Неудачная операция по увеличению полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Kurtis
Думал я один такой...а тут столько таких же )))

Мир вашему дому!

Никогда в жизни не замарачивался на размере...Бог дал нормальный орган (почти 17 см.) пока жена не обронила в перепалке " да у тебя так...среднестатистический" - меня как током ударило - я привык себя по жизни "делать"...15лет бокса и его производным...ежедневное потдержание физ формы на "пенсии"....вот и поставил цель - увеличить!))) Лег под нож хирурга( отрезали верхнюю "держалку"и прописали экстендер Андро....было это год назад...без слез не вспомнишь. К тому же док сказал "не буш носить - уменьшится". Много боли переносил....но ЭТО...я конечно как нормальный пацан себя подбадривал...тип "хочешь иметь - терпи"...кидало в пот...становился агресивным и т.п. пока раны не становились глубокими (вот уж воистину с дуру можно Х сломать). Я конечно брал перерывы на затягивание ран, а потом как одержимый продолжал....после 1.5 месяцев замерился....и чуть не посидел...15,5(((( Два месяца промучался ещё и под мольбой жены успокоился и бросил. 16,5 я свои вернул....через пол года проанализировав прошлый СВОЙ опыт решил все таки достичь результата. Что я поменял: я стал относиться к органу как к "бабушке своей" ...перед экстендером использовал растирку детским кремом....после тоже...больше стал носить вниз....основание головки смазывал два раза в день Бипантеном. Сам не зная того - занялся как тут говорят НУПом....джелк...растяжки (некоторых в описании я не нашел...так что возможно внесу свой вклад в общее дело) - рост пошел...я не замеряю...жена уже жалуется ...да в джинсах прежних тесно стало - я визуально вижу примерно 1.5 см за 2 месяца, НО!!!! только в спокойном состоянии...в эрегированном результата нет либо он незначительный (я про длину...в ширину все выросло хорошо)...ВОПРОС ЗДЕШНИМ ГУРУ - так может быть??? Буду больше практиковать "ручные работы"...купил себе пару тюбиков Андрактим геля...цель - 21 см. Подкиньте программку для экстримала. С уважением. Почти новичёк.
3JIou'
QUOTE
Подкиньте программку для экстримала.

Эт ты зря) Щя найдуться любители на людях эксперименты ставить и пропишут тебе biggrin.gif

А если по делу, то ты опиши подробней что делал. Пока могу тебе посоветывать прогу новичка
Gemini.kz
Добро пожаловать в Братство Нуперов. smile.gif
перед экстримом, надо его адаптировать к нагрузкам. опиши свою программу, график. почитай все теории. экс сколько часов носил? постепенно, современем вешалку добавишь.
Freedom12
Kurtis
Вот думаю наконец то появился НУПер после операции по увеличению, у которого можно реально спросить что да как... Но к концу прочтения поста, сильно разочаровался, офигеть, не прибавка, а наоборот откат... Смысла нет её делать, если можно и без неё экс таскать и заниматься НУПом...(ИМХО)

Програмок тут много всяких, посмотри видео, почитай форум, благо тут огромное кол-во инфы. Экстрималить рановато ещё конечно, смотри по обстановке, готов ли твой ПЧ к этому...
Gemini.kz
видео -идеальный пенис- видели? после операции у него в раст. не эрог. состоянии увеличился на 5мм. доктор ему сказал, теперь будешь каждый день вешать по 6часов вроде, если вешать не будешь, то операция на смарк... за операцию он отдал 3-4тыс у.е. пипец, можно было бы столько девайсов прикупить.
sergey_sniper
Kurtis

Прежде чем начинать, удостоверься всё ли на ДАННЫЙ момент впорядке? Никаких проблемм с эрекцией? Нет ли болей? Ран?

И только тогда потихонечку можно начинать... Месяца полтора не меньше должны быть минимальные нагрузки...
Считаю что на данном этапе можно и джелк и растягивающие применять одновременно. Так сказать, размять и привести в тонус.
Дальше уже должен для себя решить что тебе надо.. Длинна или обхват?
Freedom12
Gemini.kz
QUOTE
видео -идеальный пенис- видели? после операции у него в раст. не эрог. состоянии увеличился на 5мм. доктор ему сказал, теперь будешь каждый день вешать по 6часов вроде, если вешать не будешь, то операция на смарк... за операцию он отдал 3-4тыс у.е. пипец, можно было бы столько девайсов прикупить.
Во во, а ещё 4 готовь на следующую операцию mad.gif да пошли они нах... лучше ручками и девайсиками потянуть, чем бояться попасть в процент вероятности что что-то не так пойдёт, да и бабки целы smile.gif Под скальпель, это уж последняя точка, что придёт в голову отчаевшему НУПеру, надеюсь до этого дело не дойдёт... Хотя немного надрезать связки всё-таки можно, больно уж они собаки крепкие biggrin.gif Или таблетку какую нибудь придумали для их размягчения...
pontano
Фигассе - 17 см мало жене!
Я к такому размеру иду и считаю, что в принципе больше 19, это уже нафик нормальной женщине не надо, а кому надо, то пусть идут стороной....
Я бы начал с того, что после таких заявлений жены избавился от неё, а то получается живет с тобой, мучается о тнехватки сантиметров, мечтает о "большом"...нафик такую подругу...
Freedom12
pontano
Мы выбираем нас выбирают
Как это часто не совпадает biggrin.gif
pontano
Freedom, смех смехом, а между тем, проблема небольшого п\ч имеет много решений и необязательно это НУП. Самое простое и одновременно сложное, это не париться на тему своих сантиметров и жить с тем, что бог послал. На каждый товар, всегда(!) есть свой покупатель. Мне женщины никогда не говорили, что у меня чего-то там маленькое и были довольны. Я в НУП вписался из-за собственного недовольства.
Моя нынешняя женщина угрожает уйти от меня, если я сотворю что-нибуть с перцем и он превысит 16см... biggrin.gif
Gemini.kz
нормальный у тебя размер. понимаю если было бы 10-12см.
Kurtis
Начал заниматься...три дня:
Прога
1. разогрев (промыв с мылом под горячей водой);
2. Джелк однорукий 100 повторений с разной скоростью и усилием;
3. A -растяжки, V - растяжки в перерывах легкий джелк;
4. Растяжка вперед на максимуме с задержкой в 8-10 сек. (во время задержки несколько движений тазом вперед-назад) 3-5 подходов...в перерыве легкий джелк;
5. растяжка вверх на максимуме с задержкой в 5 сек. (то же движение тазом)...тяну до пупа;
6. легкий джелк;
7. смазка андроктим гелем
После утренней тренировки надеваю экс, после ночной иду спать.

С эксом я пол года экспериментировал...по началу мог перебарывать болевой порог (никому не рекомендую), т.е. после 40 мин-1 часа наступает сильное жжение...реально сильное...если с ним бороться минут 20 оно проходит и наступит через какое то время ( у меня по разному было) головка ПЧ белеет ...с ростом штанг боль терпеть трудней (штанг после операции я прибавил 9 см.). Сейчас экс ношу не более часа за один сеанс...в сутки 4-6 часов...преимущественно вниз - для этого мне пришлось 1 см штанг снять дабы исключить выпрыгиванья ПЧ из петли. На паралоновую накладку кладу ватные диски - так лучше носится. Да... вот что ещё делаю...так как много времени в авто провожу...после снятия экса загибаю ПЧ под ягодицы...сажусь на него - в основании адская растяжка получается))

Прошу опытных нуперов дать рецензию на прогу....хтя главная рецензия - это результат!

Всем удачи!
alek20063
Kurtis
ты андрактим просто так мажешь или с помпой? Есть мнение, что он наиболее эффективен с помпой или клэмпингом.
стретчер
Kurtis
QUOTE
7. смазка андроктим гелем

вот smile.gif помпа есть?))
Kurtis
Помпы нет...начитался на форуме про помпу - нет особого эффекта по сравнению с эксом - эт первое....второе - я запарился с эксом, то помыть, то прокипятить, то жгуты тальком просыпать....я и так пол жизни в душе проводить стал....а щас ещё помпа))))) боюсь мну жена в Кащенко сдаст))) а если по делу и по логике....адроктиму надо задать направление удара и не важно...помпа это будет или экс...или хороший затяжной джелк?)))ИМХО. После НУП сеансов ПЧ стал среднего размера плотный и готовый к тянучке только после разогрева (оч качаственного)...при прикосновении по всей длине ощущается эффект растяжки (я про шпагат...если кто садился) - кстати спасибо Стретчеру за трансляцию инфы по методе эффективности...я терь голову ломаю - не перетренировался ли я? а для окончательного определения ой как не хочется две недели терять)))
Kurtis
Сегодня сделал замер с утра...с просони - почти 18 - немного растроился - думал будет больше, а когда линейку стал на место класть замети, что там ещё 5 мм. "запаса" перед нулём)))) Мля...18 - это уже размер достойный, но сколько пота уходит на тренировки - это пиндец!!! Я не представляю как люди больше 100 повторений делают - я 50 раз минут 40 делаю...надо же ещё постоянно полуэрекцию потдерживать...после тренчи ПЧ как шнурок...оживает только в душе))) Пробовал упр. на головку - жесть!!! Планирую за меся с небольшим ещё 1 см сделать на "тянучке" и перейду к упр. на головку и сгибания - и хорош, т.к. с дэшками проблемы будут...я миниатюрных люблю...и так уже с трудом влажу)
Kurtis
Отошел от программы...ношусь с эксом в основном...и вечером перед сном мануалка - ПЧ постоянно в каком то полувозбужденном состоянии...синеватый...головка побаливает от долгого ношения экса с заморозкой, но ощущение роста дает силы работать дальше. С утра от стояка просыпаюсь даже....секс.активность возрасла, но после первой вторая наливается очень долго и может упасть внезапно - раньше такого не было, т.е. до полной эрекции время длится дольше чем раньше. Да...вот ещё что, когда экс ношу вниз долгое время наступает болевое ощущение в районе простаты - там то что тянется?
Lone Wolf
у меня тоже в районе простаты неприятные ощущения есть,но это мне кажется даже хорошо так как чуствуется что еще и скрытая часть тянется-по крайней мере у меня так smile.gif ,если невмоготу я обычно направление ношения меняю-например вверх или паралельно полу-потом опять вниз
ROCCO JR
Во-первых, хотелось бы поприветствовать со-брата по спорту, понимаю твое упорство- мы все такие! biggrin.gif

А насчет проги,согласен с уже прозвучавшим здесь мнением-лучше начать с проги новичка.Лучше недотренироваться,чем перетренироваться. smile.gif

Удачного роста, дружище.
салоник
Приветствую тебя коллега, собрат Kurtis.Я тренировался с 15лет класическим боксом,сейчас мне 32 и я поменял свое направление и продолжаю тренироватса только уже тайским боксом (муай тай) wink.gif Раньше так обломно было после треньки в душ ходить,теперь хоть не стыдно.Хотя в ерогир.состоянии особо хвастатса нечем.Слушай где ты покупал эту мазь?Я бы тоже приобрел хотя наверное здесь в Латвии гребоной я ее не найду,бинты искал (пеха хавт) не нашол. mad.gif
alek20063
Kurtis
если носить постоянно экс вниз, то пережимается уретра и ее губчатое тело, что вызывает существенный дискомфорт. Все-таки лучше чередовать - вниз/вперед/вверх.
Kurtis
Спасибо за пожелания братцы!!!
Супермен ну в принципе так и получается...ведь в течении дня то в машине то в кабинете...а в сидячем положении ПЧ в эксе паралельно полу получается...спасибо за совет!
ROCCO JR - новичком себя не считаю, так как в течении прошлого года 6 месяцев носился с эксом...да и операция у ми за плечами...недотренировка я думаю вещь опасная...когда себя жалеешь результата не будет ИМХО...если после тренчи по НУПу ты не проранил ни капельки пота - думаю время потрачено зря...моя позиция такая - нагружай ПЧ как можешь...экспериментирую...ну конечно с умом...где то слышал " тот кто упорствует в своем безумии тот в конечном итоге окажется мудрецом")))
nikolas.11 - тоже занимался таем...оч практично...у ми от работы в клинче шея росла как на дрожжях))) щас бы в тренировочный процесс не вошел бы...травм много...ищу хороший стиль кун фу...практикую цигун. Мазь покупал с рук в Москве...её я понял с Бельгии привозят...не знаю насколько она действена, но после того как её нанесешь наступает ощущения какой то подпитки ПЧ...от кремов такого нет...я уже второй тюбик на треть израсходовал.
Сегодня на эксе поменял пружинки - супер! Вчера на вечерней тренировке сделал после джелка три подхода упр. на головку...жесть...болевые ощущения в процессе присутствуют...приходится терпеть...зато несколько секунд после сета ПЧ как булава...минус правда есть...кожа растягивается(
салоник
Здорова Kurtis.Слушай а сколько стоит этот андрактим гель?Он действительно так хорош huh.gif ?
Kurtis
nikolas.11[B] Здарова! я брал по моему за 5 т.р. за тюбик. Млин...ну он не панацея - это 100%...просто один из вспомогательных инструментов...и скорей всего чисто психологический ИМХО...если 5 т.р. для тебя не кэш - купи попробуй...если надо копить...не покупай - растроишся.
nine_inches
QUOTE
когда себя жалеешь результата не будет ИМХО...если после тренчи по НУПу ты не проранил ни капельки пота - думаю время потрачено зря...


мужик пля нах!

согласен на 100%
Kurtis
Делал перерыв с неделю...экс одевается с трудом....пришлось на 1 см уменьшить штанги...отказался от упражнений на обхват, т.к. обхват увеличился значительно....видимо андрактим действует. Вчера после тренировки в зале (мешок, штанга) в душе растройству моему не было придела - привык видеть результаты...а тут ПЧ сжался как будто и не было работы...всё...работать буду на длину...и только...исключу джелк ...только растягивания....надо вешалку покупать...старики подскажите хорошую качественную вешалку...шоб не самопал...с средствами проблем нет.
ROCCO JR
QUOTE
" тот кто упорствует в своем безумии тот в конечном итоге окажется мудрецом")))



Хорошо сказал, дружище! smile.gif Удачи в нашем нелегком деле!Ведь за чужие успехи радуюсь как за свои.
Santa-XXL
Kurtis
попробуй соорудить вешалку от про2000 (шланг, хомут). Но сразу тебе скажу, на механической вешалке самое главное - обмотка. Если ты научишься правильно мотать, то все будет гуд. У меня вот никак не получалось с этим и я свой выбор сделал - вакуумная вешалка.
Приобретаешь рукав, берешь колпак подходящий по размеру и вперед с песней.

Если нужен не самопал, то это уже вешалка Биба и прочее.. не пользовался, не знаю..на сколько все это эффективно. Но точно могу сказать - все это своих денег не стоит. Уж лучше покупать вакэкс - это практичнее (хотя тоже денег своих не стоит).
Kurtis
Всем привет! В середине августа делал отдых от экса...где то на месяц - делал в основном скручивание и растягивание в скрученом положении - когда опять стал одевать экс длинну штанг не уменьшил ни на милиметр, но после недели ношения головка стала похожа бойца после сражения - вся в ранах даже Эмла не помогает(( сейчас опять отдых...мучения одним словом. Да...появилась возможность ходить в сауну...хоть каждый день...неприменул воспользоваться - вот там все тянется на раз два три - разогреешь...растягивания...и в холодную воду - не скажу за результаты, только начал, но ощущения новые)