Регистрация на Тандере (thundersplace.org)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
dda300
Привет всем! Открылась регистрация на крупнейшем забугорном форуме, посвещенном НУПу thundersplace.org. Думаю, когда они наберут необходимое число зарегистрированных, регу опять закроют на неопределенный срок. Так что спешите!
З.Ы. Всех с Новым годом!
Доступен общий аккаунт для thundersplace

username: GRATIS
password: GRATIS

Для просмотра доступны все форумы.
klenk
Спсиб. Я уже получил акуант smile.gif)
Gemini.kz
dda300
периодический они так и делают.
такое муторство еще в прошлом году зимой было.. wink.gif

на всякое случае несколько аккаунтов создай... что б новичкам отдать biggrin.gif
Гребень
А мыло на mail.ру пропрет? Или надо где-нить на хотмэилюком создавать?
стретчер
Render86
гляжу уже сам справился))
Welcome to our newest member, Render86 cool.gif
напиши Монки про херовую основу biggrin.gif
шутка)
Гребень
стретчер
Ага! Зарегился таки)) И на хотмэйл.ком мыло сделал))
QUOTE
напиши Монки про херовую основу biggrin.gif

laugh.gif Тогда уж надо всем форумом его атаковать)))
стретчер
Render86
QUOTE
Тогда уж надо всем форумом его атаковать)))

у меня нервиев уже не хватает))
я косею конечно с посещаемости тандера
Who's Online: 800 (300 members and 500 guests)
и это в 6 часов утра местного времени blink.gif
klenk
QUOTE
А мыло на mail.ру пропрет? Или надо где-нить на хотмэилюком создавать?

Мое мыло на Яндексе прокатило
The born
Render86
QUOTE
А мыло на mail.ру пропрет

Да
Народ а кто без знание английского лазаит на тандере?
Добавлено:
QUOTE
Who's Online: 800 (300 members and 500 guests)
и это в 6 часов утра местного времени 

Ну это в выходной день , а так поменьше, почти как у нас biggrin.gif
Пенин
Май инглиш ис бэд crazzzy.gif Поэтому мне инфы на родимом Гратисе хватает rolleyes.gif
The born
Пенин
Регистрируйся, поверь не помешает, в крайнем случае аккаунт продаж biggrin.gif
Ghogot
А как там получить привелегию просматривать весь форум? А то даже после регистрации не дают!
стретчер
QUOTE
А как там получить привелегию просматривать весь форум? А то даже после регистрации не дают!

huh.gif мот не авторизовался еще?
klenk
QUOTE
А как там получить привелегию просматривать весь форум? А то даже после регистрации не дают!

Ты не подтвердил ссылку которую они тебе выслали на почтовый ящик
Ghogot
Там было много ссылок, я по каждой прошолся, написали мне что-то по английски, только я не понял что.

Сейчас попробовал зайти, все нормально, а вчера просмотр ограничен был, хотя на главной странице было написано Hello, Ghogot.
стретчер
QUOTE
Ты не подтвердил ссылку которую они тебе выслали на почтовый ящик

именно так smile.gif
Santa-XXL
пробовал регистрироваться, мыло на яндексе и мэйле отвергает. какое открыть, чтобы наверняка?
alek20063
Santa-XXL
gmail.com
Santa-XXL
Using a fake email address will cause your registration to fail
Important things before you register

huh.gif


Previous PE experience: - в этой графе нужно размещать парамметры чего бы я хотел?
Добавлено:
а усе, зарегестрировался. сорри biggrin.gif
gent
Как туго с простейшим английским. Переводчиком пользуйтесь, господа smile.gif
The born
gent
QUOTE
Как туго с простейшим английским. Переводчиком пользуйтесь, господа 

А ты пользовался, ну и как перевод?, все ясно, мне лично частенько не понятно бывает, так что это очень хреновая альтернатива и не больше
zdravstvuite
Пробывал много раз в течения месяца посмотреть на Тендер, но он то не грузиться совсем, хотя иконка в строке есть, то в дауне, то пишет, что нехватает прав для просмотра. Это только у меня или у всех так?
naglez
zdravstvuite
только что попробовал зайти туда - все нормально, заходит.
zdravstvuite
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот уже месяц пытаюсь попасть на этот сайт, не как не могу. Хочу глянуть, пользовался ли кто там AutoXleeve. Мизантроп перевел текст, пишет, что на ночь можно нацепить.
Хатхи
На тандере зарегестрированным пользователям больше тем для просмотра открыто?
А то сейчас захожу без регистрации, как то бедновато кажется rolleyes.gif Мало разделений по рубрикам. И пока что все что я там нашел, видел аналогичные темы у нас.
zdravstvuite
Там дофига информации. Пробуй поиском искать. Я раньше ввел "bib starter". Столько тем повылазило именно по одному девайсу.
jk3
Наконец-то я поймал момент, когда вновь приоткроют регистрацию на этом сайте после долгого периода, когда зарегистрироваться было невозможно.
Там такая политика на сайте: то открывают регистрацию на месяц, то потом закрывают на год.

Т.к. там минимальная длина ника там 4 символа, то там я jk34 smile.gif

Все, кто хотел в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] зарегистрироваться, делайте это прямо сейчас smile.gif
FilipKirkorov
ну вот я зарегил акаунт,а пишет что не достаточно прав оставлять сообшения и смотреть видео
че делать?
на мыле тоже активировал
jk3
FilipKirkorov
Там же при регистрации пишет, что кроме активации по почте, еще админы просматривают всех вновь прибывших и дополнительно активируют.
Я по-крайней мере так понял unsure.gif
стретчер
jk3
QUOTE
еще админы просматривают всех вновь прибывших и дополнительно активируют

Насколько помню, активирование там занимает время ph34r.gif
FilipKirkorov
понятно
спасибо
Hustler
Отлично!
jk3
Всё, кто не успел, тот опоздал:
QUOTE
Sorry, we have reached 140,000 members and this is the maximum number of members we are willing to accept at the moment

Типа, пока нам 140 тыс. членов хватит.

To be continued...
BlackJack
А я зарегился totals.gif
nupmen
это просто факэрбл cool.gif
мне пох , по английски не шпрехаю , ну а тем кто зарегился пожелаю узнать много новой инфы и поделится ею с соотечественниками smile.gif
The born
Я там зарегистрировалься года полтора назад, а что толькоу, если английского не знаеш, а переводчик мягко говоря не совсем так переводить как оно должно быть
Oborotene
QUOTE
а переводчик мягко говоря не совсем так переводить как оно должно быть

А може переводчика найдем и сделаем его смотрящим за буржуями и темку к примеру "Новости с буржуйского форума", а ? господа модеры?? ph34r.gif
alek20063
Oborotene
а кто этим будет заниматься? Знаешь, сколько там килотонн мусора, который ежедневно создается этими тысячами пользователей? На литературный и творческий перевод одной более-менее большой статьи уходит порядочно времени (я это делал ранее). Никто ж не запрещает выкладывать толковый перевод их толковых статей тут - это только приветствуется.
стретчер
Oborotene
Там действительно всего хватает. Чёрт ногу сломит. Это же кусок работы в их гомопомойке копаться biggrin.gif Причём надо очень хороший уровень владения языком и много времени. Сомневаюсь, что кто-то бесплатно будет мониторить новые тренды на тандере. Хотя сама идея очень хорошая smile.gif
умеренныій
Oborotene
QUOTE
А може переводчика найдем и сделаем его смотрящим за буржуями и темку к примеру "Новости с буржуйского форума", а ?

Я за.Абажаю на шару.
МОЛОТ
а сколько там пользователей , на том сайте? кто знает?
стретчер
140 000 писькотягунов зарегистрировано blink.gif на всём гратисе 130 000
МОЛОТ
QUOTE
140 000 писькотягунов зарегистрировано blink.gif на всём гратисе 130 000

140 000 ph34r.gif нехило.
а где все эти здешние 130 000?
flue
QUOTE
а где все эти здешние 130 000?

ну блин, за сколько лет зарегились, конечно тут мизерный процент остается
а с thunderplace понятно, там еще большее количество людей эта проблема е..т
они наверное как насмотрятся местной порнухи так сразу комплексами и покрываются
стретчер
QUOTE
а где все эти здешние 130 000?

зарегистрировано за всё время wink.gif нету, кончились все unsure.gif на тандере тоже общая статистика по-всем зарегенным) врядли там больше пару тысяч активных, имхо..
Добавлено:
QUOTE
они наверное как насмотрятся местной порнухи так сразу комплексами и покрываются

и все бегом регится на тандер wink.gif biggrin.gif
МОЛОТ
QUOTE
и все бегом регится на тандер

biggrin.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
врядли там больше пару тысяч активных, имхо..

Да и в жизни активных все меньше biggrin.gif
Болтоверт

QUOTE
Да и в жизни активных все меньше

Звучит как сожаление

Полазил вчера на громе -прикольно.А вот с регой у них траблы.Раньше было, 5000 акков за два дня -опа и нету,а теперь... с 1 числа рега открыта и 29 еще 350 мест.Падает популярность, нда.
alek20063
QUOTE
Падает популярность, нда.

кому надо - тот уже увеличил smile.gif
умеренныій
Болтоверт
QUOTE
Да и в жизни активных все меньше

Звучит как сожаление

Точно.Перечитал и ужаснулся. biggrin.gif Ух ты,противный. biggrin.gif
Oborotene
стретчер
QUOTE
Сомневаюсь, что кто-то бесплатно будет мониторить новые тренды на тандере

alek20063
QUOTE
Никто ж не запрещает выкладывать толковый перевод их толковых статей тут - это только приветствуется.

Ну вы же лопатите... Надо клич дать на парочку полиглотов, и дать им вести эту группу, ..... а, модеры?
стретчер
Oborotene
Я вот лично слабо представляю, кому можно поручить или попросить сделать такую работу нормально unsure.gif Одно дело залистать текст там, совсем другое выложить тут. Совсем разный уровень знания языка нужен). А если я вам переведу, то боюсь получится немногим лучше, чем в монументальном произведении о рогатом сорняке козы biggrin.gif ( для тех, кто понимает).
QUOTE
Надо клич дать на парочку полиглотов

Кидал уже раза два. Энтузиастов не нашлось. Другое дело, иногда кто-то сам добровольно выкладывает. Но вот что-то завсегдатаев тандера давно не видно sad.gif Кстати, можно Гуди попросить прямо в ПМ, врядли он форум читает. Его там хорошо знают старые маньяки, они смогут подсказать новые тренды - уже полдела wink.gif Вообщем, проявляйте разумную инициативу biggrin.gif
P.S. Вроде после выхода ТКФР ничего нового не выдали ph34r.gif
Oborotene
стретчер
QUOTE
Кстати, можно Гуди попросить прямо в ПМ

Ну вот 1 уже есть. smile.gif , к гришь нет никого smile.gif може надо выбрать кого то из актива и дать мотиватор.
Tolkonachal
QUOTE
P.S. Вроде после выхода ТКФР ничего нового не выдали

да и эта теория весьма и весьма спорненькая
The born
Tolkonachal
QUOTE
QUOTE
P.S. Вроде после выхода ТКФР ничего нового не выдали

да и эта теория весьма и весьма спорненькая

согласен, но суть слов старика не в этом, а в том что там нового теорического материала после это теории не появилось
Tolkonachal
The born
QUOTE
согласен, но суть слов старика не в этом, а в том что там нового теорического материала после это теории не появилось

Суть в том, что у нас идей побольше будет. о ферментах,насколько я знаю , на тандере даже не слыхали, а у нас уже с год движение лидазистов существует wink.gif , да и свои производители девайсов есть, так что тандер по "производительности на душу населения" жалко курит в сторонке wink.gif
The born
Tolkonachal
QUOTE
Суть в том, что у нас идей побольше будет. о ферментах,насколько я знаю , на тандере даже не слыхали, а у нас уже с год движение лидазистов существует

Ну так может быть, а о чем спор?
QUOTE
да и свои производители девайсов есть, так что тандер по "производительности на душу населения" жалко курит в сторонке 

Ну так до, и что?о чем вообше базар, а том что надо переводить их статейки для нашего обшего развитие, а ты что мне тут пытаешся обеснить, что я и без тебя знаю, не могу понять смысл твоя монолога?разьесни
стретчер
Tolkonachal
QUOTE
так что тандер по "производительности на душу населения" жалко курит в сторонке

Может итак) Но они массовостью задавят smile.gif И маньячными методами по-подержанию эрекции по 6 часов в день)
Вообщем, надо заглядывать туда почаще))
Tolkonachal
The born
QUOTE
не могу понять смысл твоя монолога?разьесни

Смысл моего монолога в том, что нет у них ничего революционного
The born
Tolkonachal
QUOTE
The born
QUOTE
не могу понять смысл твоя монолога?разьесни

Смысл моего монолога в том, что нет у них ничего революционного

Ну так бы и написал, я так сразу тебя и не понел, видь вопрос был совсем другой, может быть она и так, ну скажу знал бы я английский копалься бы у них часто. вот и сча думаю после конча изучение этого форума, по тиху начать копаться на громе, может что и и интересного найду, кстати на заметку многим, я хоть и ветеран, и не плохо знаю форум но все сейчас свободное время для пассивного отдыха уделаю изучению нашего форума( из-за работы этого времени тьмаша около 6 часов в день 5 раз в неделю и в выходные с дома по часику пол тора), решил узнать о нупе все что могу, и все что еше не знал .....................
Oborotene
стретчер
QUOTE
Вообщем, надо заглядывать туда почаще))

aga.gif вот вот, може какая интересная и полезная для нас инфа проскочет. rolleyes.gif
alek20063
QUOTE
може какая интересная и полезная для нас инфа проскочет

"Stretching penis by the anal" - угадайте, как они это делают biggrin.gif
The born
alek20063

QUOTE
"Stretching penis by the anal" - угадайте, как они это делают

Засововают растянутый пенис себе в очко, и с помошью анальных мышц удерживают его в себе, так сказать мануально-анальное растягивание biggrin.gif
Oborotene
alek20063
The born
QUOTE
"Stretching penis by the anal"

QUOTE
Засововают растянутый пенис себе в очко, и с помошью анальных мышц удерживают его в себе, так сказать мануально-анальное растягивание

Ну вы братцы жжёте,
biggrin.gif
The born
Oborotene
QUOTE
alek20063
The born
QUOTE
"Stretching penis by the anal"

QUOTE
Засововают растянутый пенис себе в очко, и с помошью анальных мышц удерживают его в себе, так сказать мануально-анальное растягивание

Ну вы братцы жжёте,

Ну так еп, куда нам то мелкочленикам да и без юмора, так хоть если и не сможеш нормально трахнуть бабу , так хоть расмешиш biggrin.gif
Gemini.kz
все таки буржуи далеко всей планеты пошли.

Stretching penis by the anal biggrin.gif
Болтоверт
QUOTE
"Stretching penis by the anal" - угадайте, как они это делают 


Надеюсь не перорально
alek20063
Общаюсь на Thunder's Place на тему димексида, рассказал им о наших опытах с ним, а потом в одном из постов упомянул об электрофорезе лидазы. Ответ: "Those damn Communists are always a step ahead! biggrin.gif "
The born
QUOTE
Those damn Communists are always a step ahead

Проклятые комунисты всегда на шаг вперед biggrin.gif , нададим америкашкам под хвост своими елдами cool.gif ....... ну будущими ph34r.gif
Oborotene
alek20063
QUOTE
Ответ: "Those damn Communists are always a step ahead!
= "Эти проклятые Коммунисты всегда на шаг вперед! laugh.gif
Значит все-же мы впереди !!! preved.gif
NOvik
alek20063
Вообще конечно удивительно что у низ нет ни каких открытий blink.gif.
Или ноу хау по поводу НУПа..... искренне думал что на западе медицина более развита в плане улучшения качества жизни пациента
flue
Западная медицина вообще немного странная.
Смотрел видео с врачом какой-то известной частной американской клиники, он рассказывал про хирургическое удлинение и такой момент выдал, что мол, после операции, если вы будете носить экстендер менее 8 часов, то результат вам не светит. Это ж надо такое.
NOvik
QUOTE
Смотрел видео с врачом какой-то известной частной американской клиники,

Это видео смотрел наверное каждый wink.gif.
Смысл его слов был в другом о пять же он просто настраивал молодого человека на серьёзную работу с экстендером. ИМХО
alek20063
NOvik
их медицина прагматичная, результативная, плановая, в большинстве случаев доказательная и очень дорогая (да, врач там может кататься на Порше, купленом на свою зарплату). Ни одна страховая компания не будет оплачивать здоровому мужику сомнительную операцию или какую-то терапию по удлинению члена, отсюда - нет серьезных исследований в этой области. Проще продавать за большие деньги очередной анальгетик. Imho фундаментальный сдвиг в этой области будет только тогда, когда мы научимся управлять генами человека и как побочный эффект влиять на рост члена. А так все это - колупание в песочнице с переменным успехом.
МОЛОТ
почему интересно тема увеличения члена не развивается как, допустим, тема увеличения груди? грудь увеличивают значительно и многие девушки делают такую операцию. почему ничего подобного не придумают для члена? мне кажется здесь влияет какое-то мужское лобби, так как это мир мужчин, мужчины не хотят ничего в себе менять, их все в себе устраивает, мужчинам проще заставить женщину сделать операцию по уменьшению влагалища(эта тема почему то подозрительным образом развита и такие операции постоянно делаются), мужчины все делают под себя, мужчинам нравится большая грудь-женщины вынуждены делать операции, мужчинам нравится узкая вагина-женщины вынуждены делать операции, мужчинам нравится молодость и красота-женщина вынуждены делать пластические операции. а как только затрагивается тема размеров члена , так сразу такой шум поднимается, что лучше бы и не затрагивали. smile.gif
Болтоверт
А у них там опять набор.
jk3
QUOTE
Posted by: ThunderSS, 01-02-2011 at 09:33 PM
New member registration is now open.
BlackJack
QUOTE
Posted by: ThunderSS, 01-02-2011 at 09:33 PM
New member registration is now open.

А может зарегать общий аккаунт там и выложить здесь логин и пароль? Каждый сможет зайти и почитать.
BlackJack
Зарегал общий аккаунт
username: GRATIS
password: GRATIS
jk3
BlackJak
Молодец, только почему-то доступен только Public Forums

То ли сколько-то времени должно пройти с момента регистрации, то ли должны вручную зааппрувить акки, хз.
BlackJack
jk3
QUOTE
Your account has been activated but you are currently in the moderation queue to be added to the forum.

Еще не отмодерировали. smile.gif
пестик
Я вот там зарегился аж два раза и мне подтверждение ещё не пришел....второй день жду sad.gif что за фигня, не знаете? unsure.gif
BlackJack
пестик
QUOTE
мне подтверждение ещё не пришел....второй день жду  что за фигня, не знаете?

Я зарегался, мне сразу письмо на ящик пришло. Я подтвердил регистрацию и вылезло сообщение которое в предыдущем посте. Может ты ящик неправильно указал?
пестик
О! сейчас проверил, на один пришло! Ура! clap_1.gif
Значит один неправильно указал точно, а там классный еик был dry.gif
shlang
The born
мой гугл хром переводит и худо бедно понятно,только с регистрацией пока проблемы
jk3
QUOTE
Зарегал общий аккаунт username: GRATIS password: GRATIS

Учётку активировали.
Для просмотра доступны все форумы.

Кто хочет потренироваться в англо-американском сленге -- прошу wink.gif biggrin.gif
Неро
Надо им про пчелки рассказать, этим темным мерикосам... biggrin.gif
alek20063
Добавил юзернейм на первую страницу.
З.Ы. А все-таки сандер - довольно гомосятный форум, каждый так и норовит засветить своим прибором biggrin.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
А все-таки сандер - довольно гомосятный форум, каждый так и норовит засветить своим прибором

Тонкая грань, очень тонкая biggrin.gif
alek20063
QUOTE
Тонкая грань, очень тонкая

Это точно - вроде как никто никого не заставляет, но какую тему ни открой - все залеплено фотками, так сказать, ненавязчиво предлагают biggrin.gif
jk3
alek20063
У тебя, походу, какая-то фобия на этой почве?
Этож америкосы, они любят похвастаться, вот и лепят фотку своего друга чуть ли не в каждом посту biggrin.gif

Имхо, гомо там не больше, чем здесь wink.gif
alek20063
Кстати, давно не листал Сандер, открыл - и тоже ничего принципиально нового, видать, кризис жанра sad.gif
jk3
alek20063
Я вообще не представляю, как там можно что-то быстро залистать...
Там флуда и флейма в н-ное количество раз больше, чем у нас.
стретчер
alek20063
QUOTE
открыл - и тоже ничего принципиально нового, видать, кризис жанра

Именно так. Принцип механического и иного воздействия отработан до мелочей, а серьёзных исследований и нет как бы
alex00720
QUOTE
форуме, посвещенном НУПу thundersplace.org.


Это хорошо, еще раз от души повторю что благодарен этому форуму! Все предусматривают ребята!
smile.gif
shalun 2
QUOTE
Доступен общий аккаунт для thundersplace  username: GRATIS password: GRATIS
А данные то не подходят! Плюс Регистрация отключена!
ghad
та вроде ж регится все
shalun 2
ну не знаю, может они почистили ряды (удалили неактивных пользователей), потому что когда я первый раз заходил. мне сказали: "Sorry, we have reached 154,400 members and this is the maximum number of members we are willing to accept at the moment. Registration is therefore suspended until further notice. Please check back again at a later date. "
а сейчас и в правду всё ОК! Зарегился!
jk3
shalun 2
QUOTE
А данные то не подходят!

Не надо кипиш поднимать.
Всё работают указанные в 1-ом сообщении логин и пароль.
Не забывайте, что пароль ВСЕГДА регистрозависим, т.е. набирать его нужно в точности как указано -- большими буквами.
shalun 2
Каюсь, недоглядел! Спасибо!
бывалый
Регистрация открыта!
ddc
поднимаю тему. ни кто кроме меня не желает зарегистрироваться? как узнать регистрация открыта или нет?
Gato negro
ddc
просто попробуй зарегистрироваться. Мэйл.ру вроде не катит. Нужен аккаунт gmail.
ТолщеИДлиннее
ddc
QUOTE
как узнать регистрация открыта или нет?

Просто попробовать зарегиться=)

Я успешно зарегился там с адресом @List.ru.

ddc
ок, спасибо. да я и так гмейлом пользуюсь