Скайп. Общение НУПеров вживую!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Гребень
Skype - бесплатная программа для звонков и общения.
Как вам предложение открыть канал НУП'а в Skype, чтобы нуперы могли общаться между собой одновременно?

Скайп можно скачать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У меня самого микрофона нет, просто предложил вам, может идея понравится... Если многие отреагируют на это предложение положительно, то может и я обзаведусь микрофоном))
Что думаете?
Mimus
Ага, интернет конференции НУПеров...biggrin.gif
Желающих вряд ли будет много.
Гребень
QUOTE
Желающих вряд ли будет много

Почему? Между собой поговорить можно или новичков проконсультировать, если кто захочет))
Mimus
У кого нет веб-камеры, микрофона, то можно Skype использовать как интернет-пейджер.
Lone Wolf
скайп это прикольно ,так скоро и конференции по нупу будут проводить форумы,слеты фестивали,своя газета появится(как при Ленине Искра) biggrin.gif
Mimus
Ну, точно.. профсоюз появится, будут бесплатные путевки в санатории для НУПеров... biggrin.gif
Lone Wolf
а можно и соревнования устроить по доению или тяжелой атлетике кто больше куем оторвет веса от земли biggrin.gif
Mimus
Со временем соревнования выведут в отдельный вид спорта и признают его олимпийским
Lone Wolf
или с эксом пробежит 100 метров и более,на форуме уже есть бегуны с эксом biggrin.gif
Андропенис
QUOTE
а форуме уже есть бегуны с эксом
хто?? biggrin.gif
Болтоверт
Прикидываю с каким лязгом,сей лыцарь передвигается laugh.gif
Lone Wolf
вот парень расказывает о подготовке к марафону в теме kuralesa biggrin.gif ""я с ексом бегаю постоянно.По началу когда носил тоже на измене был,поэтому одевал трусы на резинках, обыкновенные (не семейные),так как чтото откручивалось и падало но оставалось при етом в трусах.Сейчас немного усовершенствовал екс и бегаю без проблем.Я на обе штанги скоч наклеил по всей длине штанг,а когда одеваю екс и затягиваю силиконовым шнуром то фиксирую затянутые хвостики шнура двумя резинками которые предварительно надел на штанги,фиксирую резинки на противоположные штанги,таким образом экс хорошо зафиксирован и бегать сним милое дело,после бега и тренеровки у меня занимает гдето1.5 часа принимаю душ и джелк"""
-прошу обратить внимание очень перспективный спортсмен biggrin.gif
Гребень
Хахаах))))))) Сука, повеселили блин)))))))))))))))) ахаха))))
Ну и флудеры же вы долбаные))
Lone Wolf
это не флуд biggrin.gif мы не на основном форуме а в других темах,да и тема околонуповская спорт и нуп,а начали со скайпа biggrin.gif
Mimus
Render86
Не обижайся, что тему загадили. Ведь написано: "Общение нуперов вживую". Скайпа нет, вот и пообщались здесь немного вживую.
стретчер
Render86
Кому надо - тот давно аськами и скайпами обменялись и печают друг другу не переставая smile.gif
Гребень
Ок) Тему тогда можно удалить)
Добавлено:
Но вот все же чата в реальном времени нашему разделу не хватает))
Lone Wolf
Render86
так нада создавать чат,инфы о создании чата гугл очень много выдает,просто это надо организовать грамотно
стретчер
Render86
QUOTE
Но вот все же чата в реальном времени нашему разделу не хватает))

Тогда форум окончательно издохнет, все старики итак по-аськам сидят, здесь и писать не заставишь)) Отнесу в Архив эту тему когда наговоритесь smile.gif
3JIou'
Да, мне тоже кажется, что есть опасность смерти нашего форума с появлением возможности общения в реальном времени... да что там общения, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] онлайн, соревнования biggrin.gif
Болтоверт
QUOTE
Отнесу в Архив эту тему когда наговоритесь

Во-во,походу скоро и сам скайп в архиве окажется.Уже пустили шипунок,что операторы мобил хотят скайпу ,полный карачум сделать.Ну а в нашей стране все начинается со слухов.
стретчер
3JIou'
Когда на форуме будет хотя бы сотня/другая активных юзеров - никакой опасности смерти не вижу wink.gif Сейчас активность дохлая, если народ массово он-лайн попрет, то активность будет стремится к активности в разделе "Кулинария" biggrin.gif Между тем, Рендер правильно мыслит и за общением он-лайн - будущее wink.gif Конечно же при условии дальнейшего параллельного развития гратиса. ИМХО.
Добавлено:
Болтоверт
Про скайп давно уже говорят wink.gif Да мало ли их, скайпов-то разных? smile.gif
ASonne
Я скайп юзаю около пяти лет...очень доволен...качество супер..
пью пиво с друзьями со всего мира через скайп...

Вообще идея классная, если например, Рендер, возьментся соорганизовать конференцию.....время (мск), и подключение к конференц звонку желающих...
Chaos_Legion
Имхо форуму все равно быть, ибо это база данных (вы же не будете нубу вроде меня в скайпе объяснять или показывать как делать джелк)

Скайп должен преследовать другие цели, из этой ветки мне непонятно какие... Вот !
Gemini.kz
оо, интересная тема.
в любом случае гратис всегда будет существовать. думаю онлайн еще больше соберет, соединит единомышлинников. наверно онлайн конференция будет по выходным, когда все более менее будут свободны. в принципе здесь многие старички общаються между собой в агенте, в аське и ниче, форум живет.
Chaos_Legion
QUOTE
оо, интересная тема. в любом случае гратис всегда будет существовать. думаю онлайн еще больше соберет, соединит единомышлинников. думаю онлайн будет по выходным, когда все более менее будут свободны. в принципе здесь многие старички общаються между собой в агенте, в аське и ниче, форум живет.


Да-да, я это и имел ввиду, что старичкам будет интересно поделиться идеями, что-то оперативно обсудить, а нубы будут курить форум.
ыы Получается закрытое онлайн НУП-сообщество, только для тех, кому за год в нупе, или что-то такое...
The born
Хорошая идея, я за
Андропенис
идея хороша, если живёшь один дома... dry.gif
alek20063
Рендер обещает по вебке демонстрировать, как делать джелк и растягивания smile.gif
Lone Wolf
QUOTE
Рендер обещает по вебке демонстрировать, как делать джелк и растягивания smile.gif

не он скорее всего будет онлайн тренировки проводить,скажет :а теперь все взялись за члены и гоним кровь к головке-хватку не ослаблять biggrin.gif
Болтоверт
Утреняя гимнастика,три-четыре
Extender
а как же музыкальное сопровождение,на пианино.И все упражнения под "три-четыре" приятным женским голосом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Андропенис
Extender
я буду играть металл на фоне laugh.gif
Extender
Андро,после первых аккордов,многие оторвут свои писюльки biggrin.gif biggrin.gif
Андропенис
тянет-потянет... вытянуть не может (с) сказка про Репку biggrin.gif
Дачник1
Скайп дело интересное, но не все нуперы в состоянии свободно обсуждать наши темы войсом. У меня вот жена и киндер всегда дома, так что мне проще в форуме или в аське обсудить все нюансы! По музону! Я кроме металла, альтернативы и подобного вообще ничего не слушаю - с дуру можно письку оторвать и под Толкунову wink.gif
_Thinker_
а есть тут кто из вконтакте?) smile.gif давайте добавляться там в друзья tongue.gif
Alex Filipov
_Thinker_

Нууу, в контакте бы же с фотками. Аздесь - инкогнито smile.gif
_Thinker_
я легко могу дать свои контакты при условиях,что меня не будут палить и фотки мои прикреплять где либо на форуме
Добавлено:
Alex Filipov

тут речь про скайп,а там насколько я знаю,через вэбку...фотки отдыхают
Alex Filipov
_Thinker_
вконтакте - это среди большинства - vkontakte.ru
_Thinker_
Alex Filipov

да я про vkontakte.ru и говорю...про скайп и общение через вэб я сказал насчёт твоих слов по поводу конспирации и фоток,что реал покруче будет.
обделенный
форума мало чтоли?
danteo
Ууууу. Скайп не популярен, а ведь интересно было бы поговорить друг с другом поделиться опытом, ату в форуме строчить не охота, тем более мысли меняются ежечасно)
обделенный
QUOTE
Скайп не популярен

еще как популярен. я сам пользуюсь им когда с родней с заграницы общаюсь.
danteo
обделенный
Я имею в виду что здесь не популярна(
обделенный
danteo
а, ну возможно...
Dietrich fon Schneider
Я бы в контакте пообщался! Ни чего такого зазорного нет!
danteo
Dietrich fon Schneider
Тогда нам нужно создать другой пост, но я обычно в вк с девушками общаюсь или очень редко с друзьями)
Tankiro
я много по скайпу общаюсь.

сделал специальный скайп для общения с нуперами.

tanksystem
danteo
Tankiro
О, интересно, если что обращусь, может даже после конкурса)