Обсуждение экстендера Max-Xtender

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Змей Коляныч
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цена у него очень соблазнительная, на ибее вообще копейки стоит. Но меня смущают 3 вещи - размер, качество материалов и конструкция, которая судя по фоткам не позволяет нормально носить этот экс вниз или вверх sad.gif
Вобщем, если кто-нибудь пробовал, опишите плиз свои ощущения и результаты.
Спасибо!
стретчер
Змей Коляныч
QUOTE
Но меня смущают 3 вещи

размер и конструкция - хуже некуда, вот уж действительно
QUOTE
на ибее вообще копейки стоит

оно и понятно wink.gif
вообще, хороших отзывов о нем не разу не слышал...
naglez
Змей Коляныч
вот, можешь почитать мой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Змей Коляныч
Понятно. Значит этот вариант отпадает, а так хотелось схалявить!.. smile.gif sad.gif
Freedom12
Фотки полюбому монтаж...
Андропенис
QUOTE
Фотки полюбому монтаж...
Ах-хах!! smiles (24).gif это не монтаж, это член висящий и эрегированный, что, не видите что ли?))
Extender
А мне макс-экстендер нравится,хорошо исползовать его после вешлки.Помойму лудший экстендер,который есть,самыю лудшую тягу дает.У меня был пенимастер и я его продал парню на этом форуме,не помню имя,но был он из одессы ,так вот пенимастер мне не так понравился,как макс экстендер.Короче,самое главное обматывать пол залупы и 1,5см ствола,сидит лудше не придумаешь.
У меня на макс экстендере на вытяге 23см,что не так уж плохо
Андропенис
Extender а пружины в нём есть?
QUOTE
так вот пенимастер мне не так понравился,как макс
если пени слабоват, то пружинки можно поменять на более мощные cool.gif
Extender
Андро,пружин в максе нету,сделан настолько просто,три цилиндра,фиксируются друг в друга и на конце лассо.Натяг регулируешь своими ручками,сколько надо,столько и натянул.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вспомнил,пенимастер продал парню под ником оее,комплексовал по поводу своего члена,жуть,как сильно,но парень хороший. wink.gif
Болтоверт
laugh.gif Хрень полная,так можно просто бинтом замотать.
Ivanich
Использую эту хрень, давит на яйца, хотел бы узнать на сколько это может повредить? Т.к давит довольно сильно, с удоволсьствием бы купил другой , но пока денег нету... blink.gif
Clio
Приобрел Мах себе,юзаю 4 день,по силовой методике(точнее приближаюсь к ней) все хорошо,по 4 часа в день.в два сета.
о приборе:после самодельной вешалки,это чудо!Как вспомню эти километры обмтоки,неудобство,боль,синяя головка,короткие сеты...правда результат был,но весьма болезненный...макс конечно весьма прост,но для меня комфортен.петля с поролоном,дискофорт появляется при максимальном вытяжении.побаливает кожа когда снимаешь-прилипает.думаю придется все же мотать член...

Добавлено:
Самая фишка что резерв не скончаем)))Можно вытянуть член как у слона.Прибор прост,но грамотно продуман
shurplanet
Clio
QUOTE
Самая фишка что резерв не скончаем)))Можно вытянуть член как у слона.
laugh.gif Осталось только это сделать
QUOTE
кожа когда снимаешь-прилипает
После одевания и закрепления смачивай поролонку мирамистином\хлоргексидином или просто водой.

Зря ты так резко стартанул сразу по силовой. Надо было после вешалки отдохнуть как следует или переключиться на сосудистые на время а потом плавненько по классике. И носить легче и толку больше.
Clio
Я уже с августа не вешаю.перерыв 3 месяца думаю достаточный.Пока экс был в пути делал неделю джелк.почему думаешь что классика лучше?мне кажется в моем варианте после вешалки самое то.да и времени нет носить по 6 часов.максимум 4 выходит и то развитых в течении дня. сейчас я так ношу:первые 2 часа на четвертой позиции,вторые 2 часа-на пятой.
shurplanet
Clio
3 месяца - хороший срок для того, чтоб ткани "забыли" про истязания вешалкой, сбросили "напряжение".
Будет всё как в первый раз, как заново. (по себе сужу)
Потому и начинать лучше плавно.

Но раз со временем такая ситуация - что делать...
Clio
Я бы не сказал что уж очень силовая...я только приближаюсь,да и то не тороплюсь.

Б@я, полгода назад порвал уздечку,до сих пор окончательно зажить не может,хотя секса нет последние 3 недели. Вчера прогревал перед эксом, отодвигул кожу-ну что ты с@ка, опять больно в том месте. смотрю небольшой надрыв mad.gif
Сегодня купил мазь Хранитель, хорошо в этом деле помогает??

Мат не приветствуется. Будь культурнее.
wayfarer
Имею в наличии сей экстендер.
Не самый лучший, но и не самый плохой, хотя глядя по отзывам самый))))
Приобрел сей девайс еще давно несколько лет назад, на одном левом сайте вместе с пилюлями VigRx пользовался им месяц, схавал все пилюли, результат 0 см прироста)) Потом забил и вот относительно недавно начал пользоваться.
Использовал последние 2 месяца. Растяг был норм, 18 см в натяжке. + джелк делал 2 через 1.
Прирост 1.5 см в длину и немного в обхвате.
Сейчас бросил экс, только мануалка))
У меня маленькая головка и лень обматывать по инструкции от Петровича), я стал обматывать шнур небольшим отрезком туалетной бумаги. Фиксация что надо)
213
у меня тоже есть этот экстендер вцелом не плохо носил 4-5 часов но было больно от того что яйца потеют.
стретчер
213
QUOTE
но было больно от того что яйца потеют.

Это как такое может быть? smile.gif
Tankiro
213
какой строной носишь?)

а вообще кстати.без шуток,расскажи как этот экс в деле.
реально раритет)
Exmem
Extender
QUOTE
пружин в максе нету

Если нет пружин, то какой смысл от экса?