Путь к мечте

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Mikropenis
Приветствую всех тружеников!!!!!!

Вот решил пополнить ваши ряды!!! Очень надеюсь на вашу поддержку!!!!!

Немного о себе: мне 20 лет в нупе я гдето около 10 месяцев занимался очень халтурно максимум меня хватало на 1-2 месяца обычного джелка, потом забивал потом опять брался и так далее, даже както 1 месяц регулярно таскал вешалку с весом в 2,5 кг по 2-3 часа в день.

Вот сейчас решил со всей серьезностью подойти к этому делу.
За эти 10 месяцев халтурных занятий я увеличился гдето на 1 см в длину и 0,5 в окружности

Вот что я имею на данный момент:
(NBPEL)= 12,5 см.
(BPEL) = 15,5 см.
(BPFS)= 15,5 см
(EG) = 12 см
вот такая вот печальная картина sad.gif

И так сразу созрел вопрос, я должен себя считать уже опытным нупером или опять приступать к программе новичка????

Почему все мои сообщения добавляются в один пост??? как сделать чтобы они появлялись отдельно друг от друга???
Андропенис
Mikropenis
QUOTE
почему все мои сообщения добавляются в один пост??? как сделать чтобы они появлялись отдельно друг от друга???
Никак... должно пройти время. Если хочешь привести свои посты в порядок - нажми "редактировать". Часть текста оставь в первом посте, часть во втором.

По поводу размеров - у тебя ж нормальный размер, жирок убери - прибавишь нехило, будешь уверенно заниматься - дорастёшь до большого! wink.gif
стретчер
Mikropenis
QUOTE
Почему все мои сообщения добавляются в один пост??? как сделать чтобы они появлялись отдельно друг от друга???

А зачем? Смысл в постах из одного вопроса в каждой теме? smile.gif На будущее - 5 минут вроде надо ждать, иначе сообщения добавляются с надписью "Добавлено" к основному посту.
QUOTE
Приветствую всех тружеников

Привет smile.gif
QUOTE
Вот сейчас решил со всей серьезностью подойти к этому делу.

Похвально)
QUOTE
я должен себя считать уже опытным нупером или опять приступать к программе новичка????

Новичком я бы не назвал, но в этом деле нужна система wink.gif Думаю, сам определишься - кто ты) Пропуски крайне нежелательны, особенно при наличии неиспользованного потенциала. Не профукай момент! smile.gif
Mikropenis
QUOTE
жирок убери - прибавишь нехило

так вот именно что я не толстый при росте 176 вешу 75 кг, даже когда весил 70 кг все равно разница между (NBPEL) и (BPEL) была 3 см ну может быть 2,7 см, ну конечно если скинуть кг 15 тогда может быть и будет толк ну тогда я буду просто выглядеть как скилет, та и врятли получится столько скинуть.

QUOTE
Новичком я бы не назвал

да я тоже так подумал biggrin.gif

Вот читал форум и не могу понять почему при ношении механической вешалки советуют выгонять кровь из головки, а при ношении экса если плохо фиксируется наоборот загонять крови и туго затягивать петлю??? Не вижу разницы между экстом и вешалкой ну я имею в виду не большие веса на вешалке
Добавлено:
Я просто когда носил вешалку я не использовал никаких хомутов для зажима,а просто немного загонял в головку кровь ,обматывал под головкой эластичным бинтом прикладывал шнурок чтобы получилась петля для ципляния груза и обматывал все это дело Изолентой,скотчем или лейкопластырем Т.Е. груз у меня держался ислючительно за счет набухшей головки и немог соскачить. А где то я прочитал что так делать категорически запрещено
стретчер
Mikropenis
QUOTE
почему при ношении механической вешалки советуют выгонять кровь из головки, а при ношении экса если плохо фиксируется наоборот загонять крови и туго затягивать петлю?

Очень просто. Невозможность длительного комфортного ношения экстендера часто обусловлена небольшими размерами головки пч. Отсюда и необходимость перед надеванием раздуть - загнать в нее побольше крови. С мех. вешалкой обратная история - наличие крови может спровоцировать травму. Точки приложения силы-то разные)
Добавлено:
QUOTE
А где то я прочитал что так делать категорически запрещено

Точно. Велика вероятность травмы головки и дорсального нерва huh.gif
Mikropenis
стретчер
ок спасибо, больше никогда не буду применять свою старую вешалку, так как она у меня соскальзывала если не загнать кровь в головку
Добавлено:
Так решено завтра бегу за хомутом и куском шланга буду делать всеми разрекламированою вешалку от про2000.

Или может лучше пока мануально порастягивать+ джелк на первый месяцок так как был перерыв после моего последнего занятия гдето 1-2 месяца?
Добавлено:
И еще мне все время интересовал следующий вопрос. При ношеии вешалки от про 2000 полность перекрывается приток крове к головке верно??? и разве не опасно ее носить более 1 часа???? не могут ли отмереть какие нибуть клетки в головке???
Gemini.kz
нет клетки не отмирают. все зависит от правильной обмотки, во время практики начнешь познавать. главное регулярность. удачи!
Freedom12
Mikropenis
QUOTE
Вот что я имею на данный момент: (NBPEL)= 12,5 см. (BPEL) = 15,5 см. (BPFS)= 15,5 см (EG) = 12 см вот такая вот печальная картина

Не такая уж и печальная картина...
Если вес лишний есть посторайся его сбросить, 3 см разница это много, догони до 1-1,5 см...
А так, страйся не пропускать занятия, помоему это главный ключ успеха!
Mikropenis
QUOTE
нет клетки не отмирают. все зависит от правильной обмотки, во время практики начнешь познавать. главное регулярность.

ок значит через пару дней начну с полной уверенностью и верой в успех вешать.
QUOTE
удачи!
спасибо


Freedom12
QUOTE
Не такая уж и печальная картина...
как по мне так очень печальная, почитал на этом же форуме тему про секс так там вообще всем бабам подовай 20+, для них 14-16 ничто, так что тогда говорить про 12,5 при маленьком обьеме sad.gif


QUOTE
Если вес лишний есть посторайся его сбросить, 3 см разница это много, догони до 1-1,5 см...
сейчас пытался проанализировать почему у меня разница между (NBPEL) и (BPEL) 3 см, при том что я не толстый. И пришел к выводу что у меня такое строение лобковой кости она какбы полукруглая, если вдавливать линейку прямо над членом то разница получается 3 см, а если поднять линейку на 2 см над членом и вдавить там то разница между БПЕЛ и НБПЕЛ составит гдето 1-1,5 см вот так вот
Mikropenis
Парни такой вопрос, могу ли я заменять разогрев члена в горячей воде обычным масажем и разминанием в течении 15-20 минут????
ROCCO JR
Насколько я знаю,нет.Горячую воду можно заменить носком,набитым рисом, и разогретым в СВЧ.(это один из наиболее удобных и распространненых способов) cool.gif
Mikropenis
хотелбы спросить у знатоков. Не тормозит ли рост различные нагрузки при тренировках? Просто у меня не всегда есть время посвятить себя тренировкам, я бы и рад тянуть его по 2-3 часа в день но увы ника не получается, всегда есть ктото дома. Вопрос в следующем: допустим один день у меня есть возможность уделять мануалу по часу(т.е. мощные растягивания минут 20-30 потом мощный джелк 30 минут), а потом пару дней нет возможности для нормальных занятий т.е. закрываюсь в ванноой 5 минут тяну 10 минут джелк. Это плохо что такая разница в нагрузках на член??
Santa-XXL
есть такие индивиды, которые использовали постоянно разные нагрузки и упражнения и росли.. тут все индивидуально, конечно, есть и вероятность, что отдачи можно и не получить. тут только придется учиться на собственных ошибках.
Mikropenis
ок Санта спасибо за ответ будем ошибатся и делать выводы
Mikropenis
Так теперь опишу свою программу на ближайший месяц, вернее её полное отсутствие.

1. Разогрев 5 минут в стакане с горячей водой или под краном, иногда вообще не разогреваю просто хороше разминаю перед упражнениями
2. Мощные растягивания руками от 5 до 20 минут в зависимости от времени
3. Делаю иключительно мощный сухой джелк подхды не считаю( сухой джелк считаю более эфективным и мощным чем мокрый, та и мороки меньше не надо ни каких смазок), по времени бывает и 10 минут а бывает и целый час, вернее делаю не только джелк допустим как эрекция доходит до 100% нагоняю ПС мышцами еще больше крови в головку так чтобы ее расперло и задерживаю гдето на 1 мин и так до тех пор пока пока писька не упадет, потом вздрюкиваю чтобы поднять эрекцию и опять джелкую или делаю юли переодически догоняя до 100% эрекции и опять раздуваю головку и задерживаю. Бывает так натренирую своего дружка что он даже под порнуху не может встать на 40% biggrin.gif
Mikropenis
И так прошел ровно месяц после моего возвращения к НУПУ. Похвастатся нечем за этот месяц ни вырос ни на один мм., хотя в обхвате вродебы увеличился на 2 мм. хотя может быть и ошибка в измерениях. Ну ничего страшного буду считать этот месяц как подготовку к нормальному и серьезному НУПУ после 2-х или 3-х месячного перерыва. Последние два дня начал вешать вешалку с весом в 1,5 кг. ( решил начать с маленького веса и очень медленными теппами его увеличивать т.е. гдето в месяц по 0,5 кг.) за день получается носить не более 2-х часов так как напряг с временем, делаю 2 подхода по 1 часу. Джелк,Юли и всякие сосудистые упражнения решил вообще не делать так как приоритет на данный момент для меня длина. Короче надеюсь что рост пойдет от вешалки и до НГ я себе сделаю настоящий подарок в виде огромного болта tongue.gif ( ну это я так себя подбадриваю)
Kurales
Mikropenis старайся расписание менять, делай ночью . Но нужно делать регулярно это залог хорошего роста.
Mikropenis
Kurales та блин вот с регулярностью у меня проблемы , вечно ктото мешает моим занятиям.ну стараюсь каждый день чтото делать, даже если не получается подвешивать то минут 10 в день уделяю растягиваниям.


Попробовал вчера вместо 2-х подходов по 1 часу подвесить 1 подход на 2 часа, никаакого дискомфорта не испытал даже головка не онимела и не посинела ну это видимо по тому что вес слишком мал и сильно не перетягивал член можно сказать даже вообще не затягивал груз висел тупо на головке.

Кстати был приятно удивлен после подвеса обычно член в растянутом состояниии 12,5 см и больше никак не мог вытянуть а после 2-х часового подвеса растянул его до 13,2 см. Может и правы те люди которые говорят что важнее время одного сета чем колличество кг.
стретчер
Mikropenis
QUOTE
Может и правы те люди которые говорят что важнее время одного сета чем колличество кг.

Все важно) Но в начале подвешивания, пожалуй время все таки важнее и правильнее) Большой стресс сразу лучше не давать - неизвестно как отреагирует пч, в то время как поначалу даже от малого веса может быть прогресс smile.gif
Kurales
стретчер согласен я начинал с 1,25 кг