Эрекция при использовании экстендера/стретчера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
UnderClassman
Столкнулся с проблемой, на первый взгляд немного смешноватой, но проблема есть проблема, незнаю, что поделать, при надевании экстендера, член эрегируется и не хочет сдуваться, подскажите есть ли какие-нибудь способы, дабы избежать етого.. (сорри за офтоп, если что подобное уже есть, не нашел)
Kurales
UnderClassman ИМХО холодный душ , попробуй думать о Валерии Наводворской в розовом бикини или просто убери руки от ПЧ и подожди чтоб он сам успокоился, я так делал раньше
UnderClassman
Дак вот пробовал, и забыть, и о всяких "Валерии Наводворской в розовом бикини" особо не помогает, до полного расслабления не доходит, может быть я привыкну постепенно?
Mimus
У меня подобная проблема была вначале, потом ПЧ привык. Однако сейчас, наверное от А., иногда бывает эрекция в процессе ношения, так как ношу вакэкс особых проблем это не вызывает. Даже мотивации помогает biggrin.gif . Смотришь на ПЧ, он растянут больше своего обычного размера, да еще и от эрекции кровью наполнен. Сразу видно, что может, если захочет. Получается, ожидаемый результат можно видеть в живую, можно даже потрогать biggrin.gif.
UnderClassman
Дак вот в том то и дело, что мне походу токо петлю остается носить пока что, потомучто для вакума даже не получается обмотку сделать wink.gif
gusya
QUOTE
Столкнулся с проблемой, на первый взгляд немного смешноватой, но проблема есть проблема, незнаю, что поделать, при надевании экстендера, член эрегируется и не хочет сдуваться, подскажите есть ли какие-нибудь способы, дабы избежать етого.. (сорри за офтоп, если что подобное уже есть, не нашел)

И у меня была такая проблема но со временем прошла . я хочу спросить вот когда я поем я с трудом делаю джелк так как нет эрекции, а у вас тоже самое?
стретчер
gusya
Не заметил такой закономерности) Хотя с набитым пузом конечно лучше просто полежать с экстендером)
Nice Guy
Сделал самодельный стретчер, столкнулся с проблемой - постоянно встаёт болт.
Поделитесь пожалуйста, как справляться с этой напастью, не могу нормально носить стретчер.
biglongnow
Nice Guy
Отвлекись на что-нибудь: читай, работай, направь работу мозга в другое направление.
Penismarket
у меня через раз такая же проблема biggrin.gif
стретчер
QUOTE
как справляться с этой напастью, не могу нормально носить стретчер

Пройдёт со временем, т.к. пч не дурак и быстро сориентируется - от этих потягушек никаких ништяков для него лично абсолютно нету biggrin.gif
Centrum
Бывает тоже такое...
Можешь по приседать аккуратненько раз 50
135миллиметров
QUOTE
Можешь по приседать аккуратненько раз 50

Только не переускердствовать важно, член при физических нагрузках сокращается и теряет эластичность.
Infiltrator
А чё, разве нельзя вставший ПЧ тянуть? А то я, наоборот, на эрегированный ствол экс надеваю последнее время.

От эрекции можно избавиться с помощью сильной боли. И ещё есть упражнение для мозга: представить, что через тело проходит луч, нужно представить мысленно, что этот луч вращается вокруг точки в теле по разным траекториям с высокой частотой. Обычно эрекция спадает от такого упражнения.

Да, я экс вверх ношу. Но всё равно ПЧ после снятия скукоживается и прячется. Хотя это, возможно, от боли при снятии происходит.
ocean 201
У меня такой вопрос, ношу экстендер, но когда обычно делать нечего, я ложусь на кровать, после того как лежишь определённое время, начинается стояк, когда встаёшь он проходит, обратно ложишься стояк, вроде бы ни о чём эротичном не думаешь, может у кого-нибудь есть такая проблема?
Ландау
ocean 201
Полагаю, дело в возрасте. Сколько тебе лет?
стретчер
ocean 201
У многих в начале ношения так и происходит - через некоторое время всё придёт в норму. А вот это парадокс однако
QUOTE
после того как лежишь определённое время, начинается стояк, когда встаёшь он проходит, обратно ложишься стояк

biggrin.gif
И от тож, согласен полностью
QUOTE
Полагаю, дело в возрасте

smile.gif
jimpleks
1.Подрочить и одевать экс через 2-3 часа
2.Играть в игры, на гитаре,читать и т.д.
3. С кем нибудь активно общаться желательно в живую
4. Не сидеть - идёт приток крови к тазу и соотвественно в половые органы
5. Намазать Бодягой-она способствует оттоку крови их пч
В общем надо отвлечь ум, чтобы забыть о члене-я так справляюсь с эрекцией ))
e-Male
Береш за головку, сдавливаешь ее и оттягиваешь. пол минуты и эрекция проходит. в большинстве случаев. я так решаю эту проблему)
JasonX
Было тоже самое когда только начал носить, часто "вставал" при одевании и при ношении, потом привык. Когда отвлекаешься время проходит незаметно. А вот когда ложусь смотреть фильм или читать книгу, то тоже идет эрекция, особенно когда ношу вверх, за компом же все нормально. Уже привык не думать о сексе во время ношения экса, что немного напрягает smile.gif
Длинный и толстый!
гыы ) во проблема... не переживайте, с возрастом и жизненными нервотрясками, пройдёт.. )
по мне так,пусть уж лучше лишний раз встанет, чем лишний раз ляжет....
Парашютист
Длинный и толстый!
QUOTE
пусть уж лучше лишний раз встанет, чем лишний раз ляжет....

И не говори wink.gif
Длинный и толстый!
Кстати.. Как стал таскать экс та же проблема возникла... Напрягается сцуко.., даже в эксе наровит встать biggrin.gif Толи ему так экс нравится, то ли гормональное обострение началось....
умеренныій
В этой теме пытался размышлять на тему "А что делать,если в эксе встает".Тема перекликается с этой.Может пригодятся какие мыслишки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ENSK
Привет всем! Я тут немного новенький, но опыт в ношении экса есть (6+ мес). Решаю эту проблему, когда дома, упражнением "велосипед" 50-100 кругов. smile.gif
buddaaa3
А я Упражнение кегеля делаю. Ведь при эрекции мышца напрягается и пережимает вену, по которой отток крови идет, а Кегелем вена приоткрывается и происходит отток крови.
Добавлено:
По крайней мере мне помогает, пробуйте.
Парашютист
Есть еще хороший вариант, как я делаю, начинаю боксировать, идет отток крови от пч, причем быстро, можно и без груши просто руки повыбрасывать(помахать руками)тока делать это нужно интенсивно
пробующий
QUOTE
Есть еще хороший вариант, как я делаю, начинаю боксировать, идет отток крови от пч, причем быстро, можно и без груши просто руки повыбрасывать(помахать руками)тока делать это нужно интенсивно


Проблемно. Я када в эксе стараюсь толком не двигаться- эск слетает! ваще бесит, тока чуток походишь, уже шляпа съезжает, и после этого начинает болеть, приходится снимать экс и заново мотаться и одевать экс. Может у меня головка маленькая, а может нагрузку неграмотно увеличиваю..
buddaaa3
если маленькая головка, то перед тем как закрепить стержни сделай упражнение РНК в головку.
Парашютист
пробующий
У меня пени, посильней затягиваю чтоб не слетал, если есть турник можно подтягивания поделать
Evgeny
пробующий
Слушай, я например головку исключил полностью, почти как и советовал наш известный врач. Вот только я делаю немного подругому, сначало мотаю один слой, который стараюсь сделать как можно плотнее, с большей силой натяжения, потом мотаю ступеньку, тоже плотно, ступенька эта сразу за головкой (её кстати можно использовать очень долго не меняя), далее надо взять один лоскут примерно 3см в ширину, 15см в длину и начиная с головки зафиксировать эту ступеньку, как можно плотнее, но при этом не сдавливая головку. Когда все это сделаешь можно спокойно одевать площадку от экса и крепить на эту ступеньку, именно на неё, а не за ней. Лоскут который фиксировал эту ступеньку не даёт ей сдвинуться ни на мм при нормальном затягивании ремешка, и головка у меня всегда в одинаковом положении, при любых движениях.

Добавлено:
Кстати, на обмотку у меня теперь уходит не более 5-7мин.
provider
А я, когда начинает вставать, пою про себя гимн России. Только это помогает.
Balotelli
Стояк не позволяет ни экс одеть, ни протекторный колпачек натянуть mad.gif

Подскажите, а если подрочить, то через сколько времени можно экс надевать? Это как-то на эффективности отразится?
Tankiro
Balotelli
лучше после)
face123
Balotelli
Не советую дрочить (секс) до экса, не знаю как у других, но у меня после этих дел член тянется очень плохо, даже по физиологическим индикаторам он более толстый в растяге в эксе, а значит теряет свою эластичность, тонус и не до конца ткани раслабленны, после "слива" ткани (мышца) члена сокращается. Если чувствуешь, что член поднимается, пусть, подожди немного, если будешь противится, не скоро справишься с нимsmile.gif
ivanao
Та же байда, только не с эксом а с мануальными растягами, начинаю тянуть совершенно мягкий, тяну минуту - стоит, тянуть невозможно, причем никакого возбуждения не ощущаю, просто механически он твердеет
leps1985
QUOTE
просто механически он твердеет

QUOTE
Стояк не позволяет ни экс одеть, ни протекторный колпачек натянуть 

это, возможно, или издержки юности или быть может секаса мало