Увеличение головки чтобы петля экса держалась

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
zdravstvuite
Можно проконсультироваться в андрологических клиниках насчет укола гиалуроновой кислотой в головку. Может и в губы колят для увеличения. Эффект увеличения может сохраниться 6-12 месяцев. Естественно самому себе нельзя вкалывать, доктор опытный должен. Где то вроде сайт встречал с препаратом. Вроде продается упакованным в шприцы.
zdravstvuite
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что существует этот препарат, полученный по новой технологии для устранения возможных алергических реакций.
Добавлено:
А то, что им колют перед использованием экса, я не придумал, а на каком то медицинском ресурсе прочитал.
zdravstvuite
Надыбал пару клиник, где делают:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

УВЕЛИЧЕНИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ПРЕПАРАТОМ G-VISC

Недостаточный размер головки полового члена является довольно частой патологией, встречаемой среди мужчин. До настоящего времени не было разработано малоинвазивной и высокоэффективной методики увеличения головки полового члена. Введение вазелина, равно как и других мазей, что применялось ранее, вызывало множество побочных эффектов, например, таких как воспаление. Однако недавно появился новый препарат, с помощью которого возможно эффективно и безопасно увеличивать размер головки пениса.

Препарат G-Visc является стерильным гелем на основе гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота, в свою очередь, как известно, представляет собой естественный субстрат мягких тканей человека. Следовательно, введение данного препарата не вызывает аллергических и воспалительных реакций, а сама ткань полового члена после введения геля приобретает натуральную форму и упругость.

Препарат G-Visc предназначен для введения в кожу только врачом-специалистом, который имеет достаточный опыт в этой области. Это такие специальности как уролог, андролог, гинеколог, пластический хирург. Так как при проведении этой процедуры техника является ведущим фактором ее успешности, инъекции препарата G-Visc должен осуществлять только тот врач, который прошел специальное обучение техники инъекции в урогенитальные зоны.

Дозировку и необходимое количество вводимого препарата G-Visc определяет сам врач согласно показаниям и в отдельности для каждого пациента.

Главные преимущества увеличения головки пениса препаратом G-Visc:

1. Процедуру возможно проводить в условиях клиники без госпитализации.
2. Процедура занимает 20 минут. Проводится под местной анестезией, что говорит о ее безболезненности.
3. Введение препарата не вызывает осложнений.
4. Увеличенная в результате процедуры головка полового члена выглядит естественно, как внешне, так и на ощупь.
5. Сохранность эффекта составляет 1-1,5 года, нередко дольше.
Дачник1
zdravstvuite
А нафига такие риски? В фильме "Идеальный пенис" один идиот наширял силикона и в результате остался без функции совокупления. Может все же просто упор упражнений на размер головки?
zdravstvuite
В викопедии описан состав гиалуроновой кислоты. Этот препарат не силикон. Я не советую сразу делать, а для начала поспрашивать, поискать информацию, были ли побочные эффекты у кого в виде аллергии и как выглядет головка, когда препарат рассосется. Может она как сморщенный грибок, а может нормалек.
Дачник1
Я думаю того же эффекта можно добиться НУПом без рисков поиметь заражение или отторжение. Любое операционное вмешательство в организм - риск по сути.
Хатхи
Может пока просто особенно не искал, но последнее время не видел тем про увеличение головки, может ткнете в тему?
Extender
к тене не относится,но знаю что ПРЕПАРАТ G-VISC вкалывают телкам в точку-джи,чтобы она увеличилась и чтоб член без всяких препядствий массировал ее.Тогда у девочек происходит струйный оргазм. tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Tolkonachal
Extender Пресловутая точка G - это узел нервных окончаний, поэтому она особо чувствительна, так что про " увеличение " её - это бред! Не станешь же ты колоть себе в язык ПРЕПАРАТ G-VISC, чтобы лучше различать вкус wink.gif
Extender
Tolkonachal
это не бред,есть фильм об этом,так что не гони
wink.gif
Если по буржуйски понимаешь,читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Андропенис
Extender
QUOTE
ПРЕПАРАТ G-VISC
расскажи об этом по-больше [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
135миллиметров
QUOTE
Может пока просто особенно не искал, но последнее время не видел тем про увеличение головки, может ткнете в тему?

Это самый трудный момент.
Лично мне никак не удалось увеличить объем головки.
Сам член, медленно, но растет, а вот головка, какая была, такая и осталась.
Я вижу выход в таком временном увеличении препаратами, но сначала пусть другие на себе испытают doctor.gif
QUOTE
Любое операционное вмешательство в организм - риск по сути.

Собственно, сам НУП, и есть риск, никто из нас не знает как это отразится на здоровье и функциях пениса через годы.


QUOTE
Пресловутая точка G - это узел нервных окончаний, поэтому она особо чувствительна, так что про " увеличение " её - это бред!

Да все логично если подумать. Под этот узелок накачать препарата для "выпуклости" и вуаля, пенис ее постоянно задевает. Кончать не перекончать Jumpy.gif
Kent11
Я с одним доктором списывался он сказал что стоимость процедуры в москве 50 т.р (15-20 кубиков гилауроновой кислоты) Мне интересно,а вообще кто то результатом доволен остался? И когда член встанет головка тоже крупнее становится или нет??