Моя история и прогресс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Cruzzz
Здравствуйте уважаемые форумчани и его читатели!
Сначала предыстория как я оказался в нупе. Вопрос размера всегда имел значения для меня не только П.ч. ну и всего остального (может по этому пошел на пауэрлифтинг). Помню первый раз измерил п.ч. в 16 лет составил он 16см в длину и около 11.5-12см в обхвате! Как то раз наткнулся на рекламу увеличения п.ч. в газете когда ехал в поезде, тогда это сильно меня заинтересовала. Отдохнув я вернулся домой и нашел всякие мази и т.п. в инете было мне тогда лет 17, прочитав не мало страниц загорелся я не на шутку увеличить себе П.ч. Нашел сайт где продавали мануальные упр. Книги там и все такое стойло это 2 у.е. Там была 100% гарантия что увеличишь п.ч. Тогда как раз у друга осталось на карточки 3 у.е. я у него взял и купил книжечку, скачал прочитал там была вся инфа что здесь на гратисе а ссылки на видео были с Тандера! Начал по проге новичка. После недели тренировок сделал носок с рисом себе что бы разогревать хорошо перед и после тренировок.
Начал с 17см длина и 13см обхват, признаюсь что у меня с размером претензий или комплексов не было да и девушки были довольны. По скольку начал я половую жизнь очень рано с 13лет, еще и со старшими девками плюс всякие статьи про большие перцы я сильно хотел иметь преимущество над другими в этом потом я сам не маленький (193см рост). Стаж у меня с годик уже, спросите почему так мало вырос ? да потому что бросал часто бывало месяц Нупа и 2 отдыха или вообще короче стимула нет. В инете стал искать таких парней которые чего то добились и помочь могут что не знаешь, если че результат там узнать, прогу подкорректировать ! Наткнулся на Нупер.орг. там Gemini с Алматы встретил так чуток поговорили он меня к вам отправил ( мол вся инфа там с Гратиса была) я сразу за регился и начал тут читать всякие статьи. Сделал вешалку из Напульсника, поменял прогу и т.д. Большое спасибо Gemini за его помощь и понимание в целом. Очень благодарен ему, мы часто переписываемся по агенту, делимся информацией. Теперь не посредственно о программе. После прочтения Теорий КФРТ мой взгляд на увеличения п.ч. поменялся так как новичка прога не цепляла уже, у меня все совпадало по теорий и я начал все заново.
При помощи него, у нас вышло такое:
1) Прогрев 10мин
2) Джелк (3-4сек) 15-20мин
3) Юли 5мин
4) Пухлые сгибания 5мин ( по настроению)
5) Прогрев 5-10мин.
Кольцо на 20-30мин с кегелем.
Вечером вешалка начал с 2кг щя 3.3кг.
вешал по 40-60мин 2 подхода.
После месяца такой программы, моя антропометрия п.ч. составила:
BPEL 17.7см
EG 14см.
Кстати заметил как начинаешь усердно Нупить стояк улучшается и себя лучше чувствуешь во время секса, за это время я понял что Джелк и его производные на меня очень сильно влияют, так как у меня проблема всегда была кончить долго не мог ( 45-60мин усердного секса) а сейчас все нормализуется, и стояк лучше стал. Ну вообщем прошу любить и жаловать ! Если на форуме кого обидел или задел прошу простить меня моя вина.
blink.gif
Bad muther fucker
Привет! Очень хорошо растешь, поздравляю, желаю и дальше такого же роста!)
стретчер
Cruzzz
QUOTE
да потому что бросал часто бывало месяц Нупа и 2 отдыха или вообще короче стимула нет

непочатый край работы smile.gif с железом тоже так? ph34r.gif)
Cruzzz
Неа все серьезно ! Просто одному без единомышлеников тяжко было ! а тут вы все есть. Помнишь вместе сила ! ! ! так что все будет ок biggrin.gif
WhenIGrowUp
приветствую smile.gif

а ведь мог и не начать НУПить, потому что размеры до тренировок были средними.
спасибо, что завел дневник. постов приличное кол-во.

а почему прогрев так долго делаешь?

ПС большому дядьке хочется большую штангу biggrin.gif
Cruzzz
QUOTE
ПС большому дядьке хочется большую штангу

Гыы не профи но все же ! на счет прогрева мало ведь не бывает вроде, привычка с тренеровок, хорошо разогретый П.ч. лучше откликаеться. Да и травм меньше будет laugh.gif
Gemini.kz
Создал свою тему, молодец!
С приростом тебя! Продолжай в том же духе!

QUOTE
Наткнулся на Нупер.орг. там Gemini с Алматы встретил так чуток поговорили он меня к вам отправил


мм даа, многих сюда перетянул smile.gif там одни новички сидели.. в один прекрасный день уничтожил форум biggrin.gif
Cruzzz
QUOTE
а ведь мог и не начать НУПить, потому что размеры до тренировок были средними. спасибо, что завел дневник. постов приличное кол-во.

Млин не подумал как то ! да и времени не очень было ! а щя в голову стукнуло и все ! что тут думаю дай создам как все ! biggrin.gif
JustNeed
QUOTE
Кольцо на 20-30мин с кегелем.

Привет, скажи пожалуйста что за кольцо такое?Подробней..
The born
QUOTE
а ведь мог и не начать НУПить, потому что размеры до тренировок были средними.

Что за необычайная глупость, кто хочет быть как все, только те кому нечего не надо, а все остальные хотят быть лутче других, в данном случае размером члена
Cruzzz
QUOTE
Что за необычайная глупость, кто хочет быть как все, только те кому нечего не надо, а все остальные хотят быть лутче других, в данном случае размером члена

Что то Борн не в настре сегодня ! на всех кричит ! biggrin.gif Но по большому счету правда !
Но по большому счету правда !
The born
Cruzzz
QUOTE
Что то Борн не в настре сегодня ! на всех кричит !

smile.gif
QUOTE
Но по большому счету правда !

Ато, одно дело как у всех, а другое больше чем у других, совсем по другому на мир будеш смотреть
Cruzzz
QUOTE
Ато, одно дело как у всех, а другое больше чем у других, совсем по другому на мир будеш смотреть

Угу ! не говори ! biggrin.gif
Cruzzz
Пилия. Что то с Нупом не клеется у меня. ТОко номана начну заниматься, проблеммы, ехать нада куды нить, еще что нить. Вот щя ремонт балкона. Получаеться 4 день без НУПА sad.gif Хз помоему графики не для меня unsure.gif у меня когда как 4\2 или 5\3 или ваще 2\2. Млин как думаете стойт номаный график зависти может ? типа 5\2 кроме суб, вс. все дни нупить ? я бы рад да токо мамка с систрой выходные у них не нормированные, а с ними не как не по НУПИШЬ. blink.gif
Rigler
всегда можно найти возможность понупить! было бы желание!
под график подстраивайся, выкраивай время. нупи утром, или наоборот, перед сном.

ищи возможности и всё будет!
Дачник1
У меня каждый день дома жена и дочка не спит до 3 ночи, но умудряюсь из графика не выбиваться. Ложусь где-то пол 11 вечера и до 12 делаю в койке тренинг при выключенном свете. Потом бодяга, покурить и спать. Так что не факт что у тебя сложнее ситуация wink.gif
стретчер
Cruzzz
дядя, народ квартиры специально для этого снимает, на работе за полночь тусуется, всех работников выгнав, в ванне блины роняет, сливаясь с эмалью - кто во что горазд biggrin.gif
захочешь - приспособишься.
Cruzzz
Ну иногда где то в ванной или без света так вламы ! Ну знаю что нада. Какой то стимул надо наити ............
Rigler
если сам по себе рост члена не служит тебе достаточным стимулом, то я даже и не знаю...
может, ты достиг своего потолка в этом деле? если нет, то бегом нупить!!! и не отмазывайся!
Cruzzz
Пипец ничего прям выдоющего нет вроде. Просто иногда так как то не то настроение. Но нупить я буду. Щя чуток все успокойться и все biggrin.gif
Cruzzz
Вот и начался сезон гулянок ! То там то там, млин времени ваще нет, понупить даже не где. Дома не бываешь, то на пляже то еще где то! Даже на тренеровки еле еле время находишь,ппц надо с собой лубрикант тоскать с носком что ли ! что бы нупить на отдыхе. так млин номана не вырастишь, с гулянками этими. mad.gif
стретчер
Cruzzz
да, проблема))
Гребень
Cruzzz
А я вот уже 5 раз побрил своих друзей и подруг на счет того, чтобы ехать с ними на озеро - так и ездили все время без меня, меня то нуп дома удерживает biggrin.gif Да и гулять меньше стал из-за нупа, бухать тоже редко - вот уже 2 недели без спиртного)) А раньше то как - летом целыми сутками напролет где только не шатаешься - и на машинах на озеро гонял, и гулял ночами напролет, и бухал чрезмерно, и план курил часто, и девчонки, и т.д. и т.п. Сейчас я уже это устраиваю редко, т.к. меня нуп поработил laugh.gif
Kurales
Render86 аналгично позвали на нонстоп , а я нуплю ночью , не смог от нупа отказаться smile.gif
Gemini.kz
первые годы у меня такая мотивация была Jumpy.gif
что везде нупил и на отдыхе и в гостях biggrin.gif
отказывал субботние гуляньки, что бы ночью и в вскр целый день вешать с трезвой головой...
стретчер
QUOTE
первые годы у меня такая мотивация была

ага, все мы были рысаками biggrin.gif да вот счас вот что-то не то unsure.gif ))
Kurales
Gemini.kz а в гостях как нупил ? blink.gif В голову приходит только кегель smile.gif А ты что делал ?
Гребень
QUOTE
в гостях как нупил ?

Как как - говорил всем, что идет в туалет. Приходил в туалет, делал растягивания и мощный джельк, потом ко всем через час приходил весь мокрый, аж рубашку выжимай, от усердственных занятий biggrin.gif
стретчер
QUOTE
потом ко всем через час приходил весь мокрый, аж рубашку выжимай, от усердственных занятий 

и с отбитыми пальцами ног от упавших в ванной блинов biggrin.gif
Гребень
стретчер
Так значит он всегда и везде с собой носит блины, веревку, обмотку и хомут, даже на работу и в гости)) На шашлыки пойдет, отойдет от всех на метров 20 в лес на 2 часа типа для костра ветки собирать, веревку с грузом перекинет через толстую ветку деревца и вешает, а его аж приподымает к верху от веса biggrin.gif Или по магазинам поедет за одеждой, зайдет в примерочную комнатку и начинает вешать часа 3 biggrin.gif
стретчер
Render86
QUOTE
Так значит он всегда и везде с собой носит

ну я так понял unsure.gif biggrin.gif он же сам пишет
QUOTE
первые годы у меня такая мотивация была
что везде нупил и на отдыхе и в гостях 

laugh.gif
Kurales
С нупом по жизни короче biggrin.gif
Cruzzz
Потом говорят что мол размер не имеет значения tongue.gif многие даже пить завязали и гулять ради п.ч. biggrin.gif показать бы статейку эту нашим девушкам, точно бы обсуждение продолжилось бы в программе Пусть говорят или типа того biggrin.gif
Cruzzz
ППц не понупил 2 дня отдыхал, и че то неделька какая то загруженная и уже как будто п.ч. уменьшелся что ли. секас какой то вялый. млин надо нупить номана а что то не получаеться огорчаюсь. Летом как то тяжко, mad.gif еще и мамка дома отпуск взяла mad.gif млин надо как то, че то придумать. Запарился хочу расти. скоро замер еще уже надеюсь добавил пяток. blink.gif
Kurales
Cruzzz сделай стречер одень под штаны и ходи по дому smile.gif как вариант
Cruzzz
Балин вот и мой 20 лет ! Типа через 1 час уже днюха вроде. Че то не чувствую даже biggrin.gif
Freedom12
Cruzzz
Поздравляю! smile.gif
стретчер
Cruzzz
QUOTE
Балин вот и мой 20 лет ! Типа через 1 час уже днюха вроде. Че то не чувствую даже

О старперов на форуме-то собралось biggrin.gif
Поздравляю с юбилеем! Расти большой, здоровый и умный smile.gif
Kurtis
Предлагаю соц. соревнование - как раз стимул мощнецкий будет))) поздравляю с ДР
Гребень
Cruzzz
Поздравляю с днюхой!!!!!!!!)))))))))
Lone Wolf
Поздравляю!!!
Tolkonachal
Cruzzz
С днюхой! smile.gif
Gemini.kz
туган кунiнмен бауырым.
Cruzzz
Всем спс ! biggrin.gif
Kurales
Cruzzz с прошедшей тебя днюхой biggrin.gif (лучше поздно, чем никогда )
ROCCO JR
Присоединюсь ко всем поздравляющим и поздравлениям.С прошедшим Днем Рождения!Всего тебе самого наилучшего! biggrin.gif
Яшка.какашка
Вы так его до следующей днюхи будете поздравлять. Не надоело флудить ?
ROCCO JR
Оправдываешь НИК, что ли? biggrin.gif
стретчер
Яшка.какашка
Нет ничего флудерского в том, что люди поздравляют человека в его же теме wink.gif
Cruzzz
Всем форумчаном вырожаю благодарность ! smile.gif
Cruzzz
балин ненаю хорошо или плохо вопщем. после мерок не очень доволен ! Длинна 18-18.2см ! Ег 14.5-14.7см где то. Не сказать что не вырос но все же маленький прирост как думаете ? еще заметил эрекция волнообразная стала, по 10 бальной то 8 то через секунд 30 5, то ваще 10 че за х ненаю.
Добавлено:
Было длина где то 17.5-17.7см а эг 13.7-14см ! прошло где то 5 или 6 месяцев где то ! вешалок, стречеров, адс и т.п ниче нету, кроме эрекционого кольца. Не лежит у меня пока душа ко всему. кроме свойх рук blink.gif
Настойчивый
Шикарный результат! Причём на мануале. Посчитай однако как он у тебя в Обьёме то вырос!!!
Cruzzz
дык я ненаю что там шикарного ! но мое мнение что хотя бы 10% от роста человека, должен составлять п.ч. не отменяеться хочу 19,5 хотя бы и эг под 16-16.5см. токо таким темпом это еще долго будет млин blink.gif
Kurales
QUOTE
токо таким темпом это еще долго будет млин


Так делай вешалку, покупай кэйбл клемпы, ты уже сколько занимаешься нупом ?
shurplanet
Cruzzz
QUOTE
но мое мнение что хотя бы 10% от роста человека, должен составлять п.ч.
А я считаю - должен до пупка доставать (стоя ровно).
У меня уже почти-почти doh.gif

В СПОКУХЕ! shuchu.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] для твоих рук. Попробуй, рекомендую wink.gif
Cruzzz
Ряженку попробуй ! biggrin.gif
Вешалку не хочу пока, ненаю по какой причине rolleyes.gif кайбл клампы зачем для клампинга ? то же не хочу. занимаюсь ну тяжкий вопрос млин нада подумать! Занять руки РНК почитаю, подумаю дальше видать будет !
Freedom12
shurplanet
QUOTE
А я считаю - должен до пупка доставать (стоя ровно).
Эт точно, был бы идеал!!! Только у меня до пупка 18см стоя biggrin.gif Ещё 5см не хватает blink.gif
shurplanet
Freedom12
QUOTE
Ещё 5см не хватает
Мне раньше больше нехватало smile.gif
Cruzzz
кстати если стоя то да ! см 3-4 не хватает так это еще от туловище зависет и от пуза ! blink.gif
shurplanet
Cruzzz
С Макдональдсом и пивом лучше завязать smile.gif
Кстати, булки из Макдон. мне ощутимо гасят либидо. Много раз замечал dry.gif
Cruzzz
я не ем на улице или где попала ! токо дома 6-7 раз ! blink.gif
Cruzzz
кстати стал замечать что во время джелка и манула уровень эрекций плавает ! бывает делаешь джелк с 60% после он до 90% подымаеться и затем падает и повышаеться ! ни у кого нет такого ? unsure.gif
Lone Wolf
Cruzzz
QUOTE
кстати стал замечать что во время джелка и манула уровень эрекций плавает ! бывает делаешь джелк с 60% после он до 90% подымаеться и затем падает и повышаеться ! ни у кого нет такого ?unsure.gif

У меня тож во время джелька эрекция разной бывает,но это даже хорошо,если сильная,то получается работаеш на обхват.если слабая,то больше растягивать получается .
stan21
Cruzzz

у меня тоже разная, порнушку включи хорошую, под нее будет всегда 90% biggrin.gif
Cruzzz
а на мой вопрос так и не ответили на счет прироста! sad.gif
Kurales
Cruzzz да тоже бывает такое , смотря какая порнуха
Cruzzz
а на мой вопрос так и не ответили на счет прироста! sad.gif
Lone Wolf
Cruzzz
мне еще мерять рано,но визуально прирост есть и в длинну и в обхвате,раньше когда начинал -делал джельк(один подход был от 20-до 40 мин) с разной эрекцией+20 мин растягиваний в день,прирост составил 2 см в длинну и 2 см в обхвате,щас начал по новой мануал,хочу пол года позаниматься,потом измерю,если не подрастет,тогда эксом пол года буду заниматься
Cruzzz
Задумался чет я над длинной huh.gif и вот походу ей и займусь токо с чего начать я даже ненаю unsure.gif
Постоянный джелк уже подзаеб. меня уже нада чет делать и новое и нужное а то эг идет а длинна спотыкаеться ппц ! Кто что думает ?
Kurales
Cruzzz вешалку делай . Ты уже сколько занимаешься ?
Cruzzz
ХЗ даже не думал никогда ? unsure.gif
alek20063
+1 за вешалку
Или экс, если есть возможность купить.
shurplanet
Ну если без экстендера....
Тогда вешалка по типу как от Pro2000
Начинай строго с 1кг., не больше!
Такой вес можно спокойно носить по 1.5-2часа в один подход.
Вот и таскай недельку, а потом раз в неделю прибавлять грамм по 300.
Думаю, при таком раскладе толк будет.

Чтоб дело заработало, нужно отдохнуть от сосудистых. Месяц.
Или поделать некоторое время только мануальные растягивания

Торопиться в этом деле никуда не нужно!


Cruzzz
Продублировал личку - другим же тоже интересно smile.gif
Cruzzz
Есть у мну вешалка как наз. не помню ( из кистевого бинта, там на ресунке он черный такой с клейкой стороной с наружу, сверху нада хомутом затягивать) сделал его еще давно. Думаю может АДС смастерить себе кто то им конкретно увлекался в плотную ? че с прогой делать то джелк делать токо уже не так как базу а как подсобку так что ли ? blink.gif
alek20063
Cruzzz
imho надо вешать не менее 10 часов в неделю, т.е. кажды день как минимум 1.5-2 часа. Начинать с 1.5-2 кг с 20 мин за подход, постепенно увелчивая время и вес. Вес увеличивать ра в 2-3 недели, не чаще. Перед вешалкой можно поделать растягивания для разминки. Ну и хороший прогрев. Джелк если и делать, то только после вешалки.
Kurales
alek20063 когда вешал делал именно так как ты написал только вешал от часа до полутора и после вешалки ещё тянул вверх
Cruzzz
и че токо вешать что ли ? больше ничего не делать не считая там массажа кегеля, легкого джелка ? blink.gif
alek20063
Cruzzz
растягивания - вешалка - джелк - вполне приличная комбинация
Cruzzz
Джелк как я понял после вешалки, как повешаю 1-1.5ч потом джелк ?
shurplanet
Cruzzz
Ну а лучше всего пока такое дело, только тянуть, тянуть и тянуть. Толку будет больше.

alek20063
QUOTE
надо вешать не менее 10 часов в неделю, т.е. кажды день как минимум 1.5-2 часа. Начинать с 1.5-2 кг с 20 мин за подход, постепенно увелчивая время и вес. Вес увеличивать ра в 2-3 недели, не чаще. Перед вешалкой можно поделать растягивания для разминки. Ну и хороший прогрев.
ППКС! Только добавлю - желательно так работать без выходных вовсе, или вынужденные выходные очень редко.
Cruzzz
Дык делать или нет ? чет то да то нет ?
ТОко тянуть и мануалом и вешалкой и все что ли ? blink.gif
shurplanet
Cruzzz
QUOTE
ТОко тянуть и мануалом и вешалкой и все что ли ?

Да!
А ты попробуй пару месяцев wink.gif
Cruzzz
Ряженку попробуй biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а че там на счет АДСа ? стойт того что бы юзать или че ? кто тоскал че скажите ph34r.gif
Kurales
Cruzzz ну я таскал, на мой взгляд это девайс для пассивного нупа. Он для того чтобы не давать ПЧ втягиваться
Cruzzz
Куралес я знаю что для пасивки и знаю для чего ! хотел услышать мнение того кто реально его тоскал ? blink.gif
И с вешалкой эффект должен быть больше как ни крути unsure.gif
Kurales
QUOTE
хотел услышать мнение того кто реально его тоскал ?


Cruzzz всмысле реално ? Целый день чтоли ? huh.gif
Gemini.kz
Cruzzz
я как то днями его тоскал, пока головку сильно не протер... с утра до 18.00 чем так мучатся, лучше с эксом ходить. wink.gif
Добавлено:
адс это только поддержка, надо обязательно вешать. днем адс, вечером подвешивать
Cruzzz
ok ! Будемс думать что делать blink.gif
стретчер
Cruzzz
QUOTE
днем адс, вечером подвешивать

ИМХО, лучше наоборот - вешалкой максимально вытянул, больше 2 часов и не надо, а стретчером это все дело держись в среднем напряжении максимальное кол-во времени smile.gif
nine_inches
QUOTE
вешалкой максимально вытянул, больше 2 часов и не надо, а стретчером это все дело держись в среднем напряжении максимальное кол-во времени


хорошая мысль
Kurales
QUOTE
а стретчером это все дело держись в среднем напряжении максимальное кол-во времени [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


стретчер так ADS получается можно носить сколько угодно, еу в пределах разумного 3-4 часа да ? Я просто как то тоскал доходил до 1,5 часов
alek20063
стретчером кашу не испортишь wink.gif
Cruzzz
Что еще мона добавить то ? еще мб что нить не хватает для бурного роста biggrin.gif ?
Cruzzz
Какой лучше себе сделать из всех Стречеров кто юзал ? или мб купить нада ?
Kurales
Cruzzz самый малозатратный стречер это стречер alek20063. Делаешь эшафотную петлю и всё smile.gif Гениально и просто
_Thinker_
QUOTE
Что еще мона добавить то ? еще мб что нить не хватает для бурного роста biggrin.gif ?


добавь постоянства и рост точно будет wink.gif
Cruzzz
Хехе думаю стойт ли это все дело делать на курсе или пока подождать то ! blink.gif
Cruzzz
Паца ппц ! херовые новости я сегодня обжогся ( лицо, прав. рука ухо прав) корочь жопа ТТ ! хотели положить с больничку отказался ! Ожоги болят горят ппц ! вахуй я состояние -10 ! Все болит чуть не умер от болей ! huh.gif
Kurales
Cruzzz как так обжёгся то ? ohmy.gif
alek20063
Cruzzz
сочувствую. Врачи-то что сказали-назначили?
Cruzzz
мамка врачь ниче такого нового ! обжегся антифризом blink.gif
Cruzzz
Лежу дома не пшел в больничку лучше дома мучиться ! Валдыри лопаються лицо ппц не в лучшей форме ! НУпить чет не могу все болит от уколов все в масле да и слабость какая то, еще мамка всегда рядом tongue.gif корочь отдых 7-10 дней походу ! заеп уже дома на лицо смотреть не могу, гворят повезло что глаза все норм и шрамы не должны остаться ! unsure.gif
стретчер
Cruzzz
Поправляйся! smile.gif
МОЛОТ
желаю скорейшей поправки.
телескоп
Cruzzz Береги себя...
Cruzzz
Млин спс. хоть уже легчает чуток blink.gif
Kurales
Давай брат держись cool.gif
Cruzzz
хе хе ! спс кожа шелушиться ! местами дырки на лице sad.gif
nine_inches
песдес, как так можно было обжечься, ты напиши, чтоб другие не пробовали
Gemini.kz
лечись... до свадьбы заживет smile.gif
прими группу витаминов В, А, Е.
Cruzzz
Принимаю усе что бы восстановиться реше ! уже 5 дней без Нупа !!! blink.gif
Cruzzz
Вот где то уже дней 10 вешаю 2кг по 2 подхода примерно по 40-70 мин в день отдых при возможности 1 или 2 дня. иногда последним подходе 1кг вешаю. Ощущения уставших связок бывает уже через раз или такой приятной боли как раньше уже нет нада походу добавить уже, пока без адса. ПОсле вешалки делаю легкий джелк но в основном упр. сидя шурпа связанное с кегелем. Член набухает и заполняеться кровью токо длиться сессия около 10-20 мин. Так просто для себя делаю его упр. оч. понравилось. а так все. Больше ниче вроде такого даже кольца нет в проге. blink.gif
Cruzzz
Парни ощущения после вешалки странные. Примерно выглядит так: 1) После 1го подхода когда все снимаю с п.ч. он сам по себе возбуждается и эрекция приходит. 2) После подхода становица горячей т.е температура становиться больше горячий такой 3) Цвет у него меняется становиться краснее что ли да и вены лучше видать 4) после того как обмотку сниму и приходит эрекция форма биты нереальная становица там где обмотка была там меньше а вот где конец обмотки или ее не было там аж распухает пугающий ! Номана или чет не то ???? blink.gif
alek20063
Cruzzz
нормально; как снял вешалку, то в ПЧ восстанавливается кровообращение, поэтому и такой горячий wink.gif
Cruzzz
QUOTE
нормально; как снял вешалку, то в ПЧ восстанавливается кровообращение, поэтому и такой горячий

ок! я учту ! biggrin.gif
Kurales
Cruzzz у меня после того как я снимал вешалку головка была пипец здоровая так что нормальная
Cruzzz
у мну головка все ок ! токо бита нереальная становиться blink.gif
Cruzzz
Такая ситуация чуток не удобная у мну ! Начал вешать я и вроде все ок, стояки с утра +10, в секасе все ок, добавляю по малу, вешаю по 1-1.5 часа в день после делаю кегель, раньше какая то боль была приятная а щя ппц ничего ваше. Визуально токо основание чуток увеличелось и все, даже в длинне потерял по моему и в обхвате. Че за х ненаю.
Может ли быть это связанно с тем что не тянул никогда даже мануалом ? Раньше токо Джелк по 20-30 мин делал и кегел все вот вся прога так и рос. А тут мне в голову что нить изменить пришло. Чет я в раздумьях blink.gif как быть ?????? mad.gif
Cruzzz
??????????????????????????????????????????????????????????????????????? unsure.gif
Dancergogo
Cruzzz
Может поспешил с вешалкой - то? Раз откат такой пошел, лучше отменить пока? Как сам считаешь?
Cruzzz
Хз даже ненаю что делать ! Вроде во всем все ок, кроме размера. Чет откатился да и роста ваще нет хз вай ! unsure.gif
Kurales
Cruzzz может пириф wink.gif НА месяцок. Если стопор Шурп говорил , что лучше всего взять перерыв
Cruzzz
Даже ненаю что сделать может перерыв может дальше вешать еще хз ! blink.gif
NOvik
QUOTE
Даже ненаю что сделать может перерыв может дальше вешать еще хз ! 

Повешай ещё месяц если результата не будет то в топку эту вешалку wink.gif
Бери отдых а потом снова принимайся за сосудистые и рости себе по тихоньку
Cruzzz
Дык думаешь за месяц что то измениться ? huh.gif Думаю мес 3-4 еще хотя бы ?
Cruzzz
Я так понимаю что мне через 1-2 мес на курс садиться нада ! Сильные андрогены будут на курсе курс около 3-4 мес будет наверно. На курсе тянуть лучше или Джелк с Юли ??? кто знает ?
Dancergogo
Cruzzz
Думаю лучше сосудистые фигачить, в них ПЧ более нуждается в восстановлении, в отличии от растягиваний.
Kurales
Cruzzz напиши Шурпу он по стопором и отдыху профи
shurplanet
Да после вешалки особо можно не отдыхать. Месяца- 1.5 полностью хватит на полное восстановление. А можно и без отдыха вовсе.
Это вот после сосудистых, если опять тянуть, то лучше подольше отдохнуть.
Cruzzz
Короче до курса нада тянуть ( причем на время ), а во время курса Перейти на то с чем я рос этаки Джелк и Юли. Так что ли ???? blink.gif
Lone Wolf
QUOTE
Короче до курса нада тянуть ( причем на время ), а во время курса Перейти на то с чем я рос этаки Джелк и Юли. Так что ли ???? blink.gif

можно еще клемп добавить к джельку-когда на курсе будешь
Cruzzz
Клемп остановит дальнейший рост в длинну же, но если даже не полностью но все же рисковать стойт ли ?
shurplanet
Да. Если собрался потом дальше тянуть, лучше пока без продвинутых
Cruzzz
Буду тянуть потом делать пока Клемп не хочу. Что мона добавить кроме Джелка и Юли ? Тянуть смысла нет я так понял на курсе ? blink.gif
Kurales
QUOTE
Что мона добавить кроме Джелка и Юли ?


садсак слинки, эрегированые сгибания, хорсе 440 , ну это если конечно ты на обхват уже работал , эти упр. продвинутые - warning !!!
Cruzzz
Я делал токо Джелк и Юли ВСЕ !!!!! больше ничего не делал рос токо на Джелке. Кегель и тянущие упр. так по возможности. blink.gif
Cruzzz
Тогда походу так !
До курса тяну
На курсе Джелк и Юли 5-1 или 6-1 ! Больше на мануал давить и после опять тянуть.
Так что ли ? blink.gif
shurplanet
Cruzzz
QUOTE
На курсе Джелк и Юли 5-1 или 6-1 ! Больше на мануал давить и после опять тянуть.
Лучше просто джелк. начиная от 5-7мин. в день первую неделю до потом 20-30минут. 5/2
Либо вообще забить на НУП на 2-4 недели.
После этого пойдёт как новенький!
Cruzzz
Предлагаешь за 1 месяц до курса отдахнуть от нупа ? А потом с курсом начать нупить ?
shurplanet
Cruzzz
Я почему-то решил, что на курсе ты будешь тянуть....
Но всё равно лучше неделю-две отдохнуть
и плавно начать с джелка, а продвинутые сосудистые подключать только через 3-4 недели после начала джелка.
Cruzzz
И че на протяжение курса токо сосудистые делать без растягиваний ? В чем прикол то на курсе Джелкировать ?
NOvik
QUOTE
И че на протяжение курса токо сосудистые делать без растягиваний

Так а чтож тянуть то ты будешь? полустоячий член? На курсе либидо же не реальное или у тебя не так?
Может попробуешь делать тока джельк но чтоб минут так 30? И усё
Почему только джельк да потому что сосудистыми очень легко член забить ИМХО
Cruzzz
Я тут думаю Токо джелк, или мануал один раз в день это номана но на курсе лучше мб 2 раза в день делать че нить ? Бомбить все 3-4 мес до упаду ? Кто че думает ?
shurplanet
Cruzzz
Когда находишься под сильным искуственном тонусе (сам я принимал сеалекс+мэджик стафф), заработать перетренированность значительно проще.
Cruzzz
Мда я думал что на стимуляторах токо вперед. Нон-стоп, так как с питанием восстановление повышается в разы ! Разве я не прав ? Что же тогда делать то ?
shurplanet
Cruzzz
Для более быстрого восстановления нужно повышать кровообращение в тазу.
Для меня это велосипед (с хорошей, широкой седушкой).
А под "стимуляторами" получается легче добиться больших размеров, что делает тренировку более экстримальной. Потому и перетренированность словить легче.
Cruzzz
Чет то ли я тупой то ли лыжи не едут ! Мерю длина под 19 см то мерю 17.7см обхват то же от длинны зависит если длинна 19 то эг 14.5 где то. Когда 17.7см то эг 15см в чем юмор я не догон. Кто че скажет поделитесь с мыслями ???
Cruzzz
Че никто не сталкивался с этим ???
Cruzzz
Прошло много времени щяс при стояке не всегда но все же бывает около 18.5см и почти 15см обхвата ! Роста можно сказать там милиметр ну 2. А вот что радует меня форма изменилась у п.ч. основание толще стало головка болще стала (хз не мерил никогда но вижу что больше) потом форма уже не как раньше какая то она другая совсем. Растягивается до 19.7см почти 20 короче. А вот длинна и эг скачут в зависимости друг от друга. Если короче то эг больше а если длинее эг меньше причем все при равных условиях.
А еще когда во время джелка с головки чуток крови выходить это нормально же ??? бывает после 5-10 мин выходит капля ну 2 ! huh.gif
BlackJack
Cruzzz
QUOTE
А еще когда во время джелка с головки чуток крови выходить это нормально же ??? бывает после 5-10 мин выходит капля ну 2 !

Я думаю, что это не норамльно! Скорее всего нужно отдохнуть от джелка какое-то время.
Cruzzz
Чем не нормально ? у меня же не прям льется так капля выдет и все . Хотя я уже ненаю !!!
BlackJack
Cruzzz
Кровь выходит из уретры?
QUOTE
Чем не нормально?

Джелк достаточно интенсивное упражнение (высокое давление). У тебя брали когда-нибудь кровь из пальца? Делают укол, потом давят на палец для выдавливания крови. Ты делаешь тоже самое со своим членом при джелке? Если будешь продолжать, ранка либо не заживет либо будет очень долго заживать! Думаю надо отдохнуть от сосудистых дня 3. Всё ИМХО!
Выздоравливай! smile.gif
Pupkiwan
Cruzzz
QUOTE
Чем не нормально ? у меня же не прям льется так капля выдет и все . Хотя я уже ненаю !!!

Вот тема по этому вопросу, человек обращался к врачу, почитай
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cruzzz
Парни такая ситуация у меня кто знает подскажите плз ! ДРуг едет по всей европе в тур там будет Я вот думаю Экс через него взять на скоко дешевле будет ? И как нормальный мона купить что бы еще сдачу получить а не бес трусов остаться ? кто знает помогите. huh.gif
The born
Я думаю этот-http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=147&t=44082&s=
Бойд
Cruzzz
Пеpетудился однакоblink.gif
Недельку пеpеpыв возьми и ок! cool.gif
BlackJack
Cruzzz
QUOTE
Парни такая ситуация у меня кто знает подскажите плз ! ДРуг едет по всей европе в тур там будет Я вот думаю Экс через него взять на скоко дешевле будет ? И как нормальный мона купить что бы еще сдачу получить а не бес трусов остаться ? кто знает помогите.

Думаю что сэкономить на цене экса не удастся, а вот на доставке вполне возможно. ИМХО
Cruzzz
пля все равно там дешевле и доставка еще эконом вот я и думаю оно того стойт или нет. В принципе у нас тут андропенис купить мона. Я к тому что хотелось бы как говориться рыбку съесть и на -уй сесть. Че еще скажите кто юзает эксы. wink.gif
Хатхи
Не стремно друга в тему посвящать? там еще фиг знает где покупать надо будет. Тоже же в магазин не зайдешь не купишь, надо как то морочиться.
alek20063
Cruzzz
QUOTE
на -уй сесть

ты с этим поострожнее wink.gif
ну сэкономишь 20уе, зато друг будет в теме, чем ты занимаешься
Cruzzz
Хотите сказать доставка до Алматы Казахстан 20 уе ? быть того не может. mad.gif
Плин а вот адресок на сайте у них не нашел MaleEdge базик хотя бы взять что ли .... Пока склоняюсь к нему еще предложения будут ?
Друг в курсе ..... biggrin.gif
Бойд
Cruzzz
Мне кажется и тот и этот ваpиант тоже не плохо)
20у.e. за доставку можно и сэкономить на доставке чеpез дpуга!)
Я не скольких своих дpузей пpосвятил в это)Ничо такого в этом нет,если дpуг близкий и так сказать технично ему об этом сказануть)Я так и сделал)Они даж заинтеpесовались и с удовольствием слушают истоpии о НУПеpах этого фоpума!)Алик Pадуга,Обоpотень,Боpн,Умеpенный,Чеpвяк джим,Goody и т.д.))))но сам фоpум не показывал))
T@O
Jeramy 23
QUOTE
но сам фоpум не показывал))
хитрун wink.gif
Gemini.kz
Cruzzz
Другу придется по потеть при поиске девайса, при покупке и вовремя переноса через аэропорт biggrin.gif Если он согласен, закажи. В Алматы коммерсы завышают цену на андропенис mad.gif
Бойд
T@O
QUOTE
хитрун

Да не,не в этом дело))Если бы они сеpьезно хотели бы этим заниматься,то без пpоблем,я бы все для этого сделал и помог бы им)но они относятся к этому ветpенно и пох**стически!..)
по сути и я так в самом начале,потом посеpьезней,а когда pезультаты увидел как башню соpвало..))
webbudda
Jeramy 23
да, это как раз тот случай когда действие рождает мативацию)))
Cruzzz
Чет как ни крути Экс менее чем 220 зелени не нашел. Магнум разве что 2500 рубликов который с комбинированным креплением. А про него отзывов нету. Так что если он дерьмовый будет тогда без экса буду дальше че нить выдумывать sad.gif
Cruzzz
Парни такой вопрос у мну созрел: huh.gif
Если длинна уже под 20см а длинна экса 25см стоит ли его брать ? или эти 5 см и еще плюс минус 0.5-1 см решают ??? я чет задумался может дальше бомбить без экса раз уже длинна не 18 см ?????? unsure.gif
BlackJack
Cruzzz
QUOTE
Если длинна уже под 20см

Это какой показатель? Уместно рассматривать параметр BPFSL. Сколько у тебя BPFSL?
QUOTE
Чет как ни крути Экс менее чем 220 зелени не нашел.

На ebay дешевые продаются.

ps.gif BPFSL – длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой
Cruzzz
QUOTE
BPFSL – длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой

20-21 мб точно ненаю huh.gif
The born
Cruzzz
QUOTE
Если длинна уже под 20см а длинна экса 25см стоит ли его брать ? или эти 5 см и еще плюс минус 0.5-1 см решают

Для классике хватит, для силовой нет
Cruzzz
Короче может глупый вопрос но все же побывать расти дальше на том что есть либо взять экс и мозг не епать ? unsure.gif
Совсем запутался уже На сайте петровичь сказал мол типа ризона нету его брать типа зря бабло отдашь, может дальше Нупить без экса а хотя длинны хочу sad.gif
alek20063
Cruzzz
у тебя какой bpfsl? Если около 25 см, то скорее всего нет смысла брать экс
holyday
alek20063

Cruzzz
QUOTE

QUOTE

BPFSL – длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой

20-21 мб точно ненаю

Cruzzz
Вопрос актуальности не утратил кто че скажит брать не брать нуждаюсь в длинне хочу еще 2-3см вариант с вешалкой отпадает. unsure.gif
The born
Cruzzz
делай клэмп и будет тебе длинна
Tolkonachal
Cruzzz сделай себе АДС , создай натяжение грамм в 800 и таскай максимально возможное количество часов.
BlackJack
Cruzzz
QUOTE
Вопрос актуальности не утратил кто че скажит брать не брать

Конечно возьми, только недорогой.
Cruzzz
Я так понял все в три шага можно уместить: 1) заказать экс не дорогой пока буду ждать его 2) делать Клэмп и делать его 3) сделать АДС и ходить сутками с ним. так что ли ? БОРН к тебе лично вопрос не ты ли твердил что От клэмпа рост в длинну ступица на всегда ? И ваще кто от клэмпа вырос в длинну и на сколько для меня это новость unsure.gif
BlackJack
Cruzzz
QUOTE
Я так понял все в три шага можно уместить: 1) заказать экс не дорогой пока буду ждать его 2) делать Клэмп и делать его 3) сделать АДС и ходить сутками с ним. так что ли ?

Я бы посоветовал заказать экс и отдыхать от всего пока не придет. Потом такскать экс.
ИМХО
Cruzzz
Мда есть такое но все же хочу пока побалаватся с помпой до сентября мб а может запарит и раньше biggrin.gif
Чет Борна не видно dry.gif
Болтоверт
Ну если так хочется,то можно взять экс + доп .комплект штанг.Или купить дешевый (б/у) экс и зделать болие длинные резьбовые штанги.Ну вообщем варианты есть.
Cruzzz
То же вариант токо где я Экс найду подержанный ?
Че от клемпа рост в длинну есть я если честно 1 раз слышу ? blink.gif
Болтоверт
QUOTE
То же вариант токо где я Экс найду подержанный ?

Ну так и здесь Jes проскакивал за 1тыр,и у конкурентов на форуме постоянно барыжат.Хотя о состоянии надо узнавать по максимому.
PornEvil
Прочитал тему smile.gif Не понял тока с хрена ли ты в обхвате так вырос? laugh.gif
Cruzzz
ненаю с хера эг был около 13 стал около 15! Никогда не тянул делал токо джелк, когда делал джелк не считал скоко делал по времени а потом по ощущениям. Пробывал как то вешать и тянуть просто с джелком не то чет было, после просто вещал рез-т 0 ! Вот щя делаю Джелк так примерно 3-10 мин ПОмпа 20 мин 5-10 мин джелк Помпа 20 и Джелк так же 5-10 мин ну если есть настр делаю в конче еще кегель. Токо начал юзать Персидский Шах (купил 2 тубы ). Вроде усе ............
Cruzzz
Вот и настал День когда мне стало еще больше годиков! Терь уже это 21 или как в народе говорят очко biggrin.gif
2 днюха на Гратисе. pooh_go.gif pooh_door.gif
alek20063
QUOTE
в народе говорят очко

не надо так говорить biggrin.gif
Лучше по тортику happybirth4.gif
T@O
Cruzzz
QUOTE
Вот и настал День когда мне стало еще больше годиков! Терь уже это 21
Ну тогда с Днем Рождения тебя!!!!РОСТА ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!!!
стретчер
Cruzzz
Поздравляю! smile.gif
kuzmichev
Поздравля, желаю чтобы твой результат соответствовал твоему возрасту biggrin.gif
Gemini.kz
Cruzzz
С днем Рождения! Расти большой! fan.giffan.gif
умеренныій
Cruzzz
С Днем Рожденья,брат.Желаю тебе быстрого роста,красивых женщин и много здоровья и денег,чтоб на них всех хватило. smile.gif
Один из вас
С Днём Рожденья! smile.gif
Cruzzz
Всем большое человеческое спасибо baby.gif
Cruzzz
Проходит млини время и начинаешь понимать что делал плохо что не очень что хорошо. Знаю что курить это плохо и вредно тем более спортсмену да и ваще людям в целом. Бросил уже 3 неделю не курю, ни каких методов нету просто взял и бросил. Терь так хорошо иногда. А курил то с 5 лет. Знаю что щя посыпятся старые окурки на меня мол как так.........................
Еще в год исп. ААС при этом обильной домашней пищи и добавок вроде белка или углеводов я заметил что сексуальная активность растет в разы и если просто хорошо и прально кушать будет вам и обильное семяизвержение и вкус спермы меняется от того что мы едим мне пока еще не жаловались......................
Занимаясь Нупом я вырос точно уже даже не скажу около 2см в длинну и где то 2см обх. может чуть меньше. Все думал иногда зачем мне это нада читая статьи о том что 12-15 это средний. Смотря видео где есть Биг кок я думал чет у меня совсем маленький что ли. Девушки не когда не жаловались на размер или еще чего моего дружка, но все же заставлял делать себя. Если вам девушки или парни скажут что мол размер не имеет значение они намеренно врут я не хочу копировать иностранных книжек или статьей что мол большой это хорошо. На сайте знакомств при встрече на 1-2 раза ( т.е. секса) имеют решающию роль кошилек либо большой дик. Даже в анкетах у геев написанно что они хотят большие и даже замечаешь надписи вроде меньше 17см даже не беспокойте не отвечу , семейная пара как то у меня была так вот жена тащилась от членов больше ее мужа а у мужа где то 15-16см был. Это я не к тому что бы сказать вот какой я , либо показать себя как то что я крут. Я к тому что ващи труды Нупа скажутся не седня так завтра. И ваще все что не делаем в Нупе или вне нупа то же отразиться на нас и нашей жизни......................
Cruzzz
Еще один год прибавился по мою душу. 22 мне терь пора целоваться уже tongue.gif
jk3
Cruzzz
QUOTE
22 мне терь

Ну, за 22 сантиметра года!

cheers.gif
BlackJack
Cruzzz
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! smile.gif
alek20063
Cruzzz
happybirth4.gif
стретчер
Cruzzz
QUOTE
Ну, за 22 сантиметра года!

Вот и я о том же biggrin.gif
С Днём рождения и всех благ!
Бендер.
Cruzzz
С Днём Рождения!!![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
22 мне терь

Стааарый ужее wink.gif .С Дрем Рожденья!Любви,удачи,здоровья,ялдыsmile.gif
Lone Wolf
Cruzzz
С днем рождения!!!!
Mr.White
Cruzzz
поздравляю)) роста во всем!
Cruzzz
Ой спасиб Комрады ! Благодарю всех за поздравления clap_1.gif
YAPRIL
Cruzzz С днюхой! В 22 начинается рассвет !!!! punk.gif
Cruzzz
Спасибо какой нах рассвет уже тунелька пошла tongue.gif
Cruzzz
Народ кто что думает нужны ваши мысли. Кому не лень и кто в курсе хотелось бы услышать мнение и прити к общему знаменателю !!!!
Я уже больше года не расту за это время шах, помпа, экс , вешалка и все это было роста нема токо потемнел член местами в середине как буд то изолентой обмотали sad.gif За все это время токо форма п.ч. изменилась и все роста нема, ну когда не нуплю член не сдувается такой же токо вот не хватает толщины, как начинаю нупить вены вылазают, и эг около 3-5мм добавляю и пару мм в длинну в этом тонусе так сказать и плаваю хотел бы услышать мнение что делать далее Нупить клемпить помпить и раздувать искуственно далее и пробить как нить плато либо отдых 5-6 мес или ваще забросить что думаете буду рад коментам unsure.gif
Lone Wolf
Cruzzz
бросать не надо ,мое имхо делай мануал,и подбери упражнения чтобы нуп был в радость и приносил внутреннее удовлетворение,например 30 мин джелька в день и 10 мин растягов,от такой проги ты ничего не потеряешь и настройся на продолжительный период,глядишь и рост пойдет по чуть чуть.
wayfarer
Cruzzz
Попробуй облегченную восстановительную программу. 10 минут джелка, можно растягиваний добавить мануальных. Восстановишь еще как раз.
Cruzzz
Хммм щя около месяца уже такая же беда делаю Джелк клемп помпы просто в кайф то по 2 подхода то 1 подход. Просто хочется роста может пора завязать уже ? dry.gif
Cruzzz
Чет старики молчат sad.gif
NOvik
Cruzzz
QUOTE
Чет старики молчат 

При твоих размерах 18/15см меня бы здесь уже давно не было....в мире оч. много и других более интересных вещей чем НУП
Cruzzz
Не ожидал такого ответа я в тупике да может я немного максималист но все же хочется большего tongue.gif
В мире полно интересных вещей помимо алкоголя кайфа секса тренеровок работы и все такое но все же мы сходим с ума по обыдености и глупостям !
BadLife
а меня бы здесь не было даже при 15х13 cool.gif biggrin.gif
надо заниматься smile.gif
NOvik
Cruzzz
В 22 я может с тобой согласился бы мне сейчас 25(в сентябре будет 26) и я уже понимаю что НУП отбирает чертовски много времени и даёт чертовски мало результата(в последнее время), что просто не хватает меня не хватает на столько интересных дел....
Это я все к тому веду что если работаешь и вообще живешь полной соц жизнью то смотришь на жизнь и время по определенному а если по жизни "в носу ковыряешься" или затворник то можно НУПить и до 40 лет по 3-5 часов в день, как то такph34r.gif
~HH~
Я вот тоже хочу до 18 добить длину, обхват 14-15 для меня будет просто гууд. А больше и не надо думаю. Но там видно будет.

А так у тебя замечательные данные на сегодняшний момент.

Сделай перерыв пол годика-год. Потом может с новыми силами начнешь ? rolleyes.gif
Добавлено:
Или погодь скок у тебя ща размеры?
Cruzzz
Вот я о том же может сделать паузу хотя бы пол года может потом будет толчек к росту а то нупишь нупишь в руке вроде больше стал а роста нету sad.gif Хотя бы пару мм вырос бы можно было далее пробывать а щя тупик какой то blink.gif
Либо тупо нупить пока не пробью дальше либо отдых на длительное время ph34r.gif
стретчер
Cruzzz
Ну раз так долго нет прогресса, а занимался усердно, у тебя похоже и выбора нет, кроме приличной паузы
Cruzzz
Ну так же примерно и Гемини сказал, походу не кто бошкой стену не пробьет даже если 7-24 нупить будет tongue.gif Думал усердно нупить до нового года вдруг будет рост laugh.gif
Тавр
Cruzzz
привет, ты ж вроде тока сухой джелк делаешь ? просто судя по фото ты себе "биту" набил, сухим не можешь пробить движение конкретно к головке, лично я бы посоветовал мокрый джелк ...
Интересно Очень
Cruzzz
Тут два пути: полностью забить на НУП или всё же делать лёгкий джелк.
При первом варианте возможен откат, поэтому лучше зацементировать результаты, делая лёгкий джелк.
Хотя shurplanet рос именно во время отдыха: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Cruzzz
ВО время отдыха нечего не расло увы unsure.gif
Бита было не из за джелка я делал все время мокрый джелк с маслом бейби и шахом щя токо начал делать сухой. Щя вот думаю как быть дальше.....
Mr.White
а что именно делаешь сейчас ?
может ты зациклился на том что нет прогресса , вбил себе в голову и сделал барьер психологический.
Cruzzz
Щя делаю так
Джелк 5-10 мин
Клемп 1-2 подхода по 10 мин
ПОмпа 1 на 5-7 мин.
легкий джелк unsure.gif
YAPRIL
QUOTE
Щя делаю так
Джелк 5-10 мин
Клемп 1-2 подхода по 10 мин
ПОмпа 1 на 5-7 мин.
легкий джелк


один в один делаю то же самое ну вместо помпы РНК бывает....18.5-19.0 EG 13.5 ищу возможность обхват наростить... а он гад не растеть.... ....ещё думал водной помпой поделать но чёта терпения на нёё не фатило....пока на автомате всё делаю по привычке.... не парит особо... думаю для себя что есть смысл резко переключится на чистый РНК и ручные ростяги....типа шокировать подопечного.... посмотримс на резалт... с сентября так и попробую РНК + ростяги думаю +0.5-1.0 в длине не помешает и авось толщину торкну хотя бы на столько же....имхо
Интересно Очень
Ну что, рост есть?
Cruzzz
Да не знаю не мерюсь сейчас чисто принцип. Не знаю на скоко его хватить потом как нить руки поятнуться к линейки. Да и нупишь уже не так яро как первый год. Бывает 3-4 раза в неделю, бывает 1-2 раза. Не держусь сейчас на чем то конкретно там 10мин джелк или клемп делаю все по ощушениям и помпу то же. Захочу 3мин захочу 15. Когда как можно сказать обленилСО tongue.gif
Tankiro
Cruzzz

когда НУП ветеран эспериментирует с частотой занятий,то это не лень,а творческий поиск!))

лень только у новичков))
Cruzzz
Не когда себя не считал ветераном или Гуру tongue.gif Однажды ты понимаешь что ты делаешь каждый день 7 дней в неделю постоянно думая о росте и жить надеждой хотя бы пару миллиметров. И ты берешь линейку как ребенок который берет в свои маленькие ручки конфетку и его глаза горят так и мы берем линейку а роста нет либо это тонус. И ты думаешь че я сделал не так, что не так со мной с п.ч. тренеровками с клемпом с руками едой и нечего не находишь. Я из за этого как то узнавал тут что лучше делать бросить нах или превратить нуп в то что занять руки когда есть свободные 15-45 мин. Пришел к выводу что руки чешуться чаще tongue.gif Вот и нуплю тогда когда могу или даже не знаю как это назвать.
alek20063
QUOTE
когда НУП ветеран экспериментирует с частотой занятий, то это не лень, а творческий поиск!

или циклирование biggrin.gif
Cruzzz
Алик понимает меня один из тех кто в плато уже давно tongue.gif
Tankiro
Cruzzz
сам загоняешь себя в рамки!

больше экспериментов,и рост пойдет,брат! wink.gif

P/s вот через 5 месяцев исполнится юбилей-4 ГОДА В НУПЕ-вот тогда буду себя гордо ветераном именовать)
Cruzzz
tongue.gif я подумаю
Tankiro
Cruzzz


да что тут думать то))

хочешь 23*18-нужно пахать....роста нет,все равно нужно пахать и верить. и он будет!!
Cruzzz
У теа мотивация прет прям biggrin.gif
Мде 23-18 это клева. хотя бы 21-17 tongue.gif Нада верить любить и ждать
Cruzzz
Кстате может кажетСО может это тонус или еще че. Как начинаешь активно бомбить помпа джелк клемп кажется по чуть чуть растет unsure.gif
Tankiro
Cruzzz


согласен.....нужно просто закреплять результат,т.е. переводить его в 2 и 3 стадии.....
Cruzzz
Растолкуй по поводу 2 и 3 стадий ? unsure.gif
Tankiro
Cruzzz


вот смотри!

я нашел это в теме Алика Радуги......мысль очень понравилась,подобное было в меня голове.ноя так и не смог сформулировать

QUOTE

я условно разделил увеличение размеров пениса на три стадии.
Первая. Разбухание тканей пениса непосредственно (или же спустя некоторое время) после тренировки. Такое увеличение- временно и в зависимости от различных условий, длится от пары часов до суток. Это состояние можно продлить различными способами пассивного НУПа (эрекционные кольца, повязки и т.п.). Чем дольше и чаще происходит такое увеличение тканей, тем интенсивнее данный рост постепенно переходит во вторую стадию.

Вторая. Более-менее частое пребывание пениса в состоянии первой стадии позволяет тканям не сжиматься до первоначального размера, а со временем некая «разбухлость» сохраняется на дольший срок (в отличие от первой стадии). По моему опыту такое разбухшее состояние пениса сохраняется 5-7 дней. И при стандартном графике тренировок (будь то 2/1, 3/1 или 5/2) естественно не успевает «сходить» к следующей тренировке. В результате чего данная стадия постепенно переходит в третью стадию.

Третья. Твердый рост пениса. Т.е. то увеличение, которое остается навсегда, даже если прекратить заниматься НУПом. К этому то росту мы все и стремимся.

Раньше я игнорировал второй этап роста и считал, что из первой стадии (разбухшего постсессионного состояния) со временем рост переходит в постоянный (т.е. в третью стадию). Получается, что цементирование результатов направлено на закрепление результатов второй стадии и перевод этого роста в третью стадию.

Вот такую теорию я вывел. Но из собственной практики.

jk3
Tankiro
Да, я тоже уже пришел к выводу, что со временем сосудистые тренировки надо сводить к графику 5/2 или даже 6/1.
Это самый гуд, только к этому надо идти не месяц и не два, а то перетрена не избежать.
Tankiro
jk3


я сейчас вообще без выходных работаю......лично для меня так эффективней мне кажется...

с 15 октября подключу вешалку ещё........

одна проблема ,похолодало сильно,пч в спокухе вечно скукоженный,+руки вечно холодные неприятно сосудистые делать(
Cruzzz
Хммм прочитал интересно. НО это был намек на то что я мало Нуплю или то что нада больше бомбить ?
Tankiro
Cruzzz


это был намек на то,чтоб ТЫ НЕ ТЕРЯЛ ВЕРУ В СЕБЯ!

а больше или меньше нуить решать тебе судя по собственной эффективности.
Cruzzz
Нада верить и ждать tongue.gif Она придет biggrin.gif
Tankiro
Cruzzz


ну и нупить хоть чуть тоже надо,иначе врядли что придет кроме отката))
Cruzzz
Ну мы стараемся же хоть не так часто как раньше но все таки tongue.gif
Cruzzz
Ну вот прошло чуть больше 1.5 года последних нупа и за это время нечего кроме опыта не пришло dry.gif
Разве что возможен прирост скажем так 1-2мм в длинне или обхвате не значительно. За это время ставил уколы в пенис Лидазу, помпу джелк юли, клемп пока не сломал его, экс 5-6 мес то же нечего не дал кроме боли и мучений, вешал с Эксом то же нечего не дало. Не знаю, возможно это перетрен возможно это предел может даже все вместе или даже я дурак че то не понимаю. Так почти все время кушал, бады добавки + курс набрал нормально в весе а вот по части нупа не свезло mad.gif Использовал 2 Шаха 1 Спасатель да и ваще много чего.
Не давно взял такую штуку кольца такие на пенис 4шт. одеваешь вкл. они так током бьют типа массажа правда на Видео для апарата пацанчеГ кончал от него я кроме легкого покалывание нечего не чувствую biggrin.gif Описание у него там шо писец от импатенций до востановление крови и чувствительности все вообщем не знаю может реклама laugh.gif Заказать помог Геминий ожидал конечно что будут оргазмы там ваще вещь полезная но в реалий пока не могу сказать нужна ли она Нуперу или нет ph34r.gif
Еще Скоро могу пропасть на форуме!!!! Хочу уйти служить как бы отдать долг возможно буду появляться редко прошу помидорами не кидать biggrin.gif
Tankiro
Cruzzz
жаль ветерана такого терять.и товарища боевого(
Monte
Cruzzz
На сколько вырос за все время НУПа?
Cruzzz
Ну не скажу точно но где то 5см есть. Может чуток больше или меньше !
Tankiro
Cruzzz
так у тебя 22 сейчас??
Cruzzz
ДА нет меньше )))
Было бы 22 я бы довольный бы ушел в Армейку ))))
ПО разному 18-19см на 14.5-15см .
Tankiro
Cruzzz
так в первом сообщении темы ты написал.что с 17 начинал.))
Тавр
Cruzzz
QUOTE
вешал с Эксом

это как ?
alek20063
Cruzzz
думаю, в армейке и с 19 см будет неплохо smile.gif
jk3
alek20063
QUOTE
думаю, в армейке и с 19 см будет неплохо

biggrin.gif
В армейке главное -- спокуха cool.gif
alek20063
QUOTE
В армейке главное -- спокуха

правильно, а то еще возбудишься в неположенном месте - и отправят на гауптвахту biggrin.gif
KempeL
QUOTE
и отправят на гауптвахту

а то и еще страшней,по 15 статье biggrin.gif
QUOTE
18-19см на 14.5-15см

Но с таким агрегатом в бане точно стесняться нечего будет.
--myltik--
Да это великолепный размер,ни одна девушка не скажет что что то не так,наоборот пустет слух,что там такой болт в штанах у этого парня.Я если честно дальше бы и не увеличивал.
Cruzzz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот этот апарат так сказать !
Ну если по теме в идеале хотел бы еще 3-4 см длинны и 1.5-2обхвата. Было бы Зер Гуд blink.gif
jarry
Cruzzz
и как вещица?стоит того?
Cruzzz
НУ в рекламе то это чудо вещь все увеличивает сперму член яйца чувствительность и т.п. На деле не могу сказать одназначно но как легкий массаж и релакс во время игры Вов или просмотра фильма сойдет!
Cruzzz
Очень интересно мнение врачей эти электро импульсы действительно полезны или как ????
alek20063
QUOTE
электро импульсы действительно полезны

Полезны. Иногда, когда есть необходимость.
Cruzzz
Какая ???
По инструкций написанно 2-3 раза в неделю по 15-20мин !
Cruzzz
Лана парни я с сотки сижу. Уже завтра наверно заберут. Всем роста, счастье, удачи и всего самого лучшего.
Думаю буду заходить иногда как будет время ! biggrin.gif
Cruzzz
писец короче так токо у нас может быть пришел все прошел, моёр поставил печать соберай вещи ты уходишь все команда собранна мол. Я за эти полтара дня побрился в баню сходил, бухнул думаю ну все поехала. И тут седня звонок мол нада подаждать еще 2-3 недели бесит !!!
jarry
радуйся.празднуй уход 2 недели)))
Gemini.kz
Cruzzz

Молодец что прошел, слышал что у нас в городе 70%-80% не прошли. ппц куда мир катится ph34r.gif
Cruzzz
Меня в Мчс затягивают всего 8 челов по Казахстану говорят проходят huh.gif я вот и думаю может туда пойти кошечек с деревьев спасать biggrin.gif
Вообщем теперь как на бочке с порохом каждый звонок я вздрагиваю.................
Гребень
QUOTE
Не давно взял такую штуку кольца такие на пенис 4шт. одеваешь вкл. они так током бьют типа массажа правда на Видео для апарата пацанчеГ кончал от него я кроме легкого покалывание нечего не чувствую biggrin.gif Описание у него там шо писец от импатенций до востановление крови и чувствительности все вообщем не знаю может реклама

А что это за кольца? Где можно купить?
Cruzzz
Да я фотки выкладывал страницей выше wink.gif
Заказал на сайте китайском каком то. Их очень много всяких но суть одна. Даже в магазинах где то продают.
Cruzzz
Здорова всем Нуперам тех кого знаю и тех кого еще не видел ни разу.
Сейчас служу В ПС КНБ РК ( погран войска) Город Атырау ( Гурьев) воинская часть 2016. Уже скоро стану черпаком. Вот в этот знаменательный день мне присвоили звание Ефрейтора и дали значок специалист 3 Категорий.
Честно служба идет очень сложно бег и все остальное убивает всех к тому же психологические нагрузки очень сложно нам даются. Жара 55-60 градусов , скорпионы, змей другой полюс времени к этому еще 1 фляжка ржавой воды на целый день убивают окончательно. КОгда призывался был 93кг сейчас 73кг
От себя лично если спросят какая Армия я скажу сходи узнаешь и все. Те кто там хотят нупить и вообще что то делать могут об этом не мечтать там все иначе. Ну думаю все будет ок
Хочу всем пожелать всего того о чем он мечтает, что бы все воплотилось в жизнь. Мира над головой, счастье, здоровье, денег и по больше любви.
П.С. До дембеля чуть меньше 10мес. Вернусь домой в Мае 2013 года. Всех обнимаю и передаю привет !!!!
oBhvat
давай крепись мужик!!!
стретчер
Cruzzz
Таки загребли служить blink.gif Ну ничего, придёшь - жалеть врядли будешь smile.gif
QUOTE
КОгда призывался был 93кг сейчас 73кг

Да, это знакомо! biggrin.gif К дедушке и дембелю отожрёшься. Калорий дохера + сон
QUOTE
Хочу всем пожелать всего того о чем он мечтает, что бы все воплотилось в жизнь

Спасибо. Крепись! cool.gif smile.gif
Мармулеткин
Неплохо, ПВ - прекраснейшие войска.
ghad
Cruzzz служи братан как дед служил smile.gif
Cruzzz
Всем пламенный привет. Если не забыли конечно! Нахожусь на границе с Росии. Каспиское море, браконьеры, птн вообщем не близко я от дома. Климат дерьмо, воздух с нефтью вода то же с нефтью, холодно. Через неделю молодые приедут, дедушкой буду! Скучаю по дому, компу, сайту, порнухе, музыке и т.п. Сейчас через телефон сижу старый лоховской.
стретчер
Cruzzz
И тебе не кашлять smile.gif
QUOTE
Через неделю молодые приедут, дедушкой буду!

Во время бежит - только ведь ушёл! blink.gif biggrin.gif
Victorov
QUOTE
Сейчас через телефон сижу старый лоховской


Купи iPhone или телефон на Android'e (альтернатива планшет - iPad или что-то похожее на Android'e - Galaxy Tab), подключи безлимитный интернет и будет тебе:
QUOTE
"Скучаю по дому, компу, сайту, порнухе, музыке и т.п.


P.S. Кроме компа и дома biggrin.gif

ДОБАВЛЕНО! biggrin.gif

QUOTE
Сейчас служу В ПС КНБ РК


Не знал, что ты сейчас служишь - срок отбываешь biggrin.gif laugh.gif
стретчер
QUOTE
Купи iPhone или телефон на Android'e (альтернатива планшет - iPad или что-то похожее на Android'e - Galaxy Tab), подключи безлимитный интернет и будет тебе:

Так своруют ведь наверное по-привычке biggrin.gif Когда я служил, ещё при совке, крали стремительно всё, даже бумагу biggrin.gif
Victorov
QUOTE
Когда я служил, ещё при совке, крали стремительно всё, даже бумагу

Как я тебя понимаю biggrin.gif

P.S. В этом году пришёл.

Сейчас не служба, а курорт/санаторий "оздоровительный" biggrin.gif
Victorov
QUOTE
Вот в этот знаменательный день мне присвоили звание Ефрейтора

«лучше иметь дочь проститутку, чем сына ефрейтора» - не в обиду сказано (не удержался) biggrin.gif

Стремись "стать сержантом", т.е. мл. сержантом - служить легче станет wink.gif
Байрон
Служи все вернее многие через Армию прошли во всяком случае не пожелтеешь что служил хоть ч говорят что Армия хорошая школа - но лучше бы прийти ее заочно
oBhvat
Ir0n
там спиздронят сразу,а че не мак сразу купить)))??в армии то в самый раз комп за 80 косарей))
Cruzzz
Че купить на зарплату водителя! 850 рублей где то. Мл. Сержант это предел сейчас в конце получу бог даст. А на счет дет сада это вы зря батюшка духанка будь здоров и иголки лом табуретка все как в сказке. Ефрейтера дали после учебки и медаль специалист 3 класса я. След. Звание предел у солдат увы. В Казахстане даже ефрейтера получить сложно в погране то в Бохр раздает так. Не где не получишь да я и не ношу лычки. Я блин тут водитель повар фельшер стрелок все вместе. Тут на губу отправили за водку 2их дедушек и 1го с соткой поимали то же на губу. а вы апл купи блин(
Victorov
QUOTE
Че купить на зарплату водителя! 850 рублей

У меня "зп" была в прошлом году (2011) 350-400 руб. , а с 2012 года 2000 руб. biggrin.gif
QUOTE
Мл. Сержант это предел сейчас в конце получу бог даст.

Да, придел - у срочника.
QUOTE
А на счет дет сада это вы зря батюшка духанка будь здоров и иголки лом табуретка все как в сказке.

Сказка biggrin.gif
QUOTE
Ефрейтера дали после учебки и медаль специалист 3 класса

Всем подряд медальки раздавали (после учебки)? biggrin.gif
QUOTE
Я блин тут водитель повар фельшер стрелок все вместе.

Надо было "дурочка включать" biggrin.gif
QUOTE
а вы апл купи блин(

Как уже писал:
QUOTE
Не знал, что ты сейчас служишь - срок отбываешь biggrin.gif laugh.gif
Cruzzz
Не не всем достались медальи и звание из 120 человек 30 токо взяли. Холодно писец да и ветер я худею просто!
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
все прошел, моёр поставил печать соберай вещи ты уходишь все команда собранна мол. Я за эти полтара дня побрился в баню сходил, бухнул думаю ну все поехала. И тут седня звонок мол нада подаждать еще 2-3 недели бесит !!!

Шо за люди blink.gif Выходит, брат, что зря мылся и брился- абыдна да?! biggrin.gif tongue.gif
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
Жара 55-60 градусов , скорпионы, змей другой полюс времени к этому еще 1 фляжка ржавой воды на целый день убивают окончательно. КОгда призывался был 93кг сейчас 73кг

Фигасе фитнес. 20 кг blink.gif . Приедешь из армии, сможешь проводить курсы по похуданию. На лацкан пиджака круглый большой значок с надписью "Хочешь похудеть- спроси меня как" cool.gif
QUOTE
Ну думаю все будет ок
Хочу всем пожелать всего того о чем он мечтает, что бы все воплотилось в жизнь. Мира над головой, счастье, здоровье, денег и по больше любви.
П.С. До дембеля чуть меньше 10мес. Вернусь домой в Мае 2013 года. Всех обнимаю и передаю привет !!!!

Очень приятны такие слова. И тебе высыпаться, чтобы нервомоты обошли тебя стороной, и чтобы время прошло быстро и с пользой! Жму руку и обнимаю. Армия штука серьезная.
умеренныій
Ir0n
QUOTE
Стремись "стать сержантом", т.е. мл. сержантом - служить легче станет

Никуда стремиться не нужно. Знаешь, кому дают сержанта? Тому у кого УЖЕ есть неформальный авторитет среди товарищей- сослуживцев, на кого можно опереться. А такой авторитет есть только если парень проявляет себя мужиком, порядочным, справедливым, независимым, стойким, волевым. Лозунг прежний- "Будь мужиком, блеадь!" и все пойдет само собой как надо. И сержанта дадут тоже. Без стремлений.
Cruzzz
QUOTE
Холодно писец да и ветер я худею просто!

О таком вспоминать хорошо сидя в тепле, а когда прям сейчас ебак накрывает то нуегонах dry.gif
стретчер
умеренныій
QUOTE
Знаешь, кому дают сержанта?

Обычно после учебки всем дают. Ну если ты не деревяный полностью. А если ещё оставят там же пасти молодняк, так и старшОго могут прилепить. У нас так было, образцово - показательная учебка, всё по-уставу шо аж писец dry.gif Вне учебки не знаю, тем более сейчас, скорее всего в соответствии с твоими представлениями, сильно напоминающими воспитательный монолог в собственной семье biggrin.gif
QUOTE
Никуда стремиться не нужно

В армии особенно smile.gif
QUOTE
Фигасе фитнес. 20 кг

Вариант нормы для первой половины службы, особенно для привыкших к спортивному допингу. Эти марш - броски по-ночам и мурштра постоянная никак не способствуют добавлению мышечной массы. Зато прокачивают устойчивость и выносливость, психически закаляют. А мясо нарастёт, были бы кости целы smile.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
Вне учебки не знаю, тем более сейчас, скорее всего в соответствии с твоими представлениями, сильно напоминающими воспитательный монолог в собственной семье

До чего нудный ты порой. Старость не радость. Все тебе прощаю.
QUOTE
А мясо нарастёт, были бы кости целы

Ну ты смотри. Уже угрожает пьлятт blink.gif laugh.gif
стретчер
умеренныій
QUOTE
Старость не радость.

Скажи ещё что я не прав biggrin.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
Старость не радость.
Скажи ещё что я не прав

Только для Вас по Вашей просьбе-"Борис, ты не прав!"(с)
стретчер
умеренныій
Ладно, в таком случае я сильно тронут твоим ощущением счастья в старости smile.gif Интересный вы человек! Всё у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе(с) biggrin.gif Ну а дальше уже по Листу - быстрее, ещё быстрее, как можно быстрее.. И по-оффтопу к сожалению bye1.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
Интересный вы человек! Всё у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе(с)

Да, сейчас везде нужны хорошие счетоводы (с) tongue.gif
Cruzzz
Стречер не понял юмора с высказыванием! Из воспитательным монологом семьи? Типа я то же старый?
стретчер
Cruzzz
А я не понял из чего ты сделал такой вывод smile.gif Ты же в армии срочником, как ты можешь быть старым в принципе? Разве что только дедом smile.gif
Cruzzz
Ну не 18 же мне поздно пришел. Так ты не ответил ?
стретчер
Камрад Cruzzz, я право не нахожу слов, чтобы пояснить ещё раз то, что итак очевидно. Однако видимо придётся. Когда я напечатал так заинтриговавшую тебя фразу, я вообще-то общался с видным представителем казачьего сословия. Это шутки у нас такие, понимаешь. Если тебя они каким-то боком задели, приношу свои извинения smile.gif
Cruzzz
Вопросов нет товаришь! Прост не понял казачего юмора! Все ок.
~HH~
Cruzzz
Держись братуха! Мы с тобой! Главное хлеба больше по карманам засовывай)))
Cruzzz
Я бы рад да вот западло так делать. Солдат спит служба идет, солдат идет и служба то же идет. Но самое обидное солдат бежит а служба идет! Думаю может нупить тут в тайне потихоньку. Бло холодно да и блин стремно как то. Уже больше 6мес без нупа а вырости охота еще на пяток другой...
Cruzzz
захожу тут на сайт читаю что смогу. Кто то растет, кто то топчится на месте но движение нуп движется я рад. Новые имена на сайте люди ищют что то новое радует! О себе , получил травму ударили прикладом ак 74 сотрясение ушибы сейчас в госпитале в алмате. Лежу и хочу нупить но блин в армий это очень сложно( до дома еще 4 мес не радует( хочу домой хочу нупить! Похудел еще от 95кг осталось 70кг. Радости мало, сделал из капельницы адс тоскаю по чуть чуть , джелк иногда 5-10мин!
Boucheron
Держись братец!

Немного совсем до дембеля! smile.gif

И самое важное - он НЕИЗБЕЖЕН ! wink.gif
ghad
Cruzzz
пролетят 4 месяца, поверь, очень быстро
служи братан как дед служил smile.gif
malysh3105
Какие войска?)Я в ВДВ 4,5 года отслужил
fon-geht
Cruzzz
QUOTE
ударили прикладом

В ходе учёбы или конфликт? (если не секрет конечно)
Cruzzz
да конфликт епт. Быстрее домой хочу. Нуп и тренеровки ждут. Больше года без аас и нупа. Щя нуплю чуток!
стретчер
Cruzzz
Не ссы smile.gif Все хотели не меньше твоего, только служить приходилось дольше. Да и дед ты наверное уже, что тебе всё плохо, можно масла много жрать с булками и сахара, ходить знай себе по - казарме и подсрачники выписывать. Ляпота rolleyes.gif biggrin.gif
Cruzzz
до дома 108 дней епт. Завтра операция на нос с утра. Будут ломать резать вообщем ппц. Меня не узнать как нарка стал шнырь, после операций одходняки будут!
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
Завтра операция на нос с утра. Будут ломать резать вообщем ппц

Давай, чтобы все прошло успешно и забылось как сон.
Cruzzz
я после операций еще не оклимался. 16 швов во рту и трубка бесит меня. Я как буд то под кайфом!
Байрон
Cruzzz
QUOTE
я после операций еще не оклимался. 16 швов во рту и трубка бесит меня. Я как буд то под кайфом!

Держись и поправляйся totals.gif
jk9plus
Та 20+*16 по любому надо)))
Cruzzz
Камрады я жив, вышел на работу в зале короче))) Дык вот живу нормально особо не жалуюсь нуплю по утрам руки чешутся ГАДЫ biggrin.gif ни роста нет, да и уже не знаю что делать сидеть на пенисе джелк юли клемпы все делал в течений последних 2 лет ( без армий) кроме формы нечего не поменялось. Уже наверно нечего не вырастит unsure.gif Вот вчера сидя в пустом зале в 10 утра я понял что могу до обеда сидеть надев ЭКСтендер и попробовать вытянуть еще 0.5-1см в длину, набрал Гемений если помните такого он сказал что давно не в теме поговорили всем привеД передавал )))))))
Собственно попрошу вашей помощи в моей теме если не против конечно .
1) Стоит ли все таки взять нормальный экс и посидеть с ним до лета или же пустая трата времений и денег ?????
2) Какой Экс или какие можно взять желательно ссылками ))) Ну что бы как всегда было +10 см в неделю растил и стоял пару баксов biggrin.gif
3) Заметил такую беду раньше член в растянутом состояний был 21-21.5см а сейчас 20-20.5см. и стояк когда как бывает 18.5см бывает больше 19см т.е. я не могу получить 100% у меня даже во время секса 85-90% всегда так было делал Джелки Юли клампы помпы кегеля как мертвому припадок х.з.
4) Для тех кто может помочь скажем там может 2 есть или б.у. хороший может продать я проживаю в Казахстане г. Алматы не в Россий biggrin.gif
5) Ну или же подержать меня сказать нехера больше не вырастит бросай нупить иди занимайся йогой ))))
Cruzzz
Что бы иметь представление о чем говорю.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На фото стояк около 95% , на ласт фотке там где то 55-60%. Вот хотелось бы головку по больше длинну обхват да вообщем все и по больше blink.gif
Орэх
Cruzzz
QUOTE
1) Стоит ли все таки взять нормальный экс и посидеть с ним до лета или же пустая трата времений и денег ?????

Стоит попробовать вак. экс по силовой и экстрим-силовой . Ведь всё остальное ты уже пробовал .
QUOTE
2) Какой Экс или какие можно взять желательно ссылками

Для экстрим-силового можно приобрести у аппликатора . [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Успехов !
Ярый
QUOTE
5) Ну или же подержать меня сказать нехера больше не вырастит бросай нупить иди занимайся йогой ))))

я б с такой ялдой в йогу пошел (навеяно обделенным)

ничего нового не скажу, раз стояк плохой - может сосудистые... может клемп сильный сильный - до потемнения в глазах с 10тью хомутами... и чуток помпы...
applikator
Cruzzz
QUOTE
Стоит ли все таки взять нормальный экс и посидеть с ним до лета или же пустая трата времений и денег ?????


Стоит или не стоит, это уже покажет практика. Экстендер это работающий инструмент, и давно проверен временем.
Если есть желание таскать его часами, то почему бы и нет.

QUOTE
Какой Экс или какие можно взять желательно ссылками
Вот ссылка на качественный экстендер. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Отличие от других моделей в том что выше качеством исполнения, цена ниже, и есть возможность создания более силовых нагрузок. Есть один минус - это ожидание. Если оформлять такой заказ, то ожидание будет большим, все расписано.

Этот экстендер помимо обычной носки, подразумевает возможность создания экстремального вытяжения, за счет большого винтового хода. Вот в этой теме этот вопрос поднимается [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот с ним можно поработать по такой проге(тянуть по классике чередуя с экстремальным натяжением) и чередовать с сосудистыми. Я в последний свой цикл ношения сорвал с мертвой точки обхват по середке. Так что если ты не тянул по силовому на экстендере, то имеет смысл это попробовать.
Cruzzz
Печалька ph34r.gif
serg76
Cruzzz
солидный ПЧ
сколько у тебя обхват?
у тебя область ПЧ ближе к головке хорошо развита,а у меня это место наоборот чуток отстает,скажи ты что-нибудь специальное для её роста делал?
LuiSi
Какой обхват сейчас у тебя Cruzzz?
Cruzzz
Я боюсь вспонить все что делал ))) было почти все доступное и не доступное там анатомически у меня так. Размер варируется от % стояка а так эг 14.5-15см. Раздувается порой до 15.4см
snoop dog
Cruzzz
QUOTE
Заметил такую беду раньше член в растянутом состояний был 21-21.5см а сейчас 20-20.5см

это bpfsl (максимально растянутый с вдавленной линейкой)? или ты не вдавливаешь?
QUOTE
и стояк когда как бывает 18.5см бывает больше 19см

а это bpel или nbpel?

и ещё, в первом посте ты пишешь, что начал с 17 см, как я понял bpel, так на сколько ты вырос за всё время?
serg76
snoop dog
QUOTE

QUOTE
и стояк когда как бывает 18.5см бывает больше 19см

а это bpel или nbpel?


судя по фото конечно это нпбел 19 см.
snoop dog
serg76
QUOTE
судя по фото конечно это нпбел 19 см. 
Согласен с тобой и я так думаю. Просто он нигде не пишет вот и решил уточнить. И такой момент, что либо у него тогда практически равны бпфсл и бпел, либо растянутый расслабленный он мерил не вдавливая. Короче хочется ясности))
Cruzzz
писал вроде. Начал 15х12 макс размер был на нупе 19.7х15.5см сейчас когда как сред. размер 18.2-19см эг 14.7 где то средний. С вдавленной. Хочу 23х17. ph34r.gif
snoop dog
Cruzzz , все цифры длины с вдавленной, я правильно понял? А сколько нбпл тогда? blink.gif
Cruzzz
Я хз все мерил с вдавленной всегда. Растянутый п.ч. с вдавленной был 21.7см я думал реально вырасту до 21см а теперь 20.5 sad.gif
serg76
Cruzzz
у меня начальные данные 15х12 но без вдавленной.Хочу 19 х16.
У тебя сейчас 19 см пбел,то есть с вдавленной? blink.gif
Смотрится здоровяком,у меня сейчас пбел 19.5 ,но выглядит намноооого меньше чем у тебя на фото.
За какой период ты нанупил в длину 4 см?
Добавлено:
бпфсл у меня сейчас тоже 20.5 см
snoop dog
Cruzzz
QUOTE
с вдавленной был 21.7см я думал реально вырасту до 21см а теперь 20.5  

С вдавленной растянутый я так понимаю) у меня был в мае с вдавлен. раслаб. 21,3 , пол года на сосудистых и сейчас 20,5 где то. Так что у всех так. А ты год вообще не нупил. Всё наверстается))
А вот то что стояк не айс, это не очень хорошо. С чем ты это сам связываешь? У меня тоже стояк- так себе, стоит вроде бы нормально, но отвлёкся и сдувается, раньше мог по хате бегать , а он торчал как нож у бандита))
serg76
QUOTE
Смотрится здоровяком,у меня сейчас пбел 19.5 ,но выглядит намноооого меньше чем у тебя на фото.

и у меня тоже blink.gif толи фото удачные, толи Cruzzz скромничает smile.gif
Tankiro
выглядит как 20 нбпел)
serg76
Tankiro
QUOTE
выглядит как 20 нбпел)

да ,странно вообще,тем более учитывая большой обхват 15 см ,который зрительно уменьшает длину как там может быть
19 пбел непонятно.Это получается нпбел тогда около 17 см ?! blink.gif huh.gif
Добавлено:
Cruzzz
ты нас разыгрываешь наверное
Tankiro
serg76
может просто не так меряет)
biggrin.gif
Tankiro
Cruzzz
дружище, ты походу реально напутал чтото.
вот же писал в первом сообщении темы

QUOTE
Помню первый раз измерил п.ч. в 16 лет составил он 16см в длину и около 11.5-12см в обхвате!
Cruzzz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фотки не свежие во время нупа на холодную утрений стояк был. Что имеем ((((((
Размер по разному говорю же когда как бывает и 17.7см еле стоим ) а женщине внутри стоит хорошо totals.gif

Считаю что максимальный размер при 100% стояке 19.5 где то и эг больше 15см. Ну блин не бывает такого в реале адын раз на месяц ((((( на фотках что выше вы не верите которые не эти а армейские которые там было где то возле максимального и тут стояк норм. А так маленький блин. Считаю идеал 24х18 а для себя имею желание иметь 23х17см. blink.gif
serg76
Сколько нпбел сейчас ?
17.5 см примерно?
Да,по первым фоткам никогда бы не подумал что всего пбел 19.5 см.
ktotakoy
QUOTE
Cruzzz  дружище, ты походу реально напутал чтото. вот же писал в первом сообщении темы 

QUOTE
писал вроде. Начал 15х12 макс размер был на нупе 19.7х15.5см сейчас когда как сред. размер 18.2-19см эг 14.7 где то средний. С вдавленной. Хочу 23х17.    -------------------- Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Начинал он с 17x13(см первое сообщение) , есть такая тенденция на форуме, через год напишет с 14x11 biggrin.gif
Cruzzz
Нечего я не путал читайте внимательно было в самом начале до нупа в целом. Март вроде был а год не помню я указывал начал с 15х12 или типа того там в блакноте я сохранил. Начал нупить купив книгу за 1Вмз в интернете далее нашел сайт нупер орг или типа того там геминий подтянул суды. Тут уже когда был размер не был 15см а был чуток больше уже не вспомню.
Далее был нормальный рост как у всех от манула т.е. не тянул никогда п.ч. токо Джелк от 10 до 30 мин, в начале грел а птм забил на прогрев. Добавил юлий и был самый хороший рост и размер. Птм застой пробую помпу повер джелк, токо на 1 день раздувается в конечном счете 0, помпа ну очень нравиться люблю заниматься с ней, взял перерыв искал что то новое далее уколы ставил в п.ч. как доктор уз сказал то ли 15 то ли 12 ампул и тянул опять же 0, Далее начинают джелк + кламп то же результат временный, роста нету. Далее беру экс китайский какой то на форуме есть он, одевал 4 мес по классике не сказать что прям усердно он какой то не понятный что ли, то же токо стояк адский когда снимаешь и чувство что он длинще стал а отметка на линейке та же ( Идет время я делаю джелк помпа кламп тонус разве что и не более , стало модно вешать 1кг на пол дня начал вешать мес 2 или 3 вешал 1.25 или 1.5кг на 1.5-2 часа + джелк делал нехера не дало кроме мучений. Потом уже думал ну нах надо бросать все это дело но проснувшись с утра руки сами тянут п.ч. и член просит джелка Беда печаль Это уже болезнь, ушел в армию почистился от ААС и думал п.ч. отдохнет и птм рост будет а не тут то было, в армий то же старался че то делать по возможности ( растяги джелк и т.п.) А сейчас делал джелк 10мин, помпа 10, кламп 10 , помпа 10, птм перешел через 2 мес на джелк 10 кламп 10 помпа 10 кламп 10, итог как вы поняли 0.
Возможно это и называется конец фильма все , но мозг не хочет принять реальность )))) Хочу 23х17 и пох, вот и посидев держа в руках линейку может купить норм Экс и сидеть скажем 2-4 часа в день с ним. Тем более я мало очень тянул, вакумом кроме помпы не пользовался. Может это поможет ph34r.gif
Да хотя знаете можете верить можете не верить мне то пох как то, я далеко не новичек и смысла врать не вижу! были и взлеты и падение.
За все это время я исп. 2 тубы шаха разве что и все. По скольку Нуп шел с залом и ААС могу точно сказать БАДЫ ААС ДОБАВКИ и ДАЖЕ процесс Тренинга не влияют на рост. Ну как то так...............................
LuiSi
Молодец,такой труд вызывает уважения+1. Член у тебя уже большой,с таким не стыдно показаться в той же бане,у многих он вызовит восторг и зависть.В Армейки видел у кого нибудь длинее или толще?
Если что я продаю экс.
nekit1997
ты обрезаный?
serg76
Cruzzz
QUOTE
Нечего я не путал читайте внимательно было в самом начале до нупа в целом


Да никто и не сомневается ,просто на вопрос какой у тебя сейчас нпбел ты так и не ответил.
Спрашиваю просто потому что на фото твой ПЧ выглядит больше ,чем 19 нпбел.
Твоему нуперском упорству можно позавидовать.
Всё-таки если ты начинал с 15х12 пбел,то + 4 см отличный результат
Cruzzz
Я если честно я так и не понимаю ПБЕЛ БЕЛ и так далее biggrin.gif
Мне был интересен токо рост п.ч. остальное было пофигу как. До сих пор готов пожертвовать многим ( дурак потому что )))))
Нравиться доставать до конца и когда женщине хорошо и она такая Оо большой когда слышишь прям зверь во мне начинает рвать и мечит. Что то наверно из того что предков было когда то давно )))))))
Ну а так результатом в целом не доволен увы, хотелось бы общий рост довести до 10см. Т.е. 15х12 стали 21х16 вот примерно так или типа того. Ну лучше даже 15см вырасти biggrin.gif
serg76
Cruzzz
QUOTE
Я если честно я так и не понимаю ПБЕЛ БЕЛ и так далее

ну а что тут понимать-то? просто замерь длину без вдавленной линейки
Сколько длина без вдавленной на последних фото?
malysh3105
Cruzzz

QUOTE
Ну а так результатом в целом не доволен увы, хотелось бы общий рост довести до 10см. Т.е. 15х12 стали 21х16 вот примерно так или типа того. Ну лучше даже 15см вырасти


Странно ты считаешь... Я так понял,что 6 в длине и 4 в обхвате ты называешь общим ростом 10см? Честно говоря не сразу врубился)))
Cruzzz
фотки не новые не вдавленной где-то 16.5см думаю))))) да я так считаю общий рост. мне так удобнее прост.
snoop dog
Cruzzz
QUOTE
не вдавленной где-то 16.5см думаю))))

Ты решил нас добить наверное biggrin.gif
serg76
snoop dog
QUOTE
Cruzzz
QUOTE
не вдавленной где-то 16.5см думаю))))

Ты решил нас добить наверное

Ага biggrin.gif
Ну я так понял что нпбел на фото 16.5 см
Но это действительно очень странно.
Cruzzz
Блин еще раз фотки не новые , не могу сказать сколько там было вдавленный или нет и т.п.
Ракурс может быть или член поймался так вот. Так что хз !
Ярый
Cruzzz
QUOTE
Блин еще раз фотки не новые , не могу сказать сколько там было вдавленный или нет и т.п.
Ракурс может быть или член поймался так вот. Так что хз !

Член то хоть твой на фотке?
Байрон
serg76
QUOTE
Ну я так понял что нпбел на фото 16.5 смНо это действительно очень странно.

Я НЕ ПОНЯЛ -ЧТО СТРАННОГО-НЕ вдавленная 16.5-соответствует ПЧ на фото.имхо
Ярый
Байрон
QUOTE
Я НЕ ПОНЯЛ -ЧТО СТРАННОГО-НЕ вдавленная 16.5-соответствует ПЧ на фото.имхо

тож вроде норм. я просто поугарать зашел biggrin.gif
Байрон
Ярый
QUOTE
я просто поугарать зашел

ну тогда с тобой-ясно.
не ясно -что СЕРЁГА-не доумевает biggrin.gif
snoop dog

Байрон
QUOTE
Я НЕ ПОНЯЛ -ЧТО СТРАННОГО-НЕ вдавленная 16.5-соответствует ПЧ на фото.имхо

ты же учитывай, что там eg приличный, выглядит реально на все 18-19, ну не как на 16,5, как по мне.
Байрон
snoop dog
QUOTE
ты же учитывай, что там eg приличный, выглядит реально на все 18-19, ну не как на 16,5, как по мне.

я увеличил -фото все путём-не больше -заявленного.16.5имхо biggrin.gif
serg76
Байрон
QUOTE
не ясно -что СЕРЁГА-не доумевает

просто у меня глазомер насчет этого дела хороший,обычно угадываю размер достаточно точно,
но в данном случае меня это фото просто вводит в тупик,у меня нпбел больше 16.5 см ,но я не знаю под каким ракурсом мне нужно сфоткать свой ПЧ чтобы он казался длиннее чем у Круза.

snoop dog

QUOTE
ты же учитывай, что там eg приличный, выглядит реально на все 18-19, ну не как на 16,5, как по мне.

согласен ,я бы дал нпбел минимум 18 см
Добавлено:
Ну раз Круз пишет что 16.5 см ,то значит так и есть .
Спорить тут не о чем,тем более пбел он написал - 19.5 см
Байрон
serg76
QUOTE
Спорить тут не о чем,тем более пбел он написал - 19.5 см

и растянутый в спакухе21.7-все соответствует. biggrin.gif
snoop dog
biggrin.gif biggrin.gif вот ты артист Байрон))
Добавлено:
Байрон, ты мягко намекаешь, что Круз запутался в линейке?))))
Байрон
snoop dog
QUOTE
Байрон, ты мягко намекаешь, что Круз запутался в линейке?))))

ДА НЕТ-ВСЕ ВЕРНО 16.5-не ывдавленная-19.5-вдавленная 21.7 растянутый в спакухе-логично biggrin.gif
Добавлено:
почти мои габариты
snoop dog
Ну да, цифры прикольные biggrin.gif
Байрон
snoop dog
QUOTE
Ну да, цифры прикольные

в чём -прикол. biggrin.gif
LuiSi
Выглядит намного длинее,у меня 17см с невдавлиной, но так не смотрится из за толщины наверное.
serg76
Байрон
QUOTE
ДА НЕТ-ВСЕ ВЕРНО 16.5-не ывдавленная-19.5-вдавленная 21.7 растянутый в спакухе-логично

У меня 17-17.5 нпбел ,19.5-20 пбел ,20.5 бпфсл .Так что не очень сходится.
И у меня ПЧ выглядит намного меньше! Правда вживую,на фото ни разу не видел.
Но соотношение параметров отличается у всех.
LuiSi

QUOTE
Выглядит намного длинее,у меня 17см с невдавлиной, но так не смотрится из за толщины наверное.

Да из-за хорошего обхвата ПЧ смотрится больше и мощнее ,но не длиннее!
Большой обхват наоборот - визуально укорачивает длину.

Блин запутал нас Круз совсем
biggrin.gif
Парадоксальные фотки какие-то.Я бы дал 18 на 15 .
Ну с фактом не поспоришь
ExExtender недавно свои фотки выложил и некоторые давали 18 на 16 ,а реальный размер оказался 15.2 на 14
Байрон
serg76
QUOTE
Но соотношение параметров отличается у всех.

Вот тут -ты прав biggrin.gif
Cruzzz
короче маленький член у меня. надо больше))
serg76
Cruzzz
QUOTE
короче маленький член у меня. надо больше))

да тут у всех так почти biggrin.gif
Donky
Линейка -1
Cruzzz - 0

biggrin.gif
Байрон
Donky
QUOTE
Линейка -1Cruzzz - 0

не понятливым-расшифруй. sad.gif
Donky
Байрон
В старые игры играл? Там статистика была вроде:

Компьютер - 3
Игрок - 1

Теперь понял? smile.gif
Байрон
Donky
QUOTE
В старые  игры играл? Там статистика была вроде:Компьютер - 3Игрок - 1Теперь понял?

я в инете с февраля позапрошлого года -в игры не играл sad.gif
malysh3105
Байрон

Ну вобщем пока в пользу линейки biggrin.gif
Cruzzz
в пользу нас не бывает. не зря говорят хочешь рассмешить бога расскажи свои планы. я вот на косарь баксов попал(((((((
malysh3105
Cruzzz

Каким образом?
serg76
malysh3105
ну Круз вроде рассказывал уже что за косарь купил ДВД с инструкцией как член увеличить или типа того.
malysh3105
фигасе unsure.gif
за косарь баксов двдшный диск приобрел?))))))
Cruzzz
Да нет в аварию попал на кента машине ( mad.gif
Cruzzz
Пришел девайс Апликатора. Очень все акуратно запакованно не думал что все влезит в чехол. Метал легкий приятный. Спасибо.
Теперь по тебе я никогда не пользовался нечем подобным этот силикон нежный какой то боюсь порвать есть подробная инструкция че да почем. Как чем пользоваться как одевать снимать ????? blink.gif
Что тут рукав что тут не рукав что да зачем более подробно sad.gif
snoop dog
Cruzzz, что за девайс приобрёл?
Cruzzz
Экстендер от Апликатора. totals.gif
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
е я никогда не пользовался нечем подобным этот силикон нежный какой то боюсь порвать есть подробная инструкция че да почем. Как чем пользоваться как одевать снимать ????? blink.gif
Что тут рукав что тут не рукав что да зачем более подробно

С приобретением! smile.gif
У Карпа в теме с его эксом есть видео-инструкция как одевать вак, колпак, одевать и раскатывать рукав и т.д. В его исполнении. Это самое толковое, что я видел и слышал на этот счет.
Успехов и ялды smile.gif
Орэх
Cruzzz
QUOTE
Как чем пользоваться как одевать снимать ????? 
Что тут рукав что тут не рукав что да зачем более подробно 

В [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] об эксе от аппликатора теперь есть видео . smile.gif
Добавлено:
умеренныій
QUOTE
Это самое толковое, что я видел и слышал на этот счет.

Обижаешь , брат . biggrin.gif
applikator
Cruzzz С почином! Дошло как я и говорил, почта России работает как часы(не швейцарские конечно)))

умеренныій
QUOTE
У Карпа в теме с его эксом есть видео-инструкция как одевать вак, колпак, одевать и раскатывать рукав и т.д. В его исполнении. Это самое толковое, что я видел и слышал на этот счет.


Его утрамбовывание головки через рукав в колпак совершенно не подходит на колпаках с откачиванием, тем более что на головке будет одет протекторный колпачок.



умеренныій
Орэх
QUOTE
Это самое толковое, что я видел и слышал на этот счет.

Обижаешь , брат .

Ну а че если классно. Мне нравится, сам так делал и делаю. Видео у аппликатора я не видел. Ну не видел. Может лучше, может нет- мне на этот момент неизвестно.

applikator
QUOTE
У Карпа в теме с его эксом есть видео-инструкция как одевать вак, колпак, одевать и раскатывать рукав и т.д. В его исполнении. Это самое толковое, что я видел и слышал на этот счет.

Его утрамбовывание головки через рукав в колпак совершенно не подходит на колпаках с откачиванием, тем более что на головке будет одет протекторный колпачок.

Не знаю. Мне подходит. Я утрамбовываю как в видео (чтобы не писать много слов) и плюс оставшийся воздух откачиваю шлангом через клапан.
А если не утрамбовывать, а сразу откачивать, то место контакта рукава с периметром колпака натягивается и истончается. Возможно (не факт- не проверял), от этого рукав получит повреждение. Это предположение. Я пробовал сразу откачать и стреманулся за целостность рукава.

Ну а какая разница. Мне так нравится. Я так и посоветовал. Вам нравится иначе. Дали свой совет. Спросивший совета посмотрит и выберет. Не вижу резона из этого делать проблему. Вообще как бы все равно.

А, да. За колпачок не в курсе. Не пользуюсь. Может с ним все иначе. Не в курсе.
snoop dog
Cruzzz
QUOTE
Экстендер от Апликатора.  

да уж.., я аж раззовидовался))
Орэх
QUOTE
В теме об эксе от аппликатора теперь есть видео .

Любопытное, познавательное видео!)) Всё чётко снято!! Видно сразу- технарь одевает)) И в конце руки в карманы-красавчик!!! biggrin.gif
Орэх
snoop dog
QUOTE
И в конце руки в карманы-красавчик!!!

laugh.gif laugh.gif
Типа , сделал дело -(руки в карманы и) гуляй смело . biggrin.gif
applikator
умеренныій Вот видео от Орэха [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


QUOTE
Я утрамбовываю как в видео (чтобы не писать много слов) и плюс оставшийся воздух откачиваю шлангом через клапан.


Зачем столько манипуляций, сунул головку не до конца в колпак(не доводить 1-2см до дна), скатал рукав на ствол и начал откачивание. В этом случае головку раздует по всему объему колпака и вытеснит весь воздух прежде чем головка перекроет клапанное отверстие.

QUOTE

А, да. За колпачок не в курсе. Не пользуюсь. Может с ним все иначе. Не в курсе.
Если проминать головку в колпак как на видео у Карпа, то есть вероятность того что протекторный колпачок сместится на головке.

QUOTE
А если не утрамбовывать, а сразу откачивать, то место контакта рукава с периметром колпака натягивается и истончается.


Колпаки у тебя крупные и одеваешь вижу на полный покой(то есть разница между диаметром колпака и обхватом члена в покое значительна). Отсюда и растягивание рукава по ободу.
Каждый находит свое удобное решение исходя из своей личной ситуации, кто же спорит.


Глянь видео и скажи ты так же быстро одеваешь колпак как и Орэх ?
Я лично считаю что этот парень в обще механизм пользования НУП прибамбасов схватывает на лету.
Cruzzz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Во спс. Будемс пробывать ))))))) totals.gif
умеренныій
applikator
QUOTE
Вот видео от Орэха Инструкция

Ясно. Все красиво и шустро получается.


QUOTE
А, да. За колпачок не в курсе. Не пользуюсь. Может с ним все иначе. Не в курсе.
Если проминать головку в колпак как на видео у Карпа, то есть вероятность того что протекторный колпачок сместится на головке.

Так я не использую протекторный колпачок.

QUOTE
Глянь видео и скажи ты так же быстро одеваешь колпак как и Орэх ?

Быстрее или медленнее? А какая разница? Минуты 2-3 у меня уходит вместе с обсыпанием пч Гальманином (присыпка).

QUOTE
Я лично считаю что этот парень в обще механизм пользования НУП прибамбасов схватывает на лету.

Шустрый очень. Согласен. "Молодость победила" (с) smile.gif
Cruzzz
Как то ни боли нечего нет. Без пружин носить экс странно как то blink.gif
Байрон
Cruzzz
QUOTE
Как то ни боли нечего нет. Без пружин носить экс странно как то

в каком смысле-хуже лучше.
Орэх
Cruzzz
QUOTE
Как то ни боли нечего нет.

Ты любишь когда больно . wink.gif biggrin.gif
Cruzzz
Не знаю ощущения разные с пружой он как то тянет не так. blink.gif
Cruzzz
Седня глядя на п.ч. Мандиго я понял что это и есть придел мечтаний totals.gif
Другая моя сторона поняла что наверно это всего лишь мечты, достичь такого врят ли сможем unsure.gif
Байрон
Cruzzz
QUOTE
Седня глядя на п.ч. Мандиго я понял что это и есть придел мечтаний

кинь ссылку-посмотреть на твой идеал ПЧ biggrin.gif
Cruzzz
Да что его полно в любом ракурсе. Набираешь Мандиго и мечтаешь )))) wink.gif
Байрон
Cruzzz
QUOTE
Да что его полно в любом ракурсе. Набираешь Мандиго и мечтаешь ))

СПАСИБО! biggrin.gif
Cruzzz
Балин не кто не сталкивался с Вак Эксом надел -- напялил -- растянул --- тянет --- сидишь и потом бац вроде уже не тянет. Подумал может п.ч. растет оказца воздух который откачиваешь с колпака что бы плотно сидел откуда то еще береться. Проверил клапан все ок.
Короче внутри этого вакума головка ниже сползает на растяжений. Что делать ? mad.gif
Ярый
Cruzzz
скорей всего под рукав сосет. У меня тоже трабл (но у меня рукава от силомакса, они как напальчник - дерьмоватые)... Во первых смазку обильно под рукав мажу (может и не правильно, но так плотнее прилегает, а вчера еще придумал так: отрезал у протек колпака "крышку" и одел его как доп рукав на то место где родной рукав кончается)... 4 часа отсидел нормлаьно...
Орэх
Ярый
QUOTE
а вчера еще придумал так: отрезал у протек колпака "крышку" и одел его как доп рукав на то место где родной рукав кончается)

Этой идеи уже 2-3 года исполнилось . Всё придумано в теме о Фаллосане . wink.gif biggrin.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Этой идеи уже 2-3 года исполнилось

всё новое-забытое старое laugh.gif
Ярый
Орэх
QUOTE
Этой идеи уже 2-3 года исполнилось

я тогда еще не нупил smile.gif.

Через год, другой глядишь и джелк изобретем заново...
Байрон
Ярый
QUOTE
Через год, другой глядишь и джелк изобретем заново...

недавно только -один НОВИЧЁК-ПРЕПОДНЁС -джелк-как новшество-а ты говоришь-ГОД. laugh.gif
Cruzzz
да нечего не где не протикает не пробегает все ок.
Щяс натянул сижу первые 5 - 10 мин проверяю там нету воздуха. ВСе хорошо держиться. Дальше защитный колпак внутри который сползает с п.ч.
Когда снимаю рукав защитный колпак на 40-50 как бы не на п.ч. Сполз короче. Почему так blink.gif
snoop dog
Ответ один- где-то травит. Либо клапан, либо рукав! Если бы не травило, ничего никуда не сползало бы!

Что бы исключить, что сифонит клапан можно во время тракции вставить шприц с оттянутым поршнем в клапан и посмотреть в течении всей тракции будет ли движение поршня обратно.

Если же поршень будет неподвижен, а отрицательное давление будет падать в колпаке, значит гуляет тяга в области рукава!
Cruzzz
Комрады подкиньте мысль, а то я немного в ступоре.
Хочется понупить но заниматься джелком не то что надоело а просто уже устал. Лежит помпа моя 25см форма странная основание широкое, конец уже. Думаю как понупить что бы не заморачиватся. Ну тупо носить помпу 3 по 10 али у кого соображение по лучше есть ? Не хочу потеть как в рекламе Олд Спайс, вешать прыгать дергать. Вот не помпил очень давно. У кого какие идеи есть поделитесь с чего бы начать и как продолжить.
Cruzzz
Добрый день Камрады дайте пароль от ветеранов а то что то мой не подходит в пм если можно.
Еще вопрос раньше читал где то тут историй забугорные мол я такой такой вырос на столько делал это и это щяс че то найти не могу старый стал или удалили ?
Incubus.
Cruzzz
Привет, вот, тема Мудрость ветеранов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pussyfer
QUOTE
Добрый день Камрады дайте пароль от ветеранов а то что то мой не подходит в пм если можно.

передача паролей запрещена. напиши модераторам - восстановят.
Cruzzz
Спасибо. clap_1.gif
Cruzzz
Парни помогу старому Нуперу ))))
Раньше сайт был посещенный чисто помперам на английском и даже где то на русском. Там строго помперы сидели, если кто то располагает сайтами любыми для помпы дайте мне
Gato negro
Cruzzz
Ты имеешь в виду сайт ньюартс?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cruzzz
Не не он ! sad.gif
Cruzzz
Парни кто сталкивался после нупа ( примерно часа через 2-3 или 5) Тянет в яйцах хочется секса ппц ощущение не приятные.
Не знаю как снимать боль в яйцах ( только дрочка помогает ) Есть варианты снимать этот побочный эффект до выходных ?
Cruzzz
Не кто нечего не знает unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Tankiro
Cruzzz
так если дрочка помогает, в чем проблема? smile.gif
Cruzzz
Народ есть кто продает Кабл Клампы нужны только средних размеров ( Алматы Казахстан или Москва). В москве есть знакомая девушка она может взять и передать. Я найти не могу нечего есть у кого ? sad.gif
Орэх
Cruzzz
QUOTE
Я найти не могу нечего есть у кого ?

А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не подходит ?
Cruzzz
Подходит звонила она туда там по Штучно их нет ( только большие) а что бы средние купить надо брать коробку там 1 шт средних. sad.gif
Орэх
Cruzzz
QUOTE
а что бы средние купить надо брать коробку там 1 шт средних.

Значит все средние размеры НУПеры расхватали . Раньше были , я там покупал , по моему набор 5-ть штук среднего размера было вначале . Потом стали продавать по 10 штук .
Cruzzz
Парни кроме Спасателя чем пузыри лечите ?
Через день реально вешать после пузыря или дней 5 ждать над ? пузырь 4х3мм
Cruzzz
Здорова всем давно не заходил.
Тянул 7 мес вакум начал с 2кг дошел до 6кг. Каждый день по 2-3часа.
Вся головка в коцыках шариков было шт 30 за все время не смотря не на что вешал и за 7 мес упорного вешание 0мм прироста. Теперь вот думаю либо вообще не нупить или на помпу сесть dry.gif
Орэх
Cruzzz
QUOTE
Теперь вот думаю либо вообще не нупить или на помпу сесть 

Если так поставлен вопрос , то лучше на помпу перейти . Не ждать чудес , а просто в своё удовольствие помпить .
Будь Здоров Бро!
Cruzzz
привет а пбфсл вырос?
hikkie
7 месяцев,каждый день,по 6кг вешать .... твой член наверное хочет от тебя убежать laugh.gif
eminem1
Cruzzz
За все время нупа на сколько вырос и сколько нупишь?
Cruzzz
Нечего не выросло негде и никак. Одни травмы от вакума, слышал что от вакума растет головка не верьте бред.
Начал с 2кг добалял по 500 грамм с 4кг сидел 30+ дней. Эффект вроде был казалось что вырос но линейка показывает что это не так.
Теперь не знаю что делать есть толковые мысли ???
Будь Здоров Бро!
Cruzzz
я 4-5 месяц тянул.щас думаю на помпу перейти.попробуй тоже
Cruzzz
Попробуй.
Я вот думаю что делать дальше ? Если помпить то выбрать 1 сеанс по 40-60 мин или разделить их на сеты хз
100% Gratis
Cruzzz
Я думаю принципиальной разницы нет,я всегда делал один сплошной сеанс,иногда спуская давление ненадолго
Орэх
Cruzzz
QUOTE
Я вот думаю что делать дальше ? Если помпить то выбрать 1 сеанс по 40-60 мин или разделить их на сеты хз

Изучи 2 темы , потом решишь .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
neitrino
Cruzzz
Жаль конечно, а что мешает расти, дросалка?
jay reaper
Блин щас сижу в вешалке и читаю такие сообщение, аж не по себе становится (

Есть одна мысль: может с большого веса начал?? ДА и по 500гр накидывал тоже многовато, я вот по 200-250 добавляю ооочень плавно..

Все это могло стать причиной зацементированием туники (тьфу тьфу)

Cruzzz
За столько лет думаю 500 грамм раз в 2-3 недели норм. Я до этого много че делал в нупе так что думаю я не новичок.
Просто помпа лежит а пользоваться ей легко и просто а самое главное приятно biggrin.gif
And22
Cruzzz
Экс носил по силовой или по силовой с закручиванием ствола? Подвешивал через палку?
Cruzzz
Экс не мое еле 3 мес относил извините по мне так мусор. Вешал строго вниз сидя, без палок нечего иногда легкий джелки.
Кстати по поводу узкой помпы и других вариантов где надо иметь 2-3 помпы отпадают. Я давно как то взял за 5 баксов тубу 25см ширина основание большое к концу сужается, не хочу тратить деньги и заказывать что то.
Наверное остыл уже к этому делу ! Но конечно было бы не плохо накинуть хотя бы 0.5см а то и больше хоть где, будь то ширина или только основание или длинна уже без разницы главное сдвинуться. Так что я хз
EG-go go
Cruzzz
Какой сейчас Nbpel и Ег?
chaburek
Я тоже думал, что экс это ерунда, но читая персоналии я вижу что рост начинается лишь после 3 месяцев. И я потом вспомнил, что и у меня были сподвижки, просто я после трёх месяцев сменил прогу. А оказалось, что как раз экс и помог прибавить. Если бы не скакал с проги на прогу, то я думаю результат был бы. Сейчас точно решил хотябы 6 месяцев относить.
Cruzzz
Не простите но экс не мое. Я еле отвешал 7 мес. Столько травм головка как винегрет сейчас вся в пятнах.
Размеры где то 19.5 на 15см длинна прыгает на 0.5см. Эг то же 15-15.5.
23х17 останется мечтой , как сказал один мудрец на то она и мечта !
EG-go go
Cruzzz
Давай удачи тебе,у тебя уже ялда огромная. Особенно Ег.,да и длина,на форуме с такой длиной единици.
And22
Cruzzz
Ты сделал ставку на вес, а пробовал ли вешать (или носить экс) сверхдлительными сетами? У меня тоже член дуб дубом и вообще не тянется, так вот, только после 2-х эпизодов ношения по 9 и 10 часов (4ч+5ч и 5ч+5ч), он растянулся больше, чем когда либо до этого. А я и руками тянул по 2 часа и экс носил на адском натяжении тоже по 2-3 часа, но за такое время он ни разу так не растягивался, как в этих двух случаях.
Cruzzz
Не не могу носить более 3-4 часов или день не позволит да и терпения не хватит как бы глупо не звучало )
Cruzzz
Парни не кто не помнит Сайт где одни помперы сидят буржуйский. Там форум фотки проги и даже помоему помпы продают.
Забыл найти не могу че то.
100% Gratis
Cruzzz
Newart pumpers
Cruzzz
Спасиб только я че то там программ не нашел huh.gif
Tankiro
Cruzzz
так они в персоналках у людей
Cruzzz
Не претендую на истину в данной инстанции ну без пол литра не разобрать. Нужен Хелп с этим:
1) Перевести что да как
2) Что за Стречинг такой не могу понять шо это и с чем едят.
Тема про: The Lexington Steele Secret to Length думаю все знают кто это!

I can honestly say hand on heart I have never felt anything this intense on my ligaments EVER and thats incl hanging , dld blasters, dlds squat stretch and the blue_whale mother of all ligament stretch . This method gives me the best ligament stretch ever, that I feel every burn from those ligs as they are pulled to the maximal limits they can manage and it has shown in my new gains smile.gif

This has took its time getting here, but to be honest its hard to explain and I needed pictures so I decided to draw on paper and scan this into the computer, albeit not the best art skills they will suffice to show you how to setup the exercise and what to do.

The name

The name Vox Succurro extorqueo is from the Latin meaning power assisted wrench as this is very apparent once you read and than try it yourself. Its like you are trying to wrench your penis out of the socket, but ofcourse dont go so brutal and always know your limits smile.gif

I've used a Latin name because I know some Latin and also as its a lovely language, makeing a change to the usual plain English wording we see and makes it sound rather more interesting, for it indeed is.

How does this work

It works by trapping the suspensory ligament via the power assist [PA ] against the pubic bone while pre-stretched and tense, than pulling it as hard as you can against the PA in the direction of it, while the PA pushes hard into the pubic bone region, keeping the ligament trapped and creating a 'hook-like' effect in that the ligament becomes stretched in such a way it mimicks it like you have hooked it which creates MASSIVE tension and elongation in the ligament that you will feel a very strong burning sensation, which is the ligaments getting stretched at their maximal capacity .. a positive sign and the only exercise I have done in my life where I can mimick that like turning water on at the tap LMAO

In time this will create additional length gains as the ligament becomes elongated. Your actually stetching more efficiently than many other methods incl hanging weights because your trapping the ligament right at the very base, as close to the entrance point to the body as you can which no hanger can do without pulling skin in the process .... thats also something you dont get with this method .. skin stretch , its zero so this is as direct as you can ligament stretch you will find anywhere.

Precautions

Please dont go mad with this stretch because if you do and stretch past your limits, you will hurt yourself and albeit a ligament tear would be hard to do you could easily badly strain it if your too overzelous, so please be cautious and go slowly at first knowing your body wisely.

Would help to do some light pulls while flaccid to the left, right, up, down and straight out so that the ligaments have had a pre-stretch .

How you do it

You'll see from the diagram when you have your right leg lay outwards [We shall use the right leg as the example here] that your pre-stretching the penile suspensory ligaments and keeping it under tension while the leg is out, like a guitar cord keeping it tight so that when its trapped and pulled the elongation in the ligaments is maximal. While the leg is to the right, you move your penis over to the left and can now feel with your right hand [Still stretching the penis with the left] at the very base, closest to the pubic bone how tight that ligament feels.

Next, you will use the Power Assist [PA ] to push into the very base, as close to the pubic bone as you can while trapping the ligament underneath it. Feel beforehand where the ligament is before you place the PA into the area, so you get the best stretch .

Once the ligament is trapped underneath the PA, start pulling your penis to the right against the PA while forceing that into the region. You should feel a very powerful burning sensation, which is comming from the ligaments and a thread can be found on mos in the boo boo section about these burns, it means in a nutshell that your ligaments are at a maximal stretch .

Hold this stretch now for how long you want to, but a good target to aim for would be 5 seconds and than going higher while keeping intensity higher the time will become lower. Use intensity as much as you can safely with the right time you can manage without hurting yourself. I release once I feel a deep burn and have to let go, I just know I have to let go otherwise I will get an injury so dont stretch even further and harder once that burn kicks in.

You can also do this to the left side of the body aswell but do opposite for hand and leg positions etc.

It wasnt uncommon for me to see a larger flaccid penis afterwards from these smile.gif

Can I do these semi or erect?

Yes you can and once you master the flaccid versions try adding semi and erect variations to your diet because you will get alittle more force as the ligament moves from the erection. I prefer semi erect doing this exercise than fully erect, because fully erect its very difficult to get the PA right into the region and trap the ligament at all and you run the risk of bending your penis, so try the semi variation which I found was really powerful and gave me a really nice stretch .

I hope you like this stretch and gain from it like I have and special thanks [Not many here thank the people who inspired them but I do ? ] to Blue_Whale for his mother of all ligament stretch and getting me into that, which than got me thinking of this method and without him this wouldnt have been born. Also DLD for his power assist and MOS for its members constant support.

Question than please ask and let me know how you find it smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][U]
Tankiro
Cruzzz
Где нашел эту статью бро?
Cruzzz
Сдохла Видяха, хотел винду снести и тут понесло. Начал лазать по старым папкам удалял всякое вот наткнулся. Я так и не смог понять что за упражнение
Tankiro
Cruzzz
я в принципе перевел, но не идеально
Нужен хороший переводчик