На сколько можно увеличить половой член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Loverman
Всем привет!
И огромный респект создавшим и поддерживающим этот прекрасный ресурс!

Вот и я наконецто начал заниматься этим важным делом. Не смотря на трудности понравилось, хотя результатов пока нет (2 дня всего-то), хотя вру, есть - ствол пч на второй день при джелке стал таким твердым что уже трудно сжимать его. Член теперь круче эспандера biggrin.gif

В принципе ожидал что будет болеть, как обычно после тренажерного зала в первые разы после простоя. А вот не болит. Может слабо делаю? Сочкую? Хотя сильнее тот же джелк делать вряд ли смогу.
Может кто занет как пальцы на руках сильными сделать? rolleyes.gif

Кстати года 2-3 назад, еще не зная НУП, начал просто невзначай растягивать иногда член. И он действительно вырос на 1-1,5 см. Наверно тут без естественного роста не обошлось, но все равно думаю что это помогло.

Да и самое главное - мои скромные размеры - длина 14-15см, а вот ширина наверно у меня рекорд на этом сайте, правда рекорд обратный - 9-10см. Есть у кого такой? Или был?
И на сколько мне примерно расчитывать? О 15-16 см можно забыть? unsure.gif

Вообщем как поняли - оч волнует ширина, ну то есть обхват. Так что вперед! Пахать! huh.gif

РОСТА НАМ братья нупперы! bb.gif
shurplanet
Loverman
QUOTE
ствол пч на второй день при джелке стал таким твердым что уже трудно сжимать его
Это плохо. должен быть толстым но мягким, податливым
QUOTE
А вот не болит. Может слабо делаю?
Не должно болет! Не фанатей. Начинай постепенно.
QUOTE
Может кто занет как пальцы на руках сильными сделать?
А ты думаешь отчего тут все сильные такие? Каждодневный джелк и стучание по клавиатуре biggrin.gif
QUOTE
Кстати года 2-3 назад, еще не зная НУП, начал просто невзначай растягивать иногда член. И он действительно вырос на 1-1,5 см.
Скорее всего в это время у тебя было хорошо с сексом? - это и есть причина. Привёл в тонус - так это называется.
QUOTE
Да и самое главное - мои скромные размеры - длина 14-15см, а вот ширина наверно у меня рекорд на этом сайте, правда рекорд обратный - 9-10см.
Да ладно, скромняга. 50% живут с пенисами меньше твоего. И успешно борятся с демографическим кризисом.
QUOTE
оч волнует ширина, ну то есть обхват.
Делай джелк, на первое время - самое то!
QUOTE
РОСТА НАМ братья нупперы!
Спсибо! И тебе!
Gemini.kz
Loverman
приветствую...
у тебя идет первые ощущении нупа.... будешь замечать разные состоянии твоего пениса.
QUOTE
Есть у кого такой? Или был?

да есть, были.... вроде если не ошибаюсь Буратино, Falkone Велен примерно джелком, помпой добавляли обхвате.
QUOTE
РОСТА НАМ братья нупперы

спасибо.
встречное... с наступающим новым годом! smile.gif
Loverman
shurplanet
QUOTE
QUOTEствол пч на второй день при джелке стал таким твердым что уже трудно сжимать его

Это плохо. должен быть толстым но мягким, податливымQUOTEА вот не болит. Может слабо делаю?

Не должно болет! Не фанатей. Начинай постепенно.QUOTEМожет кто занет как пальцы на руках сильными сделать?

А ты думаешь отчего тут все сильные такие? Каждодневный джелк и стучание по клавиатуре biggrin.gif


Да именно от хорошей эррекции и твердый, нужно же при 90% эррекции джелк делать?
Наконец я почувствовал боль и несколько красненьких пятен появилось. Видимо все-таки не сочкую smile.gif

QUOTE
QUOTEКстати года 2-3 назад, еще не зная НУП, начал просто невзначай растягивать иногда член. И он действительно вырос на 1-1,5 см.

Скорее всего в это время у тебя было хорошо с сексом? - это и есть причина. Привёл в тонус - так это называется.


Секс был, но не частый. А что от секса тож растет? Кстати когда была партнерша он был толще, но вряд ли длинее.
Кстати до девушки когда я весил на 8кг больше и интенсивно занимался в тренажерке он был заметно толще.
Вот наверно надо вес набирать, ПЧ тож будет увеличиваться. Как считаешь?

QUOTE
QUOTEДа и самое главное - мои скромные размеры - длина 14-15см, а вот ширина наверно у меня рекорд на этом сайте, правда рекорд обратный - 9-10см.

Да ладно, скромняга. 50% живут с пенисами меньше твоего. И успешно борятся с демографическим кризисом.

Жить то можно, и детей делать, но хочется хорошо житьsmile.gif И хорошо что этот аспект можно улучшить нехирургическим путем. smile.gif
Добавлено:
Gemini.kz
И тебе привет!
Я смотрю ты активно здесь помогаешь людямsmile.gif


QUOTE
QUOTEЕсть у кого такой? Или был?

да есть, были.... вроде если не ошибаюсь Буратино, Falkone Велен примерно джелком, помпой добавляли обхвате.


И что сколько можно нарастить примерно в обхвате. Допустим в тонусе у меня будет 10см. 12см реально!? а дальше были ли результаты больше?

QUOTE
QUOTEРОСТА НАМ братья нупперы

спасибо.встречное... с наступающим новым годом! smile.gif


И тебя с наступающим! Чтоб 2009 был годом РОСТА!!!
thumbup.gif
The born
QUOTE
Да именно от хорошей эррекции и твердый, нужно же при 90% эррекции джелк делать?

Член при джелке должен быть мягковатым,что б ты его мог нормально проработать, уровень эрекции 70-80%.
QUOTE
Вот наверно надо вес набирать, ПЧ тож будет увеличиваться. Как считаешь?

Наоборот NBEL из за жировой прослойки на животе может уменшится
Loverman
The born
Здарова!
QUOTE
Да именно от хорошей эррекции и твердый, нужно же при 90% эррекции джелк делать?

Член при джелке должен быть мягковатым,что б ты его мог нормально проработать, уровень эрекции 70-80%.

Да это скорее всего, а я блин где-то на форуме прочитал что 90%. А так пальцы устают, а ПЧ пофигу, хотя все равно капиляры лопнул smile.gif


QUOTE
Вот наверно надо вес набирать, ПЧ тож будет увеличиваться. Как считаешь?

Наоборот NBEL из за жировой прослойки на животе может уменшится

Да не у меня никогда ее не было. Пресс - кубики biggrin.gif
Я мышечную массу имею ввиду, когда тело увеличивается, то все увеличивается пропорционально, ведь так?
Вот я и говорю, что когда весил на 8 кг больше и член был толщеsmile.gif
The born
ЗдаровLoverman
QUOTE
Да это скорее всего, а я блин где-то на форуме прочитал что 90%. А так пальцы устают, а ПЧ пофигу, хотя все равно капиляры лопнул

Некоторые джелк делают при 100%, ну тебе пока надо именно с 70-80%
QUOTE
Я мышечную массу имею ввиду, когда тело увеличивается, то все увеличивается пропорционально, ведь так?
Вот я и говорю, что когда весил на 8 кг больше и член был толще

Расмешил ты сильно , причем здесь мышешная масса к размеру члена, некакой взаимосвязи тут совершенно нет, так что не тешь себя надеждами, а вперед в ванну, член в руки и в бой smile.gif
shurplanet
Loverman
QUOTE
нужно же при 90% эррекции джелк делать?
От 40 до 80%
QUOTE
А что от секса тож растет?
Да! По себе знаю wink.gif
QUOTE
Вот наверно надо вес набирать, ПЧ тож будет увеличиваться. Как считаешь?
Каждые 8кг. избыточной массы -минус 1см. )Имеется ввиду жирок, а не мышцы smile.gif
QUOTE
И что сколько можно нарастить примерно в обхвате
А сколько лет ты решил этому посвятить? Теперь всё зависит только от желания и твоего стремления. 12, думаю, вполне можно. Повезёт, и 13 будет через год smile.gif
QUOTE
Пресс - кубики
У меня один большой полукруглый кубик... для пива laugh.gif
QUOTE
Вот я и говорю, что когда весил на 8 кг больше и член был толще
Скорее всего, в тот момент, твоё состояние тела (и души) было в отличном тонусе. А это естественно, отражается на размерах эрекции и существенно.
17-18OK
shurplanet

Каждые 8кг. избыточной массы -минус 1см. )Имеется ввиду жирок, а не мышцы biggrin.gif

всех НУПеров в крнцентрационные лагеря на баланду и вешалку - глядишь за полгода только хрен и останется...
Gemini.kz
Loverman
QUOTE
И тебе привет! Я смотрю ты активно здесь помогаешь людям

буду только рад помочь тому, кого это действительно волнует, кто хочет совершенствоваться.... видел, читал на форумах, блогах проблемы депрессии из за размера.. всех в личке успокаивал, направлял на истинный путь... тянул сюда... так же в аналогичном форуме нет нет захожу подсказываю в деле нупа или сюда тяну smile.gif
а на этом форуме советуем, подправляем, даем ссылки на нужную инфу smile.gif
QUOTE
И что сколько можно нарастить примерно в обхвате. Допустим в тонусе у меня будет 10см. 12см реально!? а дальше были ли результаты больше?

это будет зависит от твоей физиологии, от тебя.. как серьезно будешь относиться к нупу...
как начнешь работать над обхватом подскажем... пока начни с азов...
QUOTE
И тебя с наступающим! Чтоб 2009 был годом РОСТА!!!

спасибо. куда деться без роста)) теперь каждый ММ для нас радость smile.gif
Loverman
The born
shurplanet

Ребят попробую доказать на деле! Наберу мышечную массу, ну есстественно не бросая нуп. Я вам реально говорю что так было. И я уверен что есть зависимость.
Кстати визуально я уже вижу разницу! НУП рулит!


Всех обитателей форума с наступающим! И чтоб все ваши цели вам покорились в Новом году!!!