Подвешивание + вакумный экстендер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
X4-exstender
Здравствуйте, нуперы.
Недавно я писал, что у меня есть экс и я хочу его продать. но обстоятельства изменились (с работой связано) и у меня появилось свободное время, поэтому продавать я его больше не буду (Миша извини).
Значит, есть Х4 экстендер в доработке под вакуумный экс. Я собираюсь носить по 6 часов в день по 2 подхода (т.е. по 3 часа). Так вот я подумал, может если я ещё буду подвешивать, то эффекта будет больше.
Ну то есть я сначала подвешиваю где-то 30 минут, а потом снимаю груз, но не снимаю колпак с силиконом и сразу же надеваю экстендер и ношу где-то 3 часа. Потом, когда снимаю, отдыхаю час-полтора и вновь сначала 30 минут подвешиваю и потом опять экстендер.
По-моему, это должно быть эффективно.
А спросить я у вас хотел следующее. Как думаете, стоит подвешивать до экса или после. Думаю лучше до, а потом растянутые ткани сохранить как бы с помошью экса. Очень интересно ваше мнение насчёт этого.
И ещё один впрос. Я хочу подвешивать по 30 минут ( и того час в день) и начать с 1 кг (ну потому что экс уже пару месяцев носил). Не много или мало это будет.
Жду ваших ответов.
Добавлено:
Извиняюсь, 2 темы создал. У меня сначала написалось, что ошибка, я создал ещё раз, как оказалось, 2 темя.
NOvik
X4-exstender.
Вот ты попробуй и поймешь пойдёт или нет. wink.gif
Но первое с чем ты встретишься так это лимфа smile.gif
drupi
NOvik ты используеш х 4 напиши поподробней удобен или нет?
стретчер
drupi
QUOTE
NOvik ты используеш х 4 напиши поподробней удобен или нет?

Так и спрашивай у него в его теме! mad.gif Зачем бардак разводить?
X4-exstender
Попробую. Надеюсь, лимфы удастся избежать.