Позы когда член входит очень глубоко

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Маруся
Подскажите какие есть позы, когда член входит очень глубоко? rolleyes.gif
AnnA
когда девушка лежит на спине , парень сверху, ноги девушки закинуты парню на плечи. ну очччень глубоко получается ! wink.gif
Danny Kiko
Это точно!!! Очень глубоко и очень приятно!!!
КарандаSH
Маруся
а еще можешь сесть сверху.... будет глубже некуда:)))
kovboj
ещё можешь попробывать лечь на стол короче на столе laugh.gif
AnnA
да , кстати , когда на столе - СУПЕР ощущения !!! wink.gif
sonya
мол.чел сидит, а ты садишься сверху на него. получается очень глубоко и вы очень близки (во всех отношениях) друг к другу.
самая моя любимая поза. wub.gif

Swipe
Я конечно повторюсь, но лучше чем сверху и ноги ее у вас на шее, не было!!!Моя подруга в 3 часа ночи так застонала...я аж испугался...потом она была на 7 небе!!!Лучше не в одной позе не получалось!!! rolleyes.gif
Boer
с удлинителем- латексовым- хоть как будет глубоко
Lilit
sonya
В этом я с тобой полностью согласна. Это и моя любимая поза тоже. Тока у моего Алана член встает параллельно телу, поэтому чтобы избежать травмы, мы редко эту позу используем (а то я как начну скакать, у него там все хрустит и щелкает ph34r.gif
Swipe
QUOTE
sonya
В этом я с тобой полностью согласна. Это и моя любимая поза тоже. Тока у моего Алана член встает параллельно телу, поэтому чтобы избежать травмы, мы редко эту позу используем (а то я как начну скакать, у него там все хрустит и щелкает 


Странно...лучше твоему АЛАНУ к врачу показаться...может ты ему уже сломала чего нить))) laugh.gif
Lilit
QUOTE
может ты ему уже сломала чего нить))) 

Нет, пока нет wink.gif
Swipe
QUOTE
Нет, пока нет 


Жаль мужика, если говорит ПОКА
Значит скоро отломает его штучку)))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
sonya
Swipe
QUOTE
но лучше чем сверху и ноги ее у вас на шее, не было!

нужно эксперементировать! так скучно. wink.gif


Lilit
QUOTE
у него там все хрустит и щелкает

вот ты страстная какая biggrin.gif


монах Тук
QUOTE
когда девушка лежит на спине , парень сверху, ноги девушки закинуты парню на плечи

И еще у девушки под кресцовой областью (чуть выше попы) нЭбольшая подушечка подложена должна быть rolleyes.gif
QUOTE
вот ты страстная какая

Да уж! sad.gif ph34r.gif Бедный парень ph34r.gif Хотя,с другой стороны-о такой девушке можно просто мечтать laugh.gif
Кошечка
QUOTE
когда девушка лежит на спине , парень сверху, ноги девушки закинуты парню на плечи. ну очччень глубоко получается ! 

Глубоко то глубоко, но бывает и больно!!иногда...


Lilit
QUOTE
Да уж!  Бедный парень  Хотя,с другой стороны-о такой девушке можно просто мечтать 

Тока он этого, к сожалению, не понимает sad.gif
xeon
есть прикольная поза,но требует хорошей физ-подготовки от мужчины,та и гибкости от девушки,
тоже самое,ноги на плечах,но следует поменять горизонтальное положение на вертикальное...
тоже довольно глубоко...и незабываемо wink.gif
Snoopy
QUOTE
Я конечно повторюсь, но лучше чем сверху и ноги ее у вас на шее, не было!!!Моя подруга в 3 часа ночи так застонала...я аж испугался...потом она была на 7 небе!!!Лучше не в одной позе не получалось!!!

На будущие....когда у женщин наступает оргазм они не издают ни малейшего звука так как по естественной причине у них перепирает дыхание и только после этого.....она может ахнуть, а вот когда она кричит царапает тебе спину (чего я не люблю) и после этого говорит тебе "Дорогой я только что испытала невероятный оргазм... rolleyes.gif " ето все наигранно! Вот так вот! biggrin.gif
Settler
Почитайте "Ветви персика", кто не читал. Очень полезная вещь wink.gif
Волшебник
Она на корточках а мужчина сзади классно просто супер iconsex-doggystyle.gif
39RUS
QUOTE
когда девушка лежит на спине , парень сверху, ноги девушки закинуты парню на плечи

лучше этого не придумаешь...
alex88
Когда я лежу на спине, а она на мне. Говорит, что чувствует ЕГО чуть ли не в желудке!
Shake

Snoopy

QUOTE
На будущие....когда у женщин наступает оргазм они не издают ни малейшего звука так как по естественной причине у них перепирает дыхание и только после этого.....она может ахнуть, а вот когда она кричит царапает тебе спину (чего я не люблю) и после этого говорит тебе "Дорогой я только что испытала невероятный оргазм... " ето все наигранно! Вот так вот!

Фигню ты написал. Когда я испытываю оргазм, я могу и кричать, и молчать тихонько постанывая после завершения. Смотря какой оргазм.
Так что не говори того, чего не знаешь.
Добавлено:
а позиция, в которой член заходит глубже всего - я соглашусь, девушка на спине, ее ноги на плече у парня.
+
она сверху
+
девушка на спине, а он держит ее ноги в руках..... можно сравнить с тележкойsmile.gif))).... ооооооооочень приятно.....

а еще - девушка на четвереньках и он сзади. только не в анус, как подумают многие.....
по-моему это любимая поза парней.... глубоко и оооочень приятно... и мне тоже ооооочень нравится....
Mersedes
А я люблю, когда я сверху, а любимый лежит на спинке с согнутыми в коленях ногами! Тогда можно назад откинуться.......ощущение класс!! И глубоко-глубоко!
Хотя для меня не так важно что б было глубоко, как острота ощущений!
Можно и чуть чуть ввести, но так З rolleyes.gif дорово.......
FRIDA
угу, когда я на спине, а мои ноги на его плечах.... только, у моего он и так большой, что в такой позе боюсь, что продырявит.... blink.gif
TITAN21
А мне нарвитса, когда девушка сидя сверху(Но её иногда бывает больно, когда мышцы еще не растянулись), потом девушка стоя раком, и грудью касаясь поверхности (она может регулировать наклон и глубину вхождения). А вообщем пробуйте и обрящите.. w00t.gif
Nigol

А есть ещё поза когда парень сидит как бы это сказать... в полукорточках... ну вообщем согнуты колени и устремляются вверх... девушка спиной к парню, вписывается как клин во впадину... отлично...
Одесситочка
QUOTE
QUOTE 
когда девушка лежит на спине , парень сверху, ноги девушки закинуты парню на плечи. ну очччень глубоко получается ! 

Глубоко то глубоко, но бывает и больно!!иногда...


Точно-точно. Мне раньше эта поза очень нравилась. Но потом пару раз мне было больно и мы прекратили заниматься сексом в этой позе. Вчера попробовали - супер. Интересно, почему тогда больно-то было???

QUOTE
когда у женщин наступает оргазм они не издают ни малейшего звука так как по естественной причине у них перепирает дыхание и только после этого.....она может ахнуть


Согласна. У меня именно так и бывает. Хотя иногда бывает, что могу постонать, но ОЧЕНЬ редко. Не могу издать ни звука. Хотя у кого как. Не думаю, что если девушка во времы оргазма может стонать - она обязательно его имитирует
Шони
очень классная глубокая поза - вариация позы "сзади".
Сначала девущка стоит на четвереньках а парень входит сзади. Потом девушка приподнимает корпус и как бы садится, а парень ее в это время поддерживает за животик или за бедра.
Для этой позы нужны мужская сила( в полном смысле) и неплохая пластитчность девушки. Несмотря на всю так сказать, сложность, получается очень интересный и очень глубокий угол проникновения.

Мне с мужем эта поза нравится больше всего, как-то очень сильно, глубоко нежно и женственно одновременно получаеЦЦа thumbup.gif
arvy2
девушка на четвереньках он сзади,глубоко и очень приятно...
Jakkata
Когда слишком глубоко, может быть больно. Правильно тут сказали. Мне, например, становится очень больно, как будто по яичникам бьют, когда я лежу, а ноги на его плечах.... почему такая поза для нас исключена.
А про оргазменные стоны - у всех по-разному. Я, например, в зависимости от силы оргазма могу онеметь просто ( если сильный ), и только потом вырывается стон. А если послабже, что могу стонать..... Это очень индивидуально, не существует универсального совета или рецепта ))
black angel
QUOTE
когда я лежу, а ноги на его плечах....


а для меня это самая любимая поза!!
Lavik
В позе раком не пробовали?Знаешь как заходит по самое не балуй...
Night Flame
Самое глубокое проникновение в позе "раком"
P@P@
Говорю один раз:девушка лежит на боку,одну ногу(которая сверху) подтягивает к груди,вторая вытянута и парень как бы и сзади и над ней---эта поза для самого-самого глубокого проникновения!
Девушка Люцифера
мол.чел. устойчиво стоит на ногах,а девушка вскорабкивается(ужас! ohmy.gif ) на него wink.gif главное только с весом девушки уточнить чтобы казуса не произошло)) а так поза оооочень классная)) можно девушку к стене припереть laugh.gif
Frey
Девушка Люцифера
Это для девушки классная dry.gif а если она(девушка) килограмм так 80, то парню как то не очень, даже если входит ОЧЕНЬ глубоко
Подруг@
QUOTE
можно девушку к стене припереть laugh.gif

...или припечатать... ph34r.gif
Klyaksa
Про боль могу сказать одно, как и у парней бывают разные по длине и ширине, так и у девушек бывает разное влагалище, а так же у девушек боль может возникнуть из-за болезни, к примеру простуда яичников.
Тфяпгл
QUOTE
девушка на четвереньках он сзади

wub.gif wub.gif
Девушка Люцифера
Frey
вот именно по этому нужно с весом сначала уточнить laugh.gif но поза классная rolleyes.gif
Подруг@
QUOTE
...или припечатать...

или впечатать laugh.gif это уже из сада-мазо laugh.gif
аргон
классика-рачком music_whistling.gif
MYRENO$EK
вот мужики мечтают, мечтают, а девушкам тногда и больно может быть, а мы молчим!! чтоб только вам хорошо было!!!! rolleyes.gif