Самодельные экстендеры

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Тонус2009)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sergey_sniper
Тонус2009)

Тема была... Но из чего рукав сделал колись!
Тонус2009)
Silicone KRASS для кухни и ванны.Несколько слоёв вокруг пластиковой трубки...
Гребень
Тонус2009)
Отличный самопал! +1)) Вот только расскажи все подробнее о материалах и как именно все это делал, а то только фотки выставил biggrin.gif
Кстати, первая ссылка у тебя не работает, т.к. она в неправильном формате вписана...
Впрочем у меня тоже самопал вак.вешалки и вак.экса. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мои фотки.

Добавлено:
Кольцо лобковое от какого экса брал?
И какой размер твоего пч - длина и обхват?
sergey_sniper
Тонус2009)
QUOTE
Silicone KRASS для кухни и ванны.Несколько слоёв вокруг пластиковой трубки...


А как сделал так ровно? Обычно мыльной рукой я укатывал...


Плиз сфоткай тюбик из под селикона, а то я сколько марок селикона не перепробывал они рвуться не успев даже на члене побывать...
Тонус2009)
Render86
Просто была возможность,вырезал и большого куска пластика.Из такого водопроводные пластиковые трубы сделаны.Где такого набраться.совет дать не могу huh.gif Спрашивать в сантех магазинах?...Нержавейка на станке выточенная токарном. sport.gif
Гребень
Тонус2009)
Во ты мастер)) А лобковое кольцо то от какого экстендера взято? И какой размер твоего пч - длина и обхват?
Тонус2009)
с велосипедного насоса корпус [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
Зачет smile.gif Перемещено в Экстендеры.
Тонус2009)
unsure.gif
стретчер
Тонус2009)
Что? unsure.gif Отнес тему на место - ты же экстендер сделал вроде? smile.gif
P.S. Вообще зафиксирую сейчас - будем там самопальные эксы выкладывать smile.gif
Тонус2009)
Только сделал и ещё до ума не доводил.С месяц ношу.Со временем появятся замечания biggrin.gif и как их устранять придёт само.
Добавлено:
Render86
стаместкой из куска пластика. А п.ч. надо замерить.Скромные размеры у меня.
Андропенис
ну-ка подробненько подробненько )))
мой камень предкновения - это основа... насколько я понимаю у тебя она от какого-то экса...
так вот, без такой основы адекватный экс сделать будет очень очень тяжело))))
alek20063
Тонус2009)
пожалуйста, пошагово - что, где, когда. Очень актуальный впорос, как не отдать буржуям свои кровные 200 у.е. wink.gif
Тонус2009)
alek20063
У меня такое мнение(новичка).Есть возможность,сделал подобие прибора.Потаскаю,будут ощущения видны и результаты,надеюсь.И тогда не жалко будет и 200 и 500 у.е. smile.gif Тем более одним ваккумником не обойтись я думаю,комбинировать придётся.
Тонус2009)
Андропенис
Основа и остальные детали из куска пластика,у себя на работе нашел и топором практически вырубил biggrin.gifЯ писал из такого пластиковая водопроводная фурнирура идёт. Теперь на очереди большой кусок плотной резины,это уже будет подобие основы от Static Stretcher - Heavy Duty.
Миха'86
Всем привет! Собираюсь приобрести ПениМастер.
Хочу комбинировать ремневое крепление + вакуумную насадку.

to Тонус2009): колпачок сделан тоже из пластиковой трубы (полипропиленовой)?
объясни плиз по-подробней как делал

чё-то не пойму, как можно полую трубу закруглить с одного конца так, чтобы воздух не
проходил
Тонус2009)
Миха'86
колпак и основа не из труб.Просто попался мне тупо,такой большой кусок пластика cool.gifБыло из него изделие какое-то промышленное...Где ещё такой найти я не знаю sad.gif
zdravstvuite
Тонус2009)
Первое фото не открывается.



Ребята. Токаря можно найти, подав объявление в газету бесплатных объявлений, что надо вытачить детали для какой нибудь фигни. Думаю эти детали за 500 рублей нормальная будет цена. Как будет время, я вам соббираюсь обвести на миллиметровке кольца основы от андропениса и пенимастера, отсканить и выложить. От Андропениса кольцо лучше. Сами части с размерами сфоткать нет возможности, так как нет фотика.
Добавлено:
У меня прога есть для распечатки миллиметровки. Если кто возьмется разложить на миллиметровке штанги, детали, сфоткать и выложить, то думаю, это неплохая идея.
Добавлено:
Тонус2009)
Если сам точешь детали на станке, то советую вытачить редукторчик маленький для натягивания члена. Я делал из катушки для удочки, но со временем силы натяга стало не хватать, надо помощнее редуктор. Можно взять катушку от удочки и подумать, как усилить.
Тонус2009)
zdravstvuite
Да вон на рынке стоят со своими домашними изделиями токаря.С резьбами и сгонами.Не видели?....Не понял,про катушку?Эти две пружины(внутри зонта их нашёл biggrin.gif )Так они такой натяг могут выдать..... huh.gif
Добавлено:
zdravstvuite
за пять кг давят...
Kurales
Блин а экс труднее чем вешалку сделать mad.gif
Андропенис
Тонус2009)
QUOTE
за пять кг давят...

О}{рененно!!! laugh.gif
именно такой экс нужен каждому!)) по силе та же вешалка, по комфорту - намного удобней - ничего между ног не болтается, ходи, сиди, хоть прыгай... а какая польза тем, кто в комнате закрывается ... об этом можно забыть!! laugh.gif конфиденсальность больше не будет нужна, такой экс в шортах от родных дома спрятать будет не тяжело
Тонус2009)
рассказал бы ты подробно как всё делается, я бы первый в очереди на мощнецкий экс был)))
Тонус2009)
Андропенис такая ирония...Никто ничего не давил.Носим по комфорту...
Андропенис
QUOTE
такая ирония...Никто ничего не давил.Носим по комфорту...

Тонус, я про экс)) ты грил, что пружины в твоём эксе больше 5 кг выжимают tongue.gif
longsize
можешь сфоткать экстендер в разборе, что к чему и как... каждую деталь отдельно но примерно на том месте где она располагается в собраном виде...
как результаты?
longsize
м.б. у кого-то есть фото эксов в разборе, или схем из инструкций по эксплуатации?
alek20063
Кстати, не забываем об [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от Джека
Tolkonachal
alek20063
wink.gif а когда мы услышим о варианте переделки от alek20063
alek20063
Tolkonachal
так уже есть в соответствующей [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
Freedom12
Тонус2009) Молодец, хороший девайсик!
longsize У меня попроще будет глянь, мож смастеришь..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
longsize
так, я посидел, посмотрел фото и нарисовал примерную схему экса в разборе

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

1. основной стержень на который нанизывается все остальное. На нижней части стержня - резьба, еще ниже отверстие для установки упора.
2. гайка, регулирующая напряжение.
3. полая трубка, без которой впринцие как мне кажется можно обойтись, сокращает размер пружины.
4. пружина, создает напряжение.
5. полый стержень запаяный сверху, с помощью него можно увеличивать размер экстэндера, заменив маленький стержень на чуть более большой.

и вот к какому выводу я ришел... обычный механический экс воздействует статически, ты увеличиваешь растояние и ПЧ растёт.

экс на пружинах же - действует динамически, создавая постоянное напряжение за счет пружины, но регулировать сей экс сложней, т.к. увеличенное за счет тренировок растояние следует еще разделить на напряжение ружины.

я все правильно понял?
Гребень
longsize
Хорошо рисуешь) В какой программе рисовал? Или это все от руки рисовал на бумаге, а потом перенес в комп? Или на планшете?

Вроде хороший экс собрал, только пружину выбирай получше, чтобы давала нагрузку побольше)
QUOTE
обычный механический экс воздействует статически, ты увеличиваешь растояние и ПЧ растёт.
...экс на пружинах же - действует динамически, создавая постоянное напряжение

Вообще-то механические эксы все на пружинах)
longsize
спасибо, фотошоп и мышка.

QUOTE
Вообще-то механические эксы все на пружинах)


как насчет этого:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
QUOTE
фотошоп и мышка

Ясно)
QUOTE
как насчет этого:

Без пружины

laugh.gif Ну ты и сравнил)) Этож самодельный экс, а в самодельном можно хоть с пружиной, хоть и без нее)) А все официальные зарегистрированные механические эксы идут с пружинами...
longsize
понятно, не подскажешь где можно приобрести пружины, в автомагазине, или еще где, вся проблема пока только в них sad.gif
Гребень
longsize
Без понятия)
Андропенис
поищи тех, кто делает ключи и/или точит ножи... я у них брал
3JIou'
Блиииин! Ну лето же на дворе! А вы все своими эксами маните и маните! ну как носить я его буду? biggrin.gif
Denis87
а зачем перемещать то?..В тему самопала бы.я так сам залюбился листать форум оч давно..
longsize
и так, я попытался максимально упростить конструкцию экса, исключил лишние детали и вот что получилось (номер 1):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

номер 2 - это эксперементальная модэль biggrin.gif
Добавлено:
на ваш взгляд эффективность осталась прежней в модели "номер 1"?
Андропенис
2ой вариант будет существенно превышать первый в длину...
longsize
да ты прав, на то он и эксперементальный, по поводу 1 что-то можешь сказать? потеряв детали он не потерял эффективность?
Андропенис
longsize
чем проще-тем лучше laugh.gif всё должно работать, скажу по секрету - я собирал уже такой экс... и он устроен точно по такому же принципу, как на твоём рисунке, всё норм.
Первая проблема в спице с резьбой! Я понятия не имею где её взять - купил стержень длинный, с уже нарезаной резьбой, пропилил в нём продольное отверстие, куда засунул шайбу, так оно держалось на кольце. Это дело быстро развалилось
Вторая проблема в основании.. из чего его сделать?
longsize
скоро выложу фотоотчет, что и как сделать
Karp
Тонус2009)
Расскажи пож-ста пошагово-как ты сделал рукав (шланг) ???
Купил твой герметик, красс для кухни и ванны, у меня он почему то белый, уже второй день сохнет, а у тебя прозрачный, они тоже разные бывают ?
И самый главный вопрос-ты сразу получил толщину стенки, или наносил в несколько слоев ?
Я к тому, что если постепенно наносить, т.е. нанес один слой, дал отвердеть час два, и опять наносить, будет держаться ? или расслоиться ?
Ответь если не трудно ...
gusya
круто ты сделал Я подумал что ты купил , слушай доработай изделие и займись бизнесом biggrin.gif
zdravstvuite
QUOTE
Эти две пружины(внутри зонта их нашёл biggrin.gif )Так они такой натяг могут выдать..... huh.gif Добавлено: zdravstvuite за пять кг давят...

Что посмотрел в зонте, не нашел таких пружин, остатки зонта можешь сфоткать?
MR2
Эти пужины видны при расборке зонта, они стоят внутри штанг полых - при открытии зонта чтобы он раскрылся. Нужно просто отсоеденить штангу от зонта - пружина там довольно длинная.
1406sasha
Люди! я решил сам себе сделать экстендер, и кое что же готово!!! жаль фото нельзя приложить...
alek20063
1406sasha
если есть фото, то выкладывай их на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а сюда вставляй код.
1406sasha
alek20063 Хорошо!
1406sasha
Ребят! Посмотрите мой экстендер, и его действие на члене. Модель будет дорабатываться! Сегодня состоялась проба!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1406sasha
мои данные на 01.02.10г.

NBPEL – 16см
BPEL – 19см
EG – 12см
WastedTime
Друзья, возникла такая проблема с самодельным эксом. Стараюсь носить вверх по теории ЛОТ, хотя мне кажется, что туника хорошо тянется в любом положении экса, ну да ладно. Так вот, при нормальном натяжении основание экса сьезжает корню ПЧ и фактически упирается в ПЧ, а не в лобок. В этом можно убедится после неродолжительного ношения - корень ПЧ красный. Раньше основание экса захватывало еще складку кожи и вместе с ней прижималось к ПЧ, что вызывало адское жжение и раздражение (физическое и моральное dry.gif ). Сейчас немного модернизировал основание, стало намного комфортнее, но все равно при сильном натяжении оно упирается в корень ПЧ и нужно ненадолго менять направление экса каждые 30-40 мин, чтобы ушло жжение.

Рассматривал картинки оснований эксов Andro-Penis, JES, X4, Penimaster и т.д., короче они все плюс-минус одинаковые - пластик, верхняя часть шириной около 1 см и 0,5-0,8 см высотой, без всяких ухищрений. Так вот, почему у вас, при ношении экса вверх, основание не сползает и не давит на корень ПЧ ?
Или может дело в силе натяжения ? Но как же тогда носить по альтернативной (силовой программе) ?
1406sasha
Я испытываю те же проблемки с эксом,давит на верхнее основание члена при ношении вверх. Экс самодельный, начал улучшать основу экса,сделал отверстие основы немного овальным. Думал что это поможет не давить на член...но,давит хотя не так сильно. Решил носить вниз.
WastedTime
1406sasha
Вот и я о чем... ну почему нету подобных сообщений от владельцев покупных эксов, не может быть чтоб им не давило ?! Да они еще молчат как партизаны в бум ношения эксов то ! Кстати, твою фотку нельзя просмотреть, загрузи плиз еще раз и сделай правильно ссылку, интересно посмотреть cool.gif

Да, я в трансе, сегодня порвал рукав sad.gif. Только закатал на колпак и хотел одеть как он разошелся на две части, млин. А прошло лишь 2 недели. Добивает меня этот сакес с силиконом mad.gif .
Oborotene
QUOTE
Я испытываю те же проблемки с эксом,давит на верхнее основание члена при ношении вверх. Экс самодельный, начал улучшать основу экса,сделал отверстие основы немного овальным. Думал что это поможет не давить на член...но,давит хотя не так сильно. Решил носить вниз.


Скупой платит дважды, а.... трижды. У меня экс Jes - никаких проблем давления на основание ПЧ не испытываю.
Вы ребята не рано на Силовую-то перешли. wink.gif
1406sasha
WastedTime
Ссылки правильные,вот только заметил,что фотки с интимом они удаляют,первый час после загрузки фотки открываются а потом упс...может посоветуешь сайт куда можно фоты разместить. По поводу рукавов,то я пока использую пальцы от диэллектрической перчатки.
Добавлено:
WastedTime
Ссылки правильные,вот только заметил,что фотки с интимом они удаляют,первый час после загрузки фотки открываются а потом упс...может посоветуешь сайт куда можно фоты разместить. По поводу рукавов,то я пока использую пальцы от диэллектрической перчатки.
1406sasha
Oborotene
Вы сказали - скупой? Но я вообще не тратил денег на свой экс! А вот на счет силовой Вы наверное правы. У меня член в стояке 16см, в эксе после 10мин ношения могу вытянуть до 22 см и держать так еще час. Есть фотка экса на члене с линейкой.
WastedTime
1406sasha
Попробуй fastpic.ru. Расскажи плиз поподробнее про эти перчатки - где их брать, сколько стоят, удобно ли скатывать, как долго служат ? Было видно как в моем рукаве начали появлятся микротрещины, только подумал - надо подмазать как он порвался...

Oborotene
Так что, у тебя волшебный экс, что не давит на ПЧ или может быть носишь, что ПЧ болтается, вот потому и не давит. И дело не в скупости, если вещь того стоит - почему бы не взять. Но при действительной себестоимости экса в несколько баксов меня жаба давит отдавать 200-300 баксов за него, плюс проблемы с заказом. А у силовой нет рано или поздно, есть просто классика и альтернатива, выбрал что тебе нравится и вперед.
Oborotene
1406sasha

QUOTE
Вы сказали - скупой? Но я вообще не тратил денег на свой экс! А вот на счет силовой Вы наверное правы. У меня член в стояке 16см, в эксе после 10мин ношения могу вытянуть до 22 см и держать так еще час. Есть фотка экса на члене с линейкой.


Не торопись, а то успеешь wink.gif
Oborotene
QUOTE
что ПЧ болтается, вот потому и не давит. И дело не в скупости, если вещь того стоит - почему бы не взять. Но при действительной себестоимости экса в несколько баксов меня жаба давит отдавать 200-300 баксов за него, плюс проблемы с заказом. А у силовой нет рано или поздно, есть просто классика и альтернатива, выбрал что тебе нравится и вперед.


Ну, я бы не сказал, что болтается, но и не в струну. Я думаю, что начинать нужно плавно, дать члену привыкнуть к эксу, а так резко рвать, можно и "вспугнуть" его, а потом что, вся работа на смарку? Все потраченные часы, терпение.

А то, что касается цены 200-300$ , и что тебе жалко бабок на свою РОДНУЮ пипиську....... С заказами то ща проблем и нет особых, пообщайся с пацанами, они ссылку кинут, сам я jes-ОРИГИНАЛ (23см) тут брал, если интересно: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1406sasha
WastedTime
Перчатки можно купить в магазине электрик! Выбирайте телесного цвета,они эластичнее. С перчатки мне подходят три пальца,мезинец маловат для меня. Отрезайте от перчатки ровнее ,без рваных краёв! Пользуюсь эксом всего неделю,по два часа в день и пока один палец хорошо работает. А Вы давно эксом пользуетесь? А да,цена около 300руб.
Добавлено:
Oborotene
Если Вам не сложно,дайте размеры вашей основы(кольцо)диаметр внешний и внутренний,буду благодарен.
Добавлено:
Oborotene
Если Вам не сложно,дайте размеры вашей основы(кольцо)диаметр внешний и внутренний,буду благодарен.
WastedTime
1406sasha

Ну мы сдесь все грубияны, потому плиз и с позволения на 'ТЫ' laugh.gif

Да вот сегодня должна была начаться 3 неделя. Относил 2,5 часа да приспичило в туалет (у меня экс вызывает дикое желание поср*ть и какое-то ослабление ануса, поднимали эту тему как-то, да просто посмеялись так ничего и не выяснив, а проблема осталась...) плюс надо былло уходить. Короче второго подхода не было, так как рукав порвался. Ношу часа 4-5, бывало доводил до 8-10 часов, но некомфортно это.

У меня перчатки вызывают сомнения (пробовал белую медицинскую - нифига не держит), так как они тонкие потому не представляю как их скатывать, да и неделя по 2 часа это мало для нормального испытания. Про силиконовые говорили, что носятся 1-2 месяца, у меня почему-то через 2 недели сдох, хоть это был уже второй рукав(первый почти сразу порвался) да и делал я его тщательно в 3-4 слоя sad.gif.

Да, сдесь советовали носить экс не менее 4 часов в день.
Мне стретчер давал размер экстендер Х-4: 40/50мм(тоесть 10 мм основание). Но это мне мало чем помогло. Свое сделал 50/60 и все равно сильно давило пока не долепил к нему эспандер.

Давай фотки своего чудо девайса (а какой интим в фотке экса, конечно если без ПЧ)biggrin.gif
Oborotene
1406sasha

QUOTE
Если Вам не сложно,дайте размеры вашей основы(кольцо)диаметр внешний и внутренний,буду благодарен.


оК* только доношу сессию, 20мин осталось.
1406sasha
WastedTime
Фотки выложу завтра,т.к.сейчас на работе и в инете с мобилы. Спасиб за размеры основы у меня 40-60. Пальцы от диэл.перчатки закатываются нормально.
Добавлено:
Oborotene
И сколько длится сессия? Я сейчас тоже начну свою!
Oborotene
1406sasha

внеш разм 65мм х 50мм - по высоте (с учетом выемки под урерту) и
внеш разм 50мм х 40мм - по ширине.
1406sasha
Oborotene
Понятно. Спасиб.
1406sasha
WastedTime
фоты девайса и ЕГО в нем как и обещал!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
на последней фото экс снят
Добавлено:
NBPEL – 16см
BPEL – 19см
EG – 12см
ANDRA
Круто он у тебя с 16 до 23 растягивается .
1406sasha
ANDRA я сам удивляюсь...
стретчер
Что-то действительно на 16 см не тянет huh.gif biggrin.gif Рендер, ау, надо мнение эксперта laugh.gif
WastedTime
1406sasha
Экс нормальный, у меня помасивнее + с пружинками. У тя вроде и так ПЧ не маленький, чего мучишь то зря орган ? smile.gif
А размер в растянутом состоянии хм, ну а BPEL то какой, а еще основа экса вжимается в лобок...
P.S.: фотки лучше выкладывай в виде превьюшек, так удобнее просматривать.

Сегодня искал эти самые перчатки на роль рукава и нашел. Называются:"Перчатки диэлектрические латексные безшовные", цвет такой желтоватый, прозрачные, стоят 45,60 грн.
Палец еле одел на колпак, а вот закатать я долго не мог mad.gif , тугие гады да и кожу норовят зажать (и раз таки зажали). Короче, пока так себе, может дальше немного разойдутся и будет полегче надевать. Впереди еще предстоит снять рукав blink.gif .
1406sasha
WastedTime у меня на эксе тож пружинки есть, фотки просто не очень...BPEL-19.
пальцы точно станут помягче.
Добавлено:
стретчер
что значит не тянет? 16 есть точно!
стретчер
1406sasha
QUOTE
16 есть точно!

А тянет на больше biggrin.gif
1406sasha
стретчер аааа,я просто не понял!!! tongue.gif
1406sasha
Сегодня с утра носил экс в таком положении 1,5 часа.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:

NBPEL – 16см
BPEL – 19см
EG – 12см
Дачник1
16см - этого наверное пессимистический замер, когда эрекция процентов на 70 biggrin.gif
wannabig
нихера се орган....
1406sasha
wannabig
Хорош или плох? wink.gif
wannabig
плохо,все очень плохо у тебя с замерами. sad.gif
Oborotene
1406sasha

Ты че сюда, душу травить поцанам пришел или тщеславие замучело?

позер мать твою. ph34r.gif
1406sasha
Oborotene
Ок,фоток моих больше не будет.
Oborotene
QUOTE
Ок,фоток моих больше не будет.


Ну вот обиделся, не бери в голову..... biggrin.gif
1406sasha
Всем привет! Сегодня заметил след-е,после ношения экса в течении 4-х часов член в спокухе висел длиной колбасой чет дольше чем обычно...
ANDRA
QUOTE
Всем привет! Сегодня заметил след-е,после ношения экса в течении 4-х часов член в спокухе висел длиной колбасой чет дольше чем обычно...


Это очень хорошо !
Привыкает быть длиннее
smile.gif
Gerod
Прочёл тему, собираюсь свой вакуумник сделатьsmoke.gif , есть один вопросец: каким образом, собственно, вакуум создаётся, т.е. как вы воздух откачиваете?

P.S. Извиняюсь если пропустил ответ мимо глаз.
1406sasha
Gerod
Головка члена вставляется в колпак, с колпака скатывается рукав и он плотно облегает верхнюю часть члена. В минимальных зазорах между стенками колпака и головки и образуется вакуум,его не надо создавать! Добро пож.в наши ряды!
Gerod
[/B]
Спасибо, технология ясна. А как быть если рукав селиконовый его тоже каждый раз раскатывать & закатывать (он же толстый и с ним такое работает)?
1406sasha
Gerod
Рукава разные бывают! Ты пробуй!
Freedom12
1406sasha
Ты крут мужик biggrin.gif Только мне кажется ты с замерами что-то напутал... Он явно не 16 в стояке smile.gif
1406sasha
Freedom12 Нет не напутал,просто не люблю приувеличивать.

Добавлено:
Freedom12 Нет не напутал,просто не люблю приувеличивать.
cstrike
Норм орган smile.gif НУ ... если не напутал, может у него там EG под 15-16 см ? blink.gif
И как может быть NBPEL – 16см, а BPEL – 19см неужели жировая прослойка лобковой кости 3 см ?
Люди не говорите что с 16 до 22. С 19 до 22 нах! норм wink.gif
ph34r.gif
Хочу сделать самодельный экстендер прошу написать размеры запчастей(толщина, высота, ширина), желательно на фото
вот у меня есть фото разобранного андро, желательно отписываться НУПерам юзающие Х4 extender.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1406sasha
cstrike ЕG у меня12-12,5 но ни как ни 15. В лобке говоришь жирный?! При росте172 вешу 66кг...
Добавлено:
Начало 01.02.10
NBPL-16
BPL-19
EG-12
Мечта- купить экс X4.
WastedTime
1406sasha
Я почти при таком же росте вешу еще меньше...
Но вот соотношение NBPL-BPL какое-то неправильное, скорее всего NBPL неправильно замерян. У меня NBPL-BPL что-то около 1 см dry.gif . Ну да это оффтоп.
QUOTE
Мечта- купить экс X4.

Просвети плиз, с чем связана твоя мечта, а то может и я мечтаю о X4, но пока этого не знаю biggrin.gif
1406sasha
WastedTime
NBPEL-16 я не путаю,а вот BPEL возможно,думаю я линейку вдавил не в лобок а ниже т.е. очень близко к стволу. Надо будет замер заново сделать. А вот мою мечту о Х4 ты другому челу приписал! Я хочу его для разнообразия,использовать не только вакуум но и механику.
рядовой2
Переделал . смотрите на 18 стр.
1406sasha
рядовой2
Фотку бы хоть показал...
Добавлено:
Товарищи! С размером я действительно напутал...новый замер NBPEL-16,5
BPEL-18
рядовой2
Переделал . смотрите на 18 стр.
satriany
Всем здрасьте. Я тут новичек.
Выкладываю фотки моего экса, который был слеплен из того, что под руку подвернулось(идея пришла в голову после того, как обнаружил в кладовке две растяжки). Седло и кольцо были вырезаны из куска жестянки. Вместо крюков в растяжки вставлены винты М5х70.
Если чего интересно-спрашивайте.
Делал пробный забег на 40мин. Вроде все норм., только когда снимал-очень больно было отдирать петлю от бороздки. И длина штанг-вытягивал на длину возбужденного ПЧ-1см , никакого дискомфорта, а в силовой методике надо выкручивать до максимума, но вроде кручу и не чувствуется, что этот максимум приближается.
В связи с чем у меня есть к вам пара вопросов:
1. Что использовать в качестве петли? Кусок капельницы очень тонкий (в аптеке сказали, что все капельницы стандартные).
2. На какую длину таки выкручивать штанги, чтобы не напортачить?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Freedom12
satriany
Привет! Здорово ты придумал с растяжками +1! Гениально smile.gif Только вот не пойму зачем ты пружины поставил, они вроде бы у тебя не "к селу не к городу" или я не прав? Объясни как работает сия конструкция?

Блин дошло, сразу не допетрил biggrin.gif Хорошо придумал...! Тебе потентовать можно smile.gif

QUOTE
1. Что использовать в качестве петли? Кусок капельницы очень тонкий (в аптеке сказали, что все капельницы стандартные)


Если нет возможности купить силиконовый хомутик из сексшопа, то попробуй найди нипель, они бывают разный размеров... Я тоже пробовал делать хомут из капельницы, после первого раза сразу забраковал...

QUOTE
2. На какую длину таки выкручивать штанги, чтобы не напортачить?


В самом начале ставь так что бы ПЧ не был натянут но и не провисал (прога андропениса), думаю это где то -2 см от возбуждённого состояния.
стретчер
Объединено с темой "Самодельные экстендеры"
satriany
Блин. потерял тему свою, долго искал.
Freedom12
Здрасьть. Как видно, там две пары пружин: те что между двумя ушками на "седле"-для жесткости (жестянка мягковата, пружина не дает ушкам смяться). а те, которые между "седлом" и растяжкой-для натяга- крутим растяжку, пружина отжимает "седло",в принципе, можно было обойтись и без нее, но тогда надо было бы натяг делать гайками.
сверху на винтах, резьба сточена для того, чтоб "седло" ходило.
Нашел в аптеке капельницу потолще на 1мм. примерно, но и не такую эластичную.
Проблема в том, что не чувствую натяга при выкручивании на "длина возб. ПЧ - 1см". Так должно быть, или должен быть дискомфорт?
Может стоит намотать эл. бинт, а то че то голая петля страшно стягивает(боли при этом нет)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А силиконовый хомутик как запчасть для эксов в сексшопах продается, или идет в составе чего-то?
А, да, забыл: после ~25 мин член холодный стал, мож его прогревать в процессе?
Дачник1
satriany
Чего ты мазохизмом занимаешься! При таком пережатии головки можно и без члена остаться. Используй обмотку под хомут, есть отдельная тема про это. Да и капельница в сравнении с силиконовыми трубками в заводских эксах, через чур тонкая - рисково.
стретчер
satriany
QUOTE
При таком пережатии головки можно и без члена остаться

Очень стремный зажим.
satriany
QUOTE
При таком пережатии головки можно и без члена остаться. Используй обмотку под хомут, есть отдельная тема про это. Да и капельница в сравнении с силиконовыми трубками в заводских эксах, через чур тонкая - рисково

Вот этого и опасался. провел маленькую работу над ошибками:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо за указанную ошибкуsmile.gif
а по поводу подогрева во время сета что скажете rolleyes.gif
Дачник1
satriany
Другое дело biggrin.gif
Прогревать не помешает, если есть возможность и периодически массировать головку, для улучшения кровообращения.
PS: Совет. Прикупи подходящие по диаметру термоусадочные трубки и надень на растяжки и прогрей концы, чтобы трубочки прикрывали крутилку и резьбу, но не касались ее, меньше будет шанс поцарапать член, да и контакта кожи с металлом не будет.
satriany
Дачник1
Спасибо. много чего прояснилось.
Я вот посмотрел фотки других петлевых эксов и не понял: при затягивании петли, как она фиксируется в натянутом положении с обратной стороны "седла", не узлом же концы завязывать. мне этот замок от капельницы по ногам царапает и сидеть не удобно, а прогулялся до магазина-так вообще ужас: вроде сам агрегат не мешается(в брюках), а концы петли в замке, раскачиваемые брюками при ходьбе, много неудобств доставляют. иду и поправляюсь, чтоб в задницу не залезли
1406sasha
Скажи на сколько у тебя вытягивается член в эксе на макс.растяжении? Есть разница в размере с обычным стояком?
satriany
1406sasha
На максимум пока не тянул- пока привыкаю. Но до состояния возбужденного ПЧ дотягивается.

1406sasha
satriany
Понятно,а я по силовой тяну.
satriany
1406sasha
Ну я пока буду потихоньку набрасывать время (сегодня с утра относил 2 раза по часу с перерывом 15 мин. завтра 1,5 и 1 буду). через недельку тоже по силовой тянуть буду
QUOTE
PS: Совет. Прикупи подходящие по диаметру термоусадочные трубки и надень на растяжки и прогрей концы, чтобы трубочки прикрывали крутилку и резьбу, но не касались ее, меньше будет шанс поцарапать член, да и контакта кожи с металлом не будет.

Вот по этому еще: контакта металла с членом и так нет, я его теперь обматываю эластичным бинтом(не очень туго), чтоб тепло дольше сохранял, а через~40 мин. поливаю бинт горячей водой-для прогрева
Осталось теперь петлю нормальную придумать, чтоб натяг сильнее давать можно было
Freedom12
satriany
QUOTE
Я вот посмотрел фотки других петлевых эксов и не понял: при затягивании петли, как она фиксируется в натянутом положении с обратной стороны "седла", не узлом же концы завязывать.


Там специальные выемки есть, вставляешь концы петли в них. Но лучше видео посмотри, там всё понятно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Друг2010
1406sasha
Приветик! У тебя и так не маленький!
Как успехи?
1406sasha
Друг2010
Привет! Успех нас ждёт!
1406sasha
satriany
Привет! Как успехи с эксом?
satriany
1406sasha
Привет. Да вроде привык к нему. Ношу по 4 часа в день. тока проблему с подогревом еще не решил.

Dr_LongFat
Носок шерстяной одень поверх и будет тебе тепло. Я так делаю.
satriany
Dr_LongFat
biggrin.gif
надо попробовать.
memento1
Всем привет, я новичек. Объясните что лучше петля или вакуум?
satriany
memento1
Привет. я так подозреваю, что тебе надо попробовать и то, и другое, потом решить, что лучше. А вообще тут где-то есть параметры, необходимые для ношения петли(если не подходишь, то носи вакуум)-поищи.

1406sasha
memento1
Вакуум удобнее,а так,пробуй!
memento1
Спасибо. Я обрезан, как понял подхожу под петлю. Щас пойду в хозяйственный смареть детальки
batman_
satriany

Не давит, головка не чернеет с таким зажимом?
samopal
Народ!! Делаю экс и проблема в том что не знаю откуда пружинки взять !!! Шпильки 5мм. в диаметре.тоесть пружинки нужны <\\\на разжим\\> с диаметром 5.1 или 5.2 мм
batman_
samopal

С пружинками конечно лучше, но можно и без них.
Дачник1
На вакууме пружинки не обязательны. На монки к примеру пружинок нет.
satriany
batman_
со вторым вариантом не сильно давит. Наматываю сейчас поболее. Головка темнеет. но после снятия быстро восстанавливается
batman_
satriany

Я переделал свой самопал, теперь тоже с таким зажимом, только я подкладывая паролон.
satriany
batman_
я последние пару дней перестал им пользоваться, т.к. стал жить один и теперь появилась возможность носить вешалку без палева и мануал тянуть. ближе к осени опять к эксу вернусь, но его надобно модифицировать чутка: упорное кольцо сильно упирается в яйтса(когда вниз), или в лобок (когда вверх), очень больно после полутора часов. вот не знаю чего с кольцом этим придумать
batman_
satriany

Обмотай упорное кольцо паролоном. Я тоже так сделал, правды через пару часов жжет, паролон впивается. Как с вешалкой есть результат, какой вес, какая вешалка?
1406sasha
satriany
Я пару дней назад переделал кольцо своего самод.экса.,увеличил само кольцо. Теперь член и яйца пропих.внутрь кольца. Сегодня относил экс три часа за подход,это рекорд! А то после 1,5 часов боль была! Если носить вверх то как и с маленьким кольцом давит на основание,после двух часов не камфортно. Могу фоты кинуть.
1406sasha
gde-pismo Я подбирал диаметр под себя. 6,5см

Добавлено:
Внутренний.
satriany
batman_
Вешалка из хомута для труб и напульсника(кто-то выклладывал рецепт приготовления). Временно прекратил вешать, т.к. на каникулы домой приехал-мануалку тяну втихушку ph34r.gif
Вешал 2 кг 3 по 40 минут + мануал. Ну по очучениям лучше чем экс.
garik81
народ кому удавалось самому вакуумный экс мастерить, или кто в этой теме по дольше помогите ссылками с более менее детальной инструкцией как эту вакуумную фиговину лучше сделать. У меня с длиной и шириной так то проблем нет, а вот искривление в левую сторону мешает. Походив по темам, понял что данный девайс самый действенный в этом случае.
ЗЫ: да и кто сталкивался с такой ерундой, сколько примерно времени уходило на исправление.
1406sasha
garik81
Первые страницы темы смотри,там фоты и моего экса есть.
garik81
Народ ещё такой вопрос а сколько примерно, см в глубину должен быть вакуумный колпачок. Плюс нужно ли использовать какую нить смазку на ПЧ.
ЗЫ: Направте плиз ссылкой, на мануал как эксом с вакуумным колпачком пользоваться
1406sasha
garik81 У меня колпак три см в глубину. Смазка не нужна.
garik81
Кто как думает, есть смысл тонкий слой силиконы в нутри колпочка наложить. Допустим чтоб сцепление было получше, или это врендо для ПЧ (ну этот силикон тобиш).
ЗЫ: Да кстати может подскажет кто откуда кольцо широкое плоское под основания экса можно взять?
batman_
1406sasha

Закинь, плиз, фото экстендера с увеличенным кольцом, желательно в действии. Я обмотал кольцо паралоном, теперь от давления на яйца появляется жжение.
1406sasha
batman_
Закину на днях.
garik81
КТо нить знает где можно силиконовые рукова купить, или что нибудь что может их заменить. Чего то пальцы от перчаток не помогают завиксировать.
alek20063
garik81
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
garik81
Да ещё вопрос народ кто экстендером искривление в какую либо сторону правил. Помогает ли исправлять это самое искривление, более сильное растяжении какой либо из сторон
satriany
QUOTE
более сильное растяжении какой либо из сторон

По идее это должно помогать. но я когда экс таскал и пробовал одну сторону сильнее натягивать, боль через час невыносимая
Андропенис
garik81 логично, значит помогает !
другое дело - боль, как сказал т-щ Джо Сатриани wink.gif
garik81
satriany
QUOTE
По идее это должно помогать. но я когда экс таскал и пробовал одну сторону сильнее натягивать, боль через час невыносимая

Ну цельный день я его таскать то не собираюся, единственное пока в мануальных растягиваниях, увеличил время натяжения в противоположную искривлению сторону до в два раза до одной минутки. Хотя пока делаю так не долго но вроде как эффект есть, во всяком случае к длине полсантима более стабильно стало показываться. (При разнице в длине между разными сторонами пару сантимов, таки думаю в этом году удастся в длиной перебить ширину и получить средне статистическую норму в 15-16 см без вдавленой линейкиsmile.gif )
салоник
Народ если кому интересно я заматывал бинтом пеха-хавт у головки,носитса конечно хорошо,НО сейчас попробовал матать влажными детскими салфетками,носитса еще лучше,ктомуже они уже с добавками алое +витамин Е. Одной салфетки хватает на долго,порезал на полоски.ССупер biggrin.gif
Болтоверт
Надоело мне дергаться вручную.Пускай теперь работает"железная пила".Вот только не решил какое крепление делать,петлевое,или ременное.Не судите строго,делалось все на коленке и за три дня.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
batman_
Болтоверт

Молодчик
SkeiF
Болтоверт, а можно поподробней? Из чего сделаны пластмассовые части?
Болтоверт
QUOTE
Молодчик


пасиб.
QUOTE
Из чего сделаны пластмассовые части?


Купил у мужиков на барохолке капролоновую шайбу 70х30.По идее из нее выходит два основания,но одну половинку запорол,первый блин комом tongue.gif.
Ложе из сантехнической ПВХ трубы(колено от сифона).Отрезал,разрезал вдоль,поварил минут пять,согнул и т.д

Soress
Болтоверт
Красиво все сделал. Я тоже свой доделываю, но на вид твой как мерседес против моего запарожца
Barabaka
Хочу представить свое изобретение,не судите строго-это эксперементальная модель,для анализа работоспособности экстендеров!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По моему мнетию,просто и практично,единственно проблематично установка обжимающего устройства(нужно некоторое время для затяжки болтов и обмотки головки ПЧ)
BlackJack
Barabaka
Основание не врезается в кожу?
Barabaka
QUOTE
Основание не врезается в кожу?

Никакого дискофорта(кроме как потение кожи под кольцом) даже после 6-ти часов ношения т.к. само кольцо сделано в форме блюдца с плавно уходящими во внутрь краями.Кольцо изготовил из горловины слива в раковине(старого образца) умывальника,можете обратить внимание как изготовленны края горловины.Поработал ножевкой и напильником и вот результат(кто бы догадался))))
За основу штанг(или тяг)взяты 2 гвоздя 100мм и корпуса от шариковых ручек с пропаянными насечками для первоначальных установок(на различную длинну ПЧ),далее натяжение и усилие осуществляется гайками!!!
batman_
Barabaka
Пружины нужны.

Добавлено:
QUOTE
Никакого дискофорта(кроме как потение кожи под кольцом) даже после 6-ти часов ношения т.к. само кольцо сделано в форме блюдца с плавно уходящими во внутрь краями.

Так натяжения нет, нет и дискомфорта. Как появится натяжение и дискомфорт придет. Головку будет натирать, кожу защемлять, в лобок врезаться, под яйцами жечь wink.gif
Freedom12
Просто и со вкусом!!! Молодец! Только корпус ручки замени со временем на что-то более прочное, не выдержит натяжения...
Barabaka
QUOTE
Так натяжения нет, нет и дискомфорта

Натяжение я ощущаю,и бинт после ношения врезается в кожу,(наверное с отсутствием дискомфорта я поспешил))),да и под яйцами в жару жжет немного!!!Можно и пружины поставить между гайкой и корпусом от ручек-не вопрос,но пока первое время хочу привыкнуть,а серьезного натяжения можно добиться и этой конструкцией(проверял) тогда действительно появляются болевые ощущения!!!
batman_
Barabaka

У меня тож первое время не было пружин. С ними лучше, видно насколько они сжимаются, лучше регулировать. Но лучше я думаю, покупать экстендер, а не самому делать.
Barabaka
QUOTE
лучше я думаю, покупать экстендер, а не самому делать.

Можно и покупать,а можно за пару часов и самому сделать)))Тем более я писал,что модель эксперементальная,т.е попробовать в действии свою конструкцию,заодно попробовать добиться результата!!!
batman_
Barabaka
QUOTE
По моему мнетию,просто и практично,единственно проблематично установка обжимающего устройства(нужно некоторое время для затяжки болтов и обмотки головки ПЧ)

Можно, гайки припаять к конструкции, и выточить или подобрать болты, с головкой (не знаю как такие называются), чтоб можно было руками закручивать. Надеюсь ты понял про что я....

Добавлено:
тогда не нужна будет отвертка и гайки не будут теряться...
Barabaka
Спасибо,за хорошую идею!!!!
Ghajini
Привет всем, я тут новенький rolleyes.gif
почитал темы, посмотрел что мастерят некоторые из форумчан, а никто не пробовал сделать самодельный экс по типу такого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ?
или еще как вариант: взять 2 трубки, на 1 (та что побольше) нарезается резьба на внутренней стенке, на 2 (та что поменьше) нарезать резьбу на внешней, получается телескопический механизм, который выдвигается за счет резьбы. ПЧ закрепляется в малой трубке силиконовой лентой/веревочкой, далее вращаем наружную трубку и соответственно длина нашего механизма (и ПЧ следовательно) увеличивается.

как вариант можно сделать из трубок пластиковых, благо их сейчас полным полно в хозяйственных магазинах...


ЗЫ. если такой метод (конструкцию) уже изобрели и применяют, прошу сильно не пинать rolleyes.gif
cstrike
Ghajini
Экстендер, это такое устройство которое можно носить в повседневной жизни, и которое тянет динамически.
А то что ты показал это статический неудобный экс, который носить придется в изолированном от посторонних глаз месте, намного лучше использовать вешалку ибо она лучше экса впринципе, за счет того что тянет вниз или вверх от самого корня ПЧ. А если вперед то разницы нету. Надеюсь понятно почему ? smile.gif

Кстати, хочу всем сообщить что завтра надеюсь доделать свой супер экс и показать всем мою новинку smile.gif Но фотки будут с телефона, постараюсь сделать при полноценном свете что бы качество было максимальное smile.gif
Paulyak
cstrike
QUOTE
намного лучше использовать вешалку ибо она лучше экса впринципе

Ну спорно, Страйк. От вешалки не все растут, а от экса 90% минимум.
Ghajini
cstrike
понятно, просто думал конструкцию попроще сделать ... из труб то оно много не надо, взял 2 трубы, вырезал как надо, собрал в кучу, добавил еще несколько элементов и вперед )))

а если основание взять как у самодельных эксов (чтоб можно было и вверх и вниз), а между стержнями этот статический приделать?... ладно подумаю, прикину, может че выдумаю biggrin.gif
cstrike
QUOTE
Ну спорно, Страйк. От вешалки не все растут, а от экса 90% минимум.

Не растут из-за того что вешают тонны кг и подолгу ) А если поставить на 1000-1500гр, скажи мне в чем разница ? IMO вешалка даже лучше как уже писал, а в эксе это словно как с девайсом ДЛД Power Assist. если вниз то А растяги, если вверх, то V stretch + эта за?бка со штангами ... Плюс экса в его портативности и то что он даже при силовом, будет давать рост и новички просто не смогут не рости smile.gif
Paulyak
У нас Алек юзает связку экс + вешалка. Я пока, кхм... рано еще, наверно smile.gif
cstrike
Как сделать или где взять пружинки ?
Ghajini
думаю куча пружинок есть во всяких автомобильных магазинах... дума АвтоВаз запчасти есть везде...
godyes
Собираюсь сделать вакуумный самодельный экс, как рукав сделать я уже понял, но не имею представления где можно приобрести остальные запчастии для него
И если не сложно, обьясните как собираются штанги.
Буду очень благодарен!
стретчер
godyes
QUOTE
Собираюсь сделать вакуумный самодельный экс

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
рядовой2
Вот мой самодельный Вак экс

Здесь же можно увидеть установку как на андро-пенисе которую я использовал до вакуумника,но она конечно не сравнится с вакуумной установкой.Полностью уступает по удобству, по качеству ношения и т.д.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В работе. Основание из металлической трубки - к стати первая моя кузнечная работа.Внутренние шляпки болтиков ,мне не мешают так как если вы заметили основание имеет форму округлённого треугольника (так сказать)
Изогнутое форма мет-пластины держащая колпак позволяет сэкономить место, и в штанах спицы не торчат.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Стежрни с резьбой- позволяют постепенно подкручивать и увеличивать натяжение. На середине стержня резьбу убрал. Что бы тробки скользили свободно.Оставил немного резьбы на правом стержне для закрчивания гайки которая не позволяет всем деталям соскальзить.При большом натяжения она откручивается.всё просто
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Колпак из крышки от Ленора.Эластичный,края легко згибаются что позволяет легко извлечь воздух. Над ним тоже потрудился,он шёл двойным. Внутри трубука с резьбой 1.5 см, которая соединяет наружную часть крепления с внутренней частью то есть с гайкой.Дырку в трубке забил пластилином который высыхает,и становится как губка.Он лучше чем старый советский,тот воздух пропускал. (а этот случайно мне попал от детей (не от моих biggrin.gif) ,даже и не думал что есть такой вид пластилина.и что так будет держать- чисто случайность) между гайкой и колпаком резинка от велосипедной камеры.Гайку и резину накрыл малым слоем силикона,которая придаёт форму головке. Колпак использую на экс (3-4 часа силовой) ,на вешалку (3.800кг. а больше боялся за член) и на стречере -там уже немерянно .
Рукава самодельные из силикона ,на свечках лепил.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если что-то непонятно с радостью отвечу на любой вопрос.
Всем спасибо за внимание ,рад если кому нибудь смог помочь ,хотя бы идейкой wink.gif
applikator
рядовой2 Просто Красавец!Руки растут откуда надо... wink.gif +1
рядовой2
applikator
Сэнкю Мужик. У меня к тебе есть один очень полезный разговор и изобретение ... Только я чуть позже напишу. сделаю клэмпинг.
Потом сфоткую своё изобретение . wink.gif
applikator
рядовой2 Очень интересно.Жду. wink.gif
retoper
Хочу делать рукава быстро )
для наращивания крайней плоти я делал такой колпачок для захвата кожи, использовал бактерицидный белый силикон для ванн и кухни, он растягивается собака и дико долго сохнет.
проблему растяжения решил вложив в один из слоёв по периметру колпачка венгерку, но с натяжением нужно экспериментировать, то же самое можно использовать для рукава, что бы не порвался с края и не растягивался.
вопрос у меня с герметиком, где-то читал что герметик с уксусной кислотой быстро застывает, максимум 2ч, как только выветрится уксусная кислота.
кто-то юзает подобный силикон ?

а как колпачёк имхо подходит от киндер сюрприза biggrin.gif только от нового с нарезкой для вкрытия ) старый маловат )
widder
QUOTE
а как колпачёк имхо подходит от киндер сюрприза  только от нового с нарезкой для вкрытия ) старый маловат )

Куплю себе завтра киндер, попробую заценить biggrin.gif
Длинный и толстый!
Коллеги! Новый Киндер Сюрприз это какой?? А то я в этих яицах с сюрпризом не специалист, а колпачок нужен.. в инете смотрю, а они все одинаковые.. может есть фото у кого??..
Длинный и толстый!
Ну вот, купил Киндер шминдер, а коробка видимо не такая оказалась., две половинки соединены.. Диаметр 3,2 см.. меньше чем тёплая головка ПЧ, но засунуть можно.. Это нормально или больший диаметр нужен?

widder ,ты как,покупал, заценил?
widder
QUOTE
widder ,ты как,покупал, заценил?

Завтра планирую купить разных видов. Вообще есть еще вариант зайти в магазин дезиков, одеколонов и т.д. думаю там колпачки для любого размера. smile.gif
godyes
собрал себе экстендер ))
только не знаю где найти рукав
рукав отдельно можно где нибудь приобрести?
jk3
godyes
QUOTE
рукав отдельно можно где нибудь приобрести?

У applikator-а, к примеру. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cstrike
Привет всем. Я на этом форуме достаточно давно и хочу начать наконец-то серьезно заниматься, а то время идет очень быстро. Аж горечь на душе когда подумаю сколько мог бы нарастить за 2 года. Причем в период пубертата [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Стругал я скальпелем не очень острым, приходилось сильно давить, обматывал вокруг него пополам сложенную камеру и подтачивал время от времени напильником и наждачкой ...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Из этих этих двух вещей...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
...Я сделал это
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
намазал эпоксидкой и получилась резьба, отвинчивать было достаточно просто, когда наловчился.. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спустя неделю получилась основа, тут она чуть хуже ибо потом я ее сделал гладкой с помощью наждака )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот тут уже по глаже..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хотел сделать вакуумник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
но передумал и из трубы сделал очень похожее изделие на это
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не могу показать ибо сломал, сделал 2 дырки очень близкие друг к другу ... шнур использовал где-то 4-х мм, сделал подальше, помазал холодной сваркой, но сварка раскрошилась, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Там намного больше фоток, надеюсь там более удастся передать весь труд моей работы, хотя и здесь постарался для тех кому будет в лом качать smile.gif
ps.gif Все делал из подручных материалов, включая смекалку ) Только за пружинами на базар ходил ph34r.gif
sergey_sniper
cstrike

Ух ты! Добротно так сделал!!!
Даж по критиковать не за что!

На счет пружинок... можно же сделать как я всегда говорю "Проще, легче, веселей!"

Вот штырь с резьбой на котором ходит у тебя барашек.
Подбери пластиковую трубочку на 0.5-1мм больше в диаметре. Разогрей трубку с одного конца зажигалкой и сразу упри в стол чтобы края разошлись. Сверху на эту трубку одевай пружинку, потом пластинку поперечную, соединяющую две штанги, потом так же зажигалкой разогрей другой край трубочки и закрепи пружинку с перемычкой.
Вот и все...

Все делается буквально за 5 минут при наличии материалов.

Щас нарисую... Обьясняю топорно...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На рисунке цифрами обозначено:
1. Трубочка с разогнутыми краями
2. Пружинка
3. Перемычка

Все элементарно просто и как работает объяснять не нужно.. надеюсь?
cstrike
QUOTE
Ух ты! Добротно так сделал!!! Даж по критиковать не за что!

На счет пружинок... можно же сделать как я всегда говорю "Проще, легче, веселей!"

Спасибо! Мне очень приятно за такой лестный отзыв happy.gif
drinks_wine.gif Мне тоже нравится все гениальное просто cool.gif
shlang
cstrike
от меня +1!! ты убил бизнес продавцов экстендеров !! им теперь прийдется скупать все шайбы,чтоб эксами торговать!!
cstrike
shlang
jump.gif Осталось его только доделать, хочется показать его в действии, а еще лучше результат (но это со временем..smile.gif)! )
sergey_sniper
Забыл сказать, ибо спешил тогда, спасибо за помощь постараюсь на этой неделе сделать его ! Вот только вся проблема в трубках... где бы их найти ? sad.gif Кстати трубки нужно разрезать в конечном итоге, то есть ты мне помог сделать эти заглушки которые я хотел выделывать из цельного пластмасса biggrin.gif Как думаешь концы не обломаются ?
rolleyes.gif
applikator
cstrike +1 За проделанную работу. Мастер класс по обработке шайбы порадовал. smile.gif
рядовой2
Присоединяюсь к сказанному - Отличная работа cstrike - Особенно основание - молодец ,нет слов - как заводское изделие !!!- (есть ещё шайбы в запасе ph34r.gif )
И хорошо что заснял сам процесс работы - я представляю сколько ты над ним трудился. Теперь после того как ты его сделал и нуп будет даваться лучше и приятнее !!!
Желаю что бы ты вытянул свой член в этом эксе на столько на сколько ты хочешь cool.gif
Ps.А после того как мы вырастим - соберём все свои экземпляры и создадим "Музей самодельных устройств для нупа", от Выдающихся Джентльмен-Нуперов cool.gif biggrin.gif
sergey_sniper
cstrike
QUOTE
Вот только вся проблема в трубках... где бы их найти ?


Ручки, фломастеры...
Только не хрупкий пластик!
Если сможешь найти медную или алюминиевую трубочку, развальцевать края... то вперед...

QUOTE
Кстати трубки нужно разрезать в конечном итоге, то есть ты мне помог сделать эти заглушки которые я хотел выделывать из цельного пластмасса biggrin.gif Как думаешь концы не обломаются ?


Читал-читал.. не понял о чем ты... Переведи biggrin.gif
cstrike
applikator
рядовой2
Спасибо вам )
QUOTE
(есть ещё шайбы в запасе  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ps.gif applikator давно хотел сказать, у тебя вакуумники просто потрясные, они из хорошего материала сделаны ? Я бы очень хотел 1 такой, напиши в личку (или тутsmile.gif) сколько стоит + рукав
DolboChlen
Скоро в хоккей нечем играть будет, нуперы все шайбы скупят.
godyes
мой вариант самодельного экса
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Осталось лишь сделать вакуумник.
Все что потребовалось: два анкерных болта, фанерка, две гайки, две пружины, клепки.
Если будет интересно могу описать что и как сделал
alek20063
godyes
пиши, конечно - интересно, что это за штуки, которые прикреплены к основанию.
cstrike
godyes
Довольно интересный вариант [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если будут проблемы конечно ... В процессе ходьбы я думаю по любому должны возникнуть, а если сидеть думаю проблем, может быть, и не будет..
qwer1234
Как прикрепить изображение?
Добавлено:
Мой вариант.
Роста всем!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как вставить - не знаю.
Добавлено:
Блин, большие фото
alek20063
qwer1234
стиль industrial punk - молодец
qwer1234
Студенческий вариант biggrin.gif себестоимость - р 150
рядовой2
Дружище qwer1234 , то что ты сделал сам это конечно плюс +1 .
Я тебе напишу пару коррекций ,ты не обижайся ,хочешь бери на исправление ,не хочешь твоё дело ,
1-Основание - носок коенчно твоё спасение - нужно доработать обязательно
2-рукав- по моему мнению слишком короткий и его сцепление с колпаком не очень ,если при классики это заметно не будет, то при силовой обязательно проявится - в чём уверен на 100%. Нужен рукав по длиннее что и колпак с немного заострённым концом (ну ты понял о чём я)
3-я бы добавил трубки к платформаме ,а на ней выразил отверстие до той дырочке что по середине,и болт от колпака не просовывал и закручивал гаечку а чисто закидывал в отверстие -и все проблемы .- я представляю сколько ты времени теряешь но что чтобы закрутить/открутить .Член то не короткий cool.gif
Удобство твой главный Плюс в долговременном ношение - что очень важно .
Добавлено:
godyes
Классный брилочек .
По моему штанги коротковаты, а так интересная идея с основанием . Главное намотай чёнить а то травма будет. wink.gif
godyes
никакой травмы не должно быть. я всю поверхность обшкурил (если ты об этом)
А вот со штангами не расчетал. Но я уже знаю, как решить эту проблему.
У меня вот к вам вопрос: какой силиконовый герметик лучше всего подходит для рукавов? Или производителя, если возможно,
а то желания совсем нету продить по строительным магазинам.
рядовой2
godyes
QUOTE
никакой травмы не должно быть. я всю поверхность обшкурил (если ты об этом)
дело твоё - может травмы и не быть , но неудобство долго тянуть тебе не даст (а это самое главное) . Так что ты ещё придёшь к тому что я посоветовал !
QUOTE
Но я уже знаю, как решить эту проблему.
хорошо! smile.gif

Силиконовый герметик - их очень много .Даже и незнаю что тебе посоветовать . Могу сказать только одно - одно мучение по сравнению с тем что можно купить за те же деньги у здешних парней.
Хочу сказать что : да ! ты найдёшь себе и сделаешь колпак и он будет держать , но сним всё равно одни мучения . Они быстро рвутся , тяжело натягиваются , быстро теряют свою эластичность и размеры .
Ты не первый кому я посоветую обратиться к applikator и купить себе нормальный рукав - ты не пожалеешь отвечаю ! я уже один рукав ношу 3 месяца. Сравнить его и с теми 20 штуками что я сделал из 5 разных силикона невозможно даже рядом не поставлю . Не то что у меня руки не оттуда растут ,просто это самодельный, а то завод cool.gif
Чем меньше неудобств в нупе тем больше мы сосредотачиваемся на самом прогрессе , а не на том как бы избежать/перетерпеть самих неудобств !
Ps. с аппликатором вмести не работаю . Качество его товара наивысшая , удачи и роста wink.gif
retoper
делал на своём экстендере силовой тренинг с пружинами по 1 часу в день и после 3-4 дней - пузырь, за 2 дня вроде прошёл, но через час тренировки оказалось что нет, неужели час в день это так много вакуума ? (((
retoper
мой коленочный вариант biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
retoper
QUOTE
делал на своём экстендере силовой тренинг с пружинами

Замерял какое натяжение дают твои пружины (в том сжатом состоянии, в котором носишь)?
Тем же кантером, к примеру...
retoper
jk3
они слабые, но натяжение сильное делаю иным способом , иначе откуда пузыри через час ? (как-то прикуплю со счёток пружины, что ты советовал rolleyes.gif )
но я поворачиваю оргстекло вертикально относительно пола и штанги увеличивают ход, потом на максимум отдаляю пружину (она давно сжата в лепёшку и двигается вместе с трубками) , подкручиваю гайки и поворачиваю параллельно полу в результате натяжение оч хорошее, час елё выдерживаю. НО вот пузыри и я отсиживаюсь ((((
Dawiuf
Всю тему смотреть сил не хватило =(
Может кто подскажет все составные части экстендера? А то я в них не разбираюсь и будет трудно найти, объясняя на пальцах.
Зарание благодарен!
рядовой2
Dawiuf
ну пля ваще акуел )))))
Добавлено:
Тут парни на протяжении полугода а то и год усовершенствуют своё оборудование до мельчащих нюансов под себя , а тут умник сразу замутит не зная особенности и индивидуальность данного девайса biggrin.gif
retoper
QUOTE
ну пля ваще акуел )))))

эт точно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

jk3
нашёл новые пружины просто в гараже, я так понял это пружины от пистолетов для герметиков, оч хорошие, всем рекомендую, как измерить силу натяжения ? я замерил штангенциркулем длину в сжатом состоянии, а как силу вычислить я хз о_О
Ещё я пришёл к выводу что для меня лучшее ношение экстендера это сидя biggrin.gif я взял поролон (10 мм) вырезал дырку немного впадину для мошонки и туда вставляю пч, потом одеваю экстендер. Сижу час каждый день, этого недостаточно, ведь в ФАКе написано 1,5-3ч, но разве от силы натяжения не зависит ?
Как думаете может ещё час сидеть и вечером, но боюсь пузыри полезут ?
Добавлено:
ща пришла идея, кантером - это повесить вес на сжатие пружины ?
Penismarket
Что за пружины? у меня есть такой пистолет, но пружин там не увидел unsure.gif
retoper
2 пружины на пистолете, малая и большая, бери большие
jimpleks
Люди помогите найти инфу как делать свои силиконовые рукава???
jk3
jimpleks
Юзай поиск по слову "Рукав"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
zerstoren
Пацаны, зацените мой первый самодельный экс: прост до безобразия! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Не знаю, выкладывал ли кто-нибудь подобное сюда laugh.gif

Ни о каком постепенном натяжении, естественно, речь не идёт - натягиваю по ощущениям: не сильно, но ощутимо. Под пружину подложил мягкую губку, ей же обмотал головку. Пружина чуть шире члена во вставшем состоянии. Лол, конечно, но мне данная конструкция по душе тем, что она удобна (хоть вверх, хоть вниз её делай, незаметно), и бесплатна! Но головка, конечно, вылетает - буду работать в этом направлении.
applikator
zerstoren Кулибин.Я пытался, заливал пружину в силикон.(не понравилось) Но идея неплоха.
Evgeny
Не страшно,ч то при сильном натяжении конец пружины выскачит и воткнётся в член?
Asgulas
zerstoren

Жесть. ph34r.gif
zerstoren
Asgulas , да, жесть ещё та, согласен с тобой biggrin.gif


Evgeny
Нет, конец пружины никоим образом не воткнётся в член, это 100%. Головке не больно, кстати. А вылетает она у меня, потому что когда обматываю, всё равно член чуть встаёт, а потом, когда "ложится" обратно, выскакивает. Но это уже претензии к члену, а не к устройству smile.gif
Добавлено:
applikator

Думаю, тут силикон даже не нужен smile.gif держит неплохо, и не больно, главное, хорошо обмотать)
Top-penis
у меня аж член съежился от такой конструкции blink.gif
batman_
zerstoren
QUOTE
Под пружину подложил мягкую губку, ей же обмотал головку

А если вместо обмотки использовать вакуумный колпак? Пружина будет упираться туда dry.gif
ather
наконец-то выкладываю фотки экса который уже года полтора как сварганил

трубка алюминиевая на 40 немного приплюснул, просверлил отверстия
держатели штанг - тоненькие алюминиевые трубки, отрезал 30мм сунул болтик не до конца тоненький отбил молотком снизу и сбоку просверлил дырдочки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

эту заготовку я на работе нашёл (счастью не было предела smile.gif)(можно самим сварить 2 подходяшие детальки) . нижнюю часть вырезал, верхнюю согнул вверх, расплавил полиэтилен чёрный окунул-достал всё ништяк получилось
держатели штанг электро зажимы для ТЭНов, в магазине всяко есть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

в проекте smile.gif. основание с яйцами для ношения вниз. пластина меди 4мм. очертил заготовку, вырезал. загнул уши
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
труба полиэтиленовая на ~60мм выпилил прямоугольник-полукруг
нагрел немного в духовке пока не стал полиэтилен мягким и согнул уши об гвоздь толстый (получилось с 3-2 попытки до этого полиэтилен вообще потёк)
сделал 2 прорези для ремешка - нагревал обломанное пополам лезвие и проплавлял не спеша. ремешок сидел очень плотно. думал сначала булавкой его фиксировать, но потом понял что нет смысла
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

штанги сделал из сварочного электрода на 4, нарезав резьбу
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

штанга удлинитель
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

колпачёк от фотоплёнки. анатомическую форму делал так: достал хрен из штанов, оголил головку взял кусок пластилина слепил такую же намазал маслом. надавил герметика в колпачёк сунул пластилин-выташил высушил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

хомут именно такой (автомобильный червячный не держит-!проверено!)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



колпачёк для стретчера такой же как и для экса
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и немного лирики:
-после сборки тщательно обработать напильником (а то будет как с самолётом)
-вряд ли найдутся все запчасти для конкретного "авторсторского" экса. но если изучить все то можно собрать свой на основе всех тех
-мой пост это не инструкция к применению а всего лишь идея
-глаза бояться руки делают
Young_Nooper
ather
золотые руки, молодец! выглядит отлично)
applikator
ather
Впечатлило то что сделано.и под механику,и под вакуум.+1
Johano
ather
Молодчина! Убойный такой девайс. thumbup.gif
g0shan
вопрос возможно не к месту,но возник после просмотра всей темы почему самодельные рукава популярнее перчатки с ней ведь легче да и доступнее?или есть какойто существенный минус?
art-emius
ather
вааах smile.gif красота! rolleyes.gif
начал думать о самодельном эксе... а не покупать! wink.gif

правда руки растут не с того места к такому делу... но хоть попробую smile.gif
Johano
g0shan
Минусы: обладает низкой эластичностью, рвется быстро, тем более на больших весах, приносит дискомфорт.
ather
g0shan
я пробовал с латексной перчаткой х...рня полная. натянуть на колпачёк большая проблема. эластичность ну ООООчень низкая

art-emius
конечно делай, тут их вон сколько выложено - выбирай любой на вкус. или комбинируй (но если деньги свободные есть купи карпа или аппликатора и не парься)

QUOTE
правда руки растут не с того места к такому делу

какая разница откуда растут, в нашем деле главное под что заточены wink.gif
g0shan
Привет всем,и такой вопрос из жидкоко стекла можно ли изготовить колпак на вакум и токсично ли?эбокситка точно токсична...а и есть идея изготовления из орг стекла!
retoper
как это из орг стекла ? о_О
Johano
g0shan
QUOTE
Привет всем,и такой вопрос из жидкоко стекла можно ли изготовить колпак на вакум и токсично ли?эбокситка точно токсична...а и есть идея изготовления из орг стекла!

Из жидкого стекла может быть и можно, вот из эпоксидной смолы точно, но геморроя много с этим всем... Не думаю, что эпоксидная смола такая токсичная, я в своем колпачке заливал крепление, вроде живой я, и ничего не отвалилось. laugh.gif ИМХО, не стоит заморачиваться на изготовлении колпачков способом литья смол, пластмасс, и т. д. Лучше купить готовые, либо смастерить самому из подручных материалов, вот к примеру у меня вышло очень даже не плохо.
g0shan
retoper да из оргстекла можно изготавливать различные конусы и детали есть описание ы книге"300 практических советов"бастанов В.Г.

Добавлено:
Johano в нете полно инфы о токсичности эбоксидки,но можно и внутри чемто скрыть!а замараЧиваюсь потомучто хочу прозрачный)))а покупать нет азарта))))
Добавлено:
как тут можно файлы выгружать?а и кто у карпа или апликатора брал колпаки из чего они сделаны???
alek20063
Эпоксидка в застывшем виде нетоксична.
ather
народ короче такая проблема... я экс свой выкладывал у него основание железное, покрытое слоем полиэтилена так вот после того как оно (основание) пару раз падало полиэтилен (пластмасса) пооткалывался и железо оголилось... сейчас думаю чем бы его покрыть, потому что столько времени таскать железо на коже небезвредно

в связи с чем вопрос к знающим органику и медицину
эмаль (обычная) в засохшем состоянии токсична или нет? пищевой у себя в городе я не нашёл sad.gif
какие советы мысли есть?
заранее спасибо
Robocock
Не знаю, может кто то уже писал об этом, у меня проскальзывала мысль в качестве основания для самодельного экстендера взять резиновый экспандер если не ошибаюсь, которым руки качают...
jk3
Robocock
Из хоккейной шайбы точно было реализовано, а про эспандер мысли у кого-то были, но дошло ли дело до реализации не знаю.
Залистай эту тему с начала.
Young_Nooper
ather
может сверху обмотать каким-нибудь пластырем в несколько слоёв?
rewet
Друзья появился вопрос, хочу залить колпак силиконом Krass (он не прозрачный) как на 1 странице для придания более полукруглой форме, но вот думаю не будет ли вызывать он раздражение на головке. Может что то посоветуете или дадите альтернативу
Rupen
Легко исправить возьми кусок вспененного полиэтилена поплотнее
по форме основания или пошире , его полно сейчас , и одевай его
перед тем как одеть свой экс . Можешь приклеить подходящим клеем к металлу .
Кстати надо попробовать самому а то экс сверху натирает основание до боли .
rewet
А вот и мое произведение искусства. Для основы взял шайбу уж больно понравилась идея , пока только не решил проблему создания вакуума и метод обмотки пч. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dream
Привет всем!
Довольно долго читал этот форум, немного разобрался в этой теме и решил сделать свой экс.
Сначала хочу поблагодарить всех парней, которые сами делали свои эксы. Я вдохновился вашими работами и многое из них почерпнул. Спасибо!

Теперь расскажу, как я делал свой экстендер.
1. Для основания была использована пластмассовая штуковина, которую вкручивают в раковины. Я подозреваю, что именно так, которую я купил, использовалась для старых совковых раковин.
Маркером я нарисовал места распила. У меня есть отличный ручной гравировщик, на него я одел режущий круг. Таким образом я выпилил крестовину посередине дырки, отпилил ненужные бока. В "ушках" просверлил дырки. Наждаком отшлифовал немного. Обмотал скотчем около 10 слоев. В ближайшем будущем обмотаю чем-то еще, чтобы конструкция была по-мягче и не так давила.

2. Штангами у меня служит стержень, на котором полность нарезана резьба. Продается он длиной 1 метр. Я его, естественно, распили на нужные отрезки.
С основанием соединил небольшие отрезки этого стержня и накрутил на них соединительные гайки. Эти гайки нужны для того, чтобы постепенно добавлять более длинные отрезки стержней.

3. Площадка. На рынке купил какую-то запчасть для дверей или окон. Я просто ходил и зрительно искал, что мне больше подойдет. Вот нашел такую железячку, отрезал лишние куски. Дырки, которые на ней сейчас есть, уже были. Я их просто немного увеличил, чтобы свободнее ходили по стержню.

4. Для создания динамического натяжения я использовал пружини - по две на каждом стержне. Увеличение натяжения достигается при выкручивании гаек с ушками, они довольно удобные. Получается такая конструкция: гайка - шайба - пружина - шайба - вторая пружина - шайба - площадка.

5. На верхних концах стержней накрутил глухие гайки, чтобы не царапать ими тело.

6. Колпак. Использовал колпачек от дезодоранта. Просверлили дырку в центре и немного сбоку(для выхода воздуха), вставил винт и шайбу внутри, снаружи накрутил обычную гайку, чтобы винт не выпадал. Ну и гайкой с ушками все это дело крепится к эксу.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Больше всего проблем было у меня с рукавом. Изначально хотел сделать силиконовый рукав по методике "Идеальный рукав" о которой уже писалось. Сделал отличную трубку, все было бы класс, если бы не одна проблема - у нас в городе нет герметика Krass. Я пробовал Ceresit санитарный и универсальный. Все они оказывались не очень эластичными, хотя были довольно прочные.

В итоге купил на рынке бензокислостойкие перчатки. Они очень хорошо тянутся. Отрезал у них палец и натянул на колпак. В итоге получилось то, что вы сейчас видите на фото.

Далее начал пробовать использовать экс по назначению smile.gif Сначала я ПЧ ничем не обматывал. Но отрезанный палец от перчатки был довольно большим и если ничем не закреплять снаружи, то ПЧ с легкостью выскальзывал. Для предотвращения этого я использовал широкую резинку от трусов. Вставлял пч в колпак, разравнивал рукав и сверху рукава наматывал резинку. При наматывании резинки, рукав немного сморщивался и зажимал кожу, поэтому носить такой экс долго было невозможно.

Посмотрел на форуме видео обматывание от Петровича, попробовал на себе. Для обматывания использовал обычный эластичный бинт, разрезанный вдоль на две части. Но столкнулся со следующей проблемой - после обматывания бинт стал врезаться под верхний край головки, причиняя сильную боль, делающую невозможным носить экс.

Решение проблемы было следующее: купил в аптеке ватные косметические диски и прикладывал их сверху и снизу(со стороны уздечки) ПЧ, а потом уже наматывал бинт. Теперь ничего не врезалось.

Вот таким способом обмотанный ПЧ я вставлял в колпак и разорачивал рукав. Сверху рукав даже не требовалось ничем подвязывать, все и так отлично держалось. Легко одевается, еще легче снимается.


В итоге результатом я остался доволен. Есть только еще один нюансик - при такой обмотке у меня головка со временем раздувается и темнеет. Приходится где-то раз в 40 минут снимать колпак, немного послабить обмотку и помассировать головку, чтобы восстановить кровоснабжение. Потом опять надеваю и ношу. Если кто знает, подскажите плиз, в чем делаю ошибку? Или нормально будет, если я время от времени буду снимать экс и восстанавливать кровообращение?

Что касается результатов увеличения, о них пока говорить не могу, т.к. совсем недавно начал носить экс. Носить его получается

1.5-2 часа в день. Это нормально или очень мало?

Если у кого есть вопросы или предложения - буду рад обсудитьsmile.gif

Все спасибо за внимание!

С уважением!
rewet
Dream
Пару вопросов к тебе.
1. От чего взял пружины, а то найти негде не могу
2. Как выпускаешь весь воздух из колпака?
Dream
rewet
1. На рынке увидел мужика, у которого куча разного железного барахла. Спросил у него пружини. Он достал коробочку, там где была куча разных. Я выбрал себе подходящие.
2. В колпаке есть дополнительная дырочка, из которой выходит воздух. Получается у меня не вакуумный экс. Просто таким образом я сделал держатель для ПЧ, но там вакуума нет.
rewet
Друзья возможно ли хоть малейшие нахождение воздуха в колпаке и чем это чревато, в других темах не нашёл
Johano
rewet
QUOTE
Друзья возможно ли хоть малейшие нахождение воздуха в колпаке и чем это чревато, в других темах не нашёл

В колпаке и находится воздух, понятие вакуума - абстрактное, вместо вакуума - воздух с низким давлением. Чем чревато? Да практически ничем, если ты имеешь ввиду свободное пространство между головкой ПЧ и стенками колпака, то из-за длительного ношения от этого, на хорошем натяжении могут возникать водяные пузыри на ПЧ. И то, это происходит не у всех.
rewet
Спасибо
rewet
Dream
а какого диаметра стержни покупал?
rewet
Извините что пишу сюда подобный вопрос ненашел, но сегодня после снятия экса я заметил что в области уретры видимо скопилась лимфа, хотел узнать это нормально и если нет как привести пч в норму?
1dragon1
QUOTE
Вставлял пч в колпак, разравнивал рукав и сверху рукава наматывал резинку

Ахах.. Вот затейник smile.gif
alek20063
rewet
нормально, само пройдет.
January
Добрый вечер всем.ребята скажите пожалуйста какие детали нужны для самодела.и как делать пожалуйста
Dream
QUOTE
Dream
а какого диаметра стержни покупал?


Стержни 4 мм
Z85
Зацените братья нуперы мой механический экстендер!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ложе очень удобное. При хорошей обмотке 2-3 часа за подход без проблем. Основание экса широкое ориентировано для ношения в верх. Нижнюю часть основания нужно дорабатывать чтобы на яйца не давило.Обматываю обычным эластичным бинтом сложенным вдвое(1.5-2 оборота). Головка члена не удавливается. На зажиме нанесена риска маркером - оптимальный зажим(устанавливаетя опытным путём). Длинну выставляю по линейке первый раз, далее маркером с интервалом 3мм. Одевается за полторы-две минуты. Важным фактором комфортноко ношения является обмотка как и на любом эксе. Конструкция экса по счету уже пятая у меня, впринцепе доработать нужно только основание. Кому интересно можете попробывать сами смастерить сей девайс. smile.gif
g0shan
Z85
опиши из чего делал из чего ремешок из чего стержни от куда пружины?
Alex197
а как сюда фотки добавить?просто вот сварил свой эстендера установил амортизаторы может кому понравиться тоже сделает
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
наконецто получилось залить фото)

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
кольцо сделал из фанеры просто зашлифовал ее правда на фото качество неочень в реале то просто дерево темной и норм смотриться)
Добавлено:
Кстати в чем разница ношения к верху и к низу я как то привык кверху больше поставил апарат к низу чето неочень головку невидно че там с ней происходит
Z85
Свой экстендер делал из подручных средств, часть из них куплена на рынке.Себестоимость копеечная.
Вот перечень деталей:
1. Шпилька с резьбой М4. Продаётся по 1м длинной.
2. 2 трубки медные 2.7см в длинну и с внутренним диаметром ~3.5 мм. В них нарезается резьба под шпильку потом концы расплескать просверлить отверстия 3.5мм и нарезать резьбу М4 под болтики.
3. Пружины от старых советских завес от шкафчиков. Туговаты, ход всего 4мм, но носить удобно компенсируют нагрузки неплохо. Травм из-за них не было, а других пружин не искал и не буду - эти устраивают.
4. 4 шайбы; 2 зажимные гайки широкие круглые (мелкие не годятся), я нашел но можно изготовить самому; 2 гайки - контрогается шпилька вкрученная во втулку.
5. Основание и ложе делал из листа пластмассы толщиной 18мм.
6. Хомут 25х40см с ручным зажимом
Основание. Внутренний диаметр 4см, толщина кольца 1.5 см. ,Крепление может быть любое кто на что горазд. Можно делать как у меня, можно похожее на заводское. Я бы делал как на заводских но толщина материала не позволила.
Ложе расчертил при помощи линейки и циркуля. Вырезал на заточном станке и при помощи надфиля. Отверстия лучше просверлить за ранее. В отверстия вставлены металлические втулки(лучше калёные) для лучшего скольжения ложа по резьбе во время ношения.
Главное ещё чтобы шпильки на эксе были параллельны тогда ложе будет лучше скользить. Так, что лучше соблюдать размеры.
Успехов всем в нашем не лёгком деле!!!
Alex197
Z85
Привет а как лучше носить к верху или низу,разница вообще есть?
Просто когда к верху я тяги длинные ставлю и тоскаю а к низу когда приходится тяги меньше ставить да и неудобно как то вот и думаю комфортнее к верху но незнаю что действеннее?????
Z85
Alex197
Есть темка такая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там даны ответы практически на все вопросы. Лично я считаю что надо носить в каком-то одном положении, поскольку большая разница в натяжении. Хотя если вычислить эту разницу то можно носить в любом положении и при этом сохранять одно и то же натяжение члена. Например 5мм нужно прибавить после того как поднял экс вверх, потаскал часок-другой, потом скрутил 5мм и опустил вниз. Я ношу вверх и не заморачиваюсь, у меня толщина основания экса большое, удобное и натяжение не экстремальное,поэтому нет такоого сильного давления на связки у основания. Я сейчас относил 3.5 часа и нормально. На силовую программу ношения я ещё не собираюсь переходить.
Alex197
Кстати ято получаеться по силовой все 2 года носил ,это просто нервы сорвать себе можно и пч весь изтравмировать ,мои первые ошибки до сих пор напоминают о себе когда смотриш на головку,вот думаю к урологу сходить пусть посмотрит фиг знаетнепроходят же темные пятна может это там кожа отмерлла sad.gif
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Вот такой вот мой апарат в разборе,кольцо собирался с вибра массажером собрать но пока шуруповерт да и все инструменты на даче остались на выходных может займусь этим вибро массажер будет встроен прямо в кальцо.вибратор будет от сотового телефона)
tongue.gif
Добавлено:
А да кстати еще место где крепиться сам пч изначально из металла но а для лучше сцепления я его покрыл селиконом на последнем фото отчетливо видно.
jk3
Alex197
QUOTE
массажер будет встроен прямо в кальцо.вибратор будет от сотового телефона

От вибрации эрекция наступать не будет? ))
Alex197
ОТ вибрации пч начинает расслабляться и становится проще носить экс,первый эстендер с вибрамассажером когда только собрал ,вибрации я включал когда уже было невмаготу носить ,а так включил пч расслабился и боли прошли и дальше носиш.
Добавлено:
эрекция не наступает ,если уж сам ненаткнешся на возбудитель biggrin.gif
Добавлено:
Кстати немало важно во время ношения эстендера принимайте витамины с содержанием цинка не менее 15мг и кушать надо по пять раз в день чтобы строительный материал шол на формирование клеток,мне такой режим помог наростить 3 см ,до этого думал что все же 2.5см ,но последний замер показал что твердые 3см и даже чуть больше на 2мм.
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Johano
Alex197
Ну ничего себе аппарат! blink.gif
jk3
Johano
Ага, такой можно спокойно по наследству передавать.
С ним точно ничего не случится cool.gif
Alex197
biggrin.gif
Добавлено:
Я уже три таких сделал ,просто пока трубки кончились (остались из ст3 ржавенькие).
В плане эксплуатации попрочнее испанских эстендеров , если появлятся болевые ощущения у основания включаеш вибратор и донашиваеш сколько надо.
Johano
Alex197
Класс! Я поражен пряморукостью. Можно про вибратор поподробнее? Мне уже после 3 часов ношения за подход невыносимо экс таскать.
Alex197
Так сюда выложить фото чертежа никак я их на компьютере разрабатывал.
Принцип тот,что в кольцо изготовленное из фанеры вставляется маторчик с противовесом который будет создавать вибрации.
Моторчик снаружи незаметен лиш если сбоку его можно заметить.Также можно использовать вибратор от телефонов самсунг именно там я встречал вибратор в виде таблетки

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
На фото мой старый моторчик от вибро кольца,очень комфортная вещь когда становиться уже невмаготу причем место крепления головки неболит же а болит именно у основания крепления экстендера.
Добавлено:
Кстати мне очень интересно узнать от тех кто сам делает экстендеры при установки пружин как вы вычисляете силу зжатия?
Мои способ вообще наверное смешной.Беру собраный апарат ставлю на край стола подвешиваю 2 литровую бутыль и смотрю на какое растояние пружина сжалась потом делаю риски,ну затем делаю расчеты и риски.

Добавлено:
Блин фото чето слишком большие надо формат менять



Такие большие изображения вставляй через ссылку
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Блин вообще плохо 3D модели фиг сфоткаеш вот побыстрому накидал экс который будет хоть как то немного изгиб исправлять, направляя усилие в необходимую часть пч.
Кое какие детали нестал дорисовывать чтобы уж незапутать в итоге получился бы шедевр,только вот трубки из нержавейки вроде кончились,хотя может щас появились ,
на работе давно небыл.
Вот как сессия закончиться попробую собрать опытный образец.
jk3
Alex197
А что дадут в итоге шарниры бокового изгиба?
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
smile.gif собственно вот такой механизм,думаю щас более понятно что и как.
specsnaz
Alex197
Неплохая идея. Смайлик порадовал)) Только шарниры бокового изгиба нужно будет делать под определенную часть искривленности наверное, у меня например чуть ниже искривленность.
Alex197
НУ да я где то тут писал чтобы создать апарат необходимы размеры пч ну или зачем под определенного человека делать когда можно разборный экс сделать где можно будет все регулировать и выставлять так как тебе нужно.

Например вот как мой экс полность разбираем ремонту пригоден долговечный и подстраиваемый под любой пч .
Например у экса исправляющего изгиб ,шарниры можно сделать сьемные устанавливаемые на тяги определенной длинны.

Также сюда надо добавить еще пару девайсов но это после того как соберу

Добавлено:
кстати это непоследняя идея экса есть еще один который все же будет исправлять изгибы,да повторюсь ИЗГИБЫ и плюс будет наращивать пч.
Добавлено:
лучше я его на листе нарисую с компа фоткать неудобно вечно помехи какието
specsnaz
Alex197
Фоткай кнопкой PrintScreen (Prt Sc). Потом вставляй в какую-нибудь графическую программу и сохраняй (например Paint). Исправление изгибов + удлинение будет еще лучше
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Ну наконецто закинулось маленьким размером)))
В итоге решил накидать эскиз так на рисунке.
Кстати полазил я усебя в компасе второй экс покрутил туда сюда посмотрел ка кбудут тянуть пружины и решил,
Нафиг тот последний экс небуду делать,вот этот который на рисунке будет хорошим вариантом.
Кстати народ а как удалить фотки которые я тут накидал просто чат портят такие огромные
Alex197
принт скрином чтото неполучаеться ну да ладно
alek20063
Alex197
рисуешь хорошо, но не у всех мониторы по 24". Уменьшай размеры фото или эскизы вставляй.
Alex197
smile.gif Ок небуду больше такие большие фотки закидывать самому неравиться.




Кстати народ кто хочет такой же апарат как уменя- сделанный из нержавейки,
полностью разборный с заменяющимися тягами могу сделать ,только надо подсчитать затраты на материал+сама работа.
Чотя сразу могу сказать из нержавейки не дешего обходиться можно в принципе и из черного металла сделать,а нижнее кольцо из финской фанеры.
Или дерево на ваш заказ.

Добавлено:
Сори за ошибкив словах,я только что со спорт зала пришол, руки забитые, ненате клавиши нажимаю.
applikator
Alex197
В какой программе 3д чертеж делал?
Alex197
компас V13,надо научиться в визио лучше рисовать
gogolmogol
алекс прочитай ЛС от меня
Alex197
Гогогльмоголь все ответил
Alex197
Сегодня подсчитал затраты на материал и работу цена за экс пипец как влетела .

Если делать прям такойже как уменя с одним комплектом стержней,то стоимость будет равна 3.500 руб.

Щас пока еще на работу невышел,но потихоньку делаю экс для тех кто хочет избавиться от кривизны.Идей много вот бы времени и сил все их воплотить в реальность сфоткать и выложить тут.
applikator
Alex197
QUOTE
потихоньку делаю экс для тех кто хочет избавиться от кривизны.
Если штанги будут ходить вправо-влево,как собираешься решить вопрос прокручивания головки в ложе?

Даже в мануальных техниках видно что работать с искривлением вбок намного сложнее,чем исправлять ту же форму банана(загнут верх-вниз)
Alex197
Есть одна идея но пока неиспытанная в реале.

applikator
Alex197

QUOTE
Есть одна идея но пока неиспытанная в реале.
Успехов тогда!
vasek88
алекс какие витамины с цинуом пьеш ь что посоветуешь и есть ли органические? Можешь подробнее про вибро а то у основания дискомфорт сильный...может фотки кольца может схему описание подробное...в включенном состояние сильно заметно и слышно?
Alex197
Привет Васек88...

Витамины -"Витрум"для взрослых,там сзади по составу смотриш чтобы было 15 мг цинка.

Кольцо с вибратором- я его полностью с нуля делаю,материал дерево,в качестве вибратора моторчик с противовесом,или три таблеточных вибратора от телефона SAMSUNG.

Фотки и схемы пока немогу выставить фотик накрылся mad.gif
Добавлено:
Ах да насчет слышимости- все норм если под штанами то никто неуслышит.
vasek88
я как понял если вибро из телефона то видимо вибрирует также...а вибро телефона обычно слышно, у некоторых так вообще громче музыки)) просто живу не один и шум вибратора из штанов думаю будет странновато выглядеть))

Добавлено:
я просто почему подробнее спрашиваю, так как не особо в электрике силен, а так по схемам описаловке думаю соображу
Alex197
vasek88
smile.gif незнай уменя нормально было еще проводка скнопкой проведенной в карман была.
Вот как защемит внемаготу включал по 30 сек и нормально.Но если давиш экстендером больше 2.5 кг боль будет только гаситься.
Когда я носил с натягом 2-2500г было отлично.Вибрация как бы такой релакс массаж делают.
Alex197
я бы закинул сюда схему да только фотик накрылся ,а то что на компе создаю сюда негрузиться
vasek88
создаешь в смысле принскрином?
если сюда не катит залей на файлообменник а сюда ссылку...обычно так
Добавлено:
а витамины кстати постоянно пьешь?
Alex197
принт скрином неполучаеться потому, что делаю в компасе 3D V13.

про файлообменник вкурсе .

насчет витаминов в обычные дни когда ношу экс пью всего 15 мг ,а когда занимаюсь на тренировках повышаю количество зинка до 30 мг.
но пью я не две таблетки витрума ,а отдельно сначало витрум сутра после еды а перед тренировками тоже после еды выпиваю отдельно дополнительную таблетку в которой содержится три минерала один из них цинк 15мг.
vasek88
а, ну вот! я предполагаю тренировки у тебя довольно часто, а значит часто пьешь по 30 мг в день.
я просто наткнулся на тему нупера под ником Ярый (может знаешь его) он говорит витрум слабоват и из того что он пил единственное для цинка воделяет Цинк Хелар, стоят говорит бешенный, эффект ощутим...думаю может витрум и этот БАД прикупить.
вот кстати тема если интересно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex197
мда круто написано тоже взял себе на вооружение придется соскочить с витрума ,возьму цинк Хелат + еще свои спортивные таблетки .
Вроде там писали что передоза ненаблюдаеться проверим
vasek88
вот по поводу передоза не знаю, читал в нете что тоже не собо хорошо, влияет на усвоение меди
в любом случае все индивидуально, может у него прет от этого, а другому не подойдет
я просто че парюсь, с химией вообще не знаком, даже болею когда стараюсь поменьше всяких таблеток пить, а тут вот читаю, возникает интерес)) почитать бы еще где нибудь мнение специалист...
Alex197
выше 30 мг нельзя перебарщивать с цинком.,в сутки
jk3
Народ, не надо писать о витаминах во всех темах на свете

Есть как минимум 2 темы на этот счёт:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Надеюсь на понимание smile.gif
Alex197
Круто, спасибо за ссылки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Z85
Переделал свой экс и точно такой же сделал брату.
До: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После: версия 5.1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Поставил новые пружинные амортизаторы и переделал основание.
Амортизаторы сделаны из медных трубок диаметром 6 и 8 мм, и пружин с внутренним диаметром 7 мм (толщина проволоки 0.1).
Основание, вернее его нижнюю часть, сточил на конус(если смотреть сбоку), чтобы не давило на яйца.
Так же усилил крепление стержней к основанию.
Ложе осталось прежним т.к. вполне устраивает и крепление головки замечательное. Главное отрегулировать зажим, чтобы головка не удавливалать.
Alex197
а шарниры сам делал или где купил?
volos
Z85, круто, зажим конечно сурово выглядит. Сколько времени получается за один подход проносить?
Z85
volos
Всё зависит от силы натяжения. Я ношу не меньше 2-3 часов за один подход, максимум 4, по классике.
Alex197
Сделал сам.
Alex197
судя по всему на станке вытачивал? просто чтото так я тоже пробывал неполучалось.Щас вот эксы делаю полностью кольцо из пластика свиду точная копия андропениса какдоделаю выложу фото осталось сделать термо обработку
Z85
Alex197
Не на станке. Брал прут стальной 1см, от края равномерно обточил на заточном станке до 0.8 см и нарезал резьбу, отступил от резьбы 1см и отрезал, сбоку накернил и просверлил отверстия 3.3 мм. В отверстиях нарезал резьбу М4( резьба делается не до конца!). Маркером разметил пропил. Пропил сделал сначала пилкой потом надфилем. На шпильке с резьбой М4 в торце сделал пилкой пропил под отвёртку и отрезал часть 0.9см(делается вместо болтика). В прорезь вставил "ушко" штанги (диаметр отверстия в "ушке" 4мм) и закрутил кусочек шпильки отвёрткой. Всё, шарнир готов.
P.S. Сделать можно дома за пол часа.

Добавлено:
Если кому нужно могу выложить подробное описание своего экса версии 5.1 с размерами и фото. smile.gif
Alex197
сегодня постораюсь камеру установить на телефон и сфоткаю свои модели эксов
Alex197
Представляю свои разработки.=)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Ну вот сделал я подобие андропенисов чето мне они непонравились .

С железным кольцом в 4 раза лучше.

С деревянным в 5 раз лучше =).Но с этим кольцом по выпендриваться прийдется сильно.

В принципе щас буду делать кольца из фторопласта с другими шарнирами нето что у андропениса + добавлю поперечину чтобы тяги были
строго паралельными друг другу и неходили одна выше другая ниже изза этого пружины плохо работают.
IntraVol
А вот этот как вам, недорогой: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ландау
IntraVol
А причем здесь эта ссылка? Ты название темы внимательно прочитал? wink.gif
IntraVol
Я не нашёл куда вставить.
retoper
QUOTE
Я не нашёл куда вставить.

ну так эта хреновина отнюдь не самодельная biggrin.gif
А тем куда вставить полно, лучше искал бы
cstrike
Кто может поделиться подробным чертежом металлической части экстендера? А именно, которая создает натяжение. И у какого экса(от какого производителя) самая лучшая механика? Выглядят одинаково но, может есть различия(небольшие) ?
И как вам такая схема натяжения? Вроде не хуже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Желтые это пружинки, груз показывает что натяжение пружинок создает 1,5 кг.
retoper
cstrike
имхо нет никаких чертежей, большинство делают из того что под руками есть smile.gif
cstrike
Я обращаюсь по большей части не к самоделкинам, а к тем, у кого есть покупной экс. С них можно сделать чертеж(подробные, точные, замеры+рисунок).
retoper
надо было сразу уточнять, 99% копиями не заморачиваются, потому как дело не в эстетике экстендера, а в физике процесса cool.gif
provider
кто-нибудь,подскажите,где купить пружины?обошел весь стройрынок,был в автозапчастях-и там нет,ездил в фирму-там только оптом.поиск в инете ничего не дал.surrender.gif ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО КУПИТЬ ПРУЖИНЫ НА ШПИЛЬКА 4М?очень прошу помочь.уже есть вставленные в основание шпильки и хомут.из чего можно сделать ложе?я пытался искривить одну деталь,но тут нужны тиски.а у меня дома не походная мастерская.может,кто подскажет уже готовых деталей,подходящих ждля ложа? surrender.gif
retoper
provider
ПРУЖИНЫ ПОПРОБУЙ от пистолетов для герметиков, я пока не спрыгнул с экстендера такие юзал, отлично подходят
brigunsv1
QUOTE
кто-нибудь,подскажите,где купить пружины?обошел весь стройрынок,был в автозапчастях-и там нет,ездил в фирму-там только оптом.поиск в инете ничего не дал. ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО КУПИТЬ ПРУЖИНЫ НА ШПИЛЬКА 4М?

Купи дырокол и вытащи пружины из него, нормальный вариант. Чем больше дырокол, тем толще и мощнее пружины, подберёшь на любые шпильки.
Alex197
Всем привет.
А кто нибудь проверял какое давление выдают пружины от дырокола.
provider
Alex197
отличные пружины-от пистолета для гермктиков.стоит один сто рублей.пружина очень сильная,у меня под двумя кг почти не согнулась,но подходит хорошо
Babyin1345
Где и какой силикон можно купить ,чтобы сделать подкладку вместо обмотки?
bedaxe
самодельный экс - это чушь собачья. каким образом вы будете определять нагрузку - 600 или 900 грамм, 900 или 1000???
тут ответа никто не даст. это риторичский вопрос.
конечно хочется халявы - но её тут не будет. придется экс покупать.
Babyin1345
bedaxe
Классику никто не отменял
sanyok1969
bedaxe
QUOTE
самодельный экс - это чушь собачья. каким образом вы будете определять нагрузку - 600 или 900 грамм, 900 или 1000???


Возможно я ошибаюсь, но разве нельзя тем же безменом стянуть пружины с различной нагрузкой и сделать отметки?
Alex197
ВСем привет.

bedaxe )))))) раскрою секрет как я сделал свой экстенде: - когда дело дошло до того чтобы определить нагрузку.

- 1: взял экстендер поставил на край стола,через колцо пропустил веревку верхний конец привязал к ложу.

- 2: ко второму нижнему концу привязал литровую бутылку с водой(предварительно измерив ее на весах)

- 3:ну а затем когда отпустил бутылку она под своим весом оттянула пружины вниз за счет того что бутылка то привязана к ложу и оно давит на пружины,и все зафиксировал отметку в 1 кг ну и дальше уже 1.5;2 кг.кароче нечего сложного немного сообразительности.

+ еще я вообще нечуточки неуверен что покупной экстендер хоть чем то лучше моего.Уменя фиксация мертвая никаких лишних соскальзываний;четкое натяжение;никаких перекашиваний что затрудняет разжатие пружин ну и все выполненно так что его несломать.

Добавлено:
кстати парни надоела класика как то непомне,тоскал 2 месяца толку ноль,так как на класику видимо времени больше необходимо,но уменя в день лиш 2 чсас на носку,так что по класике я 5 мм гдето через пол года наращу)))))))

решил снова по силовой проге тоскать,проверю результаты через 2 месяца.
retoper
QUOTE
самодельный экс - это чушь собачья. каким образом вы будете определять нагрузку - 600 или 900 грамм, 900 или 1000???
тут ответа никто не даст. это риторичский вопрос.

всегда появляется такой залётный перец и начинает всех уму разуму учить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Babyin1345
retoper
Это наверно Петрович smile.gif
Alex197
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Alex197
Пиши более осмысленные сообщения. А подобные перлы протворечат правилам форума.
kvn
Почитал форум занитересовался. Сделал свой самодельный экс, основу выточил из шайбы как было описано выше, отличная идея! Направляющие сделал из шпилек на 6, втулочки из обычной антенны от магнитофона, подобрал по диам., валялась какая-то пружинка, разрезал напополам, подобрал шайбы, болты, гайки нашел подходящую крышку прикрутил ее на дощечку (ручка от кисточки), просверлил отв., все собрал и наконец-то можно испытывать. Для начала пробовал в качестве рукава, пальцы от мед. перчаток, вроде ниче, но не то, вчера сделал рукав из силикона, думал ничего не получится, седня испытал остался доволен! Хотел выложить фото да что-то не найду как.
retoper
kvn
можешь выложить на любой хостинг картинок

из какого силикона делал рукава ?
Alex197
ООООО молодец,я вот тоже пока загорелся желанием сделать ,экс с силиконовыми рукавами.
kvn
Как выложить допер, вот на веб камеру фото плохие получаются, а фотика нетю mad.gif С веб камеры устроит, закину. А рукав сделал из силикона HAUSER. Правда хреново намазывался, та и снял я рановато, но все равно держит хорошо. Ща еще один рукав намазал, пускай подольше сохнет. Этот я снял где-то часов через 16. В принципе при желании можно добиться подходящего качества. Форму сдела из трубки пластм., болта с гайкой и шайбой.
kvn
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фото плохие, будет фотик обязательно все сфотаю.
Babyin1345
Ребят, как вы штанги делаете
kvn
Я брал подходящего диаметра шпильки, дорезал резьбу. Сходи в магазин где у Вас продают железки разные, купи длинные болты на 6. Ушки для крепл. к основанию можно сделать расплющив головку болта, потом подработать ее на наждаке или напильничкомsmile.gif сверлим отверстия, вот тебе и штанги! У меня вот тоже штанги коротковаты получились, надо ехать на рынок прикупить подлиннее болты.
Alex197
kvn привет ,смотрел твой экс,классно получился.

Babyin1345 так их же можно в строительном магазине купить или уж самому резьбу нарезать.
kvn
Та, если есть подходящего размера кругляк, или опять же шпилька есть в наличии, то вполне сам справишься, если есть лерки. Та лучше съездий в строит. маг. сразу купишь все, что надо, в том числе и силикон.
Alex197
еще бы понять как его надеть smile.gif
Добавлено:
имел ввиду собранный колпачок с рукавом как он надевается
kvn
Позже постараюсь выложить процесс изготовления рукава, запишу на камеру всю процедруру biggrin.gif Поможем друг другу в нашем нелегком деле!
Добавлено:
Сверлим отв. в колпачке, берем болт с шайбой, под эту шайбу вырезаем резиновую прокладку, вставл. болт вместе с шайбой и прокл. в колпачок, на второй конец болта вырезаем еще одну прокл. одеваем ее, ставим шайбу, вставляем в отверстие деревяшки, ставим шайбу и закручиваем гайку. Надеюсь понятно объяснил. Есть вопросы спрашивай biggrin.gif
Alex197
Спасбо квн все доходчиво.
kvn
Пожалуйста! Главное чтобы на пользу!
rewet
народ а колпак для вакуума из чего делаете, а то я тут давно не был решил свой девайс доработать
Alex197
Привет... Я вот подумываю токарям заказывать чтобы из фторопласта выточили ,затем обожгу его и получиться отличный гладкий колпак.
Только вот ждать долго прийдется токаря заняты huh.gif
Babyin1345
Alex197
А ты с какого города?
Alex197
Татарстан,город Нижнекамск smile.gif
Mason
Кто нибудь скажи где взять пружинки на экстендр.и с чего сделать основание.
Alex197
ПриветMason ...Основание можно сделать из:

-дерево

-шайба

-полипрополиновая труба

-фторопластовая заготовка

-и из железного прутка.

Варианты моих самоделок на 31 странице.

Насчет пружин ,тут рекомендовали взять от дырокола или от строительного пистолета ,я лично вообще так на рынке покупал стоят от 5 рублей.
Babyin1345
Из чего колпак делаете?
Alex197
Все я сделал колпак.Пришлось по знакомству через несколько человек выпросить на час станок, и вот в результате колпак.Материал фторопласт.
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/IMG]
Babyin1345
Alex197
нормал)
я попробую из под дезодоранта
Alex197
Я вот думаю может реально лучше из под дезика взять какую нибудь крышечку и точить нечего ненадо.Понять бы как все надевается.
Babyin1345
Alex197
а что понимать?)
Alex197
Все разобрался,значит нужно еще там отверстие делать чтобы насосом откачать воздух.Принцип действия ясен щас сделал новые искизы теперь снова бить токаря чтобы сделал деталь.Вот единственное что бесит это _любопытство со стороны токарей ,задолбался придумывать всякую хрень обьясняющую что это я хочу изобрести.=)
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
ну наконецто получилось залить фотки колпачков.Справа колпачок купленный в магазине за 7 рублей из полипропилена.Слева колпачок сделанный мной на станке из фторопласта.
Добавлено:
На данный момент занялся мзготовлением полого болта для откачивания воздуха.
sanyok1969
Alex197
QUOTE
На данный момент занялся мзготовлением полого болта для откачивания воздуха.

А как планируеш клапан делать?
Alex197
щас сделаю чертеж и выложу.
Babyin1345
Ого
Что за колпак магазинный?
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Маленький колпак был куплен в магазине на себе примерел нормально внутренний диаметр у него 30мм,по необходимости можно и расточить.

А тот что по длиньше-это уже я сам под себя делал внутренний диаметр унего больше - 37 мм. Я решил попробывать вылепить анотомически похожую головку моего члена потом замазать стенки колпака силиконом,затем засунуть туда муляж головки и дать высохнуть,все это для более плотного прилегания к стенкам колпачка.
sanyok1969
Alex197
Я решил взять клапан от детского мячика
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вырезанный клапан и игла для накачивания ( откачивания в нашем случае)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Я решил попробывать вылепить анотомически похожую головку моего члена потом замазать стенки колпака силиконом,затем засунуть туда муляж головки и дать высохнуть,все это для более плотного прилегания к стенкам колпачка.

Я делал так: намазал член кремом, довел до состояния эрекции, пережал у основания чтоб не сдувался и сунул в разведенный гипс. когда гипс немного схватился вынул член. После высыхания формы смазал ее и залил опять же гипсом. После того как все высохло осторожно разбил форму молотком, получил отличный слепок члена. В состоянии эрекции заливал чтоб колпак получился большой, дабы головку распирало, но думаю и в спокойном состоянии можно. Правда потом слепок испортил, но планирую продолжить эксперименты, только член заживет после подрезания уздечки. Кстати, сам колпак собираюсь делать путем нанесения на гипсовый слепок нескольких слоев растворенного в дихлорэтане оргстекла. После высыхания просто выковырять гипс.
Alex197
sanyok1969
привет а что там насчет дихлор этана,?как там развести надо,...?????Оргстекло надо в порошок стереть или кусками мелкими накидать?Опиши пожалуйста процесс.

Добавлено:
Насчет твоего варианта клапана,интересно,посмотрим что получиться.
thefirts9559
Привет) мне 17, я не хочу увеличивать, а хочу убрать искревление и неболее, упражнение для новичков подойдёт выпрямить, или надо делать экспандер? и сколько времени потребуется?
sanyok1969
Alex197
Оргстекло рекомендуется сточить в стружку, но я растворял кусочки. Налил дихлорэтан в баночку, накидал оргстекло, плотно закрыл и оставил на неделю. Соотношение дихлорэтан-оргстекло на глаз, по консистенции получилось как мед. Самое главное чтоб емкость герметично закрывалась.
Alex197
sanyok1969
Cпасибо.Надо попробывать.
Всетаки прозрачный получиться а это очень хорошо
sanyok1969
Alex197
Но я пока не пробовал растворенное оргстекло, только слепок делал. Как конец заживет, продолжу, ну и есессно фото сделаю. Кстати, основание для экса планирую не стандартное, как описал здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex197
как сделаеш лучше наглядно посмотрю smile.gif
Alex197
А как определить какого диаметра необходимо сделать рукав.И какой самый хороший герметик для этих целей?
Alex197
скоро доделаю свой вакуумный апарат.Осталось сделать ложе,проработать амортизаторы чтобы поршень притерся,и откачать излишки масла.
m578
Alex197

QUOTE
проработать амортизаторы чтобы поршень притерся,и откачать излишки масла


Звучит прямо как музыка, мегареспект уже просто за сам подход к делу thumbup.gif

Интересно, какие у тебя размеры клапана ? Я в свое время хотел сделать миниатюрный, ф не более 2.5 мм, чтоб вкрутить его прям в стенку прилива карповского колпака, но не хватило энергии.
Alex197
m578 Привет.

Сделал маленький клапан установил на колпак опробывал .Воздух откачиваеться но клапан все равно понемного спускает,т.к все из металла.Затем пробывал просто откачивать воздух и перегибать шланчик,при этом уже вакум сохранялся получше,но чтото пока мне вакуумная система неочень нравиться головка болеть начала.Плюс ко всему первые рукава изготовленные мной были очень толстые около4мм,может настроив производство рукавов все наладиться с надеванием.

Еще недумаю что установка клапана на колпак окажеться хорошей идеей,мне кажеться что все гениальное и впрямь простое.к примеру я же изготовил поршневые амортизаторы,экстендер получился как андропенис но просто помощнее, когда штанги перекашивает как крестик то работа амортизаторов становиться неэфективной.Да и так нашол множество неудобств.

Теперь решил просто модернизировать свой экс ,теперь его можно выставлять под определенным углом ,за счет стопарящихся шарниров.Благодаря тому,что оси сварены , обе штанги двигаються как одно целое, невызывая перекрещиваний ,пружины работают идеально выдавливают равномерно без заеданий.

В ближайшее время сделаю основание из фторопласта и выложу фото уже готового экстендра.
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Victorov
Alex197, поршневые амортизаторы понравились smile.gif

QUOTE
Плюс ко всему первые рукава изготовленные мной были очень толстые около4мм

Тебя не затруднит "расписать", как в домашних условиях изготовить/сделать своими руками рукава - инструкция?
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Ir0n

Нет нечего сложного.Я взял лист бумаги скрутил его до нужного диаметра,заклеил шов скотчем, затем намотал акуратно и равномерно пакетик, натянул его склеил скотчем.На получившуюся заготовку начал наносить герметик вдоль нужной длинны, шов к шву.Выложив герметик на трубку взял шпатель, смочил его в ростительном масле и разровнял по окружности вот и все .Потом положил вертикально сушиться на батареи,через сутки отрезал по концам крепления пакетика к бумажной трубке вытащил силиконовую трубку вместе с пакетиком ну и снял пакетик отодрав его,собственно вот все. Но а щас пока делаю мини заготовку для отливки рукавов может быть когда нить перейду на вакум.
m578
Alex197

Амортизаторы, сварные соединения... ппц, брат ты круче чем сама крутость ))) Нет слов, действительно, лучше один раз увидеть ...

Только это, давай там осторожнее, как бы конструкция в итоге стрелять не начала, уж очень солидно амортизаторы и штанги выглядят ))

Насчет клапана - тут да, весь смысл в том, чтобы он не травил вообще, иначе все насмарку. Я может не совсем ясно выразился - клапан то в итоге я поставил, только готовый, несамодельный. И доволен страшно, только теперь считай стал носить с полной отдачей.

И еще, колпаки должны быть прозрачные !!! Думаю не надо объяснять зачем.

P.S. Первая фотка напомнила мне стволы ЗСУ-23-2 biggrin.gif , красиво ты их расположил )))
Жаль, у меня сообщений мало, дал бы тебе в РЕПУ )))
applikator
Alex197 Классная работа!

Во что обошлось изготовление амортизаторов?


QUOTE
пока мне вакуумная система неочень нравиться головка болеть начала
Вакуум вакууму рознь.Когда все по размерам,ничего нигде не болит.
Рукава так же играют немаловажную роль в тракции,чем мягче тем комфортнее проходит тренировка.
Alex197
m578

Я думаю колпаки прозрачные тоже можно самому делать главное достать дихлорэтан растворить в нем орстекло,а когда получиться густая масса намазать ее на балванку.Мои колпаки которые щас сделал только лиш пробные для того чтобы понять стоит ли дальше переходить на вакум.

Интересно а готовый клапан ты купил или от какого нибудь апарата снял..........?
m578
Alex197

Купил, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тут темка, где я это рассказывал.
Alex197
applikator


Изготовление амортизаторов обошлось в затраченное на них время и только,я просто сам сварщик,единственное что попросил это чтобы токарь вытачил поршни.Для корпуса использовал трубки из нержавеющей стали.Но скажу ненужны для экса такие амортизаторы ..Я их в качестве эксперимета сделалл проверить как поведет себя тренажер без поперечины ожидания оказались очевидными все произошло как и думал амортизаторы при перекрещивание давят нетак как надо нагрузка неравномерна,но если все выставить в одну плоскость то становиться отлично.
applikator
Alex197
Мне понравился дизайн. Получилось внушительно.
Alex197
я так думаю моему клапану нехватало пружинки, которая будет удерживать подшибник внутри.Попробую еще чего нибудь напридумывать может всетаки получиться сделать хороший клапан,а если нет то закажу)))

Добавлено:
applikator
Скоро соберу композитный тренажер который будет работать на вакумном и механическом крепление.а еще покажу один девайс благодаря которому апарат будет тянуть под тем углом который ему задам я.
applikator
Alex197 Интригуешь. От что значит когда люди умеют и хотят что то мастерить.Мое почтение. victory3.gif
m578
Alex197

QUOTE
я так думаю моему клапану нехватало пружинки которая будет удерживать подшибник внутри,Чем мучаться лучше купить)))интересно в какой области применяют эти клапана?Просто чтобы знать в какой магазин идити.


Пружинка конечно нужна, как и идеальная подгонка седла с шариком или чем там у тебя запирается ) Детали про клапан еще раз я писать не буду, там в ссылочке основное все есть, где что как, а то подумают что я какой-то агент ))
Добавлено:
applikator

Чего ждешь, бери чела в штат креативным директором biggrin.gif
Alex197
applikator Что то неохото на месте стоять хочеться все лучше и лучше делать.Был бы уменя токарный станок я бы щас такие классные экстендры делал .

Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Уменя вот такой же клапан только без пружинки тут самая проблема видимо лиш в ней.Пруток под основание м5
m578
Alex197
QUOTE

Уменя вот такой же клапан только без пружинки тут самая проблема видимо лиш в ней.Пруток под основание м5


Пружинка важна, но как сделано седло под шарик ? Если просто сверлением, то этого недостаточно, нужна как минимум развертка. Я еще думал, как реализовать быстроразъемное но герметичное соединение на другом конце ...
applikator
m578
[QUOTE]Чего ждешь, бери чела в штат креативным директором biggrin.gif[/QUOTE] Это точно)

Alex197
[/QUOTE]Что то неохото на месте стоять хочеться все лучше и лучше делать.Был бы уменя токарный станок я бы щас такие классные экстендры делал .[QUOTE]

Поддерживаю.

Alex197
m578
Да проходил разверткой.я вообще думаю установить клапан к нему трубку см 15,на конце переходникк которому будет подсоединяться трубка от насоса,как только откачал воздух просто отсоединяеш переходник и все.Кароче клапан это серьезная вещь надо поэкспериментировать.И сделать акуратный,красивый,мощный,надежный и быстро разьемный клапан.
m578
QUOTE
И сделать акуратный,красивый,мощный,надежный и быстро разьемный клапан.


Я бы только еще немного усложнил ТЗ, добавив - миниатюрный, а так - лучше и не скажешь )))
Alex197
Завтра пойду по магазинам мягкую пружинку искать))))
sanyok1969
Alex197
А если клапан после откачки воздуха просто закрывать плотной резиновой затычкой?
Кстати, я болванку на днях сделал:
Развел гипс и сунул туда смазанный кремом член, получилась форма
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Далее залил гипс в предварительно смазанную форму
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(бумажный цилиндр для получения более длинной болванки)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После схватывания болванки форму аккуратно разбил молотком
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обработал болванку ножом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Напильником и наждачкой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Для того чтоб колпак получился по размерам больше головки, обмотал ствол скотчем малярным
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И обмакнул в жидко разведенный гипс
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После высыхания гипса аккуратно снял скотч и обработал шкуркой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Окончательный лоск придал гипсовой шпаклевкой, шпаклевку наносил рукой и рукой же разглаживал. В результате получилась вот такая болванка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Правда я совершил одну ошибку, для ускорения процесса я гипс сушил на раскаленной плитке, от этого он теряет прочность и растрескивается. В принципе болванка не развалилась, но до тех пор пока я не попытался просверлить отверстия для закрепления клапана. Так что придется повторить эксперимент, но уже без ускоренной сушки. Хотя форму лучше как раз прокалить на плитке, тогда она легче разбивается.
Alex197
О классно потрудился.А ты колпак из орстекла делать будеш?
sanyok1969
Ага из оргстекла, только новую болванку сооружу, уже без спешки smile.gif . Думаю если не получится с оргстеклом, можно попробовать эпоксидку.
Boucheron
sanyok1969
QUOTE
Думаю если не получится с оргстеклом, можно попробовать эпоксидку.


Попробовать то можно и отольётся супер, только применять нельзя - эпоксидка токсична.

Колпак должен быть из пластмассы пищевого класса, из которого зубные щётки делают например. wink.gif

Мы же не враги своему организму ?! smile.gif
Alex197
Я из холодной сварки слепил себе колпаки,плохо что непрозрачные но а так в целом вроде непахнут нечем.
wink.gif
Добавлено:
sanyok1969
опишешь как будеш делать колпак из орстекла,тот процесс когда будеш разводить консистенцию и то как наносить будеш,ок?
alek20063
Можно взять стоматологическую акриловую пластмассу для зубных протезов - точно не токсично. Но и эпоксидка после высыхания не токсична.
sanyok1969
Ну я думаю с оргстеклом должно получиться, правда процесс видимо будет долгий, много слоев придется наносить.
Alex197
Выкладываю фото моего основания .[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:


ВО время ношения тренажера я все пытался выставлять тренажер под определенным углом,для этого подкладывал всякие валики под тяги ,но а щас решил переделать сам механизм шарниров.Они теперь фиксируются в определенном положение засчет болтов подтянув которые шарнир становиться неподвижным тем самым можно выставлять необходимый угол для тренировки.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex197
С понедельника займусь изготовлением ложа для крепления вакуумного колпачка.Есть пару задумок ,одна из них изготовить все из блестящей нержавеющей стали или же как и основание из фторопласта.
sanyok1969
Alex197
Золотые руки, такой экс на выставку!!! thumbup.gif
Alex197
=) спасибо.
m578
КТНа (кандидат технических наук) когда получать будешь ? biggrin.gif

QUOTE
нержавеющей стали или же как и основание из фторопласта.


Погодь, какой фторопласт ??? Этож потечет все под нагрузкой ? Или я давно фторопласт в руках не держал ...
Alex197
Полипропилен тоже неособо прочный матерьял .

Фторопласт нагрузки в 4-7 кг спокойно выдерживает без расплываний.
m578
Alex197

Ну не наю .... У меня например пенимастер, там ложе сделано из писец какого твердого материала, НАМНОГО тверже и прочнее фторопласта, уж это я говорю стопудово. Я когда это ложе растачивал под большой колпак Карпа, реально запарился ... даже не ожидал что такой прочный.
Alex197
Учитываю конструктивную особенность моего экса основание из фторопласта мне очень хорошо подошло, плюс ко всему когда я обжог фторопласт он стал прочнее.
Добавлено:
Интересно а что за матерьял используют для андропениса???уменя на работе есть какойто матерьял с виду похож на пластмасс но а в реале тяжело обрабатываеться и прочнее металла,даже когда этот материал трется с железом,то железо истераеться а этот матерьял нефига.
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Скоро эту фотку модераторы имейдж шака заблокируют но тут видно что экс зафиксирован под углом который я ему задал .
Victorov
Alex197, смотрится "мощно/надёжно" - конструкция smile.gif
Alex197
Всем привет ну вот наконецто я собрал установку по производству рукавов.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Длинные болты снизу это для проверки уровня заполненности.

Планирую смазывать в масле основной ствол тот что по середине,а по краям буду свертывать бумагу по длинне внутренней окружности ну и заливать герметик через верхнее отверстие высверленное под носик тюбика.
Хорошо былобы если вся конструкция была прозрачной.)
m578
Alex197

Похоже, ты превзошел самого себя )))) Открывай дело, производство эксов по индивидуальному заказу, $500 минимум за штуку. ))))
Alex197
m578 ))))))ага круто былобы за штуку $500 брать)))))))))))))))))))))
Alex197
все сегодня опробывал апарат для изготовления рукавов все прошло отлично 100% ровномерная заполняемость.Осталось просушить 12 часов.

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Края смазл ростительным маслом а по наружнему засунул свернутый листок бумаги.
sanyok1969
Alex197
Не совсем понял конструкцию аппарата для рукавов, в разобранном виде посмотреть бы. А так смотрится солидно.
Alex197
ок как вытащу рукав разберу по запчастям и сфоткаю.
Alex197
Парни наконецто случилось....Сегодня опробывал свой новый поясок для крепления члена на механике,и о чудо 3 час сижу давление 2кг и никаких болей первые два часа правда у основания щипало ,чуть ослабил натяжение ,помассировал и снова в натяг.Все круто
.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Вот сам процесс изготовления пояска
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex197

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Верхнюю крышку из орстекла забыл смазать маслом в итоге силикон прилип к ней пришлось отдирать(
Добавлено:
Рукав с внутренним стержнем пока на батарее просыхает осталось гдето 12 часов и все будет готово.
Щас уже можно сказать ,как заводской получился никаких пузырей воздухавсе четко и ровно
sanyok1969
Alex197
Насколько понял, силикон закачивается через отверстие в прозрачной крышке?
Alex197
Да
Babyin1345
Кровь из головки выдавливай лучше...
Alex197
когда одеваю экс кровь из головки выдавливаю.
sanyok1969
Alex197
По вопросу изготовления рукавов, я как то пробовал закачивать силикон в гипсовую форму. Так вот, закачанную форму я положил в духовку, включил на двойку, всего шесть позиций, продержал два часа. Когда форма остыла силикон полностью высох. По свойствам силикон вроде хуже не стал, правда я этим рукавом не пользовался так как качество поверхности получилось ужасное. Так что можно попробовать для ускорения высыхания нагревать. А так я рукава сушил на батарее, но у меня силикон просто намазан на трубку, то есть открыт.
Alex197
я тоже на батарее держу вот сегодня снял рукав в одном месте недоконца высох все таки надо было 12 часов дать
Alex197
Вот готовый рукав.Все четко . понравился.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Еще нашел дырокол с хорошими пружинками вот фото[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex197
В воскресенье сделаю новое ложе под свой экс оно должно стать еще удобней.
Alex197
БЛин походил я с этим рукавом но похоже что то он растянулся((((((( в третий раз когда надевал все начал пропускать воздух ну итак визуально видно что он растянулся[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
с виду рукав без всяких дефектов тянется отлично ровный аккуратный,как заводской.
Добавлено:
кто как борется с изменением объема рукава?у меня объем стал больше,что делать?7
sanyok1969
Alex197
А какой силикон брал?
Alex197
Силикон Krass для аквариумов
sanyok1969
Ну вроде писали что хороший силикон. Я брал момент, тоже для аквариумов. Вроде не растягивался, я правда раз десять всего одевал. Эх, у меня пока пауза с моими экспериментами,теща приехала в гости, а на следующей неделе улетаю в Ессентуки.
Alex197
Я думаю разрезать свой рукав вдоль ,уменьшив до необходимого размера и склею снова силиконом.
Alex197
так проблему с просачивающимся воздухом решил решил ураааааа вакум это сказка хлен я больше на мех вернусь)))
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[FONT=Arial][SIZE=7]Вот тут видно что я обматал рукав пехой и скотчем чтобы рукав плотно прилегал и о чудо мертвая фикзация появилась
applikator
Alex197
QUOTE
ураааааа вакум это сказка хлен я больше на мех вернусь)))
Как фиксация?Вес какой используешь?
Alex197
попробывал надовить 4 кг офигел все держит идеально.

Но апарат носить буду с натяжением в 2кг.

Фиксация это просто сказка ,вчера я уже было разочаровался в рукаве изза того что он расширелся в обьеме на 5 мм,но а зафиксировав его сегодня данным способом я просто в восторге такой комфорт хоть по 12 часов носи,осталось придумать ложе .

Кстати клапан для откачки воздуха делать небуду, невижу смысла и так хорошо держит.
Добавлено:
Очень рад вакуумной фиксации спасибо этому форуму
Добавлено:
Ложе скорее всего сделаю как у карпа.
applikator
QUOTE
,вчера я уже было разочаровался в рукаве изза того что он расширелся в обьеме на 5 мм,но а зафиксировав его сегодня данным способом


Для вакуумной фиксации часто требуется частое переодевание колпака(если тонус головки низкий) А так как ты заматываешь рукав - это конечно неудобно.

QUOTE

Кстати клапан для откачки воздуха делать небуду, невижу смысла и так хорошо держит.
Клапан оправдан там где есть разница между размерами.Когда колпак по размеру,откачивать ничего не нужно,там воздуха нет.

Буратино
Alex197
QUOTE
так проблему с просачивающимся воздухом решил


QUOTE
Фиксация это просто сказка ,вчера я уже было разочаровался в рукаве изза того что он расширелся в обьеме на 5 мм,но а зафиксировав его сегодня данным способом я просто в восторге такой комфорт хоть по 12 часов носи


Раскажи, пожалуйста, поподробнее.
Alex197
Буратино
Столкнулся с такой ситуацией сделал рукав(силикон Krass для аквариумов) изначальный диаметр был 25мм,но после трех переодеваний диаметр стал 30 мм.Поэтому одев колпак и натянув рукав на п.ч ,а затем приложив усилие на вытяжение воздух начал просачиваться изза неплотного прилегания к члену.
Сегодня я решил просто перемотат место где просачивался воздух и вот результат - отличная фиксация.
Alex197
Парни кто еще на механике остановитесь...Вакуумное крепление это просто сказка.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Кострукция простая,удобная да и так красиво смотриться.

С вакуумным креплением головки наконецто можно носить к низу без каких либо неудобств или немения головки.

Ненадо мучаться с бинтами.

Скотч уменя для повышения герметизации.Надеюсь следующие рукава будут получше (буду пробывать другой герметик)
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex197
Апарат ношу третий час неснимая ,давление 2 кг ощущения замечательные.
Alex197
так ну вот относил три часа.место уздечки опухло как и головка,я считаю это нормальным все таки воздействие вакуума.

Но на механике хоть как обкакайся но три часа за раз непроносишь.

Опухлости видимо изза того что колпак больше чем надо думаю это решить залив внутрь силикона.

Очень рад вакууму.Перешол на новый уровень
Alex197
А еще думаю что благодаря ваку еще и головка ростет
m578
Alex197

QUOTE
А еще думаю что благодаря ваку еще и головка ростет


ИМХО это совершенно не связано, опухать не значит расти ... Так или иначе, хорошо что понял сам разницу между механикой и вакуумом. Жаль конечно что клапан не сделал, интересно было бы поглядеть )) Но, без обмотки, будь готов к пузырям, и чем больше натяжение тем больше их вероятность ...
Alex197
Так обмотка это судя по всему пластырь.Кароче все уязвимые места пластырем обклеить.
Добавлено:
Клапан чтото не получаеться.Нужна особая точность.И обязательно все делать на мини токарном станке,а его уменя нет польцуюсь в основном сверлильным станком.
Alex197
Скажу не в тему, но реально когда смочиш головку слюнями и засунеш в колпак намного комфортней и прочней держится колпак,нежели кремом
batman_
Alex197
Крем то содержит масла, скользкий, а вода высыхает в колпаке
retoper
QUOTE
Крем то содержит масла, скользкий, а вода высыхает в колпаке

не высыхает, сколько раз снимал рукав после 4-х часов ношения и всегда мокрый изнутри, скользский.
sanyok1969
Alex197
QUOTE
Клапан чтото не получаеться.Нужна особая точность.

А если попробовать взять откуда нибудь клапан, например в бутыльках с жидким мылом, на которых в крышке дозатор. По моему там стоит клапан.
Boucheron
Alex197
QUOTE
Клапан чтото не получаеться.Нужна особая точность.И обязательно все делать на мини токарном станке,а его уменя нет польцуюсь в основном сверлильным станком.


В вакуумных банках подходящий клапан должен быть, кто-то уже изготовил и отчитался с положительным отзывом, только не помню кто. wink.gif
Alex197
Я вот думал может от авто камеры взять сосок ,правда он работает подругому ,ну нечего что нибудь придумаем.Я вот сегодня расверлил из металла клапан начал проверять чтото мне не понравилось сначало откачиваеться воздух но потом со временем вакум пропадает.Надо добиваться герметичности ,но пока чтото неполучаеться.

И в прямь прийдется готовый клапан искать и пробывать.
retoper
Alex197
берёшь болт, сверлишь дырку (трубка с резьбой) , на конец который снаружи колпака делаешь гайку с закрытым одним концом, внутри резиновая прокладка, вот и весь клапан. пользуюсь уже много месяцев
sanyok1969
Alex197
QUOTE
Я вот думал может от авто камеры взять сосок

В принципе можно попробовать, Только нужна насадка для откачки чтоб ниппель отпускала до того как от штуцера ее отнимешь, надеюсь понятно о чем я. Ну а предложенный мной вариант с клапаном от мячика не хочешь попробовать? Сам то я смогу только во второй половине декабря, когда вернусь из санатория.
Alex197
sanyok1969


C нипелем от авто камеры я тебя понял.

С мячиком можно попробывать ,осталось только мячик поискать)
Добавлено:
retoper
))) дешего и сердито нуда такой клапан хорош.Главное просто .
sanyok1969
В магазинах детских игрушек, я брал за 60 рублей, но возможно и дешевле есть. Что то подобное можно сделать
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex197
Завтра зайду в спорт магазин спрошу клапан для мячика.попробую что нибудь поискать
sanyok1969
Alex197
QUOTE
дешего и сердито нуда такой клапан хорош.Главное просто .

Конечно, вставил иглу, откачал воздух, вытащил иглу. По моему он хорошо должен держать, мячики же не сдуваются.
Добавлено:
Отдельно клапана не продаются, они прямо в мячиках, его вырезать нужно. Я писал об этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А вот иголки, впрочем как и насосы, продаются в спорт товарах, кстати и насос думаю можно переделать, чтоб работал на откачку.
batman_
QUOTE
не высыхает

Смотря сколько налить, и в любом случае вода выдавливается из колпака.
retoper
QUOTE
Смотря сколько налить, и в любом случае вода выдавливается из колпака.

мы же говорим про смазку слюной вместо крема. А воду лить в колпак - так вообще занятие бестолковое, проверено много раз.
batman_
QUOTE
А воду лить в колпак - так вообще занятие бестолковое, проверено много раз

Я воду лью в колпак - потом пластырь легче отцеплять.
m578
batman_

Уже очень давно этого не делаю, т.к. легче отлепляется и легче образовываются пузыри. Сейчас нормально снимаю даже Омнипласт, более мощного пластыря не встречал.
ProdigalSon
Alex197, перечитал тему и самое интересное в ней, лично для меня, твоё ноу хау со встроенной вибрацией в кольцо основания) Если сочтёшь нужным, расскажи, пожалуйста, по подробней об этом,хотя ты рассказывал уже вкратце, а в идеале скинь фотки и схемы, плз rolleyes.gif Вроде и фотик у тебя появился))
Байрон
Alex197
Секс шоп обские кольца с вибратором подойдут как думаешь?
ProdigalSon
Салют, Байронwink.gif А фото есть, ну этих, что из сэксшопа?
Ага, всё посмотрел, понял о чём речь, типа этого?:http://7x7.ru/product3741.html
Alex197
ProdigalSon
Привет .Насчет вибро кольца ; впринципе помогает продержаться когда носиш экстендер с бинтовым креплением.
Просто щас я перешел на вакуумную систему , а с ней все ок если давит основание то легко на 30 сек снять апарат промассировать и снова надеть.Хотя если сделать с вибрацией былобы комфортней если за рулем или в автобусе вдруг начнуться сжения.

Схемы чертить некчему там легко разобраться: покупаеш вибратор от самсунга он ввиде таблетки,встраиваеш его в основание и все.Но если у тебя обычный экс ты потеряеш прочность основания.У меня то конструкция экса совсем другая,прочная без всяких перекосов.
Байрон
ProdigalSon
Не открывается ссылка дай отдельной строкой
Alex197
Люди кто еще твердо сидит на бинтовом крепление немучайте себя,переходите уже на вакуумное крепление.
Я заметил что в с вакуумником кровообращение отличное благодаря этому моя головка начала заживать,темные пятна пропадают ,идет активная регенирация клеток.Темные пятна и разрывы я получил при ношение с бинтами.
Байрон
ProdigalSon
Да оно кажется размер 2,5-3смх0,5мм
ProdigalSon
Парни, проблема такая: не получается разобрать штанги Пенимастер, точнее снять их с упорного кольца, механизм вроде простейший, но ничего не раскручивается... Кто-нибудь разбирал ли полностью штанги, вынимая пружины и далее?

Хочу переставить штанги от пеника, на самодельное опорное кольцо....

И такое впечатление будто специально запечатали всё насмерть.... Толи на клей какой, толи что....Но снять штанги с кольца ваще не вариант
astar
Кто ищет материал для самодельного вакуумного экса типа пенимастерпро,
"ПОЛИМОРФУС" на мой взгляд должен подойти
Добавлено:
А клапан можно снять с китайских массажных банок, на ebay они стоят не дорого
sanyok1969
astar
QUOTE
"ПОЛИМОРФУС" на мой взгляд должен подойти

Но, насколько я понял, полиморфус не прозрачный.
astar
Penimaster pro тоже не прозрачный, а в место латекса можно использовать напаличники
sanyok1969
astar
QUOTE
Penimaster pro тоже не прозрачный

И это, мне кажется, существенный недостаток.
QUOTE
а в место латекса можно использовать напаличники

Да напальчьники маловаты наверно будут.
Alex197
astar Посмотрел эти китайские банки,так там же помимо клапана и колбочки вроде хорошие .Надо поискать в своих аптеках.
sanyok1969
Alex197, я как то видел эти банки, стоили по моему в районе 400 рублей, но мне колбочки показались большеватыми.
astar
На ebay есть набор банок в нем разные размеры
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex197
на ebay в пунктах регистрации,надо свои данные на английском вводить,адрес,фамилию???
Байрон
astar
QUOTE
http://www.ebay.com/itm/221041868355?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2648

Да это готовые вак колпачки. Рукава от Аппликатора и готово
astar
У меня на английском все данные
Но что бы делать покупки на ebay нужно еще на PayPal зарегиться
Добавлено:
и пластиковая карта visa или mastercard, но не каждая подойдет, например сберовская (visa electron) не подходит для покупок в инете,
я пользуюсь кукурузой (евросеть), очень удобная карта
Добавлено:
закинул сколько надо и все
Alex197
спасибо астар
ather
Alex197
Я бы посоветовал тебе вместо аквариумного использовать красс для кухонь и ванн (ну или санитанный на крайняк). с ним рукава мягче и элластичнее. А аквариумный жёсткий очень от жесткого рукава потом кожа под головкой "портится" как будто оттдавил. "единственное замечание: красс для кухонь и ванн в отличии от аквариумного имеет усадку небольшую (возможны каверны) надо что бы он про полимеризации или ход имел или под небольшим давлением находился"
срок годности моих рукавов полгода+. Не растягиваются и не теряют свойств

Ещё совет немаловажный что бы кожа у уздечки не затекала лимфой используйте ещё один короткий рукавчик длинной 1,5-2,5 см, чтобы кожа не травмировалась.

И вопрос ко всем зачем вам нужны клапана в головке??? вы же не вешалку на 10 кг ставите? залил каплю воды, потом выдавил и всё оk wink.gif . Чем гениальней тем проще
sanyok1969
astar
QUOTE
На ebay есть набор банок в нем разные размеры

Неплох , но получается что покупаешь набор, подбираеш колпак, а остальные выкидываешь. Как то нерационально.
Alex197
Привет всем ,щас надеваю рукав подругому без выыдавливания воздуха,а вместо воды смазываю интимным гелем тоскаю отлично рукава не рвутся.

То как надеваю рукав можно прочитать в темке (вид надетого рукава).

Насчет клапана на данный момент уже недумаю что он нужен так как и так все отлично держится.

ather для того чтобы под головкой неопухало я просто обматываю бумажным пластырем.
astar
Почему выкидываешь? это же лечебные банки, лечиться будешь
ather
astar
Alex197
sanyok1969

ага как раз сам член потом лечить и будешь))). регенерировать послу упражнений))
sanyok1969
Кстати, еще не известно как держит клапан на этих банках.
Alex197
QUOTE
Насчет клапана на данный момент уже недумаю что он нужен так как и так все отлично держится.

Ну это если колпак по размеру головки. А если колпак больше головки то нужно откачивать воздух. Но только в этом случае колпак должен повторять форму головки. Через неделю теща из гостей уезжает и закончится мой вынужденный перерыв, продолжу эксперименты с самодельным колпаком.
ather
sanyok1969
QUOTE
Ну это если колпак по размеру головки. А если колпак больше головки то нужно откачивать воздух.

У меня колпак больше головки (подобрал такой, чтобы было место куда головке расти)))) и всё равно не вижу смысла в клапане. наливаю воду и выдавливаю воздух. можно даже воду выдавить до последней капли.
sanyok1969
ather, я имел в виду больше головки по типу сайз доктора.
ather
sanyok1969
ну Большие для мошонки)))
sanyok1969
ather, прошел по ссылке в твоей подписи, хотел посмотреть технологию изготовления рукавов. Но там фото нет sad.gif
ather
sanyok1969
Фото я перезалью позже. она меня на компе старом (точнее на винчестере - он не sata, его к ноуту не подключишь, я как файлы скачаю так и фотки перезалью)
sanyok1969
ather
QUOTE
я как файлы скачаю так и фотки перезалью

Хорошо, из описания я чойто не смог толком понять технологию, жду картинок.
ather
sanyok1969
обновил фотки рукавов , экса позже
sanyok1969
ather, спасибо, возьму на вооружение. Я делал почти так же, только отверстие делал в бумаге, не совсем удобно получалось. Твоя технология просто идеальна!
ather
Решил сделать себе профессиональный прозрачный колпак, сначала хотел из оргстекла отлить не получилось((( он когда плавится густым остаётся(((.

Может думаю из полиэтилена отлить попробовать а потом напильником и шкуркой доработать. Или отлить цилиндр из оргстекла а потом отсечь всё лишнее.

У кого какие мысли на этот счёт. Давайте знания обобщим и систематизируем, и придём таки к 1-му единственному идеальному колпаку.

Кулибины всех городов объединяйтесь
retoper
ather
по колпакам есть отдельная тема.
обычно хрен в гипс суют )
вот тебе и форма )))) Но как по мне то это бессмысленно, отрицательное давление будет в любом случае.
astar
ather
Полиэтилен после нагревания и доработки напильником не будет прозрачным
g0shan
найди знакомых кто работает на заводе по изготовлению пластиковых изделий и попроси отлить крышку или колпак на что нить из прозрачного пластика!форму слепи из пластелина после облей гипсом а на заводе должно быть оборудование для установки толщины стенок и т.д.

sanyok1969
ather
QUOTE
из оргстекла отлить не получилось((( он когда плавится густым остаётся

Надо специальным аппаратом под давлением в форму выдавливать.
QUOTE
Может думаю из полиэтилена отлить попробовать

Полиэтилен тоже не будет нормально течь.
Кстати вопрос, как ты плавил оргстекло?
ather
sanyok1969
Это элементарно))) в духовке ~170 градусов температура плавления оргстекла 160гр закипания 200
оргстекло взял от коробочек CD-дисков
там давление не поможет там что то другое играет роль. как найду получившийся колпак сфоткаю выложу
sanyok1969
ather, где то в дебрях инета видел схему приблуды для литья пластмасс. Там суть в том что из емкости расплавленная пластмасса в форму подается шнеком, то есть под давлением. Не самотеком, а принудительно.
ather
сфоткал своё говнотворение. вот оно))). По бокам кусочки фольги. он даже после дорааботки напильником хорошим не станет. НО доработать технологию всё таки можно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sanyok1969
ather
QUOTE
сфоткал своё говнотворение. вот оно))). По бокам кусочки фольги. он даже после дорааботки напильником хорошим не станет.

Ну для начала неплохо. Нужна хорошая, качественная форма, такая чтоб доработка напильником не требовалась. В домашних условиях такую не сделать.
ather
sanyok1969
QUOTE
В домашних условиях такую не сделать

было бы из чего sad.gif выточил бы
Eхpress
Кто-нибудь, объясните мне тупому, как сделать колпак для вакэкса.
Не могу уже искать. Ищу колпак, потом на что-то другое отвлекаюсь, вспоминаю что искал колпак и т.д. по кругу. Уже часа 4 читаю smile.gif
sanyok1969
ЭксПрезидент, по моему самое простое решение это колпачок от дезика.
Alex197
Или же купить заглушку для пластиковых труб.
3ано3а
QUOTE
Кто-нибудь, объясните мне тупому, как сделать колпак для вакэкса.

0.5 из пробки от бутылки водки biggrin.gif ,самое первое,тестовое.
1 из бутылочки для краски принтера,термо обработать.было
2 из груши для проверки давления(отрезать половинку).было
3 из эпоксидки.было
4 (чудо колпачки-в аптеке продается) сейчас использую,нормально.
Avatar1974av


Есть вариант сделать 3д экскиз и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Eхpress
sanyok1969
Alex197
3ано3а
Avatar1974av
Всё, ребят, спасибо! Я решил его заказать smile.gif .
Самое дорогое вверяю этой ёмкости как-никак.
3ано3а
QUOTE
Я решил его заказать smile.gif

Я себе тоже заказал,не сижу,не жду,уже 2 недели самоделку ношу.Кста пузырь был один,при первом ношении,больше нет.Ствол болит ноюще так,когда носишь,снимаешь и все проходит.
Как я сделал рукава.
Берем воздушные шарики(длинные колбаски)задуваем с пистолета силикон(по вкусу)завязываем и ждем 2-е суток,разрываем шарик,у колбаски срезаем кончики и выдавливаем (я свечкой) силикон изнутри.Ждем сутки,рукав готов,выворачиваем гладкой стороной во внутрь.
sanyok1969
3ано3а
QUOTE
у колбаски срезаем кончики и выдавливаем (я свечкой) силикон изнутри

Многовато тоходов получается. А если попробовать сразу в шарик палку засунуть или трубку, чтоб сердцевина пустая получилась?
3ано3а
QUOTE
Многовато тоходов получается. А если попробовать сразу в шарик палку засунуть или трубку, чтоб сердцевина пустая получилась?

А кто мешает выдавить в пустой тюбик и использовать дальше.А в шарик засунуть не получиться.
3ано3а
Пришел мой проэктендер,такая лажа эта механника,орудие пыток,правда я с обмотками не эксперементировал.Взял с него основание и штанги,а колпак и рукав старые оставлю.
Alex197
Всем привет,а кто нибудь пробывал вместо пластырей для вак системы использовать призерватив
Alex197
Вот еще один девайс для пружин,что бы контролировать силу давления разжатия.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex197
кароче там на пружины надеты шприцы 5 мл,и когда пружины сжимаются по делениям на шприце можно определить с какой силой происхдит давление,
3ано3а
QUOTE
Всем привет,а кто нибудь пробывал вместо пластырей для вак системы использовать призерватив

я пробовал,соскальзывает с пч,надо колпак с откачкой тогда наверное что-нибудь получиться.Но у презика один огромный минус ,у него полость для спермы,а нам она не нужна совсем.
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Всем привет,а вот и мои два колпака из орстекла.

Один обычный другой с клапаном (самодельным).

Колпаки изготовил из орстекла толщиной 45мм,был он ввиде листа.Вырезал необходимый размер и попросил токаря расточить
по заданным размерам.Затем для прозрачности и гладкости обжог.

Клапан пока неиспытывал,сам клапан встроени в болт,Болт расверлин внутри пружинка с мет шариком,на конце за шплинтован .
На клапан особых надежд не подаю,слишком сложно некаждый смогет.
m578
Alex197

Колпаки это конечно хорошо, но - насколько я вижу они внутри просто цилиндр на конус переходящий..... т.е. никакой анатомии.
Alex197
один через 10мм от начала начинает принимает сфирическую форму, второй тот что с клапаном через 20мм от начала принимает сфирическую форму.



А если уж хочется получить анатомическую копию тогда стоит взять в руки дрель ,сверло и бур.И высверлить и отфрезировать внутринность под головку пч,времени уйдет вагон но зато будет анатомия)))
m578
Alex197
QUOTE
высверлить и отфрезировать внутринность под головку пч,времени уйдет вагон но зато будет анатомия)))


Жесть конечно, но кста - если уж на то пошло то ведь задача сделать колпак за 45 секунд вроде бы не стоит ))) Я б сорее потратил этот вагон времени, лишь бы резалт был адекватный))

Вообще же, ИМХО - изготовление колпаков как симметричных тел ВРАЩЕНИЯ - путь в никуда ((( Тут нужно только литье, прессовка или же что само собой напрашивается - 3Д печать, все по индивидуальным размерам ессно... Технологии эти все более и более доступными делаются.... Ждемс ))
applikator
Alex197 Отличная работа! +1 За энтузиазм!

Почему колпак сделан без места для крепежа или так и было задумано?
3ано3а
Из орг стекла конечно хорошо,но мой колпак из (чудо банок)твердой прозрачно-зеленой резины,так вот через час пч затекает и отсоединяешь от экса и не снимая колпак можно помассажировать головку(головка принимает форму колпокаbiggrin.gif ).Почему не снимая ,таскаю с водой,а чистую воду не везде найдешь.А вот клапан это очень нужная вещь,тоже думаю как бы приспособить к 2му колпаку.
в.р.
Alex197, очень хорошо получилось. Можно пожалуйста поподробнее о конструкции клапана. Мож руки дойдут подобное сделать. Это кажется то что я искал, но к сожалению в готовом виде и подходящем размере пока не нашел.

Alex197
applikator
Так уменя же система такая,- колпак, рукав и все накидывается на экс.Фото тренажера выложены тут в надетом и в снятом положение.

в.р. Щас клапан разберу сфоткаю и выложу

applikator
Alex197
QUOTE
Фото тренажера выложены тут в надетом и в снятом положение.


Все увидел.
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Вот клапан.

Добавлено:
Чтобы пружина и шарик невылетали на конце болта запресован цилиндрический наконечник с отверстием.Запресовка нагревом
болта до красна ,так что сложный процесс.Потому что сначала нагреваеш закидываешь пружинку затем шарик придавливаешь все это наконечником потом акуратно подбиваешь его и быстро охлаждаешь чтобы пружину неперегрело,нето она может стать мягкой.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот накинул капельницу,зараза с трудом налезла.
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
ОПс извиняюсь
3ано3а
Alex197
а как в болту высверливал и притирал к шарику,чтоб герметично было?
Alex197
нечего непритирал расверлил,все на станке вытачивалось и сверлилось.

Щас на себе испытываю вакуумник,и пока что все отлично держится.
Надев обычный колпак заметил,что хоть и надевал с водой но все равно есть большой участок где остался воздух.
Незнаю действительно ли изза этих воздушных карманов образуются пузыри...
Добавлено:
"Испытываю вакуумник с клапаном."
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Да блин задолбало ,извиняюсь щас снова поставил уменьшеный формат а выкинуло вон как крупно.

кароче вот вак клапанная система.Весь воздух откачан.Крепление жесткое
3ано3а
Незнаю действительно ли изза этих воздушных карманов образуются пузыри...
У меня почти всегда остается маленький пузырь воздуха,но вода закрывает всю головку,натяжение 1-1.5кг пузырей нет.С самого начала без воды был маленький пузырь,
теперь только с водой.Но чтобы воздух весь выгнать мне и нужен клапан.Станка у меня нет,а сверлом как нибудь попробую,есть идейки.У вас то как с завода,зачем такие сложности
2 уплотнительные шайбы и выход в сторону.
Tankiro
3ано3а
Пузыри не изза воздуха образуются.
в.р.
Alex197, спасибо за детали. Правда оказалось немного не так как мне нужно. Я ищу такой клапан который можно открыть, т.е. типо маленького краника. А все для того что бы при сильной откачке была возможность запустить немного воздуха в колпак, не трогая рукав. Кстати благодаря твоей конструкции появились идеи, вот только смогу ли я их реализовать это вопрос. smile.gif
m578
в.р.
QUOTE
А все для того что бы при сильной откачке была возможность запустить немного


Ты считаешь при небольшом объеме колпака сильная откачка как-то может почувствоваться так, чтобы нужно было уменьшать вакуум ?)) Например я всегда откачиваю по максимуму, что позволяет кетайский насос, т. е. около 25 - 27 Hg, и ни разу за все это время не возникало желания впустить воздух ))) Наоборот, иногда скорее требуется откачать снова )). ИМХО такой клапан в данном случае совершенно не нужен. Мне просто интересны причины такого твоего пожелания насчет клапана - ты уже пробовал носить колпак с клапаном или же по информации от других пользователей ?
3ано3а
Tankiro
Пузыри не изза воздуха образуются.
Ладно,тогда почему без воды пызырь есть,а с водой нет?Мое предположение в том что с воздухом давление идет на самое слабое место когда воздух разряжается(пружинит) создается неприлично большое разряжение и бац пузырь.А вода не разжимается и действует на всю поверхность с одинаковой силой.
в.р.
m578, нет, с клапаном еще вакуум не пробовал. Да если честно даже не знаю, просто наверное захотелось иметь возможность откачки + закачки воздуха, на всякий случай.
На фаллосане форте и пенимастере про есть такая возможность. Вот наверное это в первую очередь повлияло на мое желание.

Но однозначно я прислушаюсь к твоему опыту. smile.gif И не буду изобретать велосипед smile.gif
Alex197
Всем привет.

Сегодня пробывал придать колпаку прозрачность- сначала шлифовал наждачкой потом газовой горелкой обжигал но результат

был совсем неочем,но взяв колпак я заметил что он мягкий как пластилин, и тут вот все решение проблемы анотомической

несовместимости колпака и головки члена.Можно просто прогреть колпак, а затем придать ему необходимую форму.

Кстати сегодня попробывал просто отполировать колпак пастогой и был в шоке ,колпак стал прозрачным и офигенно

красивым.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Что-то на фотках как то дуратско получается колпак,в реале вообще суперски выглядит все четко акуратно.
sanyok1969
Alex197, отлично получилось, я бы даже сказал идеально.
Alex197

sanyok1969 Старался)
sanyok1969
Кстати, свою идею с растворенным оргстеклом я забросил после нескольких попыток, ни фига не получилось. Решил попробовать с эпоксидкой, но пока топчусь на месте с формой для заливки, работа с гипсом туговато идет. Хотя отрицательный результат это тоже результат.
Alex197
sanyok1969
Я в инете смотрел как они орстекло отливают,там вообще оно какоето белое и густоватое малость.
При застывание становится прозрачным.Насчет отливания надо пробывать ,подбирать температуры
3ано3а
sanyok1969 Решил попробовать с эпоксидкой, но пока топчусь на месте с формой для заливки, работа с гипсом туговато идет. Хотя отрицательный результат это тоже результат.
Я делал так ,форму опустил в залитую эпоксидкой резиновую полу-грушу от измерителя давления,но были тонкие места(хрупкие)и уже обмазывая бакситкой с туалетной бумагой увеличил толщину стенок потом отшлифовал,но мне этот экземпляр не понравился,без клапана не одеть толком,ерунда короче,нужно чтобы материал был прозрачный.
ssanchos
Может немного не по теме. Но литье пластиками - смотреть на ЛАССО, ЛАССОПЛАСТ. Непрозрачные литьевые пластики с медицинским уклоном - ProtoCast-80R (85R), HP-6505, RimCast 150. Конечно же экономически выгоднее колпачки лить и выводить остатки воздуха под вакуумом (как и делает монка), но это в промышленном масштабе. Тем более, что можно сделать и анатомично и антисимметрично. (ver.4+)...
Кстати как хороший вариант давно рассмотриваю - сделать форму из "холодной сварки" и обмазать ее хорошей "медицинской" пластмассой ибо контактировать коже с эпоксидкой нельзя. Но все это не прозрачно....увы.
С прозрачными пластиками вариантов меньше.
Alex197
ssanchos
Насчет холодной сварки,я уже анотомический колпак делал,основу лепиш из пластилина,а затем на нее налепляеш холодную сварку ,ровняеш все.Когда все высыхает просто нагреваеш колпак феном пока пластилин непотечет.Выливаем пластилин протираем и все колпак готов.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][IMG]
sanyok1969
Alex197
Я планирую клапан сделать влитым, задумку по клапану описал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Ну а так как корпус клапана пластмассовый то горячее оргстекло неприемлемо. В эпоксидку, чтоб была не хрупкая, добавляют до 1% касторового масла.
Кстати, я в инете нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Alex197
вот он самый порошок двух компонентный.Правда цена кусается.

Что касается клапана не делай его,просто встрой трубочку или болт с отверстием,в него капельницу,и все будет тебе счастье,Я задолбался подсоединять и отсоединять шланги.
Вот сделал по принципу вместо клапана пережимной ролик от капельницы.Тут на форуме один сделал же из шприцов вакуумник
ну так вот ,там же вместо клапана ролик,и еси честно хорошо держит мне нравится
sanyok1969
Alex197, ну на самом деле если учесть объем пластика то цена нормальная. Другое дело что для одного колпака нет смысла столько брать, поэтому я и остановился на эпоксидке. А с клапаном я все же хочу попробовать.
Ярый
Вспоминая сколько стоят эти полимеры.... Мне вдруг показалось что колпак от силомакса дешевле выйдет... Я цену не уточнял, от фаллосана колпак с резинкой 40 у.е - это я запрашивал. А силомакс в два раза дешевле сам по себе...
Alex197
sanyok1969
smile.gif ок от идеи с клапаном небуду отговаривать)))
3ано3а
sanyok1969 Кстати, я в инете нашел ТАКУЮ ШТУКУ.
прочитайте про эту химию,не вздумайте носить ее.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex197
3ано3а мда жесть,ладно хоть еще узнал что это есть такое
sanyok1969
3ано3а
QUOTE
прочитайте про эту химию,не вздумайте носить ее.

Ну там написано о процессе полимеризации, даже гипс при схватывании нагревается, а тот же силикон из которого мы рукава делаем воняет уксусом пока не высохнет. Вот если бы знать как готовый пластик влияет. Но в любом случае как я уже сказал, для одного колпака такой объем брать глуповато.
Alex197
парни клапан на колпаке очень даже кстати .Сегодня ношу новый клапанник и очень доволен,просто супер никаких воздушных карманов.
Alex197
Так привет форумчане.

Сегодня относил клапанный колпак 3 часа ,в итоге ни одного воздушного кармана,но появились два пузыря.

Дальше - все это произошло изза того что анатомия головки и внутренняя форма колпака были разными например
место образования пузырей соответствует расположению головки в том месте колпака где головка не касалась стенки
зазор был примерно 4мм,этого то и хватило для пузырей.

Днем раньше носил с колпаком приблизительно повторяющим головку члена,и так вот в этом колпаке усадив головку плотно к стенкам
даже намека на пузырь небыло.

Здесь говорят что необходимо отплавить колпак точной анотомической копией головки члена,несоглашусь достаточно расточить
колпак на станке приблизительно тойже формы что и член,потом создав давление в колпаке головку немного расширит
и она полностью контактирует со стенками колпака,что предотвращает появление пузырей.

Быть может я неправ это лиш мое наблюдение.
Добавлено:
Кстати клапан удобен тем что можно максимально усадить головку в колпаке создав необходимое давление.
m578
Alex197

Места, где возникли пузыри, были прикрыты пластырем ? И интересно, в каком месте головка не касалась колпака, даже после откачивания ?
Alex197
m578


Я всегда пользуюсь пластырем,пузыри образовались по бокам в том месте где идет закругление колпака ,
Ситуация такая откачал воздух кончик головки подтянулся к концу клапана,а по бокам изза не анотомического закругления колпака образовалось расстояние в3-4 мм ,между стенкой и головкой была вода.

Как бы непытался откачать давление но головка непринимала вид колпака.Со вторым колпаком ситуация лучше там головка плотно садится даже без откачки.
Alex197
Кстати в колпак вставляю головку в эрегированном состояние,перемотанную пластырем.
m578
Alex197
QUOTE
Кстати в колпак вставляю головку в эрегированном состояние,перемотанную пластырем.


ИМХО для варианта колпака с клапаном это не обязательно. Откачка делает все что нужно, чтобы даже совсем вялая головка заполнила весь колпак, если конечно тот более дружелюбен к ней по форме ))
Alex197
m578 ну так то да,просто привычка))) раньше то все без него делал.
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вот тут я изобразил как распологается головка в том колпаке где необразуются пузыри.



А тут показан рисунок когда образуются пузыри. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Просто изза неплотного прилегания колпачка,при этом размер колпака должен соответствовать эрегированному размеру головки .

Лично я делая колпак с анатомической копией контура головки ,сделал его на 3мм больше самой головки учитывая что будет пластырь.
Когда головка заходит в колпак прокачав ее пару раз там и высосав весь воздух головка равномерно заполняет все пространство внутри колпака.
Добавлено:
лично уменя пузыри образовывались еще когда неправильно усадиш член в колпак допустим недоконца засунеш его ,ну вот и все через 3 часа пузырь и немаленький.
33kiborg33
Alex197
использование протекторного колпачка, плотно облегающего головку избавит тебя от пузырей.
m578
Alex197

Надеюсь ты уже отправил тот неправильный колпак на переплавку ?)) ИМХО туда дорога всем неанатомическим колпакам.

Плохо то, что у тебя на колпаках нет зацепа, не подвесишь ничего. Я например перед началом сета проверяю надежность усадки так - беру железный крюк с рукояткой, цепляю им за ушко колпак и тяну с приличной силой. Если при таком растяге головка никак не отошла от верхнего края купола - значит все нормально и можно смело начинать сет.

Alex197
m578
smile.gif так мне никакого зацепа и ненадо я устанавливаю колпак надеваю экс,и снова выкачиваю воздух,потому что когда тренажер давит на колпак все равно головка немного отходит.

Alex197
Да блин задолбало еще три пузыря словил хоть и плотно все прилегало видимо натяжение сильное было
m578
Alex197

И после того, как повторно откачаешь уже не отходит ? И да, чем ты откачиваешь воздух и как проверяешь что вакуум держится в надетом колпаке ?


P.S. Когда уже будешь принимать заказы на изготовление индивидуальных колпаков ?))
Alex197
m578
- Повторно откачиваю и ничего неотходит.

- Откачиваю воздух шприцом 100мл

- Колпак прозрачный и поэтому то видно что все внутри отлично.

- Уменя нет своего собственного станка для изготовления этих колпаков,так что вот сделал два колпака и все.

- Зае...ли пузыри.
СС
Alex197
QUOTE
А тут показан рисунок когда образуются пузыри.Просто изза неплотного прилегания колпачка,при этом размер колпака должен соответствовать эрегированному размеру головки .

У меня как раз в тех местах, которые ты выделил красным цветом, сильно заливает лимфой. Пузырей нет, но и нагрузка не большая, не более 1кг. У меня обычный колпак без клапана, и с этих мест вообще не получается выгнать воздух. Надеюсь колпак с клапаном мне поможет.
Alex197
О боже щас проверил новые пружины сколько они давят на головку и был вахере я носил на натяжение 5 кг.Еще бы несловить пузыри

Балин надо было перед использованием проверить натяжение а я поторопился эхххххх,снова две недели заживать mad.gif sad.gif
m578
Alex197


Скажу так, я специально откачиваю насосом с индикатором, чтобы легко можно было проверить в данном конкретном слечае - травит или нет, это хорошо видно по стрелке. На глаз небольшую утечку можно и не увидеть.

По поводу пузырей - мое единственное решение это пластырь Omniplast. Только с ним я добился того, что например на 3 часовом сете с нагрузкой 3 - 4 кг нет никаких пузырей. Если тебе не поможет и он, то похоже вакуум не для тебя ((
Alex197
Слаер
Клапан насчет выгнать воздух это просто супер.

Добавлено:
Мда я несмогу уже без вакуума блин.... Буду хотябы на 2 кг носить.Так надеюсь небудет пузырей.

Добавлено:
Блин щас на нервной почве пойду сто грам белой бахну,это просто невыносимо вчера уже чувствовал что слишком сильно натягивает,эх кулибин блин,задолбался уже себя материть а все еще потому что изза этих пузырей и не почпокаешся mad.gif
m578
Alex197

Мне сложновато представить, как ты носил экс и кольцевое ложе давило тебе на мошонку с усилием 5 кг !!! Силен же ты однако ...
3ано3а
Alex197 да уж,5 кг ,у меня писюн оторвался бы, выздоравливай и спасибо за предупреждение,а то я свой экс дороботал и не измерил,чувствую тяжко носиться стал.
Alex197
Парни я через каждые 45 минут скидывал экс на 10 секунд,а там где кольцо слобком касается триндец какой синяк и яйца триндец как выли.

Мда так что прежде чем самопалом работать лучше проверить сколько выдают пружины.
Добавлено:
А еще все пузыри затянулись сегодня же кроме одного огромного.Его я проткнул иголкой ,здул и поверх нанес клей БФ.
Может этот клей так хорошо действует на пузыри рассасывая их))) потому что я же его наносил на все пузыри.
3ано3а
QUOTE
Может этот клей так хорошо действует на пузыри рассасывая их))) потому что я же его наносил на все пузыри.

жесть ты даже не Алеша Поповичь ,а Илья Муромец.Дай нормально что-бы зажило-то,а то это-же орган удовольствия.
Alex197
3ано3а Я 1ч.15мин назад этим органом еще и сексом занимался))))конечно же пузыри были в клее так что под защитой находились)))

Добавлено:
biggrin.gif верняк Илья Муромец))))
Alex197
Парни ,неужели два кило это такое слабое давление,?
Я к своему эксу подвесил 2л воды отметил рисками давление оно соответствовало 5мл.Нажимая пальцами вообще как будто и давления то не создается,а на дев апарат на член ну чувствуется что давит,хотя пару дней неносил щас через час привыкну и похоже вообще небуду чувствовать апарат,Да что уж пока пишу уже забываю что надел апарат,

Кстати я ложе сделал как у сайз доктора,и так удобно стало яйца ненатягивает,ношение к верху стало приятным,а чтобы перенастроить апарат на ношение к низу достаточно просто два болта выкрутить и перекрутнуть ложе.
Alex197
Ха сегодня поссал через клапан ,влом было снимать экс и начал валить прям в колпак а по капельнице вытекало потом промывку сделал закачивая и откачивая чистую воду и снова носить)
Кароче это еще один плюс клапанного колпака)
в.р.
Alex197, челябинские НУПеры настолько суровы, что писают не снимая вак.экстендер. biggrin.gif biggrin.gif Шутко smile.gif

Вот все хотел спросить, как успехи то у тебя? Интересен твой опыт с сильным натяжением.
Ялды!
Alex197
в.р. делаем сильное натяжение получаем дохера пузырей , причем что два кг что 5,член то длинше невытянется,просто давить будет сильнее в плоть до синяков на лобке.
Щас ношу на двух кг и мне комфортно для некоторых я так пологаю это и есть силовая.


Добавлено:
Ладно хоть уменя на члене была повязка и струя била невовсю силу а то так колпак бы треснул,потому что мы челябинские пацаны очень суровы)
biggrin.gif
sanyok1969
Alex197
QUOTE
а то так колпак бы треснул,потому что мы челябинские пацаны очень суровы)

Челябинске мужики настолько суровы что струей раскалывают писуар пополам biggrin.gif
Alex197
QUOTE
Челябинске мужики настолько суровы что струей раскалывают писуар пополам
Ага мужики писуары а парни колпаки раскалывают струей)))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Я думаю капельницу надо заменить чем нить с более большим диаметром вн.отверстия,а топока писаеш чуть член невылетелпришлось шприцом быстрее выгонять
Anton245
Я могу порекомендовать недорогой экстендер для увеличения пениса X4 с этого сайта - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Увеличение на 30 см ждать глупо, но несколько см вполне увеличить можно.
Eхpress
Anton245
Спасибо, что пришел и поделился с нами этим невероятным открытием.
Без тебя мы еще 40 лет сидели бы тут и тупили.
provider
ХЕЕЛП!!!у меня катастрофа!Надел экс(андропенис),вышел на час из дома.Прихожу домой,смотрю - а у меня в правой части экза пропали штанги на 4 см. и,знаете,та часть,которая накручивается на пружину вместе с самой пружиной!!!!!А я даже не почувствовал ничего.Просто отвалилась,наверное раскачалась.Никогда не одевайте экз вне дома!!!Я,конечно,полтора часа по улице блуждал в очках да людей пугал,но серые штанги на трехкилометровой дороге из серого асфальта найти нереально.Что делать???Нужна пружина подхоящая и,что самое главное,эта 3-х мм. штучка со специальной резьбой!Где ее взять или заменить, кто знает?В ручке не вариант,там очень слабая пружина.SOS! smiles (12).gif smiles (12).gif smiles (12).gif
Eхpress
provider
Ну пружину если менять, то надо ставить две одинаковые. Кто-то из шариковых ручек вытаскивал. А с этой фигулькой- не знаю, поищи в хозяйственных. Дай токарю оставшуюся- он тебе сделает копию.
Добавлено:
А...
QUOTE
В ручке не вариант,там очень слабая пружина

Понял.
Добавлено:
Заказывай тогда.
Или в ветке продавцов/покупателей поищи.
zeleboba57
Случайно нашел такую самоделку, если повторяюсь не кидайте помидоры smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
provider
ЭксПрезидент
Слава моим рукам,я давным-давно,еще когда у меня другой экз сломался,сделал себе самопал неплохой.Единственный его минус-очень сложно пересчитать сантиметр с классического на самопал.Там просто по штанге добавляешь,а тут...Придется на время на силовую перейти.
Заказывать не вариант.Несколько месяцев назад у меня сломаля (просто пополам)китайский экз.Весь рынок избегал,всех часовщиков!ни у кого пружин таких нет!

smiles (16).gif
Смогу я когда-нить что-то нормально сделать?Один экз за три штуки сломался,теперь второй,уже дороже.Че за?? preved.gif
Пришельцы,хватит ставить мне палки в колеса.Вы что,не хотите,чтобы у меня **й был больше?ХУ* у вас что получится!

Не приветствуется множество смайлов подряд
Alex333
provider
я носил на работе,ну проверял,каждые минут 40-50,видимо,ты раскрутил сильно штанги у основания,поэтому отпала,купи новый андро,не дорого же)))
provider
AlexPerm
ни хера себе недорого.шесть косарей.к тому же пока я буду ждать его,че мне делать?классика ,как ни крути,удобнее самопала.а ждать придется с нашей почтой месяца два.
Alex333
provider
у танкиро купи,у него дешевле
provider
AlexPerm
знаю,я у него покупал уже
У меня потерялась штучка,которая сверху прикрывает пружину и об которую та сжимается(4 мм длиной).Кто-нибудь может предложить ей альтернативу?Там резьба,не знаю,как с ней...На заказ - где?Самому?Из дерева сделать?Просто новый экз будет уже третьим,а я очень не хочу из-за одной детали 4 штуки отдавать.У кого - нибудь есть варианты?

Вообще,очень плохо,что производители не кладут доп.запчасти.Им,козлам,дополнительная штучка будет стоить 50 копеек(не абстракция),а мне дрожать теперь,как очиновому листу.
KillWorm
ДрУги-драгоценные, не "выкурил" пока тему (может и было уже, но...) - а никто не рассматривал в качестве колпачка для вакуумника преформы для выдува 5-ти литровых пластиковых бутылок ? smile.gif Там и размер, и форма и пластик опять же пищевой, и прозрачные (на любителя - цветные есть smile.gif )
sanyok1969
KillWorm
QUOTE
а никто не рассматривал в качестве колпачка для вакуумника преформы для выдува 5-ти литровых пластиковых бутылок ?  Там и размер, и форма и пластик опять же пищевой, и прозрачные

Там диаметр 38 мм, многовато будет, головка будет болтаться. К тому же есть еще один нюанс, я уже думал о преформах, но пока не нашел где поштучно купить, а брать партию в 500 штук как то неохота)))
KillWorm
sanyok1969
QUOTE
Там диаметр 38 мм, многовато будет, ...
...где поштучно купить, ...)))

А... да, горлышко в 5-литровом "жбане" выликовато))), но есть же и нестандартные бутылочки (соки там всякие), наверное можно что-то подобрать. Преформы зауженные к концу тоже где-то попадались на картинках, т.е. они в принципе существуют такие...
Вот с кол-вом скорее да - проблема (хотя-яяя их может горы валяются вокруг профильных заводов).

ps:
"вакуумные массажные банки" ? Там их всяких-разных, и разных размеров (если верить Гуглю)...
sanyok1969
KillWorm
QUOTE
Вот с кол-вом скорее да - проблема (хотя-яяя их может горы валяются вокруг профильных заводов)

Можно поштучно спросить там где бутыли выдувают.
QUOTE
но есть же и нестандартные бутылочки

Бутылочки разные бывают, преформы стандартные. Можно взять преформу для 1-1,5 литровых бутылок и раздуть немного.
А из преформ большого диаметра можно выдувать колпаки по типу СайзДоктора.
Alex197
Всем кулибиным привет.

Я конечно же непротив вакуумных колпаков ,но вылетающие пузыри изрядно надоели,только оправишся от двух выскиквает три и натяжение то ерундовское но все же чтоо то нетак.

В итоге пока что только разработал новое крепление , головка теперь будет фиксироваться при помощи бинтов ПЕХА,и одного фтороплпстового колечка . Принцип основан на том ,что для начала обматываем п.ч бинтом (несильно) затем надеваем кольцо ниже головки затем фиксируем кольцо еще одним куском бинта и в заключение накидываем зафиксированый писюн на экс, весь упор будет приходится на кольцо.
provider
Странно, раньше эта тама была очень активна. Теперь удобнее у Танкиро купить)

Если в Москве кому пружины нужны будут, то вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А детали изготовить,если потеряете(мало ли), можно у него. Делает нормально
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3ано3а
Кто мог сделать тот сделал и носит,ни чего нового еще не придумали.
Alex197
Я к примеру свой апарат модернизировал добавил еще пару деталей,теперь слава богу пузыри неловлю потому,

что максималное давление которое получает член- 2кг,после пары часов ношения апарата напряжение пружин падает до 1.3кг

Кароче я щас вообще апарат неснимаю везде хожу,даже сплю.Единственное с поссать надо что нить придумать атоведь шприца с

водой с собой неношу чтобы колпак перенадеть,а через капельницу проссываться беспантова)))) biggrin.gif
m578
Alex197
QUOTE
Я к примеру свой апарат модернизировал добавил еще пару деталей,теперь слава богу пузыри неловлю потому,


Что за детали такие, расскажи плиз ))
sanyok1969
Alex197
QUOTE
Я к примеру свой апарат модернизировал добавил еще пару деталей

m578
QUOTE
Что за детали такие, расскажи плиз ))

Да да, ждем подробности, с картинками smile.gif
conchik
Alex197
QUOTE
Я к примеру свой апарат модернизировал добавил еще пару деталей,теперь слава богу пузыри неловлю потому,

sanyok1969
QUOTE
Да да, ждем подробности, с картинками

Да и еще просьба выложить свои доработки в ->[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Alex197
Так апарат сфоткал правда до конца разобрать несмог как назло отвертка та что специально для этого экса в машине осталась ,думаю и так видно будет что до последнего разбирается)))...

Кстати хватит думать что какието обматывания и проклеивания головки скотчами защитят ее... На своем опыте проверил ничего подобного,все зависит от давления пружин.

Если давить выше двух килограмм естественно будут травмы.

И еще уменя на данный момент два апарата,один с пружиннопоршневой второй простой

Пока что хочу придумать апаратик еще более скрытный но пока все в разработках ,недавно вон на механику хотел переходить собрал апарат две недели оттестировал и ну его нафиг механика есть механика никчемная система,головку стабильно передавливает при эрекции. А в вауумнике перед сном я натяжение убираю грам на 100 и спокойно ложусь спать ниче немешает и когда встает член ничего дискомфортного неиспытываю(давление пружин ночью- 1500гр,днем 1800-1950)
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
Alex197
QUOTE
спокойно ложусь спать ниче немешает , давление пружин ночью- 1500гр

Я даже представить не могу , как можно спать с давлением 1.5кг .
m578
Так и чего в итоге - интрига разрушена ?

Alex197

Старина, ты совсем не в теме - гратис наконец-то проняло, что стальной член двумями кило не вырастишь, теперь в моде суперсиловой подход, когда лобки трещат под нагрузкой biggrin.gif Твое решение сейчас не в тренде.
Alex197
m578
ну так то свои три сантиметра я давлением 5 кг наростил и только механикой и изуродовав залупу синяками
Добавлено:
неотрицаю пока давлением два кг никаких результатов недобился так просто поддерживаю член в боевой готовности
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Чтобы так мощно растить член под такими недетскими нагрузками полюбому вакуумник неподойдет )а то ведь залупа вся опузырится,или внутринние травмы появятся
applikator
Alex197
QUOTE
Чтобы так мощно растить член под такими недетскими нагрузками полюбому вакуумник неподойдет
Ты это расскажи парням которые вешают больше 6-ти кило на вакуумнике. smile.gif

Alex197
для механики и сверх весов уменя только ложе менятся и все можно вставлять в зубы деревяшку потеть и вгрызатся зубами
Добавлено:
applikator
у них на головке слонявая кожа рас обходятся без травм)))уменя неполучается без пары огромных пузырей)
applikator
Alex197
QUOTE
у них на головке слонявая кожа рас обходятся без травм
Да, не обходится прям совсем без травм. Просто не все категорично.Нагружать можно, но с головой и чутким знанием своих возможностей.
ТолщеИДлиннее
Alex197
Прикольный девайс ) А можно по крупнее фото?
Alex197

успей посмотреть фотку скоро модератор ее в клочья порвет smile.gif
Добавлено:
кстати на основание для лобка черные пятна это негрязь просто когда фторопласт обжигал горелка коптить начала и вот такой косяк получился а исправлять как то палевно было

Не издевайся над людьми - вставляй либо превью, либо фото нормального размера.
ТолщеИДлиннее
Alex197
Похвально. Видно, что сделано очень добротно и качественно. Единственное что, так это жаль, что данный девайс не обладает легкой повторяемостью, и мало кто решит сделать подобный.
Alex197
и из подручных можно собрать имея куски пласмаса ,сверла метчики,эпоксилин
ТолщеИДлиннее
Alex197
Ты оловом припаивал детали?
Alex197
ТолщеИДлиннее нее не оловом уменя же все из нержавеющей стали ,сваривал ее аргонодуговой сваркой

3ано3а
Alex197
Похвально. Видно, что сделано очень добротно и качественно.Ролс-ройс ручной сборки.
q1a1z1
Вот,сделал подобие Penimaster Pro.Осталось шлифануть и покрасить.Пробовал носить, 2 часа 1,5 кг.без проблем.
m578
q1a1z1

Расскажешь чуть подробнее - что, чего, как ? smile.gif
q1a1z1
1 Сосок от безкамерного колеса
2 Куриное яйцо обклеянное эпоксидкой с тканью в качестве арматуры
3 Трубка подходящего под головку размера.
В качестве мембраны использую шарик.
m578
Как быть с тем что непрозрачный колпак, не боишься что контроля меньше ?
Alex197
q1a1z1
Суперская идея с яйцом!!!А тоя задолбался липить из пластилина)Кстати вместо эпоксидки лучше испльзуй Эпоксилин-зто наподобие пластилина там два компонента смешиваешь и вперед .

В конечном результате можно и резьбу нарезать а лучше в места где будет резьба завернуть болт при застывание выкрутить.
q1a1z1
Так у пенимастера колпак тоже не прозрачный.Самое страшное что может случиться это лопент мембрана,но это сразу же чувствуется.
Добавлено:
Конечно я по началу боялся,первые попытки были по 30мин.Обнаружив что изменений нет стал увиличивать время,таким образом дошел до 2х часов.
Alex197
q1a1z1
а как воздух откачиваешь видимо шланчик от насоса + большой шприц? или другое решение?

q1a1z1
Жесткую грушу еле нашел.Колпачек от соска,немного модифицирован.
q1a1z1
еше фото
q1a1z1
и еще
Добавлено:
Осталось придумать чем оригинальную смазку заменить
q1a1z1
На счет шприца это идея.
Alex197
Да шприц очень удобно я только им и откачиваю 1\4 вытянул и все
q1a1z1
Случайно не знаешь,чем можно оригинальную смазку заменить?
Ярый
QUOTE
Случайно не знаешь,чем можно оригинальную смазку заменить?

гель для узи. он разной плотности бывает. для пампинга средний использую - все норм. думаю и сюда пойдет
q1a1z1
Точняк!
batman18cm
Доброго времени суток, НУПеры с опытом подскажите сколько сантиметорв можно нарастить с помощью экстендера за 6 месяцев, приношении в день 4-8 часов?
BuL91
Друзья вот и я вступаю в ваши ряды и все же зарегистрировался на форуме.
сделал основу из пластика. купил м6 опору. купил вакумные банки (силиконовые) для головки..накатал рукав из "краса" ..осталась пружина. так вот вопрос какая пружина нужна...уже месяц назад мне инженер один сказал что скажи какую и я принесу..но я все стеснялся(ну вы понимаете),и вот все же зарегался и спрашиваю уже матерых нуперов)

повторюсь какая пружина нужна , какой длинной она должна быть при оьычном и какая при сжатом.( так у меня спросил инженер)

Alex197
BuL91
Моя пружина диаметр 10,длинна 55. рабочий ход 10 мм -это соответсвует нагрузке 2кг. А теперь еще какого диаметра бы небыла какой бы длинны не сделали жесткость разная.На моей пружине диаметр проволоки 1 мм.

Если заказываешь скажи просто что бы сделали пружину с полной силой сжатия допустим 4 гк или 5 кг.В зависимости как будешь мучать пипирку. Я лично постоянно давлю 2 кг как становится 1.5 добавляю шайбы,в итогек за неделю сантиметр 15 мм прибавил,но это новая для меня методика ппробую по ней так как класика непомогла.

Добавлено:
диаметр 10 мм это наружка
BuL91
Alex197
спс за ответ. значит пружина 5 см 5 мм в длину и в 1 мм толщина .а при сжатом состоянии она сколко мм?
DEAD Мазай
Alex197
Тоже так ношу.
Какой у тебя прирост по этой методике и ВУП после экса?
Alex197
BuL91
не знаю зачем тебе сжатое состояние.,оно состовляет 16 мм
Добавлено:
DEAD Мазай Пока насчет прироста незнаю... неизмерял ... нахожусь в расстройстве от класического ношения столько времени потерял в пустую.

Все таки силовой метод самый действенный.
Alex197
Чето щас замерил как будто на 5мм меньше стал(((( dry.gif
Alex197
DEAD Мазай
А у тебя как с приростом по этой методике?
BuL91
комрады отписываем еще, кто какие пружины ставит
3ано3а
под руку попалась длинная пружина ,я ее разрезал на пополам и поставил,видел похожую в индикаторной отвертке прижимает лампочку,но по силе сжатия не скажу не пробовал,надо будет 2 отвертки дербанить.
Alex197
BuL91 если честно бери любую пружину но не жесткую в хлам.Собираешь экс подвязываешь к верхней площадке груз допустим сначала 1 кг и замеряешь насколько сжалась пружина ну и затем замеряешь два кг

legionerrim
САМОДЕЛКА
Alex333
legionerrim
пздц... не проще купить?
sanyok1969
legionerrim, молодец clap_1.gif , хотелось бы немного описания, как делал, из чего.
Добавлено:
Alex333
QUOTE
пздц... не проще купить?

Купить проще, а вот своими руками сделать не каждый может.
g0shan
есть еще кулибины
hac
скажите , из чего сделать упорное кольцо для экстендера
Alex197
оргстекло,фторопласт,вылепить из эпоксилина.
hac
1406sasha , привет скажи из чего сделал упорное кольцо ?????
hac
Alex197 А МОЖНО , ПОПРОЩЕ ГДЕ НАЙТИ
Добавлено:
ИЛИ ИЗ КАКОЙ НИБУДЬ РЕЗИНЫ
Alex197
Так эпоксилин самое простое два компонента как в холодной сварке между собой перлепил ,а затем делаешь ту форму упорного кольца которое тебе нужно ,потом рассверливаешь под штанги шлифуешь и все.Из резины невижу смысла я бы нестал делать.И фанеры на крайняк только еще клей понадобиться.чтобы ушки под крепления штан приклеить,или цельно выстрогать.или же основание кольцо фвнера а крепления штанг металл прикрепляемый к кольцу на болты
hac
ХОРОШО , а из чего сделали это кольцо вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex197
в раковину смеситель или сливная горловина,но будет резать дешевлн сделать из эпоксилина
hac
эпоксилин это , я проверял это ж клей да если да то зачем он мне
Alex197
не клей,а двукампонентный пластелин ты путаешь с эпоксидной смалой
conchik
hac
Еще, как вариант, можешь попробовать сделать упорное кольцо из дерева. Я когда-то выпилил его из деревянной художественной вазочки. Карельская береза, не хухры-мухры rolleyes.gif biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
hac
слушай , а тогда из чего сделать этот вакумную присоску , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] это на до в аптеке искать тока , что подобное чтоб сделать
Добавлено:
я имею в виду вешалку , из этой плосмаски
hac
satriany ЭТО , ЧТО ЗА ЖЕСТЯНКА БЫЛА ТАКАЯ , Я МУЧАЮСЬ НЕ ЗНАЮ ИЗ ЧЕГО СДЕЛАТЬ КОЛЬЦО , ПОДСКАЖИ
samat14
Подскажите пожалуйста какой диаметр места ввода в пени мастер про??
Alex197
Что то смотрю никто самодельные эксы не делает.
Я вот снова перешел на механнику ,чтото чуть больше полу года или уже год относил вакуумник но результат в росте ноль.
А от механики все же был толк по первячку щас надеюсь продолжить результаты.
12в16
Alex197
пусть меня закидают помидорами, но я в вакуум не верю вообще)
Ношение комфортное да , но вот часть нагрузки уходит куда-то, не только я так думаю wink.gif
Не помню на своей памяти роста от вак.эксов

сам вакуум не таскал и не планирую, может в след.году куплю себе андро

а так я и пени хром - лучшие друзья biggrin.gif
Alex197
От этого вакуумника еще же и травмы сильные. а с механикой ни каких травм и конкретно тянет член.именно механикой я добился результатов.С вакуумником жаль лишь потраченое в пустую время , ну и травмы ...
dimotiz
Alex197
Год экса без результата? Железные нервы)
stepwise
QUOTE
году куплю себе андро

Хочешь вступить в клуб суровых мужиков? biggrin.gif
12в16
stepwise
я хочу попробовать андро , все таки был у меня экс х4, сейчас мой любимый пени, вот хочу и андро попробовать))

Alex197
от механики тоже натираешь под головкой, я вот все мучаюсь сейчас))
длани накрученных штанг 16, но бывает я с трудом одеваю, а бывает наоборот легко)))

боли иногда есть под головкой ... мажу спасателем каждую ночь, нельзя брать выходные,тянуть надо
Alex197
Я же свои экс переделал а именно ложе и площадку которая упирается в любок ! теперь экстендер ношу на отметке пять кг (с вак.эксом на трех кг травмы были после часа) перемотку делаю новую, в итоге экс снимая только на поссать потом снова матаю в течение минуты и снова надеваю ! Мне нравится чувствую что тянет
leps1985
Alex197
Как рост?
1. Механику на 5 кг?huh.gif Колись что за обмотка такая blink.gif
2. А сеты по сколько часов?
3. Носишь вверх или вниз?
Скинь фото переделанного ложе
Alex197
Я через телефон щас .сегодня все опишу и сфоткаю
Alex197
Всем привет , с кто как добавляет фотографии? я раньше через имшек добавлял щас что то все потерялось
applikator
Alex197


QUOTE
кто как добавляет фотографии?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex197
smile.gif спс щас попробую
stepwise
12в16
QUOTE
я хочу попробовать андро , все таки был у меня экс х4, сейчас мой любимый пени, вот хочу и андро попробовать))

Я так скажу, при правильной обмотке, петля более комфортна чем ремешок. Особенно при больших нагрузках, не сьезжает.
cool.gif
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Добавлено:

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Alex197
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Добавлено:
Не обращайте внимания на качество камера на телефоне поврежденная.
Alex197
leps1985
Проносив механику чувствуется прибавка в миллиметра фиг знает сколько в стоячем замера точного не могу сделать все зависит от возбуждения .
А в спокойном состояние вытянулся еще плюс на пять миллиметров .
1. да механника натяжение пять кг , ощущения в первые 40 минут хорошее а потом ощущение что ствол растягивает ,
что бы сбросить напряжение яйца в ладони пожимаю и ствол разминаю прямо с надетым эксом.
Обмотка на фотографиях выше.

2.Сет длится один час,потом снимаю не от боли а просто член холодеет ,разминаю и снова перематываюсь
и надеваю экс.

3.Ношу в верх,просто когда растет напряжение в стволе так намного проще его разминать и немного прогревать
руками,

4.... smile.gif
Добавлено:
бинты для обмотки потрепались уже 3 ий месяц таскаю.

1 бинт длинна 25 см, ширина 1 см можно и 1.5

2 бинт 8см ,ширина 2-2.5 см,

3 бинт (красный) ширина 1.5- 2 см длинна 25 -30 см

4,5,6 бинты по 2 - 2.5 см длинна по 20.
leps1985
Alex197
Оригинально thumbup.gif Думаю, в теме "обмотка" эти фото и инфа будут полезными. У меня бинты и пеха всегда жжение дикое вызывали. Но и носил не меньше 2ч за раз.
QUOTE
Сет длится один час,потом снимаю не от боли а просто член холодеет
Так используй грелку солевую-удобная вещь. В любой аптеке.
Но получается с подпиленным основанием вниз уже не поносить?
А "веревку" в эксе пробовал? Я снова к ней вернулся(чередую с обычным положением 50/50). Правда натяжение не такое экстримальное как у тебя и ношу одним подходом от 5 часов и больше.
Alex197
Вниз носить проблем нет , как нить скину фото .Там просто экс переворачиваю !
Но вниз носить не очень удобно !
Добавлено:
Но я то веревкой перематываюсь.!
12в16
stepwise ну ремешок дааа,правда площадь давление у него меньше ... поэтому нагрузка в одну точку идет)

Alex197
нормальный такой агрегат))) и обмотка неплохая , роста!
Alex197
12в16 Спасибо
leps1985
Alex197
Я аод веревкой имел в виду не крепление пч в эксе, а скручивание пч на 360градусов и ношение в таком положении. Туника так гораздо сильнее натягивается
Alex197
А , понятно
Сексоголик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
iwak
а где пружинку для экса взять. На обычном базаре продают их?? И как измерить их тягу. хочу 1000г пружины
valyta2
Здравствуйте... вот сделал, 1-й "стретчер ремешковый",на подобия какого точно не помню,так как в инете найти не могу...и был еще на подобия, 2-й "пенимастер про" с прорбок 5л и 1л с под молока..

"заместь резинки хорошо подходит длинный шарик свернут в двое и завязан,потому как ремешок с походной сумки не тянется...носится хорошо не давит практически ношу на шее...
нагрузка определена весами електронными приложена к линейке..."
1.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

треугольный колпачек и на него заводится крайняя плоть,но так чтобы при натяжении она не была натянута, а в раслабленом виде, и потом на верх я одевал копачек тоже в виде треугольника, но он сильно давил на верхнюю часть крайней плоти,потом решил заменить на шнурок плоской формы как бы норм, но сильно передавливает и долго не поносишь,в конце концов через 1 ч сжения и то бывало не до держиваешь до ч1. ...потом я решил перемотать заместь "плоского шнурка", "скочем" что бы,как бы не передавливать в одном месте, а распределить нагрузку равномерно по всей площади стало немного лучше и можно носить ч1-20 но не всегда сжение в конце концов присутсвует поставил с губки прокладку стало чуть лучше... думаю попробовать сделать селиконовый рукав и надеть на треугольный колпак,чтобы сделать лучшую фиксацию и уменьшить натяжение кожи....

"предложение по модернизации что бы уменьшить пережатие крайней плоти под нагрузкой буду рад услышать..."

"сюда крепится тоже ремешек с шариком заместь резинки"

2.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вариант типо" пенимастера про" камера была сделана с 2 горлышок бутылок и склеен.. мембрана с шариков самых маленьких,а остальное от шарика шлюзом и рукавом или же из напальчников,но напальчники быстро растягиваются ....думаю заменить на силеконовые рукава и шлюз и уменьшить что бы не вылаза головка... для откачки воздуха используется капельница,крышка проколота и от шприца отрезан наконецник и приклеен к риши
но все дело в том то минусов по начало практически не было...разве что иногда давило на головку вакуумом и сильно засасывало,бывало с крайней плотью и были пузырьки но проносить мог бывало до 1,5 - 3 часов потом появилась проблем, начала головка высказывать и спустя 5 дней использования,головка стала сильно чувствительной и сжение сильное, скорее и за того что мембрана та которая в нутри не обворачивала член или же была слишком тонкой возможно и за того что сильный вакуум так как головка от слабого вакуума не держится sad.gif

предложения в студию по модернизаии...

1.вариант...ношу пока что с треугольным колпачком по 3 - 4 часа в день,каждый часа снимаю и на 10 15 отдых,и по новой,бывает не снимаю с пениса и отдых проходит, со снятым только ремешком и потом по новой что бы обратно не перематывать скотчем.. но бывает следуший раз 30м или же 1 час проношу потому что жжет как то вот так...

и вообще какой вариант лучше для комфортного ношения что бы было просто и надежно что бы проносить можно было 2-3 ч без лишних проблем?
как вам такой вариан и как он носится и его название если кто знает ?
sm??
valyta2
Жесть biggrin.gif
Это не экс, а стретчер скорее smile.gif
Метод крепления на скотче явно не даст сильного натяжения.
Отпишись о результатах ношения. Интересна эффективность этой приблудыsmile.gif
valyta2
sm??
Ношу 6 дней от 3 до 6 часов, пока что больше 1 -1,20 часа не получается сжот сильно так что о результатах рано говорить главное как по мне что тянет Пч, а там видно будет smile.gif
..отдых от 5-15 минут как помне достаточно, пенис быстро отходит. Скотч держит очень хорошо намотать стоит чуть мотка 4 вокру Пч етого достаточно что бы выдержать и 4 кг,но оно ненадо если уже после 1200-1350гр. привышать не стоит травмопасно посибе знаю, боли в облости лобка так что у меня диапазон 800-1300гр., при ношении лежа или ходить рекомендация врачей от 300-1200гр. Уже все в рост выше.травмоопасно и некакого роста.....

Скоч использую потому что распределяется нагрузка равномерно, нежели от веревки или колпочка не защемляет крайнюю плоть...

Крепление достаточно надежное хоть и на вид не скажешь,потому что колпачек имеет трехугольную форму, после заведение наверх крайней плоти и обматыванием верхушки плоти скотчем, пенис уже хорошо держится и некуда не соскальзывает , потому что конус тот что под крайней плотью тянет ее в верх при натяжении а скотч недает ей соскользнуть в низ потому что конус smile.gif

Интересует вот что как уменьшить сжение с верху крайней плоти , я обмотал губкой с верху до половины конус,стало немно лучше...приму любые советы?
And22
Неужели кризис НАСТОЛЬКО сильно ударил по карманам некоторых...
valyta2
And22
И не говори кризис ударил жостко пожрать хрен купишь smile.gif
carnivore
valyta2
жжешь clap_1.gif
valyta2
carnivore
отжигаю как могу :Р
biggrin.gif
vadym123
Просмотрел почти все варианты что имеются на форуме, есть реально крутые самопалы, а есть ужас))
Просмотрел из толковых вариантов, решил сделать свой. Зашел в первый строительный магазин и купил детали, все обошлось в 7 евро ( живу в Германии) И никаких страданий и ноу хау.
До того как добрался до магазина, сооружал из подручных средств... понял какой это ппц получается) Ну и конечно же спасибо тем кто выкладывал свои изобретения, натолкнули на правильный путь.
Не знаю как кому, но мне кажется что вариант за свои деньги отличный)
ИЗ деталей, две направляющие штанги - 2 евро. Кольцо сделал сам с трубки ( у детей нашёл хаха). Зажимы для головки 1 евро и болты, шайбы и тдл пару евро. Кому нужны пружины, может и пружины вставить, я просто натягиваю и по ощущениям. Замеряю длину всегда от кольца к окончанию головки, и смотрю длину растяжения. Крепления для зажимов вырезал из консервной банки)) жесть не нашел у себя)
Для подложки использую бинт, ( пока что эластичный, заказал вчера пеха хафт = 5 евро). Думаю будет удобней, а то эластичный немного жестковат но и так держится все на ура. Ношу пока что не долго, привыкаю, т.к. До этого делал в рукопашную, решил перейти на механику. Посмотрим.
Регулировать длину хоть до 40 см)) Зажимы можно снять и просто делать с весом, что бы не носить метал. Кому как)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3ано3а
vadym123 ну чё,нормальная такая штука для пыток biggrin.gif ,хотя, потом все равно переделаешь,пружины точно поставишь когда натяг уже нормальный будет.
vadym123
Так, а что особо переделывать? если снимаешь крепление и просто перед тем как одевать его надеть еще пружины (5 секунд работы), так а натяжение и без пружин неплохо регулируется, резьба мелкая делай сколько хочешь оборотов. Или я что то не понимаю?
Один недостаток очень длинные штанги)хах
3ано3а
QUOTE
Или я что то не понимаю?

Ну натянешь хорошенько без пружин и не дай бог споткнешься,я тебя предупредил smile.gif Остальное само дойдет.
vadym123
QUOTE
Ну натянешь хорошенько без пружин и не дай бог споткнешься,я тебя предупредил smile.gif Остальное само дойдет.

А, так это да) но не собираюсь носить когда куда то нужно идти или ехать, только дома. Даже и с пружинами и тдл, считаю немного не практичным. А пружины если нужно будет поставлю без проблем.
lex0072001
Принимайте новичка. Пока заказал проекстендер из китая, мастерю свой.
Долго думал из чего сделать ложе для пениса...
Рассматривал варианты сделать из холодной сварки и согнуть из металла.
Ходил по Кастораме и ...!!!
Вот оно.
Отсечь лишнее!
В итоге вырезал из ПВХ тройника для труб.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alex0072001
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Stails
Фотки в этой теме просто шедевр. Но скажу честно, мне даже лень повторить такое. А почему просто экс не купить?
Конспиратор
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мой вклад smile.gif
lex0072001
Stails----Фотки в этой теме просто шедевр. Но скажу честно, мне даже лень повторить такое. А почему просто экс не купить?
Да купил я проэкстендер-мой проще и мощнее.
Пока ждал заказанный, носил свой.
И как пришел проэкстендер, я его попробовал, и был огорчен.
Мой в разы надежнее и удобнее оказался, а тянет так, что и не снилось китайцу)))
С китайцем ощущения не те. Нет вытягивания. Нет быстрого одевания.
lex0072001
Со временем пришел первый опыт:
Максимум пока по времени ношения за сет получается чуть больше часа, хотя безопасным считается время наложение жгута на конечность 2 часа.
Тянуть нужно на максимуме, ибо все равно час что удается вытерпеть.
На минималке нет смысла тянуть.
Важно ориентироваться по ощущениям.
Я таксую по вечерам.
Штаны спортивные по свободнее одеваю, и ничего не видно.
Поэтому одел экстендер и поехал.
Бывает боль такая, что охота снять все и зашвырнуть подальше, но я с клиентом еду, поэтому приходится терпеть.
А без клиента бы снял нахрен.

applikator
lex0072001
QUOTE
Я таксую по вечерам. Штаны спортивные по свободнее одеваю, и ничего не видно. Поэтому одел экстендер и поехал. Бывает боль такая, что охота снять все и зашвырнуть подальше, но я с клиентом еду, поэтому приходится терпеть. А без клиента бы снял нахрен.


Я бы даже вакуумный не одевал в таких случаях. Жесткий ты парень однако. smile.gif
ss1s
скажи пожалуйста сколько стоит твой экс
Fanky
Сделал когда-то такой экстендер.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Основу из такой штуки сделал. Остальное думаю и так понятно из чего.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Теперь решил переделать крепеж головки, из пластикового обвода по типу старого, пока думаю как решить проблему, пластик на резьбе не проскальзывает. Еще шайбы убрать нужно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И сделал первую версию для растягивания с помощью подвесного веса, крепеж головки такой же как будет на верхней версии.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пробовал сделать крепеж головки с помощью хомута, но вообще неудобно, долго. Под головкой обматываю тканью и тогда уже затягиваю тросом. Проще и удобней ничего не придумал. Не знаю как в проф-экстендерах, но бо-бо.
Круз Кастильо
Tolkonachal
QUOTE
а когда мы услышим о варианте переделки от alek20063

Это тот который имеет основание из железобетона,деревянные штанги и керамический колпак?правильно понимаю?