Horse 440 Squeeze (лошадиные сдавливания)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
reflexus
Исправленный и верный вариант этого упражнения. Дело в том, что многие его трактуют неправильно на тандере, вот и получается путаница. Хочу выложить самую правильную версию этого упражнение.

HORSE 440 SQUEEZE (лошадиные сдавливания).
Это упражнение на расширение туники (боковой оболочки) пениса за счет перемещения крови внутри самого пениса. Делается на хорошо разогретом пенисе с высоким уровнем эрекции (от 90 -100%). Также как и в Jelk Squeeze, одной рукой, с помощью стандартной ОК-хватки, делается зажим у основания (чем ближе к телу, тем лучше). Этот зажим должен быть достаточно сильным, чтобы «запереть» кровь в эрегированном пенисе. Затем, напрягая лобно-копчиковую мышцу с помощью кегель-сжиманий и слегка ослабляя хватку, а затем снова зажимая ее, необходимо таким образом загонять еще больше крови в пенис, чтобы он раздулся до 100% эрекции. Затем второй рукой образуйте маленькую ОК-хватку в пол сантиметра или еще меньше, зажмите в самом конце головки (взять за кончик головки) и медленно ведите ее к началу своей головке, (в сторону к себе) пока не пройдете головку до конца (5-10сек), можно задержатся у основание головки и держать тама (5-10сек). Обезательно использовать много смазки. Не забывайте сохранять первую руку неподвижной и с сильно зажатой хваткой. Второй (подвижной) нужно делать несколько движений от начала и до конца головки (5-10 повт.), а затем поменять руки. Очевидно, что при прохождение от конца до основание головки, зажатие руки будет немного раслаблятся, ваша задача удерживать зажим руки как можно туже. Это процесс передвигает всю кровь из головки в тунику, и член должен разбухать. Главная задача этого упражнение загнать кровь в тунику и запереть у уснование. Исходя из чужого опыта на форуме тандере, это упражнение считается самым лучшим из всех на обхват.
Horse 440 и Jelk Squeeze - абсолютно 2 разных упраж. Обезательно делать и сочетать вместе с джелком и стартовать после очень хорошей разминки.

Пример схемы:
15-20 минут 80-90 джелка, по 1-2 подхода по 10 секунд "horse 440 squeeze" каждые 5 минут.

Horse 440 - эта самая мощная техника, направленная на увеличение:
1. обхвата пениса в эрегированном состоянии;
2. объема пениса в расслабленном состоянии;
3. увеличением головки в любом состоянии.

horse 440's = #1 травмоопасное упражнение и одно из самых убойных и эффективных на обхват.
Это упражнение только для ветеранов и продвинутых практикующих не менее 5-6 месяцев упражнения для сосудов пениса (джелк, пампинг, и др.). Несоблюдение этих мер предосторожности приведет к травмам и повреждению пениса. Не спешите!

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ С ДАННЫМ УПРАЖНЕНИЕМ!!

Пример и один из варинтов horse 440.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - видео, самый лучший вариант.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - видео

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вся информация строго соответствует источнику из тандера и берет свое начала из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
QUOTE
Затем, напрягая лобно-копчиковую мышцу

Это хде такое, на лбу? laugh.gif laugh.gif
Мне это упражнение больше нравится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], т.к. я на себе его испытывал, очень мощное упражнение, я его называю по своему - Юли №3+Сквизинг. А еще лучше, если через некоторое время движения левой руки по стволу пч, начать дижение и правой рукой с той же очень сильной хваткой и вести обе руки к голове по стволу пч, чтобы еще кровь была заперта - вот тогда это упр. становится сверхмощным.
reflexus
В твоей трактовке это упражнение на головку, а в трактовке Алика Радуги это упражнение на весь пенис, так что мне его трактовка больше по душе и ощущениям)

Kurales
reflexus а смазку можно использовать ???
Добавлено:
reflexus а кегель делать в течени всего упражнении да ??
reflexus
Render86,
В старом описание была найдено несколько важных ошибок, и считается неправильным.
Это самой мощное упраж. на обхват, и оно работает на всю тунику и далеко не только на головку.

Куралес,
Кегель делайтся только в начале 1-2 раза чтоб загнать кровь во внутрь. Смазку обезательно исп.
Я внес дополнение и некоторые измениние в топик.
ASonne
reflexus

Ты дал точное «классическое» описание этого упражнения. Спасибо огромное за описание. Это эффективное упражнение.

В моем опыте, я его использовал ранее, в начале моего "пути"...потом его "модифицировал" под клемп, конечно при чуть «приспущенной» эрекции.

Удачи! wink.gif

стретчер
reflexus
разбухает от него конечно жесть - почти как от маньячной помпы, но гораздо быстрее) хорошо очень с джелком заходит, именно чередуя - а вот тянуть после него ну никак wink.gif
P.S. надо исправить в каталоге упражнений, но разницу заметил только одну - в движении свободной руки unsure.gif поправь плиз, что я не увидел? wink.gif
reflexus
ага, в движени свободной руки.
Неро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
Надомник
QUOTE
Затем второй рукой образуйте маленькую ОК-хватку в пол сантиметра или еще меньше, зажмите в самом конце головки (взять за кончик головки) и медленно ведите ее к началу своей головке, (в сторону к себе) пока не пройдете головку до конца (5-10сек), можно задержатся у основание головки и держать тама (5-10сек).


Я правильно понял, движения рукой делать только по головке и все??...
Надомник
Э ну где мой ответ?)...Вы не смотрите что я тут типа новичек, Нупом можно сказать уже 4 года занимаюсь с перерывами правда, на сайт давно не заходил, наверно мой старый аккаунт удалили..(
Неро
Надомник
QUOTE
движения рукой делать только по головке и все??...

Нет, вести до встречи с другой рукой, при этом мощно продавливая ствол члена между двумя хватами...
Kurales
тем кто не обрезан трудно будет выполнять это упражнение. Я когда начинаю движению рукой делаю не с кончика головки , а с начала где КП и виду на пару см вниз
Almost Easy
Подскажите, как эффективнее выполнять это упражнение:

1. Джелк 100 повторений, затем 5 минут Horse 440 и так 3 раза
2. Джелк 300 повторений, затем 15 минут Horse 440

Какой из двух вариантов будет эффективнее для роста в обхвате?
какУнэгра
Almost Easy
1 эффективней, но мне кажется это слишком много, перетрен словишь, от такого кол-ва доений и сдавливаний
Tankiro
Almost Easy
ты новичок?
если да, то пока рано тебе хорсы делать!
serg76
Tankiro
Мне кажется пора все эти хорсы,клемпы,скалки и т.п
переносить в закрытый раздел.
А то капец какой-то последнее время- только зарегистрируются и первые сообщения сразу про продвинутые упражнения.
osenniy satana
serg76
Солидарен с тобой
Tankiro
serg76
надо просто объяснять, что это для продвинутых.

А кол-во сообщений не показатель, на форуме есть много людей, у которы 0 сообщений, но стажа по 5-6 лет biggrin.gif
serg76
Tankiro
QUOTE
надо просто объяснять, что это для продвинутых.

бесполезно объяснять,там и так это написано ,что для продвинутых,
всё равно же спрашивают

QUOTE
А кол-во сообщений не показатель, на форуме есть много людей, у которы 0 сообщений, но стажа по 5-6 лет

ну я думаю эти партизаны-ветераны задавать такие вопросы не будут
какУнэгра
serg76
Не ты не прав, какой закрытый раздел, мне еще полугода нет и кармы нет, вдруг ее не будет через полгода, а к этому времени я думаю уже включать упражнения для продвинутых wink.gif Но я почитал много Байрона и др. нуперов, которые умно сказали, что сразу тяжелыми нагрузками загубишь рост ПЧ)))Всем хочется побыстрей и мне тоже, но пока результатом доволен, сижу на мануале.
Alexm33
Сегодня попробовал сделать это упражнение (просто попробовал, не ругайтесь что нуб и берусь за продвинутые техники) так вот, головка просто каменная, очень тяжело по ней идти, это нормально, уважаемые нуперы? Даже сжать её не получилось толком, совсем немного. Стоит ли тогда уменьшить уровень эрекции или упражнение теряет весь смысл в таком случае?
Mark Antony
Дак и всё таки, судя по описанию, подвижная рука ходит исключительно по головке, а не как в трактовке радуги по всему пч.
Dazdachado
serg76 privet, a ti ne dumaesch chto est takie kak ja naprimer,kotorie praktikuut uge godi i chitaut forum bez regestracii i vot prischel moment kogda rost ostanovilsa (( i ja zaregilsa tut i skoro budu zadavat voprosi imenno k metram praktiki i imenno po prodvinutim upragnenijam))?
Noob77
на видосе чел головку не трогает, а отгоняет от нее кровь в сторлну оснлвания пч.. посему вижу смымл в двойном клемпе..
1. зажать хомут около головки
2. нагнать крови кегелем или джелком в ствол и зажать хомут в основании. в итоге получим сосиску..
можно добавить элемент от шурпланета с пергоном крови от ануса в ствол..
3. полученую сосиску можно раскатывать скалкой или ещё как сжимать/катать..(у кого на что смелости и терпения хватит.)
Ацтек
На сколько хорошо будет для ег если второй рукой не по головке ходить, а зажимать сам ствол? Оболочка при этом чувствуется что хорошо напрягается.
wonderguy
Неприятные ощущения конечно, когда головку сжимаешь wink.gif Но ничего со временем ПЧ привыкнет думаю, делал сегодня впервые это упражнение. Стаж НУПа больше года, не переживайте biggrin.gif