Как объединить сосудистые и тянущие упражнения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
LLLeVVV
Через какое время после джелка можно делать растягивание или носить экс?Спрашиваю ,так-как не нашел точного ответа на этот вопрос,а где-то на форуме читал что нельзя после сосудистых упражнений делать растягивающие,а я хочу утром делать по 30мин джелк и через минут 40-60 после завершения упражнения одевать экс и идти на работу.Скажите не маленький ли это перерыв ,будет ли смысл от джелка?Заранее извеняюсь если такая тема была.
Дачник1
Смысл всегда есть, только отдача будет не максимальной. Но если другого варианта нет, то в путь! В любом случае будет продуктивнее, чем делать что-то одно.
Гребень
QUOTE
одевать экс и идти на работу

Как вы еще умудряетесь не только ходить на работу, ну и просто ходить с такой бандурой на члене? Да еще и не спалиться blink.gif
стретчер
LLLeVVV
а зачем тебе джелк вообще при расстягивании эксом? надо быстрее? smile.gif носи его да и все)
P.S. из своего опыта - джелк до экса - выброшенное время, даже пауза в несколько часов не помогает - совсем не так тянется...после экса - может и есть смысл - х.з. - надо пробовать тебе по-разному - быстро поймешь wink.gif
Kurales
LLLeVVV лично я делаю джелк после вешалки
Alik Raduga
стретчер
QUOTE
джелк до экса - выброшенное время, даже пауза в несколько часов не помогает -

Меняю в этой фразе экс на вешалку и подписываюсь. Но суть в обоих случаях- та же.
стретчер
Alik Raduga
ну да, разбухший от сосудистых только и тянуть smile.gif
Kurales
стретчер тут согласен , ИМХО после джелка тянется плохо
LLLeVVV
Огромное спасибо за советы-прислушаюсь,попробую,но мне джелк необходим для поддержания эрекции и увеличения диаметра (тонкий слишком уж),так-как после экса и особенно вешалки стояк вообще стал слабый,а после трех недельного занятия джелком у меня даже угол эрекции поменялся -стал выше стоять,вот я и боюсь что после этих всех растягиваний вообще хер мой хер подыматься будет(тьфу-тьфу-тьфу),даже моя девушка сказала что сейчас я дольше стал возбуждаться,то есть долго не встает.Может кто че знает,как норм длину наращивать и эрекцию не губить,а то будет как в том анекдоте про метровый член которым только можно жопу вытирать ;)
стретчер
LLLeVVV
QUOTE
так-как после экса и особенно вешалки стояк вообще стал слабый

врядли это от тракции - скорее всего от перетренировки...если это не так - периодически необходим полный отказ от расстягивающих + сосудистые в помощь
LLLeVVV
Ну я не знаю,перетренерованности как-бы нет вес на вешалке неделю 2кг и то по 1,5 часа в три подхода,экс только недавно смастерил носил один день 4 часа,да и джелк по 30 мин в день умеренно.Может возраст такой,что нельзя уже нагружать писюн,а то вообще стоять не будет. sad.gif
Дачник1
LLLeVVV
Это какой же у тебя такой страшный возраст? wink.gif
LLLeVVV
Скоро 28 стукнет,уже не мальчик не 16 wink.gif
стретчер
QUOTE
Скоро 28 стукнет

самое-то, возраст - дело десятое, гораздо важнее общее состояние организма...я все же думаю - переренировываешь wink.gif
LLLeVVV
Может быть и перетренерованность,хочеться побыстрее результат увидеть,а то зайдеш в раздевалку на тренеровке-все переодеваються,а тебе и раздеться стыдно-прибор маловат,как у ребенка.А вообще все же когда лучьше делать джелк,если у меня график НУП-упражнений такой:утром хотел по 30 мин делать джелк,потом одевать свой самопальный экс и идти на работу,то-есть часов 7 хочу носить с перерывом 1час,потому что по другому неполучаеться-офис маленький ,сотрудники сидят рядом не могу бегать и каждый час снимать экс для массажа,да и экс ваккуум.с шарика ,а его снимать-пи...ец больно.А вечером ,после работы хочу часа полтара еще подвешивание делать.А раз джелк перед растягиванием не рекомендуют думаю чередовать и делать вечерами через раз джелк и подвешивание,но не знаю будет ли так положительный результат,потому что вешалку хочеться делать каждый день-чтобы растягивало полностью(я вообще считаю ,что вешалка самое эффективное упражнение для длины),а джелк тоже нужен так-как дает и толщину. sad.gif
Дачник1
LLLeVVV
Старик прям! Лучше тогда повременить еще лет 17, дожить до моих лет и тогда уже можно насиловать письку без опасенийwink.gif
Tolkonachal
QUOTE
Старик прям! Лучше тогда повременить еще лет 17, дожить до моих лет и тогда уже можно насиловать письку без опасений
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
LLLeVVV
делай сосудистые вечером,после экса, нормально будет wink.gif
LLLeVVV
А когда делать вешалку??? huh.gif
Tolkonachal
QUOTE
А когда делать вешалку???
можешь утром подвесить, потом экс цеплять, и вечером сет сделать, а потом сосудистые, перед сном, смотри по своему времени.
Главное после сосудистых давай ему солидную передышку,перед тем ,как тянуть, хреново он тянется в набухшем виде.
LLLeVVV
Ну в общем понял,буду пробовать,спасибо за помощь!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Kurales
LLLeVVV ИМХО экс -> вешалка -> джелк по порядку . Хотя рановато ты взялся за припобы я думаю , сколько занимаешься всего ?
LLLeVVV
Да месяца полтара,щя на 3 недели взял отдых-была травма на члене не связанная с НУПом(секс-травма),потом срочно ремонт нужно было делать,другие проблемы,короче сейчас хочу опять возобновить занятия,а насчет того что рано я не очень согласен,вес на вешалке маленький,ну а экс вообще без подготовок многие люди носят. smile.gif
Freedom12
QUOTE
ну а экс вообще без подготовок многие люди носят.
Но носишь же ты его не на максимуме, а по проге -4 см от возб. А после 1.5 месяцев мануала, я уже пробовал носить на максимуме... Так что дерзай!
Kurales
QUOTE
Да месяца полтара

LLLeVVV рановато ты взялся за штуковины, ИМХО сначала руками надо а потом по буржуйски желязяки на писюн одевать wink.gif
стретчер
Kurales
QUOTE
ИМХО сначала руками надо а потом по буржуйски желязяки на писюн одевать

ерунда имхо, многие просто сразу тянут эксом и получают прирост wink.gif и руками потом кстати тоже, не думаю. что это так уж принципиально, определяющим будет упорство в достижении цели, первичность - вторична tongue.gif
Kurales
QUOTE
первичность - вторична
философ прямо smile.gif
стретчер
Kurales
QUOTE
философ прямо

не в этом смысле cool.gif )
svjatoscha
А у меня подозрения что в начале все таки лучше руками выбирать длину, и делать это лучше около года по программе 3+1 а потом уж потом тянуть всячески.... Я тянуть стал эксом сразу ( по совету врача, типа посмотрим, будет тянуться будем делать операцию) без всяких прогреваний и разминок. Теперь ощущение такое(на подвесе) будто подвязки превратились в жилу толшиной с карандаш, тянется как струна но роста нет...
Джелк делаю после вешалки, потому что после жделка делаю юли...smile.gif
Diplomat
Решил попробовать объединить экс+джелк.
Давно джелк не делал.Теперь каждый день по 3,5-5 часов экс таскаю(2-3 перерыва по 7мин на массаж и прогрев) и потом джелк,начал пока с 15 минутного медленного джелка с сильным хватом и 70-90% эрекцией.Успехов всем и мне в частности)))Посмотрим,что из этого получится.
Kurales
Diplomat
QUOTE
начал пока с 15 минутного медленного джелка
в джелке не количество вазно а качество, ИМХО время одного доения делай больше 3 сек
Diplomat
я стараюсь делать как раз на качество.никогда не считал кол-во доений.в среднем у меня около 5 сек одно доение.
Тавр
отпишусь здесь, после сосудистых всегда есть желание по растягивать руками пч(стандартные мануальные растяги), что и делаю, пока что 5-10 мин. делаю, но хочется и больше, такая ситуация обсуждалась ? Ищу поиском ничего не нахожу.
И есть ли люди практикующие ?
Romeo
Тавр
Делал джелк и после растяги ! - за 2 месяца 1мм в длину и 3мм в обхвате smiles (14).gif .Сейчас пробую растяги и после клэпм , в августе посмотрю на результат smile.gif . У тебя что получилось ?
Mr Green
я по-разному делаю, кто-то говорил перед джельком надо делать растяги, чтобы максимально заполняло губ.тел.
я думаю лучше делать в несколько подходов растяги 2-3 раза в день по 10-20 минут. Это не много ведь?
Ещё я перед сном делаю растяги, отдельно от джелька, чтобы отдельно длина чувствовалась.
И вообще, растяги в отличии от джелька можно делать хоть каждый день? Ну или раз в неделю отдыха?

У меня от джелька свзяки болели перед головкой,внутри ныло немного, кто может сказать из-за чего,
наверно из-за того что не прогревал-я так думаю. Или от сильного давления,то что пч не привык пока.

я вообще ни разу не прогревал, думаю нужно будет строго делать по программе новичка)
с прогреванием и т.д и т.п, только джельк у меня всё-равно больше по времени выходит и то, 2 раза в день
Warrior Within
Товарищи, какое время у вас проходит между мануальными растягиваниями и джелком в рамках одной тренировки ?

Заметил что если сразу делать джелк после растягов, то эрекция слабовата. А минут через 10 уже получше.
Tankiro
Warrior Within
я сразу.считаю,что это благотворно сказывается на росте....
skromengod
Romeo
QUOTE
Делал джелк и после растяги
blink.gif лучше наоборот , по всем приметам!
Как объединить сосудистые и тянущие упражнения? - ответ прост эрегированные растягивания! НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ.

ps либо - утром растяги - вечером джелкище!
Big men
Господа,возможно я сейчас изложу глупость,но может их вовсе не объединять,а делать ,так сказать, по циклам,к примеру - один месяц полностью посвятить сосудистым упражнениям,а другой месяц растягиваниям,что скажете на это?и повторять так между собой циклы. cool.gif
Хикикомори
Big men тоже такие мысли есть , после сосудистых туника походу пару дней хуже тянется. Программу новичка добью и попробую чередовать.
Doctor.uz
Big men
Хикикомори
Было время,я хорошо вырос от программы три дня вешалка-один день джелк.Со временем пошло два дня вешалка-два дня джелк.Потом перешел на простую формулу день вешалка-день джелк.Длина и обхват увеличились на сантиметр каждые.Причем это мне помогло,когда уже стал плохо расти.
Ваши задумки правильные,думается,прибегать к такой программе нужно при отсутствии роста от простых тренировок,когда уже не растешь ни на йоту.
axan_gus
занимаюсь джелком месяц есть 0,5см прибавил и заметил после джелка эрекция хорошая ! хочу по такой програме занятся как думаете пойдет ? Прогревание, джелк,прогревание,V-растягивание это превый день! а на втарой только экс и все ! третий отдыхать ! как смотрите будет эффект или не стойт сосудистые с эксом пробыавать ?

Добавлено:
и для востановления какой небудь гель или мазь посоветуете ? ато джелк с детским кремом лисичкой делаю делается хорошо ну для востановления чтонибудь бы

Добавлено:
а кстати есть ящик крема DEVOLPPE sex китайская хрень что о нем думете ? недавно проблемки с эрекцией были думаю из за нее или ошибаюсь ? и что смотрите на такую протенькую мазь с аптеки для востановления Гепариновая мазь?? жду советов
Tankiro
axan_gus
привет!
создай свою персональную тему,и опиши все подробней-поможем! wink.gif
Poker)
После сосудистых было бы логично, носить екс на максимальной длине спокухи,но не более, чтобы обратно не втягивался, пускай привыкает. А в целом новичкам растяги надо в отдельные циклы выводить, и потом уже обучать новой длине. Че его тянуть, если он вялый dry.gif
Dietrich fon Schneider
А я после помпы люблю джелк делать, 100 - 150 доений смысл в этом есть! smile.gif
provider
Смотрите,а если утром 30 мин джелк,вечером(в 6) возвращаешься домой и экзом?сколько,по вашим ощущениям,должно бы время между ними пройти?
Tankiro
provider
Лучше сначала экс имхо