Результаты увеличения полового члена экстендером

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
sky22
Вот скажите мне, братцы, почему фото своих пенисов в тренировочном процессе не выкладываете? Танкиро. аппликатор, и все все все???? давайте уж почестнее)))))
Что касается аппарата Елизарова. Если будете внимательно разбирать этот процесс и характеристики костной ткани, то поймете, что с тканями пениса они не совсем похожи. спонгиозная ткань похожа-но есть огромные отличия. Время носки аппарата и постоянство носки-совершенно отличны от экса. при таком подходе член будет травмирован весьма серьезно.при длительном времени ношения очень большую травму получают нервы пениса и артерии. прохождение нервных импульсов замедляется и каждый замечал, что эрекция ослабевает от длительных тракций. Еще одно наблюдение-при долгом ношении экса(более 1 часа) член потом стоит не очень сильно-не каменный)))) кровенаполнение ослабевает. не думали-почему? представляете пещеристые тела как устроены? как губка с множеством мелких каппиляров. которые заполняются кровью под давлением. При сильном растяжении капиляры как бы "слипаются". Лимфа начинает попадать в эти "дырочки" и кровь просто туда не поступает. член всегда полустоит. Через время лимфа уходит и стояк восстанавливается. Значит-время ношеня должно еще быть таким, чтобы лимфа не успевала поступать в капиляры.
Теперь о члене.позавчера сделал эксперимент. В ванной прогрел теплой водой минут 5 член. Потом натянул Сайз доктор с резинкой №3. Просидел в теплой ванне минут 20 с прогревом всего нижнего полутела)))) Потом снял экс и возле головки куча лимфы. это хорошо. взяял самую простую помпу-груша и колба. и накачал до одури сильно. сидел еще минут 20 и из душа поливал теплой, слегка горячей водой.снял. был поражен. Диаметр члена у меня последнее время примерно 4 см. здесь стал 6.5!!! головка так же раздулась! я перетянул несильно лассо и утяжкой. Блин-такого еще не было)))) Легли спать. жена как всегда по сценарию, начала ко мне "приставать"))) и дотронулась до члена...... Это что у тебя с ним?????? аж говорит испугалась! я говорю-тренировал специально для тебя дорогая))) Она поддерживает меня в этом деле весьма активно. Вот это был секс! Член был такой толстый, что с трудом входил в супругу))))) а она то как рада была))))) Вчера немного отдыхал-гости были и водку пили. сегодня членчик снова стал небольшой и скромный. но..... милая моя ему очень была рада-это говорит как отдых-приятный, как всегда и спокойное наслаждение)))) а позавчерашний говорит, 2 раза в месяц с удовольствием приму в себя, для сбивания алчной похоти и зверского желания, но часто такой не совсем хорошо))))
Постараюсь фото действий при "изготовлении" такого члена сделать в следующий раз с замерами штангенциркулем)))
serg76
sky22
QUOTE
Диаметр члена у меня последнее время примерно 4 см. здесь стал 6.5!!!

конечно он у тебя побольше стал,это понятно,но не настолько же!
4 ширина это 12,56 ег ,а 6.5 ширина это конский ЕГ просто 20.41 см !!!!! biggrin.gif
sky22
я написал-диаметр! мерю штангенциркулем-не придавливая его.
Desmont90
sky22
Возьми швейный метр и замерь окружность так будет точней.
SeniorSSS
sky22
QUOTE
я написал-диаметр!

Так примерно и получается. Длина окружности круга - 2*R*Рi, то есть диаметр умножить на 3.14...
Ну пч не прямо уж круглый у многих, это уже индивидуально. У меня, например, мое личное число Pi примерно 3, то есть довольно круглый.
EvgenRiv
QUOTE
Постараюсь фото действий при "изготовлении" такого члена сделать в следующий раз с замерами штангенциркулем)))

Было бы супер глянуть. И на ситуацию с откатом 4 см в длине, не делали фото?
ismail_333
QUOTE
Есть у нас такой ЗлойЛеший, я его персоналку читал, дак как раз он после экса делал мануал, вырос, потом опять экс вырос, потом опять мануал smile.gif судя по его результатам, да но скорее продвинутый мануал, а не прога новичка,хотя начать с нее можно, ты ведь сосудистые первый раз делать будешь после экса
Ну как тебе сказать, делал просто джелк года 2-3 назад в течении двух месяцев, немного вырос, наверное на 0,5-1 см, потом бросил. Так что думаю прога новичка как в первый раз будет для моего ПЧ. Еще вопрос мануальные упражнения тоже каждый день надо делать?
sky22
постараюсь начать фотать)))
IMG]http://i008.radikal.ru/1502/f7/a6a683aed26a.jpg[/IMG]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EvgenRiv
sky22
на фото я увидел обычную тренировку со средним вупом.
Раздутие после помпы - среднее на мой взгляд.

Думаю, многие хотели бы увидеть член на фото, который превращался бы в 18 см.

Подскажите вы реально видели и замеряли свой член (который на фото) размером 18 см?
sky22
я никогда не говорил, что у меня член 18. он у меня-14. это можно просмотреть по моим постам в других темах. иногда вытягивается до 15. если не нупить долгое время( а я и редко нуплю-сайз доктор и помпа) он втягивается до 11 см.
EvgenRiv
sky22
а не замеряли состояние связок по лот теории? если не нупить лот меняется?
And22
sky22
Ты параметр БПФСЛ когда-нибудь измерял? Если измерял, то как он изменяется у тебя? Тоже скачет туда-сюда на 4 сантиметра?
sky22
это как?
Pussyfer
sky22
Это измерение растянутого пч в спокухе с вдавленной линейкой.
sky22
аааааа) я в эти дебри не лезу-просто линейка и разные замеры)))) я замерю и напишу.
danteo
Pussyfer
Вообще не растет спокуха.. Но если растет, то видно при эрекции..
face123
danteo
Зависит от свойств эластичности тканей, и тонуса камер члена, при спокойном состоянии они могут сдуваться нехило, а при налитии кровью, наобарот, как парашуты раскрываться и вмещать немаленький обьем)
Viktor-nn
Ношу пенимастер про с 1-го января в день 1.5-3 часа в выходные до 5 часов. Прирост в длинну 0.5 см, но боюсь что это погрешность... В толщину прирост у основания 1,2 см , а в самом толстом месте 0,2 см.

изначально было 14,5 - длина , 10 - длина окр у основания, 11 - длина окр в самом толстом месте

Хороший результат, как считаете? Я просто не понял откуда у некоторых по 2 см длины за месяц появляются...
Tankiro
Viktor-nn
маловато носишь.
2-4 часа надо стабильно стараться, чтобы хорошие результаты были
Viktor-nn
Tankiro ,а длина попрет вообще? Я почему то ожидал рост в пропорциях ... Сантим в обхвате значительно обьем увеличил визуально... Но гле длина то?((
Tankiro
Viktor-nn
попрет.
Пробуй увеличивать время ношения или силу натяга если результата не будет-менять программу
Viktor-nn
Радует что вы такие оптимисты))) типа без вариантов попрет))) спасибо ща поддержку! Ношу гдето килограм по натягу
KickerD
Viktor-nn
QUOTE
Радует что вы такие оптимисты))) типа без вариантов попрет))) спасибо ща поддержку!

Канешна попрет! куда ему деваться то, по выпендривается может чуток и все
QUOTE
Ношу гдето килограм по натягу

Давно такой вес серьезный нацепил?
Добавлено:
Все, нашел, извиняй! Вопрос отменяется smile.gif С 1-го января
Viktor-nn
To KickerD
Надеюсь ошибки в программе не сильно скажутся на динамику роста))) я сразу тягу в кило установил, ПМП позволяет это без каких либо трудностей...
Еще немножко не понятна логика процесса, думал что от экса вначале длинна должна переть... А от помпы толщина...
Tankiro
Viktor-nn
мы не оптимисты, мы не реалисты
Incubus.
Tankiro
А кто тогда? biggrin.gif
KickerD
Incubus.
QUOTE
мы не оптимисты, мы не реалисты

QUOTE
Tankiro
А кто тогда? 

laugh.gif laugh.gif сразу фильм вспомнился, а точнее отрезок
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Viktor-nn
QUOTE
Надеюсь ошибки в программе не сильно скажутся на динамику роста))) я сразу тягу в кило установил, ПМП позволяет это без каких либо трудностей...
Еще немножко не понятна логика процесса, думал что от экса вначале длинна должна переть... А от помпы толщина...

Я не знаю, сам начал его носить по интрукции, главное, чтобы ты прогресс видел и штанги добавлялись, а как начал так начал, что уж теперь. Просто если прогресса нет, то наверное отдых хороший и по новой или на мануал
And22
QUOTE
мы не оптимисты, мы не реалисты

Incubus.
QUOTE
А кто тогда?

Мы не существуем ph34r.gif
biggrin.gif
Viktor-nn
На какой длине экстендер носишь? Напиши свой БПЕЛ и БПФСЛ
Viktor-nn
And22
На выходных обязательно измерю!

Кто подскажет как можно форсировать увеличение размеров, наклевывается секс с девушкой мечты.... Шансы 99 процентов, она готова.... Есть ли вариант за месяц-два , сдвинуться помпой?
Tankiro
Viktor-nn
а когда наклевывается то? smile.gif
serg76
Viktor-nn
QUOTE
Кто подскажет как можно форсировать увеличение размеров

временный форсированный большой обхват можешь получить пчёлами
а за месяц ялду в любом случае не отрастишь,ну можно конечно клемп+джелк+помпа перед сексом,но так как ты новичок,то можешь получить перетрен и вместо увеличения получить не стояк и временное уменьшение размеров.Так что лучше просто нупь по плану,по проге новичка,будет хороший тонус,и может за месяц увеличишь на 0.5-1 см
1dragon1
Viktor-nn
QUOTE
форсировать увеличение размеров

Будь реалистом, быстро только кошки родятся.
живи обычной жизнью, бахайся в свое удовольствие и не форсируй.
От суеты до анонизма один шаг wink.gif
Viktor-nn
От меня все зависит, когда секс... Оба признались в половой тяге к друг другу... Она замужем , она перекладывает уже мой образ на мужа... 100 процентов будет, мне просто стыдно она идеальна, а я со своей спичкой, тем более она рожавшая
Добавлено:
Чтобы не позориться я могу и на три месяца отложить все... У нее уже чувства ко мне сильные около года, так что не денется никуда
1dragon1
Viktor-nn
Ты сам себе проблему растишь имхо. не будешь же ты все время откладывать. Делай, что должен, и будь, что будет!!
Да и если у нее к тебе есть чувства, то все будет нормально.
И к тому же, предварительные ласки решают. Мне моя вообще говорит, что у меня руками получается иногда куда лучше чем куем biggrin.gif
Я с твоим размером занимался и не с одной девушкой и все норм. И с куда меньшим люди жарят девок. Не заморачивайся.

KickerD
1dragon1
Viktor-nn
QUOTE
Да и если у нее к тебе есть чувства, то все будет нормально.

Нормально? У нее муж и ребенок, это уже не нормально, дружище smile.gif Не бери грех на душу, девок полно smile.gif

Viktor-nn
Ну а так, если отбросить всю эту чепуху, то 1dragon1 дело говорит. Дело первый раз редко когда в "стручке" или "кабачке". Чувства, и чем сильнее, тем ярче ощущения, хоть мезинцем все делай
Viktor-nn
KickerD
Ей 30, в браке 10 лет, у нее нет к нему чувств...
1dragon1
Поднял мораль!
serg76
Про пчелы прикол?
Хочу помпу включить, но боюсь навредить
serg76
Viktor-nn
QUOTE
Про пчелы прикол?

никакого прикола,стандартный нуп,можешь у меня в теме глянуть историю прошлогоднюю и фото спокухи выкладывал ,после пчёл спокуха была
примерно 17х15,и обхват жесткий,а помпой ты больше + 1 см временного обхвата не сделаешь,если больше там лимфа уже будет
1dragon1
KickerD
QUOTE
у нее нет к нему чувств...

Вот это я хотел сказать. Дело житейское.
QUOTE
Поднял мораль!

Не ну а че заморачиваться. Действуй. Устрой романтик.. винцо там..тыры пыры и все нормально будет.
Я тож нет нет стремался перед первым сексом бывало, но в процессе понимал что зря. И я говорю не о 15 летних девочках
с дырочкой с мизинец. biggrin.gif
KickerD
1dragon1
Viktor-nn
Хер знает, пацаны, не мне судить, но когда своя жена будет... "Дело житейское" может перерасти в уголовное laugh.gif
Plutarch
Viktor-nn
QUOTE
Чтобы не позориться я могу и на три месяца отложить все... У нее уже чувства ко мне сильные около года, так что не денется никуда

Чтобы не опозорится, отложи все до её официального развода, иначе все испортишь, чувства ваши со временем поостынут, а муж когда узнает – а он узнает 100%, опомнится и попытается вернуть её, а у неё заиграет совесть, плюс ребенок….
Если любите друг друга (не прост туда – сюда) то все сделай правильно, ну и готовься принять чужого ребенка как своего. ТЫ ГОТОВ!
Извини, не хотел лезть советами.
doh.gif

Женщинам часто не хватает внимания со стороны мужей по той или иной причине, тут все б… и начинается, потом берутся за голову, и проходит – развод вот та черта.
Тут нать подумать сначала головой, а потом ялдой!
Или просто пикапщик faint.gif
KickerD
Plutarch
QUOTE
Чтобы не опозорится, отложи все до её официального развода, иначе все испортишь, чувства ваши со временем поостынут, а муж когда узнает – а он узнает 100%, опомнится и попытается вернуть её, а у неё заиграет совесть, плюс ребенок….
Если любите друг друга (не прост туда – сюда) то все сделай правильно, ну и готовься принять чужого ребенка как своего. ТЫ ГОТОВ!
Извини, не хотел лезть советами.


clap_1.gif clap_1.gif извините мужики, я его поддерживаю.
наборщик
QUOTE

Чтобы не опозорится, отложи все до её официального развода, иначе все испортишь, чувства ваши со временем поостынут, а муж когда узнает – а он узнает 100%, опомнится и попытается вернуть её, а у неё заиграет совесть, плюс ребенок….
Если любите друг друга (не прост туда – сюда) то все сделай правильно, ну и готовься принять чужого ребенка как своего. ТЫ ГОТОВ!
Извини, не хотел лезть советами.


  извините мужики, я его поддерживаю.

Такая же ситуация была ! я ее динамил с постелью полгода biggrin.gif И это пошло ей на пользу ! Сказала что мужа любит ! И все стало хорошо clap_1.gif
Viktor-nn
Да парни.... вы прям паладины настоящие....я сам то понимаю ,что я сволоч))) а так если что ....ради нее отращиваю то, в другом случае не интересно и не нужно было, тк никто еще таких чувств не вызывал , как она.
Пар вы мне стравили спасибо , теперь есть над чем задуматься ....
Пикап форум получается какой-то)
rastigai
Viktor-nn
Дружище, не создавай себе идеалов...
по поводу с замужними и безрассудными изменами , мемуары писать могу... но мне это так жестоко обернулось..
но на чужом опыте никогда не получится учиться, можно только прислушиваться))
KickerD
Viktor-nn
QUOTE
Да парни.... вы прям паладины настоящие....я сам то понимаю ,что я сволоч))) а так если что ....ради нее отращиваю то, в другом случае не интересно и не нужно было, тк никто еще таких чувств не вызывал , как она.
Пар вы мне стравили спасибо , теперь есть над чем задуматься ....
Пикап форум получается какой-то)

Да уж, извиняй, друг..просто и правда это дело гнилое, но суть в том, что никто не говорит о невозможности реальных и истинных чувств. Просто надо как-то правильно что-ли делать тут все smile.gif Либо забирай ее со всем, что есть и навсегда, либо пусть сама решает кто ей нужен и сжигает мосты с мужем smile.gif Просто этот "потенциальный" ужасный негатив, не дай бог, может тебя потрясти изрядно smile.gif
А пипирку мы тебе увеличить поможем, без проблем smile.gif Создавай персоналку! wink.gif
Nau
Опять флуд про взаимоотношения полов. smile.gif Кто у нас там ловелас? РСП в жены захотел? Ну флаг в руки тебе друг мой любвиобильный... clap_1.gif
Viktor-nn
...
iman
Ребята если ПЧ в эрегированном состояние по линейке если мерить ширина 4 см,то это сколько будет обхват(ЕГ)?!
SeniorSSS
iman
QUOTE
если ПЧ в эрегированном состояние по линейке если мерить ширина 4 см,то это сколько будет обхват(ЕГ)?!

Максимум 12.56, в реале меньше, на сколько зависит от приплюснуности пч, допустим 11.5-12 см.
vovan89
Iman

Возьми шнурок, обмотай вокруг ствола, придержи пальцем размер, который замерил. Потом этот шнурок к линейке и получишь обхват.
shmalle
ребята, я хотел бы уточнить на счет вакуума. Если брать вакуумный AndroPenis Gold - какова вероятность словить вулдыри на головке?
а еще хотел узнать - какого это, когда их ловишь? и есть ли какая то боль? сколько заживает, да и вообще опасно ли их ловить? Могут пойти какие то осложнения?
1dragon1
QUOTE
ребята, я хотел бы уточнить на счет вакуума. Если брать вакуумный AndroPenis Gold - какова вероятность словить вулдыри на головке?
а еще хотел узнать - какого это, когда их ловишь? и есть ли какая то боль? сколько заживает, да и вообще опасно ли их ловить? Могут пойти какие то осложнения?


у меня уже бомбит. Может вы уже начнете читать? или так - Вопрос 50 рублей, глупый вопрос 100 рублей.
Просто я, когда нашел форум, читал просто взахлёб. А тут тяжело полистать пару тем. Это же не Маяковский, читать не напряжно.
Не сочтите за грубость.
shmalle
QUOTE
же не Маяковский, читать не напряжно.
Не сочтите за грубость.


Да ладно, можно так та и не отвечать. я уже читал про волдыри. и много. И сильнее всего на счет этого переживаю. Поэтому и решил спросить лишний раз, так как это уже вполне серьезная угроза генитальным органам и мало ли кто сейчас что то очень важное посоветует на эту тему. Лишний раз по переживать на эту тему не думаю что глупо. а раз так тяжело на форуме ( который в принципе и создан только ради этого - прямая помощь начинающим вопрос. ответ ) дать совет из личного опыта, ок - спрошу у других
shocker
здорова всем!Скажите реально увеличить член экстендером???Занимаюсь 2 месяца результата нету пока что,ношу 2 по 2 сета по 3 часа,в основном бывает что 3 часа в день за сет и всё ,чередую 3часа и три дня по 6 часов и и снова день 3 часа и так далее,тяга где то от 700гр до килограмма довожу.у меня в стояке 12.5-13см начал носить экстендер с 11.5см ,вот прибавил 1.5 см за 2 месяца почти....
наборщик
QUOTE
Да ладно, можно так та и не отвечать. я уже читал про волдыри. и много. И сильнее всего на счет этого переживаю. Поэтому и решил спросить лишний раз, так как это уже вполне серьезная угроза генитальным органам и мало ли кто сейчас что то очень важное посоветует на эту тему. Лишний раз по переживать на эту тему не думаю что глупо. а раз так тяжело на форуме ( который в принципе и создан только ради этого - прямая помощь начинающим вопрос. ответ ) дать совет из личного опыта, ок - спрошу у других

Главное не носить с пузырем biggrin.gif а то и правда место это слабое становиться ... а так не чего страшного -лечить Левомеколь и стрептоцид !!! И слушай спой пч -если не комфортно то он сигнализирует !!!
shocker
ребят подскажите кто в курсе,кто уже занимался эксом
Ярый
тарас23
QUOTE
Скажите реально увеличить член экстендером?

неа! тут просто клую любителей потаскать всякую ерунду на ПХ smile.gif

QUOTE
меня в стояке 12.5-13см начал носить экстендер с 11.5см ,вот прибавил 1.5 см за 2 месяца почти....

Рост пойдет, когда ПХ вытянешь на 3 см от размера стояка. Только не добавляй нагрузки, постепенно выходи - когда к +3 подойдешь - уже будет потихому расти, а пока можешь не измерять даже. Не торопись кароч, хорошо-плавно начал, 2 хороших месяца подготовки - все будет пучком.
наборщик
QUOTE

Рост пойдет, когда ПХ вытянешь на 3 см от размера стояка. Только не добавляй нагрузки, постепенно выходи - когда к +3 подойдешь - уже будет потихому расти, а пока можешь не измерять даже. Не торопись кароч, хорошо-плавно начал, 2 хороших месяца подготовки - все будет пучком.

Ответ точный biggrin.gif И добавить не чего (
shocker
Спасибо ,а то я переживать начал,типа веру терять))..я ещё лигаментотомию делал..это получается я первый результат получу через 4 месяца примерно?как то долговато получается))?я читал что люди пишут ,что вот накрутил пол см и пол см выросло),И ещё вопрос реально вырасти в моём случае хотя бы на 4 см а то и на все 6))???
Орэх
тарас23
QUOTE
я ещё лигаментотомию делал..

С этого и нужно было начинать свой вопрос . Мне кажется в твоём случае нужен какой то другой подход .
shocker
Какой ещё может быть подход в ношении экстендера) Мне кажется я делаю практически всё,можно даже сказать,очень правильно.Реально вырасти на экстендере на 4-6см ни у кого нет такого опыта?
Орэх
тарас23
QUOTE
Реально вырасти на экстендере на 4-6см ни у кого нет такого опыта?

Может быть тебе удастся с подрезанными связками . На Андрофоруме где в основном на эксе после операции (на сколько я слышал) , выставляют длину возможно по другому , Петрович советует начинать с максимального растяжения в эксе (так я слышал) .
And22
тарас23
Есть. Заокеанский НУПер "BiB" вырос на 15 см. Правда не на экстендере, а на вешалке.
serg76
тарас23
QUOTE
Реально вырасти на экстендере на 4-6см ни у кого нет такого опыта?

а на 2-3 см не спасут отца мировой демократии?
Ярый
And22
QUOTE
Заокеанский НУПер "BiB" вырос на 15 см. Правда не на экстендере, а на вешалке.

У меня у одного слово "Бибер" ассоцируется с понятием "балабол". Бибером, помоему, можно людей оскорблять biggrin.gif
Добавлено:
Хотя бибер мог на 15 см отрастит. с рождения smile.gif
And22
Ярый
Можно, кстати, в Англо-Русский словарь внести "BiB (англ.) - п*здобол (рус.)" biggrin.gif
Incubus.
And22
QUOTE
Заокеанский НУПер "BiB" вырос на 15 см

На 11, если быть точным biggrin.gif
Vovka7.77
Мужики подскажите пожалуйста, если после длительной тренировки более полугода и роста пч, взять перерыв на пол года, член вернется в первоначальное состояние?
2ned
Даже после трёх месяцев результат уже никуда не денется. Откат возможен, но исправляется буквально за неделю после возобновления тренировок
Vovka7.77
Ты же вроде новичок, сам лично проверил?
serg76
2ned
QUOTE
Даже после трёх месяцев результат уже никуда не денется

после трех месяцев нупа если бросить то скорее всего будет полный откат ,тонус уйдёт и всё
потому что это совсем маленький срок
Vovka7.77
Я не говорил три месяца, если заниматься пол года и более результат навсегда или же все-таки придется пч постоянно поддерживать в тонусе т.е. Тренировать его? Что бы не получилось отката!
serg76
Vovka7.77
QUOTE
Я не говорил три месяца, если заниматься пол года и более результат навсегда или же все-таки придется пч постоянно поддерживать в тонусе т.е. Тренировать его? Что бы не получилось отката!

так я ведь и не тебе сообщение писал,посмотри в заголовке,я ответил
QUOTE
2ned


По твоему вопросу- наличие и величина отката зависит от стажа нупа и от того сколько ты нарастил.
Если ты занимался 3-6 месяцев ,прибавил 0.5-1 см и потом полностью забросил нуп,то скорее всего всё вернется к прежним размерам.Но если ты нупил несколько лет и прибавил 3-5 см ,а потом перестал заниматься то откат будет минимальный,ну может 0.5 см .Остальное останется.
Я ,например,делал перерывы от 2 недель до 4 месяцев.Никаких откатов не было.

Ну конечно слегка лучше поддерживать форму.Джелк хотя бы 1-2 раза в неделю или помпа.
Или много хорошего секса

Добавлено:
а от экстендера говорят откат вообще минимальный
Vovka7.77
Спасибо за ответ, просто я вчера читал данную тему и у одного чела после 4 лет занятий член вернулся к первоначальному размеру на 4 см!!! Я вот и приобалдел(((
2ned
Я занимался регулярно три месяца подряд. Роста практически не было - рано, м.б. чуть меньше 1см. Но было значительное увеличение в экстендере. Потом забросил почти на год - был по измерениям откат обратно, который я убрал за неделю возобновления занятий. Перерывы до месяца роли почти не играют - это правда. Вобщем, всё из личного опыта
serg76
Vovka7.77
QUOTE
Спасибо за ответ, просто я вчера читал данную тему и у одного чела после 4 лет занятий член вернулся к первоначальному размеру на 4 см!!! Я вот и приобалдел(((

это у кого? не верится что-то blink.gif
если только вообще про секс забыть даже,ну и то вряд ли
shocker
Так мне Петрович и делал операцию и по методике ,которую он мне сказал я и ношу.Сегодня 0.5 накрутил ещё,время пришло).Так вот я ношу уже получается на 13.5 по штангам и плюс ещё их выкручиваю до конца ,то есть ещё плюс где то 2 см,получается я ношу уже на 15.5 при размере хера 13 см,я уже могу рассчитывать на рост?
Добавлено:
Мужики поясните кто нибудь что означают эти ваши нбпел,ег и т.д.искал расшифровку у вас так и не нашёл
ubersoldner
тарас23
садись и читай форум,пару месяцев,ибо такой вот твой вопрос все равно,что сказать: доктор у меня живот болит,какие мне таблетки попить,чтобы прошло.А искал расшифровку и не нашел,когда она в самом верху тем форума,собственно вроде вообще первая по списку,можно сказать с уверенностью форум вы вообще не читали"
Орэх
тарас23
QUOTE
получается я ношу уже на 15.5 при размере хера 13 см,я уже могу рассчитывать на рост?

Конечно можешь .
Постепенно и не спеша будешь ещё добавлять штанги и так дойдёшь до максимума вытянутой длины ПЧ .
Дальше , как только почувствуешь , что ПЧ уже свободно носиться на выставленной длине экса несколько дней , значит можно прикручивать очередные штанги .

Успехов тебе и роста !
наборщик

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
Орэх
тарас23
QUOTE
Мужики поясните кто нибудь что означают эти ваши нбпел,ег и т.д.искал расшифровку у вас так и не нашёл

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Раздел Для Новичков НУПа
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
наборщик
biggrin.gif
applikator
Вот еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SeniorSSS
applikator
QUOTE
Вот еще Словарь НУП - терминов и сокращений

QUOTE
Хенгер - человек занимающийся подвешиванием грузов.
Клемпер - человек занимающийся клемпингом.
Пампер - человек занимающийся помпированием.
Мануальщик - человек занимающийся с помощью рук не используя активно приспособления(от анг manual)


Так народ, а мы (те кто в теме) то как? huh.gif

Эксер?
Vovka7.77
Нашу экс пенипро с 21 февраля, сначала пч воспринял это очень хорошо, объем увеличился значительно в первые две недели. И эрекция стала значительно лучше, но на сегодняшний день эрекции по утрам не бывает уже наверное неделю. Только не пойму из-за чего, толи перетренировался или же стрес ( на работе Гомороя море, настроения вообще нет. И пч стал как прежде без каких изменений. Такое ощущение, что это связанно с психологическим состоянием. А возможно, что при использовании экса он может спровацировать старые болячки например простатит? А есть ли какие н будь припораты для поддержания потенции и общего тонуса и эрекции?
Спасибо за ответ!
Орэх
Vovka7.77
QUOTE
или же стрес ( на работе Гомороя море, настроения вообще нет.

Чаще всего это является причиной спада тонуса .
Vovka7.77
И как быть? Получается чем больше нервничаешь и получаешь стресс тем хуже будут результаты? Без стресса на моей работе не получается
Орэх
Vovka7.77
QUOTE
Получается чем больше нервничаешь и получаешь стресс тем хуже будут результаты?

Честно говоря ДА . Всё взаимосвязано . НУП не только правильные упражнения , но и концентрация на позитивный настрой .
shocker
Спасибо мужики)))так отрастил кто нибудь на одном эксе хотя бы на 4 см и есть кто нибудь кто добился результата экс + операция?
And22
QUOTE
так отрастил кто нибудь на одном эксе хотя бы на 4 см

QUOTE
на одном эксе хотя бы на 4 см

QUOTE
хотя бы на 4 см

QUOTE
хотя бы

shock2.gif
Счастливый Конец
Юморист)
serg76
тарас23
QUOTE
хотя бы на 4 см

да уж smiles (24).gif smiles (24).gif
откуда вы такие беретесь
Добавлено:
тарас23
QUOTE
хотя бы на 4 см

такие люди есть
я вот планирую ХОТЯ БЫ отрастить на эксе 1 см за полгода
фигня да? lamo.gif
ты сюда случайно попал не с сайтов где отращивают по 10 см за две недели?
sashaxxx
Сайт "Доколена,ру" - в помощь)))
наборщик
тарас23
QUOTE
отрастил кто нибудь на одном эксе хотя бы на 4 см

А слабо самому отрастить ? А мы будем на тебя равняться !!! Без обид ...реально сам попробуй ...
shocker
С*ка вы смеётесь у вас у всех нормальная ялда,бл*дь а я переживаю,вам чё это повод угарнуть???И нормальный я считаю это вопрос,если чё я же имел в виду 4 см всего,пускай там за год- полтора, но на одном эксе!Всего у кого самый серьёзный эффект от ношения???Или экс внатури безпантово работает,а??просто судя по ответам ни кто то по делу не разу и не ответил,может как таковых результатов ВОООБЩЕ нет не у кого ,может это всё развод?И операция развод и сам экстендер???
мат у нас принято шифровать или вообще не использовать!
Tankiro
тарас23
привет, не принимай близко к сердцу)
вопрос нормальный.
Есть люди которые выросли чисто на экстендере 4+ см, например Gizzone, Shurplanet и т.д.(первых кого вспомнил, также многие не отписываются) назвал, но это незультат не за неделю конечно.
Если хочешь вырастить ПЧ на 4+ см, то придется запастись терпением, вниманием, изучать форум и упорно-упорно тренироваться.
Если ты захочешь,то все получится!
Создавай персоналку, будем делиться опытом.
Успехов тебе.
cool.gif
serg76
тарас23
QUOTE
С*ка вы смеётесь у вас у всех нормальная ялда,бл*дь а я переживаю,вам чё это повод угарнуть???

никто не смеётся ,прекрати истерику, тут в основном народ приходит с размерами меньше среднего,я с 15 см начинал,у And22 обхват 10.5 см. просто ты так пишешь как-будто прибавить 4 см это х..йня вообще.
От экса растут и от других упражнений тоже.

наборщик
тарас23
QUOTE
Без обид ...реально сам попробуй ..

просил же ....без обид ...4 см -это большой труд и надо быть готовым к боли .усталости .крови .пузырям ...слезам ...а не просто -повесил и все ....
SeniorSSS
наборщик
QUOTE
4 см -это большой труд и надо быть готовым к боли .усталости .крови .пузырям

Почитай вот эту персоналку, если не читал еще, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
3.7см за 4 месяца - простыми растягами, ручками biggrin.gif
наборщик
SeniorSSS
QUOTE
это большой труд и надо быть готовым к боли .усталости .крови .пузырям ...слезам ...а не просто -повесил и все ....

это о эксе ......а руки другое дело ...хотя тоже тяжелое дело ...
Добавлено:
ему 16 лет ....это не совсем показатель ....
serg76
Да в любом случае сделать +4 см и больше любым методом,хоть чем,это огромный труд.И удача тоже
Поэтому вопросы с приставками "хотя бы" выглядят по меньшей мере глупо
Просто нужно чтобы человек с небес на землю спустился сразу и понял ,что это не халява.
Надо пахать bash.gif
А то насмотрелись бредовой рекламы на порносайтах + 5-10 см за месяц
SeniorSSS
наборщик
QUOTE
ему 16 лет

О, а я и не заметил.
QUOTE
это о эксе

Просто речь пошла о 4см то и зачем мучить себя эксом и пузырями, можно ведь попробовать и более легкие пути smile.gif
Орэх
SeniorSSS
QUOTE
зачем мучить себя эксом и пузырями, можно ведь попробовать и более легкие пути

Ему после операции нужно именно экс носить . Другое , я думаю , не катит . Нужна статика .
наборщик
QUOTE
можно ведь попробовать и более легкие пути 

Легких путей не ищем biggrin.gif я пока работаю экс -чисто соло ... а дальше будет видно ...
SeniorSSS
Орэх
QUOTE
Ему после операции нужно именно экс носить .

А, понял, то есть без понятия конечно, но понял smile.gif
Чисто теоретически, что то такое слышал, читал, и не самое позитивное в основном.

Добавлено:
наборщик
QUOTE
Легких путей не ищем

Да, "настоящие мужичины всегда идут в обход" smile.gif
shocker
лёгких путей по жизни не бывает)),я смотрю вы тут пацаны нормальные так что ни каких обид нет,я считаю что носить каждый день по 6 часов на макс или близкой к максимальной тяге это внатури труд),тем более обрезание делал после операции перед эксом и кожа ещё болит в этих местах..Самое главное чтобы это реально работало,а на остальное пох)!На самом деле хотя бы 2 см я уже был бы рад laugh.gif
Добавлено:
наборщик сколько ты чисто на эксе сантимов поднял и за сколько времени?
Орэх
тарас23
QUOTE
я считаю что носить каждый день по 6 часов на макс или близкой к максимальной тяге это внатури труд)

Напомни мне , у тебя механический экс ? Если да , то советую подумать о вакуумной переделке . Может очень пригодиться тебе в дальнейшем .
Если что .... , я не продаю . biggrin.gif
QUOTE
Самое главное чтобы это реально работало,а на остальное пох)!На самом деле хотя бы 2 см я уже был бы рад 

Это работает , но только если не спешить .
Vovka7.77
Почему на сайте extender24 очень много положительных отзывов, многие пишут, что за год увеличить на 2-3 см это вполне реально? Думаете сами себе отзывы пишут?
Incubus.
Vovka7.77
QUOTE
многие пишут, что за год увеличить на 2-3 см это вполне реально?

А почему нет. Возможно.
shocker
Вакумный пенимастер,орех в каком смысле не спешить
Орэх
Vovka7.77
QUOTE
что за год увеличить на 2-3 см это вполне реально?

Реально ! Если всё делать с умом и терпением .
QUOTE
Думаете сами себе отзывы пишут?

Не обязательно все .
Добавлено:
тарас23
QUOTE
Вакумный пенимастер,орех в каком смысле не спешить

В смысли не торопиться прибавлять штанги , всё должно быть плавно без ажиотажа . Совсем не обязательно прибавлять штанги каждые 10 дней , нужно прислушиваться к состоянию ПЧ .
Vovka7.77
А здесь на форуме совсем другая статистика
Vovka7.77
Читая отзывы, я обратил внимания, что у многих был самый значительный рост, когда они носили экс на натежении 600-900 гр.
Из моей практики когда я носил экс на классике в течении 20 дней, было все гуд. И эрекция и объем значит увеличился. А после того как стал носить более килограмма, через какое то время и эрекция пропала и размер вернулся.
Орэх
Vovka7.77
QUOTE
А здесь на форуме совсем другая статистика

Здесь нет такой статистики . Во первых , не все доходят до полу года ношения экса и тем более до года . По разным причинам .
Во вторых , многие (вопреки) , смешивают экс с другими упражнениями и точно сказать от чего вырасли не смогут .
В третих , многие одели экс уже после прироста новичка , поэтому рост уже не такой бурный от экса .

Но рост от НУПа есть и это главное . smile.gif
Добавлено:
Vovka7.77
QUOTE
Читая отзывы, я обратил внимания, что у многих был самый значительный рост, когда они носили экс на натежении 600-900 гр.
Из моей практики когда я носил экс на классике в течении 20 дней, было все гуд. И эрекция и объем значит увеличился. А после того как стал носить более килограмма, через какое то время и эрекция пропала и размер вернулся.

Правильное наблюдение . clap_1.gif
Vovka7.77
Vovka7.77
Сори, на классике я носил 1,5 месяца
Орэх
Vovka7.77
QUOTE
Сори, на классике я носил 1,5 месяца

Потом терпения не хватило ?! Терпение это главное в НУПе и вера конечно тоже . smile.gif
Vovka7.77
Вот сейчас я поймал перегоуз пч, как мне во становиться?
Если я начну носить экс при натежении 500 гр вместо 1 килограмма? Это будет правильно? Или же лучше приостановить занятия?
Орэх
Vovka7.77
QUOTE
Если я начну носить экс при натежении 500 гр вместо 1 килограмма? Это будет правильно? Или же лучше приостановить занятия?

Лучше отдохнуть до восстановления , а потом перейти на 600гр .
Vovka7.77
Думаешь это мало по времени?
Добавлено:
Не могу понять, почему то сейчас даже при натяжении 600 гр возникает дискомфорт, словно я одел экс первый раз.
Это симптом пере тренировки?
Орэх
Vovka7.77
QUOTE
Думаешь это мало по времени?

Не понял вопрос .
Vovka7.77
Сколько обычно уходит время на восстановление обычно?
Добавлено:
Я имел ввиду то что я начал носить экс по 1 кг всего через полтора месяца
Орэх
Vovka7.77
QUOTE
Сколько обычно уходит время на восстановление обычно?

У всех по разному , зависит от степени перетрена и от организма . Утренний стояк это первый признак восстановления . smile.gif
Vovka7.77
Может тогда вообще не носить более 1 кг?
Спасибо тебе за ответы.
Орэх
Vovka7.77
QUOTE
Может тогда вообще не носить более 1 кг?

Я советую в пределах 600-900гр .
Vovka7.77
Понял тебя! Думаю ты полностью прав. Я кстати заказ жкс у аппликатура, жду не дождусь.
Орэх
Vovka7.77
QUOTE
Я кстати заказ жкс

Никак не могу разшифровать . laugh.gif
Vovka7.77
Экстендер biggrin.gif
Добавлено:
Сколько дней максимум можно отдыхать, что бы отката не получилось?
Орэх
Vovka7.77
QUOTE
Экстендер

Понятно . smile.gif
Но там регулировка будет не в граммах , а с выставлением длины по линейке .
Добавлено:
Vovka7.77
QUOTE
Сколько дней максимум можно отдыхать, что бы отката не получилось?

За пару недель ничего не случиться , т.к стаж небольшой , а был бы большой , вообще не должно быть отката .
Vovka7.77
Не, у меня есть экс пенимастер про, я от него возьму основу. Просто он мне не нравиться, более 2 часов не получается носить и не приятно
Орэх
Vovka7.77
QUOTE
Не, у меня есть экс пенимастер про, я от него возьму основу. Просто он мне не нравиться, более 2 часов не получается носить и не приятно

Так , а зачем ты весь экс покупал ? Можно было просто переделку (коромысло) , колпак , рукав и протекторный колпачок купить и всё .
Vovka7.77
QUOTE

QUOTE
Не, у меня есть экс пенимастер про, я от него возьму основу. Просто он мне не нравиться, более 2 часов не получается носить и не приятно

Так , а зачем ты весь экс покупал ? Можно было просто переделку (коромысло) , колпак , рукав и протекторный колпачок купить и всё .

Я так и сделал)
Орэх
Vovka7.77
QUOTE
Я так и сделал)

Молодец ! clap_1.gif biggrin.gif
наборщик
тарас23
QUOTE
наборщик сколько ты чисто на эксе сантимов поднял и за сколько времени?

знаешь пока трудно судить о см за это время ....прошло 3.5 мес как ношу экс ..классика ....6-8 ч .в день. воскресенье выходной .... стало +1.5 см к стояку ...но думаю пока это не рост а тонус и эластичность тканей .) дальше будет точней понятно )))
Орэх
наборщик
QUOTE
стало +1.5 см к стояку ...но думаю пока это не рост а тонус и эластичность тканей .)

Это рост , не иначе !!!! Просто теперь нужно его закрепить и считай он твой навсегда . clap_1.gif
наборщик
Орэх
QUOTE
Это рост , не иначе !!!! Просто теперь нужно его закрепить и считай он твой навсегда . 

Радует !!! Жаль лето впереди (((( не получиться носить экс как хочется ...
Добавлено:
а как закрепить ?
Орэх
наборщик
QUOTE
а как закрепить ?

Продолжать носить экс . Бросать резко нельзя . smile.gif
Tankiro
наборщик
для закрпления пока носить, если будешь брать отдых то нагрузку снижать ступенчато и на отдыхе много секса+ хоть слегка по 10 минут дергать растягами, а в будущем и того не понадобиться, так останется
serg76
наборщик
QUOTE
прошло 3.5 мес как ношу экс ..классика ....6-8 ч .в день. воскресенье выходной .... стало +1.5 см к стояку

круто! clap_1.gif
мне бы +1.5 см к стояку и на длину можно заканчивать
Vovka7.77
А в основном какое натяжение?
наборщик
Vovka7.77
QUOTE
А в основном какое натяжение?

Безмен показал 900-800 гр.... и я добавляю 1.5 -3.0 мм каждые 10 дней -медленно наверное но я не спешу не куда ))))
ТолщеИДлиннее
наборщик
QUOTE
.прошло 3.5 мес как ношу экс ..классика ....6-8 ч .в день. воскресенье выходной .... стало +1.5 см к стояку

Поздравляю. Как на дрожжах! Мне бы так. smile.gif
наборщик
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Поздравляю. Как на дрожжах! Мне бы так. 

Спасибо !!! Надеюсь у меня закваски еще на долго хватит ))))
Vovka7.77
Красава! Для этого нужно много терпения
наборщик
Vovka7.77
QUOTE
Красава! Для этого нужно много терпения

Труд ! Май ! Мир ! biggrin.gif
djeffyara
Ношу male edge сегодня ровно 3 месяца, сделал замер, есть стимул заниматься еще больше)))))
NBPEL-13,7 (+2,2)
BPEL-15,3 (+2,3)
EG-11,8 (+0,7)
Tankiro
djeffyara
отлично вырос от экстендера, поздравляю! clap_1.gif
djeffyara
Tankiro
Спасибо! Теперь цель в ближайшие три месяца удвоить результаты
shocker
djeffyara и ТолщеИДлиннее вот такой вопрос,вы таких результатов добились,вы как носили всмысле размер экса сравнить с размером стояка,вот я начал с 11.5 плюс выкручивал штанги сейчас у меня 13.5 плюс выкручиваю на сантим стабильно а размер стояка 12.5-13,вот у меня пока нет результата,а вы с чего начинали и до чего дошли что у вас такие результаты???

Добавлено:
носил я 2 месяца,прибавлял через каждые 14 дней по пол см а сейчас думаю буду каждые 10 дней прибавлять
Ярый
тарас23
я хоть и не они, но вставлю biggrin.gif

рост начинается от +2-3 см от нбпел. но как бы не торопись - пока дойдешь до +2-3 он тоже расти будет . ну ты понял biggrin.gif сам 40 дней ношу ток дошел до +2 см. (он же бпфсл) - т.е. еще не начал "тянуть" по взрослому т..е. не тяну больше чем он есть, но штанги растут потихому, натяжение падает - процесс идет.
And22
Ярый
Учитываешь растяжение головки в вак. колпаке?
Ярый
And22
Да у меня бпфсл в вак колпаке 18.3 был. год назад = когда последний раз за письку брался biggrin.gif Ща в эксе тоже 18.3, а нагрузка меньше 1 кг - тобишь то ли за 40 дней подрос, то ли за прошлый цикл силовой чото было - тогда 3 месяца по силовой относил, но не замерялся.
djeffyara
тарас23
Когда начинал, растянутый не мерил, но он точно был меньше стояка, сейчас бпфсл 16-16,5, видимо от настроения зависит biggrin.gif Ношу мале едж по силовой, имхо не приспособлен этот экс для классики, первый месяц пытался носить по классической схеме, но все равно в итоге сбился на силовую(шаг слишком большой 0,9 см, хочешь не хочешь в итоге начинаешь тянуть по максимуму) три раза в неделю делаю мануальные растяги и джелк, не больше 10-15 минут. На экс, правда, последний месяц времени особо не хватает, но стараюсь минимум часа 4 в сумме оттаскать, в основном по вечерам, но растет же Раньше и на работу носил, а сейчас потеплело и под весенней одеждой маскировать стало сложнее sad.gif
sashaxxx
Носить экс ' С Провисом", без натяжения-
Вообще безсмысленно...
shocker
Я ношу по ходу по силовой ,потому что у меня меньше 700 даже 800 граммов не бывает,а вот почти килограмм стабильно все 3 часа,я стараюсь сеты делать не менее 3 часов Это мне Петрович Р. Ю. посоветовал .djeffyara а ты сейчас на сколько экс одеваешь по сравнению с хером в эрекции без вдавленной линейки?
djeffyara
тарас23
+1,5-2
shocker
Как то странно получается,я посчитал, что у же где то месяц ношу экс на, как минимум, +2 сантима к стояку,а результата 0!
ubersoldner
тарас23
QUOTE
Как то странно получается,я посчитал, что у же где то месяц ношу экс на, как минимум, +2 сантима к стояку,а результата 0

ахахах как минимум 2 см к стояку?за месяц?от экстендера?))))) да ты так за год гляди себе третью ногу не отрасти biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
наборщик
ubersoldner
QUOTE
ахахах как минимум 2 см к стояку?за месяц?от экстендера?))))) да ты так за год гляди себе третью ногу не отрасти   

тарас23 носит экстендер +2 см к стояку ! внимательней читай ....
shocker
Да ты не понял меня я имел в виду ношу экс на такую длину------+2см к стояку,а ношу я экс таким макаром уже месяц,т.е. член в эксе растянут на эту длину!
DurexXL
Все, заказываю экс, хватит вручную работать))))
djeffyara
тарас23
Считаю что все индивидуально, кто-то при + 0,5 начинает расти, у кого-то с + 3 рост тока начинается, тяни еще. Роста!!!!!
Vovka7.77
уже прошло пол месяца после того как я поймал перетренировку, не слишком ли это много? Не могу понять в чем реально причина?
shocker
подскажите что лучше силовая программа ношения экса или классика,вот ношу по силовой уже 90 дней не фига не росту,может перейти на классику???
trance.fm
тарас23
По сколько часов в день ты носил экс, сколько подходов, сколько добавил штанг, были ли дни отдыха и сколько?
shocker
носил в среднем по часов 6 два по три,иногда 3 часа в день за подход сразу не снимая ,а иногда 4 часа в день...,за 90 дней где то около 12 дней отдыха,натяжение было около килограмма и до максимума,только по началу грамм 700 гдето первые 20-30 дней потом уже кило,накрутил 2.5 см за это время, щас 14 см штанг, хотя хер 12.5-13 в эрекции без вдавленой
наборщик
QUOTE
носил в среднем по часов 6 два по три,иногда 3 часа в день за подход сразу не снимая ,а иногда 4 часа в день...,за 90 дней где то около 12 дней отдыха,натяжение было около килограмма и до максимума,только по началу грамм 700 гдето первые 20-30 дней потом уже кило,накрутил 2.5 см за это время, щас 14 см штанг, хотя хер 12.5-13 в эрекции без вдавленой

что то он у тебя совсем не тянется .......на 1 см больше чем в стояке а натяжение такое большое ......а во время носки ты пч греешь ?
shocker
Тянутся плохо стал как переступил 14 см,я же ещё штанги выкручиваю когда на 1 см когда на 1.5-2см,получается я тяну минимум можно сказать на 15 см
Avatar1974av
тарас23

QUOTE
носил в среднем по часов 6 два по три,иногда 3 часа в день за подход сразу не снимая ,а иногда 4 часа в день...,за 90 дней где то около 12 дней отдыха,натяжение было около килограмма и до максимума,только по началу грамм 700 гдето первые 20-30 дней потом уже кило,накрутил 2.5 см за это время, щас 14 см штанг, хотя хер 12.5-13 в эрекции без вдавленой


Какой у тебя BPFSL на данный момент? Пробывал ты замерять BPFSL до тренировок(в течинии дня) и после последнего сета, елси пробывал была ли разница? Я так понимаю что у тебя ПениМастер опиши какие штанги щас стоят (пример 2 см 4 см и т.д)?

Рост начинаеться когда длинна BPFSL превышает длинну BPEL на 3 - 4 см.
shocker
на данный момент бпфсл 15 см с копейками после двух часового ношения бпфсл был 17 см и пару мм!А какая разница какие штанги стоят не понял вопроса????Штанги стоят на 14 см,ещё в процессе ношения выкручиваю стабильно сантим -полтора.
Рост начинаеться когда длинна BPFSL превышает длинну BPEL на 3 - 4 см.Это ты имел в виду(длинна BPFSL превышает длинну BPEL на 3 - 4 см) после экса или вообще??
Avatar1974av
тарас23

QUOTE
!А какая разница какие штанги стоят не понял вопроса????


Просто хочу выщитать какая длинна в эксе.

QUOTE
Штанги стоят на 14 см,ещё в процессе ношения выкручиваю стабильно сантим -полтора.


Он у тебя так вытягивается за время что видны больше двух делений? Если нет то докрути сантиметыр в штангах, что бы не ганять резьбу в полтора сантиметра. 14 см это пружины сжаты?

QUOTE
Рост начинаеться когда длинна BPFSL превышает длинну BPEL на 3 - 4 см.Это ты имел в виду(длинна BPFSL превышает длинну BPEL на 3 - 4 см) после экса или вообще??


У тебя щас BPFSL 15 см. когда он у тебя будет 18 - 19 см. тогда будет и сантеметыр в приросте BPEL. BPFSL должен быть постоянный а не временный, 17см это у тебя ВУП тоесть временный, нужно добиться что бы он был постоянный.

Какой у тебя порядок добавления штанг? Как у тебя с фиксацией головка вылазит из камеры во время ношения? Лучше конечно сделать фото в эксе когда у тебя все выкручено вобщем как ты носиш на максимуме. Тогда будет меньше вопроссов.
shocker
Аватар спасибо что помогаешь )))Короче до этого добавлял каждые 14 дней по пол сантима,сейчас вот уже по моему 12-13 день нужно посмотреть,но мне Петрович советовал что сейчас можно переходить на 10 дней то есть через каждые 10 дней добавлять,но у меня что то не идёт...(Он у тебя так вытягивается за время что видны больше двух делений?)Да он так вытягивается за время, где то за пол часа- час и приходится подкручивать где то сантим,одеваю экс пружины сжаты полностью,я из за этого и вешалку придумал из камеры пенимастера и стрейчера,вешаю кило минут на 10-15 потом спокойно одеваю на свои 14 см экстендера ,и то пружины всё равно почти сжаты.Кстате такой вопрос, когда я вешаю 2 килограмма камера начинает выскальзывать-это норма?Головка из камеры не вылазит,вроде хорошо фиксируется!14 см это сжаты пружины-это тупо мои штанги 8 см + 4 см + 2 см.(У тебя щас BPFSL 15 см. когда он у тебя будет 18 - 19 см) А как же это так добиться))))))это получается нужно добиться чтобы член в покое стал больше???Как этого добиться?Вуп вообще переходит в итоге в постоянку если долго трениться?
Avatar1974av
тарас23

QUOTE
Короче до этого добавлял каждые 14 дней по пол сантима,сейчас вот уже по моему 12-13 день нужно посмотреть,но мне Петрович советовал что сейчас можно переходить на 10 дней то есть через каждые 10 дней добавлять,но у меня что то не идёт..


Нельзя добавлять по времени, потому как он растет по разному может вытянуться и за 5 дней на 0,5 а может понадобиться и месяц. Основной орентир должен быть это ослабление пружин. Если пружины ослабились стали показывать две черточки, лиш тогда нужно добавлять штанги, при этом проносив еще на этой длинне еще от 3 до 5 дней для фиксаци, только после этого срока нужно добавлять.

QUOTE
Да он так вытягивается за время, где то за пол часа- час и приходится подкручивать где то сантим, одеваю экс пружины сжаты полностью

Это конечно странно что у тебя такой большой люфт, между началом сесии и концом.

QUOTE
Кстате такой вопрос, когда я вешаю 2 килограмма камера начинает выскальзывать-это норма?


Ну вобщето ПениМастер не особо расчитан для подвешивания, я свой девайс доработал я могу вешать и 5 кг и не слазит. Я просто изготовил свой сплит- адаптер под мой ПЧ у меня поэтому не слазит. А со стандартной комплектацией врядли такого добешься, единственным исключением может быть если только у тебя ПЧ идеально подходит под комплет ПМ.

QUOTE
14 см это сжаты пружины-это тупо мои штанги 8 см + 4 см + 2 см


Вот не зря задаю этот вопрос, ты не правильно считаеш у тебя в эксе с невыкручеными штангами длина составляет 19 см, а с выкручеными и того больше. Длинна виссов толщина основы плюс толщина крепления.

QUOTE
Вуп вообще переходит в итоге в постоянку если долго трениться?


ВУП со временем преходит в постоянный размер.

Не совсем уверен что ты правильно сделал замеры.
shocker
замеры сделал правильно.на счёт этого я знал уже что нельзя добовлять по времени,но у меня так и получается как я и рассчитывал)
Это конечно странно что у тебя такой большой люфт, межну началом сесии и концом.*А что по другому бывает? если постараться я за три часа могу выкрутить и всё что выкручивается до упора! А почему ты не совсем уверен что я правильно замерил?Это хороший результат что ли,что на 2 см хер удлиняется? Я же после лигаментотомии кстате))я тут писал уже
Avatar1974av
тарас23

QUOTE
А почему ты не совсем уверен что я правильно замерил?


У тебя в эксе он больше 20 см, с этого следует что BPFSL у тебя должен быть гдето 17 - 18 см.

QUOTE
Это хороший результат что ли,что на 2 см хер удлиняется? Я же после лигаментотомии кстате))я тут писал уже


Ну не знаю часть этой длинны должна переходить в полезную. Читал но мое мнение что зря ты это сделал, если все обошлось хорошо то это замечательно, здесь у многих после таких опереций одни проблемы и не какой пользы.

Почитай темы как правильно пользоваться форумом а то не удобно читать твои ответы.
Avatar1974av
тарас23

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shocker
QUOTE
Вот тема как цытаты вставлять


Добавлено:
аватар а ты сам эксом работал?Чего добился?ОДНИМ ЭКСОМ
QUOTE
У тебя в эксе он больше 20 см, с этого следует что BPFSL у тебя должен быть гдето 17 - 18 см.

Как ты считаешь что больше 20 см))Я же головку втягиваю не вглубь а вот вот в начало,я обрезаный кстате и ещё снял с камеры херню эту,забыл как называется,короче шлюзпо полам обрезал.Так вот получается минус сантим где то от длины штанг надо отнять чтобы правильно посчитать.А так в принципе у меня должен быть результат правда ведь?Через какое время в среднем 2-1.5 см приростает )?
Avatar1974av
тарас23

QUOTE
аватар а ты сам эксом работал?Чего добился?ОДНИМ ЭКСОМ


Мой стаж чистого ношения 3 месяца EG , 1 cm, в BPFSL вырос на 3 см в BPEL прироста нету. Носить на данны момент не могу проблемы со здоровьем. Пропадает полность чуствительность головки и другие сопуствующие проблемы. Вобщем добю проблемы возобновлю ношение. Когда носил тянулся очень хорошо за 5 - 7 дней добавлял 0.5см.


QUOTE
Как ты считаешь что больше 20 см))


Не совсем понял что ты хотел спросить. Если ты имееш ввиду что больше 20 см. То у тебя с твоими штангами в невыкрученном состоянии 19 см, а если полностью выкрутить добавляеться 2 см и того 21 см.

QUOTE
Я же головку втягиваю не вглубь а вот вот в начало,я обрезаный кстате и ещё снял с камеры херню эту,забыл как называется,короче шлюзпо полам обрезал.Так вот получается  минус сантим где то от длины штанг надо отнять чтобы правильно посчитать.А так в принципе у меня должен быть результат правда ведь?Через какое время в среднем 2-1.5 см приростает )?


Вопрос не совсем понял, но то что понял отвечу. С приростом тебе никто тут не ответит у каждого по разному, если прирост есть то он как то сразу и быстро появляеться, а потом простой, другими словами он рывками прибаляеться.
Avatar1974av
тарас23


QUOTE
Я же головку втягиваю не вглубь а вот вот в начало,я обрезаный кстате и ещё снял с камеры херню эту,забыл как называется,короче шлюзпо полам обрезал.Так вот получается  минус сантим где то от длины штанг надо отнять чтобы правильно посчитать.


Вот как я посчитал твою длинну.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С невыкрученными штангами длинна составила 14 + 7 = 21 отнимаем 2.5mm = 18,5 mm
C выкрученными штангами длинна составила 14 + 9 = 23 отнимаем 2.5mm = 20,5mm

На третем ресунке показано стрелочкой насколько вошла головка, у меня посчитано что головка заняла половину колпака, тоесть еще можна добавить сантиметыр а то и больше. Если все это дело округлить то 20 - ка у тебя есть стабильно.

Когда ты меряеш BPFSL ты линейкой можеш хорошо вдавить прослойку над лобковой костью, а платформа экса так не вдавит.
shocker
Не вижу ни каких рисунков))у меня проблема в том что он стал плохо тянуться,я поначалу тоже мог бы по 0.5 каждую неделю добавлять,а теперь с каждым добавлением хуже тянется,такое ощущение что не член растягивается ,но и он тоже чуть чуть,а экс в лобок вдавливается всё сильнее..
Avatar1974av
тарас23

QUOTE
Не вижу ни каких рисунков))


Ну тут уж сам должен разобраться что с компом не так, с браузером может нужны обновление. У меня в двух браузерах(opera, chrome) все отображаеться

shocker
когда я зарегистрированно захожу после слов
QUOTE
Вот как я посчитал твою длинну.

идёт пробел как будтотам ничего нет,а когда просто захожу на сайт то написано для просмотра ссылки нужно авторизоваться или чё то в этом роде))
Volonden200
Сейчас видно?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
наборщик
Видно видно clap_1.gif
Volonden200
Не нашол что то я спойлеров smile.gif
shocker
не фига не видно ph34r.gif не пойму, настройки есть такие на сайте???
Volonden200
Браузер проверь лучше
Freddo
QUOTE
Ношу male edge сегодня ровно 3 месяца, сделал замер, есть стимул заниматься еще больше)))))
NBPEL-13,7 (+2,2)
BPEL-15,3 (+2,3)
EG-11,8 (+0,7)
djeffyara

А на каком натяжении ты носишь? Заметил что у этого экса натяжение гораздо больше пенимастера , у последнего предел 1150 гр , а у мейла вроде около 2800, разница огромна,но все равно пенимастер дороже ,как это понимать? Продавец говорит, что пени качественнее и мейл эдж не выдерживает высоких нагрузок ,слетает, так ли это?
хаПятый
Мужики , подскажите по братски , нужны ваши советы , очень странная ситуация складывается . На рост не жалуюсь , наоборот даже , просто не понятно от чего так растет и стоит ли мне поднять натяжение хоть немного . Вообщем посмотрите тему если не трудно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BiGJorik
хаПятый
Написал тебе уже,что,как по мне,то радуйся своему недюжинному росту и не мешай технике(эксу) работать!
biggrin.gif
amsterdam_08
Я понимаю что у всех по разному получается увеличить член, но хотелось бы узнать какой вариант самый эффективный? Гуглил, писали про Пенимастер Про как о самом лучшем, согласны? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не пойму это оно или нет?
Добавлено:
Я понимаю что у всех по разному получается увеличить член, но хотелось бы узнать какой вариант самый эффективный? Гуглил, писали про Пенимастер Про как о самом лучшем, согласны? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не пойму это оно или нет?
stepwise
amsterdam_08
QUOTE
Я понимаю что у всех по разному получается увеличить член, но хотелось бы узнать какой вариант самый эффективный? Гуглил, писали про Пенимастер Про как о самом лучшем, согласны? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не пойму это оно или нет?
Добавлено:
Я понимаю что у всех по разному получается увеличить член, но хотелось бы узнать какой вариант самый эффективный? Гуглил, писали про Пенимастер Про как о самом лучшем, согласны? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не пойму это оно или нет?

Мутный сайт, пенимастером там и не пахнет, там китайский проектендер называют пенимастером, а так же смастерили какую то вакуумную насадку с виду похожею на пенимасетр про, и присобачили на на тот же дешевой проекстендер и на андропенис, причем андро, я подозреваю что подделка.
g0shan
amsterdam_08
Купляй лучше у местных я вот у аппли приобрёл спец заказом под крупную голову сейчас уже 3 года прошло но все ещё целое...б
amsterdam_08
у местных имеется виду в своем городе ? вот нашел такую в городе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
цена 120$
это хоть не подделка ???
Орэх
amsterdam_08
QUOTE
у местных имеется виду в своем городе ?

У местных на форуме .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
amsterdam_08
Как я понял самый комфортный и оттого дорогой это вакумный? А какие модели можете посоветовать?
g0shan
Орэх
Спс за то что поправил.
amsterdam_08
Вот орех парочку покинул туда ещё karp можно добааить
Орэх
g0shan
QUOTE
туда ещё karp можно добавить

Обычно я с удовольствием добавляю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , но к великому сожалению , он так и не стал выпускать колпаки с клапаном . А сегодня для многих это важно . smile.gif
А экс у него просто замечательный . clap_1.gif
g0shan
[b]Орэха есть видео по использованию клапана?
shocker
Бери у Петровича Р.Ю. в Москве, я брал и очень доволен ,именно самим качеством изделия),Бери пенимастер про комплет сет хороший экс!Заранее советую сделать обрезание под экстендер,кстате Петрович его так же делает!
Тёмы4
Приветт народ, я в этом деле новичек и вот что думаю, судя по всему пч можно вытянуть, но вытянуть не на сантиметры, а на какой-то %от общей длины, то есть если пч 10см то вытянуть его реально на 2-3см, а если 20см то 4-6 и вообще стоит ли тянуть если пч 20 см и еще вопрос: купил экс, но весь в сборе и максимально раскрученный он все равно не тянет так как мал, можно ли где-нибудь купить доп штанги в москве?
kuzya987
А зачем тебе вытягивать, если даже экстендер мал?
backstab
kuzya987
глупый вопрос, кому то и 50см будет мал...чем больше тем лучше.
Тёмы4 в разделе купли продажи поищи
shocker
QUOTE
QUOTE мы не оптимисты, мы не реалистыIncubus. QUOTE А кто тогда?Мы не существуем  Viktor-nn

СПАЛИЛИСЬ)),внатури это просто бизнес,главное чтобы ваши слова с делом не расходились,хотя что то слабо в это верится!(
surecom
Всем доброго времени суток, народ!
Ношу экстендер, китайский проэкстендер на ремешке. От 4 часов в день, но стараюсь часов 6 относить. Бывает и до 8 доходит. Каждые полтора-два часа делаю перерывы минут по 5-10.
В начале ноября уже 5 месяцев будет, как ношу. Периодически делаю пропуски, 1-3 дня, вынужденно. Не чаще раза в месяц.
Каждые 10-15 дней прикручиваю по 0,5 см. NBPSFL вытянулся уже на 2 см, в экстендере пч вытянулся уже на 3 см, а NBPEL не растет до сих пор. Если и вырос, то всего на 0,5 см. И то, в самом начале, и эти 0,5 то есть, то нету. Непонятно короче.
Перед и после одевания делаю прогревание. Недавно добавил растяги. Но что-то ничего не помогает.
Может кто опытный подскажет? Как быть, что делать? Или он будет расти? И если будет, то когда? Заранее спасибо!
Incubus.
surecom
Начнешь делать сосудистые(джелка хватит за глаза) - наполнишь объёмом каверны, заполнишь ими тунику.
Это увеличит как бпел так и обхват.
surecom
Incubus.
Оо, спасибо))
А я думал начать делать джелк после того, как немного прибавит BPEL. Т.к. по теории ограничивающих факторов меня наоборот туника тормозит. Думал сначала наоборот ее немного растянуть.
Но попробую поделать джелк, может в этом и будет толк)
Incubus.
surecom
Лучше на максимум тяни тунику.
И потом заключит4льным этапом - сосудистый цикл.
surecom
Incubus.
А, ну последовательность упражнений я знаю.
Джелком уже занимался. После него реально хреново тянется. Так что его в последнюю очередь!)
Спасибо!
Incubus.
surecom
Нет, я имею ввиду сначала максимально вытянуть тунику, и только потом - сосудистые.
Но решать только тебе.
surecom
Incubus.
Аа, ты в этом плане. А на сколько ее тянуть то? Она по сути и не тянется почти. Всего +2 см к BPSFL и +3 в экстендере. Без очевидной прибавки к бпел, это за 5 то месяцев, мне кажется это мало. Нет?
Artur 1989
Здарова,парни.На форуме много где бывалые пишут,что на длину работать лучше только одним эксом,исключая сосудистые,помпу,клэмп и т.п.Однако,растягивания перед сетами и после,как я понял, идут на пользу.Вопрос,можно ли использовать при ношении экса также и подвешивания(с какими весами?)?.Ведь,по сути,что растягивания,что подвешивания-одно и тоже упражнение,в принципе.Что в растягиваниях,что в подвесах,мы тянем именно за головку.Пробовал вешать ночью во время сна1.3 кг как вниз так и вверх(соорудил специальный блок в шкафу для подвесов из старого натяжного ролика,если головой к шкафу лежать-тянет вверх,если ногами -вниз).Но есть одно но,после ночного подвешивания,как мне показалось,подчеркиваю,именно показалось,не уверен в этом на 100 процентов,член стал тянуться хуже,был какой-то не эластичный что ли.Вроде понятно написал,что хочу узнать.Интересует мнение прожженных нуперов в этом вопросе,а также тех,кто хорошо вырос в длину.Жду ответов.Заранее спасибо.
shocker
Artur 1989
а ты прибавил хоть сколько от экса???
Artur 1989
да,пока 0.5см.
Artur 1989
Братва,что никто не может сказать,как действует на член использование экса и подвесов?
Архитектор
Artur 1989
QUOTE
как действует на член использование экса и подвесов?

Девайсы эти хороши в применении растяжения туники! Как по мне, думаю, это то, что нам нужно, так как туника всегда будет являться сдерживающим фактором роста! smile.gif
Artur 1989
Речь идет именно о совмещении этих техник.Например,вечером экс,на ночь подвешивания(вверх-вниз),на час-два.После стретчер одеть можн или эксум.Что скажете?
Спек80
всем здравствуйте. за да месяца с 18 чистыми увеличил до 19 с помощью ремешкового экса. 5-7 часов в день. Сеанс ношения по разному, от 1 часа до 4 (в зависимости от болевых ощущений). Обхват вырос с 14 до 14.5 (в средней части). Для себя сделал вывод:экс работает. Дальше не планирую использовать, так как удовлетворён результатом. Всем роста.
VIXMAN
Здравствуйте. Ношу с 20-21.10.2015 каждый день кроме субботы и воскресенья по 4-7 часов. Вырос примерно на 1 см(с некоторой погрешностью т.к. не уверен в точности замера=) ) Может даже больше вырос.
Sneak1816
VIXMAN
Сколько носил и на каком натяжении ?
VIXMAN
Ношу в графике 5/2. т.е. 5 дней ношу 2 отдыхаю. примерно 4-5 часов в день. Натяжение обычно ставил 1кг(1 деление видно на PMP) Уже месяц почти.
Sneak1816
VIXMAN
С чем совмещаешь экс ?
VIXMAN
Sneak1816
Если вспоминаю джелк. Забываю иногда=)
Exmem
VIXMAN
QUOTE
Здравствуйте. Ношу с 20-21.10.2015 каждый день кроме субботы и воскресенья по 4-7 часов. Вырос примерно на 1 см(с некоторой погрешностью т.к. не уверен в точности замера=) ) Может даже больше вырос.

На сантиметр увеличил bpfsl (растянутый) или bpel (стояк) ?
VIXMAN
Стояк.. Оцениваем только по стояку=)
Толку то растянутый мерить.

Растянутый суде по добавленной длинне экса гдето 1.5-2см больше.
Орэх
VIXMAN
QUOTE
Толку то растянутый мерить.

Многие новички так рассуждают . А когда приходит понимание в НУПе как всё работает , то уже поздно , начальных размеров не знают и сравнивать не с чем . Никакого анализа провести невозможно .
Serg178rus
Орэх
Привет! А можешь разъяснить для "дураков", меня вот тоже не заставить с вдавленной мерять. В чем дело , только в росте лобкового жира и погрешности из за него? Или что то ещё есть. Просто по разному получается вдавлевать. Можно так вдавить что глаза на лоб полезут smile.gif
shocker
Орэх
я если чесно до сих пор не понимаю,ну конечно понимаю что там иногда это полезно чисто для себя,но всё равно прирост в 1 сантим,пускай не сразу,но постепенно в течении нескольких месяцев, невозможно не заметить,я считаю это главный показатель))ну короче всё гораздо сложнее не могу описать))))
Добавлено:
....Но вообщем это по большому счёту не нужно если контролировать свой член тупо стояк и тупо лежак)
Просто-Джо
Serg178rus
Почитай Теория Ключевых Факторов Роста Тканей может и вопросы сами отпадут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Serg178rus
Просто-Джо
А где ее искать то?
Добавлено:
Просто-Джо
Все нашёл. Почитаем smile.gif
Serg178rus
Просто-Джо
Прочитал. Статья оч. Познавательная и полезная. Но с таким же успехом можно использовать NBPEL и NBPFSL показатели , для определения сдерживающего фактора. smile.gif
Summerset
Serg178rus
NPBEL ещё можно, а вот NBPFSL разнится в зависимости от условий окружающей среды и физического состояния. BPFSL понадёжнее будет.
SOCHINEZ
У многих пользователей возник вопрос: Работает ли экстендер?
Давно интересовал этот вопрос и решил приобрести экстендер. Заказал в Москве Penismaster Pro в 2014 году.
Подробно не изучал методики, с первых дней решил для себя максимальное натяжение и максимальное ношение по времени. Ежедневно носил более 8 часов в день и так на в течении 3 месяцев. Сразу скажу длину и толщину линейкой не мерил. Прирост был заметен как визуально, так и по ощущениям. Но тут возникла проблема!!! При ношении внутри мембраны появлялась кровь. Визуально на головке разрывов не видел, проблема скрывалась видимо внутри канала. Очень сильно расстроился. В апреле 2014 года прекратил носить экстендер и забросил это дело на 1,5 года.

Немного об ощущениях:
х.й стоял как кол, эрекция каменная (хотя и раньше проблем с этим не было в силу возраста), в постели просто марафонец, девушка меня за это и полюбила ( с ней уже 1,5года). Заеба.. кого то для меня - это не проблема (не хвастаюсь просто реально стал более выносливым). В это время кстати активно занимался спортом, пил протеиновые коктейли.

Решил опять носить, но тут обнаружилось, что внутри треснула груша, надо кароче менять (купить дорого, жаба душила), решил обратиться в магазин. Ответили, поменяем без проблем и это конечно порадовало. Но мне было не в терпеж, купил систему надевания со шлангом, но бляха муха опять проблема. Не могу надеть и все. Как бы не старался и мебмраны растягивал, и новые и старые пробовал. Пошевелил мозгами и эврика: придумал ручной мининасос из шприца и капельницы с двумя обратными воздушными клапанами. Все заработало и решил опять носить.

В октябре 2015 года проносил месяц за временем не следил, просто носил, с непривычки все болело. Кстати в это время девушки рядом не было, и вот скажем так первый тест после длительного перерыва. И О ЧУДО А КОМПРЕССИЯ ТО УЛУЧШИЛАСЬ, ОЩУЩЕНИЙ СТАЛО ПО БОЛЕЕ ( в сексе)!!! Но опять, то лень, то работы много. Опять подзабил.

И как обычно 1 декабря начало новой жизни ))). Сижу с экстендером уже 2 часа без натяжения просто чтоб все привыкло, не очень сильно люблю боль. С непривычки опять все болит, но терпимо.

ТАК ЧТО МУЖИКИ ВСЕ РАБОТАЕТ, ЭКСТЕНДЕР ПОМОГАЕТ, НУЖНО ПРОСТО ТЕРПЕНИЯ И ПОДОЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОЛГОДИКА!!!
ДЛЯ СЕБЯ ПОСТАВИЛ ЦЕЛЬ НОСИТЬ min 6 месяцев.

О результатах думаю буду отписываться раз в 2 месяца.

Чтоб лишних вопросов не было сайт продавца pmde.ru. Это не реклама, не пиар, просто покупал у них, а там дело каждого где брать и за сколько.

Блин забыл сказать головка побаливает ближе к вечеру, решил на ночь мазать БЕПАНТЕН ПЛЮС. Чтоб лишних травм не было, а то уже хочется то вырасти. Не знаю почему, но у меня произошел небольшой откат в размерах во время длительной паузы, но не сразу, а постепенно, но все равно даже после отката у основания толщина по сравнению с тем что было увеличилась на 0,5 см точно и в длину около 1 см. Мало, но это результат. Во время ношения думаю опять пить протеиновые коктейли и заниматься в спортзале. А вдруг мой результат - это влияние всех составляющих (ношение, протеины, спортзал).

sm??
SOCHINEZ
QUOTE
Чтоб лишних вопросов не было сайт продавца pmde.ru. Это не реклама, не пиар, просто покупал у них, а там дело каждого где брать и за сколько.

Не реклама, ну-ну biggrin.gif
SOCHINEZ
Я тебе серьёзно говорю (зуб даю) это не рекламный ход, не пиар какогото магазина. Просто экстендер - это для лентяев. Вот мне в отличии от тебя лень НУПить, сегодня вот сделал 4 часа на экстендрере во время игры в WOT. Время с пользой так сказать провожу, но бывало даже лень и экстендер одевать.
sm??
SOCHINEZ
Хорошо, что ты понимаешь, что тебе лень и идешь по такому пути. Главное не лениться и не пропускать одевать экс smile.gif
Тут практически у всех лень есть, и у меня в том числе. Но я привычку выработал нупить, по началу было очень сложно не ленится, но после первого месяца уже привычка вырабатывается и нупить не лень.
SOCHINEZ
Я просто пробовал НУПить. Это просто ужас, много времени надо усилий
Summerset
SOCHINEZ
QUOTE
Я просто пробовал НУПить. Это просто ужас, много времени надо усилий

No pain -- no gain.
And22
SOCHINEZ
QUOTE
Просто экстендер - это для лентяев.

Ты сам то в это веришь?
SOCHINEZ
QUOTE
Ты сам то в это веришь?

И что же вызвало сомнение?

Добавлено:
Я делюсь своим личным опытом. Мне проще носить экстендер, НУПить нет желания. Результат один и тот же, а кто пойдет каким путем это дело каждого. Я выбрал нам мой взгляд самый простой и нетрудоемкий. Зато я точно знаю, что я делаю правильно и результат не заставит себя ждать, это дело времени. В НУПе надо знать методики, технику выполнения, к тому же кривизна рук тоже важна. А то вытянешь не в ту сторону , имею ввиду изгиб.
And22
SOCHINEZ
Я бы не сказал, что "экстендер - это для лентяев"
Summerset
SOCHINEZ
С экстендером тоже можно дров наломать.
Для меня экс ленивее надевать -- силовые методики сопряжены с "терпежом", плюс вакуумник хоть и комфортнее механики, всё равно есть свои тонкости и риски. А чтобы поджелкить или поклемпить, тут вообще много не надо -- сел и поехал smile.gif
Какой стаж ношения экстендера у тебя?
VIXMAN
Экс для тех кто не хочет заморачиваться каждый день по часу полтора джелкить ( в смысле по 1-2 раза в день по 30-40 минут) Да и честно говоря джелк сам по себе норм для молодых где нибудь 16-17 лет когда еще не поздно ручками работать, потом это идет со скрипом. А экс дает постоянную нагрузку, разве что недельку надо привыкнуть к нему. А так мне он даже нравиться, забавное ощущение от ношения.

Ношу уже чуть больше месяца прирост около 1см при стояке
EG-go go
QUOTE
Ношу уже чуть больше месяца прирост около 1см при стояке

Бодрый старт.
Архитектор
VIXMAN
Привет. Можешь описать свою тренировку с эксом. Весь ход действий от начало и до конца тренировочного процесса. Все нюансы. smile.gif
Sneak1816
Архитектор
Какой у тебя нбпел ?
СПальчик
Бред он пишет, невозможно за месяц наростить сантим в эрекции. Я почти пол года ношу и хер че, только в эксе рост
100% Gratis
СПальчик
имееш вви ду в эксе невозможно за месяц или вообще?
СПальчик
100% Gratis в эксе точно и вообще думаю тоже
100% Gratis
СПальчик
Я прибавил первый см за месяц на мануале.
shocker
СПальчик
опиши как ты носил,по сколько времени ,на какой тяге,скок выходных???Я то же за пол года ни хера не вырос!!
СПальчик
100% Gratis и он сохранился? склонен думать что это не рост, а просто эрекция улучшилась, у меня сантиметр колеблется в зависимости от качества эрекции
100% Gratis
СПальчик
Это было 2года назад,за это время откат был не более полусм
СПальчик
shocker 3,5-4 часа в день, 1 подход 2 часа с прогревом, 20 минут отдых и 1,5-2 часа второй подход, обычно 1,5 т.к. дольше невыносимо уже
VIXMAN
Можно, у меня же получилось
Я делал до экса дня 3-4 растяги и джелк правда мало по длительности
Потом с эксом пока разбирался носил на 1кг весе потом привык к нему и ношу такой.
По времени примерно так, 1-2 ношу, минут 30 отдыхаю и повтор раза два, иногда вообще по 4-5 часов таскаю, иногда снимая нагрузку на 5-10 минут, редко из-за неудобства носки ставлю нагрузку в низ(обычно в верх ношу) но там недолго, час гдето..
Дома вечерком делал джелк, но щяс забил.
amsterdam_08
упс
tosha54
да уж мотивирует)
александр македонский
получается с помощью экса в обхвате не прибавить???? sad.gif sad.gif
2ned
обхват прибавляется, но как побочное явление, потому на нём не акцинтируют внимание производители эксов
meganoob2014
а может рост остановиться, если резко скакнуть вверх с натяжением?
surecom
meganoob2014
Ты имеешь в виду, если в один прекрасный день одеть экс с очень большим, непривычным натяжением?
Не думаю, что это самая лучшая идея. Как мне кажется - минимум: перетрен, или вообще травма с долгим перерывом на лечение с соответственным откатом.

александр македонский
Обхват от экса прибавляется индивидуально. У кого-то может и прибавится. У кого - нет.
Вот я лично ношу экс уже месяцев 9, и ношу его часов по 6. Вытянул 1,5-2 см. Надеюсь не предел и будет еще, но вот обхвата, по моему, не прибавилось ни миллиметра. Собираюсь корректировать программу.
applikator
meganoob2014
QUOTE
а может рост остановиться, если резко скакнуть вверх с натяжением?
Если резко, то можно перетрен поймать. Даже мега тренировка, начинается с малых оборотов.
surecom
Я уже 9 месяцев экс ношу, часов по 6. Прирост относительный. К BPEL - 1/1,5 см прибавил. И то, в первые месяцы. А к BPSFL почти на 3 см вытянул. А вот к EG если и прибавил, то сущие миллиметры. mad.gif
Хотя для увеличения EG за НУП и брался, но знал, что от экса обхват если и растет, то редко и не у всех.
Тунику вроде нормально растянул, чего и хотел. Вот заказал на днях помпу. Недели через 3 - месяц должна прийти)
Планирую работать по схеме: 2 дня экс/1 день помпа. Это для начала. Месяца через 3 думаю на 1/1 перейду.
Пишу для общей статистики. Да и опытом поделиться)
Опытные, может кто что подскажет?
Panda_
surecom
QUOTE
Я уже 9 месяцев экс ношу, часов по 6. Прирост относительный. К BPEL - 1/1,5 см прибавил. И то, в первые месяцы. А к BPSFL почти на 3 см вытянул.

Отличные результаты, особенно BPFSL. Почему меняешь программу?
nupbilder
ИМХО мое мнение экс хорошая вещь для растягивания туники. На рост бпел и ег особо расчитывать не стоит. Чтобы был существенный рост надо обязательно циклировать с сосудистыми.
Summerset
QUOTE
ИМХО мое мнение экс хорошая вещь для растягивания туники. На рост бпел и ег особо расчитывать не стоит. Чтобы был существенный рост надо обязательно циклировать с сосудистыми.

Смотря какая эрекция. Если кровенаполнение отличное и без сосудистых упражнений, то с растянутой туникой естественно будет прирост и к BPEL.
papai
nupbilder
Чтобы был существенный рост куда? В длину? Нужно с эксом делать сосудистые? Твоё мнение,и почемую пожалуйста.
Postoronnii
Через какое время нужно подключать сосудистые и помпу? Делитесь опытом) Ношу месяц SizeDoctor, правда, в последние дни только начал активно носить.
Tankiro
Postoronnii
индивидуально
+ ещё оценить надо соотношение bpfsl и bpel
Postoronnii
Tankiro
Разница около 1 см.
amsterdam_08
Tankiro
Танк а если 2см ?
Добавлено:
Дальше продолжать носить , или все таки подключать джелки?
nupbilder
Если стояк нормальный, то да, ты будешь ведеть прирост бпел. Но как правило когда носишь экс стояк никакой. Это говорит о росте бпфсл. Поэтому в ткфр и пишется, что нужно чередовать с сосудистыми, чтобы заполнить пустоту.
Postoronnii
nupbilder интересное наблюдение по поводу стояка, у меня на оборот, стояк норм, особенно после вакумника ощущения улучшелись, чувствительность, уффф... не брошу это занятие)

Дааа, вакумник ни в какое сравнение с простым эксом не идет, я помню одно мучение было носить простой, года два назад начинал, пару недель выдержал и бросил, прошлый век.

Ок, пусть ещё тогда месяцок порастет и будем переходить к сосудистым, там как раз помпу получу.
nupbilder
Пятый месяц проэкс ношу стояка днем вообще нет. Только ночью иногда и перед сексом. Эту неделю не носил из за раны и сидел на сосудах. Стояк сразу нормализовался.
Postoronnii
nupbilder из-за раны? что за рана? Может он тебе дает знать, 'чувааак возьми мне вакуумник, не мучай меня))'
nupbilder
Рана еще месяц назад появилась под головкой. Сначала была точка, я продолжал носить и за 2 недели она увеличилась до 2 мм. Сейчас она затянулась почти, но не до конца.
Если бы были деньги купил бы вакуумник. Плюс в мехэксе в том, что пч приходится разминать не по своей воле и не будешь жестить с натяжением. Когда из мехэкса все вытяну может и куплю переделку. А вот после вакуумника уже имхо мехэкс ничего не даст.
Первые 2 месяца гнался за увеличением длины стержней, хотелось как можно быстрее увеличить пч. А сейчас уже не спешу. Правильно говорят ветераны, что нуп это не спринт, а марафон. Со временем приходит осознание
Postoronnii
nupbilder нах переделку, бери SizeDoctor реплику, я на Алиекспрес купил 2 мес назад, абсолютно идентичный что и оригинал, только стоит 85$
g0shan
Postoronnii а чем хуже переделка???
Postoronnii
g0shan 1-е это стоимость, странно конечно, но она выше чем у реплики SD(кликнул на баннер сверху), 2-е наболдажник у SD, мне он очень нравится размером и конструкцией, не парюсь со всякими рукавами, 3-е длинна штанг и вырез снизу и 4-е ты получаешь добротный экс. Пожалуй, это то что мне в нем приглянулось, конечно, это сугубо личное мнение, переделок у меня не было, но визуально могу сравнить, так как был короткий опыт ношения простого экса не вакумника.
Panda_
Postoronnii
QUOTE
наболдажник у SD, мне он очень нравится размером и конструкцией, не парюсь со всякими рукавами

Где то встречал на форуме отзыв по поводу этого экса, говорилось о том что быстро пришла в негодность манжета,
а те которые в комплекте уже не подходили по размеру. Но это пол беды, так как можно докупить.

И второе это пружины, так же кто то писал что лопалась пружина. Если и манжету можно докупить, то здесь
это главная деталь конструкции так как пружина цельная с вакуумной камерой.

Но возможно сам экс ничем не уступает пени про и переделкам от местных торговцев. Судить можно только опробовав
все варианты.
g0shan
Panda_
Да я с тобой согласен.

Postoronnii
Ссылку Даш?
Postoronnii
Panda_
Я не могу представить, как она может лопнуть, ну ок, бывают умельцы) но она не цельная, она выкручивается, я выкручивал когда штанга разболталась, подкручивал.Там просто посильнее поворачивать нужно, так как сама конструкция пластмассовая, а крепления железные.

g0shan
Этим переделкам красная цена 1500 руб, но ни как не 8000.
Я покупал у этого продавца [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

но сейчас товар не доступен, я думаю если поискать, то можно найти, главное не по названию искать, они шифруют название, видимо потому что реплика.
g0shan
Postoronnii возможно пени про где есть так на просторах)
bordo
кто скажет,если от экса появились проволки по типу постромблефита,значит экс не получится больше носить?и из за чего такие образования??
Postoronnii
bordo
Фотку в студию можно?
bordo
Postoronnii
я у себя в персоналке выкладывал,но толком не видать на фото
applikator
bordo
QUOTE
кто скажет,если от экса появились проволки по типу постромблефита,значит экс не получится больше носить?и из за чего такие образования??

Это могут быть тромбы. Такое бывает у некоторых, скорее всего дело в упорном кольце.

Заменить экстендер можешь вешалкой, это не усугубит ситуацию. И параллельно стоит пролечить это дело. Гепарином промазаться, попить разжижающие кровь препараты. Я советую натурпродукты(сода, сок лимона, хлорофилл и так далее)
bordo
applikator
но вешалку я не хочу носить,значит экс больше не пробывать одевать?хотя да смысла нету,вешалка мне не подходит если от экса ухудшалась эрекция то от вешалки тем более будет хуже,там же вес в 0.5 не будешь носить
applikator
bordo
QUOTE
вешалка мне не подходит если от экса ухудшалась эрекция то от вешалки тем более будет хуже
Ухудшение эрекции от тянущих техник -
это нормальное явление, бояться этого не стоит.

amsterdam_08
applikator
А как быть если головка ноет когда не таскаешь экс? Траумы Нету, болит от любого прикосновение
bordo
applikator
как же не бояться...
Postoronnii
bordo Ссылку на персоналку кинешь? хотел глянуть, а то у меня иногда сосуды тоже проявляются, хотел заценить
Postoronnii
Нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
bordo
Postoronnii
там не видать ничего
huiok005
Увваааа
SBoroda
Купил пм про2. Начал носить. Относил неделю. Получается пока в среднем 2-3 часа в день. Потому что работа и всякая фигня. Начальные замеры в расслабленном состоянии 3 дюйма в напряженном 5,5 дюйма.
Буду постать результаты если таковы будут.
kurtkin
Купил андро пенис 2 года назад. Из-за болевых ощущений в районе головки забил на это дело.
Подскажите пж, возможно ли докупить вместо трубчатых утягивателей плоские? Где можно заказать, купить и какова цена?
2ned
kurtkin
Дело может быть в обмотке под петлёй. Можно обмотать поролонку петли дополнительно сверху. Хотя всё это больше для увеличения сцепления петли и венечной борозды. Расходники докупить можно - некоторые интим-шопы предлагают запчасти для Андропенисов. Я плоскую ленту так и не разносил: распечатал когда купил первый экс 4 года назад, неделю повошкался, купил круглые и с тех пор не меняю. Может попробую ещё разок - что зря валяется. А вообще, Андропенис - это всегда больно.
2ned
Поменял петлю круглую на площадку - пожалуй, даже удобнее. А может уже многолетняя привычка сказывается. Единственный недостаток площадки - силикон мягче, проскальзывает в креплении, приходится узлом завязывать концы.
федорэтоя
товарищи, меня интересуют люди, которые занимаются вакуумным пенимастер про, желательно у кого начальные размеры как у меня, без вдавливания 13 см, обхват 12, я начал заниматься 1 месяц и 1 неделю назад, 23 мая.

хочу общаться и следить за результатами себеподобных, после измерения через 3 недели занятий, у меня в длину на 1 см увеличился и о,5 обхват. буду мерить через 2 месяца еще. скорее всего это увеличение за счет растяжения и оно возможно не сохранится через 2 месяца.

очень интересно, что происходит у других. пишите в личку или здесь. буду очень ждать откликов!!!
Добавлено:
и еще вопрос , может кто уже давно занимается, увеличилась ли у вас спокуха от экстендера?
pul 13
ребята подскажите я прозанимался 44 дня и увеличение член на 0.5 см потом забросил носку экстендера не занимался 6 месяцев после сделал замер все нормально 0.5 остались со мною не давно решил начать все за нова от занимался неделю на натяжение 230 грамм решил сделать замер и место моих 0.5 см я увидел 0.3 см ПОТОМ ОТДОХНУЛ ТРИ ДНЯ И ВСЕ НОРМАЛЬНО 0.5 СМ СО МНОЮ ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ОН УМЕНЬШАЕТСЯ КОГДА НАЧИНАЮ НОСИТЬ
федорэтоя
нифига себе у тебя учет жесткий какой, каждые 2 мм видишь. )) мне кажется это погрешность измерения. а может организм на стресс так реагирует, мне кажется тебе бояться не стоит. надо дальше заниматься. я правда сам только месяц ношу, поэтому это только мое мнение. может кто по опытнее по-другому скажет.
АНР
pul 13
Член при экстендере уменьшается потому, что он не растёт, а вытягивается. Это защитная реакция организма на насильную технику вытягивания.
Для начала роста пениса требуется непрерывно вытягивать его не менее 2 месяцев подряд, давая перерыв раз в четыре дня.

ПС. По большому счёту, все икстендеры должны закреплять длину.

А увеличивать и растить пенис лучше всего с помощью разных видов разогрева, кегель-интеграции, мануальных упражнений и растяжек, и конечно же вакуумной помпой.

После только применять джес-икстендер - как закрепитель, а не перед ними. И ни в коем случае джес-икстендерированием нельзя начинать свой комплекс.
nupbilder
Не соглашусь. Экс идеален для увеличения длины туники. После сосудистых упражнений и тем более помпы ему (пч) будет не до экса. Лучше сначала вытянуть, а потом кровью закачать, а не наоборот.
АНР
nupbilder
Пусть каждый остаётся при своём мнении. Я не маленький мальчик, увидевший икстендер в первый раз.
И имею свой опыт - как положительный, так и отрицательный.

С уверенностью заявляю - ИКСТЕНДЕР БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УПРАЖНЕНИЙ НЕ НАРАЩИВАЕТ ДЛИНУ.

Я был в общении со многими форумниками, которые носили икстендер, по полгода и более. Все в голос утверждали, что никакого роста нет.

А то, что принимается по ошибке за рост пениса, - это на самом деле - вытягивание пениса. Разницу видите?

Я тоже, в первые полгода пользования джес-икстендером, не замечал ничего. Но рост начался только тогда, когда я стал делать дополнительные мануальные упражнения - они давали рост, а не икстендер.
Орэх
АНР
QUOTE
Я был в общении со многими форумниками, которые носили икстендер, по полгода и более. Все в голос утверждали, что никакого роста нет.

А ты можешь за них отвечать , что они носили экс правильно ? Ведь многие могут просто одеть экс и ждать рост от него .
QUOTE
Я тоже, в первые полгода пользования джес-икстендером, не замечал ничего. Но рост начался только тогда, когда я стал делать дополнительные мануальные упражнения - они давали рост, а не икстендер.

Часто встречаю подобные ошибочные заявления . И про то , как от мануала не рос , а стал носить экс соло и рост пошёл и т.д. и т.п. .

Любые упражнения и девайсы , с условием правильного подхода , дают рост или подготавливают к росту . Если бы ты не носил экс пол года , возможно от мануала не вырос бы , например .
Хотя кому то даётся рост от чего то одного . У всех всё по разному и подходы к НУПу тоже разные .
Так что .... утверждать что
QUOTE
С уверенностью заявляю - ИКСТЕНДЕР БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УПРАЖНЕНИЙ НЕ НАРАЩИВАЕТ ДЛИНУ.

Мягко говоря не профессионально . smile.gif
Boucheron
Орэх
ППКС !

АНР
QUOTE
ни в коем случае джес-икстендерированием нельзя начинать свой комплекс.


Я считаю как раз наоборот. Очень хорошо начинать с экса по классике, а уже затем всё остальное. Опять же в зависимости от цели .
nupbilder
АНР
Экс по своему функционалу предназначен для увеличения туники и подготовки к сосудистым, и косвенно если повезет это приведет к росту пч. Естественно, через определенный период просто необходимо перейти к сосудистым упражнениям. Одновременно это совмещать можно, но нежелательно. Из личного опыта. Если ношу экс, а после снятия приступаю к джелку, то пч не стоит, результат 0. Если после джелка одеть экс, то пч напряжен, ткани уставшие и его трудно вытянуть на рабочую длину.
АНР
Орэх
Я в таких случая говорю, что пусть каждый остаётся при своём мнении.

Наши форумники, о которых я писал выше, имели одинаковые инструкции при покупке икстендера. Но также и форум, где каждый, кто считал нужным отписывался по своим результатам.
Подавляющая часть их была отрицательной!

Да, члены тянулись. Внешне вроде бы и росли. Но при паузе - опять результат начальный.

Я для себя понял, чего нехватает. Как только добавил к икстендеру ручные упражнения: Маслянный джелькинг ("дойку" и "насос") и основную растяжку, сразу член пошёл в рост.

Boucheron
QUOTE

Я считаю как раз наоборот. Очень хорошо начинать с экса по классике, а уже затем всё остальное. Опять же в зависимости от цели .

Как раз то, что вы считаете классикой - это ошибочно. Кто автор это "классического" подхода?
С МэтерофСайза? Так это коммерческий сайт, выпустивший диск с программами и продающий его.

Ошибка многих начинателей - вера в "классические" подходы. ЧЛЕН НЕ ЛЮБИТ РУТИНЫ!
И при любом неизменном, "классическом" подходе он НЕ будет расти, а только вытягиваться или фиксироваться на той длине, которая уже вытянута.

НУЖНО ПОСТОЯННО МЕНЯТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ В ПРОГРАММАХ, ЧТОБЫ ЧЛЕН НЕ УСПЕВАЛ ПРИВЫКНУТЬ К ОДНОЙ ТОЙ ЖЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ - ТОГДА ОН НАЧИНАЕТ РАСТИ.


nupbilder
QUOTE

Экс по своему функционалу предназначен для увеличения туники и подготовки к сосудистым, и косвенно если повезет это приведет к росту пч. Естественно, через определенный период просто необходимо перейти к сосудистым упражнениям...


У Вас та же самая ошибка, как и у большинства форумников "Гратиса" - вера в "классику".

Попробуйте мою школу. Вот одна из программ:

1. Разогрев - 8 мин.
2. Помпа - 5 мин.
3. Разогрев - 4 мин.
4. "Насос" - однорукий, прямой маслянный джелькинг - 100
5. "Доение" - однорукий, обратный джелькинг -100
6. Разогрев - 4 мин.
7. Обычная растяжка - в 5-ти направлениях - 30 сек.
8. Разогрев - 8 мин.
9. Ношение икстендера - 1-2 часа
10. Массаж - 2 мин.
11. Разогрев - 4 мин.

Поработайте так с месяц, затем поменяйте последовательность, не раньше недели. Медленно увеличивайте нагрузку:
с 5 минут помпы до 5,5-6 мин., с 30 сек. растяжки до 40 сек., икстендер с 2 часов до 2.3 часов и т. д.

С месяцок поработайте и увидите, что член на глазах будет расти, а не просто увеличиваться от растягивания. И полученное уже не будет откатываться на исходную.
2ned
QUOTE
члены тянулись. Внешне вроде бы и росли. Но при паузе - опять результат начальный.

Как минимум это неточность. У меня была пауза примерно год - откат около 0.5, который выбрался экстендером буквально за неделю.
QUOTE
ЧЛЕН НЕ ЛЮБИТ РУТИНЫ!

Член любит дисциплину и усердие, если это касается того-же экстендера. Плохо занимаешься - плохо тянется. Коробочные инструкции, с которых начинают многие, вообще расчитаны на минимальную травматичность, а растяжение как раз травматическое воздействие.
Про последовательность техник спорить не буду, у меня например после джелк-машинки (я лентяй) и тем более помпы член в экстендер не пристраивается (кроме широченного сайздоктора), но всё может быть индивидуально.
QUOTE
Ношение икстендера - 1-2 часа

Это вообще ни о чем. От двух часов минимум - это ещё туда-сюда кое-как. 3-4-6 - вот это уже время. Как говорит один уважаемый мною доктор "сила должна быть сильной, время долгим, но время важнее".
QUOTE
С уверенностью заявляю - ИКСТЕНДЕР БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УПРАЖНЕНИЙ НЕ НАРАЩИВАЕТ ДЛИНУ.

Либо неправильно настроен экстендер, либо неправильно применяется, либо - увы - индивидуальная особенность. Так тоже бывает.
MikRad
Вклинюсь в дискуссию и поддержу мнение, высказанное nupbuilder и Орэх. Ношу исключительно экстендер без каких-либо дополнительных упражнений (кроме кегеля и мануального массажа перед и после сета экстендера) - рост в длину есть.
asus
Скажите кто нибуть во время сна пробовал использовать?
nupbilder
Я нет
MikRad
QUOTE
Скажите кто нибуть во время сна пробовал использовать?


Я пробовал, но в итоге решил отказаться от этой затеи. Ношу механику, ставил будильник на пару часов, но в итоге получалось что и сна толком нормального нет в это время и ношение так себе.
АНР
2ned
QUOTE
Как минимум это неточность. У меня была пауза примерно год - откат около 0.5, который выбрался экстендером буквально за неделю.


Если был откат, который «выбрался» икстендером, то это не означает, что член вырос. Он всего лишь вытянулся.
Разница между ростом пениса и вытягиванием пениса уже должна понятна. Вырасти член за такое короткое время не может!

QUOTE
Это вообще ни о чем. От двух часов минимум - это ещё туда-сюда кое-как. 3-4-6 - вот это уже время...

Ничего подобного я носил 1.5-2 часа рост был. Как только начинается ношение от 3 часов и более — результаты плачевные, рост пениса останавливается.

QUOTE
Либо неправильно настроен экстендер, либо неправильно применяется, либо - увы - индивидуальная особенность.

Ну, да! За столько лет я не научился пользоваться икстендерами...
Может быть, всё гораздо проще — икстендеры не является в действительности тем, что пытаются из них сделать.
MikRad
QUOTE
Ничего подобного я носил 1.5-2 часа рост был. Как только начинается ношение от 3 часов и более — результаты плачевные, рост пениса останавливается.

1.5-2 часа + ещё какие то упражнения делал или экстендер соло ?
nweltivon
Подскажите пожалуйста- могут ли следующие таблетки отрицательно влиять на рост от экстендера или от сосудистых упражнений?
1) Троксерутин в капсулах 2-3 раза в день. (т.к. он защищает сосуды).
2) Антигистаминные препараты постоянно. (т.к. некоторые(старые) вызывают сонливость, некоторые убирают отёчность тканей и т.д.).

Пользователь я не активный... Но ещё своё- скажу...
Tankiro
nweltivon
сомнительно, 99% тчо никак не повлияют
АНР
MikRad
QUOTE
1.5-2 часа + ещё какие то упражнения делал или экстендер соло ?


В первый год, первые несколько месяцев — джес-исктендер и Повеленник «УПЧ». Изменения были, но незначительные.
Затем добавил к своим упражнениям ручные упражнения из программы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: «насос», «доение», «тряска» и др. Результат был незамедлительным — член начал активно расти.
В дальнейшем я начал создавать свои разные программы, экпериментируя с разными приспособлениями и всевозможными режимами тренировок.
MikRad
АНР
Ага, понял. Спасибо за ссылочку, почитаю.
Елдак
Мой п*здюк))
Osteopat
В статье топик стартера данные об мех эксе. Со всемы вытекающими: дискомфорт, боль и тд. И то были явно положитлеьные результаты. Поэтому думаю, с вак эксом результаты будут гораздо весомее.
Tankiro
Osteopat
эффективность одинаковая.
Носить удобней, это да
Novarg

федорэтоя
Привет! Начал 20.08.2016 с 13,5. За месяц ничего((( ношу только экс. Спокуху не мерял, но немного плюсонуло. Ношу 4-6 часов обычно. Есть немного искривление. Стало меньше. Пока только это радует.
Osteopat
Novarg

Так во-1:
- месяц это не срок для выводов
- зависит еще как именно носишь. Надо по уму.

А во-2:
- результат получит терпеливый и правильный
Osteopat
QUOTE
эффективность одинаковая.
Носить удобней, это да

Именно потому, что носить удобней (читай носить можно дольше и качественнее), результаты (эффективность) вакуума выше.
Это мои умозаключения, поскольку я не носил мех. Ношу вак. И доволен. Ну не считая нюансов, о которых ты в курсе.
Zigazan
Ношу год. 3-4 часа в день в среднем. Прибавка NBPEL 0.7 см. Мало sad.gif
Osteopat
Zigazan
Возможно, 3-4 ч для тебя мало. Или вытяжение слабое. Или выходных много. Или замеры неверные.
ncarcass
QUOTE
Ношу год. 3-4 часа в день в среднем. Прибавка NBPEL 0.7 см. Мало sad.gif

писали бы подробнее как носили..
Юрец Юрец
Если носить одинаково по времени, вакуумник более комфортный, а лишняя боль от петлевых /ремешковых может вызвать защитную реакцию организма и рост вряд ли будет одинаковый с вакуумником.
Osteopat
Согласен
Zigazan
QUOTE
Если носить одинаково по времени, вакуумник более комфортный, а лишняя боль от петлевых /ремешковых может вызвать защитную реакцию организма и рост вряд ли будет одинаковый с вакуумником.


вот и жду его прибытия с нетерпением smile.gif
Добавлено:
QUOTE
писали бы подробнее как носили..


в теме про Новый подход всё расписал...
Osteopat
Zigazan
Zigazan
У кого заказал?
Zigazan
Osteopat у extenderman
Osteopat
Zigazan
Я даже не знал, что такой есть на форуме huh.gif
Zigazan
Osteopat, их рекламный баннер вверху всегда виден.
Osteopat
Да, уже понял. Как получишь расскажи по качеству! интересно..
ma4ozz
Все пишут про правильное и неправильное ношение эстендера. Так как все же правильно его носить? Даже скорее вопрос как неправильно может быть?
Tankiro
ma4ozz
не повышать рабочее натяжение, топтаться на одном месте
ma4ozz

Tankiro
я повышаю рабочее натяжение и самому пч дискомфорта нет, но появляются неприятные ощущения в области ягодиц. если по штангам мерить, то пч тянется(долстаточно прибавил от начального количества штанг) а при замерах роста нет sad.gif
заказал грелку в китае, так дойти уже 45 дней не может. хочу постоянно прогревать пч во время ношения экса.
Деточкин
Приветствует всех. Ага есть такая тема дискомфорта в пятой точке, когда на сильное вытяжение штанги раскручиваешь, один писал что на клапан давит постоянно может это и имел ввиду. Греть постоянно зачем пч, я грею в начале этого вполне хватает. Когда греть будишь с бейцами осторожно это противопоказано и вредно. Рост не сразу, у меня за год около 1,5 см в длинну и около 1 - 0.8 в объёме, сейчас джелкинг и кеглю добавил, на Эксе растяжка больше примерно на 2,5-3см, чем в стояке. Удачи в объмах biggrin.gif biggrin.gif
ma4ozz
Деточкин
Бейцы не грею. Надеваю грелку (рукав) на пч в эксе. сами бейцы не греются. только то, что в эксе biggrin.gif . Когда начал добавлять мануалку? через какое время? Я пока только соло экс тоскаю по 3 часа в день.
Деточкин
[b]ma4ozz[
Экс носил соло 14 месяцев, доходило до 8 - 10 часов, сейчас увеличил штанги с 3 см на 5 см, с октября месяца, таскаю 4 - 5 часов максимум, есть дискомфорт пока на вытяжение, а раза три сильно петлю перетягивал, после снятия боль дикая была, в позе эмбриона скручивало и лежал так отходил мин 15, лидокаин не помогает. Сейчас вроде норм, не перетягиваю, часов 6 таскаю, со снятием для нужды только. Иногда лидокаином брызгаю для комфорта. Мануалку добавил в начале ноября. Вроде все норм, перед началом прогрел на грелке(водная) и начинаю лысого мануалить , потом экс, при носки постоянно вытягиваю штанги на удлинение. Как то так biggrin.gif удачи в нашем не легком деле biggrin.gif
hatred123
Так на сколька выросли эксом?
rihardzorge13
всем привет. купил экс. про экстендер китайский. сегодня пришол. Объясните дураку , я не могу понять каким образом штанги крепятся к платформе с ремешком .тоесть то место куда всовываются штанги, там нет никакого крепления.
rihardzorge13
блиииииииин, понял, оно ( крепление) там и не нужно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Деточкин
hatred123
мерки приблизительные был до экса 15,5 - 16,00, после ношения около 14 месяцев(перерыв был около месяца покупал новый экс с али и трубки силиконовые, у старого экса куда штанги вставляются в круглые железные основания резьба стерлась) - 17,00 - 17,5, и в объеме с 13 - 13,03 увеличился до 14 - 14,2
Добавлено:
Планирую с 15 декабря перерыв на 2 недели, ну и примерно в марте апреле добавить последние 3 см штанги, примерно вытяжка будет на 24 см и если в стояке будет 21 см, это будет отл результат и экс положу на полочку либо оттдам нуждающимся biggrin.gif .
apache43
Чето у меня член обмяк. Какая то слабая эрекция. Как будто червяка теребишь полудохлого. Как быть? Это пройдет?

Пс. Деточкин спс за отзыв
Деточкин
apache43
Сделай перерыв недельку либо две, когда будишь шпилить девку, мониторь стояк, должно все в норму прийти.
Добавлено:
Зависит все от многих факторов работа, усталость, спорт. Сдай анализы на тостестерон для себя. Если тостик норм, то вообще не парься.
apache43
а уже все ок)))
Деточкин
Всем привет! Заметил такую фишку после манулки грелся вване мин 30, после начал одевать экс, ПЧ легко вытянулся на см, чем обычно при одевание экса и легко тянулся. У кого плохо тянется попробуйте. Всем большого. biggrin.gif
Luk_
Хех. Я немного иначе поступил. Минут сорок так носил, а потом залез под душ с ним и в душе вот тут то он и начал тянуться. Главное не напрягаться и максимально расслабиться. Так и просидел под душем около часа. Но такие процедуры вредны для всего организма и в этом случае планирую купить на али грелку USB. Там их великое множество. Есть и как отдельные элементы (надо чехольчик сшить), а есть и типа грелки для рук круглые такие. Пока думаю и отзывы читаю. Дело в том еще, что согревать надо только пенис, а яйца должны наоборот быть в прохладе. А к грелке примастячить аккум думаю. Тоже надо посмотреть какой. Желательно иметь несколько штук на смену. Пока один носишь, пара других на зарядке. И желательно с регулятором напряжения на выходе.
Luk_
И как вы ловите эти миллиметры? Если линейку в упор ставить, то это неправильно. Надо с вдавливанием. Вдавить тоже можно по разному. Замерять надо на возбужденном члене, а возбужденным он может быть по разному. Самый больший размер это как раз в момент семяизвержения, но и тут не всегда так просто. А вы про милиметры. Тут блин хоть пол сантиметра бы поймать что в длину, что в окружности.
Luk_
Вопрос еще вот какой. Откуда столько времени у всех заниматься этим?
Tankiro
Luk_
бредовый вопрос, если есть мотивация, все остальное легко уходит на задний план
Tрунд
Luk_
Это отдельная практика и называется она ниндзя-нуп. Мастера ниндзя-нупа могут проводить тракции хоть круглосуточно и никто даже не заметит. biggrin.gif
Просто-Джо
Трунд
QUOTE
Мастера ниндзя-нупа могут проводить тракции хоть круглосуточно и никто даже не заметит.

Причем использовать вешалку с 2-6кг biggrin.gif
Аleksandrspb
Всем привет!))Купил proexstender когда делаю натяжения пружины не сжимаються почему ?)
andrei940n
QUOTE
Всем привет!))Купил proexstender когда делаю натяжения пружины не сжимаються почему ?)

Прочитай всю эту тему-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Деточкин
<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/avTwMuJtzJY" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>
Вот то тренировка
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/avTwMuJtzJY" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>
Деточкин
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не грузится Нупом и прочими приблудами biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чото первые ссылки не работают, чоткие упражнения clap_1.gif
злой кролик
Деточкин
аххаха упражнения и вправду крутые) возьму на заметку! biggrin.gif clap_1.gif
ignat12345
Есть какие-либо препараты для паралельного использования вмести с экси или режим питания может? препараты интересуют только безопасные, может гармон роста какой, если ест уже пост на эту тему скинте сссылку плиз.
Kastet151278
Подскажите стоит ли покупать SizeDoktor и где лучше?
SVega
Не могу для себя определить. Что лучше, если выбрать один метод. Пампирование или ношение экса?
Кто из опытных посоветует?
Tpaxae6Mupa
SVega
Все зависит от твоих приоритетов длина либо обхват
Экс более для длины подойдёт
А помпа для обхвата
Ты должен сам определить что тебе сейчас надо а точнее понять! По растянутой туники!
LuiSi
SVega
Ношение экса.
Alexandr2010
А я бы хотел спросить, какой стретчевать лучше купить и использовать, какой фирмы? Очень хочется попробовать! В мае прошлого года стал усиленно париться ростом члена. Мне 41 год, жил-не тужил, два брака-с первой 7 лет, со-второй 8 лет, ребёнок от второй. Жил и не парился размером, тем более в возрасте 20 лет был где-то 13 см. Но долгие семейные отношения, увеличение массы тела негативно сказались и на эрекции и на размере члена. Запаривать стала жена-она дескать меня не чувствует, "он"-мал. Промеряли-10(!) см!!!! Я, конечно, расстроился, но не стал придавать этому значения. Подумал, меня же любят, у меня есть другие достоинства-хорошие заработки, подарки всей семье, две квартиры, машины, заграничные отдыхи (3-4 раза в год). Ан нет!!! Пошло всё вниз! Но я стал читать инфу, стал потихоньку заниматься джелком. Купил экс, помпу. Занимался по-своей схеме. Прирост пошёл (был-10,5; стал-16,5; диаметр был-3; стал-4). С бывшей разошлись (много других скелетов накопилось!). Попробовал поюзать с другими девушками свой новый "гаджет". Стоит как каменный, кончаю после 2-3 часов езды, большей частью обламываюсь из-за оргазмов девок, из-за которых мне приходится делать тайм-аут. По утрам-каждый день каменный стояк. Недавно решили "подружить организмами" с бывшей, она-в шоке, раньше не могла испытать ощущения горлового, а теперь не пролазит. Могу рассказать о своём графике трени. Поделиться, так сказать! Но меня сейчас интересует наиболее приемлемый аппарат стретч!
Ходор
Alexandr2010 экстендер и помпу пользовали одновременно?
.Holmes.
QUOTE
(был-10,5; стал-16,5

Пиз....еж я не могу это читать, ты думаешь тут дураки все?
Alexandr2010
Уважаемый Holmes, я Вам скажу как доктор-это правда. Я много прочитал по мнению увеличения п.ч и теперь после практики могу Вам с уверенностью сказать-увеличение возможно. Главное, занятия вести правильно, без фанатизма, правильное питание и психический и моральный настрой. Мне отчасти плевать на Ваше личное мнение, т.к всегда вокруг есть те, кто кричат-не верю! Но всё это произошло со мной!
Добавлено:
Ходор, отвечаю! Помпу и экс использовал совместно-перед эксом и после, для того, чтобы зафиксировать эластичное растяжение клеток и туники кровенаполнением и лимфой. И после конечной помпы ещё использовал клэмп
Alexandr2010
Просто читая статьи, перелопачивая литературу с пожеланиями и указанием использования экстендера постоянно-каждый день, уже могу с уверенностью могу сказать-это возможно работает, но у парней младше 25-28 лет, когда ещё процессы анаболизма в организме на максимальном уровне. В моём возрасте метаболизм-хуже. Я просто сопоставил тренировки по бодибилдингу, пауэрлифтингу (из своей ранней спортивной жизни) и тренировки по увеличению этой части тела. Кое-что использовал, что-то привнёс своё.
.Holmes.
Конечно же фото до и после нету?)
Tрунд
.Holmes.
QUOTE
Пиз....еж я не могу это читать, ты думаешь тут дураки все?

Ты внимательно читал?
QUOTE
в возрасте 20 лет был где-то 13 см.



Alexandr2010
После есть, до-нет. Было бы мне лет 20, завёл бы блог, канал на ютюбе, но возраст не позволяет. Да и верил в эту затею я мало! А жену свою бывшую я спрашивал-какой бы она хотела. На что тогда она мне сказала-ну хотя бы 20 см. Тогда я хотел пойти на операцию, но испугался непредсказуемости и последствий. Когда у вас такой размерчик, фото делать зачем? Кому-то показать, "похвастать"??? Почитал в нете, стал пробовать джелк. Приятного было мало, да и неудобно дёргать 4 см кожи. Потом купил экстендер. Посмотрел ролики, прошёл все стадии неудобства этого аппарата. Опять читал, раздумывал, опять вернулся в спорт (пауэрлифтинг), при этом вработался в джейл и т.д и т.п. Цель у меня 20 и более, я-упёртый, сделаю (Козерог!). Пока что всех поставленных целей добивался. Пока что меня волнует вопрос по-поводу стретчера вакуумника. Какой лучше, надёжнее???
.Holmes.
Был 13,стал 10 ,потом 16.5. Тремя сантиметрами разбрасываются туда сюда,как будто это как плюнуть. Не находишь?
Alexandr2010
Кстати, могу сказать от себя-тяжёлые тренировки на массу и силу тела-ПОМЕХА НУПУ!!! Тут надо выбирать-или то или это
Tрунд
Alexandr2010
QUOTE
но возраст не позволяет

А чего стесняться то? Даже анонимный блог можно без проблем вести.

.Holmes.
В двадцатилетнем периоде тремя сантиметрами жировой прослойки и увеличенной длины можно разбрасываться как угодно.
Alexandr2010
Holmes, вы посмотрите на фото других участников форума (до и после). Там у многих есть небольшая особенность-член на фото "до" как-будто торчит из под паховой складки, а "после"-как-будто свисает ниже. Почему? По-видимому в силу растяжения верхних связок. Попробуйте сесть на шпагат?! Не получается? А если позаниматься связками и растяжкой год, а может и раньше вы или сядете в шпагат или приблизитесь к этому. При этом ноги ваши при ходьбе не разъедутся, а станут наоборот сильнее и быстрее. С членом происходит почти так же-связки лучше удерживают член в эрекции, в расслабленном состоянии-не притягивают внутрь! Вот поэтому 3 см туда, 3 см-обратно
.Holmes.
Если жировая 20 см то да,а так глупости. Я тоже с 20 лет в нупе.
Добавлено:
Ну что -ж поздравляю,вы выросли на 6 см nbpel. Рекорд форума,так держать. biggrin.gif
Alexandr2010
Именно, кстати, я даже спорить не стану с теми участниками, которые говорят о возвращении предыдущих размеров. Если ты хочешь иметь в постоянку размеры, которых добился-постоянно занимайся. Да, может не с таким воодушевлением, но секс и лёгкий джелк не забывай!
Tankiro
Alexandr2010
отписал в лс, ппроверь
Alexandr2010
Holmes, я не с 20 лет в Нупе. Если бы в 90-х годах я хоть что-то знал по этой теме, то либо сейчас был бы гуру на подобных форумах, либо посмешищем, закатывающим член в рулетик. Написал же , заниматься начал с мая 2017 года. По-поводу 20 см прослойки-ну это Вы зря. Сантиметра 3 накопил, сейчас ну может 2 осталось. И то потому что частые массажи при джейле, это как антицеллюлитный массаж-разбивает плотную жировую ткань
valyta2
__ Здравствуйте форумчане, может кому интересно будет, извините что засрал тему своим большим постом, почитав форум и подумав, промелькнула мысля, так же применение некоторых практик, пришел к некотором выводам… Почему я считаю «Экстендер» ефективней «Вешалки» ? blink.gif но это всего лишь мое мнение ... Но для начала, расскажу почему у меня не сложилось заниматься растягивание «ПЧ», моей самодельной вешалкой, джелк не применял, поленился cool.gif

__ Все банально и просто, не качественно собрана вешалка (почему не купил, дорого очень!), 1 вариант в моей персоналке, так как тянет шкуру и тем не приятно носить, да и вообще оказался не эфективный метод долго не проносишь 45 минут от силы.. 2 вариант носил какоето время казалось вроде бы нормально, но потом начали вылазить пузыри(лимфа) и синяки, да и головка спустя несколько дней очень сильно жгла, рукава из шариков (напальчники) постоянно сползали, то рвались, постоянно приходилось подкачивать вакуумом, так как мой колпак был недостаточно хорошо сделан… Вот по этому я упал духом и забросил все это дело… Решил вернутся опять. smile.gif Начал носить вешалку 2 вариант, спустя пару дней ношения, головка сильно раздувалась от лимфы и начали появлятся маленькие пузырьки после 2 - 2.5 - 3ч. ношения, решил доработать, вес от 1 – 1.7 кг …

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

__ 2 вариант вешалки, - это 2 горлышка от бутылок литровых с под соков с внутренним диаметром 33мм приклеены эпоксидкой, что как раз под мою головку, что есть +, также крышка залитая клеем в качестве прокладки (дракон полимерный) так как травил колпак и закручена, и залит эпоксидкой носик от шприца, для откачки воздуха, длина 2 - х горлышек в месте приблизно 33мм + добавил, еще часть горлышка срезал только ту часть до резьбы, так как камера мне показалась маленькой и приклеил эпоксидкой, также промазал резьбу эпоксидкой сделав небольшой бортик, что бы не сползал рукав, в суме вышло 41 мм… Во внутрь залит гипс в форме моей головки, (налил гипс засунул головку на 5 минут, но наполнил кровью не полностью, близко к этому, так как вакуум сделает свое дело) в качестве рукава шарик на данный момент. Спустя 2 часа ношения начинает давить шарик, давит возле головки с верху, но не по кругу, скорее всего и за его жесткости, но это не критично, потом сделаю нормальный рукав с силикона «Ecoflex» 00-20, 00-30..

__ Так вот, 3 дня назад все это дело я использовал без доработки, появились пузыри маленькие меньше головки спички, 3 штук и сильно дуло лимфой головку могло бы надуть сильнее, если бы не колпак как раз под мою головку, соответственно могло быть и больше пузырей… Вот и решил я доработать залил гипс в форме головки в колпак.. Результат порадовал головку перестало сильно дуть, так как камера как раз под головку, да и слегка меньшего размера, так как при вакууме головка раздувается, зачем дуть головку выше своего придела, по этому камеру сделал немного меньше как указывал выше, там где начало дуть пузыри больше не дует, то есть их больше нет, головка ложится на свое место и вакуум делает свое дело! smile.gif


__ Так вот, почему же пришел у такому выводу, что «Экстендер» лучше «Вешалки»… Экстенда у меня нету smile.gif был самодельный, но тоже не увенчался успехом… Вывод делал исходя из принципа работы «Вешалки» и «Экстендера», а так же растягивания связок, примером послужит мой опыт растягивания связок ног, для шпагата smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

__ Начал я как то, растягивать связки ног, все делал как видите на фото, начал давить руками на ноги, боль начала появляться там где показано красным, можете даже сами попробовать так сделать для эксперимента. smile.gif Так вот если сесть в такую позу и давить на ноги руками допустим 1-2 минуты и более, но при этом усилия руками не уменьшать, то в итоге мы получим усталость связок и боль, что можно сравнить с «Вешалкой» (натяжение идет и за резинки постоянно не давая связкам «ПЧ» отдохнуть, что и есть не хорошо, тем самым мы препятствуем нормальному растягиванию «ПЧ» и медленному росту новых тканей, так как присутствует постоянная усталость и травмирования тканей за счет постоянного натяжение и отсутствия даже частичного отдыха)

__ После того как мы перестаем давить руками на ноги, делаем перерыв или даже уменьшим нагрузку руками на ноги, боль утихает связки начинают приходить в нормальное состояние отдыхать, принцип «Экстендера». Экстендер тянет не за счет резинки, а за счет штанг и той нагрузки которую мы выставили, но частично, так как колпак с силиконовым рукавом (можно считать резинкой, головка не всегда плотно прилегает/прилипает к колпаку, а при подкручивании штанг головка же со временем начинает отлипать слегка от колпачка, тем самым мы больше передаем нагрузку на резинку и уменьшив нагрузку на «ПЧ») Да колпак не идеален, но зато комфорт, но не суть! smile.gif Так вот «Экстендер» отличается тем, что (неважно колпак или какой то зажим) нагрузка зависит от того какое усилия мы установили сами, и «ПЧ» растягивается до тех пор пока не вытянется, до той длины которой он на данный момент может вытянутся, при разумной нагрузке, то есть подкручивать штанги в несколько подходов, тем самым мы получаем сбалансированные тренировки «ПЧ» допустим пример:


1. Подход, нагрузка у каждого своя допустим 800гр. или более «ПЧ» растянулся на сколько позволяли штанги тянуть, больше нечему так как резинки тут нету (частично, рукав ) нагрузка постепенно начала уменьшатся и
уменьшилась допустим до 400 грамм тем самым в то время «ПЧ» начинает отдыхает и наполняется силами, что практически и не травмирует его…
2.Подход, все происходит также, увидели или почувствовали, что «ПЧ» расслабился (отдыхает наполняется силами) тем самым поняли, что нужно подкрутить штанги (добавить нагрузки) нагрузки желательно добавлять
постепенно!…

__ Идем дальше, продолжил делать растягивания связок ног после отдыха, начинаю давить руками на ноги, связки заметно растянулись, при надавливании на ноги, коленки/ноги практически на полу (уперлись в пол), начала появляться боль спустя 1 минуту, еще немного подержал ноги руками и отдых… Пришел я к такому результату не сразу, при такой позе как на картинке, что бы ноги уперлись прямо к полу от надавливания руками и ли же просто без рук, а только одними ногами. smile.gif На это все у меня ушла точно не помню 1-2 недели не более, подлаживал между стоп ног книжки и давил руками на ноги было больно, но все таки было не мало подходов отдыха и надавливания 1-2 минуты, так же не нужно забывать о прогревании мышц в воде или просто разминка, это вам будет + к приросту «ПЧ»… Со шпагатом та же история, если вы же сразу надумаете сесть на шпагат, что будет? О_о А будет боль и очень сильная, но если вы отдохнете или же немного привстаните, то связки сразу начнут отдыхать и наполнятся нужными елементами, тем самым позволив вам сесть на шпагат глубже и меньше боли не травмируя сильно связки… А допустим, что вы захотели сесть на шпагат без подходов и отдыха игнорируя боль, принцип «Вешалки» ну посидите вы 2 - 5 минут сколько сможете, а завтра что будет? Вы снова попробуете сесть на шпагат, но уже не получится так как будет нестерпимая боль. И вы скажите да ну его н**уй.. smile.gif Так же и ваш «ПЧ» реагирует на нагрузку и усталость, сегодня вы его травмировали, отдыха не давали, а завтра что он вам скажет. Нет дружек сегодня я растягиваться не буду и роста не какого не дам, вот вам и результаты. smile.gif Вот по этому я считаю «Экстендер» лучше «Вешалки», по росту «ПЧ» конечно при разумном использовании…
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

__Проводил небольшой экспермент на натяжение «ПЧ» «Вакуумным колпачком» и «Обычной петли»… «Обычная петля» при натяжении в 1 кг пенис скажем так натянут как струна, а при использовании «Вакуумного колпачка» нагрузка в 1 кг немного слабее натяжение «ПЧ» при добавлении еще 250 – 400гр «ПЧ» так же натягивается, как струна.. Из этотого вывод, что ефективность «Петли», на 25-40% выше, чем эфертивность «Вакуумного колпачка»…
Показания не точны, а приблезительные!

__Почему же такая разница? А дело в том, что петля сидит жестче на «ПЧ» и некуда не совается и не тянится, тем самым позволяет хорошо растянуть связки/тунику «ПЧ»… А у «Вакуумного колпачка» все наоборот, при откачивании воздуха, головка «ПЧ» плотно прилипает к стенкам «Вакуумного колпачка» тем самым фиксирует головку на месте, что и дает нам натяжение, так же присутствует «Силиконовый рукав», что проявляет себя в качестве резинки и уплотнителя, предотвращению появления воздуха в «колпачке», что со временем приводит к ослабеванию вакуумного давления в «Колпачке» (нужно не забывать контролировать давление в «Колпачке»!) головка начинает отлипать от стенок «Колпачка» и тем самым приводит к уменьшению нагрузки на «ПЧ», и нагрузка начинает передаватся на «Силиконовый рукав» и головку «ПЧ».

__В итоге большинство нагрузки забирает на себя резинка и головка «ПЧ», тем самым мы теряем нагрузку в натяжение связок/туники (примерно 10% или более % подсчитать сложно и получаем в суме 35-50% в общем потери натяжение «ПЧ»). Что бы поддерживать хорошее натяжение, требуется постоянно контролировать давление в «Вакуумном колпачке», что бы головка плотно прилипала к «Колпачку» и следить за натяжением «ПЧ». Только тогда будет появляться результат.. А в заключение можно добавить, что оба варианта по своему хороши, в «Петле» результат, но отсутствия комфорта и продолжительности ношения, а «Вакуумном колпачке» наоборот, комфорт и длительность ношения, но и снижение результативности, да же с учетом если придерживаться всех правил (контролировать вакуум и силу натяжения) мы теряем приблизительно 10 - 20%, на Силиконовом рукаве, и тяге головки «ПЧ» и за слабого давления в «Колпачке», соответственно нужно добавлять нагрузки больше % на 20.. Вот только по этому у большинства пользователей «Экстендеров», «Вешалок» такие вот не совсем радующие результаты к котором они идут кровью и потом и потраченным временем..

__Мое мнение и идеи по усоверщенствованию «Экстендера», возможно кто то, когда то сделает это Чудо юдо… Каким же должен быть «Экстендер», для хорошего роста «ПЧ»?
Исходя из всего того, что выше написано, можно сделать заключение… »Экстендер» должен состоять из всего того, что присутствует на данный момент (но возможно, что и другое будет), только с небольшой доработкой (и скорее всего будет дорогой $ sad.gif ), а именно динамометр (механический или электронный) или же микро электронные весы, моторчика с редуктором, микросхемы управляющия моторчиком и динамометром, тем самым контролируя натяжения «ПЧ» (которое будет регулироватся програмно и постепенно прошивкой, которая будит выполнять нужные нам команды), специальных штанг под работу с моторчиком выполняя функцию вверх вниз, так же аккумулятор или батарейки… И нам нечего не придется делать только наблюдать и контролировать, что бы все шло хорошо… Теперь же поговорим о самой процедура натяжения/растягивания «ПЧ» и менее травматичного нежели сейчас на рынке существует...

__Все будет происходит так (описанный мной выше принцип растягивания связок для шпагата или же качалка).. Програмно будут выполнятся команды, когда будет происходить натяжение, длительность натяжения, и расслабление (полное или не полное) и время продолжительности чикла вот таких операций.. Это как тренировки в качалке, не берете же вы гантели/штангу и просто держите их, что с вами будет, вот именно, что нечего хорошего усталость, растяжение связок и их сильное травмирование и в итоге никакой мышечной массы, а только прибавление выносливости которая нам очень сильно вредит, и мы повышаем нагрузки на «ПЧ» насилуем его, и идем долго к цели не понимая, что не так нагрузку даю, а роста нет!.. Так вот, все должно происходить совсем наоборот, а именно по законам природы, как и обычно когда мы приходим в качалку составляем программу, план для тренировок и идем к своей цели получая результат!..
Tankiro
valyta2
что за пыточные орудия biggrin.gif biggrin.gif
valyta2
QUOTE
что за пыточные орудия   

Называется возвращаемся в стредневековья шутка biggrin.gif

Да так, мои наблюдения, предположения мои доработки... Сейчас нормально хожу без проблем с Вешалкой, спас "гипс" cool.gif
Ходор
QUOTE
Ходор, отвечаю! Помпу и экс использовал совместно-перед эксом и после, для того, чтобы зафиксировать эластичное растяжение клеток и туники кровенаполнением и лимфой. И после конечной помпы ещё использовал клэмп

спасибо за ответ
Stainless84
valyta2
QUOTE
А у «Вакуумного колпачка» все наоборот, при откачивании воздуха, головка «ПЧ» плотно прилипает к стенкам «Вакуумного колпачка» тем самым фиксирует головку на месте, что и дает нам натяжение, так же присутствует «Силиконовый рукав», что проявляет себя в качестве резинки и уплотнителя, предотвращению появления воздуха в «колпачке», что со временем приводит к ослабеванию вакуумного давления в «Колпачке» (нужно не забывать контролировать давление в «Колпачке»!) головка начинает отлипать от стенок «Колпачка» и тем самым приводит к уменьшению нагрузки на «ПЧ», и нагрузка начинает передаватся на «Силиконовый рукав» и головку «ПЧ».

__В итоге большинство нагрузки забирает на себя резинка и головка «ПЧ», тем самым мы теряем нагрузку в натяжение связок/туники (примерно 10% или более % подсчитать сложно и получаем в суме 35-50% в общем потери натяжение «ПЧ»). Что бы поддерживать хорошее натяжение, требуется постоянно контролировать давление в «Вакуумном колпачке», что бы головка плотно прилипала к «Колпачку» и следить за натяжением «ПЧ». Только тогда будет появляться результат.

Если у тебя травит колпак, то это твоя проблема, которую ты должен решить. Во первых надо правильно подобрать колпак. Лично я сделал из двух колпаков от Танкиро (с толстыми стенками) один удлинненный. ИМХО колпаки изначально неправильно делают по габаритам. При заданной ширине, высота должна быть больше. А насчет клапана, надо силиконовую трубку использовать и шприц, для откачки. И до конца тракций не отсоединять шприц. Тогда не будет травить. Надо думать головой, и быть наблюдательным, если чего то не получается.
serg21cm
у меня большой опыт ношения экса,в начале был китайский,а потом купил фирменный,это небо и земля....
Добавлено:
вот тоже думаю вакуумный взять...присматриваюсь,у нас их нет.только на заказ.
.Holmes.
serg21cm
Результат есть?
serg21cm
все в комплексе дало прирост EG +3.7 см с 12.8 см до 16.5 см,а вот длинна не очень растет....
.Holmes.
Нихрена себе. От чего по наблюдениям максимальный прирост?
serg21cm
делал в основном упражнения на длину,а рос обхват....джелк исключительно обратной хваткой и растягивания всякие разные...а длина не шла,но рос обхват.не могу фото скинуть....блокируют...не разобрался в сайте.....
Добавлено:
за год EG вырос на 2см.
valyta2
QUOTE
Если у тебя травит колпак, то это твоя проблема, которую ты должен решить. Во первых надо правильно подобрать колпак. Лично я сделал из двух колпаков от Танкиро (с толстыми стенками) один удлинненный. ИМХО колпаки изначально неправильно делают по габаритам. При заданной ширине, высота должна быть больше. А насчет клапана, надо силиконовую трубку использовать и шприц, для откачки. И до конца тракций не отсоединять шприц. Тогда не будет травить. Надо думать головой, и быть наблюдательным, если чего то не получается.


Вы наверное не совсем были внимательны, все это эксперимент и наблюдения работы "Петли" и "Вакуумного колпака" и их недостатки которые надо контролировать! и тд..
У меня травит колпак и знаю почему (рукав с шарика тому виной!), в качестве откачки использую: капельницу и клапан от аквариума + пробка...
Siriysoo7
Нужен совет друзья, являюсь сложно растущим человеком, сейчас ношу на предельных величинах, вот не могу на данный момент определиться как и сколько носить.
1. Носить двумя сетами по 4 часа
2. Носить одним сетом 6 часов.
Как считаете лучше будет?
Tankiro
Siriysoo7
я бы носил 3 сета по 2 ч

после 2 ч ухудшается оксигенация тканей.
Siriysoo7
QUOTE
я бы носил 3 сета по 2 ч

Да я бы с радостью, вот только прошел таким графиком год назад, результат почти нулевой. Петрович говорил, мне поможет только длительность ношения, вот пока не определился каким)
tutut
QUOTE
Да я бы с радостью, вот только прошел таким графиком год назад, результат почти нулевой. Петрович говорил, мне поможет только длительность ношения, вот пока не определился каким)

- всё правильно, 8-10 часов с перерывами на поссать через каждые 1.5 часа. Как раз головка в себя приходит.
Siriysoo7
QUOTE
всё правильно, 8-10 часов с перерывами на поссать через каждые 1.5 часа. Как раз головка в себя приходит.

Это на выходные будет, в будние дни решил одним сетом по 5-6 часов носить, посмотрим что будет.
tutut
QUOTE
Это на выходные будет, в будние дни решил одним сетом по 5-6 часов носить, посмотрим что будет.

Siriysoo7 - тогда лучше двумя сетами по 5-6 часов, ихмо.......
Mushra
Ребят у вас от каких эксков было выпримление, утолщение и оширинение ПЧ только честно? У меня сайз доктор толку 0.
.Holmes.
Mushra
Сколько носил, по сколько часов?
Mushra
по 6 часов - толку чет никакого только немел и болел
.Holmes.
А по срокам сколько?
Elka1620
Mushra
Не ленись распиши как следует, в 1 подход носил или 2, на каком натяжении итд, всем очень интересно)
Tankiro
Elka1620
это же наш старый добрый Мушра biggrin.gif
Mushra
на одном подходе - ночью тоже натягивал на 6 часов
Vitshu
Привет!
Господа, кто из опытных, прошу информации.

Как влияет использование экстендера на размер головки ПЧ?
Она у меня в эрогированном состоянии довольно крупная и меня устраивает, не хочется уменьшения или деформаций.

Тот же вопрос по поводу мануальных упражнений.
Заранее благодарен за ответ.
Mushra
ну кто что скажет?
Elka1620
Vitshu
От экса и от тяг она у тебя никак не уменьшиться, ну может быть деформируется немножко если будешь жестить на больших натяжениях. Имхо
Siriysoo7
QUOTE
ну кто что скажет?

А у тебя NBPFSL на сколько больше NBPEL? У меня растянутый расслабленный равен эрегированному, то есть вообще не тянется, поэтому думаю рост не идет.
Mushra
У меня растянутый расслабленный равен эрегированному, то есть вообще не тянется, поэтому думаю рост не идет.

у мнея такая же хрень - как ее обойти?
Tрунд
Mushra
Делай мануальные растягивания. Экс тебе ничем не поможет.
Siriysoo7
QUOTE
Делай мануальные растягивания. Экс тебе ничем не поможет.

Не соглашусь, как раз экстендер единственный вариант, я 7 лет назад еще начал делать прогу новичка на протяжении 4-5 месяцев и результат нулевым был, что я только не делал, как раз
кое - какие миллиметры мне экстендер дал.
QUOTE
у мнея такая же хрень - как ее обойти?

Я у челика в теме отписался, 3 месяца назад я начал третью попытку ношения экстендера, решил упор делать на продолжительность ношения, 4-5-6 часов за один сет удавалась относить, второй сет редко делал, когда дошел до той длины на которой прошлый раз остановился, месяц не мог выйти на новую длину, тут пришлось первый раз взять один день отдыха, на следующий день сумел впервые выкрутить винтики +1 см, я уже писал, что член сразу растяжками покрылся, не знаю как дальше пойдет, может ничего и не выйдет (((. Честно не знаю что посоветовать, сам экспериментирую, помню что прошлый раз не так сильно винтиками длину добавлял, сейчас усерднее стал, старайся винтиками длину добавлять больше.
Tрунд
Siriysoo7
QUOTE
кое - какие миллиметры мне экстендер дал.

А должен был что дать? Сантиметры. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mushra
не ребят так не пойдет вы че оболодели член так порвешь

есть нормальная рабочая схема? может новый экз взять и сделать проверенную уже тренеровку чтобы точно вырос и выпрямился?

а то так только хрен себе испортишь - у меня уже раз 5 от таких натяжений разрывало залупу и текла кровь из нее
Mushra
Ребят не молчите советуйте
Siriysoo7
А у тебя какой сейчас экс что хочешь поменять? Я тут нашел свое сообщение за 2010 год, там писал что у меня 15.5 см, оказывается на 1.5 см удлинил huh.gif
Я то думал миллиметры только, оно во как.
Mushra
у меня сайз доктор от петровича у него брал

что-то лучше выпустили?
Siriysoo7
QUOTE
у меня сайз доктор от петровича у него брал

Я таким не пользовался, у меня первым был male edge, потом ремешковый Andro, сейчас вакуумным penismasterom пользуюсь, он намного лучше предыдущих.
А ты у Петровича с рук брал? думаю он бы лучше проконсультировал, говорили что при осмотре у него, он сразу говорит на сколько можно увеличить, была бы у меня возможность,
сам бы к нему съездил.
Mushra
да че к нему ехать продал дальше сам крутишься ничего бы не изменилось

может есть экс получше? ведь было это еще в 2013 ом
.Holmes.
Вакуумный интересует?
.Holmes.
Mushra
Личку проверь.
Mushra
да че к нему ехать продал дальше сам крутишься ничего бы не изменилось

может есть экс получше?
Tankiro
Mushra
ну ты чемпион!
5 лет прошло и только носить начал, хорошая мотивация однако biggrin.gif
Mushra
что кто подскажет?
Tankiro
Mushra
не бросать нуп на 5 лет а заниматься стабильно
Mushra
звони петровичу - он сказал что сайз доктор до сих пор рулит и пенимастер про гооврит что он хуже чем сайз доктор

но блин меня бесит что кожу затягивает в колпак так как я не обрезан

какой экс не будет кожу затягивать?
Tankiro
Mushra
попробуй экстендер + крем для увеличения оргона

точно поомжет biggrin.gif biggrin.gif
Mushra
есть что то действенное без шуток?
Tankiro
Mushra
чесночный джельк!
без шуток
+10 см за мес, как ты и хочешь
Mushra
почему так мало отзывов про екс? может есть другая тема или форум где делятся советами? а то сижу месяц а тут тишина голимая
Elka1620
Mushra
Что именно ты хочешь услышать ? Здесь 1000 статей связанных с эксом, тебе этого не достаточно ?)
xdrugxfreex
Elka1620
Посмотри его репутацию и что он пишет, и просто игнорируй. Модераторы при необходимости сделают свою дело.
Mushra
да посты старые и уже прочитанные давно мной - а где новинки мать его?

xdrugxfreex она намного выше твое clap_1.gif
Tankiro
xdrugxfreex
мушра- наш настойчивый чемпион biggrin.gif
Tankiro
еще через 10 лет придет и скажет
"мужики че нового чтобы вырастить член не напрягаясь "

а через час добавит '' че молчим"
Андрюня
Mushra

QUOTE
звони петровичу - он сказал что сайз доктор до сих пор рулит и пенимастер про гооврит что он хуже чем сайз докторно блин меня бесит что кожу затягивает в колпак так как я не обрезанкакой экс не будет кожу затягивать?  


Дружище, ты не правильно одеваешь экстендер.
Видеоинструкция прилагаемая к пенимастер про2 не совсем верна для необрезанных.

в момент когда ты одеваешь колпак отпуская плавно грушу создавая вакуум, тяни от себя руку которой разжимаешь грушу , постепенно увеличивая силу прямо пропорционально увеличивающемуся вакууму в колпаке ,после того как груша полностью разжата , левой рукой придержишь колпак с той силой на которой остановился держать правой рукой, а правой рукой снимаешь грушу, далее не ослабляя натяжения рукой одеваешь на сам экстендер.
Делается это для того, чтобы с самого начала не затянулась крайняя плоть, необходимый уровень вакуума подберешь эмпирическим путем, главное чтобы его хватило удерживать головку и в то же время не затягивать крайнюю плоть.

Если сделать, как показано в видеоинструкции одеть колпак без компенсирующего натяжения , а потом бросить член и потом не спеша одеть экстендер, то у тебя автоматически затянется крайняя плоть и обратно уже при натяжении не вылезет из колпака и всю сессию в вакууме она будет раздуваться вместе с головкой))).
Tankiro
Андрюня
он через 10 лет освоит, не переживай biggrin.gif
Mushra
в момент когда ты одеваешь колпак отпуская плавно грушу создавая вакуум, тяни от себя руку которой разжимаешь грушу , постепенно увеличивая силу прямо пропорционально увеличивающемуся вакууму в колпаке ,после того как груша полностью разжата , левой рукой придержишь колпак с той силой на которой остановился держать правой рукой, а правой рукой снимаешь грушу, далее не ослабляя натяжения рукой одеваешь на сам экстендер.
Делается это для того, чтобы с самого начала не затянулась крайняя плоть, необходимый уровень вакуума подберешь эмпирическим путем, главное чтобы его хватило удерживать головку и в то же время не затягивать крайнюю плоть.

есть норм видос как одеть?
Mushra
тут есть спецы?
Tankiro
Mushra
таких как ты спецов больше нет biggrin.gif
Mushra
как правильно екс надевать расскакжет кто или покажет видео?
araratararat
Tankiro прочитайте ,пожалуйста ,это сообшение,ваши результаты обалденные,где можно почитать о вас?

Всем привет!
Мужики подскажите, что-то я не пойму,почему мои размеры так скачут?

Мой тип наверно втягивающийся,короче убегает при виде линейки,становится обидно маленьким,но
Результат не замедлил быть:
NBPEL -11 эрегированного без вдавленной линейки
BPEL -12 эрегированного с вдавленной линейкой
HEG -13.5 обхват головки (мерил диаметр)
BEG -12.5 под головкой
MEG -12 средний
UEG -11.5 у основания
NBPFL -8 не тяни,расслабленного без вдавленной линейки
BPFL -9 не тяни, расслабленного с вдавленной линейкой
NBPFSL-12 тяни, растянутого расслабленного без вдавленной линейки
BPFSL -14 тяни, растянутого расслабленного с вдавленной линейкой
Поносил два дня экстендер,ещё тот геморой!.
ТЕПЕРЬ основного вопрос
Утром ,после сна, стал замерять своего эрегированного друга - совсем другие размеры , ПОЧЕМУ? наверно отлежал за ночь.)))))))))))))
NBPEL - 14 эрегированного без вдавленной линейки
BPEL - 15 эрегированного с вдавленной линейкой
HEG - 15,7 обхват головки
BEG - 14,1 под головкой
MEG - 14,1 средний
UEG - 14,1 у основания
AEG - 14,1 средний обхват
Остальные размеры,не до того было.
посоветуйте,экстендер поможет мне догнать РАЗМЕР моего друга до18 см длинна и 15-16 см окружности.?Если верить моим последним размерам,нужно +4см длинны и 1-2 см толщины. Сейчас привожу себя в форму, может за счет сброса жира еще на 1-1,5 см увеличусь?
Сообщение оставлю в разделе про экстендеры,главное чтобы я не напорол чего ненужного .
Инструкция есть, форум читаю, не хотелось бы тратить время на малоэфективные методики,Поэтому
пока я сам не нашёл ответов,посоветуйте из вашего личного опыта, ваш алгоритм.
dendi1814
Андрюня

QUOTE
в момент когда ты одеваешь колпак отпуская плавно грушу создавая вакуум, тяни от себя руку которой разжимаешь грушу , постепенно увеличивая силу прямо пропорционально увеличивающемуся вакууму в колпаке ,после того как груша полностью разжата , левой рукой придержишь колпак с той силой на которой остановился держать правой рукой, а правой рукой снимаешь грушу, далее не ослабляя натяжения рукой одеваешь на сам экстендер.
Делается это для того, чтобы с самого начала не затянулась крайняя плоть, необходимый уровень вакуума подберешь эмпирическим путем, главное чтобы его хватило удерживать головку и в то же время не затягивать крайнюю плоть.


Дружище, спасибо за совет. даже не задумывался об этомsmile.gif
как я делаю обычно: надеваю как по инструкции, а потом уже подтягиваю кожу на себя и она выходит из под колбы
SorusPOL
Приветствую вас гуру НУПА)) Народ что скажите об экстендерах и реально ли они помогают увеличить член в эрогированном состоянии?И какие эффективные вакуумные или другие?
serg76
araratararat
QUOTE
NBPEL - 14 эрегированного без вдавленной линейки
BPEL - 15 эрегированного с вдавленной линейкой

QUOTE
Сейчас привожу себя в форму, может за счет сброса жира еще на 1-1,5 см увеличусь?

что за странное сообщение,какой жир если у тебя сейчас разница всего 1 см? и как при этом ты хочешь увеличить нпбел на 1.5 см похудев? blink.gif
Novi40k
Доброй ночи! Ребят, а есть вообще реальные результаты и программы для их достижения?? Я че то сколько искал не смог найти программ с результатом. Кто реально добился прироста???
Tрунд
Novi40k
QUOTE
не смог найти программ с результатом.

Универсальных путей достижения увеличения нет. Всё нужно делать только методом проб и ошибок, начиная с малого.
ASHS
Novi40k
Здаров. Нет, это форум мазохистов, которые любят поиздеваться над своим членом
Tankiro
Novi40k
читай форум внимательенй
11re
Привет всем. Сегодня ровно 14 дней, как я начал носить МПМ про. За это время член вытянулся примерно на 0,5 см.
Понимаю, что это простое растяжение тканей, но все равно очень радует.
Tankiro
11re
продолжай в том же духе, ну и создавай персоналку
так будет удобней делиться опытом
AlexKred
Дорогие форумчане,

такой вопрос, купил себе экстендер penimaster pro premium, делаю все по инструкции, сжимаю грушу, кручу по часовой стрелке и отпуская пока что головка сама всасется, потом закрепляю на самом экстендере, через 10-15 минут начинаються боли возле головки, снимаю экстендер полностью и вижу что у меня головка просто синяя с гематомами, и так каждый раз, я не могу понять что я делаю не так, если у кого то были подобный опыт, помогите пожалуйста
applikator
AlexKred
QUOTE
такой вопрос, купил себе экстендер penimaster pro premium, делаю все по инструкции, сжимаю грушу, кручу по часовой стрелке и отпуская пока что головка сама всасется, потом закрепляю на самом экстендере, через 10-15 минут начинаються боли возле головки, снимаю экстендер полностью и вижу что у меня головка просто синяя с гематомами, и так каждый раз, я не могу понять что я делаю не так, если у кого то были подобный опыт, помогите пожалуйста


Коробочные комплекты типа penimaster pro, это один размер экстендера, под все размеры пенисов. Такие системы - это всегда лотерея.Кому то подходит хорошо, кому то плохо, а кому то вообще не подходит. Анатомия то у всех разная.

Перечитайте профильные темы penimaster pro, может там найдете решение.

1 часть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2 часть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Chicago009
Мне кажется от экса результат быстрее чем от джелка))