Увеличивать половой член или нет?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
small dick
Занимаюсь нупом с 19 март 2009 ПЧ 16,3 с вдавленной 18. 3 обхват 14 .
В общем суть такова. Я расстался с Ж и с марта у меня не было Ж.
Вчера у меня всё было, вот какие ощущения. Делал это с 1.30 до 5 00 ни как не мог кончить. Стал засовывать в попку ( после расслабления сфинктера ) после криков – мне больно – она сокачила и долго держалась за ЖОПУ.
Ладно с жопой не получилось, так что самое интересное она говорит что у тебя не МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ и в попу больно, да ещё и между ног болит, а девочке 27 лет, пиписек она повидала не мало, значит не просто так сказала что БОЛШИХ РАЗМЕРОВ…
Тут то я и подумал, вот мы все стремимся к 18 см и так далее, а может средненьких размеров и хватает Ж для полного счастья?
Я конечно не собираюсь бросать, мне нравиться что член стал больше в спокойном сост, в бане Мужики интересуются – мы раньше не замечали или он у тебя стал больше - но всё таки стоит ли увеличивать больше 17 то?
С 14 см обхват в зад не каждой вставишь, а если будет длиннее то ноги у Ж ещё раньше откажут.
Кто что думает по данному вопросу, зачем удлинять то Более 17
Freedom12
small dick
QUOTE
Стал засовывать в попку ( после расслабления сфинктера ) после криков – мне больно – она сокачила и долго держалась за ЖОПУ.

biggrin.gif Это блин в юмор надо, я успокоиться никак не могу biggrin.gif
QUOTE
Делал это с 1.30 до 5 00 ни как не мог кончить.

Мне кажется ты её измучил просто, поэтому у неё всё и болело...
QUOTE
Тут то я и подумал, вот мы все стремимся к 18 см и так далее, а может средненьких размеров и хватает Ж для полного счастья?

Да по любому не из-за женского счастья, люди занимаются НУПом, а для повышения своей самооценки, для "Ж" как ты пишешь хватит и 15Х13, хотя бывают коровы которым и 25 мало... Если растёт то занимайся, раз уж начал, он не вечно будет расти.
А вообще дело твоё...
стретчер
small dick
Странно конечно, что в таком вопросе тебе надо знать чье-то мнение - оно всегда будет субъективным
Kurales
small dick история класс, от души поржал biggrin.gif особенно про то как она заорала biggrin.gif
Я думаю дело это стоящее запускать не надо, в любом случае лучше большой чем маленький smile.gif
small dick
Конечно же эти мысли меня посетили из за ЛЕНИ, бывает пропускаю "тренировки" но всё таки как приятно когда после Джелка замеряшь, а он с вдавленной линейкой 18 и ,,, чуть ли не 19, прям на глазах вырос. НУ да ладно, буду продолжать. когда будет 17, тогда и подниму эту тему ешо раз.
sergey_sniper
small dick

Типа решил по хвастаться да? wink.gif
Ниче, бывает...

То что так получилось, виноват прежде всего ты... Может слишком торопишься, резкие движения, небыло смазки и т.д. я свечку не держал.
Девушка ТВОЙ пенис, смогла бы принять, не таких он и огромных размеров. Не маленький это точно, но и не гигант.

То что решил тут высказаться, так не вижу мысла, никто тебя насильно не заставляет пипиську-то дрючить.
стретчер
Перенес пока в Другие темы.
Гребень
small dick
laugh.gif Смешная история)))
QUOTE
значит не просто так сказала что БОЛШИХ РАЗМЕРОВ…

Ты себе льстишь)) Она тебе такого не говорила, она сказала
QUOTE
она говорит что у тебя не МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ
...
QUOTE
Стал засовывать в попку ( после расслабления сфинктера ) после криков – мне больно – она сокачила и долго держалась за ЖОПУ

Аххаах)))) Смешно laugh.gif Правда, эту цитату надо в 'Юмор' перенести))
Вот как надо в попу епать: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Тут то я и подумал, вот мы все стремимся к 18 см и так далее, а может средненьких размеров и хватает Ж для полного счастья?

Большинство из нас старается не для Ж, а для самих себя! Чем больше, тем лучше))
Lone Wolf
thumbup.gif вот это посмеялся-особенно с видео и про жопу когда был разговор был вначале,а вобще в анальном сексе главное подготовка,я 18 на 16 засовывал девочке 18 лет так больно ей было только пол минуты-а потом с ее слов ощущения необычные и прикольные(главное смазка и терпение-ориентироваться нужно вначале на ее ощущения-а не затрахивать досмерти biggrin.gif )
sergey_sniper
Супермен
QUOTE
18 на 16 засовывал девочке 18 лет


Еще один "петросян"? dry.gif
Добавлено:
Супермен

Сколько же у тебя дрюкалка-то? biggrin.gif
Cruzzz
а если родился 20\15см че делать резать что ли ? ohmy.gif
Тема повторяеться всегда и везде, хрень какая то. уже все обсудили вроде и не раз ph34r.gif кому то больно кому то нет. blink.gif
Freedom12
sergey_sniper
QUOTE
Еще один "петросян"?
Может он вибратор засовывыл biggrin.gif
Lone Wolf
sergey_sniper и Freedom12 не верите biggrin.gif в тему персональную мою залезте-юмористы(любители аншлага)
Гребень
QUOTE
а если родился 20\15см че делать резать что ли ?

Нет конечно! Я бы нупом занялся бы biggrin.gif
Kurales
Render86 потом был бы не писюн а 3-я нога , ходить бы помогала biggrin.gif
small dick
Что то вы парни от сути то ушли, на жопошные дела переключились.
Посмотрел тут видео, ДА смешно, но у меня было смешнее у меня соскок и слёзы и за опу держалась.
Сегодня пятница, буду делать повторный заход, у жопошников геев проконсультировался Что да как, они мне смазку посоветовали. Так она оказывается 300 р стоить, я так подумал и решил что больно дорого на жопашные дела такие деньжищи тратить, да и секс шоп идти позориться не хочется. А то вдруг подумают что я для своей опы беру -) буду пытаться по старинке народными методами. А потом отпишусь как прошло, да и ктомуже член прибавил пару миллиметров что в ширь что в длину ( наверное )! думаю с такой прибавкой будет ешо труднее вставлять -)
alek20063
small dick
медицинского вазелина побольше и постепенно растягивать wink.gif
Гребень
small dick
Чтож тебе жалко то какие-то сраные три кати отдать за смазку для своей девочки?
needlong
small dick от ты гонишь smile.gif)))))))
QUOTE
у жопошников геев проконсультировался

small dick
needlong
От ты серый человек!! С гор что ли спустился !! Заходишь на чаты майл ру и там консультируешься, там и гей и Ж ищущие любовников сидят.

Render86
Если бы была моей Ж то может быть и раскошелился, а когда девочку в общей сложности 3 дня знаешь, ну может для кого то это и СВОЯ девушка. но не для меня
Tolkonachal
small dick
QUOTE
то может быть и раскошелился, а когда девочку в общей сложности 3 дня знаешь

не отмазывайся зажал три сотни,жмот biggrin.gif
Freedom12
Tolkonachal
biggrin.gif
small dick
НУ если честно то да, лучше на телефон бросить или пива мива купить. Я так думаю что и без 300 р продуплю.
alek20063
Вазелин копейки стоит! biggrin.gif
Lone Wolf
Вот из-за таких как он жмотов девки в задницу не дают потом biggrin.gif
walek
small dick

QUOTE
Ладно с жопой не получилось, так что самое интересное она говорит что у тебя не МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ и в попу больно, да ещё и между ног болит, а девочке 27 лет, пиписек она повидала не мало, значит не просто так сказала что БОЛШИХ РАЗМЕРОВ…


То что она говорит что "у тебя не МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ" это отмазы чтобы в попец не давать, большенству женщин это вообще не нравится, а 16*14 писюля меньше среднего, не обольщайся.
Kurales
walek ты прежде чем такие выводы делать форум полистай хорошо
QUOTE
16*14 писюля меньше среднего, не обольщайся.


средний считается 13-18, а идеальным для женщины тоже где то тут читал считается 15-17. Так что ты изучи немного мат. часть
Пенин
QUOTE
16*14 писюля меньше среднего

Это такая приличная писюля я бы сказал..Особенно обхват.
walek
Kurales
QUOTE
средний считается 13-18, а идеальным для женщины тоже где то тут читал считается 15-17. Так что ты изучи немного мат. часть


"где то тут читал" - biggrin.gif продолжай себя успокаивать
alek20063
walek
"меньше среднего" - это меньше 14 см. Не разводи панику wink.gif
walek
Я почитал сейчас мед ресурсы, от 16 до 18 средний, от 18 до 22 большой, менее 10 маленький, интересно что диапазон от 10 до 16 вообще не классифицированsmile.gif заговор врачей? А насчет ,большого и среднего я +- согласен. Имхо границы среднего следует сдвинуть с 17 до 19, товарищи которые увеличивают тут члены и достигли 18-19 см наверное согласятся что это не такой большой член как многие думают.
Тема "Увеличения пениса" на этом форуме раскрыта smile.gif
alek20063
Некоторые особо предприимчивые врачи-бизнесмены рады были бы классифцировать 10-16 см как микропенис wink.gif
walek
De vero et fatso - Врач? Какая специализация ежели не секрет?
Добавлено:
Kurales
QUOTE
идеальным для женщины тоже где то тут читал считается 15-17

Для какой женщины? Кем считается? Ты с женщиной хоть раз был, знаешь что они даже мелкие детали замечают?, например "сегодня у тебя не достаточно упругий с чего бы это" и так далее, измерение линейкой члена это одна из самых эротичных игр, для них конечно.
Kurales
walek я то был а ты smile.gif Короче я читал что проводили какието исседования, где выявили вот эти размеры как типо самые желаемые, я не говорю что это истина, просто такое было мной замечено на форуме или в инете. А тебе бы я посоветал для начала FAQ для новичков почитать, а не огрызаться, тут серьёзный форум.
Пенин
Угу, одна телка в чате говорит, что 17 в длину это минимум! smile.gif Мне с моим 14 сантиметровым обрубком вообще получается ничего не светит laugh.gif
Urodiy
Полный бред и walek неправ. Всё зависит даже не от размера члена,а от размера влагалища партнёрши,у моей нынешней любви влагалище не большое,член у меня был тогда 15,5см,я достовал до матки (чувствуешь когда упираешься в неё)и оставалось еще сверху 1-2см.Есть вёдра и колодцы которым 20 будет мало.Так что ненадо всех под одну гребёнку,для каждой девушки свой идеал.(Кстати по словам всех девушек что я общался они говорят что длина не особо важна,сойдет и 14,главное чтоб толстый был).Так что Пенин всё тебе светит и еще как. smile.gif
Дачник1
Ну еще от позы зависит! В какой то до матки легко и даже пальцами достаешь, а в какой то хрен!
Гребень
Urodiy
Полностью согласен! Большой обхват на вершине пьедестала))
Дачник1
Render86
Куйня и длина и обхват! Рулит секс и умение! Чем больше длина и обхват, тем больше диапазон возможностей! Но по своему опыту скажу, что рулит мастерство и знание женских нюансов wink.gif Можно и с большой балдой получить от ворот поворот, если кроме размера за пазухой ничего нет wink.gif
Пенин
Urodiy
QUOTE
Так что Пенин всё тебе светит и еще как.

Спасибо за то что утешил! biggrin.gif

Render86
А у тебя скока обхват?
Гребень
Дачник1
Так я про секс ничего и не говорил, т.к. это уже отдельная тема и с тобой в этом плане я полностью согласен...
Я говорил о размере члена "для себя", при котором можно чувствовать себя не только немелкочлеником, но и с гордостью понимать, что у меня большой пч)))
QUOTE
Render86, А у тебя скока обхват?

Не знаю, перестал часто замеряться - теперь замеряться буду где-то раз в полгода. Последний раз замерился около 2-3 месяцев назад - обхват по центру ствола был 14 см, щас наверное стал поменьше на несколько мм по ощущению...
Дачник1
Render86
"член для себя" - это что то непонятное. Типа самого себя? Или в гейской среде для понтов?
Основное применение- это бабье, а тут размером не отделаешься! Надо и пальчики и язычек и умение понять что нравится! А добивать до экстаза всяко большим лучше, но по сути непринципиально! Моя от мануала и орала кончает пару раз, так что добивка членом всего лишь для удовлетворения себя и для очередного оргазма ей.
Gemini.kz
Дачник1
Это называется поднятие своего Эго.. перед всеми...
и в Бане, перед физруком biggrin.gif
на сауне, перед друзьями
на пляже, перед народом
в постели, перед подругой. лучше пусть скажет -Ой, больно... чем Ой, не чувствую....или разочарованная улыбка
или примерно такие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
QUOTE
"член для себя" - это что то непонятное. Типа самого себя? Или в гейской среде для понтов?

какого себя? laugh.gif Какая накуй гейская среда? laugh.gif Я ж писал "для себя" - это
QUOTE
при котором можно чувствовать себя не только немелкочлеником, но и с гордостью понимать, что у меня большой пч)))

Вот Gemini.kz все правильно объяснил на счет Эго laugh.gif

Gemini.kz
laugh.gif laugh.gif +1)))
walek
Urodiy
QUOTE
Полный бред и walek неправ. Всё зависит даже не от размера члена,а от размера влагалища партнёрши


А средний размер влагалища 18 см судя по мед ресурсам и я полностью с этим согласен, то что ты нашел любовь с маленьким влагалищем это наверное исключение из правил.
Добавлено:
Дачник1
QUOTE
Моя от мануала и орала кончает пару раз, так что добивка членом всего лишь для удовлетворения себя и для очередного оргазма ей.


Так ведь не каждой случайной партнерше ты орал будешь делать.
Freedom12
Я на одном сайте знакомств, создал ник "12 см это мало?" ну и вопрос в анкете был соответствующий.... и сколько вам нужно? Опрашивал всех подряд, и стар и млад, 99% ответили что конечно мало, минимум 16 нужно и только одна девчёнка ответила мне нравятся маленькие... Ну пообщались мы с ней, ей 24 года, девственность потеряла в 15 лет, в её коллекции были агрегаты и по 24 см, она и би, и раб у неё был, чего только не было, короче большой секс-опыт набрала, прикольная на внешность, короче она сказала очень мудрую мысль, тот кто имеет небольшой размер пытаются доставить удовольствие изо всех сил, короче стараются.., а не просто получить самому кайф, и секс проходит более ярче, чем с большим ПЧ, кончил за 5 минут и свалил, типа я герой и мне всё пох... laugh.gif Дачник правильно сказал, великолепный секс может пройти и без помощи ПЧ, достаточно узнать партнёршу... и давить на "слабые" места smile.gif Вот хочу встретиться с ней, и она вроде не против... Если получится отпишусь smile.gif
Пенин
Думаю единственный плюс маленького члена это когда встает в людных местах, то не сильно заметно торчащие штаны biggrin.gif По своему опыту знаю cool.gif
Urodiy
walek ты мед ресурсам етим больше верь.Я сам помню читаю один ресурс : Кофе ухудшает потенцию.Читаю другой :Феноменальное открытие кофе УЛУЧШАЕТ потенцию.Твои статистики чушь полная.И средний размер влагалища не 18 см уж точно.
walek
Urodiy
QUOTE
99% ответили что конечно мало, минимум 16 нужно и только одна девчёнка ответила мне нравятся маленькие
- это пост фридома выше

про средний размер влагалища это из моего опыта, а к статистике первым обратился куралес.
QUOTE
И средний размер влагалища не 18 см уж точно.

19?

Freedom12
Судя по здешним постам некоторые люди вырастили по 4 см, так что желаю тебе успехов в увеличении не переживай.

В инете есть сайт где люди увеличили свой рост с помощью упражнений, так что все возможно.
Kurales
walek так мы этим тут и занимаемся, и это возможно ты уж поверь, я по началу тоже не верил , а потом попёрло smile.gif
Freedom12
Пенин
QUOTE
Думаю единственный плюс маленького члена это когда встает в людных местах, то не сильно заметно торчащие штаны  По своему опыту знаю
Ещё компатность и мобильность biggrin.gif
Alik Raduga
Все эти сомнения "быть или не быть", "иметь или не иметь" ВСЕГДА будут иметь как сторонников растить член до предела, так и противников такого подхода (мол, мне моих 10-12-14-99 см (нужное подчеркнуть) хватит за глаза).
Но, к какому бы лагерю человек не принадлежал, боль при анальном сексе НЕ МОЖЕТ служить критерием больших размеров члена и "достаточности" его отращивания. Говорю как большой ценитель женской попы в плане потыкать в нее своим агрегатом. Больно им было и тогда, когда мой обхват едва достигал 12 см. Сейчас же и при 14,5 см обхвата при грамотном подходе болевые ощущения можно фактически свести к нулю.
А автор, не используя даже элементарной смазки при анале, пытается уверить себя, что дело в его огромном члене. Попробуй "на сухаря" засунуть себе в задницу палец и ты взвоешь от боли. Считаешь, что обхват твоего пальца при этом "не маленький"??

Кстати, за анальной смазкой вовсе не обязательно идти в секс-шоп. Она доступна в аптеках и гипермаркетах. Отличный вариант Contex Strong. Но помни, со смазкой и должной аккуратностью и уважительным отношением к женщине, твой член в ее попе резко похудеет и уже не будет доставлять ей неимоверную боль. Тебе это надо?wink.gif
костыль
QUOTE
ПЧ 16,3 с вдавленной 18. 3 обхват 14



QUOTE
она говорит что у тебя не МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ и в попу больно


К маленьким тебя уже отнести ни как нельзя, но и к гигантам тоже, скорее тут дело в технике...


QUOTE
Делал это с 1.30 до 5 00 ни как не мог кончить

QUOTE
да ещё и между ног болит


3,5 часа своим тазом по ляжкам девке стучал...

QUOTE
С 14 см обхват в зад не каждой вставишь


Я думаю - наоборот, причём и с большим обхватом...


QUOTE
Кто что думает по данному вопросу, зачем удлинять то Более 17


У меня 19 и собираюсь идти дальше...javascript:add_smilie(":music_whistling:")
Alik Raduga
QUOTE
Но, к какому бы лагерю человек не принадлежал, боль при анальном сексе НЕ МОЖЕТ служить критерием больших размеров члена и "достаточности" его отращивания. Говорю как большой ценитель женской попы в плане потыкать в нее своим агрегатом. Больно им было и тогда, когда мой обхват едва достигал 12 см. Сейчас же и при 14,5 см обхвата при грамотном подходе болевые ощущения можно фактически свести к нулю.


Целиком и полностью поддерживаюjavascript:add_smilie("clap_1")
small dick
Во вы мои слова перековеркали то!! Я же не говорю что я считаю что у меня большой, я просто в очередной раз убедился что ПЧ меньше 18 см хватает женщине для полного счастья и подумал следует ли МНЕ продолжать терзать себя 2 -1 по 40 мин или нет.
Вы меня не так поняли в общем.
Особенно мне не понравился WALEK !!!
Уверен что он жалит свою правую руку своей маломеркой, а тут изголяется над людьми – я где то прочитал – СЫНОК – а я делаю выводы и собственного опыта, когда женщины которые у меня были говорят что у меня член не из маленьких, у них были и меньше, то это значит что у меня не БОЛЬШАЯ ШНЯГА, а то что у большенства мужчин меньше – тоньше 15 -17 ну и толщина меньше 14 соответственно. А рассказы - в её коллекции были агрегаты и по 24 см – это рассказы обкурившийся девахи, которую по пьяни хором поимели. Она что у всех измеряла что ли, или на глаз – у этого 20 а у этого 24 -
А ВАЛЁК делает выводы из какой то статистики, которых много в инете и не известно какая из них приближенна к истине.
Freedom12
biggrin.gif Ну всех обхамил...
QUOTE
и подумал следует ли МНЕ продолжать терзать себя 2 -1 по 40 мин или нет.
Так эт тебе решать то, что ты здесь народ то баламутишь, ты хочешь убедиться большой ли у тебя???, нормальный у тебя середнячёк, я бы хотел иметь такие же размеры...
QUOTE
Делал это с 1.30 до 5 00 ни как не мог кончить.
И этот человек ещё и других критикует... biggrin.gif Да какой у тебя нахрен опыт... Нашёл какую-то кот. в жопу не разу не трахалась, и чё она будет себе жопу рвать, да нужен ты ей больно... Она хоть раз кончила за это время? biggrin.gif
alek20063
small dick
был бы у меня 16 см ПЧ с обхватом в 14 см, я бы и не думал ничего увеличивать и тратить свое драгоценное время на всякие экстендеры, вешалки и проч. dry.gif
стретчер
был бы у меня 20 см ПЧ с обхватом в 16 см, я бы и не думал ничего увеличивать и тратить свое драгоценное время на всякие экстендеры, вешалки и проч. dry.gif
laugh.gif
Gemini.kz
был бы у меня 18 см ПЧ с обхватом в 14 см, я бы и не думал ничего увеличивать и тратить свое драгоценное время на всякие экстендеры, вешалки и проч. dry.gif
biggrin.gif
alek20063
кто следующий?
biggrin.gif
стретчер
может Goody? biggrin.gif
Гребень
был бы у меня 20-21 см ПЧ с обхватом в 16-17 см, я бы и не думал ничего увеличивать и тратить свое драгоценное время на всякие экстендеры, вешалки и проч. dry.gif
laugh.gif
Freedom12
alek20063
QUOTE
был бы у меня 16 см ПЧ с обхватом в 14 см, я бы и не думал ничего увеличивать и тратить свое драгоценное время на всякие экстендеры, вешалки и проч.
Присоединяюсь smile.gif
small dick
Freedom12 Мужик, ты видать не знаешь что ПЧ теряет чувствительность если его ДРАЧИТЬ 2 - 3 месяца каждый день ( через день ), а если добавить ДЖЕЛК то это вообще гремучая смесь - вот тебе и результат 3 - 5 часов без спускания. А ты в армии служил? А ты знаешь что армейцев проститутки не особо любят, особенно те которые берут не по часам а за палку. так вот залезешь на неё не трахавшись 2 - 4 месяца и не слезаешь 2 - 4 часа, а она заикается - доплоти мне милый, я за это время могла бы 3 - 5 обслужить. я не виновата что тебе не кончить.
А по поводу очка!!! Жопы бывают разработанные а бывают нет, так вот у этой не разработанная, а те кому я имел честь раскалывать орех были те ешо Б, шиколадки разработанные, харкнешь в очко пальчиком потеребишь и погнали. Тут же бизинчик суёшь и уже больно!


Freedom12
ты хочешь убедиться большой ли у тебя??? --- у тебя что монетор раком стоит что ли, смысел как то коверкается? Я же всё популярно объяснил - я просто в очередной раз убедился что ПЧ меньше 18 см хватает женщине для полного счастья и подумал следует ли МНЕ продолжать терзать себя 2 -1 по 40 мин или нет.

Alik Raduga
маразм крепчал...
стретчер
Мужики, уважительнее общаемся - есть же Правила общения на форуме в конце концов.
Пенин
small dick
Ты сам хочешь дальше увеличивать: да или нет? Мужик ты или кто, если не можешь сам принять решение!!
Гребень
Куда-то вы не в ту степь уже пошли.
small dick
Если ты считаешь, что тебе будет отлично житься с твоими 16*14(кстати неплохой размер), а с таким размером и на самом деле все будет прекрасно с женщинами, то и не стоит тратить свое время на нуп. Только зачем ты нас об этом спрашивал?
стретчер
QUOTE
Только зачем ты нас об этом спрашивал?

хороший вопрос))
Freedom12
small dick
QUOTE
Я же всё популярно объяснил - я просто в очередной раз убедился что ПЧ меньше 18 см хватает женщине для полного счастья и подумал следует ли МНЕ продолжать терзать себя 2 -1 по 40 мин или нет.

Так я не пойму ты про прогу свою что ли спрашиваешь "2 -1 по 40 мин", стоит тебе её делать или нет? Ты конкретно вопрос поставь... Тема называется "увеличивать дальше или нет", чего увеличивать то, время тренировки или размер ПЧ??? Как спросил, так и ответили... В армии был, проституток не трахал biggrin.gif
small dick
Это называется сломанный телефон - моя твоя не понимать.
Хотел донести одно, каждый второй как то раком меня понял, ну может быть я не точно - доходчиво выразился.
Если опустить мои сомнения по поводу НУПить или нет . то они скорей всего связанны с тем что прогресс остановился, вернее не такой “бодрый” кАк это было сначала. нет прогресса - нет желания.
Чо делать то, что бы подрос ешо малёк, ну для начала до 17.
10 – 13 мануал растягивания в 4 стороны, два раза по 1 мин в каждую сторону.
Джелк 15 – 20 минут 200 - ,,,, доений.
Мануал стал делать через раз – лениво бывает.
Чего можно добавить то, что бы не особо трудное – нудное и без особых временных затрат.
А девочке в попку так и не присунул, поковырялся, поковырялся она понапрягалась от не особо приятных ощущений ну и забил на это занятие до лучших времён, доприобретения вазелиши
Freedom12
small dick Попробуй экс или вешалку, если давно занимаешься, раз от мануала уже не прёт...
biggrin.gif Пипец тему растянули на 7 страниц, а вопрос-то фигня...
Уже на 8 biggrin.gif
small dick
Freedom12
Так для меня то не фигня,мой же членчик, вот ради него любимого и завёл тему - чё по чёём хоккей с мячом.
Kurales
без временных затра не получится wink.gif
стретчер
small dick
теперь хоть понятно, к чему эта вся бадяга была smile.gif ты спрашиваешь
QUOTE
Чо делать то, что бы подрос ешо малёк, ну для начала до 17.

и сам отвечаешь
QUOTE
Мануал стал делать через раз – лениво бывает.

Ок)) тогда тебе экстендер или подвешивания показаны - нехлопотно и вполне результативно, но без временных затрат (и еще каких) к сожалению не обойтись wink.gif
тебе решать.
vizit 33
Вот решил добавить для снятия напряженности в теме rolleyes.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Там этот вопрос поднимался! Еще прикольная линейка от туда[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lone Wolf
small dick-я думаю что не стоит увеличивать и мазохизмом заниматься если ты уверен в себе и комплесов нет,а по одной девушке все мерить не надо,особенно по аналу(поверь найдутся и такие кабылы которые будут смеяться и с 18 на 16-знаю на собственном опыте) считаю не нужно себя успокаивать-совершенству нет предела,и каждому выбирать границы этого совершенства,нуп это личное дело каждого-если уверен что хватит-бросай-для меня лично он стал как спорт,хотя и забиваю часто но бросать не собираюсь.Просто похоже на то что у тебя нет мотивации вот и затеял полемику на 8 страниц-признайся честно smile.gif ?
The born
Kurales
QUOTE
средний считается 13-18, а идеальным для женщины тоже где то тут читал считается 15-17. Так что ты изучи немного мат. часть

Друг ты сам мозгами то подумай о чем пишишь , как это 13 см может быть средним, ты лутче себя не успокаивай специально успокаюваший статистиков мелкочленов которые хрен откуда ею взяли и пишут по всем журналом да по нету, 17 -18 см это средния длина, а 13-14 см это средний обхват
Добавлено:
small dick
QUOTE
Чо делать то, что бы подрос ешо малёк, ну для начала до 17.10 – 13 мануал растягивания в 4 стороны, два раза по 1 мин в каждую сторону. Джелк 15 – 20 минут 200 - ,,,, доений.Мануал стал делать через раз – лениво бывает. Чего можно добавить то, что бы не особо трудное – нудное и без особых временных затрат.

Ты че дружище совсем что ли , весь форум о том как увеличить пенис, а ты тут задеюш такие вопросы, поистину прав алик. маразм какой то
Kurales
The born я просто написал одну из статистик , я такую видел на форуме, я не заявляю что это истина, просто она тоже имеет место быть!

small dick мануал это ИМХО основа , с чего нужно начинать свой нуп-путь, без него я считаю нельзя обойтись на раннем этапе.
vizit 33
Информация по размерам чтоб не ругатся и не спорить! console.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Но очень мелкий шрифт.
Alik Raduga
small dick, готов на благотворительной основе приобрести для тебя хорошую смазку для анала. Просто мне девчонку жалко. За что ты ее мучаешь?
Меценатство- в массы!
smile.gif
Гребень
QUOTE
готов на благотворительной основе приобрести для тебя хорошую смазку для анала

Хаха)) laugh.gif

Вот вам моя классификация размеров, ток это мое ИМХО, там тупенький юмор присутствует - никому не в обиду, писал это быстро не задумываясь)) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
walek
small dick

Читай всю ветку.

QUOTE
То что она говорит что "у тебя не МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ" это отмазы чтобы в попец не давать, большенству женщин это вообще не нравится, а 16*14 писюля меньше среднего, не обольщайся.


Это мой пост в твоей теме, после того как мне стали указывать на статистику, я обратился на статистические ресурсы, а если у тебя есть какие-то комплексы нечего слюной брызгать.
Tolkonachal
Пипец ! В архив ветку,сплошной флуд и маразм! biggrin.gif
стретчер
QUOTE
В архив ветку,сплошной флуд и маразм!

Согласен)