Анестезия для экстендера: лидокаин и т.п.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Franky NY
Этот вопрос уже поднимался в других ветках, но тем не менее на мой взгляд он более серьезный и требует пристального внимания ввиду того, что именно боли при ношении экстендера являются наиболее распространенной причиной прекращения его регулярного ношения.
Пользуясь Andropenis 6 месяцев я не добился сколь-нибудь серьезного результата - около 0,5 см - которые вообще можно отнести на погрешность измерений dry.gif . Одна из возможных причин - я никогда не мог носить экс более часа, что кроме прямого снижения эффекта, создает кучу неудобств при переодевании и снижает дисциплину.
Сегодня подложил под головку лоскут из эластичного бинта и пропитал его раствором из 5мл лидокаина + 5мл воды. Носил 4*2 = 8часа! Никаких неприятных ощущений!!!

Постоянно так его носить нельзя, это понятно, но вот на период когда только увеличил штангочки - почему нет?
Ваши мнения честной народ... wink.gif

P.S. Черт возьми, NBPEL 13см не мой предел
стретчер
Franky NY
QUOTE
Постоянно так его носить нельзя, это понятно, но вот на период когда только увеличил штангочки - почему нет?

Разумно smile.gif
Андропенис
Franky NY новичкам этим лучше не заниматься. Для начала надо почувствовать боль и привыкнуть к ней. Пережить её... После месяца адаптационного периода уже можно попробовать
Franky NY
я полгода ношу
Дачник1
Franky NY
Попробуй вакуумник - может механика не твое. Я против обезбаливания, риски остаться без письки слишком высоки.
gusya
а что еще обезболивает кроме лидокаина, может есть крема , мази ?
Mimus
gusya
Есть обезболивающий крем Элма. Мужики, вроде, с его помощью с преждевременной эякуляцией борются, бабы эпиляцию делают.
alek20063
Эмла и есть лидокаин, только в виде крема. Есть еще Катеджель с лидокаином в виде геля.
максим35
У меня проблема ношения экстендера, больше часа не могу. Бенты наматывал , вату .Боль дикая. Есть советы?
banan-ogurec
Макс, не стоит в каждой теме постить одно и тоже wink.gif
ПО сабжу: Как бы мне больно не было, анестезией я пользоваться не буду. Это обман природных индикаторов! Надо стремиться свести боль к минимуму естественными методами. У всех же бывало чувство когда "ВСЁ!!!" biggrin.gif "НЕМОГУУУ" biggrin.gif А тут сидишь и ничего не чувствуешь, а потом ппц ph34r.gif Я против.
alek20063
максим35
пробуй различные варианты обмотки, уменьш длину штанг и не пережимай головку петлей
banan-ogurec
QUOTE
уменьш длину штанг

Да! Надо сначала выбрать подходящую длину и поносить.
IvanovIvan22
Я для обезбаливания играю в Старкрафт 2 по интернету. Сильно концентрируешся на игре, выбросы адреналина боль не чуствуется совсем
Doctor.uz
Мазь "Левомеколь"+10%лидокаин,1 ампула.
NewLife
Ну вот тоже не могу понять то ли натирется быстро, то ли обмотку неправильно делаю.
Таскаю на максимальной длине штанг. И часа через три (2 подхода), уже тяжко совсем носить.
То есть уже почти вся крайняя плоть становится раздражительной и неприятно даже дотрагиваться.
Как можно обмотку поменять? Или что вообще можно сделать?
Ьука
NewLife
Так есть же разные варианты обмоток,Петровича посмотри.Если уж совсем ничего не помогает,то вакуум твое спасение,лично для меня это стало решением.
NewLife
Ьука да проблема даже уже не в складках, а в том что натертость остается.
Пока не представляю как вариант обмотки может это решить, но может чтото не понимаю.
Вакуум надо бы, но может попозже.
Oldnist
NewLife
Я могу ошибаться, но у меня было что-то похожее. Для наглядности сошлюсь на Петровича. Когда он советует обматывать пч пехой - это хорошо и это решает проблемы со складками на шейке пениса. Но я обнаружил один нюанс, которого нет у Петровича. Нельзя заматывать пехой оттянутую кр. плоть. Заматывать нужно только "обнаженную" шейку, а кр. пл. должна быть как "гармошка" в свободном виде. И никак не зажиматься обмоткой и ремешком.
Doctor.uz
К доктору вопрос smile.gif А как вот обезболить пч при ношении экса? Не головку, не кр.пл., а тело пч? У меня именно здесь основной дискомфорт при ношении экса на 4-й мес. Проблемы с обмоткой и т.д. все решил. А вот сам пенис начинает "ныть" через 1 час, а потом это "нытье" доходит до "ноющей боли". 10 мин перерыва решают вопрос. Но каждый час делать перерыв неудобно... И хочется чего-то "радикального" smile.gif
Infiltrator
Многие из здешних нуперов используют лидокаин при ношении экса. Но почему-то об этом упоминается лишь в глубине специализированных тем, хотя использование лидокаина намного эффективнее всяческих доработок эксов.

Я тут попросил консультацию у двух специалистов в интернете по поводу многократного использования лидокаина для наших целей:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь](мой вопрос здесь съезжает вниз)

Как видно, оба врача не предвещают никаких срашных последствий лидокаина. Максимум- развитие аллергии на него. Зато ношение экстендера становится в разы комфортнее. Экстендер из пыточного устройства, рвущего кожу члена, превращается в медицинский прибор, удлиняющий пенис. То есть экстендер превращается в то, чем он должен быть согласно рекламе.

Однако, если есть способ не использовать анестезию, нужно непременно пользоваться им. Единственная проблема в том, что его практически невозможно найти (лично мне многие дельные советы не помогли уменьшить боль).

Опасности использование анестезии- можно поранить кожу: крайнюю плоть или головку. Решается правильным укреплением ПЧ в экстендере.
Также можно получить омертвение тканей, как и при любом наложении жгута. Решается перерывами не реже, чем при ношении экстендера без лидокаина.
То есть прежде чем использовать лидокаин, нужно попробовать разные способы ношения экстендера без анестезии и осознать всю степень опасности этого устройства.
oBhvat
я считаю боль надо чувствовать,а то так можно и не заметить как член отвалится
Infiltrator
Ну да, не по себе становится, когда через час лидокаинового экса трогаешь головку, а ничего не чувствуешь. Как будто омертвел пенис. Но, если ты продерживаешься без лидокаина 3 часа и член остается целым и работоспособным, то с лидокаином можно повторить это, но уже без отвлекающей от повседневных дел боли.
А ещё невыносимая боль через час ношения экса плохо согласуется с необходимостью носить его 8 часов в день. На одно одевание-то минут 15 тратится, а потом ещё снять надо. И каждое действие: одевание, выкручивание штанг, снятие- всё отзывается болью на пороге выносливости.
jk3
Infiltrator
QUOTE
Ну да, не по себе становится, когда через час лидокаинового экса трогаешь головку, а ничего не чувствуешь. Как будто омертвел пенис.

Во-во.
Имхо, обмен боли на страх.
Сам решай, надо ли оно тебе в таком варианте...

Собственно говоря, всё очень правильно описал:
QUOTE
Опасности использование анестезии- можно поранить кожу: крайнюю плоть или головку
Sefiro
какой лидокаин используешь Спрей.....
Sefiro
Кетонал крем пойдет ??????
alek20063
Нет
Doctor.uz
QUOTE
сам пенис начинает "ныть" через 1 час, а потом это "нытье" доходит до "ноющей боли". 10 мин перерыва решают вопрос.

Просто сбавь нагрузку.Лучше тише и дольше,зато вероятней smile.gif
Sefiro
зря я купил этот крем mad.gif
alek20063
Sefiro
для больных суставов подойдет
Infiltrator
Лидокаин бывает в разной форме выпуска. Есть гель с низкой концентрацией, есть спрей 10%. Такая высокая концентрация подразумевает, что потеря чувств будет по всей толщине ПЧ. Я спрей купил, удобно и примерно на 200 сессий хватить должно.

А ещё андрологи лидокаин рекомендуют использовать при преждевременной эякуляции, именно такой спрей.
Lone Wolf
да лидокаин для механических девайсов самое то один раз побрызгал и 5-8 часов можно экс по силовой носить не напрягаясь.
alek20063
А потом кожу лечить 2 недели.
Lone Wolf
alek20063
так это при условии правильного обматывания и крепления,я вот например счас мотаю просто идеально каждый раз,никакие пехахафты и паралоны не сравнятся,и это все благодаря твоему мастерклассу с розовым девайсом (если помнишь)))))
alek20063
QUOTE
все благодаря твоему мастерклассу с розовым девайсом

я знал, что многим понравится wink.gif
biggrin.gif
jk3
Lone Wolf
QUOTE
все благодаря твоему мастерклассу с розовым девайсом (если помнишь)))))

А я что-то не помню, какой-такой розовый девайс unsure.gif
Ссылку киньте, плиз smile.gif
alek20063
jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
alek20063
Никогда б не подумал, что розовый, скорее бледно-красно-оранжевый.
Но это уже моё цветовосприятие smile.gif

Thanks for link cool.gif
Sefiro
Автор ты спрей наносишь на лоскут эластичного бинта???или прям в ПЧ,,,,
Lone Wolf
Sefiro
я наношу спрей на головку и крайнюю плоть ,еще брызгаю на мошонку и кожу сверху пч где кольцо экса давит,растираю и жду мин 5 пока занемеет,затем одеваю и ношу без боли.
alek20063
Lone Wolf
и насколько спрея хватает?
Lone Wolf
alek20063
на всю сессию ношения экса,я например счас ношу по силовой 5- 6 часов за 2-3 подхода,могу спать с ним,но обычно за раз в среднем 2 часа ношу,затем снял перемотал и снова одел,проблемы с болью начинаютя когда снял экстендер и закончил тренировку,тогда пч начинает отходить от анастезии и довольно сильно болит ствол и крайняя плоть,надо минут 10-15 потерпеть и перестанет болеть.
Добавлено:
а вобще если по классике юзать мне например и на 10 часов хватит онемения от лидокаина.
Sefiro
Интересно буду попробовать
Mushra
Lone Wolf ссылочку на спрей можно? как хоть выглядит?
Infiltrator
Он не сильно отличается от спрея Каметон или Ингалипт- только цветом другой. В аптеку придешь- скажешь "Лидокаин-спрей", фармацевты тебе сразу дадут, что надо.

У меня от фармстандарта, в белом флаконе с зеленой полосой. А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
красавчик
Привет. История: приобрел спрей ледокаина в июле и начал пользоваться, радости не было придела, когда я обнаружил,что можно таскать экс по 2 часа не снимая. Но радость эта быстро прошла, когда я обнаружил рану на уздечке, через 4 дня ношения с ледокаином, лечил эту ранку весь август, все зажило. Причину вижу лишь одну: не умеренное нанесение спрея, лил не жалея, а он обладает обжигающим эффектом. Сейчас использую, потому что как не обматываюсь, не могу носить экс более 30-40 мин, начинается не выносимое жжение, но строго чуток брызгаю на первую обмотку,все вроде ок, на ночь делаю повязку с кремом хранитель, так как чувствую что уздечка травмируется, мечтаю о обрезании.
Evgeny
Когда начал пользоваться механикой тоже были жуткие боли под головкой, решил попробовать мазать кремом Эмла и о чудо все боли прекратились, только моя радость была не долгой, у меня появилась огромная складка под головкой более похожая на язвочку. После этого я поразмыслил и решил, что не стоит пользоваться средствами затупляющими боль, они могут привести к ужасным последствиям.
Lucass
Evgeny
Старина!Хорошая мысля приходит апосля.
Хорошая обмотка + правильная длина штанг = хороший результат.
Evgeny
Lucass
Я предпочел купить вакуум, с ним намного приятнее носить.
Lucass
Evgeny
Тоже хороший выбор.
Вхожий
Lucass
QUOTE
Хорошая обмотка + правильная длина штанг = хороший результат.

Очень хорошие слова, но далеко не все так и научились делать правильную обмотку и тем более кто тянет по силовой.
QUOTE
Когда начал пользоваться механикой тоже были жуткие боли под головкой, решил попробовать мазать кремом Эмла и о чудо все боли прекратились, только моя радость была не долгой, у меня появилась огромная складка под головкой более похожая на язвочку. После этого я поразмыслил и решил, что не стоит пользоваться средствами затупляющими боль, они могут привести к ужасным последствиям.

Ношу экс только с лидокаином уже полтора месяца и без этого чудесного средства я бы выкинул свой экс уже давно.
QUOTE
приобрел спрей ледокаина в июле и начал пользоваться, радости не было придела, когда я обнаружил,что можно таскать экс по 2 часа не снимая. Но радость эта быстро прошла, когда я обнаружил рану на уздечке, через 4 дня ношения с ледокаином, лечил эту ранку весь август, все зажило. Причину вижу лишь одну: не умеренное нанесение спрея, лил не жалея, а он обладает обжигающим эффектом

Я тоже по началу как приобрел лидокаин на радостях носил по 8 часов в день, а потом лечился неделю.
Вывод нужно подходить с умом, я стараюсь делать сет 2,5-3 часа если располагаю временем отдых минут 10 и еще 1,5часа. Травм почти нет)))) А если после носки ранка, мажу солкосерилом, очень классная вещь.
красавчик
Вхожий
Так лед используешь или нет?
Вхожий
красавчик
не понял про лед?
красавчик
Вхожий Извени, в смысле ледокаин.
Вхожий
красавчик
да именно лидокаин.
Lucass
Вхожий
QUOTE
Очень хорошие слова, но далеко не все так и научились делать правильную обмотку и тем более кто тянет по силовой.

Старина,так и ношу по силовой.И не чего.Без анестезии и по 3 часа.Привык уже....
Вхожий
Lucass
Дружище как я тебе завидую, а я без анестезии ни куда.
ukrotitel
у меня первый подход получается носить по 3-3.30 часа иногда (редко) 4 часа, но вот второй больше 1.30 очень редко.
как думаете, стоит наносить его (ледокоин) до обвязки или уже когда начнется жжение?
Lucass
Вхожий
Старина,может,что у тебя с обмоткой не так?А может еще не привык...
ukrotitel
Старина,попробуй,когда во второй раз ношения зажжет, ослабь тягу,вынь головку,но не снимай обмотку.Пару минут и снова цепляй и старайся,как тебе объяснить,не много по другому,на другом месте затягивать.Можно слегка повернуть головку вправо или влево.А по поводу ледокоина,мое мнение,не советую...
ukrotitel
Lucass

спасибо дружище, будем пробовать!
relanium
Значит что я для себя определил по анестезии. Купил я себе ПениМастер Хром. По классике енго носить можно долго и без особого дискомфорта. Но, при силовой через час уже начинает ныть головка, под ремешком. Да и так, чувствует дискомфорт в нём.
Потаская его три дня без анестезии, я определил для себя, как нужно обматывать, чтобы не получить травму и сколько носить. После этого пошел в аптеку и купил ледокаин спрей (при чём он продаётся у нас только по рецепту, но и так продали, даже не спросили рецепт). С анестезией конечно намного проще и лучше носить, боли нет. Но. Сделав выводы из предыдущего опыта без анестезии я в любом случае снимаю экс каждый час (по таймеру), делаю массаж и прогревание. Потом осматриваю ПЧ, всё нормально - опять надеваю и по-новой.
Вывод для меня однозначен, если подходить ко всему с умом и без фанатизма, то не должно возникнуть негативных последствий. Анестезия в своё время сделала всё человечество счастливым и свободным от боли! Всем удачи! ))
красавчик
relanium
Привет, так носишь с анастезией или нет, каждый час снимать? при просмотре видео обматывания от Петровича, слышал что он рекомендует носить экс не менее 5 часов за раз,не в коем случаи его не снимая.
relanium
красавчик
Начал носить с анестезией, до этого 3 дня без, чтобы почувствовать как оно, чтобы не получить травму. Что я считаю по поводу 5 часов носить не снимая. Моё мнение - бред. Почему. Потому, что если ты носишь по силовой с нормальным натяжением, то носить 5 часов не разумно. Петрович это рекомендует для классики. И всё равно я с ним не соглашусь. Сделать перерыв на 5 -10 минут для восстановления кровообращения, массажа, и, совсем хорошо - прогревания, намного полезней и для здоровья и для роста. Это не критично. И как ты там не обматывай не заматывай, всё равно кровообращение будет нарушено. Клеткам нужно питание, кровь.
Так что в этом плане я с Петровичем не согласен и не вижу ничего страшного в снимании экса. Главное общее количество часов и не делать большие разрывы в перерывах.
Благо в универе было "отлично" по анатомии и физиологии wink.gif
красавчик
relanium
Привет, ты считаешь , что час полтора затем перерыв мин 10 - 15 дадут результат? Главное общее количество часов? Я могу ошибаться, но вдруг ткани при таком методе не переносят стрес и не происходит деление клеток что бы обеспечить рост, что думаешь по этому поводу?
relanium
красавчик
Привет! Да, я так считаю и это подтверждают клинические исследования. Ты думаешь просто так рекомендуют делать перерыв? Нет, не просто. Проведи даже ту аналогию, все знают, что наложение жгута на любую часть тела ограничивается летом максимум до 2-х, а зимой до 1-го часа. Почему? Потому что прекращается нормальная циркуляция крови, может быть некроз тканей. Касательно экса, практически тоже самое. Первое - это перемотка, как бы ты не бинтовал, всё равно это НЕнормальное состояние ПЧ, циркуляция нарушается. Второе - это непосредственно перетягивание жгутом или ремешком + натяжение, второй фактор.
Я считаю целесообразным снимать экс для восстановления нормальной циркуляции крови. Если даже его не снимать, как рекомендует Петрович, а ослаблять тягу, то всё равно НОРМАЛЬНО циркуляция не восстановится. Да что я рассказываю, сам попробуй и посмотри, как будет выглядить член после ослабления тяги. Ну не очень уж нормально после долгой и сильной тракции. После снятия экса, массажа он восстанавливает нормальный вид за 5 минут.
По поводу "не переносят стесс". Переносят. Только перенести стресс можно по-разному. Аналогия: спортзал. Почему всё делается циклами и по подходам определённое количество раз? Потому что идёт процесс адаптации организма к нагрузкам, которые в последствии наращиваются. Это возможно именно при АДАПТАЦИИ организма к нагрузке. Кратковременные промежутки временные до и после подхода в виде отдыха позволяют происходить процессам бысстрого восстановления, что позволяет достаточно долго и эффективно делать упражнения. Между тренировками идёт длительное восстановление. Вот во время длительного восстановления организм запускает адаптационные процессы приспосабливая организм в дальнейшем выдерживать еще большие нагрузки.
Понятен смысл? Почему я привёл именно этот пример. Потому что он понятен лучше и потому что все процессы, член это, глаза или бицуха происходят по одним и тем же физиологическим законам в организме.

Так что тянуть долго и сильно вроде как и хорошо, но надо руководствоваться здравым смыслом. Я не стал бы носить экс более 2-х часов без перерыва. Рекоменован перерыв разработчиками девайсов каждые 60-90 минут. Поверьте, это не с потолка всё взято.
красавчик
QUOTE
Я считаю целесообразным снимать экс для восстановления нормальной циркуляции крови. Если даже его не снимать, как рекомендует Петрович, а ослаблять тягу, то всё равно НОРМАЛЬНО циркуляция не восстановится. Да что я рассказываю, сам попробуй и посмотри, как будет выглядить член после ослабления тяги. Ну не очень уж нормально после долгой и сильной тракции. После снятия экса, массажа он восстанавливает нормальный вид за 5 минут.

QUOTE
Поверьте, это не с потолка всё взято.
Согласен с тобой, но думаю что и к Петровичу стоит прислушаться, все таки Врач. А на счет того,что если начинается жжение, при котором не выносимо терпеть, ослабление экса лично мне не помогает. Сам занимаюсь в зале не реже 2х раз в неделю чаще 3, раз в неделю бассеин, сауна, могу ошибаться,но все таки,ткани члена отличаются от мышечной ( буквально вчера готовили доклад- презентацию с любимой ей в фарм. колледж по анатомии ) иначе было очень легко "накачать" член. Опять же ,на мой взгляд, я за год набрал в зале 12 кг т. е. 1 кг в месяц, довольно не плохой результат и это как новичок, потому что профи не может набирать без доп. " витаминов" по 1кг веса в месяц, пусть при занятиях член в месяц будет набирать 50-70 граммов, за 12 месяцев 600- 840 граммов представь член весом пол кг
rolleyes.gif biggrin.gif в общем я размечтался smile.gif Спасибо, приятно пообщаться. С уважением, Красавчик.
relanium
К Петровичу пускай прислушиваются его пациенты )) Повторюсь, Петрович говорит о классике ношения, а не о силовом. По классике так таскать можно долго и не придётся ничего предпринимать. Я же говорю о силовом. Потягай ты на силовом 5 часов, так глаза на лоб полезут (ну я по себе сужу).
Что ткани разные, что они имеют свои физиологические особенности - это однозначно. Разные задачи просто у них, вот и всё.
Lucass
relanium
Старина,доклады у тебя хорошие получаются.Но думаю,что нашего дока нельзя исключать из наших рядов.Пишешь,что его разработки по ношению экса,только для классики.Все равно классика,по истечению времени,обратится в силовую.И тут он исключений ни каких не делает.....Сравнивать с культуризмом,тоже не правильно.Белочная оболочка не мышца,а скорее резинка.
Добавлено:
По времени ношения могу сказать,что чем дольше тем больше.Не получается?Еще не привык....
ukrotitel
relanium

QUOTE
Повторюсь, Петрович говорит о классике ношения, а не о силовом.


Петрович как раз таки говорит о силовом методе, классический метод он вообще не признает, считает что производители эксов перестраховываются рекомендуя классический метод smile.gif

ты сам давно эксом пользуешься ? какие результаты?
красавчик
QUOTE
Потягай ты на силовом 5 часов, так глаза на лоб полезут
Рекорд 4 часа не снимая с анастезией, мог бы и дольше но мысли о том, что так действительно можно и навредить заставили снимать, итог раны на уздечке которые лечил месяц
sad.gif
Lucass
relanium
QUOTE
Потягай ты на силовом 5 часов, так глаза на лоб полезут

И это возможно носить так...Снимай не через час,а через два часа не снимая обмотки.Нажми пальцами на головку,что бы выдавить кровь,помассируй ее,что бы согреть и цепляй на место,еще на пару часов...Это занимает от силы пару минут.
relanium
Начали про анестезию, пришли к Петровичу biggrin.gif

Lucass
Так я только за медицинский подход, я обосновал свою точку зрения и буду придерживаться пока что её. Там посмотрим.

ukrotitel
Я против Петровича ничего не имею. "Силовая" - понятия растяжимы. Я уж тяну так тяну. В моём случае носить более 2-х часов просто опасно. Почему я не согласен с Петровичем, я уже сказал. И в конце концов, это мой член, и мне решать как тянуть его ))
Тяну только неделю, еще не замерял, замерю через месяц.

красавчик
Ну так о том и тема, о анестезии. Главная моя мысль, что анестезия это конечно хорошо, но не надо забывать о безопасности, потому что мы можем не почувствовать неладное и получить травму. Или появится незворовый фанатизм...
Lucass
relanium
Вроде,Петрович медик.Так же клятву давал.И про анестезию не кому не советовал.А в общем,ты прав,твой член,что хочешь,то и делай..
relanium
Lucass
И правильно делает, что не советует анестезию никому! Очень большой риск получить травму. Врач в первую очередь должен заботиться о безопасности лечения. Если есть хоть доля вероятности нанесения вреда здоровью, врач должен отказаться от такого метода, если есть альтернатива. Тут я с ним согласен. Поэтому подхожу к анестезии с большой осторожностью, поэтому и перестраховываюсь.
Lucass
relanium
Я как то,старина,начал юзать экс без анестезии и мысли такой нет начинать...С обмоткой без анестезии,от 3-х до 4-х часов делаю за подход.А на вакууме,так там и вовсе она не нужна...
gizzone
НИЧЕГО страшного в ней нет.

если делаешь правильно обмотку из раза в раз, то для максимального комфортного ношения при механике - самое оно. новичкам бы Я не советовал, а те, кто не первый месяц с эксом и знают всевозможные реакции на ремешок, то попробывать стоит. Я раз проэксперементировал, мне нравится, какой на хрен вакуум..)
IvanovIvan22
Хочу поюзать этот припарат, при ношении экса, теоретически он не такой сильный как ледокоин, и с ним невозможно нанести себе увечий аки с ледокоином чуствовать ты будешь но гораздо меньше. Кто пробовал?
alek20063
Это не из той оперы. Препарат в основном противовоспалительный (НПВС). Местного эффекта, как от лидокаина, и близко не будет.
IvanovIvan22
Ну тогда что есть слабее ледокоина, просто для снижения чуствительности
alek20063
Новокаин, бензокаин
Mojomen
Насколько я знаю, это еще и антибиотик, который убивает микрофлору кишечника.
П. С. Я про кеторол.
specsnaz
Попробывал сегодня Лидокаин-спрей. Хочу сказать что в разы облегчает ношение экса. Наносил пока только на уздечку ПЧ (в этой области собраны многочисленные нервные окончания). Головку чувствовал, остальное не очень. Ношу спокойно 1час, потом все же есть небольшие покалывания в области венчика по верхней части и то можно носить. До этого максимум мог носить 30 минут, с 20 минуты начинались резкие колющие боли, приходилось снимать на минутку, чтобы снять напряжение. Кожа очень чувствительная - никакие виды обмоток мне не помогают.

После Лидокаина вроде остался жив smile.gif , не сглазить бы)

P.S. Хочу так же посоветовать, тому кто только начал, НЕ использовать Лидокаин, потаскайте экс хотя бы месяц. Чтобы научиться обмотке и прочувствовать механику на себе!
relanium
specsnaz
Однако будь с анестезией акуратен. Когда притупляется боль появляется ложное чувство фанатизма. Это чревато травмами. Рости ))
specsnaz
relanium

Да стараюсь аккуратно. Через час все равно снимаю на секунд 30, не снимая обмотки помну и снова в бой 3-х часовой сет. Потом минут 15 передышка)
IvanovIvan22
Я вот спреем на ствол пшикаю (после надевания экса), имхо даже таким образом чуствительность под ремешком падает + спрей использую только первых два дня после увелечения длины т.к. ствол сильно чтото ломает
relanium
IvanovIvan22
Дружище, ствол по идее "ломать" не должно. Обычно дискамфорт под ремешком на головке а не в стволе.
IvanovIvan22
Не знаю как ствол может не "ломать", когда носил на не сильном вытяжении, ствол не "ломало", при увелечинии нагрузок я его офигительно чуствую после часа ношения

PS
Замечу. Этом моя вторая попытка носить экс, первая продлилась 3.5 месяца без или с незначительными результатами, на второй попытке пошел 3й месяц
specsnaz
IvanovIvan22 Наверное как то не так носишь или конституция тела такая. У меня например за 1 месяц 10 дней увеличение при полной эрекции на 1см больше, с 13.5(исходный) до 14.5 , в экстендере вытяжение сейчас доходит до 16.5-17см. Обьем так же вырос на 0.9см. Не знаю пока рост ли это по настоящему или просто из за тренированности тканей улучшилась эрекция.

Роста тебе smile.gif

P.S. Лидокаин помогает, но с ним аккуратнее!
Vladikk
Купил китайский экс год назад. Систему с ремешком носить не выходит( ремешок постоянно выскальзывает). Поэтому все время использую систему с жгутом. После года ношения петлю носить совсем невыносимо ( использовал любые методы обмоток и пеха и эластичный бинт даже влажные салфетки). Проблему решил лидокаин спрей( ношу 5 часов в день один подход 1-1.5 часа).
Summerset
Фиг знает, я как-то против обезбаливающих в таких делах. Травмироваться можно не просто легко, а очень легко.
skim1501
Парни я так и не понял. подскажите. Так можно использовать лидокаин-спрей постоянно или нет? есть какие либо последствия? никаких травм нет и ношу 2 часа с этим спреем
Tankiro
skim1501
постоянно точно не стоит
периодически, когда усталость кожи максимальная и не дает спокойно носить механику
Винни Бинни
skim1501
Вот ,попробуй мой метод ,может поможет smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]