты, прям не по детски, иди лутче что пичатай может, мозгов станет больше, это для тебя явно полутче будет unsure.gif А слова та уже сказаны и давно обоснованы, опытом множества нуперов? который ты салага не разумный, пытаешся опровергнуть, да еше в такай хамской форме

че ты за других отвечаеш стрелочник ты за себя отвечай:
ПО ПРЕЖНЕМУ ЖДУ ОТВЕТА ОТ THE BORNA:
QUOTE
ты салага не разумный, пытаешся опровергнуть, да еше в такай хамской форме

1) где я пытаюсь кого-то опровергнуть кроме вас двух убогих-где????
QUOTE
которого было похоже что ты и сам прямо супермен и есть, а ник просто отрожал полность то что ты писал в своих постах о себе, вот тебе его и спомнили

QUOTE
которого было похоже что ты и сам прямо супермен и есть, а ник просто отрожал полность то что ты писал в своих постах о себе, вот тебе его и спомнили

2)Глаза раззуй ник уже не тот и че ты придрался к нему??? и кто сломил,не вы ли smile.gif
QUOTE
Перед тобой что ли?, я тут не с тобой спорю, а с всеобшем мнением против проги новичка и плавного старта, а ты так , просто представитель этого мнения, а для меня просто дурачок

3)Где я спорил с кем-то насчет проги новичка????? и писал делайте как я -где??????А насчет того что не со мной спориш-опять получается слился-жаль вроде мужик а аргументы бабские
QUOTE
Ну ты и туп, не можеш понять сарказм

4)какой нахер сарказм-понос несете и небылицы высказываете про вешалку,клемпинг и тп.Лучше ничего не писать чем писать ересь непонятно откуда взятую
QUOTE
Ну ты олень несоображаюший, мы то всего ему сказали что программа новичка полутче будет, и не следует ему тока начавшему нупить, поучать других, тому о чем сам не имеит никого понятие и хаить программу новичка в придачу, и сам он был вообше по барабану, просто советовать другим не надо, когда сам ноль

5)Кто сказал что получше??? два непререкаемых авторитета???откуда вы знаете???вы что БОГИ чтобы знать что кому лучше будет???Если человек захотел пользоваться эксом то не вашего ума это дело чтобы ждать пока вы разрешите
Я НАПИСАЛ ПЯТЬ ВОПРОСОВ_ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬ НА НИХ и еще пукт№ 6 где я обосрал прогу новичка-ГДЕ????
The born
Lone Wolf
QUOTE
Вот цитата как слился The born QUOTE
А я разве сказал что это был ты.................., напомни пожалуйста,не знаю я написал вот что,цитирую себя же-


QUOTE
Ок, так оно и есть,и что, это значит надо опсирать людей которые советую новичку начинать с программы новичка( я и танцор в даном случае) ? QUOTE

Не вижу логики, на что мне отвечать, поясней пожалуйста
QUOTE
Из первого поста получилось что человек начал сам с собой разговаривать

Да ты прям психол, через монитор людей видишь
QUOTE
и то что он про вешалку и клемпинг просто тупо ляпнул и не более

Я написал как убедительный пример, а у тебя даже мозгов твоих тупинких не хватает это понять, что я это высказование отожествил с твоим наездом на основы НУпа
QUOTE
по второму посту моя цитата и наставление новичкам где говорил им что ПРОГА НОВИЧКА ГАВНО??????

Вот тут я вообше нечего не понел, обесни пожалуйста что ты имел в виду
QUOTE
Где я это писал,тем более я дансеру сказал лишь о своем опыте и не подчеркивал и не давал рекомендаций,а лишь сказал новичку который спросил что если есть желание можно и с экстендера начинать-были примеры и такого начала нупа у многих

Да, и как главное сказал, как прям отрезал................ главное начать НУПить, а как и чем, не имеит значение
Добавлено:
Lone Wolf
QUOTE
Dancergogo
Ржут над вами а не надо мной и посмотри ник сменил,

А зачем, как был бараном так и остался, разве к тебе от этого отношение изменится, раз ты такой........ уж человек уродился, убогий....
QUOTE
теперь не супер

biggrin.gif
QUOTE
я всегда признавал свои ошибки

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
а вот вы признать их не можете

А что призновать, что опыт тысяч нуперов? это так ,херня какая ето, а твое сранное мнение оповергаюшие этот опыт, есть какае то безальтернативно доказзанная истина что ли? blink.gif
Добавлено:
Мне уже если честно надоело этой козе отвечать, он же туп,пишет одно и тоже, и совсем не по существу
стретчер
На сегодня пожалуй хватит. Закрыто на 3 дня.
Gemini.kz
Freedom12
QUOTE
Gemini.kz Помнишь наверно, форум нупер.ру. так я вот незнал, пока сюда не зашёл что есть другие девайсы, проги, и т.д....

Конечно помню этот форум, я же его и завалил и позвал всех сюда biggrin.gif

QUOTE
Здесь из-за большого кол-ва инфы новичёк теряется, модеры ругаются, типа читайте форум, изучайте форум, не надо ничего читать, надо просто ограничить новичка от этого кол-ва инфы и сделать так что бы новичёк знал, что за прогой новичка открывается ещё более интересная, яркая жизнь нупера, но вам рано ёщё туда... Я понимаю что все новички растут по разному и у одних рост от проги кончается через месяц, у других через полгода...  

Мы не ругаем, мы направляем на правильный путь. Ограничением лучше не станет, каждый нупер сам решает, как ему начать. Мы здесь, что бы новички не совершили ошибки, травмы, правильно составляли программу. Последовательность программ разработаны из опытов, практики многотысячных нуперов (с thundersplace, с этого форума).
Если кто то хочет сразу начать с экстендера или с подвешивания или с помпы, то это его выбор. Главное, что бы правильно начал, составил программу. Но рано или поздно все же вернутся к джелку smile.gif

QUOTE
Пример, недавно один новичёк... пишет, купил помпу, экс, знимаюсь по проге новичка 6/1, и как это ещё всё совместить... Да эт ох...ть можно, и где тут грамотность?  Наша задача в том чтобы оградить от неправильных путей, а каким образом это вам решать...

Мы следим, подправляем составленные программы, кидаем ссылки.
Что бы не делали, такие посты еще не раз будут повторяться. Это нормальное, привычное явление.
Например, раньше FAQ вообще не существовал. Помню, по началу многие были против создании FAQ, но все таки убедил, создал (правила стретчер добавил smile.gif).


Уважаемые Dancergogo, The born, Lone Wolf думаю хватит спорить, дискуссия может бесконечно продолжиться, каждый останется при своем мнении.
The born
Андреано
QUOTE
А слова не знаешь не пиши вообще ОХу*вшие ! Уважай мнения других людей, форум на то и создан, чтобы делиться советами, мнениями, наблюдениями...

А кто ты такой что б я тебя уважал, по твоим постам ты мне напоминаеш глупое , слабое создание и не толкьо , а я токае г. уважать не собираюсь
"Один из вас"
QUOTE
Что ты придираешься к словам? Это его мнение, у тебя другое, а ситуации действительно разные бывают.

Ты что то много на себя стал брать, хамишь тут просто так, не занисло ли тебя пацанчик,за базаром следи
Один из вас
QUOTE
Ты что то много на себя стал брать, хамишь тут просто так, не занисло ли тебя пацанчик,за базаром следи

Ну да, печатаешь ты уверенно, и в хамстве тебе не занимать, я бы не стал вступать с тобой в перепалку, если бы ты хотя бы слова выбирал в своей речи, БЫДЛО.
Один из вас
На форуме все герои, веди себя как мужик, а не как девка спрятавшись за монитором компа, ты сцуко не знаешь меня, и нех*й гнуть пальцы, и слова свои типо "пацанчик" или "сынок", засунь себе поглубже в зад, всё на этом закрываю тему! Можешь хоть пузыри из задницы пускать, мне парралельно!
стретчер
QUOTE
На тему распространяются все общие ПРАВИЛА форума. В том числе запрещены оскорбления и мат. А так же переход на личности (обсуждаются только действия вызвавшие негатив, даются пояснения, объяснения и т. д.).
Претензии должны быть реально обоснованы, правдивы и подкреплены ссылками на приведшие к спору посты и фразы. Иначе считаются недействительными.

Прошу не забывать! wink.gif
Один из вас
QUOTE
обоснованы, правдивы и подкреплены ссылками на приведшие к спору посты и фразы.

Я всё понимаю. Но вряд ли это поможет. Пусть каждый останется при своём. Если что ему не нравится, пусть пишет в личку, договоримся.
стретчер
"Один из вас"
QUOTE
пусть пишет в личку, договоримся.

С этого и надо было начинать wink.gif Эта тема - аппеляция к общественному мнению, построенная на аргументах, а не на эмоциях! Остаивать свою точку зрения можно только в таком ключе! Продолжая же поливать грязью друг друга публично, заработаете только предупреждение от модераторов, либо понижение кармы и/или бан. Надеюсь всё понятно? smile.gif
Один из вас
QUOTE
Надеюсь всё понятно?

НЕСОМНЕННО smile.gif
The born
QUOTE
Ну да, печатаешь ты уверенно, и в хамстве тебе не занимать, я бы не стал вступать с тобой в перепалку, если бы ты хотя бы слова выбирал в своей речи, БЫДЛО.

а ты сразу видно культурный ветрагон .......... тока вот чето ты не обоснованно мне ответил, хамик,.....
QUOTE
На форуме все герои,

Ну так да
QUOTE
веди себя как мужик, а не как девка спрятавшись за монитором компа,

Ох , ну ты конечно прав, только ты детка начел первый тут хамить печатая букавки, и кстати тоже не видевши меня в живую и не знавши
QUOTE
засунь себе поглубже в зад,

не уж, такие развлечение пусть остануться с тобой, я этим не увлекаюсь
QUOTE
всё на этом закрываю тему

Че уже сваливаешь, а где же обоснованность своих утверждений, или тока и можеш спускаться до банального оскорбление типа быдло, или давать советы что то засунать в зад( наверное из личного опыта),
Добавлено:
стретчер
QUOTE
Прошу не забывать!

Раз так пошло, то этот любитель анальных шалостей, меня задевает и провоцирет уже в двух темах, причем не обоснованно, ему такому важному там мой тон обшения с другими не понравилься, заметь не с ним а с другими,и причем я писал по делу, можеш если что сам посмотреть,так он даже в этой теме, толком так не чего и не обеснил, видимо у него какая ко мне тайная антипатия, вот он и пострикает, а в этой теме оскорбляет, ну как с таким жалким вообше обшаться можно
стретчер
The born
QUOTE
ну как с таким жалким вообше обшаться можно

1. игнорировать
2. убедительно со ссылками цитировать претензии в этой теме
3. недопускать в ходе дискуссии нарушения правил
4. аппелировать к модераторам в ПМ

поможет - факт wink.gif тоже самое относится и к другому участнику высокоинтеллектуальной беседы)
The born
стретчер
QUOTE
The born

QUOTE
1. игнорировать

Реноме потеряю , а так бы с радостью smile.gif
QUOTE
2. убедительно со ссылками цитировать претензии в этой теме

ок
QUOTE
3. недопускать в ходе дискуссии нарушения правил

ок
QUOTE
4. аппелировать к модераторам в ПМ

Блин да как то это не по людски, не привык я так...........
QUOTE
поможет - факттоже самое относится и к другому участнику высокоинтеллектуальной беседы)

ага, он тока и может что матами ругаться, да советовать его примеру следовать, всякие штуки в попу сувать, а так я бы с радость с ним бы интелегенто бы побеседовал, да он не в какую, тему вот сказал что закрывает, видно пошел себе новую игрушку, для кое чего покупать laugh.gif
стретчер
А не надо себя возбуждать до-крайности! wink.gif А то ведь как получается: сначала приходим в неистовство по-пустячным, надуманным причинам, а потом уж и не знаем, что с этим всем делать! wink.gif И вообще - ну как эти разборки помогут увеличить член? biggrin.gif
The born
стретчер
QUOTE
А не надо себя возбуждать до-крайности!

ок
QUOTE
А то ведь как получается: сначала приходим в неистовство по-пустячным, надуманным причинам, а потом уж и не знаем, что с этим всем делать!

не ну тут конкретно, меня хлопчик решил трошки по опускать, а я решил не даваться biggrin.gif
QUOTE
И вообще - ну как эти разборки помогут увеличить член?

Когда увеличу тогда и расскажу, а пока молчу ph34r.gif
Один из вас
QUOTE
не ну тут конкретно, меня хлопчик решил трошки по опускать, а я решил не даваться

Ты не угоманился что ли? blink.gif Я не сваливаю, мне с тобой просто даже разговаривать неприятно, на счёт антипатии-ну незнаю, может ты и нормальный чел в жизни, но на форуме ты хренова себя ставишь.
Дачник1
Ой мля! Что за любовь к флейму?!
Я не третейский судья, но замечу, что все же провокатором всегда является The born (не обижайся брат, я тебе уважаю, но увы это так). А дальше уже идет реакция на флейм, при чем априори неадекватная.
Мужики не терпят указательного наклонения и это всегда вызывает бурю эмоционала. Ну стоит ли портить себе нервы из-за того, что кто-то не подумавши брякнул или сказал тупую вещь с умным видом?
Мужики - давайте жить дружно, хоть в нашем нуперском сообществе! Нас и так тут пытаются гнобить все кому не лень!
Андропенис
Дачник1
QUOTE
Нас и так тут пытаются гнобить все кому не лень!
хто?? blink.gif
Дачник1
Андропенис
Если вылезешь за пределы нуперского подфорума, то поймешь!
The born
Дачник1
QUOTE
Мужики не терпят указательного наклонения и это всегда вызывает бурю эмоционала. Ну стоит ли портить себе нервы из-за того, что кто-то не подумавши брякнул или сказал тупую вещь с умным видом?

Да просто сижу сча в офисе, так скать что персонал работал , наблюдаю, а по сути нечего не делаю, так сказать отрицательные эмоции тоже эмоции, а то скучно мне тут........... а так ты прав полностью, согласен
QUOTE
Мужики - давайте жить дружно, хоть в нашем нуперском сообществе!

Убедил smile.gif
Добавлено:
Дачник1
QUOTE
Нас и так тут пытаются гнобить все кому не лень!

Дай ссылочку пожалуйста, пойду там , скуку прозебать
Дачник1
The born
QUOTE
Дай ссылочку пожалуйста, пойду там , скуку прозебать

Нет уж! С твоим норовом там делать нечего - будет только хуже! wink.gif
The born
Дачник1
QUOTE
The born QUOTEДай ссылочку пожалуйста, пойду там , скуку прозебать

Нет уж! С твоим норовом там делать нечего - будет только хуже!

Я их найду сам и загноблю досмерти mad.gif , на нуперов гнать, я их уже не навижу
Дачник1
The born
Вот это нам и ставят в укор, что дальше куя не видим wink.gif
стретчер
The born
Тебе не кажется, что после написания тобой своей теории, тебя понесло? dry.gif Так поливать помоями всех попадающихся на пути форумчан, твоих коллег и товарищей, заметь, надо постараться! Больше это мы ( администрация форума) терпеть не намерены!

The born
Последнее китайское предупреждение!
Или риторика твоих постов стремительно меняется в сторону терпимости и уважения к оппонентам, или чемодан, вокзал, Каракас. Без обид. Ничего личного.
The born
Дачник1
QUOTE
The born
Вот это нам и ставят в укор, что дальше куя не видим

Поверь, я довольно разносторонний человек, просто будет интересно с ними подискутировать smile.gif
Добавлено:
стретчер

QUOTE
твоих коллег и товарищей

Никогда в жизни, если кого вдруг внизначай оскорблил, то это явно не наши сознательне ряды, не одного , настоящего нупера я не оскорблял , наверное вообше никогда, и мысли такой поганной не было и не будет, а те которые начили например 1 апреля, и уже тут начинают выговаривать, так это пока мне не коллега и не товарищь, дай бог что б такие задержались здесь пару тройку месяцев, вот тогда это уже будут мои товарищи , да и то не все(пример малмалуткин или как его там.........)
QUOTE
Больше это мы ( администрация форума) терпеть не намерены!

ок, я это учел.....................
стретчер
The born
Правила для всех едины. Старый нупер, молодой нупер, пьяный нупер и т.д. Замечал ли ты, чтобы кто-то из администрации позволял себе разделять форумчан по-своему хотению? Нет. Все равны. Только так! wink.gif Всё, что на данном этапе и требуется. Нормы общения чётко прописаны в правилах и исполнения их будем требовать от всех.
The born
стретчер
ок
vuk
The born
cool.gif
умеренныій
Дачник1
QUOTE
Дай ссылочку пожалуйста, пойду там , скуку прозебать

Нет уж! С твоим норовом там делать нечего - будет только хуже!

Ну давай я тогда.Я хороший biggrin.gif
Дачник1
умеренныій
У тебя уже есть предупреждение - мало? wink.gif
The born
Дачник1
QUOTE
умеренныійУ тебя уже есть предупреждение - мало?

а нам с умеренным всегда мало laugh.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
Старый нупер, молодой нупер, пьяный нупер и т.д.

К молодым даже более бережно нужно относиться.Я вот в компьютерной технике не рублю.Пока что освою-месяц проходит.Так могли мне отписать,мол научись с техникой дружить,тупица,а потом приходи.А я не тупица.Я в другом умный.И модеры и форумчане были терпимы и помогали,подсказывали,давали фору.Вообщем,это по человечески.А так можно обидеть человека.А для него этот форум,может,последняя надежда была.Возьмет и удавится от депрессии.А Бог на это все посмотрит и решит нам всем роста не давать.Так что лояльность и доброта есть хорошо и перспективно.
BlackJack
умеренныій
QUOTE
К молодым даже более бережно нужно относиться.Я вот в компьютерной технике не рублю.Пока что освою-месяц проходит.Так могли мне отписать,мол научись с техникой дружить,тупица,а потом приходи.А я не тупица.Я в другом умный.И модеры и форумчане были терпимы и помогали,подсказывали,давали фору.Вообщем,это по человечески.А так можно обидеть человека.А для него этот форум,может,последняя надежда была.Возьмет и удавится от депрессии.А Бог на это все посмотрит и решит нам всем роста не давать.Так что лояльность и доброта есть хорошо и перспективно.

Подписываюсь под каждым словом!!! Очень правильный подход!!! wink.gif Жаль репутацию не могу поднимать biggrin.gif
стретчер
Хватит тут флуд разводить в важной теме smile.gif
умеренныій
BlackJak
QUOTE
Жаль репутацию не могу поднимать

Взаимопонимание важнее smile.gif
Gerod
QUOTE
А Бог на это все посмотрит и решит нам всем роста не давать.

Пойду свечку поставлю за рост. laugh.gif
Биб Гиртович
QUOTE
К молодым даже более бережно нужно относиться

Не подумайте что лижу тут кому-то жопу, но я наоборот сторонник дедовщины естественно в разумных пределах. И так многие дедушки уже все реже заходят, некоторые уходят вообще. Осталось человек 15-20 наверно. А какие-то новые идеи могут сгенерировать только они.
Я могу написать книгу о балете. И в ней все будет правильно. Но заниматься по ней никто не будет, потому что ее написал человек никогда не занимавшийся балетом.
Точно так же и здесь. Новичок может прочитать весь форум и понапридумывать всякой херни, но работать она не будет, потому что он не увеличил член посредством нупа ни на мм.
И если новичок откровенно тупит, либо борзеет, то ему можно и нужно грубить, во имя его же блага
Один из вас
QUOTE
И если новичок откровенно тупит, либо борзеет, то ему можно и нужно грубить, во имя его же блага

Грубить будешь на улице, в реале, а здесь либо общаешься как уважающий себя человек, либо молчишь. Я тоже за дедовщину, но только в армии wink.gif
Биб Гиртович
1.
QUOTE
Всем привет!
Мне почти 17 лет.
Я красивый парень,высокого роста и стройного телосложения.
Занимаюсь спортом и у меня есть любимое хобби-это соблазнение.
Девушки меня любят и хотят,но я боюсь даже раздеваться перед ними так как очень комплексую потомучто у меня маленький пенис.
Всего лишь 11,5-12 см в состоянии эрэкции.Без эрэкции так вообще смотреть на него страшно,как у младенца...
Секс у меня был всего один раз,хотя это количество могло бы уже давно увеличиться в десятки раз,но я боюсь облажаться.
Как мне быть?
Я хотел бы увеличить свой пенис хотябы до 13-14 см ну и в ширину хоть немного.
Что-бы он выглядил "по-мужиственней".
И еще какие презервативы мне использовать на моего в ковычках гиганта? Я собираюсь использовать Contex Imperial(плотно облегающие) сидят они нормально,но головку самого члена не обтягивают почти...
А то залез один раз без презерватива,а потом из КВД не вылазил хорошо,что все обошлось...
Какие упражнения делать/подвешивания и желательно своими средствами и принадлежностями,чтобы было все без покупок всяких помп и тому подобного.
И еще возможно ли увеличить мой член то реально ли будет за 4 месяца ежедневных упражнений удлинить его на 1-2 см???
П.с Закон подлости...Природа наградила меня красивым лицом,но маленьким членом...


2.
QUOTE
Краткое описание
19 лет, качаюсь, НУПом занимаюсь месяц, пока что начальные параметры:
NBPEL-14,7
BPEL-16,9(кривой, загнут вверх как банан, поэтому разница 2,2 см)
EG-12,5; под головкой 12, основание 14,3
BPFSL-16,5
NBPFL-8
LOT-8; эрекция 9 из 10.
головка довольно маленькая, как мне кажется

Программа сейчас:
5мин-разогрев.
10мин- растягивания:вверх, вперёд, обратные V-растягивания(бывает возбуждается на 40% эрекции, я продолжаю), конкретно растягивания вниз не делаю, потому что могут увеличить основание.
Растягивания отменил, потому что не могу нормально зафиксировать хват перед головкой,а когда берусь под головкой то деформируется венчик
20мин- мокрый джелк с Персидским Шахом((эрекция 40-70%;15мин обратной хваткой, 5мин прямой; у основания сдавливаю немного, а ближе к головке всё сильнее(это для эффекта биты) и в конце делаю мини растягивание на 3 сек)).
В связи с отменой растягиваний время джелка увеличил до 30 мин(10мин вверх прямым хватом и 20мин. вниз или вперёд обратным).
График 2/1


Разницу чувствуешь?
и тот и другой новички
The born
QUOTE
QUOTE
с названием, а правда ли член можно увеличить или это все ерудна


Но это со всем когда всё запущенноПоначалу все тупят, но это не значит что они не прочли форум.

Ну если так бы было, было бы хорошо, ну видь хватает и тех кто просто тупят и нечего не читают(видишь ли у них времени мало), вот с такими я за грубость, а с другими те что читают, то базара нет, всегда советами закидаем и грубость утехамирим smile.gif
Один из вас
Разницу в возрасте чувствуешь? wink.gif
Биб Гиртович
ну и что? есть форумчанин с ником Rastems ему тоже около 17-ти. За пол года вырос на 3 см, а мудилы на 3см не вырастают
вообще если очень внимательно многие темы почитать то складывается впечатление, что на форуме очень много тех кому значительно меньше 18. Просто когда пишут о возрасте добавят пару лет и все
Один из вас
Здесь ещё зависит от терпения, некоторым его не хватает, они начинают забивать на чтение форума, после прочитаной фразы: "Член можно увеличить!" И сразу возникают вопросы: Как? На сколько? Сколько времени потребуется? Хотя форум толком и не изучен, единственное что они знают, так это как создавать темы(причём некоторым удаётся клонировать их в 5 и более экземпляров biggrin.gif )
стретчер
QUOTE
1. Данная тема предназначена для устранения недоразумений между пользователями, возникших из-за непонимания друг друга.

offposhel.gif
alek20063
Даже в этой теме умудряетесь офтопить.
QUOTE
смотрящего выбираем

тут не европарламент, чтоб кого-то выбирать.
The born
QUOTE
тут не европарламент, чтоб кого-то выбирать.

Власти почуствовали угрозу переворота, ай да за новую народную,самую справидливою администрацию biggrin.gif biggrin.gif
Простити за оффтоп smile.gif
The born
Один кадр под ником Андреано повысил репу другому кадру под ником Nicer
словами " Не обращай на него внимание, борн тут «местный» быдлан..."и не понес за это никакого справдливого наказание, и повышение репу у кадра под ником Nicer , с такими обидными словами для меня не убрали,так получаеться я тоже могу кому то повышать репу, таким способоам типа это местный куй под именем"..........." и т.д., так что я нашел лазейку для оскробление всех кто вам не нравиться, просто повышайти репу его врагу , и там оскорбляйте того кто вам не нравиться, и никаких санкций не для кого не будет......................, ну что проедимся по модерам для начала
biggrin.gif
Nicer
The born, дак ты еще и стукач.. Пойди по плач мамке в юбку что тебя обидели.
А мои догадки насчет твоей гнили подтверждаются в очередной раз.

з.ы. То что сказал Андреано для тебя комплимент!
The born
Nicer
QUOTE
The born, дак ты еще и стукач.. Пойди по плач мамке в юбку что тебя обидели.
А мои догадки насчет твоей гнили подтверждаются в очередной раз.

з.ы. То что сказал Андреано для тебя комплимент!

Спасибо wink.gif вот теперь ход Вип -модернатора
he born
Андреано
Oborotene
Nicer

Вследствии систематического нарушения норм общения на форуме и стойкого нежелания находить общий язык или в противном случае просто игнорировать друг друга, вы находитесь на испытательном сроке. С этого момента. Т.е., все ваши логи и посты, изменения реп и т.д., администрация будет постоянно мониторить. Любое нарушение правил для зачинщика конфликта будет караться месячным баном автоматически!
Поскольку НУП сообщество, это сообщество людей со схожими целями и задачами, рекомендую проявлять благоразумие.

стретчер

За слова отвечиш?................ и заметь я обшалься культорно и никого не оскорбил........... в отличии от других участников конфликта, теперь твой ход, танцора ты раз так споймал(когда мне карму резанули, помнишь)..................
The born
Nicer
Ах да забыл, друг я против тебя нечего не имею, просто не люблю когда нарушают правила форума, а за это надо отвечать, теперь твой черед, если конечно вип-модеры не пиз.................олы laugh.gif tongue.gif
Nicer
Тамбовский вол тебе друг!
стучила, ты все никак не угомонишься!?
Модераторы-модераторы, помогите-помогите, меня бьют-меня бьют.
Биб Гиртович
Видел конфликт Борна и Адреано месяца 3 назад. Не могу поддержать ни одного из них, т.к. хорошо отношусь и к тому и к другому, и тот и другой выдают интересные посты, и т.д.
Но вот в конфликте Борна и nicera я полностью на стороне борна. Nicer заходит в тему пишет какую-то левую херню.
Nicer:
QUOTE
Расскажите пожалуйста по-подробнее о клэмпинге или дайте ссылку 

ему отвечает Gemini:
QUOTE
Пользуйся поисковиком. В моей подписи есть другие интересные темы.
Неужели сложно полазить по форуму? 
Это упражнение для продвинутых, рано еще.

и потом найсер в совершенно охеревшем тоне:
QUOTE
Да ну! Я полазил 1 день по форуму, пытался найти инфу о технике выполнения кегеля и фиг там что нашел, увидел только инфу о том как почувствовать мышцу, а саму технику не нашел, пока один добрый человек не бросил мне ссылку с другого ресурса.
Вот что б не тратить еще 1 день я задал вопрос. Или задавать вопросы здесь запрещено???

Если ответить на вопросы тяжело, проходим мимо, даем возможность ответить более зговорчевым товарищам! 

Ну и Борн ему бьет по репе и причем за дело. Ну и кто прав? Борн или Найсер?
На самом деле начинаешь сомневаться в умственной полноценности человека который говорит
QUOTE
Да ну! Я полазил 1 день по форуму, пытался найти инфу о технике выполнения кегеля и фиг там что нашел

а потом еще провоцирует конфликты в других темах. Так что вот здесь я абсолютно согласен с Борном
Адреано, Борн, не мое дело, но лично я был бы рад если бы вы помирились(как бы это по-детски не звучало smile.gif )
стретчер
The born
QUOTE
За слова отвечиш?................

Сейчас отвечу, даже не беспокойся. Больно и оффициально.
Открой глаза и внимательно посмотри на дату предупреждения вас четверых в теме Модераторам и продублированную в Правилах. Затем обрати внимание на дату провокационной репы. А так как предупреждение обратной силы не имеет, т.е., ваш срач до предупреждения основанием для принятия мер не может являться - то имеем факт - обосрались вы, мистер справедливость. Очевидно правила форума тебе абсолютно по-барабану. А жаль. По-итогам имеем повторную провокацию на форуме после предупреждения администратора форума!
Резюме: бан на месяц.

P.S. Почитай всё же правила на досуге. Хотя в твоём случае это врядли поможет sad.gif
Nicer
Биб Гиртович, во первых, если Борну было что сказать надо в теме писать свои мысли, а не в репе. Не нашел я инфу, что тут сделать, можно было ссылку на тему дать, или пройти мимо если ему в лом, или в ЛС подсказать как мне подсказал "Бойд", дак нет, он сразу мне о моем интеллекте рассказал, сразу мне о "тупости" лить начинает, да лучше быть тупым чем такой гнилью как он. Я вот никому не написал что он"тупой" из за того что инфу найти не может, я стараюсь помочь чем могу или промолчу если ответа на вопрос не знаю. Во вторых я всегда пишу все что думаю в темах, если человек ГОВНИЩЕ, то мое мнение узнают все и мне по-барабану нравится это кому или нет. А в третьих, ты не прокурор что б рассуждать кто тут прав, а кто нет!
Doctor.uz
Nicer
QUOTE
мне по-барабану,нравится это кому или нет
Просьба уважать мнение форумчан.
Маруся Круспе
Ребята жжете! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
T@O
Nicer
QUOTE
и мне по-барабану нравится это кому или нет. А в третьих, ты не прокурор что б рассуждать кто тут прав, а кто нет!
а ты реально борзый, надо бы тебе попуститься. Иначе игнор и будешь ты в своей теме жить один. Не хами. Успокойся и прими так как оно есть. Мне тоже изначально твой тон не понравился.
Адриано
Ого тут разборки, кому зарядить ? bb.gif laugh.gif
Выскажу свое мнение на сложившуюся ситуацию... взаимоотношения с борном у нас сразу не сложились, разные взгляды у нас на жизнь... кто прав, кто виноват обсуждать не хочу...
Курю как-то форум и натыкаюсь на разборку борна и найсера... Найсер, да новичек, да борзой, но он не заслуживает, чтобы его сразу "тыкали мордой в говно" ... человек пришел на форум, зачем его встречать в штыки ? смотрю его репу, а там от борна минус совершенно не справедливый (естественно на мой взгляд), думаю нефига, нужно парня поддержать и прибавил ему репу, причем скажу чесно, мне было приятно это сделать...
неприятно было читать начало разборки, не понимаю зачем человек выносит ссор из избы, мне было бы стыдно написать предупреждение от модеров чтобы все видели...конечно я не считаю, что я прав полностью, провоцировал борна и не раз, не скрываю, но придерживаюсь по жизни цитаты из фильма Брат: кто сильный? у кого деньги, нет брат, сильный тот, на чьей стороне правда...
alek20063
Вобщем, заканчиваем разборки и читаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gerod
Вот опять Борна забанили. ИМХО месяц это много.
умеренныій
Gerod
QUOTE
Вот опять Борна забанили. ИМХО месяц это много.

Открытое обсуждение модераторов запрещено.Бан на неделю biggrin.gif (наверное) smile.gif
Gemini.kz
Перед тем, как что то написать, сперва подумайте о последствиях wink.gif

QUOTE
Открытое обсуждение модераторов запрещено.Бан на неделю biggrin.gif  (наверное)

По желанию можно и на пол года smile.gif
стретчер
Хочу всем пояснить достаточно жесткую позицию администрации на сегодняшний день по избавлению форума от всякого проявления быдлизма и троллинга. Это вынужденная и безусловно нужная мера! Только в обстановке взаимного уважения и взаимопомощи возможно дальнейшее развитие и прирастание форума интересными людьми, а также возвращения старых полезных юзеров. Читаешь посты трехлетней давности, душа радуется smile.gif А сейчас? Почему кто-то взял за норму делить юзеров на своих и чужих, тупых и братьев, допускает в общении оскорбления и пытается подменить своим хамством обязанности модераторов раздела? Реакция будет жесточайшей на такие поползновения wink.gif Никто никого здесь на аркане не держит - не нравится политика партии - рунет большой..
Это касаемо норм общения.

Правила, в особенности прибитые в нашем разделе, обязанности и права юзеров и модеров тоже надо изучить! Тогда и не будет постов аля
QUOTE
Вот опять Борна забанили. ИМХО месяц это много.
Или подобных им перлов. Модераторы раздела действуют исключительно в рамках правил! Отступление от правил позволено только Администратору форума и также зафиксировано в правилах
QUOTE
1.8. Администратор может нарушать свои же собственные правила. Нужно принять это как факт, а Администраторы постараются не злоупотреблять данной возможностью.

1.9. Для некоторых участников форума могут делаться определенные исключения из правил. Подобные вопросы решают только Администраторы.


P.S. Надеюсь позиция изложена достаточно понятно. Убедительная просьба принять такие шаги администрации с пониманием и с ответственностью. От нас с Вами зависит, какой форум мы сможем сохранить и передать детям! biggrin.gif
умеренныій
gde-pismo
QUOTE
нупили, на разборки времени небыло

Ты смотри.На разборки наезжает.Надо бы с тобой разобраться laugh.gif .
Адриано
стретчер
Карма -1 за троллинг.
По википедии
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах)провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.

Предупреждение было за "провокации конфликтов между участниками" не спорю.
А само понижение кармы за то, что я написал, что ты сам должен быть примером и не ставить в сообщении голые смайлы(не раз видел как ты предупреждаешь людей за это) причем написал я это в дополнение к посту по теме... Я знаю, что ты админ и что у тебя привилегии, теперь еще и то, что ты неадекватно воспринимаешь критику.

так зачем писать -1 за троллинг, написал бы уж по делу: посягнул на святое - на меня...

vuk
Андреано
Все, кто посягал на "хозяина" были наказаны без объяснения причин, так что тебе повезло)))
Писькотягам бонусы)))
стретчер
Андреано
QUOTE
так зачем писать -1 за троллинг

Значит я таки был прав sad.gif Читаем внимательно
QUOTE
1. Данная тема предназначена для устранения недоразумений между пользователями

Нарушение номер раз wink.gif
QUOTE
А само понижение кармы за то, что я написал, что ты сам должен быть примером и не ставить в сообщении голые смайлы

Обсуждение вопросов наказания только в ПМ. Нарушение номер два wink.gif
QUOTE
что ты сам должен быть примером

Кто тебе такое сказал?
QUOTE
и не ставить в сообщении голые смайлы(не раз видел как ты предупреждаешь людей за это)

С кем-то перепутал наверное
QUOTE
Претензии должны быть реально обоснованы, правдивы и подкреплены ссылками на приведшие к спору посты и фразы. Иначе считаются недействительными
wink.gif
QUOTE
Я знаю, что ты админ и что у тебя привилегии, теперь еще и то, что ты неадекватно воспринимаешь критику

no comments dry.gif

Настоятельно рекомендую прекратить публичные выяснения на тему наказаний. Кроме того, давать или не давать пояснения даже в ПМ - моё личное дело. Больше предупреждений не будет!
Добавлено:
vuk
кыш отседава biggrin.gif
vuk
QUOTE
кыш отседава

я решил изучить вас biggrin.gif
alek20063
vuk
видать, сам втайне подсел biggrin.gif
Paulyak
О, какая интересная темка.
Сам админил в прошлом не один рес, так что могу сказать - не стоит выяснять отношения с админом на его форуме. Прав он или нет, не суть, в любом случае на нем техническая или социальная политика ресурса. Пользователь приходит и уходит, а админ живет ресурсом, часто вкладывая и материальные средства и кучу времени и сил.
Так что ПМ, аська, аргументация, ну и взаимное уважение. И все устроится. Админ тоже набирается опыта и растет. Поймите, ему приходится постоянно маневрировать между правилами и демократией. А откровенные тупари не задерживаются на административных должностях. Такой форум будет пустовать, чего по Гратису не наблюдается smile.gif Прибейте потом пост, плиз.
стретчер
Paulyak
Спасибо за мнение, но я не рутадмин smile.gif Нормы общения, ровно как и возможности групп юзеров, чётко прописаны в правилах.
vuk
alek20063
видимо еще не время wink.gif biggrin.gif
biggrin.gif а вообще, нужно же найти новые минусы вашего занятия, кроме моральных комплексов biggrin.gif
Добавлено:
с Гратиса не уходится, поэтому нужно себя развлекать rolleyes.gif
Адриано
стретчер
В общем понятно, что ничего не понятно biggrin.gif
Сказать есть чего, но чтот совсем не охота ковыряться в этом, считаю, что разобрались smile.gif
Неро
NOvik
QUOTE
Одно могу сказать вот в наше время так не мануалили
Так молодо было - зелено... tongue.gif


Doctor.uz
QUOTE
Новички себе член забьют

Узик-друг, ты о какой проге?
Doctor.uz
NOvik
Не,серьезно,кто нибудь покалечится.
Добавлено:
Неро,все твои упражнения сосудистого характера для продвинутых юзеров.
NOvik
Doctor.uz
Проблема в том что это все таки больше к мануалу относится а старики мануал уже не особо используют вроде как(ну в смысле мануал уже идет вторым или третьим планом)?
Так что темы в закрытом разделе будут просто мертвым грузом лежать скорее всего....
Но в целом я конечно же за безопасность, ты модератор тебе виднее однако wink.gif
Неро
Я в первом сообщении сделал правкой предупреждение.

Doctor.uz
QUOTE
твои упражнения сосудистого характера для продвинутых юзеров
И как это мой дружок их всего на четвертом месяце НУПа выдерживает, сам не понимаю... rolleyes.gif
The born
Doctor.uz
QUOTE
Тему надо в закрытый форум перенести.Новички себе член забьют,имхо.

Но-но, пока не надо............. ну пока меня туда не принели smile.gif
Doctor.uz
Новик,я модер в другом разделе,здесь я такой же мемберс,как и ты smile.gif
Борн-молчу smile.gif
Paulyak
Народ, я заскринил. Можете переносить smile.gif

Ну а вообще мне вот лично пока рано. Я и джелк норм еще не очень хорошо переношу после 100 раза, так что на это пока только облизываюсь.
С другой стороны я же понимаю, что рано... А самым мудрым человеком на земле себя как-то никогда не считал ph34r.gif
The born
NOvik
QUOTE
Проблема в том что это все таки больше к мануалу относится а старики мануал уже не особо используют вроде как(ну в смысле мануал уже идет вторым или третьим планом)?

Проблема в том что вы так называемые ветераны, думайти что вы умные и не хотите возврашаться к основе, а занимаетесь фигней от которой не растети годами или растети слишком медленно, я бы вообше закрыл бы доступ к форуму многих ветеранов, так сказать это уже нуп- трупы, которые тормозят развития идей нуперства, новик и ты тому пример............... причем яркий.............
Добавлено:
Paulyak
QUOTE
Народ, я заскринил. Можете переносить

Но-но.............пока не надо
Добавлено:
Doctor.uz
QUOTE
Борн-молчу

Не, может просто принять меня в зарытой раздел, я тогда буду не против smile.gif biggrin.gif cool.gif
NOvik
The born
Ну спасибо рассмешил biggrin.gif
The born
NOvik
QUOTE
The born
Ну спасибо рассмешил

Во-во тебе тока смеяться надо а не член растить smile.gif
Doctor.uz
Уже оффтоп пошел,сейчас всем достанется.По теме,please.
alek20063
The born
прекращай тролить и оффтопить
умеренныій
Doctor.uz
Неро же огромными буквами предупреждения написал.Ну кому не понятно,так все равно под машину попадет.Ну,вам виднее.
Doctor.uz
QUOTE
здесь я такой же мемберс

Наконец-то мы узнали как нас зовут-Мэмбэрсмэн. smile.gif
умеренныій
Неро
QUOTE
будешь видеоролики выкладывать Ага, как бы дома по шее не получил..

Казак ничего не должен бояться.
Неро
The born
QUOTE
вы так называемые ветераны, думайти что вы умные и не хотите возврашаться к основе


Lone Wolf
QUOTE
зря вы так,я счас опять вернулся к джельку и за 2 месяча увидел ощутимый результат-в отличии от экса-зря проношенного пол года и вешалки,которая не дала ничего кроме почернения и черной точки в 3 мм на головке рядом с уретрой.Вакуумные приблуды есть,но юзать не стал-так как многие писали что выхлопа 0,а помпа-радует глаз не более 2 часов


умеренныій
QUOTE
Дожили,что уже хвастаемся отсутствием прогреваний

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

NOvik
QUOTE
Тыж должен понимать что не от хорошей жизни мы тут заморачиваемся: гипнозом, инъекциями, андрактимом и приапизмом?
Так что просьба выключить эту наивность и по серьёзнее относится к практики других

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Должен признать, что на форуме - противостояние и оно мне неприятно.
Я понимаю ветеранов, умудренных опытом - пришли какие-то сцыкуны и ниспровергают основы, добытые кровью и потом...
Я чувствововал, что это будет, и свидетельством этому - мои предупреждения некоторых участников через личку.
Если мы все не научимся уважать друг друга и принимать друг друга такими как мы есть (а такими нас принимает Господь) - грош цена нашим достижениям, мы ничего не сможем дать новичкам...
Тогда лучше разбежаться...
Прошу прощения, если кого задел.
стретчер
Неро
Нет никакой проблемы кроме отсутствия элементарной культуры кое у кого. И даже если с этим ещё можно как-то мирится, то хамство и неуважение к форумчанам на этом форуме будут искорены именем революции smile.gif Ибо хватит.
The born
gde-pismo
QUOTE
The born QUOTE
разносчик флуда


ты малолетний тупой мудаг за базаром следи



За слова ответь............
NOvik
Неро
Все что тебе было сказано мною как мне кажется не несло ни какого негатива, просто это была РАСТАНОВКА( по Берту Хеллингеру)
Такие штуки оч. помогают так сказать расставить приоритеты и понять причины проблемы и понять ху из ху....
QUOTE
Должен признать, что на форуме - противостояние и оно мне неприятно.

Этого не может быть просто по определению, мы тут одно дело делаем wink.gif
QUOTE
Тогда лучше разбежаться...

Куда? biggrin.gif

Ну и чтоб тебя успокоить я через 1 мес планирую вернуться к истокам(сейчас отбеливаю член после помпы) biggrin.gif Почему? да потому что я уже всё перепробовал и нет ни чего проще в НУПе джелька и клэмпа и уж лучше набирать свои 0,5см в год с помощью 30-40 мин сосудистых чем 5-7 часов вешалки и экса
Да и на мой взгляд переносить разговор из одной темы в другую "дурной тон" , хотя может я и не прав sad.gif.
P/S
Быть Растуном хорошо чё этого чураться то, не понимаю
умеренныій
NOvik
QUOTE
это была РАСТАНОВКА( по Берту Хеллингеру)

Ты путаешь.Виртуальных расстановок быть не может.
NOvik
QUOTE
Ты путаешь.Виртуальных расстановок быть не может.

Ну это конечно же не в чистом виде РАСТАНОВКА( по Берту Хеллингеру) просто многое взял от него...
В чистом виде РАСТАНОВКА это психотерапия а психотерапия не может быть виртуальной, полностью с тобой согласен!
P/S
Меня не давно повысили теперь имею ряд подчиненных работает на ура проста эта РАСТАНОВКА для решения рабочих ситуаций.
Lone Wolf
стретчер
QUOTE
Нет никакой проблемы кроме отсутствия элементарной культуры кое у кого. И даже если с этим ещё можно как-то мирится, то хамство и неуважение к форумчанам на этом форуме будут искорены именем революции  Ибо хватит.

А как-же один великий философ сказал-в споре рождается истина ??? А в споре все средства хороши
QUOTE
Должен признать, что на форуме - противостояние и оно мне неприятно.

Нет никакого противостояния,правильно Doctor.uz сказал-в циклировании сила,просто ИМХО мануал- основа нупа,и именно у многих знакомство с нупом начинается с мануала,
стретчер
Lone Wolf
QUOTE
А как-же один великий философ сказал-в споре рождается истина ???

Я вообще-то не про спор говорил..
QUOTE
А в споре все средства хороши

Категорически не согласен.

Чую кому-то придётся эту тему долго чистить. Хватит уже оффтопить, народ smile.gif
alek20063
стретчер
в следующий раз оставлю для тебя wink.gif
biggrin.gif
Неро
стретчер
QUOTE
А то что-то растунов анаболических развелось не счесть
Спасибо и на этом...
стретчер
alek20063
QUOTE
в следующий раз оставлю для тебя

cry_1.gif biggrin.gif

Неро
QUOTE
Спасибо и на этом...

Вроде твоего имени не упоминал? unsure.gif Да и тему даже не читал, сорри biggrin.gif
Неро
NOvik
QUOTE
Быть Растуном хорошо чё этого чураться то, не понимаю 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У “Показунов” меньше эластичность ПЧ. Таким образом, у них быстрее начинает ощущаться прирост от деформации, потому что им требуется меньше усилий для "преодоления" эластичности. Однако, с меньшей эластичностью, у них также сохраняется и меньший потенциал для совокупного роста.

Вкратце: "Показуны" быстро ощущают прирост, но они врядли могут добиться существенных результатов.

У “Растунов” большая эластичность тканей ПЧ. Поэтому им придется затратить много времени на преодоление эластичности, чтобы начать ощущать рост. Однако их повышенная эластичность обещает существенные результаты в долгосрочной перспективе - для чего, впрочем, потребуется достаточная степень упорства и усилий.

Вкратце: У “Растуна” потенциал хорошего совокупного роста больше, но этот рост может быть длительным, изнурительным процессом
Неро
стретчер
QUOTE
Это точно  У нас в Беларуси тоже веселуха полная, предчувствие полной ж. в связи с тем, что мозаичного нашего мочат по-страшному, чую грядёт полный хаос  Надо всё же по-возможности дистанцироваться от конфл. ситуаций, что поделаешь. Идеальный вариант - психотренинг, ибо медикаментозный путь решает проблему лишь временно, не устраняя причину, а лишь усугубляя её в песпективе  Да ты и сам наверняка это знаешь.

А вот с этим согласен.
Это точно!
Идет полный развал, потому что он власть так просто с 5-6 млрд долларов в свой карман не отдаст...
Но психотренингом тут не поможешь...
Это не наш путь.
NOvik
Неро
Я специально не ссылался на эту теорию потому что считаю её лишь теорией(тем более американской), которое имеет право существовать но не более того...
В реальность же( в реальности НУПеров страна СНГ, за американцев говорить не буду) выглядит всё так:
1) У НУПа по крайней мере на нынешнем его развитии есть определенный предел роста на мой взгляд 5 см в длину(это цифра чисто моё мнение и взята она на основании моего анализа личных тем на нашем форуме, вполне могу допустить что ошибаюсь)

2) И вот к этому пределу НУПеры могут идти по двум путям:
-Путь Растуна -быстро ощущают прирост возможно достигают предела или около того за пол года-год а потом ступор и как правило выход из НУП-практики

-Путь трудно растущего- рост есть но крайне медленный как правило это 2-2,5см а потом ступор попытка перейти на обхват потом снова на длину и так худо бедно(за 2года-5 лет) рост достигается результат того же растуна а скорее всего чуть меньше.
P/S
Растун тот кто быстро растет а результат(предел т.е.) как правило у всех один и тот же.....
Сказки Биба уже не канают wink.gif
AntiSex

QUOTE
Я специально не ссылался на эту теорию потому что считаю её лишь теорией(тем более американской), которое имеет право существовать но не более того... В реальность же( в реальности НУПеров страна СНГ, за американцев говорить не буду) выглядит всё так: 1) У НУПа по крайней мере на нынешнем его развитии есть определенный предел роста на мой взгляд 5 см в длину(это цифра чисто моё мнение и взята она на основании моего анализа личных тем на нашем форуме, вполне могу допустить что ошибаюсь)

2) И вот к этому пределу НУПеры могут идти по двум путям: -Путь Растуна -быстро ощущают прирост возможно достигают предела или около того за пол года-год а потом ступор и как правило выход из НУП-практики

-Путь трудно растущего- рост есть но крайне медленный как правило это 2-2,5см а потом ступор попытка перейти на обхват потом снова на длину и так худо бедно(за 2года-5 лет) рост достигается результат того же растуна а скорее всего чуть меньше. P/S Растун тот кто быстро растет а результат(предел т.е.) как правило у всех один и тот же..... Сказки Биба уже не канают

Насчет страны нуперов не согласен.Первые нуп форумы были созданы в Америке,теории которыми
успешно пользуются наши, тоже их, лучшие результаты получают тоже только они.
Насчет Биба- это не сказка, на тандере полно людей у величивших на 6-8 см.
jk3
AntiSex
QUOTE
на тандере полно людей у величивших на 6-8 см.

О, тоже там зареган?
Ссылки в студию.
AntiSex
jk3
Я на тандере не зареген, я там бывал.
Насчет ссылок поищю.
Gemini.kz
Разговоры о форуме thundersplace продолжаем в другой теме wink.gif

поищите в этом же разделе "Другие темы"
The born
Опять двадцать пять, ну мужики кончайти вы друг друга оскорблять на форуме, знали, были, проходили, ну не красиво, даже я уже закончил с этими мерзапакастями, причем не только из-за боязни очередных банов, ну реально не красиво, давайти вести себя как взрослые, если что то по торцу, если нет возможности, то в этой теме и без матов, берите пример с меня, уж какой я не здержаный, что на форуме что в жизни. ну уже реально значел забывать матные слово( если честно просто сильно раз меня месяц назад отпиз@или biggrin.gif, так сказать сменил я свою жизненную философию, у меня она сча такая. если что имеешь к человеку то не ругайся, убей его, если нет возможности убить, то просто набей лицо, если нет возможности пустить кровь, , то хотя бы выясни отношения на словах, причем без матов, если нет и этой возможности, то промолчи).................... Мы мужики а не бабы, и за слова свои отвечаем, если же мы ими бросаемся в пустую, то перестаём быть мужчинами, а становимся простым быдлом, не достойным уважение....................с уважением The born
Адриано
Ну даешь, мое мнение о тебе стремительно меняется...И взгляды на жизнь даже начали совпадать. Кстати я тож раньше часто дрался, причем тупо вдвоем прыгали на пятерых ровесников даже без повода, просто погонять адреналин и сплотить дружбу в боях, и все в этом роде, и как то после очередного раза задумался над этим... а почему я такой дурак по пьяни, откуда столько агрессии, зачем мне это надо, ведь рано или поздно мне пробьют башку или что-нить сломают, да и на работе стали косо посматривать, парень в костюме и с финешем, два раза за полгода приходил с фонарем...)) теперь я стараюсь не сориться, а для себя уяснил, если избежать драки невозможно, то да, прыгаем, если можно спустить на тормозах, то спускаем... а свою избыточную энергию стал направлять в другое русло - в секс... и черт возьми, мне это так нравится!!!
The born
Да ты прав , лутче энергию отправить в секс, но на хамство я всегда буду отвечать жестко, иначе перестану себя уважать..................Насчет фонарей , у меня тож есть такое smile.gif
Адриано
На счет хамства даже не обсуждается, ответ один: либо ты сейчас заткнешься, либо я тебе разобью башку, обычно выбирают первый вариант smile.gif
Фонари корная тема, только взрослым не особо идет, мне больше нравятся разбитые руки ))
Неро
The born,
ты это чё?
blink.gif
Никакие мужики тут не ругаются вроде...
не пойму...
И пчелы уже не летают smile.gif
Кусать вроде некому...

P.S.
Я вообще-то совсем случайно в эту тему попал - клюнул на ник земляка biggrin.gif - и неприятно удивился, увидев тут свои посты в теме "Разборки" blink.gif
Я-то ни с кем не разбирался и разбираться не собираюсь, их я здесь не писал, а как они сюда попали - только модеры знают...
Где тут хоть одно сообщение, похожее на разборки?
Не понимаю, зачем это было надо делать?
Не нравятся, так удалите - и с концом... smile.gif
Делов-то...
The born
Неро
QUOTE
The born,
ты это чё?

Да мудреть по тиху начинаю biggrin.gif
QUOTE
Никакие мужики тут не ругаются вроде...
не пойму...
И пчелы уже не летают

Не есть инцедент, тут два друг на друга с цепи сорвались.я для них и всех остальных
умеренныій
Неро
QUOTE
И пчелы уже не летают

У нас еще летают.Ибудут летать до середины октября.Благословенна земля моя smile.gif
The born
А я щас прикололся.Опускаю курсор-тема-"Разборки".Последний автор кто?Ну конечно же The born .Думаю,во блин,опять собачится.А ты тут реверансами занят.Приятно видеть сии метаморфозы,достопочтенный сир.
smile.gif
Добавлено:
Как все же пи*дюлины меняют мировоззрение biggrin.gif
The born
умеренныій
QUOTE
The born
А я щас прикололся.Опускаю курсор-тема-"Разборки".Последний автор кто?Ну конечно же The born .Думаю,во блин,опять собачится.А ты тут реверансами занят.Приятно видеть сии метаморфозы,достопочтенный сир.

Приятно репу не поднимет biggrin.gif (с тебя скопировал laugh.gif )
QUOTE
Как все же пи*дюлины меняют мировоззрение

Ой как меняют, но тока сильные,ну не че сча я месяцок еше и оклямаюсь, ато раслябились здесь, Борна добрым увидили, это временная слабость biggrin.gif (шутка, уууммм наверное laugh.gif )
стретчер
The born
А я думал ты злой был, потому что велосипеда у тебя не было(с) unsure.gif biggrin.gif
The born
QUOTE
The born
А я думал ты злой был, потому что велосипеда у тебя не было(с)

Да не, просто били мало и слабо, а когда стали много и сильно, во я и подобрел biggrin.gif laugh.gif
стретчер
The born
Вперёд в Чинук smile.gif У них набор, Лёша Игнашов, Самедов даже крутятся сейчас там. Менеджмент и тренеров поменяли, всё прилично стало. И проблем не наживёшь из-за взрывного характера и агрессию снимешь..
The born
стретчер
QUOTE
The born
Вперёд в ЧинукУ них набор, Лёша Игнашов, Самедов даже крутятся сейчас там. Менеджмент и тренеров поменяли, всё прилично стало. И проблем не наживёшь из-за взрывного характера и агрессию снимешь..

Че открыли заново, наверное Лис с Пикарчикам там сча один из завадил, надо позванить спросить, не, тай бокс я не люблю, тем паче, что и так снимаю агресивность на класическом боксе.............
стретчер
The born
QUOTE
наверное Лис с Пикарчикам там сча один из завадил

Сергей Иванович smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The born
стретчер
QUOTE
Сергей Иванович
Чинук

уу ясно, спасибо не принимаю biggrin.gif
Бендер.
Пишу тут, т.к. не хочу засорять раздел заявки.
QUOTE
chiv555 зачем тебе в закрытый раздел???Для того чтоб скопипиздить пару тем для изгоев,а то у них там инфы не хватает,особенно по лидазе походу,кстати видел намек воры чет с подвешиваний вроде хотят хапнуть,ты бы сразу правду писал что ты еще и Бендер у них

Lone Wolf
Я конечно ох...ел от такой предъявы.
Может я что-то пропустил и не видел, где прописано в правилах, что нельзя регистрироваться на других ресурсах? Я ещё много где зарегистрирован, сразу всё и не припомнишь.
В ваши разборки я не влезаю, не для этого я здесь. И копипастом не занимаюсь.
И в воровстве так за глаза не надо обвинять. Здесь уж ты точно не прав.
А пустить или отказать мне в доступе в закрытый раздел уже дело администрации сайта.
Lone Wolf
chiv555
так это не для тебя в основном писалось а для того чтоб все видели,мне все равно,но за державу обидно,а друзям-товарисчамм с того сайта пламенный привет,рни себя отлично зарекондовали.
Бендер.
Lone Wolf
Ну а я тут причём? Не надо через меня обвинять других. Я за себя отвечаю,а не за кого-то. Ещё раз напишу: меня ваши разборки не интересуют! Я ПЧ увеличивать сюда пришёл, а не отношения выяснять.
стретчер
Lone Wolf
ПМСМ не надо везде видеть скрытый смысл. Хоть я и сам такой по-природе, мнительный smile.gif Вполне может быть, что
QUOTE
меня ваши разборки не интересуют! Я ПЧ увеличивать сюда пришёл, а не отношения выяснять.

Не такая уж и редкая жизненная позиция popcorn.gif
Lone Wolf
стретчер
согласен,может я ошибаюсь
applikator
chiv555 Не принимай на свой счет.Просто бывает иногда выстреливает.


Lone Wolf Однозначно делаешь скоропалительные выводы.Вспомни как в свое время было предубеждение по поводу Супермена(если мне не изменяет память)
Mr.White
и я там зареган ! , но уже совсем не активен и это мое дело личное , темболие мне тут больше нравиться да и люди хорошие , всегда помогали , а там на соседнем сайте есть один момент , кому интересно в лс.
Lone Wolf
applikator
по поводу супермена вобще ржачно получилось,да,и предвзятое отношение мне на пользу пошло,если бы его не было я бы нуп наверное бросил имхо,а так многих тут уже нет а я сдесь в нупе и вряд-ли уйду.
Добавлено:
koji6aca
то что личное -согласен
Добавлено:
chiv555
приношу свои извинения
applikator
Lone Wolf
QUOTE
да,и предвзятое отношение мне на пользу пошло,если бы его не было я бы нуп наверное бросил имхо,а так многих тут уже нет а я сдесь в нупе и вряд-ли уйду.


Кстати заметно,многих деятелей давно уже здесь нет.
Для себя решил,пока есть запал буду активно заниматься,а там посмотрим.В любом случае для здоровья,некоторые техники надо практиковать уже постоянно.
Бендер.
Lone Wolf
QUOTE
chiv555 приношу свои извинения

Да ладно, замяли smile.gif .
умеренныій
Lone Wolf
QUOTE
chiv555 приношу свои извинения

Уважение.Только сильный духом мужчина может признать ошибку и принести извинения.И от этого только растет в глазах.Мужчина!
holyday
За компанию и я приношу всем свои извинения, если кого обидел smile.gif
~HH~
Парни я тоже с вами!!! Простите меня!!! tongue.gif
стретчер
Кто ещё не отметился в теме Разборки? biggrin.gif
TENRU
стретчер
QUOTE
Кто ещё не отметился в теме Разборки?

rolleyes.gif
Я хоть и не из вашего села, но раз пошла такая пьянка, то и меня, православные, простите за всё Христа ради! sad.gif biggrin.gif
умеренныій
holyday
~HH~
TENRU
Как же я вас увважжаю biggrin.gif
NOvik
Ну и меня тогда мужики простите!!!! если где лажанул или груб был.
Молод я и горяч smile.gif
З.Ы.
Как говорит Александр Радионович Барадач: "ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ"
The born
Ни у кого не буду просить прощения, да и вообще ,вы мне все,тут ненравитись biggrin.gif
TENRU
умеренныій
QUOTE
Как же я вас увважжаю

А я уважаю пирата, а я уважаю кота! (с)
cheers.gif

The born
QUOTE
Ни у кого не буду просить прощения, да и вообще ,вы мне все,тут ненравитись

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif tongue.gif
Tрунд
В связи с тем, что у пользователей накопились друг к друг вопросы и претензии, то по забытой традиции стоит обсуждать их тут. Перепалки в какой-либо иной теме повлекут за собой наказание со стороны администрации вне зависимости от заслуг. Напоминаю, что незнание правил и законов не освобождает от ответственности.
ksodom
считаю надо снять Трунда с должности модератора clap_1.gif
Tрунд
ksodom
Хотеть не вредно. Кстати, из шапки темы:
QUOTE
Претензии должны быть реально обоснованы, правдивы и подкреплены ссылками на приведшие к спору посты и фразы. Иначе считаются недействительными.
awsd
ksodom
QUOTE
считаю надо снять Трунда с должности модератора

Можно голосование провести)
Отделочник
ksodom
QUOTE
считаю надо снять Трунда с должности модератора

судя по шапке темы ...ты был услышан laugh.gif laugh.gif
Thickness
Немного не в тему будет , ни с кем разборок не создаю но хотелось бы вставить свои 5 копеек и конечно обидно что Волк ушел....
Блин , надо человека судить по достижениям ,а не по знанию теории или её плохого знания , что применительно как к НУПу , так и к железу.
Видел такой срач , и недоверие к нему когда он писал о своих результатах был поражен хамством некоторых людей и их недалекостью.
Почему я это пишу потому что наверное сам как волк занимался спортом , форму набирал очень быстро мог как скинуть так и очень быстро набрать вес , так же мог начать поднимать 60 кг а через месяц тянуть уже 110 . Занимался и борьбой и кикбоксингом , и не занимаясь буквально за 2 недели до соревнований мог набрать форму , конечно тут не идет речь о каком то высоком уровне , типа профи , но тем не менее это просто физиология и чисто сумасшедшая направленность на результат , какой то максимализм при достижении результатов.
Согласен что тут на форуме немало пиз...лов которые , просто тупо разводят народ , но среди них есть действительно люди достойные уважения за свой вклад и развитие , ну и невероятную мотивацию для многих даже не новичков в этом нелегком деле!
Как же бесит это неверие , злоба , зависть в некоторых людях , ведь тут на форуме полно людей которые хотели бы подчерпнуть информацию , как достичь успеха , замотивироваться ....
Могу сказать лишь одно - Когда сам человек не может достичь такого же результата он начинает завидовать , а потом уже подвергать сомнению достижения другого человека , очерняя и обливая грязью , что и произошло.... Конструктива ноль!
Нет слов в общем , думаю наверное было бы действительно правильным со стороны администрации очень жирных троллей отправлять в бан!Форум создан не для того чтобы тут людей обсирали а для того чтобы люди делились опытом и находили точки роста!
nope
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Нихрена замут на Гратисе, - теперь сиди и гадай у кого сколько акков!  wink.gif
Нихрена не вкурю, зачем это нужно было, да и сложно же!? Это каждый акк поддерживай, помни что под каким писал, какую линию гнул..... Вот скучно кому-то, здесь.  unsure.gif


Таких LuiSi с кучей акков тут может быть, и скоре всего есть, гораздо больше. Зачем это делать? А зачем сочинять невероятные персоналки, типа Радуги, Волка, Танка? Чем гуще и разнообразней этот мир культа пениса, тем больше задержавшихся в нем потенциальных покупателей. Толпа вокруг ларька привлекает людей, кто то посмотрит и свалит, кто то что то купит.
LuiSi
Я тут приехал уставший с дачи, открыл тему этих неудачников которые из за своей лени не выросли обезьяны и оранжевого и просто немного охирел) Я оказывается и Волк и еще 25 человек,ну пусть будет так.Скучно стало с вами и просьба Леону не писать мне в Личку ерунды.
А вы, товарищи, идите ка... Вам что в лоб, что по лбу.
мага21
Ах.....ть как все развернулось, замутилось.... Я уже и на нуп забил blink.gif
noop
LuiSi
axil создай еще пару акков и быстро порть мне репутацию!!!!! егегого тоже твой акк? ох и растун ты наш
kkreator
один из клонов ЛуиСи ( СРХ или как там его ), наверно, был создан для раскрутки экса аппликатора

Об этом нам пишет клон пользователя ksodom.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.11. игнорировать требования модераторов.
3.4.1.17. публиковать сообщения под разными именами (никами).
3.4.1.21. предпринимать любые действия, направленные на нарушение работы форума, или обход каких-либо запретов.
kanthrax
Thickness
QUOTE
Немного не в тему будет , ни с кем разборок не создаю но хотелось бы вставить свои 5 копеек и конечно обидно что Волк ушел....
Блин , надо человека судить по достижениям ,а не по знанию теории или её плохого знания , что применительно как к НУПу , так и к железу.
Видел такой срач , и недоверие к нему когда он писал о своих результатах был поражен хамством некоторых людей и их недалекостью.
Почему я это пишу потому что наверное сам как волк занимался спортом , форму набирал очень быстро мог как скинуть так и очень быстро набрать вес , так же мог начать поднимать 60 кг а через месяц тянуть уже 110 . Занимался и борьбой и кикбоксингом , и не занимаясь буквально за 2 недели до соревнований мог набрать форму , конечно тут не идет речь о каком то высоком уровне , типа профи , но тем не менее это просто физиология и чисто сумасшедшая направленность на результат , какой то максимализм при достижении результатов.
Согласен что тут на форуме немало пиз...лов которые , просто тупо разводят народ , но среди них есть действительно люди достойные уважения за свой вклад и развитие , ну и невероятную мотивацию для многих даже не новичков в этом нелегком деле!
Как же бесит это неверие , злоба , зависть в некоторых людях , ведь тут на форуме полно людей которые хотели бы подчерпнуть информацию , как достичь успеха , замотивироваться ....
Могу сказать лишь одно - Когда сам человек не может достичь такого же результата он начинает завидовать , а потом уже подвергать сомнению достижения другого человека , очерняя и обливая грязью , что и произошло.... Конструктива ноль!
Нет слов в общем , думаю наверное было бы действительно правильным со стороны администрации очень жирных троллей отправлять в бан!Форум создан не для того чтобы тут людей обсирали а для того чтобы люди делились опытом и находили точки роста!

чел. реально, "интеллект шимпанзе" - это про тебя.

оскорбление учатстрника форума
knapalmdeath
QUOTE
оскорбление учатстрника форума

да, погорячился.
но пишет же жуткий бред.
nope
Кому то не нравится моя писанина? Смотрел в списки банов, нету вроде. Практически все ветки кроме персоналок для меня стали закрытыми.

Кто то поламал мне форум, очевидно пытается подставить одного из Админов! В голову приходит только один пользователь, которому под силу такие диверсии.Mr.Orange я вызываю тебя на дуель за этот гадкий акт неуважения к моему интеллекту. Прошу Tankiro оказать мне честь и выступить в роли моего секунданта. Выбор оружия и места предоставляю Mr.Orange
Отделочник
nope
У меня такая фигня была как то.
Попробуй нажать кнопку выход, позаходить везде гостем, затем снова войти. У меня так вылечилось, тоже глюк был когда то.
nope
Отделочник
Да заработало, спасибо.

Приношу свои извинения Mr.Orange biggrin.gif
Mr.Orange6
QUOTE

Тот факт, что взяли ведущего говорит о том, что администрация ооочень озаботилась борьбой с инакомыслящими и будет подавлять это явление.
А так же говорит о том, что им не хватает здешних полицаев что бы вести круглосуточный мониторинг на форуме.


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.16. публиковать одно и тоже сообщение более одного раза (кросспостинг, постинг одного и того же или похожих сообщений в нескольких экземплярах, в одной или разных темах форума).
Mr.Orange6
Thickness
QUOTE
Немного не в тему будет , ни с кем разборок не создаю но хотелось бы вставить свои 5 копеек и конечно обидно что Волк ушел....
Блин , надо человека судить по достижениям ,а не по знанию теории или её плохого знания , что применительно как к НУПу , так и к железу.
Видел такой срач , и недоверие к нему когда он писал о своих результатах был поражен хамством некоторых людей и их недалекостью.
Почему я это пишу потому что наверное сам как волк занимался спортом , форму набирал очень быстро мог как скинуть так и очень быстро набрать вес , так же мог начать поднимать 60 кг а через месяц тянуть уже 110 . Занимался и борьбой и кикбоксингом , и не занимаясь буквально за 2 недели до соревнований мог набрать форму , конечно тут не идет речь о каком то высоком уровне , типа профи , но тем не менее это просто физиология и чисто сумасшедшая направленность на результат , какой то максимализм при достижении результатов.
Согласен что тут на форуме немало пиз...лов которые , просто тупо разводят народ , но среди них есть действительно люди достойные уважения за свой вклад и развитие , ну и невероятную мотивацию для многих даже не новичков в этом нелегком деле!
Как же бесит это неверие , злоба , зависть в некоторых людях , ведь тут на форуме полно людей которые хотели бы подчерпнуть информацию , как достичь успеха , замотивироваться ....
Могу сказать лишь одно - Когда сам человек не может достичь такого же результата он начинает завидовать , а потом уже подвергать сомнению достижения другого человека , очерняя и обливая грязью , что и произошло.... Конструктива ноль!
Нет слов в общем , думаю наверное было бы действительно правильным со стороны администрации очень жирных троллей отправлять в бан!Форум создан не для того чтобы тут людей обсирали а для того чтобы люди делились опытом и находили точки роста! 

kanthrax
QUOTE
чел. реально, "интеллект шимпанзе" - это про тебя.

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.
eminem1
Я не вырос,но по наблюдениям и вупам,могу с уверенностью в 100% сказать, что рост от нупа возможен,кому фартануло тот вырос,кому не фартануло тот не вырос,должно ооочень многое совпасть в тренировке для роста,сила, время воздействия и тд.и тп.какими именно они должны быть,куй его знает.Вот если полное обследование пч провести и понять какая сила и какое время нужно для растяжения именно тебе,то безграничного росту увидишь ты.
manual_grower
eminem1
QUOTE
то безграничного росту увидишь ты

clap_1.gif

Давненько тебя не было видно, ходил в дальние странствия в поисках тайны нупо? biggrin.gif
Fifti-Fifti
Вызываю на дуэль Апликатора. Человека с раздутым копюшеном собственной значимости.

Я просто вызываю вас на поединок: на ринг, на татами — куда угодно. Где обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую сочную отбивную.

Господин applikator, вы, пожалуйста, не расстраивайте меня. Если вы начнете съезжать с этой сатисфакции, то к лейблу подлеца и труса — коим я вас и так считаю — прилипнет еще, знаете, такое студенистое желеобразное пятно слизняка. И тогда уже с вами точно никто не захочет разговаривать.

Аккаунт заблокирован.
aln
Fifti-Fifti
QUOTE
Вызываю на дуэль Апликатора. Человека с раздутым копюшеном собственной значимости.

Я просто вызываю вас на поединок: на ринг, на татами — куда угодно. Где обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую сочную отбивную.

Надеюсь, дуэль будет на членах? smile.gif
Отделочник
Fifti-Fifti
QUOTE
Вызываю на дуэль Апликатора.

Ойй, тебе ещё гадить не надоело дуэлянт романтик?, что за грибы, какой марки

Просьба услышана, Но кхм

aln
QUOTE
Надеюсь, дуэль будет на членах?

На сливных кнопках smile.gif , исход и перспективы примерно хотя бы видны? smile.gif
Tрунд
Отделочник
Бою быть. На бензопилах. Как в старые добрые. biggrin.gif
Отделочник
Tрунд
Во ты садист biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Ты секундантом будешь?
Добавлено:
Тогда будем стелить татами, раз решили на бензопилах biggrin.gif
tutut
Главное чтобы на Ютуб выложили потом. А там хоть на чём........... smile.gif
aln
Только что передали по радио: сегодня в центре Москвы был ранен бензопилою человек. В данный момент он находится без сознания, личность установить пока не удалось, известно лишь, что при нём была бензопила "Дружба", а также мешок с помпами и экстендерами. Нападавший скрылся, его особые приметы: носит пояс из собачьей шерсти.
tutut
QUOTE
Нападавший скрылся, его особые приметы: носит пояс из собачьей шерсти.

Тогда уж:
- Нападавший прочитал стихи и скрылся!
BigNick2
Мультиаккаунт. Бан.
Greenpeasdigg
Мультиаккаунт.Бан
pinalty
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.11. игнорировать требования модераторов.
3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.
3.4.1.17. публиковать сообщения под разными именами (никами).
3.4.1.21. предпринимать любые действия, направленные на нарушение работы форума, или обход каких-либо запретов.
3.4.1.22. переписываться с модератором в открытом форуме (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в ПМ.

Бан.
tutut
Наглый Везунчик, влепил мне в репу минус. Прощаю его посмертно!
Отделочник
tutut
Дык он может кнопки на смартфоне перепутал, тыкнул случайно, а ты сразу паникуешь biggrin.gif

Смартфоны зло, клавиатура добро biggrin.gif

..нда, Анатолий сильно загорел
Зелень
tutut
Нельзя за такое прощать ! Мочи его , если , что я его за руки подержу )
xdem
Сказано - сделано!
Доброжелательный
Добрый день. Сообщаю о нарушении правила форума.

3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.17. публиковать сообщения под разными именами (никами).

Нарушитель пользователь cetida [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Клон батарейка 2.0 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Доказательство [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Автор: cetida
Дата: 26.04.2020 12:49

Данное обстоятельство не может быть совпадением по причине полного совпадания времени и даты залитого видео на хостинг radical и опубликованного сообщения на форуме gratis.pp.ru, cetida злостный тролль нарушитель множества правил сообщества gratis.pp.ru, который был навсегда забанен администрацией форума.

С уважением, Доброжелательный.
Tрунд
Доброжелательный
QUOTE
Данное обстоятельство не может быть совпадением
Это и не совпадение.
QUOTE
cetida злостный тролль нарушитель множества правил сообщества gratis.pp.ru, который был навсегда забанен администрацией форума.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
С уважением, Доброжелательный.
А вам, уважаемый, мы передадим эстафетный бан за использование мультаккаунта, поскольку ваша анонимность, выраженная использованием анонимайзера, в совокупности с несвойственным для новичка контентом и осведомлённостью, вызывает большие сомнения в вашей доброжелательности. Данное решение принято согласно пункту правил 1.10
QUOTE
1.10. Все оценочные категории на форуме определяются по усмотрению администрации. Учет мнения пользователя возможен, но не обязателен.