Терпение и труд (my story)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
St.Horak

Доброго времени суток!

Короче, мужики, ситуация такая.
Купил Андро - ношу. Ужас. ..Как у всех короче.
Но не в этом вопрос. Искривление имеется.
40-50 градусов влево. Загиб - почти от основания ( чуть дальше) .
Бляшка вроде есть..Какое-то уплотнение точно есть. Уже лет с 15 ( мне 20 )..
Размер - 14 см. Если "выпрямить" рукой при полной эрекции - 15.

Андро ношу вроде..Вот только не знаю - будет ли результат. Петровичу уже все мозги прожжужжал )

Вы там пареньку советовали джелковать в другую сторону про искривлении вниз..А оно у меня - боковое.
Есть такие, кто поправил хоть как-нить такое?

А то сижу и думаю - мож после экса увеличится изгиб? Тогда че - под нож? Петрович кричит, мол, только увеличится - и все. Изгиб останется как был. А мож - испрямится. Бог если даст ( такая вот медицина ) smile.gif

В дрехоре короче...
стретчер
St.Horak
Врядли у докторов есть статистика уменьшения/увеличения изгиба от экстендера или мануала smile.gif поэтому и ответа нет прямого wink.gif все на свой страх и риск, но,
между тем, встречаются сообщения об уменьшении кривизны при правильном выполнении/ношении - тебе решать стоит ли пробовать, имхо - почему бы и нет?
St.Horak
C удовольствием попробую!

..
А можно пообщаться с теми, кто исправил? Есть тут такие? То, что есть сообщения - прекрасно.
Бабка вчера на рынке насвистела, что адыгейцы мешок семечек украли. Правда это или нет - никто не знает..Нужны доказательства.

Неплохо было бы пообщаться с кем-нибудь, кто хотя бы попробовал. А то так поди туда не знаю куда.
Спасиб.
стретчер
St.Horak
Лови темку, особенно четвертый пост сверху [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
St.Horak
Клево!..

Вот только все темы, которые там есть заканчиваются максимально после 10-го поста....А так чтобы полноценный дневник с фотками и успешными случаями выпрямления? ! ...А то фраза "будут результаты - отпишу", датированная позапрошлым годом не внушает оптимизма.
стретчер
St.Horak
QUOTE
А так чтобы полноценный дневник с фотками и успешными случаями выпрямления? !

А ключ от квартиры где деньги лежат?))
QUOTE
датированная позапрошлым годом не внушает оптимизма.

Это тебе надо или тем, кто уже прошел путь выпрямления? Здесь никто отчеты с фотками не выкладывал wink.gif Тереби людей, если они не активны, в ПМ например...
$tudenT
St.Horak
подвешивание лежа на правом боку с точкой опоры в месте сгиба, короче типа v-растягиваний (поищи в каталоге упражнений), только в бок и с вешалкой
имхо самое лучшее упражнение в случае бокового искривления, тут проблема будет только в удобстве самой опоры, но и вес надо подбирать небольшой, тут главное продолжительность
экстендер тоже поможет, но займет больше времени и нужно добиться результата как минимум +2 см в длине чтобы более-менее выровнять
у самого раньше был член дугой т.е. прогиб вниз (вариант нормы, у многих так) был градусов на 25, но сейчас в результате подвешиваний под разными углами стал абсолютно ровным в этом месте, нет такого как раньше напрягаешь его при эрекции а он ещё больше гнется ohmy.gif rolleyes.gif , правда теперь имеется небольшая дуга у основания, но это от подкладывания различных валиков при подвесе вверх
короч эксперементируй!
St.Horak
!

Cтретчер, да дело в не в этом...Просто те ребята можь и выровняли, так пусть напишут..МЫ ВЫРОВНЯЛИ!
А то ушли и все..Как будто тихо скончались ) Я если выровняю - криками радости обложу форум..Кстати, в выкладывании фоток не вижу ничего зазорного. Все одно - аноним..Могу выложить фото своего чуда, поглядите и скажите - стоит ли вообще заморачиваться по поводу искривления...Кисуля говорит вот, что не надо ( девушку имею ввиду rolleyes.gif ). Но мне стремно. Когда-то кисуля пойдет благополучно на СENSORED и появится новая маленькая красавица..А вот поймет-ли она ? Вопрос..Короче без лирики - выкладывть фото-то?..

Конечно круто то, что пишет студент, но можь наверное стоит начать с проги новчика? Я экс ношу, а комбинировать как? Вот в чем совет нужен..

Спасибо
135миллиметров
Тебе ж сказали, напиши им в личку, может ответят.
Учти, что терпения до результата хватает у единиц, у некоторых результата нет просто потому, что организм не хочет. Все индивидуально.
Никто за тобой бегать и убеждать не будет, если нужно решать проблему, значит потрать свое время, перелопать форум или сиди и жди, пока в тему заглянут "выпрямившие". Но что-то мне подсказывает, что дождешься не скоро. Мало того, что проблемой этой занимались немногие, так еще времени на это нужно далеко не пара месяцев.
P.S. Гонору у тебя вагон, оснований для него пока не видно. Поостынь. tomato.gif
стретчер
St.Horak
QUOTE
А то ушли и все..Как будто тихо скончались ) Я если выровняю - криками радости обложу форум

похвально стремление поделится, но, не все же люди такие smile.gif в ссылке, которую тебе дал, есть много народу с похожими проблемами, ждать в своей теме рез-ов и методов от них, имхо, долго придется wink.gif атакуй в личке, что еще посоветовать...
QUOTE
Конечно круто то, что пишет студент, но можь наверное стоит начать с проги новчика? Я экс ношу, а комбинировать как? Вот в чем совет нужен..

носишь и носи, больше грузи сторону противоположную искривлению, наверное и сам знаешь, а в помощь руки по-тому же принципу wink.gif
QUOTE
Короче без лирики - выкладывть фото-то?..

давай, только лично я не советчик по-таким вопросам, но тем не менее может и подскажет кто ph34r.gif
да, и попроще, плиз, люди смотришь потянутся и помогут))
St.Horak
ok, щас smile.gif

135миллиметров, я лишь спросил, есть ли кто, кто кричал также как буду я ( а буду ! потому что выпрямлю ! ). Да, еще прошу прощения, повелительное наклонение - давай без него обойдемся. В любом случае мне решать - что делать.

Да, вот еще вопросик. Кто-то говорил, что мол если один эпизод ношения - 3 часа - это супер. Два таких "подхода" в день - и через пару месяцев уже совсем другая песня..Правда ли? А то я вот надел полтора часа назад АП на 14 см - ни холодно, ни жарко. Еще часок вытяну по-любому. Хоть головка и замерзает, ну да ладно. Зато пару таких подходов - и гуляй, солдат, на сегодня отстрелялись!..Так лучше ведь?
St.Horak
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ужас-то какой biggrin.gif

Вот, собственно. Че делать сам не знаю....
Гребень
St.Horak
Это твой пч чтоль? И это называется искривление?! laugh.gif Не парься))
alek20063
St.Horak
подстричь wink.gif
Если носишь экс 6 часов в день, то это очень хорошо - 2 по 3 часа оптимальный вариант, особенно, если натяжение сильное. Пробовал левую штангу длиннее правой делать? Хотя такое искривление - и не искривление.
St.Horak
Короче, начну и с сегодняшнего дня буду вести тему....То есть где-то раз в недельку писать о результатах \ощущениях...Через год выложу опять фотку..Надеюсь там будет побольше, да попрямее, да поширше )
Хатхи
QUOTE
Если носишь экс 6 часов в день, то это очень хорошо - 2 по 3 часа оптимальный вариант, особенно, если натяжение сильное. Пробовал левую штангу длиннее правой делать? Хотя такое искривление - и не искривление.

Может лучше вподряд 6 часов? Деформация будет без перерывов. Вопрос правда чисто риторический smile.gif) 6 часов не выдержал бы.
Кстати что такое дрехор. Вопрос мучает.
St.Horak
3 часа подряд - не просто выдержать. Но можно. Думаю, потом привыкну. 6 часов - фантазия.
А дрехор значит расстройство, депрессия, фрустрация с элементами апатии если хочешь )
14mgDOM
Это почти не искривлениеsmile.gif) Нет места для апатии. Но удачи тебе. Под предлогом работы над формой можно увеличить размер wink.gif
Pussyfer
St.Horak
не парься! у тебя нормальная херяка! wink.gif но, обстричь обязательно!!!!
St.Horak
Да че привязались-то обстричь, обстричь! ...Девушка не разу ни сказала про обстрич..Любовница тоже )
Pussyfer
St.Horak
боятся обидеть. не хочешь не стриги - твое дело. просто, эстетичнее выглядеть будешь!)
зы. я главный борец на форуме за оголенные половые органы!))) стретч, присвой мне статус! laugh.gif
Marm
Посмотрел фото - у меня такой 1 в 1 был до нупа, размер 13,6 и изгиб такой-же влево.
За 7 месяцев экса +2.5 см, изгиб выпрямился на 90% - т.е. член прямой, но по центру в правую сторону чуть толще.

З.Ы. Подстрич +1.
Подстриженный выглядит больше, девушкам приятнее делать минет smile.gif
Дачник1
Не стричь!
Главное чтобы тебе было приятно при минете, а девушка должна быть довольна, что ты ей даешь эту возможность tongue.gif А если ей не нравится, то леденцы продают в ближайшем комке.
PS: Заодно исключишь косые взгляды мужиков в общественных банях и душах wink.gif
стретчер
Самое время накидать обязательный к исполнению опрос для St.Horak :
-- стричь
--не стричь
biggrin.gif
Pussyfer
St.Horak
Дачнику 44 года, мне 24 - задумайся! laugh.gif
St.Horak
Mark, а вот с этого момента поподробнее.

Что ты конкретно делал ? Как исправил ?
У меня, кстати, 14,5 , когда рукой выпрямлю - 15 . Это при максимальной эрекции. А так 14+ копейки..

Давай колись что делал. Как нупил. Мне бы +2,5см и 90 искривлении убрать...Сошел бы с ума от счастья..

А стричь ножницами или бритвой ? smile.gif Или комбинировать ?
Добавлено:
Mark, ответь плз...К верху или к низу носил ? Сколько часов в день? На какой длине начинал?
Pussyfer
St.Horak
Не, бритвой не стоит. Даже я, ценитель, на лысо никогда! biggrin.gif
ножницами подстриги, чтоб остался сантиметр где-то максимум.
St.Horak
Отправьте, пожалуйста, парню с ником "Marm" сообщение в личку, у меня че-то не посылает.
Говорит "mail cannot be sent". Хочу знать какой экс у него был, сколько носил в день, куда направлен,
на какой длине начинал и через сколько дней прикручивал ( и посколько ).

Спасибо.
стретчер
St.Horak
QUOTE
Говорит "mail cannot be sent".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Marm
Без паники, я тут =)

Экс Jes Extender - механика, хотя я думаю от типа экса мало что зависит.

Носил по 2.5 часа в среднем каждый день, одевал вверх, обе штанги одинаковой длинны.
Первый месяц на 600 грамм носил, потом почти все время на 900-1500 (по силовой методике).
Сейчас рост от экса прекратился, перешел на джельк, короче циклировать буду.

Тебе рекомендую не по силовой носить, а по классической методике - так вроде больше вырастить за первый заход можно, вот wink.gif
St.Horak
Я, немного изучив тему и потеребив мозг Петровичу подумал, что 2 подхода за день ( по 3 ЧАСА ! ) - оптимальный вариант. Выдержать можно ( и нужно ). И носить вниз - Петрович кричит, так лучше для искривления..Прогревать перед ношением ( и после ! ) ! Вот еще вопросик...900-1500 это ты про выкручивание? Я могу надеть экс со вкрученными штангами на 14 см...А могу на 11 и потом выкручивать. Разница есть ? И как лучше?...БЕсит выкручивать с надетым..Выпадает xD
Marm
QUOTE
Вот еще вопросик...900-1500 это ты про выкручивание? Я могу надеть экс со вкрученными штангами на 14 см...А могу на 11 и потом выкручивать. Разница есть ? И как лучше?...БЕсит выкручивать с надетым..Выпадает xD

900-1500 это сила натяжения переведенная в граммы. У тебя там на штангах насечки наверняка есть - каждая из них означает свою силу натяжения.
По поводу выкручивания, то лучше комфортно надеть и потом выкрутить штанги, чем мучатся если криво оденеш.
St.Horak
Мужики, совет нужен...

Так и не начал...Сумасшедший месяц был - туда-сюда..Вообще не до экса..

Вот, вроде наладилось. Хочу наконец начать, как человек...

Я понял в чем соль - надо перед ношением не только прогреть, но и головку как-нить увеличить, чтоб держалось..

ДЕло еще в том, что у меня проблемки со сном, а точнее - с биоритмами. blink.gif Засыпаю в 16:00, просыпаюсь хз когда. Иногда так - иногда вообще не сплю день, потом - два дня отсыпаюсь..

Короче, решил так:

Наладить биоритмы, просыпаться в 6:00 ( хотя лучше до 7 дотянуть - когда уже в голову микросны с чушью лезут , потому что от 5 до 7 кто-то говорил,Мол, самый полезный сон ) утра...И с утреца - прогревание, потом - до 9:30 экс без перерыва! ...Если повезет потом еще вечерком часа 2..

Пойдет? sad.gif
стретчер
St.Horak
QUOTE
но и головку как-нить увеличить, чтоб держалось..

помпой или джелком
QUOTE
Пойдет?

есть мнение о большей пользе одной длинной тренировки, но коли нет выбора - надо работать с тем что есть smile.gif
St.Horak
Ну так 3 часа за один раз - мало что-ли? ..А вообще я планирую максимализировать...Щас носил 3 часа с утреца на 14,5...( у меня 14-14,5 в эрекции, смотря как мерить - искривление ведь небольшое )..Ощущениея после 4 часов - нулевые, еще бы 3 проносил лол. Но вы-первых: Скоро уходить, а во-вторых: Хотелось жутко сходить по-маленькому ohmy.gif Вот и думаю - мож с утреца 4 часа без перерыва ? ! )А потом еще вечерком как-нить 2-3...ДУмаю, при таком графике результат должен прийти. ДА, пить не надо ...Воды и чаю - иначе никак
Pussyfer
St.Horak
главное, что бы не было болевых ощущения!!! головка синяя, холодная, не чувствительная - это все до сраки!
некоторые и по 8 часов не снимая носили. да и у меня бывало пару раз, что подходы были по 4-4,5 часов.
Tolkonachal
St.Horak надевай на такой длине чтоб после надевания пружины были на 2/3 сжаты- это и есть 900 грамм, полностью сжатые пружины -это 1500 -1600 гр, по мере надобности подкручивай щтанги,чтоб держать нужное тебе натяжение

Добавлено:
pokalyuk Ты пока носишь на малой длинне штанг можешь(и я думаю должен) носить часов 15 в день!
wink.gif
Tolkonachal
[QUOTE]И носить вниз - Петрович кричит, так лучше для искривления.

Может и так,только смотря ,что ты собираешься тянуть!
Когда вверх,вся нагрузка идет на тунику, если вниз , то включаются еще и связки ( они амортизируют,как бы размазываешь нагрузку на связки и тунику в итоге туника нагружается меньше) - это моё личное мнение, но такое же мнение высказывают многие,кто подолгу таскал экс.
Pussyfer
QUOTE
pokalyuk Ты пока носишь на малой длинне штанг можешь(и я думаю должен) носить часов 15 в день!

точно? может, все-таки, 24 часа?
St.Horak
...Опять все переделывать..Не знаю я...Не чувствую силы вытяжения - вообще никакой на такой длине. Попробовал на 17 штанги установить - час - полтора можно носить...Потом белеет головка, жжет, чешется и, главное, где-то выше левого яичка кожа тоже сильно жжет, да и общее ощущения "антитела" есть smile.gif Вот думаю - мож начать-таки с 16-17 ? Ну сами посудите, понту носить, когда нет ощущений, что чтото тянется...Не знаю..Нужен совет.
napagokc
St.Horak
попробуй wink.gif делай небольшие подходы просто не оч долгое время чтоб у тебя стали пропадать эти неприятные ощущения( пч чтоб привык )... ph34r.gif
Tolkonachal
[b]St.Horak[/ [QUOTE]жжет, чешется и, главное, где-то выше левого яичка кожа тоже сильно жжет, да и общее ощущения "антитела" есть


Сделай подкладку,я у себя в теме описывал ,и решишь вопрос с мошенкой wink.gif
shurplanet
St.Horak
QUOTE
Вот еще вопросик...900-1500 это ты про выкручивание? Я могу надеть экс со вкрученными штангами на 14 см...А могу на 11 и потом выкручивать. Разница есть ? И как лучше?...БЕсит выкручивать с надетым..Выпадает xD

Носи по классике! Это лучший вариант для начала.
подход 2-3 часа очень эффективен.
QUOTE
Ну сами посудите, понту носить, когда нет ощущений, что чтото тянется...Не знаю..Нужен совет.
Их и не должно быть smile.gif А толк будет.
Резкий подход к "силовой" методике вообще может остановить рост. Или дать резкий и быстрый рост и опять полную остановку.
St.Horak
Короче, все.

Я решил. С завтрашнего дня - начинаю носить! Нормально...Хватит, пора уже. Все, даже таблицу в Exсel cделал с учетом даты, часов ношения и длины..ЗАвтра точну начну. План таков: С утра прогревание пять минут, жесткое ! Чтоб увеличилось и эластичность..Потом надеваю на 15 см ( у меня, напомню, 14-14,5 + искривление ). ВНИЗ ( Все-таки верю Петровичу ) буду носить...ЗАТЯНУ ЖЕСТКО И на УЗЕЛ!...Главное, по моим наблюдениям - ПОД ГОЛОВКОЙ ЗАТЯГИВАТь...То есть глубоко под и кожу ВСЮ при всю оттянуть, чтоб ни кусочка не осталось...Только дело в том, что я когда тяну - лямка спадает, а узел ( даже крепко завязанный mad.gif ) развязывается..Я бы его насовсем крепко завязал, но тогда острые резкие боли забившейся крайней плоти. То есть - замкнутый круг. Но я постараюсь сделать...Я ДОЛЖЕН это сделать!..

И пожелайте мне успеха..

sad.gif
Дачник1
St.Horak
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. А то решения, начинаю с понедельника, с начала месяца, с начала года - являются по сути отмазками. Как говорится - благими намерениями вымощен путь в ад tongue.gif
St.Horak
...Не начал.....Опять полчаса мучился с натягиванием..Через 40 минут сползло с дикими болями ( режуще-опоясывающими ) и сперва белой, а потом сине-черной головкой...Не знаю, че делать..Депрессия..ДРЕХОР..

Советуйте что-нибудь...

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ СПОЛЗАЛА СО ВРЕМЕНЕМ ТРУБКА??

Затягивать - затягивал.
Дачник1
St.Horak
С мелкой головкой - только вакуум. Я даже не стал пробовать - с моей головкой на механике ловить нечего.
стретчер
St.Horak
головку качаешь перед одеванием помпой или джелком? накачивай так чтобы наверняка))
силиконовые трубки можно прихватывать сзади для удерживания намертво - см. тему шурпланета
андроринги и прочее пробовал? может имеет смысл перейти на ремешковый зажим?
вакуумный экстендер конечно решит проблему фиксации - но что-то растунов от него пока не наблюдается, и я в том числе, если и брать - то только вакуумную насадку отдельно, см. сайт Монкебара - вот вот обновится...
St.Horak
Да пробовал Адроринги..Оно потом съезжает на головку вместе с петлей...Саму петлю сзади завязываю на узел крепко..Не помогает - она развязывается...,С пояском думал об этом, но Петрович говорит, если мол при завязывании петли на узел возникают колющую боли и забивается крайняя плоть ( что именно у меня и происходит ), то с пояском вообще будет только мучение...Вакуумник - не знаю, блин...Результатов, говоришь, нет ?..Ну и нагодать он тогда?...

Хочу тянуть эксом, и время есть, и желание, вот только БОЛЬ не могу терпеть....

Можь какой-нить бинт, тряпку замутить?...( ссылочек бы )...
Уже разные мысли бродят.

Хатхи
Я тож мучаюсь, все время сползает, все таки ставь не на максимум. на среднее натяжение. Ну и если получится накачай джельком головку.
St.Horak
А толк есть на среднем натяжении...??

Я его если рукой возьму спокойно могу на 16-17 см вытянуть постепенно...И толку на 13 носить АНДРО?...
стретчер
St.Horak
QUOTE
С пояском думал об этом, но Петрович говорит

Сам подумай, перед одеванием пояска, накачал головку, кожу оттянул на себя, туго мотаешь эластичным бинтом типа Пеха-хафт, закрепляешь.
Куда кр.плоть может попасть, она же вне контакта с эксом unsure.gif
По креплению с Андро здесь мастера присутствуют - подскажут
QUOTE
Вакуумник - не знаю, блин...Результатов, говоришь, нет ?..Ну и нагодать он тогда?...

там свой гимор - надо пластырь лепить, основа оригинала отвратительна
St.Horak
ТАм если оттянуть, все равно кожа присутствует, хоть и микроскопическая, а крайней у меня, кстати, больше обычного....

Д Р Е Х О Р sad.gif sad.gif sad.gif

А где мастера-то?
Tolkonachal
St.Horak

Резкая боль наступает,когда головка начинает выползать из под петли. Я по себе заметил,что если надеваю экс,когда член раздут, то потом со временем он " сдувается " и вот тогда головка может начать выскакивать, всё конечно индивидуально, но я напротив,стараюсь одевать экс, когда он совсем уменьшится.Тогда я его затягиваю его плотно а уменьшаться ему некуда, и проблема с выскакиванием головки из под петли отпадает!

Я не знаю как устроен Андро, но на своем Х4 я надеваю так
откручиваю основу от площадки( у меня там резьбы миллиметров 5 всего),надеваю свой слюнявчик,потом основу, затем креплю головку петлей к площадке,сначала легонько подтягиваю петлю, чтоб можно было вытащить всю кожу из под петли ( в том числе и снизу уздечку ) ,затем плотно затягиваю петлю до упора и завязываю снизу на узел. И лишь потом оттянув рукой член (площадку ) прикручиваю основу.
стретчер
St.Horak
QUOTE
Д Р Е Х О Р   

Забей и не мучайся! biggrin.gif
или попробуй на первое время осторожно местный анастетик - может привыкнешь - что поделаешь - комфортного девайса пока нет, даже к вакууму надо привыкать...
St.Horak
Забивать - не забью..Буду искать умное решение.

Про острую боль я имел ввиду когда при сильно завязанном узле из петли его пытаешься сильнее подтянуть и вот тогда-то появляются траблы - острая КОЛЮЩАЯ боль, когда краешки головки деформируются и пережимаются - щиплет резко как иглой...У Ж О С ..

А чего искать-то его ? Завтра с утреца опять начну..Носил же я его на прошлой неделе на 14,5 аж 3 часа и вообще как-то не заметил..Значит - возможно ?..
St.Horak
...Проснулся поздно - не начал blink.gif Да и уходить скоро...

Короче, кроме чисто фактической проблемы ( боль с головкой ) существует еще и психологическая -
- после малейшего неуспеха забиваю, оставляю "на потом"...Че делать?...Надо носить!..

Но как, если раз сползло - и уже в дрехоре..
Tolkonachal
St.Horak
попробуй не тянуть сильно, поноси на небольшом натяжении , а если откладывать на потом,то точно ничего не вытянешь
стретчер
QUOTE
Проснулся поздно - не начал

QUOTE
Да и уходить скоро...

biggrin.gif
шлангуешь ты дядя - так ничего не будет - надо себя заставлять smile.gif
alek20063
QUOTE
шлангуешь ты дядя

Диагноз: хронический шлангит biggrin.gif
St.Horak
Да нету шлангита...

Просто реально когда со временем траблы - тяжело...
Но ничего. Уже все решено. Скоро начнем...Начну с меньшей длины. Все равно тянуть...
Главное - начать и привыкнуть..
стретчер
St.Horak
Главное начать - со временем у всех не так хорошо как думаешь, надо носить когда есть возможность - получишь первый рез- т, смотришь и время появится))
St.Horak
Появится, появится... rolleyes.gif Уже почти все готово.

1). Биоритмы налажены
2). Таблица готова.
3). Рабочая смена договорена
4). Знаний достаточно
5). Смелости хоть отбавляй
6). ( дополнить )

Начну в эти выходные..Таблицы загружу и буду постепенно заполнять. И фотки можно - мне стесняться
нечего.
St.Horak
Вроде как начал...2-3 часа в день пока что - больше не выходит по времени. Зато через полчаса вытягиваю на 15 см и ношу полтора часа не снимая. Потом снимаю с диким криком...smile.gif
shurplanet
St.Horak
QUOTE
Потом снимаю с диким криком...

Смачивай сразу после одевания водой, лучше Мирамистином. Не будет прилипать и снимать не будет больно!
St.Horak
Полный отчет о первых десяти днях ношения ( незабываемые моменты! ) обнародую как эти самые лни истекут...С комментариями и таблицей ! ...

....А боль-то нешуточная....
Tolkonachal
St.Horak
Боль пройдёт, после пары месяцев ношения головка адаптируется, и снимать лучше разобрав экс, когда ПЧ не натянут, потом совсем ослабляешь петлю и освобождаешь головку.Когда снимаешь без натяжения, петля не трёт сильно по натруженной венечной борозде и особой боли нет
St.Horak
Ну что я могу сказать, уважаемые...Ношу помаленьку..Хотел со вдохновением замутить большой пост с фотками, да не охота..Лучше словами все опишу smile.gif) Начал 28 мая. Ношу каждый день. Времени - только на силовую....Работать приходится. Начинаю с 14...Потом ( через минут пятнадцать ) выкручиваю на пятнадцать. Еще через 15 минут - на 15,5. ( со вчерашнего дня уже и на 16 ). И так держу...С начала только часок мог. Теперь к полтора движется дело. Идет процесс. Вот, собственно, вопросы:

1). Где тот гений и его яйцезащитная тема? Невозможно, когда на больших длинах игра идет реальный болбастинг начинается. Основа впивается в яйца всей растяжной силой экстендера ( надож ему барыге куда-то да высвобождать силушку богатырскую, когда измученная ткань пениса уже отказывается тянуться ). Премного благодарен за ссылку.

2). После нескольких дней улучшилась эрекция. Совершенно точно. С утреца стоять дольше стал. Да и потом - при мыслишке о том сем - мгновенный подъем с чисто подростковым, пережитым в период полового созревания района 14-15 лет истинным наслаждением во всем паху и тазу с началом стояка. Да и весь день как-то "подстаивает"...Не знаю, мож весна, но случайно ли что с началом работы с эксом пошло такое?..

3) Спасибо огромное добрым людям, посоветовавшим в "момент Х" ( снятие после ношения ) размонтировывать экс и поливать водой головку..Значительно облегчает, хотя боль все равно есть и достаточно ощутимая. Но уже как-то привычно. Знаешь ведь, что через 3 минуты ее не будет - компресс, горячая вода и вид растянутой пенисяки вызовут потом доброе настроение "сделанного дела". А посему - снимай да и все ohmy.gif Че в лес-то ходить.

4). Трубки всего четыре. Три из них уже салено-мягенькие. Сползают. А новые - держатся. Ротирую по мере сил. Есть мож какая альтернатива? Конечно, когда новая трубка - как терпким кумачом связали, режет с самой первой секунды, ЗАТО держит.

5).Искривление скорее всего не удастся выправить эксом...Уролого сказал - природное оно у меня. Не врожденное, но природное. До активной фазы роста пениса ( до 13-14 лет ) член в состоянии эрекции был ровным. Потом - одно тело мол стало обгонять другое. До и ананировал правой рукой и вправую сторону - доктор сказал тоже повлияло, хоть и немного, скорее на связку, чем на сам член ( он у меня еще и "смотрит" влево иногда мало того что кривоватый, пока не поправлю рукой ). Вот и имеем, что имеем. Но сдаваться я не намерен. В этом деле, как я понял - упорство, грамотность и труд - важнее всего. Есть мнение, что джелк умеет исправить ЛЮБОЕ боковое искривление. ( кроме совсем тяжелых случаев ). Отсюда вопрос - как к этому относитесь - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. ( если уже есть тема где сие обсуждают - линкните плз ). Мол, зачем руками-то, девайс есть ИМЕННО для джелка. Каточки такие симпапусьные. Укатывать, так сказать, всякие недостатки природы. Думаю, добьюсь результата с эксом ( а я его непременно добьюсь ! ) - за джелк приняться и конкретно на искривление работать. Укатаю я его. Ля буду ph34r.gif

Да, вот еще что. Подстриг! Как советовали..Не все конечно, а аккуратненько так. А результат? Во-первых, не забиваются волосы в катушки и под пружины, во-вторых - подружка с ума сошла - сосет и сосет smile.gif Говорит - очень сексуально.

Вот такие дела...

Планирую ( вот тут нужен ваш совет ) через дней пять ( продолжая работать по силовой ) НАВСЕГДА ЗАБЫТЬ про 14 см. И начинать с 14,5. Еще через 15 дней - с 15. Естественно, вытягивать буду на максимум. Что касается времени ношения - то сейчас делаю по два подхода ( по силовой в день). Полтора часика каждый. Плюс прогревания, естественно - до и после.

ПМ-Мускул тренерую..Есть че-нить посерьезнее для него, кроме резких сокращений в течение минуты и задержки мочи? ..Это уже вроде получается без особых усердий..

Вот такие дела. Отныне эта тема - мой дом! Я чувствую, как заболеваю НУПом. Я ведом целью. Благородной целью большого, здорового, твердого, ровновАТОГО, быстро надувающегося 18 см пениса. И я добьюсь этого, во что бы то не стало.

И не стоит слушать тех убогих людей, смеющихся по каким-то причинам над Нупом. Я приду на работу в оффис - и чувствую себя еще более прекрасно, чем обычно. Белые воротнички удивляются - чего это он ? А дело в том, что я работаю над здоровьем важнейшего органа. ВОТ ТАК!

Хотел много не писать... blink.gif

Спасибо за реакции.

П.С. Фотки все-равно как-нибудь выложу.
стретчер
St.Horak
QUOTE
Трубки всего четыре. Три из них уже салено-мягенькие. Сползают. А новые - держатся

Обезжиривай крепление и сами трубки - лучше держат - можно и мылом, держать не будут - можно вставить в эти пазы что-нить дополнительно прижимающее трубку
QUOTE
И начинать с 14,5. Еще через 15 дней - с 15.

нормально - но старайся не в ущерб времени ношения
QUOTE
ПМ-Мускул тренерую

это Кегель, пч мускул это джелк и Юли.
QUOTE
Я ведом целью

ну - успехов smile.gif
QUOTE
3) Спасибо огромное добрым людям, посоветовавшим в "момент Х" ( снятие после ношения )

я просто медленно отпускаю петлю и жду - через минуту оно как-то и не особо беспокоит)
St.Horak
Дело в том, что петлю я на узел завязываю. И малейшие попытки ее развязать - боль. А так бы делал как ты...
стретчер
St.Horak
QUOTE
Дело в том, что петлю я на узел завязываю

Совсем не держит? А при фиксации в пазы трубку расстянутую вставляешь? Я вставляю расстянутую - затем, прижав пальцем несколько выше, отпускаю - держит
St.Horak
Ваще не держит. У меня то-ли АП какой-то левенький, то-ли я неумелый...Не могу петлю всунуть в эти пазы...Узковаты они. Вот и кручусь как могу...А там ( с завязанным узлом ), когда после 2ух часов ношения на высоких моральных принципах ( на больших длинах ) уже головка начинать с петлей диффузировать. Так каждое движение - и как беспощадная иголка колит нежнейшую плоть...
стретчер
St.Horak
QUOTE
...Не могу петлю всунуть в эти пазы...Узковаты они

прально smile.gif а потому что вставляешь трубку не расстянутую - расстянул, придержал - и она легко становится и за счет расширения уже в пазах держит...ну у меня держит) раньше помогало от боли при силовой методике помпирование перед одеванием blink.gif буквально 10-15 минут и постоянно выкручивая получалось почти 3 часа носить - лимфа что ли аммортизировала? unsure.gif в любом случае, совершенно однозначно, пч привыкает к этой неприятности от действия петли, когда уже совсем невмоготу - пару дней хватает на отдых...
St.Horak
3 часа по силовой - это брутал....Пока что для меня это нереально. Хоть и при болях через час мыслями себя тешу, мол, надо потерпеть, привыкнуть. А ощущения "антитела" все глубже и вот уже бегу в ванную, чтобы полить водичкой и снять. Причем скорость-то бега нешуточная smile.gif Редко такую в обычной жизни без дополнительных факторов разовьешь smile.gif А потом начинается уже описанное мною "иглоукалывание". Вот так выглядит моя "силовая методика" ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
стретчер
St.Horak
не ну насиловать себя так уже не стоит smile.gif где-то надо потерпеть, а где-то лучше снять, 10-15 минут помассировать и снова одеть
с постоянными ношениями через немогу скоро можешь усталость моральную нажить, а там и психологический настрой заляжет если не отрастет быстро wink.gif
тут лучше строить длительные планы - готовиться как олимпийский чемпион - пускай это занимает место в жизни, но не становится гимором по-жизни - имхо, дольше продержишься и соответственно - больше получишь на выходе smile.gif
St.Horak
Ну лады....

Что с Джелк Девайсом-то ? Штука ценная чи блудняк ?
стретчер
St.Horak
QUOTE
Что с Джелк Девайсом-то ?

обсуждали здесь и на тандере - пришли к выводу - развод на деньги - недостаточно прорабатывает и тех. траблы там какие-то в использовании, в общем - руки не заменит smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.S. Может пора название темы поменять "В дрехоре ( my story )" на "В оптимизме ( my story )"? biggrin.gif
Tolkonachal
St.Horak
У тебя какой экс? Скорее всего андро ? Тогда посоветую приобрести силиконовую петлю и паралонки от Х4 , петля практически не тянется, а паралоновые трубки очень мягкие и не очень сильно травмируют! Это первое.
Второе: не насилуй себя еще хотя бы пару недель, подожди пока кожа в месте крепления петли немного огрубеет, тогда нормально перейдешь на силовую.
Третье: "яйцезащитная тема" - берешь прямоугольный кусок мягкой ткани 15/20 см ( лучше всего от какой-нибудь вещи для маленьких детей) , прорезаешь чуть выше середины отверстие под пч ( немного меньшего диаметра-растянется) и надеваешь всё под основу! wink.gif
Удачи, роста!
St.Horak
Андро у меня. Дешевый причем, отсюда - www.ultimatestretcher.com. Там АНДРО продают...Кожа, говоришь, огрубеет. Жесть biggrin.gif А чтож мне делать-то эти недели? По классике?..Возможно, но хз.
Сегодня уже час пятнадцать тянул по ЭКСТРА-силовой. За полчаса до конца на 16,5 выкрутил. Болело..Но через пять минут перестало. Сильно тянуло...Снимаю уже кстати без особых проблем. Размонтировка + вода и все ОК...Яйки очень сильно давит и жжет...Я сделал типа прокладки, но она спала потом помятая, когда форсаж пошел ( вытягивание на большие ) длины. С прорезью еще не пробовал. Сегодня сделаю...

Да, вот еще что..

Можно комбинировать с джелком? Или пока рано ?...Искривление бесит. Хоть и небольшое, но девушка говорит мол, в позе наездницы натирает больновато в боку во влагалище через 10-15 фрикций уже..Я в дрехоре от этого. Она меня мол утешает, а все равно обидно...Надо че-то делать. Под нож не пойду в свои-то годы. Здравый разум подсказывает: Рано пока. И силовая тебе и джелк...

Что думаете ?
St.Horak
Да, кстати....Есть стандартные обозначения длины типа NBPEL и.т.д.
А ведь кривочленам типа меня нужна еще одна величина. Пенис в состоянии максимальной эрекции,
"выпрямленный" рукой. Обычно - прибавляет сантиметр. Я выложу фотки как это выглядит.
Tolkonachal
St.Horak С изгибом не подскажу,у самого вверх загнут и пока никаких изменений, а вот крутишь сильно зря! Работа это приложенная сила помноженная на время, так вот лишних пол часа дадут больший эффект чем лишние 5 мм на эксе (ИМХО), и потом ,эти лишние 5 мм, у тебя получаются за счёт растяжения петли а не ПЧ, как следствие петля растягиваясь пытается соскульзнуть-отсюда и боль!

А грамотный слюнявчик под основу спасает конкретно, я уже и забыл, что может жечь в яйкахwink.gif !

я кстати делал из старой детской пижамы biggrin.gif
стретчер
St.Horak
QUOTE
Можно комбинировать с джелком? Или пока рано

попробуй - неизвестно ведь - мот и не много для тебя будет wink.gif
QUOTE
Под нож не пойду в свои-то годы. Здравый разум подсказывает: Рано пока. И силовая тебе и джелк...

aga.gif
всегда ведь еще успеешь
St.Horak
А сильно толстой должна быть прокладка? Экс-то "прикрепится"? rolleyes.gif

По поводу джелка ответьте, опытные люди...Не могу на кривяку смотреть. Хоть и люблю его
безумно ( не я один ).
Хатхи
Да нет, не очень толстая, у меня она где то 4 мм (детские штаны сложенные впополам). Но при надевании экса толщину подкладки надо учитывать и выкручивать слабее чем было без подкладки.
Tolkonachal
St.Horak у меня просто х/б в один слой 0.5миллиметра .
St.Horak
Короче...Вдруг свалилось свободное время. А посему напрашивается перспективка носить побольше. Вот я и думаю...На 14,5 носить час, потом выкручивать до 15 ( сейчас по силовой я начинаю с 14,5 и выкручиваю за 20-30 минут на 16, так ношу 1,5 - 2 часа ). И так - два часика. Два раза ( можь и три ? ) в день. Нормально?..Про 16 пока забудем..."Подцементировать" надо..

Нормально?

Не сократится? sad.gif
стретчер
St.Horak
QUOTE
Два раза ( можь и три ? ) в день

нормально, но лучше три раза smile.gif
shurplanet
St.Horak
Главное, самый первый подход делай максимально длительным, он самый эффективный.
Советы на будующее: smile.gif
Помни, от одной тренировки ничего не вырастит.
Если сегодня ничего не получается - лучше отдохни денёк.
St.Horak
Я даже по силовой методике пытаюсь делать две тренировки. Чтоб росло! ..Но сейчас если перейду на "классику" ( хотя трудно назвать описанное мною выше классической "классикой" по Петровичу ), то будет больше подходов. Яйцепротекционные штанишки уже замутил, осталось андроринг по делу научиться использовать..Или бинт?..Подумаем.
стретчер
St.Horak
QUOTE
Или бинт?..Подумаем.

думать тут нечего - пробуй оба варианта - что для тебя комфортнее - то и используй smile.gif к примеру, у меня сейчас получается до 3 часов подряд проносить экс на паралонке - зачем что-то менять? вот как-то так...
St.Horak
Я сам сегодня трешки бомбануть решил...Два на 14,5, потом на 15 вытяну. Умру от боли - но вытяну..Надо тянуть!..

А еще сфотографирую свой гиперсексуальный яйцещит. Пусть потом служит ссылкой для новичков, чтоб вопросов было меньше и решались они быстрее.
St.Horak
Вот, собственно!

Ура яйцепротекционизму!

Вот - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и Вот - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хатхи
Нарядно smile.gif
Будешь потом сравнивать размеры по фотографиям, до и после НУПа
стретчер
St.Horak
QUOTE
А еще сфотографирую свой гиперсексуальный яйцещит

да...основательно подошел к вопросу)) с таким гиперсексуальный щитом и в хоккее на воротах стоять можно даже без защитыbiggrin.gif
St.Horak
Че-то я уже сегодня больше пятнадцати намерял. Эрекция правда была супер-максимальной, да и "выпрямил" рукой..Раньше при подобных действиях ничего такого не наблюдалось. Линейкой правда другой. Советская старая smile.gif Там без отступа до начала собственно отсчета сантиметров. Вроде не вдавливал. Хотя может и показалось с устатку-то..Да, яйцепротектор надо модернизировать. Боль и чесоту с жжением в тестикулах удалось значительно снизить, но не нивелировать. Надо работать. Решение на поверхности - кальсоны?..Там и дырка тебе и толщина ( зимние ). Попробуем. А вообще я соглашусь с вами и в ущерб силе вытяжения начну больше внимания уделять времени экспозиции. На 14,5 - 15 см.
St.Horak
3 часа проносил без перерыва..Ухх..Снял, горячий компресс, массаж..Ща на второй круг пойду. Еще минимум 2 надо! ..
St.Horak
Поскольку я все еще являюсь новичком, многого незнающим, то есть конкретный вопрос ( просьба ответить ). При переходе на "большие" подходы к Андро ( по 2, 3, 3,5 часа ) стал замечать, что второй такой подход пенис тяжелее тянется. То есть все в порядке, но уже белые трещинки на головке появляются во время ношения, что значит только одно - петля сползает..( они потом, естественно исчезают ). Это нормальная проблема "второго подхода" ?..И как с ней бороться.

Да, яйцещит приказал долго жить...Пришлось сделать новый. Еще более гламурный

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tolkonachal
St.Horak Ну ты взялся за дело,дружище! Хорошие у тебя сеты! а с какой силой тянешь?
St.Horak
Штанги на максимум выкручиваю...Щас на 15-ти "работая". Скоро ( через дней 8 ) это часть моей жизни должна кануть в Лету..И начнется новый эпизод жизни с кодовым номером "15,5". Остросюжетный сериал..Щас морально настраиваюсь на третий за сегодняшний день подход. Первый был 3 часа, второй - час ( снял из-за того что пардон приспичило невероятно mad.gif ). Щас думаю три часика бомбануть и гуляй-боец на сегодня.

Гиперактивность моя позволила мне в обед еще и в любимую спустить по-быстрому..Только вот она пока про Андро не знает, однако вопрос был в лоб про красные следы на головке. unsure.gif unsure.gif unsure.gif Отбился вроде..Не хочу говорить..Узнает - мозги прожжужжит.

Хатхи
Вообще лучше делать по ощущениям, и если член уже не хочет влезать в экстендер может не надо его насиловать?
Если сделаешь обмотку то сползать не должен.
Tolkonachal
St.Horak
[QUOTE]Штанги на максимум выкручиваю...Щас на 15-ти "работая"

а пружины при этом как себя чувствуют? сжаты полностью?
стретчер
St.Horak
как правило - на втором/третьем подходе и начинается жжение, боли, сморщивание головки, посинение/покраснение и все такое радостное smile.gif ничего не поделаешь с этим - природа бастует smile.gif ну не считая местной анастезии, восстанавливающих кремов, прогревов и т. д.
однако ткани все же адаптируется со-временем, но при повышение длины штанг или времени ношения никуда от этого не деться
St.Horak
Пружины тоже на максимуме вытянуты...Петрович кричал в свое время, что все всегда должно быть на максимуме, а придача длины - исключительно дело штанг по 0.5 см...Надо эту самую бастующую природу как-то обхитрить. Дак так, чтобы она очухавшись вдруг наткнулась на 18-сантиметровый, 14 см и 4,8 в обводе, крепко вверх стоячий прямой член с удивительным количеством эякулята из него исходящего когда надо..
Tolkonachal
St.Horak
[QUOTE]Дак так, чтобы она очухавшись вдруг наткнулась на 18-сантиметровый, 14 см и 4,8 в обводе, крепко вверх стоячий прямой член с удивительным количеством эякулята из него исходящего когда надо..
thumbup.gif
St.Horak
На 15,5 вытянул экс..Прибавил +0,5 штанги. Не могу уже на 15 носить - силы вытяжения ВООБЩЕ никакой...
4 часа проносил..И больше бы, да боялся, что диффузия петли с головкой начнется. А тут надел на 15,5 - и тяга пошла!..Не знаю, сколько выдержу за сет. Думаю, часа 2,5 можно. Может и больше - по ощущениям.

Тянем-потянем!
shurplanet
St.Horak
Лучше прибавляй по 0.25. Относил 3 дня, всё ок - добавил еще 0.25
St.Horak
shurplanet

А где-ж мне штанги-то по 0.25 взять, кормилец?..Нет таких. ДА и 3 дня - спорновато.
Это я быстро поеду. 10 дней по Петровичу штанги надо держать на одной длине! На 11-ый - добавлять.
Поясни популярно выгоды..
Tolkonachal
St.Horak
По Петровичу, кстати, нужно добавлять по мере ослабления натяжения,независимо от того сколько прошло дней!
St.Horak
А мы вот так!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Вроде там написано:..На 8-9ый день может показаться, что член провисает, натянут несильно и появится желание увеличить длину штанг. Но это еще не увеличение, а лишь растяжение тканей. На 11-ый день их стоит увеличить.."

Мол, зацементировать надо...
Tolkonachal
St.Horak

У меня к тебе вопросик. Замеряй длину ПЧ в эксе ( только поставь его горизонтально) и сравни с длиной эрегированного с вдавленой линейкой.

Собираю информацию, пытаюсь анализировать wink.gif
St.Horak
Ты аналитик что-ли? laugh.gif

А че замерять-то. Все уже давно замерено. На данный момент ( со вчерашнего дня ) экс на длине 15,5, если брать чисто член, то +0.3-0.4 где-то ( за счет основания экса). Эти же 0.3-0.4 нивелируются, потому что головка не достает до конца штанг..С вдавленной - около 16,5. Если выпрямить искривление рукой с вдавленной - 17.
Tolkonachal
St.Horak
Так это в классической инструкции так, а сам Петрович говорит: провисло-подтяниbiggrin.gif

Добавлено:
St.Horak
[QUOTE]Ты аналитик что-ли? laugh.gif

Да нет, не аналитик, так пытаюсь представить картину по экстендеру.

Я сам таскаю на длине BPEL + 0,5~1 см, и вот только сейчас кажется немного пошла длина , до этого только обхват рос ( в понедельник будет срок замеров скажу точно )
St.Horak
Чую я надо таскать 3 часа за раз - не меньше. У меня после таких сетов и после немедленного горячего компресса потом жуткая эрекция просыпается. Крепость члена тоже большая smile.gif Значит - идет дело. Вообще мне кажется, экстендер - логичный и полезный аппарат smile.gif. Мое мнение - большинство тех, кому не везет с эксом - причина во времени ношения или в неправильном выкручивании. Знания - вот что делает НУПера сильным. 6 часов каждый день таскать экс - через 10 дней прибавить 0.5 и опять 6 часов 10 дней...От провисания до провисания - ну что может быть легче? ТОЛЬКО НАДО НОСИТЬ И не обманывать себя.
Tolkonachal
St.Horak
ты прав нужно носить, только вот когда переваливаешь за BPEL , очень трудно носить хотя-бы 2 часа, не говоря уже о 3-4 unsure.gif
St.Horak
...Надо тянуть..Мне кажется идея экса в ПОСТОЯННОМ вытяжении. Чтобы пенис привык, что его чем-то тянут. И в этой волне натянутости, в этой эйфории блаженства необходимо провернуть за его синой коварную операцию - увеличить штанги так, чтоб пенис ничего не заподозрил. А потом еще раз - и тогда уже та область, которая была растянута и также благополучно наслаждалась экстазом натяжения вдруг поняла весь ужас ситуации и УВЕЛИЧИЛАСЬ, так как ей ничего больше не остается..И так - до +4 см ( rolleyes.gif ) , . Главное, чтоб член заранее не разгадал весь ваш замысел и не отказался тянуться. А для этого надо делать все аккуратно.

Во как, языком сказок заговорили smile.gif
Добавлено:
Да, прошу прощения, что пишу слишком много ( может быть ) ..Но этож моя тема - и буду писать вести ежедневный дневник..Вот щас прекрасно одел экс. Идеально - все держится, все супер..И тут звонит мобильник ( босс с работы - нельзя не ответить ), а я как раз штанги крутил...Ну и все переломалось и слетело...

Как говорил С.А.Есенин:"Едрить твою в дышло!(с.)"
St.Horak
Ну вот...Вообще надеть не могу..На 15,5...Называется босс позвонил..Собака грязная mad.gif
Головка деформирутся, белые трещины, сползает...БЕз ЭКса что-ли весь день провести?..
стретчер
St.Horak
QUOTE
Называется босс позвонил..Собака грязная

да пошли ты его нах biggrin.gif что он мешается ей богу - ты же занят!))
QUOTE
Головка деформирутся, белые трещины, сползает...БЕз ЭКса что-ли весь день провести?..

ни в коем случае - надо собраться! biggrin.gif
shurplanet
St.Horak
QUOTE
Ну вот...Вообще надеть не могу..На 15,5...Называется босс позвонил..Собака грязная 
Головка деформирутся, белые трещины, сползает...БЕз ЭКса что-ли весь день провести?..
Если ничего не получается, советую отложить и сделать этот день выходным, не мучай письку smile.gif
Зато завтра получится отличнейший подход - вот увидишь! wink.gif

А в остальном совершенно правильно мыслишь! Увеличивать штанги нужно плавно и "незаметно" по мере необходимости. И ни в коем случае не стоит торопиться со штангами, это только портит процесс.
St.Horak
Выходной так выходной...Не могу я всунуть писюн сегодня вообще..Мрак какой-то....Да, стретчер, можно название темы изменить на "Терпение и труд ( my story )..Никакого дрехора! Надо четко, последовательно и рационально мыслить. И работать. Тогда и результат придет..Не лгать самому себе и другим, не шланговать. И тяжело и методично трудиться, как рабочий на стройке. Тогда, глядишь и красивый домик построим.

Длиной в 18 см rolleyes.gif
St.Horak
QUOTE
smile.gif ничего не поделаешь с этим - природа бастует smile.gif


Природа, говоришь, бастует? А зачем людям давать 13-14 см член, госпожа природа ?
Не надо бастовать и отнекиваться неуклюже. Сама наломала дров - сама и расхлебывай.
стретчер
St.Horak
QUOTE
Не надо бастовать и отнекиваться неуклюже. Сама наломала дров - сама и расхлебывай.

прям застыдил ты свою природу! biggrin.gif всяко нашим органам страдать придется из-за нее - тут уж без вариантов smile.gif
St.Horak
Да, кстати, вот еще вопрос...Нужно ждать хотя бы часик после секса \ оргазма чтобы НУПить ( пусть и эксом ) или можно сразу?...Просто после оргазма член некоторое время ( и что самое важное - головка ) остаются больше обычного.
стретчер
St.Horak
если нет дискомфорта при ношении почему бы и нет? мне вот как-то неприятно сразу надевать unsure.gif
с тем же успехом можно и помпой качнуть минут 10 или джелкануть - головка раздуется...
shurplanet
St.Horak
QUOTE
Нужно ждать хотя бы часик после секса \ оргазма чтобы НУПить
У меня боле-мене нормально (без болей) получалось носить экс только через часа 3 после секса, не меньше.
Для НУПа это вредно.
Я даже от утреннего секса бывало отказывался ради хорошего НУПа.
St.Horak
Дискомфорта нет..Поглядим..

Вот еще что. Есть тема где обсуждают моральные принципы, скажем 2-ух людей с 18-ыми членами? Один - с врожденным таким размером и второй - НУПер, вырастивший.

Накопилось не мало сведений о высоком самомнении людей с природным большим членом. Нет, я не оправдываю НУПеров и не говорю, что они высокоморальны. Но многие девушки говорят, что с большим членом пареньки бывают высокомерны и грубы в постели ( из тех обезьян, что резко хватают за волосы, громко рычат и плюют на вагину вместо нежного куни ), более того - они мало что умеют, только суют и суют..А вот НУПер - это человек, ВЫРАСТИВШИЙ член. Как добродушная нянька, как человек, прошедший через годы мучений. Как откинувшийся Вор в Законе, если хотите. Он останется все таким же нежным и изобретательным в постели, только теперь у него еще и BIG DICK. Cтоит девушке только взглянуть в глаза успешного НУПера и она увидит величайшую мудрость - там отражается боль, тяжелый труд и высокий моральный рост, через который он прошел.

А обезьяны обезьянами и останутся. Слышал где-то, что одна из наиболее часто встречаемых женских фантазий - быть грубо изнасилованной ( понарошке конечно, как в игре )..Но фантазия и есть фантазия..Многие мужики тоже дрочат, представляя как женщина доминирует, а когда он в реале хватанет за яйца, тогда мозги у нормальных людей сразу на место встают. А посему нормальным девушкам нужны нежность, ласки и страсть как край, но не грубость...ППС, просто не понимаю, как можно любить таких парней. Я бы сказал, что с ними надо делать, но это уже в садо-мазо форум ohmy.gif

Прошу прощения, но мне кажется, НУПа вопрос касается напрямую. Грамотный НУП почти не имеет минусов. А только плюсы. Прекрасный тонус, легко гоняемая кровь, крепкая туника, сильная мышца, растущее ПРАВИЛЬНОЕ самомнение, уверенность и здоровье полового органа.
стретчер
St.Horak
QUOTE
Есть тема где обсуждают моральные принципы, скажем 2-ух людей с 18-ыми членами?

есть около этого - болталки типа про комплекс мелкочленника и всякое такое - смысл это обсуждать когда итак все плюсы понятны?
к тому же это такой флейм и флуд, что непонятно зачем он нужен вообще на практическом форуме smile.gif
Cruzzz
QUOTE
St.Horak QUOTEЕсть тема где обсуждают моральные принципы, скажем 2-ух людей с 18-ыми членами?

есть около этого - болталки типа про комплекс мелкочленника и всякое такое - смысл это обсуждать когда итак все плюсы понятны? к тому же это такой флейм и флуд что непонятно нах он нужен на практическом форуме


Мда действительно biggrin.gif !
St.Horak
Рано название темы сменил..Происходит что-то невероятное. Один час сорок шесть минут я пытаюсь надеть экстендер - и ничего не получается. Уменьшил длину аж до 13, хотя благополучно два дня назад он провисал на 15....Не понимаю, что происходит. Что делать??????? Член решил устроить забастовку..Вообще не тянется. Сползает с дикими болями как в первые дни ношения.
стретчер
St.Horak
прогревал хорошо? такое бывает иногда - эластика куда-то пропадает - может стоит сегодня не мучаться?
QUOTE
Один час сорок шесть минут я пытаюсь надеть экстендер - и ничего не получается

unsure.gif
St.Horak
Полнейший дрехор....Прогрел вроде неплохо...Не могу надеть и все...Надену - сползает с белыми вкрапинками на любой длине как уже говорил...Еще и в кульминационные моменты детали отваливаются, все куда-то сыпется...В один момент, когда да маленькой кровинки сдавил головку ( кусочек неудачно забился ) была реальная мысль е№нуть об стену этот экстендер и жить с тем, что дала природа..Но я не сделал этого. Это знак судьбы..Короче, завтра после сдачи ( или не сдачи ) экзамена опускаю на 15 штанги..Если Бог даст. И еще 10 дней буду пятнарик цементировать..Круто я пошел на 15,5..Провис - да, ну и что ?....Сегодня просто ужасный день.
стретчер
St.Horak
еще раз повторяю - такая ситуация есть либо признак быстрого наращивания штанг либо пропажа эластичности ( что тоже иногда случается)
поэтому не стоит так эмоционально реагировать - идет нормальный процесс изучения тобой реакции пч на экс.
St.Horak
Ты на 4 см увеличил пч, тебе легко говорить..А меня мысли об операции уже посещают sad.gif
Садомазохизм, сегодня мною пережитый подталкивает...

Ну ниче ниче..Утро вечера мудренее.

Завтра опять в бой rolleyes.gif
стретчер
St.Horak
QUOTE
Ты на 4 см увеличил пч, тебе легко говорить

когда это было? smile.gif 100 лет прошло wink.gif и так же гимороился - тут хоть посоветовать что-нить могут smile.gif
QUOTE
А меня мысли об операции уже посещают

как это решит вопрос с болями при ношении? а вот если и после операции носить не сможешь долго - тогда точно дрехор wink.gif
QUOTE
Ну ниче ниче..Утро вечера мудренее.

aga.gif
St.Horak
Я имею ввиду продать недвижимость ( дачку ), найти лучшего спеца в мире в самой дорогой клинике и за одну операцию сделать ВСЕ. Войти с 14,5 ничтожным кривым крючком, а проснуться с ровным 19-ым мужским половым членом. ...
mad.gif
alek20063
QUOTE
Войти с 14,5 ничтожным кривым крючком, а проснуться с ровным 19-ым мужским половым членом

чушь собачая, никто такого не сделает. Есть масса мужиков с ПЧ и поменьше 14 - живут вроде.
St.Horak
Есть, но он у них прямой...
стретчер
QUOTE
Я имею ввиду продать недвижимость ( дачку ),

biggrin.gif
QUOTE
Войти с 14,5 ничтожным кривым крючком, а проснуться с ровным 19-ым мужским половым членом. ...

так же не бывает - сам ведь знаешь wink.gif
QUOTE
Есть, но он у них прямой...

biggrin.gif
Cruzzz
QUOTE
Есть, но он у них прямой...

Балин че мы то можем сделать, разве что посочувствовать ! sad.gif Пробуй разные методы, может что нить найдешь, это ведь за месяц,два не исправишь годик может по более! Слышал что Джелка надо делать в противоположную сторону кривизны! Сгибание эрогированного П.Ч. то же в противоположную сторону, Так же растягивание как и первые два упр.! Попробуй Сделать что то вроде макета П,Ч. парень Гибс использовал, вставишь туда П,Ч, и держишь его в выпремленном состояний ! Постепенно все выпремишь ! Но бурного роста не жди, пока не исправишь кривизну !
Дачник1
Поверьте можно прожить с 14см всю жизнь без проблем. Причем дамы будут счастливы! Выращивание члена нужно не бабам, а нам самим - для повышения самооценки. При чем наши потуги и результаты видны в основном только нам, ну если прирост больше 5 см в длине и более 2 см в обхвате, то и дамы заметят естно wink.gif Но имхо большой член нужен в первую очередь для освоения "новых территорий", а не для семейной жизни. Может не в тему, но тема подвигла на высказывание wink.gif
PS: При чем у свободных женщин (разведенные или просто "холостячек") очень развито сарафанное радио. То есть переспав с одной, о тебе уже знают все подруги избранницы. Какой ты в постели, что у тебя в штанах и что от тебя ожидать. Четко ощущается во взглядах подруг - заинтересовал или наоборот разочаровал biggrin.gif
Freedom12
Дачник1
QUOTE
Поверьте можно прожить с 14см всю жизнь без проблем. Причем дамы будут счастливы! Выращивание члена нужно не бабам, а нам самим - для повышения самооценки. При чем наши потуги и результаты видны в основном только нам, ну если прирост больше 5 см в длине и более 2 см в обхвате, то и дамы заметят естно  Но имхо большой член нужен в первую очередь для освоения "новых территорий", а не для семейной жизни. Может не в тему, но тема подвигла на высказывание   PS: При чем у свободных женщин (разведенные или просто "холостячек") очень развито сарафанное радио. То есть переспав с одной, о тебе уже знают все подруги избранницы. Какой ты в постели, что у тебя в штанах и что от тебя ожидать. Четко ощущается во взглядах подруг - заинтересовал или наоборот разочаровал

Хорошо сказал, ещё добавлю что больший ПЧ нужен для независимости, т.е. ты свободно можешь показать его нестесняясь, везде где хочется, и не только в женском обществе... Нам больше хочется чтобы мы слышали восторг со стороны окружающих, большой член это-сила, олицетворение могущественности, преобладание над другими!!! Это как иметь ствол в кармане и чувствовать себя сильнее...
alek20063
QUOTE
Это как иметь ствол в кармане

Desert Eagle 50го калибра wink.gif
St.Horak
Прекрасно вы описали преимущества большого члена..Осталось только, чтобы он был...
У меня не было особых проблем в моей пока что небогатой сексуальной жизни ( мне 20, за это время сменил 3 подружки с 17 лет ). Но это лишь из-за того, что я мега-гиперсексуален и симпапусен, пока не видно члена...И из-за чувств привязанности, поскольку в этом я тоже хорош ( во как, нескромно !) .

Только подруга намекает на БОЛЬШИЙ член и на прямой член ( как я уже тут писал где-то - в некоторых позах есть дискомфорт ). Да и с нормальными амбициями молодого человека кисловато с 14,5 щеголять..

Все это привело меня на яндекс с фразой "увеличение члена", потом - через сайты с пилюлями, андро, помпами и дешевыми дисками с непонятными упражнениями к Петровичу на сайт, где я, промыв ему ехидными вопросами основательно мозги таки купил экс..А потом через пользователя Рендера я узнал про этот форум...

Назад дороги уже нет : Вытяни пенис или сгори в аду

Да, вот еще что....Что касается моего искривления, то на следующей неделе я иду к по-настоящему квалифицированному спецу..Ведь пока что двое интерних дают разную инфо - непонятно до сих пор, какого типа у меня искривление..А новый доктор - грамотный, один из лучших в Дрездене..Подружка постаралась - она у меня умница. Заботится о члене не меньше моего...Только про экс пока не знает...Все думаю - сказать или нет...Глядишь вместе надевать будем laugh.gif И контролить будет, чтоб головка не ускальзывала cool.gif
Cruzzz
QUOTE
..Все думаю - сказать или нет...Глядишь вместе надевать будемИ контролить будет, чтоб головка не ускальзывала

Скажи ей если доверяешь ей! Она это оценит, что ты не тарищься !
St.Horak
QUOTE
Скажи ей если доверяешь ей! Она это оценит, что ты не тарищься !


..Лады..Звоню

unsure.gif
St.Horak
А пока что работаем wink.gif :

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
St.Horak
..Только теперь я понял что происходит...И почему петля ( точнее все петли ) продолжает НЕ держаться.
Дело в том, что многоуважаемый стретчер как-то порекомендовал для обезжиривания засаленных петлей обмыть их мылом..Я провел сию операцию со всеми 4 петлями из комплекта. ..Теперь я не могу вообще носить экс - петли настолько ослабли, что вообще ничего не держат. ЧТО ДЕЛАТЬ? Покупать новый экс ?...
Cruzzz
QUOTE
..Только теперь я понял что происходит...И почему петля ( точнее все петли ) продолжает НЕ держаться.Дело в том, что многоуважаемый стретчер как-то порекомендовал для обезжиривания засаленных петлей обмыть их мылом..Я провел сию операцию со всеми 4 петлями из комплекта. ..Теперь я не могу вообще носить экс - петли настолько ослабли, что вообще ничего не держат. ЧТО ДЕЛАТЬ? Покупать новый экс ?...

CКорее вопрос К самому Стречеру ! biggrin.gif
стретчер
St.Horak
QUOTE
для обезжиривания засаленных петлей обмыть их мылом

ну да - у меня лучше держали - они же со временем жирнее становятся wink.gif есть еще вариант для улучшения фиксации в пазы с двух сторон что-нить вставить при закреплении
Cruzzz
Хех получаеться ты не правильно мыл ? Или у теа мыло левое ! biggrin.gif
стретчер
я мыл хозяйственным - 100% обезжиривает.
St.Horak
Обезжиривать-то обезжиривает, вот только слабеет и мягчеет - тоже
стретчер
QUOTE
вот только слабеет и мягчеет - тоже

не понял почему? unsure.gif может андро совсем гавно силик. шнуры стал делать - х.з. huh.gif ну возьми в пазы запихай чего-нить - должно держать.
Добавлено:
кстати и саму площадку помой
St.Horak
Странный у меня НУП какой-то получается..Разговоров и проблем - много, а тяжелой работы - мало...Что делать непонятно совершенно..А как же хочется 18 ровного...Да и обвод бы..У меня-то всего 12
стретчер
QUOTE
Странный у меня НУП какой-то получается

QUOTE
Разговоров и проблем - много, а тяжелой работы - мало

может тебя вдохновит история как я вакуумник носил? 2 недели носишь - две недели головку лечишь biggrin.gif и так - полгода)
QUOTE
Что делать непонятно совершенно

совершенно понятно - разобраться с креплением и таскать сколько можешь - через 2-3 месяца возможен первый рез-т
и без вариантов
black angel
QUOTE
Я имею ввиду продать недвижимость ( дачку ), найти лучшего спеца в мире в самой дорогой клинике и за одну операцию сделать ВСЕ. Войти с 14,5 ничтожным кривым крючком, а проснуться с ровным 19-ым мужским половым членом. ...

мой тебе совет оставь лучше дачу!!!!!!!! =)
QUOTE
Выращивание члена нужно не бабам, а нам самим - для повышения самооценки. При чем наши потуги и результаты видны в основном только нам

вот это совершенная правда! слушайте этого умного человека =)

я тут конечно не в тему, но честно 14,5 см - это норм. Просто удивительно как много на свете вещей из-за которых переживаем только мы сами , хотя это всего лишь наши комплексы и не боле того.
стретчер
black angel
а с креплением экстендера есть что сказать? biggrin.gif
St.Horak
Ну норм...Кривой норм sad.gif
А нужно сердито больше среднего. Да и обвод смешен - 12 см...Хотя бы см прибавить..Ну щас вроде все помыл надел - два часа проносил ( на 15,5 ), потом - нереально..Но что-то очень больно снимать стало..

1). Поливаю водой ( перед снятием )
2). Размонтировываю экс
3). Жду 5-10 мин.
4). Потихоньку отпускаю узел ( петля на узел завязана ) - малейшее прикосновение к узлу или петле - очень неприятную остро-занывающие, зонные боли по краям головки чуть ниже уздечки..Отпускаю с ужасными болями..Потом - горячий компресс 3 минуты. Причем со вчерашнего дня ( раньше такого не было ) - там на одном краю, как раз где болит синхронно с движениями петли появился какой-то белый пузырек, который проходит через какое-то время и в нормальной ситуации выглядит как маленькая красная точка..А еще обнаружил красный след по коже от уздечки вниз - от петли...ДА, Я ЗАТЯГИВАЮ СИЛЬНО, по-другому через пятнадцать минут полголовки - белой и сморщенной, потом все сползает..Замкнутый круг какой-то..ВОТ - реальные проблемы..Советуйте..

Пробовал андроринг - таких болей нет ( что естественно - нет ведь прямого контакта петли с кожей ), но он сползает вместе с петлей очень быстро на головку, а если в процессе затягивать на нем петлю - головка сжимается и чешется ( болей нет - неоткуда ) , в перспективе - ужасный дискомфорт..

ВОТ СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ..

Уже мысли идут про переделку в вакуумник, но Рендер как-то так сложно все там писал..Я не знаю НИЧЕГО о вакууме, а там вроде как что-то лепить или выжигать надо..Я не слесарь и не монтер..

Далее есть мысли про иной тип экса, но Петрович сказал мне, что с поясковым умру с моим кол-вом крайней плоти..

ПОМОГИТЕ, добрые люди..

Да, с обводом экс как работает...Реально хоть на 0,5 при серьезной работе увеличится?
St.Horak
QUOTE
тут конечно не в тему, но честно 14,5 см - это норм


Это норм ?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Мало того, что маленький да еще и кривой...И вены торчат..Яйки маленькие тоже..Что же делать...
Дачник1
St.Horak
Угу - норм! И не кривой, а слегка скошен. А размер яйц ваще никого не епет wink.gif
Я с таким же, даже на 5мм короче, прожил 24 года семейной жизни, заделал и вырастил красавицу дочь. И с сексом никогда проблем не испытывал, только в мозгах. Под каждый член есть своя вагина - просто ищи! Причем если "газель" иметь "жеребцом", то "газель" сбежит, так как полное несоответствие размеров.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так что если любовь настолько зла, что отказаться от "кобылицы" или еще хлеще "слонихи" нет возможности, то только интенсивный НУП может спасти положение wink.gif
Cruzzz
QUOTE
Мало того, что маленький да еще и кривой...И вены торчат..Яйки маленькие тоже..Что же делать...

Терпение и труд все перетруд ! Темболее не смертельно же ! Вон Дачник тебя подерживает ! что если кривой или средний (болше 12.5см) надо вешаться сразу что ли ! Главное агрегат рабочий ! biggrin.gif
3JIou'
St.Horak
Чувак, меньше парься! Просто делай дело и результат будет. Главно ныть поменьше, это никак не помогает, поверь. Тут люди по году нупят без результата, но нупят. А потому что знают, что есть действие- будет и результат. Не одевается экс на рабочую длину- выставь меньше или отдохни. Кста, ростут не только от экса wink.gif
Давай, вытри сопли, силы в кулак и в путь!
Santa-XXL
St.Horak
Злой все правильно расписал.
Нытье и прочее не поможет. Только терпение и только труд.
Уверяю тебя, ты не один такой, но надо быть сильнее.
Я к примеру год фанатично безрезультатно уже отнупил. Притом, таскал экс больше полугода на максимальном вытяжение (это возможно и была ошибка) - были и травмы и много боли, но ничего это не сломило бойцовский дух.
Так что меньше слов, больше работы!
а по поводу, твоего загона с размерами - это опять же "тараканы в голове" (комплексы). А то ты тут прям фотосессию устроил, чтобы все мужики, видимо, тебя успокаивать начали.
Вообщем, мелкочленник работай biggrin.gif
Freedom12
Santa-XXL

QUOTE
Я к примеру год фанатично безрезультатно уже отнупил. Притом, таскал экс больше полугода на максимальном вытяжение (это возможно и была ошибка)

И что совсем не было результата от экса? Ты по сколько носил?
Tolkonachal
St.Horak
Дружище, что-то ты разнылся. Так, судя по твоим фоткам, ты хреновато кожу расправлял поэтому и получил травмочку, и еще у тебя в комплекте нет паралоновой трубки которая одевается на силиконовую петлю?
St.Horak
QUOTE
Вообщем, мелкочленник работай


Cам ты мелкочленник, мне сказали, что 14,5 - норм о.О.

Практические советы по устранению боли при снятии будут?
Добавлено:
Я не разнылся, друзья, а просто описал конкретные проблемы. Терпеть сильную боль - занятие не из приятных, согласитесь. Кожу я вроде нормально расправил...Зажимать сильно приходится. А паралон мне только мешает - вообще с ним не могу носить. Липнет, клеится, сползает очень быстро.
Tolkonachal
Не знаю, может у андро хреновый паралон, я ношу с паралоном Х4 , без него петля хуже держалась, а расправляешь ты всё-таки плоховато. ты кстати как одеваешь? экс разбираешь или нет?

Добавлено:
я кстати тебе по-моему уже советовал купи петли и паралонки от Х4
St.Horak
Я если очень сильно расправляю , то головка загибается назад...Более того, как заказывать детали од других эксов? -то за бугром живу, вы тут как начнете - гели , мази, брадяга , здесь такого в помине нет, а если и есть - то аналоги с непонятными названиями..Поди разбери что к чему...
Tolkonachal
St.Horak
[/QUOTE]Я если очень сильно расправляю , то головка загибается назад..

ничего страшного, зато ты ничего не прищимишь, и не приходится тянуть еще и кожу


QUOTE
как заказывать детали од других эксов?

Я думаю,можно найти сайт производителя и заказать у них, а то , что ты в германии только к лучшему,меньше проблем с доставкой wink.gif

вы тут как начнете - гели , мази, бадяга , здесь такого в помине нет

так смотри состав на латыни и покажи аптекарю, он сам подберет,что нужно
St.Horak
B R A D A G A , sir biggrin.gif
стретчер
St.Horak
QUOTE
Более того, как заказывать детали од других эксов? -то за бугром живу

тебе еще проще - на офф. сайтах что хочешь есть - доставка в разумные сроки и с платежными системами, как например при заказе из РБ, гимора нет wink.gif
и на самом деле, паралонка от Х-4 лучше чем от Андро - подумай
QUOTE
вы тут как начнете - гели , мази, брадяга , здесь такого в помине нет, а если и есть - то аналоги с непонятными названиями..Поди разбери что к чему...

нах. они тебе надо? ну способствует, ну восстанавливает быстрее - но это совсем не панацея от всех бед, пока достаточно прогрева, имхо.
QUOTE
так смотри состав на латыни и покажи аптекарю, он сам подберет,что нужно

aga.gif
если уж сильно охота...
St.Horak
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А на это что скажите ??? И форум у них и все так чистенько, цивильно..Симпапусьный поясковый с кислотным цветом меня возбуждает tongue.gif Хотя - не в эксе дело. Все беды от лени человеческой.
Добавлено:
За 169 евро хм хм... На жесткий рынок эксов врывается дерзкий конкурент с революционной наглостью ?
Tolkonachal
St.Horak главное линейка в комплекте
biggrin.gif
хотя то,что нет петли огромный недостаток!
black angel
стретчер
QUOTE
а с креплением экстендера есть что сказать

я бы сказала конечно только не знаю что это такое biggrin.gif
St.Horak
QUOTE
Мало того, что маленький да еще и кривой...И вены торчат..Яйки маленькие тоже..Что же делать...

кстати мне реально интересно, а яички можно увеличить??
Дачник1
QUOTE
Угу - норм! И не кривой, а слегка скошен. А размер яйц ваще никого не епет
Я с таким же, даже на 5мм короче, прожил 24 года семейной жизни, заделал и вырастил красавицу дочь. И с сексом никогда проблем не испытывал, только в мозгах. Под каждый член есть своя вагина - просто ищи! Причем если "газель" иметь "жеребцом", то "газель" сбежит, так как полное несоответствие размеров.

вот вчера я думала думала , всё таки что бы кто ни говорил, но если у человека сидит в мозгах мысль о том что что-то в нём не то, то она так и будет там сидеть пока что-то не предпринять, просто я сужу по себе, была у меня родинка, всем она нравилась а меня так бесила, и не смотря на все уговоры её оставить и реплики типа "ну ты дура чтоли, зачем тебе это, тебе она наоборот идёт ! " и т.д.., я её всё равно удалила и стало так спокойно на душе, ведь самое главное как чувствуем себя мы сами и что думаем о себе мы сами, поэтому
St.Horak делай то что задумал =))
хотя по моему мнению с тобой всё в порядке.
St.Horak
Сейчас вы будете меня обвинять в малодушии, в убогости и мелочности, в бессилии и.тд. smile.gif

И тем не менее. Андро я ношу ( и буду носить ). Однако тот кислотный симпапусьный экс тоже закажу ( благо - зарплату получу ). Один экс хорошо - а два лучше! Можь с поясковым меньше боли будет ?

Все равно главное - тянуть!

Вот этот - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Скорее всего - male edge pro. Цена-то не так уж и высока.
Cruzzz
QUOTE
И тем не менее. Андро я ношу ( и буду носить ). Однако тот кислотный симпапусьный экс тоже закажу ( благо - зарплату получу ). Один экс хорошо - а два лучше!

Млин правильно! Некоторые и один найти не могут ! Бери раз хочешь, себе не жалко ! blink.gif
St.Horak
Кожа вены, туника, внутренне мясо, уретра, хорда - все это надо тянуть...Растягивать. Оказывать постоянную деструкцию. Заставлять делиться и опять растягиваться.!

ТЯНУТЬ , ТЯНУТЬ, ТЯНУТЬ И ТЯНУТЬ !

Растягивать как гармошку этот гнусный орган!
Bad muther fucker
.. ЖЕСТЬ!! )
стретчер
St.Horak

использую два экса:

--Х-4
--второй подход вакэкс с V-stretch (для большего стресса и профилактики травмирования венечной борозды, увеличения головки перед последним супермегасиловым подходом опять на Х-4))
--иногда вакуумная вешалка (редко)

итого более 8 часов в день/каждый день и еще не издох и даже тут писать могу и у тебя получится)

лучше купи вместо второго механического экстендера вакуумное крепление у Монкебара, оно подойдет к Андро и тебе точно пригодится.
St.Horak
Короче..Есть какой-нибудь готовый вакуумник ?..И какие риски от вакуумника,?..Слышал, головка тихо умирает со временем - клеится на какие-то стенки ( омг ), чувствительность, волдыри и.т.д.
Хотя, наверное, жуткая режущая боль при резком сползании петли или колющий обескураживающие боли забитой в миллиметры крайней плоти ( это я про аналоговые эксы ) - не лучше..
стретчер
умный какой smile.gif залистай тему "Обзор НУП приспособлений" - все там разжевано.
St.Horak
Ладно, хватит лгать самому себе...

Мне кажется, что Андропенис мне не подходит. Перед тем, как начать в НУПе мне
все говорили - боль будет. Но сильную боль нельзя терпеть - это плохо.
Я терпел 3 недели, нося андро...Больше я не могу его носить, иначе моей головке свинец.

1). Андроринг и АндроТОП для меня абсолютно бесполезны. Андроринг сползает вместе с петлей, где бы он не был в исходной позиции. Паралоновая насадка ни к чему абсолютно - одна она жжет и клеится, а с андрорингом нельзя ( из-за ее толщины ) нормально затянуть на узел петлю. Как следствие - все съезжает ( петля, андроринг, паралон, остатки кожи члена и сама головка мнется ) - и все.

2). Чистая петля на головке - в последнюю неделю это ОЧЕНЬ больно. Я не мазохист. В районе уздечки - по краям уже несколько дней не проходит белый волдырь, который постепенно превращается в белую волдыревую полоску, ведущую от кожи почти к уретральному отверстию. А на коже, там где эта полоска продолжается - красная полоса. Снятие превратилось в истинную муку. Боли при малейшем касании петли напоминают те, когда сильно прикусываешь язык или еще лучше, когда у тебя острый пульпит. Ноющие, диффузные, иррадирующие. Пробовал завязать бинт - но хорошем натяжении петля вместе с бинтом сползает...Хорошее натяжение - это когда член не провисает.

С яйцедавкой я проблему решил, но описанные выше проблемы становились все сильнее и сильнее.
Я гнал от себя мысль, думал, что эта боль у меня в голове, но с каждым днем ношения экса становилось все невозможнее.

Но я не плачу и не хнычу...После каждого падения нужно иметь подняться и дальше идти...Ведь у каждого своя дорожка имеется. Я попробую поясковый экс, а еще послушаю ваши предложения про вакуумник.

Конкретно меня интересует - как ЭТО работает ? Где ЭТО купить ? И какой из ЭТИХ лучше ? А еще...Простите, а кто у "вакуумника" головку-то держит ? И где потом проблемы ? В чем ? Есть тема ( в экстендерах конкретно про вакуумник FAQ не нашел ).

Неудачи делают нас сильнее...Опыт - очень ценный. Но экстендер испанский фирмы AndroMedical я больше носить не могу. Никому не будет нравиться очень сильная боль. Каждый день. Так не должно быть. И надо что-то менять.

Спасибо за сочувствия huh.gif
стретчер
St.Horak

мдя unsure.gif

есть такой товарищ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], торгует вакуумными причиндалами, вакэкстендерами и вак.вешалками, попробуй купить у него только вакуумное крепление для головки, оно подходит к основе Андро и к тому же можно использовать его как вешалку wink.gif

сам вакуум или его подобие создается в замкнутом пространстве (колпаке) под действием силы вытяжения

процесс ношения комфортнее в разы механического экса, но следует остерегаться длительного воздействия вакуума или защищать головку обмоткой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

другие вакэкстендеры не смотри - плохая основа и рукава
St.Horak
Ладно, я аккуратно сложил андро и уложил его в коробку...Скользнула мысль про вымогание денег назад от компании, ну Да Бог с Ними, с Убогими..Пока присматриваюсь к эксам - почему бы ручками не поработать?

От программы новичка, по-моему, еще никто не умер.

Вот завтра и начну. Почему бы и нет, если андро отложен ( я реально больше не могу, друзья мои ),
а с новым придется подождать.
стретчер
St.Horak
только не додумайся выбросить или потерять - основа у Андро хорошая - пригодится wink.gif
поджелкуй, посгибай, потяни - кто его знает - вдруг попрет потиху? smile.gif
St.Horak
Ни кто его не знает, мож попрет потихоньку, а обязательно попрет. Я сказал, пока я жив, я
буду стремится к 18 см прямого члена. От упражнений ( тем более - по проге новичка ) в любом случае
тонус должен улучшиться - а это, уже плюс..Да, кстати, тот поясковый экс ( Male Edge ) , неплохо бы, чтоб кто-нить разбор учинил. Многоуважаемый "7" например. Они у него прекрасно получаются.
Добавлено:
Ща скользнула мысль - передать андро в поясковый...Две резьбы сделать - и ремешок пустить. С андрорингом хм...
St.Horak
Че-то я реально ведусь на этот Male Edge, меня рекламой разводят жестко..Поясковый экс нового поколения. Это бывшие датчане, сделавшие Jes Extender сейчас выходят на рынок с уникальной новинкой. Прикольненький экс с ( судя по видео ) большой вариабильностью в поворотах \ разворотах. Цена вполне неплохо ( по сравнению с x4 , cкажем ). Что радует - ни лоходронский калькулятор.

Он мне посчитал, что чтобы с 14 см увеличить до 17 ( ширина вроде как должна прирости +0.8 ), то на
тяге 1200 г. надо носить 1071 час..Что выглядит вполне реально. Часов много.
На 2000 г - 670 часов и на 2800 г - 536 часов. Во как smile.gif
стретчер
St.Horak
QUOTE
неплохо бы, чтоб кто-нить разбор учинил.


это каким образом - по картинке чтоли?)) в каждом эксе есть свои недочеты, что-то сказать можно только после ношения, ну или примерки накрайняк wink.gif

хотя уже сейчас вопросы есть, например с кач-ом их поясков и бесполезными паралоновыми валиками, в Х-4 их даже на головку одеть не смог - ну и куда такое? huh.gif значит мотать придется бинтом...

далее - основа что-ли пласстмассовая? unsure.gif это не радует dry.gif

смотри конечно сам, но, вакуумная насадка+паралонки на жгуты от Х-4 позволят носить твой Андро сравнительно комфортно да еще и денег съэкономишь
St.Horak
Гдеж мне их заказать-то кормилец???

Да еще и все отдельно...

А вдруг, не дай Бог - травма головки от вакуума ??? ..Уже итак белый волдырь - телка уже походу поняла, но сказать боится...

Белые вздутия и красные следы бичевания сами по себе не появляются
стретчер
St.Horak
Х-4 продает запчасти на офф. сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - выписать из Канады или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] деятелей ( сам у них покупал - не кидают)
вакуумную насадку написал уже у кого - выписать из США от Монкебара
травму головки в вакэкстендере получить - надо очень сильно постараться и вообщем-то это не больно))
как правило травмируется от веса свыше 3кг на вешалке без обмотки с сетом в 1 час и больше
выход есть - обмотка пластырем и осмотрительность при подвешивании больших весов - обязательным является обматывание
вот как-то так...
St.Horak
Я ничего не понимаю..Мой прагматичный мозг ищет решения - утро вечера не мудренее! Брожу по сайтам, громко стуча по клаве...А может из наших кто продаст основу вакуумника, а то из США стремно как-то...Есть тут типы ?
стретчер
St.Horak
не основу а вакуумную насадку smile.gif напиши в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и спроси у Mizantropа в ПМ
St.Horak
Стретчер, скажи какие именно насадки с x4labs, я сейчас же закажу!
Их там много, поди разбери какую ты имеешь ввиду
St.Horak
Ладно...Завтра будет принято решение.
Tolkonachal
St.Horak от Х4 очень хороши паралоновые трубочки, которые надеваются на силиконовую петлю, и сами петли, так как они не сильно растягиваются. Итого: заказывай штуки 4 паралонки и пару петель.

стретчер
QUOTE
Итого: заказывай штуки 4 паралонки и пару петель.

до кучи будет правильно взять еще гибридную площадку и пояски черные, штуки 3-4 smile.gif
однако одолевают меня смутные сомнения - подходит ли основа от Андро к площадке Х-4? unsure.gif
чес слово - не помню - если решишь - сперва обязательно уточни у них
Tolkonachal
Я же тебе предлагал не насиловать головку пару недель,дождаться,пока огрубеет, спешка видишь к чему привела. Теперь выход вижу такой, пока заживает венечная борозда, поработай мануально, а тем временем дождись пока придут канадские запчасти. Ремешок тебя думаю не порадует(кожи много), так что проблем будет не меньше, да и длина к которой ты прикладываешь усилие, будет на пару см меньше,что не очень хорошо.Так что не трать на него деньги, а присмотрись к вакуумной насадке, тем более,что из неё можно сделать стретчер и увеличить время насилия над пч часов до 12 в сутки wink.gif
стретчер
разумно, но это
QUOTE
Ремешок тебя думаю не порадует(кожи много),

совсем необязательно wink.gif у меня тоже кожи немало - хорошо наловчится мотать важно
St.Horak
Ну и кому верить ???

Паралонки, ремешок. Нет, забей на ремешок. ОСнова ? Да, нет ! НЕТ! Хмм.. ДА! ..МБ? !

ТАк не пойдет smile.gif

Будем ручками пока нупить, а что касается эксов - все равно работаю и зарабатываю.
Игрушки люблю biggrin.gif Надо попробовать поясковый ( можно и полноценный ) и вакуумник.
А жизнь покажет.

Да, мануальные растягивание в стороны искривления и наклона делать?...Не охота как-то...

А как же тогда ??
St.Horak
Ну раз с вакуумником такие астрономические цифры - то и результаты по логике должны быть у ребятишек ? 5-6-8 часов тракции ежедневно - не шутки. Или подводные камни там тоже есть и половина плюет на вакуумники, ничего не вырастив ?

А что касается спешки - я не спешил...Провисло - подкрутил. Вот и все.
St.Horak
У американцев, на которых ты дал, стретчер, ссылку - ничего нет. Сегодня они отписали мне ответ на мыло .. НИЧЕГО у них нет.
St.Horak
Что делать ???
стретчер
St.Horak
QUOTE
У американцев, на которых ты дал, стретчер, ссылку - ничего нет

blink.gif
о каких именно американцах речь идет?) хочешь сказать об отсутствии запчастей у производителя? huh.gif
сам определился хоть что тебе надо или опять эмоции фонтанируют? smile.gif
Tolkonachal
St.Horak а с канадцами связывался? они официалы у них всё должно быть, а уж если ты готов был 170 евро отдать за гламурный аппаратик с линейкои в комплекте ,закажи лучше тогда Х4 , у него оба варианта крепления есть и ремень и петля (причем петля хорошая) да и паралон тоже качественный и мягкий! а цена не намного больше, плюс хорошая основа,плюс штанги выкручиваются больше 3 см.
а пока придет мануаль, да залечивай потертости!
St.Horak
Фонтанированию эмоций способствуют кроме всего прочего разные мнения по моему случаю:

Вакуумник, запчасти, x4.

А что же делать - непонятно совершенно.

Буду пробовать поясок - методом подбора...

Вот только с поставщиком разберусь.
Добавлено:
Ответьте мне-таки на вопрос, АКТУАЛЬНЫЙ.

Растягивания-то делать в стороны искривления???

Стремно...
Tolkonachal
St.Horak родилась у меня мыслишка по поводу искривления твоего , wink.gif , не попробовать ли тебе, во время ношения экса, подтягивать ПЧ в месте искривления с помощью ленточки к одной из штанг,как бы выправляя изгиб, по- моему должно действовать эффективней,чем разное усилие на штангах и плюс налегай на витамин Е, попробуй месяц пропить,по 400 ед в сутки и потом еще месяц по 200 ед.
St.Horak
Мыслишка, говоришь, стрельнула?..

Да я бы рад, вот только с эксом надо че-то решать. Носить андро, умертвляя головку я больше
не намерен, а помочь мне никто не может советом...

То помпа, то поясок, то детали..Дельного совета нету...Проблемы свои я подробно описал..Грустно, друзья.
Думал, форум умер, у Петровича панику поднял tongue.gif

Ну че брать поясковый-то?...
alek20063
St.Horak
не ной, посмотри про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
St.Horak
Alek20063,

Ноют телки в подъездах, а я описываю реальную проблему..
St.Horak
Хотя стоит признать - тема интересная..Неплохо ты там замутил с тряпками...

Странно, что в данную тему меня раньше никто не отправил...Ща попробуем.

Запыленный андро достанем из коробочки...Только боюсь я, что все это дело сползать будет ой-ой-ой как... А если гиперсильно затянуть - боль, жжение. Это ведь как замкнутый круг. А задача прозорливого нупера - нивелировать все негативное.
alek20063
Та тема из-за проблем форума куда-то исчезла, потом опять появилась, поэтому никто и не отправлял.
St.Horak
Прикольно..Из-за технических проблем бюрократического характера у меня украден месяц честно заряженного на борьбу НУПерства...

Вот если сейчас с обмоткой попрет дело - эхххх....

Стретчер...Стретчер..... sad.gif

xD
alek20063
St.Horak
у меня март-апрель из-за лежания в больницах выпал, зато отдых получился после 14 месяцев экстендера и 11 вешалки
St.Horak
Наверное, это судьба...

Вчера, когда еще форум не работал, я решил погладить брюки...Ну завтра, мол, понедельник, на работу,
все дела..А гладить их, как известно, надо через марлю, чтоб белых следов не оставалось. Марля где-то была, да найти ее никак не мог..И вдруг наткнулся на какой-то тихо свернутый в углу, очень симпатичный белый и очень мягкий бинт..Развернул, потрогал, да и оставил..Брюки в итоге погладил с помощью найденной-де марли, а вот про бинтик еще вчера мелькнула мысль - обмотать что-ли...

smile.gif
St.Horak
Ну че, Алик, надел я с твоей гиперобмоткой на 15 накрутил...Вроде потрескивания какие-то есть в районе кожи ( болевые были при выкручивании )., но посмотрим...Сижу ...


biggrin.gif
St.Horak
....Детские наивные надежды...

Через 15 минут все сползло с треском...

.
стретчер
St.Horak
QUOTE
Стретчер...Стретчер..... 

xD

Что на этот раз?))
St.Horak
Кто виноват - я уже выяснил...


ЧТО ДЕЛАТЬ ????
стретчер
St.Horak
Свое мнение тысячу раз озвучил wink.gif Поскольку в рез-те нечеловеческого напряжения коллективного разума форума выяснено, что для роста необходима тракция, обеспечь эту тракцию как-нибудь уже наконец))
Все ср-ва хороши, от замены экстендера до периодически сменяемой нагрузки (замена на время тракции на руки) дабы избежать нарастания усталости венечной борозды
Ну что ты в самом деле - это же гимор по-определению, можно слегка облегчить мучения, но избавиться совсем практически невозможно, за какой девайс не возьмись - везде побочка вылазит
А что делать? ph34r.gif
St.Horak
Крутовата побочка получается...Сейчас я опишу еще одну проблему, которая, как мне кажется, достаточно важна...

Все говорят - оттяну кожу, оттяни кожу..

А у меня не "оттяни кожу" , а оттяни кожу, так что на МАКСИМУМЕ я ее оттяну лишь до середины члены ( даже меньше ), более того - головка сразу назад загибается и очень сильное натяжение...Кожа не оттягивается, а РАСтягивается - внизу ее становится много, а вверху МАЛО , но она там остается...

Когда я был маленьким, я не мог открыть головку лет до 12..ЩАс все в поряде, но 1) у мужиков в порно она открывается дальше 2) девушки говорят, что у других парней можно "до конца".....

Отсюда и траблы с эксом походу...
стретчер
St.Horak
т.е., получается что петля экса прихватывает кожу за венечной бороздой? huh.gif если так, понятно почему больно-то...как это лечится - х.з. - попробуй может порастягивать уздечку ph34r.gif
St.Horak
Ну что-то вроде этого...Хотя, завтра я поработаю серьезно над гиперобмоткой Алика..Может что-нибудь и нарисуется..Прогреть только надо и работать. Если нет - тогда...Тогда будем искать альтернативы. На крайняк к Петровичу нагряну в Москву laugh.gif
стретчер
St.Horak
QUOTE
Тогда будем искать альтернативы. На крайняк к Петровичу нагряну в Москву

надо приспособиться...Петровича тоже атаковать нужно - правда он на форуме не частый гость...
St.Horak
Итак, в данной теме "Персональной программе и прогресса" появляется новая живинка.

Вернувшийся невесть откуда Алик наконец-то дал ссылку на тему с обматыванием ( каким-то образом сгинувшей, как выяснилось, с форума и столь же магически, вернувшейся - никак один старый седой волшебник потрудился в обоих случаях ). Изученная досконально тема дала плоды к размышлению и результаты ее сейчас будут обнародованы в эксклюзивном фотоотчете.

Начнем, с целой гурьбы НУП-приспособлений, а потом рассмотрим отдельно каждый.

Итак, вот наша чудесная шкатулка:



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



А теперь рассмотрим элементы отдельно:

- Разрезанный андроринг ( основной как показала практика - никчемен, по крайней мере для меня )


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



- Собственно, препарат испанской фирмы "Андромедикал" - его недостатки известны, волосы все также забиваются во всевозможные отверстия, детали отлетают в самые важные моменты, петля издевается над головкой, а основание давит самые важные шарики мужского организма:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




- Hу а чтоб тестикулы не болели, необходимо заняться яйцепротекционизмом. Я не знаю, какой это материал, но то, из чего я сделал щиток - мягкие кухонные салфетки, которые сами по себе очень мягки и не раздражают, но в то же время достаточно плотны, чтобы нивелировать основную часть тяжной силы экстендера:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


- Далее ( это правда - чисто по желанию ) - паролонка из комплекта


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Ну и последее ( но не последнее по важности - скорее наоборот ) - мягкая полоска из все той же кухонной ткани размером 20 на 1,5 см. Я называю ее "андрорингфиксатор", поскольку именно это ее прямая обязанность. Сам по себе адроринг - умная вещь, вот только сделан по-глупому. Не держится. А чтоб держалось - закрепи!



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Отличие мое от Алика - не делаю второй полоски. Я андроринг закрепляю в том месте сзади, где у меня как раз ссадины ( побои ! ) и волдыри от петли. То есть я таким образом избегаю контакта петли с живой тканью, чтобы при снятии не орать на весь подъезд как резанный.

А теперь самое интересное - процесс:

Шаг 1 - Вставляем член в яйцепротектор


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Шаг 2 - Надеваем основу экса со штангами


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Шаг 3 - Оттягиваем ( в моем случае - натягиваем ) крайнюю плоть как можно ниже и крепко "бинтуем" адроринг


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Шаг 4 - Завязываем ленточкой ( но не гробовой, хотя в пору ) головку по андрорингу и КРЕПКО затягиваем

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Шаг 5 - Надеваем петлю, выкручиваем штанги

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не забываем всунуть петлю в пазы ( или завязать на узел ).

Я попробую так носить...
О результатах буду информировать

Ну удачи всем и роста

smile.gif
Tolkonachal
St.Horak Попробуй добавить к своему набору еще одну ленточку, для того чтоб подтягивать член к штанге в месте искривления.
St.Horak
Где именно ?...И куда ее крепить ?...Да и спорно это...
Tolkonachal
St.Horak Конечно спорно, как практически всё в НУП, а крепить к штанге , напротив места изгиба, просто подтянуть и завязать узелком
St.Horak
Не стоит эксперементировать так. Петрович кричал, что все равно даже куда экс направлен, ведь идея испрямления - все в том же росте, просто штанги прямые и экс тянет ткань прямо и в высоту, а посему все должно подровняться...Вроде бы как..
Malvin
St.Horak
Увидел фотку твоего пч. Это вообще не искривление. У меня вниз, значительно больше даже на стволе складки, а у тебя вообще ничего нет. Не парься
Tolkonachal
St.Horak Правильно,идея в росте,только вот более короткая сторона должна подрасти немного быстрее,значит и нагружать её есть смысл немного больше(имхо).

St.Horak
Не, Петрович кричит, надо на одинаковой, при этом сторона искривления будет испытывать автоматом бОльшую нагрузку.
Tolkonachal
St.Horak Ну,это дело хозяйское,я то попробую .
St.Horak
А ты кривой что-ли тоже ?
Tolkonachal
St.Horak вверх немного

Cruzzz
QUOTE
вверх немного

Млин у меня ровный как пуля! хотел бы что бы чуток вверх согнут был ! а ты исправить хошь ! laugh.gif
St.Horak
Вверх немного - это норма. А вот ЭТО клинит порой:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Аж плакать охота... sad.gif sad.gif sad.gif
Bad muther fucker
Не переживай так сильно.., это не сильное искривление, просто у основания подвернут.., мне кажется это в пределах нормы.. Не отвлекайся на всякую чушь!) лучше больше работай на размер, как подрастет на пару-тройку см., будешь с улыбкой вспоминать эти переживания, вот увидишь..!! )
kokonas
St.Horak
Да это и не кривой совсем, так, влево немного загнут. Не стоит париться, а тем более расстраивать организм. Гони длину и ширину и будет порядок! smile.gif
Cruzzz
QUOTE
Аж плакать охота..

Нормальный же ! что ты так горюейшь ? чуток кривой, исправишь со временем ! я бы сам хотел искревить чуток blink.gif
St.Horak
Сегодня, 2 мая 2009 года ( суббота ) я проносил экстендер Андропенис 5 часов.

В два подхода.

Первый - 2 часа 50 минут.
Второй - 2 часа 10 минут.

С обмоткой.

Жалобы: нету.

Болевые ощущения: Немного.
стретчер
St.Horak
ну вот - правильной дорогой идешь товарищ smile.gif
St.Horak
Хоть русский язык изучай.

Причастия и деепричастия.

Сожрав полголовки, петля таки выскользнула.
St.Horak
Так...

Сейчас пользователь Стретчер мне даст ссылки на сайте х4 на
те гипербинты, которыми обматывают..

Обмотка Алика ниче так, жить можно, но хотелось бы и чего-нибудь нового попробовать.
Тем более - там продают по частям. Но там много всяких...Пойди разбери...

Дедушка, а дедушка? Дай ссылочку?
стретчер
St.Horak
зачем заказывать с сайта Х-4? вот хороший вариант обмотки под ремешок, под петлю его не пробовал, но вполне может подойти если мотать плотно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
St.Horak
Ай да дедушка rolleyes.gif
Ай да спасибушки smile.gif
St.Horak
В спокухе подвижки пошли..Набыченный он какой-то стол. То длинный и тонкий, то такой как и был, но толще. Значит - правильной дорогой иду..
St.Horak
Скажите, а подход по 3 часа 20 минут эффективен ? rolleyes.gif
Dancergogo
В каком упражнении?
St.Horak
В ношении экстендера испанской фирмы "Андромедикал"? rolleyes.gif
Dancergogo
Почему нет. Ношение экстендера имхо становится эффективно начиная с отметки в 2 часа и больше. Подбери силу натяжения, позволяющую проносить экс без перетренированности как можно дольше и вперед.
St.Horak
На досуг советую прочитать всю тему smile.gif

За совет спасибо.

У меня настоящая война с экстендером.
стретчер
St.Horak
QUOTE
подход по 3 часа 20 минут эффективен ?

Прикалываешься или можешь уже столько носить не снимая? smile.gif
St.Horak
Че приуныли? smile.gif Думали, я забил?

Ан нет...

Доехал до 16. Видимых результатов по искривлению или увеличению пока нет.

Работаем дальше...

Мне кажется, они появятся еще не скоро. Потому что я если возьму головку руками и тяну вверх,
то безо всяких проблем могу вытянуть член на 17 см. Дальше - уже нет. То есть, наверное, реальный рост
пойдет через полтора-два месяца. Но должен пойти!


З.Ы. Пека-хафт - создание Богов. wink.gif
стретчер
QUOTE
Думали, я забил?

неа, даже в голову придти ничего подобного не могло biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
З.Ы. Пека-хафт - создание Богов

точно - шикарная обмотка smile.gif
St.Horak
Эээээээээээхххх, жизнь моя каторжная....
стретчер
St.Horak
не думай об этом biggrin.gif
St.Horak
Передых можно сделать дней 5?... Реально жжет уже след от петли. Невозможно.
стретчер
St.Horak
можно и нужно - пускай заживет wink.gif а в это время можно и ручками
St.Horak
Тянем-потянем...Вытянуть? НЕ МОЖЕМ mad.gif mad.gif mad.gif
St.Horak
Все, стретчер, я заболел...

Вот - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и Вот - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Развод? Скорее всего - да! ..

Все силы брошу на сбор средств и покупку..

Это должно быть оно, спасение!!
Гребень
QUOTE
Все силы брошу на сбор средств и покупку..

Это должно быть оно, спасение!!

Ты епанулся?)) Ты с ума то не сходи))
Скажи чем ты занимался, какая программа, только подробнее, какие размеры пч и есть ли хоть какой-нибудь прирост, а мы тебе постараемся помочь и составить новую прогу без всяких итальянских эксов...
стретчер
St.Horak
QUOTE
Это должно быть оно, спасение!!

почему так считаешь? smile.gif
The born
St.Horak
Друг а ты глупый да, или притворяешся . без обид , но полную глупость написал
St.Horak
Да ладно, взъелись.

Я сказал так просто tongue.gif

Рендер, программу, говоришь, выпишешь? Ну чтож, слово - не воробей.

Ношу уже месяца два ( с половиной ? ) , прибавляю штанги по 0,5 в 10 дней. Иногда - пропускаю дни.
Подходы - меньше 2 - 2,5 часов никогда. 4-5 часов в день....Сейчас "доехал" до 17 см...Уже тяжеловато как-то пошло.
ЭКс: АП.

Прирост - никакого. Бывают иногда мощные эрекции и физиологические качества. А так - ноль рост. И искривление не движется
с мертвой точки.

Давай, выписывай, доктор ты наш laugh.gif

The Born, я не глуп.

У меня дома книжек много, я умный (с.)

Че, норм экс макаронники замутили...

Петровича вон аж вызвонили в наглую xD

alek20063
St.Horak
то, что ты носишь 2 месяца - ровным счетом ничего не значит, это мизер; у некоторых и за полгода ничего не растет. Говоришь, по 0.5 каждые 10 дней, и только теперь стало тяжко носить? Значит, носил все эти месяцы не на полную силу, по классике. А там 2 месяца как раз уходит на "вкатывание", привыкание к натяжению, но никак не рост. Так что сопли рановато распустил wink.gif
На твоем месте я бы носил утром 2-3 часа после хорошего прогрева при максимально терпимой силе натяжения, потом обмотка максимально растянутого ПЧ на весь день (пока на работе, учебе), и вечером 3-4 часа опять-таки после хорошего прогрева. Можно добавить вешалку по полчаса после экстендера. И сосредоточиться именно на экстендере, на весь остальной нуперский паллиатив забить. Никаких пропусков! Максимум отдых 1 день в 2 недели, ну или при травме. Частые пропуски сводят на нет все усилия - и время потрачено впустую.
The born
St.Horak
QUOTE
The Born, я не глуп.

У меня дома книжек много, я умный

Ага , вы всегда так говорите biggrin.gif
стретчер
St.Horak
QUOTE
Я сказал так просто

посмотри, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] здесь говорили про этот экс wink.gif
Tolkonachal
St.Horak
Присоединюсь к постуalek20063 , только добавлю, что для борьбы с кривизной ( твоё уплотнение ), тебе нужно добавить немного фармакологии.
Я бы посоветовал витамин Е 400-500 ед. ежедневно в течении 2-3 месяцев. Плюс электрофорез верапамила, лидазы или йодида калия. Неплохо вколоть коллагеназу разово 1200 ед.
Гребень
QUOTE
Давай, выписывай, доктор ты наш laugh.gif

Утрировать то не надо))
Вон alek20063 и Tolkonachal
тебе уже истину наглаголили))
Kurales
St.Horak а сколько всего занимаешься нупом ?
alek20063
St.Horak
Согласен с Tolkonachal - добавь по 400 МЕ в сутки вит. Е до полугода.
Cruzzz
кого вы учите ! он же умный у него книжек много ! biggrin.gif
Сам разбереться ! biggrin.gif
Kurales
Cruzzz biggrin.gif точно
St.Horak
Угугугуг, там цитата стоит если че...

Каждый говорит свой рецепт. И все они очень разные.

Насчет витаминов...Ребята, хватит херню ( прости, Стретчер ) нести.
Зачем говорить, если не знаете о моем искривлении?

Мне мой врач-уролог запретил строго-настрого любые вкалывания в область
надлома. Сказал, что витамин Е мне ни к чему совершенно, поскольку у меня не Пейрони.
Единственное, он как прогрессивный уролог одобрил ЭКС с разумным ношением.

А так...

Я просто предложил про новый экс, что за баламут такой?
vizit 33
Исправление кривизны ОООчень smiles (11).gif трудоемкий процес, знаю по себе. Занимаюсь нупом год и год исправляю, думаю может ( если все пойдет как идет ) к новому году исправлю полностью. Что самое интересное, член удлиняется но искревление не уходит так, как казалось бы должно idontnow.gif Ношу экстендер с сентября. Вообще не сказал бы что искривление у меня очень сильное было, но меня оно всегда раздражало fear.gif Сейчас осталось отнасительно немного. Но я думаю надеяться только на экстендор тебе не стоит ( за первых 4 месяца результатов особо значительных у меня не было ) нужно подключать еще какие нибудь техники направленные именно на исправление кривизны. Я к примеру, практиковал сгибание эрогированного члена в противоположную сторону искревленния, сильно, но очень осторожно, после чего сразу одевал экстендор и так несколько раз в день. Потом еще мануальное растягивание члена: тянул в сторону противоположную искревлению, брал за головку и тянул назад и немного в бок, стараясь растянуть именно ту сторону члена которая как бы "короче" ( надеюсь я понятно обясняю smile.gif ) После чего также одевал экстендор. А в сторону искревления мануальные растягивания я не делал вообще не когда. dry.gif
alek20063
St.Horak
если для тебя так важно мнение твоего уролога, то слушай его и не неси свою херню.
Я более чем уверен, что про удлинение и искривление он знает исключительно из популярных статей. Никто тебе не предлагает ничего колоть. Тебе уже ответили и не раз. Носи, как считаешь нужным cool.gif
Tolkonachal
St.Horak

QUOTE
Сказал, что витамин Е мне ни к чему совершенно, поскольку у меня не Пейрони.

QUOTE
прогрессивный уролог


А я тебе как "прогрессивный" НУПер пишу , твоё место надлома имеет уплотнение - ты сам сказал, то есть рубец. Пейрони или не пейрони - это вопрос второй, Но самыми действенными и повсеместно используемыми препаратами для размягчения рубцов являются ферменты- (лидаза , коллагеназа ) , йодид калия, и экстракт алоэ. Вкалывать в ПЧ, тебя никто ничего не заставляет. Коллагеназа вводится в.м., а лидаза и йодид прекрасно доставляются в область уплотнения с помощью ионофореза. Далее верапамил болкатор кальциевых каналов,не даст твоему рубцу стать бляшкой и так же поможет размягчению, а про витамин Е даже объяснять не хочу...

Если ты считаешь,что мы здесь критины и
QUOTE
хватит херню ( прости, Стретчер ) нести
,то зачем тогда спрашиваешь совета,изучай сам вопрос , ищи методы или просто забей и слушай только то,что говорит
QUOTE
он как прогрессивный уролог


mad.gif И яйцезащиту свою не забудь выкинуть, тебе же её тоже не
QUOTE
прогрессивный уролог
посоветовал, а ребята,способные только
QUOTE
херню ( прости, Стретчер ) нести.
Гребень
Tolkonachal
thumbup.gif
QUOTE
верапамил болкатор кальциевых каналов

Откуда такие медицинские познания? Ты случаем не на П. работаешь? biggrin.gif
стретчер
St.Horak
QUOTE
Зачем говорить, если не знаете о моем искривлении?

Знаем - сам показывал - ничего страшного smile.gif а советы-то читай внимательно, если конечно нужда есть...
Tolkonachal
Render86 П. об физиотерапевтических методах знает очень не много хоть он один из ведущих специалистов в деле удлинения и очень прогрессивный уролог-андролог
biggrin.gif
Гребень
Tolkonachal
У тебя не мед. образование случаем? Физиотерапевтом работаешь?
Kurales
Tolkonachal ну мочканул конечно +1 biggrin.gif
Tolkonachal
Render86 Нет не работаю, интересуюсь данным направлением, причем узконаправленно
biggrin.gif wink.gif
St.Horak
Значит так...

Я этого уролога долго искал ИМЕННО ПОТОМУ, что разные урологи мне говорили разные вещи про мое искривление.
Это один из лучших специалистов в Германии, он сидит в современной клинике в прекрасном городе Дрездене.
Я ему полностью доверяю, как и его немалая клиентская база. Его специализация - именно искривления полового члена.
Так что улулюки, оскорбления и насмешки прошу прекратить. Я уважаю мнения людей тут, но уважаю и результаты обследований
и мнения профессионала, который занимается по направлению 20 лет. Поэтому все разговоры на этот счет попрошу прекратить.

Tolkonachal, мне жаль, что ты подумал, что я кого-то считаю кретином. Заметь, ты это сказал, не я. Я лишь неудачно шутканул про
итальянский экс.....

Яйцезащита - продукт НУПерства. И только. А искривление полового члена - это раздел медицины. Так что столь утрированно сравнивать не стоит - ты нупер, а не медик.

Советов мне уже надавали чрезвычайно много - есть из чего выбирать.

Далее, конкретно про Алика...

Уважаемый, прости, скажу жестко.

Ни год, ни два, ни пять лет НУПа, ни прекрасные результаты, ни пиписька, вытянутая как угодно НЕ ДАЮТ ТЕБЕ НИ МАЛЕЙШЕГО ПРАВА с полтычка разгадывать любую ситуацию, и с немного надмерной хамовитостью мгновенно оценивать кто что есть в жизни и что должен делать.

Прими как критику и распишись в получении. ТЧК.

И хватит Базара. Не стоит тему превращать во флейм со смайликами.

Лучше ответьте мне - Пека=хафт отклеивать больновато после 2=3 часов экса...Как-нить можно облегчить кроме жидкостей xD?
St.Horak
Если уж на то пошло - даже Петрович после совсем нескоротечных споров со мною был вынужден признать - консервативное искривление полового члена - одна из самых плохоизученных обастей андрологии. Тут столько противоречивых фактов, что никто просто еще не брался ничего доказывать.
У Петровича, кстати, как это ни парадоксально НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПАЦИЕНТА, который бы эксом полностью или даже до приемлимого уровня выровнял ЧЛЕН

Он сам мне об этом сказал..И дело не только в искривлении вниз, в любом искривлении
И я совсем не злорадствую...Мне самому от этого очень грустно.

А тот немецкий уролог - мы с ним говорили про искривления..ДУмаете, немцы-кривиши не экспереминтируют?
Он мне порассказывал - и вкалывают, и вмазывают и растягивают и перегибают, и даже свои "гипсы" придумывают.
Сказал, что одному вздорилось мазать гелем от геморроя - мол, думал, рассосет biggrin.gif

Результаты ? Высокая травматичность, очень низкая резултативность.

И это ни от того, что Я или ОН так хотят.

Просто это так и с этим надо смириться...

И ПРОДОЛЖАТЬ ТАСКАТЬ ЭКС!
Tolkonachal
St.Horak

QUOTE
Просто это так и с этим надо смириться...
смирись
QUOTE
как это ни парадоксально НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПАЦИЕНТА, который бы эксом полностью или даже до приемлимого уровня выровнял ЧЛЕН
и даже и не думай что-то предпринять на шаг в сторону от мнения твоего доктора
Добавлено:
А на Aleka ты не в тему наехал, он отвечал тебе в твоём тоне
St.Horak
Tolkonachal, я-то давно смирился, смириться с фактами ( И ВЕСТИ СЕБЯ УМНО ПО ИХ РЕЗУЛЬТАТАМ ! ) надо многим практикающим..С единтсвенной целью -
- избежать плохого и максимализировать возможный резалт. Это логично? Логично.

Причем тут мнение моего доктора? Я сказал, что ему доверяю, но решаю всегда сам. Взрослый уже, знаешь, живу, работаю и решаю вопросы абсолютно сам в свои молодые годы в Европе. Эт так к слову.

Так что брось ты эту игру слов.

Не твой стиль.
стретчер
А я вот ща тему закрою и пипец - вся пикировка на нет сойдет mad.gif
St.Horak
Это за что ж это?
Tolkonachal
St.Horak

QUOTE
избежать плохого и максимализировать возможный резалт. Это логично? Логично.
в том то и дело ,что логично.
Ни один из приведеных мною препаратов ,не является токсичным и не имеет побочек при предложенном методе использования (хотя вру,лидаза имеет побочку- повышает эластичность белочной оболочки) .
А вот твоё поведение совсем не логично, тебе предлагают помощь , а ты отвечаешь , что все несут херню. По крайней мере не вежливо, и глупо сходу отметать всё ( могу списать на молодость), но вот теперь ты опять просишь совета и кто тебе его даст?
стретчер
St.Horak
QUOTE
Это за что ж это?

Не за что, а почему...Дискуссия давно вышла за рамки темы - Призываю всех к порядку!
alek20063
QUOTE
Эээээээээээхххх, жизнь моя каторжная....

QUOTE
Тянем-потянем...Вытянуть? НЕ МОЖЕМ

QUOTE
Все силы брошу на сбор средств и покупку.. Это должно быть оно, спасение!!

Твои слова? Это пишет
QUOTE
взрослый
который живет, работает и решает вопросы абсолютно сам в свои молодые годы в Европе, а потом еще и огрызается с гонором, как у бабуина. "Поскромнее надо делать" wink.gif
P.S. Программу см. на 27 стр.
St.Horak
А все просто. В нуперстве я спрашиваю у НУПерова, а в медицине - у медиков.

Как там сказал Воланд? "Каждое ведомство должно заниматься своим делом".
Добавлено:
А что мне мешает в своей теме раз шуткануть , когда неделями я ничего не пишу. Что касается взрослости и то, кто где живет и что решает - ты мне дай, пожалуйста, ссылку на тему, есть об этом на гратисе? Вот там и поговорим. Хотя лучше нет. А то плакать придется.

Заранее спасибо за совет про пека=хафт
стретчер
Парни, давайте так:
В практическом форуме меряться письками не будем - здесь их растим wink.gif Все дебаты вне НУПа пож-та в других разделах - их здесь полно - иначе потонем во флуде и оффтопе навсегда.
Добавлено:
QUOTE
Пека=хафт отклеивать больновато после 2=3 часов экса

Нет - собс-на я носил его на Х-4 под ремешок - ваще никаких неприятных ощущений при снятии unsure.gif
St.Horak
Я ничего другого и не желаю.

Че с пека=хафтом?
Добавлено:
Он у меня какой-то клеючий - так пахнет специфично и легко очень к живым тканям крепится, как будто подлипает...Вот и снимаю, "отлипая"..
St.Horak
Кстати, я так еще ни разу в жизни и не попробовал экс с пояском...

Мож вот - всего 100 долларов - взять. Для красоты..А то АП уже глаз мозолит.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Заодно и поясок попробую..Кто знает, может комбинация = прогревание = пекахафт = поясок
снизят немного боль?...
стретчер
St.Horak
а мот у Монкебара вакуумную насадку заказать? зачем тебе стока механики...
St.Horak
Не знаю, просто еще ни разу с пояском не пробовал. Петрович сказал - если при петлевом как я говорю "покалывает", то с поясок лучше не надевай ваще - умрешь от мучений unsure.gif Но Пека=хафтиньо же есть!

Честно при честно хошь? Щас пошел реальный болевой напряг на 17...Часок-полтора, потом выдергиваю член как палец из микроволновки. И успокаиваю боли мазями и компрессами..
стретчер
St.Horak
QUOTE
то с поясок лучше не надевай ваще - умрешь от мучений

там тоже свои ньюсансы - мотать надо, да еще и грамотно, без складок, пояски могут рваться...
я бы тебе посоветовал все же взять вакуумную насадку к эксу - он к Андро вроде подходит и стоит копейки - девайсы надо комбинировать.
St.Horak
Мне отказались продавать - ни у кого нет. Сказали, там куда ты давал адрес, что подобными вещами больше не занимаются.
стретчер
QUOTE
Сказали, там куда ты давал адрес, что подобными вещами больше не занимаются

blink.gif
закажи у Монкебара на сайте
St.Horak
Link?
стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
St.Horak
Мля, мужики...С НУПом придется завязать на время.

Ложусь на операцию - полипы желудка будут резать..Недельки две пролежу потом на диете и промываниях. Вот такая дребедень.
Мне однако сказали, что будет личная палата с телеком оО.

Я вот думаю - можь экс взять? А че - лежишь себе с эксом, все равно делать нех..Медсестра зайдет - да и пожалуйста, пусть еще и надеть поможет если че?

Не, я на полном серьезе - брать АП с собой, как думаете?
стретчер
St.Horak
QUOTE
брать АП с собой, как думаете?

Возьми - есть не просит ведь)) а там видно будет по-самочувствию...
Поправляйся smile.gif
Гребень
QUOTE
брать АП с собой, как думаете?

Канеш бери! Еще спрашивает biggrin.gif
Че-то многие в больничку отправляются(( Выздоравливай и поправляйся!))
Gemini.kz
скоро Rеndеr будет в наших рядах )).
у нас тоже тиви есть, с дивиди.
+инет на мобиле, агент, аська tongue.gif
выздоравливай дружище!
St.Horak
Режут меня, мля, режут! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
nine_inches
качмар!!!
St.Horak
Тут интернет внизу возле столовой есть ! )!

Ну че сказать - разрезали меня как свинью. Две сечки паралельные - удалили большой грибообразный полип, залили чем надо, попшикали, зашили.
Сказали - ничего особенного, наследственное, жрать меньше жирного и вообще не жрать большими порциями. Только средними. И проверяться раз в полгода. Норм.....

Это, конечно, из другой темы ( в секс форум ), но тут экс приложил свои руки rolleyes.gif Давно стал замечать за собой зачатки эксгиби ( так ведь это называется ? ) ) - меня иногда заводит как бы незаметно показывать свои прелести девушкам, когда есть возможность. Без всякого экстрима - в тех, естественно местах, где к этому есть возможность. То есть, как бы наигрывая - я типа спонтанно, делаю вид, что не замечаю, что не вижу, что на меня смотрят. Например - в мужских прекрасных туалетах Германии, мраморных, где пахнет оранжем часто молодые украинки подрабатывают. Моют, убирают ( мыть такие туалеты - не то, что в России tongue.gif ). И внаглую стоят в мужских туалетах и моют, скажем зеркало. А через 5 метров - писуары и там мужики членами трясут! Девченки сами глазами стреляют, чего уж там )) А я так повернусь в полоборота и стою себе, потихоньку =..Застегиваю tongue.gif Она смотрит напрямую, меня это не то что сводит с ума, но просто реально заводит. А я делаю вид, что не замечаю - она это понимает и удивляется, а я продолжаю делать вид! Вот такой атракцион ( ссылку мне сразу на тему ).

Так вот - я стал проще относится в этом смысле к некоторым вещам. И теперь - надел экс в палате, он виден немного через штанишки пижамные, но мне по. Питание ( по понятным причинам ) - особенное пока что, мне его приносит медсестра. Словачка smile.gif В Германии видать на стаже - рыжая такая. Ниче так. Сойдет. Так вот, я ее абсолютно не стестняюсь с эксом - когда поднимаюсь с кровати и сажусь на край - поесть, и тут опять эксгиб инстинкты начинаются - специально так сяду, чтоб видно было, типа спонтанно..Боковым зрением ловлю ее зрачки, опускающиеся прямо туда ! smile.gif Там невозможно незаметить. Я даже пару раз уже ждал, что с ее губ сойдет вопрос: "Это что такое?", ( думаю, это произойдет в ближ. время ). Но что я заготовил уже ответ - морду чайником и без тона сомнения в голосе:"Экс". "Хочешь пощупать, родная?" cool.gif

Вот такие блины. На самом деле - тотальная скукота. Делать ВООБЩЕ НЕКУЙ. Отпишите мне че-нить. Иначе кирдык от скуки. Вот проснулся ночью - пошел отписаться...

Смотрел тут тему Freedom12....Искренне завидую. За полгода +2,5 см..Боже Мой...ДВА С ПОЛОВИНОЙ САНТИМЕТРА! Что еще надо-то для счастья. Это уже солидная колбаска - с достоинством. ...Такой интеллигент с папочкой с хорошим самосознанием smile.gif

Короче - пишите че-нить..
Добавлено:
P.S. Рыжую Марселой зовут )
St.Horak
---игнорить несчастного больного человека = аморально sad.gif blink.gif
Гребень
Это уже изврат прям какой-то)) Я бы так не палился wink.gif
Gemini.kz
как будет возможность, засоди ))). ждем продолжение...
St.Horak
Не, не вариант, я слаб и немощен sad.gif

Однако же экс уже совершенно свободно ношу - даже в коридор выползаю с ним )
Правда разок сполз прямо по пути - пришлось срочно ( по-другому никак - иначе головка бы
превратилась в жиле - петля сползла резко УФФФФФ ) размонтировывать..Хорошо, что никто не увидел tongue.gif

А рыжая уже догонять стала о чем речь..

Скучно конечно - кошмар. Вот неделька пройдет - начнется ГОЛОД, вот тогда веселее будет )
ROCCO JR
Решил хоть сообщением поддержать St.Horak! smile.gif Как самочувствие,собрат по разуму?Как рыженькая?Еще не спросила о том,что выпирает из штанов?А то мне аж интересно стало,как же эта история дальше развиваться-то будет! biggrin.gif
Выздоравливай,пиши, буим рады! cool.gif
Freedom12
St.Horak
Выздораливай biggrin.gif и рости свою колбаску!
St.Horak
...МЛЯ - на стену скоро полезу от скуки..Сон - еда - сон.

ВСЕ....
Гребень
Я вообще с понедельника на месяц в больничку ложусь, вот будет настоящая скукотища sad.gif Хорошо хоть в палате двухместной буду лежать - будет с кем пообщаться)) Еще с собой возьму ноутбук, несколько книг и приборы для нупа laugh.gif Буду еще мышцы усиленно качать там) Сюда на форум буду заходить ежедневно с телефона, если там другого выхода в инет где-нить не будет)
Правда перед соседом по палате будет немного неудобно за свои нуп-приборы и данное хобби, но мне на это полностью пох)) Интересно, что он будет думать обо мне laugh.gif Я вообще бы хотел бы, чтобы он не знал, но это невозможно) Самое главное больше ни перед кем не спалиться кроме него, особенно перед врачами)
Я щас думаю, как мне свое хобби перед ним цивильно представить, чтобы он сразу не ошалел и не шокировался laugh.gif
"У меня есть хобби, я занимаюсь увеличением члена...", потом достать экс и надеть его перед ним laugh.gif Блин, как же грамотно тут поступить, чтобы он нормально понял и не охренел? А то он еще другим пациентам раструбит и не дай Бог врачам, тогда придется ему голову сломать за это biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
..МЛЯ - на стену скоро полезу от скуки..Сон - еда - сон.

Я бы на твоем месте пошел бы с девчонками-пациентками из этой больнички знакомиться, просто пообщаться))
St.Horak
Надевай и не парься...

А что касается девченок - тут кроме рыжей одни деды с бабками....

Как-то резко нагрянуло - я и не подумал про бук..А так реально атрофия мозга может наступить.
Gemini.kz
Инет в помощь, общайся с пациентами.

2Рендер.
я в тихаря в туалете одеваю, снимаю адс. в палате нас трое. да, скукотище, спасает инет -форумы, агент, аська, двд, нарды. biggrin.gif
Kurales
QUOTE
Сон - еда - сон.
Прям жизнь хомячка , но ты держись smile.gif твой дух не должен быть сломлен
3JIou'
Render86
Можешь для начала сказать что ты просто хочешь выпрямить себе хер) А потом добавить, что мол он так и увиличиться может))



Всем больным- скорейшего выздоровления! wink.gif
Гребень
QUOTE
я в тихаря в туалете одеваю, снимаю адс.

Ну втихаря с эксом не походишь - там все как на ладони))
QUOTE
нарды

Обожаю нарды, вот только я их где-то потерял дома, не помню где))
QUOTE
Можешь для начала сказать что ты просто хочешь выпрямить себе хер)

Хм... Кстати, хорошая идея! Спасиб))
Добавлено:
Целый месяц в больнице! Мать моя - женщина! Кошмар! sad.gif
стретчер
Я в эту тему писать уже боюсь - как бы в больницу не загреметь))) Всей больничной палате скорейшего выздоровления! smile.gif
St.Horak
Да уж..

Тяжкое это дело..

Вчера после откачки ( откачивают раз в два дня чего-то из желудка ) спазмы пошли - жесть.

Полчаса дядю Блеву звал - причем ничем - пустым желудком.

Ща вроде отошел.

Что касается экса и Рыжей - тут уже все всем ясно. Я экс размонтировывал, положил на тумбочку, полез за петлей - и тут она заходит, мол, полотенце принести. Посмотрела совершенно равнодушно и в резком настроении, с резкими движениями ( оО ) ушла. А мне по..Пусть знает.

Единственное - как бы доктор с вопросами не нагрянул. А я че? Private property, fuck off xD.

Всем касатикам из больничных палат - привет.
St.Horak
Грустно......
St.Horak
абырвалг..
Gemini.kz
привет. рассказывай, как ты там? как твоя медсестричка?
St.Horak
Она меня бесит tongue.gif

Думал - мона закадрить, ан-не.

Уже привык немного. Лежать все время..Через неделю - на выход ( затянулось немного...)

ВОТ ТОГДА ЗАНУПИМ!
Kurales
St.Horak телефончик то возьми у неё cool.gif
St.Horak
Че приуныли-то ? smile.gif

В тихую, в закулисье работа-то кипит...

А результаты? Пока еще не такие, чтобы ими можно было хвастаться...

Но всему свое время.
St.Horak
Мужики...

Совсем с эксом никак..Думаю, 5 месяцев интенсивных попыток ношения ( подчеркиваю - попыток ) - достаточно для любого, даже самого стойкого..

И тогда на авансцену выходит...ВЕШАЛКА! biggrin.gif

Как думаете - стоит серьезно ею заняться? И есть ли где-нить ФАКЮ по вешалке, как, что, как носить, режим, как увеличивать ритмы, длину, как ее сделать-то собственно?..

Спасибо..
3JIou'
Все найдешь в соответствующем разделе! инфы там полно! для начала почитай старые темы, типа биб советует и т.д. Их ты найдешь по количеству просмотров и по авторам- Гуди и А.Р.
стретчер
St.Horak
QUOTE
Совсем с эксом никак

Странно. От экса должен расти wink.gif Все сводится к нахождению достаточного кол-ва времени и поиску удобного способа крепления. Можно эксы и чередовать. Ну да хозяин-барин) Подвешивание - огромадный раздел, там найдешь все что интересует. Советую сразу применить ЛОТ-теорию. Может что и вытянешь ph34r.gif smile.gif
St.Horak
Стретчер, я перепробовал все, что только можно...

Даже Петрович признал, что экс пожалуй - не для меня. И ладно маленькая головка - с этим многие борятся, другое дело - узковатая и коротковатая плоть, вот главная проблема..Обрезать не хочу и не буду.

А че от вешалки нормально может подрасти?
Добавлено:
Единственное - не пробовал пока еще вакуумника, мне такого понарассказывали - и головка трескается, сушится, ломается..Мля.......

стретчер
St.Horak
QUOTE
А че от вешалки нормально может подрасти?

Как повезет. В этом деле важна прочность связок и правильная метода подвеса. Если с эксом никак - что еще остается?
QUOTE
Единственное - не пробовал пока еще вакуумника, мне такого понарассказывали - и головка трескается, сушится, ломается..Мля.......

Совсем необязательно, что и у тебя так будет wink.gif Эти рассказчики - мазохисты законченные) А с пузырями от вакуума можно бороться...
St.Horak
Каких связок?..Члена?..Или каких не понял лол ?
Lone Wolf
St.Horak
канешно на члене,не за ногу же вешаешь biggrin.gif
St.Horak

Все более или менее знающие / понимающие люди, которым я описывал свою ситуацию говорили ( и говорят ) - надо было тебе начинать с проги новичка. Месяц, а лучше два - только честно и упорно - а потом глядишь и с эксом все пойдет...С твоим, говорят, членом, как ты его описываешь ( не привыкшим к грубости и хамству, издевательствам ) надо было ручками размять, разогреть, разработать...Сосудики расшевелить, ткань в порядок привести. А потом ( глядишь и после первого резалта ) уже поймешь, что тебе дальше нужно. Когда я только начинал - ведь еще Стретчер говорил и другие мужики тут...А я хоть бы хны ( расстроен, кается huh.gif huh.gif huh.gif )

Вот оно в чем дело - собственный ошибки...Такой крутой, мол, щас экс и резко по 8 часов ГЫ...Вот тебе и ГЫ..

Обещал ведь сам себе, что за 2009 год точно изменю ситуацию, по крайней мере начну...Еще ведь не поздно?

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь...Упорного ручного труда.

Как думаете ? Только настоящего. БЕЗ ХАЛЯВЫ. Как думаете - подрастет ? unsure.gif
Добавлено:
Ведь так хочется, чтобы подрос...Ну хотя бы на 0,5 - 0,7 ., до четких 15, чтобы всегда было 15, а не обманы самого себя, что 14,5 со вдавленной или гипер-вставшим это "твои 15"...Тут дело чести мля
стретчер
St.Horak
QUOTE
Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь...Упорного ручного труда.

Как думаете ? Только настоящего. БЕЗ ХАЛЯВЫ. Как думаете - подрастет

Почему нет? Четыре месяца как-никак wink.gif smile.gif Пробуй. Полчаса-час в день всегда найдешь...
naglez
St.Horak
QUOTE
Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь...Упорного ручного труда.

стоит попробовать, как минимум пч в тонус приведешь, плюс от джелка почти все поначалу растут smile.gif
St.Horak
Ну че, сегодня праздник rolleyes.gif

Начинаем smile.gif
стретчер
St.Horak
QUOTE
Ну че, сегодня праздник 

Начинаем 

Что именно? biggrin.gif
St.Horak
Нупить, чего же боле rolleyes.gif
Kurales
St.Horak ну с праздником тебя тогда smile.gif
St.Horak
QUOTE
St.Horak ну с праздником тебя тогда smile.gif


Праздник будет, когда будут хоть какие-то результаты...

Действительно - 14 см длина, кривой 30 градусов налево, 12 см в обхвате, да еще и с торчащими венами - уже самому обидно...

Они говорят : "Возлюби себя таким, какой ты есть".

Но это не для нуперов ...
стретчер
St.Horak
QUOTE
Они говорят : "Возлюби себя таким, какой ты есть".

Но это не для нуперов ...

Правильно"Они" говорят smile.gif Жить надо здесь и сейчас. Никак не после прибавки 3 см. А то ведь можно и не успеть. Или не получится wink.gif
Kurales
стретчер или можно не успеть попользоваться этой прибавкой в 3 см smile.gif
St.Horak
Я вот все думаю...

Но позанимаюсь я ручками месяц. Ну два. Но вот мысль о том, что не занимаясь ручками - вскоре все размякнет и вернется в стойло не отпускает..

Поэтому всерьез прорабатываю версию после месяца-двух ( лучше двух ) упорного ручного труда, размяв как надо ткани все-таки перейти к более радикальным методам. А в частности - к подвешиванию...

Стетчер ( кстати, смени аватар - этот тебе как-то не очень smile.gif Что-нибудь паханское, отцовское надо ), можешь дать ссылочки конкретно по основам подвешивания и не только по основам на этом форуме ?

Вроде как подвешивание - постоянное натяжение...Должен растягиваться.
alek20063
St.Horak
а почитать в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не судьба? wink.gif
St.Horak
Ты дерзкий что-ли ?

Про основы основ там не сразу ясно где...Что такое вообще подвешивание - основы, как что, чем, как увеличивать, что такое "сет" в подвешивании...

и.т.д.
стретчер
St.Horak
Подвешивание - тема серьезная. Надо лопатить инфо в той части, которую сам считаешь нужной для себя, не делая в голове кашу. По-ссылкам это лучше не делать..
QUOTE
Стетчер ( кстати, смени аватар - этот тебе как-то не очень

Почему? unsure.gif Нормальная антикризисная таблетка экстази))
St.Horak
Не, Стретчер, пока я занимаюсь только ручками...

К остальным темам я лишь присматриваюсь. Не факт, что это будет подвешивание...Почитал я там xD. Чуть ли не отрывается у людей. Просто рациональное мышление ведет меня к тому, что нужны более радикальные методы. Возможно - я вернусь когда-то к эксу. Но точно не сегодня-завтра.

С меня ей Богу концы чисты - с эксом я перепробовал все, что только можно. Не сейчас...Not yet (c.) Not yet.

А вот что после двух месяцев упорной ручной работы..Вот вопрос...

Что думаешь ?
стретчер
St.Horak
QUOTE
А вот что после двух месяцев упорной ручной работы..Вот вопрос...

Я бы не загадывал сегодня) Вдруг от рук пойдет? Надо пробовать - там видно будет...
St.Horak.reborn

5 сентября 2009 года - последний коммент на этом форуме. Мда...

2 года прошло. Не НУПил вообще. Засосал reallife. Ух как засосал. Оч. много работы. Много секса. Времени не было ни на что.

Но вот теперь опять уйма свободного времени появилась, судя по всему до конца 2011 года. Посмотрел видео туториал Петровича по обмотке
и опять воспрял духом.

Я думаю, имея уже опыт (см.36 страниц темы), я могу пойти на второй заход. Мой размер не изменился - 6-8 в спокойном, 14,5 в эрекции с небольши искривлением, на максимальной эрекции с выпрямлением 15. Обхват маловат, 12,5.

Мне кажется, просто надо серьёзнее и с голвой относится к этому делу. Я не хочу заоблачных целей. Моя цель - это 16 см при хорошей эрекции. Мне будет достаточно. Ну это программа минимум smile.gif

Я честно не следил за рынком эксом и за темами старожил тут...Че нового? smile.gif Стретчер, ты по-прежнему маньячишь НУП?

Всё это время меня не покидала мысль о пояске и о XLAB. Мои воспоминания о петле, о острой щиплющей боли забившейся избыточной крайней плоти меня тикают до сих пор. Надо просто научиться умело и быстро делать повязки и спокойно носить. Е-мой, о чем речь. Ну если правильно делать, 6 месяцев же всего, и в любом случае какой-то результат будет.

В общем, всем привет, я снова с вами smile.gif
St.Horak.reborn

Нет, моя цель - 17 см!

Проводил замеры опять....Оч.странные получились.

При полной эрекции средний размер 14,5-15, при максимально-безумной эрекции 15,2 даже намерял, причем абсолютно без мухляжа. Могу фотки залить. Искривление (если выпрямить ручкой) не сильно влияет, потому что оно не такое уж и большое. Это без вдавленной линейки. Со вдавленной - ровно такая же ситуация, 16,5-17 при полной эрекции и 17 при полной. У меня там выходит 2 см "зашито".! Думаю, потенциал неплохой.

Конечно, 17 см - это половой член, за который никому и никогда не должно быть стыдно. Это просто настоящий мужской член.[B]
Неро
St.Horak.reborn
QUOTE
Нет, моя цель - 17 см!

Да поднимай планку выше - больше достигнешь!
Тут многое есть персональных тем - народ борется успешно с искривлением джелком с выгибанием члена в сторону, противоположную искривлению, да и полезны пухлые и эрегированные сгибания члена.
Gratis.Guy
St.Horak.reborn
если хочешь выпрямить - советую забить на всё - и упорно ежедневно делать упражнения. Даже если спать хочется, кушать и тд. Просто поставь цель - в день будет уходить столько-то времени и я буду занят НВПом.

если хочешь посмотри мою темку, мб поможет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неро
St.Horak.reborn

Gratis.Guy, tonymontano - реальные пацаны, которые выпрямляют члены

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пока написал, самый гратиссный парень сам отписался... smile.gif
рядовой2
Неро
вот ещё один реальный пацан в твою группу Tankiro cool.gif
wink.gif
Неро
рядовой2
QUOTE
реальный пацан в твою группу Tankiro
Tankiro я не забыл - просто его персоналку искать надо

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] cry_1.gif

А tonymontano и не нашел темы... cool.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif

Есть где опыта у всех почерпнуть... pooh_door.gif
St.Horak.reborn

Ого, радостных и успешных сколько smile.gif

Раньше на мои потуги (почитайте начало темы) о исправлении искривления тут молчок был, а щас огого. Да я даже не знаю..Оно у меня не слишком сильное. В последнее время с подружкой даже сверху (искривление боковое) позы практикуем. И ниче, пока ниче (тьфу, тьфу) не сломалось.

Более того -я обошел херову тучу урологов и все они мне сказали, что искривление - природное. То есть оно стало возникать где-то в 15 лет с половым созреванием и ростом члена.

Один уролог вообще отмочил кору...Мне почему-то кажется, что именно он прав...Всё дело в том, что у нас генетически в семье все мы мелкочленники. У деда был маленький стручок, у отца около 11 с чем-то в длину, у брата и двоюродного брата (!) тоже самое.

А у меня просто слишком много сексуальной энергии, а с членом играться начал ещё лет в 8. В 9 помню как он уже стоял на полную и я по-тихоньку начал осваивать азы онанизма. Так вот в это время я очень часто как бы вытягивал его вперёд. Возможно это был некий прототип мануальных растягиваний. Короче уролог сказал, что мелкие члены у нас у всех в семье из-за генетически короткой уретры. И когда предварительно растянутые в течение нескольких лет пенис начал расти с половым созреванием, оказалось, что он больше "семейного среднего", но вымахав аж до 14,5-15, он короткую уретру компенсировал искривлением.

Более того, я Петровичу писал, можно ли при такой уретер НУПить или эксом пользоваться. Петровчи сказал, что надо обследоваться. Но урологи сказали (кстати, немецкие прогрессивные урологи положительного мнения о НУПе), что это вообще никакого значения не имеет, ибо она уже растянулась, а тяга туники тут никаким боком вообще.

Я даже не знаю, мне и искривлением норм. Фотки в теме есть перед этим, можете глянуть. Вот увеличить бы на 2 - 2,5 см, вот мечта и цель.

На экс пока денег нет (старый выкинул тогда после мук - см 36 страниц мучений), но с пояском и с нормальной грамотной обмоткой можно на второй заход пойти. А пока ручками разрабатывать поду месяца два-три, для тонуса.

Единственная проблема, которую я до сих пор не знаю как решить, хоть для экса, хоть НУПа - "подвставания" члена во время сеанса. ЭКСы слетают, мануальные растягивания простые никак не сделать. ohmy.gif
tonymontano
попрактикуй пару месяцев сильные эрегированные сгибания в противоположную искривлению сторону - все выпрямится и растянется. искривление у тебя не сильное.

насчет короткой уретры. к примеру, народ с 13 см достигает до 18. у них вместе с ростом пч растет и уретра. если бы это было не так - ходили бы они все с кривыми членами, потому как изначально короткая уретра компенсировалась бы этим дефектом))
St.Horak.reborn
Мда..

Времени пока к сожалению мало. Но скоро всё начнётся...

Другой вопрос - с чего. Реально мозг ломает. С одной стороны - волков бояться - в лес не ходить. С другой хочется ведь рационально подходить к теме. Ведь и опыт кое-какой имеется.

А получается пессиместический замкнутый круг.

Носить экс? В доску расшибусь, но как бороться с "подвставаниями" не знаю. Не уверен (если реалистично), что это вообще возможно.

Ручками? Программа новичка, я уверен, что ничего не увеличивает. "Прирост новичка" - бред, это растяжение тканей, но не их увеличение. С другой стороны - даёт тонус и привыкание к издевательствам над нежной плотью. Это плюс конечно.

Но диллемма что делать после неё остаётся. Я склоняюсь к эксу всё-таки...Его принцип прост и логичен. Уверен, что большинство не добиваются успеха, потому что хреново носят (мало, не так вытягивают, забивают, обманывают сами себя, не расправляют кожу под петлей / пояском итд.). В НУПе наверное, кстати, статистика ещё похлеще, чем на бирже. "Выигрывают" только самые стойкие ребята. Процентов 8 наверное из всех, кто берётся...


Сначала планирую всё-таки работать над длиной. Потом - над шириной. Всё должно быть органично и аккуратно. А то погонишься за двумя зайцами.

Проблема "подвставания" - реальный геморрой. Решений пока не вижу. С обмотками думаю, не без проблем, но разобраться смогу. Времени тоже будет достаток вроде пока что.

Опытные, советуйте!
NewLife
А у тебя от растягов эрекция не падает? если часто и много член тянуть, то у многих эрекция снижается, и экс будет попроще носить.
Насчет уретры, уверен что увеличивается, я раньше ссал тонкой струей, щас уже напор посолиднее. Отношу за счет увеличения члена и уретры.
St.Horak.reborn

Не падает пока вроде...
masimobelini
Привет! Не вижу такой уж проблемы с "подвставанием" . Я ношу экс и иногда у меня встаёт во время процесса....так вот, ничего не делаю,просто сижу и жду ,когда эрекция спадёт... спадает и ...просто продолжаю носить экс...
Носи экс...спокойно без переусердствований.... жди ,терпи, работай.... и результат придёт и в длину и в ширину!
rolleyes.gif
St.Horak.reborn

Ну не знаю...Обычно, если ты на нормальной длине носишь, то у тебя все жестко завинтовано. И тут малейшие подвставания выливаются в слетание всего и вся, в боль итд...
masimobelini
St.Horak.reborn
QUOTE
все жестко завинтовано

Вот именно ,креплю так ,чтобы ничего не слетело!
А я запамятовал,у тебя какой экс?
St.Horak.reborn

был андро, планирую поясковый, скорее всего Male edge
masimobelini
Тогда понятно,почему у тебя при эрекции всё слетало.. У меня Пенимастер,держит крепко!!
St.Horak.reborn

Блин...че-то какой-то депресняк у меня вообще...

Скажите мне только честно. Он реально сможет вырасти? Всё равно где-то в глубине души как-то не верится во всё это...

Мне хотя бы до 16 дотянуть. Щас 14,5 без вдавленной, объём 12,5. 16 см в длину - это уже хоть что-то smile.gif С чего начать по-прежнему ломаюсь даже после опыта имеющегося.
NewLife
Растет растет. Иногда правда очень трудно.
стретчер
St.Horak.reborn
QUOTE
Скажите мне только честно. Он реально сможет вырасти? Всё равно где-то в глубине души как-то не верится во всё это...

Нет конечно smile.gif Скажу по-секрету, тут все сказочники. Сидят годами и пытаются друг другу нечто правдоподобное впаривать. Поэтому лучше и не начинать заниматься - станешь фарисеем и неудачником biggrin.gif
St.Horak.reborn

Стретчер, ты ровно также прекрасно знаешь, как оно есть на самом деле. Что успеха добиваются тут почти как на бирже - процентов 10 из 100. И те 10 делают НУП огромной частью своей жизни, тянут годами, мучатся, геморятся.

Смайлики тут вообще не при чем.
Gratis.Guy
St.Horak.reborn
одновременно и соглашусь с тобой и нет.
если посмотреть на многие факторы - генетика, целенаправленность, отдача, время потраченное на нуп - и ещё кучу других - то у всех всё по-разному, не бывают 2 нупера с идентичными параметрами, способами к увеличению ПЧ. Поэтому я думаю - что те, кто тут сидит с пенисами меньше чем 15-16 см - наверное мучаются, тянут и делают НУП частью своей жизни.

Другой процент - выше 16 см. - те нуперы, которые хотят больше, они уже знают что у них средний размер - стесняться нечего, париться можно только, как бы стать больше. Поэтому возможен факт не полной отдачи.

Про 10 из 100 - согласен. Опять такиж - факторы все это влияет, будь то образ жизни, время занятий, сила с которой ты занимаешься, мотивация стимул и тд. у этих 10 из 100 на порядок выше, чем у других - они и растут, но не значит что другие 90 не вырастут, они спокойно могут собраться и занять место тех 10 растунов.
стретчер
St.Horak.reborn
QUOTE
ты ровно также прекрасно знаешь, как оно есть на самом деле. Что успеха добиваются тут почти как на бирже - процентов 10 из 100

Какой-то уж очень песимистичный прогноз - почитай персоналки и опросы. ИМХО, дело обстоит почти с точностью до наоборот. При достаточном усердии.
St.Horak.reborn

Возможно. Но речь как раз о том, что усердия многим и не достает. Речь не о пессимизме. Тут толькр реализм нужен, расчет, реальная оценка ситуации и налиие свободного времени.

Тем более, в персоналках мы не можем проверить, кто чего говорит. Простые объяснения тут не работают. Даже если их использовать - пока что в массовом сознании не преобладает возможность легкого увеличения члена. Если все было бы так просто - работало бы. Но это не то конечно.

Самое лучшее что есть - это статистика Петровича. Большинство заканчивают, даже не начав как следует. Отсюда и процент. "Усердие" - встроенный параметр.
стретчер
St.Horak.reborn
Скажу штампом, потому что не понимаю, зачем мне что-то тебе навязывать. Мотивация определит рез-т при наличии усердия и анатомического подпора. Остальное разговор не о чём, имхо.. smile.gif
oBhvat
стретчер
хотел узнать а можно как то определить если у тебя предпосылки к росту??мож тема есть уже такая?
стретчер
oBhvat
ИМХО, начальный размер, эластичность пениса, сексуальное здоровье ( возраст) неплохое подспорье для начала. Дальше сложнее. Вытянув быстрый прирост можно остановится надолго из-за анатомии sad.gif ( дорсальное утолщение ).
Ну и с ним вроде есть эффективные методы борьбы ( подробности в ветеранском разделе), но у меня вот не получилось smile.gif
oBhvat
стретчер
ну начальный размер 12 см например у меня, а как определить эластичность??по каким признакам??))
St.Horak.reborn

Не ну это же пипец...Как же обидно, унизительно и противно это - иметь маленький член. Кошмар просто какой-то. Миниатюра. Нечто эдакое выпирает там где-то...

У меня депрессивное зеркало есть в полный рост, там особенно хоршо видно. Некая никчемная миниатюрная система там болтается...Реально категория "мини".

Как будто рядом с помидором положить черри-помидор. Стыд-то какой.
Meine
St.Horak.reborn
Я тебя прекрасно понимаю! У меня такие же чувства,примерно. Но,блин,раз уж вышел на тропу войны,не сходи с неё!
masimobelini
St.Horak.reborn
Почему некоторые достигают успеха в спорте? Потому что хорошо лежат на диване? Они трудятся! Как долго и как много они трудятся? Время от времени,когда хорошее настроение? Нет! Это ежедневный тяжкий труд,это радости и разочарования ,взлёты и падения!
Легко сомневаться,для этого усилий не требуется. Сложнее бороться с сомнениями ,преодолевать обстоятельства.
Легко вечером в баре пиво пить или дома телек смотреть..... А чтобы писюн вырастить надо стать спортсменом ,и как любой спортсмен ,мечтающий достичь высокого результата,надо посвятить себя этому делу (хотя бы на два-три года) Ты раскис от того,что понимаешь,что быстрого результата не будет и если будет ,то не 7-10 см.
Лучше спроси себя,а отдавался ли ты этому делу в полной мере?
Meine
masimobelini
Красивые слова,полностью присоединяюсь!!
refrendik
masimobelini
5балов вот это слова, у меня аж мурашки по коже пошли!!! мотивирует!!!
Димчег)
masimobelini
правильно говоришь!!!
если начал настраивайся на года,и не надо отчаиваться если растешь медленней кого-то
EAklitor
masimobelini
Так и есть. Надо Пахать. За работу Негры! smile.gif
St.Horak.reborn

masimobelini,

это всё конечно красиво и хорошо, но я просто стараюсь:

- реально смотреть на ситуацию

- трезво оценивать риски

Я не хочу глобальный флейм устраивать, тем более, что я не всем урологам верю, но некоторые из них мне говорили примерно следующее...Что НУП в его современной ипостасе - очень молодой вид деятельности. Ему как относительно массовому виду не более 7-10 лет. Кто знает, что будет со всеми этими ребятами, которые утягивают свои члены веревками, зарабатывают ссадины, травмы и бугры, играют в опасные игры с сосудами. Он считает, что ничего хорошего не будет, просто придёт своё время.

Я ему, конечно, не совсем верю. Моя цель, которую считаю достижимой и реальной - это 17 см, то есть +2,5 в длину, и я думаю, что тут просто нужен серьёзный подход. А в частности - проверенные практики того же Петровича, то есть экс с грамотной обмоткой. Всё-таки он медик...а не так, сам придумал огнем член поджигать, авось подрастёт. Везде должно быть грамотно всё.

А что касается депресняка перед зеркалом - ну так кто от этого застрахова ? smile.gif
Willer
QUOTE
Что НУП в его современной ипостасе - очень молодой вид деятельности. Ему как относительно массовому виду не более 7-10 лет

А вод над эти стоит задуматься
masimobelini
St.Horak.reborn
Я сейчас и сам ношу экс и надеюсь с ним прибавить минимум 2.5 см. Что касается
QUOTE
Кто знает, что будет со всеми этими ребятами

есть такая поговорка : "волков бояться - в лес не ходить" Вот мы и будем пионерами wink.gif врачи,которые активно рассуждают на эту тему ,сами через это не проходили и используют лишь ту информацию,которую поставляем им мы - ну-перы.
Я тоже считаю некоторые способы увеличения,практикуемые тут странными и
опасными,но это не мешает мне работать над собой.
В принципе,у меня нет особого желания уговаривать тебя не раскисать.... Как мог тебя поддержал... dry.gif
Willer
QUOTE
В принципе,у меня нет особого желания уговаривать тебя не раскисать

А кто просил то??? smile.gif
oBhvat
лично не кажется ,по крайней мере экс точно не повлияет,я думаю в растяжение тканей нет ни че такого опасного,мы же не за раз тянем ,а постепенно
Willer
QUOTE
В принципе,у меня нет особого желания уговаривать тебя не раскисать

Нет ну все таки кто просил то?