Тернистый путь к вершине

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ktagere
Долго читал форум, не решался всё взяться за увеличение своего члена, сначала думал что мол умеешь им владеть и хорошо, столько времени и приспособлений надо потратить на увеличение мама не горюй, а потом вдруг как то раз понял что если член большой и им умеешь владеть то это повышает самооценку в несколько сотен раз, не говоря уж о том что испытывает партнер. Да и неожиданно подкрался лишний вес, с 80 до 100, так что решил начать и вес сбрасывать и член наращивать.

В общем пацаны, принимайте новичка в ряды своего общества! Думаю что с помощью моей верой и настроем и вашими неоценимыми советами у меня все получится. Основа уже положена началом этой темы!
Freedom12
Привет! Вливайся smile.gif
QUOTE
столько времени и приспособлений надо потратить на увеличение мама не горюй

А что это действительно может отпугнуть от заветной мечты?
sAsA123
а размеры какие и какая разнеца Bpel Nbpel ?
ktagere
сейчас как раз сфотался вместе с линейкой и записал размеры, вечером выложу отчет с чего начинаю!

sAsA123
QUOTE
а размеры какие и какая разнеца Bpel Nbpel ?

Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Erect Length (BPEL)

Длина Эрегированного Пениса Линейка Не Вдавлена, Non-Bone Pressed Erect Length (NBPEL).
Гребень
QUOTE
ейчас как раз сфотался вместе с линейкой и записал размеры, вечером выложу отчет с чего начинаю!

И фотки тоже выкладывай))
ktagere
Просто без всего:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Длина Эрегированного Пениса Линейка Не Вдавлена, Non-Bone Pressed Erect Length (NBPEL)= 10-12 cm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Erect Length (BPEL)= 14,5 cm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Flaccid Stretch (BPFS)=13,5- 14 cm.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Итог получается:
(NBPEL)= 10 см.
(BPEL) = 13,5- 14 см.
(BPFS) = 13,5-14 см.
(FL) = 8 см.
(EG) = 9,5 см
Думаю на сегодня все) завтра буду программу мутить!
Гребень
ktagere
Не видно ничего, картинка не выводится. Заливай либо через [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], либо через [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sAsA123
да и напиши разницу BPEL-NBPEL вешу столькоже хочу знать как у тебя
stan21
ktagere тебе похудеть бы, тогда +1 точно будет на мой взгляд, а с нупом еще больше будет, удачи в росте wink.gif
Гребень
ktagere
Че-то не то у тебя с размерностями, замерами и эрекцией при замерах, да так много 'не того', что и писать не охото...
alek20063
Render86
на халяву посмотрел, теперь лень писать, что "не того"? Imho, все нормально biggrin.gif
ktagere
сбросишь лишний вес, позанимешься пару месяцев по программе новичка, потом экс с вешалкой подключишь - думаю, при системном подходе все получится.
Гребень
QUOTE
Imho, все нормально

Ничего не нормально.
NBPEL он пишет 10-12 cm, хотя на фотке видно, что 12 см. Ведь разница в 2 см это очень много. Так что надо писать точные замеры при максимальной эрекции.
На фото с BPEL у него стояк намного лучше, чем на фото с NBPEL. Это можно заметить и по головке, которая намного больше и шире, и по стволу, который более 'массивный' и венозный.
А потом он еще и написал чушь какую-то:
QUOTE
Итог получается:
(NBPEL)= 10 см.
(BPEL) = 13,5- 14 см.
(BPFS) = 13,5-14 см.
(FL) = 8 см.
(EG) = 9,5 см

Ведь мы выяснили, что NBPEL у него 12 см, даже может больше, т.к. он его фоткал не при максимальном стояке. А он пишет 10 см))
Потом пишет, что BPEL 13,5- 14 см, но ведь уж выяснили, что при максималке он у него 14,5 см)))
EG пишет 9,5 см. Хотя бы уточнил - это при эрекции или нет. По его эрекции не скажешь, что у него ЕГ 9,5 см, т.к. видимо больше см на 2-2,5 см
Короче, ничего не понятно...

alek20063
И че здесь нормального?
walek
а это из-за маленькой длинны кажется что обхват больше 9.5?
ktagere
Render86
пишу +- 2 по очень простой причине, например: линейка упирается в кость, вроде все ок, НО, надавливаешь ещё больше появляется дикая боль и вот + 2 см. Так что для себя начинаю с малого.

Добавлено:
alek20063
QUOTE
сбросишь лишний вес, позанимешься пару месяцев по программе новичка, потом экс с вешалкой подключишь - думаю, при системном подходе все получится.


выхода иного нет!
Записался в зал, начал бегать по утрам.
Теперь выбор программы, есть помпа и экстендер, стоит ли с самого начала включать или нет?
Буду стараться нупить утром, так как вечером вообще никакой прихожу. Думаю буду нупить после бега, заодно распаривать буду организм)
5 минут разогрев
10 минут растягивания
5минут 50 раз кегелей
10 минут джельк
5 минут разогрев
итого: 30 минут.
стретчер
ktagere
Ну, Успехов! smile.gif
Mikropenis
ktagere привет дружище. Извиняюсь что вопрос не касается Нупа но я всеже задам,просто у меня такойже размер как и у тебя. Как у тебя в плане секса с таким размером??? остаются ли девушки довольны???
Андропенис
мне кажется, если вес сбросить (кг 20 хотя бы) то там +1,5 + 2 см будет
sAsA123
НО, надавливаешь ещё больше появляется дикая боль и вот + 2 см. Так что для себя начинаю с малого.

да не вроде с максимально вдавленой сщетается, хотя есле дикая боль
ROCCO JR
Главное, не пропускай.Это я на себе испытал. cool.gif
PoisonProIsen
ПРивет те6е, всегда рады, если что стпрашивай всегда подскажем )))
Ну по фоткам я согласен с Рендером, тут важны каждые 0.5 см мягко говоря, а вообще и милиметр а ты так +- пару сантиметров, так смотри и писюна не останеться ))
Второе, похудеть это да, спортзал по твоему прессу плачет, а там по первой фотке видно и 2 см может заседать, третье не советую сразу хвататься за девайсы, а сделай 2-3 месяца добросовестно программу новичка + питание витаминное и меньше бухла, я например за три месяца 2 см себе прибавил без всякой "мази" ))) wink.gif Так что удачи и терпения, тут ой как все не просто ....
ktagere
Спасибо всем за разъяснения и поддержку.
Итак впечатления, пробежка на пользу это первое.

от НУПа от разогрева под душем, кожа сохнет - неприятно.
10 минут джелька жестковато, взял на 1 ую неделю пять минут. (делаю качественно).
член мясистей стал, не сжимается сразу обратно.
Джельк делал сухой, без смазки.

П.С. Растягивания на какой лучше недели подключать?
Головка нормальная, но в расслабленом состоянии вообще никакая. Какие упражнения посоветуете?
ktagere
Mikropenis
QUOTE
ktagere привет дружище. Извиняюсь что вопрос не касается Нупа но я всеже задам,просто у меня такойже размер как и у тебя. Как у тебя в плане секса с таким размером??? остаются ли девушки довольны???


вроде никто не жаловался) даже как то наоборот, так что не парься, учись лучше владеть им нормально, а для того чтобы он (член) выглядел внушительно НУПь.
ktagere
вчера сделать полностью программу не удалось, только растягивания и кегели буз джелка.

Ловлю себя на мысли что при походе в туалет, делаю кегели и растяги, но сам процесс идет странно. Напрягаешь мышцу- струя сначала как бы выталкивается, затем прекращается.

Правильно ли я делаю?
Миха'86
ktagere посмотрел твои фотки
ты ничего не путаешь? по поводу обхвата, EG=9.5см?

у меня NBPEL=13см, EG=12см (мерял мягким метром)
дак мне мой кажется тоньше, чем у тебя


Андропенис
ktagere
QUOTE
Напрягаешь мышцу- струя сначала как бы выталкивается, затем прекращается.
всё верно
n4eJIbI
мне тоже обхват кажется что побольше. Ты точно окружность мерял?
ktagere
точно окружность=) трудовые будни продолжаются! Всем успехов!
Гребень
ktagere
Скажешь, что измеряя портным сантиметром, у тебя во время максимальной эрекции окружность по середине ствола пч равна 9,5 см? Я конечно знаю, что гонят только дерьмо по трубам, но ты действительно гонишь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну и где тут 9,5 см? Как минимум 10,5-11 см есть, так что измеряй...
стретчер
QUOTE
так что измеряй

Render86 не обманешь, он этих членов перевидал не сосчитать tongue.gif biggrin.gif
Гребень
QUOTE
Render86 не обманешь, он этих членов перевидал не сосчитать

Выставил меня перед всеми каким-то... гхм... язык даже не поворачивается сказать biggrin.gif laugh.gif
ktagere
ок, попытаюсь сфотаться с метром) сегодня, завтра выложу!
стретчер
Render86
Ты неправильно понял, я о тебе как о специалисте по-размерам на расстоянии, гомопоэмы и прочее здесь не причем)). Или по-твоему тогда и П. тоже из этих? ph34r.gif biggrin.gif
ROCCO JR
QUOTE
Render86 не обманешь, он этих членов перевидал не сосчитать 



Опытных НУПеров не обмануть сантиметрами,как штангистов килограммами! biggrin.gif
Kurales
ktagere ок, попытаюсь сфотаться с метром) сегодня, завтра выложу![QUOTE]

Кидай сразу Render86 на почту он посмотрит biggrin.gif
Андропенис
Kurales что-то, я заметил, ты везде с цитатами мудришь, все они у тебя кривые biggrin.gif
стретчер
Андропенис
QUOTE
ты везде с цитатами мудришь, все они у тебя кривые

Объяснил бы лучше как цитировать wink.gif

Kurales
Выделяем из поста нужное и тыкаем [Цитировать]
Андропенис
ktagere
ну, как успехи? smile.gif
Kurales
QUOTE
Выделяем из поста нужное и тыкаем

УРА я понял biggrin.gif . Спасибо стретчер . Андропенис всё теперь не буду мудрить smile.gif
ktagere
Итак, biggrin.gif biggrin.gif я снова с вами, как Джони Кэтсвил =). Друзья, был ооочень большой перерыв, я бы сказал просто дичайший. Нуп был отодвинут в дальний угол мозга, как в принципе и все цели что были. Но вот руки в ноги были взяты, программы написаны, спортзал оформлен и снова начинается путь вперед. Два шага вперед, один назад. Но этот один того стоит. За прошедший период времени поумнел, помужел ))) и стал более ответственнее.

Опять начал с проги новичка, те задатки что были, остались, писюн немного уменьшился, но это в обычно размере, в эрекции так все и осталось как набрал.
Нетерпится подключить девайсы, но к сожалению гнать лошадей не буду. Тихо и степенно буду добиваться цели. Форум смотрю за все время раззросся и стал действительно огромен, как и информации на нем прибавилось, работы для мозга тоже. Поскольу дневник таскать накладно, то буду писать сюда о занятиях и отдыхе, благо прикуплен планшет и есть желание.

Ну вот и все, пожелайте мне ялды clap_1.gif biggrin.gif

Теперь по делу прога новичка с прогревом: 11,12 занятия 13 отдых.
Сегодня опять засяду, и не отстану от него пока не запросит пощады smile.gif
Орэх
ktagere
Успехов и роста !
applikator
ktagere
QUOTE
Друзья, был ооочень большой перерыв, я бы сказал просто дичайший.
Что сподвигло вернуться в НУП? smile.gif
ktagere
applikator
Я никуда особо и не отходил, по крайней мере в мысляхwink.gif на самом деле, это как спорт, наркотик, привычка, начавши раз делать не сможешь забыть. Как качалка). тот, кто ощущает чувство наполнения, пампинга, то как болят мышцы после тренировки, как ломит кости и сухожилия, никогда не сможет уйти от этого чувства. Так и я, ощущение и настрой, с которым я сажусь нупить вытесняет негатив, все дурные мысли, работу и заботы. как зал, ты два часа выпадаешь из жизни, два часа занятия собой, и только собой... Это затягивает, как наркотик, возможно это и есть мой наркотик.
луноход
ktagere
ну написал так написал.. был бы наркотиком - не бросил бы. наркотики ведь не бросают, так? biggrin.gif
ktagere
QUOTE
ну написал так написал.. был бы наркотиком - не бросил бы. наркотики ведь не бросают, так? 



Бросаютwink.gif нет дозы, родные в клинику сдают, после передозов, так что иногда это даже на пользу))
луноход
ktagere
с возвращением в любом случае smile.gif какие размеры сейчас?
ktagere
Завтра скину фото с размерамиsmile.gif замерялся перед новым стартом и заодно будет мотивация сравнить со старыми wink.gif!!!

Ну а сегодня 7 минут прогрева и 200 джелька) далее 7 минут прогрев.

Решил посмотреть как будет идти рост от джелька, делал по всем канонам и правилам, головка выглядит припухло и сам член расслаблен после занятий, непередаваемое ощущение!!!
3cm
Столько времени ))) Ну что.. с новыми силами в бой!
Желаю чтобы "доза наркоты была всегда" )))
Роста!
ktagere

3cm
спасибо за пожелание! постараюсь оправдать свои надежд и не разочаровать братство нуперов wink.gif. На обеде буду фотки компоновать с размерами =)
Ювелир
ktagere
Успехов тебе. В этот раз не бросай нуп)
ktagere
Ювелир
Спасибо большое!
Кто подскажет куда фото выложить можно, чтоб не в общий доступ и сюда разместить можно было
Орэх
ktagere
QUOTE
Кто подскажет куда фото выложить можно, чтоб не в общий доступ и сюда разместить можно было

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ktagere
Итак мои размеры после перерыва и предыдущих занятий! В первом сообщении и сейчас)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
RED12
Фигасе 4см за какой срок?
калиф
Последние 2 фото похожи на растянутый.Имхо
RED12
калиф
Да не, эрекция
Просто такие вещи, линейка должна быть на фото видна от 0
На первой фото от лобка до яиц 2-2,5
А на второй сразу 5
ktagere
Не растягивал, эрекция все верно, на первом фото видно начало. Делаю для себя, так что что-то химичить мне нет смысла. Срок 2-3 года.

П.с. Резинка от шорт))
RED12
Ну мне доказывать ничего не требуется, это дело каждого rolleyes.gif
ktagere
Итак работаю 2/1 два работаем день отдыхаем, хочется подключить помпу к работе, но понимаю что рано, иначе рост от джелька стопорнется. Результаты радуют, так как появляется чувство проработанности, да и занятия ожидаются как праздник! wink.gif laugh.gif
Добавлено:
Думаю фарм поддержку на этом этапе подрубить, чтоб рост ускорить и также пройти этап стагнации роста!
ktagere
Итак занимаюсь как обычно 2/1. недолгое время выключался, болел, но опять в строю сегодня вторая треня по графику, затем выходной. Вчера подключил хомуты, с зажиманием получилась лучше проработка члена. Делал после джелька. О эти непередаваемые ощущения wink.gif