Способы предохранения от травм в вакууме

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
стретчер
Не секрет, что помимо относительного комфорта при ваккумном ношении, существует опасность травматизации головки пч вследствии длительного воздействия вакуума

Все что предлагают известные производители вакуумных систем, а именно силиконовые предохранительные рукава от Монкебара, ватные шарики от МаксВака являются неэффективными при больших весах и времени ношения, в чем имел честь убедиться лично, да и производители не хотя это признают

Mizantrop и коллективный разум обитателей этого форума произвел ряд экспериментов, в рез-те которых выяснилась эффективность обмотки подходящим пластырем во избежании этой напасти, ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )
От себя добавлю, правильно обмотанный пч с подходящим пластырем имхо наиболее эффективная ср-во

Поскольку обычная вода (масло) имеет структуру плотнее воздуха, этот подход также оказался эффективным [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Светлые головы нашего раздела пошли дальше, имхо, заслуживает внимания система Render86, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , позволяющая достаточно долго подвешивать без травм на головке

Наконец в стадии проработки находится идея об уменьшение большого колпака при помощи заливания внутрь силикона и придания ему форму пч, что возможно послужит профилактикой образования пузырей ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )

Вот, собственно, и все что есть на сегодня, но поскольку вешальщиков вакуумом становится все больше, а увеличивающееся вес и время занятий требуют гарантированной защиты, создал тему, в которой предлагается найти наконец решение вопроса smile.gif Все интересные предложения буду подшивать сюда, если будет найдено 100% эффективное решение, тема будет Закрыта и Зафиксирована.
Freedom12
стретчер
ты главного не написал как лечиться... У меня под головкой ещё одна головка выскочила, в виде пузыря... прямо под кожей, а не сверху, где то внутри ПЧ... Видать дурака только могила исправит... sad.gif
стретчер
Freedom12
QUOTE
ты главного не написал как лечиться

Ну во-первых я много чего не написал тут smile.gif во-вторых тема называется "Средства, предохраняющие от травм в вакууме" а не методы лечения, как раз тут и ищем как избежать травм wink.gif в-третьих отдельно прописывать лечение имхо смысла нет- все заживляющее подходит, в первую очередь бальзам "Хранитель" и его аналоги, на мокнущую поверхность неплохо гель "Актовегин", а конкретно по-твоему случаю свое имхо написал в личку smile.gif
shurplanet
Freedom12
QUOTE
ты главного не написал как лечиться...
Уже есть такая тема
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Там всё разжевали.
dda300
Да темка актуальная, надо такой пластырь, чтобы дышал и не отрывался от воды. Тогда можно замотать и водички налить. Мне например колпак статикстретчера позволяет.
Alex Filipov
А где же те, кто хотел пробовать наливать сметаны?! huh.gif
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
А где же те, кто хотел пробовать наливать сметаны?!

и кстати не отписались еще экспериментаторы по меду, по водке и по маслу ph34r.gif))
ждем тестов коллеги The born с заливанием силикона в колпак по-форме головки
nupmen
случайно решил по пробовать намотат пластырь вчера по другому не как обычно , и произошло чудо ни единого маленького пузирика , даже ни намека тфу тфу тфу конечно . Но помоему тут ни кто не задавался правильностью намотки , может все дело в этом - гениальное просто . wink.gif
kokonas
QUOTE
случайно решил по пробовать намотат пластырь вчера по другому не как обычно

nupmen
А это как ? Интересно.. smile.gif
nupmen
блин словами трудно обьяснить ... через полчасика кину фоты cool.gif
Добавлено:
кушать готовлю
стретчер
kokonas
В теме "Вакуум с комфортом" описан неплохой вариант обмотки, в этом деле имхо надо действовать по-принципу кашу маслом не испортишь)
kokonas
стретчер
Так я так и мотаю, как там, оттуда взял. smile.gif
Но может что то новое появилось? blink.gif
Гребень
nupmen
Ну так кушай быстрее laugh.gif
zdravstvuite
nupmen
Я тоже вчера только маленькую красную жилку рядом с мочеиспускательным каналом получил после месяца занятий впервые. И все удивлялся, как это люди травмы получают и че это за пузыри. Секрет прост, покупайте пластырь шире. делайте вырезы где мочеиспускательный канал и нахлестывайте два куска друг на друга хорошо, чтобы отверстие не растягивало вакумом. Мачил маслом мочеиспускатель поначалу. Потом начал клеить в этом месте кусок бумажки на пластырь, закрывающий мочевой канал. Использую ширину 3 см. Думаю, что лучше еще шире.
Добавлено:
nupmen
Причем пластырь у меня довольно хреновый.


Ждем фото.
стретчер
zdravstvuite
Вес и время - вот что определит эффективность твоей защиты, сомневаюсь что держишь 5 кг 2 часа wink.gif
zdravstvuite
стретчер
Нет, только экстендер ношу. Обычно не более часа.
nupmen
Ссори что так долго .Вобщем точно не панацея , но все же мне помогло . После пузыря (рядом с уретрой цука выскочил) я продолжил мотать и вешать 3 кг и постоянно на месте зажившего пузыря маленькие выростают , дак вот после чего заматал вот таким способом и начал прибавлять вес и немного увеличил время , получается сижу второй день обмотавшись время с 2 часов на 2,5 часа добавил и вес теперь больше 3,5 кг . Да лимфа набегает , но зато даже не малейшего подозрения на эти (бл..ть еб..чие) пузырик mad.gif
смотрим и критикуем :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
zdravstvuite
То есть 3 ряда пластыря в одном направлении одинаково. А как конструкция герметизируется в месте уретры?
стретчер
zdravstvuite
QUOTE
Нет, только экстендер ношу. Обычно не более часа.

сам ведь понимаешь - это совсем другая нагрузка wink.gif
nupmen
чего-то у тебя пластырь буграми лег? unsure.gif имхо, ровно должно быть - типа корсет по-всему периметру воздействия ваккума
Добавлено:
QUOTE
А как конструкция герметизируется в месте уретры?

а зачем? ph34r.gif все скрыто у него имхо, тоже скрываю, это место около уретры самое пузыреопасное smile.gif
kokonas
nupmen
Ну ты его и закутал.. biggrin.gif Молодчага! Это ж сколько пластыря надо на месяц.. Наверное физически невозможно образование пузырей,при такой обмотке.
стретчер
kokonas
QUOTE
Наверное физически невозможно образование пузырей,при такой обмотке.

вот не нравяться мне эти неровности - под ними сцуко -того гляди -и будут выскакивать пузыри при хорошей нагрузке ph34r.gif
kokonas
QUOTE
того гляди -и будут выскакивать пузыри при хорошей нагрузке

ох, не могу спорить, пузыря еще не имел. Конечно,как ты вешаешь по 5.5 так там не знаю как сохранить головку..
стретчер
kokonas
QUOTE
Конечно,как ты вешаешь по 5.5 так там не знаю как сохранить головку..

так вот и вешаю, писая параллельно в тазик от страха biggrin.gif а что делать - связки имхо дубовые - тока весом их взять могу
Гребень
Че с Гратисом вчера было?
Тоже отпишусь по пластырям!

Этим белым пластырем обклеивать головку категорически не советую, сами потом плакать будете biggrin.gif , т.к. полностью снять и отскаблить его с головки я смог только в течение последующих 2,5 дней)) Стоимость 20 руб.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вот с этим бежевым пластырем вешать одно удовольствие. Держится хорошо, снимается за минуту)) Производство Франция, стоимость 91 руб.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот побольше изображение, чтобы рассмотрели надписи:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В России такой пластырь найти в аптеках не проблема, а вот на Украине и в Белоруссии не знаю. Но аналоги по-любому есть)
стретчер
Render86
есть такой у нас URGOPORE, 5м/2,5 см., вот найти бы шире...
Гребень
стретчер
А зачем шире то? Этим замотать в два слоя как следует, и все дела!
У меня личные сообщения не отправляются, пишет Mail Error!
nupmen
Привет братья , давно не писал , вот теперь я тут . Стречер говорил про складки и что они могут вызвать пузыри , это не так . Складки это езультат плотного укладывания пластыря на головку , в результате чего от нее отходит кровь (сдуваается ) , просто потом надо немног подкачать головку и все суй в колпак . Считаю ,что чем нежнее уложить пластырь тем больше шансов получить пузырики .Ширину пластыря луче 2,5 см !!!!!
zdravstvuite
Render86
Тут все вроде нетканным вешают, а ты Рендер почему то тканевой прилепляешь. Зачем? Этот же Силкофлекс нетканный более менее подходит, хотя и толстоват немного. Обмотал член мокрой тряпкой, засунул в целофанновый пакет. Отмокает как миленький.
Гребень
QUOTE
, а ты Рендер почему то тканевой прилепляешь. Зачем?

А затем, что я этот Силкофикс(и им подобные такие пластыри) в ванной отмачивал и отлиплял 2 часа с адской болью, так до конца и не отлепил. В течении 2-х дней только все удалось отскаблить с головки) Такие пластыри не просто отлипляются - они как-будто на клею моменте сделаны)), т.е. пластырь сам отлипляется, а клеющее вещество сидит капитально и только растягивается, но не отлипляется))
А тканевые пластыри - это ништяк! С ними никаких проблем))
стретчер
Render86
QUOTE
А зачем шире то?

ну чтобы не мотать сто раз))
QUOTE
У меня личные сообщения не отправляются, пишет Mail Error!

у всех так - а потом приходят письма по 3 штуки unsure.gif
nupmen
QUOTE
Стречер говорил про складки и что они могут вызвать пузыри , это не так

не складки вызовут пузыри а неплотная обмотка, пространство между головкой и пластырем при сильной нагрузке зальет лимфой и вылезет пузырь
QUOTE
А затем, что я этот Силкофикс(и им подобные такие пластыри) в ванной отмачивал и отлиплял 2 часа с адской болью, так до конца и не отлепил

пластырь однозначно должен дышать и не сильно клеиться - идеально подходят от URGO
zdravstvuite
QUOTE
А затем, что я этот Силкофикс(и им подобные такие пластыри) в ванной отмачивал и отлиплял 2 часа

У меня тот, который сейчас пользуюсь на исходе. Как раз Силкофиксом буду сейчас лепить (уже закуплен). Мне он нравится.
Santa-XXL
Мужики, хотел узнать, вы обматываете как на видео статика стретчера? Тоесть просто маленькими кусочками заклеиваете головку?
Дачник1
Я хоть и не подвешиваю, но на на экстендере мотаю ка на видео, плюс полоска под головкой. Как прописано в теме Мизантропа.
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
Тоесть просто маленькими кусочками заклеиваете головку?

для вакэкса имхо хватит и кусочками, для вешалки по-принципу - кашу маслом не испортишь))
Freedom12
Привет всем висюнам biggrin.gif Сегодня решил тоже присоединиться к вам! У меня такой вопрос, пузыри эти, которых так все боятся примерно при каком весе проявляются, я решил начать с 1 часа и 1 кг, потом прочту ваши проги и составлю для себя! Попробовал утром нормально чувствую себя с 1 кг, вешаю 2 уже больно, правда я подвешивал всего минут 5... Но думаю что пока 1 кг будет вполне достаточно!
стретчер
Freedom12
в р-не 3 кг пр ношении не менее часа уже надо заматываться обязательно считаю
а там кому повезет больше кому меньше ( у меня раньше и от 4 кг редко появлялись ) unsure.gif
Freedom12
стретчер А есть какая нибудь прога новичка при подвешевании или всё индивидуально? Я тут что то не нашёл...
стретчер
Freedom12
масса вариантов есть, но я бы не стал оперировать только цифрами и временем, ощущения при подвесе играют также важную роль
начать думаю надо с веса, который легко держишь в р-не часа и недельку/другую его потаскать
дальше лучше шагать в сторону увеличения веса по 0.5кг скажем
Freedom12
стретчер
Ясно! Большое спасибо!
QUOTE
дальше лучше шагать в сторону увеличения веса по 0.5кг скажем

Вот это меня больше устраивает!
Андропенис
а я шприцом 50 грамм каждый день добавляю - намотай на ус ;-)
раз за разом - незаметно, а за 20 дней + килограмм получается
Андропенис
кто-нибудь в вакуумник пробовал энтеросгель добавлять для защиты от пузырей? (у него плотность хорошая, точно плотнее лимфы будет)
стретчер
Андропенис
QUOTE
кто-нибудь в вакуумник пробовал энтеросгель добавлять для защиты от пузырей?

нет, а ты пробовал? smile.gif
Андропенис
больно он густоват.... надо водой тёплой разводить чтоли rolleyes.gif вот сметанку ещё попробую, читал, кто-то здесь предлагал сметанкой предохраняться wink.gif
стретчер
Андропенис
водой обычной попробуй) да всем, чем угодно, абы рукава не заляпавались жирным и не портились их св-ва)
Андропенис
стретчер
ну водой - это стандартно... ищу чего по-плотнее
а что, жир портит рукава?
стретчер
Андропенис
QUOTE
а что, жир портит рукава?

нет, не портит, но надо следить, чтобы не попадал во внутреннюю часть рукава при одевании
Андропенис
стретчер
ааа... угроза герметизации rolleyes.gif
Гребень
Я напишу не о предохранении от пузырей, а о их быстром лечении. По крайней мере лично у меня этот вариант лечения лучше всех помогает с пузырями и ранами на пч, проверял и сравнивал с другими методами и мазями неоднократно))
Схватил я 3 дня назад на ночь глядя немного кровяной большеватый пузырь, но вылечил его полностью за 1,5 дня! Я его просто проколол, жидкость с кровью вылились, я это все дело тщательно промыл Мирамистином(под проколотой кожицей тоже), а потом все засыпал побольше Стрептоцидом(измельченная кристаллическая присыпка) и закатал крайнюю плоть на головку, чтобы присыпка стрептоцида не высыпалась и плотно прижалась к ране. После сна я еще раз повторил действия с мирамистином и стрептоцидом(только насыпал уже поменьше), головку оголил, чтобы пузырь заживал уже на воздухе, обветривался, так сказать. Спал также с оголенной головкой. А на следущее утро он полностью зажил и я уже готов был к новому длительному бою))

Также на себе проверил такой вариант лечения с надорванной уздечкой недавно и язвой около головки(очень давно было). Стрептоцид среди всех лекарств оказался лучшим, а стоит всего 2,5 р. за пакетик))
стретчер
Render86
зачет smile.gif а какой интересно предпочтительнее при пузырях - мазевый или кристаллический? ph34r.gif мирамистин при стрептоциде необязателен)
svjatoscha
QUOTE
кто-нибудь в вакуумник пробовал энтеросгель добавлять

Я пробовал, очень комфортные ощущения! Я гдето писал, у меня колпак самодельный, от ваниша, устраивает и по глубине и по диаметру, к нему приделан клапан через капельницу на шприц, нужный объем геля я вкачиваю через него, гель выдавливает лишний воздух и заполняет пустоты, лишнее выходит через рукав (обычный силикон из секс шопа) сам же шприц превращается в клапан. Вешаю не так давно, у меня вообще случай тяжелый, жирный шрам через весь член фактически, тяну шрам, потянулся на 1 см уже за полгода экстрима на экстендере.... Причем заметный прорыв именно после вешалки. Паралельно, почти 24 часа начал носить кольца утяжелители ( 100 грам) ну и плюс витамины. Думаю крем папавериновый пробовать, и еще что нить для размягчения шрама типа "Контрактубекс"
Гребень
QUOTE
а какой интересно предпочтительнее при пузырях - мазевый или кристаллический?

Я все же считаю , что предпочтительнее использовать кристаллический стрептоцид, т.к. он особенно хорошо сушит рану, а нам имено это и надо, чтобы рана полностью иссушилась. Я мирамистин использую не только для дизинфекции раны, но и для ее промывки и для того, чтобы стрептоцид прилип хорошенько к мокрому месту...
Я использую именно вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] стрептоцид-порошок в синем пакетике, отличная вещь!
svjatoscha
QUOTE
Я напишу не о предохранении от пузырей, а о их быстром лечении


Мне оптимально помог "Актовегин гель" натянул пузырь при экспериментах размером с перепелиное яйцо ( ну может немножко меньше) лечил 6 дней.... Воды при разрыве вытекло столько что я аж чуть в обморок со страху не упалsmile.gif Как не печально констатировать, пластырь сцуко самая надежная защита!
Андропенис
Дешёвый аналог мираместину - хлоргексидин
Гребень
Кстати, если вы живете очень далеко от Москвы и у вас нет возможности приобрести в какой-либо аптеке города рецептурное лекарство без рецепта, то в той аптеке 'ИФК' можно по интернету заказать любое такое средство, и при этом никакой рецепт не нужен, но стоит там все по очень завышенной цене...
Santa-XXL
Мужики, я вот все подвешиваю (вакуум). Постепенно повышаю нагрузку, получил как-то маленький пузырек на весах 2.750 кг - ношу в среднем 80минут за сэт (2-3-4 сэта в день). Вообщем, перешел на 3 кг (пузырь лечу, но все равно продолжаю заниматься) - купил пластырь Ургопор (5 м на 1.25 см) - вроде бы помогает. вот только что отвешал 3 кг 80 минут. И зараза, вроде бы получил мизерный примизерный в дополнение к тому. Вот что меня волнует: уже дня 3-4 (как я перешел на 3 кг) - после сэтов постоянно в колпаке много влаги.. не пойму, толи из уретры столько вытекает (достаточно приличное количество). не думаю, что из таких мизерных пузырей может столько вытекать жидкости. Что это такое может быть?
Как считаете, стоит ли брать перерыв на полное восстановление? Кстати, если брать перерыв, то джелк и еще какие техники можно продолжать?
Вот меня именно жидкость в колпаке волнует...
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
Вот меня именно жидкость в колпаке волнует...

--конденсат
--выделения из уретры
больше вроде нечему wink.gif насчет перерыва - х.з. - вполне могут и сами пройти без пауз ( при условии хорошей обмотки)

Render86
полностью согласен - при пузырях ср-во номер один - именно сушащее и заживляющее) если схвачу пузырь - пойду за стрептоцидом))
Гребень
QUOTE
при пузырях ср-во номер один - именно сушащее и заживляющее)

Вот именно)) Самое главное чтобы очень хорошо сушило...
Андропенис
кстати! очнь хорошо помогает марганцовка - ятак как-то лечил гнойные язвы (3 штуки)
делаем из тёплой воды и марганца розовый раствор и опускаем туда конец на 10 минут... 2-3 раза в день. Очень хорошо сушит болячки
alek20063
QUOTE
делаем из тёплой воды и марганца розовый раствор и опускаем туда конец на 10 минут... 2-3 раза в день

+1
проверенный годами способ для лечения открытых ран.
Андропенис
пасиб)
сейчас предохраняюсь так: обматываюсь Урго, сверху него более клейким пластырем (чтоб потом в воде не сполз), в колпачёк немного энтерос-геля, немного тёплой воды, перемешиваю, получается очень даже неплохо... Сам по себе гель слишком плотный, забивает колпачёк так, что головку не всунешь, а водой можно развести до любого состояния.
стретчер
Андропенис
ну у тебя и скафандр biggrin.gif плохо что голова не дышит wink.gif
Андропенис
стретчер
Ээмм... ты это серьёзно? blink.gif
иначе головка опухает... опухает прилично так
стретчер
Андропенис
серьезно, головка должна дышать wink.gif особенно учитывая как ты носишь - по 6 часов...наматывай Urgo лучше 8 слоев)
Андропенис
стретчер
Стретчер, а чем в вакууме дышать-то?? doh.gif biggrin.gif
стретчер
Андропенис
ну во-первых - какой там вакуум? smile.gif а во-вторых, клеящий пластырь на самом деле не надо наматывать - так и до беды недалеко wink.gif
The born
Андропенис
QUOTE
сейчас предохраняюсь так: обматываюсь Урго, сверху него более клейким пластырем (чтоб потом в воде не сполз), в колпачёк немного энтерос-геля, немного тёплой воды, перемешиваю, получается очень даже неплохо... Сам по себе гель слишком плотный, забивает колпачёк так, что головку не всунешь, а водой можно развести до любого состояния.

Интересная метода молодец, прям умнеиш на глазах, возможно тоже попробую гель
Santa-XXL
а у меня тем временем все равно каждый раз после сета остается очень много влаги, которая видимо вытекает прямо из уретры..
куплю сегодня марганцовку и новый тюбик хранителя
кстати, стоит ли маленький совсем пузырь прокалывать? - я щас вешаю с таким маленьким пузырем, дискомфорта никакого не чувствую, хотя может уже просто ко всему привык.
Андропенис
Santa-XXL
сходи лучше к врачу...
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
кстати, стоит ли маленький совсем пузырь прокалывать?

маленький может и не надо - сам пройдет, главное, чтобы из маленького в большой не вырос - мотай плотно)

Андропенис
QUOTE
сходи лучше к врачу...

зачем? huh.gif
Гребень
QUOTE
сходи лучше к врачу...

и расскажи ему, что у тебя во время подвешиваний скапливается жидкость в колпаке... laugh.gif
Freedom12
Santa-XXL
QUOTE
а у меня тем временем все равно каждый раз после сета остается очень много влаги, которая видимо вытекает прямо из уретры..
Конечно, откуда же ей ещё взятся, у меня так раньше было, когда чая зелёного налупишься, чуть не обоссывался прямо в экс biggrin.gif Сейчас вроде такого не замечаю... Ну бывает выйдет капля и всё...
Андропенис
Santa-XXL
а почему ты воду не используешь? с пластырем и водой очень комфортно вешать
QUOTE
не думаю, что из таких мизерных пузырей может столько вытекать жидкости

сначала появляется пузырь, чем больше вешаешь - тем больше он увеличивается... т.е. если влага течёт из него, то её может натечь столько, сколько собралось бы в пузыре, а пузыри бывают огрооооомныее....
Santa-XXL
Freedom12
да нет такого, чтобы была охота идти в туалет. Вроде бы просто вешаешь, как обычно, но когда полностью снимаешь вешалку, замечаешь - что жидкости много утекло

Андропенис
воду не использую, сейчас использую пластырь ургопор, так он в колпаке из-за влаги даже начинает отклеиваться. Так что с жидкостью в колпаке - он вовсе клеить не будет. Вроде жидкость не из пузырей льется, они-то целы. Пока что вешаю с ними. Буду щас постоянно их сушить с помощью марганцовки, а потом мазать хранителем.

Чувствую, что головка вообще скоро станет настолько грубым местом, что отдаленно начнет напоминать наждачную бумагу.
Андропенис
Santa-XXL
ну вешая механикой раз у тебя такая непереносимость вакуума...
по поводу лечения - вон, Render86 ранее писал, как быстренько вылечить пузыри: стрептоцид! порошковый...
дело в том, что марганцем ты их будешь сушить и дезинфецировать, если потом намажешь мази - они снова размокнут. Так что присыпай стрептоцидом и спи с оголённой головкой, пусть дышит и сохнет на воздухе.
До пузырей у тебя жидкости не было?
Гребень
QUOTE
пластырь ургопор, так он в колпаке из-за влаги даже начинает отклеиваться. Так что с жидкостью в колпаке - он вовсе клеить не будет.

Не согласен! У меня пластырь Ургофикс, как я понял, тоже самое что и Ургопор. Так он в воде немного размякает, но никогда не отклеивается, отличный французский пластырь.
Попробуй в два слоя посильнее замотать.
А водянистая жидкость может либо из уретры течь, либо из самой головки прям через эпителий просачиваться под воздействием вытягивающей силы, мы ведь из воды состоим на 80 или сколько там %(это мое творческое предположение)
Андропенис
А у меня Ургосивал. Местами отклеивается, мотаю в 2 слоя.
Гребень
QUOTE
А у меня Ургосивал

А производитель Франция?
Андропенис
да, конечно. Много вариаций есть я смотрю, но важно, чтобы фигурировало слово Urgo
разницы между ними всеми не знаю
Santa-XXL
жидкость начала появляться после того, как я начал вешать 3 кг. тоесть с повышением нагрузки. Хотя к весу шел очень плавно и долго.
Render86
у меня когда уже снимаю колпак с головки, то пластырь с легкостью отклеивается, не оставляя даже клея на теле.
Андропенис
пузыри то у меня мизерные, один остался. Все никак не могу избавиться от него.
В аптеке тогда и стриптоцид куплю и марганцовку. Всеми силами буду лечить.
Santa-XXL
Андропенис
с вакуумом у меня наоборот все хорошо. до этого больше полугода таскал вакуумный экс (сверх-силовая методика, va-stretch), а сейчас уже больше 3 месяцев вешалку (постоянно и упорно).
Freedom12
Santa-XXL
С пузырём лучше не вешай, вылечи сначало, а то будет как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
naglez
QUOTE
а то будет как здесь

этим челом уже людей пугают biggrin.gif , он у нас прям местная достопримечательность smile.gif
Kurales
Я чуть штаны не обмочил когда увидел , это же пи..ец какойто ohmy.gif Страашно
Гребень
Kurales
На самом деле это на вид только страшно первый раз может показаться, но на себе ничего страшного, когда такой же схватишь)) Это новичков пугать можно))
Kurales
Render86 ага чтоб только мы хотели писюн увеличивать, ночичкам покажем такую картинку сразу вся охото пропадёт нупом заниматься, и будем только мы одни такие с большими письками ХА-ХА-ХА-ХА . Прикиньте через год появится такая субкультура smile.gif .
Эмо, готы , панки , НУПЕРЫ. ОХ нас будут бояться biggrin.gif

P.S. отказался из-за нуп сессии от нонстопа фильмы классные, вот так жертвы smile.gif
стретчер
QUOTE
На самом деле это на вид только страшно первый раз может показаться

точно - это индикатор правильной нагрузки biggrin.gif значит позанимался хорошо)) а если еще и не стоит - так вообще зашибись проработал)))

Kurales
QUOTE
сразу вся охото пропадёт нупом заниматься

кому надо - ничем не испугаешь) кому не надо - причин найти массу можно...

Давайте уже по-теме дальше.
Kurales
QUOTE
кому надо - ничем не испугаешь) кому не надо - причин найти массу можно...
= твоей подписи =)
Freedom12
QUOTE
этим челом уже людей пугают  , он у нас прям местная достопримечательность
Если бы у меня такая херня выскочила, я бы точно очканул... Моё мнение, если пузырь выскочит, то это просто так не закончится, это всё не лучшим образом действует на головку, сначало один, потом другой-третий, а в итоге не проходящие боли в головке... Тут я вообще не понимаю смысла НУПа, я за здоровый ПЧ wink.gif
стретчер
Freedom12
QUOTE
Моё мнение, если пузырь выскочит, то это просто так не закончится, это всё не лучшим образом действует на головку, сначало один, потом другой-третий, а в итоге не проходящие боли в головке

с чего ты это взял? huh.gif имхо, обычная травма кожи...
Гребень
QUOTE
Если бы у меня такая херня выскочила, я бы точно очканул.

Я тоже так думал пока она не выскочила laugh.gif На деле все намного проще, проколол, продезинфицировал, прдлечил это место всякими мазями/гелями/присыпками/т.д. и все! Я десятки пузырей хватал, и обычные, и полностью кровяные, и все норм) Иногда вешал прям на пузырь. Так что у страха глаза велики... Волков бояться - в лес не ходить... Глаза боятся, а руки делают... laugh.gif
стретчер
Freedom12
тебе надо срочно самому получить пузырь biggrin.gif
Гребень
QUOTE
тебе надо срочно самому получить пузырь

или наждачкой около уретры протереть головку до крови - это имитирование снятии кожи проколотого пузыря biggrin.gif Надо подготовленным быть laugh.gif
Еще можно ножницами уздечку подрезать - имитация надорванной уздечки biggrin.gif

Это все надо включить в прогу новичка, чтобы не обольщался laugh.gif
стретчер
Render86
ППКС biggrin.gif а то мол понимаешь я бы не стал, не дай бог)) покалечь себя и говори как все laugh.gif
Гребень
стретчер
laugh.gif thumbup.gif
Kurales
QUOTE
я за здоровый ПЧ
А я за безопасный НУП biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Это все надо включить в прогу новичка, чтобы не обольщался
Так пусть модераторы напишут всё это туда и вы увидете эффект ведь все буду т делать biggrin.gif biggrin.gif
Freedom12
стретчер
QUOTE
тебе надо срочно самому получить пузырь

Render86
QUOTE
или наждачкой около уретры протереть головку до крови - это имитирование снятии кожи проколотого пузыря  Надо подготовленным быть    Еще можно ножницами уздечку подрезать - имитация надорванной уздечки     Это все надо включить в прогу новичка, чтобы не обольщался

Нет уж спасибо! Это только для мазохистов laugh.gif
Kurales
Freedom12 Неисповедимы пути НУПА laugh.gif laugh.gif
Ьука
Добрый день.
Вот
3. Повреждение сосудов на поверхности головки. Проявляется в виде локальных очагов покраснения, точечных синяков. Требует от 2-х дней на восстановление, кроме этого выглядит непрезентабельно.[QUOTE]

Как с этим бороться?Член темнеет и краснеет,при первом же ношении экса.
Андропенис
Ьука
синяки - это не страшно... другое дело, что неудобно носить. Ты используешь вакуум? и с петлёй то же самое?
Ьука
Андропенис
Ношу вакуум статик стретчер,беспокоит то что долго не сходят синяки,но дискомфорта особо от этого не испытываю.
Еще интересно член может потемнеть от постоянных синяков такого рода?
Добавлено:
Андропенис
Вот кстати с петлей такого не было.
Андропенис
Ьука
головка члена, благо, не темнеет tongue.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мажь головку бадаягой, синяки быстрее будут проходить...
The born
QUOTE
3. Повреждение сосудов на поверхности головки. Проявляется в виде локальных очагов покраснения, точечных синяков. Требует от 2-х дней на восстановление, кроме этого выглядит непрезентабельно.

Как с этим бороться?Член темнеет и краснеет,при первом же ношении экса.

Обмотка плюс форма колпачко , если все будет тут нормально то и сиников не будет, синяки это не нормально, у меня тьфу -тьфу не разу не было, так что осторожней ты с этим делом
Ьука
The born
Обмотка не спасает от синяков,вот от скопления лимфы да.Синяк проходит быстро,но все равно такая фишка не нравится.
Mimus
Обматывал Ургопором, как здесь советовали. На мой взгляд этот пластырь слишком слабый, липнет плохо, часто сползает. Также им сложно обматывать в несколько слоев, так как плохо липнет даже друг к другу.
Методом тыка пришел к тому, что пользуюсь отечественным аналогом всех представленных на форуме зарубежных пористых пластырей "Унипласт фиксирующий".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Производит это чудо ООО"Верофарм" г. Воронеж.

Однако обольщаться не стоит, мотать надо в несколько слоев. Я заматываю как показано на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], плюс к этому мотаю поперек 1-2 раза.
smiles (12).gif Вчера поленился и не стал дополнительно мотать. В результате получил большой кровавый пузырь.
Теперь сижу и кусаю свои локти. Из-за допущенной халатности придется прервать занятие НУПом.
urka90
:обмотка из пластыря легко снимается маслом а не водой.
The born
urka90
QUOTE
:обмотка из пластыря легко снимается маслом а не водой.

просто обмакивеиш в масле головку или как?
Андропенис
The born Потереть всё же надо будет biggrin.gif
urka90
облепиховое масло хорошо подходит.
стретчер
Ко всему сказанному уместно добавить - если вы все же не делаете обмотки, перерыв между подходами желательно установить не менее часа, т.е., до полного исчезнования следов притока лимфы. Естественно речь о приличных весах и времени ношения от часа..
vovan7777
Делаю третий раз и третий раз ловлю пузыри прямо под головкой, вроде ничего страшного но не приятно. В середине тренировки решил под головкой изолентой обмотать, вроде пузырь меньше чем вчера. В понедельник (два дня отдыха) попробую в начале тренировки обмотать. Для тех, кто решит обматывать изолентой, необходимо соблюдать меры предосторожности т.к. кожа под головкой очень нежная, изолента как минимум должна быть плохого качества. (тобишь Русская)

Интуиция подсказывает, что изолента может быть очень полезна в НУПе.
The born
vovan7777
Чудо ты в какой теме пишеш, думай головой это раз, во вторых давно для этих целей нормальные нуперы используют бумажные пластыри или что то типа их, интуиция мне подсказывает что ты ...............
jk3
vovan7777
Какая еще изолента?!
Сейчас в аптеках продают хорошие пластыри Urgo, на тканевой основе.

P.S. Точно, не в ту тему ты запостил. Стретчер, спасибо за перенос в нужную тему.
vovan7777
jk3

Спасибо был не в теме. Зайду в аптеку куплю на пробу.

А сообщения пусть в этой теме остаются, может не я один такой.

стретчер
Объединил
gennam
Парни, я конечно новичек и салага в этом вопросе, но почитав тему думаю что лучшим может стать Кинезио Тейп.
Это такой "пластырь" с помощью которого снимаются болевые ощущения в мышцах, связках.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lucass
gennam
А ты пробовал его?Если ДА,то отпишись.Цена дорогая.
klenk
Пробовал когдато делать колпак с силикона, не понравилось, не помню правда чего, по моему силикон давил на головку изза вакуума.
Можно еще было добавить мою тему о том как сделать с гипса колпак по форме головки с гипса, позволяло носить долгое время.
Alex Filipov
Как вам идея заливания в вакуумник газированного напитка. Через какое-то время, когда может приблизится момент возникновения проблем, тряхнул слегка подвес - давление уменьшилось за счет высвобождения газа smile.gif
Doctor.uz
Alex Filipov
smile.gif из за отрицательного давления весь газ моментально испарится,останется один напиток без газа.
applikator
Doctor.uz Полностью согласен.Шипучка без газа,уже не шипучка. smile.gif
Alex Filipov
Завтра проведу эксперимент (пиво в условия вакуума помещу, при помощи помпы). Пиво - это вам не просто шипучка smile.gif
PS я снова пью пиво
Alex Filipov
Считаете, моментально испарится?
Pomper№1
Братцы, это то самое Урго? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
Pomper№1
Да. Это оно smile.gif
Тот, что в катушках бери.
Pomper№1
jk3
ок, спасибо. Надеюсь поможет..
Alex Filipov
Короче, подержал я пиво в помпе некоторое время, обильного пузырения при вакууме не наблюдается. После встряхнув пиво, получилось много газа.

В общем, как говорится, "никого играть не заставляю, пистолет-пулемет не приставляю" smile.gif Я буду в пивом пока вешать. будет ли толк, хз, будем посмотреть
Добавлено:
Главное - сильно не трясти писькой smile.gif

Думаю, надо перед началом немного газа убрать, чтобы он не сильно разряжал камеру во время движений мелких
bvana
Ктонибуть пробовал матать этим урго для механики?)зафиксировать так,чтоб не было складок одним слоем,потом обычным бинтом а сверху петлю ph34r.gif
bvana
Попробывал-не очень...буду юзать вакуум
Lucass
bvana
QUOTE
для механики

QUOTE
Попробывал-не очень...буду юзать вакуум

Слушай старина,хорошая идея...,ну,я по поводу вакуума tongue.gif
Я когда надеваю колпак,смазываю головку спасателем Заливаю в колпак немного бальзама с бодягой из серии 911.Это нужно для того,что бы не оставалось воздуха,т.к. колпаки не анатомической формы.
aleksei.belov
Вообщем друг щас в лагере, не может написать сюда, носил экстендер вакуумный 4 месяца, последнее время жаловался на боль, оказалось у него пузырь какой то вскочил возле головки, потом он лопнул и на месте него появилось фиолетовое пятно....на что это похоже ? Очень беспокоится по этому поводу....
рядовой2
aleksei.belov
На будущее этот пузырь надо сразу проткнуть иголкой ,содрать кожу . Берёшь разводишь марганцовку в стакане тёплой воды,окраска должна быть тёмнокрассной почти фиолетовой .Доза - берёшь иголку и увлажняешь головку в воде потом марганцовка сама липнет .После макаешь туда свой член по 10 мин. можно 3 в день. Эта профилактика осушит рану.После берёшь кристаллическую Стрептоцид и ставишь на рану. Всё это быстро осушит рану и ты сможешь в скором времени натянуть экс.Так же и с тем пятном - возможно там кровь ещё жидкая если не просушилась. если так то тоже можно проткнуть и так же лечить. заживление от 3 до 5 а то и больше дней ,всё зависит от объёма пузыря. К стати во время сушки экс носить нельзя . Можно мануалом заняться но без прогрева воде.Ещё хорошие упр что бы с кольи не сойти -сидение на половом члене.
Добавлено а чё за лагерь ?
StenXXX
Мой рецепт немного другой:
Сразу после снятия колпака пузырь надо осторожно проткнуть накаленной на огне иголкой, выдавить всю жидкость, кожу не сдирать, а прижать на свое место.
Далее сутки рану не беспокоить. Через сутки все заживет, останется только точка от прокола пузыря, она исчезнет через несколько дней.
стретчер
StenXXX
Методика верна. А дальше индивидуальный иммунитет определит скорость заживления. Например у меня медленно всё smile.gif
рядовой2
StenXXX
стретчер

незнал ,попробую ,спасибо wink.gif
The born
QUOTE
На будущее этот пузырь надо сразу проткнуть иголкой ,содрать кожу .

Кожу то зачем здирать , я раз так зделал так заживало неделю, а так
QUOTE
Сразу после снятия колпака пузырь надо осторожно проткнуть накаленной на огне иголкой, выдавить всю жидкость, кожу не сдирать, а прижать на свое место.

несколько суток
рядовой2
The born
QUOTE
Кожу то зачем здирать
К стати ты мне заставил вспомнить почему именно так я и действоваол . Спасибо Борн
.у меня был пузырь- я его иголкой проткнул и выдавил всю жидкость изнутри . На следующий день пузырь опять наполнился , я опять его выдавил. Когда на третий он слегка наполнился - моё тепение лопнуло ,отсюда и вывод мой был что лучше сразу убрать кожу и пускай заживает. Тем более сушка в марганцовке очень помогает .
wannabig
в украине нет порошкового стрептоцида(только таблетки)
чем можно его заменить?
чем сушить пузырь?
бывалый
wannabig Ну так сам измельчи таблетку то. В кофемолку её!
amd182
Если сдесь уже проходил такой вопрос направте пожалуста ссылкой если нет, то подскажите как лучше быть. Ситуация такая.
Блин первый раз описываю поэтому извиняюсь если затяну сильно
У меня экс самопальный использую колпачек от нивеи, внутри отделаный силиконом. По долгу не ношу (1 час - 1.5). Когда одеваю колпак туда наливаю ещё воды, ну к жжению головки к концу подхода (не больше часа) уже привык
Как то после очередного ношения (наверно сильно вытянул на втором подходе ношения) снимаю колпак а там водица вся красная (перепугался), ну вроде всё цело крови не откуда не идёт плюс с боку обнаружил кусочек небольшой (я так сначала подумал что это кожа, ну там случайно повредил и оторвалась) мяса (звучит жёстко наверно) половина спичечной головки.
Уже после как головка подсохла рядом с мочеиспускательным каналом увидел белое пятно, я думал волдырь нет, через день всё прошло (получается с того места у меня кусок головки оторвался чтоли блин), получилось вроде микрообрезание се сделал.
Никаких кровоподтёков не было, пробывал после этого носить в колпаке ни крови ничего похожего тоже не было. Но как бы заметно теперь в этом месте ямка мелкая.
Болезнености тоже вроде нету.

Соответственно вопрос, было ли у кого такое что нужно делать, на сколько прекрашать носить экс и допустим временно делать мануалки. Лично моё мнение это случилось из за того что в дне колпачка, силикон не везде гладко был намазан и были небольшие трещины, вот туда кусок этой самой драгоценной головки то и ушёл sad.gif.

Короче приобщился я к иудаизму слегка
applikator
amd182
Если ничего не беспокоит,то продолжай дальше работать.И разберись с колпаком,плохой колпак-это травмы.
Здесь на форуме есть фото с пузырями,это все от несоответствия размеров колпака,или просто вред причиненный разным вакуумным самопалом(не сделанным как надо)
amd182
Блин заработал свой первый пузырь (меньше спичечной головки), рядом с мочеиспускательным каналом (какое то не визучее место прошлая рана уже зажила практически уже следов не видно). Проткнул жидкость выдовил. Посмотрим что завтра будет.
Соответственно глупый вопрос, пока заживает это. Как вариант можно делать обычные мануальные растягивания, чтобы в тонусе агрегат держать. А с вакуумом день другой переждать.
Кстати по мне это случилось (во всяком случае у меня) скорее всего из за того что поносил один подход в течении часа и решил через несколько минут ещё подход сделать славо богу долго не стал (носить нужно было снять). В прошлый раз когда оторвался кусман кожи тоже второй подход делал.
ЗЫ: И дайте пожалуйста совет опытные люди. Ситуация такая больше часа - полутора максимум 2 часов, носить нет абсолютно ни какой возможности. В моём случае наверно только вариант подъходит с максимальным вытяжением и терпеть это врёмя. Плюс вечером мануалки моленько. ИЛи всё равно лучше не в максимум а дольше носить?
applikator
amd182 Иногда предвестником пузырей могут быть легкие симптомы "чеса" Захочется почесаться,при таком положении дел,лучше снять,и проверить состояние головки.
shurplanet
QUOTE
Захочется почесаться,при таком положении дел,лучше снять,и проверить состояние головки.
Очень правильно! +
Бендер.
Подскажите где в и-нете можно заказать хороший пластырь для вак. экса (урго или какой-нибудь надёжный и проверенный)?
amd182
Ещё один дурацкий вопрос, может кто нибудь пробывал прогревать пч когда он в эксе (чтоб лучше тянулся). МОжет конечно дурацкая идея, во всяком случае ту часть что под рукавом вроде нельзя а вот открутую часть?
alek20063
amd182
прогревал - идея правильная.
amd182
Блин, короче заработал пузырь 1.5 см в диаметре. Теперь по методике солдата писюн 3 раза в день в морганцовку. Умудрялся кто такие пузыри зарабатывать долго заживало?
Солдат подскажи через какое время можно стрептацидом мазать?
ЗЫ: данное чудо умудрился заработать, когда решил что лучше будет сидеть если стравливать воздух подтыканием. Дополнительно по моему мнению к этому привело то что я переодически, подкручивал штанги для растяжки.
ЗЫ2: глядишь это наукой кому будет
Бендер.
amd182
Ты чем заклеиваешь?
стретчер
amd182
QUOTE
Умудрялся кто такие пузыри зарабатывать долго заживало?

Были и побольше. Скорость заживления напрямую зависит от иммунитета, у меня например и все 2 недели бывало sad.gif И лучще его аккуратно проколи - быстрее процесс пойдёт
amd182
стретчер
У меня такое впечатление, что как будто эта травма накапливалась и вот так сказать выскочила.

Подскажи по твоему мнению какая схема ношения экса менее травмоопасна. Я делаю обычно так минут 10 не на максимальном растяжении чтобы, в головку лимфа пошла и она плотнее в колпачке уложилась (в этот раз лимфа вся в пузырь ушла), потом максимально растягиваю, через некоторое время опять растягиваю итп. БОльше часа полутора носить не получается нет времени да и дескомфорт в головке к концу часа (жжение уже трудно терпеть), или лучше не тянуть до упора в моём случае а старатся увеличить время подхода до максимального

ЗЫ1: видать время неделю другую занятся мануальными растягиваниями и сосудистыми, наверно нужно всё равно когда вакуум таскаешь так или иначе делать перерыв пару дней переодически (допустим 5 дней экс 2 дня мануалка), а в это время что нибудь сосудистое делать
ЗЫ2: припудрил стрептоцитом болячку
Бендер.
amd182
Ты пластырем головку заклеиваешь?
amd182
нет, я даж не знал что так делают (полтора уже так таскал эта первая такая травма сурьёзная). А что помогает?
Бендер.
amd182
Ну конечно.
Эта тема не только для того чтобы вопросы задавать. Почитай, много полезного узнаешь.
amd182
стретчер
QUOTE
И лучще его аккуратно проколи - быстрее процесс пойдёт

Аккуратно проколоть не получилось, там ещё в одном месте сгусток крови чтоли был, я поэтому в этом месте кожу содрал (плюс кожа не везде ровно легла, складки остались). ТАк что недели две мануалки придётся поделать (как раз за это время нормальный вакуумник подойдёт а то затрахался я со своим самопалом, искривление так ещё год буду исправлять)
Бендер.
amd182
Ещё левомеколем мажь. По моему лучше чем все эти сушилки.
петр1984
я при ношении вакэкса мажу головку обычным вазелином. Покупал в аптеке за 14рублей. Во-первых головка в колпак засовывается и утрамбовывается без проблем,во-вторых лимфы натекает намного меньше. Когда покупал в аптеке вазелин,продавец(девушка молодая) переспросила и так загадочно улыбнулась biggrin.gif,интересно,о чём она тогда подумала!
jk3
петр1984
QUOTE
Когда покупал в аптеке вазелин,продавец(девушка молодая) переспросила и так загадочно улыбнулась ,интересно,о чём она тогда подумала!

Об анальном сексе, конечно же biggrin.gif

Забей. Я когда-то 2 тюбика вазелина сразу покупал =))
И презервативы сразу по 10 пачек брал smile.gif

QUOTE
я при ношении вакэкса мажу головку обычным вазелином.

Давно мажешь? Раздражения кожи нет?
shurplanet
jk3
QUOTE
Забей. Я когда-то 2 тюбика вазелина сразу покупал =))
И презервативы сразу по 10 пачек брал

Одновременно? blink.gif laugh.gif

Приятель рассказал:
Они с другом, когда были на сборах, заходили в магазин.
И тот покупал всегда одно и тоже -
Сигару, спички и презерватив.
Под конец продавец не вытерпел, подмигнул - типа у тебя друг такой крутой....
А всё было проще - он клал сигару и спички в презик, завязывл. Засовывал всё это в плавки. Заплывал подальше в море, ложился на спинку, доставал сигару....
Шикарно жить не запретишь... smile.gif
петр1984
jk3
Мажу около двух месяцев,раздражений нет,да я думаю и не должно быть. Вазелин входит в состав почти всех мазей,в т.ч. губных помад гигиенических. А лимфы меньше,как мне кажеться,из-за того,что получаеться масляная(вазелиновая) водоотталкивающая плёнка. Но вобще,я начал мазать вазелин не из-за этого,а потому что головку "на сухую" сложно нормально запихать в колпак. Колпак мне немного велик,поэтому я засовываю головку,где-то при 30% эрекции. А потом закачиваю кегелем кровь,пока головка не заполнит колпак целиком. С пластырем так полюбому не получиться. Как вариант ,можно использовать крема,но они на водной основе и в борьбе с лимфой не помогут.
amd182
А если, вазелин обычным подсолнечным маслом заменить, типа натур продукт smile.gif
amd182
Подскажите кто большие пузыри схватывал сколько, времени уходило прежде это место приходило в порядок после заживления (ну там было той же формы что и нормальная сторона, и не выглядила как мозоль)
fortnox5
В общем друзья, дельный способ избежать пузырей от вакуума: набираем полную ванну воды (теплой не горячей) , берем колпак с рукавом , ложимся в ванну, под водой одеваем рукав на колпак и закатываем, под водой рукой тресем яйки =) чтобы все пузырики воздуха прилипшие к данному месту поднялись на поверхность, далее надеваем колпак на головку , все расправляем , стандартной процедурой разравниваем пальцами головку в колпаке, а далее самое главное ! =) держась за колпак оттягиваем член как можно сильнее, в колпаке образуется воздух , мы его убираем стандартными приемами которые описаны на форуме, так проделываем 3- 5 раз, вероятность появления воздуха в колпаке значительно уменьшается, если в процессе ношения ( в течении 1 - 2 часов) воздух появился , снова набираем ванну и выпускаем последний воздух, далее минимальная вероятность появления воздуха, рекомендую не носить экс более 4 часов. Все =) Роста дорогие друзья.
alek20063
amd182
у меня все заживало недели две, а потом оставшиеся пятна еще с полгода были заметны. Но у меня очень уж высокая чувствительность к вакууму - поэтому не использую.
Win Won Won
Недавно ловил не большой пузырь от вак.вешалки!
уже думал всё как стандартно протыкать-мирамистин-стрептоцид сходил это всё купил. Но надо было на тренировку идти (в качалку). Так вот после качалки я зашёл в Инфракрасную кабину перед этим выпив где-то 1.5 литра воды. И что вы думаете после инфракрасной кабины (30 минут) пузырь сдулся жидкость куда-то ушла (может произошло замещение или усиление циркуляции жидкости). Дома лишь стрептоцидом посыпал.
Итого за 1.5 суток он зажил wink.gif
alek20063
Win Won Won
если пузырь сдулся, то позже обязательно надуется unsure.gif
Артёмс
так а пузыри появляются от любой нагрузки...я имею в виду если нагружать в 1200 или чуть более гр возможно их появление? а то выходит скоро насадка вакуум на пени мастер....хочу купить
~HH~
У кого как, у кого и от такой нагрузки помойму появлялись пузыри. Но пластырь+обмотка пехой мне помогают от лимфы, а о пузырях вообще речи не веду. Я щас ношу вак экс
Артёмс
~HH~
Если не сложно поясни что такое пузыри и что такое лимфа? Тебе экс какой дал результат...за сколько мес и сколько см? И правда что вакуум небо и зелмя по сравнению с обычным эксом?
Плюс говорят про ухудшение эрекции пи удлинении...у тебя с этим как?
Grey_22
amd182
QUOTE
А если, вазелин обычным подсолнечным маслом заменить, типа натур продукт 

Подсолнечным не советую. Лучше попробуй оливковое, оно и для кожи значительно полезнее любых кремов и мазей.
~HH~
А вот и ПУЗЫРИК!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Uploaded with [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Uploaded with [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Небольшой кусок пластыря налепил и походу криво + обмотка неахти вышла = пузырь! Относил 6 часов на работе, снимаю и бац такое! Да еще ведь не дома,а на работе. Решил до дома дотерпеть. Уже к дому подхожу и чувствую лопнул пузырь в трусах. Блин. Перекисью облил, актовегином намазал. Теперь незапланированный отдых mad.gif


Так что будьте осторожней и хорошенько залепляйте все и заматывайте. А еще лучше опускать ПЧ в эксе в положении когда он вниз когда ПЧ не особо эрегированный. А то когда вниз опускаешь давление идет большое, от этого думаю и появляются пузыри.
петр1984
я сейчас подвешиванием занимаюсь. Обмотка мизантропа для меня не катит. Когда мотаешь за головкой при больших весах(от 3х кг),часть залупы(ой головки),предательски сползает в рукав,да и при небольшом весе эту обмотку "зажёвывает" в том месте,где залупа переходит в ствол. Лично для меня подходит только обмотка головки. Я уже давно пользуюсь ОБЫЧНЫМ ph34r.gif лейкопластырем на тканевой основе,силкофикс помоему. Прилипает он отлично,плотно и не "отходит" со временем от головки,как бумажный. Как я делаю: беру отрезаю тонкий кусочек(1см шириной) и залепляю уретру,затем два квадратика прилепляю по бокам и всё. Никакой лимфы,пузырей и закусываний. Отлеплять,конечно,посложней бумажного,но думаю у опытных специалистов в подвесе biggrin.gif проблем не будет,т.к чувствительность головки не та,что раньше. P.S. Кому поможет мой совет не забываем про репу!!!
Добавлено:
ещё инфа к размышлению-при использовании вазелина свойства рукава быстро портяться,он и отмываеться херово и растягиваеться быстрей.
Сергей И
перепробовал много лейкопластырев, остановился на фирме HARTMANN цена за 5м длиной 2.5 см шириной 80 рублей - не тканевый, написано что производится в Испании, очень хорошо липнет к головке, после нескольких часов носки экстендера не снимая, пластырь приклеен к головке как и раньше, с другими такого не было, другие сползали и были мокрые. Попробуйте действительно хороший лейкопластырь.
jarry
пол года искал золотую середину среди бесконечного количества проб и ошибок.и пришел к следущему.1)прогревать обязательно(пренебрегал этим хватал травмы),делал я это в ванной доводя до эрекции под водой оттягивал кожу назад т е(еще одновременно увеличивал кожу уздечки) ну это чтоб в вакууме не тянуло2)клей бф 6ть очень хорошо помогает,спасибо огромное тем людям кто мне про него все-все рассказал и пояснил что да как.наносил его и сверху туалетную бумагу двухслойную,сверху на все это наклеивал полоски скотча,всего 5 полосок.3)все это смазывал мязюкой сверху и обязательно смазывал уздечку и натягивал колпак.все хорошо делаю 1.5 кг в день делаю 6ть часов пока...ничего не беспокоит...редко были пузырики со спичечную головку но с ними можно вешать они не болят и сами лопаются незаметно.мажу на ночь хранителем и все к утру как новенький.шершавость исчезла.головка гладкая блестящая.)снимать все просто,проще даже чем с пластырями)
Сергей И
по подробнее про клей, наносишь на головку и клеишь на головку туалетную бумагу, а потом сверху еще и скотчем? как головка реагирует на клей?
умеренныій
Сергей И
QUOTE
как головка реагирует на клей?

Никак-полный комфорт.клей БФ-6 продается в аптеке.второе название-жидкий бинт.На порез наносишь и все затягивает и обеззараживает находящимся в клее спиртом.Наносишь на головку,через 1-2 минуты еще слой.А там и бумагу или еще чего.Посте всего снимаешь клей словно это целлофан или кожа обгоревшая на солнце.Все легко и приятно.Ялды smile.gif
jarry
подтеков красных главное нет.первый слой нанес оставил подсох немного,потом 2 слой и клеишь крружки туалетной бумаге на головку кладешь и прижимаешь бумагу по форме головки...мин две подсохлол и лишние края бумаги отрезаешь по кругу.потом кусочки скотча.намазываешь кремчиком поверхность скотча мажешь уздечку-это очень важно и запихиваешь в колпак-делаешь все плотно).прям как урок попьемо ше biggrin.gif biggrin.gif раньше 30 мин надевал а теперь 15 приноравливаюсь)..головка хорошо просто суперр..только привыкнуть надо щиплет по началу немного а потом гуддд!)
УМЕРЕННЫЙ это очень крутой способ,пузырики мелке бывают? со спич головку у меня редко но появляются.если у тебя такое бывает то это из за чего вообще?
умеренныій
jarry
QUOTE
УМЕРЕННЫЙ это очень крутой способ,пузырики мелке бывают?

У меня ни разу не было,тьфу,тьфу,тьфу.Я давно не тянул-с осени на сосудистых.
Ландау
умеренныій
jarry
Мужики, а клей прям на головку наносить? Ну я имею в виду, каким-нибудь кремом предварительно (чтоб потом клей снимался легче) головку смазывать не надо?

И еще вопрос. Если уже есть два слоя клея, то зачем эта канитель с бумагой и скотчем? blink.gif

Хочу попробовать ваш способ, потому что пластырь хоть и надежно предохраняет от пузырей, но ежедневное двоекратное (утром и вечером) его отдирание от головки делает кожу на ней грубой и шершавой ph34r.gif
умеренныій
Ландау
QUOTE
а клей прям на головку наносить? Ну я имею в виду, каким-нибудь кремом предварительно (чтоб потом клей снимался легче) головку смазывать не надо?

Именно так.Только клеем.Каплю на головку и пальцем размазываешь.
QUOTE
Если уже есть два слоя клея, то зачем эта канитель с бумагой и скотчем?

Это все же тонкая пленка.Я бумагу не клеил,но мысли такие были.А тут мужчина уже обкатал и доволен.Бумага-дополнительная защита.
jarry
да без бумаги никак.это как защитный слой.отходит легко не сомневайся это очень просто,так что крем не надо.ну к этому способу тож надо привыкнуть.у меня так головка загрубела-просто жуть а щас смотрю ужеменьше стала грубеть,привыкает..главное на уздечку и на место ее прикрепления клей не наливай.первое время клей пощипывает немного.изредка но редко не знаю от чего появляются пузырьки со спич головку.но это редко..можт что то непрально делаю вот.скотч это мое наухаю т к бумага в колпак не залазитт..а скотч смазал кремчиком и она залитает в колпак-вот в чем вся соль......но повторюсь:ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ИЗ ТОГО ЧТО Я ПЕРЕПРОБЫВАЛ-ангельсое спасение.
ВАЖНО: смазывай головку хранителем или увлажняющим кремом по окончанию треньки за день и еще на ночь обильно смазывай...потому что в клею содержится спирт,он подсушивает ест-но надо увлажнять. кстати УМЕРЕННЫЙ ты заметил что клей то белый стал а не желтоватый-прогресс!
Сергей И
я использовал только пластырь, вещь хорошая, но кожа на головке становится очень грубой и старой и шершавой, вообщем беда... перепробовал и дышащий и не дышащий пластырь один хер. Попробую теперь с клеем - потом отпишусь.
умеренныій
jarry
QUOTE
кстати УМЕРЕННЫЙ ты заметил что клей то белый стал а не желтоватый-прогресс!

Не обратил внимания на цвет.Щас глянул-желтоватый,цвета подсолнечного масла.
Добавлено:
стретчер
QUOTE
Вот, собственно, и все что есть на сегодня

Не все.В свое время Андропенис делал силиконовый колпачек на головку.Из того же материала,что и рукава.У меня до сих пор есть.Сначала одеваешь силиконовый колпак,а потом уже суешь все это в жесткий колпак.Но почему-то все равно вакуум воздействует жестко на головку.
jarry
от всякого воздействия она будет шаршавая.у меня так же.мажу обильно это спасает.

QUOTE
Не обратил внимания на цвет.Щас глянул-желтоватый,цвета подсолнечного масла

новая партия у них белая вышла и не сильно воняет.ужепробую.вроде гуд

умеренный а ты чтоли только клей наносишь и все?салфеток не клеишь никаких?
jarry
парни кто сталкивался с этим что в конце сета в колпаке каким тообразом образуется вода? как с этим бороться
applikator
jarry
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если это,и есть,то вполне возможно это твоя индивидуальная реакция на раздражитель.Предэкулянт на ощупь склизкий.
умеренныій
jarry
QUOTE
умеренный а ты чтоли только клей наносишь и все?салфеток не клеишь никаких?

Так точно.Сейчас я не ношу экс.Когда начну,то попробую как ты-с туалетной бумагой.
ghad
QUOTE
Если это,и есть,то вполне возможно это твоя индивидуальная реакция на раздражитель.Предэкулянт на ощупь склизкий.

так и есть у меня тоже выделяется даже на механике!
jarry
а по четверть колпака его выливать эт жопа blink.gif
rewet
Всем привет я тут новенький. Соорудил экс. но вот с обмоткой не как не определюсь, какой пластырь посоветуете и способ обмотки?
Johano
rewet
Я использую лейкопластырь Silkofix на бумажной основе (2см*500). Продается во всех аптеках.
Ландау
Наконец то испытал я предлагаемое чудо инженерной мысли - клей БФ6, собирался несколько месяцев, да все забывал в аптеке купить. Но вот клей куплен, испытания пройдены. Итак, что мы имеем.

Сначала о самой технологии. Сначала нанес слой клея на головку, тщательно смазывая каждый квадратный миллиметр площади, чтобы чего не пропустить случайно. Когда клей подсох, по рекомендации умеренного нанес еще один слой клея, и дал ему высохнуть. А сверху, уже по совету jarry добавил пару полосок бумажного пластыря ОмниПор (крест накрест, чтобы уретра и уздечка были заклеены, и зафиксировал их одним оборотом того же пластыря вокруг головки. Носил недолго, два часа.

Мои наблюдения:

1. Не оправдались мои ожидания насчет экономии времени под такую обмотку. Оклейка/обмотка только бумажным пластырем (моя традиционная методика) занимает у меня 10-15 минут, и это очень долго. Рассчитывал, что с клеем все будет гораздо быстрее. Но нет. Каждый из слоев клея сохнет 4-5 минут, плюс пластырь. В общем то же самое время, экономии нет.

2. А вот снимать такую обмотку гораздо легче и быстрее, чем бумажную. Клей отстает просто на раз-два, все прекрасно!

3. Не было полной нейтральности клея во влиянии на слизистую головки. Поскольку раствор спиртовой, то чувствительные участки головки пощипывали (в районе уздечки и уретры). Болеыми эти ощущения не назову, но определенный дискомфорт присутствовал. При оклейке пластырем такого у меня не бывает.

4. Кроме того, длительное и систематическое воздействие спирта на слизистую, по идее, должно сказаться на головке. Возможно я ошибаюсь, и врачи меня поправят в этом, но регулярно, да еще дважды в день, использовать такой способ защиты головки - это не защита, а ее порчаsmile.gif Имхо естественно.

5. Самое главное. После снятия обмотки обнаружил два алых пятна по бокам от уретры. Именно в тех местах, где всегда вылезают пузыри от вакуума. Эти пятна - предвестники пузырей. А, поскольку я носил экс на этот раз в целях эксперимента всего два часа, то и пузыри вылезти просто не успели. Но уверен: продолжи я ношение еще хотя бы час, то результат был бы плачевнее sad.gif

Резюме. Панацеей от вакуумного негативного влияния клей БФ6 не является. Возможно, на начальных стадиях ношения вакуумника или при относительно недолгих тракциях такой способ обмотки является эффективным. Но при многочасовых вакуумных сетах и систематическом многомесячном использовании экстендера, такой способ защиты я бы не рекомендовал. Хотя, допускаю, что дело просто в весьма чувствительной головке у меня, то есть в индивидуальной тяжелой переносимости вакуума.

Желаю всем удачи в нашем безнадежномнелегком нуперском ремесле, и положительных результатов! smile.gif
terreous
Вставлю и свои 5 копеек в обмотку для вакуума. Кстати это наверно мой первый пост на этом форуме wink.gif . Таскаю вакуум 2-ой месяц. Перепробовал все пластыри какие есть и рекомендуются на этом форуме и какие видел в аптеках. Начинал как и все с омнипура, но он п...ц как приставал к головке и к коже, когда вначале сдирал чуть ли не до слез доходило но сое дело делел, держал крепко. Следующий более удачный шаг это российский унипласт 5см*5м на нетканой основе. Не так приставал, отклеивался от головки легче, сверху по контуру я его для надежности обклеивал полоской омнипура 2.5 см. Ну и теперь главная звезда моего шоу на сегодняшний день clap_1.gif это - пластырь российский унипласт гипоаллергенный, только шириной 10см*5 м, стоимость от 90-110р, основа - похоже на тканевую, но не нетканая и не шелковистая, очень приятная на ощупь. Как мотаю:
1. Сначала отрезаю две полоски 1-я - 4-5 см шириной, 2-я 3-4 см длина 10 см по ширине пластыря.
2. Оттягиваю член за головку и мотаю 1-ой полоской вокруг головки, где венчик. Делаю так чтобы 1 см. пластыря заходил на головку (именно на головку т.е выше венчика) остальное на ствол.
3. Теперь сверху наклеиваю 2-ю полоску, закрывая открытую часть головки. Все обмотка готова.
Теперь о ее преимуществах:
1. Вроде обходится без травм и пузырей, их у меня пока вообще не было слава богу, хотя таскаю ваккум по 5 ч. за один заход, по выходным иногда получается 2 захода по 5ч.
2. На устройство этой обмотки у меня уходит 2-3 мин. Ну а если вообще полоски нарезать заранее то думаю 1-1,5 мин , а как известно время это самое ценное что есть у нас в жизни.
3. Надежно приклеивается, а снимается вообще сказка, с ужасом вспоминаю омнипласт.
4. Хватает надолго соотношение цена/качество идеальное, омнипласт 2,5см и унипласт 5см. уходили раз в 3-4 быстрее.
Кстати видел его только в аптеке 36,6 и купил его просто для коллекции (дома видов 10 валяется), так как говорю скупал все пластыри в аптеках для пробы biggrin.gif , а теперь как распробывал стал искать, чтобы купить второй моток для запаса, нигде найти не могу, вот засада mad.gif. Кстати может будет важно я обрезанный.
terreous
Забыл добавить еще кое что. Все говорят что от вакумма растет головка, так вот когда мотал омнипуром и унипластом на нетканой основе она у меня вообще не увелилась за месяц, а я так надеялся sad.gif . Хотя я мотал так крепко, что ей некуда было расти ,у меня получался почти жесткий каркас т.к очень боялся пузырей (увидел фото пузыря на форуме стал мотать еще жесще biggrin.gif ). А с этим пластырем сразу увидел увеличение головки, пока правда только в колпаке, стал почти впритык т.к. он не жесткий и дает ей немного расширяться. Извините может не буду отвечать на какие то посты, просто щас активно читаю форум, различные персоналки и времени на другое не хватает.
Ландау
terreous25
Ценная информация, спасибо, что поделился!
QUOTE
Таскаю вакуум 2-ой месяц

QUOTE
обходится без травм и пузырей, их у меня пока вообще не было слава богу,

Это очень хорошо! Правда у меня первый пузырь появился где-то через полгода ношения вакуума ph34r.gif
fon-geht
terreous25
QUOTE
2. Оттягиваю член за головку и мотаю 1-ой полоской вокруг головки, где венчик. Делаю так чтобы 1 см. пластыря заходил на головку (именно на головку т.е выше венчика) остальное на ствол.

Я уже точно такое предлагал тут. wink.gif
Добавлено:
В разделе "подвешивание", тема "вакуум с комфортом" от 11 января.
умеренныій
Ландау
Если сочтешь,попробуй на клей прилепить двухслойную туалетную бумагу.
terreous




QUOTE
Я уже точно такое предлагал тут. 
Добавлено:
В разделе "подвешивание", тема "вакуум с комфортом" от 11 января.

Я не спорю обмотка можно сказать стандарная, я и омпипуром так старался мотать, тут главный акцент на пластырь. Ношу экс, так что в раздел подвешивания вообще не заходил еще smile.gif, надо зайти посмотреть что там за темы.
Сергей И
я пользуюсь омнисилком шириной 5см - отрезаю 5-6см и заклеиваю этим куском всю головку, носить могу долго что вешалку что экс зависит не от боли возникающей а от того что хочется ссать или ослаб вакуум. вообщем моя схема такая - пластырь шириной 5 см и длиной по головке.
AlexSspirit
ребят простите, конечно я повторюсь
я не читал эту тему, думал что это меня не коснётся,

но вот снял пол часа назад вешалку, ахренел - оттуда кровь вытекла в перемешку с водой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

образовался пузырь, хотя и вес был неочнь большой(3.3кг)/время ношения 100минут(до этого носил 60 минут без последсвий) и делал всё с водой в колпаке+боли не чувствовал
непонятно из-за чего это вышло
как скоро эта хрень пройдёт?
Бендер.
AlexSspirit
Стрептоцидом рану посыпают, говорят помогает.
Я левомеколем мажу.
QUOTE
как скоро эта хрень пройдёт?

Несколько дней, если будешь лечить.
А вообще пластырем, думаю , клеить надёжнее, чем воду наливать.
Ландау
AlexSspirit
Левомеколь чередуй со стрептоцидом. То есть днем мажь левомеколем, а на ночь засыпай рану стрептоцидовой пудрой (сдлеав ее из порошка стрептоцида, перетерев между двух ложек). Если нет левомеколя, можно заменить более слабыми мазями - Бепантеном или Хранителем.
Проходит такая гадость через несколько дней. У меня лечение занимало от 5 до 8 дней ph34r.gif
Но это индивидуально - кто-то и через пару дней уже в форме.
AlexSspirit
Бендер.
стретчер
Ландау


Спасибо мужики

Внутренность колпака под форму пч сделано+заполняю водой, чтоб воздуха в щелях неосталось, откуда тако грамедный пузырь взялсо так и не понял.

Предпосылки к образовани пузыря вобще возможно почувствовать?
Бендер.
AlexSspirit
QUOTE
Предпосылки к образовани пузыря вобще возможно почувствовать?

Ощущение, что чешется или щекотно в месте образования пузыря.
в.р.
Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами способом предотвращения травм в вакууме, которым сейчас пользуюсь.
Где то на просторах форума я пару раз натыкался на такое название как "протекторный колпачок от фалосана", ну и решил попробовать, так как пластырь подходящий я так и не нашел, а травмы не заставляли себя ждать без дополнительной защиты (раньше только заливал воду в колпак - помогало раз на раз). Ну и заказал я эти колпачки с официального сайта. Все пришло на удивление быстро, наверное потому что по Европе. Так вот главное это одеть колпачок так, что бы не было воздуха между последним и головкой (перед одеванием желательно помыть член с мылом - для лучшего сцепления) Ну а потом уже одеть и сам вакуумный колпак с рукавом (я для доп.защиты использую воду) Вакуум у меня от карпа.
На весах до 2-х кг и времени ношения до 5-ти часов за раз не было травм. Чего мы и добивались)

Роста!
AlexSspirit
насчёт своей травмы с пузырём

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

прошло уже почти 4 дня, а ранка не затягивается

Ландау
Бендер.

делал всё также как вы и советовали,

Но проблема в том что ранка после засыпки образует корочку которая, так или иначе соприкасается, либо с кожей Пч, либо(если её стянуть) соприкасается с трусами. И обрзауется трение, после чего к коже или к труселям притягивается корочка, и ранка снова остаётся оголённой и кровточащей.
Ну а если, перевязать или заклеить ранку, то она намочится в любом случае, т.к. находится в непосредствнной близости от конца уретры. - Пробывал забинтовать и оставить на день необращая внимания на то, что мокнет.. К концу дня снял бинт, а там корочка такого противно жёлтоватого цвета стала, будто гноится начала(это притом что левомеколем замазал).

Кстати последние 2дня поменял стрептоцид на банеоцин - он помоему ещё хуже(хотя стоит 200р за 10гр)

Пожалуйста отпишитесь ак у вас протекало заживление, буду благодарен.
в.р.
AlexSspirit, ну у меня такого жесткого пузыря не было. Но кожица слазила с кончика головки и пузыри были, правда небольшие, но помногу, так вот я их антисептическим(-ой) кремом (мазью) мазал и закрывал крайней плотью. (Боро Плюсom или тупо Спасателем)
Головка болела так что не тянуть, не секситься, не ходить нормально не мог. Но через 3-5 дней заживало.
Бендер.
AlexSspirit
QUOTE
Пожалуйста отпишитесь ак у вас протекало заживление, буду благодарен.

Я протыкал пузырь, сдирал кожу и мазал левомиколем несколько раз в день. Ранку не заклеивал. Закрывал крайней плотью. На 3-ий день обычно всё заживало.
Сейчас начал клеить по другому и пузырей не наблюдаю.
AlexSspirit
3дня назад, рана затянулась полностью, но осталось красное пятно...
Бендер.

Скажи пожалуйста когда ты возобновлял подвешивание с ваккумом, сразу же как затянулась или подождал пока на месте травмы пройдёт краснота?
Бендер.
AlexSspirit
QUOTE
Скажи пожалуйста когда ты возобновлял подвешивание с ваккумом, сразу же как затянулась или подождал пока на месте травмы пройдёт краснота?

Я не вешал, я эксом тянул через 2-3 дня лечения пузыря. Мазал только левомеколем.
*PROFIT*
Ребят, уже два месяца юзаю систему Аппликатора. Недавно начал использовать в качестве смазки левомеколь. Отличная вещь, которая позволяет мне избегать небольшого раздражения возле уретры после 4-5 часового ношения на натяжении примерно 500-600 грамм. После ношения головка у меня выглядит гораздо лучше, чем при использовании других гель-смазок, нету никаких неприятных ощущений, что позволяет мне делать второй 4х часовой подход спустя 10 мин после первого. Поэтому не исключено, что она может предотвратить также возникновение пузырей.
m578
*PROFIT*
QUOTE
Поэтому не исключено, что она может предотвратить также возникновение пузырей.


Не может, в принципе не может. Только обмотка.
Юра
Во время ношения вакэкса много экспериментировал с обмотками- постоянно что-то не устраивало.
Остановился на варианте: на уретру наклеиваю полоску пластыря на бумажной основе Silkofix. Затем правильно одеваю протекторный колпачок от Силомакса. Готово!
ЗЫ: Этот способ особенно подойдет в том в случае, если колпак уже стал маловат.
mind breaker
кстати стрептоцид с марганцовкой хрен найти в москвобаде. я уж не думал что с таким может быть проблема. в центре вообще нигде не было. на районе нашел только марганцовку обойдя 6 аптек причем крупных. продавец сказала что типо в таблетках стрептоцид больше не выпускают, только может быть в порошке. а в другой аптеке говорят что марганцовка сейчас по рецепту только. я аж удивился. в другой купил. опять в госдуме бешеный принтер заработал, то педофилы, то кодеин, то... скоро пластырь будет по рецепту такими темпами.

кстати отходя от темы в аптеке на стендах со всякими виаграми тоже написано что продается только по рецепту врача хотя по факту продают ничего не спрашивая. представляю как я приду к бабусям в районную поликлинику за рецептом. дурдом а не страна

насчет залечивания пузырей я заметил такую вещь. что для скорейшего залечивания нужно чтобы была сухость и проветриваемость органа. если смазал там всякими мазями, то нужно промокнуть салфеткой чтобы не было много влажности там. а то все киснет, мокнет и нефига не зарастает. то же самое если закрываешь головку крайней плотью или одеваешь плохо дышащие труселся, и спать нужно без одеяла чтобы все дышало и не нагревалось

я почти дня четыре лечил пузырь и уже образовалась корочка и почти уже все срослось. ночью лег спать под теплое одеяло. утром проснулся рана вся размокла, распарилась и обратно открылась вширь как будто даже и не начинала затягиваться. пришлось начинать все лечение сначала.

только крайнюю плоть на пластырь оттянул, дома хождение без труселей, спать без одеяла. в этом раз почти за одни сутки рана почти затянулась
Ландау
mind breaker
QUOTE
кстати стрептоцид с марганцовкой хрен найти в москвобаде

Старый добрый срептоцид в таблетках по-моему сняли с производства, а вот в порошке - пожалуйста, я купил в первой попавшейся аптеке. Стоит какие-то копейки, типа рубль пятьдесят smile.gif

Что касается марганцовки, то ее продажу на самом деле существенно ограничили. Это же сильнейший окислитель, потому ее легко использовать при изготовлении кустарной взрывчатки. Я все детство провел, мастеря взрывпакеты из магниевой пыли и марганцовки. Но сейчас-то от кого пытаются ее скрыть? От террористов? Так всем известно, кто в реале взрывал дома в Москвабаде. Да и взрывчатка там была немного продвинутее smile.gif Чушь придумали какую-то с этой марганцовкой блин... dry.gif
mind breaker
народ а чем отличается хранитель (в зеленой упаковке) от хранителя плюс (белая упаковка)? кто пробовал?

кстати сравнивал спасатель и хранитель. могу сказать что пузыри и раны от ремешкового экстендера быстрее затягиваются от хранителя. спасатель вообще фуфло полное. он плохо впитывается. от него много влаги. рана мокнет и не фига не зарастает. можно проходить 2 дня без всякого результата. хранитель наоборот хорошо впитывается и больше действует изнутри
Сергей И
Может кто сталкивался с такой проблемой? После вакумного подвешивания кожа или как правильно сказать кожа на головке очень горит что даже больно прикоснуться, я закрываю головку омнипластом от пузырей спасает а вот от этих болезненых ощущений нет, и самое главное не важно какой груз ощущения те же - к головке не по притронуться. Может кто сталкивался и как с этим бороться?
ather
mind breaker
хранителя плюс вроде от обморожения (где-то на форуме писалось) для нашего дела лучше обычный хранитель
got30
Народ дело такое было у кого и сколько заживало. Носил вакумник
Заработал небольшое пятнышко, по глупости не стал делать перерыв в итоге получилась язвочка 2 -3 мм радиус которая неделю заживала (в пару см от головки я не обрезаный так что место блин очень не удачное) . Теперь на месте зажившей язвочки толи ямка толи рубец вместо складки. Было у кого такое исчезало ли эта фигня полностью или так рубец и остовался ??
Gabbanic
Я какое то время ватный тампон подкладывал в колпак, прижимал к нему как следует, через 3 месяца пузырь етить колотить..Теперь ещё и клею пластырь, вроде пока всё стабильно без мазолей.
Gabbanic
Да.Нарвался на разрыв уздечки.Она правда не в лохмотья порвалась, а небольшими ранками.Штук 5 наверное.Сейчас выглядит как растяжки.В теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] рассказал, как поборол сей недуг.