Эффективен ли Андрактим?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Mimus
С целью выявления реальной эффективности применения геля Андрактима в НУПе предлагаю ответить на выше обозначенные вопросы.
Андропенис
прошу голосовать лишь тех, кто реально применял андрактим и отписать об этом, чтобы число отписавших было равным числу проголосовавших, ато мало ли biggrin.gif
Mimus
Чё-то криво получилось...
Сам пока утвердительно сказать ничего не могу, так как мажу пока еще. Осталось 1,5 тубы. И поэтому голосовать пока не буду. Но все больше склоняюсь к тому, что все это бесполезно.
Андропенис
QUOTE
прошу голосовать лишь тех, кто реально применял андрактим и отписать об этом, чтобы число отписавших было равным числу проголосовавших, ато мало ли

Совершенно справедливо.
alek20063
Ооо, я первый голосовал - п.5 )
По идее, результат от андрактима должен быть чере 1.5-2 месяца от начала применения, так что тогда и надо отписываться об эффективности.
стретчер
Проголосовал за п.4, т.к. в тот период, заплатив почти 600$ за этот Андрактим, носил экстендер как маньяк из-за жадности biggrin.gif Несколько улучшилась потенция. Вполне допускаю, что при втирании в головку и паралельном помпировании рост обхвата мог и случится smile.gif
Гребень
Четко и правильно регистрируйте кол-во голосов и обязательно отписавшихся людей за эти голоса. Только в этом случае мы получим подлинную картину касательно Андрактима, если конечно не будут голосовать предвзятые личности...
Сейчас пока должно быть всего 2 голоса
Mimus
QUOTE
Сейчас пока должно быть всего 2 голоса

Сейчас пока так и есть - всего двое проголосовавших, при чем не в пользу А. smiles (14).gif . При такой ошеломляющей популярности андрактима мы нескоро соберем статистику sad.gif . Хотя, несомненно, важен больше результат чем скорость.
Tolkonachal
Проголосовал за третий пункт.
стретчер
Mimus
QUOTE
Сейчас пока так и есть - всего двое проголосовавших, при чем не в пользу А.

Не забывай, что мазали А. раньше на тунику. Главный продавец не рекомендовал тогда наносить на головку)) А вот товарищ Tolkonachal использовал его уже по-новой методике - и рез-т есть. Хотя, опять таки, это ничего не доказывает и не опровергает, слишком много темных пятен с этим А. ph34r.gif
Mimus
Положительные результаты можно также отнести к Плацебо-эффекту. Хотя в данном случае это не факт. По любому погрешность из-за Плацебо в результатах будет. Однако только при наличии большого количества проголосовавших можно какую-то часть положительных результатов отнести к этому эффекту. Сейчас есть все лишь один положительный результат от применения А и это вселяет надежду.
alek20063
Tolkonachal
вот ты делал точные замеры перед использованием А.? Или все обхваты "на глаз" измерял?
Я могу сказать, что когда мазал А., мне показалось, что головка несколько массивнее стала, почти как при эрекции, но только перестал мазать, все вернулось на прежние размеры. То ли самовнушение, то ли несколько увеличенный кровоток при использовании А. unsure.gif
Tolkonachal
alek20063 Замеры делал точно, портновским сантиметром. Единственно , что я начинал пользоваться А., параллельно с началом ношения экса, так что эффект скорее всего от совместного применения, а не чисто от А.
Cruzzz
Думаю вопрос исчерпан преп абсолютно инертный. Может он и помог маленькому проценту людей но это скорее эффект плацебо. Преп не стойт времени и денег и уж темболее возложенных надежд blink.gif
alek20063
Кто за п.2 голосовал?
Гребень
Мужики, а какой там счет? в смысле сколько уже проголосовало человек и за что? Я т не вижу результаты.
стретчер
[1] Применение Андрактима оказало существенное влияние на увеличение длины и обхвата пч. [ 0 ] [0.00%]
[2] Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение длины пч. [ 1 ] [20.00%]
[3] Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение обхвата пч. [ 1 ] [20.00%]
[4] Применение Андрактима оказало незначительное влияние на рост пч. в целом, однако имеющийся прирост можно также отнести и к другим факторам. [ 1 ] [20.00%]
[5] Применение Андрактима не оказало никакого влияния на рост пч. [ 2 ] [40.00%]
[6] Применение Андрактима оказало отрицательное влияние на рост пч. [ 0 ] [0.00%]
biggrin.gif
Добавлено:
alek20063
QUOTE
Кто за п.2 голосовал?

Какой-то провокатор unsure.gif ))
alek20063
QUOTE
Какой-то провокатор

Петрович? biggrin.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
Петрович?

aga.gif biggrin.gif
Или Сокольщик ph34r.gif ))
Андропенис
т.к. товарищ, голосовавший за п.2 не объявился - предлагаю этот голос отменить... biggrin.gif
Lone Wolf
Андропенис
QUOTE
т.к. товарищ, голосовавший за п.2 не объявился - предлагаю этот голос отменить...biggrin.gif 

А его результаты увеличения члена анулировать biggrin.gif
Добавлено:
так сказать-убрать лишние сантиметры
Андропенис
так, кто тут издевается? blink.gif опять за п.2 голосовали....
стретчер
QUOTE
так, кто тут издевается?

Похоже андрологи среди нас fear.gif Нельзя терять бдительность ph34r.gif ))
Mimus
Просьба всем проголосовавшим отписываться в этой теме. Голоса должны персонализироваться, иначе заинтересованные лица внесут большой процент погрешности в результаты опроса и испортят тем самым статистику. mad.gif
Блин, у нас не Госдума, где можно как угодно голосовать. У нас серьезное мероприятие.
Alik Raduga
Имею большой соблазн проголосовать за п.1 smile.gif
А вообще, какая тема- такие и результаты wink.gif
Гребень
Alik Raduga
А ты пользовался андрактимом?)
Alik Raduga
Render86, неа. А что, надо?
стретчер
Alik Raduga
Конечно надо)) А то форум зачахнет biggrin.gif
Mimus
Поддерживаю smile.gif Особенно касаемо серьезности мероприятия)
Lone Wolf
Да действительно надо пробовать андрактим,а то лохотрон остановится если денюжку не кидать biggrin.gif ,на чеж они то жить будут???Вобще все эти мази это тема довольно скользкая и если пораскинуть мозгами,то член от них не вырастет,если бы что-то так росло,то например не только член,а например бицепс намазал и он начал расти,или грудь,мне например уже смешно biggrin.gif ,а можно коленку,извиняюсь за офтоп но по моему это глупо,если бы это было так то не пользовались бы ботексом и силиконом и не качались бы с железом,а например чтоб губы увеличить просто бы мазали их мазью и они росли,но это только в сказках smile.gif -хотя решать вам
Гребень
А как правильно хранить андрактим? Чтобы он не испортился, если это возможно. В холодильнике? Или место в шкафу тоже подойдет?
Mimus
Я в шкафу храню. Чему там портиться?
alien.gif ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ alien.gif alien.gif alien.gif
Mimus
Проголосовал за 4 пункт. За 2,5 месяца пользования А.:
NBPEL - прирост 2мм
BPEL - 1 см. Причем, это по сравнению с замером в конце июля. Если сравнивать с замером сделанным в июне прирость всего 0,5.
EG - 2 см. Однако здесь таже картина, что и с BPEL. Щас 14 см, в июле было 12, а месяцем ранее было 14 см.
Не знаю как это объяснить, но мерил сейчас и тогда несколько раз. Вероятность ошибки минимальна. Наверное в середине лета сказался мой фанатизм, в результате которого член отреагаровал уменьшением обхвата и BPEL. Если даже и ошибся в июле, всеравно в целом прирост в обхвате -0 см.
Все же неблагодарное дело делать эти замеры. Уж больно много факторов влияет на зезультат: тонус, уровень эрекции, температура, настроение и хрен знает что... Поэтому нет у меня уверенности в действительном приросте. Существующий рост можно отнести к чему угодно. И не факт, что ему помог Андрактим.
А вот побочек от него я нахватал сполна.
Так что, собратья НУПеры, 100 раз подумайте стоит ли им пользоваться. Риск велик. Хотя все индивидуально. Может вам и повезет.
Приступаю к эксперементам с лидазой butcher.gif
Гребень
QUOTE
А вот побочек от него я нахватал сполна.

Какие именно?
Lone Wolf

QUOTE
Так что, собратья НУПеры, 100 раз подумайте стоит ли им пользоваться. Риск велик

Да похоже очередной лохотрон накрылся
Mimus
Render86
Обнаружил у себя плешь диаметром 1 см. В целом у меня густая шевелюра. Однако, возраст... Волосы начали редеть. А. этот процесс на мой взгляд ускорил, волосы стали выпадать ускоренными темпами. Мазал их Мивалом и в целом динамику прослеживал. А тут недавно во время очередной процедуры заметил дырку в голове.
Гребень
Mimus
Ну это и понятно- если есть генетическая АГА(андрогенная алопеция), тогда Андрактим на волосы первым делом будет очень негативно влиять. Если хотел волосы удержать, то тебе надо не мивалом мазать(все эти препараты отоблысения чушь и приАГА никак не помогут), а миноксидилом.
Mimus
Render86
Миноксидил тоже не выход. Я консультировался по его поводу. Стоит он очень дорого. Эффект дастигается при постоянном многомесячном применении. При прикращении использования все возвращается на круги своя. Да и волосы от него растут слабенькие. Полноценную шевелюру он не вернет.
Гребень
QUOTE
Стоит он очень дорого.

В России стоит очень дорого - перекупщики им барыжат по 700%-1000% от реальной цены. А если из сша заказывать, то получится очень дешево - примерно 160 руб. за бутылек.
QUOTE
Эффект дастигается при постоянном многомесячном применении. При прикращении использования все возвращается на круги своя

Согласен.
В принципе можно и наголо бриться и не заморачиваться...
Что-то мы тут нафлудили))
alek20063
QUOTE
Что-то мы тут нафлудили

Вот именно, товарищи... Кажется, про волосы где-то есть отдельная тема
skim15
to Mimus[B]

Пользовался тоже Андрактимом. Тоже волосы стали выпадать? Сейчас Андрактим уже не мажу Интересно, со временем волосы перестанут выпадать, если Адрактимом больше не пользуешься? Волосы восстановятся? Не знаешь случайно? Интересно твое мнение.
Mimus
skim15
Наверное, станут меньше выпадать, ведь содержание ДГТ должно уменьшиться с прекращением применения андрактима. А вот восстановиться они скорее всего не смогут. Выпадают ведь с корнями... Читал, что этот вид облысения самый трудно лечимый. Такое мое мнение.
Если серьзно интересуешься, посоветуйся лучше с квалифицированными врачами. Только лучше всего сразу с несколькими. Нынешние медики нынче ближе к таргашам, чем к лекарям.
стретчер
QUOTE
[2] Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение длины пч.

QUOTE
[3] Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение обхвата пч.

Где эти герои интересно? ph34r.gif
Lone Wolf
стретчер
QUOTE
Где эти герои интересно? ph34r.gif 

Занимаются продажей андрактима smile.gif ,вобще наверное лучше бы было голосование не тайным делать,а явным,чтобы писали,а то дней через 10 100 человек проголосуют что помогло,и не один не отпишется,зато многие кучу побочек нахватают с выпадением волос-а роста не будет видно
Cruzzz
мда все таки 3 красавчега увеличели себе писюн. Вот написали бы они в теме как и на скоко ! мы бы посмеялись бы !
alek20063
стретчер
нк может для кого-то 5 мм и существенно biggrin.gif
стретчер
Только Render86 может доказать эффективность Андрактима! biggrin.gif
Гребень
Терпение и только терпение... biggrin.gif
Cruzzz
Андрактим
Андрогенный индекс: 30-260
Анаболический индекс: 60-220
Хим. Название: 5а-андростан-3-он-17б-ол\5а-андростенолон
Эстрогенная активность: эстрогенно не активен
Прогестагенная активность: нет данных

Андрактим- трансдермальный гель, содержащий 2.5 грамма дигидротестостерона в 80гр тюбике. Как и в случае с андрогелем, биодоступность препарата порядка 10%. В организме дигидротестостерон в 4 раза андрогенней чем тестостерон, но при этом практически не анаболичен.
Ввиду своей сильной андрогенной природы, и способности прекращать ароматизацию, андрактим можно использовать в качестве местного лечения гинекомастии. В большинстве случаев достигался регресс железистой ткани. Также, были достигнуты успехи в лечении андрактимом гинекомастии у больных СПИДом, (гинекомастия была вызвана специфической терапией).
Дигидротестостерон практически не анаболичен, вследствии того, что он подвержен действию 3а-гидростероид-дегидрогеназы, ферменту, разрушаюшему дигидрогенизированные стероиды. 3а-гсд присутствует в мышечной ткани в значительных количествах, поэтому лишь небольшое количество дигидрогенизированного препарата может добраться до андрогенных рецепторов. (Эта проблема актуальна и в случае с провироном- он мощный андроген, но из-за 3а-гсд он не может проникнуть в мышцы в нужном количестве.
Судя по описанию препа чет мне не вериться что он может что то увеличить, скоко его втирать то нада по 1кг в день. В теорий сильный андроген но на практике намного слабже того же метана. Люди и на более тяж. препах не растут а тут чудо гель что ли. Возможен рост токо при эффекте плацебо разве что blink.gif
стретчер
Cruzzz
QUOTE
Судя по описанию препа чет мне не вериться что он может что то увеличить, скоко его втирать то нада по 1кг в день

3 раза в день с помпой достаточно smile.gif
QUOTE
В теорий сильный андроген но на практике намного слабже того же метана

Пробовал если сравниваешь?
QUOTE
Люди и на более тяж. препах не растут а тут чудо гель что ли

Отличие местного применения от инъекционного и перорального знаешь?
QUOTE
Возможен рост токо при эффекте плацебо разве что

Предполагается возможность роста от реакции рецепторов пч, причем здесь плацебо вообще? blink.gif
Cruzzz
Пробывали уже 5-6 челов чет ерунда какая то, гворят даже с Тестостероновым пластерем полный оцтой. Рост чет лично я не верю. Хоть 6 раз мажь его ! Если сильно верить то может быть и сработает unsure.gif
Гребень
Мужики, не торопите меня плиз, походу я еще не скоро начну эксперимент с андрактимом, т.к. я все анализы сдал, и теперь мне приблизительно со следующей недели предстоит лечение вазомоторного ринита и пребывание в больнице, по ходу это все растянется надолго, думаю не меньше чем на 2-3 месяца. У меня вон друг уже как полгода борется с гайморитом, все по больничкам таскается)
В больнице в первое время мне надо отлежать недели две для обследования, потом через недели две опять надо лечь в больничку на процедуры и лечение(прижигания, блокады какие-то, уколы и т.п.). В общем это растянется надолго, я так понял, так что нупить негде будет, а сейчас начинать смысла нет sad.gif
NOvik
Товарищи кто использовал андрактим просьба отметиться в этой теме:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
NOvik
QUOTE
Товарищи кто использовал андрактим просьба отметиться в этой теме

+1 за беспардонность biggrin.gif По-моему, ты кое-кому в карман залезаешь такими опросами smile.gif Снесет темку-то wink.gif
Cruzzz
ПО теме если все ясно уже реально ! Полный П преп для нас ненужный. blink.gif
NOvik
QUOTE ("androlog")
Здравствуйте.

Уже несколько раз объяснял в других темах по поводу массы и толщины. Повторимся еще раз.

Любые мазевые препараты, к сожалению, обладают скорее общим, нежели местным эффектом. Кроме того, эффективность мазевого препарата зависит от площади нанесения, а не от количества самой мази.
Почему?
Потому что:
1. Гель скорее высыхает, чем впитывается.
2. Тот минимум, что впитался в сами кавернозные тела не попадет, а по подкожным венам уйдет в общий кровоток.

Именно по этой причине все т.н. средства для увеличения полового члена, рекламируемые в газетах, не работают в принципе, даже если мы не будем принимать во внимание, что это просто мошенничество.

По поводу Андрактима - это просто дигидротестостерон (метаболически активный тестостерон), растворенный в геле на полуспиртовой основе.

Кто нибудь сомневается в эффектах тестостерона?
Если нет, поехали дальше.

Дигидротестостерон обладает сродством к рецепторам тестостерона, более того, рецепторы у них общие. Просто ДГТ раз в 5 сильнее их связывает. Эти рецепторы расположены в кавернозной ткани и отсутствуют в белочной оболочке. То есть, в соединительнотканном "чехле", имеющим определенную эластичность и ограниченные возможности к растяжению этих рецепторов нет. Таким образом, ни Т, ни ДГТ, ничего вообще не может воздействовать на эту соединительную ткань, кроме механического растяжения. Отсюда следует, что абсолютно все т.н. средства для увеличения полового члена не могут быть эффективны для удлинения, даже Андрактим.

Конечно, мы ведем речь о уже выросшем половом члене. В период полового созревания механизм роста ПЧ обусловлен растягивающим действием растущей кавернозной ткани на белочную оболочку.

Остается лишь метаболический эффект на кавернозную ткань.
Для этого нам нужно решить вопрос о доставке активного компонента.

Чтобы добиться местного действия нам необходимы следующие условия:
1. Защита геля от высыхания.
2. Эрекция – максимальное кровенаполнение. Замкнутая гидродинамическая система. В этом состоянии сосудистые пространства полового члена расширены, сосудистого спазма как в состоянии покоя нет. Активный компонент препарата может легко растворяться в этой крови. Причем, кровь не оттекает из кавернозной ткани, поэтому активный компонент препарата может накапливаться в высокой концентрации.
3. Турникет (венозный жгут) у основания полового члена для пережатия подкожных вен.

Первое условие достигается за счет использования презерватива. Второе и третье – за счет применения вакуумной помпы.

КОМПОНЕНТЫ:
1. Андрактим-гель
2. Вакуумная помпа
3. Презервативы
4. Любрикант на водной основе

Презервативы заранее готовим – моем в растворе стирального порошка, сушим, сворачиваем.

Как проводить занятия, рассказывать не буду, и так очень много выложил.

Я заранее прошу меня простить, но я удалю эту тему в ближайшие дни.

Прошу меня правильно понять, но силовая методика использования экстендера, оригинальное бинтование головки полового члена, методика использования дигидротестостеронового геля являются моими "ноу-хау".

Я ничего не скрываю от своих пациентов, потому что мне очень важно, чтобы они были довольны и добились хорошего результата. Но это возможно лишь на консультации.

Я не хочу делать свой опыт достоянием "нуперов" или врачей, которые решили начать заниматься этой темой.


Вот собственно и ответ Руслана Юрьевича более или менее развёрнутый
стретчер
NOvik
ДГТ, имхо, работает ( если работает) далеко не всегда. Статистика вещь упрямая wink.gif Ведь как бы не было удобно объяснять рост пч в пубертате или взрослом возрасте только высокой местной концентрацией тесто, учавствующие факторы, как известно, значительно шире. Тут и генотип, и собственный гормональный фон, рецепторы, и наследственные болезни и болезни приобретенные и т. д. Спорным моментом также является увеличение массы пч без увеличения длины. Почему? Если якобы возросшая масса кавернозной ткани начнет расстягивать тунику и в длину? Между тем, рассказывает об именно таком эффекте.. unsure.gif
P.S. Пока Рендер не подтвердит эффект - не верю! biggrin.gif
Cruzzz
Я же гворю ваш этот дядя вася или как его там чет много пишет и много думает я так понял а сам реально чего добился ? или его пациенты ? Вся его инфа ссылается на наш форум и все отсюда скопировано ! Так еще почитайте там многие то и дело как на буржуйских сайтах вые--ються токо а выраставших нету. Все идут суды на не туды еще он бабки хочет за свое знание пади отсуда начитался умник наш или даже под левым ником сидит и щя читает. blink.gif
Пока это методика всего лишь слова реально вырасщих на ней нету !
zdravstvuite
Почему не отображаются результаты голосования?
стретчер
zdravstvuite
QUOTE
Почему не отображаются результаты голосования?

Проголосуй вначале wink.gif
aleksei.belov
Я думаю все от возраста зависит, мне 19 и прирост наблюдается с него. Если бы я в 16 занялся этим делом, думаю сейчас мог бы обмотать вокруг колена спокойно)))

а лицам старше 25-30 я думаю надо сначала с тесто разобраться, а потом уже в дегидро лезть) иначе ничего просто не получится.
стретчер
aleksei.belov
QUOTE
а лицам старше 25-30 я думаю надо сначала с тесто разобраться, а потом уже в дегидро лезть) иначе ничего просто не получится.

Почему?
aleksei.belov
за любой рост в организме отвечает в первую очередь тесто. даже если актив местно втирается, при низком тесто эффект может быть недостоточным, низким лии вообще никаким.

да и как известно дегидро из тесто образуется и так же с ним неразрывно связан.
стретчер
aleksei.belov
Про рецепторы не забывай, если они не реагируют - то хоть затрись и заколись - эффекта не будет при любом гормональном фоне smile.gif
aleksei.belov
Любые рецепторы можно разбудить) ДГЭ не только в виде мази есть. Но если его основная концетрация в тазовой области, то колоть надо удаленно в член, думаю...)
Tolkonachal
aleksei.belov
QUOTE
Любые рецепторы можно разбудить
а вот с этого момента по-подробнее rolleyes.gif
aleksei.belov
Я думаю иньекционно колоть ДГЭ, постепенно повышая дозировку изходя из концетрации в андрактиме. Рецепторы начнут реагировать. Но как и с андактимом потребуется "запереть" этот ДГЭ на какое то время в члене.
Tolkonachal
QUOTE
Рецепторы начнут реагировать
не факт. скорее полностью перестанут реагировать.
aleksei.belov
Ну это уже после приема. И то на слабые дозировки. Но эффект вроде как пожизененный) Да и думаю прогресс будет намного быстрее чем с андрактимом идти)
Tolkonachal
aleksei.belov думаю ты заблуждаешься. smile.gif Сверхвысокими дозами-ты не только полностью заблокируешь рецепторы, но ещё и угробишь простату

aleksei.belov
я же написал. исходя из дозировки в андрактиме по чуть чуть завышать дозу и смотреть как реагирует член.
don't panic, it's gonna be all right)
Tolkonachal
aleksei.belov тогда такой вопрос: Назови препарат , который ты собираешься колоть? и ещё один: Куда конкретно ты собираешься делать инъекции?
aleksei.belov
Итак, поскольку провирон вроде только в таблетках...есть замена кленбутерол) он в ампулах, то же самое)

колоть в эрегрированный член в головку, держать эрекцию от 30 до часу)) использовать либо джелк или помпу, для притока крови.

хотя можно и из таблеток приготовить раствор для иньекционного введения) ну это кэп уже)
Tolkonachal
aleksei.belov кленбутерол- это совсем другой препарат, ничего общего не имеющий с тем же андрактимом
smile.gif
Добавлено:
а колоть в голвку unsure.gif ......... я бы вообще поостерегся
стретчер
Да, смелый парень smile.gif Никак не пойму, если все хорошо с А., на кой еще ляд колоть себе что-то в головку? huh.gif Передоз гормонов там где не надо - не факт что польза, скорее наоборот.. unsure.gif
alek20063
aleksei.belov
под ДГЭ - ты подразумеваешь дегидроэпиандростерон? Или дигидротестостерон?
Кленбутерол ничего общего с тестостероном не имеет, т.к. это адреномиметик, и используется в основном астматиками и экстремальными качками smile.gif
Насколько я знаю, на территории СНГ нет никаких препаратов ДГТ, особенно инъекционных, есть только андрактим, и то контрабанда.
aleksei.belov
Дык изначально речь шла о тех лицах, у кого рецепторы в члене не реагируют на андрактим.

Вообще то андрактим производное дигидро, и в провироне и в клене действующее тот же дигидро! только концентрация намного выше.

клен применяется как и провирон после курса, чтоб восстановит гормональный фон, а то что действующ вещество дигидротестостерон значит, что восстанавливаются половые гормоны.
Tolkonachal
aleksei.belov
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] где ты тут ДГТ нашел? wink.gif wink.gif
_Thinker_
Tolkonachal
ссылка битая...переделай.
Tolkonachal
_Thinker_ это ссылка на описание препарата кленбутерол, не буду переделывать, так как этот препарат в нупе нафиг не нужен
smile.gif
aleksei.belov
Ну как знать, как знать...)
Просто никто не пробовал)
Tolkonachal
aleksei.belov
QUOTE
Просто никто не пробовал)
и тебе не советую пробовать, пользуйся лучше проверенными наработками. А уж со шприцем к члену соваться-дело совсем опасное, если подкожные инъекции еще с натяжкой допустимы, то твоё желание уколоть в головку может закончится крайне плохо!
Tolkonachal
кстати, Рендер, ты наконец начал мазать андрактим? wink.gif
alek20063
aleksei.belov
у тебя вроде помпа есть и андрактим. Не мажь его впустую. Попробуй на благо общего дела хорошенько смазать суточной дозой головку и член и помпировать в презервативе, пока андрактим не высох.
Добавлено:
Рендер
ты давай не про лечение прежд. эякуляции и антидепрессанты думай, а про то, как намазать андрактим и в помпу его biggrin.gif
aleksei.belov
Кстати помпа хорошая Aircontrol) там вроде как резина лучше, медицинская типа...
Мне неудобно с помпой заниматься, я не очень понимаю смысл, да и эрекцию труднее держать, член разбухает и я его вообще не чувствую. А так с резин перчатками втер андрактим, потом снял перчатки лубрикантом ствол намаза и джелк жесткий минут 40-час)
alek20063
aleksei.belov
Петрович сейчас утверждает, что именно помпирование в презервативе с андрактимом имеет эффект, а все остальное - пустая трата геля.
aleksei.belov
Чем джелк хуже помпы?
Tolkonachal
aleksei.belov джелк не хуже, просто как считает Петрович , при помпировании практически нет оттока крови от ПЧ , и основная часть ДГТ, не уходит в кровеносную систему, а успевает проникнуть в ткани ПЧ.
Bloodpervertor
Ну-ну. Тогда уж в помпе надо ПЧ сутками держать. Роста за час времени не будет.
aleksei.belov
Да ладно, за час андрактим всосется уже.
Гребень
QUOTE
ты давай не про лечение прежд. эякуляции и антидепрессанты думай

Так меня прежд. эякуляция и депрессия не беспокоят)
Oborotene
QUOTE
Петрович сейчас утверждает, что именно помпирование в презервативе с андрактимом имеет эффект, а все остальное - пустая трата геля.


А ты сам пробовал, или может у кого уже есть реальный ответ по этой методе.

Не стесняемся, пишем правду..... ph34r.gif
стретчер
Oborotene
QUOTE
Не стесняемся, пишем правду

Собственно всю эту тему и писали. И опрос сверху прибит кстати)

Render86
Ну как оно? ph34r.gif Хватит уже заказывать без перерыва, пора мазать начинать! biggrin.gif
Tolkonachal
Render86 похоже погиб от ринита sad.gif , а может просто брезгует теперь общаться с нами мелкочленниками,так как отрастил 30 на 20 biggrin.gif wink.gif
NOvik
QUOTE
Render86 похоже погиб от ринита

Вроде как я вижу что он регулярно заходит на форум huh.gif.
Написал ему в личку по поводу андрактима(хотел может у него купить) молчит и не отвечает....
Реально брезгует mad.gif
стретчер
QUOTE
Render86 похоже погиб от ринита

QUOTE
Реально брезгует

biggrin.gif laugh.gif
NOvik
НУПеры кто в теме!
Если заказывать андрактим то сколько надо туб для полноты эксперимента?
klenk
QUOTE
Если заказывать андрактим то сколько надо туб для полноты эксперимента?

Тип для востановление самооценки после рендера?? laugh.gif laugh.gif
Он стесняется просто писать о результате laugh.gif
или зарос волосами.....
Хотя я тоже провирон практиковал не мало
стретчер
NOvik
От трех штук)

klenk
QUOTE
или зарос волосами

biggrin.gif
Cruzzz
Прошла инфа что Возможно ( не точно ) лучше исп. тестостероновый пластырь нежели Андрактим !
Имхо инфа для размышления blink.gif
NOvik
QUOTE
klenk

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
От трех штук)

Ок значит буду ориентироваться на 4 тубы. Ещё вот какой вопрос там вроде как впаривают скриннинг для простаты за 30$
Скажите реально он нужен или это так фигня и можно без него делать заказ?

Добавлено:
QUOTE
Прошла инфа что Возможно ( не точно ) лучше исп. тестостероновый пластырь нежели Андрактим !
Имхо инфа для размышления 

Откуда пошла то? Вроде на этом форуме идею эту завернули!!!
Cruzzz
Пришла не с этого форума а между беседами с Билдерами ! Говорят эффективней Андрактима раза в 3-4 полюбому ! я сам за их слова не ручаюсь ! blink.gif
alek20063
Пластырь я не использовал, но у нас вроде продают - можно попробовать на головку нацепить unsure.gif
Oborotene
А что за пластырь такой, подскажите парни или ссылку киньте unsure.gif
Cruzzz
Думается пластырь лепить после Нупа или че ???
Пластырь продают у барыг и в Аптеках. А вот как его юзать я хз blink.gif
Tolkonachal
alek20063
QUOTE
Пластырь я не использовал, но у нас вроде продают - можно попробовать на головку нацепить unsure.gif
Что за пластырь такой? Неужели начали пластырь с ДГТ выпускать? blink.gif
alek20063
Tolkonachal
нет, с обычным тестостероном, Андродерм
Tolkonachal
alek20063
QUOTE
нет, с обычным тестостероном, Андродерм
а смысл?
Doctor.uz
Tolkonachal
Заместительная терапия кастратам или при мужском климаксе.
Концентрация теста же ничтожна в пластыре,как это работает?
Tolkonachal
Doctor.uz да тесто в ПЧ вгонять смысла нет в любой концентрации
Doctor.uz
Tolkonachal
Не,я про задумки производителя.
При показаниях,которые они дают,через пластырь на кожу тела,та концентрация теста,которая в пластыре,она же ничтожна для заместительной терапии?!
Зачем людей обманывать фирме-производителю?Или я что то не догоняю,ты же медик,что думаешь?
alek20063
Doctor.uz
2 пластыря по 2.5 мг тестостерона (итого 5 мг)- не так уж и мало, учитывая, что нормальная концентрация тестостерона у мужчины - (3-12) нг/мл. Другое дело, как хорошо все это через кожу проходит unsure.gif
ЗЫ. Tolkonachal - не медик biggrin.gif
Doctor.uz
alek20063
Я об этом и говорю,что идет сознательное надувательство.
Ни фига тест через кожу не пройдет mad.gif
Тольконачалу тем более респект.Умный мужик smile.gif
Cruzzz
Я хз в пластыре Тесто рабочее а вот в Гелях туфта гворил паренек. Реально скоко не мажь а токо волосы растут да и все а вот пластырь его торкал гворит ! blink.gif
Oborotene
Действие:
Андродерм 2.5 мг при наложении на кожу высвобождает гормон тестостерон, ответственный за нормальный рост и развитие мужского полового аппарата, и поддержание вторичных половых признаков.

Показания:
Андродерм 2.5 мг показан в качестве лечебного препарата, заменяющего тестостерон, при недостаточности или отсутствии эндогенного тестостерона при первичном или вторичном гипогонадизме

Cruzzz
Вот это всего лишь статистика но все же Пластырь мощнее я хз просто может мазь куева втерает он но я сам уже замечать стал чет его норм прет от него !
Oborotene
Кто реально пробовал пластырь "Андродерм"?? Отпишитесь, ПАРНИ. smiles.gif
Tolkonachal
Oborotene
QUOTE
Кто реально пробовал пластырь "Андродерм"?? Отпишитесь, ПАРНИ
-это вопрос к качкам, и к людям с ВАД , в нупе он не имеет смысла
Oborotene
Tolkonachal

QUOTE
-это вопрос к качкам, и к людям с ВАД , в нупе он не имеет смысла

А что. тут своих спортсменов предостаточно, так что все в тему.
Егор_777
На сайте изготовителей можно приобрести Андроктим за 1800р за тюбик.
Кто-нибудь покупал через них?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
Егор_777
покупал, нормально все привозят. Но они не изготовители.
Tolkonachal
Render , я тебя вижу, ну давай колись ,где пропадал? blink.gif
Гребень
А вот и я!)) Мужики, хорош про меня всякий бред гнать) Я не умер, ринит подлечил, ничем не брезгую) А Андрейку я покупал не для того чтобы продавать biggrin.gif
Хатхи
А как в итоге пользоваться андрактимом? презерватив на ночь, а мазать нужно только головку или по всему члену?
стретчер
Хатхи
Посмотри у Петровича на форуме - там очень много именно про методику говорили smile.gif
Добавлено:
Render86
Раз уж сюда зашёл - ну как там оно? biggrin.gif laugh.gif
Cruzzz
Мазать нада с ног до головы ! Может впитается чуток biggrin.gif Думаю пустая трата денег unsure.gif
Хатхи
Возможно, но у меня с прошлого года осталось еще полтюбика. Надо бы использовать.
Миха'86
Мужичёк втёр 23 туба Андрактима
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вместо /###### пишем a x i l e s
Pupkiwan
Миха'86
QUOTE
Мужичёк втёр 23 туба Андрактима
читаем

Не открывается!!!!
Че там?
alek20063
Либо парень - Петрович, либо уникум biggrin.gif
Миха'86
надо фамалию андролога спросить
или хотя-бы клинику
чел из Мск
стретчер
Миха'86
Скопировать нормально и сюда вставить либо ссылку либо текст можно? unsure.gif
Миха'86
ссылку вставляю с помощью кнопки http://
вместо названия сайта появляются решётки biggrin.gif
jk3
стретчер
Тебе ли не знать, что движок форума сам заменяет какой-то определенный список слов на ###, куда входит слово a x i l e s.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Из ссылки нижнее подчёркивание между латинскими буквами a и х удалите и будет вам счастье.
NOvik
Это конечно может быть.....
НО ИМХО больше на фантастику похоже.... да и не понятно в чём смысл использовать андрактим больше 2-3- месяцев?
Сам Петрович же и говорит что там рецепторы закрываются?
Да и всё таки с гормонами не важно в каком количестве они и виде более 3 месяцев наверное не стоит баловаться...
Gerod
5 штук blink.gif за тюбик!!! Совесть есть у врачей!

П.С. Мой 200-тый пост, теперь могу по репе бить!!! smoke.gif
Doctor.uz
Это не врачи,это спекулянты.Настоящие врачи в бизнесе не нуждаются smile.gif
Oborotene
Doctor.uz
QUOTE
Это не врачи,это спекулянты.Настоящие врачи в бизнесе не нуждаются

Точно, Док..БАРЫГИ, тока бы чего впарить народу. Но народ у нас доверчив и легок на халяву.
Как говорится "БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА" biggrin.gif
умеренныій
Doctor.uz
QUOTE
Это не врачи,это спекулянты.Настоящие врачи в бизнесе не нуждаются

кушать всем охота.За полезное я с благодарностью плачу.К Андрактиму это не относится.Не покупал и не собираюсь.
megaden
Подобные сообщения, как правило, оставляют лица заинтересованные, тем более с подобным полуоправдательным содержанием, что мол если две-три тубы не привели к должному результату, посмотрите в теч. какого времени я его получил... Хотя может это паранойя...
PornEvil
QUOTE
Подобные сообщения, как правило, оставляют лица заинтересованные, тем более с подобным полуоправдательным содержанием, что мол если две-три тубы не привели к должному результату, посмотрите в теч. какого времени я его получил... Хотя может это параноя..

Кстати, реально, мб, производители или поставщики так пиарят андрактим. Это ж больше ста штук этот мужик на андрактим истратил.
-TMS-
Народ, о почему до сих пор никто не проголосовал за первый вариант? huh.gif
Вот собираюсь брать андрактим, да судя по отзывам у меня это желание начинает пропадать. dry.gif Особенно про выпадение волос. Мне 20, я не хочу плешивым быть! sad.gif
NOvik
-TMS-
QUOTE
Народ, о почему до сих пор никто не проголосовал за первый вариант?

Потому что такого опыта не у кого не было wink.gif
Я как пользовавшийся его могу сказать что эффект чисто косметический, так что особых надежд питать не надо smile.gif
-TMS-
NOvik
Ну я в любом случае куплю на оф. сайте стандартный пакет (2 тюбика и тест) и посмотрю на результат. Мне его врач посоветовал, говорил, что те, кому он его назначал заметили рост ПЧ. Вот через дней пять мне карту в альфабанке оформят, тогда и куплю.
Здесь же говорили, что результат через месяц после использования появляется. Если зачмечу рост после 2 тюбиков, куплю еще.
Его же еще вроде для роста мышц можно использовать? Я как раз собираюсь возобновить тренировки в тренажерном зале. Так что ни одно так другое увеличу! biggrin.gif
NOvik
-TMS-
Пробуй конечно wink.gif
Твой опыт будет интересен!
почитаю на форуме Петровича мои моменты и советы будущим подопытным
-TMS-
NOvik
А ссылку можно на этот форум?
Теперь понятно откуда взялась цена в 6000 руб. за тюбик андрактима у перекупщиков. Это цена, которую берет этот Петрович. Мне врач, у которого я обследовался, как раз назвал эту цену, но он конкретно не знал, у кого можно купить, посоветовал в инете порыться. Так я и попал на этот форум.
А этот Петрович тот еще барыга конечно, втридорога продает!
NOvik
Вот: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
aleksei.belov
эффективен для подростков до 18 думаю для линейного роста пч и диаметра, а после 18-20 кроме толщины врядли что то будет, хотя в совокупности с эксом, мне в 18 лет дал неплохой прирост, ну это наверное частный случай с открытыми зонами роста)) вообще мне кажется без гормошки ростишки и инсулина пч на гормональном уровне расти вообще не будет или очень плохо, да и риск травмоопасности повышается в разы.
я вообще не представляю после 18 сколько ГР надо колоть, в каком кол-ве суточно и в течении какого срока, чтобы хоть как то сэмитировать половое созревание и добится роста пч))) хотя в совокупности со всеми девайсами в виде экса, помпы, вешалки резуьтат там наверно по хардкорчику)))).
P.S. Петрович сам написал что андрактим и все дегидротестостероновые манипуяции с пч базируются на увеличении его в покое)) но нам то важнее эрекция. а у меня скорее пч вырос на 2.5 см из за занятий с эксом...андрактим... андрактим..., ниче не скажу точно. я же не сдавал свой эндогенный ГР и инс. хотя инса у меня наверно бешанная, учитывая как часто у меня возникает ненормальный голод)) и это не побочка с чего то синтетического.
NewSize
aleksei.belov
Я принимал гр, никакого влияния на рост пч не оказало, доза была 5ед в день, в течение 3 месяцев
зато линейный рост стал больше на 2 см smile.gif

aleksei.belov
ты соло принимал? с 4ед у тя кроме укрепления суставов и связок, ниче и не вырастет, ну можт жир попапалится малец еще. вообще инсу к нему надо, т.к. он глюкозу увеличивает и поджелудочная постоянно эндогенный напрягает, и ИФР-1 он то и растит, один гр чтоб ифр там образовывался уж точно не по 4ед надо суточно колоть, скорее 20 и более.
10 ед и стока же инсы разбивается на 2-3 укола по 5 ед(вначале с минималки 5ед дозы начинаются чтобы гликемию на индивидуальном уровне отлсеживать) можно впринципе и до 15 если все нормально дойти, главное караулить гипогликемию на 1м часу и 3м после инжекта коротким препом, он от 4 до 6 часов действует, всегда надо с собой носить глюкозу)))
а с 5 ед ты тока се суставы укрепил на момент приема)) этож первое основное действие гр, чтоб побочки в виду роста пч и общей линейки добиться его надо в дозах по 20-30ед, а то и выше на протяжении хотя бы полугода колоть) вообще те кто год его принимал в таких дозах и жаловались на побочные эффекты.
вот я лично думаю. 10-20 ед, в течении полугода с максимально тяжелыми нуп-тренировками, тогда член будет тянутся и связки будут расти, да и клетки самого пч делится))) надо конечно с врачом все детально обсудить.
-TMS-
aleksei.belov
Мне 20 лет, но у меня запоздалое половое и физическое развитие. Биологический возраст у меня лет 16-17. Зоны роста вроде еще не закрылись (18 до 20 лет точно на пару см рост увеличился). А как вообще узнать, закрылись они или нет?
Так что я думаю, что сейчас как раз самое время для рывка! biggrin.gif

А можно поподробнее про гармоны роста и инсулин узнать? Какие конкретно гармоны надо использовать? Я все таки еще хочу вырасти, а то рост 169 маловато как-то! А инсулин же вроде только диабетики принимают? huh.gif
aleksei.belov
Половое созревание заканчивается в 18 лет почти у всех. Есть конечно патологии. Зоны роста же закрываются в 25 лет, возможно и раньше, даже в 20. Откуда ты знаешь, что у тебя запоздалое половое созревание, заключение от эндокринолога на основе анализов общего тестостерона, сомотропного и лг гормонов есть?
Гормон роста надо принимать очень осторожно, последствия высоких доз и длительного приема пожизненны и весьма нежелательны, он же растит все, кости, хрящи, связки, мышцы, внутренние органы. Помимо члена длинного у тебя будет еще не менее длинный нос и уши))) Ну это конечно "страшилки" по большей части, не все так как я описываю. И тем более профессиональные спортсмены с Мистера Олимпии(бодибилдинг) ежедневно колят не менее 60-80 единиц сомотропного гормона, не менее 50 единиц инсулина, 6-8 гр тестостерона в неделю(где в дозах от 350мг полностью подавляется выработка своего эндогенного тестостерона). Дориан Ятс 6-ти кратный Мистер Олимпия колол себе 21 грамм тестостерона еженедельно и у него 2-е детей! Вполне здоровый взрослый сын, который сейчас так же выступает в бодибилдинге среди юниоров. У всех профессиональных спортсменов имеющих карту ИФББ есть дети, выглядят они тоже вполне нормально, не считая гипертрофированных мышц) Нет никаких там ушей, носов и других побочек от гормона роста. Просто люди регулярно посещают врача, проводят осмотр, обследования! Все у них отлично с потенцией и возможностью к репродукции плода. Так что, если с "головой" ко всему подходить, то возможность избежать побочных эффектов и вреда снижается в разы и близится к 0!

Гормон роста, его еще называют "гормон молодости" синтезируется передней частью эндокринной железы мозга - гипофизом. Сомотропины образующиеся в процессе синтеза оказывают боготворное влияние на весь организм в целом, укрепляют, омолаживают, обновляют клетки организма, укрепляют хрящи, суставы, кости, способствуют увеличению чистой мышечной массы и жиросжиганию(особенно в местах инъекций, т.к. колят его непосредственно в жировую ткань. Лучшее место для инъекций - живот, так же возможно колоть его во внутренней части бедра. В бодибилдинге не настолько важен сам гормон роста, сколько инсулино-подобный фактор роста, который вызывает гормон роста увеличивая глюкозу в крови, тем самым провоцирую поджелудочную железу вырабатывать инсулин - главный анаболический гормон, который стимулирует образование как жировых, так и мышечных клеток. Большое количество сомотропинов в крови + инсулин = большое образование мышечных клеток. Просто нерпзумно принимать ГР без инсулина, т.к. постоянная нагрузка на поджелудочную способна вызвать у здорового человека сахарный диабет, поэтому на курсе используется инсулин для поддержки стабильной работы поджелудочной. И вообще конечно для мышечного роста нужно дополнительно количество инсулина извне! Доказано что курсы именно с инсулином, процесс поддержания гипогликемии, на фоне умеренного введения глюкозы через капельницу в вену, не полностью подавляя инсулин в течении всего его действия (короткий до 6 часов), гарантировано позволяет после окончания стероидного курса сохранить результат и свести "откат" к 0! Заметьте к 0! Это чудо гормон, для тех кто соревнуется, т.к. основная проблема для бодибилдеров это катаболизм, который преследует их постоянно, а главное после завершения курса анаболических стероидов, где кортизол просыпается и устремляется к мышечным клеткам за свободными аминокислотами и мышцы начинают в буквальном смысле "пожираться" орагнизмом, идут в первую очередь на питание мозгом, сердцем и т.д. Ситнез белка в организме после ас падает с 600% до обычного уровня.

Обычно грамотный курс состоит из: гормон роста от 10-20 ед ежедневно(в зависимости от целей, если на массу, то доказано что лучше принимать чрез день, если сушка то каждый), инсулин обязательно, доза начинается с 2.5 единиц постепенно увеличивается каждый день, разбивается суточная доза на 3 инжекта, не колют инсулин до тренировки и сразу, в эти периоды эндогенный инсулин очень чувствителен и даже минимальная доза синтетического может спровоцировать острую гипокгликемию(побочные эффекты - кома, гипоксия мозга, смерть). Обычно доза до 20ед является средней и достаточной. Но организм у всех как известно разный и требуется индивидуальный подход к его применению. Далее классика - андрогены и анаболики. Есть и анаболики с андрогенной активностью. Курс меньше 3 месяцев не имеет смысла. Обычно курс составляет полгода-год для получения стабильных, положительных результатов.
На курсе сдаются анализы на общий тестостерон, лг, фсг, сомотропин, глюкозу, общий холестерин и липопротеиды высокой и низкой плотности(особенно уделяется внимание на последние, т.к. стероиды способствуют их увеличению) ферменты печени, почки, узи малого таза. Это чтобы исключить все казусы. Полная страховка так сказать, но обычно при правильном приеме анализы особых изменений не показывают. После курса очень важно правильно слезть - это ПКТ(послекурсовая терапия), колится гонадотропин для восстановления эндогенной выработки собственных гормонов, пьются препараты для предстательной железы, чтобы организм полностью адаптировался к восстановлению собственной физиологии.
NewSize
aleksei.belov
да соло, вообще я как раз таки для колена и принимал его smile.gif
вообще мне кажется после 20 гормонами член не увеличить, если бы можно было бы, то никто бы экстендер не носил и мануал не делал )
Зы - а вообще мне он понравился, настроение улучшает, на 3 месяц меня даже ночью дикий голод будил, я просыпался и съедал весь холодильник, больше бы поколол, но он дорогой падла
Cruzzz
Ога дайте я посмотрю на ваши колени ноги руки и ваще конечности кто гормон юзает фото свое покажте или вы просто из тех кто чет увидел прочитал и все ????
Мне так кажется это потология известного место ставить тесто гр инс и т.п. в куче и не выступать куда тогда все это девать или все мол в п.ч. падет вы думаете будет он 50см в обхвате так что ли ???? Че за сказки в 18 лет гр ставить врачь и человек хоть чуть чуть знаюший в этой области не задумается об инсе или Гр в 18 даже 22 года. Лечите себе головы лучше а не конечности. unsure.gif
-TMS-
У меня вопрос к тем кто покупал андрактим с оф. сайта:
Когда я ввел все данные, мне пришло письмо что я зарегистрирован, мои контакты и сумма заказа с доставкой - 120 фунтов. Деньги с карты почему то не сняли. Я просто не понял, это они еще решают продавать мне андрактим или нет? Или с картой что-то не то? huh.gif Оплачивал альфабанковской мастер карт виртуал (которая в пластике) с рублевого счета.
alek20063
-TMS-
они не сразу снимают деньги, а дня через 2.
Но бывает, что банк не пропускает платеж, тогда они тебе об этом напишут (или не напишут biggrin.gif )
-TMS-
alek20063
А они дают трек номер? И вообще за сколько у них обычно посылка доходит? Тебе за сколько пришла?
alek20063
-TMS-
allsaintsclinic шлет без трека
в Украину идет от 7 дней smile.gif
-TMS-
Ну значит мне в Россию в Поволжье дней за 14-20 наверное придет! smile.gif Хотя он мне в принципе нужен не раньше чем мне пришлют помпу LeLuv. Хотелось бы конечно хоть немного успеть попомпить с андрактимом до конца этого года! biggrin.gif
-TMS-
Прислали письмо, что не могут обработать мой заказ по следующим причинам (перевод через гугл):

Неправильное кредитной / дебетовой карты. Пожалуйста, исправьте и возвращения.
[] Срок действия карты неправильный / опущены. Пожалуйста, исправьте и возвращения.
[] Мы не можем принять Switch, пожалуйста, перешлите Mastercard или Visa номер или же отправить чек или почтовый перевод, выписанный на "Всех Святых клиники.
[] К сожалению, мы не принимаем Diners или Amex, Индивидуальный или Electron.
[] Недоплачивают фунтов стерлингов
[] Не наш продукт [] продукта больше не доступны.
[X] карта не авторизованы. Пожалуйста, проверьте детали правильного и достаточного количества финансовых средств.
[] Другие

И что мне теперь делать? huh.gif Я все вроде правильно указывал! Может они карты альфа банка к оплате не принимают?
alek20063
Ты картой какого банка оплачивал? У тебя с первого раза платеж прошел?
jk3
-TMS-
Ты лучше исходный текст сообщения выложи.

Если пытался заплатить через PayPal, то для этого нужно тащиться в банк и авторизовать карту в PayPal, чтобы можно было через него платить.
alek20063
-TMS-
тоже такое было один раз - попросил отменить первый заказ и сделал другой, все прошло нормально. У меня виза интернет от Приватбанка.
Еще может быть, что твой банк запрещает платежи через инет по этой карте, свяжись с ними. Ну и денег должно быть с запасом.
shlang
jk3
QUOTE
нужно тащиться в банк

на карте есть телефон по которому можно позвонить и открыть доступ к карте через инет,я так делал
-TMS-
Вот исходный текст:
Dear Mr. ...,
Thank you for your order from the All Saints Clinic website. Unfortunately we are unable to process your order for the following reason/s, indicated by an "X".
[Please note: We commonly find that because orders to overseas websites such as ours seem unusual, that raises sensible caution in the authorising companies, They then decline the transaction as a safeguard. If you feel this is so, please advise us and we will willingly try again. Alternatively it may be necessary to call your company and tell them the order is genuine and should be authorised.]
[ ] Incorrect credit / debit card number. Please correct & return.
[ ] Card expiry date incorrect/ omitted. Please correct & return.
[ ] We are unable to accept Switch, please forward a Mastercard or Visa number or alternatively send a cheque or postal order, made payable to 'All Saints Clinic'.
[ ] Sorry, we do not accept Diners or Amex, Solo or Electron.
[ ] Underpaid by £
[ ] Not our product [ ] Product no longer available.
[X] Card not authorised. Please check details are correct & sufficient funds available.
[ ] Other...............................
Best regards,
Order Processing Manager
All Saints Clinic PO Box 60-246,
8101, Paphos, Cyprus

jk3
С PayPal этот сайт вроде не работает.
QUOTE
тоже такое было один раз - попросил отменить первый заказ и сделал другой, все прошло нормально.

А как отменить заказ? Дай пожалуйста текст письма! Или может просто еще раз данные карты ввести?
А у тебя в чем причина была?
QUOTE
Еще может быть, что твой банк запрещает платежи через инет по этой карте, свяжись с ними. Ну и денег должно быть с запасом.

У меня мастер карт виртуал в пластике, ей как раз только через интернет можно расплатится, магнитной ленты на ней нет. Я ее специально заказал, чтоб основную визу классик не светить. Другую такую же виртуалку (только совсем виртуальную) я прикрепил к палке и совершил покупку на ebay, там все нормально прошло.
Хотя в банк я все же позвоню и узнаю был ли блокирован платеж по карте.
-TMS-
QUOTE
на карте есть телефон по которому можно позвонить и открыть доступ к карте через инет,я так делал

Я так и сделал! Оказывается эта карта была не активна и мне ее активировали! smile.gif
alek20063
А мне теперь тот заказ отменять или просто по новой все заказать? huh.gif Или попросить их чтобы еще раз провели платеж по этой карте? Данные ведь я уже ввел.

Народ, помогите пожалуйста текст письма грамотно составить.
alek20063
-TMS-
Если отменить заказ, пиши им в поддержку письмо типа такого:
Please, cancel my previous order. I'll make another one.

Если хочешь, чтобы они попробовали еще раз снять, то так:
My card was activated. Please, try to process my order again.
-TMS-
alek20063
Спасибо! smile.gif Написал, чтобы еще раз попробовали. Надеюсь на этот раз все нормально будет. Только теперь опять 2 дня от них придется ждать подтверждения платежа! dry.gif
-TMS-
Деньги с карты сняли (5745 руб.), но письмо о подтверждении платежа пока не отправили. Сняли еще 3 числа, наверное сразу же как получили письмо.
alek20063
Они отсылают письмо о том что ими получены деньги и заказ отправлен? Или просто сразу отправляют?
стретчер
-TMS-
Задавай подобные вопросы в ПМ плиз, не оффтопь..
-TMS-
Сегодня пришло извещение на почту, завтра забираю! smile.gif
Так что я тоже скоро испытаю на себе чудодейственный эффект андрактима! biggrin.gif Во общем я настроен на то, что он мне поможет! smile.gif

Добавлено:
Получил посылку! Наверное с нового года начну применять! smile.gif

alek20063
У тебя есть какие-нибудь результаты от помпирования с андрактимом?
Aleksandru
Не сочтите за флуд или спам, отпишусь и в этой теме тоже:
А как насчет эрекции и либидо? Андрактим улучшает их или нет?
Размер увеличивать у меня возраст уже не тот, а вот эрекцию улучшить хотелось бы.
У меня серьезные гормональные нарушения, заместительная терапия тестостероном эффекта не дает.
Вот и хотел узнать, стоит ли пробывать андрактим или не стоит?
умеренныій
Aleksandru
СтОит немеряно,а толку для эрекции,да и для роста-неощутишь.Восхищений не читал об Андрактиме.Замануха одна.
Добавлено:
Aleksandru
QUOTE
Размер увеличивать у меня возраст уже не тот

А шо за возраст такой страшный,если не секрет?
Aleksandru
Полных 39 лет отроду.
Судя по действуещему веществу толк должен быть, значит действительно обман, и ничего в нем нет или концентрация дгт такая ничтожная, что толку нет.
А провирон кто пробывал - а от него как?
умеренныій
Aleksandru
QUOTE
Полных 39 лет отроду.

Это ты и правду очень старый уже. biggrin.gif
QUOTE
А провирон кто пробывал

Я пробовал-никак.Культуристы знают больше.Они его используют для выхода из курса.
Скажу тебе,что движения полезны для тела.А нуп-это движения для пч(обойденная вниманием часть нашего тела).И с помощью накопленного арсенала упражнения можно поднимать тонус и улучшать эрекцию.Врубаться придется долго,но оно того стоит.
Желаю тебе так или иначе решить все свои проблемы smile.gif .
alek20063
Aleksandru
для длительной заместительной терапии андрактим бесполезен - для этого есть небидо, сустанон, омнадрен. Что за нарушения? ДГТ сам по себе не подходит для заместительной терапии.
Вообще по гормонам пиши [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif

блин, куда-то мое сообщение делось аналогичное, что раньше оставлял. Кто-то балуется? blink.gif
jk3
alek20063
QUOTE
блин, куда-то мое сообщение делось аналогичное, что раньше оставлял. Кто-то балуется?

Ну ты даешь. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
jk3
спасибо, совсем заработался surrender.gif

Aleksandru
предупреждение за кросспостинг
NewLife
У меня осталось немного андрактима, правда уже года два лежит. Вот думаю использовать или выкинуть.
Срок годности еще не истек. Но хранился не в холодильнике, фиг знает как он жару летнюю перенес. Что думаете?
alek20063
если срок не истек, то можно.
NewLife
Какие сейчас последние рекомендации по андрактиму? Вроде бы в презерватив на ночь?
Fernando_msk
Всем привет! Ну и как с результатами?
NOvik
Fernando_msk
QUOTE
Всем привет! Ну и как с результатами?

Ну скажем так слабенько... dry.gif
alek20063
Закончил 90-дневний курс андрактима с помпой - рост отсутствует sad.gif
Так что, ребята, для тех, у кого член 12 см и больше андрактим - пустая трата времени и денег. Лучше уж с экстендером помучаться - толку больше будет.
AntiSex
alek20063
Даже в споколйном положении роста не дал?
alek20063
Даже в спокойном
МОЛОТ
QUOTE
Закончил 90-дневний курс андрактима с помпой - рост отсутствует sad.gif Так что, ребята, для тех, у кого член 12 см и больше андрактим - пустая трата времени и денег. Лучше уж с экстендером помучаться - толку больше будет.

у тебя ткани может и выросли, но оболочка не дает им на полную заполнится кровью. надо было тебе сначала растянуть экстендером, то есть делать длину, у тебя бы все там растянулось, а потом уже на помпу переходить с андрактимом, чтобы ткани внутри члена новые наросли и заполнили растянутую оболочку. медики как увеличивают член? они тоже сначала увеличивают длину, а потом уже переходят на толщину, так же и здесь нужно делать.
AntiSex
МОЛОТ
А помпа разве не дает растяжения туники?
Или там в основном увеличивается из-за притока лимфы?
Просто сам ей не пользовался, интересуюсь.
стретчер
AntiSex
Помпа даёт расстяжение всех оболочек пч
alek20063
МОЛОТ
головку, которая представляет собой губчатое тело, белочная оболочка не ограничивает - она свободно растягивается, и под действием ДГТ теоретически должна в первую очередь расти, но ничего подобного нет. Отек от помпы прошел - и все вернулось на прежнее место.
Cruzzz
Мде такая же история все лето с шахом джелк и помпы делал терь п.ч. темнее стал еше и полосатый как тигр да короче испортил внешний вид а так нечего хорошего кроме стояке не было. Помпа для стояка вещь а вот для роста хз. ph34r.gif
Shadosha
Я использовал длительное время помпу,0 прироста,вобще результата не увидел,только временный эфект...
alek20063
Shadosha
да от помпы, смотрю, почти никто не рос; вобщем, девайс, чтобы др##ить.
МОЛОТ

QUOTE
головку, которая представляет собой губчатое тело, белочная оболочка не ограничивает - она свободно растягивается, и под действием ДГТ теоретически должна в первую очередь расти, но ничего подобного нет.

не скажи, у меня без всякого андрактима губчатая ткань увеличилась от помпы, хотя я пампил не регулярно, а сейчас вообще забросил. cool.gif
Необрезаный Пациент
ребята, подскажите пожалуйста методику использования этого геля. приобрел пару туб, но Петрович как то размыто объясняет как именно им пользоваться.
Бендер.
Необрезаный Пациент
Петрович у себя на сайте пишет
QUOTE
Гель наносится под презерватив.
Таким образом, презерватив предохраняет препарат от высыхания и растекания. Презерватив также защищает кожу от появления синяков вследствие вакуумного разряжения.
Сверху презерватив смазывается обычным гелем на водной основе для лучшего скольжения о манжету помпы.


И ещё там же Скиф
QUOTE
По совету Руслана Юрьивича+небольшое дополнение.Берёшь презерватив,моешь его,можешь посушить.Цель -смыть смазку с презерватива.Дальше,берёшь гель,я брал полтора дозатора,наносишь на член(член в эрогерованном состоянии).Я делал так,дозатор наносишь на член,а полдозатора под презерватив.Одеваешь презерватив.Член должен быть в эрогированном состоянии.
alek20063
chiv555
+1
потом помпируешь 30-60 мин 2-3 р в день.
Необрезаный Пациент
ребята объясните пожалуйста каким образом можно нанести гель под презерватив который уже надет?
или я не правильно понял методику?
NOvik
Необрезаный Пациент
QUOTE
ребята объясните пожалуйста каким образом можно нанести гель под презерватив который уже надет?
или я не правильно понял методику?

крем на головку члена наносишь потом надеваешь презик и помпишь
ВСЕ!!!
-TMS-
Народ, а сколько хранится открытый тюбик андрактима в холодильнике?
Я просто нуп временно забросил, тюбик только наполовину измазал, открытым он лежит около 5 месяцев. Теперь опять в строю. Андрактим не испортился? ohmy.gif
alek20063
-TMS-
его можно хранить при комнатной температуре до срока, указанной на упаковке.
figo09
Dobriy den, kto kupil Andraktim vsex odmanuli potamushta etot qel ne kcemu ne qoditsa, ya ispolzuval 6 -7 mesyac ne pomoqlo vso odman afiristof, ne kupite qel
Добавлено:
ya durak kupil 5 tubikov oddal 1200 $ vikinul denqi na ulicu..............
Arteor
figo09
Добрый день smile.gif Для начало перейдите [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и исправьте ваше предложение.
QUOTE
Официальный язык форума - русский.
Пункт 3.6. правил форума
*PROFIT*
QUOTE
ya ispolzuval 6 -7 mesyac ne pomoqlo vso odman afiristof, ne kupite. kupil 5 tubikov oddal 1200 $

Мда... труба полная, сочувствую...
А вообще, мне кажется,что должно быть какое-нить чудо средство, которое будет благоприятно сказываться на росте члена. Ну никак не верю я,что у порно актёров такой от природы biggrin.gif
alek20063
figo09
пиши, пож., по-русски. Интересно будет почитать твой опыт - как, когда использовал.
обделенный
мне А прописал уролог. в России не сертифицирован, достать не получается.

сказал, что нужно сказывать ствол, но не головку.
alek20063
обделенный
смазывать как раз нужно головку и часть ствола по ходу уретры. Но без помпы андрактим малополезен (да и с помпой тоже).
обделенный
QUOTE
Обнаружил у себя плешь диаметром 1 см.


алопеция.

у меня тоже было. это вроде от низкого уровня гормонов...
loveez
Хм, интересные результаты опроса. Андрактим как я понял связан с гормонами соответственно прежде чем им пользоваться лучше проконсультироваться у андролога. Вообще НУПить лучше под присмотром понимающего андролога, если сам не являешься врачом!
alek20063
QUOTE
алопеция
это вроде от низкого уровня гормонов.

от высокого уровня тестостерона.
komtex
Жаль, что это не чудо-средство.
memento1
А точнее высокого уровня ДГТ и чувствительности его рецепторов в коже головы. Андрактим - это ДГТ
ФИНАСТИРЕД по 1/4 таб. приостановит этот прроцесс, были случае с ростом новых волос.
Но не забываем что финастерид ингибитор 5-альфа-редуктазы который превращает тест в дгт.. А ДГТ немаловажен в росте пч.
умеренныій
memento1
QUOTE
не забываем что финастерид ингибитор 5-альфа-редуктазы который превращает тест в дгт.. А ДГТ немаловажен в росте пч.

Нарисовалась альтернатива Андрактиму? Если что известно, давай подробней и много. Тут любой хочет нихера не делать и расти от пилюль.
Гребень
QUOTE
Нарисовалась альтернатива Андрактиму?

Нет) Финастерид имеет обратное действие и понижает ДГТ. Для нупа и роста пч теоретически очень вреден.
умеренныій
Рендер
Фигасе гадость какая. Спасибо. smile.gif
komtex
умеренныій
QUOTE
Тут любой хочет нихера не делать и расти от пилюль.

Вот-вот! У нас, в народе, и сказка про "щучье веление" самая популярная biggrin.gif
memento1
Про ничего не делать и пилюли я понял уже). В гормонах немного шарю, сейчас изучаю и ищу комбинацию дающую хороший стимул..Сам занимаюсь гормоном роста.. Как то нужно вернуть рецепторы пч в состояние полового созревания тогда все будет проще.. Есть одна теория ею щас занимаюсь.. Если выгорит можно будет и грудь у девушек в незапущенном возрасте увеличить.
Скоро будет мазь на основе гормона роста..работает местно но по идее только на уровне кожи (подтяжка, морщины, шрамы, растяжки, ожоги) можно и с этим че нить придумать)
Конечно в теории все звучит..нужно время
Pussyfer
набрел случайно на тему..
честно прочитал 15 страниц..
нихрена не понял, т.к. от медицины далек))
в 2х словах, пожалуйста, расскажите что это за писькомазь, кому она эффективна, кому нет и какие побочки от нее?
буду очень признателен.. (почему заинтересовался темой - порой бывает подозрение, что тестостерона маловато в организме,- может мне стоит попробовать тесто пластрь??)
Tankiro
pokalyuk
никому ещё не помогла не на мм((
Добавлено:
суть в двух словах- дигидротестостероновая мазь))
Pussyfer
Tankiro
всегда было ощущение в детстве, что выросло не все, что могло!) может, стоит попробовать? или есть другие кремы какие-то?
на крайняк, хочу попробовать тестостероновый пластрь.. или это вообще хрень? и если брать, то уже андрактим?
oBhvat
мне не помог)
Pussyfer
QUOTE
всегда было ощущение в детстве, что выросло не все, что могло!)

на почве этого решил заказать провирон попробовать. кто-то принимал?
Tankiro
pokalyuk
умереренный вроде пробовал)
satilit777
Всем доброго времени суток.Втирал андрактим в течении 35 дней,но не систематично, ушло где-то две трети тюбика,в итоге вырос ствол с 11.5-11.8 см по окружности,в зависимости от уровня эрекции (ширина изначально по всей длине ствола и ширина головки одинаковые ) до 12.5 в начале и 12.3 ближе к головке.Ширина головки практически не изменилась,ее увеличение в пределах погрешности,как мне кажется.,но я паралельно и систематично еще делал подвегивание груза,поэтому голосовать не стал,так как не уверен что именно дало такой результат.Как вы думаете из-за подвешивания могло произойти это увтолщение? Сейчас постепенно подключаю экстендер,через пару недель окончательно перейду уже на него,при этом андрактим также буду продолжать использовать,тогда я думаю если рост в ширину продолжится,то наверно это всеже гель помог. P.S по анализам с уровнем гармонов(тестостерон итп) все изначально было нормально,тоесть я так понимаю,медицинских показаний к применению особо не было.
Добавлено:
Совсем забыл,когда наносил гель ,я не использовал помпу,просто втирал,если это важно и раз где-то шесть под презерватив на ночь.
trance.fm
satilit777
А сколько лет тебе?И как ПЧ изменился в длину в состоянии эрекции?
satilit777
trance.fm
25, в длину я прибавил около 0.5-0.7 см,но мне связку резали чуть больше месяца назад,собственно поэтому груз и цеплял. Если это имеет значение ,то вес у меня был в первую неделю до 1.5 кг,вторую и до сих пор 2.7-3кг,раньше подвешиванием не занимался,может орган среагировал так из-за весов таких,просто как я понял,почитав форум , это много для новичка.
Donky
satilit777
От вешалки может увеличится окружность, в большинстве случаев основание ствола, но наверное и середина тоже может.
satilit777
Donky, С одной стороны основание ствола увеличилось немного больше середины,то есть похоже на вешалку получается,но середина тоже выросла почти на сантиметр(0.6-0.8 см),просто очень интересно что именно дало результат.Вешал с помощью жгута ,петлей чуть выше головки(чуть выше потому что обвязка была со "ступенькой",очень удобно кстати если головка не ярко выражена и в экстендере комфортнее гораздо).
Tankiro
Да по любому от вешалки обхват мог вырасти..
prefloprange
Интересно, какой процент из проголосовавших использовал андрактим с умом, по инструкции Петровича? (с помпой+ презервативом+ долгое время на низком давлении)? Без помпы или клэмпа его использовать - это полный идиотизм, никогда в жизни ни к какому результату не приведёт.
Тритон
Какие отзывы об андрактиме на зарубежных форумах?
ТолщеИДлиннее
андрактимом не пользовался. А у нас есть такой же опрос, но про лидазу?
sky22
Не помогает Андрактим((( Я у Петровича приобрел 8 тюбиков, кучу денег впарил-зря. И с помпой я его мазал)))) И с корейским эксом носил)))) Ноль у членчика эмоций((((
jegernaut46
Здорово парни,оправился от операции по удалению паховой грыжи,причем весьма немаленькой,полученной в результате контрольного удара в пах,да такого,что видимо от механического повреждения от прироста и следа не осталось,а может просто не осталось в результате недолгого 4,5 месяца ношения экса,+1 - 1 кто там это замечает.чтоб не лопатить over 9000 тем про помпы эксы и крема просто спрошу,есть ли вариант сочетать экс+помп+крем???есть ли тот кто сочетал все разом или постепенно,сначала экс потом помп и крем???просто я тут прикинул,эксу надо уделять 6-8 часов,помпе с кремом 3-4 подхода в течении 40 минут,вот и день прошел, а как же работа и прочие прелести жизни,так же можно и в жиреющуюю амебу превратиться.тот кто опытен дай простой ответ: помпа крем и экс это супер или нет смысла сочетать все разом,постепенно когда экс уже не прет,перейти на помпу
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,хотя вот по этой ссылке парень кракатук по ходу вырос на 3-4 см с помопой,и только с ней,как такое реально я ума не приложу,за 1,5 то года,без длительный растяжений и операций,видимо индивидуум.
Тритон
а что говорят по поводу андрактима наши колеги с thundersplace??? Может америкосам он как нибудь помог!?
Undercover
На тандере тоже ничего хорошего про него
sm??
Вроде как плацебо работает, но я не знаю.
Panda_
Решил поднять некоторые темы которые опустили в самый низ.
Извращенец
проголосовал за п1. Покупал у Петровича.
Сейчас нахожусь в поисках где купить можно удаленно новый туб. На [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] как-то стремно, не внушает доверия сайт, беспокоюсь придет ли нормально посылка(
Юрец Юрец
А в связи с чем приобретался андрактим? Просто так или после каких нибудь операций у Петровича? Я делал у него лигаментотомию и покупал экс, но ни намека от него не слышал про андрактим. Я про андрактим правда и не знал на момент операции.
Вроде на сайте производителя (Бельгия) можно купить, правлда не факт что у них организована доставка в Россию.
Извращенец
После операции у Петровича. У меня нет своего тестостерона, следовательно дегидротестостерона тоже не дополучено, и получив его дополнительные дозы можно увеличить размер ПЧ. Такое предположение у доктора
jacksonnn
Всем привет! Юзал Анлрактим пару лет назад (2 тюбика) параллельно с помпой и экстендером. В основном мазал на ночь под презерватив. Больше склоняюсь к тому, что для взрослых людей с нормальным гормональным фоном это абсолютно не эффективно. Поэтому никому не советую рисковать здоровьем. В моей конкретном случае результаты прироста во время использования и последующих пары месяцев были (отметил пункт 4), но возможно, они были бы и такими же без этого чудо-геля, т.к. таскал экс ооочень усердно. Всем добра и результатов!
hatred123
Использовал Андрактим.Результата нету использовал почти два тюбика метод петровича.
Под презирватив и на ночь.Днем и вечером по 45 минут.
Оказался негатив .Уретру повредил.И также на гормоны повлияло.Для здорового человека неэфективнный доказана.
nils23
Непонятно все таки есть результаты или нет.
Lone Wolf
nils23
QUOTE
Непонятно все таки есть результаты или нет.

конечно есть-те кто его впаривают уже по несколько раз машины поменяли и квартиры прикупили
Vstan
Да мне кажется толку от того, что молимся на фарму, надо тянуть.....
Валентин 21
Приветствую товарищи! Вопрос такой кто-нибудь сдавал анализ на дгт до и на курсе андрактима? Учитывая цену >8000р за тубу, и цену анализа 1000р это не так и много, но это бы позволило оценить рабочесть препарата. Ведь это не чудо мазь, а лекарственный препарат.
Tankiro
Валентин 21
Пользователей андрактима то не так и много
Валентин 21
Tankiro
Ну исходя из данных опроса их 100+ человек. И это только в этой теме, хочу сам сдать и проверить , что же на самом деле там намешано. Ведь по сути дгт и в Африке дгт, это тотже самый андрогенно-анаболический стероид просто с высоким андрогенным и низким анаболическим индексом. А то продают нам вазилин по 8к за 80гр.
Tankiro
Валентин 21
так это за все время люди!)
tutut
Валентин 21
QUOTE
Вопрос такой кто-нибудь сдавал анализ на дгт до и на курсе андрактима?

Думаю никто к этому вопросу с этой точки зрения не подходил. Все член мерили после применения biggrin.gif
Согласен, в тубе мог быть и вазелин! А мы роста ждали. mad.gif
Валентин 21
tutut
Делов то, купить - мазать 3 дня - сдать анализ. Анализ в мск стоит 1000р. Потому что даже если там на самом деле станолон как и заявленно, то надо правильно подобрать дозу! Как я понял крем придумали чтобы лечить детей перед операцией на пч, а мы тут совсем не дети. Объемная концентрация в крови для ребенка 10кг весом и для мужика 90+ кг это разные вещи) сейчас вот сдал дгт, проверяю провирон от EPF он же тоже дериват дгт.
Надо ко всему подходить с умом иначе чем наши занятия отличаются от онанизма?))
Тут тоже много читал про провирон но люди делают ошибку! они пьют его просто как витаминки, а ведь любой аас подавляет дугу ггя
И подовляет свой тестостерон! Поэтому у меня идет провирон + кломифен + анастразол! Своё тесто выросло на 230% (у меня андродифецит просто) а сейчас на верхней границы референсов! Так что может буду 1 человеком кто все опишет не по ощущениям а по анализам!
tutut
Валентин 21 так Кломифен сам по себе тормозит эстрогены, нафига тебе Анастрозол? Его на фарме только принимают, когда эстрогены зашкаливают.
Эстрогены и в организме мужчины должны быть в малой дозе, совсем без них нельзя.
Валентин 21
tutut
Кломифен блокирует эстрогеновые рецепторы в гипофизе и по принципу отрицатеьной обр связи повышает тест, а тест в свою очередь в жировой ткани с помощью фермента "ароматаза" Переходит в эстрадиол. Доза подобрана верно эстро в "середине рефов, тест на максимуме.
Валентин 21
sky22
Анализ на дегодротестостерон сдавал?