Отдых для члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Mojomen
Здравствуйте. Ребята, а почему вы решили что нужен отдых? Откуда это взялось? Есть доказательства необходимости отдыха? У меня любопытство.
стретчер
Mojomen
Попробуй без отдыха - это будет твой вклад в общее дело smile.gif
Гребень
Еще один laugh.gif Например у бодибилдеров весь рост строится на отдыхе после тренировки. Ну попробуй терзать свой член круглосуточно, посмотрим что будет)) Он у тебя скорее уменьшится, чем увеличится. Или вообще почернеет и отвалится))))
kokonas
Mojomen
Ху -ху -ху! laugh.gif Mojomen Попробуй без отдыха поНупи с недели 2, когда перестанет стоять, то сам поймешь, отдых нужен! Без отдыха только экс можно тягать, а сосудистые и вешалка с отдыхом.
QUOTE
У меня любопытство.
скорее любознательность.. smile.gif
The born
QUOTE
Он у тебя скорее уменьшится, чем увеличится. Или вообще почернеет и отвалится))))

biggrin.gif
Не не так
Сначала посинеит, потом уменьшится, потом почернеит и вовсе отвалится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Cruzzz
QUOTE
Здравствуйте. Ребята, а почему вы решили что нужен отдых? Откуда это взялось? Есть доказательства необходимости отдыха? У меня любопытство.

Это не мы так вот захотели и все! На практике доказано и не рас! П.ч. растет не от тренеровок а от отдыха, а Нуп это стимулятор ! Если начнешь без отдыха у теа точно проблемы будут со всем, да и роста не будет. Отдыхать всегда надо по ощушениям. Если есть такое большое желания без отдыха бамбить то пробуй, потом через 2-3 недели отпишешься ! А так не придумывай велосипед, его уже придумали blink.gif
klenk
Вот мой опыт.
Поносил месяц по силовой (примерно 2 кг) 5-8часов в день и теперь эрекция хреновая стояк и возбуждаемость упала, уже 2 недели как отхожу smile.gif)
Потому для новичков меньше --- лучше
Tolkonachal
Mojomen К чему такой экстрим, как НУП без отдыха? НУП это не спринт, это марафон! Попробуй начать бежать марафон, как стометровку, надолго ли тебя хватит?
Cruzzz
Гыы он на соревнования по нупу готовиться ! Времени то мало осталось ! biggrin.gif
Mojomen
Я начал делать клемпинг и сначало делал не сильно. Он у меня так не надувался как сейчас. Сейчас делаю с усилием. И член в конце как то надут налит в конце упражнения. И вот уже пол дня. Он такой толстенький :-). Что это :-).
Cruzzz
QUOTE
Я начал делать клемпинг и сначало делал не сильно. Он у меня так не надувался как сейчас. Сейчас делаю с усилием. И член в конце как то надут налит в конце упражнения. И вот уже пол дня. Он такой толстенький :-). Что это :-).

Тебе надо форум изучать во первых ! Во вторых FAQ Для новичков прочитать ! А надутый это хорошо, так и должно быть ! Связанно оно с упр. клемпенга, так будешь делать он выростит ! Надутость показатель хорошой тренеровки blink.gif
Tolkonachal
Mojomen о боже! что ты с ним сделал
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kurales
Mojomen да да ты изучи форум, тут без этого ни как, прочитай все важные темы и изучи программы.
Да и ещё тебе клемпинг не рановато ли ?? Его начинают делать после 3-4 месяцев нупа, а ты как я понял чтолько начал или нет ?? wink.gif
Mojomen
Я делаю джельк уже года два. Непостоянно. Просто я на форуме только зарегистрировался :-)
Cruzzz
QUOTE
Я делаю джельк уже года два. Непостоянно. Просто я на форуме только зарегистрировался :-)

и че результаты есть ? Я считаю надо ознакомиться с форумом лучше все равно есть ли опыт или нет ! blink.gif
Mojomen
Результат есть. Но точного я не знаю. Когда начал первый раз делать джельк был заметен результат сразу. Когда щас сделал клемпинг сразу член раздулся. Результат заметен. А когда сегодня сделал уже второй раз клемпинг с усилием то результат не столь заметен. Хотя член раздуло. И притока лимфы я не заметил в таком же количестве как в первый раз с усилием. Я клемпинг делаю так: член стоит, я пережимаю рукой у основания и с усилием протягиваю хват до того момента как давление в члене не позволят протягивать его дальше.
Добавлено:
Результат есть. Но точного я не знаю. Когда начал первый раз делать джельк был заметен результат сразу. Когда щас сделал клемпинг сразу член раздулся. Результат заметен. А когда сегодня сделал уже второй раз клемпинг с усилием то результат не столь заметен. Хотя член раздуло. И притока лимфы я не заметил в таком же количестве как в первый раз с усилием. Я клемпинг делаю так: член стоит, я пережимаю рукой у основания и с усилием протягиваю хват до того момента как давление в члене не позволят протягивать его дальше.
Cruzzz
QUOTE
Результат есть. Но точного я не знаю. Когда начал первый раз делать джельк был заметен результат сразу. Когда щас сделал клемпинг сразу член раздулся. Результат заметен. А когда сегодня сделал уже второй раз клемпинг с усилием то результат не столь заметен. Хотя член раздуло. И притока лимфы я не заметил в таком же количестве как в первый раз с усилием. Я клемпинг делаю так: член стоит, я пережимаю рукой у основания и с усилием протягиваю хват до того момента как давление в члене не позволят протягивать его дальше.

че то ты не то делаешь ! Нах тебе клампинг ! Делай прогу новичка, а если мало этого увелич время и подходы ! После 2-3х месяцев уже начнешь Клампинги и Вешалки там че хочешь !
Tolkonachal
Тема перерождается в персональную темуMojomen . Дедушка! пора переносить в" программы и прогресс"
smile.gif
Gemini.kz
Mojomen
описание программы обсуждается в личной теме,
так мне перенести тему в "программы и прогресс" и переименовать?
Dancergogo
Gemini.kz о таких вещах даже не спрашивай, считаешь нужным - переноси. Тем более тема бестолковая с самого начала, или под удаление или под преобразование.
Mojomen
Сейчас получилась гематома. Обязательно ли прекращать клемпинг? Можно ли делать растягивания?
Добавлено:
Гематома у основания члена.
Gemini.kz
надо было изучать форум. отдохни от нупа. купи бадягу или спасатель. прочитай тему мази.
Rigler
отдыхать больше надо. переусердствование ни в чём к хорошему не приводит. особенно в спорте.
А НУП - чем не спорт? wink.gif

в общем, отдыхай и набирайся мотивации. и - снова в бой!
The born
Rigler
QUOTE
набирайся мотивации

Ну ты че, ты так и не понел, это форум тех людей у каких полно мотивации, здесь кроме тебя да и еше парачки отбившихся от стаи с этим все норм smile.gif
Mojomen
Прав. У меня мотивации пипец сколько. Я наоборот сдерживаю себя чтобы не переусердствовать.
Добавлено:
Извините за мат. Я забыл что материться нельзя.
Cruzzz
QUOTE
У меня мотивации пипец сколько.

biggrin.gif
стретчер
Mojomen
Редактируй сам свои посты!
NiceGood
Mojomen тебе сказали сразу, чтоб ни клемпинга, ни юли, ничего... Видишь к травме превело, sad.gif ,
юзай по проге новичка, так удастся мотивацию перевести в привычку и не перегореть, если не в лом посмотри сколько чел, начинало бодро, потом тромб и усё, smile.gif , так что стопорь коней, с проги новичка начни пока, если её выдержишь 2-3 месяца, то респект и уважуха те, по моему опыту, именно люди, которые начинали с проги новичка , именно они остаются в НУПе... Ведь в НУПе сложнее всего ждать...

Удачи в начинаниях)))
Mojomen
Модераторы, я с телефона сижу.
Rigler
The born
Насчёт меня не гони. Я говорил о недостатке мотивации в прошедшем времени.
Видишь к чему приводит её переизбыток? Всего в меру.
The born
Rigler
QUOTE
The born
Насчёт меня не гони. Я говорил о недостатке мотивации в прошедшем времени.
Видишь к чему приводит её переизбыток? Всего в меру.

Ага уже наинаеш, типа вот видишь к чему приводит переизбыток, запомни умеренность удел уже отрастивших себе нупер,и заметь те кто себе отрастил когда отрящивали совсем были не умерины wink.gif
Rigler
The born
Не смеши... К результату приводит фанатизм, преданность делу - этого я не отрицаю. Это помогает не сбиваться с выбранного курса и идти до конца.
Другое дело - неумеренность в тренировочном процессе, которая приводит минимум к перетренированности, максимум - к травмам. Всё хорошо в меру. В любом деле.
Cruzzz
The born и Rigler ! может харе спорить все таки тема о другом ! Если хотите продолжить спор пишите В личку ! blink.gif
Mojomen
У меня прыщ. Уплотнение под кожей. Каким кремом можно ускорить регенерацию под кожей. Какой нить крем чтоб хорошо помогал.
The born
Rigler
QUOTE
Не смеши... К результату приводит фанатизм, преданность делу - этого я не отрицаю. Это помогает не сбиваться с выбранного курса и идти до конца.
Другое дело - неумеренность в тренировочном процессе, которая приводит минимум к перетренированности, максимум - к травмам. Всё хорошо в меру. В любом деле.

Вот тут ты не прав , этим я и поплотился в виде остановкой роста в многие месяца потомо что?, потомучто я был умерен, почиатй историю большенство нуперов которые выросли( пока тебя в их числе нету), все отдовались нупу попполной и росли как на дрожжаш, а не как некоторые безмотивированные горенуперы, которые боятся перетренироватся wink.gif tongue.gif
стретчер
Mojomen
QUOTE
У меня прыщ. Уплотнение под кожей

откуда он взялся, от занятий или познакомился с кем-нить? biggrin.gif хорошо бы фото...
Rigler
The born
у каждого свой подход, единственный показатель - это наличие или отсутствие рез-та, так что не спорьте понапрасну, лучше рез-ты сравните через энное кол-во времени smile.gif
The born
стретчер
QUOTE
у каждого свой подход, единственный показатель - это наличие или отсутствие рез-та, так что не спорьте понапрасну, лучше рез-ты сравните через энное кол-во времени 

ОССССССС сенсэй smile.gif
NiceGood
The born
QUOTE
Вот тут ты не прав , этим я и поплотился в виде остановкой роста в многие месяца потомо что?, потомучто я был умерен, почиатй историю большенство нуперов которые выросли( пока тебя в их числе нету), все отдовались нупу попполной и росли как на дрожжаш, а не как некоторые безмотивированные горенуперы, которые боятся перетренироватся 


Очень противоречивый вывод по поводу боязни перетренировки(почему-же не стоит бояться перетренировок или ты оговорился), чем ты можешь это подтвердить, только конкретно и с примером
sample.gif
Rigler
стретчер
Сенсей, ты разрешил наш спор smile.gif
Mojomen
Вобщем, сначало это был прыщ. Потом я брился и поранился бритвой. Когда он стал заживать я сделал клэмпинг и он превратился в гематому. И уже около двух недель заживает. И я делаю каждый день джельк спокойный. Спасатель как то медленно помогает. :-)
стретчер
Mojomen
лучше рану не трогать, тем более две недели заживает, я вот дотрогался после хим. ожога с помпой и клемпом до рубца, Спасатель - силен природными компонентами и не является мощным заживителем, спроси в аптеках или порой в нете, мне хорошо сушил мокрые раны и заживлял Пиолизин
Mojomen
Стречер, возможно ты можешь представить себе, как мне тяжело сдержать себя не делать упражнения! Это тяжело!:-)
стретчер
Mojomen
тяжело ему...а пч как из-под трамвая не хош заиметь в рез-те дрочения недолеченной раны? ph34r.gif )
The born
joni-446193
QUOTE
Очень противоречивый вывод по поводу боязни перетренировки(почему-же не стоит бояться перетренировок или ты оговорился), чем ты можешь это подтвердить, только конкретно и с примером

Могу потврдить собой и практически всеми нуперами которые добились успеха в росте члена, все они отдавались этому делу по полной
cstrike
День отдыха - это лучший ускоритель анаболизма
QUOTE

Первая реакция мышц на тренинг весьма негативна - усиление катаболизма и замедление анаболизма. Ваш организм пытается бороться с этим, усиливая анаболизм и замедляя катаболизм. Лучший помощник ему в этой битве - день полного отдыха, в который вы не устраиваете своему телу никаких катаболических стрессов. Это значительно снижает катаболический драйв. А так как вы избегаете вызываемого тренингом замедления анаболизма, то синтез протеина значительно возрастает.

Во время отдыха уровень анаболизма высок, а катаболизма низок, что создает весьма благоприятную среду для скорейшего восстановления и роста мышц. К сожалению, такой метаболический трюк нельзя повторить дважды. Через 24 часа анаболический отклик угасает, и соотношение уровней синтеза и распада волокон опять склоняется в пользу последнего. Организм положительно откликается на день отдыха только в том случае, если вы нагружаете его восстановительные возможности регулярными тренировками.

Так как же ... Значит лучше 5 дней заниматься на 6 отдыхать полностью, а на 7 день, несильных джельков поделать (даже если только тянишься) ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The born
cstrike
Тебе делать больше нечего, или хочешь что б тебе по репе прошлисьmad.gif
Мармулеткин
Мармулеткин
не успел прийти - опять за старое взялся?
alek20063
The born
предупреждение за нарушение п.3.4.1.12
Мармулеткин
The born
предупреждение за нарушение п.3.4.1.13, 3.4.1.23. Следующее нарушение - бан на неделю для двоих. Тему почистил от вашего мусора.
cstrike
The born
Это ты про что ? Или я что-то не так написал ? ...
The born
cstrike
QUOTE
The bornЭто ты про что ? Или я что-то не так написал ? ...

Я про то, зачем сюда качковыю хрень писать, котороя вообше не к теме , это не чат а форум...........
cstrike
offtopic.gif
The born
Анаболизм - совокупность химических процессов, составляющих одну из сторон обмена веществ в организме, направленных на образование составных частей клеток и тканей.

И ты не видишь тут связи ?..
The born
cstrike
QUOTE
The bornАнаболизм - совокупность химических процессов, составляющих одну из сторон обмена веществ в организме, направленных на образование составных частей клеток и тканей.

И ты не видишь тут связи ?..

Я нет а ты, дай обесню по понятний тут проводилось много раз аналогии бодибилдинга и нупа, в итоге сошлись что здесь схожего мала wink.gif,читай больше, пиши меньше
стретчер
Mojomen
Поздравляю с ДР! smile.gif
Расти большой! smile.gif
Бендер.
Mojomen
С Днём Рождения!!![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сергей И
заниматься по такому графику нормально? - три дня занимаешься - день отдыхаешь, у меня сейчас примерно такая программа, потому что работать стал по суткам, я вешаю и тяну экстендером, вешаю по 2 - 3 кг не менее 3 часов и экстендер от 3 до 6 часов, рост будет от такого графика?
Бендер.
Сергей И
Толк будет , но намного меньше, чем от ежедневных тракций.
У меня тоже график-сутки через двое, поэтому только мануал.
ruslaninho
The born
Понятие "метаболизм" включает "анаболизм" и "катаболизм". Метаболизм может быть отрицательным и положительным и относится не только к мышцам. Метаболизм - это обмен веществ. Теперь что именно относится к пенису...
Растягивание ткани основано на принципе микроразрывов с последующим гипервосстановлением ткани, т.е. для положительного метаболизма в какой-либо конкретной области нужно:
1. Нагружать ткань чуть большей силой, чем она выдерживает...но ни в коем случае не слишком сильно.
2. Давать отдых ткани на восстановление (о чем и говорил человек, на которого вы налетели ни за что).
3. Иметь "запасы" нутриентов в организме.
Т.е. проводя аналогию...знаете почему начинающие бодибилдеры не достигают успеха ?! Потому-что начиная, они берут программы людей, которые как минимум фармятся...т.е. они берут очень губительную для себя нагрузку, соотвественно организм, чтобы сохранить жизнедеятельность использует энергию не для роста ткани, а для защиты организма от гадов, которые внутри, так как они вошли в активную фазу благодаря падению иммунитета, причной которого являлась нагрузка, имеющая силу, переступающую гипервосстановительную фазу организма. Второе - нервная система, которая под гигантским стрессом первые недель 6, от начала программы...т.е. угнетая ее - они по сути угнетают адекватное поступление нутриентов в ткань.
Надеюсь все объяснил доступно и понятно rolleyes.gif
Бендер.
ruslaninho
QUOTE
Растягивание ткани основано на принципе микроразрывов с последующим гипервосстановлением ткани, т.е. для положительного метаболизма в какой-либо конкретной области нужно: 1. Нагружать ткань чуть большей силой, чем она выдерживает...но ни в коем случае не слишком сильно. 2. Давать отдых ткани на восстановление

Я делаю мануальные растягивания вообще без выходных. Может нужно делать отдых 1-2 дня в неделю?
ruslaninho
А вот насчет этого - ответа не знаю, может белок туники восстанавливается за ночь и нужно смотреть на качество и распространенность повреждений. К тому же метаболизм у всех разный...
Бендер.
ruslaninho
Ну вот и я думаю, правильно ли делаю?
shurplanet
chiv555
QUOTE
Может нужно делать отдых 1-2 дня в неделю?

1-2 дня в месяц, не чаще. И по очень уважительной причине.
Ну или по состоянию, если оно совсем жалкое... (т.е. сильно сжался в спокухе, стояк маленький и т.п.)

Это ж не сосудистые...

Растяжения должны накапливать усталость в тканях...
Бендер.
shurplanet
Но здесь же микроразрывы, а не постепенное растяжение, как при растяжении эксом.
shurplanet
chiv555
В общем, месяц, а лучше два, нужно попробовать. А там видно будет.
Микроразрывы всёж это теоретически ближе к сосудам. Туника просто тянется. А микроразрывы на ней рубцуются и уже почти не поддаются растяжению. Но полностью проходять со временем. так что там всё "живёт и движется"
ruslaninho
chiv555
Микроразрывы происходят всегда, этого не избежать...все зависит от того, какого качество и количество микроразрывов, и при каких условиях выполняется тракция.
shurplanet
Если не сложно, могли бы вы объяснить свою теорию
QUOTE
Микроразрывы всёж это теоретически ближе к сосудам
shurplanet
ruslaninho
Письмо таки дошло?

А свою бредовую теорию [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ruslaninho
shurplanet
Угу, скачиваю.
Значит все же вы согласны с тем, что образуется новая ткань ?
chiv555
Не нужно забывать про эластическое и пластическое удлинение ткани.
shurplanet
ruslaninho
QUOTE
Значит все же вы согласны с тем, что образуется новая ткань ?

Безусловно! Это не подлежит сомнению.
ruslaninho
Некоторые товарищи отрицая теорию, в которую верю я, как я понял, и shurplanet - делают теорию об эластичном удлинении единственно правильной. Но защищая данную идеологию они отрицают торию, на которой основана идея нашего форума, а значит они отрицают как таковое пластическое удлинение ткани, т.е. рост. Соответственно прияв такую идеологию, как можно ждать роста, если по теории эластичного удлинения - все результаты, будучи достигнутыми вернутся в свое изначальное положение...