Способы восстановления полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Ruslan.011991
всем привет.
хочу спросить у всех, кто какими способами восстанавливает свой пч
я понимаю, что главный восстановитель это время, но всё же есть же какие-то способы чтобы сократить время между тренировками и чтобы член при этом был в норме.

создал тему для того чтобы обобщить немногочисленную инфу (употребление большого кол-ва жидкости в течение дня, массаж, прогрев) по этому поводу

заранее благодарю за информацию
Freedom12
Хороший прогрев и больше ничего не нужно... Сколько раз убеждался, не прогреешь по хорошему перед джелком, кровяные точки обеспечены... Раньше "спасателем" мазал, когда раздражение было после вазелина... Я за естественные процессы восстановления, химии в нас и так много!
стретчер
Ruslan.011991
На первое место я бы поставил сон, усиление стрессоустойчивости, далее хорошее питание, препараты укрепляющие стенки сосудов, питающие и усиливающие кровообращение, витамины, БАДы, аминокислоты.
Ruslan.011991
кстати, недавно заметил, что после Кегеля ПЧ тоже становится мясистее и какое-то время остаётся в таком состоянии.
small dick
стретчер
Ага БАДЫ, ща ты тут насоветуешь, люди побегуть покупать, а в итоге получат на пол шестого и посаженые печень - почки! Знаем мы эти БАДЫ, какие нибудь Ровшан и Джумшут варят в подвальных условиях ,,,,, так что БАДы не стоят пару милиметров.
Добавлено:
Мульти витамины - еда( не фаст фуд) - сон!
Дешево и сердито!
стретчер
small dick
QUOTE
а в итоге получат на пол шестого и посаженые печень - почки!

Есть подобный опыт? smile.gif Или кто-то кому-то говорил?)
Alik Raduga
small dick
QUOTE
Ага БАДЫ, ща ты тут насоветуешь, люди побегуть покупать, а в итоге получат на пол шестого и посаженые печень - почки! Знаем мы эти БАДЫ, какие нибудь Ровшан и Джумшут варят в подвальных условиях ,,,,, так что БАДы не стоят пару милиметров.

Вы демонстрируете довольно поверхностные знания вопроса. Советую изучить тему, прежде чем выносить столь одиозные суждения.
small dick
Я осоцеирую бады с стеройдами.
Временный результат, а потом проблемы.
Зачем себя пичкать чем то если и сам организм не плохо справляется.
Про пол шестого я конено загнул, но всё что что то лечит то чего то и колечет,,,,
В общем дело ваше кто хочет пущай пичкается мне то что, печень почки не мои.
Просто не понимаю зачем эту фигню советовать, найдётся же какой нибудь идиот что будет ими долбить себя а потом скажет - вы же мне посоветовали, HELLLP
Santa-XXL
странная ассоциация БАДов со Стероидами...
Alik Raduga
small dick, ассоциируй лучше с синильной кислотой. Или обогащенным ураном. Связь примерно та же, что и со стероидами.
bazily
small dick
Сравнивать БАДы и стероиды, это слишком критично. БАДы - это абсолютно те же самые витаминные комплексы (идентичный состав), но лишь благожаря своему строению усваиваются лучше. По сути своей это просто витамины нового поколения (усвоямость более чем на 50% процентов лучше). Причем у БАДов нет никаких побочных эффектов - только при передозировке (как и у витамин). Посмотрите самостоятельно информацию о БАДах, почитайте - это довольно интересно. Только уделяйте внимание общим БАДам - те что направлены на отдельный результат (типа усиление "мужского желания") чаще всего бутафория и в большинстве своём недостойны внимания.

У стероидов абсолютно другой принцип действия. Часть являются катализаторами роста (за счет химически активных элементов), так же они сокращают рекреационный период. Другая часть - например известный винстрол, просто задерживают воду в мышцах (благодаря своей маслянной основе) что вызывает "набухание мышц".

Не стоит сравнивать абсолютно различные по составу, по методу воздействия и направленности вещества.
small dick
НАРОД !! Мне пофигу что это, даже не интересуюсь!!!
Я знаю что ни чего хорошего в их применение нет вот и всё, а сравнил со стрейдами ибо многие хотят всё побыстрее да по гуще, а результат ,,,,,,, та же история и с бадами.
В общем не так поняли вот и всё. У меня ростёт от тупо джелка и потягиваний и мне нормально, а не рос сделал бы паузу в месяц другой мож опять попёрло бы.
В общем закрыли тему о моём отношение к бадам !
Андропенис
small dick не смеши народ и свои домыслы оставь при себе... если хочешь кого-то в чём-то убедить, то имей за плечами серьёзные аргументы, а не глупые предрассудки - основное правило эристики
QUOTE
многие хотят всё побыстрее да по гуще, а результат ,,,,,,, та же история и с бадами
от бада писька не растёт - это и ежу понятно.... но лишними они уж точно не будут
Пенин
Вообще-то человек прав насчет БАДов, а вы все не правы. Такие пищевые добавки как протеин и креатин вызывают необратимые изменения в организме на генном уровне, что может привести к патологиям вроде уменьшения общей массы головного мозга и последующее лечение этой болезни невозможно пока из-за труднодоступности на территории стран СНГ приборов для вычисления погрешности, произведенной во время усвоения одной из аминокислот, будьте осторожны, подумайте о своих будущих детях, протеин это импотенция сразу и на всю жизнь.
bazily
Не буду спорить так как вы очень плохо разбираетесь в вопросе о котором говорите. Уделите время и почитайте материалы об этом самостоятельно - только не два-три сайта посвященные конкретному баду, а вобщем.
Про протеин - тем более. К вашему сведению - это обычный белок в чистом виде (те же яйца только без углеводов). Креатин - да, вреден. Но не более чем пиво.
БАД о которых ижет речь здесь и которые были порекомендованы - это обычные витаминные комплексы повышенной усвояимости, к вашему сведению долгожиетльство японцев в сорременных условиях частично приписывают широкому распространению подобных БАДов в Японии.

И не стоит делать заявление вроде "вы все не правы", вы не более интеллектуальны чем все остальные здесь.
стретчер
bazily
QUOTE
И не стоит делать заявление вроде "вы все не правы

Что-то мне подсказывает - он смайл забыл поставить smile.gif
small dick
Ну хоть от меня отстали, на другого ополчились, но всё равно вставлю свои 5 копеек - жрите хоть БАДЫ хоть шмады, но не надо с пеной изо рта доказывать какими то там левыми сайтами и выписками что это всё так как два пальца обосать, всё это дело потмо скажется, да да, и пися гормошкой будет, только не надо говорить что я не предупреждал biggrin.gif
В общем я как в лужу ,,,,, и коментировать мои последнее высказываения не надо, прост на заметочку возьмите и не более.
И повторюсь - без БАДОВ от джелка тоже неплохо прёт и в ширь и в длинь, просто джелкить надо по интенсивнее, а про востановление,,, так каждый по своему востанавливается, кто хоть каждый день может терзать свой член и ему хоть бы хны, а у кого то и через пол года пятна от мокрого джека выскакивають,а от сухого так и вообще молчу
Андропенис
small dick
тем не менее, тема называется "восстановление" и бады играют в этом очень важную роль! я, к примеру, без витаминов вообще не высыпаюсь... а сон - важнейшая часть восстановительного процесса
small dick
мультивитами кушай и все дела ,,,,,,,,,Андропенис
Ruslan.011991
Парни, давайте не будем сильно отдаляться от темы
стретчер
small dick
Все индивидуально, обобщение в таких вопросах - глупо. Например, потребность в пополнении сил у 40 летнего активного человека будет выше чем у 20 летнего. Кроме того, есть препараты, не оказывающии заметного влияния на одного товарища, а другому подходящие.
Да и, настоятельно рекомендую изучить в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] теме, что такое дискуссия.
bazily
small dick
Ты явный ортодокс у которого принцип стоять на своем (даже если основано мнение на услышанном от кого-то или вообще придуманном) преобладает над логикой, здравым смыслом и подтвержденными доказательствами.

Что касается восстановления - как было сказано - сон, здоровое питание, витаминки (обычные или БАД), и если нет травмы по разминочная, легкая нагрузка тоже способствует более быстрому восстановлению.
Андропенис
bazily
QUOTE
он, здоровое питание, витаминки (обычные или БАД), и если нет травмы по разминочная, легкая нагрузка тоже способствует более быстрому восстановлению
на мой взгляд, всё этим и сказано wink.gif
small dick
bazily
Ты прав!Мне не втюхаешь!
- Ты явный ортодокс у которого принцип стоять на своем ..преобладает над логикой, здравым смыслом - по моему я логично изъясняюсь, Али нет? Я по моему уже согласился с тем что ваши БАДЫ не такие опасные как я преполагал и дал добро на их использование, только с одной оговоркой, на которой и настаиваю - А на кой они нужны если и без них можно - так что мой пластелиный дружок, который свято верить рекламе и прочитанному на упаковке или в инетике и к тому же уверенный что купил 100% не поделку(БАДЫ)
Не надо мне тут про стоять на своём - логика , , , когда не прав исправлюсь!
А про востановление, как уже сказал Андропенис , всё сказано!

стретчер
small dick
QUOTE
Ты прав!Мне не втюхаешь!

Здесь не втюхивают. Токмо опытом делятся.
QUOTE
Я по моему уже согласился с тем что ваши БАДЫ не такие опасные как я преполагал и дал добро на их использование

worthy.gif
QUOTE
А на кой они нужны если и без них можно

По - смыслу, сильно отличается от:
QUOTE
Ага БАДЫ, ща ты тут насоветуешь, люди побегуть покупать, а в итоге получат на пол шестого и посаженые печень - почки!

Не так ли? wink.gif
Второй раз и последний напоминаю - что-то категорично утверждаешь - аргументируй или ставь имхо, утверждения в стиле " Я один знаю тайну" а все остальные идиоты малограмотные вызывает только сожаление и недоумение к автору...
bazily
Гуру дал добро, пойду жрать БАДы и колоть стероиды в задницу.....
small dick
стретчер
По поводу третего пункта всё есть в моём последнем послании, не понятно к чему придрался - ,,,
Уже видишь что хочешь увидеть,,,
QUOTE
Я по моему уже согласился с тем что ваши БАДЫ не такие опасные как я преполагал и дал добро на их использование
так что к чему сравнения, почиатл вас, вник в то что не так всё плохо и одобрил !!!
Ты ужо видешь то что хочешь увидеть ,,,,,
Всё тему можно закрывать все средства востановлений обсосали вдоль и поперёк
стретчер
small dick
Если на самом деле непонятно к чему "придрался", то и объяснять похоже не стоит dry.gif
Обсуждать тут больше нечего - Закрыто.