Обсуждение экстендера Androline Penis Builder

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
стретчер
Наткнулся на форуме всеми нами любимого доктора на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Какие есть мысли вслух? smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dancergogo
Молодцы итальянцы, изобрели стретчер за две штуки баксов smile.gif Сделать крепление к ноге, натянуть резину потуже и походить два часа - эффект будет ровно тот же самый.
Вые..ны это все...что - то типа эрекционных колец из золота и платины, где - то в теме есть ссылка. Для совсем уж зажравшихся и тупых, готовых купить что угодно не думая, если это даст надежду на увеличение.

P.S. а крепление - то механическое biggrin.gif то есть куча траблов сразу после покупки агрегата гарантирована. Что опять же подтверждает лохотрон.
стретчер
750 евро цена rolleyes.gif
все же интересно - чем динамическое напряжение лучше статики? почему рез-т 100%? маркетинг думаешь?
Dancergogo
Вроде бы про 1350 Евро сказано за стандартный вариант ph34r.gif
И более двух тысяч за полный
стретчер
Dancergogo
QUOTE
Вроде бы про 1350 Евро сказано за стандартный вариант

В Италии wink.gif а у него значительные скидки - надо же народ подсадить - речь идет о дистрибъюции smile.gif но не это занимает - развод или имеет право жить динамическое напряжение? ведь какая экономия времени...самому смешно))
Dancergogo
стретчер
Динамика может и лучше статики и от агрегата толк наверняка будет, тут вопрос в том что этого всего можно добится за сумму, меньшую раз в 20 - 30. Насчет результата 100%...увеличители с пилюлями тоже обещают, или в коробочке будет лежать мааааленькая такая бумажка, где будет 150 пунктов, снимающих ответственность с производителя в случае чего...нам ли об этом рассказывать. Да и они же не оговаривают результат в конкретных цифрах...например нарастишь ты с этой фигней себе 1 см, и все - ты получил результат? - получил. Претензий к производителю никаких. А то что этот же сантиметр ты мог сделать себе мануалкой за месяц с нулевыми расходами - ну что ж....лохов учат smile.gif
стретчер
Все это так - но, есть некоторое кол-во миллионеров, не способных носить обычный экс smile.gif
налетай пока дешево biggrin.gif
Dancergogo
Себестоимость такого агрегата, если самому делать - 100 баксов максимум...причем в эту сумму входит обмывание готового изделия с десятью друзьями по завершениии конструирования, чтобы лучше работал smile.gif
стретчер
усилие в 2кг - фиксация вызывает сомнение...
alek20063
стретчер
как пройдет успешную аппробацию у П., тогда можно будет о чем-то задуматься, хотя даже 500 евро дофига за этот девайс.
стретчер
alek20063
я бы сказал, что и 300 евро дофига)) должны быть стопудовые гарантии кач-ва и рез-та за такие деньги.
alek20063
стретчер
одел обычный экс, и втягивай себе Пч - вот и вся динамика biggrin.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
одел обычный экс, и втягивай себе Пч - вот и вся динамика

ага - пока простата не отвалится biggrin.gif
Gemini.kz
опупеть blink.gif
QUOTE
Стоимость на e-Bay - 2100 Euro

кто же его покупать то будет? во дворе кризис.

после такой цены привычные эксы кажется приемлемые biggrin.gif
alek20063
Кстати, заметили приписку к динамическоу экстендеру:
After a 3-4 months usage of PENIS BUILDER, THE AVERAGE EXTENSION OF AN ERECTED PENIS IS 2-
3 cm. The smallest effect experienced is 2 cm, and the largest is 5 cm.
ТАкой же результат (2-3 см за полгода)обещают и обычные экстендеры, хотя и таскать их надо не 1 час в сутки.
sergey_sniper
Мужики .. кликаю по ссылке пишет темы не существует... Выложите хоть фото в тему, а то не понятно что за штуковина о которой идет ечь!
стретчер
sergey_sniper
Там висел форум - сейчас все работает smile.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
Кстати, заметили приписку к динамическоу экстендеру:

ну типа высокая цена компенсирует потерю соискателем своего драгоценного времени - гребаный маркетинг))
Tolkonachal
стретчер
с таким набалдашником,только дома можно в интимной обстановке сидеть, а посему родилась идея, как сделать аналог данного девайса на основе своего экса, нужно только кое какие детали уточнить и можно вполне не тратя кучу евро получить такой же эффект biggrin.gif
Dancergogo
Tolkonachal
....покупаешь пефоратор.... biggrin.gif
zdravstvuite
QUOTE
P.S. а крепление - то механическое biggrin.gif то есть куча траблов сразу после покупки агрегата гарантирована. Что опять же подтверждает лохотрон.

Так если там есть форум, можно банчить инструкциями всего по $100 по переделки ихнего экса в вакумник.

А если серьезно, то интересно, какой эффект дают две петли, расположенные одна сверху другой. Думаю, как сделать подобное самодельное крепление. Может оно снимает излишнее усилие на разрыв в месте крепления петли.
Tolkonachal
Dancergogo
Да нет,перфоратор не пригодится biggrin.gif, а вот период изменения силы тяги узнать нужно, а в остальном изготовление аналога не сложно, уже всё продумано
wink.gif
zdravstvuite
Есть устройсва-виброремни для похудания тресет теток за талию, можно приспособить.
alek20063
QUOTE
устройсва-виброремни

только габариты у них совсем не компактные. Вариант с электромагнитом более интересен.
zdravstvuite
Tolkonachal
Кстати, вот как у тебя на фотке писюн вращается, так вроде такое упражнение есть "Юли". Я сегодня при нупе увидел на сильной тяге, как член в вакуме подвозбудился и натянутый выглядет таким хорошо увеличенным, что я в порыве еще подрастянуть начал крутить за подвес натянутым членом, но быстро руки устали. Пришла мысль. Надо иметь дома от колодца вертун, которым воду поднимают из колодца. Посадить его на двигатель с редуктором снижающим обороты. и пусть себе крутит. В вакуме при хорошем натяге хорошее упражнение.
Добавлено:
alek20063
Можно попробывать между грузом и вакумным колпаком пружину приделать раз дернулся и пружина сама дальше грузом вибрировать будет. Сам такую штуку хочу попробывать, да пока материалов нету подходящих.
zdravstvuite
У меня есть изобретение, называется динамический вакумник. берется кусок мягкого гибкого шланга. В него продевается толстая шляпная резинка (бывают разные, надо брать потолще). оба конца привязываются к вакумнику. Затем на ногу надеваем петлю. Встаем, член хорошо натянут. Далее:
1. Встаем на беговую дорожку и начинаем бежать.
2. Прыгаем со скакалкой.
3. Прыгаем вокруг какой нибудь цели и наносим удары руками по ней.
По моему эффект будет не меньше от такой динамики.
zdravstvuite
А чтобы реальное натяжение чуствовалось в основание ствола, надо ногой с петлей размахивать, держась рукой, чтобы не упасть. Делаем махи: вперед, назад, всторону.
Добавлено:
Тянет лучше, чем экс, ничего не врезается в яйца и лобок. Можно тянуть сидя, вытянув вперед ногу или в сторону.
стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
айда на форуме там голосовать что цена неадекватна, хотя врядли поможет))
alek20063
Ну, может, сделают для специально России эконом-версию по адекватной цене biggrin.gif
стретчер
QUOTE
Ну, может, сделают для специально России эконом-версию по адекватной цене

aga.gif
и начать тестировать лучше с гратиса smile.gif
Freedom12
Что то не въеду как это динамически и от сети...??? Он вибрирует что ли?
стретчер
Freedom12
экс сам расстягивает smile.gif фото на предыд. странице.
Freedom12
QUOTE
экс сам расстягивает
Прикольно! Жаль только что дорого, электроника и до НУПа докатилась smile.gif
стретчер
я тоже хохотал когда цену увидел huh.gif
Гребень
Надо быть полным психом, чтобы купить это сооружение за 60 тыс. руб. biggrin.gif Да и не думаю, что оно может быть эффективнее чем нуповый микс из обычных эксов, вешалок и упражнений. ИМХО маркетинговый ход просто такой замутили итальянцы - преподнесли тоже самое в новом обличии под маской новизны...
стретчер
Render86
QUOTE
Надо быть полным психом, чтобы купить это сооружение за 60 тыс. руб

вполне допускаю, небольшой процент таких товарищей существует smile.gif далеко не каждый способен много заниматься из-за нехватки времени, собственного раздолбайства или за неимением соответствующих условий - все же всего 1 час в день это круто)
к слову сказать, у П. уже объявились страждущие))
Добавлено:
Слон на батуте это круто biggrin.gif
Гребень
QUOTE
к слову сказать, у П. уже объявились страждущие))

Да они бы и объявились, если будь даже цена 100 тыс. руб) Всегда кто-то да найдется, но таких всегда будет очень мало. Вот я только не пойму, он динамический, он при вытяжении вибрирует что ли или крутит пч на сколько-то градусов в разные стороны? Если так, то и я так могу, одев обычный экс, начать вибратором по пч елозить)) Или там какая-то другая система?

Слоник и вправду прикольный laugh.gif
стретчер
Render86
QUOTE
он при вытяжении вибрирует что ли или крутит пч на сколько-то градусов в разные стороны?

насколько я понял, он вытягивает вперед с определенными временными промежутками и с заданной частотой blink.gif
alek20063
Render86
тянет вверх-вних - до 2 кг усилие развивает вроде как ph34r.gif
стретчер
надо бы перевести инструкцию и запихать в первый пост, даже П. поленился на своем форуме)) - может есть добровольцы, а то технические термины для меня проблема smile.gif
Tolkonachal
Есть на форуме спецы в электронике?

Конструкция механической части аналога сего девайса уже готова, осталось разработать электронную сторону. Если есть специ отпишитесь,расскажу ,что требуется, задача не сложная!
Tolkonachal
Неужели на форуме нет ни одного электронщика? Соратники,отзовитесь! Можно самому собрать динамический экс, потратив на это несколько часов и рублей 500, а не платить итальяшкам 1300 евро! Нужна лишь помощь человека,сведующего в электронике, способного рассчитать небольшую эл.схему! smiles (3).gif smiles (3).gif smiles (3).gif
NiceGood
Tolkonachal

Напиши что конкретно нухно!

ЭЭЭЭЭЭЙ кто-нибудь скажите, стоит брать динамический или это очередной раскрут... Я не пойму в чём его преимущество перед статиком... И темы такой нет(((
NiceGood
А усё нашёл, с трубки ни хера ссылки не выделяются. Можно использовать принцип электрического шуруповёрта, сделать его просто, тут как я понял тут используется поршневое выдавливание, а проще заерпенить резьбовой ход, итальяшки красавчики, но русские круче, laugh.gif

QUOTE
осталось разработать электронную сторону


ни чё не надо разрабатывать надо тумблер автоматизировать на вкрут и выкрут... Период самим выбрать мона, сам шуруповёрт весит 300 г (без аккумулятора), стоит в р-не 50-80 $, сухой вес мотора видимо не велик...
NiceGood
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

1 Электромотор (дрель, желательно менее оборотистый настраиваемый шуруповёрт);
2 Стальной стержень с резьбой, на который свободно накручен ролик-5;
3 Хрень от Андро;
4 Сами рельсы.

Лично я собираюсь заказать, в течении максимум недели должны прислать cool.gif
стретчер
joni-446193
QUOTE
Лично я собираюсь заказать, в течении максимум недели должны прислать

непонял, заказать этот Androline Penis Builder? ohmy.gif если да - обратись к Петровичу - цена будет более демократична чем на офф. сайте wink.gif
Дачник1
Ну чисто технически я бы такую вещь реализовал с помощью слаботочного коллекторного движка с понижающим редуктором и червячной рейкой, а в крайних положениях по концевику. При сдвигании механизма до упора включается реверс двигателя и механизм поедет вниз, ну и потом в обратную сторону. Возможно после срабатывания концевика поставить таймер на необходимый интервал времени, ну и скорость подъема и опускания регулировать напряжением на движке.
alek20063
Дачник1
насколько сложно это сделать вручную?
Есть идея реализовать с помощью электромагнита (например, втягивающее реле стартера, Tolkonachal так планирует), но нужен генератор sin импульсов с заданой амплитудой и частотой, который будет циклически управлять этим реле.
Дачник1
alek20063
Втягивающее реле стартера потребляет очень приличный ток и имеет небольшой ход. Недавно ковырял стартер - там ход 5-8мм. По моему варианту идей реализации пока нет, чтобы из готовых деталей сделать. А вот если заказать на заводе, то наверное не так все и сложно будет. Подобный конструктив имеет механизм ввода уранового стержня в ядерной боеголовке. Там используется двигатель на 27 вольт, редуктор и червяк. Габариты не очень маленькие, раза в 2 больше допустимого для наших целей.


Добавлено:
Можно и без редуктора, если подобрать малогабаритный низкооборотный двигатель, тогда по сути остается сделать червячную пару , ну или просто винтовая пара.
Еще насчет магнита! Имхо для таких целей он не очень подходит, так как будет дергать резко, а надо, как я понял, чтобы плавно вытягивало и отпускало.
Дачник1
По сути нужен возвратно поступательный механизм, который может работать как кривошип, винтовой или гидравлический. По гидравлике кстати есть офигительные девайсы разного назначения от фирмы Festo, включая и управляющие системы. При чем есть очень малогабаритные конструкции.
Прикольный механизм:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NiceGood
Всем здорово, может разослать по нету, тех. характеристики и фоты дин. экстендера в эти канторы, типо Fetso, Bosch, Luminic и так далее, чтоб они сами подобрали подходящий готовый электромотор или элекроамортизатор, тогда не нужен этот буржуйский дивайс...
Дачник1
joni-446193
Чтобы заинтересовать такие конторы, надо как минимум убедить их в том, что такая конструкция будет иметь ажиотажный спрос! Но как сам понимаешь, такой девайс по сути нужен единицам, при чем даже если цена будет в 10 раз меньше, все равно как пирожки раскупать не будут wink.gif
NiceGood
стретчер

я конечно не богатый, но 1300 осилю, просто ща создал тему на конструкторском форуме, много заинтересовавшихся, обещающих помочь, поэтому возможно сделаем сами, ну а Петрович скосит 100-150 не особо принципиально wink.gif
Добавлено:
Дачник1

Я имел ввиду, чтобы эти конторы не разработали такой Экс, а помогли подобрать сам мотор уже возможно имеющийся у них, понятно, что они ничего подобного с нуля делать не будут, для них эта капля в море, я сам недавно взял, Bosche'вские электрические пневмо-цилиндры на капот и багажник, по 379 у.е. каждый, себестоимостью 80 у.е., понятно что этот экс им не упёрся wink.gif , просто им в контакт накидайте письма с фотами и тех. хар., они ведь обязаны рассматривать и отвечать, хотя бы ссылку скинут на мотор.
alek20063
Дачник1
а если сделать, чтоб напряжение на реле наростало плавно, медленно, то и дергать он не должен, или нет?
стретчер
joni-446193
QUOTE
скосит 100-150 не особо принципиально

может и половину стоимости скосит wink.gif
NiceGood
стретчер


QUOTE
может и половину стоимости скосит




shocking.gif если можно можешь узнать и отписать в мою темку?
Дачник1
alek20063
Обычно магнит мягко никогда не тянет, при плавном нарастании напряжения он начнет плавно двигаться, но потом с ускорением резко включится. По плавности движения лучше всего подходит винтовая или реечная пара, Гидравлика тоже быстро включается, так можно и без конца остаться wink.gif
А начальные данные есть? Диапазон, скорость, частота, усилие?
Добавлено:
joni-446193
Стойки на капот за 379 баксов - это уже полный киздец! Мои штатные по 50 баксов стоят и то жаба задавила! Взял гидро-стойки от Уазки за 200 р, дорабал крепеж за 20 минут - и все дела! Или весь понт в открытии капота и багажника по кнопке? wink.gif А то как в том анекдоте про галстук у новых русских biggrin.gif
стретчер
joni-446193
QUOTE
если можно можешь узнать и отписать в мою темку?

а чего мне воздух сотрясать - я ж не покупатель smile.gif автору [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] позвони или напиши на мыло, так мол и так, посодействуйте с покупкой незадорого, лучше сослаться на наш сайт wink.gif
NiceGood
Пораскинув мозгами, пришёл к выводу, что динамический экс подождёт, у меня ещё статический не при делах валяется, времени у меня много, поэтому буду с помощью вешалки и экса долбить теорию "Фунт в минуту" Всё равно ПЧ ратёт пока туника позволяет, высокая скорость роста это не всегда гуд, т.к. тунику и связки лучше медленно тянуть, не травмируя, чтоб рубцевания и их утолщения не происходило...
Добавлено:
И ваще хрен его знает, толк будет от этого апарата... lac.gif
7 раз отмерь 1 раз отрежь!
Дачник1
joni-446193
Правильный вывод! Штука не проверенная и хрен знает как она повлияет на сексуальное здоровье wink.gif Да и стаким набалдашником скрытно его не поносишь, с ним точно придется квартиру снимать для тренировки!
стретчер
Tolkonachal через две недели из отпуска приедет, он вам покажет
QUOTE
Штука не проверенная и хрен знает как она повлияет на сексуальное здоровье

будете чертежи рисовать в этой теме с утра до вечера biggrin.gif
alek20063
Не забывайте, что производитель якобы обещает, что достаточно носить динамический экс 2 часа в день - и это эквивалентно 9 часам статического экстендера rolleyes.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
что достаточно носить динамический экс 2 часа в день

достаточно хотя бы 1 час wink.gif 2 часа это уже типа совсем хорошо)
Гребень
Не знаю, у меня такое ощущение, что этот динамический экс окажется еще менее эффективным чем статический, если его по 1-2 ч носить) ИМХО маркетинговый ход, не более... Ну вытягивает он пч с заданной силой и частотой, но чем это лучше обычного статического непрерывного ношения экса?
стретчер
Render86
QUOTE
Ну вытягивает он пч с заданной силой и частотой, но чем это лучше обычного статического непрерывного ношения экса?

не знаю unsure.gif но разумное объяснение должно быть...хотя бы у Петровича smile.gif
alek20063
Прикол в том, что у П. тоже нет объяснения - он сам в раздумьях smile.gif
Гребень
Вот и думается мне, что все это пустышка, и носить обычный статический экс по 5-8 ч в день намного эффективнее этих итальянских маркетинговых выкрутасов...
Мне вообще кажется что 2 часа обычного статика будет даже эффективнее двух часов итальянской динамики при условии, что и статик и динамика будут тянуть с одинаковой силой(в данном случае 2 кг)...
стретчер
alek20063
QUOTE
Прикол в том, что у П. тоже нет объяснения - он сам в раздумьях

biggrin.gif
итальянцы тоже видать в раздумьях? unsure.gif но стоит дорого))
Добавлено:
на офф. сайте инфо не нашел? ph34r.gif
alek20063
стретчер
какую инфо?
Ничего там нет, кроме как "Ох как это круто!"
Imho итальянцы не рекомендуют больше 2х часов таскать этот экс, т.к. головка при таком петлевом креплении просто отвалится.
Если так посмотреть на обычные эксы, то ведь они тоже не совсем статические - пружинка вперед тянет по мере растяжения biggrin.gif
NiceGood
Render86

QUOTE
Вот и думается мне, что все это пустышка, и носить обычный статический экс по 5-8 ч в день намного эффективнее этих итальянских маркетинговых выкрутасов... Мне вообще кажется что 2 часа обычного статика будет даже эффективнее двух часов итальянской динамики при условии, что и статик и динамика будут тянуть с одинаковой силой(в данном случае 2 кг)...


Возможно, что так, но откидывать такие деньги, на которые могу купить свою мечту - тренажёр элипсоид, а брать, чтобы опровергнуть догадки, о том что этот Марсик не фуфло ... Короче за 1500 $ кот в мешке, это верх идиотизма... mad.gif

Сколько они интересно продали?
стретчер
QUOTE
Если так посмотреть на обычные эксы, то ведь они тоже не совсем статические - пружинка вперед тянет по мере растяжения 

да что она там тянет? smile.gif имхо, этот экс - мануальные расстягивания для ленивых wink.gif но все же растут и от них smile.gif
стретчер
joni-446193
во-первых не полторы, ссылку дал - напиши ему или позвони, думаю цена порядка 700 евро будет
во-вторых, есть мнение у местного КБ о модернизации обычного экса до динамического за 5 копеек wink.gif
alek20063
QUOTE
мануальные расстягивания для ленивых

ну никто не мешает делать их по часу кряду wink.gif
Кстати, что-то я особо не слышал, чтоб от растягиваний по часу в день существенно росли ph34r.gif
стретчер
гадать можно долго - вопрос в значении именно какой тактовой частоты ( если это вообще имеет какое-то значение) они определили ( или нет) как оптимальной...наверняка и время не с потолка взято ph34r.gif где-то на тандерах/шмандерах должна быть инфа по тесту этих приборов, им же в субботу 100 лет будет unsure.gif
тогда имеет смысл и задуматься - может склепать, если несложно а может и купить, исходя из сложностей кризисного периода))
QUOTE
Кстати, что-то я особо не слышал, чтоб от растягиваний по часу в день существенно росли

встречаются такие - правда действительно не растишки, но все же wink.gif итальяшки кстати +5 см опрометчиво не обещают))
NiceGood
alek20063


QUOTE
Кстати, что-то я особо не слышал, чтоб от растягиваний по часу в день существенно росли


Izvenyayus', sizhu v probke s trubki...)))-RAP kakoi-to smile.gif

существенно tut ne klyuchevoe slovo, klyuchevoe slovo - bystro, zato prekrasnye perspectivy rosta s takimi tempami, eto palka o 2-uh koncah, tishe edesh dal'she budesh ili vytyanu ya eti 3-4 sm (hotya by 6 cm) i us'o sad.gif , kak nekotorie tut veshali po 15-16 kg i stopornulis' v stenu (Goody, pro2000 & ...)

стретчер

QUOTE
гадать можно долго - вопрос в значении именно какой тактовой частоты ( если это вообще имеет какое-то значение)


Skoree vsego znachenie imeet, no kak mne kazhetsya, gorazdo effektivnee bylo by ispol'zovat', veshalku s sil'nym vibratorom, chto-to tut est', kak mne kazhetsya, podobniy nehitriy v ispolnenii sposob, kuda effektivnee vozdeystvuet na tkani P.Ch. nezheli takoi otkrovenniy primitiv tuda-syuda, tuda-syuda... Chem bol'she vdumyvayus', tem bol'she razocharovayus... dry.gif
alek20063
стретчер
с андропенисом тоже обещают 4 см за полгода wink.gif
alek20063
Нашел случаем на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тему одного подопытного, который просил помощи и содействия. Вот вкратце, что он пишет:
"Типа привет, я хоть и недавно зарегился на форуме, но уже давно нуплю. Моя цель - +1, а лучше +2 дюйма к длине. Пять лет назад начал делать jelq и squeeze по 30 минут каждый день без перерыва. Результата не было, т.к. была перетренированность, а совета не у кого было спросить.
Потом я купил экстендер андромедикал (очевидно, андропенис). За первые 2 месяца набрал 0.25 (наверное, дюйма), в следующие 4 месяца не было никакого роста, хотя носил его по 12 часов в сутки. Наконец, я купил андролайн, чтобы носить его только 1 час в день. Это электрическое растягивающее устройство, цикл растягивания в котором (вверх-вниз) длится 10 сек. За 8 месяцев я получил 0.75". Был рост именно в то время, как я добавлял по 20 мин к своему стандартному часу каждые 2 недели (???какой-то непонятный оборот???).
Сейчас я перестал использовать андролайн, т.к. появились боли в желудке (не понятно, при чем здесь одно к другому?)"
Дальше пошло бла-бла-бла, опять делаю растягивания, сквиз, посоветуйте, как лучше. И модератор посылает его в
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на итальянском или испанском языке, где среди прочего обсуждается андролайн.
стретчер
alek20063
QUOTE
цикл растягивания в котором (вверх-вниз) длится 10 сек

5 секунд в одну сторону - чето-то дохло как-то unsure.gif даже не встанет от таких манипуляций biggrin.gif
QUOTE
И модератор посылает его в
тему на итальянском или испанском языке, где среди прочего обсуждается андролайн.

спасибо модератору)) и где наши русскоязычные итальянские испанцы? smile.gif
alek20063
стретчер
да и рост какой-то стандартный за 8 месяцев у него smile.gif
NiceGood
1.7 см за 8 месяцев, чёт хз, может работает эта итальянская машинка или с итальянской конторы чел написал умелый фейк...
А ваще мужика жалко до 12.5 см пять с лишним лет тянул... sad.gif
стретчер
QUOTE
может работает эта итальянская машинка

думаю что работает wink.gif новичкам, в подавляющем бол-ве, она нафиг не надо - от обычного экса прирост получить можно запросто
старым мазохистам, вполне может быть, он полезен будет как вариант нестандартной нагрузки - но цена убивает unsure.gif
NiceGood
стретчер

QUOTE
старым мазохистам, вполне может быть, он полезен будет как вариант нестандартной нагрузки


И не нужно спешить, щас цена начнёт падать, и аналоги появятся, цена этому чуду со всеми их наварами 600-700$, будем ждать когда наступит им на горло Anti-recessionary sale wink.gif
стретчер
joni-446193
я и не спешу smile.gif возможно для России они и сделают какой-нить порше для бедных либо прикормят проходной ценой - не знаю...по-крайней мере с таким ценником пытаться влезть на рынок да еще и в кризис обречено либо на провал либо на продажи 5 эксов в год))
alek20063
Да по-любому появятся аналоги, в 3-4 раза дешевле. Вспомните, что когда-то и андропенис стоил почти 400 у.е., а сейчас аналог можно найти меньше, чем за 150.
стретчер
alek20063
QUOTE
Вспомните, что когда-то и андропенис стоил почти 400 у.е., а сейчас аналог можно найти меньше, чем за 150.

точно, сам 4 сотки платил)) подождем smile.gif
gusya
м да представляю сколько они заработали сам экс и комплектация не дороже 50 баксов и 350навару вот бизнес biggrin.gif
alek20063
gusya
страждущих много wink.gif
zdravstvuite
Не думаю, что экс подешевеет. Это наверное их маркетинговый ход, чтобы фуевинка выглядила очень солидно. И к тому же если появятся много покупателей и начнут писать на форумах, какая это фуйня, им это не выгодно.
стретчер
zdravstvuite
QUOTE
Это наверное их маркетинговый ход

это хорошо прокатывает в другие времена, эдакий порш-экстендер)) а сейчас все считают.
Tolkonachal
Дачник1
joni-446193

Никакие возвратно поступательные механизмы не подойдут! Реализовать данную идею эффективнее всего с электромагнитом, так как только с его помощью можно добиться правильного усилия ( именно усилия, а не хода подвижной части). И хода сердечника вполне достаточно, так как усилие должно нарастать от 0.6 до 2 кг, а в этом диапазоне я сильно сомневаюсь, что ПЧ тянется более чем на 0.8 см.
Сила тяги электромагнита зависит от приложенной к нему мощности (электрической) причем растёт практически линейно (так что никаких рывков не будет). Достаточно большая потребляемая электромагнитом мощность не страшна, так как данный девайс всё-равно не спрячешь в штанах, поэтому запитываться можно от блока питания.
Все детали для сборки данного аппаратика обойдутся рублей в 500 ( если есть БП ), единственно необходима схема, которая будет управлять эл.магнитом . Можно конечно обойтись просто мощьным потенциометромbiggrin.gif и в течении часа плавно увеличивать и уменьшать напряжение на электромагните вручнуюbiggrin.gif , но проще ( разумеется при наличии знаний в электронике) собрать схему которая в течении скажем 5-10 секунд будет плавно наращивать напяжение, а потом в течении такого же времени плавно его сбрасывать в диапазоне примерно от 9 до 14 вольт
Дачник1
Tolkonachal
Давай ты сначала попробуешь с потенциометром и если все получится, то со схемой я помогу. Ибо я сильно сомневаюсь в твоих постулатах.
Tolkonachal
Дачник1 ОК. Через неделю отправлю семью к бабушке и соберу девайс, если всё получится нормально-схема с тебя!
wink.gif
Дачник1
Tolkonachal
Договорились! От тебя нужны будут данные по управлению магнита - постоянка/переменка, диапазон рабочих напряжений и ток нагрузки. Ну и желаемый цикл работы.
Tolkonachal
Дачник1 это всё выясню эксперементальным путём,благо в наличии есть лабораторный бп, так что все параметры для своего эл . магнита сниму, а вот цикл работы нужно будет сделать регулируемым,так как точных данных по итальянцу нет.
Дачник1
Tolkonachal
Больших проблем не вижу.
Tolkonachal
Дачник1 да я и маленьких проблем не вижу, для специалиста
wink.gif , кстати загляни в личку
Дачник1
Tolkonachal
Проблемы всегда есть, как бы тебе просто ни казалось изначально wink.gif
Если ты по старому письму, то я отвечал и задавал встречный вопрос.
Tolkonachal
Дачник1
нет, новое письмо посмотри smile.gif
стретчер
kleinschwanz
А нет ли у них аннотаций на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] экстендер? Вот что действительно интересно...
kleinschwanz
стретчер
QUOTE
А нет ли у них аннотаций на этот экстендер? Вот что действительно интересно...


Нашел всего 3 топика посвященные этому агрегату. Первый появился там аж 2005 году. Гуру немецкого сайта Shadus, который в общей сложности вырос на +7 (!!!) см не очень то положительно отзывался на счет этого агрегата. Главный минус при этом- это цена! А цена высокая, т.к. это типа медицинский тренажер. Но по словам Shadusа, все что может этот агрегат, вы можете сделать своими руками. Он говорит, что не надо гнаться за чудой, ничто не растет в течении нескольких недель или месяца на несколько сантиметров (т.е. 3-4 см), даже опухоль так быстро не растет. По моему никто с того сайта не купил этот аппарат. Некоторые задают риторический вопрос, что может 2 кг нагрузки сделать, некоторые сказали, что его можно только дома использовать итд.
стретчер
kleinschwanz
Спасибо smile.gif
Болтоверт
Да девайс интересный,только цена дурная.Смотрю я на него и думаю,может сдесь
тож вакуум работает?Контроллер включает мелкий движек,откачивает воздух в целиндре,поршень втягивается и тянет за собой площадку с ПЧ,имхо все чинно-благородно,без рывков и скачков.Через некоторое время срабатывает релюха,открывает клапан и все возвращается на круги своя.Короче помесь помпы с эксом.
Кстати,эл.магнит здесь тоже мона использовать,типа старых аквариумных компрессоров,токо обратно включенных.
zdravstvuite
У них на сайте есть еще интересные фиговины. На не русском написано понять не могу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

NOvik
А это случаем не электрофорез? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
NOvik
похоже
Болтоверт
Пардон муа за мой итальянский,но массаж и ионизация я разглядел.Мое имхо очередной массажер,правда на каком принципе такое проникновение не врублюсь.Хотя итальнцев слушать,так у них всегда,все беллисимо tongue.gif
NOvik
На сайте указан выбор языков и один из них стоит Russo blink.gif
Получается скоро на русский этот сайт переведут
Из интересного так электрофорез оригинальный и экс динамический ИМХО
bolshoi
Приветствую всех. У меня нет проблем с ношением экстендера, с крепежом и Т.Д У меня проблема, где можно достать запасные andro-ring? Все три из комлекта вышли из строя. Посоветуйте кто что может.
Миха'86
Вопрос:
Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить:
1) Уважаемый профессор Курбатов, отвечая на вопрос насчет лигаментотомии, упомянул, что удлинение члена происходит на 1-2 см в состоянии покоя. А в состоянии эрекции?
2) В том же ответе было следующее: "В сентябре у нас в арсенале появится новый метод достоверного удлинения полового члена нехирургическим путем. Я уверен, это будет лучше." Что это за способ, чем лучше и практикуется ли он уже?
Большое спасибо.
Имя: Дмитрий
Рубрика: Увеличение размеров полового члена

Ответ:
Выбор способа удлинения зависит от того, насколько Вы сами хотели бы
удлинить половой член, и сроки в которые вы хотели бы уложиться. Если
быстро 1-2 месяца, то тогда операция лигаментотомия (+2 см), с
последующим обязательным ношением экстендера (6 часов в день 6
месяцев). Тогда и в эрекции член может тоже увеличиться на 2 см.
Если готовы данным вопросом заниматься как утренней
гимнастикой по 1 часу в день (3 месяца), то тогда конечно комплекс АНДРОЛАЙН.
удлинение в эрекции 2-3 см. Далее для дополнительного эффекта можно дополнить лигаментотомией (+2) и возобновление использования АНДРОЛАЙНА (по 1 часу в день в течении еще 3 месяцев). Конечный результат будет лучше после второго варианта. Суммарно - до 5-6 см в эрекции + эффект утолщения члена.
Комплект АНДРОЛАЙН стоит 1600 евро. Операция отдельно.
Отвечал: Профессор Курбатов Д.Г.


Вопрос:
Уважаемый д-р Курбатов.Появился ли в вашем арсенале комплект "Андролайн"?И существует ли результаты его использования? Спасибо за ответ.
Имя: сергей
Рубрика: Увеличение размеров полового члена

Ответ:
Да,Сергей, мы уже применяем этот комплекс с отличными результатами.
При регулярном применении - удлинение на 3см за 3 мес.
Отвечал: Проф Курбатов ДГ

взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Курбатов Д.Г. наверно самый-самый из всех урологов-андрологов-хирургов России, практиковался у ведущего мирового генитального хирурга Sava Perovic, в том числе и по утолщению члена коллагеновыми биоматрицами. Думаю, Дмитрий Геннадьевич п#здеть бы не стал
alek20063
3 см за 3 мес? unsure.gif
Дачник1
alek20063
Ну результат не уникальный, но вот в "поточном" режиме на самом деле слабо верится blink.gif
стретчер
ИМХО, при стандартной анатомии пч, отрастить его не представляется сложным и экстендером за 200 долларов. Надо всего лишь время wink.gif А эта штука за 1600 евро, имеющая один сомнительный непроверенный плюс, а именно - сокращение времени занятий, также врядли будет эффективна при проблемной анатомии и является заманухой на богатого клиента, который абсолютно не в теме. Хай и дальше таких ловят, лохотронщики dry.gif
QUOTE
При регулярном применении - удлинение на 3см за 3 мес.

Вот одного этого высказывания достаточно, чтобы понять: информация подаётся необъективно wink.gif
QUOTE
Думаю, Дмитрий Геннадьевич п#здеть бы не стал

А, ну да. Это его бизнес wink.gif Умалчивание и хвальба в данном случае составляющие успеха.
alek20063
ага, как и +2 см от лигаментотомии - знаем, ели biggrin.gif
стретчер
QUOTE
ага, как и +2 см от лигаментотомии - знаем, ели

дык полфорума уже наелись этими сантиметрами после операции dry.gif
Болтоверт
QUOTE
Думаю, Дмитрий Геннадьевич п#здеть бы не стал

Ну школы "актерского мастерства" под громкими именами встречаются часто,потом оказывается ,что заслуженные люди о них слыхом не слыхивали.
Миха'86
QUOTE
ага, как и +2 см от лигаментотомии - знаем, ели

дак ну он и говорит, что + 1-2см после операции только в покое, в эрекции ничего не прибавится
jk3
Ну, поехали.

Во-первых, фотка сего девайса, перезалитая с офф. сайта ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) для потомков smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Во-вторых, темы, указанной в 1-ом посте уже не существует.
Её заменила [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Привожу читату, ибо чувствую и эту тему со временем снесут:
QUOTE ("androlog")

Есть ли опыт использования этого "динамического экса" в клинике или у ваших "подопечных"?
Нет.
Тема закрыта.
Я под это подписываться не буду.
Я даже устных гарантий дать не могу, что это устройство эффективно.
Тем более, за такие большие деньги.



В [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] появлялся только человек, который хотел толкнуть этот экс кому-нибудь, обычный дистрибьютор.

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на французском.
Переводчик выдал: "Это может помочь, Меня беспокоит то, что это очень дорого!". Чуть не уссался biggrin.gif

А на английском только 3 ветки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Из этих тем вынул, что он 8 сек тянет, 4 сек отдыха и так по кругу пока не надоест.
Чтобы съэкономить деньги советуют прикрепить грузик к члену и отпускать на 8 сек, потом придерживать рукой 4 сек и т.д. laugh.gif Стёб над итальяшками.

QUOTE
Just to say one, the device is only 20 cm long (less than 8") so if you have a more than 8" BPFSL penis you can't do any real stretch with that thing.

Девайс короткий, всего 20 см в длину. Так что если у вас BPFSL >= 20, то толку от него не будет.

Вот еще интересное мнение
QUOTE
I can't imagine that the stretcher combined with a pump would be any better than using a stretcher followed by using a pump.
And I don't think I would recommend those two in one session anyway.

Не думаю, что растягивания, скомбинированные с помпой лучше, чем растягивания, за которыми следует помпа.
В любом случае, я бы не рекоммендовал эти 2 девайса юзать в одной сессии.


ps.gif Долг перед родиной выполнил biggrin.gif
Стретчер, вы там хоть форум бэкапите, чтобы все наши коллективные труды не пропали даром?
alek20063
С ценой они явно поторопились, ибо даже для Европы это просто гигантская цена, не говоря уже про СНГ.
shlang
jk3
alek20063
мое мнение это вобще никакой девайс, во первых петля во вторых основание которое будет давить со сташным дискомфортом+цена, у меня машина меньше стоит,но чемоданчик симпатишный,
jk3
Вот фотка поближе и побольше:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
Услышать бы отзывы реальных пользователей девайса rolleyes.gif
jk3
НУПеры из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ау. smile.gif
NOvik
jk3
На буднях звякну им узнаю сколько стоит.... wink.gif
Помнится Петрович говорил о 60 т.р. что мягко говоря много....
Конечно интересно ведь что то новое блин!!!
И ещё бы видео нарыть как это работает....

умеренныій
Если к эксу подсоединить андронный коллайдер,будет еще более впечатлять,в т.ч. и ценой.Но ничего это не даст.
стретчер
Инфо по-использованию этой приблуды почти нигде нет sad.gif П. тоже забросил эту затею..
applikator
Я читал,Петрович говорил что эта приблуда,не конкурентно способна будет в России+нет хороших медецинских исследований.
Хотя вроде подрядился,представлять этот продукт.
NOvik
Вчера звонил в Барнаул smile.gif
Итого стоит эта приблуда 80т.р. со всеми доставками и.т.д.
Набор состоит из самого экстендера+помпы.
Работать надо 3 месяца каждый день по часу экстендер+закреплять вытянутое помпой 20 мин. Потом ещё 3 месяца использовать также но через день(это типа для закрепления результата)!
Обещают 3-3,5см в длине и 0,5-1 в объёме.
Аналогов нет этому девайсу smile.gif ph34r.gif (слова не мои а консультанта)
shlang
NOvik
а ты его не спрашивал где он видел результат использования девайса этот консультант,поймать бы его и заставить пользоватся пока результата не добьется!!!!!
NOvik
QUOTE
а ты его не спрашивал где он видел результат использования девайса этот консультант

Ну этот девайс продвигает "Краевой андрологический центр Алтайского края" с их слов уже 2 года...
shlang
NOvik
я им не верю такие бешенные деньги а отверственности за отсутствие результата не несут,тепрь после полгода регулярных тренировок могу сказать что продавцы свистят про результат для превлечения большого количества покупателей,все обещенные результаты можно достич только за большое количество времени,нас это не пугает дай бог +1 см в год и это будет хороший результат
NOvik
shlang
На самом деле верю не верю это дело лично каждого(я так вообще всё ставлю под сомнение)!
Но я как то давно предлагал на форуме создать что то типа фонда для поддержания и продвижения различных идей НУПа...
Я это к чему, ну вряд ли кто то в ближайшее время соберёться купить сей девайс 80т.р. это много...
А вот если в складчину то вполне возможно....
shlang
свой вклад внесу только кто станет счасливым обладателем сего девайса ?
NOvik
QUOTE
свой вклад внесу только кто станет счасливым обладателем сего девайса ?

До этого далеко!!!
Тут хотя бы понять:
-как этот фонд создать
-администрация форума пойдет на встречу
-прописать гарантии и прочее прочее
З.Ы.
Тут и приблуда эта и стволовые клетки и много многое можно было бы проверить на практики
shlang
ну раз они это продают значит и клиенты есть а тк как они не отписываются нигде то следует сделать вывод что результата не дает обесчаного
alek20063
imho если они и продают, то как посредники, и вряд ли у них на складе лежит хоть один такой девайс. Цена - как крыло от самолета sad.gif
NOvik
QUOTE
imho если они и продают, то как посредники

Да так и есть там кокае та замута с растаможкой....типа через них(центр этот) это проходит без пошлинalek20063
QUOTE
Цена - как крыло от самолета

Сам то что думаешь рабочая конструкция?
Paulyak
Внимательно посмотрел. Получается, что сразу тянут по силовой. Причем силиконовыми жгутами с некой обмоткой. Хотелось бы услышать отзывы от пользователей..
NOvik
QUOTE
Хотелось бы услышать отзывы от пользователей..

Здесь их нет.... ты что не видел цену которую я указал?
стретчер
NOvik
Очень он мутный этот прибор, отзывов на него не встречал нигде unsure.gif
Во-первых цена. Во-вторых заявленная нагрузка и способ фиксации очень смущают. Посмотри, П. покрутился и сник с этой идеей буквально на глазах. На а что касаемо каких-то фондов и прочего, пока рута надо ловить на добро и т.д., весь запал сойдёт на нет. МЫ ЗДЕСЬ ГОСТИ, А НЕ ПАРТНЁРЫ sad.gif Так что вся надежда на экспериментатора - добровольца, которому некуда лишнее бабло воткнуть и к тому же в сомнительное мероприятие..
NOvik
QUOTE
Так что вся надежда на экспериментатора - добровольца, которому некуда лишнее бабло воткнуть и к тому же в сомнительное мероприятие..

Ну это значит что ни чего не будет проверено.... в ближайшие год-два sad.gif.
А ведь как то обсуждалось что на до развивать форум в разных направлениях в том числе и привлекать продавцов различных девайсов требуя с них скидки(за рекламу) и качественного разъяснения по работе с ним...
QUOTE
МЫ ЗДЕСЬ ГОСТИ, А НЕ ПАРТНЁРЫ

Да это жаль ph34r.gif
стретчер
NOvik
QUOTE
А ведь как то обсуждалось что на до развивать форум в разных направлениях в том числе и привлекать продавцов различных девайсов требуя с них скидки(за рекламу) и качественного разъяснения по работе с ним...

Сам подумай, строго между нами говоря, кто и чем серьёзно будет заниматься на чужом ресурсе? smile.gif Одно дело помочь владельцу модерским ресурсом, совсем другое - запустить бизнес проект. Гратис своим форумом занимается наскоком sad.gif Может будет разумно выкупить ресурс или собирать бабло, пока всё не накрылось тазом в один прекрасный день и база НУПа не канула в бесконечность ohmy.gif smile.gif Не знаю. Год назад ещё знал, но ответа так и не получил smile.gif

Кстати в чём вот прикол. Пока я у Гратиса выпрашивал разрешение на размещение у него на форуме в этом разделе коммерческих аккаунтов, продавцов этих валило немеряно, не справлялся разгонять. А после все куда-то делились. Ну и фиг с ним, я бегать за ними не собираюсь, надо им будет продавать, а им надо будет - сами прибегут.

offposhel.gif
alek20063
NOvik
сама идея с пульсирующими растягиваниями и вибрациями мне по душе, но петлевой способ крепления - ужОсс blink.gif
Когда я одел андро, то стараюсь его трогать и перемещать как можно меньше, иначе возникает сильный дискомфорт.
Tolkonachal
когда-то горел идеей смастерить подобный агрегат из подручных средств, даже придумал как его сделать,но что-то остыл. Если какой-то "самоделкин" решится делать , могу поделиться мыслями. себестоимость агрегата копеечная на самом деле.... ###### uz нет желания попробовать?
NOvik
Парни давайте уже замутим покупку в складчину этого девайса!!!
стретчер
NOvik
QUOTE
Парни давайте уже замутим покупку в складчину этого девайса!!!

Эксплуатировать по часам будем? smile.gif
NOvik
стретчер
QUOTE
Эксплуатировать по часам будем?

Мне не жалко если мы выберем какого нибудь опытного НУПера особенного секущего оч хорошо в эксах(читай между строк alek20063)
И чтоб он его испытал и предоставил подробную рецензию с фото и видео....
Хоть станет ясно что за штука такая

Mushra
а что я готов скинуться ради науки smile.gif
Mushra
Товарищи давайте реально скинемся и попробуем на опытном нупере - ну есть же надежда mad.gif
jk3
Mushra
QUOTE
а что я готов скинуться ради науки

Сколько в денежном эквиваленте готов скинуться?
Mushra
дол 50$ huh.gif а что каждый скинеться и вперед!!!
jk3
Mushra
QUOTE
дол 50$ huh.gif а что каждый скинеться и вперед

Допустим каждый по 1000 руб скинется.
Представляешь сколько людей на это надо подписать, чтобы набралась необходимая сумма?
Mushra
Ну что вы писюли поджали biggrin.gif Давайте попробуем mad.gif
Mushra
Мужики так будем скидываться? huh.gif
Иван Пшоко
за 3 года дешевле не стал.от androline пришло письмо ответ
The price of Penis Builder semi- automatic system is ?1.716,00 + charges
shipment (paid by the recipient)
*Special offer for you: -15% = ?1.458,60 + shipping costs paid by the
recipient
The price of Penis Buider automatic system is ?2.912,00 + charges
shipment (paid by the recipient)
*Special offer for you: -15% = ?2.475,20 + shipping costs paid by the
recipient

ппц doh.gif laugh.gif
Prad
2.5 штуки евро это сильно biggrin.gif
Иван Пшоко
QUOTE
Prad

1.5 тож сильно за полуавтоматический mad.gif ещо плюс 30 % за растамодку посылки по украинскому законодательству laugh.gif получается просто попа
Tankiro
Иван Пшоко
кинь ссылку я попробую договриться)
сразу за 300 евро мне отдадут))
Donky
Так сколько реально он стоит? Я в принципе готов его купить за свои кровные и протестировать, но раньше весны не получится, так как сейчас живу не один.
Tankiro
Donky
в первом посте написано что он 2000 зеленчака)
попробуй пообщаться с итальяшками когда мне ссылку дадут))

если разведу их на вменяемую цену,но счиаю нах не надо такое счастье...2000 $ экстендер не должен стоит!!!
Добавлено:
я сейчас хочу ради эксперимента в свой экс зафигачить вибросистему,посмотрим что из этого выйдет.
если идея норм -то такое каждый сможет себе позволитьЮ,причем сделает самостоятельно))цена -копейки вибросистеме))
Donky
Tankiro
Напиши потом в топик, когда узнаешь точную цену. 2000$ конечно жалко, но пиписька дороже любых грязных, зеленых бумажек, поэтому готов раскошелиться. biggrin.gif Тем-более, что данный девайс выглядит эффектно, а я люблю всякие такие штуки. rolleyes.gif
Tankiro
Donky
зачем дружище?))
я считаю оно того не стоит,ничего революционного из себя не представляет-чисто коммерческий ход ,чтобы вытянуть денежки из богатых макаронников)))))


мой тебе совет- не стОит!
ну мне интересно с ними пообщаться,что они мне навещают.
спрошу у них реальную статистику продаж(обязательно условие для моего регионального дилерства)
BlackJack
Tankiro
QUOTE
ну мне интересно с ними пообщаться,что они мне навещают.

Держи ссылку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имхо вибрация при ношении экса провальная идея. Вроде бы на тандере обсуждалась.
Donky
Tankiro
Насчет революционного, я вроде не видел аналогов, почему бы не попробовать? smile.gif Вдруг получу 3 см за 3 месяца, как они пишут. laugh.gif
Иван Пшоко
QUOTE
Напиши потом в топик, когда узнаешь точную цену. 2000$ конечно жалко, но пиписька дороже любых грязных, зеленых бумажек, поэтому готов раскошелиться.  Тем-более, что данный девайс выглядит эффектно, а я люблю всякие такие штуки. 

я тож готов купить сие чудо юдо пох на бумажки, йух дороже бумажек biggrin.gif laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
Tankiro

чтот слишно от итальяшек?
Donky
QUOTE
чтот слишно от итальяшек?

Выходные же, итальяшки смотрят футбол и жрут пиццу)
Prad
Я вообще не представляю как такую ХРЕНОВИНУ на член насадить biggrin.gif
Иван Пшоко
QUOTE
Выходные же, итальяшки смотрят футбол и жрут пиццу)

ахах biggrin.gif ждемс понедельника
Donky
Prad
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] bb.gif