Персональная программа Mimus и регресс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Mimus
Вот, решил создать свою персональную тему.
С начала апреля ношу экс по силовой методике, всего по 4 часа в день. Были небольшие перерывы. Изредка пользуюсь стретчером. Замеры делаю раз в месяц. За все время прибавил BPEL около 5 мм. Чё-то маловато за 4 месяца. Чуть не охренел во время последнего замера обхват уменьшился на 2 см.
Не пойму в чем проблема. Согласно КФРТ-теории ограничивающим фактором у меня является туника (качество эрекции - 9, всегда был очень твердый). Однако я же какраз тунику эксом бомблю, почему роста нет?
Правда щас эрекция хуже стала (балов на 6).
Начал андрактим втирать, пережав член в эрегированном состоянии кольцом (закос под закрытую гидродинамическую систему). Два месяца по втираю, посмотрим чем закончится. В успех не верю, но андрактим девать некуда. Через два месяца планирую по размягчать член лидазой. Агрегат для этого уже прикупил. Всего заниматься буду 1 год, если мотивации хватит.
В общем у кого есть какие соображения, пишите.
alek20063
Mimus
а как долго длится подход ношения экса? Imho минимально приемлемое время - 1.5 часа и более. И таких подходов за день 3-4 или даже 5 надо делать. Попробуй носить экс дольше, но не с таким сильным натяжением, и еще было бы неплохо подключить вешалку после экстендера - по 30-50 минут за подход.
Маловероятно, чтоб обхват уменьшился от экса, да еще и при этом ничего почти не выросло - скорее всего, неправильно измерял ранее.
Mimus
alek20063
QUOTE
а как долго длится подход ношения экса? Imho минимально приемлемое время - 1.5 часа и более.

Подход - 2 часа

QUOTE
Маловероятно, чтоб обхват уменьшился от экса, да еще и при этом ничего почти не выросло - скорее всего, неправильно измерял ранее.

Я несколько раз мерил... Даж обрадовался, надо же 14 см. После последней мерки я тоже думал, что мерил, мерил, да хреново смерил biggrin.gif .
А вот сегодня, когда Андрактим мазал, член разбух от крови, не удержался, смерил обхват, опять 14 см. Месяц назад я никакими сосудистыми не занимался, поэтому все списываю на ухудшившуюся эрекцию. Хотя скорее всего я плохо смерил тогда.
walek
Mimus
Найди один из последних постов докладчика с ником "семь дюймов", он описывал похожую ситуацию с экстендером, мол от долгого ношения экса связки адаптируются и еще труднее тянутся, он ссылался на тандер. Но это мнение писькадеров с тандера, многие ведь растут от экса.
Добавлено:
вот этот пост [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mimus
walek
Спасибо за ссылку. Интересное мнение. Похоже все так и есть. Я с самого начала заметил, что связки у меня как жилы, да и сам член жесткий. Здесь, а также в инструкции от П. пишут, что член в эксе может провисать. У меня он не особо провисал даже когда я пытался попробовать адаптационный период - 4 см. Также встречал мнение что член в эксе должен быть мягким. У меня всегда твердый, напряженный. Весь зажимается. Наверное так он реагирует на нагрузку, боль и дискамфорт.

Наверное следует начать лидазу уже сейчас. Вот только не знаю, сейчас начал мазать андрактимом, можно ли еще и лидазу добавить? Не много ли химии?
стретчер
Mimus
QUOTE
Чё-то маловато за 4 месяца.

Ведь и не носил на полную однако wink.gif
QUOTE
Чуть не охренел во время последнего замера обхват уменьшился на 2 см.

blink.gif
Скорее всего ошибка в первичных замерах
QUOTE
Начал андрактим втирать

Возможно, обхват подрастет и эрекция усилится. В длине А. врядли поможет
QUOTE
В успех не верю

Надо верить)
QUOTE
Через два месяца планирую по размягчать член лидазой

ИМХО, лучше сначала налечь на размягчение Лидазой и носить со всей дури месяца два. Возможный эффект утольщения от А. только мешать будет - толстый пч тянется хуже...
Mimus
стретчер
QUOTE
ИМХО, лучше сначала налечь на размягчение Лидазой и носить со всей дури месяца два. Возможный эффект утольщения от А. только мешать будет - толстый пч тянется хуже...


Блин, надо было сначала посоветоваться, а теперь уже начал, не охота программу менять. Впрочем у меня и так не особо тянется, а тут хоть обхват подрастет.
Андрактим при помощи одного агрегата втираю, а он вреде как тоже ткани может размягчить.
Мне ничего не остается как экспериментировать. Если будет прогресс, то хоть ясно от чего.
alek20063
Mimus
раз начал втирать А., то давай до конца. Кстати, если есть возможность, попробуй перед сном хорошенько смазывать головку ПЧ слоем андрактима и сразу одевать презерватив на ночь, чтоб не сохло.
Mimus
alek20063
QUOTE
попробуй перед сном хорошенько смазывать головку ПЧ слоем андрактима и сразу одевать презерватив на ночь, чтоб не сохло

Попробую. А то чё-то быстро у меня эти втирания проходят, похоже сохнет он поганец быстро, а может впитывается с помощью агрегата... хотя маловероятно.
Хочу спросить: какие ощущения возникали от андрактима? У меня он что-то жжет слегка.
стретчер
Mimus
QUOTE
У меня он что-то жжет слегка.

У меня ничего неприятного от Андрактима не было. Полезного, кстати тоже) Правда мазал при ношении экстендера, не обеспечивая "замкнутую гидродинамическую систему"(с) biggrin.gif Может тебе повезет больше...
Mimus
стретчер
QUOTE
У меня ничего неприятного от Андрактима не было.

Значит это агрегат жжение вызывает... Это вселяет надежду.
nine_inches
тема оптимистична! пе3Dец!
Mimus
Добавил к эксу ADS, ANS и ADH. Посмотрим, что получится. Хотя, сомневаюсь...
nine_inches
Оптимизм из меня так и прет... biggrin.gif
стретчер
Mimus
QUOTE
ANS и ADH

А что это? huh.gif
alek20063
стретчер
All Night Stretcher & All Day Hanger biggrin.gif
Mimus
стретчер
Сам с трудом пользуюсь этой терминологией. Может кто чё попроще чем у Монки придумал?

Хотя про хенгер я наверное погорячился... Уж больно легкий колпак получился. Хотя есть возможность накручивания дополнительного груза. Буду экспериментировать.
стретчер
Mimus
QUOTE
All Night Stretcher

Ночной стретчер?))
QUOTE
All Day Hanger

Вешалка)
alek20063
imho ADS включает в себя понятие и ночной стретчер, т.к. в англ. языке нет спец. термина для слова "сутки" (обычно обозначают как 24 hours или all day). Так что не множьте сущности biggrin.gif
Mimus
Блин, совсем запутали... blink.gif Вернее Монки чего-то нагородил со своей терминологией, ведь у него это откопал. Видно он перестарался с рекламой... biggrin.gif
alek20063
QUOTE
imho ADS включает в себя понятие и ночной стретчер, т.к. в англ. языке нет спец. термина для слова "сутки" (обычно обозначают как 24 hours или all day). Так что не множьте сущноти

А ведь так и есть. Поэтому буду использовать для ношения стретчера в течении суток (днем на работе и ночью во время сна) термин ADS.
Mimus
Сегодня решил попробовать увеличить подход ношения экса с 2 до 4 часов. Затея конечно бессмысленная, но 3, 5 часа выдержать смог.
Пока серьезных последствий от all day эксперементов к счастью нет. Единственное, что головка стала менее чувствительна. Если это явление сильно не разовьется, так даже лучше...
Хатхи
Mimus
А у меня после ношения головка чувствительная становится, даже дотронутся неприятно. Интересно это можно как то побороть.
Mimus
У меня чувствительность пропадает после многочасового ношения стретчера. Не знаю из-за чего, может из-за того что он там преет под колпаком, не получает воздуха, да и вакуум, хоть не большой, но как-то влияет наверное. Во время перерыва чувствительность восстанавливается.
После вакэкса тоже чувствую все до малейших подробностей, особенно, когда пластырь снимаю shocking.gif
Андропенис
Mimus
может попробуешь повысить нагрузку на стретчере, чтобы реально растягивал???
Mimus
Андропенис
Для этого надо колпак новый делать. Сейчас у меня колпак по образцу Монки сделан с небольшим внутренним пространством, с расчетом ночного использования со всеми вытекающими из этого последствиями... Да и рукав какой-нибудь особый наверное нужен.
Андропенис
Mimus а чем плох имеющийся у тебя рукав от статика??? huh.gif если нужно что-то необычное - пиши, сделаю на заказ smiles (22).gif
по поводу нагрузки - поставь пружину и откалибруй стретчер по безмену
Mimus
Андропенис
Да, нет. Рукавами от статика я пока доволен. В стретчере я использую твой рукав, а он у меня, если помнишь, тонкостненный. Я думаю, что для больших нагрузок он не пойдет. Кстати, твоим рукавом я тоже доволен, (не на правах рекламы wink.gif )
Mimus
Сегодня во время ношения отметил одну заметную деталь. Не знаю от чего, может от Андроктима, а может просто факторы какие-то появились, короче, во время ношения появляется постоянно эрекция. Вроде как приспособился носить, дискамфорта сейчас не чувствую, только напряжение, похоже от него-то член и возбуждается. Раньше, в самом начале, такое было, потом привык... Так как ношу по силовой методике, член без того сильно растянутый наливается кровью, заметно увеличиваясь в обхвате. При этом напряжение заметно усиливается, что усугубляет процесс и подпитывает эрекцию.
Когда эрекции нет член тонкий, а тут раздувается до практически до своих рабочих габаритов, так что основание от андропениса маловатым кажется. Из-за всего этого возникает вопрос, а не вредит ли это делу? Вроде как есть упражнение растягивание эрегированного члена. Насколько оно эффективно? И вообще есть ли чего общего между этим упражнением и ситуацией в которую я попадаю? Ветераны отзовитесь! smile.gif
стретчер
Mimus
Похоже на реакцию на Андрактим. Это, в принципе, хорошо smile.gif А в эксе общепринято растягивать спокойный пч.
Mimus
стретчер
QUOTE
А в эксе общепринято растягивать спокойный пч.

Придется наверное снимать и ждать... А то сегодня 4 часа при постоянно накатывающей эрекции процедура показалось экстремальной. Аж колпак слегка приплющило. А если сломается... shocking.gif
стретчер
Mimus
QUOTE
Придется наверное снимать и ждать

Наверное unsure.gif Видишь - Андрактим и тракция - не лучший выбор, тогда уже лучше обхват бомбить как завещал т. П. smile.gif
Mimus
стретчер
QUOTE
Видишь - Андрактим и тракция - не лучший выбор, тогда уже лучше обхват бомбить как завещал т. П.

Если совсем мешать будет, придется менять программу. Тогда уж только обхват.
стретчер
Mimus
Может стоит отложить А. до работы на обхват? Тем более - реакция на него есть wink.gif Однозначно - более толстый пч затем тянуть сложнее...
Mimus
стретчер
Блин, надо подумать...
Тут еще такую хрень обнаружил. Вроде и не пузырь, а какие-то красные точки. Чё с ними делать? Можно вакэксом заниматься?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
Mimus
Были и у меня вначале. Или после перерыва.
QUOTE
Чё с ними делать?

Достаточно быстро проходят сами smile.gif
ROCCO JR
У меня такие каждый раз,думаю от нагрузок....может плохо прогреваем?Или это первоначальная реакция на НУП? wink.gif
Santa-XXL
Mimus
все пройдет, потихоньку пч адаптируется к нагрузкам и уже реакций таких не будет
ROCCO JR
Mimus, знач ничего страшного, переживем-с!
Mimus
Жаль до интернета только поздно вечером добрался. Оказывается это не страшно, а я выходной взял на всякий случай... Весь день пропал mad.gif
стретчер
Mimus
QUOTE
Оказывается это не страшно, а я выходной взял на всякий случай

Правильно сделал wink.gif Лучше день/другой перебдеть чем месяц вынужденно отдыхать.
Mimus
Прошло 10 дней ADS растягивания. Чё-то кажется мне что слегонца перебрал... по 15 часов (бывало и 20) в сутки вакуума наверное многовато. Беспокойство вызывает головка. Плюс ко всему с нее начала слазить кожа, похоже из-за того что постоянно находится без воздуха, преет в колпаке в собственном соку. Буду чередовать через день ночное растягивание. И надо бы подумать о механике... Хотя бы для дневного растягивания. Лучше помучиться чем без члена остаться. Впрочем это, скорее всего, во обеих случаях грозит.
стретчер
Mimus
QUOTE
Прошло 10 дней ADS растягивания. Чё-то кажется мне что слегонца перебрал... по 15 часов (бывало и 20) в сутки вакуума наверное многовато. Беспокойство вызывает головка

Я уже 1245 раз говорил - только чередование девайсов даст длительное нетравматичное ношение. Зачем люди наступают на те же грабли? unsure.gif Проверено уже мной за всю прошлую зиму - больше 4 часов сильного вакуума без обмотки в день - это край - через пару месяцев готовься долго лечится. Поэтому подключай механику и половинь нагрузку!
Mimus
Наступая на грабли, не хочется смириться с некомфортными, болезненными процедурами. Не охота конечно, но придется...
Mimus
Сегодня вышел на свою норму ношения механического экса - 4 часа (в два подхода по 2 часа). Последние 30 минут совсем фигово, но, впрочем, жить можно... Надо еще 2 часа выкраивать, а то писать как-то стыдно. Люди по 6 часов тоскают.
nine_inches
мое имхо - найди свой метод. не надо ровняться на других, если тебе это совсем не в кайф такое дело.

если найдешь то, что тебе подойдет, то у тебя и отношение изменится к этому всему процессу и все чо надо вырастет.
Добавлено:
планомерно подходи к вопросу.

сразу и много - это сказки (мое имхо)
Mimus
QUOTE
мое имхо - найди свой метод. не надо ровняться на других, если тебе это совсем не в кайф такое дело.  если найдешь то, что тебе подойдет, то у тебя и отношение изменится к этому всему процессу и все чо надо вырастет.

Как раз и пытаюсь найти свой метод. Пятый месяц занимаюсь и особого успеха не достиг. Результатов нет, поэтому приходится впадать в крайности. Методом тыка искать приемлемый вариант. Хорошо здесь советы дают, а то покалечился бы давно.
Вот думаешь, все нашел приемлемый вариант, удобно, безболезненно, соответствует здешним теориям, а нет, какая-нибудь побочка выскочит. Все на хрен, снова искать...
QUOTE
сразу и много - это сказки (мое имхо)

Убедился дважды на своей шкуре. Первый раз когда купил Пенис плюс, второй когда приобрел книгу по мануальным упражнениям. Оба раза разочарование стала причиной прекращения занятий.
Щас приходится бороться с фанатизмом и учиться терпению. Может, что и выйдет из этого.
Mimus
Чё-то продолжает после вакуума слазить кожа с головки. Лезет при чем в районе уретры, там головка отекает от вакуума, становится нечувствительной, приобретает светло розовый цвет. В местах, где кожа слезла, имеется кожа более темного цвета. Причем, когда отек сходит и головка становится нормального цвета, разница цвета сохраняется, при чем нет там ран или каких других повреждений кожи, нет при этом боли. В целом все это не вызывает никаких проблем кроме психологических, как- то стремно нупить. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Может не стоит обращать на это внимание?
стретчер
Mimus
У меня кожа не слезала никогда. Цвет головы иногда темнел ( после паузы ). Ну и пузыри, само собой smile.gif
Mimus
стретчер
А меня, тьфу! тьфу!... пузырей нет, зато с кожей фигня. С пузырями вроде ясно все, был один раз большой.. вылечил, а чё с этим делать... g.gif
Андропенис
Mimus
может перерывчики почаще делать? - дать письке воздуха глотнуть и снова в ведро biggrin.gif
Mimus
Дык, вроде и так по минимуму - 2 часа подход.
Наверное это от воды... Блин, воду уберешь - пузыри пойдут mad.gif
Андропенис
Mimus ургопором мотай
Mimus
Мотаю, да толку то... В воде он все равно слазит.
стретчер
Mimus
QUOTE
В воде он все равно слазит.

А вода-то зачем? smile.gif Если колпак под размер, намотано хорошо, то это - большая вероятность защиты) Очень даже может быть, что от сочетания вода + вакуум такая трабла и вылазит wink.gif Попробуй по-сухому)
Андропенис
Mimus дык без воды мотай))) толку-то от него в воде? smiles (24).gif
QUOTE
Мотаю, да толку то... В воде он все равно слазит

Mimus
Андропенис
QUOTE
...толку-то от него в воде?

biggrin.gif Когда стоишь перед проблемой, которую не знаешь как решить, приходиться все варианты пробовать.
стретчер
К сожалению колпак у меня большого размера. Брал какие были... Поэтому ношу только с водой. Пробовал и без, вроде бы ничего... но очень стремно.
стретчер
Mimus
Это водное ношение, якобы профилактика от пузырей, у самого удачного экспериментатора, г-на Филипова, позволяло носить 5 кг до 2 часов за сеанс без обмотки и без последствий! ИМХО, что-то одно надо, вот просто чую - сочетания воды, пластыря и вакуума - не лучшее дело для твоей кожи))
Кстати, у меня колпак для вешалки самый большой от Монки. Если намотаю - нафиг ничего больше не надо smile.gif
Mimus
QUOTE
сочетания воды, пластыря и вакуума - не лучшее дело для твоей кожи))

Скорее всего ты прав. Завтра попробую всухую. shocking.gif
стретчер
Mimus
Ну и нелишнем будет поосторожничать, проследить - как он там, без воды-то, горло не пересохло? unsure.gif ph34r.gif biggrin.gif
3JIou'
QUOTE
К сожалению колпак у меня большого размера. Брал какие были... Поэтому ношу только с водой.

Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что внутренний размер колпака легко изменить. Воска накапать к примеру...
Mimus
3JIou'
Думал об этом. По криворукости боюсь испортить... smile.gif хорошо запасной есть. Тут кто-то писал, что силикон туда залить можно. Надо попробовать на досуге...
3JIou'
Mimus
Ну парафин же отковырять можно, так что если всилу криворукости не выйдет у тебя с первого раза, то с 2-3-4-5-6-7 должно получиться. Силикон тоже можно залить, но думаю мароки с ним поболе
стретчер
Mimus
QUOTE
Тут кто-то писал, что силикон туда залить можно. Надо попробовать на досуге...

Тайсон Борн зимой делал. Долго в его теме жевали весь процесс, посмотри там за этот период)
Mimus
Два часа проносил сегодня вакуумный экс без воды... Че-то не поперло, второй сет на х... Конечно с механикой не сравниться, но с водой лучше.
Mimus
Сегодня еще раз перечитал теории увеличения. Как-то не придал им раньше значения, больше ориентировался на рекомендации и методики Петровича. Сейчас когда результатами похвастаться не могу, опять обратился к ним. И интересные вещи обнаружил. Исходя из LOT теории, мой LOT равен 6,30. Этот показатель говорит о том, что
QUOTE
потенциал растягиваний и подвешиваний вниз настолько мал, что можно их исключить их своей программы (такой LOT показывает, что верхние подвязки итак достаточно растянуты), и полностью сфокусироваться на растягивание и подвешивание направленном кверху, дабы направить весь стресс на оболочку пениса (tunica)
А я уже пять месяцев тяну в основном вниз. Вообще тракция проходит следующим образом. Надев экс, устанавливаю его к верху, так удобней мне привыкнуть к нагрузке, походу растяжения члена выкручиваю штанги до достижения предела. В таком положении ношу 20 мин, потом опускаю вниз. Получается делаю все неправильно. Надо наоборот или даже вообще исключить ношение вниз. Исходя из этой теории 5 месяцев потерял даром.
Единственное, что смущает так это то что кверху больше 20 минут носить не могу, член темнеет из-за пережатых вен и появляется напряжение в стволе переходящее в боль.
Собратья нуперы! Кто-нибудь носит экс только к верху? Как справляетесь с возникающими неудобствами? Исходя из вашего опыта насколько можно доверять этой теории?
стретчер
Mimus
LOT теория - теория подвеса. Это раз. Два - LOT меняется со временем wink.gif Поэтому привязать неудачи в ношении экса к ней - слишком уж притянуто за уши) Но есть моменты, косвенно подтверждающие ее правду в твоем случае:
QUOTE
Единственное, что смущает так это то что кверху больше 20 минут носить не могу, член темнеет из-за пережатых вен и появляется сначала напряжение в стволе переходящее в боль.

Это - явный признак стресса. Значит так и надо делать! Но, ослабив натяжение и обмотав кольцо чем-то смягчающим...
Mimus
Согласно теории “Увеличение-посредством-Деформации” я получается растун, так как длина ПЧ в покое достаточно меньше 2/3 длины ПЧ в состоянии эрекции. Вердикт теории и обнадеживает и обескураживает одновременно
QUOTE
У “Растуна” потенциал хорошего совокупного роста больше, но этот рост может быть длительным, изнурительным процессом.

Это, наверное, тоже от части объясняет отсутствие прироста новичка.
Добавлено:
Надо вешалку пробовать.
The born
QUOTE
Тайсон Борн зимой делал. Долго в его теме жевали весь процесс, посмотри там за этот период)

Скажу что лутче чем заливать силиконои, просто подогнать колпак под нужный размер поможет ............пластилин
Mimus
The born
Пластилин - стремно. Его ж не пойми из кого дерьма делают. Хотя, наверное, стоит попробовать. Спасибо за совет.
Mimus
Согласно теории КФР сдерживающим фактором является ПЧ-мускул, так как разница между BPFSL и BPEL составляет аж 4,5 см. и уровень эрекции 8.
Теперь осталось понять что делать с этим теориями biggrin.gif и нет ли среди моих показаний по разным теориям противоречий.


Блин, получается, что по КФР-теории должен бомбить обхват, делать сосудистые упражнения вместо экса... По LOT теории тянуть к верху, а по теории “Увеличение-посредством-Деформации” вообще не понятно, что делать.
biggrin.gif Да, че-то не склеивается.
Андропенис
QUOTE
разница между BPFSL и BPEL составляет аж 4,5 см
shocking.gif что больше чего, я не понял?
3JIou'
QUOTE
получается, что по КФР-теории должен бомбить обхват, делать сосудистые упражнения вместо экса...

Если ты ничего не намудрил, то да.
QUOTE
По LOT теории тянуть к верху,
Эта теория лишь определяет наиболее оптимальное направление ПОДВЕСА. Не нужно ее понимать так, что если ЛОТ маленький, то нужно только тянуть вверх, отказавшись от сосудистых и про.
Ну а третья теория просто радует тебя, говоря, что если ты найдешь в себе силы нупить довольно долгий срок, то наростишь себе прилично.

Эти теории никак в твоем случае друг другу не противоречат. По уровню стояка суди сам добавлять ли тебе сосудистые.
Mimus
Андропенис
QUOTE
разница между BPFSL и BPEL составляет аж 4,5 см shocking.gif что больше чего, я не понял?

Здесь имел ввиду BPFSL больше BPEL на 4,5 см. biggrin.gif

Добавлено:
3JIou'
Наверное намудрил... А то получается, что по КФР теории надо, отказавшись от экса, заниматься сосудистыми, а по LOT теории наоборот их исключить из программы.
Ладно, чем дальше, тем больше запутываюсь. Все равно это все теории, буду пробовать, а там будет видно.
Mimus
Хронологические рамки выполнения программы растут. Если в начале основываясь на информации от производителей экстендеров думал заниматься 6- 8 месяцев, потом понял что это нереально, все официальные статистики имеют рекламный контекст, в связи с этим нацелился на 1 год занятий, теперь все больше склоняюсь к тому, что нупить придется не один год, если не надоест конечно.
стретчер
Mimus
QUOTE
в связи с этим нацелился на 1 год занятий, теперь все больше склоняюсь к тому, что нупить придется не один год, если не надоест конечно.

Если год отзанимаешься - то это надолго)) Здесь уже полно НУП-зависимых пациентов unsure.gif biggrin.gif
Mimus
стретчер
QUOTE
Если год отзанимаешься - то это надолго)) Здесь уже полно НУП-зависимых пациентов

Приходится себя ломать, вернее, свой график, привычный уклад жизни. НУП сильно скорректировал круг моих интересов и повседневных занятий. Приходится НУПить через силу, через внутренне сопротивление. Однако через полторы недели будет ровно полгода как я начал таскать экс. Оглядываясь назад, вижу, что на самом деле смог найти время и практически регулярно с минимальными пропусками заниматься. Получается, все это время пронупил по строго заданной установке. Похоже мотивация НУП превращает в привычку. Время летит быстро, жаль результаты пока не радуют, не успеешь очухаться как год пройдет. Думаю, если в следующее пол года не брошу, точно в зависимость попаду. alcoholic.gif
салоник
А какие результаты? huh.gif
Mimus
nikolas.11
Х. з. последний раз мерился где-то месяц назад, прирост за все время НУПа был в районе 0,5 см, может меньше.
walek
а какие у тебя сейчас нбпл и ег?
Mimus
Щас мерить не буду, боюсь на мотивации скажется. Месяц назад было:
NBPEL 12,7
EG 12
Mimus
Сегодня решил прекратить эксперименты с ультразвуковым фонофорезом, так как максимальный курс должен быть 20 процедур, а у меня к 40 подкатывает sneaky.gif. Главное без фанатизма... как же трудно без него.
Делаю перерыв на 1,5 месяца, а потом снова за дело, но уже с лидазой smiles (22).gif .
стретчер
Mimus
QUOTE
как же трудно без него.

Почему? huh.gif Смысл там в чем? ph34r.gif
Mimus
Да это так, шутка по типу. У меня фанатизм, или желание нупить без оглядки на здравый смысл, надеясь на авось, появляется при увеличении мотивации. Однако здоровье дороже, поэтому приходится себя сдерживать. Особых результатов от творчества нет, порой и без того хочется на все забить, поэтому чтобы процесс не прервался, приходится поддерживать мотивацию, придумывая что-то новое. А от энтузиазма до фанатизма рукой подать.
Главное не покалечиться.
Mimus
Вот сейчас пробую вешалку и все больше хочется забить на экс. Ничего не пережимает, в яйца или в основание члена не впивается. В процессе подвешивания реально чувствуется натяжение, все ощущения не перебиваются болью. Может у меня такое впечатление сложилось, потому что вес для начала небольшой взял?
В связи с тем, что все же попробую заменить на некоторое время экс, возникает вопрос: как рассчитать вес соответствующий вдавленным по предела штангам андропениса? Неохота при перемене программы делать шаг назад. Хочу взять начальный вес не ниже чем натяжение экса. Вроде где-то советовали измерить силу пружин с помощью безмена. Так как его в наличие нет сделать этого не могу. Может кто мерил? Поделитесь инфой, наверняка пружины стандартные.
alek20063
Mimus
я бы все-таки не бросал экс на твоем месте - комбинация imho лучше. Экс в среднем тянет с силой 500-1500 г (а некоторые выдают и 2000 г)в зависимости от длины штанг и жесткости пружин; вешалку при правильной обмотке можно начинать с 2-2.5 кг 15-20 мин, доводить время до часа за подход, потом со временем увеличивать вес на 300-500 г. И вешать в сумме не менее 10 часов в неделю wink.gif
Imho 4-5 часов экса на комфортном натяжении и 1.5-2 часа вешалки в сутки более чем достаточно, а там ориентироваться по своему прогрессу.
Mimus
alek20063
QUOTE
вешалку при правильной обмотке можно начинать с 2-2.5 кг 15-20 мин

Я похоже перестарался 2,2 кг 1 час 40 мин тянул. Вроде, ничего не случилось, хотя теперь стремно. Может из-за того, что вешалка у меня вакуумная... Вообще рисковать не хочется.
Экс много времени съедает, а тут 1, 5 -2 часа.
стретчер
Mimus
QUOTE
Может у меня такое впечатление сложилось, потому что вес для начала небольшой взял?

aga.gif
QUOTE
я бы все-таки не бросал экс на твоем месте - комбинация imho лучше

aga.gif
Поносишь какое-то время радостно вешалку и придешь к необходимости повысить вес. Тут весь гимор и начнется. Лучше комбинирования в плане травматичности и дополнения нагрузки пожалуй ничего нет...
Добавлено:
QUOTE
Экс много времени съедает, а тут 1, 5 -2 часа.

и всю жизнь носить))
Mimus
Спасибо за советы. Буду комбинировать и экспериментировать crash2.gif
Mimus
Вчера, когда делал клэмпо-андрактимовую процедуру, заметил что у основания головки появились какие-то узелки, которые опоясывают головку. На ощупь напоминают вены, однако цветом от них отличаются. Болевых ощущений никаких не вызывают.
У кого-нибудь было подобное?
Mimus
Описанные выше узелки не проходят. Хоть и не болят все равно стремно.
Все же может кто сталкивался с этим явлением:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stan21
у меня таже штука с писюном, последние 2 месяца когда экс ношу, то ( из за небольшой головки) захватываю крайнюю плоть что б пиписка не слетала, вот и появляется такая хренотень
Mimus
stan21
Петлевиком пользуюсь очень редко в основном юзаю вакуум. На фото не очень видно, т. к. эрекция на момент съемки спала, но когда стояк хороший они еще сильнее проступают, приобретая более рельефную форму. Когда их трогаешь, они как вены двигаются. Так что это у меня не крайняя плоть, а то, что под ней.
Lone Wolf
У меня когда носил экс то же самое,это как-бы больше на отек похоже,щас только мануал делаю и все прошло smile.gif,а еще эти выпуклости кровоточить начинали,пользовался по совету стретчера стрептоцидом
Mimus
QUOTE
а еще эти выпуклости кровоточить начинали

shocking.gif
Все вот думаю, наверное стоит к мануальной терапии вернуться. Хоть толку от нее было немного, зато не ничего кровоточило.
Lone Wolf
Mimus
Не принимай все так близко к сердцу,у меня просто содрался верхний слой кожи по краям головки,это не значит что у тебя так будет,ты же петлевой экс не носиш,мне кажется по крайней мере у меня это отек был от непрерывных тренировок ,и он рассосался
стретчер
Mimus
QUOTE
Все же может кто сталкивался с этим явлением:

Я сталкивался, к бабке не ходи - последствие вакуума. Дискомфорта не вызывает, проходит после фазы активного НУПа smile.gif Попробуй на ночь мазать гелем с бадягой.
Mimus
стретчер
QUOTE
Попробуй на ночь мазать гелем с бадягой.

Пока на ночь мажу андрактим. Если добавить бадягу, не много ли будет?
Mimus
Забиваю на прогрев перед подвешиванием. Все способы прогрева напрягают, так как неудобны. Может и без него можно?
NOvik
QUOTE
Забиваю на прогрев перед подвешиванием. Все способы прогрева напрягают, так как неудобны. Может и без него можно?

Давным давно уже не прогреваю перед подвесом blink.gif и вроде норм.
Так что думаю можно
стретчер
Mimus
Можно. Но с прогревом лучше тянется wink.gif Да и что там неудобного? unsure.gif Я вот старую совковую лампу для прогрева использовал, пока не сгорела)) Очень удобно) Можно феном подогреть и обмотать оренбурским пуховым платком)))
stan21
Mimus

у меня такая же фигня и я считаю что это уплотнение типа мозоля от тренировок писюна laugh.gif так что потом скрабом или наждачкой можно убрать biggrin.gif
Kurales
Mimus прогревай с помощью силы трения просто три ПЧ между ладоней и всё никаких неудобств
Mimus
Kurales
QUOTE
Mimus прогревай с помощью силы трения просто три ПЧ между ладоней и всё никаких неудобств

Это как? Там кожа подвижная, особо не потрешь. Хотя надо попробовать. Сколько времени тереть? И в каком направлении? Вообще, чем такой прогрев от дрочева отличается?... biggrin.gif
alek20063
QUOTE
чем такой прогрев от дрочева отличается?

ничем, это тайные агенты онаноклуба вовлекают так неофитов в свои ряды biggrin.gif
Я прогреваю с помощью электроподогревателя детского питания
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mimus
alek20063
Интересная штука... Я солевые грелки пробовал, электро - тоже пробовал... Первые кипитить задолбаешься, вторые большие и греют плохо.
Напиши как им пользоваться.
Сколько градусов дает этот прибор?
alek20063
Mimus
оборачиваешь плотно вокруг члена, включаешь в розетку - греет довольно сильно, поэтому я выключаю через 3-4 мин и держу ПЧ в грелке минут 10-15, она хорошо тепло сохраняет. Правда, у меня подогреватель немного другой - в виде прямоугольника размером 20см*15см, его удобно сворачивать в трубку. Градусы не мерял.
urka90
лучший способ прогревания гелевая грелка 450 рэ стоит .засунул в микруху 30 сек.и готово.(ей можно оборачивать вокруг пч.)
Mimus
Спасибо за советы. Буду пробовать.
Kurales
Mimus
QUOTE
Сколько времени тереть? И в каком направлении? Вообще, чем такой прогрев от дрочева отличается?... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Представь что крутишь тесто между ладоней так и крути тоесть прямыми ладонями ну по времени минут 5 норм .
Mimus
Опять пострадал от фанатизма cry_1.gif Столько было планов... Неделю нах...
стретчер
Mimus
Фуйня это все, не стоит переживаний) Я этих недель напропускал из-за травм с полгода наверное))
Kurales
Большой бугор в штанах требует жертв smile.gif
Mimus
Еще пол года готов идти на жертвы, а потом на х..., если, конечно, результатов не будет biggrin.gif
ROCCO JR
QUOTE
Еще пол года готов идти на жертвы, а потом на х..., если, конечно, результатов не будет



Разделяю твое мнение, Mimus, а то у меня супруга уже в шоке-я весь день на работе, а вечером запираюсь в ванной! biggrin.gif
Kurales
Ребята какой то настрой у вас не боевой , я этим занимаюсь порядка 11 месяцев, кто то года 4 уже, ИМХО бросать нельзя , хотя бы джелк каждый день делать надо
Mimus
Kurales
QUOTE
я этим занимаюсь порядка 11 месяцев

Ну и как результаты? Я занимаюсь около 6 месяцев - результат около 0 sad.gif . Наверное, насчет джелка ты прав, хоть толку у меня от него тоже не было, хоть временный результат налицо был. Разопрет сардельку, приятно смотреть. Для поддержания боевого духа полезно будет. Вот только как совместить джелк, экс, вешалку и клемп с андрактимом? В планах еще лидаза была... Может его утром делать. Вставать на час раньше придется из-за него mad.gif
Kurales
QUOTE
Ну и как результаты?


Mimus ну у меня был 12 щас около 14-14,5. Был 14,7-15, но я пока перестал делать вешалку , переключился на клемп
Mimus
Kurales
Поздравляю, неплохой результат. Как у тебя рост шел? На каком месяце больше всего вырос? Или все равномерно было?
Mimus
Здорово shurplanet оживил форум. Я сегодня прям зачитался...
Может отсутствие роста и вправду в силовой методике заключается. Может мне забить на экс, оставить только вешалки 2,2 кг 2 часа. А то вжатые штанги в ваккумном варианте у меня получаются при начинающем вытяжении головки и колпачка. Во время подвешивания головка нормально в колпачке сидит.
В механическом варианте штанги до упора сжимаются только тогда когда петля сильно тянется назад, сдавливая головку и оттопыривая ее к верху. Носить полная ж...
В целом с силовой методикой все понятно - надо выкрутить штанги до сжатия пружин.. А с классикой как? Как определить стартовую длину штанг?
В инструкции говорится, что когда член начинает провисать надо добавлять штанги. Это как провисать? У меня даже по методике длина минус 4 см. не провисал.
Поделитесь своим опытом. А то я похоже перестарался и потому застопорился.
shurplanet
Mimus
Только при переходе на классику нужно отдохнуть как следует, сбросить "напряжение" тканей.
(В своей теме я писал, как в течении года чередовал, совмещал вешалку и силовое ношение экса.
Мне это дало прирост только по-началу за счёт вытяжения связок вешалкой, да и те потом спружинили дав небольшой откат. А после отдыха спокойно получил прибавку, таская экс по классике)
QUOTE
В инструкции говорится, что когда член начинает провисать надо добавлять штанги. Это как провисать? У меня даже по методике длина минус 4 см. не провисал.
Поделитесь своим опытом. А то я похоже перестарался и потому застопорился.
У меня Андропенис. А проверяю я это так:
В процессе ношения (стоя, ноги вместе) поднимаю экс к пупку и отпускаю. Если он свободно падает вниз, не застревая на сжатых пружинах в промежуточном горизонтальном (перпендикулярно пузу) положении, и так пару дней подряд, значит нужно добавить штанги, но чуть. 2-3 мм. , не больше
Даже если после увеличения штанг картина повторилась, всё равно нужно выждать минимум 3 дня перед следующей добавкой.
и добавлять штанги только по-необходимости - по мере роста (по достижению свободного падения экса)
Mimus
shurplanet
Ну, я уже неделю на отдыхе. Может с воскресения начну. С моментом добавления штанг теперь ясно, но как определить стартовую длину? Ведь между свободным падение экса и полностью вжатыми штангами наверняка большой интервал. На что ориентироваться?
shurplanet
Mimus
Мне неделя отдыха это мало. Для меня месяц - минимум, чтоб стряхнуть "усталость" тканей.
QUOTE
но как определить стартовую длину?
Скрути побольше, надень экс. И прибавляй до тех пор, пока пружины не начнут чуть прожиматься в перпендикулярном животу положении. На этом и остановись. (а вверх и вниз полность выпрямлены)

Если не отдохнешь как следует, эксперимент будет запорот sad.gif
Mimus
shurplanet
Спасибо! Наконец доходчиво объяснили. Почему в заводской инструкции так не написали...
Mimus
Пузырь прошел, но от него остался шрам. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Временное ли это явление? Все предыдущие пузыри у меня прошли бесследно.
Стремно как-то начинать тянуть. Может, плюнуть и начать мануалку как где-то советовал shurplanet. Полторы недели вынужденного отдыха прошли...
стретчер
Mimus
Решать тебе wink.gif У меня были долго проходящие последствия травм, продолжая лечение потиху можно...
shurplanet
Mimus
Маж "Хранителем" на ночь и вообще старайся, чтоб всё время на головке была эта мазь.
Как заявлено производителем, заживляет без шрамов и рубцов.
(А по собственным неоднократным наблюдениям - очень быстро)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mimus
У меня Спасатель есть. Покатит?
shurplanet
Mimus
Чуть похуже.
"Хранитель" - отечественного производства, разрабатывался для оборонки.
По скорости регенерации ему нет равных. (Из того, что довелось опробовать на себе)
"Спасатель" покатит, но если будешь в аптеке, прикупи "Хранитель"
Mimus
Без малого 2 недели прошло с момента травмы. После этого вынужденного отдыха приступаю к экзекуциям в облеченном варианте. Сегодня в тестовом режиме протаскал вакэкс по системе shurplanet. Надо сказать одно удовольствие, никаких неприятных и болевых ощущений. Даже заснул с ним. Единственное, что омрачает радость открытия, это то, что слегонца травмировал головку из-за некачественной обмотки пластырем.
Завтра попробую механику.
Я давно уже предполагаю, что отсутствие сильного роста у меня зависит от сильной нагрузки или вернее от боли. Так кажется, что когда возникает боль или дискомфорт включается какой-то защитный механизм. Член напрягается как пружина, становится жестким. От этого я даже напряга в связках не чувствовал. Хорошо они чувствуются у меня во время подвешивания и то, я думаю, потому что нет боли и дискомфорта. Вот, наверное настал момент проверить мое предположение. Лишь бы в фанатизм опять не удариться.
shurplanet, хочу у тебя спросить, а сколько надо носить по твоей системе? По силовой методике у меня получалось не более 4-х часов в 2 подхода по 2 часа. Больше носить у меня нет сейчас возможности. Будет ли толк от такого времени?

ПС Можно ли совмещать классический экс по твоей методике с вешалкой с небольшим (2,2 кг) весом?
shurplanet
Mimus
QUOTE
shurplanet, хочу у тебя спросить, а сколько надо носить по твоей системе?
Это не моя система.
Это классика smile.gif
Я, после годового застоя и затем месяца отдыха, носил Андропенис. Непрерывно, 3-3.5 часа за подход. Пока головка не начинала "отниматься". Прогрев, 1 подход в день и всё.
Ты прав - после "силовой" - одно удовольствие.
А главное - мне это дало прирост! Небольшой, но всё же. (2-3мм) Да и занимался я таким образом только 1.5 месяца.
Но результат почти такой же, как год по силовой методике!
Надо было и подольше, но тогда твёрдо для себя решил - 2 года и завязываю! biggrin.gif
стретчер
shurplanet
Согласен, для пользователей со стажем, как не крути, суть в смене нагрузки. После полугода классики с силовой вероятен рез-т и наоборот. Чем больше мы его нае@ваем, тем больше можно ожидать отдачи smile.gif
Mimus
Решил отписаться в своей теме. Давненько сюда не заходил. Прям соскучился. Однако время зря не терял, продолжаю заниматься эксом по классической схеме. Жду с нетерпением замер, который будет в январе после праздников. Интересно какой будет результат от классики. На очереди вешалка, которую пришлось бросить для частоты эксперимента, а ведь от нее я реально чувствовал как тянет... Хотя и от классики какой-то толк есть, что-то кажется побольше он стал. Правда может это шутки эрекции, во время замера результате не будет.
Был тут в двухнедельном отпуске. Пришлось и экс бросить. Да как его можно было носить, когда вокруг столько голых баб wink.gif , так что днем только общий прогрев на солнышке, а ночью, как известно нельзя. Лишь бы на результат не повлияли перерывы.
Mimus
Блин, еще одна напасть. Совмещаю упражнения на обхват с эксом. От процедур пч в спокойном состоянии давольно разбухший. Теперь его насколько проблемотично засунуть в основание андропениса. Еле влазиет. Бывают ли основания диаметром более 4- х см? Кто-нибудь видел?
Kurales
QUOTE
Совмещаю упражнения на обхват с эксом.


Mimus а смысл. Добей сначала длину полностью, а потом обхват уже делай. Как говорится за двумя зайцами...
Mimus
Kurales
Длина как-то не особо радует результатами, поэтому взялся за обхват.
Mimus
Полностью сменил программу. Теперь, утром джелк 5 мин прогрева, 5 мин растягиваний, 400 доений. Вечером - вешалка 3600 грамм 30-40 мин.
Экс забросил, так как для меня оказался не эффективным. Лидаза тоже заметных результатов не прибавила.
Если у кого появятся какие замечания, пишите.
Mimus
Вешалка теперь 4800. Через полторы недели год как я в деле. Буду мерить. Радости особой не будет, но уже сейчас можно признать, что результат все же есть.
Mimus
Уже больше трех месяцев не занимаюсь. Теперь могу объективно сказать, что толку от года тренировок нет и не было. Рост равен нулю. Однако с августа начну снова. В чем вот только мои ошибки?... Зараза! головка маленькая и чувствительная. Больно и соскакивает. Собака!!! Больше 4-х часов не могу. Видно этого мало. Надо чё-то придумать...
Вопрос к местным жителям. wink.gif Здесь случайно не придумали какую-нибудь чудодейственную методику за время моего отсутствия?
Неро
QUOTE
Здесь случайно не придумали какую-нибудь чудодейственную методику за время моего отсутствия?
Mimus, ты геройски истязал свой пч - других учить можешь...
Новое? Чудодейственную методику?
Новое - хорошо забытое старое...
Основа НУПа - джелк,
что-то в эти желязяки верить не хочется - их производителям прибыли надо, надо, чтобы раскупались, вот и насаждаются они в широе сознание масс wink.gif

Хорошо тянет член [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Можно пробовать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А для роста обхвата, укрепления эрекции (рост пч-мускула), [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mimus
Неро
Как раз планирую мануальные упражнения начать. Только программку надо продумать поэкстирмальней, а то только краткосрочный результат достигается.
Блин, руки качать надо... biggrin.gif
Mimus
gde-pismo
Носил 2-х часовыми подходами. Перерыв 10-15 мин.
Mimus
Подходит к концу многомесячный период отдыха. Еще месяц другой и начну снова. Думаю, прошло достаточно времени, чтобы нивелировать допущенные ранее ошибки. Сейчас размышляю над изготовлением вспомогательного устройства для НУПа. С лета над ним думаю. Есть идея, есть чертежи осталось воплотить в жизнь и испытать на себе. После отдыха начну с мануальных упражнений.
Mimus
Ну, кажись, я снова в НУПе. Сегодня подключился к розетке. biggrin.gif Схлопотал ожег blink.gif . Не надо было денег экономить на оборудовании... До выходных позаряжаюсь, а потом начну с мануалки.
Жаль девайс свой так и не воплотил в жизнь. Есть чертежи в Solidworks, осталось воплотить в материале, а с этим проблема. 3d модель можно заказать, дык, поди, много стоит. Есть риск а будет ли толк от устройства.