помпа + джелк

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
alex333
ПРИВЕТ всем неотчаявшимся нуперам wink.gif

Начну по порядку:

В возрасте 18 лет я первый раз измерял свой детородный орган и он оказался 12 см, цыфру эту я осознал тока в тот мамент когда начитался из книжак про размеры основной массы челов-вот тогда та я и начал парится-вычитав про подвешивание я изготовил самадельную вешалку и начал более менее вешаться в течении 3-4 месяц - потом все запустил и неизмерил даже результата

Через год я наконец (ИЗВЕНИТЕ ЗА КОЛАМБУР) измерил конец и он стал 13.5----честно говаря не знаю что на это повлияло ну да хрен с ним
Год назад из нета вычитал про джелк и -начал по немногу его делать так продолжалось тоже несколько месяцев - но делал я его как сяс понел конкретно безталково-----и опять получается больше вымучил себя чем что то сдвинул

Наконец вышел на ваш форум недавно---это действительно кладовая нуперского мастерства -короче говаря выбрал случайно 2 основных упражнения это помпа + джелк с эрекцией 50-80 процентов переходящая в юли--и наконец почувствовал что пися стала блин расти --- уже есть результат за месяц с копейками но не такой как многие тут пишут--в спакухе(ХЕ ХЕ ХЕ ) был где то 6.5 см сяс 7.5-8 см последнее время все чаще 8 фиксирую----ЕГ был 12.8 стал 13.1 в длине точно пока сказать немагу--начались практически утреннии эрекции чего даже лет в 17 ненаблюда--эрекция стала тверже и всавать стал намного легче------понимаю что увеличение это временное но все же уже приятно
Помпа действительно хорошая прелюдия к юли и джелку ---сяс джелкирую уже конкретно с силой после этих процедур, писюн висит блин колбаской(первый раз такое ощущаю за сваи 26 лет)-и самое главное, что я понял из этого форума, что сила его в людях здесь присутствующих-бывает конечно надоедают процедуры особенно когда устанешь на работе---но почитав этот форум опять появляется сила духа и нупишь с новой силой- так что тока вместе мы имеем еще больше шансов увеличить писюны--да пребудет с нами крепкий сильный и выносливый член smile.gif
Gemini.kz
Добро пожаловать!

отредактируй свой пост. wink.gif
открой сравни тем других нуперов.

подправь текст..
alex333
блин что за пост такой и с чем его едят
стретчер
alex333
Привет smile.gif пост это твое сообщение, разделяй предложения, ну хотя бы как сейчас smile.gif
Ну и Добро пожаловать
alex333
huh.gif
Пенин
alex333
Вполне возможно что те 1.5 см пришли после 3-4 месяцев вешалки, не думаю что в 19 лет ПЧ еще может так самостоятельно вырасти smile.gif У меня та же история, что много раз начинал, но перегорал и большее количество работы ушло в никуда, поэтому надо полюбить НУП и не пропускать тренировки, тогда результат полюбому будет, вот я щас учусь получать удовольствие от боли и жжения подвешиваний, потому что понимаю, что вешалка для меня сейчас единственный способ вырасти в длине и путь держать только вперед надо wink.gif Вообщем желаю тебе роста в длину и толщину!
smile.gif
alex333
Пенин
спасибо--мне все это дело начинает нравится---особенно пока выжно для меня что он в спакухе растет---лето пляжи ведь в переди smile.gif --пока не хочу с вешалкой связыватся хочу чистый результат вычислить от помпы и джелка с юли
а ты по скоко кг тягаешь?
Пенин
alex333
У тебя упражнения сосудистые (помпа, джелк, юли), добавь еще мануальные расстягивания на длину и когда ими из члена выжмешь все соки, то переходи на вешалку. Как я понял длина у тебя небольшая как и у меня в районе 14 см, поэтому тебе больше вытягивать надо, потому что чем толще член, тем труднее его потом будет вытягивать в длину wink.gif А про веса вот тему почитай, мы там с парнями отписываемся кто сколько подвесил за прошедшую тренировку - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alex333
блин много раз много чего тут читал но так и непонел--теряется ли обхват при вешалке-одни теории-для меня все равно обхват важнее-наверное тока из за него девушки и получают удовльствие huh.gif
Добавлено:
единственое от чего я получал дискамфорт дак это когда девушки говарили что он у меня в раслабухе маленький--но после секса смешки прекращались
Пенин
alex333
В нашем деле все настолько индивидуально и тебе никто конкретно не скажет как твой член отреагирует, возможно потеряешь немного обхват, а может и не потеряешь, я в общей сложности месяца полтора подвешиваю и в обхвате потери не замечаю, наоборот у основания обхват увеличивается, а так из-за джелка "эффект биты" немного приобрел и у головки было больше на 5 мм, сейчас визуально вижу улучшения, но замеры пока делать не буду ближайшее время. Ну ты мануальные расстягивая пока подключи, поработай по программе новичка, потому что люди замечали рост как в длину так и в обхвате от связки - мануальные расстягивания+джелк.
alex333
интересно тут на счет формы биты многие парются--а я где то недавно прочитал непомню к сожелению где что с этой формой письки -девушки могут больше удовольствия получить