Дневник Nine inches

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
nine_inches
Всем привет!

это мой первый пост на этом форуме.

Читаю форум уже неделю. Все никак не могу найти методику для себя.

Ситуация складывается так, что у меня критически не хватает времени на работу мануально. Хватает только на ношение экстендера Джеса. Но млин, носить его мне трудно, чортово лассо губит пипиську суровой синевой и болью.

Кароче, посоветуйте мне, пожалуйста, хорошее крепление для экстендера и где можно купить.

Премного благодарствую.
Спасибо
стретчер
nine_inches
Привет smile.gif
QUOTE
посоветуйте мне, пожалуйста, хорошее крепление для экстендера и где можно купить.

Не хотел бы попытаться сделать ношение более [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Есть вариант заказать вакуумную насадку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nine_inches
QUOTE
Не хотел бы попытаться сделать ношение более комфортным?


пытался, все равно член сильно перетягивался у головки, если обмотки больше, то выскакивал. так что комфорт не про лассо на эксе.


QUOTE
Есть вариант заказать вакуумную насадку здесь


тут как таковой насадки, продающейся отдельно нет в продаже, я им уже намалевал письмо, чтоб они мне просто кап для экса продали с рукавами, жду ответа, как чукча лета...

если не ответят, что покупать-то?

автосливсы или экс? или что?

спасибо за ответ,
как хорошо, что есть единомышленники, которые всегда готовы помочь.
хороший тут комьюнити
стретчер
nine_inches
QUOTE
если не ответят

надо писать еще раз - иногда он тормозит smile.gif
QUOTE
автосливсы или экс

экс, хороший вариант судя по-всему сейчас сделал, правда здесь еще не опробован)
nine_inches
ну понятно дело, что экс лучше, но вот я просто не хочу на него снова денег тратить.

Может кто про автосливс скажет, написано, что это новинка, может ее купить. хотя это лайт-версия, большой нагрузки на пенис с ней не получится.

ребята, посоветуйте, что делать с эксом Джес.

я уже крем Эмла купил, замажу член, чтоб обезболить и буду носить экс, пока не растяну до 20см
стретчер
nine_inches
QUOTE
Может кто про автосливс скажет

здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
что делать с эксом Джес.

у тебя немного вариантов если носить его не приспособишься unsure.gif кстати, нигде не написал в чем конкретно проблема при ношении
nine_inches
Проблема при ношении:

сильно болят места соприкосновения лассо с кожей головки (ПЧ обрезан, головка нечувствительна, но после таких пыток я как заново родилсяsmile.gif

боль после 1 часа на макс натяжении.

кожа под силиконом белеет и очень сильно болит, к тому же болит место соприкосновения упора с лобком, там тоже белеет, а потом краснеет, все больно.
стретчер
nine_inches
а паралонка-то есть? unsure.gif неужели голый шнур в комплекте? может следует сбавить силу натяжения пока? за головкой можно обматывать бинтом "Пеха-хафт" - он здорово смягчает давление, конечно разумная альтернатива при постоянных болях - вакуум) ну и лидокаиновый спрей тоже в помощь...
nine_inches
Паралон не помогает, даже после обмотки бинтом есть белая полоса за головкой, от сбавления натяжения происходит соскальзывание шнура. обезболивающее должно помочь
стретчер
QUOTE
обезболивающее должно помочь

оно понятно, просто сидеть на нем постоянно это не айс - подумай о вакууме, будешь девайсы чередовать - сможешь носить гораздо дольше wink.gif
nine_inches
к обезболивающему привыкание. а вакуумную насадку на свой Джес купить отдельно у обезянобаров не могу, потому что не являюсь кастомером их магазина.

вот их ответ:

If you already own our product, there's a link on bottom of the order page to existing customers.

вот мой вопрос:

Hi crew,
I would like to purchase a cap for your vacExtender and a few sleeves, but I didn't find separated price in your online-shop. Please, could you be so kind, provide me with instuctions how to get just a cap.
With best regards,




короче, планирую купить новинку сливсы, хотя блин... желательно бы проверенные товары покупать.

стретчер
nine_inches
QUOTE
короче, планирую купить новинку сливсы, хотя блин... желательно бы проверенные товары покупать.

на тандере полно отзывов wink.gif
QUOTE
у обезянобаров

biggrin.gif
мот самостоятельно схимичишь - здесь полно описаний вакуумных самопалов)
nine_inches
тандер - это для меня густой лес, у меня уже нет прав на регистрацию, а рестрикт аксесс меня бесит - не могу толком ничего посмотреть там.

самостоятельно химичить у меня нет возможности, все время отнимает работа, рабочее время у меня стоит дороже, чем эти штучки, так что лучше я закажу их. ведь я же уже упоминал, что даже мануалом заняться нет возможности из-за катастрофической нехватки времениsad.gif

в общем не знаю чего и прикупить-то даже.
Kurales
nine_inches ты начал свой нуп-путь с экстендера сразу ? huh.gif А тебе не кажется что пока рановато тебе wink.gif Делай хотябы вечером мануал и джелк , подготовь писюн к более сложным нагрузкам
nine_inches
QUOTE
ты начал свой нуп-путь с экстендера сразу ?


Привет. Да, начал все дело с экстендера сразу, НО делал все по Джес программе, кароче к растяжению подошел нормально, без стрессов.

QUOTE
подготовь писюн к более сложным нагрузкам


к каким же? посоветуй.

Кстати у меня он реально вытянулся, потому что на ПЧ была загорелая кожа, после 1,5 месяца я заметил полосу молодой кожи заметно другого цвета. так что может и не все так плачевно с эксом.
Tolkonachal
nine_inches Сделать вакуумный колпак к твоему эксу дело 15 минут, например такой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , к тому же ты сможешь подобрать его по своему размеру , а не пользоваться тем,что тебе пришлют( ведь может не подойти),единственный вопрос - рукав, но многие выходят из положения,используя в качестве рукава , пальцы от перчаток,или насадки из секс-шопа
nine_inches
да где же мне взять такие красивые запчасти, у меня много работы, нет возможности искать подходящий колпак в магазинах, тем более рукава это ваще (судя по форуму) очень интересный вопрос.
Tolkonachal
nine_inches
QUOTE
у меня много работы
так и я не бездельничаю wink.gif
QUOTE
где же мне взять такие красивые запчасти
QUOTE
нет возможности искать подходящий колпак в магазинах
у меня поиски заняли ровно 20 минут, причем всё в одном магазине wink.gif
nine_inches
дело в том, что я в европейской стране и сильно тут не поищешь
стретчер
nine_inches
QUOTE
и сильно тут не поищешь

ну тогда без вариантов - бери у Монкебара весь вакэкс, будешь чередовать с обычным - нормально) сливсы тоже можно - на ночь типа smile.gif проблем-то?
Kurales
QUOTE
к каким же? посоветуй.
делай перед эксом растягивание что то типо разминки будет для ПЧ
nine_inches
начал пользоваться кремом Эмла 5% вещь аццкая. можно сидеть с эксом целыми днями на максимальном натяжении. ничего не болит, даже намеков нет.
стретчер
nine_inches
поздравляю)
Freedom12
nine_inches
QUOTE
начал пользоваться кремом Эмла 5% вещь аццкая. можно сидеть с эксом целыми днями на максимальном натяжении. ничего не болит, даже намеков нет.
Это не вредно? Чувствительность потом не пропадёт?
Tolkonachal
Freedom12
QUOTE
Это не вредно? Чувствительность потом не пропадёт?
не пропадет, этот крем - местноанестезирующий,как ледокаин, через несколько минут или часов (у кого как),чувствительность возвращается smile.gif
nine_inches
реально отшибает чувствительность напрочь. с помощью этого крема даже небольшие хир.операции обезболивают.

так что еще один вариант в копилочку НУПера. если оффтоп, то сорри.
Гребень
nine_inches
Опасно так анестетиками пользоваться, ведь боль - это индикатор каких-либо неполадок в нашем организме, так можно и без головки остаться, если пережать сильно на несколько часов wink.gif
стретчер
Render86
здравым смыслом надо руководствоваться, периодически снимая и массажируя...а как вариант снижения болевого порога вполне годится, имхо
nine_inches
манкибары сволочата, не хотят кап продавать
Дачник1
Render86
+1
стретчер
nine_inches
QUOTE
манкибары сволочата, не хотят кап продавать

звериный оскал капитализма biggrin.gif
nine_inches
Прикиньте,

для того, чтобы купить этот кап нужно иметь девайс, купленный у них, типа это просто репарация.
стретчер
nine_inches
че за бред? blink.gif Монки совсем с ума спрыгнул чтоли? huh.gif
nine_inches
да-да, все именно так, сейчас...

вот:


You must have a Paypal Transaction # from initial purchase of the main device and that # must be inserted into each order (1 per order is fine).Omission of Transaction # will result in immediate refund.

Upgrade must be for product you own - not for another product that we sell (i.e. you can't buy VacExtender product if you own AutoADS).

If you are purchasing a main product and would like to add additional consumable, that is fine. However, if you are buying a starter kit and adding additional items to make it a platinum package, that is not okay (shouldn't even have to write this, but...?).

Sorry for all these ###### - we tried to have an honorable system but few people thought they were bit more special. If you have any questions, please contact .. bla-bla-bla..


кароче, купил я у них платинум набор автосливсов с весами. жду посылочку, душу член лассо от Джеса.

стретчер
nine_inches
ну это он борзеет потому что все конкуренты залегли dry.gif
QUOTE
кароче, купил я у них платинум набор автосливсов с весами. жду посылочку

отпиши потом плиз, что за новый вакэкс, все ли положил, что оплачено и т.д. smile.gif
nine_inches
ок. ессесссно отпишусь, ох как отпишусь если не понравится.

и не только тут отпишусь, еще им откатаю
nine_inches
стретчер

привет. подскажи пожалуйста,

какой набор джентельмена ты бы пожелал себе в идеале для самого продуктивного НУПа (девайсы, нутриентсы, пиллсы, и т.д. и т.п.) ???
стретчер
вешалка, экстендер, желательно комбинированный вариант)) помпа+клемпы тоже надо для обхвата) это основное smile.gif
nine_inches
прикиньте:

телочка знакома со мной до НУПа, буквально недавно сказала, что "ЧТО-ТО КАЧЕСТВЕННО ИЗМЕНИЛОСЬ!?!" , она что-то чувствует новое, а понять не может что. вот если еще бы на месяц разлучиться с ней, а потом снова заталкать колбаску, то будет ваще аттракцион!!! wink.gif

вот только нерв ноет постоянно и отдается в живот и в ногу сцуко!!!!

когда же мне привезут сливсы???
Kurales
nine_inches пока их не привезли терзай ПЧ др. упражнениями, готовь к предстаящему так сказать smile.gif
nine_inches
а какие упражнения ты бы предпочел к подготовке? я уже Эксу накрутил 5см штанги вместо коротких 2,5см.

больно дорзальную часть ПЧ, где контакт экса с основанием, видимо сильно на нервы давит, короче никакие тряпки и подкладки не спасают.
nine_inches
моя технология такова:

прогреваю горячей грелкой или в душе водой, затем массирую весь ПЧ и основание, потом джелк как показано в видео, потом растягивания, тоже из видео, в конце одеваю экс для закрепления растяжения(пч становится очень эластичным).


вчера делал лошадиные четверки (хорс 440 или как там будет правильно) где-то на пятой минуте такой клоунады у меня что-то охренительно хрустнуло где-то в глубине пч, боли не было, ничего не опухло, но галяшки я обделал.

сегодня все в норме будем тянуть дальше.
nine_inches
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот, полюбуйтесь, это мой каратышка

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

17см вроде как
стретчер
nine_inches
QUOTE
17см вроде как

однозначно - микропенис unsure.gif tongue.gif biggrin.gif
nine_inches
да ладно, я жеж всего лишь хотел узнать правильно ли я измерил.

тем более он сцуко прогнут сильно кверху, так что если выгнуть по линейке получается гораздо длиннее, но это не считается при честном замере, так что вот такое дело...
стретчер
nine_inches
QUOTE
я жеж всего лишь хотел узнать правильно ли я измерил.

а я уж подумал - хвастает))
nine_inches
да какой там хвастает, после сэкеса с моей знакомой, когда он там как карандашик в стакане, мне уж не до хвастовстваsad.gif((
стретчер
nine_inches
я бы сказал, что проблемы скорее у нее smile.gif
nine_inches
почему ты так считаешь?

и еще вопрос: ты лично веришь в мази и гели с НУП-эффектом?
стретчер
nine_inches
QUOTE
почему ты так считаешь?

Потому что мышцы влагалища тоже надо тренировать хоть иногда smile.gif
QUOTE
ты лично веришь в мази и гели с НУП-эффектом?

В какие именно?
nine_inches
ну вот значит в какие-то веришь, если спрашиваешь в какие именно.

не знаю я, а в какие веришь ты? просто интересно как такое возможно.

у меня обхват 14 см, и мне кажется, что из-за этого член не такой длинный, каким бы он казался при 12см.
стретчер
nine_inches
Сами по-себе, бесполезны, но в сочетании с сосудистыми упражнениями способствуют усилению эффекта от занятий, особенно крема с никотинатами wink.gif Персидский шах - хорошая форумула для джелка, лично у меня раздувает с ним больше головку...и всего-то)
Так что рассматривать их стоит как некое, совершенно необязательное, дополнение к занятиям.имхо.
QUOTE
у меня обхват 14 см

Поэтому я и говорю - кое-кому надо мышцы влагалище подкачать, а то обленились коровы, прости господи biggrin.gif Член увеличить несравненно сложнее wink.gif Так что обращай потиху ее в вумбилдинг)
nine_inches
QUOTE
Так что рассматривать их стоит как некое, совершенно необязательное, дополнение к занятиям.имхо.



правда мне важнее всего. спасибо!!!
nine_inches
привет стретчер!

может ты сразу сможешь посоветовать что и как мне делать с посылкой от монке?

заранее спасибо
стретчер
nine_inches
QUOTE
что и как мне делать с посылкой от монке?

Выбрось в окно biggrin.gif Я ж не знаю, что там, да и суть вопроса не ясна smile.gif
nine_inches
что будет в комплекте написано на сайте, а вот хорошие рекомендации по поводу ношения и вообще всего, что нужно знать новичку в работе с этими девайсами мне не повредят.
nine_inches
все - пенису хана, прилетели детальки от монкейбара!!!!


ура товарищи!
стретчер
nine_inches
QUOTE
все - пенису хана, прилетели детальки от монкейбара!!!!

biggrin.gif
А может еще пригодится? unsure.gif biggrin.gif Рассказывай давай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] что за новый вакэкс и сливы)
nine_inches
У меня платинум набор автосливс, там нет экстендера, там только рукава и вес дополнительный. еще всякие ремешки и лямочки для привязывания к ноге, но у меня не хватает ума собрать это дело в один девайс.
стретчер
nine_inches
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
nine_inches
да глядел я эту лабуду, только вот там нет инструкции как прицепить и какие ремешки для этого использовать. конечно там есть фоточки как это выглядит на груди и подмышкой, но там нет даже просто четкой фоточки крепления к ноге.

Добавлено:
спасибо
nine_inches
с отчетом по покупке надеюсь расправиться на выходных.

разобрался только с тяжелым набалдажником с рукавом (5.5oz) ношу его весь день, ваще без проблем. вес небольшой, но очень большое время экспозиции, а по сему есть поговорка, что вода камень точит. т.е. пусть не сильно девайс тянет зато долго.
nine_inches
стретчер,

привет. ну так как быть с голосованием за лучшие девайсы?
стретчер
nine_inches
QUOTE
стретчер,

привет. ну так как быть с голосованием за лучшие девайсы?

ohmy.gif
Непонял huh.gif
nine_inches
извини пожалуйста, просто я написал в личку, что было бы неплохо создать опрос на лучшие НУП девайсы, чтобы каждый понял, что признает большинство нуперов.
стретчер
nine_inches
QUOTE
просто я написал в личку

В ПМ мне? Ничего не пришло.
QUOTE
что было бы неплохо создать опрос на лучшие НУП девайсы

Какие проблемы?
nine_inches
ок. пробую
nine_inches
всем привет.

Стретчер, тебя сегодня в журнале про Гарри Поттера показывали, я всем сказал, что ты нупер, - люди удивились biggrin.gif

шутки закончились.

сейчас пишу, что уже несколько недель пользую ADS который привязывается к ноге. одно слово ПРЕВОСХОДНО! натяжение - что надо! незаметно, правда головка от вакуума опухает, но это не сильно критично.

Ночью натягиваю рукав с 5,5 унциями веса.
Недавно с этим весом побегал - ваще капец. реально оттянуло член. он стал тоненький и длинный (жаль ненадолгоsmile.gif

жду результата от всех этих выходок.
стретчер
nine_inches
QUOTE
тебя сегодня в журнале про Гарри Поттера показывали, я всем сказал, что ты нупер, - люди удивились

Я мне Дансер как-то сказал, что актер, сыгравший Гендольфа - не только известный актер, но и известный гомик)) Я сильно расстроился))

nine_inches
QUOTE
незаметно, правда головка от вакуума опухает, но это не сильно критично.

Это не сильно критично пока wink.gif Советую давать полный отдых от вакуума хотя бы один день в неделю. Я в свое время доподвешивался - головка болела долго и нудно dry.gif
alek20063
стретчер
QUOTE
е только известный актер, но и известный гомик

никогда не поздно поменять амплуа biggrin.gif
nine_inches
сегодня пробую стретчер вертикально на ночь. прочитал на тандере, может получится
стретчер
nine_inches
QUOTE
сегодня пробую стретчер вертикально на ночь. прочитал на тандере, может получится

Крепить как будешь?
nine_inches
сегодня:
bp=18,5cm
nbp=17

14.5 обхват
nine_inches
QUOTE
Крепить как будешь?


закрепил очень упрощенным образом. Не знаю, правильно ли я назвал штуку, которая крепится на шею. Так вот я просто использовал прибамбасы, которые шли в наборе с Монкибар.
В общем получилось вполне прилично.
стретчер
nine_inches
QUOTE
Не знаю, правильно ли я назвал штуку, которая крепится на шею.

Дык я ж и хотел спросить - насколько эта удавка удобна? smile.gif
nine_inches
да вполне удобна, если спишь на спине, так это ваще прелесть. а если на животе, то слетит наверняка.

Еще для меня открытием стала лента анти-флюид, которую мне задарил Монки!!! Вапще не отекает головка, только преет от длительного ношения.

Экс щас ваще не выручает - слетает с головкиsad.gif( попробую тальк
Андропенис
nine_inches
QUOTE
лента анти-флюид
smiles (24).gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] чтолЕ? morgalik.gif
Болтоверт
QUOTE
Не знаю, правильно ли я назвал штуку, которая крепится на шею.


Во нуперы,во люди,за пару миллиметров удавиться готовы laugh.gif
Mimus
nine_inches
QUOTE
...Вапще не отекает головка, только преет от длительного ношения.

То что преет тоже плохо. Вот по 15-20 часов в день потаскал ADS, в результате, с головки местами кожа слезла. Пришлось с вакуумом завязать.
Андропенис
Mimus всему нужна мера... воля - это не просто когда разом убиваешь свой организм.... это ещё и терпение!!!
nine_inches
Андропенис


ну в том-то и дело, что это не пластырь. Это что-то типа изоленты. Более плотное, не пропускающее воздух изделие.
стретчер
nine_inches
QUOTE
Более плотное, не пропускающее воздух изделие.

Это ни есть хорошо unsure.gif
Андропенис
nine_inches поэтому и преет... по виду похоже на скотч строительный...
nine_inches
мож и похож, но штука реальная. Пластырь болезненно отваливается от кожи головки - не мой метод. а эта штука как раз то, что надо



зарегился на тандере, это очень мощный портал. там ребята ваще далеко ушли в этом деле. там и всякие ир-грелки и клемп какой-то страшный(метод).

кароче подсел я щас на него.
Santa-XXL
лучше пластырь на тканевой основе использовать и обязательно, пропускающий воздух. Просто подольше размачивай в воде и легче будет снимать. по началу непривычно, потом привыкнешь, куда денешься))))

а то, что у тебя там преет..очень не хорошо, очень
Андропенис
nine_inches бумажный пластырь ещё безболезненней))) и кожа дышит
Santa-XXL
тогда надо сразу сказать welcome пузырям)
nine_inches
Net u menya puzirei, ads slabii. Ya s telefona
стретчер
nine_inches
QUOTE
Net u menya puzirei, ads slabii. Ya s telefona

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
nine_inches
Нет у меня пузырей, адс слабый. Я с телефона
спасибо
nine_inches
14,5 сейчас в обхвате (середина ствола) я измерил потому что знакомая сказала, что типа я его как-то напрягать сильно стал и она это чувствует.

(а на самом-то деле ..... smile.gif)

растет ПЧ - это факт.
Kurales
nine_inches нихера в обхвате 14,5 молоток , ты тупо на обхват долбишь ?
nine_inches
да я ваще над обхватом не работаю, только стретчинг, экс. длина кароче для меня самое главное
Kurales
nine_inches так у тебя такой обхват от природы лошадинный ? smile.gif
nine_inches
да уж лошадинный, это такой обхват делает член не длинным, а скорее квадратным, потому что если бы он был тоньше, то выглядел бы длиннее
Kurales
nine_inches блин ну знаешь многие были хотели такой обхват от природы иметь, видишь тебе нужно только длину значит делать, а мне и над длиной работать и над обхватом надо , так что не жалуйся smile.gif ты тут не самый обездоленной
nine_inches
да на обхват не жалуюсь. а дело в том, что делаю упор на растягивания, а больше растет обхват - вот в чем загвоздка
стретчер
nine_inches
QUOTE
что делаю упор на растягивания, а больше растет обхват - вот в чем загвоздка

Встречал такие утверждения раньше. ИМХО, индивидуальная реакция так выражена. Со временем, должен и в длину потянутся)
Freedom12
nine_inches
QUOTE
да на обхват не жалуюсь. а дело в том, что делаю упор на растягивания, а больше растет обхват - вот в чем загвоздка

Может потому что тебе больше на связки нужно работать, а не на тунику... Мне кажется у тебя туника не прочная из-за этого тебя и прёт в стороны, а не в перёд, я не читал твою тему, если не делаешь на связки попробуй их подолбить...
nine_inches
спасибо всем

просто я не знаю какие упражнения мне помогут на связки. это тоже индивидуально
стретчер
nine_inches
QUOTE
просто я не знаю какие упражнения мне помогут на связки

Подвешивание. Надо посмотреть ЛОТ-теорию
nine_inches
ах, ну тогда я в курсе о чем идет речь. буду пробовать, но сначала мне надо сбацать себе колпак для подвешивания.

спасибо
nine_inches
начал иногда спать с АНС от Монки. Минус только один - надо привыкнуть, в противном случае сплю плохо. Просыпаюсь ночью и снимаю, потому что уже потом не могу уснуть.

от джелка растет только обхват.

стал учитывать для себя только BPEL, потому что жировой слой может варьировать. может и прирост будет более наглядным и четким по определению
nine_inches
вчера сделал замеры:

результат остался прежним
Добавлено:
теперь буду тут писать все, что делал в течение дня.
может еще буду дублировать в отчетах о тр-ках
nine_inches
может похудел я, но член уже наверно твердых 17 см, даже стоя.

ждем прибавки.
Kurales
QUOTE
начал иногда спать с АНС от Монки


Нельзя никогда никогда ни с чем спать на пенисе !!!!!!!! Ночью пока ты спишь ты не контролируешь процесс, и скажу цитатой одного из ветеранов форума : "Рискуешь проснуться с омертвевшим куском мяса". Так что лучше подумай стоит ли smile.gif
nine_inches
да наверно не стоит спать.

сегодня натянул стретчер так, что из уретры потекла кровь.

В общем модифицированный мною стретчер от Монки просто полный атас - экс отдыхает. от экса у меня ни разу ничего не текло. а сегодня оттянул крепко - аж жуть!!!
nine_inches
только вот рукав сцуко, прохудился и порвался - дырка там образовалась, откуда - непонятно
Kurales
QUOTE
что из уретры потекла кровь.


nine_inches давай аккуратней без фанатизма, а то писюн обидется на тебя smile.gif
nine_inches
да я и не ожидал такого. думал: ну здорово, щас оттянется хорошо членчик, а в конце дня потекла кровь.
Freedom12
Вот всё вот это, типа " из уретры потекла кровь", болячки на ПЧ, боль и другая хрень, это всё от излишнего усердия...

Я понял одно, чем сильнее мы тянем, применяем большую нагрузку, всё это только вредит нашему ПЧ... Я сомневаюсь что это укрепляет и закаляет его..

Главное в НУПе это не сила, а время... Не нужно излишне перенапрягаться. Часто слышал, да и у меня такое часто бывало, что после сильных кратковременных нагрузок ПЧ наоборот сжимается, травмируется, бывают разрывы, пузыри и т.д. и т.п., оно вам надо???

Берите нагрузку по себе, и первый признак преренагрузки, это боль... Почувствовали что начинает болеть, сбавьте нагрузку... Через 2 недели опять придёте к этому весу или даже большему, но без последствий...

О последствиях НУПа здесь говорится мало, так как ПЧ имеет способность отлично восстанавливаться, но часто слышишь от НУПеров, болит головка, пузыри не походят, тромбы, а это уже не шутки...

Так что моё мнение, растягивать, джелковать, нужно на оптимальной для вас нагрузке... Намного лучше будет если растягивать 2-3 часа, например с 3-4 кг (это для меня) чем час сидеть с 5кг и всхлипывать от боли... У всего есть предел.
nine_inches
всем привет.
nine_inches
в начале недели снова потекла кровь с уретры. жду, надо чтоб зажило
shurplanet
nine_inches
У меня так было раза 3. И все разы плохо грел (в "полевых" условиях)
nine_inches
сколько ждал заживления?
shurplanet
nine_inches
Нисколько. Больно то не было. Просто резко прерывал занятия (страшно, блин!), но на след. день всё уже было впорядке.
стретчер
nine_inches
С ДР камрад! smile.gif
В этом году желаю непременно 10" biggrin.gif