Короткая уздечка, пластика уздечки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Весельчак
Вот у меня такая история. Когда-то во время занятий сексом, у меня надорвалась уздечка, т.е. в месте где мочеиспускательное отверстие она прикреплена к головке, а спускаясь ниже оторванна от неё (головки), и ещё ниже прикрепленна к крайней плоти. Если её оттянуть пальцами, то получиться как будто держишь чашку за ушко, т.е. ниточка прикрепленна одним концом к отверстию, а другим к крайней плоти. Вот, надеюсь удалось обьяснить. Ну и когда я занимаюсь помпированием или джельком, то она отрывается всё больше и больше. Вот и не знаю, пришивают её или вообще обрезают. Ни у кого не было опыта? Просто мне один хирург сказал, что надо пришить, иначе сексом неудобно будет заниматься (головка будет оттопыриваться), а другой говорит, что надо обрезать т.к. она не несёт никаких функций.
Lestor
По моему тебе надо было давно сделать обрезание. В смысле вообще убрать крайнюю плоть.
viktors
Весельчак

Сходи к нормальному хирургу.У тебя 2 варианта:1--обрезание( советую, сам я обрезан.Ощущения при занятиях сексом лучше). 2--сделать косметику уздечки.


Выбирать тебе самому.


костыль
Весельчак
В такой ситуации - я бы распрощался с уздечкой и точка. Или делай обрезание, как советует viktors и Lestor (зер гуд! карашо!)
У меня лично уздечки нет лет 12-15 - разницы по ощущениям в сексе практически не заметил. Надрывалась она 4 раза и каждый раз превращалась в "геморой"...
Если она начала рваться - то это твоя головная боль, которая будет продолжаться до того момента пока уздечка не оторвётся окончательно.
Пластика ( читай - востановление) уздечки хорошо - но то что было разорвано и пришито уже целым не назовёшь, всегда будет шансы оборвать снова и при этом травматизм только усилиться.
Так что в любом случае надо искать нормального хирурга.
doctor.gif
Буратино
Извиняюсь, а это больно? Слышал даже, что якобы можно даже кони двинуть от потери крови. blink.gif
viktors
Буратино


Ты серьезно или прикол ловишь.

Делают 1 укол (местную анастез.) ничего обсолютно не чустуешь.
Буратино
viktors
QUOTE
Ты серьезно или прикол ловишь.

Делают 1 укол (местную анастез.) ничего обсолютно не чустуешь.

Мне просто кто-то так сказал. Думал, что это больно ужасно. Кстати, её обратно пришивают?
Сергеевич
ох ужасти какие-то. аж в пот в подмышках бросает. я, к счастью своему, с такими проблемами не сталкивался, но помоему очевидно, что надо обрезать.
andronik
Весельчак ,вовремя заметил твой вопрос ,не переживай ,помогу .Уменя такой надрыв был уже очень давно .
Лидокаин в ампулах ,есть в любой аптеке. В основном используется при уколах болезненных антибиотиков,как анестетик. Обезболиш всё место уздечки и обычным острым лезвием подрежиш её всю до кожи,да ,-стрёмно резать свой х. . .,у меня тряслись руки ,но ты-же мужик.Это КАК ПАЛЕЦ ПОРЕЗАТЬ. Крови будет мало .Дезинфекция любая ,кроме обжигающей /ёд,спирт,и тд./,чтобы быстрее зажило .Отпишеш если что.
Плёвая процедура ,а врачи лавэ хорошее снимут,разпишут ;-о-о-очень серьёзная операция.Я себе шары в армии загонял по несколько штук,это посерьёзней -,пробиваеш всю кожу и ни чего ,заживало на одном стрептоциде
ДАВАЙ СМЕЛЕЙ.
viktors
andronik

Была такая мода в СА шары ставить,видел в армии но себе неставил.
Весельчак
andronik

Спасибо, я тоже самое думаю, так мне неприятно к хирургам идти. Вот и я тоже задумывался не раз об самооперации, но пока не отважился.
OKI
Себя резать это все таки не стоит. Лучше сходи к врачу. Операцую мне кстати уролог делал. 15 минут и все нормально. Все это дело 1000-2000 руб. обойдется.
andronik
Было аж 3 штуки ,но не все могли выдержать ,пришлось два удалить ,тоже самому ,один оставил на память.
PinkPanther2
Уздечку можно отпустить при помощи кортикостероидного крема. Он должен содержать либо clotrimazole, либо betamethasone dipropionate. Как у вас с наименования геля/мази - не знаю. Нужно прилагат два раза в сутки плюс осторожное разтежение уздечку или кожи(Кому чего нужно). Курс лечения - 4-6 недели. Не больше! Через несколко месеца можно повторить. На НУП не мешает. Даже оказивает благотворное воздействие - кожа становится более мягкая и не болит. Кто хочет знать больше - искать надо в нету.

(Извините за мой русский, я иностранец.)
Kol9(
аналогичная проблема с этой уздечкой, правда полового акта не было, так что она ещё не рвалась...почитал в нете про это всё дело..везде написана что нада делать, как и сказано выше - обрезание...ничего болезненного нету в этом... вот тока напряг один момент :"При обрезании снижается чувствительность головки, поэтому оно часто бывает показано при преждевременной эякуляции и недостаточной продолжительности полового ака." вот это.....да и как то не решаюсь сказать родителям, что нада это сделать....
Весельчак
Ну можно просто одну уздечку усечь, а обрезание делать необязательно. Я тоже не сторонник обрезания.
viktors
Весельчак

А почему нет, здесь нет ниодного минуса одни плюсы.(Я про обрезание)
Kol9(
viktors
ну а как же цитата которую я привел?
viktors
Kol9(


Незнаю смотри сам решать тебе и ПЧ тоже твой.

Мое мнение лучше сделай ,а в дальнейшем спасибо скажешь.
Kol9(
нада ещё с родителями поговорить....вообщем через месяц-второй буду у врачей, посоветуюсь с хирургом или урологом...
andronik
Да зачем тебе обрезание ,если ты славянин ,-таким и останься . Да и какая операция с уздечкой ,-раз и всё. Я же зделал ,чем ты хуже?
oee
викторс, обрезание хуже = перерыв в нупе- конкретные почернения от помпы если начнешь через месяца 2 нупить, и главное- это твоя кожа, твои миллиметры. если отращу себе дивайс до 18 см то сделаю у очень опытного хиррурга- очень быстро кончаю- 15 минут держусь с 2-3 перерывами и 3-5 недооргазмами и что самое смешное додрачивать могу потом или орально хоть полчаса правда сразу падает после влагалища, иногда ( я очень частые толки делаю, 70 за минуту, не меньше, с моими размерами моя рожавшая девушка фиг меня почувствует и только стонет- не останавливайся, еще, ну и т.д. wink.gif )за минуту от 50 фрикций кончаю правда это все доггистайл), недавно меньше минуты с другой оч красивой молодой и потом через полчасса еле встал- презы не люблю- падает,плохо стоит, падает пока напялишь и девушка не любит я всегда успеваю высунуть, и сползают даже презики с антестетиком- вот с ледокаином и прочими замедлителями я герой.
и еще у меня очень много кожи- после вакуумника наливает не дай бог, головка когда стоит полностью закрыта и оральный секс иногда больно если не оголять- поэтому только елду отращу - сразу обрезать лет так в 26 ну и шариков вогнать хочу.
oee
andronik у меня к тебе вопрос по етим шарам- из чего сделаны, как долго заживают-они под кожу заливаюся или в кавернозы и почему многие с размерами почти как у меня не выдерживали??? ты долго не кончаешь, извини за вопрос? где их размещать. ?освети подробно тему или ветку заведем - ведь это тоже не увеличение, но улучшение пениса. я года через 2 как джельк не понадобится интесивный думаю себе вогнать? и вопрос еще если это не в кавернозы а под кожу то надо кожу сместитьв одну сторону насквозь пробить гвоздем и вогнать шарик. какого диаметра и как долго заживает? если были фоты с 3 шарами- скинь пож куда-то. я еще видел тут на форуме с подшипником вокруг головки я так не хочу хочу один в головку как уокго-то тоде на форуме и два в тело только вот куда правильней- на верхнюю часть, чтоб джи точку жестко обрабатывать.??
спасибо за советы я прочитал свою вчерашнюю истерику в другой ветке и понял чтоя придурок! потихоньку нупить, трахвть телок и радоваться жизни надо!!!
viktors
oee


шариков вогнать хочу. А вот этого не советую были они у меня по молодости как собрался жениться вытащил я их.Не хотелось к жене как простени относиться .
Вогнав шары ты чтож думаешь что за неделю член восстановится мин.месяц .


Да и еще с шарами не всех удовлетворить можешь одним больно, а другой вставляешь она даже нечувствует.Так что решай сам мой совет обрезание.
oee
QUOTE

Была такая мода в СА шары ставить,видел в армии но себе неставил.


у нас два викторса на форуме???

ну ладно а когда вытащить сколько заживать будет??? я может на год-два поставлю когда пч отращу , а потом к 30-ти женится буду тоде вытащу. для спорта так сказать.
viktors
oee

Знашь иногда столько дерьма в нашей жизни случается что некоторые вещи хочется просто забыть.
meteor061
oee
продаёться много разнообразных насадок для пч. Это безболезненно и использовать можно когда хочеш.
Шары это вчерашний зэковский день.(ну небыло ничего похожего на секс магазин до недавнего времени.)
Babiss
Я бы не стал ничего себе засовывать в ПЧ, как то не по себе становится... Но вот уздечку хочу разрезать, потому что когда я кожу натягиваю, она явно тянет головку к низу. Хочу вот спросить, как это не очень больно? Сколько заживает? Расскажите поподробней кто такое делал???
Электррик
QUOTE
Расскажите поподробней кто такое делал???

Сходи к врачу операция то недорогая, а то отрежешь ченить не так.
QUOTE
если ты славянин ,-таким и останься

Можно подумать потом он евреем станет. Каждый по своему с ума сходит, хотя сам не понимаю зачем это надо помоему лучше пластика уздечки.
OKI
Нет не больно, уколчик делают. У меня за 1-2 недели все зажило. Через месяц вернулся к НУПу.
Весельчак
andronik

А ледокаином надо просто помазать или вколоть?
pauktim
Не легче пойти к урологу,заплатить 2 тыс. рублей и быть спокойным как удав.
Электррик
Весельчак Не сходи с ума тыже не врачь, найдешь только гемароя на шею. Тут один уже крайнюю плоть ножницами отрезал, теперь голову ломает когдаже она заживет. Отдай ты эти 2 тыщи врачам и будешь спокоен.
HEADHUNTER-1
Весельчак
Отвечу за Андроника,он не обидется я его знаю.
Лучше спрей лидокаин,обработать уздечку и медленно подрезать ,ничего сложного ,можно в несколько этапов,почти без крови,заживает не плохо ,держать сухим.
Электррик
HEADHUNTER-1 Ну вы маньяки самим-то не страшно член резать? blink.gif
HEADHUNTER-1
Еще как ,руки тряслись,можно сотку жимануть ,а потом смешно -чего-же боялся . wink.gif
pauktim
HEADHUNTER-1
ну ты и юмарист
HEADHUNTER-1
pauktim
Я не шутил,меня спросили я ответил(форум для этого),зачем зря платить за то ,с чем можно справиться самому
Эта проблема с уздечкой у многих повисает.
Babiss
Я почитал про уздечку, врачи пишут, что операция не сложная, если ее вообще операцией назвать. Они там чего то подшивают, после того как уздецку порежут... Если не подшивать, может случиться что около уздечки соберутся нервные окончания и из за этого начнешь быстро кончать... Вот думаю сходить сделать эту пластику, хотя уздечка мне не мешает, не рвется, но тяет головку книзу. Но у нас в Москве дешевле 6 т.р. я не нашел + анализы всякие. Вот думаю, что надо побыстрее сделать, пока лето не пришло.
Весельчак
Да дело не в деньгах!!! Блин... ну говорил же. Просто у нас в городе уролога нет, а заменяет его хирург, к которому люди идут от того что деваться некуда, короче он даже на лице не зашивает а скрепки ставит, короче отчаянный мясник... Москва от меня в 200 км. , ну другие города чуть ближе, и убивать на уобрезание столько времени я не могу, У МЕНЯ ЕГО НЕТ!!! Я дочку то только спящей вижу. На НУП выкраиваю, а отдых у меня пассивный... очень хочется спать smile.gif Голова у меня на месте, руки тоже, так что думаю сам отрежу да и всё, вот только хочу немного разобраться чтобы не накосячить. Опыт операции у меня есть, я клеща у себя из ноги вырезал, как раз обращался к этому хирургу, ему влом было он сказал типо сам выйдет, через фиг знает сколько времени, поэтому я его вырезал лезвием сам, неудобно было, с зеркалом пришлось возиться, он с задней стороны бедра был, но терпеть эту тварь в себе было выше моих сил.
Да и ещё не хочу потому, что я занимаю приличную должность, а городок небольшой, мне не надо лишних разговоров.
Добавлено:
Babiss

На фразе "Если не подшивать, может случиться что около уздечки соберутся нервные окончания и из за этого начнешь быстро кончать... "
я сразу представил таких нервов червячков, которые извиваются и собираются вместе wink.gif не мне кажется это врачи гонят, хотя интересно нужно ли на самом деле что-то зашивать?

HEADHUNTER-1
andronik

Очень прошу рассказать, как проходила операция smile.gif
Babiss
Вообще уздечка нужна чтобы кожа после возбуждения возвращалась на место... Про то что зашивать надо это я так прочитал не в одном месте. Попробуй набери пластика уздечки в рамблере. Я бы на твоем месте не стал сам рисковать. Тебе до нас 3 часа, операция длится 10 минут и сразу можно ехать домой. Правда потом еще швы снимать через 7 дней, но это можно сделать самому, ничего сложного...
Весельчак
Babiss

Для чего нужна уздечка я знаю, хотя у меня она нихрена ничего не возвращает.

"Тебе до нас 3 часа, операция длится 10 минут и сразу можно ехать домой."
Да твоими устами мёд пить smile.gif . 3 часа это на хорошей скорости, без пробок и всяких там дел, и только до мкада, но не забывай что надо пройти все эти медицинские процедуры, промотаться по москве и доехать обратно до дома и это с учётом что меня везде будут принимать налету, как при коммунизме, я не знаю сколько дней у меня уйдёт на это всё и нафиг мне нужно из-за какой-то уздечки эта вся свистопляска, я своё время привык более рационально тратить и деньги тоже (это уже не 2 тысячи рублей). А на лету меня принимать никто не будет, я ведь не чиновник smile.gif
HEADHUNTER-1
Весельчак
Старина ,не пойму о какой операции вообще идёт речь,какие анализы,что за врачебный развод.
Было -себе в непонятках одних руку разполосовал,так сам себе наложил швов пять простой иголкой с ниткой(так шьют кетгутом и крючком) ,пришлось правда хорошо выпить,зажило помаленьку хоть и не быстро.
Я вот не помню себе в два или три этапа уздечку подрезал,сначала надорвал её при сексе,поэтому пришлось убрать до конца,и мыслей о врачах не было ,что там резать-чуть ткани с капилярами. . .
Она вот именно что мешает ,натягивает головку и иногда вызывает неприятные ощущения,народ вообще обрезаный ходит и доволен.
Если что спрашивай ,-с уважением.
Babiss
А как обрезал, головку перестало натягивать?
HEADHUNTER-1
Babiss
Конечно,остался только маленький бугорок кожи от уздечки. ohmy.gif
Весельчак
Вот попытался сегодня обрезать уздечку... но пока безрезультатно... поехал в аптеку, спрея лидокаина не оказалось, взял простую ампулу 2%, попробовал помазать - эффекта нет, приложил вату смоченную в растворе, подождал - попробовал подрезать, больно блин. Хотя может и не будет очень больно, но страшно что будет хехе. Мне на лице два шва наживую накладывали, внутренний, а потом наружный и ничего, нормально, а тут такое место... боюсь как девчёнка, блин. Буду искать спрей.
Буратино
Весельчак
QUOTE
Вот попытался сегодня обрезать уздечку...

Можно узнать, а зачем?
Весельчак
а читай начало
mainner
QUOTE
Вот попытался сегодня обрезать уздечку... но пока безрезультатно

Привет Весельчак!
Меня тоже доканала уздечка! ,а от НУПа она вообще не заживает((
Тоже буду резать...после тебя, т.к боюсь..
Отпишись пожалуйста ,когда разрежешь ее!!
OKI
Ну вы и эктремалы.

Весельчак, что рядом кроме Москвы никаких городов нету чтоли, где без всякой волокиты сделают.
Я подошел например у себя, врач посмотрел, никаких анализов и волокиты и через день операция.
Пч все таки один и на всю жизнь.
Весельчак
mainner

ОК! Нашёля всё-таки этот спрей, теперь надо выбрать времечко чтобы пару дней никуда не надо было бы ходить, хрен знает как это буде заживать. Честно говоря я и сам побаиваюсь хехе.

OKI

Да есть и ближе, 100км, но влом мне время тратить, да и себе в таких ситуациях я доверяю больше, я ведь не знаю какой врач попадётся в другом городе, а ведь член то точно один. wink.gif

sergey_sniper
Не, вы еб..нутые что ли? Этоже половой орган!!! Как можно ставить эксперименты на собственном самом чувствительном месте? blink.gif
Электррик
sergey_sniper Внатуре клиника. Самому себе член резать это номер. blink.gif
3JIou'
Глядишь, сами себя связки надрезать начнут... biggrin.gif
Электррик
QUOTE
Глядишь, сами себя связки надрезать начнут...

Ага и операции по утолщению делать.
Как в анегдоте:
Родители Маши приходят к родителям Вовочки

Родители Маши: Знаете ваш сын вчера играл с нашей дочерью во врачей...
Родители Вовочки: Ну знаете в их возрасте усиливается интерес к противоположному полу...
Родители Маши: #ля да да лучшеб он ее выеб!, он же ей апендицит вырезал. biggrin.gif

mainner
Что-то я расхотел резать...сегодня натянул уздечку и поднес лезвие..
Лучьше пусть рвется и болит!Уже привык..
Электррик
QUOTE
Что-то я расхотел резать

Правильно!
QUOTE
Лучьше пусть рвется и болит!Уже привык..

Ну зачем же так, есть же врачи.
mainner
Да все времени нету к урологу знакомому сходить...через недельку схожу
Но резать уж точно не буду!
Babiss
А я сам себе собираюсь разрезать. Не боюсь ни боли ни крови. Единственная проблема - время. Хочу выкроить недельку, когда не надо будет его беспокоить и подрежу, хотя у меня не рвется и не болит, просто тянет головку книзу
mainner
QUOTE
просто тянет головку книзу

Ну и пусть тянет!! Тебе это мешает?
И не жалко член резать??
Павел.
Нет, ну вы совсем с ума посходили! ohmy.gif Есть же врачи, если так хочеться отрезать.
sergey_sniper
Babiss
QUOTE
А я сам себе собираюсь разрезать. Не боюсь ни боли ни крови



Мужик! А если не так отрежешь? Че делать будешь? cool.gif
Imejushij
Я сходил к урологу. Оказалась короткая уздечка (были боли). Это было 4 года назад.
Направили в больницу. Там был выбор сделать пластику уздечки (одлиннение), или обрезание. Я выбрал обрезание.
Получилось весьма симпатично )
Guest_Весельчак
Блин, чего-то не могу под своим именем зайти, видно сайт глючит... Но собственно это не важно smile.gif, вчера вечером, мне подумалось, что пора бы роде завершить начатое, а свободное время можно ждать ещё несколько лет и всё будет мешать... Короче поставил кастрюльку с водой на плиту, прокипятил в ней новое лезвие от бритвы, налил в банку тёплой воды, развёл в ней марганцовку, помочил в ней член, брызнул лидокаином на меуздечку, подождал пока онемеет, и.... блин тут самое тяжёлое, никогда ничего не боялся, а тут прямо дыхание спёрло хехе, но и не такое видывали, короче два взмаха лезвия и уздечка в урне, немного крови, я немного в шоке, аж в глазах чуть потемнело но ничего.. это надуманное. Всё красиво получилось на первый взгляд, посмотрим как заживет.
AngryBeaver
QUOTE
Блин, чего-то не могу под своим именем зайти, видно сайт глючит... Но собственно это не важно , вчера вечером, мне подумалось, что пора бы роде завершить начатое, а свободное время можно ждать ещё несколько лет и всё будет мешать... Короче поставил кастрюльку с водой на плиту, прокипятил в ней новое лезвие от бритвы, налил в банку тёплой воды, развёл в ней марганцовку, помочил в ней член, брызнул лидокаином на меуздечку, подождал пока онемеет, и.... блин тут самое тяжёлое, никогда ничего не боялся, а тут прямо дыхание спёрло хехе, но и не такое видывали, короче два взмаха лезвия и уздечка в урне, немного крови, я немного в шоке, аж в глазах чуть потемнело но ничего.. это надуманное. Всё красиво получилось на первый взгляд, посмотрим как заживет.


ПСИХ!!! АААААААА!!!
Guest_Весельчак
AngryBeaver
пошёл ты...
nupnup
Дружище, твой инстинкт самосохранения отрафирован нафиг.
... искренне надеюсь, что нормалоно заживёт.
Guest_Весельчак
nupnup

Да не... всё нормально, я понимаю что звучит это страшно, но на самом деле это проблема с уздечкой у меня уже наболевшая и в реально когда я это делал, это тоже самое как отрезать заусеницу, у ведь уздечка уже была оторвана крепилась в двух точках, да ещё постоянно надрывалась. Ранки маленькие, меньше спичечной головки, но конечно было немного не посебе... член оперировать самом себе не приходилось, но я же его не отрезал хехе
PanPichac
Жесть, стальные яй... нервы.
damiyar
Народ а откуда вы такие цены взяли в Москве 3000р?

Я уже клиник 25 обзвонил - везде стоит 6000-8000 - это только за само "отрезание" уздечки + 3000-4000 за всякие анализы-шманализы (как будто они голыми руками будут резать) + 500-1500 за анастезию + 500-1000 за прием врача.

Были еще клоуны которые просили 10000-15000 за "только отрезать". Ну не смешно?!

Я хоть человек далеко не бедный, но меня откровенно говоря жаба душит платить за отрезание 0.5 см несчастной кожи за 10000 штук.

Тем более это все попахивает наглым разводом на бабки

Может я в чем-то неправ?
Весельчак
Прав конечно, поэтому я взял и сам её отрезал простым лезвием ) . Знал бы раньше что это так просто, сэкономил бы много нервов и времени, а то бы и на хирурга пошёл учиться )))
Добавлено:
даже в работе перерыв делать не надо, оно не мешает ходить.
A.I.
У меня от одной этой мысли мурашки размером с бегемотов бегают. Ужс. unsure.gif
Кстати, Части тела никто не смотрел? Там была серия про то что не надо самому с острыми предметами лезть к члену.
Пенин
У меня тоже были проблемы с уздечкой, была надорвана, один раз в постели утром делал джельк, и чувствую что-то мокрое, открываю одеяло - там лужа густой крови. Сделали мне обрезание и всё стало супер, теперь и половой акт дольще и смазка начала из члена выделяться, хотя раньше её не было. Можно и просто сделать операцию по удлинению уздечки
120x38
В результате двух месяцев помпирования начала рваться уздечка. У кого-нить было такое?
стретчер
120x38
Было всякое smile.gif как порвалась так и срастется не обращай внимание wink.gif
120x38
QUOTE
как порвалась так и срастется не обращай внимание

Дык мне ж помпировать надо, а рана не дает этого делать. sad.gif
типа гость )
120x38

Скорее всего, раз один раз порвалась, будет рваться и дальше ...
Можно сделать пластику уздечки.
120x38
Тут короче фигня такая, с уздечкой то у меня все нормально, просто когда помпирую член вытягивается и уздечка рвется. Хотя когда использовал экстендер без попмы все было нормально. blink.gif
стретчер
120x38
могу лишь сказать что у меня как порвалась-так и осталась как-бы треснутой посредине smile.gif но не беспокоила больше...
типа гость )
стретчер

Фигасе. blink.gif
А не мешает во время секса например?
стретчер
типа гость )
да нет...она треснула, растянулась и зажила smile.gif никаких проблем
andyhug
Тоже прошел через это,счас зарубцевалась.А вообще,думаю,если бы до конца надорвалась,то от этого бы только польза была-кожа не собиралась бы.
alek20063
120x38
если потом все время будет рваться, то сделай пластику уздечки у уролога, это несложная процедура.
feda2
порвалась уздечка где то на 1 мм как лечить можно ли нупить


mad.gif 3 дня назад думал зажила нач нупить и опять сука тварь mad.gif растянул ранку
порвалась от растягиваний походу сука итак член нерастет и еще это дерьмо mad.gif
всем спасибо smile.gif
Гребень
feda2
Кремами регенерирующие ткани лечи - "Хранитель" или "Спасатель"например. Но говорят, что "Хранитель" все же получше.
А у тебя размеры какие?
$tudenT
такая же фигня от подвешиваний - надорвал её недели 2 назад (очередной раз) думал зажила потому как через неделю уже не болела - фиг то там, после 2-го дня лёгких весов снова таже фигня, нужно больше времени чтобы залечить её полностью + небольшая впадина в месте обрыва всё равно останется, от неё если что уже легче будет заполучить новый надрыв
сейчас придрочился вешать так, чтобы не задевать уздечку, раньше в неё бинт для обмотки впивался, сейчас вешаю за полузакрытую головку, кожи у меня достаточно так что она не будет дальше растягиваться у основания и вся нагрузка уйдёт на член - если у тебя надрыв от подвешиваний попробуй так же
shurplanet
Render86 Да! Всё правильно! "Хранитель" лучше, особенно для регенерации.
feda2
Перед нанесением пшикай мирамистином. Он продизенфецирует, чем ускорит заживление. Маж "Хранителем" несколько раз в день, слегка втирая и оставляя под головкой. С ним быстро заживёт, не переживай! Но на это время придётся отложить НУП.
alek20063
feda2
главное, чтоб ранка была как можно чище - 2-3 раза в день смазывай чем-то типа бетадина, мирамистина или перекиси водорода (самое дешевое). Сверху можно актовегин гель 20%. НУП отложи до полного заживления.
klenk
Мне делали обрез уздечки врач советовал только СПАСИТЕЛЬ прекрасное средство
Пенин
Я сделал обрезание, когда надорвал уздечку.
shurplanet
"Спасатель" делают на Украине. "Хранитель" в Москве.
"Хранитель" разрабатывался для оборонки. В плане регенерации ему нет равных smile.gif
И это не голословно - у меня ранее была возможность их сравнить, когда спалил солнцем спину.

Совсем недавно, играя в древнюю игру "сунь-вынь", со всей дури задел головкой по её маникюру.
Кровищи было... Жуть! blink.gif
Перепугался не на шутку, думал, разрезал уздечку. (Она испугалась еще сильнее)
Разрезал достаточно глубоко, прямо рядом с уэртой, стенку дырочки, в общем.

Что я делал? - Мытье с мылом (нужно терпеть, щипет) . Дезинфекция мирамистином (в отличии от перекиси, он не сжигает кожу) и затем легкими движениями наносил "Хранитель", слегка втирая
Результат - на следующий день уже вовсю сексовался, только иногда слегка было больно. На второй день всё бесследно зажило.

Знаю, что советую smile.gif
gusya
feda2 что вы делали со своим другом что он порвался? ohmy.gif
какие весы вы поднимали ohmy.gif блин бодибилдеры
ALMAZperm
да,да. Я ее вообще оторвал полностью когда вешалку свою допотопную использовал. А зажило за 1.5мес с помощю спасателя. Эт вещь!
zdravstvuite
Я тоже думаю, что на месяц надо отдохнуть от Нупа.
Добавлено:
Чтобы заросло основательно.
ALMAZperm
Вот собственно вид моей бывшей уздечки.. Думаю порвалась из за того что была короткая.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kurales
Блин страшновато как то , какими это вешалками и какими весами можно такео получить. Я вот только начал вешать, взял за основу вешалку Пенина (оч удобная, и сделать просто, за это спасибо Пенину огромное) ну вешаю 1.25 кг пока по 20 минут, вроде норм.
Поделитесь опытом как не надо и надо делать что уздечка не порвалась ??
Спасибо
ALMAZperm
какими какими, я тогда об вешалках Пенина и еще кого то и не слышал. Делал сам фиговую. А вешал по моему, то ли 6кг или 7кг и не 20мин....
naglez
ALMAZperm
привет земляк! лучше попробуй вешалку от pro_2000. Говорят она и 7 кг нормально держит. Мне самому до семи далеко, но меня на данный момент она полностью устраивает.
ALMAZperm
буду пробовать и то и то. Я ща экс мучу и вешалку нормальную.
Kurales
Мне пока вешалки хватает =-)
hexa
Доброе время суток.

Мне 21. Обрезание не делал.Моя проблема в том, что ПЧ искривлен вниз. Я делаю джелк в сторону, обратную изгибу. Ещё я думаю он может быть искривлен из-за короткой уздечки. Если кто нибудь в курсе, то ,пожалуйста, скажите есть ли какая-либо мануальная техника для удлинения уздечки? К хирургу идти как-то не хотелось бы. Некоторые писали здесь на форуме, что они сами её резали. А вот возможно ли её удлинить, чтобы она не кривила ПЧ?

Спасибо
sergey_sniper
hexa
QUOTE
Моя проблема в том, что ПЧ искривлен вниз


Пробламма совсем не существенная, легко исправить.

QUOTE
Я делаю джелк в сторону, обратную изгибу.


Все правильно!

QUOTE
Если кто нибудь в курсе, то ,пожалуйста, скажите есть ли какая-либо мануальная техника для удлинения уздечки?


Ну... Скажу что возможно...
Просто отодвигай крайнюю плоть к основанию члена как можно сильнее, но не переусердствуй, без болей!
И чем дольше будешь держать ее в таком положении, тем быстрее получишь результат.

QUOTE
А вот возможно ли её удлинить, чтобы она не кривила ПЧ?


Я думаю врядли именно она искривляет ПЧ. Если бы она как то влияла, то тебе было бы больно при эрекции.
Смысл удлинения уздечки только в том, чтобы избавится от фимоза, или частичного фимоза когда головка полностью не открывается.
Если у тебя головка открывается, то смысл удлинять уздечку?

Добавлено:
И забыл добавить, кроме джелка можно попробовать эрегированные сгибания в противоположнуюот искривления сторону.
И то после джелка и хорошего прогрева!!! Не переусердствуй!
Cruzzz
От нупа кожа растянеться и П.Ч. выпреметься и все будет ОК biggrin.gif
alek20063
hexa
часто причины искривления - особенности строения белочной оболочки, когда нижняя часть короче верхней, или же короткая уретра. Уздечка особой роли в искривлении не играет. Если она короткая, жесткая и рвется часто, то есть смысл сделать пластику уздечки (примитивная операция). Если искривление ПЧ несильное и не мешает жизни, я бы не стал волноваться - многим девушкам нравится такая форма smile.gif
Malvin
sergey_sniper
QUOTE
Пробламма совсем не существенная, легко исправить.

Смешно.
sergey_sniper
Malvin

QUOTE
Смешно.


Смеятся разрешается smile.gif
Malvin
sergey_sniper
Мне кажется это нереальным, т.к. не было ни одного человека исправившего врождённое/приобретённое искривление. Только то, что якобы случалось в период джелка...
Гребень
QUOTE
не было ни одного человека исправившего врождённое/приобретённое искривление

Был. Это я! Но это было еще в те далекие времена, когда о нупе я только мог догадываться. Объяснять ничего не буду, на форуме где-то написано...
NiceGood
Malvin

Есть примеры, это силовое воздействие при эрекции против изгиба, но и риск тяжёлой травмы очень высок, а джелком (если искривление от основания - классический случай) года 1.5-2 будешь строгать sad.gif
Malvin
Render86
QUOTE
Был. Это я! Но это было еще в те далекие времена, когда о нупе я только мог догадываться. Объяснять ничего не буду, на форуме где-то написано...

Я читал твою историю. Насколько понял всё это было во время роста/формирования тканей, вполне возможно они лучше подвергались изменениям при воздействии.
У меня приличное искривление вниз, пока делаю джелк только месяц, естественно сейчас ничего не жду, жду хоть небольших изменений месяца через 4, посмотрим, что будет.
hexa
Всем спасибо за ответы. Особенно sergey_sniper-у за подробное разъяснение))
Я тоже вот подумал, что мне следует делать сгибания с удержанием в противоположную сторону.
Наверное всё таки это даст более скорый результат чем просто джелк.
А головка обнажается тока не до конца. То есть если кожу довести вручную, то тогда обнажается полностью.
Если обнажить вручную при полной эрекции, то боли почти нету, только очень лёгкий дискомфорт из-за лёгкого натяжения крайней плоти. Но в любом случае мне щас главное работать над выпрямлением. Да и последний вопрос : эрегированные сгибания в противоположную от искривления сторону нужно делать при 100% эрекции или нет?
Еще раз всем спасибо))
Malvin
QUOTE
Да и последний вопрос : эрегированные сгибания в противоположную от искривления сторону нужно делать при 100% эрекции или нет?


Думаю не стоит рисковать, а то можно и поломать. Я делаю при 50-70 процентов эрекции
NiceGood
Malvin

QUOTE
Думаю не стоит рисковать, а то можно и поломать. Я делаю при 50-70 процентов эрекции


При 50-70%, дохлый номер на мой взгляд, 80% самое то для начала, при 50%-60% член будет просто "надламываться" в сторону сгибания, просто хорошо прогрей и при 80% эрекции гни ПЧ, и используй одновременно "Скорую помощь", а лучше "Хранитель", в идеале Перс. Шах.
Кста если у тебя искривление в центре, то джелк легко поможет, 2-3 месяца и результат будет ощущаться на глаз wink.gif
Пенин
Я как-то пытался удлинить уздечку, пытался ее расстягивать, в итоге она треснула, в конечном итоге сделал обрезание и на счет уздечки больше не парюсь.
4ywa
to Пенин? расскажи подробнее о обрезании. плюсы/минусы. какой у тебя возраст? не могу решиться, делать или нет.
Гребень
Если вак.экс таскать долго, то можно ИМХО немного удлинить уздечку. Я ее так немного удлинил в свое время. А недавно я ее надорвал. Щас уздечка уже практически заросла, но она укоротилась и стала менее пластичной sad.gif Пздц sad.gif
NiceGood
Я удлинил уздечку из-за неправильной обмотки во время подвешивания, причём удлинил довольно солидно несмотря на то, что она была ещё в детстве надорвана...
Пенин
4ywa
QUOTE
расскажи подробнее о обрезании. плюсы/минусы. какой у тебя возраст? не могу решиться, делать или нет.

Мне 20 лет. Обрезание делают под местным наркозом. Потом 3 недели без НУПа. Плюсы - гигиена, увеличилась выносливость, места швов стали эрогенными зонами, если почесать место шва, то очень приятно, кожи хватает ровно на столько, сколько нужно для джелка. Минусов никаких.
4ywa
сколько времени занимает операция? как долго заживает, болезненно? стоимость?
QUOTE
увеличилась выносливость

то есть?
Пенин
4ywa
Мне оперировали минут 15. Швы отпали через полторы недели.

QUOTE
то есть?

Трахаешься дольше biggrin.gif
4ywa
не ответил, сколько денег?)

плоть удалена полностью или частично (пластика)?
Пенин
Бесплатно полностью.
whistler
всем привет! присоединился к вам давненько, но зарегистрировался только сейчас...уже второй раз сталкиваюсь с тем, что после пары недель НУПа лопается уздечка...с чем это может быть связано? как избежать?
bazily
растягивай уздечку.
у меня с дества была короткая уздечка - головка открывалась процентов на 30% не больше. Насколько я знаю это врожденная патология и называется вроде фимоз - исправляют хирургическим путем.
Но тогда в 13 лет я этого не знал. На глаза попался первый в моей жизни порно фильм и я увидел что у меня "не так как у дяденьки на экране". Началась первая мастурбация и попытки оголить гооловку. Наиболее продуктивно было в горячей ванне - кожа распаривалась и удавалось оттянуть крайнюю плоть сильнее. Вобщем так время от времени пытался. Не помню точно со скольки лет и когда я достиг чего я хотел. Но факт что сейчас головка оголяется полностью и крайняя плоть сдвигается до упора внизбз каких либо болевых ощущений. Даже когда девушка очень яростно орудует рукой - никакой боли.
Просто если есть такая проблема уделяй ей время и ты её преодолеешь.
ROCCO JR
У моего друга была такая ж проблема, он говорил, что похожим методом от нее и избавился.Хотя планировал лечь под нож. wink.gif
whistler
Спасибо за советы smile.gif
whistler
А еще небольшой вопрос: с тех пор, как начал заниматься НУПом, периодически в течении дня чувствую, что член как будто замерзает..что это?
Alik Raduga
whistler
Помнишь, когда твое тело замерзает? Правильно, когда у тебя повышена температура. Тогда и окружающий, доселе привычный воздух, кажется тебе гораздо холоднее обычного.
Так и с членом. Начав заниматься, ты увеличил кровоснабжение члена, температура в нем на доли градуса, но все же выше в течение дня после сессии. Вот и кажется тебя, что друг твой зябнет.
Со временем это должно пройти, то есть ты тупо привыкнешь к этому состоянию.
Kurales
bazily такая же фигня когда девушка рукой работает больновато, про горячую воду спасибо попробую , проблему надо решать.
А ты как долго растягивал ? Через сколько болевые ощущения прошли и нормально стала головка оголятся ?
whistler
Alik Raduga
спасибо, успокоил) меня оно, в принципе не сильно напрягает, просто я думал мало ли что...
bazily
KuralesЯ этим занимался в возрасте где то с 14-15 и до 17 лет, без всякой системы и знаний физиологии. Тупо тянул чтобы было как у мужика в порно))))
Если занятия систематизировать, то думаю можно результата добиться ОЧЕНЬ быстро - буквально за месяц-два.
С физиологической точки зрения кожа очень эластична и замечательно тянется, а тут надо тянуть именно кожу - уздечка по сути тоже лишь кожа.
Смело можно тянуть каждый день не боясь перетренироваться. Главное знать пределы и не тянуть через зверскую боль на грани надрыва уздечки. Всё хорошо в меру.
Как делал я (плюс немного систематизации):
как уже упоминал лучше всего в горячей ванне (не путать с душем) так как кожа распаривается и значительно лучше тянется, добиваешься 100% эрекции чтоб стоял как вековой дуб)) И начинаешь оголять головку (у меня в начале занятий оголялась максимум процентов на 30%) вобщем оголяешь насколько оголяется без боли. Если можешь оголить головку полностью - могу поздравить, осталось совсем мало, если нет - то так даже интереснее (ещё раз докажем хирургам что справимся и без них). Вобщем доходишь до своего предела без боли, потом медленно, очень медленно, не насилуя себя стараешься оттянуть кожу ещё на миллиметр-два, при этом сохраняя 100% эрекции (я делал кегеля в это время, хотя не знал тогда, что это так называется). Если оттянул - подержи так, поделай кегеля чтобы головка немного пораздувалась (этим растянешь ещё чуть чуть). Задерживать надо обязательно в растянутом состоянии, так как уздечка эластичная и если растянуть и сразу отспустить то она просто сократится обратно до первоначального состояния и всё.
Если всё ок, боль утихает, немного растянул, то можешь устроить передышку минутку-две, например помастурбировать немного для сохранения полной эрекции и потом попытаться растянуть снова но уже на миллиметр болльше чем в прошлый раз.
Принцип такой. Я помню тогда проводил в горячей ванне около часа занимаясь этим и в перерывах маструбируя (не до оргазма только, а то член упадет и закончатся на этом растягивания).

Вне ванны принцип такой же, но нужно хорошо перед этим разогреть член - будет лучше тянуться. Думаю что идеально будет заниматься такими растягиваниями уздечки после сессии джелка так как член очень сильно разогрет. Или после долгой мастурбации.

Если у тебя хорошая девочка то можно сказать ей о твоей проблеме прямо - она тебе будет помогать в растягиваниях и не будет бесить тебя бешенной дрочкой, до боли.

Я своей прямо например сказал что мне нравится когда во время минета она кожу полностью оттягивает вниз. Теперь так всегда делает, кожу полностью оттянет, и держит так рукой а сама минет делает в это время. Ты думаю свою можешь о том же попросить - будешь приятное с полезным совмещать))

Вообще любящая девочка обычно готова на 100% поддерживать парня в сексуальном развитии. Моя про Нуп тоже знает, время от времени сообщает мне - "классно, у тебя он больше стал" )) мне приятно, со стороны ведь виднее))

Надеюсь довольно подробно описал процедуру борьбы с короткой уздечкой)) Если есть вопросы с радостью отвечу)
whistler
Alik Raduga
хотя, есть одно "но"...он ведь на ощупь действительно прохладнее становится иногда...то есть вряд ли это от его "горячести" )
Kurales
bazily спсибо за инфу вот сегодня потянул но возле раковины просто стаканом лил на ПЧ горячую воду и тянул, где то минут 15-20. Теперь буду как ты делать каждый день. А то когда минет делают ольновато бывает mad.gif

bazily насчёт растяжки плоти после джелка, мне кажется это не нужна ведь после джелка на кр.плоти образуется лимфа с ней тянуть ещё сложнее, поэтому лучше подождать xj, она прошла бадягой помазать
bazily
Честно, я бы на твоем месте не относился с таким фанатизмом))) возле раковины со стаканом)) лучше включить хорошее порно или попросить девочку потанцевать тебе (если она не стеснителная) и в это время потянуть и помастурбировать) А на выходных уже хорошую горячую ванну)
Я растянул себе уздечку ещё до того как лишился девственности (рука не в счет)) но если девочка постоянная то можно попросить чтобы аккуратно сосала и рукой немного оттягивала кожу.

Насчет того что после джелка не стОит - ты прав. Я последние недели три дежлк делаю минут по 10 только - из упражнения на рост перешел на оздоровливающую гимнастику для члена)) За 10 минут особо не скапливается, поэтому я и забыл как-то об этом.

Я кстати раньше не каждый день делал - как то не зациклиловался сильно на этом... Примерно два-три раза в неделю выходило, ну и в ванной всегда.
Просто последние четыре года сильно увлекаюсь спортом и очень много про физиологию узнал. Кожа по свойствам такая что если не зверствовать совсем уж, то можно каждый день тянуть и всё ок будет, никаких побочных эффектов.
Kurales
bazily вот прямо сейчас набираю ванну специально для этого дела smile.gif Хочу уже наконец то избавиться от этой проблемы а то мешает (
whistler
Всем привет. Давненько меня тут не было. Хочу поднять эту тему. Решил тут заняться снова НУПом, и опять же меня остановила старая проблема - по старому рубцу снова небольшое повреждение уздечки. Причем происходит это к концу второй недели занятий НУПом, постепенно. Думал, что это из-за растягиваний, решил попробовать сначала без них - результат вы уже знаете. Мне не кажется, что проблема в длине уздечки. В состоянии эрекции она, конечно слегка натянута, но во вполне нормальных пределах, никакого дискомфорта, стоять прямо члену она не мешает.
Вопрос, прежде всего, к членам форума с медицинским образованием: подскажите, чем мазать рубец, чтобы он зажил основательно, а не как обычно. Естественно, я искал решения проблемы на просторах интернета, но как правило эта проблема поднимается на сайтах медицинских учреждений, и вполне понятно, что там предлагают пластику уздечки. Так вот, хотелось бы найти альтернативу хирургическому вмешательству (этот вариант рассматриваю, как крайнюю меру).
alek20063
whistler
к сожалению, в этом месте получить прочный и эластичный рубец не получится, так что про пластику уздечки либо обрезание говорят в основном правильно.
А так - протирать мирамистином/перекисью/бетадином + смазывать актовегином/метилурацилом + покой 2-3 недели.
Когда полностью заживет, можно попробовать контрактубекс по инструкции на рубец наносить, чтоб повысить его эластичность.
Doctor.uz
whistler
Мазь "Левометил" или "Левомеколь" 2-3 раза на надорванную уздечку,заживет быстро smile.gif
После заживления рубец надо смягчить,повысить его эластичность,чтобы избежать в будущем надрывов.Для этого раз в день большим и указательным пальцем разминаешь уздечку облепиховым маслом,богатым витаминами А и Е.
Больше надрывов не будет.
whistler
спасибо, буду пробовать. Отпишусь о результатах.
S!mpLe
Всем доброго времени суток!

В общем у меня такая проблема, короткая уздечка, как я это понял? Увидел фотки нормального ПЧ, у брата посмотрел и понял что у меня не так как надо, дело в том что она не мешает при эрекции, но кожа на ПЧ не распределяется равномерно и когда пытаешься распределить кожу равномерно, то уздечка тянет головку вниз и натягивается как струна, только вот такой косяк... как при половом акте не знаю... Пользовался поиском да и вообще читал в целом про эту проблему, это врожденная потология, чаще всего бывает у тех людей у которых был фимоз... у меня он был по этому мне кажется она и не разработалась. Вообще вопрос в следующем возможно ли растянуть уздечку какими-нибудь упражнениями, я знаю что в таких случаях делают пластику уздечку, либо скальпелем, либо лазером, я конечно за лазер, но может есть способ без операции решить проблему? Я как бы готов к операции, но боюсь очень что врач может накосячить... а ПЧ у меня один.

Заранее всем спасибо.
EAklitor
ДА! проблему с уздечкой без операции можно решить, Хочу поведать вам свою историю парни, дело в том, что 1,5 месяца назад я решился на пластику уздечки, Делал у лучшего врача города, зделали мне операцию очень быстро, всё казалось очень хорошо пройдёт, говорили 7-10 дней и заживёт, нифига подобного 3,5 недели заживала, а до этого гноилась, и болела. Результат в конце концов 0! Как я был зол после операции, уздечка не на миллиметр не стала длиннее, вы не представляете, зря деньги, нервы, время, и силы потратил. Жаловаться я не решился идти... но вот всё-таки как-то надо было решать роблему. Начал заниматься Нупом и через 2 недели уже заметил улучшения. Сейчас отзанимался 3 недели, уздчка немного расстянулась, это точно, буду продолжать Джелк, вешалку, и расстягивание, не советую идти ради уздечки под нож, а то может получится, как у меня, лучше самому можно расстянуть
whistler
Doctor.uz
Подскажи пожалуйста: я приобрел Облепиховое масло,"Дивеево", кажется. Но в инструкции по применению ничего не написано о наружном применении. Стоило порядка 40 рублей. Это оно? Поможет в моём случае?
jk3
whistler
Можно-можно его юзать наружно.
Женщины им соски мажут, если те начинают трескаться от кормления грудью smile.gif
Doctor.uz
whistler
smile.gif
оно самое wink.gif
что то много времени прошло с твоего последнего поста.
whistler
Отлично, спасибо, камрады!) Много времени прошло, так как я хотел, чтобы зажило получше. Теперь думаю, что нужно хотя бы недельку поработать над уздечкой с маслом, или можно сразу приступать к НУПу, предварительно помассировав уздечку?
Doctor.uz
whistler
помассировав,разогрев,можно юзать smile.gif
whistler
Doctor.uz
спасибо!) тогда отсюда вытекает другой вопрос: пользоваться маслом мне придётся всегда, или необходим лишь какой-то курс?
Doctor.uz
Ну ходя бы с месяц,потом попробуешь отменить.
EAklitor
блин.. у меня тоже проблема с уздечкой уже доканала ппц... очень медленно расстягивается, примерно 1мм в год
Oldnist
Фимоз и короткая уздечка - это "две большие разницы" насколько я знаю. Фимоз - это воспаление крайней плоти, а короткая уздечка - это всего лишь короткая уздечка. У всех детей и юношей - короткая уздечка. Поскольку функция "уздечки" - вернуть крайнюю плоть на головку после оголения последней, и она должна быть "короткой". В общем "уздечка" должна быть "уздечкой" smile.gif Оголяется головка либо при половом акте, либо при онанизме. Ну или при НУПе! Дальше "упражнениями" в любом из этих случаев она растягивается так, чтобы оголилась головка ПЧ. Патологически короткая уздечка - это наверное только хирургически исправляется, т.е. обрезание и т.д. Но в общем "уздечка" должна быть короткой по своей функции.
bornTOporn
у меня вот при джелеке руки болят и пальцы - это да.
хотя я человек не слабый и со спортом всегда дружил.
Misha666
Ребят, а вот трескаеться кожа у основание пч с внутренней стороны это я по теме? или это уже другое у меня что-то? сначало появляються мелкие типо трещинки-царапинки, но с каждым джелком они становяться больше, сильно начинают болеть и потом уже юзать джелк невозможно. Если это что то другое не по теме то посоветуйте как с этим бороться а то ступор какой-то.
shlang
Misha666
фото необходимо чтобы видеть где точно и какие трещины
Gemini.kz
Misha666
какой смазкой пользуешься?
случайно не с мылой или слюной?
Misha666
Misha666
фото необходимо чтобы видеть где точно и какие трещины

Фото не могу сделать нет фотоаппарата и на сотовом плохая камера пробовал фоткать ниче не понятно

Misha666
какой смазкой пользуешься?
случайно не с мылой или слюной?

Именно мылом другой смазкой не пробовал никакой кроме масла подсолнечного, но я как правило деллаю все эти дела в горячей ванной и мылом вроде оч не плохо. А что это именно из за этого?
Илья1981
Я тоже недавно пластику уздечки делал, неделя прошла уздечка гноится, крайняя плоть опухла так, что как будто вокруг члена сосиску обернули. По моему операция ничего не дала, член все также болит в стоячем состоянии. Правда меня врач по честному предупредила, что могут быть осложнения и лучше сразу сделать обрезание.
EAklitor
мы обречены!!! smiles (12).gif
alek20063
Илья1981
ну так с нагноением что-то делаете? Рану прочистили? Антисептики?
Илья1981
QUOTE
Илья1981  ну так с нагноением что-то делаете? Рану прочистили? Антисептики?

Да, держу член в растворе хлоргексидина как советовала врач, ну и извиняюсь за откровенность в упареной моче держу smile.gif Врачу на счет мочи я естественно говорить ничего не стал, сказал что в хлоргексидине полощу. От мочи жжет конечно сильно, но помогает, головка уже не опухает и приняла первоначальные размеры, гной только сверху остался. Вчера к врачу ходил, она мне крайнюю плоть прокалывала и шприцем высасывала жидкость, потом остатки руками выдавливала, было очень больно, но после прокола стало легче. Она мне сказала, что этой участи еще никому избежать не удалось, поэтому говорит и не люблю я эту операцию. Говорит после пластики уздечки крайняя плоть у всех опухает, а после обрезания такой опухоли нет. Я врачу сказал, наверное надо было сразу обрезание делать, она мне ответила, что сейчас мол рано о чем либо рассуждать, отек спадет, там видно будет, говорит может еще все нормально будет.
Илья1981
QUOTE
мы обречены!!!

EAklitor похоже на то unsure.gif A ведь ни на одном мед. сайте не написано, что после пластики крайняя плоть сильно опухает и головка гноится. Написано, мол это простейшая операция, чик и все, уздечка увеличивается в длине в 2-3 раза и больше никогда не порвется. Мне еще с урологом повезло, она меня отговаривала пластику делать, а я думал она просто с меня хочет бабла побольше срубить, за пластику я заплатил 3500 руб. а обрезание стоит 12000 руб. Помню она мне говорила, что мы конечно делаем такие операции, но после них очень большой процент осложнений и уздечка потом скорее всего порвется. Говорила парень к ней приходил и просил сделать пластику уздечки, она ему говорила не надо тебе делать никакой пластики, у тебя все нормально, но он настоял на своем, в итоге у него все там порвалось. Но я то был "умный" начитался на мед сайтах, что пластика это круто, типа сделал и забыл. Думал лапшу она мне на уши вешает про всякие там осложнения, а вышло вон как.
Оперировали 2 хирурга и уролог и еще 2 медсестры рядом были, прямо как настоящая операция smile.gif Чтобы было ровнее и аккуратней резали аппаратом Сургитрон, это ультразвуковой нож. Хирурги все бегали режимы на аппарате выставляли, с их разговора я понял, чтобы лучше получилось, режим коагуляция+резка использовать нельзя, надо отдельные режимы использовать. В итоге получилось все аккуратно, швы ровные, но уздечка как была короткой, так и осталась.
По этому думаю, что пластика уздечки это операция туфтовая и ничего не дающая, интересно кто и зачем ее придумал?
klenk
QUOTE
Она мне сказала, что этой участи еще никому избежать не удалось, поэтому говорит и не люблю я эту операцию.

Почитай мое описание этой операции, думаю будет поучительно. Никакого особого напухания, гноения и проч. не было, но врач - золотые руки. Я до сих пор помню что его колеги называли - самый лучший врач по членам, или чтото того. Никаких нагноений быть не должно, я свой хер после операции вообще пару дней боялся трогать, потом начал спасателем мазать для заживления. Но помню что когда мне врач делал вырезание уздечки, там другой врач говорил - все все - а то щас вену вскроешь, короче вырезали мне уздечку ювилирно, как будто ее и не было., заплатил чтото кажется 80баксов.., 10 мин операция и поехал своим ходом на автобусе и метро домой.
Добавлено:
QUOTE
0! Как я был зол после операции, уздечка не на миллиметр не стала длиннее,

Уздечку там вообще должны были вырезать, там после операции у меня идет кожа в обтяжку ствола как и на всем члене
Илья1981
QUOTE
Уздечку там вообще должны были вырезать, там после операции у меня идет кожа в обтяжку ствола как и на всем члене

Ну значит мне уролог хреново операцию сделала. Она во время операции спросила у мужика хирурга, как бы ты себе сделал? Тот вроде показал и сказал, реж, реж больше, но она ответила, хватит, должна же кожа на чем то держаться. Видать мой член пожалела, а получилось наоборот.
klenk
Илья1981
QUOTE
уролог хреново операцию сделала.

unsure.gif Я бы мне кажется не доверил свой член урологу-женщине. Тут нужен опыт, набить руку и знать что нужно члену, откуда такие знания у барышни, хотя есть конечно, но у мужика по природе больше понятий, щас повторно посмотрел на место уздечки - На головке почти вообще не видно и следов уздечки, на стволе видно линию былой уздечки. А уздечка у меня была в свое время большая, за нее можно было ухватится и растянуть как парус. Вообщето всем советую сделать подобную пластику, но перед тем как найти этого врача я обьездил весь Киев и по опыту скажу что сразу видно что многие врачи на практике не очень в курсе такой операции, даже в институте урологии, я уже не говорю о местных поликлиниках, там скальпелем режут smile.gif)
Добавлено:
QUOTE
Видать мой член пожалела, а получилось наоборот.

Значит возможно тебе повезло что ты не решился на циркуляцию, могла бы некрасиво подрезать
Илья1981
QUOTE
Значит возможно тебе повезло что ты не решился на циркуляцию, могла бы некрасиво подрезать

Может и так. Но она говорила, что циркумизацию постоянно делает и взрослым, и детям, а пластику уздечки редко. Может на обрезании она уже руку набила. Странно конечно, когда я ее спросил чем она делает обрезание, она сказала скальпелем. Я спросил на счет лазера, на что она ответила, лазером операции на половых органах делать не рекомендуется. Хотя я думаю скальпелем стремно бы получилось, надо наверно если не лазером, то хотя бы Сургитроном резать.
klenk
QUOTE
. Я спросил на счет лазера, на что она ответила, лазером операции на половых органах делать не рекомендуется.

Ну мне тоже не лазером делали, там чтото не ясно чем, но сказал врач что скальпелем это каменный век там швы налаживать и всякое такое. У меня вырезали както так что этот "нож" спаял уздечку что все обошлось без швов и так и осталось без шрамиков по моему, от скальпеля заживание долгое. Мой врач мне тоже советовал делать полное обрезание так как это практично, но там много рисков, читал что есть процент когда убирают слишком много кожи или неакуратно делают или мало срезают, а вообще это для меня не востребовано было делать - обрезание. Обьяснять девушкам и приятелям что обрезанный это гуд - лишний геморрой
Doctor.uz
Я всегда скальпелем режу.Всегда ровно,гладко,чисто.Как два пальца smile.gif
alek20063
Главное, уметь резать, а чем - дело вторичное. Хотя от лазерного скальпеля крови меньше, т.к. он "заваривает" сосуды, но и стоит, как самолет, и не в каждой больнице есть.
Илья1981
Уже месяца полтора прошло с момента как мне сделали пластику уздечки. Врач прописала мазь Лоринден С. Велела мазать уздечку и рубец на крайней плоти в течении 10 дней. Десять дней прошло, а толку почти нет, крайняя плоть в состоянии ерекции открывается не очень хорошо и с болью, а уздечка все равно короткая. Врач сказала, что надо типа разрабатывать сексом заниматься и мастурбировать и мазью еще 10 дней мазать, хотя в инструкции сказано применять не дольше 14 дней. Какой там разрабатывать, уздечка при эрекции натягивается так, что в месте где она крепится к головке, головка аж белеет. Может так и должно быть? Головка стала какой то вытянутой, или от опухоли или от того, что врач мне крайнюю плоть так натягивала, может повредила там что то.
Ohnoes
ну как там у тебя с твоей уздечкой дела? Тоже думаю себе операцию сделать.
alek20063
Илья1981
рубцы созревают 3-6 мес, поэтому некоторый отек и неэластичность в этом период - это нормально. Вряд ли головка повреждена - вероятно, есть отечность.
Илья1981
QUOTE
ну как там у тебя с твоей уздечкой дела? Тоже думаю себе операцию сделать.

Уздечка стала чуть длиннее, но все равно короткая, опухоль прошла. В принципе если есть желание делай пластику, может получится, обрезание если что потом можно сделать.
Илья1981
QUOTE
Илья1981
рубцы созревают 3-6 мес, поэтому некоторый отек и неэластичность в этом период - это нормально. Вряд ли головка повреждена - вероятно, есть отечность.

alek20063
Джелк с открытой головкой вообще делать не могу, уздечка сильно натягивается и болит и член нормально из за боли не встает. Думаешь уздечка еще может растянуться? Головка наверно от опухоли такую форму приняла, при нажатии вроде не болит, наверно со временем должна принять первоначальную форму.
alek20063
Илья1981
Трудно сказать - надо щупать и смотреть
EAklitor
QUOTE
уздечка сильно натягивается и болит и член нормально из за боли не встает

знакомое чувство, у меня такое же было, правда потом, немного расстянулась, надеюсь что ещё растину на пару миллиметров
Илья1981
Подожду наверно еще пару недель, если растягиваться не будет сделаю обрезание.
EAklitor
Илья1981
у меня сначала быстро расстягивалась сначала 1мм в неделю а щас и 0.5 мм примерно месяц растягиваю
16chlen
реально у кого проблемы с короткой уздечкой сделайте пластику не партесь, ибо у меня иногда в сеске был дискомфорт, я сделал пластику и забыл, и вот даже сейчас в нупе думаю, тоже былиб проблемы из-за короткой уздечки, просто если студент, то цена может укусить, я делал за 75уе, хотя тут читал, что люди просто покупали мед инвентарь для операции и все.
EAklitor
16chlen
Мы делали операции. уже по пластике, тему лучше читай
Илья1981
16chlen
75уе это в евро? Мне операция обошлась в 3500 руб + 1000 руб анализы = 150 долларов. В той клинике где я делал пластику, обрезание стоит 400 долларов + еще анализы, это почти в 3 раза дороже чем пластика, вот я пластику и сделал типа сэкономил smile.gif Теперь наверно придется либо 400 долларов выкладывать, либо искать клинику подешевле.

Кстати, у кого короткая уздечка, если не секрет как вы сексом занимаетесь? У меня от боли даже нормально не встает, думаю может выпить обезболивающего перед этим делом + пол таблетки виагры, но боюсь уздечка оторвется. Пробовал по совету врача отрывать и закрывать почаще крайнюю плоть, но не помогает, периодически в члене возникает тупая боль, даже непонятно что болит, сама головка или уздечка или крайняя плоть.
alek20063
QUOTE
3500 руб + 1000 руб анализы = 150 долларов

От люди дают - ну какие анализы надо, чтобы просто разрезать уздечку под лидокаином? Общий ан. крови и мочи - не более 5 у.е.
Илья1981
alek20063
На спид, гепатит и еще что то + на алергическую реакцию на лидокаин + на время свертываемости крови. Уздечку еще нитками зашивают, вот врач видимо и боится палец иглой случайно проколоть, вдруг пациент чем то болеет.
16chlen
согласен, что с обрезанием в 400уе перегиб, когда делал пластику(еще думал делать обрезание, передумал в посл момент), доктор сказал, что обрезание сделает в той же цене 75уе(доллары), типа я еще подумал может как бонус.
Bokal
В свое время тоже сильно натягивалась, сделал пластику уздечки и недавно сделал обрезание, чувствую себя комфортней и чище.
Oldnist
Илья1981
QUOTE
Кстати, у кого короткая уздечка, если не секрет как вы сексом занимаетесь? У меня от боли даже нормально не встает, думаю может выпить обезболивающего перед этим делом + пол таблетки виагры, но боюсь уздечка оторвется. Пробовал по совету врача отрывать и закрывать почаще крайнюю плоть, но не помогает, периодически в члене возникает тупая боль, даже непонятно что болит, сама головка или уздечка или крайняя плоть.

Заочно никто диагноз не поставит smile.gif Попробуйте обратиться к другому врачу. Если действительно короткая уздечка - то пластика. Если сужение кр. плоти, то обрезание и т.д.
Илья1981
У меня с уздечкой похоже все стало в порядке smile.gif Я забил на советы врача и оставил член в покое где то на неделю. Не стал как она мне советовала его по нескольку раз на дню открывать и закрывать. Вчера даже джелк делал, правда на полустоячем члене, но боли уже не было. Члену после операции надо было просто отдохнуть.
exshurik
Всем привет.
Хотелось узнать, кто-нибудь из тех кому делали пластику уздечки или обрезание, пользовался чем-нибудь для повышение эластичности рубцовой ткани после операции?
Мне сделали пластику уздечки, однако место сшивания довольно грубое, хотелось бы услышать советы пользователей и уважаемых врачей, как размягчить эту ткань.
Tolkonachal
exshurik лидаза поможет
EAklitor
Илья1981
я под горячей водой расстянул, и через 3 месяца уздечка вытянулась и стала мягкой и эластичной
exshurik
exshurik Каким образом ты ее применял?
alek20063
exshurik
в течение полугода после операции рубец должен стать мягче.
Можно мазать контрактубексом, можно делать электрофорез с лидазой - какое-то влияние может оказать.
Илья1981
exshurik
Мне врачиха прописала мазь "Лоринден С" я ею рубцы мазал, но особого толка не заметил, хотя кто знает, может и помогла. Но правда эта мазь как я прочитал сильно вредная к тому же в инструкции не сказано, что ее можно применять для размегчения тканей. Единственное, написано, что как побочный эффект - возможна атрофия кожи (может поэтому она и выписала мне ее для размягчения). В любом случае лучше у своего лечащего врача спроси, а то малоли, что.
гигантик
прошло после операции уже месяц с лишним, а я с девушкой не могу заняться сексом, так как там где была уздечка, теперь колет, когда натягиваешь и надавливаешь. Колет, как буд-то иглу вставляют. Это нормально или нет? И когда можно опять нупить? smile.gif
alek20063
QUOTE
Это нормально или нет?

В общем-то нет. Изредка рубцы становятся гиперчувствительными, сами же рубцы "созревают" 3-6 мес. Если есть сомнения, покажи своему хирургу.
Тавр
petjapukov
нет, это плохо, я делал пластику, такого не было
jk3
Вот надыбал хорошую картинку, поясняющую что где:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сверху вниз: мочеиспускательное отверстие (1), головка полового члена (2), венечная бороздка (3), уздечка (4), внутренний листок крайней плоти (5), внешний листок крайней плоти (6), кожа ствола полового члена (7). Между головкой полового члена и внутренним листком крайней плоти образуется препуциальная полость (полость крайней плоти)

Фимоз часто осложняется короткой уздечкой -- это полоска кожи, которая соединяет нижнюю сторону головки с крайней плотью. Уздечка достаточно чуствительна и исеет много капиляров. Разрыв сопровождается обильным кровотечением. А образовавнаяся спайка на месте разрыва снижает ее чуствительность, что уже негативно сказывается на ощущениях при половом акте. Желательно до разрыва дело не доводить, а заранее сделат пластику.

Если отверстие крайней плоти еще удается растянуть, то уздечку растянуть не удастся, только пластика. Проверить, короткая ли уздечка, просто. Сдвинуть максимально крайнюю плоть, причем не просто за головку, то, что в нормальном, закрытом сотоянии является кончиком крайней плоти должно находиться примерно в середине ствола члена (или чуть ближе к головке) и при этом головка не должна изгибаться вниз и не должно быть никаких неприятных ощущений.
умеренныій
Тавр
QUOTE
petjapukov нет, это плохо, я делал пластику, такого не было

Аналогично.Я бы к спецу,который делал пластику пошел.
Mechta18
А Петрович Руслан Юрьевич как делает операции пластику?
Собираюсь к нему на обрезание крайней плоти п.ч и пластику уздечки!
Мармулеткин
тоже надо делать - постяонные боли, залупить не могу свободно.Уздечка короткая,толстая.Постоянный дискомфорт. Легкий фимоз. Где делать - ХЗ.
Jseven
тоже уже практически месяц мучаюсь, порвал узду, думал быстро заживет, да где там, мои руки жаждущие ялды, не дают скучать моему другу tongue.gif с растягами ессно завязал, думал что от сосудистых не будет страдать узда, но каждая сессия как серпом по яйцам, больно, а остановиться не могу laugh.gif
гигантик
Прошло уже почти три месяца после пластики - больше не колет и могу заниматься сексом, однако с экстендером более двух часов не могу ходить - место швов, где была уздечка чернеет, как будто там запеклась кровь, никаких болей нет, но страшно, не отвалится ли. У кого-нибудь так было? Уже не терпится заняться нупом, так как я и делал пластику только из-за того, что не мог носить экстендер. В сексуальном плане с длиной уздечки было все в порядке
alek20063
QUOTE
место швов, где была уздечка чернеет, как будто там запеклась кровь,

со временем пройдет
applikator
happy end
QUOTE
Applikator, где то натыкался на форуме ,что у тебя вроде тоже такое было, интересно был ли у тебя рецедив и сколько дней после разрывы ты ждал.


Надорвав уздечку,приходится долго ждать пока она окончательно заживет.Я так,и занимался постоянно ее беспокоя.
Все зависит насколько сильно ты ее надорвал.Я надорвал слегка,поэтому был просто постоянный дискомфорт,который я терпел при тренировках.
Если ты сильно надорвал,дай ей зажить,и не беспокой ее некоторое время.Иначе месяцами будет заживать.(постоянно тревожась от тренировок)
happy end
Надорвал я вроде не сильно, через 2 дня после надрыва какие либо болевые ощущения отсутствуют при её натяжение, сейчас опять экс подключил. В ближайшее время хотел начать вешать, больших весов в перспективе думаю может не выдержать. Я вот склоняюсь к обрезанию (привлекает бонус снижение чувствительности головки), может кто нибудь посоветует провереного врача в Москве. т.к. осложнений не хотелось бы больше всего.
jk3
shurplanet
Нашёл я твой пост, где ты говоришь, что растянул уздечку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
При одевании Андропениса, после установки, подкладываю под головку сложенный попалам поролоновый валик, загибая головку кверху. За полгода уздечка растянулась. Теперь смотрит гордо носом кверху. (и ровно!)
shurplanet
jk3
Да! Точно! Спасибо!
Тогда еще ничто не предвещало, а сейчас уже мало кто рискнёт перечитать от начала 270 страниц....

Добавлено:
Я оттягивал головку (в эксе) пальцем за кончик к себе и так подкладывал поролоновый валик, что в течении всего ношения экса, головка выгибалась кверху.
Так и экс лучше держался, и уздечка реально растянулась.
Я и не вспоминаю больше о той "проблеме" smile.gif
LIVE+
shurplanet, У меня тоже проблемы с уздечкойsad.gif Жаль что с вакумом не получиться по твоей технологии растянут её, петлевого у меня нет mad.gif
shurplanet
LIVE+
Можно подкатить к нашим изготовителям экстендеров, уважаемым Karpу и applikatorу.
Может они что-нибудь придумают? Колпак "уточкой", загнутый кверху?
Я то вакуум не носил - могу только фантазировать smile.gif

Единственное, как мне кажется, те ткани, что в уздечке, довольно хорошо растягиваются. Как мочка уха, наверно. Можно придумать упражнение, например перегиб основания головки через палец, чтоб уздечка натянулась. и выполнять его каждый день по-долгу.... Но это всё теоретически.


У меня всё как-то само без труда получилось, даже значения не придал. А раньше было - если залупить со всей силы, головка наклонялась вниз на 90град., в пол.
LIVE+
shurplanet
QUOTE
У меня всё как-то само без труда получилось, даже значения не придал. А раньше было - если залупить со всей силы, головка наклонялась вниз на 90град., в пол.

Такая же беда sad.gif
QUOTE
Можно подкатить к нашим изготовителям экстендеров, уважаемым Karpу и applikatorу.

Они за такое не возьмутся, коммерчески не выгодно, спроса будет мало. А вот коллективным разумом можно что нибудь придумать.
20х16
сделал пластику уздечки летом, в августе, через 2 недели уже занимался спокойно сексом, только место операции стало очень чувствительное, но я считаю это плюс, так как ощущений добавилось, особенно при минете чувствуется)
а до этого при эрекции короткая уздечка натягивалась и не давала шляпе встать во весь рост laugh.gif приходилось с полуоткрытой головкой тыкаться
farmatika2012
Здравствуйте мне 17 лет , послего полового акта треснула кожа под головкой члена , что мне делать??





Зарание спасибо за помощь!!!!
alek20063
farmatika2012
воздержаться от секса и мастурбации, подождать, пока все заживет. Можно смазывать перекисью водорода.
mayday
так что реально растянуть уздечку??? мне чуть чуть больновато когда член в эрогированном состоянии...хочу заниматься растягиванием и джелком?
alek20063
mayday
пробовать растянуть-то можно, но если она уже рубцово изменена, то придется делать пластику. Или терпеть.
GoodKing
Может ли уздечка вырасти до совершеннолетия? Сейчас мне 16 лет. Узнал (да и собственно, давно знал), что в подростковом возрасте все ткани растут очень быстро, кроме соединительной. А уздечка - соединительная как раз... У кого-нибудь была короткая уздечка в подростковом возрасте?
ростишка*_*
Всем привет!

Добавлено:
Ну вот и я отрезал свою уздечку нахрен biggrin.gif
ростишка*_*
Резал я ее в 3 этапа. Как тут и писали купил спрей ледокаин бинтов стирильных и бинтов эластичных труючатых 1 и 2 номера. Сел за журнальный столик включил на телефоне фонарик светодиод там стоит светит очень ярко закрепил его что бы он светил куда надо и начал лезвицем кроить. Страшно было blink.gif . Ледокаином брызгал раз 10 а может и больше а он еще и встает зараза кровью то наливается. да и неудобно его выкручивать ведь надо. Отрезал я милиметров 5 может 7 кровища как хлынула я быстрей в ванну промыл водичкой обработал ну ниче замотал все остановилось через 2 дня подготовился конкретно тампонов разложил штук 10 бинтов ну все резал лезвием блин неудобно ну отхренячил там венка какаето проходила ну и ее отхренячил кровь опять пошла на этот раз я уже без паники все нормально граматно сделал. сегодня вот 5 мин назад был я думаю заключительный момент отсек уздечку от крайней плоти.Взял ледокаин побрызгал и думаю возьму ка я не лезвие а щипчики маникюрные и что вообще класс наметил щелк щелк и быстро и не больно все ровно ну думаю чеж я раньше то так не сделал и крови мало было. Если кому придет в голову самому делать пластику уздечки делайте это щипчиками маникюрными но не такими как клещи а у которых сбоку лезвия проходят. Мне прям понравилось 2 щелчка и все. А лезвием чуть не так махнеш и черти че может получится. Я бы ее в первый день наверное всю отрезал щипчиками то.
Добавлено:
Бинты трубчатые одевал что бы не срослась назат первый номер не налез а вот номер 2 то что нужно. Да их можно еще поносить что бы снизить чувствительность головки это для тех кто еще не обрезан эффект то же получается головка все время открыта!
Мармулеткин
Храбрый ты парень, я бы не рискнул сам smile.gif
ростишка*_*
там делов то
Мотиватор
я вот гляжу на свою ohmy.gif и не могу вкурить - как ты ее отрезал, она у меня широкая, вообще нереально самому отчекать.. хотя я и не хочу, пусть будет, куда я без нее biggrin.gif
ростишка*_*
без нее головка стала длинее и становится объемнее особенно окаемка!!!
Добавлено:
длиннее стала по тому что ее вниз уздечкой не тянет а объемнее думаю по тому что кровооток стал меньше там венка еще была я ее тоже охреначил.
сметанкин
Моя история про уздечку.
Была она короткая но не рвалась и проблем не доставляла, крайней плоти много и она на половину закрывает головку при стояке. при натягивании мешала на всю открыть "шляпу", собиралась кожа в складки за шляпой с верху. по пьяне решил уздечку подрезать, заранее купил скальпель, шприц инсулиновый, ледокаин. В ванной продезенфецировал все, стал колоть ледокаин. Больно су.ка. онемело быстро. Мучился долго чтоб ее сволочь изловить и зафиксировать, а пч как будто чует и сморщился до состояния клитора. короче надрезал крови море (в уздечке как я позже узнал проходит вена) перемотал от души и спать. На утро бинт снимю крови грамм 100, сгустки потекли из под крайней плоти и все, промыл, ранка не большая, заживает, дезинфекцию провел. через неделю полностью зажила, он при сексе разорвалась самую малость. Помог перерыв в 2 недели. Сейчас все нормально.
По мне так лучше пластика уздечку чем обрез. На крайней плоти много нервных окончаний и их удаление кайфу не прибавит.
urukuz
сметанкин, сурово!)))

Добавлено:
А по теме: у меня у самого чуть-коротковатая, соот-но, головка к низу тянется, если плоть натянуть до упора, если не натягивать - сверху кожа немного собирается, что, иногда, может приводить к натиранию как у себя, так и у партнерши. Подумываю или обрезание сделать, или уздечку отрезать полностью rolleyes.gif
alek20063
сметанкин
QUOTE
х удаление кайфу не прибавит

зато может прибавить длительности
сметанкин
у кого бывают проблемы со временем в сексе - возможно делать обрез это выход, не спорю. Меня жена за то, что я с уздечкой пьяный сделал чуть не убила, я представляю что будет за самовольное обрезание по пьяне biggrin.gif
urukuz
сметанкин, боюсь даже представить последствия "пьяного обрезания" laugh.gif
сметанкин
мужики и все таки обращайтесь к хорошим врачам! Не химичте! У меня все прошло гладко, после операции не рвется не ноит не болит, но это не показатель! Макаронина у нас в единственном экземпляре. А вот с яйцами можно их у большинства должно быть два.
got30
Помогите с такой проблемой, не могу понять толи порвалась толи надарвалась уздечка (ямка такая теперь на ней). Экс часа 3 носил. Крови никакой не было (в этом месте конечно покраснение было и все такое). После обнаружения на следующий день часа 4 носил проблем болезненных ощушений не было. Когда дотрагиваешся до углубления есть болезненность, так же она есть когда оголяешь головку члена от кожи, решил залечить эту болячку. У кого есть опыт как лушче. Чтобы ранка эта была открыта (т.е. кожу убрать с галовки чтобы это место на уздечке было на воздухе) или под кожей пусть заживает?
ffantacola
Вопрос для тех кто делал операцию. Во время операции член не встает случайно? А то что-то не комфортно, если он встанет
O'neal
ffantacola
Не встает, более того, съеживается до размеров меньше обычных в спокухе, от страха и волнения.
умеренныій
ffantacola
QUOTE
Вопрос для тех кто делал операцию. Во время операции член не встает случайно? А то что-то не комфортно, если он встанет

Операция проходит под местным наркозом.Чувствительность пч на нолях-на дотрагивания не среагирует.А на уровне возбуждения от психологического фактора-это кем нужно быть,чтобы пч вставал при виде хирурга со скальпелем,намеревающегося почикать что-то там на члене.Ниче не встанет,не боись.А если и встанет,то забей.Врачи многое повидали-им пофиг,они не на свидание к тебе пришли,а резать твое тело!Жахх! ohmy.gif cool.gif
ffantacola
O'neal
умеренныій

Вы оба делали операцию? Расскажите поподробней плиз как все у вас проходило) Сколько швов кладут?

п.с. А я вроде слышал, что от лидокаина наоборот встает)
ffantacola
Мда, прочитал сейчас всю тему, даже стремно стало. Как я понял, если не обрезан, то вся крайняя плоть опухает и гноится. Все заживает очень долго. И при этом не факт, что удлинится уздечка. И чувствительность, наверное, тоже резко возрастает в области уздечки? (а она у меня и так очень чувствительная) С другой стороны, если не оперироваться, то мотаться бинтом невозожно почти. При плотном обматывании бинта, сразу боль и дискомфорт около уздечки. Экс не поносишь комфортно. Не знаю, что делать прямо. Носить через боль ужасную. Или пластику делать...

Ребят, те кто делал пластику и не отписывался тут, скажите как у вас все проходило. Надеюсь положительный опыт есть у кого-нибудь.
Сансеро
ffantacola
привет. ни в коем случае не делай у кого-то в частном порядке. лучше всего в платной палеклинике и у хорошего врача опытного

я делал себе пластику в 2009-м году. хотел заняться нупом, а уздечка была короткая. делал в частном прядке у неопытного доктора (читай вчерашний студент). он мне неправильно наложил шов. и не сказал ещё, что нужно будет крайнюю плоть потом опустить на головку

вообщем итог - швы разошлись при первой же ночной эрекции. крайняя плоть опухла и начался парафимоз.....ппц. у меня даже фокти гдето есть всего этого дела))..кароче стрёма было - полные штнаы. тк я не знал что это вообще такое. а после всего этого дела ещё лечился несколько месяцев, а рубец и небольшой отёк в том месте до сих пор остался, правда уздечка стала подлинее, но всё равно короткая
Тавр
делал пластику, операция понтовая, по сравнению с тем же обрезанием (обрезание тоже делал), за месяц набрел на НУП в инете и уже через месяц после пластики, вешел вешалку, ниче не гноилось и тп, пластику делал, когда еще был не обрезан, делал у уролога с опытом, за деньги, правда видно из-за того, что так рано начал вешать вешалку, шов немножко припух и возникла небольшая "капелька" возле мочеиспускательного канала на головке.
умеренныій
ffantacola
QUOTE
Расскажите поподробней плиз как все у вас проходило) Сколько швов кладут?

Я делал нелегально у детского хирурга.Тогда это мне обошлось в 50$.Длительность операции примерно пол часа,включая приготовления,местный наркоз,бинтование.Я все наблюдал.узду рассекли на 3-4 лоскута,прилепили их к телу пч(они приросли к телу-ни грамма члена не потерял).В бинтах мой пч был несколько дней(уже забывается сколько именно)-не больше недели.Еще неделю воздержался от секса.И потом все гуд.В результате при эрекции к пч добавилось 5 мм.Головка раньше оттягивалась уздой книзу и укорачивалась длина.А после пластики головка воспряла.
Кроме хорошего ничего сказать о пластике не могу.Остался доволен.И брат мой двоюродный сделал после меня.Тоже доволен.
Операция ,по сути,простейшая.
Да,во время рассечения уздечки в том месте,где она крепится к головке хирург сказал-"Хоть и под лидокаином,но сейчас будет больно.Приготовьтесь".И было одну секунду больно.Так что если кому придет в дурная мысль в дурную башку делать все это самому,то последствия могут быть плачевными.Дернулась неопытная дрожащая рука необразованного нехирурга и головка порезана пополам,кровища рекой.Ну и так далее.Только у хирурга.Только там.
QUOTE
А я вроде слышал, что от лидокаина наоборот встает

А я слышал,что 21.12.2012 будет конец света.Ниче не встает,не боись.
Сансеро
QUOTE
ни в коем случае не делай у кого-то в частном порядке. лучше всего в платной палеклинике и у хорошего врача опытного

Мой был опытный.Да еще и детский.Подрабатывал втихаря пластикой узды.А ему ассистировала медсестра.От этого мне было приятно-хоть какой-то элемент пляцтва.
Тавр
QUOTE
пластику делал, когда еще был не обрезан,

А зачем делал обрезание?Как по прошествии этих событий-нужно оно или нет?Или пластики достаточно?Имхо,для гигиены,продления полового акта,удобства в нупе пластики достаточно.При обрезании кожа пч летит в ведро.А она нам нужна как минимум для сухого джелка.Каково твое мнение.
ffantacola
умеренныій

Спасибо за подробный ответ. Сам низа что. Если надумаю и решусь, то конечно же, пойду к опытному врачу.
Тавр
умеренныій
ну уже тут обмусоливали про обрез

обрезание делал, потому что реально крайняя плоть у меня растянута была, то есть при эрекции покрывала весь член с головкой, закатить и оставить можно было, но в презервативе крайняя всегда съежала на головку, затягивала туда презерватив, не очень прикольно было, если можно так выразиться, ну а в спокойном вообще разница очевидна, крайняя была, как колпачок, сдерживала головку, член в основном выглядел вжатым таким и тп, сейчас то что надо, висит член с шляпой, очень приятно всегда, ну и для НУПа самое то, с сухим джелком норм, просто к всему надо набивать руку, потом все как по маслу, и вообще крайняя плоть она такая крайняя, зачем она нужна то ?
да пластика и обрезание, разные вещи, пластику, что делал, что не делал, почти не заметно
а в том то и дело, что заметил, что с обрезом трахаться намного удобней, дольше не дольше, то уже как сам захочешь, но головка закаленная и ощущения, лично мне стали лучше, чем, когда она была "чувствительная по детски"
Сансеро
QUOTE
А ему ассистировала медсестра.От этого мне было приятно-хоть какой-то элемент пляцтва.

а у меня уролог в поликлинике молодая тогда была. лет 26-27, по сексуальной шкале наверное на 7 из 10, и глаза бляцкие )) было забавно смотреть, как мужики, которые пришли на массаж простаты, мнутся перед дверью) но у них на тот момет была какаято шняга с операционным столом, и оперировать она не имела возможности. хотя может и к лучшему...не могу доверять в таком деле бабам, неизвестно что бы она с мом Беном сотворила)

QUOTE
Мой был опытный.Да еще и детский.Подрабатывал втихаря пластикой узды.А ему ассистировала медсестра.

всегда есть риски в таких делах, и важно иметь юридическую защищённость, чтобы если что чел бы нёс ответственность
тебе повезло, всё супер получилось. а я после того урока зарёкся - никаких левых мед услуг. на здоровье нельзя экономить
умеренныій
Сансеро
QUOTE
Мой был опытный.Да еще и детский.Подрабатывал втихаря пластикой узды.А ему ассистировала медсестра.
всегда есть риски в таких делах, и важно иметь юридическую защищённость, чтобы если что чел бы нёс ответственность

Не смеши.Много ли ты видел или слышал о привлеченных к ответственности мед.работников любого ранга?Хрен ты их привлечешь.Чтобы установить истину соберется комиссия.Из кого?Правильно-из медиков.И они,солидарничая,повернут так,что доктор полюбому красавец,а пациент бракованный-индивидуальные реакции,непереносимости и т.д.
QUOTE
тебе повезло, всё супер получилось. а я после того урока зарёкся - никаких левых мед услуг. на здоровье нельзя экономить

Ага.И брату следом повезло. wink.gif Я этого доктора не в коридоре за рукав поймал в целях экономии,а нашел его по рекомендации.С ручательством,так сказать.Тогда мне было все равно что 50,что 500$.Сказали 50.Ну,пусть 50.Вот и все.
Ну риск то есть всегда.Тут согласен с тобой.Рекомендация,опыт врача и прочее-это факторы,минимизирующие риски,но не гарантия стопудовая.
QUOTE
а у меня уролог в поликлинике молодая тогда была. лет 26-27, по сексуальной шкале наверное на 7 из 10, и глаза бляцкие

Прикольно!Нравиццо! rolleyes.gif
Kirill91
А вот меня знакомый уролог наоборот отгаваривает от пластики уздечки, говорит мол рви так наживую, т.е. через секс. Правильно ли это? Еще говорит, что ее почти никто не делает, это редкость. У отца такая же проблема была 25 лет назад, но он и не знал ничего о пластике и тд, так порвал, вылилось из него пол стакана крови, забинтовал и через 2 недели все зажило. Я незнаю, что делать. Еще читал, что там есть 2 вида разрезания узды, какой лучше или без разницы? И еще, если мне операцию сделают, а уздечка не удлинниться до нужных размеров, я могу какие-то притензии к клинике предъявить?
Kirill91
И еще добалю, меня уролог послала сдавать анализ на ИППП, это вообще необходимо или они просто хотят побольше денег содрать?
Тавр

QUOTE
И еще добалю, меня уролог послала сдавать анализ на ИППП, это вообще необходимо или они просто хотят побольше денег содрать?

я думаю, что это чистая подстраховка, просто по всем правилам, анализы полюбому надо сдавать, вот я когда за обрезание договаривался, 1 уролог сказал, что анализы полюбому, другой сказал приходи в воскр. вечером и обрежу
smile.gif
PornEvil
Тоже сам себе отрезал уздечку. Все просто. Времени занимает несколько секунд (если делать все быстро, а не как я). Вообщем сделал так: за час до операции провел часовую сессию подвешивания с малым весом (чтобы член онемел и боли не чувствовалось), потом быстро снял вешалку, побрызгал ледокаином и маникюрными щипчиками (которые, как кусачки) отрезал уздечку. Все инструменты предварительно продезенфицировал - облил кипятком и промыл перекисью водорода. поскольку член онемел - не почувствовал вообще практически ничего и крови не было. Потом правда, когда кровь стала приливать к члену - ее стало дохрена. Наложил ватку, обмотал пехахафтом и всё! делов-то.

Но за один раз я ее не всю подрезал. Дней через пять повторил операцию. Потом неделю все заживало. Через две все зажило окончательно. Вот такие дела. Но все-таки к врачу, конечно, лучше. Ведь у всех руки из разных мест растут smile.gif А так и не узнаешь пока не попробуешь, но ведь потом может быть и поздно...

PornEvil
Кстати, экс лично для меня стало носить гоооораздо легче... головка так не затекает
40 Days and 40 Nights
Какую функцию выполняет уздечка, я не могу понять?
Tronbalt
40 Days and 40 Nights
ты читай темы, прежде чем задавать вопросы, или поиск юзай wink.gif
Уздечка возвращает кожу крайней плоти на место при спаде эрекции. Плюс в ней проходит небольшая венка.
валера_тот
Мужики проблема делал пластику уздечки так она опять головку оттягивает. Что это врач не доделал или так нужно?
sanyok1969
валера_тот
Надо наверно у того врача что операцию делал спросить. Но думаю все таки не дорезал. Я себе сам подрезал, тоже немного тянет головку, еще маленько бы резануть надо. Но пока времени нет.
Опять же насколько я понимаю, пластика уздечки которую делают врачи отличается от подрезания которое делал я и PornEvil.
валера_тот
Вот хер с горы частная клиника называется 5к содрал и недорезал (
sanyok1969
валера_тот
surprise.gif Пи....ц цены. Возможно по медицинским нормам допускается чтоб головка немного тянулась, но все же лучше проконсультироваться с врачом, особенно если дискомфорт испытываеш.
Klaus90
Да как уздечка после пластики может оттягивать головку ? её же удаляют!
Слышал про операцию при помощи лазера практически без применения анестезии и без наложения швов. Кто слышал о подобном или пробовал?
Кто-нибудь делал в Москве? Подскажите хорошего хирурга!!)
@I@
QUOTE
Кто слышал о подобном или пробовал

Год назад я удалил крайнию плоть, правда под скальпелем. Сейчас всё зажило, швы видно (не очень то красиво) а вот уздечку мне срезали, но всё ровно есть не большой "парошют" под головкой. В стояке её незаметно, а вот в походном состоянии видно, да и цветом она темнее чем всё остальное. Но пока НУПить не мешает буду тренироватся, а так есть задумка под лазерь лечь чтоб отредактировали её. Выбор хирурга очень даже важен в этом деле.
Blablabla
Народ, кто знает, подскажите норм клинику и врача в Москве, сделать пластику уздечки!)
Klaus90
Вот и я с тем же вопросом и тоже в москве!
nekit1997
да уж почитал тема интересная))) хочеться себе тоже сделать!!!
dcfj
Если делают обрезание, то уздечку тоже срезают и пластика уже не нужна?
MrLamberg
у нас в городе обрезание с пластикой уздечки стоит в 2 раза дороже чем без пластики. Я думал что при обрезании она сто пудова убирается
bo86
Здравствуйте все. Хочу подрезать себе узду на члене сам. Не могу сказать, что она у меня такая уж короткая, но не идеально, не как хотелось бы. Вообщем, меня она бесит. Многие утверждают, даже врачи, что уздечку можно растягивать. Пырюсь уже неделю, растягиваю, параллельно смазываю облепиховым маслом - устраивающих меня результатов нет. Проблема в том, что однажды пробовал с девочкой новую позу и получилось, что надорвал узду, крови не было, только дискомфорт, но образовался рубец. Теперь же, когда пытаюсь уздечку растянуть, в большей степени растягиваю рубец, который через небольшой промежуток времени опять стягивается, сводя мои старания (как мне кажется) к 0.
Вопрос к тем, кто уже резал свою уздечку, или знает что посоветовать, подскажите, хочу надрезать её как на фото. Цель - чтобы головка не заворачивалась под конец натяжения. Подскажите сразу, есть ли смысл в таком рассечении? Это место у меня натягивается сильнее всего. Будет ли результат? Резать по другому боюсь, т.к. не хочу задеть венку (артерию или что там) и не суметь остановить кровь. Т.к. про такие случаи уже читал.
ФОТО:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
bo86
лучше к врачу.имхо
bo86
2Байрон
Дело в том, что перечитав немало отзывов, и тут в том числе, реально довольных операцией у врача процентов 20% максимум. Плюс ещё процентов 30 считают, что терпимо, а остальные 50% абсолютно не довольны операцией. Либо очень долго заживает, либо уздечка всё равно остаётся короткой, либо и то и другое. Всё из-за того, что врачи сами толком не умеют это делать, а тех кто умеет делать хорошо днём с огнём, как говорится. Тем более у нас в периферии. Поэтому, идти к врачу, сдавать анализы, платить около 8.000 руб. (узнавал, в платной клинике г. Саратов) за 50%-ный успех что-то не хочется.
Вот и не знаю что делать...
Байрон
bo86
QUOTE
Вот и не знаю что делать...

по моему-кто то на форуме писал -что сам сделал надрез.может ответит.
m578
bo86

QUOTE
Подскажите сразу, есть ли смысл в таком рассечении?


Имеет смысл начать рассечение там, но резать в итоге все равно надо будет до низа, там где головка переходит в ствол. Главное, чтоб флажка из кожи на самой головке не осталось. Я делал пластику уздечки сначала у врача, повторку делал сам. Вообще как ни странно, сделать такую простейшую процедуру так как хочется с первого раза очень непросто.
JessePinkman
bo86,
Я делал у этого врача:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там видео как он режет. Возможно пригодится для того, чтобы понять как и где резать.
bo86
Блин, не знаю че и делать, мужики... Резануть узду мне не бояздно, боюсь только кровь не остановить. Читал про такие случаи. Неболшого "флажка" не боюсь. Как, например, у пользователя sanyok1969 тут:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Может с ним связаться напрямую, че подскажет.

Отдавать деньги не малые в клинике, а потом переделывать тоже не хочется...
MrLamberg
bo86
идти в гос. урологию, искать врача который сделал 50+ пластик и делать у него платно

Добавлено:
мне больше интересно как это - обрезание без пластики уздечки
cnc
Сегодня резанул уздечку сам. Страшно было - руки аж тряслись. Хотя не больно совсем - под ледокаином. Все нормально - сейчас делаю перевязки.
Правда занятие не для слабонервных - кровотечения много.
Thickness
а я вчера занимался и опять порвал уздечку , вот теперь с порванной осторожно джелкую - чуть переборщу и рвет опять ее но крови мало
cnc
А я вот решился потому как вакуумный экстендер носить неудобно - дискомфорт и уздечку лимфой заливает, да и сухой джелк хрен сделаешь. А тут парни подробно все объяснили - оказалось ничего сложного.
Peterson
Тема очень серьезная и волнует многих, кто-нибудь может врача все таки посоветовать нормального, чтобы сделать все эстетично?!
toni78
Самому сделать будет не менее естетично. Главное - в стерильных условиях резать. Лидокаин держит хорошо. Потом обрабатываешь перекисью, зеленкой - и стерильная повязка на сутки. Мазать мазями не надо (может образоваться коллоидный рубец - тогда точно не эстетично будет). Неделю делаешь перевязку + обработка зеленкой. Через неделю, если рана подсохла, больше не бинтуешь.
Peterson
Теоретически кажется все просто, но на практике может все пойти не так как хочется. Хотелось бы подробнее весь процесс осветить, пошаговую инструкцию так скажем, чтобы не было лишних движений руками smile.gif
Izomorph
Товарищи, помогите советом.
Сделал в декабре пластику уздечки. В хорошей вроде клинике, лазером, за нормальные деньги. Прошло всё хорошо, ничего потом не болело, заживало вроде нормально...Но. Нижняя половина шва почти сразу превратилась в тонкую линию, всё ок. А верхняя представляет собой белёсый шов, который явно прощупывается, если взяться пальцами с двух сторон. Ощущения не самые приятные. Если надавливать просто на шов (вдавливать в член как бы) всё ок, а если вот как защипывать, то неприятно.
А самое неприятное, что между этими двумя половинами шва как бы узел такой. Он прощупывается ещё отчётливее и сдавливать его ещё неприятнее.
Если непонятно объяснил, могу сфотографировать.

Ну так вот. Само по себе это ещё ничего. Но как только я начинаю делать джелк, буквально после второго раза сжимать шов и узел становится больно. Появляется не сильная, но острая(это характер боли, а не сила) боль вокруг узла. Оно конечно дня через 4 проходит, но это явно не дело, начать нупить никак не получается((
Что делать?
Saturn
Izomorph Прива
QUOTE
Что делать?

Идти туда, где тебе делали операцию и предъявить претензию.
Ярый
QUOTE
где тебе делали операцию и предъявить претензию.

Ху*вая операция biggrin.gif
какУнэгра
Прочитал пару страниц, какая то муторная тема. Чем вообще уздечка в сексе мешается? Это проблемы у того, у кого она короткая или у всех?
Izomorph
Saturn, ну, во-первых, едва ли это что то изменит.
Во-вторых, может это +-нормально, нужно только подождать?
Ну и в третьих, плохо себе представляю аргумент "мешает нупить")
Saturn
Ярый
ф точку братец медвежонок! biggrin.gif
QUOTE
Это проблемы у того, у кого она короткая или у всех?

У кого короткая)
Izomorph
Ну как так? если плохо прооперировали, пусть ищут свой косяк.
QUOTE
нужно только подождать?

думаешь два месяца ожидания это мало?) мне кажется это дофига, особенно после лазера.
QUOTE
Ну и в третьих, плохо себе представляю аргумент "мешает нупить")

а ты подойди к вопросу с другой сторону) скажи что твоя любимая любит помпу (вернее твой ПЧ после нее), а тут на тебе, помпишь и писька болеть начинает...непорядок!
Izomorph
Saturn, да чот не хочется ещё раз резать. Не очень мне процедура восстановления понравилась. А сейчас ещё физо в самом разгаре, через две недели инспекторская проверка, им нормативы сдавать, рукопашка, бег, все дела dry.gif Да и жалко ещё раз отдавать 15к чтобы "поправить".
Я конечно понимаю, что повторный визит к хирургу проблему решить должен, но по многими причинам(в т.ч. вышеуказанным), хотелось бы оставить это как крайний вариант.
Saturn
Izomorph
А по каким это причинам ты должен платить им еще раз за неудачно сделанную операцию?
QUOTE
А сейчас ещё физо в самом разгаре, через две недели инспекторская проверка, им нормативы сдавать, рукопашка, бег, все дела

Это все мирская суета, а ПЧ у тебя один! подумай)
Peterson
Очередной раз убеждаюсь, что не вариант у наших врачей делать пластику (не у всех конечно, но большинство). Склоняюсь к действиям своими руками smile.gif похоже так и придется делать smile.gif)
Izomorph
Saturn, а вот есть у меня подозрения, что именно так у нас все компании и работают. Там 2\3 цены это всякие медикаменты(обезболивающее, антисептики, швы и т.д.)

ПЧ конечно один. Но в целом с ним всё ок. Просто НУП откладывается mad.gif

В общем, хотелось бы ещё мнений.
xdrugxfreex
А я забыл что тоже уздечку обрезали, НУПил и смотрю, что за шрамик, тонкий такой, как нитка. Потом осенило. НУПить не мешает, я его чувствую если только конкретно на нем акцентируюсь и прощупываю. Если растянуть, то вообще не заметно, а если кожу в складки, то бывает как уплотнение. В целом вообще не мешает. Резали давно, года 4 назад.

В сексе мешает или только джелк? Сроки после операции? Может сходить к доку имеет смысл.

QUOTE
ещё раз отдавать 15к


Мне за 2-2.5 обрезали, подрезали, зашили. Ну и цены.
какУнэгра
как узнать, длинная ли у тебя уздечка или нет?
Izomorph
PROfii, если при эрекции не натягивается(головка не нагибается) то всё ок)


xdrugxfreex, оно и при джелке не мешает. Просто видимо там кровь где то скапливается, и может микротравмы сосудов каких, может ещё чего, не знаю. Но ПОСЛЕ начинает болеть при ощупывании. Дня 2-3.

Ну а про цены...Москва) 2013 год. Лазер. Хорошая(?)) клиника.
xdrugxfreex
PROfii
QUOTE
как узнать, длинная ли у тебя уздечка или нет?

Пока не порвалась - длинная laugh.gif

Izomorph
QUOTE
ПОСЛЕ начинает болеть при ощупывании. Дня 2-3.

Ну тут только гадать. Мне кажется толковый совет тебе не дадут не посмотрев. В любом случае, болевые ощущения не есть хорошо, нужно что-то делать или не делать ничего.
QUOTE
Ну а про цены...Москва) 2013 год. Лазер. Хорошая(?)) клиника.

Тогда нет вопросов)
hhendrix
ЧЁРТ! ЧЁРТ! ЧЁРТ! Опять уздечка порвалась, опять все руки в крови, отдых не помогает mad.gif mad.gif mad.gif как это уже достало mad.gif
Izomorph
xdrugxfreex, на след. неделе пойду наверное к своему хирургу, обещали бесплатный приём)
Ярый
Izomorph
QUOTE
обещали бесплатный приём)

Нравится мне такой подход к работе smile.gif :

Приходите, посмотрим сколько будет стоить все исправить. Цену назначу бесплатно rolleyes.gif
serg76
hhendrix
QUOTE
ЧЁРТ! ЧЁРТ! ЧЁРТ! Опять уздечка порвалась, опять все руки в крови, отдых не помогает      как это уже достало

shocking.gif shocking.gif
Как это происходит и из-за чего?
Потому что уздечка изначально короткая? Или другие причины?
Izomorph
serg76, изначально. Если ты не понимаешь до сих пор о чём речь, то скорее всего у тебя такой проблемы нет)

Ярый, к сожалению, скорее всего так всё и будет( Если там действительно опять оперировать надо.
serg76
Izomorph
QUOTE
изначально. Если ты не понимаешь до сих пор о чём речь, то скорее всего у тебя такой проблемы нет)

да,проблемы нет,просто так много пишут про разрывы уздечки,не хотелось бы доводить до этого
вчера смотрел одну порнуху,там у актера была короткая уздечка и из-за неё головка сильно тянулась вниз и вбок.Не понимаю как так секситься можно.Тем более это не только опасно ,но и очень некрасиво,ПЧ загибается,возможно короткая уздечка торомозит рост,потому что натягиваясь сдерживает ПЧ .
hhendrix
Лично у меня разрыв всегда вызывает мощный сухой джелк, клэмп или помпа не приводят к такому.

Izomorph
А как джелк вызывает разрыв? У меня просто стаж совсем маленький, и я не понимаю как при джелке можно порвать (может просто я не так делаю).
cnc
10 дней после самооперации. Почти зажило. Пока только при оттягивании крайней плоти на месте разрезанной уздечки острая боль появляется. Кто-то уже писал про такие симптомы...
Peterson
Как делал все рассказывай подробнее ) думаю заживет и боли уйдут на совсем )
cnc
До
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


После
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


1.Продезинфицировал ПЧ и маникюрные кусачки мирамистином
2. Лидокаин спрей - брызгал на уздечку раз 5 для надежности пока не пропала чувствительность на уздечке
3. Подрезал маникюрными кусачками по контуру головки. Самое неприятное - перекусил венку - она под кожей уздечки, на середине разреза - но без этого никак если хотите до конца разрезать уздечку.
4. Марлевая стерильная салфетка - наложил на ранку и поверху замотал лейкопластырем на нетканой основе (бумажным)

В первые сутки все время было кровотечение - часто менял повязки - поэтому в это время лучше бы лежал дома и ПЧ кверху для оттока крови smile.gif Но пришлось целый день ходить - было очень дискомфортно.
Потом менял повязки каждый день а потом через 2 дня. При перевязке присохшую марлю с кровью размачивал перекисью водорода пока сама не отваливалась. Через 8 дней перестал накладывать повязки и головку ПЧ уже закрывал кожей. Ну вот вроде все. Тщательно все продумывал и пока не почувствовал уверенность - не брался.
Peterson
Вот у меня аналогично выглядит в спокухе при оттягивании кожи, что свидетельствует о короткой уздечке, все никак не могу решится на самооперацию...собираю информацию от тех кто уже сделал это...сколько ты же без нупа ? пару недель?) не пожалел об операции?)
cnc
11 дней после операции. Конечно ручонки тянуться понупить smile.gif, но пока больно. Пока не жалею.
Peterson
Похоже придется без нупа минимум месяц тебе) я только начал и не хочется прерываться на месяц, а с другой стороны что-то нужно делать с этой уздечкой маленькой )
Юра
Хоть у меня вроде и не короткая уздечка, но несколько раз надрывал её - хрень крайне неприятная! Опытным путём нашёл средства для скорейшего восстановления:
Хлоргексидин.
!!!Банеоцин в порошке!!! ИМХО, лучшее средство для заживления.
Держание головки открытой с помощью пластыря на нетканной основе.
Отказ от НУПа (как это не прискорбно) на время восстановления.
Имейте в виду, перекись водорода и зелёнка наносят химический ожог. Использовать их нецелесообразно.
Peterson
Юра

Поясни что ты имел ввиду в словах "заживление" и "восстановление"? Для меня слова очень схожи по сути своей, вот я собрался резать уздечку хлоргексидин или банеоцин применять после операции? Если не трудно расскажи как правильно применять эти средства?!
Юра
Peterson
QUOTE
Поясни что ты имел ввиду в словах "заживление" и "восстановление"?

Одно и то же - процесс пока заживёт разрыв (трещина).
QUOTE
вот я собрался резать уздечку
хлоргексидин или банеоцин применять после операции?

Применять и то, и другое. Хлоргексидин мягко дезинфицирует без химического ожога. Банеоцин способствует скорейшему заживлению.
QUOTE
Если не трудно расскажи как правильно применять эти средства?!

Не пить (жидкость) и не нюхать (порошок). biggrin.gif Только наружно.
Peterson
Юра

Ахахаах я догадывался что эти средства не вариант нюхать и пить biggrin.gif имел ввиду с какой периодичностью применять и так далее )
и еще такой вопрос чувствительность снижается после удаления уздечки и через какой период после удаления можно будет сексом заняться?)) чет не хочется без него целый месяц или более)))
Saturn
тоже хочу крамсонуть себе уздечку, но вот есть один проблэма, в РФ не продают ледокаин без рецепта)) можно ли его чем заменить? или просить братьев Украинцев прислать баночку по почте) biggrin.gif
Peterson
А я тут где-то читал что лидокаин спрей без рецепта можно купить
cnc
Я покупал без рецепта - правда в братской Беларуси smile.gif
Peterson
спс

чувствительность понизилась после удаления уздечки???
cnc
Чувствительность понизилась немного. Еще тут писал что после операции при оттягивании крайней плоти была острая боль в области бывшей уздечки. Пару дней назад не выдержал - надел вакуумный экстендер, было больновато - выдержал минут 40. Потом снял и увидел что из раны немного просочилось лимфы вперемешку с кровью. Понял что надо силу воли воспитывать smile.gif и подождать ещё без НУПа. Но самое странное что после этого пропала боль в области уздечки!
Peterson
Чудо экстендер совершил заживление smile.gif я хоть и новичок, но нуп реально как наркотик smile.gif даже в выходной руки тянутся поработать )
Денис29

andronik
каким образом,полностью уздечку отрезал?
Beliy.ke
что такое лимфа?
cnc
Месяц после операции на уздечке. Уже потиху нуплю - делаю сухой джелк и пользую помпу - пока без фанатизма. К концу упражнений место разреза заметно темнеет, но к следующему дню все проходит.
Peterson
Как и ожидалось процесс заживления месяц и более занимает) боль не возникает на месте среза при сухом джелке? интересно почему темнеет это место ??
MED77
Приветсвую всех!

Тоже планирую сходить сделать пластику уздечки.. в сексе с презиком не мешает, в нупе тоже особо нет. Но, всё-таки если чуть больше отвести кожу вниз наклоняет и головку вниз, и прям такая перепонка от головки до ствола и кривит влево - не красиво просто. А член у меня и так влево кривит+ ещё головка. Сам резать не буду, но придётся выискать опытного врача. Если кто знает такого в Москве киньте пожалуйста координаты.

И ещё, везде пишут что короткая уздечка может быть причиной высокой чувствительности... вобщем в сексе явной проблемы нет у меня, но хотелось бы побольше выносливости, что бы в полную силу наяривать.)
Но здесь пишут что у некоторых наоборот чувствительность увеличивается - или это идивидуально?
Не хотелось бы ещё более чувствительный член получить.

И ещё, кто изучал способы пластики - какой всё-таки лучше? Лазером вроде бы не советуют, он слишком мощный.. ещё есть электро-скальпель вроде ну и обычный.. первыми способами запаивают, а в последнем случае накладывают швы вдоль разреза.
Izomorph
MED77, я делал лазером в Москве. Хирург - Калашников Александр Николаевич, Эл-Эн клиника. Всё солидно, всё корректно, но дороговато) Около 15к(может быть дешевле, может быть дороже). С другой стороны, в Москве везде примерно такие цены. Швы всё равно накладывали, почти что всем накладывают. Потом приходил 1 раз на осмотр после операции, 1 раз на снятие швов. Через пару месяцев пришёл проконсультироваться(считал, что плохо "заросло", сейчас уверен, что это особенности моей соединительной ткани), приняли бесплатно, типа гарантийный осмотр, в контракте предусмотренно) В принципе, я всем доволен.
Чувствительность, вроде не изменилась. Во всяком случае точно не увеличилась.
sunshine
тоже думаю на днях себе уздечку резать самостоятельно.. страшно очень конечно, но очень манит прибавка в несколько милиметров..!
отпишусь скоро)
Izomorph
sunshine, самостоятельно?оО
А воспаления не боишься? Зашивать как будешь?
sunshine
Izomorph
Почитай эту тему с начала самого, уже человек 7 отписалось как все проходит. И заживает похоже быстрей чем после операции
MED77
Izomorph
Спасибо, думаю туда и схожу, вроде бы врач не плохой и опыт у него есть. Как сделаю, отпишусь.

sunshine
Прочёл всю тему, ну вы парни конечно даёте)
А вдруг что не так пойдёт, читал как-то, что чувак помер от кровотечения с порватой уздечки. Да и там как-то близко всё, можно ведь и лишнего хватануть, если рука дрогнет)
Но вобщем желаю успехов! Ведь действительно много кто сам делал и всё ок.
m578
MED77
QUOTE
читал как-то, что чувак помер от кровотечения с порватой уздечки.



Ахахах, ты ничего не путаешь ? В смежных темах, там где ты это прочел, были истории про увеличение на 5 см за несколько месяцев ? biggrin.gif
Izomorph
m578, парень мог потерять сознание от вида крови из пч, и тогда почему нет?)


MED77, давай. Я, в принципе, всем доволен. Единственный момент - если есть где взять халявную справку о вич,сифилис, гепатит, то тащи, иначе там за деньги анализы сдавать будешь. Я донорством крови увлекаюсь, мне на станции переливания выдали...
serg76
Izomorph
QUOTE
но дороговато) Около 15к(может быть дешевле, может быть дороже)

блин,за что они такие деньги берут?
Izomorph
serg76, а ты в Москве вообще жить пробовал?) Цены тут видал?) Я уже смирился с походами в кино за 400р)) А ведь можно и за косарь сходить, если фильм хороший))
Цены за "сервис", лазер, и т.д. сама операция(без всего-всего) на сайте указана около 5,5к. Остальное швы, обезболивающее, антисептики и добавочная стоимость biggrin.gif
Добавлено:
Так, для сравнения, приём у уролога в среднем 1,5к.
MED77
Izomorph
Халявную негде брать. Это всё что надо ты перечислил или ещё какие-то нужны? Может в Склифе дешевле будет, уточню. Ато там наверно за срочность переплата ещё, а хотелось бы прийти и в день прихода почикать узду)
Izomorph
MED77, в смысле всё что надо?
Наверняка где-то дешевле есть, я же тебя не агитирую именно там делать))
Тем более что в тот же день там не получится. Ты придёшь, хирург посмотрит насколько всё плохо, расскажет тебе как всё будет проходить, заживать и т.д., составит смету, договоритесь о дне, ты заплатишь 600р и уйдёшь)
Inspired
Помню я тот день, когда я осознал что уздечка моя коротка и болит зараза при натяжение.
Как настоящий мужик купил, я крема от ожогов, бинтов и дизенфикаторов всяких. Как оказался дома - пошел я в ванную. Плотненько обмазал член кремом (типа обезболивающее)). Выдернул лезвие от одноразового станка для бритья. Продезинфицировал все - решился резать. Сказав себе что я мужик с большими яйцами, и должен делать что должен (кста, а яйца то... в время спрятались так далеко что я было чуть не передумал ). И все же подтянул я уздечку и рубанул... Как оказалось многовато )) Видать там была какая то вена, кровь хлестала ровным фонтаном под 50 см, забрызгав все стены в ванной, что вызвало у меня удивление как это из члена и такой сравнимо небольшой дырочки так хлещет. Поскольку член это просто отросток.. я его в полу-паническом состояние плотно завернул бинтом (но... должен признать.. часа 3 возился из кровоизлиянием) Пошел спать, предварительно приняв антибиотик от заражения, и запив 100 грамм для сна )
На следующий день история обматывания кровавой скважины повторилась, потому что только размотав старый бинт - все открылось по новому... Подобное продолжалось +2 дня но каждый раз с меньшим потоком. На 5й день течь закрались, так что зажила ранка успешно но с боем.

Где то через месяц, я решил отрезать кусочек кожи 3*2 мм, что остался на члене снизу (Обрезал уздечку ближе к головке так что сверху ничего не осталось). Подготовка та же + ножницы вместо бритвы (+ яйца к тому времени уже вылезли обратно и придавали мне сил) biggrin.gif Как всегда все смазал кремом от ожогов (10% лидокаина), продезинфицировал, подтянул кожу и оттяпал 3 мм висящих. Зараза кровушка снова потоком пошла, но тут я был готов mad.gif сбоку лежал раскаленный паяльник, и ним я это все дело быстренько прожиг. Замотал бинтиком, и за 4 дня все красивенький зажило (хотя реально эстетично стало выглядеть где то через 3 недели).

Теперь у меня уздечки почти нет, чему я доволен. И ничем не жалею, что сделано то сделано.

П.С. После того случая мои яйца стали больше, тверже и уже не прячутся по пустякам ph34r.gif Так же хочу предупредить что повторять такое не рекомендую ибо дело это нервное и рисковое!
sunshine
Inspired
кровь фонтаном оттуда брызнула??) получается там не вена , а артерия проходит..
шо то я передумал резаться biggrin.gif blink.gif
m578
Inspired

Сдается мне, ты художественно перевел чью-то заокеанскую историю smile.gif
MED77
Izomorph
Да я имел виду
QUOTE
справку о вич, сифилис, гепатит
это все анализы что им нужны?

Лет 10 назад, я посещал подобную лазерную клинику, только мне лазером вросший ноготь исправляли, до этого в обычной поликлинике скальпелем вырезали его, а он опять врос) Лазером врач мне там подрезал немного сбоку и всё, за две недели зажило и до сих пор всё ок. Так вот я позвонил, записался, пришёл - врач глянул и сразу пошли на процедуру.. и анализов никаких не требовали. Но палец не член laugh.gif , так что наверно поеду в Склифе заранее сделаю, раньше там дешевле всего было.
Пойду наверно в конце месяца, как член после растягов померяю) Да и надо день по луне подгадать что бы заросло быстрее rolleyes.gif
Izomorph
MED77, да. Это одна справка. Нужна она потому, что зашивать будут. Это они так перестраховываются. Типа они не могут тебя заразить, т.к. у них всё стерильно. И вот если бы ты потом пожаловался, то у ты виноват сам(это если бы ты справку не принёс), но ведь фиг докажешь... Поэтому ты приносишь справку, что здоров, они тебя заразить не могут и в итоге все довольны. Какая-то такая там логика.
Можешь просто пойти и сдать кровь, если нет противопоказаний) И денег получишь, и справку. Её правда отдельно забирать, по идее.
Inspired
sunshine
Не артерия явно, тогда я уже б точно скончался. Может у меня только анатомия такая но в крайней точке где уздечка прилегает стволу оказалась маленькая вена, а уздечка была миллиметров 3, от ствола к краю. Я же хотел под самый ствол вот и видать чуть перестарался и зацепил стенку. Дырочка была не больше миллиметра, но под давлением крови, фонтан был не меньше 50 см если не придавить. Я кстати натянул и фонарикам просветил перед операцией, вроде не видно было никаких вен.

Inspired
Америкосам кишка тонка даже укол себе в жопу сделать. А история таки правда. Просто своим членом не так уж дорожу, всего то часть тела как и другие. И боли почти не было. Да... руки тряслись по началу чуть-чуть, но успокоился и дело сделал. Не очень то хотелось в Америке 2 тис баксов платить за такую фигню.
Saturn
Прива господа. Только что рубанул себе уздечку. Сперва набрызгал ледокаином спреем (пришлось оч много брызгать) резал стерильным одноразовым скальпелем.
Впечатления: сыкотно блин резать себя всетки, пять потов сошло и рука тряслась, крови было не оч много. теперь буду ждать заживления, отпишусь как заживет)
sunshine
Блин вот смельчаки кругом!! Я тоже недавно решился, лидокаином обрызгал ,взял щипчики маникюрные залез в ванну... и обкакался(не в прямом смысле) sad.gif
Пздц страшно, на ручки ножниц нажимаешь а руки сами тормозят и не жмут на полную, да и ксьати лидокаина много набрызгал а как резать начал больно было все равно
Кароче только на словах кажется все просто а как начнешь так весь дрожишь тупо
Добавлено:
Думаю еще по синьке попробовать позже
Saturn
sunshine
ну я сперва вообще хотел перекусить тупо уздечку кусачками для проводов (протер их спиртом) а как уже взялся за ручки то понял что не могу нажать на ручки (очко прижало) чуть куснул правда и понял что ледокаина маловато =) именно для этого и взял с собой скальпель, если первый вариант провалится) а скальпелем кста куда легче делать, не страшно как-то, только надо по чуть-чуть резать, а то он острый очень.
sunshine
Saturn
Боль то была?
И как в эрекции, увеличился размер? Я чисто ради увеличения головки хотел резануть
ТолщеИДлиннее
Saturn
А обычным лезвием для бритвы? Мне кажется, вполне подойдет. Продезинфицировать только, например, прокипятить как следует.
face123
Ну вы блин и мазахистыsmile.gif Я себе не резал, а однажды конкретно порвал уздечку, разошлась она хорошо, больно было ппц, но зато теперь вообще нет проблем, но я нацелился на полное обрезание с пластикой уздечки в клиннике, нужно привести все в порядокsmile.gif
Saturn
sunshine
Не, больно не было) лидокаина я не пожалел) пол дня головку не чувствовал)) на счет увеличения не знаю, я ведь только резанул вчера, если он счас встанет думаю кровь пойдет.
Да и на счет головки, обрезанию уздечки поспособствовало не только то, что она у меня короткая, но и неприятные ощущения во время РПГ, когда сильно раздувало шляпу, то болела узда (с недавних пор).
ТолщеИДлиннее
Можно и обычным лезвием, но его держать не так удобно как скальпель (особенно когда руки трясутся), да и когда дома есть пачка новых одноразовых скальпелей...зачем мне лезвие?))
danteo
Я избавился от уздечки, отрезав ее ножницами для ногтей.. Без анестетика резал, резал маленьким, подобно импульсу короткому, сжатием.. Рад, что избавился, но жду не дождусь скорейшего заживления раны)
MED77
Izomorph
QUOTE
MED77, я делал лазером в Москве. Хирург - Калашников Александр Николаевич, Эл-Эн клиника. Всё солидно, всё корректно, но дороговато) Около 15к(может быть дешевле, может быть дороже). С другой стороны, в Москве везде примерно такие цены. Швы всё равно накладывали, почти что всем накладывают. Потом приходил 1 раз на осмотр после операции, 1 раз на снятие швов. Через пару месяцев пришёл проконсультироваться(считал, что плохо "заросло", сейчас уверен, что это особенности моей соединительной ткани), приняли бесплатно, типа гарантийный осмотр, в контракте предусмотренно) В принципе, я всем доволен.Чувствительность, вроде не изменилась. Во всяком случае точно не увеличилась.


Уже как больше месяца сходил по рекомендации. Врач хороший, грамотный и опытный. Убрал уздечку и впридачу жировичков пару там выжег. Нитки потом я сам выдернул, вернее верхнюю их часть, а внутренняя сама рассосалась. Заросло как и говорил через 2 недели, правда у меня немного на внутреннем сгибе кожи шовчик разошёлся, но это не страшно, заросло всё нормально и красиво. Теперь член вниз не загибает и красиво так стремится вперёд.) Через месяц после операции начал растяги, за головку стало очень удобно браться, так сильно уже не соскальзывает и не доставляет дискомфорта натяжение уздечки. Касаемо чувствительности - да, не изменилась, но контроля стало больше, видимо всё-таки натяжение уздечки оголяло там какой-то нерв, бывало при сдерживании чуть дёрнешь и всё. Да и мультиоргазмы тяжелее теперь гораздо достигать, как вроде не хватает чего-то) Видимо как раз того нервика)
Кто не решается сам делать себе обрезку, очень рекомендую этого врача. Только если нет варианта сделать бесплатные анализы как Izomorph на донорстве, то лучше прямо в клинике этой и делать, потому как я поленился и сделал в Инвитро рядом с домом, и вышло в два раза дороже чем в клинике бы сделал. Да и врач вобще сказал, что можно было у нас прям перед операцией сдать, результата ждать не обязательно - это, сказал, на всякий случай.

Вобщем доволен, теперь можно нупить и не отвлекаться)
Упорный
Уздечку надо все таки зашивать или она и так плотно заживет сама? Не будет ли широкий рубец?
MED77
Упорный
Мне врач говорил, что у большинства где-то в районе уздечки венка есть и её приходится после разреза сшивать. А у малого количества её нет - поэтому им можно так. Но всё-равно он то лазером запаивает кожу. Мне он подшивал, так вот где сделано нахлёстом кожа, 2 стежка такие по 3мм( или это лазером так запаяно), там кожа обычная розовая как вроде её и не резали, и на головке также. А вот в местах где нитки были и в том участке где немного разошлось кожа немного плотнее и белее, типа шрамики. Собираюсь ещё гелем противорубцовым пообрабатывать на всякий случай, что бы там всё окончательно размягчилось. Нашёл вот по рекомендации - Фарменкол гель. Может пригодится кому)
Peterson
Ребят а не дорого ли 15к ? У не безизвестного врача Петровича я на сайте находил за пластику цену 8к
MED77
Peterson
В том то и дело, что на сайтах пишут базовую цену. Вот в этой клинике где я делал написано 5-6т.руб. И даже при записи сказали, что типа мы не скажем сколько это врач посчитает. А выходит, что если шить надо, то это 4.5к стоит, анализы 2к, наркоз ещё 2к. И выходит что базовая цена это только за работу. Но зато врач сразу всё показал на компе в экселе, что сколько стоит. Если шить не надо то выйдет около 10. Ну и это лазером он там отсекает, может если скальпелем делать в каком-то заведении попроще то дешевле будет. Но это процедура разовая, так что думаю не стоит экономить сильно.
41389
andronik
QUOTE
Весельчак ,вовремя заметил твой вопрос ,не переживай ,помогу .Уменя такой надрыв был уже очень давно .
Лидокаин в ампулах ,есть в любой аптеке. В основном используется при уколах болезненных антибиотиков,как анестетик. Обезболиш всё место уздечки и обычным острым лезвием подрежиш её всю до кожи,да ,-стрёмно резать свой х. . .,у меня тряслись руки ,но ты-же мужик.Это КАК ПАЛЕЦ ПОРЕЗАТЬ. Крови будет мало .Дезинфекция любая ,кроме обжигающей /ёд,спирт,и тд./,чтобы быстрее зажило .Отпишеш если что.
Плёвая процедура ,а врачи лавэ хорошее снимут,разпишут ;-о-о-очень серьёзная операция.Я себе шары в армии загонял по несколько штук,это посерьёзней -,пробиваеш всю кожу и ни чего ,заживало на одном стрептоциде
ДАВАЙ СМЕЛЕЙ.

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Peterson
MED77
Согласен на таком весьма серьезном деле экономить не нужно. Интересно сколько же тогда будет полное обрезание стоить? Тысяч 30 ? smile.gif
Скажи ты в какой клинике делал и как врача зовут?)
MED77
Peterson
Выше было)
QUOTE
... лазером в Москве. Хирург - Калашников Александр Николаевич, Эл-Эн клиника.


Забей в поиске и найдёшь, записаться там можно прямо через всплывающее окно. Врач толковый, у него там много клиентов по этим вопросам, думаю и обрежет если нужно хорошо.
Байрон
MED77
QUOTE
думаю и обрежет если нужно хорошо.

во во-ОБРЕЖЕТ-по самые яйца laugh.gif
Пи@нер
Лукавят врачи!после радио или лазера ножа,ШИТЬ- обязательно надо,чтоб не разошлось.
Что надо,обговаривать с врачом,так это страховку! от повреждения уретры
Peterson
MED77
Спасибо за рекомендацию, я так понимаю тебе понравилось как все сделано было Калашниковым. Осложнений никаких у тебя не возникало? Итоговый результат красиво и эстетично?)
Izomorph
MED77, чот не заметил твой комментарий пару страниц назад)
Peterson , Я тоже у него делал. Осложнений не было. Сшивать сказал надо, редко кому не нужно.
У меня не очень эстетично, но мне кажется это особенности моей соединительной ткани, у меня все рубцы такие.
И в стояке всё равно натягивается. Но в принципе я доволен, т.к. уздечки нету теперь совсем и то что тянет, это опять же скорее всего мои особенности. Сама головка теперь выглядит эффектнее и тянуть её удобнее.
На счёт справки на ВИЧ - я сдаю кровь донором, брал на станции переливания за бесплатно. Нахер им 1к отдавать)
А, ещё, сначала ты придёшь на консультацию, она рублей 600 будет, потом тебе назначат день операции, потом ещё пару раз показываться придёшь, но это уже бесплатно. И через несколько месяцев я приходил показываться(как раз по поводу того, что не эстетично), тоже было бесплатно "по гарантии"). Советую так же купить контрактубекс большой тюбик и как только закроется рана полностью (дней 10, ну сам увидишь) начинай мазать по инструкции раза 4 в день, не меньше. Тогда всё ок будет. Он по свежим рубцам отлично работает. Я в апреле рассечение знатное на лбу словил, уже научен был опытом уздечки, начал сразу мазать. Почти не видно теперь шрама.
Вроде всё сказал) Не ссы, всё ок будет) Хотя на столе лежать ппц очково) Можешь поискать других врачей конечно, в мск их полно, может где то дешевле, может где то лучше. Но вот нас уже двое довольных, я бы в своё время с радостью воспользовался рекомендацией конкретной клиники))
Peterson
Izomorph
Серьезных доводов от двух человек реально делавших операцию в одном месте для меня вполне достаточно, чтобы обратиться в данное учреждение) забыл еще момент один спросить помимо эстетики как дела после операции обстоят с чувствительностью? Понизилась?
Izomorph
Peterson, я не заметил каких то серьёзных изменений. Явно не повысилась)
Наверное, соглашусь с MED77, что стало проще себя контролировать. Но я раньше просто не сильно заморачивался, у меня до пластики большой перерыв был))
rom4eg04
Народ, есть кто-то из Киева? посоветуйте хорошего уролога, чтобы сделать пластику уздечки
KickerD
Уууу...34 страница как сценарий из фильма ужасов!! Кто кусачками по уздечке,кто скальпелем..меня и так подтряхивает от элементарного представления этого процесса и настроя на него, а Вы ребят себя не жалеете biggrin.gif biggrin.gif Я просто потерпел немного дискомфорт в эксе, но как то растянулась сама чтоли...обрывов пока не было.
Peterson
На что только не готов человек ради достижения цели biggrin.gif но все равно я бы не рискнул себе сам резать ph34r.gif
Димка Минский
Сколько заживает член после отрезания уздечки? Через сколько можно возвращаться к НУПу???
MED77
Димка Минский
Рана заживает за 2 недели после лазера со швами (рассасываются швы). Но НУП возможно начинать только через месяц после опеции до полного заживления тканей.

Если резать самому, то думаю больше времени, т.к. открытая рана и площадь большая.


Peterson
Сделал уже или думаешь пока?
Димка Минский
MED77
Спасибо за ответ. Пока повременим с уздечкой)
sanyok1969
QUOTE
Если резать самому, то думаю больше времени, т.к. открытая рана и площадь большая. 

Хочу своим оптом поделится. Я уже писал где то здесь что резал себе сам, в общем то все получилось замечательно, и зажило сравнительно быстро. Однако мне показалось что можно бы ещё немного резануть, и вот второй раз был не совсем удачный, резанул лишнего. В результате около года не мог писькодёрить, и сексом сложно было заниматься. Так что самому можно резать, но нужно быть очень осторожным.
max_spb
Парни, а кто-нибудь в Питере может порекомендовать хорошего врача?
SeniorSSS
стретчер
QUOTE
да нет...она треснула, растянулась и зажила  никаких проблем

Продолжал нупить или ждал пока заживет?

Надорвалась. Сначала не мог понять что за неприятные ощущения пока к эксу готовился, а потом колпак "мокрым" был. Думал что может капля какая неучтенная - оказалась лимфа из дырки.

Мысль, отдохнуть до завтра, а там жидким пластырем залить (кайфово наверное) и продолжить эксить.

P.S. Читаю тему, а пч старается вползти обратно biggrin.gif
SeniorSSS
Дочитал все...это...неописуемо, аж истерика началась - ржал до слез, остановиться не могу. Как представил как это в реале.
QUOTE
И все же подтянул я уздечку и рубанул... Как оказалось многовато )) Видать там была какая то вена, кровь хлестала ровным фонтаном под 50 см, забрызгав все стены в ванной, что вызвало у меня удивление как это из члена и такой сравнимо небольшой дырочки так хлещет


QUOTE
Зараза кровушка снова потоком пошла, но тут я был готов  сбоку лежал раскаленный паяльник, и ним я это все дело быстренько прожиг.

Это просто нереально круто!!! clap_1.gif
skorpik
Сделал пластику уздечки, хирург делал радионожом, тот что прижигает сразу.. и так как уздечка у меня широкая оказалась.. на месте поражении ранку доктор решил подшить парой шовчиками... прошло три дня, на месте швов появился отек.. подскажите, сам пройдет или надо чем-то мазать? у кого так было?
100% Gratis
skorpik
К доктору беги
MED77
skorpik
Небольшой отёк может быть- вроде ожога.. Правда у меня после лазера ток препухлость чуть была.
Раствор марганцовки он тебе дал? А хлоргексидином после мочеиспускания сказал обмывать? И ещё холод прикладывать переодически и ночью при стояке..?
Если нет то стоит взять на вооружение.
А вобще и правда, беспокоит - иди к врачу!
skorpik
MED77
спасибо за ответ! ничего не рекомендовал, кроме Актенисепта, которым сказал пшикать при перевязках, сказать что отек большой, то не могу, но припухлость есть.. и чтоб не было поздно обратил внимание, так что ванночки с марганцовки делать?
MED77
skorpik
Насчёт ванночек не знаю, думаю не стоит. Раствор этот делают в мед.заведении специально, что бы в нём не оставались кристаллы не растворённые, которые могут попасть в рану и вызвать ожог. И им просто намазывают участок раны и вокруг, он быстро сохнет и не даёт на этом участке плодится микробам.
Ванночки это когда швов нет - возможно, а то так в воде и швы поразлазятся. Я их в детсве делал, когда мне кожу с головки сдирали, весело было)
Знаю что ещё бывает зелёнкой мажут при обрезании, попробуй поискать-почитать.
Peterson
MED77
Привет. Нет еще не делал, но собираюсь. Справки навожу к кому идти и как весь процесс делается)) я еще и не с Москвы, время как то надо на все это найти!
Combat
Доброго времени суток! Судя по фото людей с проблемой короткой уздечки - у меня еще хуже ситуация, думаю тоже удалить уздечку, так как пч выглядит не очень эстетично.
После удаления уздечки головка прекратилась сама закрываться? Насчет чувствительности отписалось только два человека, а операцию сделали многие, очень прошу вас тоже написать о своих ощущениях. Заранее спасибо!
Zokk
Combat
QUOTE
Доброго времени суток! Судя по фото людей с проблемой короткой уздечки - у меня еще хуже ситуация, думаю тоже удалить уздечку, так как пч выглядит не очень эстетично. После удаления уздечки головка прекратилась сама закрываться? Насчет чувствительности отписалось только два человека, а операцию сделали многие, очень  прошу вас тоже написать о своих ощущениях. Заранее спасибо!

Привет, делал пластику уздечки. До удаления, головка ПЧ смотрела как бы вниз, т.к. уздечка её тянула, сейчас, гордо смотрит вперёд.
Головка САМА закрывается хуже, т.к. уздечка крайнюю плоть не тянет.
Разницу по чувствительности не заметил.
Tankiro
Zokk
а уздечка была чувствительным местом ?
Combat
Zokk
Благодарю за ответ.
У меня уздечка очень чувствительная, впрочем у меня все в верхней части ПЧ чувствительное.
Решил пока руками постараться максимально вытянуты ее. Надеюсь что получится, не хотелось бы операцию делать.
Zokk
Tankiro
QUOTE
а уздечка была чувствительным местом ?

Да, и сейчас тоже.
Сравнивать чувствительность до и после сложно, но она есть. Поглаживание "уздечки" доставляет удовольствие clap_1.gif .
Combat
QUOTE
У меня уздечка очень чувствительная, впрочем у меня все в верхней части ПЧ чувствительное. Решил пока руками постараться максимально вытянуты ее. Надеюсь что получится, не хотелось бы операцию делать.

Мне разрывы и заживления надоели, сходил к хирургу, отрезали, зашили, непомню сколько заживление было 2-3 недели. И всё хорошо.
nikitapobeda
Combat я где-то читал, что уздечка это наименее тянущееся место.
Т.е. вероятнее всего ты будешь её тянуть годами.
Она впринципе не подвержена растяжениям...

Так что лучше, видимо, или самостоятельно порвать. Ну или обрезать. Руками ты её не вытянешь...
Хотя черт его знает...
а опыте помню что у меня уздечка в своё время была натянута как струна. Во время секса постоянно болела. А член смотрел постоянно во времмя эрекции вниз. Когда однажды на меня баба насадилась, она мне её рванула. Недельный перерыв и с тех пор проблем с сексом больше не испытывал.

А окончательно свою узду я в помпе порвал.
Ну как окончательно. Небольшой тросик всё же остался. Но он вообще никогда больше не напоминает о себе. Хотя подрастем увидим)
Отсутствие узды это огромный плюс, например в баб можно заходить практически на сухую))
nikitapobeda
Я тут подумал) И понял что тут у вас есть заблуждение.
Если вы задались этой темой про уздечку. То она вас беспокоет.
И скорее всего она не просто отгибает головку полового члена, а переодически рвется у вас.

Вы поймите правильно каков принцип решения проблемы. Если уздечка порвалась - Нельзя давать ей срастись вновь.
Вы должны её в худшем случае оставить как есть, а в лучшем надорвать сильнее!!! Нужно сделать так, что бы она не затянулась на прежнем месте. Как видите что затягивается, сразу отогните))

Т.е. если узда порвалась, то это не повод прекращать тренировки. Это повод заняться уздой. Начать её тянуть, не давая ей срастаться.
Я знаю о чем говорю) Сам этим занимался) biggrin.gif biggrin.gif

В течении недели хочешь-нехочешь, но она заживет. И если в это время вы её тянули, то больше она вас не побеспокоит. Проблема может вернуться когда член у вас вырастит, тогда повторите описанный метод, и опять же ближайшие + 2 см она вас тревожить не будет)
sm??
В идеале растянуть уздечку растягиваниями мануальными. Если не получается, то можно хирургически сделать пластику и удалить ее. Процедура простая и быстрая, только выбрать хорошего специалиста желательно, а не новичка, а то мало ли что, вдруг отрежет лишнего biggrin.gif
patrikk-13
Хрен её растянешь! Только резать и рвать. В процессе растягов надрывал часто и в сексе тоже. Лёг под нож, сделали конечно не супер, но голова при эрекции гордо смотрит вперёд. Кожа в месте швов чувствительная, но если держаться программы привыкает к сильному хвату. У меня так.
Ялденко
У меня тоже до нупа была короткая уздечка, но после 3 месяцев мануальных она немного растянулась!
Penny-shmenny
когда мне было лет 14-13, точно не помню, рассек уздечку лезвием о чем потом ни жалел ни разу)
Dante2083
Просмотрел всю тему, можно хоть одно фото после самооперации? А то мне сказали просто мазать и заживет. Но меня терзают смутные сомнения, что у меня тут явно лишний кусок!
Penny-shmenny
Dante2083
непосредственно после операции, или то что вышло?
Edmond
Друзья,скажите плиз
Если удалить уздечку в целях продления акта.если ли смысль?удалить уздечку польностью или подрезать?
Или сразу делать обрезание и уздечку одновременно?!
Или вообще не имеет смысла ?
По ощущениям уздечка у меня самое чувствительное место
Дайте ответ,очень важно на днях буду делать операцию
Dante2083
Penny-shmenny то что вышло.
Penny-shmenny
Dante2083
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вышло што-то типа того.
Меня напрягало то что она при эрекции натягивалась как струна и касаться ее было больно, плюс в карманах скапливался запашок biggrin.gif вещем обе проблемы тогда решил.
Использовал лезвие, спирт для дизенфекции, дня три с бинтом - и полностью зажило.
Dante2083
я хз почему, но у меня не открываются фото sad.gif sad.gif
Penny-shmenny
Dante2083
Да, походу снесли как порево.laugh.gif
на мыло могу скинуть.
Роман 17
Penny-shmenny
QUOTE
Да, походу снесли как порево.

Если ты забыл убрать галочку "показывать всем" - тогда походу снесли..!
У тех, кто убирает галочку, фотки лежат очень долго..! У меня, например, фотки моего писюна залиты на радикале уже почти 2 месяца..!
P.S.: Имей ввиду на будущее..! wink.gif
Penny-shmenny
Роман 17
Dante2083
Проще так.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Panda_
Тоже убирал себе сам уздечку, примерно пол года назад.
Но не сказал бы что ощущения во время секса и чувствительность в целом сильно изменилась.
Но совсем не жалею, ведь эстетический вид стал куда приятней.
Tankiro
Panda_
под ледокаином убирал?
Panda_
Tankiro
Да под ледокаином. Изначально ватным тампоном прикладывал,
но эффекта не было, тогда сделал укол в уздечку.
Спустя пару минут я уже ее не чувствовал,
спустя еще пару ее уже не было)))
Penny-shmenny
Panda_
Tankiro
А в мое время ледокоина не было, были надеты на основание члена кольца - то что счас называют клэмпингом, пара минут и готово)
перекись водорода и туалетная бумажка.
Dante2083
Penny-shmenny спасибо! Долго рана заживала? Имею ввиду полное заживление.
Panda_
Penny-shmenny
Это же сколько лет назад было?)
Ge@
Сегодня прооперировал своего дружка,перечитав весь этот и много других форумов все таки решился на это. Главное семь раз отмерь . купил все необходимое,да и кстати лидокоин 2% в ампулах мне в аптеке ( москва)продали без всякого рецепта ,даже ни слова о нём. Купил лидокоин спрей, плюс в ампулах, шприц инсулиновый ,спирт имелся ,тампоны ватные и перекись водорода. Сначала сделал примочку спреем ,ну чтобы укол делать было не больно,но скажу один хер больновато слегка иголкой тыкать,но это до первой капли лидокаина. Сделал сначала один укольчик в уздечку ,руки трястись,жаль что не пью ,думаю мало спустя пару минут контрольный ,уже ничего не чувствовал поэтому провалился хорошо и пару капель выдавил,не удобно конечно одному ,рук не хватает,но это ерунда.читал про море кровищи от сюда и мандраж когда взял в руки кусачки для ногтей,натянул уздечка ,прицелися ,и от головки откусил мм 5, кровь пошла не много ,но не успела мне помешать от ствола откусить такие же 5 ~ мм,то есть получается я вырезал такой клин ,треугольник типа,от ствола вообще считай крови не было,только от головки ,и то думаю лишака хватанул чуть чуть,видимо никаких вен я не повредил,а значит операция прошла на уровне)). Кровушка конечно случилась,дело было в ванной,под рукой перекись и туалетная бумага,залил перекисью,бумагой кровушку промакивал,потом перекиси на тампон налил и приложил,потом время от времени менял тампон смачивая перекисью .на все про все у меня ушло часа три ,просто потому что кровь сочилась,когда она окончательно остановилась,ранки подсохли и все ,кремушком детским смажу на ночь, головку ношу открытой пока.фотки ДО не делал
Ge@
Пока настрой был за фотку и не думал,может позже загружу фото готового результата если нужно. Что хочу отметить,лидокаин своё дело сделал на отлично,ваще ничего не чувствовал когда откусывал,правда когда отпустил немного почувствовал боль,но вообще не значительную . Да и то что делают хирурги ,фринулотомию ,это не совсем то что получается самостоятельно, они делают задную часть кожи длиннее рассекая её поперёк и сшивая в доль,то есть если складка кожи под головой не уйдёт после самостоятельной процедуры не удивляйтесь,но я для себя решил что мне того что получилось достаточно, вид стал эстетичней ,современем немного ещё растянется задная часть,вообщем я бы ебал отдавать такие бабки и моего надёжного друга в руки этих,мать их ,пластических церетели. Так что удачи друзья .Р.s. Жду не дождусь когда заживет и любимая подарит здоровому пациенту сказочный минет.
Роман 17
Ge@
Красавчик! clap_1.gif
Давай фото..! Ну, хотя бы с тем что получилось..! smile.gif
Ge@
Домой приплету ,закину
Ge@
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sanyok1969
Ge@ , отлично сделал.
Edmond
Кто что может посоветовать?
Для продления полового акта,сделать обрезание или пластику уздечки?
Или оба сразу?
Panda_
Edmond
QUOTE
Кто что может посоветовать?
Для продления полового акта,сделать обрезание или пластику уздечки?
Или оба сразу?

Делай полностью обрезание крайней плоти и уздечки и не парься, отзывы только положительные.
Я когда делал обрезание, года 4 назад, по идее протупил и сказал что бы мне уздечку оставили,
но это проблемой не оказалось, обрезал ее сам crazzzy.gif

Чувствительность снизилась в разы, но если сильно возбужден, первая палка так и осталась быстрее чем хотелось бы)
g0shan
Edmond
Panda_
sanyok1969
А уменя она сама порвалась после секс марафона заметил и так рвал несколько раз...теперь она вообще чут ли не свисает)))
Edmond
Panda_
Спасибо за совет

Короче решился.буду делать!
Только единственное волнует меня(но это видимо запар просто)
Вдруг когда кожи не будет eg под головкой уменьшится?)
И прошу откликнуться ещё тех кто делать облезание+пластику уздечки
На сколько меняется чувствительность?(тк я делаю сугубо для продления полового акта)
Panda_
QUOTE
И прошу откликнуться ещё тех кто делать облезание+пластику уздечки
На сколько меняется чувствительность?(тк я делаю сугубо для продления полового акта)

Уздечку проси убрать полностью! Чувствительность снижается значительно, особенно на второй палке и последующих.
QUOTE
Вдруг когда кожи не будет eg под головкой уменьшится?)

Если и уменьшиться то на миллиметры.
Edmond
[quote]Если и уменьшиться то на миллиметры.
Сколько миллиметров?
blink.gif biggrin.gif
Мудрый
рви его брат не боиса clap_1.gif
alon_pro
Всем привет. Порвал уздечку ( растяги + мех.экс) и соответственно не приятно делать растяги и таскать экс т.к. немного больно.Думаю удалить её. Парни подскажите через сколько можно будет начать таскать экс и делать растяги ? Можно ли будет сразу после операции одевать экс., так как не хочу прекращать тренировки ни на день )
онан
Я такой способ делал.Короче растянул её,как будто и не было.Мазал эмлой.Полностью обезболивал и жёстко вытягивал.Делал сильнейшие вытягивания,до кровоподтёков.Боли совсем никакой,даже прикольно.Не болела и после,только опухала.Через день и опухоль спадала.
Lamantine
Подскажите как быть. От природы короткая уздечка, когда не стоит и оттягиваю кожу, то очень хорошо заметно как головка сильно наклоняется вниз из-за уздечки, во время стояка головка оголяется, но под ней кожа сильно натягивает и сильно натягивается уздечка.
Пару лет назад ходил к урологу с этой проблемой, сказали сразу - делай пластику, но потом меня другой уролог отговорил, сказал просто подери бабу хорошо и она сама порвется как надо, но сколько не драл ничего не происходило, только лишь по началу когда вхожу немного больно, а потом все как по маслу.
Так же еще и проблема во время минета, когда сосет и сильно оттягивает кожу рукой, то больно становится в принципе это одна из причин почему хочу сделать пластику, а так же я надеюсь, что станет эстетичнее выглядеть и добавиться пару мм в длинне и я хочу активно начать заниматься нупом после заживления.
Но вот эти все противоречия не дают мне покоя, а так же некоторые говорят, что чувствительность может снизиться.
Что можете сказать по этому всему???
членов
Lamantine
Да.После обрезания или пластики уздечки чувствительность безусловно снизится.Растягивать нужно.Купи тюбик крема эмлы в аптеке.Правда он не дешёвый.От тюбика зависит.За 10 минут намаж на уздечку.Как чувствительность пропадёт,начинай её вытягивать.За месяц можно вытянуть до сантиметра и больше.Удачи.
Lamantine
членов
т.е. ты имеешь ввиду вообще без операции? Это реально? Тут же все режут ее, или я что-то путаю?
Может есть тема где то обсуждалось без оперативного вмешательства, с положительным результатом конечно?
членов
Lamantine
Да.Конечно можно без операции.Нужно всего лишь обезболить и пожёще её растягивать.Но в то же время рвать не нужно.Внутренние повреждения быстро заживут,а вот явный разрыв очень долго будет заживать.А растягивать нужно двумя руками.В одной головку держать,другой рукой тянуть за короткую плоть.Пока не больно,нужно .Крем эмла-в инструкции так и написано:для болезненных манипуляций с половыми органами.Я себе так делал,из эстетических соображений.За месяц.
Lamantine
членов
нет парень, ты видимо что-то путаешь, растянуть уздечку невозможно, я уже не один урологический форум прошерстил.
возможно ты растянул себе крайнюю плоть, такое можно и нужно делать при легкой степени фимоза, а уздечка либо рвется, либо оперируется по другому никак.
у меня вопрос в другой области, я выше описал, боюсь что может чувствительность снизиться после операции, у меня и так секс очень долгий, а то еще дольше будет это не прикольно.
членов
Тогда кроме пластики ничего не сделать.Если сделаешь,у меня просьба,отпишись,как стало и что с чувствительностью.
Lamantine
членов
отпишусь конечно, но меня мучают сомнения по поводу операции, повторюсь, что боюсь потери чувствителньости. врач в любом случае скажет - хочешь сделаем, хочешь не сделаем, т.к. сексом я могу вполне комфортно заниматься.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Просто-Джо
членов
QUOTE
Я себе так делал,из эстетических соображений.За месяц.

И как, на сколько увеличил?
Есть фото до и после?
членов
Просто-Джо
Блин.Пока не понял,как сюда фото залить.Иногда здесь появляйся,я скину.Не жалко.Какая была уздечка,уже нет фото,а какая сейчас,покажу.Гдето за 2 месяца на 5 мм удлинил.Одной рукой держишь головку,другой тянешь за уздечку.Вытягивается плоть под самой головкой более,чем сама уздечка.Ничего сложного.Время и желание нужно.Мне нужно,что бы было полное раскрытие при эрекции,складок чтоб не было.Совсем не сложно,но больновато.Иногда отекала.Но в человеческом организме все мягкие ткани можно растянуть.И на первом месте желудок.Кроме костных.Там делают по другому,ломают кости и сращивают.Женщины так ноги удлиняют,у кого комплекс.100% пЧитал много.Даже шею удлиняют,племя есть в Африке.Кольца носят десятилетиями на шее.
Lamantine
Правильно делаешь.Чувствительность нужно беречь,с возрастом уменьшается.Сложилось мнение,что врачам по барабану.Но что мне нравится,что платно они на всё согласны.Что хочешь можно сделать,не будут отговаривать.
Просто-Джо
членов
QUOTE
Пока не понял,как сюда фото залить.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] регися, закачиваешь картинку, убираешь галку показывать картинку всем, нажимаешь кнопку получить коды, копируешь пункт 3. превью - увеличение по клику и вставляешь в ответ нажав на кнопку "http://" Введите полный URL ссылки, затем
название сайта или описание и тп и все wink.gif
членов
[URL=http:// [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL][URL=http:// [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL][URL=http:// [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL][URL=http:// [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Да.И забыл добавить,что эту уздечку не только вниз растягивать,но и в стороны нужно.
членов
После растягивания чувствительность кожи уздечки тоже снижается.Возможно временно.Это может быть недостатком.
Lamantine
Сделали мне неделю назад пластику, операция прошла хорошо, наложили 4 шва, на след день показался врачу, сказал что все отлично, да и сам я глянул вроде норм. На ближайшие пять дней сказали обрабатывать раствором йода и мазаать левомиколем, что я и делал. Первые два дня ночью просыпался от эрекции, было больно и трещали швы, но сразу бежал и прикладывал лед к ПЧ, что бы эрекцию сбить холодом, помогало. Затем последующие дни уже не чувствовал что член ночью встает и не просыпался, от этого как я предполагаю открылись едва зажившие ранки и начало кровить обильно, даже больше чем в день операции, кровит уже два дня, причем с каждым днем все больше понарастающей. Я не знаю как быть, просто ждать и должно само зажить?

Сейчас нет возможности к врачу идти, смогу только через 3 дня, собственно что я и сделаю если изменений в лучшую сторону не будет.

Думаю всему виной ночная эрекция, т.к. никаких болей в течении бодрствования нет и член вообще не беспокоит, ссу как обычно. Опасаюсь, что из-за новых разрывов уздечка может не правильно срастись и вся моя операция коту под хвост.
Lamantine
Прошло еще два дня, продолжаю делиться наблюдениями, т.к. надеюсь кому-то это будет полезно в будущем, тем кто будет делать пластику.

В течении дня вообще не возбуждался, а ночью ставил будильник на ранее утро, что бы проснуться проконтролировать эрекцию и дальше спать, делал так несколько раз за ночь, эрекции были редкие и слабые, я чуть что сразу бежал и прикладывал лед. Как следствие, кровоточащее место затянулось. Швы еще не сошли (сейчас 8ой день после операции), небольшие неприятные ощущения есть когда дотрагиваюсь в месте швов.

Что еще очень важное в после операционный период: носить тугое белье и не давать пч свободно "мотыляться" в трусах, а еще лучше одевать бандаж (защита паха), что я и делал, одевал на день и вообще отлично пч зафиксирован и в покое, тогда раны быстрее затягиваются.

Вроде все хорошо заживает (тьфу-тьфу), уже не терпеться его в боевом состоянии заценить и скорее начать НУПить rolleyes.gif
онан
Lamantine
А можешь фото выложить.Как получилось?
mgnrn
Вопрос к тем кто сделал пластику уздечки: через какое время стало возможным ношение экстендера ?
растущий
Ребят, полгода назад развился фимоз. Сначала было больно оголять головку пч, потом крайняя плоть стала белеть и трескаться.
В эксе еще могу носить, а вот в помпе уже невозможно.
Собственно вопрос такой: делать обрезание или растягивать кожу на пч? Кожи прибавилось после растягов и вот в такую проблему лишняя кожа переросла.
Я склоняюсь к обрезанию, но на сколько это безопасно в плане операбельности? Нужен ли для этого очень опытный хирург или среднестатистический справится?
Просто-Джо
растущий
Обрезание это не сложная операция и справится любой хирург, другое дело как красиво он это сделает wink.gif
Еще нынче много видов обрезания, есть даже под экс. biggrin.gif
растущий
Просто-Джо
QUOTE
Еще нынче много видов обрезания, есть даже под экс. 

да откуда у нас под экс обрезание в нашем Челябинске?!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
простое обрезание стоит от 15.000р.
eminem1
растущий
я в днк клинику в том году хотел зайти,разузнать об увеличении пч,но че то обломался как то biggrin.gif
растущий
eminem1
я у себя в городе в ДНК работал, но цены у них не из маленьких, но они у нас считаются ведущей фирмой в сфере медицинских услуг.
у них вкция была недавно - обрезание за 10.500. Но я поздно увидел эту рекламу.
sm??
Lamantine
Отпишись тут с фотками. Как появится возможность smile.gif
растущий
Ребят, а короткую уздечку нет смысла рвать? или просто нужно удалять?
sanyok1969
растущий , резать.
растущий
sanyok1969
QUOTE
резать.

придется резать значит.
растущий
Парни, подскажите, А пластика уздечки подразумевает под собой полностью ее удаление?
Денервация головки, как я понял, это тоже другое?
онан
растущий
Пластика уздечки-как правило это её удаление.Денервация-обрезание нервов,идущих к головке с целью потери её чувствительности.
растущий
онан
радужная перспектива sad.gif
попал короче я
растущий
Народ, а что, ныне обрезание и лечение фимоза строго на платной основе? чет от 15.000 рублей заряжают цену.
онан
растущий
15 000+ наркоз+анализы.Я смотрел,что к28000 получается за такую фигню.Если есть показания,то должны делать бесплатно по полису в гос. больнице.Сейчас появился новый бескровный вид обрезания путём отдавливания крайней плоти двумя кольцами.До России пока не дошёл.Хотя кольца уже продаются на али-экспресс.
bo86
Братья по разуму, подскажите...
Надоел постоянный надрыв уздечки в одном и том же месте.
Резать не охота. Хочу оттянуть узду от хера, нагреть иголку и на миллиметр утопить в рубец. Чтобы между двумя концами узды образовался прогал в ширину иглы, чтобы рубец не срастался вновь. Потому как при надрыве он постоянно срастается и мне это надоело. Постоянно натянутым его держать тоже не получается, чтобы ткани заживали, но не сходились.
Переживаю за одно, знаю, что там венка где-то проходит. И если её рассечь, крови будет как с кабана.
Подскажите, где рассекать именно, чтобы её не задеть.
Советчиков типа "ты идиот, иди к врачу" попрошу воздержаться. Папулы под Ледокаином уже дважды себе "рубил", поэтому и с этим думаю справлюсь.
Фото узды прилагаю. В кружок обвёл рубец.

Фото удалено по просьбе автора сообщения.
членовввод
у меня получилось постепенно уздечку порвать до конца, и это радует.
Живой араб
bo86
Сколько по времени нупишь? У меня надрыв стал уже показателем хороших тренировок, за несколько месяцев привыкает это место к разрывами и само растягивается не много. Колоть не спиши, лучше с утяжелителями что-то мутить или растягивать пальцами понемногу каждый день
Pozitiv
Короче парни!!! По ходу на наших глазах происходит научно техническая(анатомическая) революция!!! Теперь не нужно никаких Пластик Уздечки! Я 1,5 месяца назад решил растянуть крайнюю плоть, т.к. я обрезанный, при чём очень туго, в состоянии эрекции кожи не было! В спокухе если кожу стягивать к основанию, то головка наклоняется вниз, как-будто кивает. И я всю жизнь (мне 31) не мог нормально дрочить, т.к. уздечка натягивалась и мне было больно. Приходилось стягивать кожу со всего члена,но мне и этого не хватало, т.к. коротко обрезан. Кожи было настолько мало что при оргазме она выскальзывала из под руки и я не мог дальше нормально кончать, т.к. кожа на ладонях грубовата для головки пениса. я наловчился как бы переподхватывать кожу и нормально доводить оргазм до конца! Ну так вот, начал я курить форум по растяжению крайней плоти, сначала хотел сделать или купить Таггер для растяжения, а потом подумал что надо попробовать сначала руками и начал по 3-4 раза в день тянуть крайнюю плоть, когда заходил в туалет посцать, особо ничего не ждал! Потом заметил что вроде как увеличилась чуть-чуть, начал по вечерам растягивать по 5 минут после НУП-тренировки, с обязательным прогревом, т.к. прогретая кожа пипец как тянется, чем на холодную. И я удивился как через несколько тренировок кожа начала растягиваться. После растяжки кожа немного болела и я мазал Скорой Помощью. Примерно через месяц смотрю я на стоячий член и вижу что что-то изменилось, а оказывается уздечка растянулась и за головкой и по бокам исчезли складки, т.е. когда стягиваешь кожу вниз головка не кивает (в спокухе) и не болит уздечка (в стояке). Вот такие дела. Меня всю жизнь мучала эта проблема, а я думал что так и должно быть. Получается я случайно наткнулся на решение этой проблемы и может быть как и другие не попробовав растянуть пошел бы на пластику уздечки. Так что парни, это,можно сказать открытие!!!

Вон, нупер под ником членов также растянул себе, у меня в точности как у него на фотках стало. Только мне кажется лучше обезболивающими не мазать, потому-что не сможешь контролировать степень натяжения из-за нечуствительности. Лучше мазать к Гидрокортизоном или аналогами.

Видите, тут какая ситуация. Просто почти нет статистики по растянувшим уздечку. Кто-то растянул и не заметил, кто-то поленился отписать или не придал этому особого значения (вот если бы член увеличить, вот это Да!), кто-то случайно как я, кто-то не верит. И из-за этих всех причин массы не знают об этом. Надо чтобы нуперы отписывались в таких темах и тогда будет статистика, а когда другие увидят статистику, тогда сразу начнут растягивать и я думаю успешно.
MED77
Pozitiv
QUOTE
т.к. я обрезанный, при чём очень туго

QUOTE
т.к. уздечка натягивалась и мне было больно.


Здесь какая-то не стыковка)
Видимо ты с детства обрезан и не видел стандартной уздечки.
Сам смысл уздечки теряется при обрезании, она удаляется в любом случае. Т.е. у тебя её нет. А то что тянуло, это скорее всего от недостатка кожи (кривого обрезания) и может быть не симметричности пещеристых тел, на котрые опирается головка.
Pozitiv
Уздечка у меня есть. Просто я не правильно выразился и не совсем точно и подробно рассказал. Вобщем в детстве мне сделали лёгкое,я бы даже сказал ритуальное обрезание, а "тугим" оно стало ближе к 17 годам, когда член подрос. А теперь поподробнее. Когда у меня началось половое созревание, примерно лет в 13, я как и все начал интересоваться членом, он тогда у меня был маленьким. Даже при том, что мне сделали обрезание у меня был лёгкий фимоз (это я сейчас узнал как это называется), я не мог оголять головку, но я пробовал частенько её оголить. Потом как-то раз с натяжкой оголил до конца и тут я возбудился от нового опыта и член начал увеличиваться и головку так сильно пережало, вот этой узкой крайней плотью, что я запаниковал, потом от стресса эрекция спала и член уменьшился и я закрыл её. Ну а потом разработал, растянул и головка стала открываться без труда, наверно через полгода-год. Потом член подрос и как я уже говорил кожи стало мало (то что я перепутал с тугим обрезанием). Так что уздечка у меня есть. Буду в следующий раз точней.
Volonden200
Вообщем тем кто мучается с короткой уздечкой, делайте не раздумывая.

У нас в городе она стоит 5,000, но врач мне сделал за 1600, хз почему) Сказал типа швы не надо было накладывать.

Вот фотки, 2 недели после операции
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
xixikalka
Вечер добрый! На следующей недели собираюсь на денервацию. Встал вопрос об обрезании и пластике уздечки.
Почему-то склоняюсь не делать обрезание, а лишь пластику, но почитав эту тему, подумал, что стоит сделать и обрезание.
Вообще при обрезании убирается и уздечка, так?
А как быть если сделать просто пластику (как я понял,это даже не вырезание уздечки, а просто удлинение)? Что тогда с крайней плотью будет?