Этапы ракетного взлета!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ROCCO JR
Привет всем НУПерам!Занимаюсь по программе новичка с 18.06.2009!На момент начала занятий:
NBPEL - 15 см
BPEL - 16.5 см
EG - 12.5 см

Сейчас: rolleyes.gif
NBPEL - 15.5 см
EG - 13 см

В общем, надеюсь на "прирост новичка" и подрасти на 2-3 см.Основной упор делаю на увеличение обхвата. cool.gif Фотографии "до" не делал (думаю исправить ошибку), а вот фото "после" сделаю обязательно!Если у кого есть какие-нить практические советы по форсированию увеличению именно толщины,то советы "вери аппрешиейтит"! smiles (21).gif
Alex Valmont
Привет, че-то я не понял ты наверно перепутал ? NBPEL не может быть больше BPEL! BPEL - размер с вдавленной линейкой, a NBPEL - размер без вдавливания линейки.
А вообще начальные данные хорошие, и прирост уже есть, я подольше тебя в НУПе а прироста как такого и нет! Удачи и роста!
ROCCO JR
То Alex Valmont, наверное так и есть, перепутал (сколько не старался запомнить).Кстати, ты же поопытней меня,подскажи, не могу делать джелк как описано,т.е. "начинаешь одной рукой,доводишь до головки,тут же второй ухватываешься за основание и снова гонишь кровь к головке, ну и т.д.",приходится одной рукой мошонку,как бы, придерживать,а то все кожа вместе с ней у головки оказывается! biggrin.gif (несмотря на то,что смазываю отлично).От такой техники эффекту не поубавится? ph34r.gif
Alex Valmont
Я думаю нет, правда мне кажется, что так ты сильнее себе растянешь кожу. У меня кожа скапливается на головке, когда хватаюсь за основание я её резко опускаю.
ROCCO JR
То Alex Valmont, спасибо. Есть еще пара моментов:
1) После 20-30 доек джелкирования, эрекция спадает, и я в течение 1-2 беру паузу и восстанавливаю эрекцию. (Прочел,что эт намально,так делать мона)

2)Никак в 10 минут не могу уложить 100 повторений, только 50-60 (длительность каждого доения-прим. 3 сек),видимо надо делать интесивнее.

Вощем, буду работать, о резах сообщать регулярно! smile.gif
Alex Valmont
ROCCO JR
1)Лучше всего делать джелк при просмотре порнушки, но если уж не получается смотреть, то приходится фантазировать, иногда, если не получается с фантазией, то когда она падает, останавливаюсь подрочу немножко, опять встал и продолжаю, думаю тут нет ничего плохого, всяко лучше чем делать джелк при маленькой эрекции.
2)Я вообще не считаю сколько раз я сделал, по времени ориентируюсь. Главное его проработать , а не сколько раз ты сделал, если тебе хватает 50 раз проработать, то пожалуйста делай 50.
Freedom12
QUOTE
Лучше всего делать джелк при просмотре порнушки

Эт точно, иногда даже забываешь про джелк laugh.gif Вот поэтому я раньше и занимался по часу, а то и больше...
Kurales
Freedom12 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif +1

ROCCO JR делай джелк после растягиваний . Если тебе на толщину то да лучше джелк с 90%-100%
ROCCO JR
То Freedom12, жжОшь! biggrin.gif Порнушку пару раз включал-просто крышу срывает,пч железный, поэтому стараюсь воздерживаться от просмотра,чтобы не навредить!)

То Kurales, видимо иду в верном направлении cool.gif ,т.к. делаю все по проге новичка:

5 мин - прогревание
5 мин - расстягивание (по 30 сек)
10 мин - джелк
5 мин - прогревание

С остальным пока хочу подождать-пусть ПЧ к нагрузкам привыкнет.Лучше НЕ-дотренироваться,чем ПЕРЕ-тренироваться.ИМХО Что скажете,господа опытные НУПеры? rolleyes.gif
Freedom12
ROCCO JR
QUOTE
Лучше НЕ-дотренироваться,чем ПЕРЕ-тренироваться.

Верным путём идёте товарищи! А вообще смотри по признакам, иногда тренировка проходит бестолково, жалко зря потраченный день, так что что бы не работать в холостую, выложись за эти 10 минут на 100 % Не обязательно сильно, главное качественно... Я забивал на мамуал вначале, теперь вот догоняю утерянное...
Kurales
QUOTE
С остальным пока хочу подождать-пусть ПЧ к нагрузкам привыкнет.Лучше НЕ-дотренироваться,чем ПЕРЕ-тренироваться.

Аминь Брат biggrin.gif Лично я так и делал
ROCCO JR
Мужики,тут со мной казус произошел!!!Последовал советам более опытных НУПеров,включил порнушку,и в самом конце занятия не выдержал!!! blink.gif Хотел спросить,когда такое в процессе происходит,все занятие насмарку,ведь в ПЧ происходят же какие-то процессы? huh.gif
Kurales
ROCCO JR дам тебе совет когда чувствуешь что щас кончишь просто делай сильное сокращение кегеля потом подожди несколько секунд и делай дальше или просто включил порнушку ПЧ немного поднялся и выключай её чтоб не искушала smile.gif
ROCCO JR
Спасибо,Kurales.Вчерашняя тренька коту под хвост... dry.gif
Kurales
ROCCO JR тоже такое было smile.gif
ROCCO JR
Еще хотел спросить,мужики, пч, по-моему, стал в вялом состоянии больше (это очень заметно),а вот в состоянии эрекции - такой же!Это показатель роста или же пока рано радоваться? blink.gif
Freedom12
ROCCO JR
QUOTE
Еще хотел спросить,мужики, пч, по-моему, стал в вялом состоянии больше (это очень заметно),а вот в состоянии эрекции - такой же!Это показатель роста или же пока рано радоваться?
Это показатель перетренерованности...
QUOTE
Последовал советам более опытных НУПеров,включил порнушку,и в самом конце занятия не выдержал!!!

Ну хоть кайф получил biggrin.gif
QUOTE
В Судане арабы заставляют мальчиков заниматься такими фрикционными упражнениями ежедневно по тридцать минут с помощью одного-двух пальцев — никогда нельзя этим заниматься закрытой ладонью, — запрещая ему при этом извергать сперму. Если он чувствует, что наступает непроизвольный оргазм, он прекращает движения и ждет, когда эти ощущения пройдут, позволяя своему члену войти в состояние полуэрекции, и затем снова возвращается к своему упражнению.

В более зажиточных семьях отец с этой целью посылает сына в «мехбил» — арабский эквивалент нашего спортивного клуба. Там квалифицированный тренер занимается с мальчиком, ежедневно совершая с ним «джельк». Сначала мальчика раздевают догола, потом энергично массируют и натирают маслом с резким запахом. Потом тренер принимается ловко манипулировать его членом, используя для этого метод «доения». Мальчику строго запрещено кончать. Когда наставник чувствует, что мальчик не выдержит, он прекращает массаж, отдыхает, а потом возобновляет его...
ROCCO JR
To Freedom12, благодарю конечно за напоминание об истории джелка,но я это уже читал.Суть в том,что иногда,тупо,не можешь сдержаться вот и все! wink.gif

А вот насчет того,что увеличенный ПЧ в вялом состоянии это перетренированность - проблема! blink.gif Самое интересное,что я делаю прогу новичка, сплит 2+1, иногда делаю через день, чтобы избежать именно перетренированности.А получается, я всеравно что-то делаю не так.Упражнения и длительность исполнения описывал выше,вроде от опытных НУПеров поправок не было... sad.gif Чепуха какая-то....Что скажете, опытные НУПеры,дайте совет молодому коллеге! cool.gif
Gemini.kz
уже в начале паникуешь. куда спешишь? читай физиологические индикаторы, какой нафиг перетренерованность? выжимай прирост новичка. нупи проге новичка. удачи.
Bad muther fucker
Я тут не согласен с Freedom.., думаю это наоборот хороший показатель, грамотно проведенной тренировки.., как раз в этом состоянии он восстанавливается и растет..). Перетренированность - это когда он у тебя весь синий, в точках, в кровоподтеках, в тромбах.. и вялая эрекция.. Так что все нормально!)
ROCCO JR
Благодарю,мужики!А то я немного растерялся: по утрам стоит отлично,сексимся с подругой почти каждый день, ПЧ увеличился (хоть и в вялом состоянии), а мне грят,что эт "перетренированность"! blink.gifЯ уже перешел на занятия через день,чтобы в конец его не загнать,а,оказывается,тут работать и работать! cool.gif Еще раз благодарю!
Freedom12
Ну незнаю, я когда через чур перестараюсь, особенно джелком, хотя делаю джелк 2/2, пару дней ПЧ вялый, хоть ты обосрись laugh.gif а до 100% эрекция не доходит, и ещё назад втягивается постоянно... Когда же наоборот всё сделал грамотно и результат другой, и все эти симптомы держатся 2-3 часа... Незнаю может это так и должно быть, я всегда думал что это перебор...
Андропенис
QUOTE
Когда же наоборот всё сделал грамотно
это как понять?
ROCCO JR
To Freedom12, по ходу твой ПЧ просто еще не готов к сплиту 2/2.Мож дедать джелк реже? huh.gif
Добавлено:
Упс!Сорри, "делать джелк реже"? biggrin.gif
Freedom12
Андропенис
QUOTE
это как понять?
То есть качественно, и без особого рвения, думая не только о себе, но иногда о своём ПЧ.
ROCCO JR
QUOTE
To Freedom12, по ходу твой ПЧ просто еще не готов к сплиту 2/2.Мож делать джелк реже?
Раньше по 3/1 работал (чаще не могу, нет времени), всё зависит от того как пройдёт одна тренька, могу и в первый день переборщить, что потом 2 дня не дотронешься...
ROCCO JR
[quote]могу и в первый день переборщить, что потом 2 дня не дотронешься...

blink.gif Слу,ты поосторожней,дружище,так ведь можно и без него остаться.
Freedom12
ROCCO JR
QUOTE
Слу,ты поосторожней,дружище,так ведь можно и без него остаться.
Да я уже сомневаюсь, что вообще ПЧ можно как-то навредить, проходит время, а он как новенький...
ROCCO JR
biggrin.gif Ну ясно.Как бы там ни было-удачи в НУПе!У меня скоро к концу первый месяц подойдет,грядёт второй замер!Держим пальцы скрещенными. ph34r.gif
Freedom12
ROCCO JR
Я первое время каждый мерил biggrin.gif
ROCCO JR
Мужики,прочел тему "КТРФ" и увидел много того о чем раньше даже не и не мыслил.Во-первых, у меня очень твердый ПЧ во время эрекции (как минимум 8 из 10), не означает ли это, что мне лучше всего начать именно с вытягивания туники, а не с джелка? wink.gif Хотя я сам стремлюсь именно к увеличению объема.Или,все-таки, пока не париться и НУПить прогу новичка?rolleyes.gif Заранее благодарю.
Добавлено:
И еще,выпиваю минимум 2 литра чистой воды (благо лето biggrin.gif ),в надежде,что ПЧ от этого в вялом состоянии будет выглядеть больше!Я прочел об этом у Алика Радуги.И вот теперь созрел вопрос: а не становится ли он визуально больше, только благодаря тупому давлению со стороны мочевого пузыря?!Ведь в туалет бегаешь-то десяток раз за день! biggrin.gif
alek20063
ROCCO JR
QUOTE
лучше всего начать именно с вытягивания туники

думаю, стоит с этого и начать.
QUOTE
выпиваю минимум 2 литра чистой воды

зимой будешь бегать по 25 раз biggrin.gif
ROCCO JR
То alek20063, насчет того что буду бегать-стопудово! biggrin.gif


думаю, стоит с этого и начать.

Я ведь только месяц над своим ПЧ бьюсь.Еще пару месяцев помучаюсь, а потом попробую внедрять какие-нить премудрости! rolleyes.gif
alek20063
ROCCO JR
растягивания руками, а потом экс подключишь wink.gif
ROCCO JR
Вот эт всегда меня интересовало!Можно ли ручные растягивания заменить эксом?И как к этому подключить еще и джелк, т.е. как это все сочетать? wacko.gif
Freedom12
ROCCO JR
QUOTE
Можно ли ручные растягивания заменить эксом?
Ни в коем случае, не повторяй моих ошибок... Экс носи отдельно от мануала!
alek20063
ROCCO JR
если носишь экс, то растягивания не нужны - разве что джелк добавить
Smilee
Чёто я в ступоре, одни говорят, что наибольший рост наблюдаеться если совмещать мануал и экс, а сейчас читаю что наоборот хуже blink.gif Лучше ли будет ростовой эфект, если совмещать экс+вешалка (вешалка после экса) ?
Freedom12
Smilee
QUOTE
Чёто я в ступоре, одни говорят, что наибольший рост наблюдаеться если совмещать мануал и экс, а сейчас читаю что наоборот хуже
А что не поняно то? Делай мануал, а потом носи экс сколько душе угодно, только мануальные растягивания не стоит заменять эксом, руками быстрее вытянешь в начале...
alek20063
QUOTE
экс+вешалка

QUOTE
совмещать экс+вешалка (вешалка после экса)

Imho очень разумное сочетание
Gemini.kz
каждый индивидуален, все одинаково не растут. надо всегда экспериментировать. сколько раз уже можно повторяться.
ROCCO JR
To Gemini.kz, дружище, ты не свирепствуй.Мы как и все новички имеем кучу вопросов, поскольку боишься сделать что-нить лишнее! biggrin.gif Ну такова суть любого новичка! biggrin.gif Мне вот очень интересно,по какой проге лучше совмещать экс и мануал? huh.gif
Я по твоим советам пока никуда свой нос не сую и занимаюсь исключительно по проге новичка,а вот месяца через 2 буду экспериментировать. cool.gif
Freedom12
Правильно Джемини говорит, только пока шишку не набъёшь себе, на одном месте, не поймёшь от чего будешь рости.
ROCCO JR
QUOTE
пока никуда свой нос не сую и занимаюсь исключительно по проге новичка
Так и делай, вытяни всё что можно руками за эти 2 месяца... НУП это длинный путь, всё ещё успеешь... Если бы было так, например захотел ты себе 20см, поработал по одной проге полгодика и остановился, то этого бы форума небыло бы...
Вот я не пойму почему ещё учёные, врачи не занялись этой проблемой, типа пришёл в лабораторию, сдал все анализы, прошёл исследование, и тебе на выходе выдают список программ, по которым будет достигнут наилучший результат... Было бы замечательно... Наверно просто врачи относятся к НУПу скептически, или из-за того что НУП ещё мало распространён... Мы уже стали профессорами в этой области biggrin.gif только методом тыка... хотелось бы по науке...
ROCCO JR
Согласен с тобой,брат.Интересно, а можно создать некую таблицу тренировок согласно генетическим особенностям занимающихся?Чтобы желающий находил свои параметры, характерные черты и выбирал себе соответствующую программу для достижения наилучшего результата! wink.gif
Freedom12
ROCCO JR
QUOTE
согласно генетическим особенностям
А каким именно? Тут без врачебного вмешательства не получится... Просто нужно какому нибудь начинающему научному работнику втюрить это всё , пусть кандидацкую замутит biggrin.gif А если серьёзно, тут должно пройти очень большое исследование, влияние многих факторов зависит от этого и генетическая предрасположенность и образ жизни и многое что ещё, мы просто ещё стоит на месте, так сказать на нулевом уровне, если бы учёные естественно взялись за это, то мы бы росли намного быстрее, а не бились лбами бы об новые ворота smile.gif Взять тот же БодиБилдинг, если научились на этом зарабатывать, так у них и научные институты этим занимаются... Или нужно спонсора богатого biggrin.gif заманить в НУП!
ROCCO JR
Возвращаясь к реальности,мужики, хочу отметить: начал использовать теорию Алика Радуги - тяну ПЧ когда хожу в туалет в разные стороны по несколько сек.В вялом состоянии увеличился в длину,но основание побаливает.О прогрессе, если таковой будет, буду писать. wink.gif
Gemini.kz
выжимай по программе новичка, добейся прироста новичка wink.gif
по поводу планировок проги.
нуп - это уже целая наука. существует ряд теории, практики нуперов. на основании этих теории и состоянии пч, составляем проги, экспериментируем. учимся на травмах, предостерегаем, советуем новичкам. сообща больше вероятности, что вырастишь, чем один втихаря. biggrin.gif
Kurales
Согласен, ROCCO JR выжимай п омаксимуму от мануала пока
ROCCO JR
ОК.Благодарю,мужики, буду работать!Успехами (возможность неудач даже не рассматриваю) буду делиться, чтобы такие как я,новички, не теряли надежды! cool.gif
ROCCO JR
Собратья, у меня чегой-то ПЧ втянулся! blink.gif Я здесь на форуме читал,что если такое произошло-жди роста!Колитесь, мужики, у кого и как было? ph34r.gif
The born
ROCCO JR
QUOTE
Собратья, у меня чегой-то ПЧ втянулся!Я здесь на форуме читал,что если такое произошло-жди роста!Колитесь, мужики, у кого и как было?

Скорей всего следствие перетренированности
Gemini.kz
блин зачем паниковать. нупи и все. много факторов от чего может сжатся. он, что уже, недели и целые 24часа сжатый? нупи по 2/1. выжимай и все. следи за доением, уровень эрекции, время. не пропускай.
ROCCO JR
Привет, всем НУПерам.Херачим прогу новичка,не пропускаем! punk.gif Всем удачной рабочей недели!
ROCCO JR
Салам всем НУПерам!Вот и пролетел первый месяц после того,как я пришел в НУП cool.gif :

БПЕЛ: 17 см
НБПЕЛ: 15,8 см
ЕГ: 13 см

Получается,что с начала занятий я вырос лишь на 8 мм в длину и на 5 мм в толщину! unsure.gif Так что пока гордиться особо нечем.Но есть и тревожные новости!
Коллеги,у меня появилось небольшое темное пятно на верхней части,наверное плохо прогрел.Решил взять сегодня выходной и пока его не дергать.Вопрос вот в чем: можно ли делать мокрый джелк с невысокой интенсивностью и силой сжатия,чтобы не терять тот минимум которого добился?
Alex Valmont
QUOTE
Салам всем НУПерам!Вот и пролетел первый месяц после того,как я пришел в НУП cool.gif :

БПЕЛ: 17 см НБПЕЛ: 15,8 см ЕГ: 13 см

Получается,что с начала занятий я вырос лишь на 8 мм в длину и на 5 мм в толщину! unsure.gif Так что пока гордиться особо нечем.Но есть и тревожные новости! Коллеги,у меня появилось небольшое темное пятно на верхней части,наверное плохо прогрел.Решил взять сегодня выходной и пока его не дергать.Вопрос вот в чем: можно ли делать мокрый джелк с невысокой интенсивностью и силой сжатия,чтобы не терять тот минимум которого добился?

оч хороший результат...если не хочешь чтобы пятно осталось на всю жизнь, то дождись пока оно пройдёт!я вот тоже огромное пятно схватил, теперь отдыхаю ))
ROCCO JR
Привет,Алекс!Спасибо,что откликнулся!А вот насчет проблемы- blink.gif ППЦ!А сколько в среднем приходится ждать?
Alex Valmont
QUOTE
Привет,Алекс!Спасибо,что откликнулся!А вот насчет проблемы- blink.gif ППЦ!А сколько в среднем приходится ждать?

ну у меня прошлое пятно прошло только через неделю, но прадва я мазал его Хранителем...сейчас хочу купить что нибудь от синяков...думаю быстрее должен пройти...
ROCCO JR
Привет всем НУПерам.Пятно исчезло! biggrin.gif И понадобилось-то всего-навсего подождать день и все.Продолжаю НУПить прогу новичка,желаю всем удачи. cool.gif
Freedom12
ROCCO JR
QUOTE
Продолжаю НУПить прогу новичка,желаю всем удачи.

И тебе! На будущее, чтобы не было больше такого, прогревай лучше, не меньше 5 мин но не больше 10.
ROCCO JR
Мужики, хотел поинтересоваться, скажите, а может ли крайняя плоть восстановиться, если я,к примеру, был обрезан? huh.gif Я тут находил пару тем, где кто-то пытался ее снова вытянуть,но мне интересно: ведь она обрезается вокруг хирургическим путем, и что если ее оттянуть, то она прям опять станет такой как прежде? wink.gif
стретчер
ROCCO JR
QUOTE
то она прям опять станет такой как прежде?

Это врядли, но вполне может стать длинее - кожа первая реагирует на нагрузку. А для заданного роста крайней плоти используется таггер.
ROCCO JR
Благодарю,стретчер, а то и мне это показалось каким-то маловероятным.Но тогда мне непонятно, зачем делать кожу длиннее,если она всеравно такой как прежде не будет и вокруг головки в бутоном не соберется! biggrin.gif (сам ржу над тем,что написал)
Кстати, еще хотел поделиться: эрекция каменной стала!С одной тороны это отлично, а с другой,с огласно КТРФ, это же говорит о том,что мне необходимо растягивать тунику?Иначе тут хоть заработайся на толщину,результата не будет!!! blink.gif

ПЫСЫ: Сейчас отдыхаю в Болгарии, времени вагон и маленькая тележка для НУПа.Приеду домой буду замеряться! preved.gif
ROCCO JR
НУПеры, подскажите, плиз, у меня опять пятно появилось! ohmy.gif И самое главное,не от джелка, а от мануальных растягиваний! blink.gif Не почувствовал ничего,лишь небольшой щелчок и увидел припухлость сиреневого цвета.Вроде прогрел нормально...Что сделал не так? ph34r.gif
Santa-XXL
может быть ты защемил кожу?
Alex Valmont
QUOTE
НУПеры, подскажите, плиз, у меня опять пятно появилось! ohmy.gif И самое главное,не от джелка, а от мануальных растягиваний! blink.gif Не почувствовал ничего,лишь небольшой щелчок и увидел припухлость сиреневого цвета.Вроде прогрел нормально...Что сделал не так? ph34r.gif

посмотри у меня на 6 странице фотки, такое же пятно?оно у меня появилось от расстягивания )
салоник
прогрев прогревом,но надо еще не забывать о хороших смазках.Может ты плохо или вообще пч не смазываеш во время упражнений? wink.gif
ROCCO JR
Салам всем,мужики.Насчет смазки- неуверен, поскольку я же делал растягивания, поэтому смазка и не нужна.

То Santa-XXL, дружище, вылез целый пузырек темно-красной жидкости!

То Alex Valmont, ок, сейчас взгляну. И как долго оно у тебя проходило? Кстати, первое прошло у меня за сутки!А это уже второй день держится Так как все-таки правильно делать тогда мануальные растягивания? Или просто необходимо как-то укрепить сосуды? wink.gif
Santa-XXL
ROCCO JR
если есть какие-то сомнения, то сфотографируй травмированное место и выложи сюда, так легче будет понять: как и что именно лечить.

может это таком случае и есть кровяной пузырь?...только странно, как ты его мануалом получил. если конечно, твоя ладонь не обладает вакуумными свойствами)
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
только странно, как ты его мануалом получил. если конечно, твоя ладонь не обладает вакуумными свойствами)

Да амбалы просто, я уже не первый раз замечаю)) От мануала пузыри хватают))
Автор - фото давай или подробное описание)
салоник
Вот вам и проблема на лицо.Смазывать надо при любых упражнениях.А етот пузырь темнокрасный-ето кровь,короче очередная гемотома, biggrin.gif производственная травма,придетса брать больничный на недельку и компресы с мазями.Но фотку лучше скинуть для добрых советов wink.gif
ROCCO JR
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пузырь исчез.Но вот осталось бледное пятно.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сорри, мужики, обе слишком большие получились.Здесь пятно не так отчетливо видно.Прошли сутки.
Freedom12
Мне кажется это не пузырь, просто опухоль от синяка... Пузырь прозрачный и так быстро он не спадёт.
Santa-XXL
стретчер
нуперы эволюционируют weight_lift2.gif

ROCCO JR
это больше похоже на синяк, гематому. Чтобы быстрее зажило - мажь тем же самым хранителем. А вообще, прикупи бадягу - помогает от синяков. И все-таки соблюдай умеренную нагрузку. Раз твой ПЧ так отреагировал, значит он еще не готов к такой интенсивности!
ROCCO JR
Доброй ночи, мужики.Спасибо, что не остались в стороне, как-то прокомментировали. cool.gif Да дело в том, что вот сразу у меня появился именно пузырь размером с фасолину темно-коричневого цвета.(Жаль, что сразу не сделал фото dry.gif )А теперь он рассосался, оставив лишь синяк.Хотя в центре теперь прощупывается что-то плотное, размером с бусинку.(во замутил biggrin.gif ).Синяк уже проходит.Думаю, потихоньку приступить к занятиям с небольшой нагрузкой.
Freedom12
ROCCO JR
QUOTE
.Хотя в центре теперь прощупывается что-то плотное, размером с бусинку.
Вообще на тромб похоже.

QUOTE
Думаю, потихоньку приступить к занятиям с небольшой нагрузкой.
А вот этого не стоит, пока не определишь что это...
ROCCO JR
ППЦ! blink.gif Неужто и правда тромб? wink.gif
walek
Santa-XXL
QUOTE
нуперы эволюционируют

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
ROCCO JR
В общем, начал потихоньку тренировки.ПЧ вроде реагирует нормально-проблем не возникает.Пожелайте удачи,мужики. cool.gif
стретчер
ROCCO JR
QUOTE
Пожелайте удачи,мужики

Запросто - Удачи! smile.gif
ROCCO JR
Благодарю на добром слове,стретчер! smile.gif
3JIou'
Ну ты уж поосторожней начинай, а то мало ли...

Удачи тебе! wink.gif
ROCCO JR
Спасибо, соратники! Вроде все нормально. smile.gif ПЧ реагирует на нагрузки адекватно, больше ни пятен, не опухолей.Но силу сжатия снизил, от греха подальше. laugh.gif
Kurtis
Слушай ROCCO JR[B] я конечно не Стречер советы раздавать, но как без пятен? НУП без пятен...даж не знаю как помягше сказать)))) старики подскажут)...ты давай...не расслабляйся))
ROCCO JR
Привет, Kurtis! Знаешь, ты оказался прав! biggrin.gif НУП без пятен всеравно, что свадьба без водки!Опять пятно сверху появилось.Только теперь после джелка... dry.gif
ROCCO JR
Кстати, мужики, подскажите в каком сочетании эффективнее всего совмещать экс с занятиями?Заранее благодарю. cool.gif
стретчер
ROCCO JR
Экс можно не с чем не сочетать - просто тупо носить по-максимуму smile.gif Если уж так охота и этого мало - мануал ( джелк ) - после ношения)
Kurtis
Народ вешалку советует...я вот клич кинул ... буду приобретать
ROCCO JR
To стретчер, благодарю.Буду пробовать)

То Kurtis, что-то неочень хочется лишний час в ванной простаивать!Уж лучше штаны пошире одену. biggrin.gif
Santa-XXL
елы-палы... сто раз уже говорил!!! Покупайте халат!!! biggrin.gif
Я вешаю каждый день, максимальное кол-во сетов и если бы я все это время просиживал в ванной, то думаю меня бы выселили. Халат нужен каждому НУПеру wink.gif
ROCCO JR
Да дома мне прятаться не от кого-невеста в курсе,правда боится, что отращу и пойду Алматинских телок трепать! biggrin.gif А вот на работе в халате по офису дефилировать как-то опасненько-не поймет народ! biggrin.gif
Santa-XXL
тогда можно либо экс только таскать, либо перед работкой подвесить, а затем уже эксом не даем члену втягиваться. вечером процедуру повторяем biggrin.gif

З.Ы. ну-ка все побежали покупать халаты mad.gif )))
ROCCO JR
Вечером будем добивать джелком,для меня ведь толщина очень важна.Думаю,до 18 дотяну и буду толщину бомбить.
ROCCO JR
Мужики, что-то вчера перед зеркалом предстал после НУП сессии и немного расстроился-ПЧ начал приобретать форму биты! blink.gif Вроде во время джелка ровно прохожу по всей длине ствола,стараюсь контролировать силу сжатия...что не так? Пока все еще делаю прогу новичка, но вот недавно решил потихоньку добавить еще и экс.
салоник
форма биты отлично.Чемуже ты не рад?
3JIou'
ROCCO JR
Главное- не париться. У меня от рождения форма биты. В самом начале НУПа хотел исправить ее. Но потом понял, что не так она уж и страшна. Сейчас ее у меня почти нет... и это при том, что я забыл о ее существовании. Она сама проходит постепенно. А если ты еще долбишь прогу новичка, то тем более, нет сысла беспокоиться по этому поводу! На самом деле, есть всякие вешалки и помпы, которые помогут основание увеличить и равномерным его сделать по все длине. Донт паник, короче wink.gif
ROCCO JR
То nikolas.11, да как-то стремлюсь добиться цилиндрической формы ПЧ,чтобы толщина была идентичной по всей длине. cool.gif

То 3JIou', спасибо за лаконичный ответ. smile.gif Т.к. у меня уже второй месяц тренировок подходит к концу,то я думаю потихоньку добавить экс.Будем надеяться,что он поможет увеличить основание. wink.gif
ROCCO JR
Привет всем НУПерам!Хотел поделиться: у меня во время мануальных растягиваний, особенно когда тяну ПЧ вниз, звучит щелчок в области лобка и ПЧ,как-будто, становится на 0.5-1 см длинее! blink.gif Это меня,конечно,ужасно радует,но в самом этом звуке нет ничего плохого? wink.gif
3JIou'
ROCCO JR
нет, ничего страшного в этом щелчке нет
ROCCO JR
Привет всем)
Хочу узнать ваше мнение, мужики.Мой близкий друг недавно рассказал мне историю, которая произвела на меня несовсем позитивное впечатление, но заставило задуматься о том, что то к чему мы все здесь стремимся - позитивно.И не только с точки зрения самооценки,но и социального утверждения.А случилось следующее:
Недавно мои приятели решили пойти в баню ( я присоединиться к ним не мог по личным причинам),снять девочек, отдохнуть в общем.Было их трое.У одного из наших ПЧ очень большой, скорее очень толстый (где-то 16-17 см в обхвате и 20-22 в длину).Короче, сняли 3 девушек, побаловались и сели пить пиво.И этот обладатель огромного достоинства расчувствовался, и т.к. телок "пустили по кругу", то они были в курсе о размерах всех троих,у них и спрашивает:"Девчонки, у кого из нас больше,у меня или у этих двух?" Телки помялись,типа:" Ну конечно у тебя самый-самый, но вообще-то этим гордятся либо маленькие мальчики,либо старые дедушки"! biggrin.gif Пацаны в а...уе!Тот что мне рассказывал,говорит не выдержал и прямо при путанах ему высказал все, что о нем думает и еще выдал "перл":" Зато любой из нас может тебе пецды навешать"!(этот может laugh.gif )Но осадок все-таки остался...
Короче, спустили чувака на землю, то начал мямлить, извиняться, говорит, мол "пошутил я"!В общем, теперь усиленно занимаюсь, через годик-два, сцуко, покажу ему что означает орел на нашем флаге! cool.gif Потягаемся!Может, конечно, я его в длину и не догоню, но толщиной померяемся, осталось нарастить 2,5 см.

bb.gif
ROCCO JR
Привет всем.
Незаметно пролетели 2.5 месяцев НУПа.Вчера сделал замеры, правда был уставшим, да и проблемы с фантазиями тоже имели место,поэтому остался немного расстроенным: dry.gif

EG - 13 cm (для меня наиболее важная цифра)
NBPL - 15.5 cm
NBPFSL - 8.5 cm

Подводя итоги: вырос в длину на 5 мм, в толщину на 5 мм...в спокухе мм 5 прибавил.

Может что-то делаю не так?НУПлю прогу новичка, после таких показателей решил перейти к более сложным упражнениям, поскольку стандартная прога новичка, как оказалось, особо на меня не подействовала. mad.gif
стретчер
ROCCO JR
Не так все и плохо. Пора начинать по-взрослому заниматься, помня: HE НАВРЕДИ! smile.gif
ROCCO JR
С твоей легкой руки,стретчер.Буду работать по-взрослому.Не будет расти,оторову нафиг! mad.gif (шутка)
naglez
ROCCO JR
QUOTE
Подводя итоги: вырос в длину на 5 мм, в толщину на 5 мм...в спокухе мм 5 прибавил.

QUOTE
стандартная прога новичка, как оказалось, особо на меня не подействовала

ну почему не подействовала, это вполне стандартный прирост новичка smile.gif можешь теперь смело переходить на следующий уровень
ROCCO JR
Сделал 3-ех дневный перерыв.Сегодня опять начну работу над ПЧ.(Надо будет ехать еще и покупать зажимы для клемпа.... wink.gif )
ROCCO JR
Привет всем.Вчера сделал замеры:

НБПЕЛ- 16 см
ЕГ- 13 см
НБПФСЛ- 8,5 см

Следующая высота - 17/14! bb.gif
ROCCO JR
Решил обновить прогу:

1) Прогрев - 5 мин.
2) Мануальные растягивания - 5-7 минут.
3) Круговые растягивания - 10-20 вращений в каждую сторону.
4) Джелк - 25-30 мин ( 100-150 доений с высоким уровнем эрекции)
5) Клемп - 2 Х 10
6) Прогрев - 5 мин.

Жду ваших авторитетных мнений, друзья.
Freedom12
ROCCO JR
QUOTE
Клемп - 2 Х 10


А как часто, каждый день?
stan21
ROCCOВ JR
неплохо подрос, поздравляю
wink.gif
Kurales
ROCCO JR ИМХО растягивания с клемпом это не есть хорошо. ТЫ хочешь сразу убить 2 зайцев и обхват и длину, а не эффективно. Я бы на твоём месте выбрал сначала одно и долбил это, а потом через какое то время другое.
ROCCO JR
QUOTE
А как часто, каждый день?


Думаю, 3х1 - три дня работы, день отдыха.

QUOTE
неплохо подрос, поздравляю


Спасибо, stan21

ROCCO JR ИМХО растягивания с клемпом это не есть хорошо. ТЫ хочешь сразу убить 2 зайцев и обхват и длину, а не эффективно. Я бы на твоём месте выбрал сначала одно и долбил это, а потом через какое то время другое.

Хм-м-м-м-м...вполне резонно.Но скажите, мужики, если я сейчас приоритетом ставлю именно толщину (заветная мечта -толщина банки от Кока-колы! ph34r.gif )То как по-вашему тогда должна выглядеть программа?

ЗС: Я, конечно, понимаю, что все в НУПе индивидуально, но тем не менее, друзья, предложите пару прог, чтобы было легче что-то свое составить.Особенно интересно мнение тех НУПеров, кто тоже "долбит" толщину, поделитесь опытом! cool.gif
ROCCO JR
Ну так что,друзья, кто-нибудь чего-нибудь посоветует? wink.gif
Kurales
ROCCO JR а ты сколько занимаешься уже ? Клемп ещё не делал ?
ROCCO JR
Уже заканчивается 3-ий месяц (18 сентября).Клемп уже включил, делал 3 тренировки. cool.gif ПЧ разносит, НО его толщина не превышает толщину при эрекции.Надо тунику растягивать? wink.gif
Kurales
ROCCO JR а тунику какими упражнениями растягиваешь ?
ROCCO JR
Если я не ошибаюсь,дружище,это:
1) Мануальные растягивания (напрвление: вверх)
2) Джелк (напрвление: вверх)
3) При клемпинге - всякого рода сдавливания, скручивания и т.д.

Помоему, самые эффективные упражнения. cool.gif Есть что добавить, друзья-нуперы?
Gemini.kz
QUOTE
ПЧ разносит, НО его толщина не превышает толщину при эрекции

Значит ты его недостаточно накачал кровью (накачивай кегелем).
Клэмпинг это, 110%-120% эрекции....
ROCCO JR
Ок, спасибо, буду иметь ввиду. biggrin.gif
Дачник1
Gemini.kz
От моего обхвата
10% - это 13+1,3 = 14,7см
20% - 13+2,6 = 15,6 см
От длины:
10% - 17,5+1,75 = 19,25 см
20% - 17,5+3,5 - 21 см

Имхо абсолютно нереальное радутие

Максимум при клэмпе наблюдал 14 обхват и 18 длину - это около 3-6% прироста
ROCCO JR
Такая же фигня! dry.gif Может мы чего неправильно делаем, Дачник1? wink.gif
Дачник1
ROCCO JR
Предполагаю, что правильно мерить не по линейным размерам, а по объему, но это уже почти высшая математика wink.gif
Lone Wolf
QUOTE
Предполагаю, что правильно мерить не по линейным размерам, а по объему, но это уже почти высшая математика wink.gif

Дачник1-сдесь рулят законы архимеда о теле погруженном в жидкость ,вот вам еще и физика в помощь wink.gif
ROCCO JR
Ладно, работаем дальше.
ROCCO JR
Написал Andropenis по поводу кейбл-клэмпс, очень надеюсь купить. rolleyes.gif Казахстанцы, кто-нибудь уже себе у него заказывал, подскажите, реально ли их получить в Ате? wink.gif
Дачник1
В Ате есть свои варианты в сети магазинов Электрика вроде. Уточни у Gemini.kz
ROCCO JR
Ок, спасибо, Дачник1! cool.gif
Kurales
ROCCO JR да вот все ждут Андропениса я тоже написал по поводу клемпов и всё нет ответа sad.gif
ROCCO JR
Kurales, я тоже от него ответа не дождался. wink.gif Но зато получил дельный совет от Gemini KZ, буду приобретать эти клемпы в родном городе! cool.gif Чуть позже за ними поеду. biggrin.gif
ROCCO JR
Мужики, только что забрал свои клемпы!Купил их по совету Gemini KZ, тупо, в магазине в Алматы! biggrin.gif Сегодня предстоит первая тренировка с нормальным клемпом,позже отпишусь!


ЗС: Кстати, цена за клемп- 8 долларов США по курсу Нац Банка. cool.gif
Kurales
ROCCO JR повезло что у тебя есть в городе smile.gif цена довольно обрадовала
ROCCO JR
Вчера провел первую тренировку со новыми клемпами, приятно порадовали! smile.gif Оказались очень удобными.Есть другая проблема,друзья-пропало желание заниматься!И непросто на уровне настроения, а даже ПЧ не стоит на 100%!Были ли у кого-нибудь подобные проблемы?Как справлялись?Может отдыха взять?


ЗС: На перетренированность грешить не могу,т.к. взял 5 дней выходных.Что за фигня? wink.gif
Freedom12
ROCCO JR
Я думаю через это все проходят, у одних из-за отсутствия роста, у других по другим обстоятельствам, третьим просто лень становится... Бери отдых, и во время него придумывай себе новую мотивацию smile.gif
У меня железная, пока до средних размеров не дойду (15-16см), буду считать себя никчёмным членом общества, отбросом так сказать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Шутка конечно, но работает!
стретчер
ROCCO JR
QUOTE
.Есть другая проблема,друзья-пропало желание заниматься!И непросто на уровне настроения, а даже ПЧ не стоит на 100%!Были ли у кого-нибудь подобные проблемы?Как справлялись?Может отдыха взять?

Наверняка у всех были такие проблемы, человек же не робот wink.gif И видимо есть прямая связь между тонусом и ростом. Так что надо его приобретать smile.gif Все, что полезно для организма в целом, полезно и для пч) Перерыв тоже хорошо...
3JIou'
Ну раз не стоит как хотелось бы при джелке или других сосудистых, то можно тянуть. А потом глядишь и настроение появится.
ROCCO JR
To
QUOTE
Freedom12
, спасибо за совет,дружище, наверное так и сделаю. wink.gif

Добавлено:
То стретчер и 3JIou', благодарю, мужики за советы.Возьму небольшой отпуск, а после вернусь с новыми силами и желанием!Пока толщину до 15 см не увеличу, не успокоюсь, осталось 2 см. angel_innocent.gif
ROCCO JR
В общем, друзья, не усидел я без дела.Вчера сделал 50 повторений джелка с высоким уровнем эрекции (мне все-таки удалось его поставить cool.gif ) и два подхода клемпа по 10 минут.Результат: когда поддерживал эрекцию во время клемпа,помогая себе просмотром порно и легкими движениями по все поверхности ствола, кончил...и при этом уже вторую тренировку подряд! blink.gif Придется отказать от порно,сцуко! mad.gif
Настойчивый
а ты смотри один и тот же порно ролик. Один и тот же фильм. Попробуй.
Lone Wolf
ROCCO JR
QUOTE
,помогая себе просмотром порно и легкими движениями по все поверхности ствола, кончил

Ты бы вместо легких движений делал или сдавливания или сгибание в разные стороны и такого бы не было wink.gif
Gemini.kz
Самый лучший вариант это Без порно. wink.gif
Сноровка рук и кегель в помощь.
ROCCO JR
QUOTE
Ты бы вместо легких движений делал или сдавливания или сгибание в разные стороны и такого бы не было 



Тут,друже, какая ситуация: сгибания делаются после того как ПЧ немного "расслабился", а когда только надел клэмп,то эрекция бешенная и тут сгибания могут даж навредить.Поэтому я делаю эти вещи в конце сессии клэмпинга, когда возбуждение спадает.



QUOTE
а ты смотри один и тот же порно ролик. Один и тот же фильм. Попробуй


Пробовал, если один из зрелищных, то не спасает. dry.gif



QUOTE
Самый лучший вариант это Без порно. 
Сноровка рук и кегель в помощь.



Без него, сцуко, нет хорошей эрекции, а без эрекции нет смысла мучить ПЧ клэмпингом.Замкнутый круг! biggrin.gif
Kurales
QUOTE
Без него, сцуко, нет хорошей эрекции, а без эрекции нет смысла мучить ПЧ клэмпингом.Замкнутый круг


Соглсен кегель конечно помогает в поддержании эрекции, но без порно никак
ROCCO JR
В общем, с учетом потери сексуальной выносливости решил делать ударные сеты джелка 150-200 повторений( я раньше делал всего 80-100),а после клэмпинг 2 подхода по 10 минут со сдавливаниями, перекручиваниями и всем остальным!Даешь 14 см в обхвате! bb.gif
WhenIGrowUp
мне тоже часто хочется кончить в конце тренировки. я делаю перерыв на минуты 2-3, похожу, потрясу писей и потом обратно за дело. попробуй эротику смотреть )
Kurales
WhenIGrowUp а мне если хочется кончить я как сделаю кегеля жёсткого аж анус сводит, и всё на раз отбивает smile.gif
WhenIGrowUp
ню.. у меня пока такое кунг-фу не получается ) я если и делаю Кегель, то еще больше хочется кончить.
я понял, что Кегеля можно делать по-разному: чтобы прекратить эякуляцию или же способствовать этому.
Kurales
WhenIGrowUp
QUOTE
или же способствовать этому.
а я такое кунг-фу не знаю biggrin.gif не слышал чтоб кегель мог наоборот способствовать эякуляции huh.gif
ROCCO JR
QUOTE
я если и делаю Кегель, то еще больше хочется кончить.



Такая же фигня! biggrin.gif


Кстати, скажите друзья, вы когда клэмпинг делаете, то кроме сдавливаний по всей длине ствола и перекручиваний что-нибудь еще делаете? smile.gif
ROCCO JR
Кстати, где-то здесь прочел, что после работы на толщину ПЧ обязательно должен отдохнуть и восстановиться. Поэтому решил работать через день,т.к. сейчас увеличиваю только толщину.Кака думаете,друзья, не редко ли получается? wink.gif
Kurales
ROCCO JR я думаю через день мало wink.gif я стараюсь на недели дня два-три отдыхать. Я кроме сккручивания и сдавливания делаю эрекционные сгибание вместе с клемпом к пупу и от пупа, ну ещё кегелем наполню ПЧ и пережму головку ненадолго
ROCCO JR
Спасибо, Kurales. smile.gif Скажи, а как именно ты делаешь эти "эрекционные сгибания"?
shurplanet
ROCCO JR
Я всегда обращаю внимание на состояние, размер члена на следующий день (в спокухе) после тренировки.
Если он в течении всего дня меньше обычного - обязательно беру выходной. (или несколько дней, пока не увеличится размер в спокухе)
Если же больше обычного в спокухе - смело занимаюсь (иногда по 10 дней подряд)

А 1 через 1 - действительно слабовато
Kurales
ROCCO JR 1 вариант - берись под головку и гни ПЧ к себе
2 вариант - накладываешь правую руку на конец ствола, а левую под ПЧ (там где мышца которая кегелем качается, забыл как называется smile.gif ) и давишь правой рукой ПЧ вниз
ROCCO JR
Спасибо, shurplanet. Я полностью с тобой согласен, что намного лучше заниматься опираясь на самочувствие.Придется работать хотя бы 2х1. wink.gif

То Kurales, надо будет попробовать твои сгибания! smile.gif Скажи, а на тебя они как влияют, дружище?Результаты есть?
ROCCO JR
Салам всем НУПерам!Сделал замеры вчера:

НБПЛ: также 16 см,правда когда напрягал РС мышцу (как при Кегеле) он где-то на 2-3 мм увеличивался.Но считаю,что это не есть реальное отражение размеров.

ЕГ (самое главное для меня): Ваще прикол!У головки 13.2 (мож 13.3), в середине 12.8, а у основания 14-14.5! blink.gif

biggrin.gif Мож чего делаю неправильно?
Kurales
QUOTE
Скажи, а на тебя они как влияют, дружище?Результаты есть?


ROCCO JR ну ПЧ сильнее распирает во время джелка и губчатое тело прокачивается если с кегелем делать

ROCCO JR
Скажи,Kurales, а какой уровень эрекции при этом держишь?


А что насчет разницы в см по всей длине ПЧ у меня?Было ли у кого-нить так же?И вообще, нормально ли это? wink.gif
Kurales
QUOTE
Скажи,Kurales, а какой уровень эрекции при этом держишь?


ROCCO JR ну надо стараться 110% эрекции держать с помощью кегеля, лёгкой мастурбации, сдавливаний и т.д и т.п
ROCCO JR
Привет всем.Скажите, мужики, никто не замечал губительного действия стресса на ПЧ?В последнее время у меня неполадки с супругой, отсюда и стресс, нервозность, что как мне кажется, стало причиной того, что мой ПЧ и в расслабленном, и в возбужденном состоянии стал меньше.В общем, даж желания заниматься нет, делаю упражнения через силу. dry.gif
Kurales
ROCCO JR у меня было подобное. У меня причиной являлся сон которому я не уделял должного внимания т.к. нупом занимался ночью спал по 7-5 часов sad.gif , сейчас стал делать все упр. днём вечером ну или поздно вечером если на следующий день никуда не идити и можно поспать до обеда. Ещё огромная причина это питание, я всерьёз ей занялся, мёд, грецкий орех, финики, витамины, советую проштудировать темы про питание и разные бады. Как только стал больше спать, есть каждое утро мёд, пить витамин Е ,цинк,селен сразу желание стало поболее smile.gif. Так что ИМХО подумай о смене образа жизни и питании
Lone Wolf
ROCCO JR
Стресс сильно сказывается на эрекции и нупе в целом,поэтому лучше чем через силу делать или отдохнуть пока все не утрясется или если мануал делаеш-лучше тяни просто
shurplanet
ROCCO JR
Да и у меня было.
От стресса, нервяков и симейных неурядиц пропадает тонус - член становится меньше на 0.5см.
НУПить в таком состоянии малоэффективно.

Отдохните друг от друга пару недель и любовь забьёт с новой силой.
ROCCO JR
Kurales, дружище, всерьез задумаюсь над твоим советом.Может и вправду начать принимать какие-нить витамины, помню когда принимал что-то подобное для активных мужчин, то и желание с тонусом были в порядке.

То Супермен, эх, друже, я сейчас уже только джелкирую, на остальное даж не "стоит". dry.gif

shurplanet, дружище, она у меня в положении, взять-то отдых взял, а места себе не нахожу, йопта. dry.gif

Сегодня опять пытался нупить, 70 повторений джелка и все. Надо срочно приводить личную жиззь в порядок, иначе кранты. smile.gif Тем не менее всем огромное человеческое спасибо за поддержку.
shurplanet
ROCCO JR
QUOTE
дружище, она у меня в положении
Тык радоваться нужно!
Пиписька больше не нужна, можно и не нупить laugh.gif
Прости, черный юмор smile.gif
На самом деле всё здорово! Переживать смысла нет - нормально всё будет! wink.gif
ROCCO JR
Привет всем нуперам. smile.gif Семейная жиззь наладилась, я опять полноценно вернулся в ваши ряды, с чем себя любимого и поздравляю! biggrin.gif Исходные размеры те же:

НБПЛ: 16 см
ЕГ: 13 см

До следующих вопросов и замеров. cool.gif
ROCCO JR
Привет!Начал использовать Норс 440 в тренировке.Кто-нибудь использует его?Какие результаты?Предостережения? wink.gif
Kurales
ROCCO JR это на головку упражнение да ?
ROCCO JR
Kurales, привет, дуржище. Нет, нетолько.Насколько я узнал, это лучшее упражнение на толщину.Почитай, на форуме Алик Радуга, по-моему, давал описание этого упражнения.Если найду ссылку, скину сюда. cool.gif
YAPRIL
Чё за Хорс 440 ?....в студию лучшее на толщину ! huh.gif
YAPRIL
А вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kurales
неплохое упражнение когда начну новый цикл обхвата включю в прогу обязательно cool.gif
YAPRIL
Да...должно быть офигенная упражуха....то же после Нового Года подключу когда окрепну....такое себе Юли наоборот....
ROCCO JR
Еще можете включить эрогированные растягивания!Тоже весчь!От него у меня ПЧ раздувает не хуже чем от Клэмпинга! cool.gif

Кстати, поделить соображениями те, кто усиленно работает на толщину! У меня ПЧ стал больше в "вялом" состоянии - 12.5, 12.7 см, а когда "встает", то увеличивается всего-навсего до 13, в последний раз заметил прирост в 2-3 мм,т.е. где-то 13.2 см.Чего-то я не понимаю, обхват в "вялом" состоянии прет, а во время стояка ползет в месяц по чайной ложке!Что за фигня? dry.gif
YAPRIL
А прога какая ?...как долго длицца ?
Добавлено:
QUOTE
эрогированные растягивания

сейчас поищу чё это такое....по идее на тунику...тут бы понять что рост на обхват сдерживает....ПЧ-мускул или туника ?....с упражнениями другими покумекать....почитал теорию КФР понял мне нужно нарастить ПЧ-мускул и делать сосудистые в основном...чем и занимаюсь 4/1 или 2/1 как выйдет...
ROCCO JR
Прога выглядит следующим образом:

1) Прогревание - 5 мин
2) Мокрый джелк с 80-90% эрекцией - 20-25 мин
3) Хорсы 440 - 5-10 минут
4) Клэмпинг - 2х10-15 минут (во время клэмпинга делаю: сгибания, сдавливания, растяги, даже Юли, при помощи движения хомута по стволу)
5) Снова прогрев с кеглями 50-100 повторений.

Стараюсь делать 2х1, но иногда получается работать 3-4 дня подряд, а иной раз вообще через день.Прилагаю усилися к улучшению дисциплины. cool.gif

Что скажете, господа НУПеры?Есть идеи, рекомендации? wink.gif
shurplanet
ROCCO JR
Я бы джелк сократил. Минут 5-10, чисто для разминки перед продвинутыми сосудистыми.
Сильно лимфой заливает под конец тренировки?
YAPRIL
Согласен с shurplanet джелка можно меньше...
а сколько ты занимаешься уже по этой проге ?....
но по моему достойная прога на обхват....хотя если долго по ней занимаешся может ПЧ привык к векторам нагрузки....
а может Хорсы на Эрег. растягивания поменять ?
признаков перетрена не наблюдается ?
Добавлено:
если долго эта прога длиться можно менять внутри упражнения либо переключится на длину....я понял так бывает когда с обхвата на длину уходят то тянется туника и обхват потом прёт....
ROCCO JR
QUOTE
Сильно лимфой заливает под конец тренировки?


Да, shurplanet, есть такая фигня...

QUOTE
а сколько ты занимаешься уже по этой проге ?....


Где-то месяц.

QUOTE
но по моему достойная прога на обхват....хотя если долго по ней занимаешся может ПЧ привык к векторам нагрузки....


Думаю, что еще 3-4 месяца можно будет подолбить ее, а потом, согласен, нужно будет что-то менять.

QUOTE
а может Хорсы на Эрег. растягивания поменять ?


biggrin.gif Знаешь, дружище, я так в принципе и делаю в последнее время.

QUOTE
признаков перетрена не наблюдается ?


Вот я и хотел поинтересоваться, может столь мощную прогу делать через день?Я где-то читал здесь, что при работе над обхватом, ПЧ должен отдыхать побольше, восстанавливаться? wink.gif


QUOTE
если долго эта прога длиться можно менять внутри упражнения либо переключится на длину....я понял так бывает когда с обхвата на длину уходят то тянется туника и обхват потом прёт....


Мне об этом Asonne говорил, что время от времени надо на мануальные растяги переходить и тогда ПЧ "мясцом обрастает".Поэтому те, кто долбит толщину, имейте ввиду.

Спасибо, мужики, за советы. Есть еще какие-нить мысли? Буду признателен! cool.gif
Kurales
QUOTE
надо на мануальные растяги переходить и тогда ПЧ "мясцом обрастает"


Я прозанимался клемпом 3 месяца щас собераюсь переходить на экс, он же тоже на длину, так это значит что у меня может попереть и длина и обхват да ?
YAPRIL
To Kurales ....не без этого....или будет длина и параллельно будет готовиться "база" для следующего этапа роста на обхватъ....
To ROCCO JR ...Лимфа из-за клемпа или Хорса....такая же фигня....если месяц занимаешься то сдвиги начальные по обхвату уже бы показались....но полной картины 2 месяца думаю нужно....по перетрену то же довольно часто (не помню кто-то из старожилов) говорили что для обхвата при сильных программах отдых повышен....хотя видишь опять же я ориентируюсь по состоянию восстановления к след. тренеровке....а так совет один ещё через месяц будет результат устраивающий или не очень а там решнёшь или в длину или что-то ещё....респект и уважуха cool.gif
ROCCO JR
QUOTE
а так совет один ещё через месяц будет результат устраивающий или не очень а там решнёшь или в длину или что-то ещё....респект и уважуха 


Ок, спасибо, дружище. smile.gif Значит придется после искать новую прогу.
ROCCO JR
Привет всем)Хотел поделиться небольшой радостью-позавчера, во время занятий,ПЧ налился лимфой, неплохо припух, и мне удалось подержать в руках свою цель - 14 см в обхвате! biggrin.gif Ощущения неземные!Женщинам не понять! biggrin.gif Скажите, если во время тренировок он так "опухает", то значит что цель вполне достижима?!
Kurales
QUOTE
Скажите, если во время тренировок он так "опухает", то значит что цель вполне достижима?!


Да чёрт его знает у меня тоже после РНК такой член здоровый , опухший, хочется чтобы всегда таким был, но проходит 1-2 минуты и он опять как был mad.gif . ИМХО он после каждого занятия должен быть таким , а у тебя только вот сейчас , или ты до этого обхват не делал да ?
ROCCO JR
Салам, Kurales! Знаешь, я вот только недавно перешел на эту прогу, соотвественно он только сейчас так ярко реагировать начал.До этого разницы в 1 см с реальным размером я не замечал,т.е. он увеличивался максимум мм на 5 в длину и ширину, а тут я прямо в шоке! biggrin.gif
YAPRIL
Тоже сейчас понял как сосудистые делать и вот уже как тренировки 3-4 заливает лимфой и распухает дай дорогу !!!.....14 см. тоже моя цель на обхват tongue.gif .... я новичок...стаж где-то 1,5 месяца....думаю к марту будет rolleyes.gif
Kurales
Вы смотрите что бы с обхватом длина не застопорилась. Везёт людям у которых длина 16 а обхват 12-13 то есть им только обхват надо и наоборот. А мне например и то и то. Поэтому приходится циклировать smile.gif
ROCCO JR
QUOTE
14 см. тоже моя цель на обхват  .... я новичок...стаж где-то 1,5 месяца....думаю к марту будет 



Здоровый дух соперничества - хорошая штука!Будем соревноваться, в хорошем смысле этого слова! biggrin.gif


QUOTE
Вы смотрите что бы с обхватом длина не застопорилась


Честно, Kurales, уже пофигу! biggrin.gif Просто необходимо иметь в трусах ПЧ как минимум 14 см в обхвате!


QUOTE
Везёт людям у которых длина 16 а обхват 12-13 то есть им только обхват надо и наоборот. А мне например и то и то. Поэтому приходится циклировать 


В принципе это обо мне!На данный момент 16.5 длина, и уже особо о ней не парюсь,т.к. он всеравно вытягиваться будет за счет общего увеличения.Так что даешь толщину в 14 см!Она ведь уже так ощутима! rolleyes.gif
Kurales
Я как эксом добью длину буду долбить тоже обхват smile.gif
ROCCO JR
Привет всем НУПерам.
Вчера сделал замеры:

НБПЛ: ПЧ держится на отметке 16 см, но в последнее время я набрал где-то 5 кило, думаю, если похудеть, то можно будет с уверенностью говорить о 17 см.Смахивает на самоуспокоение! biggrin.gif

ЕГ: сцуко, держится на 13 см у головки и посередине, и где-то 14 см у основания. Но свою ударную прогу я делаю где-то месяц (с некоторыми перерывами), поэтому надеюсь, что она еще даст свои плоды. cool.gif

Всем удачи.

ROCCO JR
Всех НУПеров с наступившим Новым Годом! biggrin.gif Хочу пожелать всем неимоверного роста, успехов в семейной жизни и на профессональном поприще, а также достижения новых высот в половой жизни! cool.gif
По размерам с 22-го декабря изменений нет, похвастаться пока нечем.Приступим с новыми силами к работе над своим драгоценным ПЧ! bb.gif
Дачник1
QUOTE
QUOTE
14 см. тоже моя цель на обхват  .... я новичок...стаж где-то 1,5 месяца....думаю к марту будет 



Здоровый дух соперничества - хорошая штука!Будем соревноваться, в хорошем смысле этого слова! 


Ну у меня тоже близкие размеры - так что вписывайте в соревнующиеся biggrin.gif
Адриано
Я думаю у половину форума размеры:

NBPEL 13-14 см
EG 12-13

Так что массовые соревнования получаются... tongue.gif biggrin.gif
YAPRIL
Массовые или не массовые сейчас NBPEL 16 см и EG 13.
а к марту полюбому NBPEL 18 см и EG 14 у меня будет.
только джелк и клемп занимаюсь с 01.10.2009.
клемп добавил с конца декабря где-то.
Дачник1
YAPRIL
аналогично wink.gif
ROCCO JR
QUOTE
а к марту полюбому NBPEL 18 см и EG 14 у меня будет.


YAPRIL, заканчивай повторять за мной. biggrin.gif Блин, если получится - отпишись, я хоть за тебя порадуюсь.

QUOTE
Так что массовые соревнования получаются... 



Это ж хорошо!Здоровый дух соперничества присутствовать должен, просто обязан. cool.gif

QUOTE
Ну у меня тоже близкие размеры - так что вписывайте в соревнующиеся 


Дачник1, ю ар вэлком!Будем соревноваться. smile.gif
YAPRIL
biggrin.gif нет не повторяю ! просто размер то гармоничный 18х14 . вот и популярен в целеполагании wink.gif
QUOTE
если получится - отпишись, я хоть за тебя порадуюсь.

думаю у всех всё получицца ! единственное что очень теперь буду осторожен, травмы выбивают из графика и отнимают время на заживаление dry.gif всё будет афигенна ! неприменна всё будет офигенна !
ROCCO JR
Привет всем.

По ходу перетренировался: wink.gif ПЧ по утрам стоит как-то вяло, во время джелка стоит также плохо, а время от времени появился, некоторого рода, зуд в самом ПЧ.Поэтому взял отдых, сегодня третий день без занятий.Если завтра будет себя чувствовать нормально, то снова ринусь в бой.

Всем удачи. cool.gif
shurplanet
ROCCO JR
Обращай еще внимание на размер в совершенно спокойном состоянии в течении дня. Прикидывая на ладошку, скажем.
1-2см. разницы будут заметны визуально.
Этот размер очень важен как индикатор заниматься\или\отдыхать сегодня.
ROCCO JR
shurplanet, скажи, дружище, я вот читал уже об этом в твоих постах.Когда он чуть больше - занимаюсь, когда нет - стараюсь отдохнуть. Пролема в том, что последние несколько дней сам себя не узнаю: желания заниматься нет, сток вялый (и по утрам, и во время тренировки), а главное - нет какого-то задора как раньше, не занимаюсь уже 4 дня. Было такое?И неделя не большой ли срок для перерыва?Просто боюсь потерять если не нарощенный см, то хотя бы тонус. wink.gif
shurplanet
ROCCO JR
Тут у тебя просто морального настроя нет. Может нет общего тонуса организма. Но иногда с НУПом приходится себя заставлять. И, как потом оказывается, не зря wink.gif
ROCCO JR
QUOTE
Тут у тебя просто морального настроя нет. Может нет общего тонуса организма.



Вполне возможно, друг. dry.gif

Вчера сломал кейбл-клемп....придется на время забыть о клемпинге, пока не приобрету новый. blink.gif
shurplanet
ROCCO JR
QUOTE
Вчера сломал кейбл-клемп....придется на время забыть о клемпинге, пока не приобрету новый.

Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Очень похожая ситуация wink.gif
ROCCO JR
QUOTE
Почитай вот эту мою тему.
Очень похожая ситуация 



shurplanet, вот спасибо за ссылку!!! Сегодня обязательно попробую, а после отпишусь!Ты прям спас меня!:angel_innocent:
ROCCO JR
Салам, Шур!
Вчера попытался сделать твое фильдеперстовое упражнение. biggrin.gif
Резы:
1) Делал немного коряво,т.к. тянуть хватало сил на 30 сек в среднем blink.gif .(руки на*ер отваливаются)

2) Ты не думал, что может появиться "эффект бейсбольной биты"? Т.к. когда накачиваешь ПЧ кровью, начинаешь тянуть, то длина "пузыря" составляет где-то 5-7 см, а остальная часть ПЧ даже не прорабатывается. Соответственно, ближняя к лобку часть ПЧ не подлежит никакому воздействию.Или я чего неправильно делаю? wink.gif

3) Стоит ли делать какие-либо упражнения после или лучше ограничиться разогревом, 7-15 минутным джелком и РНК?

Вроде все. Буду ждать от тебя советов. cool.gif
ROCCO JR
Чего-то Шурпланет молчит. smile.gif Ладно, сегодня будет очередная попытка освоить это замысловатое упражнение. biggrin.gif
shurplanet
ROCCO JR Привет!

QUOTE
Делал немного коряво,т.к. тянуть хватало сил на 30 сек в среднем  .(руки на*ер отваливаются)
Руки тоже качаются weight_lift2.gif
Постепенно будет получаться тянуть всё дольше.
QUOTE
Ты не думал, что может появиться "эффект бейсбольной биты"?
Да. есть немного. В основном такая форма получается из-за роста размеров головки.
У меня ствол остался ровным, а головка подросла заметно и в длину и в объёме.
Обхват основания потом можно наростить вешалкой. Это легко. Если длина от вешалки пошла далеко не у всех, то увеличение обхвата основания подметили почти все. Очень похоже, что это упражнение даёт похожий (на вешалку) эффект, т.к. тянешь нешуточно.
QUOTE
когда накачиваешь ПЧ кровью, начинаешь тянуть, то длина "пузыря" составляет где-то 5-7 см, а остальная часть ПЧ даже не прорабатывается.
Значит нужно перехватить хват максимально близко к лобку и вогнать в ствол еще крови и потом опять тянуть хватом. Нужно стремиться к более длинному "пузырю", нагоняя больше крови в первой части упражнения.

Довольно сложно сразу освоить, особенно хват. У меня самого первое время нормально получалось только левой рукой. Нужно практиковаться... smile.gif
ROCCO JR
Спасибо, Шур. А после него еще что-нибудь делаешь или им завершаешь?

Стретчер, есть что добавить.
Добавлено:
Точнее хотел спросить, что думает об этом Стретчер?!
shurplanet
ROCCO JR
QUOTE
А после него еще что-нибудь делаешь или им завершаешь?
После этого упражнения крайнюю плоть заливает лимфой, потому лучше на этом и закончить.
Я делал:
1) Хорошее прогревание 7-8 минут.
2) джелк 7-15 минут
3) РНК
На этом и заканчивал.
Прогревания в конце занятий никогда не делал, может и зря.

Но можно попробовать поэкспериментировать. Например, чередовать РНК с джелком, или делат сгибания. Можно еще попробовать в процессе сдавить головку или упереть её в стенку (попробовать гибрид с другими упражнениями), но сыкотно как-то, раздувает то не на шутку smile.gif
ROCCO JR
QUOTE
Но можно попробовать поэкспериментировать. Например, чередовать РНК с джелком, или делат сгибания.


Я вот и пробую после него ХОРСЫ делать, посмотрим, что получится.


QUOTE
но сыкотно как-то, раздувает то не на шутку 


Вот, мля, хоть тресни, но у меня особо не разносит. Разница, конечно, видна, но ПЧ "приходит в себя" очень быстро. Может я чего не так делаю? wink.gif
Добавлено:
Кстати, моя программа такая же как у тебя, только я после тоже прогреваю. Позавчера добавил ХОРСЫ. Скажи, а ты через день эту прогу делал или по самочувствию?
shurplanet
ROCCO JR
Я бомбил каждый день. Тогда было лето, я много катался на велосе, что очень быстро восстанавливало (ускоряется кровообращение в тазу)
Руководствовался исключительно размерами перед следующей тренировкой. Если маленький и жалкий, заметно меньше обычного в спокухе - отдыхал. Иногда и по 3 дня подряд.
Если же был приличных размеров в спокухе - занимался. Иногда по 10 дней подряд. (писал у себя в теме)
Т.е. исключительно по самочуствию.
QUOTE
Вот, мля, хоть тресни, но у меня особо не разносит.
У меня разносило очень-очень конкретно и держалось это потом весь день. Я джелковал со [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и затем Химколином. Возможно поэтому.
Тут нужно во время предворительного розогрева и джелка добиться хорошей элластичности, проработки тканей. Как следует разогреть и подготовить пещеристые тела к РНК
ROCCO JR
Может я задаю личный вопрос, ph34r.gif но ты ведь один из старожилов на сайте и НУПе. Скажи, а насколько ты вырос с того момента, когда пришел в НУП, особенно интересна толщина?
shurplanet
ROCCO JR
Толщину не измерял. Но она развивавалась пропорционально с длиной. Только что ответил на этот вопрос [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ROCCO JR
QUOTE
Только что ответил на этот вопрос у себя в теме


Хорошая длина, молодец. Респект тебе, бро!Стартовать с 13.5 - не просто отличный результат, а чудо.Kurales прав, тебе теперь только толщину долбить, см так до 16 и будет улетно! biggrin.gif Поздравляю.
ROCCO JR
Привет всем.
Я немного подрос в толщину, чем прежде всего хотел бы поделиться с братьями-нуперами, член стал толще на пару мм, почти уже подобрался к отметке 13.5. И я на радостях, решил, что пора опробовать свой ПЧ в деле. Я оглянулся по сторонам в поисках "жертвы"! cool.gif У меня есть коллега, которая достаточно долгое время оказывала мне знаки внимания, после стала открыто говорить о симпатии и, в конце-концов пригласила меня к себе на ужин (смелые нынче девушки, скажу я вам! biggrin.gif ).
В общем, вечер начался стандартно: ужин, болтовня ни о чем, "Мартини", маслины и т.д. Когда алкоголь придал смелости моей собеседнице, мы стали разбавлять болтовню поцелуями, обниманиями, "обжиманиями" и т.д.В конце-концов она пошла в душ- привести себя в порядок, а я сел в ожидании, взявшись за пиписку с мыслями о том, какие ощущения меня теперь ждут, а самое главное, какое я теперь произведу впечатление на партнершу после того, как он у меня почти на 1 см стал толще. ph34r.gif
Вернувшись, она перешла в наступление, действия стали развиваться стремительно и я, наконец-то, оказался на ней, а она без трусиков!Кароч, после офигительной прелюдии я ввел свой ПЧ и ОКУЕЛ!Я, тупо, там провалился!!! blink.gif Отпущу все детали этого, с натяжкой названного СЕКСА, я с ужасом осознал, что мои 13.3 см в толщину там ваще никакой погоды не делают! ohmy.gif
Но я с достоинством закончил все необходимые действия и удалился. Сегодня пишет мне в "аську", что ей понравилось! blink.gif То ли издевается, то ли втюрилась и ей, тупо, наплевать на вышеуказанный пункт.Терь не знаю что делать: пережить второй раз подобное, особого желания не возникает. dry.gif
flue
Мне кажется, что в таких ситуациях даже девушкам обидно, что в них проваливаются sad.gif
Это ж комедия просто, мужики хотят, чтоб у них был побольше, а дамы - чтобы у них поуже.
Dancergogo
ROCCO JR
Если при отметке в 13.3 ты в нее "провалился", это уже не ты маленький, это она раздолбанная. Не депрессируй! wink.gif
ANDRA
Еще зависит от строения таза девушки. Если кости широко сидят то и у девушки там может все быть широко. А ты сам-то ни понял как она притворялась или получала удовольствие ?
Кабальеро
зато у широкобедрых,как я заметил,глубина небольшая
shurplanet
Кабальеро
Чем больше опыт, тем сильнее убеждаешься - связи никакой (между фигурой, или её частью и размером)
ROCCO JR
QUOTE
Мне кажется, что в таких ситуациях даже девушкам обидно, что в них проваливаются 


Не знаю, не знаю, но чвакала так, что мне реально непосебе было.

Dancergogo, спасибо за поддержку, а то я-то себя уже к середнякам относил, а тут... бац... и такая лажа!


QUOTE
Еще зависит от строения таза девушки. Если кости широко сидят то и у девушки там может все быть широко.


Знаешь, Андра, может ты и прав, поскольку девушка хоть и симпатичная, но крупная. Но самое главное, что она не бл***дь, я ее не первый день знаю. Может и правда проблема в строении? wink.gif


QUOTE
А ты сам-то ни понял как она притворялась или получала удовольствие ?


Думаю, что из-за небольшого сексуального опыта она даже и оргазма-то толком не испытывала. dry.gif


ROCCO JR
Привет всем. Наконец-то стал отцом, родилась дочь. cool.gif На этом хорошие новости закончились, теперь на НУП не остается ни сил, ни времени. biggrin.gif Только по вечерам, по 4 часа ношу экстендер. Как думаете, братья, в толщину потери будут?
flue
Во-первых прими поздравления smile.gif
Во-вторых, я конечно не спец, но мне кажется, что экстендер толщину закрепит.
Kurales
ROCCO JR поздравляю с рождением дочери smile.gif

QUOTE
Как думаете, братья, в толщину потери будут?


Как правило , по опыта нуперов экс не только НЕ убавить тебе обхват , но даже и поможет нарастить его !!!!
ANDRA
ROCCO JR ПОЗДРАВЛЯЮ с рождениея дочери!!!! Ребеночку и родителям здоровья !!!!
Tolkonachal
ROCCO JR
Поздравления " папашке " , с эксом ничего не потеряешь,будь спокоен! wink.gif
Freedom12
ROCCO JR

Ооо чел, молодец, прими мои поздравления!!! С дочкой smiles (5).gif теперь точно не до НУПа будет!!! biggrin.gif
ROCCO JR
Спасибо всем за поздравления, мужики!Были б все в Алматы, накрыл бы стол. biggrin.gif Дочка, тьфу-тьфу-тьфу, вроде спокойная, поэтому время на НУП, думаю, найду. Да и жена у меня с пониманием к моим занятиям относится, грит: "нупь себе на здоровье"! rolleyes.gif В общем, поеду сегодня, возьму обычные хомуты и вернусь к занятиям. Всем удачи в росте. cool.gif
ROCCO JR
Привет, всем НУПерам! cool.gif
Вчера купил себе "Персидский Шах" в аптеке!В предвкушении приехал домой, побрил ПЧ, а то он у меня в последнее время как в старой песенке: "как старый барбос, волосами оброс", кое-где поранился. wink.gif Приступил к занятиям, делал свою ударную прогу на толщину и к тому времени, когда приступил к хорсам, все руки уже были в крови. biggrin.gif Получается надавил крови из эти маленьких ранок после бритья. Жена зашла и прикуела, грит, что у меня "колпак дымит"! biggrin.gif
Ну если отбросить лирику, то посмотрим, как данный крем поможет, а то на сайте много противоречивых мнений о нем. cool.gif Подскажите, друзья, есть такие, кому он реально помог? И насколько в среднем хватает тюбика?
Дачник1
ROCCO JR
Персидских шахов две модификации, правильный черный цилиндр на 50 грамм. Я им пользуюсь уже год - мне очень комфортно. Но растет не от крема, а от упражнений - крем для комфортной смазки в основном и много ждать от него в плане доп прироста не стоит. Мне хватает одного флакона на месяц - полтора.
ROCCO JR
QUOTE
Персидских шахов две модификации, правильный черный цилиндр на 50 грамм



Прямо в десятку, Дачник1! У меня именно такой. Значит через месяцок стоит опять двинуть на поиски.

QUOTE
Но растет не от крема, а от упражнений - крем для комфортной смазки в основном и много ждать от него в плане доп прироста не стоит


Да я и не ждал, что от него расти будет, как-то я к этим вещам скептически отношусь. А вот о комфортности смазки - эт ты верно подметил, лучше чем все крема, которые я использовал. Но вот в тандеме с упражнениями хоть как-то влияет на рост? wink.gif
applikator
QUOTE
Наконец-то стал отцом, родилась дочь.

    Мои поздравления!
    Кстати как там с той девушкой. Были еще встречи?Была у меня такая, жутко этого стеснялась.Даже доходило до того чтобы прекратить секс, говорила что ей больно.Я верил...Потом говорил: "не выдерживает меня девочка".Наивная душа rolleyes.gif
Дачник1
QUOTE
Да я и не ждал, что от него расти будет, как-то я к этим вещам скептически отношусь. А вот о комфортности смазки - эт ты верно подметил, лучше чем все крема, которые я использовал. Но вот в тандеме с упражнениями хоть как-то влияет на рост? 

У меня основной рост был вообще на вазелине wink.gif Так что я лично от шаха роста не увидел, но прорабатывается член заметно лучше за счет правильной вязкости.
Адриано
QUOTE
Наконец-то стал отцом, родилась дочь.

Прими и мои поздравления !!!

На счет Шаха, я думаю эффект его в том. что он приспосабливает ПЧ к лучшей проработка, делает максимально эффективную тренировку, по этому Шах и оказывает влияние на рост, не прямо, а косвенно wink.gif
Oborotene
QUOTE
Шах и оказывает влияние на рост, не прямо, а косвенно


и стояк лучше, по крайней мере у меня smile.gif
ROCCO JR
QUOTE
Мои поздравления!
Кстати как там с той девушкой. Были еще встречи?


Спасибо, дружище за поздравления.
Насчет "просторной девушки" - нет, думаю, моя тонкая натура вряд ли выдержит еще одну ночь позора! biggrin.gif

QUOTE
У меня основной рост был вообще на вазелине


Прикольно!Мой первый рост был на креме для снятия макияжа. biggrin.gif

QUOTE
Прими и мои поздравления !!!


И тебе спасибо, Андреано! cool.gif
Kurales
ROCCO JR попробуй льняное масло, я пью щас крутая штука !!!
ROCCO JR
Kurales, скажи, друг, как оно действует и в каких дозах его принимать? wink.gif
Kurales
ROCCO JR как действует не знаю wink.gif) Но действует на убой!! Стояк каждое утро стабильный и твёрдый, не смотря на каждодневное ношение ЭКСА! Принимать нужно по одной столовой ложке утром натощак и запивать нельзя только закусывать
ROCCO JR
Приобрел в аптеке? cool.gif
applikator
Тыквенное масло тоже дает хороший стояк.Плюс печень чистит.Я себя после болезни неплохо поддержал на нем.Выбирать нужно качественное. wink.gif
ROCCO JR
Кароч, мусчины, мне следует приобрести льняное или тыквенное масло!Есть пара вопросов:
1) Оно продается в чистом виде?
2) Как определить качественное или нет?Есть какие-нить марки, зарекомендовавшие себя или какие-либо признаки качества? wink.gif
3) С учетом того что это все-таки масло, как долго его можно применять?Как часто делать перерывы?

Я понимаю, что может это все обсуждалось 1000 раз, но тогда киньте хотя бы ссылку?Заранее благодарю. cool.gif
Kurales
ROCCO JR да не парься попукай оба масла, я просто нашёл именно льняное поэтому его пока и взял. Там их очень много арузное. кукурузное, грецкого ореха и т.д.

QUOTE
1) Оно продается в чистом виде?


Ну так а в каком ещё но может продаваться ? biggrin.gif Конечно в чистом. Я первую бутулочку купил в супермаркете, а вторую мама в аптеке нашла
applikator
Есть в маленьких бутылках.Есть в желатиновых капсулах(рыбий жир в таких).Первый раз брал в капсулах,с Алтая что ли, не помню уже,эффект произвел впечатления(утренний стояк,тонус)-название не помню.Потом взял в бутылке.В бутылках фирма BIRNSTINGL рулит.В Москве есть, а Казахстан-не знаю. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Узнай может они и к вам гонят масло.
ROCCO JR
Спасибо за совет, ребята. smile.gif Поделюсь впечатлениями после.
Мармулеткин
ROCCO JR, почитал твою персональную тему. У тебя с длиной не прет, как я понял? Долго ты занимаешься уже ...
За все время сколько в длине набрал?
ROCCO JR
Привет, Мармулеткин! cool.gif
Насчет того что "длина не прет" - наверное, неправда. biggrin.gif Я его толком не измерял, но думаю, что уже 16.5 - 17 см набрал, не считая того, что я потолстел где-то на 3-4 кг и появился небольшой животик.
Занимаюсь уже 8 месяцев, за это время набрал в длину 1 см и в толщину 1,5 см.
Говоря откровенно, я никогда особо на длине акцента не делал, всегда стремился к толстому ПЧ. rolleyes.gif Длина была 15-15.5 см, и я понимал, что если сфокусироваться на толщине, то длина всеравно увеличится (конечно не на 3-4 см, но на пару см, за счет общего увеличения) и мне этого бы вполне хватало.Хотя, теперь подумываю о том, чтобы накинуть еще пару см, как гласит народная мудрость:"Аппетит приходит во время еды". biggrin.gif
Но как и прежде моей целью является именно толщина, сейчас она застыла на отметке 13.5 см. Как достигну 15-16 см, можно будет на этом завершить, экстримально толстый мне тож не нужен.
Кстати, хотел поделиться впечатлениями о своем последнем походе налево, есть чем похвастаться! cool.gif
В субботу вечером пригласил свою соседку по офису (она работает со мной в одном здании и давно мне симпатизирует) на рюмку чая. Посидели в одном из столичных кафе, я напившись виски, плел ей о сути отношений между мужчинами и женщинами и, наконец, добился того, что она захотела остаться со мной на целую ночь. biggrin.gif Сам в акуе!
В общем, сняли квартиру у тех, кто стоит на пр-те Аблай Хана и оказались в одной постели.Девушка она ладная: худенькая, среднего роста, с небольшой грудью, но невероятно стройными ножками. rolleyes.gif Началось все достаточно обычно- она против орального и анального секса, поэтому пришлось ограничиться традиционным.Но когда я в нее вошел, тут-то и началось!Мой ПЧ оказался длиноват для нее, и я часто ощущал, что упираюсь ей во что-то.(вот откуда мои догадки, что он у меня стал длинее, я прям это и в повседневке ощущал).Пару раз из под меня выпрыгивала, говорила, что ей больно.Но когда вошел во вкус, то уже тяжело контролировать себя и, думаю, набил ей дискомфорту в походке на следующий день однозначно. cool.gif Закончил минут через 40, она в шоке вывела мне вердикт:"Часто занимаешься сексом". ph34r.gif Я ее переубеждать не стал.
В общем, лишний раз убедился, что длина легко может стать проблемой, а вот толщина рулет!Конечно, можно предположить, что у нее просто маленькое влагалище и поэтому она испытывала некоторые неудобства со мной. Но то, что он у меня преспокойненько входил в нее (даже когда на время исчезла смазка), и чувства того, что я ее растягиваю свой толщиной не было, можно предположить, что она обладательница не такой уж и маленькой киски. Или я ошибаюсь, мужики? huh.gif
Втф?
QUOTE
Или я ошибаюсь, мужики?

Ты своими похождениями адски демотивируешь меня, владельца члена обхватом 11.7 см.
Мармулеткин
А вот хрен знает ... Может просто влагалище такое узенькое. Я знаю женщину 45- юю, так она ищет патрнеров себе именно с членом от 12 до 15 с обхватом до 13 см. Узенькое всё. Я там ей кое-как впихнул свои 16 см и 15 толщиной.
Oborotene
Мармулеткин

QUOTE
Узенькое всё. Я там ей кое-как впихнул свои 16 см и 15 толщиной.


Ну ты ТИРАН, не жаль старушку то
laugh.gif
Мармулеткин
QUOTE
Узенькое всё. Я там ей кое-как впихнул свои 16 см и 15 толщиной.


Ну ты ТИРАН, не жаль старушку то



ну я осторожно ... со смазочкой ... всё как надо ... За то какое ащущение! Это не то что тыкать зубочистку в жерло вулкана, ставить свой велосипед в самолетный ангар ... biggrin.gif
Adword
У нее вагинизм может...
ROCCO JR
QUOTE
Ты своими похождениями адски демотивируешь меня, владельца члена обхватом 11.7 см.



Привет, Втф?!Если так, то сорри, даже в мыслях к этому не стремился.Но думаю, тебе не стоит отчаиваться, т.к. я сам начинал с 12 см в обхвате.(он у меня в зависимости от степени возбуждения варьировал м/у 12-12.5 см), так что главное не бросать НУП и все будет в порядке.

QUOTE
Может просто влагалище такое узенькое.


Так вся суть в том, что она была "короткой" для меня, а не узкой! biggrin.gif Я и говорю, что несмотря на то что я постоянно во что-то упирался головкой, проваливался в нее без проблем даже без смазки.

QUOTE
Я там ей кое-как впихнул свои 16 см и 15 толщиной.


Честно говоря, считаю, что имея 15 см в толщину, ПЧ сложно вводить 80% девушек, т.к. это не наши стандартные 11-13 см.Это уже больше среднего и встречаются такие размеры реже.

QUOTE
Это не то что тыкать зубочистку в жерло вулкана, ставить свой велосипед в самолетный ангар ... 


Мля-я-я-я-я-я, мужики, даже не говорите мне об этом!А то я сразу вспоминаю свою недавнюю партнершу с "ангаром" и мне плохеет... blink.gif
Втф?
QUOTE
Привет, Втф?!Если так, то сорри, даже в мыслях к этому не стремился.Но думаю, тебе не стоит отчаиваться, т.к. я сам начинал с 12 см в обхвате.(он у меня в зависимости от степени возбуждения варьировал м/у 12-12.5 см), так что главное не бросать НУП и все будет в порядке.

Камрад, всё отлично! Я по-доброму пошутил, всё в порядке. Надо было поставить какой-нибудь опознавательный знак, чего я не догадался сделать.
ROCCO JR
Peace, man! biggrin.gif
Siriysoo7
Молодец ROCCO JR
А мне в свои 19 лет все стремно вступать в половую жизнь sad.gif вроде и размер нормальный (15.5см длина и 13 окружность). Вот прикупил себе Male edge, надеюсь приплюсануть +2 см, тогда надеюсь и все комплексы изчезнуть.
ROCCO JR
QUOTE
мне в свои 19 лет все стремно вступать в половую жизнь  вроде и размер нормальный (15.5см длина и 13 окружность)


Знаешь, Siriysoo7, это лишний раз говорит о том, что проблема не внешняя, а спрятана глубоко в нашем подсознании. С твоими размерами не стрематься нужно, а тра***ть все, что дивжется, набираться опыта общения, соблазнения, техники самого секса. Параллельно увеличивай ПЧ на здоровье, тогда будешь убивать двух-трех зайцев одновременно, а так...ИМХО.


QUOTE
надеюсь приплюсануть +2 см, тогда надеюсь и все комплексы изчезнуть.


Реально считаешь, что 2 см как-то отразятся на ощущениях твоей партнерши? wink.gif Если в толщину, то может, а длина - навряд ли.У тебя нормальный, СРЕДНИЙ размер и избегать половой свзяи глупо! Удачи тебе в НУПе и на любовном поприще, камрад! cool.gif
Siriysoo7
QUOTE
Реально считаешь, что 2 см как-то отразятся на ощущениях твоей партнерши?

думаю что существенно, ( если говорить о длине ).

Признаюсь, раньше занимался нупом приблизительно 5-6 месяцев и результат был не впечатляющим, тоесть никаким sad.gif из других веток ты писал, что есть "нерастующие", можешь прокомантировать такое рассуждение? Разве были такие случаи?*
alek20063
Siriysoo7
если при 15 см есть комплексы, то и при 16-17 они останутся, да еще появится одержимость типа "если я мог получить +2 см, то смогу еще +2, вот когда будет 20 см, тогда и начну". Одно другому не мешает.
_Thinker_
Siriysoo7
правильно тебе говорят.от того что у тебя будет 17см комплексов не убавится,они у тебя в голове с ними надо бороться,а бороться с ними можно только от противного-то есть идти цеплять даму и трахаться.Конечно о НУПе тоже забывать не стоит wink.gif не отказывай себе в удовольствии.у меня первая девушка была в 16 лет,член был 14см,и ни кто мне не сказал что у меня маленький,всё прошло хорошо.
ROCCO JR
Siriysoo7, привет!

Дружище, 2 см - аргумент, если это касается толщины. Поверь мне, что 1-2 см длины особого впечатления или красок в ощущения не вносят.


QUOTE
из других веток ты писал, что есть "нерастующие", можешь прокомантировать такое рассуждение? Разве были такие случаи?*


Даже уверен, что они были. Но также уверен в то, что это большая редкость. Ты когда-нибудь занимался спортом, качался например? Если неправильно подойти к предмету, то результат будет нулевым, добьешся тонуса и все, не растет!А потом приходит знающий чел и говорит, что тебе надо изменить пару вещей: подходы, упражнения, питание и у тебя начинает расти!Вот так и тут!Твой нулевой результат вполне может был связан с тем, что ты делал что-то не так.
У меня очень прочная туника, очень!Когда мой ПЧ встает, то как камень, это замечали все мои партнерши!Т.е. по логике вещей увеличить толщину будет очень сложно, но при правильном подходе можно. cool.gif И теперь лично для меня это факт.

QUOTE
если при 15 см есть комплексы, то и при 16-17 они останутся, да еще появится одержимость типа "если я мог получить +2 см, то смогу еще +2, вот когда будет 20 см, тогда и начну". Одно другому не мешает.

QUOTE
правильно тебе говорят.от того что у тебя будет 17см комплексов не убавится,они у тебя в голове с ними надо бороться,а бороться с ними можно только от противного-



Как видишь, так считаю не только я, поэтому - тебе карты в руки. cool.gif
maximum 333
ROCCO JR

QUOTE
Пару раз из под меня выпрыгивала, набил ей дискомфорту в походке на следующий день однозначно.


наоборот мотиватор,тоже так хочу,чтоб девчонки потом сидеть не могли biggrin.gif

Слушай вот у меня тоже стояк каменный,значит это туника прокаченая,получается после прог новичка мне лучше заниматься подвешиванием чем таскать экс,ведь экс-туника,а подвес-верхн подвязки или я неправильно рассуждаю? dry.gif
Втф?
QUOTE
У меня очень прочная туника, очень!Когда мой ПЧ встает, то как камень, это замечали все мои партнерши!

Возможно у тебя прочная туника, но что у тебя член как камень говорит что у тебя каверны очень плотно подогнаны под тунику, а не то что туника толстая. Как-то так.
Oborotene
maximum 333

QUOTE
Слушай вот у меня тоже стояк каменный,значит это туника прокаченая,получается после прог новичка мне лучше заниматься подвешиванием чем таскать экс


Вот как раз то экс тебе и нужен, дружище. smile.gif
rotozhopa
QUOTE
стремно вступать в половую жизнь sad.gif вроде и размер нормальный (15.5см длина и 13 окружность)


Чуваак, с такими данными можно перетрахать всё вокруг, что движится. Не стремайся, меньше смерти! smile.gif

--р.ж.
ROCCO JR
QUOTE
наоборот мотиватор,тоже так хочу,чтоб девчонки потом сидеть не могли 


Я здесь где-то фильм скачивал, могу в ЛС кинуть про большие ПЧ, так там один студент с 20-ым жалуется, что редко может коснуться лобком своей партнерши, что постоянно приходится контролировать ввод, а из-за этого снижается качество секса. wink.gif Поэтому в длинном ПЧ также есть свои недостатки.Поэтому ну ее, эту длину, лучше бомбить толщину, вот тогда точно на походке сказываться будет! biggrin.gif


QUOTE
у тебя член как камень говорит что у тебя каверны очень плотно подогнаны под тунику, а не то что туника толстая.


Слу, Втф?, я может чего напутал, но читал в КФТР, что если ПЧ твердый как камень, то это говорит именно о толстой тунике, о том что ее размочалить придется для того, чтобы начать расти в толщину.Или я неправильно понял? blink.gif

QUOTE
Слушай вот у меня тоже стояк каменный,значит это туника прокаченая,получается после прог новичка мне лучше заниматься подвешиванием чем таскать экс,ведь экс-туника,а подвес-верхн подвязки или я неправильно рассуждаю? 


Я всегда считал, что для того чтобы размочалить эту паскудину, тунику т.е. нужно:

1) Делать растягивания.
2) Всякого рода продавливания, скручивания, сдавливания во время клэмпа.
3) Экс подойдет вполне.

Наверное, где-то так... cool.gif Поправьте, если где ошибся, камрады.
Oborotene
ROCCO JR

QUOTE
Я всегда считал, что для того чтобы размочалить эту паскудину, тунику т.е. нужно:


Я тут как то встретил ИНФУ, так там один перец присоветовал тянуть ПЧ и крепить в ЭКС в перекрученном на 180* положении, т.е наоборот........ вот это жжесть blink.gif
applikator
ROCCO JR
    Салют Дружище!Как ребенок?Как высыпаешься? smile.gif
      Насчет обхвата,придерживаюсь мнения что бы его как можно больше увеличить, нужно вытянуть как можно больше длинны max-xtender двигал эту теорему.Я в это верю,кто нарастил обхват, тот и в длинне, неемало преуспел.
        Так что тянуть и еще раз тянуть!
        smartass.gif
Втф?
Туника представляет собой плотную белочную оболочку, которая окружает все три эректильных тела ПЧ (губчатое тело и пещеристые тела), а также мышечные ткани в составе эректильных тел ПЧ ( примечание "типа гостя": в ветке на тандерплэйсе уже указали на ошибку, и авторы согласились, - туника окружает только два пещеристых тела ПЧ ). Туника ограничивает размер ПЧ в состоянии эрекции подобно тому, как велосипедная покрышка ограничивает объем камеры внутри колеса. Как и с велосипедным колесом, как только объем расширения туники достигнут, нарастание давления выражается больше в жесткости, нежели в расширении.
Добавлено:
ROCCO JR
Вообще перечитай это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ещё разок
ROCCO JR
QUOTE
Я тут как то встретил ИНФУ, так там один перец присоветовал тянуть ПЧ и крепить в ЭКС в перекрученном на 180* положении, т.е наоборот........ вот это жжесть 



Но это работает. biggrin.gif Я правда его только тяну вывернутым...без экса, мануально.


QUOTE
Салют Дружище!Как ребенок?Как высыпаешься? 


Привет, applikator! smile.gif Не высыпаюсь уашпе, ребенок - отлично, спасибо!Выросли и потолстели! biggrin.gif
Насчет связи толщины с длиной -тоже слышал об этом, бытует мнение, что упражнения на длину "создают базу" для роста толщины. cool.gif Но без комментариев, т.к. я всегда бил по толщине и делал на нее упор.
Oborotene
ROCCO JR

QUOTE
Я правда его только тяну вывернутым...без экса, мануально

Ну это точно не ты был, laugh.gif , а в чем тут фишка-то , может объяснишь, я чет не вкуриваю ни хера. ph34r.gif
ROCCO JR
QUOTE
Ну это точно не ты был,  , а в чем тут фишка-то , может объяснишь, я чет не вкуриваю ни хера. 



Нет, не я. smile.gif Насколько я понял, здесь принцип мокрой губки: если ее свернуть и вытянуть, то после, возвратившись в начальное положение, она становится больше. Суть в том, что клетки ПЧ, защемленные и вытянутые, подвергаются большему стрессу, за счет чего после быстрее восстанавливаются и растут. Если чего не попутал, то обосновали примерно так. cool.gif
Добавлено:
Слу, Oborotene , по-моему, в той теме, камрад только упоминал, что можно использовать экс.

Я себе выписывал:

"Растягивание в возбужденном состоянии со скручиванием:

Выполняеться в самом конце всего комплекса. Член в разогретом виде. Сухой.
1. Эрекция 50%. Левой рукой берем за основание обратной хваткой ОК, правой берем по головку и выкручиваем на 180 градусов к себе. Начинаем медленно растягивать 10 - 15 сек.
Получаеться точно как выкручивают мокрое белье после стирки.
2. Эрекция 60-70% то же самое 10 -15 сек.
3. Эрекция 80%
4. Эрекция 90-95%.
Первые три пункта по одному подходу, 4-й четыре - пять раз. И на последнем делаем поступательные движения правой рукой. То есть легкими импульсами."

Oborotene
ROCCO JR

QUOTE
по-моему, в той теме, камрад только упоминал, что можно использовать экс


А кто конкретно, не знаешь. ?? Но все равно, спс - интересная ИНФА, беру себе на заметку.

Господа ветераны, Ваше мнение по поводу такой проги7 ОТПИШИТЕ, если не трудно.
Заранее благодарствую. clapping.gif
maximum 333
QUOTE
Поэтому ну ее, эту длину, лучше бомбить толщину, вот тогда точно на походке сказываться будет! 


эх,друг мне все бомбить нужно!и длину и толщину ,но думаю что надо действовать поэтапно,наращу длину займусь шириной smile.gif

QUOTE
один перец присоветовал тянуть ПЧ и крепить в ЭКС в перекрученном на 180* положении, т.е наоборот........ вот это жжесть


страсти какие! laugh.gif мне кажется что долго его так не проносишь.
Oborotene
maximum 333
QUOTE
страсти какие!мне кажется что долго его так не проносишь.


Х/з, но попробовать очень хотца.
biggrin.gif
ROCCO JR
Привет, братья-нуперы.
Вчеры свалил в командировку, в Уральск, прихватил с собой крем и кейбл-клемп. biggrin.gif (Жена уже у виска пальцем крутит) В общем, даже в командировках не хочется прекращать. cool.gif
maximum 333
QUOTE
Вчеры свалил в командировку, в Уральск, прихватил с собой крем и кейбл-клемп.  (Жена уже у виска пальцем крутит) В общем, даже в командировках не хочется прекращать. 


Пора тебе заводить нупкейс!(в нем аккуратно уложены гели,кремы,кольца и прочие нуперские девайсы) laugh.gif молодца дружище!


кстати,Oborotene ава зачет cool.gif
ROCCO JR
Привет всем, мужики. cool.gif
Как-то в последнее время после клэмпинга стали появляться опухоли по бокам ПЧ. На ощупь не твердые, но болезненные, дисколорации этих "шишек" нет, период пребывания: день -два. Делал фото, чуть позже солью сюда. Вроде ни на что серьезное не похоже. Было у кого-нить подобное? Может стоит забить тревогу, а я их просто пережидаю, а после исчезновения снова возвращаюсь к тренировкам. wink.gif

Добавлено:
Хотел добавить: такое ощущение, что они появляются исключительно на по бокам. Может просто травмировал вены?
Добавлено:
Хотел добавить: такое ощущение, что они появляются исключительно на венах по бокам. Может просто травмировал вены?

ROCCO JR
Привет всем. Давненько меня здесь не было. smile.gif Хотел спросить, я тут из-за нехватки времени и сил на НУП и клэмпинг, таскаю экс по 4-6 часов. Но теперь область под головкой стала чересчур чувствительной, кончаю после 10-15 минут активного секса! blink.gif Раньше мог 30-40 минут продержаться до первого семяизвержения. У кого-нить было такое, мужики? Как с этим бороться? cool.gif
ROCCO JR
Опять большая пауза вышла между постами в теме. biggrin.gif НУПить чаще получается в последнее время через день dry.gif , но в эти дни выжимаю из него все, по полной.Бомблю также толщину. Заметил за собой одну небольшую особенность, если я в самом конце НУП сессии кончил, то мой ПЧ дольшее время остается толстым и полным жизни. blink.gif Думаю, это еще раз доказывает тот факт, что не для всех нужно выжидать определенное время для занятий сексом после НУПа. cool.gif Замеры грядут в июне....даж немного волнуюсь. rolleyes.gif
ASonne
ROCCO JR

Привет, как дела? прогресс?
отпишись..))))

ROCCO JR
Привет, ASonne! Успехи - переменные...толщина по всей длине ПЧ как-то "разбилась", и не могу понять почему! blink.gif У головки - 13,8 см, середина - 13 см, а основание - 14 см. Длину долгое время уже не измерял, т.к. с самого начала бомбил именно толщину, но, думаю, что где-то до 17 см добрался. Вот такие неочень веселые дела. Как ты? Чем поделишься? Ничего нового не изобрел? cool.gif
ASonne
ROCCO JR

У меня тоже есть не равномерность в обхвате...но у меня голова шире . Но к этому спокойно отношусь, тк эта особенность скорее плюс чем минус...есть изюминка – «красота» твоего п.ч , и вообще одинаковых, стандартных п.ч. в жизни не бывает...так что «наслаждайся» своим инструментом на полную катушку...

Нупить «по-серьезному» перестал (пока) по причинам, связанным с частыми поездками-командировками в другие провинции, где просто отсыпаюсь или тр%%юсь. Все же иногда балую себя кпемпингом , опять же если есть настрой (т.е. нужно бы хотя бы «оголодаться» в сексуальном смысле), что бы п.ч. нормально стоял и проработался под порно... Порно также уже не заводит, чего уже непересмотрел (гетеро и би, и даже ман ат плей) . Моей мотивации на нуп остается меньше...но вот в сексе –отлично, даже сення иду «развлекаться» на сторону.

Все также, хотя и редко нуплю, настроен на долбежку обхвата, главное головы – делаю садсак и все такое.

В остальном все ок – много бегаю, благо погода отличная, и вообще настроение тоже.

На гратисе бываю часто, просматриваю нелогинясь..иногда бывают любопытные личности описывают интересные вещи.

Появился «закрытый» форум...ну туда бесплатно не пускают...только ветераны (а слово «ветеран» ассоциируется у меня с понятием « участника войны», но не нупера...). ты там бывал?

Опять же с моей колокольни, для успешного нупа нужно
1-е определить цели и мотив;
2-е это условия для нуп упражнений и время;
3-е – чувство юмора.
А так еще (чтоб и дешево, без $$ инвестиций) четыре –пять клемпов...и считай, что «жизнь удалась».

Пока. Удачи, wink.gif

Asonne© 2010
applikator
ROCCO JR Привет дружище!Смотрю появляшься редко.Говоришь в длине прибавил,молодец,а у меня по длине откат,сейчас вот наверстываю(был перерыв).В обхвате 15+ у основания,так что есть чему и порадоватся.Сейчас хочеться длины, что то коротковато выглядит мой агрегат sad.gif Будем работать wink.gif
    Успехов! cool.gif
ROCCO JR
Привет, ASonne, applikator!

QUOTE
«наслаждайся» своим инструментом на полную катушку...


Эх, этим только и занимаюсь! biggrin.gif

QUOTE
Моей мотивации на нуп остается меньше...но вот в сексе –отлично, даже сення иду «развлекаться» на сторону.


Ты знаешь, конечно, пока своей цели в 15-16 см обхвата не достиг, но мотивации, ты прав, остается с каждым днем все меньше и меньше... wink.gif Порно уже тоже особо не цепляет, поэтому я как и ты стараюсь часто "сексуально голодать", чтобы он для занятий стоял нормально! biggrin.gif А ведь в этом вся соль работы над обхватом, если я не ошибаюсь.Но возможности оторваться "на стороне" тоже никогда не упускаю.Думал, я один такой с этими проблемами! biggrin.gif

Появился «закрытый» форум...ну туда бесплатно не пускают...только ветераны (а слово «ветеран» ассоциируется у меня с понятием « участника войны», но не нупера...). ты там бывал?

На этом сайте никогда не бывал, от тебя слышу впервые. Ты хоть ссылку кинь, посмотрю. cool.gif

QUOTE
Опять же с моей колокольни, для успешного нупа нужно
1-е определить цели и мотив;
2-е это условия для нуп упражнений и время;
3-е – чувство юмора.
А так еще (чтоб и дешево, без $$ инвестиций) четыре –пять клемпов...и считай, что «жизнь удалась».


ППКС, брат.


QUOTE
Смотрю появляшься редко


Знаешь, дружище applikator, просто времени катастрофически не хватает.Я как Asonne, чаще читаю форум нелогинясь


QUOTE
Говоришь в длине прибавил,молодец,а у меня по длине откат,сейчас вот наверстываю(был перерыв).В обхвате 15+ у основания,так что есть чему и порадоватся.


Да есть немного, 5 мм. Тоже в последнее время делаю очень много вынужденных перерывов в связи с кол-ом работы и постоянных стрессов. Зато у тебя какое основание - только позавидовать можно, а насчет длины не парься, сделаешь!

Всегда рад вас слышать, друзья.

Всем удачи. smile.gif


ASonne
Привет еще раз, тоже рад услышаться!

Касательно моего и твоего перерывов, я считаю, что это вовсе неплохо (при этом, еще есть на это другие «уважительные» причины) на данном этапе немного «забросить» нуп-клемп, я надеюсь, что п.ч. после довольно эктремальных многомесячных нагрузок сможет отдохнуть, обрасти мясцом...я чувствую по себе, что пч стал более мясистее, это и есть, как пишут многие, фаза «закрепления», когда пч. действительно перестраиваться под новые размеры и объемы. А потом – снова в «бой»...

Мотивация – это дело наживное –например, мне хочется иметь большую головку 15+ («чупа чупс № 1») – и это уже вопрос больше этетического плана, и желание нупить появляется если я вижу подобные п.ч. например на видео...А так, партнерши/ры и так довольны размерами и качеством секса,и вообще не заморочены формами п.ч. (опять же дружить\спать с человеком будут не из-за формы %уя )))).

Мы знаем, что ты «признался» своей половине о твоих упражнениях и успехах в нупе – поделись, с сегодняшней твоей позиции, стал бы ты ей говорить про нуп, если бы начитал нупить сегодня??? Мне интересно твое мнение...

Касательно закрытого форума

Rocco JR, это подраздел на этом форуме – смотри подраздел заявок на доступ/
И еще, ты знаешь, хотя за созданием «стального занавеса» наверно были какие-то «веские» причины, но мне интересно как долго он проживет в сегрегированном режиме в наш век «открытости» по причине небольшой паствы и созданных преград для свежих идей и взглядов (вопросов-обсуждений, даже с примесью флуда...), которые приходят или могут генерироваться в массе со стороны «неизбранных» или же вообще незарегистрированных блоггеров. Еще, непонятно, какие темы там обсуждаются –было бы классно, если бы был какой никакой список тем.
С маркетинговой переспективы, эта идея может «отпугнуть» определенную массу участников, и даже простимулировать их «отток» на другие конкурирующие форумы (что может снизить популярность и качество этого форума)...еще эта идея может вступить в противоречие другой хорошой идеей о «продвижении нупа в массы»)))).

Ну вот , это я отписался по быстрому...знаю, что многие наверно и так счастливы...не хочу дальше обсуждать это новшество в твоей теме.

wink.gif
ROCCO JR
Привет, ASonne, брат.
Насчет перерывов - согласен, считаю, что если упражнения носят характер экстремальных и направлены на толщину, то следует больше отдыхать, давать ему время для восстановления.ИМХО Хотя, может я и ошибаюсь. А в перерывах неплохо его потянуть, будет создаваться неплохая база для работы на толщину или на крайний случай, чаще заниматься сексом. cool.gif
Что касается "мотивации", то она как волна на морской глади - то накрывает, и ты работаешь как сумасшедший, то ее совсем нет, засуха! biggrin.gif Хотя полностью с тобой согласен, когда видишь хороший агрегат у кого-то, то это пипец как стимулирует, подмывает бежать и НУПить! biggrin.gif Я большой головкой не озадачился еще, наверное, потому что она у меня итак немаленкая, а вот "тельце" очень необходимо разнести до заветных 15-16 см!
Насчет признания в НУПе - правда, сущая правда. biggrin.gif Женушка знает о моих увлечениях. Конечно, если бы у меня была возможность уединяться, то я, скорее всего, не стал бы об этом говорить по нескольким причинам:
1) Она постоянно меня подозревает в изменах или в стремлениях к ним (типа, растишь, чтобы изменять)
2) Жалуется, что вместо того чтобы уделять внимание ей, я запираюсь в комнате (не могу делать это, когда она на меня со стороны глазеет)
3) В случае если разойдемся, скорее всего это станет достоянием ее подруг.

Но с другой стороны - я все это потихоньку переживаю, т.е. она бушует с каждым днем все реже и реже. (особенно, когда я до конца в нее вхожу - действует магически biggrin.gif ) Т.е. может и правильно поступил, сейчас переболеет эту дурь и я буду заниматься спокойно, зато не придется париться по поводу того, что ей сказать, когда я систематически запираюсь в нашей спальне. Что-то вроде "чем раньше сядешь - раньше выйдешь"! biggrin.gif
Насчет этого "закрытого форума" - мне в принципе пофигу, уверен, что и тебе тоже. Наверное, я просто ненастолько фанат всего этого, ведь не стремлюсь иметь ПЧ размером 25Х19. А для того чтобы достичь моих скромных 18Х16 и этого форума хватит. cool.gif

Всех благ, собратья. Всегда рад слышать.

РОККО ДЖ.
ROCCO JR
Привет всем братьям-нуперам.
Незаметно пролетел год моих нуперских скитаний. Положа руку на сердце, могу сказать, что последние полгода занимался НУПом как придется - сумасшедший темп моей жизни очень часто мешает мне быть дисциплинированным в ежедневных занятиях. Плюс ко всему забросил упражнения на толщину,т.к. эрекция у меня каменная, а согласно ТКФР при таком раскладе вряд ли пойдет рост, скорее он будет становится все тверже и тверже! dry.gif Хотя куда уже тверже???Итак скоро орехи колоть будет можно! mad.gif В общем, теперь ношу экс по 4-6 часов ежедневно. В связи с чем есть небольшой откат в толщине:
1) У головки - 13 см
2) Середина - 12.6 см (ОЧЕНЬ РАССТРОИЛО)
3) У основания - 13.5 см

NBPL все также 16.5 - 17 см. Длина меня неособо удручает,т.к. я на нее вот только месяц как налегать начал, а толщина - тупо развожу руками. Но теперь зато точно уверен в ТКФР, видимо у меня все 3 слоя туники blink.gif , надо тяунть на пару см, чтобы появился сдвиг в толщине. Может вешалку сооружу, посмотрим.

Короче, братья, всем удачи!
ASonne
ROCCO JR

Как дела? и вообще как "ракетный взлет и полет"?

Ты в "отпуске", или нупишь?

отзовись, рад буду твоим новостям...


wink.gif
Мармулеткин
QUOTE
3) В случае если разойдемся, скорее всего это станет достоянием ее подруг.



Об этом поверь, все уже подруги знают ...
ROCCO JR
Та я давно на это уже забил. cool.gif
ASonne
ROCCO JR
QUOTE
Та я давно на это уже забил.


...прискорбно это слышать! wink.gif

У меня тоже было угасание интереса к нупу ....что наверно естественно, при этом когда есть "результаты" и нет уже большинства "тараканов" по поводу размеров...

Продолжаю читать форум - и повозможность продолжаю делать нуп (но он не в приоритете..., просто когда позволяют условия и есть желание)...

Благодаря, тому что не забросил, я улучшил основание п.ч. - стал заметно шире, и ствол выравнялся..это прогресс. и бомблю голову с неплохими показателями. в спокухе член "выглядит" крупно, что у меня уже вырабатывается "комплекс" (в бане и джиме после душа нужно прикрывать - непрятно, ловить боковым зрением "оценки" других парней...) wink.gif

Еще это "прогресс"я связываю, что п.ч. у меня отдохнул, и я сменил акценты по принципу, что нужно п.ч. постоянно конфьюзить ("удивлять") сменой прог...Поддавшись советам одного из "крупных методологов и практиков НУПа" - Неро -делаю скручивания (веревку) и джелк веревку - это, видимо, хорошо "раскручивает" тунику...ну и еще сидение на п.ч. ..короче..вот

отдохни хорошо.

про забросивших нуп - наверно таких не бывает.

wink.gif
skromengod
ASonne
QUOTE
ROCCO JR QUOTE Та я давно на это уже забил.  ...прискорбно это слышать! wink.gif


да эт он про то что жена подругам про его нуп расскажет или рассказала = )

QUOTE
меня тоже было угасание интереса к нупу ....что наверно естественно, при этом когда есть "результаты" и нет уже большинства "тараканов" по поводу размеров...
100% так и есть!
jk3
ASonne
QUOTE
в спокухе член "выглядит" крупно, что у меня уже вырабатывается "комплекс" (в бане и джиме после душа нужно прикрывать - непрятно, ловить боковым зрением "оценки" других парней...)

Прикольно.
Прикрывают когда маленький по одной причине (стыдятся), прикрывают когда большой -- по другой (зависть других).
"Истина где-то рядом" ©
ASonne
jk3
))))
QUOTE
Прикольно. Прикрывают когда маленький по одной причине (стыдятся), прикрывают когда большой -- по другой (зависть других). "Истина где-то рядом" ©


ты прав.

у меня так.. я сначала, когда топаю из душа иду не прикрывшись - "демонстрирую"...ну, а потом сушу волосы, в том числе и грудь и ноги...потом наношу на ноги лосьен крем для тела из диспенсера ( это везде в джимах есть) и тут уже ловлю взгляды чуваков....прикольно, но и неудобно...сразу хватаюсь за полотенце....

wink.gif
ROCCO JR
Привет, ASonne !
Во-первых, хотел бы поздравить тебя и других НУПеров с наступившим Новым Годом, пожелать всем здоровья, БОЛЬШОГО человеческого счастья и, конечно же, РОСТА! cool.gif
skromengod прав, я не на НУП забил, а на подружек жены, которые, наверное, давно уже знают о моем увлечении! biggrin.gif
Все еще работаю над своим ПЧ, ты прав, брат, "бывших НУПеров не бывает"! Сейчас решил немного забить на толщину и начал тянуть: делаю растяги, джелк и ношу экс по 5-6 часов в день, а то твердость моего красавца при эрекции тупо зашкаливает, на ощупь как каменный! Думаю, поэтому он у меня и застыл на 13 см в толщину! Как ты считаешь, ASonne , может если 1.5-2 см накину на длину, в толщину и "разбивать" проще будет? А это как-никак 18-19 см...
Насчет угасания интереса - согласен, как только начинаешь 2-ум из 3-ех девушек делать больно, "упираясь во что-то внутри", тараканы постепенно исчезают, а ты начинаешь задаваться вопросом: "А нужен ли мне ПЧ в 20 см длиной?" Да и париться начинаешь меньше. Плюс ко всему, у меня появилась куча новых увлечений, поэтому на НУП остается все меньше и меньше времени, ввиду чего для меня сейчас даже удобно немного потянуть, а уже после того как достигну 18-19 см в длину, снова буду бить по толщине и тратить на НУП привычные 2 часа в день. cool.gif
В общем, буду рад любым советам и предложениям.


С уважением,
ROCCO JR
applikator
ROCCO JR Привет Дружище!С наступившим тебя!Думал ты пропал совсем. sad.gif Как успехи в деле НУПа?

Мармулеткин
НУП, тоже в своей мере, как хобби, может быть и увлечение. Даже если уже отошел от него, нарастив все что хотел, то ради тонуса делать джелк - замечательно! Чтобы застоев не было, кровь лучше циркулировала, эрекция была отменная. На всю жизнь, короче.
applikator
Мармулеткин
QUOTE
Чтобы застоев не было, кровь лучше циркулировала, эрекция была отменная. На всю жизнь, короче.

Именно!Вот поэтому как могу форсирую события,чтобы потом успокоиться,и перейти на поддерживающий джелк(ну,и по настроению)
Невозможно же вот так,столько времени нянчиться с членом.
ROCCO JR
Дароф, дружище applikator ! Куда ж я теперь без Вас и этого форума? biggrin.gif Я часто заглядываю сюда, но не логинясь, только читаю. Вдхновляют такие люди как НЕРО, отдельный респект))))
Мармулеткин - согласен.НО! Чем выше ты поднимаешься по социальной лестнице, тем меньше ты принадлежишь самому себе. Согласен с ветераном Аликом Радугой, очень сложно найти столько ПЕРСОНАЛЬНОГО времени для ежедневных занятий НУПом. С учетом того, что я работаю допоздна, катаюсь на сноуборде, играю в городской команде по пейнтболу и еще являюсь отцом и мужем, то мне достаточно сложно тратить ежедневно по 2-3 часа на НУП. Хотя рук не опускаю и каждый раз пытаюсь выкраить на это свободную минутку. cool.gif
The born
QUOTE
С учетом того, что я работаю допоздна, катаюсь на сноуборде, играю в городской команде по пейнтболу и еще являюсь отцом и мужем, то мне достаточно сложно тратить ежедневно по 2-3 часа на НУП. Хотя рук не опускаю и каждый раз пытаюсь выкраить на это свободную минутку.

так тебе че сноуборд и пейнтбол дорожу Нупа, тогда у тебя проблемы с мотивацией, или ею просто нету
ROCCO JR
Может ты прав и мотивации поубавилось, но я над этим работаю и НУП навсегда уже бросить не смогу.
ROCCO JR
Привет всем, друзьям нуперам.

Наверное, ветераны меня давно списали? biggrin.gif А я все еще с вами! punk.gif НУП чуть не забросил, занимался только джелком через день, поэтому дикого прироста не было, но зато не утратил тех нескольких см, которые наростил. На активность на сайте времени почти нет, поэтому захожу, читаю, но до комментов руки не доходят. mad.gif На данный момент размеры:

НБПЛ - 17 см.
ЕГ - 13.5 см.

Сейчас вернулся к работе с удвоенной силой, добьюсь-таки своих 16 см в обхвате или я - не я!

Хотел пожелать всем удачного роста.

Goody, прими мои поздравления, сайт процветает! Тьфу-тьфу-тьфу! Столько новеньких, жуть! biggrin.gif Эт круто.

Всем ветеранам не свернувшим с пути - респект! Ваша стойкость в стремлении к цели приятно удивляет, мужчины. cool.gif

В общем, снова приступим к работе. smile.gif
ROCCO JR
Да, кстати, Шурпланет, хотел низко тебе поклониться за твой РНК! Упражнение - ураган! Видимо я только пару месяцев назад дошел как правильно и эффективно его делать. Раскачал ПЧ до 16 см в обхвате, ощущения непередаваемые - ведь держал в руках мечту! rolleyes.gif В общем, если во время НУПа смог раскачать его до 16, то цель достижима! Еще раз благодарю. worthy.gif
Ландау
ROCCO JR
С возвращением!
applikator
ROCCO JR
Рад что снова в строю!
ROCCO JR
applikator , Ландау , спасибо за поддержку, друзья. smile.gif
jk3
ROCCO JR
QUOTE
ЕГ - 13.5 см.

QUOTE
РНК

QUOTE
Раскачал ПЧ до 16 см в обхвате

Расскажи поподробнее, плиз, КАК ты это смог сделать?
// это не потому что я тебе не верю, а потому что у меня так не получается делать никакими мануальными техниками
ROCCO JR
Привет, jk3. smile.gif

Все предельно просто, как оказалось. Описываю последовательность действий:

1. Прогрел 5-7 минут носком с рисом.
2. Потом не дожидаясь эрекции (так и Шурпланет рекомендовал), взял ОК хваткой у основания (большой палец к себе) и начал вгонять в него кровь. Самый быстрый и эффективный способ - нащупал пальцами свободной руки между анальным отверстием и мошонкой выпуклость (там и есть кровь biggrin.gif ) и вот как бы гонишь ее в сторону пч и руки. Хват немного освобождаешь, пропускаешь кровь и снова сжимаешь хватку, блокируя ее в пч. Повторяешь до тех пор, пока не поймешь, что его больше не раскачать, а пч по размерам будет уже сродни эрогированному. И вот после этих незамысловатых действий начинаешь тянуть "со всей дури" от себя (прим. 20-30 сек). Лично у меня на большее время силы рук не хватает, да, думаю, и незачем. Я делаю таких подходов 10-15, трачу 20-30 минут с передышками. Главный фокус - старайся не оставлять его в покое, т.е. потянул правой, бац, перехватил левой, даже если просто отдыхаешь - чтобы кровь "не уходила" из него.
3. Потом я меняю хват и берусь обычной ОК хваткой, т.е. большим пальцем к головке и начинаю также вгонять в него кровь, получается некий симбиоз РНК и ЮЛИ! cool.gif У меня со 2-го или 3-го подхода ПЧ встает и я уже ощущаю, что уже не могу тянуть вот так сильно как прежде. Но останавливаться все равно не следует, делаешь РНК/ЮЛИ и все. И пальцев у основания помещается уже не два (большой и указательный), а в помощь указательному прибавляется еще и средний, иногда безымянный (наверное потому, что он встает и становится длинее). Но ты, главное, не останавливайся, а продолжай делать повторение, от такого кол-ва пальцев он только лучше проработается. ПЧ разносит ППЦ как, мой рекорд - 16 см в обхвате. Правда чаще, когда убираю руки, и его разбухший просто замеряю, то толщина колеблется где-то между 15 и 15.5 см-ми, а длина 17.5-18 см. Ощущения - пи***ец! (извините меня за мой французский), но когда держишь в руке свою цель, других эмоций нет! biggrin.gif
Лимфой также заливает нехило, член сутки очень разбухший, розовый и приятно болящий изнутри!
4. Иду в душ и грею его горячей водой минуты 3-5. После иногда обматываю туалетной бумагой (чтобы не терять тепло. Так делал Asonne) и одеваю штаны потеплее, иначе мой любимец быстро теряет тепло, а, соответ-но, скукоживается немного.

Вот, в принципе, и все. Будут вопросы - пиши, буду рад помочь. pipe1.gif
jk3
ROCCO JR
Спасибо, хорошее описание, буду пробовать, а так же добавлю ссылку на твое описание в специализированную тему.
ROCCO JR
Всегда рад помочь. Только хотел добавить уже всеми избитое: "Упражнение не для новичков. Даже я позавчера словил разрыв сосуда на верхней части пч, а я ведь уже года полтора как в НУПе. Сапогами не бейте, перед упражнениями прогреваю добросовестно. biggrin.gif
Ihave14sm
QUOTE
И вот после этих незамысловатых действий начинаешь тянуть "со всей дури" от себя (прим. 20-30 сек). Лично у меня на большее время силы рук не хватает, да, думаю, и незачем. Я делаю таких подходов 10-15, трачу 20-30 минут с передышками. Главный фокус - старайся не оставлять его в покое, т.е. потянул правой, бац, перехватил левой, даже если просто отдыхаешь - чтобы кровь "не уходила" из него.

Когда начинаешь тянуть, хватка у головки или у основания?
hirurg911
QUOTE
ROCCO JR

Привет!
У меня начальные даные точно такиеже как у тебя 15 х 12,5, за полтора месяца нупа сумел наростить 0.5 в обхвате и 0.4 гдето в длину. Вижу ты добился неплохих результатов и сумел их сохранить (17х 13.5 норм дубинка наверно бабы не жалуються) у меня цель 17 х 13.5 хотел узнать как долго ты наращивал +2 в длину, и как примерно выглядила програма после 2 месяцов нупа (ну так сказать после проги новичка)
ROCCO JR
Ihave14sm, привет. Если ты следовал точной инструкции выше, то хватка будет у основания, т.к. "кровяной пузырь" в который ты накачал последнюю, не дасть тебе держать хватки у головки. И потом, в этом вся соль! Ты накачиваешь в этот "пузырь" максимум крови и тянешь его от себя, распирая ствол и головку! За счет этого и достигается рост обхвата и длины. smile.gif Желаю удачи. Будут вопросы - пиши.
ROCCO JR
hirurg911, привет. smile.gif Да, размер теперь в ряду 100%-ных середняков с небольшим отклонениям к крупным. cool.gif Честно говоря, и с более скромными размерами у меня с женщинами проблем не было, а теперь просто чаще стал делать больно при полном входе в девушку (поэтому считаю, что больше 18-19 см в длину, в принципе и не нужно rolleyes.gif Но тут каждый стремится к своим идеалам smile.gif ).

Если ты пробегал по моей теме, то видел, что я изначально гнался за толщиной, поэтому на длину особо и не давил. Первый см у меня появился от растягов в клемпе и раскатки скалкой клемпованного пч ( думаю, тебе несколько рановато браться за это упражнение в силу небольшого срока в НУПе. Но решать тебе. Описание можешь найти в ветке "Мануальных упражнений", но если будет нужно - чиркни, я опишу его у себя в теме. Мну не жалко для нормальных пацанов! biggrin.gif )

Второй см я нарастил благодаря обычным мануальным растягам, прогу также опишу, если будет нужно. Просто решил, что у меня слишком "толстая" туника, поэтому пч твердеет как каменный, повяилась хорошая эрекция, а вот рост обхвата остановился, вот и решил потянуть немного. Упражнения дали рез!

Вообще, я за цикличность занятий. Нужно просто давать отдохнуть толщине какое-то время и поработать на длину и наоборот. Так рост никогда не остановится ИМХО. Как у бодибилдеров прям. cool.gif
hirurg911
Впринципи понял тебя, у меня пч когда стоит тоже каменный как ты говориш... хочу еще пол см вытянуть на проге новичка. дальше попробую как ты предложил розделить мануалку и сосудистые, ну основная цель это длинна, ег уже в районне 13 см.
ROCCO JR
Доброго времени суток, НУПеры) Еще один совет тем, кто начал практиковать РНК: не занимайтесь сексом после этой шоковой терапии! biggrin.gif Вчера не удержался (хотелось посмотреть, как он будет такой толстый скользить в женсчине rolleyes.gif ) и посексился. Рез: весь секс гудел как вибратор ( но по ходу только я это чувствовал), а утром просто висит как хобот, признаков жизни не подает. ph34r.gif Хотя и не скукожился, а, типо, гордо свисает. Но усталось все-таки ощущается.
ROCCO JR
Привет всем НУПерам. Тысячу лет не был на форуме, но НУП не забросил. smiles (1).gif Вижу много "молодых" НУПеров появилось, чему откровенно рад. clap_1.gif Ветераны в этой ветке еще бывают или только в "закрытой" теперь у них все обсуждение? wink.gif
Thomson
Привет! ) твой стаж в НУПе огромен, хотелось бы услышать что ни будь о твоих успехах smile.gif
ROCCO JR
QUOTE
Привет! ) твой стаж в НУПе огромен, хотелось бы услышать что ни будь о твоих успехах 


Привет. Будем знакомы! smiles (10).gif Ну начнем с того, что в связи с личными обстоятельствами у меня был период, когда я на год где-то оставлял НУП. Начинал с 15Х12 или 12.5 см. на данный момент 17х13.5 см. НУП - ведь привычка, до конца бросить не получается, поэтому все равно потихоньку работаешь. Вот и я не исключение. На форум заглядываю чаще без регистрации, только читаешь - сложность со свободным временем.

Кстати, всем кто интересуется откатами в рез-ах: у меня после долгого перерыва откат был только в толщине, ЕГ откатился на 12.8-13 см, длина так и осталась 17 см.