Результаты операции Лигаментотомия

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Андропенис
Увеличился ли пенис после операции или на это потребовалось ещё н-ное количество времени?
стретчер
Никому операцию чтоли не делали? huh.gif
alek20063
Не знаю, что и ответить - после операции не было никакого увеличения, это точно, а рост начался через 3-4-5 месяцев от экстендера, как и у тех, кто не делал операцию. Imho, Операция оказалась бесполезной unsure.gif
Lone Wolf
Раньше много на форуме говорили про операцию-зачем по новой,надо старое из архива поднять,а то что alek20063
написал так об этом и раньше люди писали что увеличение видно только в спокойном состоянии,а все остальное за счет экса было,и прирост одинаковый что с операцией ,что без,зато процент риска возрастает многократно ,но решать вам,а я к ветврачам ни ногой wink.gif
Добавлено:
Просто на нас как наживались так и будут наживатья,я бы не делал даже бесплатно если предложили,тем более у меня в больнице кой-какие связи остались
Freedom12
А я вообще не понимаю смысла подрезания связок, их бы лучше научились вытягивать с помощью медецины... Стояк то мне кажется будет хуже, ведь не даром же для чего то они нам даны...
стретчер
Freedom12
QUOTE
их бы лучше научились вытягивать с помощью медецины

Это как? smile.gif
QUOTE
ведь не даром же для чего то они нам даны...

Угол эрекции определяют, придерживая пч при эрекции как канаты) С уровнем эрекции никак не связаны) Вроде все smile.gif
Freedom12
стретчер
QUOTE
Это как?

Ну может я неправильно выразился, но изобрели бы такой препарат, типа при его применении связки становились бы элластичнее что бы их было проще вытянуть на нужную длину, а потом антипрепарат для фиксации результатов... biggrin.gif Но помоему это из области фантастики...
стретчер
Freedom12
QUOTE
но изобрели бы такой препарат

Мы переплюнули медиков!)) Лидаза на связки. Пока не подтверждено)
Болтоверт
Интересно,ведь связки должны тянуться.Люди получают растяжения мышц и связок,при пиковых нагрузках.Или тянутся ,допустим при посадке на шпагат,медленно и долго но тянутся.Аперация имхо для торопливых
Андропенис
Болтоверт
QUOTE
Аперация имхо для торопливых
абсолютно согласен biggrin.gif
стретчер
Болтоверт
QUOTE
Интересно,ведь связки должны тянуться

Они и тянутся. Только у некоторых они толстые, пока такие расстянешь - издохнуть можно))
Freedom12
Болтоверт
QUOTE
Интересно,ведь связки должны тянуться.Люди получают растяжения мышц и связок,при пиковых нагрузках.Или тянутся ,допустим при посадке на шпагат,медленно и долго но тянутся.


Так оно и есть, только очень медленно и пока мы их так тянем они собаки успевают адаптироваться к нагрузкам и становятся ещё прочнее... Может привязать к перилам и через мост махнуть что бы раз и навсегда biggrin.gif
Болтоверт
QUOTE
мы их так тянем они собаки успевают адаптироваться к нагрузкам и становятся ещё прочнее... Может привязать к перилам и через мост махнуть что бы раз и навсегда 

Ну если они такие прочные,то думаю,что как на торзанке-забросит обратно на мост laugh.gif
zdravstvuite
Пока тянешь, растянуться, а потом опять стянуться, как бросишь тянуть. Я уже в специальной теме расписал все про операцию, что мог. Операция в основном не помогает из-за незнания врачами деталей. То есть, по аналогии, тебя сажают в самолет, не научив его водить и он не долетев и не взлетев, разбивается при самом взлете и тебе только остается 6 месяцев бороться с тем, чтобы пенис меньше не стал.
svjatoscha
Кинь ссылкой на свой расказ плз
стретчер
svjatoscha
QUOTE
Кинь ссылкой на свой расказ плз

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
svjatoscha
Спасибо!
Freedom12
Я думал там сплетение связок, а там на фотке ремень целый, его разве вытянешь когда... blink.gif
shurplanet
Я вешалкой довольно быстро растянул связки на сантиметр. Ствол в тот момент уже почти не тянулся, после года ношения экстендера. Потому этот сантиметр полностью приписываю на вытяжение связок.
Но потом, сколько вешалку ни таскал, роста уже не было.
А когда исключил вешалку из программы, связки спружинили и я получил откат на ~5мм.
NOvik
QUOTE
когда исключил вешалку из программы, связки спружинили и я получил откат на ~5мм.

Ага таже фигня и меня была. Пружинят они по любому...
megaden
К сожалению наткнулся на этот форум уже после многих лет безуспешных попыток увеличить "золотник",к-рый слишком мал,но тем не менее дорог.Чего только не пробовал ради заветной цели:мази,гели,таблы-результат ноль.Решил: единственно возможный метод-оперативное вмешательство(лигаментотомия),уж больно красиво описывали на рекламных материалах относительно высокие постоперационные рез-ты.Стратегия сформировалась сама собой в короткие сроки:1-найти деньги 2-сама операция 3-счастье в виде дополнительных и долгожданных см,как бонус.На выполнение пункта номер один ушло всего ничего и вот оно - предвкушение грядущей победы над маленьким...э...э....э,ну пусть будет просто маленьким.

День первый.Операция

И вот я уже в больнице,анастезия(кстати у меня была спинальная,может поэтому я пару раз подрывался говоря:"А я Вас вижу").
Еле поднимая тяжелые веки,обвожу сонным взглядом вокруг и становится спокойней-я в палате,а значит самое страшное позади(наивный, я тогда и не предполагал, что все мучения еще впереди).
Из томной дремоты меня выводит хирург пытающийся натянуть экстендер на мой задубеневший и скукожившийся член,как бы между прочим говоря о сложностях возникших по ходу операции(кровотечения, увеличившие процедуру до - держитесь крепче - полутора часов).До операции я около месяца таскал экс, так вот, удивило то, что натянуть его на ту же длину не получилось, хотя на глаз в лежаке он стал больше на обещанные см.Это был первый и последний раз,когда я видел своего маленького приятеля серьезно "повзрослевшим".

День второй или яйца динозавра

Разбудили около шести.Ставили капельницу и укол.Ну, думаю, нечего время терять, нацеплю ка я экс.Лезу,значит под одеялку,и удивлению нет предела - яйца раздулись как у динозавра,лобок раздулся,пряча в себе 2/3 члена,да и то что осталось на член мало походило.Вобщем обширная гематома.Ношение экса стало невозможным на ближайшие пять дней.Магниты, лазеротерапия, трамал и кетанов, постоянные капельницы и уколы, перевязки с выдавливанием(от к-рого волком воешь и лезешь на стену)образовавшихся сгустков в мошенке, хождение в туалет на полушпагате, вот далеко не полный перечень моих ежедневных развлечений.Вместо 2-3 суток госпитализации, в клинике я провел десять незабываемых дней.Отдельно стоит упомянуть о полной потере чувствит-ти п.ч.,которая не восстановилась до сих пор(это спустя почти 2 месяца)Гематома уже почти прошла,функции восстанавливаются.Иду на поправку а значит впереди новые(надеюсь более безопасные)эксперименты.
alek20063
megaden
хорошо, что отписался. С операцией, как с лотереей. Мне вот одно непонятно, .как с такой простой операцией хирург умудряется так напортачить blink.gif
megaden
Анализы сдавал в своем городе,операцию делал в Москве.Так вот анализ на свертываемость крови(5 дней до операции) показал небольшие отклонения от нормы,решили списать на действие аспирина(был скушан за день до анализа).Потом никакого аспирина.Надо было б сделать дополн. этот ан. перед операцией.
Tolkonachal
megaden
blink.gif ужас, в какой клинике оперировался? кто хирург?
стретчер
QUOTE
Мне вот одно непонятно, .как с такой простой операцией хирург умудряется так напортачить 

Точно unsure.gif
megaden
Могу сказать, что не Сокольщик.Я не уверен,что эти побочки связаны с непрофессионализмом хирурга,по описанным выше моментам(проблемы со свертываемостью)
megaden
Да,кстати,член потерял былую эластичность(дубовый и почти не тянется).Может остаточное явление от гематомы?Если у кого было прошу отписаться.
megaden
Итак, спустя 2,5 месяца после лигаментотомии результаты просто фантастические. В эрегированном состоянии длина уменьшилась на 1.5 см. Но есть увеличение в объеме в т.ч и головки - словно эти см из длины перешли в обьем. Как такое возможно - ума не приложу? blink.gif Фантастика, да и только.
Втф?
QUOTE
В эрегированном состоянии длина уменьшилась на 1.5 см


Замечательная операция - лигаментотомия.
Lone Wolf
QUOTE
Замечательная операция - лигаментотомия.

ага-диву даешся-а за че деньги берут???
стретчер
Супермен
QUOTE
ага-диву даешся-а за че деньги берут???

За надежду smile.gif Умные кстати золотых гор не обещают..
zdravstvuite
megaden
Как фамилия хирурга? Если стесняешься здесь писать, напиши мне пожалуйста в личку. Думаю, длинна у тебя еще может восстановиться через полгода за счет того, что сейчас шрамы стягивает член. Если шрамы рассосуться то возможно член расправится, если не срастется в неправильном месте. Когда начинал носить после операции, носил вниз или вверх экс? Что сейчас носишь, экс или стретчер? Я консультировался у Петровича, у которого получил ответ, что экс после операции вжимает член в место разреза, что очень плохо и надо 50 процентов времени использовать стретчер, а 50 процентов экс. Думаю что он в душе полностью за стретчер, однако говорит так, чтобы его не обвинили, что из за его методики, отличающейся от других хирургов, в случае чего, при возникновении проблем. И чтобы продавать эксы, а то бизнес уменьшиться.
megaden
zdravstvuite
Стеснения здесь ни при чем.Операция элементарна, а весь гемор от проблем со свертываемостью, следствием чего и явилась обширная гематома со всеми вытекающими. Носил исключительно экс и только направленным книзу. Кстати, на днях ентой силиконовой херью растер себе член. В принципе боли и дискомфорта я не прочухал(полное отсутствие чувствит-ти до сих пор) - лишь беспокоил стремный и нездоровый вид. Так вот, к чему я это все, носить экс в таком сост-и я не решился и достал самодельную вытягивающую систему, собранную мною года 3 назад. Возможно слово "система" и неупотребимо в отношеннии обычной комбинации эластичного бинта и элементарной тканевой обмотки для члена rolleyes.gif . Своего рода альтернатива вешалки. И эта хреновина себестоимостью 3 рубля 50 копеек тянет и член и связки. Так что полностью согласен - использование вешалки крайне необходимо в постоперационном периоде. Жаль что узнаю все это слишкои поздно.
zdravstvuite
megaden
А ты говоришь невиновен. Они должны досконально изучить все ньюансы, прежде чем резать людей. Сколько до тебя пострадало и сколько пострадает. А кровь даже, если плохо свертывается, то отводится дренажем. Тебе наверное его рано вынули. Это типичная ошибка врачей.
megaden
zdravstvuite
Дренаж висел достаточно долго, до тех пор пока не перестала скапливаться кровь, дней пять-семь, точно не помню.
умеренныій
Я делал.Очень помогает от наивности.В Киеве года три назад.800 баксов.Результат-0см,0мм.Еще шов стал разлазиться.Я в тачку и к доку в Киев.Стал присыпать антибиотиком.Зажило.На угол эрекции не повлияло.На саму эрекцию тоже.Это развод.Предварительная консультация врачу нужна чтобы убедиться в Вашей неосведомленности и платежеспособности.Никому не посоветую. sad.gif
alek20063
умеренныій
у кого в Киеве делал? У Горпинченко?
умеренныій
alek20063 Фамилию не знал вообще.И.О.забыл.Возраст лет 50-55.Рост 180см примерно.По газете нашел.Офис не далеко от вокзала.А на операцию отвезли в больницу на каком-то отшибе.Дня 3-4 там был.Анестезия в позвоночник.
shurplanet
умеренныій
shocking.gif Это всё за твои же деньги?
Я б и бесплатно не согласился! Ужас! fear.gif 192.gif
Dancergogo
QUOTE
Это всё за твои же деньги?
Я б и бесплатно не согласился! Ужас!

Согласен, пиндец какой - то! ph34r.gif
умеренныій
shurplanet Сейчас бы мне давали деньги -не лег бы под нож.ВОТ КТО НИБУДЬ СОГЛАСИЛСЯ БЫ НА АМПУТАЦИЮ ПЕРЦА ЗА ЛИМОН БАКСОВ?А такой исход не исключается.Так что давайте,братья,идти правильной дорогой.НУПить и делиться опытом,идеями и инфо.
alek20063
QUOTE
Фамилию не знал вообще. По газете нашел. Офис не далеко от вокзала

умеренныій
а ты совсем не умеренный biggrin.gif
Уж как я себе хирургов подбирал - и на форумах переписывался, и с преподами общался, и научные труды их читал rolleyes.gif
умеренныій
alek20063 Ой Алек,это я теперь после всех этих неудач умеренный,все читаю,перепроверяю,щадящие режимы и пр.А тогда мой ник был "Долбанутыйнавсюголовулошара".Типа,все будет четка-звезды светят для меня.О существовании форума не знал.Далек я от техники.
умеренныій
Забыл еще рассказать об одной операции.Лет 10 назад делал пластику уздечки.Прошла чудесно.В родном городе.Делал Детский хирург.Время-20 мин.Цена-50 $.Наркоз местный.Наблюдал весь процесс.Медсестре-ассистентке лыбился-намекал на перспективу laugh.gif .Док уздечку покромсал как огурчик и пришил к стволу.Неск дней в бинте и усе.Результат-ПЛЮС 5мм ЗА 20 минут за счет того,что уздечка голову не оттягивает и голова взлетела.Опять же,при закреплениях перца узда не мешает-нет ее.И в зубах у теток не застряет.Дешево и сердито.Эта операция мне понравилась.Жаль что эти 5мм можно только раз добавить.А то бы раз в месяц херачить.1год+6см,2 года+12см smile.gif И брату своему младшему посоветовал,оплатил за него-подарок.Тоже все замечательно.
megaden
умеренныій
Заметно ли было после лигаментотомии увеличение в спокойном сост-и? Да и еще, порывшись на форумах по этой тематике заметил, что не так уж редко происходит вместо удлинения - утолщение и увеличение головки, что я у себя и наблюдаю. У самого подобных метаморфоз с членом не было?
zdravstvuite
умеренныій
В каком месте разрез делали? На машонке или лобке?
умеренныій
zdravstvuite
Разрез делали на лобке.Ввиде бонуса взяли сало из бедра инафигачили в член. Стал толстый и как кисель.Со временем жир рассасался.Осталось 5% ввиде нескольких уплотнений,на которые я кошусь с подозрением.На выходеДлина на месте,толщина на месте.Ввиде бонуса шрам на бедре,шрам на лобке плюс море переживаний и отрицательных эмиций и минус 800$ blink.gif Наверное я все же идиот.Врачи говорят,что нет,но я им не верю,хотя и хочу biggrin.gif
Добавлено:
megaden
Не,эффект равен нулю.Хоть не уменьшился.
Gungrave
megaden
мда.. а какие замеры до операции были, и после? Жесть такие последствия просто пугают а в голове вертелась мысль ложится под нож.
телескоп
умеренныій
QUOTE
Так что давайте,братья,идти правильной дорогой.НУПить и делиться опытом,идеями и инфо.

Солидарен.Но есть одно НО, если допустим длинну НУПом ктото вытянет по максимуму,а толщина не прет невкакую ну хоть ты убейся то думаю можно пару шаров вогнать но сделать это в клинике которая специализируется на этом и использует нейтральные материалы которые не отторгаются организмом и шарики таких размеров которые не будут вызывать эндогенных пролежней.По крайней мере я такой вариант рассматриваю для себя.
Миха'86
телескоп зачем шарики? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сейчас используют
телескоп
Миха'86
Читал я за нее но честно доверия к этому нету,а шарики видел как вгоняют еще когда в армии служил и пацаны реально рассказывали когда возвращались с самохода что телки кайфуют.Только в анал с ними уже не дают.
Миха'86
я весь нэт перелопатил, "-" отзывов не нашёл (дай хоть ссылку).

а про шарики в официальных клиниках ниразу не слышал
телескоп
Миха'86
QUOTE
отзывов не нашёл (дай хоть ссылку).

Я из-за этого и не доверяю.
QUOTE
а про шарики в официальных клиниках ниразу не слышал

Я короче весь инет перерыл но нашел одна клиника есть,а ссылку не сохранял.На днях еще покапошусь как найду дам знать.
телескоп
Миха'86
Вот про шарики [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Миха'86
шарики вставляют тоже в РЖД больнице, как и уролэнд. РЖД - это не частная лавочка, а наверно гос.больница. Не знаю, вроде внушает доверие wink.gif
МОЛОТ
зачем эти шары? это уже модификация какая-то, инородными телами , а не нуп. и к тому-же все это смотрится по-уродски. лучше помпу юзай . один сеанс помпы длиной в полчаса совместно с джельком и твой член в толщину увеличивается на 1-2см или больше. прокачивай член регулярно и возможно результат закрепится.
телескоп
МОЛОТ
Читай внимательней,я писал что лучше всего добиться НУПом,но может быть такое что толщина не пойдет невкакую и шары как запасной вариант.Всегда же нужно иметь нескольколько вариантов.
МОЛОТ
QUOTE
Читай внимательней,я писал что лучше всего добиться НУПом,но может быть такое что толщина не пойдет невкакую и шары как запасной вариант.Всегда же нужно иметь нескольколько вариантов.

читал где-то отзывы сделавших данную модификацию. пишут что толку в сексуальном плане от нее 0. шары обратно вытаскивают.какой толк может быть от нескольких шариков? мне думается в данном случае для новых ощущений более целесообразно использовать что нибудь из ассортимента сексшопов ,насадки какие нибудь ,их много всяких, это поэффективнее чем шарики под кожей члена. хотя если весь член усыпать шариками как огурец с пупырышками ,то думаю толк будет, другое дело как будет выглядеть член после такой модификации и многим-ли такой вид понравится. сомнительно все это.
телескоп
МОЛОТ
QUOTE
читал где-то отзывы сделавших данную модификацию. пишут что толку в сексуальном плане от нее 0.

Повторюсь что ребята с армейки которые вставляли шары оставались довольны новыми ощущениями телок,но я никому не навязываю своего мнения.
МОЛОТ
ну тут только одно... сколько людей столько и мнений. пока сам не попробуешь , какие-то заключения делать неправильно, тем более эта модификация обратимая (что-то вроде пирсинга) и шары всегда можно вынуть без каких либо последствий для здоровья. вот видел наверняка типа в порнухе по имени РЭЙМОН с большой ялдой, так у него тоже один шар клиторальный стоит, не смотря на то что писюн у него и так достаточно толстый, он тоже зачем-то шар себе влепил. как будто от одного шарика толк будет? а смотрится это как прищ на члене. вобщем это личное дело каждого, хочется вставить шары-вставляйте, не хочется-не вставляйте.
Миха'86
цены: 4000 за один шар, 1500 наркоз, вставляют вроде максимум 8 шаров
телескоп
Миха'86
А ты где инфу пробил?В какой клинике?
QUOTE
вставляют вроде максимум 8 шаров

По мне так 3 шара оптимально
Миха'86
по твоей ссылке, в разделе вопросы-ответы
телескоп
Миха'86
Сам то для какой цели интересуешься?
Миха'86
QUOTE
Миха'86 Сам то для какой цели интересуешься?

ну типа "план Б"
телескоп
Миха'86
QUOTE
ну типа "план Б"

И я тогоже
nupmen
вот как это выглядит [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
QUOTE
вот как это выглядит

довольно уродливо
nupmen
согласен , на мой взгляд после шариков телки может и будут пищать , но вот как им потом миньет делать , да хотябы подрочить сам с собой уже проблема будет wink.gif
Миха'86
nupmen точно
Oborotene
Миха'86
QUOTE
ну типа "план Б"

телескоп
QUOTE
И я тогоже

Вы чо парни, с ума то не сходите..... Вы для кого член то растите, для баб что ли? В первую очередь я думаю для себя, или у вас другое мнение. wink.gif
alek20063
QUOTE
довольно уродливо

Согласен, у*бищно смотрится........ никакой эстетики.
blink.gif
телескоп
QUOTE
Вы для кого член то растите, для баб что ли?

нет для мужиков laugh.gif
QUOTE
Согласен, у*бищно смотрится........ никакой эстетики.

Ну явно наращиваю не для того чтобы на него смотреть.
QUOTE
В первую очередь я думаю для себя, или у вас другое мнение.

Да я первый на очереди,но иногда сильно красивых вперед пропускаю wink.gif
jk3
nupmen
QUOTE
вот как это выглядит

Давно хотел посмотреть как это выглядит. Спасибо, поблевал.
И кто хочет себе такое сделать?
andro_user
херня какая-то эти шары. никогда бы себе такого не сделал, даже если бабы от этого невъе*енный оргазм будут получать. уродство.
nupmen
джэльк с ними как делать , кт о подскажет ??? ну или клэмп ??? blink.gif
МОЛОТ
QUOTE
джэльк с ними как делать , кт о подскажет ??? ну или клэмп ???

я так понимаю это рассматривается как последний вариант если не одна из нуп-техник не дала результата ,наверняка в такой ситуации клемпинг и джельк уже делаться не будут. в пинципе можно предположить постепенное увеличение диаметра члена мягкими имплантантами анатомической формы имитирущими всевозможные неровности на члене, когда импантируется несколько штук в разных местах на члене , выжидается какое-то время для того чтоб эти имплантанты прижились(как в случае сшариками) потом имплантируется следующая очередь имплантантов и так пока равномерно не покроется практически вся поверхность члена. странно почему никто не применяет подобную технологию ,ведь шарики-же нормально приживаются? почему бы не сделать тоже самое с имплантантами геометрнически более соответствущими строению члена?.
телескоп
МОЛОТ
QUOTE
почему бы не сделать тоже самое с имплантантами геометрнически более соответствущими строению члена?.

Есть такая штука как биоматрица ею оборачивают весь ствол,но примеров сделавших эту операцию я не знаю и она более сложнее чем вкатить шары.
QUOTE
я так понимаю это рассматривается как последний вариант если не одна из нуп-техник не дала результата

Да все верно понял
стретчер
QUOTE
Есть такая штука как биоматрица

--дорого
--вероятность отторжения
-- имплантант худеет со временем smile.gif
МОЛОТ
QUOTE
Есть такая штука как биоматрица ею оборачивают весь ствол

читал про эту биоматрицу и видел на фотках результат операции . вид не впечатляет.
почему бы эту биоматрицу не разделить на фрагменты и не имплантировать постепенно на подобии шариков, дождавшись пока фрагменты имплантированной матрицы приживуться установить следующую партию имплантов. как мне кажется операция в данном случае значительно упростится и процесс утолщения будет происходить постепенно, более контролируемо в плане осложнений, не так как при имплантации всей матрицы когда обвертывается весь ствол пениса и есть большая вероятность того что такой большой имплантант не приживется.
стретчер
МОЛОТ
ИМХО, некоторые телодвижения пластических хирургов сильно напоминают казино. Зачем делать один раз богатому клиенту качественно, если можно доить его до бесконечности? smile.gif
телескоп
стретчер
QUOTE
--дорого
--вероятность отторжения
-- имплантант худеет со временем

Вот это и отталкивает рассматривать биоматрицу как запасной вариант.Если уж на то пойдет то лучше уж постаринке шариками обойтись


МОЛОТ
QUOTE
почему бы эту биоматрицу не разделить на фрагменты и не имплантировать постепенно на подобии шариков

Думай,пробуй,патентуй wink.gif
МОЛОТ
QUOTE
ИМХО, некоторые телодвижения пластических хирургов сильно напоминают казино. Зачем делать один раз богатому клиенту качественно, если можно доить его до бесконечности?


меркантильные мясники. поэтому нах их всех. mad.gif
натуральное увеличение рулит
alek20063
Насчет биоматрицы. У меня под кожей ПЧ осталось 2 или 3 маленьких кусочка нерастворимых нитей после операции еще с советских времен. И до сих пор я чувствую их как чужеродные. А представьте, что будет, если завернуть ПЧ полностью в биопластик blink.gif
Oborotene
alek20063
QUOTE
А представьте, что будет, если завернуть ПЧ полностью в биопластик

биопластмассовый ЧЛЕН
laugh.gif
МОЛОТ
QUOTE
А представьте, что будет, если завернуть ПЧ полностью в биопластик

на сколько я знаю матрица со временем растворяется полностью,имплантируемая матрица ,как я понимаю ,есть ничто иное ,как пористая ,растворимая со временем, структура, выполняющая роль инкубатора , на смену пористой структуре приходит живая ткань присаженая на эту структуру и размножившаяся. в идее этого способа с биоматрицей как раз подразумевается полное растворение имплантанта и приход ему на смену живых тканей.
Миха'86
там ещё берут немного крови для пропитки матрицы
alek20063
МОЛОТ
в теории все хорошо выглядит, а на практике - все мы разные: у кого-то растворяется, у кого-то - гниет и опухает unsure.gif
Миха'86
QUOTE
в теории все хорошо выглядит, а на практике - все мы разные: у кого-то растворяется, у кого-то - гниет и опухает

да, Петрович говорил, что вытаскивал такую матрицу у одного
умеренныій
Атрэжут нах. ohmy.gif
Oborotene
Говорят, в Москве кур доят,...... biggrin.gif , наивный чукотский юноша.
Мля, понимать нада, не малыш уже наверное........ им бы сцуко бабосов тока нарубить с нас. Миха'86
умеренныій
QUOTE
Атрэжут нах.

Ага, или сам отвалится
laugh.gif
NOvik
Блин нашёл правдивые фото по результатам операции: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Когда посмотришь сразу поймешь что не вариант делать эту операцию в спокухе результат выглядит просто смежным ИМХО
alek20063
NOvik
похоже, на вторых фотографиях член просто более "надрочен" biggrin.gif
умеренныій
alek20063
И еще обратил внимание,что на сравнительных фото(не этих-рекламных по увеличению пч) больше не только член,но и ноги.То есть,тупо увеличивают масштаб и,конечно,надрачивают.Как без этого.Афера.
alek20063
QUOTE
тупо увеличивают масштаб

производительи эксов этим грешат, да и на сандере такие фото часто выкладывают rolleyes.gif
megaden
Толщину увеличивают методом липофилинга, интересно было бы проследить динамику изменения/сохр. достигнутого результата в длительном постоперационном периоде wink.gif
салоник
megaden
QUOTE
Толщину увеличивают методом липофилинга

Общался я както с одним очень влиятельным пластическим хирургом,даже он не рекомендовал эту безполезную процедуру,хотя это их хлеб и в их интересах впаривать хирургию людям.Липофилинг-просто,бесполезно болтаетса жир под кожой в пч. Визуально может и придат немного.Можно с таким успехом и силикон.шары загнать и т.д. biggrin.gif
alek20063
ага, а потом этот жир в комки сбивается и частями растворяется,т.к. ему не место под кожей пч
zoravar77
alek20063
а тебе делали через мошонку или резали на лобке?
alek20063
На лобке
megaden
Ранее сообщалось о попытках(удачных и не очень) увеличения головки пч гиалуроновой к-той, в клинике, указанной NOvikом пошли чуть дальше....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
megaden
Лучше нупить.
NOvik
megaden
Да ятоже активно слежу за медициной wink.gif Но пока всё таки делаю выводы для себя что лучше НУПить....
Кроме экстендера врачи более путного ни чего не придумали пока sad.gif
flue
Пишут "длительный эффект", то бишь со временем все равно пропадает.
jk3
Обращаю Ваше внимание (кто еще не читал), что результат операции можно с большой точностью предсказать с помощью магнито-резонансной томографии.
Читать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. (прокрутить чуть ниже, синим выделено "прогнозировании результатов лигаментотомии")
nupmen
читал про одного доктора , он придумал органы выращивать в организме овцы , дак вот первые его опыты были по выращиванию пенисов кролика .. и что вы думаете .. ни чего у него не получилось , потому что говорит слишком сложный орган и он может тока пока мычевые пузыри выращивать , а вобще я рад ... скоро значит все таки придумают как выростить , главное что попытки и желание у враче уже есть tongue.gif
Doctor.uz
nupmen
из стволовых клеток печень и почки уже для пересадки выращивают.Член тоже можно теоретически вырастить.Из своих родных стволовых клеток вырастить,затем пришить на свой родной член,реакции отторжения тканей не будет;это уже прерогатива микрохирургов;теоретически будет мегачлен;тока опасное это дело-при неудачной операции останешься совсем без члена smile.gif
Так,думки по ходу пьесы...
умеренныій
Doctor.uz
QUOTE
останешься совсем без члена

Этот вариант нам не подходит.Спасибо. smile.gif
alek20063
QUOTE
из стволовых клеток печень и почки уже для пересадки выращивают

Prooflink? huh.gif
Я знаю только об уретре и моч. пузыре, еще удавалось вырастить отдельные ткани, но не орган целиком - более сложные органы пока недоступны, ибо слишком сложная структура, и огромное ранообразие клеток.
петр1984
Здесь писали что шары в армии загоняли,кто знает как расскажите,из чего их делали и как загоняли,интересно очень.
megaden
Ну что ж, пришло время отписаться об очередной операции. На сей раз раз никаких сомнительных клиник и врачей, только проверенные, ведущие специалисты данной обл-ти. Это я про Дмитрия Геннадьевича Курбатова и его комманду. Обратился я к нему с серьезными проблемами, после, казалось бы, весьма простой операции - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Проблемы были весьма серьезные, помимо уменьшения размера органа и повсеместного его рубцевания, первые полгода, после операции практически не было эрекции, потом, видимо орган все же понемногу приходя в себя, стал проявлять "активность", но с существенным болевым эффектом в обл-ти головки. Эрекция была крайне вялой и весьма болезненной. Так же появилось сильное искривление влево. Про мое психо-эмоциональное сост-е, в этот период, я лучше вообще говорить не буду, ибо многим оно и так понятно.
Узи доплера выявило утечку. В целом поставленных задач на операцию было достаточное количество. И со всеми Курбатов и его комманда успешно справились. За что им мой низкий поклон, уважение и всех благ на их нелегком поприще.
В первые дни после операции я впервые, за прошедший год, вспомнил что такое утренняя эрекция. Хоть я от нее и просыпался, как бы это сумбурно не прозвучало, но все же от "приятной" болезненности. Член в спокойном состоянии увеличился где-то на 4 см.(ReLg + имплант на место связки). Сейчас мой постоперационный период подходит к концу и нынешним результатом я более чем доволен smile.gif
Tolkonachal
megaden Подробнее плиз расскажи, что за имплант на место связки, и есть ли увеличение в эрекции?
megaden
Скорее всего жировой(может хрящевидный), точной информацией не обладаю. Про увеличение размера в эрекции, пока говорить рано, т.к присутствует еще небольшой отек. И если честно, скорее всего нет, главное, что первоначальная цель достигнута, остальное своими силами. И так год убил на растягивание рубцов, а не члена..
Ohnoes
QUOTE
На сей раз раз никаких сомнительных клиник и врачей, только проверенные, ведущие специалисты данной обл-ти. Это я про Дмитрия Геннадьевича Курбатова и его комманду.



Они делают обрезание и пластику уздечки? А то операция-то простая, но тут до отката были сообщения где человек чуть члена из-за неё не лишился. К кому ни попадя теперь тоже страшно идти.
megaden
Ohnoes
Даже такие, казалось бы, простые операции как пластика и обрезание лучше делать у проверенных специалистов. Пускай дороже, но если у тебя на чердаке валяется запасной член, то можешь и в СМ обратиться(это та клиника, где мне первый раз лигаментотомию делали, хотя с пластикой уздечки они справились неплохо biggrin.gif )
BlueRay
megaden, тоже решил подойти к вопросу серьезно. Лучше переплатить, но у квалифицированного врача с известным именем пройти операцию, чем сэкономить на единственном.

Очень много разговоров, к примеру, данная тема, становятся подтверждением безрезультатности операций по удлинению п/ч. Скажи свое мнение, есть ли на что надеяться? У меня в эрегированном состоянии 13см. Конечно, жизнь одна и хочется хоть в какой-то степени избавиться от комплекса. Так же интересует операция по предотвращению врожденного искривления.
Что-то можешь сказать о примерных ценах на эти операции у доктора Курбатова?

Я за рубежом живу, решил у тебя спросить. Если не знаешь, то буду пробовать звонить и узнавать. Пока хочется услышать хотя бы личное мнение, раз ты проходил через это.
megaden
BlueRay
Отговаривать, понятное дело, не собираюсь, но и рекомендаций от меня, на операцию ты не услышишь. Мой пример показателен в плане неоднозначности сей процедуры. Неудивительно, что есть клиники, которые отказались от проведения лигаментотомии.
По поводу результативности: результат будет, но только в спокойном и растянутом состоянии(при условии, что не будет гематомы), в эрекции операция тебе не прибавит ничего.
До 13 см ты вырос с эксом, упражнения какие-нибудь делал? Если нет, то лучше тяни, а операцию оставь на потом.
Ну а по поводу цен - это не ко мне, скажу одно - не заоблачные, средние по Москве.... Успехов wink.gif
BlueRay
megaden
До 13 см я вырос сам, то, чем природа наградила.
На форум попал только вчера, совершенно случайно. На сайтах многих клиник и урологи, в частности, говорят, что все НУП-техники неэффективны. Я же насколько понял из того, что читал сегодня, упражнения, на которые уйдет минимум полгода-год, дадут общий прирост в состоянии эрекции на 1-1.5 см максимум (в среднем), а прекратив упражнять п/ч, результат сойдет на нет. Получается, упражнять член два через раз придется всю жизнь?
Ну и в добавок, джелк помогает член в биту превратить.

Поэтому я и склонялся в сторону операции у опытных хирургов. Но... раз операция в эрекции не поможет прибавить ничего, то это тоже не вариант. В спокойном состоянии он у меня хоть и маленький, да я плевать хотел. Главное, какой в работе, что бы телки не сбегали. А то уже имел опыт, одна бросила (отношения были 6 лет) и попробовала с тем, у кого член большой, потом смеялась надо мной, мол как 6 лет позволяла тыкать в себя булавкой. Другая же была в шоке, от моего мелкого калибра, имея опыт с бывшим, у которого тоже волына с крупным магазином. Горе опыт, короче. И что обидно, ничего с этим не сделать, даже медицина бессильна.

Еще у меня искривление некоторое в левую сторону, так при этой операции возможна потеря от 0.5 до 1.5 см в зависимости от угла искривления. Если я эту операцию сделаю, вообще член потеряю. После этих событий уже год как спокойной жить не могу, каждый день про это думаю, хоть вешайся. smile.gif
applikator
BlueRay
QUOTE
Главное, какой в работе, что бы телки не сбегали. А то уже имел опыт, одна бросила (отношения были 6 лет) и попробовала с тем, у кого член большой, потом смеялась надо мной, мол как 6 лет позволяла тыкать в себя

Жестко.Некоторых такие высказывания сильно травмируют.
QUOTE
Горе опыт, короче. И что обидно, ничего с этим не сделать, даже медицина бессильна.

Слово
QUOTE
даже медицина бессильна
это отдельный разговор... smile.gif
Все поправимо,тут предостаточно живых примеров.
QUOTE
хоть вешайся.
Вот это уже больше нравится. wink.gif
megaden
BlueRay
QUOTE
Еще у меня искривление некоторое в левую сторону, так при этой операции возможна потеря от 0.5 до 1.5 см в зависимости от угла искривления. Если я эту операцию сделаю, вообще член потеряю. После этих событий уже год как спокойной жить не могу, каждый день про это думаю, хоть вешайся.

Существует "метода" операции без эффекта укорочения. Дорогая, но эффективная(вроде как его ноу-хау, подробностей не знаю) Начни с малого - запишись на прием wink.gif

QUOTE
На форум попал только вчера, совершенно случайно. На сайтах многих клиник и урологи, в частности, говорят, что все НУП-техники неэффективны.

Брешуть, безбожно брешуть. Нет желания тискать писюн мануалом - купи экс. Результат постоянен, эффекта отката нет. Возможно и кривизну с его помощью подправишь.
P.S.: начинай читать форум smile.gif
умеренныій
BlueRay
QUOTE
На форум попал только вчера, совершенно случайно

Надо бы провести за чтивом часов 100-200.Инфа бесценна и других источников не сыскать.+ моральная поддержка и советы по существу.
QUOTE
На сайтах многих клиник и урологи, в частности, говорят, что все НУП-техники неэффективны.

А косметологи говорят,что Хатха-йога не омолаживает.
QUOTE
Получается, упражнять член два через раз придется всю жизнь?

Всю не всю,а на лет пять нужно настраиваться.+ при первом же росте почувствуешь воодушевление,переходящее в восторг.
QUOTE
смеялась надо мной, мол как 6 лет позволяла тыкать в себя булавкой.

В следующий раз нокаутируй.Ибо женщина-существо доброе и понимающее.А это пи*ар в юбке.
QUOTE
После этих событий уже год как спокойной жить не могу

Есть и хорошая новость-у тебя есть супермотивация.С дисциплиной и прилежанием проблем не будет.
QUOTE
каждый день про это думаю, хоть вешайся

Но-но.Начинают и с меньшего старта.Успехов и роста аж до ялды. smile.gif
стретчер
BlueRay
С бабами не повезло, зато стартовые данные нормальные smile.gif Изучаем мат. часть, Faq, создаём свою тему и вперёд. 30% к длине прибавить вполне реально
Здесь попрошу дальше по-теме топика
Fanat 15
Делал операцию в 2003 году ,результат 0.
loveez
Респект Умеренному и megaden-у за то, что откровенно поделились теми "впечатляющими" последствиями, которые могут быть от лигаментотомии, потому что я уже было решил для себя смело её делать и делать незамедлительно, с воодушевлением и предчувствием своих новых и драгоценных сантиметров кучу времени потратил на гуглинг и изучение в сети этого "чудо-способа", нашел клинику, узнал цену, в голове уже составил план "Чё да как"...НО потом решил заглянуть сюда, и благодаря вышеупомянутым НУПерам теперь "чет я очкую" biggrin.gif изменил свое видение на казалось бы такую безопасную и 100%-эффективную операцию (как рисуют её сайты профильных клиник) и для себя понял, что в реальности бывает все не так прекрасно и радостно. Лучше уж тогда нупить, и конечно заниматься сексом с тем размером, который есть на данный момент и с тем прицелом, что он будет расти, и те самые драгоценные сантиметры обязательно придут без всяких там операций. Роста Всем)!
jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так что, юзать после операции нужно юзать НЕ экс, а вешалку, ну или на крайняк стретчер.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Если специалист после операции предлагает Вам сразу использовать экстендер, значит, он ничего не понимает в теме "Увеличение полового члена".
alek20063
QUOTE
после операции нужно юзать НЕ экс, а вешалку, ну или на крайняк стретчер.

Хех, года 4 назад он был ярым сторонником как можно более раннего использования экса.
Lone Wolf
alek20063
QUOTE
Хех, года 4 назад он был ярым сторонником как можно более раннего использования экса.

так этож хорошо что на ошибках учатся smile.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
года 4 назад он был ярым сторонником как можно более раннего использования экса

Так пендоские пластики к этому пришли ещё в тысяча девятьсот мохнатом году. Глобализация писькоудлинителей в действии ёпта biggrin.gif

jk3
Да, там у него видео появилось несть им числа и некоторые даже полезные smile.gif
alek20063
стретчер
все-таки хочется верить, что не за операциями будущее, а за биохимией. Хотя и нет никакого прогресса за последние 10 лет.
Lone Wolf
alek20063
QUOTE
все-таки хочется верить, что не за операциями будущее, а за биохимией. Хотя и нет никакого прогресса за последние 10 лет.

Будущее за нупом и если 10 лет нупить-люди от увиденного пч в обморок будут падать biggrin.gif
freak
QUOTE
Хотя и нет никакого прогресса за последние 10 лет.

И не надо. Не хватало еще чтоб все поголовно с елдами ходили. Я за достойную елду только для упорных и нацеленных на результат. А если у всех елда будет- то нафиг она нужна
alek20063
QUOTE
И не надо.

есть люди, которым по медицинским показаниям это очень даже надо (и не 2 см), а на многое рассчитывать они не могут.
Мармулеткин
операция те же 2-3 см максимум и дает. Бред когда говорят после операции + 8-10 см. Потом еще год экс носить вот тебе и 2-3 см
freak
QUOTE
есть люди, которым по медицинским показаниям это очень даже надо

Несомненно. Как несомненно и то, что этим методом будут пользоваться, в основном, не те, кому это реально нужно, а те, кто сможет себе это позволить(т.к. уверен- это будет безумно дорого). В итоге фраза "Ну и что, что у него денег до хера, зато у меня куй большой" станет неактуальной и леньтяям больше нечем будет себя успокаивать biggrin.gif
oBhvat
да я ради большой ялды готов квартиру продать и на курском вокзале жить))))
mind breaker
приколы нашего городка

был я курбатова на консультации, проконсультировался, но суть не в том.

так там есть такой андролог лепетухин, к которому меня отправили на узи. он как начал на меня изливать, что увеличить ничего невозможно, и экстендеры это фигня, типа член травмируют, и что член это твердая веревка, которую растянуть невозможно и операции ничего не дают. и это все под носом у курбатова творится )))

говорит что вообще надо радоваться тому что есть. и так агрессивно главное. я даже немного ошарашился от такого напора. я сначала хотел что-то вставить, но понял что он на своей волне и что лучше переждать этот словесный понос и делать ноги скорее оттуда.

короче сидел я глазами хлопал и хитро про себя улыбался. надо было ему еще про НУП рассказать. он бы вообще попутал.

короче, в страшном мире живет дядька. в мире невозможностей. ничего не возможно.

потом был у роживанова по гормональным вопросам в институте эндокринологии. тоже поймал кор. веселый дядька. он мне на полном серьезе заявил. а зачем большой член? говорит, что мне например все равно какой у меня член - я им только для секса пользуюсь. я хотел его спросить может ему также все равно какая у него машина или жена. езди на оке и женись на крокодиле тогда. машина же только для того чтобы ездить а жена чтобы детей рожать )))

следуя его логике тогда вообще и спортом заниматься не надо и образованием - сиди на жопе ровно и радуйся тому что есть.
Челентано
mind breaker
Веселые вещи рассказал про не веселых отчаявшихся людей пытающихся смириться путем самообмана dry.gif
mind breaker
после того как я лоханулся с именитым профессором щеплевым и года депресняка (полную историю можно найти по моему нику, так как у меня совсем мало постов), теперь думаю чтобы кто-то грамотный сделал повторную лигаментотомию, иссек место грубого сращения и удалил силиконовый имлантат из связки, который по моему мнению пережимает сосуды.

надеюсь вернуть хотя бы прежнюю длину. а потом нупить. только к кому пойти теперь - вообще в душе не знаю. обжегшись однажды....

сейчас выбираю, присматриваюсь. хотя тут такое дело, что хрен угадаешь. конечно ничего нового мне врачи не расскажут. так визуально хочу оценить человека на говнистость. чтобы не кинул на произвол судьбы, как в моем прошлом опыте, если что не так пойдет.

был уже у курбатова. так вроде бы ничего. его коллега лепетухин повеселил правда (см. предыдущий пост).

петрович сказал что в чужом "говне" лазить не будет ни за какие деньги и слился, хотя на него я особенно и не рассчитывал. так сходил посмотреть что за птица. сокольщик очень не понравился. не могу ничего сказать про его профессиональные качества, но какая-то говенная манера общения у него с пациентами. в клинике, у которой девиз "все исправимо", мне заявили, что у меня ничего неисправимо в довольно грубой форме. всё - иду топиться с горя ))))). я сразу понял что там хотят брать случаи то что полегче да попроще. конечно лучше сделать 10 простых операций без риска чем одну сложную. выгода у них та же самая.

кстати кто-нибудь что-нибудь делал себе у бакирханова? на всех форумах его так расхваливают особенно бабы. да и насчет членорезки тоже одни положительные отзывы, правда без подробностей и фоток.

единственное меня смущает то, что он сразу после операции одевает экстендер, что вроде бы не катит по теории петровича

в думах я...

oBhvat
mind breaker
ну что тебе мешает одеть стрэчер после операции???
alek20063
mind breaker
странно Петрович себя повел. вроде бы он позиционирует себя как врача, которые исправляет в том числе и чужие ошибки dry.gif
Бизнес, хуле mad.gif
mind breaker
oBhvat

дело в том что я не уверен что из этих двух вариантов правильно.

в интернетах толком и результатов операций то не найдешь. да и фуфла всякого навалом, типо спасибо доктору за нарощенные 10 см и фотки до операции с одного ракурса, после операции с двойным приближением и явно придроченные слегонца для объема. тайна за семью печатями. либо кто-то удаляет из поисковиков подобные темы.


alek20063

он сразу сказал, что переделывать за другим хирургом - дело неблагодарное и прочее бла бла. ну я его и не стал насильно заставлять )))
jk3
alek20063
QUOTE
странно Петрович себя повел

А по мне, так ничего странного.

Есть в программировании такое выражение: "Проща ваять своё г, чем ковыряться в чужом" biggrin.gif

В медицине, думаю, такой же подход.
Переделывать за кем-то не хочется, страсть как, даже за деньги .
стретчер
Весь вопрос в цене вопроса имхо. Песдеть всяко разное это одно, а возможность пропеарить себя в тяжелом случае да ещё и деньжат срубить совсем другое
alek20063
QUOTE
В медицине, думаю, такой же подход.

Медицина - не программирование. Куда, скажи, идти человеку, которому напортачил криворукий хЕрург? Правильно, к известному врачу с большим опытом, который утверждает, что многое умеет. Как Петрович, например. И с этой точки зрения он совсем неправ, если отказывает. Одно дело, если он не умеет и совсем не знаком с подобными операциями...
NOvik
alek20063
Вот что написал:
mind breaker
QUOTE
ну я его и не стал насильно заставлять )))

Значит это была просто "светская беседа" а нет стоит Петровича наверное обвинять во всех смертных грехах...
ЗЫ
А вообще походу у некоторых НУПеров просто какаято личная неприязнь к некоторым фамилиям из медицины huh.gif
Бальмунг
alek20063
QUOTE
Куда, скажи, идти человеку, которому напортачил криворукий хЕрург?

в суд, а на отсуженные деньги искать врача-самородка за бугром
alek20063
Бальмунг
обычно перед операцией пациент подписывает соглашение на операцию, которое всячески оберегает врача и клинику. Т.е. если не было откровенного и очевидного членовредительства, доказать в суде что-либо невозможно.

NOvik
QUOTE
неприязнь к некоторым фамилиям

точно так же, как у некоторых слишком радужное представление об этих фамилиях.
NOvik
alek20063
QUOTE
точно так же, как у некоторых слишком радужное представление об этих фамилиях.

Ну может быть, лично я конкретно с Петровича в живую видел и по телефону общался то что его нельзя назвать разводилось это 100%
Все рекомендации даёт взвешено, без нажима.
Опять же просветительская деятельность в интернете, живой форум итд говорит о том что человек не мошенник.
jk3
alek20063
QUOTE
Медицина - не программирование. Куда, скажи, идти человеку, которому напортачил криворукий хЕрург? Правильно, к известному врачу с большим опытом, который утверждает, что многое умеет

В моей области аналогия та же самая.

Тут только от специалиста зависит, возьмется он или нет, иногда можно и уболтать smile.gif
mind breaker
QUOTE
Значит это была просто "светская беседа" а нет стоит Петровича наверное обвинять во всех смертных грехах...
ЗЫ
А вообще походу у некоторых НУПеров просто какаято личная неприязнь к некоторым фамилиям из медицин


NOvik

никто никого не обвиняет. я констатировал факт. не хочет - не надо

есть рыночные отношения. у меня деньги , у продавца услуга. продавец, если готов оказать услугу, называет цену, которая соответствует данному случаю, наценки за сложность итд итп. - а уже дело пациента решать соглашаться или нет, тем более за хорошо сделанную операцию и человеческий подход не грех и поблагодарить хорошо в финансовом плане естественно. а не так, что мы подрезали связки и вы песдуйте на все 4 стороны со своими проблемами и вопросами.

а заставлять кого-то и уговаривать или в ногах валяться - это дело последнее. тем более петрович не единственный хирург в этой области. есть и более пропиаренные и более именитые и имеющие больше практики чем он. но как я уже говорил много раз, что имена, квалификации - это абсолютно не гарантия удачной операции.

удачная операция - это конечно же мастерство хирурга, использованное в каждом конкретном случае на 100%, и стечение кучи обстоятельств начиная от везения, реакций тела пациента до фаз луны, настроения и дрожи в руках

просто я считаю, что в таком случае не стоит ему позиционировать и пиарить свою клинику на каждом шагу как супер пупер ведущую, заявляя на оф сайте что "все исправимо". так самая обычная клиника не хуже и не лучше других среди такого ранга.

ну что моя проблема по сравнению с тем что там животы пивные отпиливают, из мальчиков девочек делают и наоборот
mind breaker
QUOTE
Тут только от специалиста зависит, возьмется он или нет, иногда можно и уболтать


специалист не телка чтобы его убалтывать, если только он сам не хочет чтобы его убалтывали. есть такой вид врачей, которые любят чтобы их уговаривали, а они потом снизошли и дали свое великосветское согласие. чтобы почувствовать свою незаменимость.

вопрос заключается в том что москве незаменимых врачей нет, в любом случае в каждой области будет еще хотя бы минимум 2 врача такой же категории или с равноценным опытом. даже бокерии - не единственные в своем роде, есть и покруче, но которые в гостях у кати андреевой и на всяких каналах для домохозяек не пиарятся

я считаю, что если человек искренне не хочет этим заниматься, то не стоит его уламывать

во-первых он будет делать операцию без души, в эмоциональном плане уже что-то себе напрограммирует и заложит на высшем уровне часть негатива, даже может быть бессознательно

а я верю в то, что помимо чисто физики (отрезал, надрезал, пришил) существует еще и "аура" у каждой живой и неживой сущности и даже ситуации. только мы в 21 веке забыли об этом. даже наши предки в древности это знали и готовились ко всему несколько иначе чем мы
обделенный
вообще к операции лично я плохо отношусь.

был один парень на форуме, у которого после операции член уменьшился с 15 см до 12. кому оно надо?
pashaaktau
Мужики реально кто делал эту операцию что не помогло ?
Просто кто то говорил что можно за полгода прибавить 4-5 см . Я бы ради этих см пошел бы на операцию .
Заранее всем спс .
тихушник
pashaaktau
QUOTE
Просто кто то говорил что можно за полгода прибавить 4-5 см

Плюнь в глаза тому, кто тебе это сказал!( 4-5 см.-смех) Сейчас бы пол страны ходили бы с БЕНАМИ по 20-25 см. в длинне.
Чисто вытягивание денег, а не члена.
Можешь приспроситься у УМЕРЕННОГО, он по-моему делал...
Tankiro
pashaaktau
по операции не одного хорошего отзыва.
serg76
pashaaktau
QUOTE
Мужики реально кто делал эту операцию что не помогло ?
Просто кто то говорил что можно за полгода прибавить 4-5 см

smiles (24).gif smiles (24).gif
кто говорил?
врачи обещают плюс 0.5 см после операции и то не гарантируют ничего

а реально чаще всего получается или травма или уменьшение ПЧ
за 200 000 рублей минус 2 см не хочешь получить?

самый положительный отзыв про операции написал один парень,делал в Корее ,ПЧ не увеличился,но и не уменьшился.
А чтобы кто-то увеличил на 4-5 см это из области фантастики.
Нету такого метода хирургического ни у нас в стране ни за рубежом.
Если бы всё так просто было правильно тебе тихушник сказал- давно бы все ходили с ялдой 23 см
умеренныій
pashaaktau
QUOTE
Мужики реально кто делал эту операцию что не помогло ?
Просто кто то говорил что можно за полгода прибавить 4-5 см . Я бы ради этих см пошел бы на операцию .

Я делал. Ноль. Уже лень писать об этом. Писано-переписано.

Выгодней прислать эти деньги мне. Я буду три месяца каждый день отговаривать от операции.
Выгоды:
1) риска нет;
2) анестезии и возможных последствий от нее тоже- а делают в спинной мозг;
3) в процессе переписки можно нупить и расти.

А еще выгодней поверить, что нам нет выгоды врать и нупить себе на здоровье- растить ялду.
Чего и желаю от души smile.gif
скоро25
Здравствуйте! Господа форумчане. Неужели действительно так плачевном обстоит ситуация с операцией? Я лично начинающий пупер - месяц активного использования экстендера показал небольшие результаты из чего я сделал вывод что способность к растяжению у меня есть. Задумался об операции. Наткнулся на форум доктора Петровича уже упомянутого тут. Доходчиво описано, что операция сама по себе удлиннения не дает но может дать 50% процентный бонус при дальнейшей работе со стретчером и экстендером за счет воздействия дополнительно эксом на скрытую внутреннюю часть пч вытаскиваемую операцией. Грубо говоря одним эксом возможно растянуть на 3 см и на 4 см эксом после операции. Гарантий результата доктор не дает и это вполне адекватно т.к для каждого индивидуально. На том же форуме присутствует достаточно отзывов как хороших так и просто нейтральных. Кому то помогает операция расти а не кому -то не дала результатов. Совсем негативных отзывов не наблюдается. Будучи воодушевлен этим я почти собрался на операцию - но тут посетил данную тему и слегк тормознул. Неужели среди местных так и нет хороших отзывов а вышеупомянутый мною форум лишь сосредоточие из рекламных комментариев или каких-то индивидуалов которым повезло несказанно. Или неудачный опыт связан с ложным консультированием или несвоевременном о правильности ношения стретчера и груза в первое время после операции а лишь потом экса. Терзаюмь сомнениями. Прошу завсегдатаев высказаться.спасибо
Tankiro
скоро25
операцию делать не стоит!
занимайся, изучай форум, вливайся
скоро25
Пока очень много информации новой для меня - буду вникать понемногу. На данный момент может кто подскажет - мне не стоило начинать с экса? Стоило программу новичка сперва? Или это не принципиально. Честно говоря экс (penimaster pro) бросать не хочется - за месяц и удлинился чутка и утолстился и головка увеличилась. Возможно временный эффект но можно ведь и закрепить продолжительным ношением. Какие мне упражнения подключить вместе с эксом? Денег на дополнительные аксессуары пока нет)
Мои замеры - длинна12 см без линейки. Обхват 13.3 см.
От операции пока отказываюсь
умеренныій
скоро25
QUOTE
Прошу завсегдатаев высказаться.спасибо

Лигаментотомия- гавно.
По эксу. Если уже носищь и рост есть, то не прерывай- носи пока растешь. Закончится рост- там видно будет. Начитаешься к тому времени всего и решение будет. Или посоветуешься.
Успехов и ялды smile.gif
The hren
Напишу и свой опыт, печальный!чуть хрен не отрезали biggrin.gif пошел некроз тканей и т.д
Повторенная операция, срезали шкуру мертвую с пол члена,оооочень долго все восстанавливалось, промолчу про психологическую травму, что пришлось испытать и какие мысли посещают человека, когда начинает чернеть и отмирать член rolleyes.gif

Делали тройную операцию, рассечение связок и установка коллагеновой матрицы, плюс подвязка крупных вен для более каменной эрекции.

Для себя сделал вывод, имеет смысл только колл-ая матрица для толщины, рассечение связок дали только немного в спакухе, в эрекции НОЛЬ!

Кто еще думает, ну не стоит оно того!!!
ТолщеИДлиннее
The hren
Какие у тебя параметры были до операции (НБПЕЛ и ЕГ)?
Что обещали врачи по длине?

QUOTE
подвязка крупных вен для более каменной эрекции.

А как это может повлиять на эрекцию? Какой механизм?
The hren

ТолщеИДлиннее на форум изредка захожу, примерно с 2006
И так ни фига не выучил ваши ипбоюл biggrin.gif нбпел и эгегей.(исправлюсь)
Толщину не мерил, или мерил по пьяни и забыл, а длина в эрекции с вдавленной до операции, 16.5см

Да ничего не обещали, я разговаривал в разных городах с неск.хирургами, пока неск.лет думал, они сразу умывают руки, тут все индивидуально wink.gif у кого сразу 1-2см и экс добавляет за год еще 2см, а кому поменьше...почему то в реале, оказываются все у кого это очень поменьше!или что вытянули то и получили,шарлатаны одним словом.

Ну механизм типа клэмпа biggrin.gif крупные вены перетянули, ялда дымит колом! Оно и правда так было, но со временем чз год-полтора, видимо начали прорастать новые венки и все стало примерно как было, обычная эрекция...
sashaxxx
Megaden.
Расскажи пожалуйста поподробнее..
Оч.интересно- тк. Сам через 10дней, делаю эту операцию..

Почему, на твой взгляд так произошло?
Курбатов, исправляя,предыдущую,операцию - сделал тебе ее,заново,как я понимаю...
Все ли связки он подрезал? (Подвещивающую+празевидную+скарпа+боковые?)вставлял,в место подреза что?-силикон, алодерм?
Что делаеш ты сейчас? Заново тянешь?подвесы?
Как изменилось состояние пч?одервенелость. Наверное, он ещё пустил доп.артерии,для тонуса...
Пиши!!!всем интересно!!
lingvо

QUOTE
Ну если они такие прочные,то думаю,что как на торзанке-забросит обратно на мост 


Зато на этом аттракционе можно будет зарабатывать! А на деньги свою клинику с собственными врачами открыть. ))) Вот они и будут тянуть-потянуть своими медицинскими примочками.
And22
lingvо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Архитектор
And22
smiles (24).gif
Miranka
Розкажите что небудь про операцию в Украине
спасибо
sm??
Как же мало на нашем форуме прооперированных. Статистики практически нет sad.gif
телескоп
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Петрович выложил фотки утолщения гелевыми имплантами до и после
small_caliber
Будет ли толк, если обрезать дорсальное утолщение (в ширину несколько мм) и дальше нупить эксом и вешалкой? А то у меня застой, всю нагружку съедает струна и прогресса в длину давно нет.
And22
small_caliber
QUOTE
Будет ли толк, если обрезать дорсальное утолщение (в ширину несколько мм) и дальше нупить эксом и вешалкой?

Дорсальное утолщение- это уплотненная белочная оболочка на дорсальной поверхности (спинке) ПЧ. Что ты там собрался "обрезать"? Ну нет никакой отдельной "струны"/"троса"/"жилы", которые можно отрезать и тут же попрет рост в длину.
Dzen duddizm
У....д б... еб...утый на х... перед операцией не соблюдать нормы 1на х.... экс носил 2на х..... внимание обращать на послеоперационный оттек 3на х.... и т.д.,уши завяли,отредактировал точками для народа,удалил мат перемат дальнейшего текста.Баннед
Sevatar
Тема заглохла. Сам думаю насчёт лиги. Согласно некоторым утверждениям, лига увеличивает длину только в спокухе. Я даже и на это согласен, если хотя бы + 2 в спокухе будет.