Упражнения для роста полового члена в длину

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Своя40к
Доброго времени суток энтузиасты,нуперы словом веселый народ )))
Стартовые параметры :
BPEL около 17,5;
NBPEL около 17;
EG 14,5-15,
Получив за два месяца зачитки вслух в выражением сего прекрасного форума достаточную для правильного начала теоретическую часть пожалуй начну, и по этому поводу создам тему со стартовой лентой навсегда увековечив себя на этом фронте борьбы за респект и внутреннее удовлетворение wink.gif
Решил все внимание и усилие сосредоточить на упражнениях на длину(сразу оговорю что пока копилку только завел, с надписью на боку ANDRO*****, безпаливную чтобы предки могли тоже туда кидать tongue.gif по возможности), так что все пока мануалкой по картинкам smile.gif
Первые два месяца включая сегодняшнее число(тока отнупился) буду делать стандартную прогу нубичка разве что немного больше джелька, и подольше потянуть(попробовал через запястье, вроде комфортно, только сложно удерживать вырываеться контра этакая)))
По поводу питания, весна больше овощей и хруктов, меньше Е-шек и тяжелого, + купил сразу витаминки (Ca+Mg+Zn) ну и обязательно пару литров чисто воды в чистом виде, с утра ложку меда, пожалуй для начала хватить )))
Пару вопросов по упражнениям возникли, но вполне стандартных так что нашел ответы в других темах, пока все всем спок ноки и удачи в нашем бравом деле!!!!
P.S. ..как же я рад что попал на сей прекрасный форум, да слава gratis.pp.ru ))))
Dancergogo
Удачи не сломайся только.
sAsA123
Думаеш в этой теме лучше попрет???
Cruzzz
QUOTE
По поводу питания, весна больше овощей и хруктов, меньше Е-шек и тяжелого, + купил сразу витаминки (Ca+Mg+Zn) ну и обязательно пару литров чисто воды в чистом виде, с утра ложку меда, пожалуй для начала хватить )))

Красавчег ! ТОко они тебе ниче не дадут в плане нупа ! А так добро пожаловать ! blink.gif
Своя40к
Спасибо, да прироста конечно оно не даст, но здоровое питание залог роста и правильного фунциклирования клеток везде, даже ТАМ ))))
Tolkonachal
Своя40к
QUOTE
копилку только завел, с надписью на боку ANDRO
wink.gif

Поменяй название копилочки на X4 . Канадец поинтереснее приборчик (ИМХО)
Своя40к
QUOTE
Поменяй название копилочки на X4 .

Оляля а что это за чудо кленовое ?? Где можно почитать, сколько стоит ??? ohmy.gif
3JIou'
Своя40к
тебе в раздел по эксам
Своя40к
3JIou'
Насколько я понял x4>>>andro из-за удобного крепления, у кого можно узнать о цене для Украины(цена+доставка+срок), и стоит ли его брать если я могу здесь купить андроголд за 2000гривен ??? cool.gif
3JIou'
Своя40к
Я сэксами biggrin.gif знаком только по картинкам. Не покупал и опыта в ношении у меня нет. Есть только теоретическая база. Так что, увы, не могу тебе ответить.
Своя40к
Ясненько, тогда этот вопрос скорее к СТРЕТЧЕРУ, судя по его нэйму он в них про ))))


P.S. И еще общеобразовательный вопрос как кто считает стоит ли юзать перепелиные яйца, и помогут ли они в плане самочуствия Ч ))
Cruzzz
QUOTE
P.S. И еще общеобразовательный вопрос как кто считает стоит ли юзать перепелиные яйца, и помогут ли они в плане самочуствия Ч ))

ДУмаю время от времени можно ! А насчет помогут нет, эффект плацебо ! blink.gif
Дачник1
Я перепелиными яйцами от пред язвенной болезни сам лечился, да и так периодически балуюсь. Хуже точно не будет, только лучше, так что кушай на здоровье!
стретчер
Своя40к
QUOTE
у кого можно узнать о цене для Украины(цена+доставка+срок),

узнать можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
и стоит ли его брать если я могу здесь купить андроголд за 2000гривен ??? 

брать стоит - экс универсальный и хорошего кач-ва
Своя40к
Спасибо за ответы, следующий вопрос где-то слышал что если вытянуть просто вперед раслабленый Ч на макс, то это будет и макс длина в эрудированном состоянии ? ))) Но я вытягиваю Ч где-то на 20см, а стояк всего 17 что это значит связки расстянуты ? blink.gif
стретчер
Своя40к
это значит, что расстянул ты его много больше способности кавернозных тел вмещать кровь - сейчас надо работать над сосудистыми упражнениями, подгонять под тунику содержимое smile.gif
Cruzzz
QUOTE
следующий вопрос где-то слышал что если вытянуть просто вперед раслабленый Ч на макс, то это будет и макс длина в эрудированном состоянии ? ))) Но я вытягиваю Ч где-то на 20см, а стояк всего 17 что это значит связки расстянуты ?

Думаю стречер прав. прочитай теорию КРТФ ! там такая ситуация описанна !
Своя40к
ПОнятно что ничего не понятно ))) Стретчер какие упражнения мне надо делать по твоему мнению ? (какие именно, кроме джелька)
QUOTE
Думаю стречер прав. прочитай теорию КРТФ

Дай пожалуйста ссылочку на эту теорию я пока по сайту не сильно шарю что где (((
NiceGood
стретчер
Я знаком с КТФР, у мя такая же картина как и у Своя40ка и если я ща акцентируюсь на сосудистых, то у мя диаметр, частично убавит длину туники, т.е. её малость разопрёт в ширь... И по-этому напрашивается вопрос, может существуют какие-то упражнения, которые как-то целенаправленно вытянут в длину пещеристые тела, нежели чем заполнят ими пустоту, кстати помнится у pro2000, такой же гемор был, но он по-моему на него забил sad.gif , знаю, что вроде Джелк, со 100% эрекцией, помогает ратянуть, но уместен он тут или нет, я не знаю... Мож стретчер чё объяснит huh.gif ?

ЗЫ: просто у мя обхват не в приоритете smile.gif , мне бы длину нормальную ^^)
стретчер
Своя40к
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]! smile.gif
joni-446193
сложно для меня суть твоего вопроса понять))
NiceGood
стретчер


biggrin.gif я имею ввиду, какие сосудистые упражнения нужно делать, чтобы ПЧ рос в длину?
стретчер
joni-446193
мне сказать сложно - роста от мануала я не получил, только тонус wink.gif видимо если опытный мануальщик сам разберешься, как по-мне, джелк с высокой эрекцией + Юли наиболее близко для длины...
Своя40к
Так значиться растягивать связки больше не надо, максимум изолированные растягивания пару минут, а так сосредоточиться на джельке и эрогированном растягивании **? ohmy.gif
Своя40к
Еще насущный вопрос делать джельк лучше стоя или сидя ???
P.S. ....ух царь такого еще не было, сегодня прогрел, немного потянул(3-4минутки),джельк медленный и сильный (120повторов) при сильной эрекции , и на закуску 10 подходов по 10 секунд эрекцион растягиваний , ощущения невменяемый, Ч первый раз так проработал что кажется аж гудит после упражнений, класс прогу буду тестить пару месяцев, о результатах буду отписываться , ага и еще после всего прогрелл пару минут и резинку на основание на 15-20 минут, чтобы разбухшим побыл какое-то время ажа wink.gif
стретчер
Своя40к
QUOTE
ощущения невменяемый

unsure.gif
о чем это ты?
джелк делай как удобнее...
Своя40к
huh.gif ой писал быстро, не перечитывал даже )))
Ну имею ввиду что проработал очень качественно и вместе с джельком думаю толк будет smile.gif
Своя40к
Народ чето седня с утра такая хрень, одна капля белого цвета из уретры выступила, на сперму не сильно похожа, не чешеться не болит, просто капля и все но почему-то всеравно стремно, кто что знает что это может быть? (как я понял это или молочница какая или просто что-то отрицательное dry.gif )...
Cruzzz
Млин это нормально, когда мужик возбуждаеться у него с П.Ч. смазка выделяется ! Или же после возбуждение чуток выходит. Давно с телкой был ?
Своя40к
))))Надеюсь, спасибо успокоил, вообще-то с девушкой спим вместе , ну соответственно wink.gif "бываю" каждый день )))
стретчер
Своя40к
если цвет выделений - прозрачный - тогда ОК, если мутный - ступай брат сам знаешь куда))
Cruzzz
Считаю что надо слушать себя если во и после Секаса все Ок. А слизь не беспокоет то норма. Если что то беспокойть и еще с этим слизь вместе начилась то иди к врачу ! а может ты с другой спал ? ( не дай бог поцепил чего ) или твоя девка с другим была и тебе подарок принесла ? А так если сильно тебе это все назит сходи здай анализы имхо может даже простуда ( на холодном пересидел). blink.gif
Своя40к
Ех тфю тфю это исключено как и моя деятельность на стороне ))) Кароч больше за это время такого не было и никаких других признаков тоже, видимо это был "интересный сон" за пять минут до просыпания, все всем спасибо ))))Нупим дальше !!!!
JustNeed
Нупь!) На выделения то реально можешь забить. Резинку простую на член чтоли одеваешь чтобы в тонусе был? Тогда уже я видел эрекционные резинки в сексшопах продают , лучше их попробывать, вообще как..на долго держит/помогает?


Как ты себе член в растянутой руками до 20 довёл? Что у тебя разница появилась с эрекцией (20-17.5 =2.5см) ?? Т.е ты его так много мануально растягивал чтоли?
Своя40к
Да в тонусе, но это я делаю сразу после джелька пока он "тепленький" мин 15-20 в зависимости от силы затяжения ))) Ну а эрекционные кольца наверняка удобнее и можно просто среди дня носить, но проблема в том что я в секасшопе ниразу не был, надо по городу полазить поискать ))))
Ну разница реально где-то под 2 см , но как так получилось думаю что мануальными растягиваниями, вообще я хочу до 19 где-то довести мануально джельком, растягиваниями в эрудированом состоянии, вообщем руками, кстати пока прирост длины +0.5 см ну ширины тоже немного +0.2 мм думаю, но в спокойном состоянии увеличился в обьеме процентов на 50% wink.gif , уже можно идти в баню хвастать там ))))
Cruzzz
QUOTE
можно идти в баню хвастать там ))))

В БАню ходят не для того что бы хвастаться ! Темболее после холодной воды или воздуха он у теа 5см станет если не меньше biggrin.gif
Своя40к
Да ясно я просто к слову ))) wink.gif
Своя40к
Сегодня буду менять всетаки программу, решился так сказать, программа будет очень простая взятая из Lestor(а) проги ....
1)Разогрев-5мин
2)Джельк(4сек)-15мин
3)Прогрев-3мин
4)Эрогир. растягивания-15х10сек~10мин
5)Прогрев-4мин
все, возьму ее пожалуй так месяца на два, если попрет то буду просто добавлять время и все, и еще насущный вопрос кто-нибудь есть с Украины ???? Если есть то как мне заказать по инету в Украину Персицкий Шах для джелька оч. нада подскажите rolleyes.gif
fing
QUOTE
Своя40к

ну с твоим размером, я бы тоже по такой программе бы и работал для поддержки ПЧ.И так нормальный член, да и что-то все равно бы еще и отрасло.
Bad muther fucker
Своячок.., в целом программа нормальная, а зачем выполнять третий пункт?
Своя40к
Да третий пункт как то сам и отпал ))) ПРосто думал что лучше греть немного после каждого упражнения ))) tongue.gif
Kurales
Своя40к ну у тебя уже ПЧ нормальный smile.gif тебе можно так дял поддержки эрекции, а размер и так пойдёт smile.gif
Своя40к
Есть сегодня у меня день отдыха от НУПа и день для секаса одновременно ))) Ну что вот это и случилось, взят первый рубеж моих планов и желаний чтоли, 18х15.2 чистыми что собственно и есть доказательство роста лично для меня(а это очень важно для собственного настроя) tongue.gif tongue.gif tongue.gif я безумно счастлив и что очень меня улыбнуло что девушка сказала что очень хорошо "держится" и даже получилось у нее двойной оргазм))) Джельк с кегелем упражнения форевер !!!!!Можно даже сказать что я за месяц "вырос в сексе" а не перед зеркалом не на сантиметр а не два так как раньше он в максимальной длине при сексе был пару минут а потом конечно на глаз где-то под 16 максимум, ну и понятно перед тем как кончаешь тоже максимально, а с джельком могу сказать что вот это состояние "каменной эрекции", назову ее так в самом процессе держится чуть ли не все время, а это самое класное и главное реально более суперские ощущения даже для меня, не думал что что новое еще можно почувствовать rolleyes.gif rolleyes.gif Наверное если не забывать эти упражнения пару раз в неделю то все будет зашибись до самой старости ))))))
Дачник1
Своя40к
Ну может тебе пора все же еще и технологией секса заняться? Я при своих скромных 17,5 на 13 обеспечиваю подруге мултиоргазмы в количестве, сколько она готова принять! Так что размер не главное, все же умение рулит! А размер с умением вдвойне wink.gif
Kurales
QUOTE
Джельк с кегелем упражнения форевер !!!!


Своя40к ты их как одновременно делаешь эти упражнения , или просто перечислил ? smile.gif
shurplanet
Своя40к
QUOTE
Ну а эрекционные кольца наверняка удобнее и можно просто среди дня носить
Это остановит всякий рост! Кровообращение во время отдыха (между НУП сессиями) нарушать нельзя. А наоборот нужно разгонять. Ездой на велосипеде, к примеру. Это здорово сократит время на восстановление и ускорит рост
QUOTE
а это самое класное и главное реально более суперские ощущения даже для меня, не думал что что новое еще можно почувствовать
Потом привыкаешь, но с новым приростом это опять возвращается. Потому затягивает tongue.gif

Своя40к, Ну что, забил на НУП? sad.gif


Добавлено:
Kurales
QUOTE
ты их как одновременно делаешь эти упражнения , или просто перечислил ?
Нужно одновременно, толку будет куда больше. Он так и делает