Ну и я вперед к размерам!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
afker
Привет, вот недавно приобрел андропенис, уже проносил целых 3часа =), вобщем настроился вроде серьезно, дальше посмотрим чем порадует андрюша)
dda300
QUOTE
посмотрим чем порадует андрюша)



Болями и натертостями, когда превысишь длину эрегированного члена. Лучше бы ты (и я в том числе) сначала прочитал форум, а потом купил (скорее всего нет) андро sad.gif Привыкаешь, конечно, но имхо дорого и неудобно. Можно модернизировать в вакуумный экс, но это деньги, или время и прямые руки. Советую носить по классике, пусть там и говорят, что это и неэффективно. Просто с его петлевым креплением это оптимально (ну если у тебя шляпа позволяет, можешь носить по альтернативной)

А еще тут советуют получить первые см по программе новичка (в разделе форума для новичков), может отложишь экс в сторону до лучших времен, срока годности у него же нет wink.gif
afker
скорей всего я что-то упустил читая форум dry.gif , ты имеешь виду что к верху носить это эффективней? (да и так в инструкции написано) wink.gif
Антихрист2008
Напиши свои данные
afker
начну: взял размер 10см, у меня п.ч. в состоянии эрекции 13,5см тоесть минус 4 надо отнять, вобщем собрал штанги на 10см. Тут еще прочитал что для молодых начинающих, больше шансов? мне 23. пока идет вроде даже не чево, дальше отпишусь rolleyes.gif .
shurplanet
Андро - рабочая лошадка!
Тяните, afker, тяните.
Чем сможем - советом на деле поможем.
Пока делай всё как в инструкции
afker
спс, посоветуйте какие крема или гели нужно заранее приобрести, я так понимаю что с андро без последствий не обойдется smile.gif
afker
вобщем наткнулся на крем Viagrin's для джелка, можно ли применять крем для экса т.е. до одевания? со слов shurplanet вроде можно dry.gif
shurplanet
afker
да, можно.
Он хорошо разгоняет кровь.
Гинкго Билоба и бензилникотинат в его составе делают стенки капилляров более элластичными.
Только не перестарайся с джелком. Делай лёгкий, так, чтоб не становился очень набухшим.
Для хорошего растяжения на эксе помогает прогрев во время ношения.
afker
shurplanet
спасибо буду пробовать
rolleyes.gif
shurplanet
afker
Свой опыт с гелем "Бадяга и каштан" и последующим вытяжением экстендером, я подробно изложил в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Тема раздута. Но, возможно, подчерпнёшь для себя что-то полезное.
afker
помогите у меня непонят-ка, я уже нашу экс 4-тый день по 3 часа и всегда в одном положении к верху на левую сторону, так вот сегодня после 2-ух часов попробовал на правую сторону, резко почувствовал легкую боль какбуто растягивают п.ч. странно что на левой стороне не чувствую боли? даже иногда забываю что он надет.
Добавлено:
shurplanet
спс, сразу не увидел, надо будет почитать wink.gif
shurplanet
afker
QUOTE
попробовал на правую сторону, резко почувствовал легкую боль какбуто растягивают п.ч. странно что на левой стороне не чувствую боли?
Возможно, с одной стороны ты уже чуть растянул тунику, а с другой она осталось еще нетронутой.
Старайся носить ровно, иначе это может привести к искривлению.
В положении "вниз" он тянется лучше, поначалу это больно, но постепенно нужно приучать. Я так начал носить только через несколько месяцев.
afker
QUOTE
В положении "вниз" он тянется лучше, поначалу это больно, но постепенно нужно приучать. Я так начал носить только через несколько месяцев.


а я все это время думал что к верху эффективнейblink.gif, ну так в инфе написано huh.gif
Добавлено:
будем испытывать smiles (22).gif
shurplanet
afker
QUOTE
а я все это время думал что к верху эффективней, ну так в инфе написано
Ну на самом деле тут единого мнения нет. А я руководствуюсь только личным опытом. Чередуй положения - это будет правильнее всего. Или носи, пока привыкает, кверху.

Если стоя поднимаешь с надетым эксом кверху, отпускаешь, и он свободно падает вниз, не задерживаясь на пружинах в перпендикулярном состоянии и на след. день картина повторяется - значит можно (и нужно!) уже добавить очередную штангу 2-3мм.
В противном случае не торопись со штангами.
7-10 дней, как в инструкции, не всегда соблюдается. В зависимости от твоего самочувствия, общего тонуса организма, иногда это раньше, а бывает, что новая штанга откладывается на месяц.
Тебя это не должно смущать!
Прикручивай только "по-необходимости"
afker
shurplanet

QUOTE
Если стоя поднимаешь с надетым эксом кверху, отпускаешь, и он свободно падает вниз, не задерживаясь на пружинах

так и есть, заменить пружины?(имеются какие-то в комплекте). так вить только начал!

QUOTE
Тема раздута. Но, возможно, подчерпнёшь для себя что-то полезное.

твой пост очень познавательный! после этого читал пост Хирургия, трудно решится на такое и нужно ли?! вот решил взять кое-что от твоей программы для себя:
1. разогреваюсьweight_lift2.gif, потом делаю легкий джелг(минут 10) но сначала наношу крем Viagrin's перед началом занятий
2. нашу андро 5 часов (в Основной период(наврятли 9 часов осилю), добавливать при этом штанги по инструкции!
3. потом вешаю вешалку на 15-30 мин, приобрету в ближайшем будущем вот от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Вот только с какого веса начинатьconfused_1.gif
ну как, хотелось бы услышать твое мнение rolleyes.gif

shurplanet
afker
QUOTE
так и есть, заменить пружины?(имеются какие-то в комплекте).
Нет smile.gif Это значит, что уже пора прикрутить новую штангу. Натяжение должно быть таким, чтоб пружины чуть сжимались при переходе перпендикулярного (животу) положения экса.
В остальных положениях вверх или вниз они полностью выпрямлены. Если же носить с постоянно сжатыми пружинами - это уже альтернативая\силовая методика. На неё стоит переходить только через полгода-год.
QUOTE
Хирургия, трудно решится на такое и нужно ли?!
Нет смысла. Всё это можно точно так же растянуть мануалом и вешалкой.
QUOTE
потом делаю легкий джелг(минут 10)
Это даже много. Минут 5 достаточно. Следи, чтоб от джелка не было сильного набухания - будет мешать растягам.
Если носишь экстендер без выходных, имеет смысл делать джелк только через день или 2/1+2/2
(От джелка очень легко и незаметно можно получить перетренированность, остановив всякий рост)
QUOTE
нашу андро 5 часов
Сколько носишь в один подход, не снимая?
QUOTE
потом вешаю вешалку на 15-30 мин
Это пока лишнее. Сейчас у тебя будет очень хороший рост от экса. Возможно даже, максимально возможный. Лучше не мешать. Вот когда уже прибавишь 2-3см., можно и вешалку присовокупить.
afker
shurplanet
QUOTE
Сколько носишь в один подход, не снимая?

ношу без пауз, иногда снимаю чтоб поправить(и за того что слетает петля, хотя я не сказал что шляпа у меня маленькая но когда одеваешь экс головка сморщивается и через некоторое время слезает приходится снимать/поправлять/одевать) или сделать масаж от боли, вобщем совсем маленькие паузы 1/2мин.
спасибо, тогда оставлю вешалку на патом!
shurplanet
afker
Носишь как надо! Всё правильно делаешь!
Короткий джелк, особенно с кремом "Персидский шах" значительно разносит головку, без проблем держится.
Но если и без этого всё нормально крепится, лучше без джелка между подходами.
Старайся быть в тепле, тогда он не будет так стремиться выскользнуть.
QUOTE
тогда оставлю вешалку на патом
Да, лучше сейчас ничего лишнего не делать.
Главное - хороший прогрев вначале и, желательно, подогрев грелкой в течении.
Можно изредка лёгкий разминочный\массажный джелк перед эксом. (как уже написал постом выше)
Можно еще добавить мануальные растягивания непосредственно перед экстендером или сразу после (но после сам не пробовал)
afker

shurplanet

спасибо огромное! и всех всех с Наступающим Новым Годом! удачного роста!
afker
кто нибуть такое видел и имел дело?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EUR 149.90
The born
afker
Да стретчер обычный, тока что то стоит дорого, тут точно тебе тока белобородый скажет smile.gif
стретчер
afker
ссылку дай
это обычный стретчер
плохо удерживается
говорят
afker
ну там на немецком [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
afker
QUOTE
ну там на немецком вот

biggrin.gif
лично не использовал, по отзывам-плохо держится на головке
цена неадекватна качеству
лучше-вакуумный стретчер сделать или купить
тем более используешь также Андропенис
afker
да лучше я дальше с андроtongue.gif, кстати понял(скорей всего это уже описывалось на форуме) носить его можно без боли я делаю разогрев(мочалкой) когда чувствую что уже не выносимо носить, потом опять как будто с новыми силами выдерживаю еще несколько часов! smile.gif
shurplanet
afker
QUOTE
да лучше я дальше с андро
Да, лучше лишние полчасика Андро, чем полдня со стретчером (ИМХО)
QUOTE
носить его можно без боли
Да, боли не должно быть! Боль может говорить о том, что случилась складка кожи под петлёй, и тогда можно получить травму - маленькую ранку. И придётся делать вынужденный перерыв.
QUOTE
я делаю разогрев(мочалкой)
Об этом подробнее, пожалуйста! Экс при этом снимаешь?
Прикладываешь горячую?
Или трешь, разгоняя кровь?
Pickup'er
хороший сайт www.phallostar.com только для россиян заказать невозможно. sad.gif
afker
QUOTE
хороший сайт www.phallostar.com только для россиян заказать невозможно.

если мне доверяешь на моем чесном слове то можно smile.gif
Pickup'er
доверяю rolleyes.gif ! заказ примешь? дальнейшее можно в личку...
afker
QUOTE
Об этом подробнее, пожалуйста! Экс при этом снимаешь?

хочу сначала сказать что боль у меня от растяжения так как я снимаю экс т.е. поправляю и делаю разогрев и неправильности как складки и тому подобное не наблюдалось, а вот от петли да! пришлось купить крем Hirudoid так же был отписан врачами из инфо андропениса, вроде как помогает от маленьких травм от петель.
насчет разогрева, обматываю п.ч. тряпкой-мочалкой smile.gif уже горячей, потом поливаю прямо на уже обмоточном мочалкой п.ч. терпимо горячей водой около пяти минут, все опять надеваю экс и так делаю как чествую что п.ч горит или как это можно еще выразить от растяжения болит.
shurplanet
afker
QUOTE
пришлось купить крем Hirudoid так же был отписан врачами из инфо андропениса, вроде как помогает от маленьких травм от петель.
Интересно!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Такой?
Состав: мукополисахаридный полиэфир серной кислоты 3 мг
Отпишись, пожалуйста, через некоторое время, когда распробуешь, как он помогает!

Разогрев, как понимаю, у тебя качественный получается.
Старайся еще делать максимально быстрый "пересменок" между подходами экса. Не более 7-10мин.
Тогда член не успеет сжаться и будет тянуться дальше.
А после 30-40минут отдыха уже не имеет смысл делать подход, т.к. пенис сжимается и его уже ничем не растянешь. У меня так, во всяком случае.
afker
shurplanet
QUOTE
Такой?

да такой! ну от себя скажу, вчера носил 6 часов, потом когда начал снемать экс чуть сума не сошел от боли, видимо он находился в растянутом положении потом резкое снятие видимо повлияло, у головки и между стволом образовалась краснючия полоса от петли и выгледило так что страшно смотреть и болело, потом нанес крем Hirudoid (очень быстро втирается) и сегодня готов к новым испытанием п.ч. в отличном состоянии!


QUOTE
Старайся еще делать максимально быстрый "пересменок" между подходами экса. Не более 7-10мин.

какрас так и получается , в это время п.ч. отдыхает и принимает водные процедуры biggrin.gif
спасибо!
shurplanet
afker
QUOTE
у головки и между стволом образовалась краснючия полоса от петли
Я на петлю одеваю поролоновую трубку, а вторую подкладываю под уздечку, параллельно стволу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После установки, смачиваю мирамистином, тогда не прилипает и не больно снимать.
QUOTE
нанес крем Hirudoid (очень быстро втирается) и сегодня готов к новым испытанием п.ч. в отличном состоянии!
Надо будет купить, попробовать! Меня сейчас спасает крем "Хранитель" (аналог "Спасатель").
afker
у меня вопрос? можно ли после ношения андро употреблять алкоголь? я знаю что нельзя до и вовремя ношения употреблять, а вот после ношения не чего не сказано!
alek20063
afker
старайся вообще не потреблять алкоголь, т.к. он однозначно отрицательно влияет на рост и убивает тонус. Я как-то вечером с друзьями выпил, вернее, перепил, а на следующий день с трудом одел экстендер, хотя длину штанг не увеличивал, и все время ношения мучался. Только через пару дней все стало как раньше. Поэтому сейчас разве что рюмка вина на праздник rolleyes.gif
afker
blink.gif так и пить бросить можно! и так уже курить бросил huh.gif
Добавлено:
ну я еще не разу не употреблял алкоголь со дня ношения андро если толь бутылку пива rolleyes.gif
Гребень
QUOTE
так и пить бросить можно! и так уже курить бросил

Точно точно laugh.gif
Добавлено:
Хотя выпивать все же надо 1-2 раза в месяц для расслабления. Я так и пью.
Говорили по радио - в Японии процент трезвенников самый большой в мире, но там и самый большой процент в мире по душевнобольным людям. А вот во Франции пьют больше всех, но психов у них наименьшее кол-во)
Gemini.kz
согласен.
несколько раз в месяц можно расслабиться.(не до полусрачки)
без этого жизнь скучнее..

самое интересное под градусом вешать biggrin.gif
Гребень
QUOTE
самое интересное под градусом вешать

Или накуренным делать клэмпинг blink.gif laugh.gif
Эх, давненько не курил))
Santa-XXL
а вот по поводу "курения" - также этот процесс влияет на организм, как и алкоголь? тобишь убивает тонус?
Pussyfer
Render86
я на НГ накурился....мля, как весело было)))))))) но, эта вся гадость мешает нупу однозначно!
у меня, когда бухну, вообще писюн прячется, но, поднимается (с помощью девушки) все-таки, быстро wink.gif
afker
shurplanet
доброе время суток!
вот начал применять крем Viagrin's наношу перед андро, и точно крем хорош, головку раздувает, кожа краснеет и теперь с пятлей проблем нету! Можно его использовать в режиме паузы? т.е. когда я отдыхаю мин. 5/7 потом наносить опять крем и снова андро т.е. выходит несколько раз наносить крем в день.
afker
и еще, обязательно делать мануальные растяжения? если ношу экс! делаю только мокрый джелк потом андро, да и разогрев перед самом начале... а когда не забываю то делаю еще кегель.
стретчер
afker
QUOTE
обязательно делать мануальные растяжения? если ношу экс!

не обязательно smile.gif
afker
спасибо, теперь меньше мороки smiles (21).gif
Pussyfer
afker
лентяй laugh.gif
стретчер
думаю, что перед одеванием экса стоит чуть подготовить связки растягиваниями!
стретчер
QUOTE
думаю, что перед одеванием экса стоит чуть подготовить связки растягиваниями!

ну это если очень хочется)) что там этот экс тянет, вот перед подвешиванием пожалуй да smile.gif
afker
QUOTE
лентяй  laugh.gif

biggrin.gif не серьезно, я думаю зачем делать если экс тянет...

QUOTE
думаю, что перед одеванием экса стоит чуть подготовить связки растягиваниями!

я его и так подготавливаю хорошо, разогревом, джелком.
shurplanet
Render86
QUOTE
Эх, давненько не курил))
И я))

Santa-XXL
QUOTE
а вот по поводу "курения" - также этот процесс влияет на организм, как и алкоголь? тобишь убивает тонус?
Нет, как от алкоголя такого убития тонуса нет (у меня сразу на 0.5 меньше, после 0.5) Но обостряются все эмоции и ощущения. Время тормозится. Приятное становится еще приятне, ну а боль еще больнее. (Не мне вам рассказывать... biggrin.gif )
Всё это приводит к тому, что не получается столь же долго, как обычно проносить экстендер. И это только один из минусов...
Трезвый образ жизни лучше всего! (но иногда, если очень хочется, можно smile.gif)

afker
QUOTE
вот начал применять крем Viagrin's наношу перед андро, и точно крем хорош, головку раздувает, кожа краснеет и теперь с пятлей проблем нету! Можно его использовать в режиме паузы? т.е. когда я отдыхаю мин. 5/7 потом наносить опять крем и снова андро т.е. выходит несколько раз наносить крем в день.
Можно! Я, когда первый раз его купил, более года назад, заметил очень хороший рост в тот период, когда делал лёгкий джелк с Viagrin's перед эксом.
Возможно, это просто совпадение... Но факт!
Главное, старайся делать только лёгкий джелк и недолго, не доводя до значительного набухания ствола.
QUOTE
обязательно делать мануальные растяжения? если ношу экс!
Желательно, но совсем не обязательно. Мануальное растягивание позволяет стартануть сразу уже с растянутого члена. Образно можно сказать - 2-3минуты мануальных растягиваний равносильны\равны первым 15-20минутам экса.
(Но сам я это делал крайне редко, а последнее время совсем забил)

Старайся делать джелк с минимальной эрекцией. Разбухания от горячей воды во время прогрева, вполне достаточно для начала. И вся сила движение направлена от себя. Сжатие минимально, только для обеспечения максимально сильного движения от себя. Каждое такое движение можно закончить пульсирующим растягом.
Ну или не делать ничего. Только прогревать и сразу циплять экс. - тоже отличный вариант.
Santa-XXL
shurplanet
мне вот что про курение интересно. к примеру отзанимавшись с эксом с утра/днем - вечером проведешь досуг на веселе, это как-то будет сказываться на результатах и тонусе?
стретчер
Santa-XXL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
могу лишь добавить, как тот еще курилка)), на тонус (эрекцию) курение определенно влияет, на вытяжение-нет smile.gif спасаюсь сосудистыми)
afker
привет форумчанам, у меня вопрос? после первого адаптационного периода, т.е. сегодня(после ношения андро) в области лобка начались боли (иза упражнений возможно), когда тину сам руками п.ч. то ощущаю боль, потом перестает, т.е. когда трогаю п.ч. болит, это нормально? может иза того что я еще вчера перед сном делал мануальные упражнения(пяткой)unsure.gif , но делал совсем мало huh.gif, только опробовал новое упражнение rolleyes.gif .
shurplanet
afker
QUOTE
когда трогаю п.ч. болит, это нормально?
Нет. Это плохо.
Пойми из-за чего и больше так не делай smile.gif
Еще вариант, что это из-за волос. Они постоянно дёргаются, и кажа становится раздраженной, будто натёрта.
afker
QUOTE
Еще вариант, что это из-за волос. Они постоянно дёргаются, и кажа становится раздраженной, будто натёрта.

да может и так, потомучто сам п.ч. не болит болит когда его от лобка оттягиваешь

и еще хотелось бы узнать, от упражнений экса улучшается эрекция?
shurplanet
afker
QUOTE
и еще хотелось бы узнать, от упражнений экса улучшается эрекция?

Тут 2 противоположных фактора.
Эрекция, выносливость и почему-то даже количество спермы - возрастает.
Но через несколько месяцев туника уже сильно растягивается и тогда теряется былая жесткость даже при сильном стояке. Пенис становится мягким как змея.
Но это очень легко и быстро можно поправить! На 2-4 недели экс откладывается и начинаешь делать джелк. Мне 2-х недель джелка всегда достаточно для накачки до каменного состояния.
Нужно циклировать
3-6 месяцев экстендера
2-4 недели джелка
afker
shurplanet
посоветуй пожалуйста какие не будь крема из европейского континента(я от туда), ты мне писал что "Персидский шах" хорош но я не могу такое приобрести, кроме крема Viagrin's очень маленький тюбик оказался.

у меня еще один вопрос, только что дошло, доконца ли нужно выкручивать штанги?(они у меня закрученные). я вот только добавляю к ним штанги или же нужно сначала до конца выкрутить, а потом добавлять? кажется я что-то не правильно сделал unsure.gif
shurplanet
afker
QUOTE
из европейского континента(я от туда)...
И я не в Америке biggrin.gif А где ты именно? В России?
Уж почти всё, что знаю, изложил в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Почитай. Узнаешь основные компоненты мазей, и возможно будет подобрать что-то хорошее в обычной аптеке.
QUOTE
у меня еще один вопрос, только что дошло, доконца ли нужно выкручивать штанги?(они у меня закрученные). я вот только добавляю к ним штанги или же нужно сначала до конца выкрутить, а потом добавлять? кажется я что-то не правильно сделал
Нет. Делаешь всё правильно! С выкручиванием штанг - это уже "силовая" методика. Она имеет смысл где-то через полгода и если "классика" уже не приносит результата. В разделе "Экстендеры" об этом сполна написано.
afker
shurplanet

QUOTE
А где ты именно?

Германия

QUOTE
Уж почти всё, что знаю, изложил в теме Гели и кремы для НУПа

да знаю! читал, но не могу определится что лучше, все отзываются о российском продукте, а то что там еще описывается нашел тут только Viagrin's.
shurplanet
afker
Ну да, по составу Viagrin's Penis Power, не считая "Шаха", интереснее всего.
При ношении экстендера, для лучшего вытяжения очень эффективно прогревать и находиться в тепле. Даже, пожалуй, это продуктивнее всяких кремов.
7''
shurplanet
QUOTE
С выкручиванием штанг - это уже "силовая" методика. Она имеет смысл где-то через полгода и если "классика" уже не приносит результата. В разделе "Экстендеры" об этом сполна написано.


в инструкции к андро по другому. силовая это когда выкручиваешь на 1кг к примеру и когда давление ослабевает из-за растягивания опять докручиваешь чтобы тянуло килограмм.

во всяком случае я так понимаю
с нывыкрученными штангами он вообще провисает первые недели - там же берется размер из расчета -4см


Gratispp
QUOTE
попробовал на правую сторону, резко почувствовал легкую боль какбуто растягивают п.ч. странно что на левой стороне не чувствую боли?

Возможно, с одной стороны ты уже чуть растянул тунику, а с другой она осталось еще нетронутой.Старайся носить ровно, иначе это может привести к искривлению. В положении "вниз" он тянется лучше, поначалу это больно, но постепенно нужно приучать. Я так начал носить только через несколько месяцев.


А разве в инструкции говорится чтото насчет сторон? А то меня сказаное выше пугает так как у меня небольшое искревление влево и нашу я екс вверх влево....уже как 4 месяца! Ето чтож получается мне пи***ц?? Зря время убил?? ohmy.gif sad.gif
стретчер
Gratispp
QUOTE
А то меня сказаное выше пугает так как у меня небольшое искревление влево и нашу я екс вверх влево

это как? длина штанг разная?
Gratispp
QUOTE
это как? длина штанг разная?

Ну типа закрепляю ,подымаю наверх и сдвигаю влево! (тоесть он смотри в сторону левой ноги)
И длина штанг разная...тоесть с той стороны куда уходит искревление -больше!
afker
народ посоветуйте что делать, уже и незнаю как перетягивать петли, а головка сползает, это началось после того как добавил еще 0,5 мм. Думаю значит что п.ч. не растягивается и не подается к новым размерам штанг и сползает =(
есть вариант носить к верху тогда не сползает! но у меня эффективней к низу это заметно(тогда сползает петля), мош сначала дня два к верху с новыми размерами штанг, а потом приучить к низу?
kokonas
Сними 2.5 мм, а то замучаешься..(наверное многовато добавил, или член тонус потерял и сжимается)
QUOTE
а головка сползает

Я вот когда член из вакуумной вешалки (самопал) вынимаю,после 2 часов, то головка хотя и слегка обескровлена,но зато раздута и вовсе не сжимается, даже пальцами(из за лимфы) после этого в эксе сидит как влитая.(хотя у меня никогда и так не выскакивала) Рекомендую для тех кто имеет такие трудности.
afker
kokonas
QUOTE
или член тонус потерял и сжимается

да наверно после бурных выходныхsmiles (10).gif , попробую снять 0,2.5мм
спс
shurplanet
afker
Переходом на ношение вниз заменяется очередное добавление штанг. Лучше скрути все 0.5, посмотри как чего, и через 2-3 дня добавишь 0.25
afker
shurplanet
дык самого начала носил вниз и по расписанию подошло время добавить штангу, так как п.ч. с эксом свободно верх, вниз фиксировался! А тут добавил 0,5 он заупрямствовал mad.gif
стретчер
afker
QUOTE
дык самого начала носил вниз и по расписанию подошло время добавить штангу

Добавь через несколько дней, проблем-то? smile.gif не всегда получается добавить по плану, зависит от эластики пч в моменте до способности отвечать на расстяжение в принципе, не торопись...
Гребень
afker
А ты что ж думаешь, что пч у тебя по расписанию растет? laugh.gif
afker
Render86
если чесно то так и думалrolleyes.gif что после каждые 7 дней добавлять штанги, a теперь я уже знаю когда п.ч. просит еще wink.gif
Добавлено:
стретчер
shurplanet
просто хотелось побыстрее результатаsmiles (23).gif, спс! торопится не буду.
стретчер
afker
QUOTE
что после каждые 7 дней добавлять штанги

это в идеале и в рекомендации Андропениса, да и то каждые 10 дней вроде smile.gif на практике после первых двух/трех месяцев стремительного добавления штанг наступают суровые будни biggrin.gif
afker
QUOTE
стремительного добавления штанг наступают суровые будни

да теперь я это понимаю smile.gif

хотелось бы услышать мнение всех, кто как носит, сколько подходов? я вот ношу 6/8 часов, через каждые полтора часа снимаю чтоб сделать разогрев и массаж около 5 мин(мош это слишком часто), иначе не как болеть начинает!
alek20063
afker
После полугода ношения андро я увеличиваю штанги на 0.25 см через 1.5-2 месяца, так что привыкай.
А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть ответы на все твои вопросы по поводу экса. И [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] отчеты почитай.
afker
Доброе время суток! может от растяжения травмироваться уздечкаblink.gif ? А то у меня побаливать стало со вчерашнего дня dry.gif , если присмотреться то я вижу маленькую травмку, и вообще как растянуть ее чтоб не мешала?!
$tudenT
afker
только пластикой (хир. операцией по её утоньшению - за счёт этого становится более растяжимой у уберегает от дальнейших травм - насчёт травм от НУПа не знаю), или же её иссечением, т.е. удалением (не советуют делать во взрослом возрасте так как это самая чувствительная часть и есть шанс что вообще не кончишь потом в сексе)
короч отложи экс на неделю, пусть заживёт, правда на месте этой ранки останется небольшой рубец, в котором надрыв может случиться в любой момент, чем он будет меньше тем меньше шанс, я бы тебе посоветовал уйти на отдых уже сейчас - потом даже залупить больно будет unsure.gif
afker
$tudenT
так что, андро только через неделю начинать опять носить? ношу уже потчти 3 месяца и теперь такую большую паузу делать...sad.gif
а в дальнейшем как быть, я же буду его тянуть и опять уздечка пострадать может...?! как быть я уже побаиваться начинаю... huh.gif
$tudenT
afker
начинай носить когда перестанет болеть + 4 дня - где-то неделя-полторы и выйдет
если рубец небольшой будет то возможно и не повторится никогда
если короткая уздечка от природы то поможет только пластика - но не буду пугать и забегать вперёд - время покажет, пока что не вижу особой проблемы, но отдых для заживления необходим
afker
$tudenT
спасибо... куда деваться, буду отдыхать! Попробую наносить еще, крем Hirudoid для быстрого заживления.
Дачник1
У меня уздечка короткая и я ее достаточно часто травмирую. Обычно когда "сухой" секс или дрочка на скоряк wink.gif Джелком и растягиваниями пока ни разу не травмировал. Если не беспокоить после травмы, то со спасателем или хранителем заживает за день. Если не залечив еще раз травмировать, то наступает так называемое вторичное заживление с рубцом и тогда уже может заживать и неделю. Так что желательно отслеживать и не допускать рецидива. Я иногда уздечку смазываю хранителем просто для страховки - и смазка и подживляет микро травмочки.
Pussyfer
а, у меня уздечка короткая, я ее растягиваю специально по-вечерам. и даже хотел бы разорвать! smile.gif бесит меня. хочу, что бы ствол полность распрямлялся, а не эта шкура под шляпой, как шарф, мля)) уже где-то писал, что порой кажется, что короткая уздечка даже препятствует моему росту!
afker
pokalyuk

а как растягивать уздечку, меня она тоже бесит mad.gif (может отрезать ее, посоветоваться с врачем dry.gif )
$tudenT
pokalyuk
чё мучаться обратись к урологу - пластика уздечки самая простая урологическая операция - 15 минут под местным обезболивающим и домой... сам сделал 3 недели назад, сейчас всё норм, правда на всякий случай посоветовали воздержаться на месяц, самая жопа это бегать сдавать анализы перед этим - долбанный бюрократизм

afker
говорят для того чтобы полностью зажила уздечка т.е. без рубца нужно мазать гелями с кортикостероидами, но хз ничё конкретного по этому сказать не могу - вычитал где-то на другом форуме, попробуй поищи через поисковик
Pussyfer
$tudenT
та я так и сделаю, но уже к осени. - хочу пройти без пропусков 6 месячный курс ношения экса!
как ощущения? долго болела? потом проведешь мне консультацию..))
$tudenT
pokalyuk
неа, само неприятно было когда в член ставили уколы обезболивающего, после операции на следующий день уже ничего не болело, сейчас уздечка практически потеряла чувствительность, т.е. чувствую как дотрагиваюсь до неё, но каких-либо приятных ощущений нет...удалять отговорил уролог сказал там проходит много нервных окончаний, (несмотря на то что она сама потеряет стимулирующую чувствительность) особенно если имел половой контакт при её наличии...внешне стала длиннее, начинаться стала не от края уретры а немного ниже, эластичности особо не прибавилось, но уж лучше стало точно,рубец, делящий её на пополам куда-то исчез biggrin.gif ,уверили что рваться больше не должна
afker
а если я сделаю допустим операцию, потом через какое время я смогу одеть снова андро?
Добавлено:
мне кажется и член длинее станет бе уздечки biggrin.gif
$tudenT
afker
спросишь у врача, только не говори про экс, скажи через какое время я смогу заниматься жестким сексом biggrin.gif - вообще все говорят месяц воздерживаться - чтоб наверняка
если короткая уздечка делай стопудова - один хер рано или поздно придётся, чтоб не было как у меня -порвалась окончательно во время секса... если простой надрыв то подожди пока заживёт - посмотришь на её состояние в дальнейшем
afker
блин столько суиты с этой уздечкой....проконсультируюсь с врачем.
uhbif
Я себе уздечку порвал дроча в ранней молодости.
Образовалось отверстие в ней, хоть карандаш вставляй.
Пару-тройку дней полюбовался на это безобразие, а потом отрезал лишнее с помощью щипцов для ногтей.
И с тех пор она меня не беспокоит.

ЗЫ Всем привет! Принимайте новичка.
afker
uhbif
как это отрезал сам, это же мясо! blink.gif
afker
у меня вопрос, если уздечка сама порвется как у uhbif, или же специально довести ее до ппц т.е. не обращать внимания на травмки на ней, не ну конечно не да такой степени, а постоянно рвать ее по чичуть...это не чем плохо не закончится?
Дачник1
afker
Не обращать внимание не получится - болезненно все это. Да и вторичное заживление черевато рубцами, которые потом тоже будут рваться от нагрузки, так как у них эластичность на порядок ниже, чем у уздечки.
Gemini.kz
иногда появляются мысли, обрезать уздечку.
любопытство, какие будут ощущении при сексе?...
$tudenT
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

uhbif
QUOTE
как это отрезал сам, это же мясо!


Там ткани было 1,5-2 мм. Отслоилось.
Как раз та часть, которая очень напрягалась и тянула головку.
Крови была капля, зажило за 2-3 дня.

Удалять уздечку, наверное, глупо, а подрезать чуток, если мешает - самое то.
afker
чесно говоря я что-то начал сомневаться что у меня будет что-то расти; раньше екс носил к низу, головка не сползала из петли, а сейчас сползает, теперь ношу только к верху(к низу замечалось больше эффекта, растяжки). Почему начало головка сползать; после того как прибавил штанги, уже 3-ий месяц а я прибавил только 1,2 см к штангам от размера п.ч(стоика) получается экс сейчас 14,2 см а п.ч. 13,5 см, чтож делать...разогрев все как положено, может всетаки носить всегда к вверху, посоветуйте люди добрые?
p.s.
Мануал не делаю, только ношу экс, разумеется после разогрева. Вот как третий день начал делать мокрый джелк 15мин перед сном, сегодняшнего дня хочу еще попробовать-делать тоже разогрев перед джелком...
Tolkonachal
afker попробуй уменьшить длину штанг и налечь на время ношения,должно помочь!
Вообще тут статейка была, про американские исследования, так там народ вообще не сильно тянул (нагрузка от 600 до 1200 гр) и за год народ повырастал на 2 см, причем начинали ывообще с 7,5 см!



Добавлено:
afker
Вот почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
afker
спасибо тебе Tolkonachal, очень полезная инфа! Появилось желание дальше мучится smile.gif
Tolkonachal
afker
я кстати изначально по силовой мучался,хоть ничего и не сползало, но всё равно из-за боли долго носить не мог, и таскал-только вниз, за два месяца только в обхвате прибавил, а вот последнюю неделю сбавил обороты,ношу на среднем натяжении,но более длительное время и начал чередовать вверх- вниз , пока не замерялся, но мне кажется визуально, что пошел ростrolleyes.gif
afker
Tolkonachal поздравляю с ростом, вот когда такое слышишь появляется надежда, носить и носить! отпишишся в будущем пожалуйста как пошло у тебя...по какой ты программе занимаешься?
afker
чесно сказать уже нету сил носить этот андро... есть дни которые носиш без проблем, а есть дни ну которые чуть ли не разломать охота екс, и за того что петля сползает с шляпы.
делал уже размера меньше носил носил, так надо же когда-то прибавлять, прибавил штанги, носится все нормально потом как будто день такой слезает петля и все может член не терпить день за днем ношения андро?! не знаю?
а так если бы все шло хорошо то шансы есть на рост, так как я вытянул на 1см, был 13см сейчас 14см...
Tolkonachal
afker Ну с приростом тебя !
St.Horak
afker, Как я тебя понимаю sad.gif huh.gif
afker
может нужно чем небудь возбуждать шляпу чтоб не сморщилась при ношении, мне кажется член просто теряет тонус и шляпа морщится затем сползает петля, и получается что все эти часы ношения ты только и делаешь что мучишся постоянно одевая андро заново, как с этим бороться?!!!!!!!!!!!! неужели только у меня такая проблема и у St.Horak...
Хатхи
afker Бинтом обматываешь?
afker
Хатхи
ну который в комплекте шёл, силиконовый с одной стороны, да обматываю.
стретчер
afker
накачивай кровь в головку перед одеванием - частично это проблему решает
afker
стретчер
надеюсь, как говорится придрочимся biggrin.gif , ведь рост уже пошёл надо не останавливаться!
Gemini.kz
это только начало.... все еще впереди.. приключения в мир нуп только начинается wink.gif
afker
привет всем!
я как то забросил нубство, иза не достатка времени...теперь вроде можно опять продолжить! вобщем у меня такой вопрос, наверно уже кто-то насчет этого уже думал!
я бы хотел услышать мнение от других, как они делают разогрев? т.е. раньше я делал горячей водой с тряпкой... но это так неудобно, проводить в ванной каждый день по 10 мин в одно и то же время, вызывают сомнение у родителей! я же не скажу им что растягиваю свой хер... вобщем может кто уже изобрел какую-нибудь такую вещь чтоб можно било разогреваться у себя в комнате? буду очень благодарен!
_Thinker_
afker
попробуй обычную электрогрелку huh.gif
afker
_Thinker_
QUOTE
попробуй обычную электрогрелку


хмм а это идея, но только у меня ее нет sad.gif... я вот думал уже что-то вроде этого изобрести, ну как знаете телогреющие стельки. они какрас подходят по размерам но только температура не такая какая нужна!
Cruzzz
ненаю пользуюсь носком с рисом ! все ок вроде и подозрений нет blink.gif
afker
Cruzzz
QUOTE
ненаю пользуюсь носком с рисом ! все ок вроде и подозрений нет 


а греешь где носок, в микровалновке?
Dancergogo
afker
Проще найти отмазку для родителей. И почему обязательно в одно и то же время?
afker
Dancergogo
потомучто, в другое время не получается. есть конечно вариант ночью, но! почемуто ночью вода теплая, нужно ждать минут 10 наверно пока начнется горячая лить, не знаю даже почему так. центральное отопление парится...
Arni20
afker приветствую!
Я перед эксом делаю 5-6 мин легкий джелк с мазью "Скорая Помощь", от этого ПЧ сразу чуть увеличивается в размерах в том числе шляпа, экс легко фиксируется и хорошо держится.
Советовать не буду, т.к сам новичек, так на заметку..
laugh.gif
afker
Arni20
спс! сколько уже носишь, и как растет? huh.gif
Arni20
afker
Ношу только 6 недель по инструкции, пока не замерял, дал себе установку померить в начале весны, чтобы мотивация не пропадала.
Чисто визуально, видно что в спокухе чуть подрос. laugh.gif

Как у самого успехи? smile.gif
_Thinker_
QUOTE
но только у меня ее нет


так зайди в аптеку купи...только яйца не грей-вредно
afker
Arni20
+один см нарастил, но потом как уже говорил забросил иза не хватки времени...теперь хочу опять заняться, хотя бы до осени. программой новичка!
afker
кто что думает об этой штуки "Cold-Hot-Pack? помойму не плохо! нагрел на батареии, микровалновке(1min) или в горячей воде около 10 минут и все прикладывай к херу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Аккумулятор холода/тепла 3М NEXCARE ColdHot Pack
Общие характеристики аккумулятора холода/тепла 3М NEXCARE ColdHot Pack
Универсальный аккумулятор используется для поддержания как низкой, так и высокой температуры в сумках-термосах. Также аккумулятор можно использовать в медицинских целях, например, прикладывать к ушибам для охлаждения во избежание образования отека.
Объем: 300 гр, упаковка 10,5х23 см.
Аккумулятор холода/тепла 3М NEXCARE ColdHot Pack"
Cruzzz
носок с рисом в микроволновке на 40-45 сек и все вопросы решены для меня. Больше не чем не грел. ph34r.gif
shurplanet
afker
Отличная грелка! Я тут уже о ней много писал.
Пользуюсь уже 2 года, если не больше.
Очень доволен!
Обворачивается и фиксируется ремешком на резинке с липучкой.
Нареканий нет smile.gif
Разве что можно перегреть в микроволновке до кипения и она лопнет (случилось раз такое)
afker
кстати кому надо мой AndroPenis (покупал один год назад за 130?, пользовался 5 месяцев, продам за 50? +пересылка)! использованные только вот эти вещи: две силиконовые ленты, одна предохранительная подушка, два силиконовых бинта. в комплекте осталось новое: две силиконовые ленты, один силиконовый бинт, три предохранительных подушек. ну и все остальные запасные запчасти к апарату. кто заинтересован пишите в личку, могу выложить фотки если это понадобится..
Добавлено:
shurplanet
ну тогда и я приобрету себе tongue.gif
сможешь пожалуйста скинуть сюда, тот же товар только с липучкой...хотелось бы посмотреть
_Thinker_
afker
а чё продаёшь,длина устраивает?
на форуме есть специальная тема продажа/покупка девайсов посмотри и выложи туда своё предложение
shurplanet
afker
Просто у тебя не всё на фото.
в комплекте тканевый мешочек, в который она вкладывается, а вот к нему и ремешок пришит.

Сейчас уже не найду пост, где я публиковал фотку этой грелки....
afker
shurplanet
может ты про эту липучку имеешь веду?:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
_Thinker_
я хочу потом в недалеком будущем приобрести: MaleEnge или PeniMaster еще не решил какой именно, хотел сначала у форумчан поинтересоватьсяsmile.gif
ок сейчас оформлю туда свою тему о продажи.
_Thinker_
afker
зря ты продаёшь,просто пересмотрел бы систему крепления ПЧ и вполне комфортно носится...
afker
_Thinker_
а как? у меня наверно у одного такое, что шляпа выскользает...
_Thinker_
afker
расскажи как носил,с каких размеров начинал чё и как делал вообщем?
afker
_Thinker_
ок даст бог вспомнить...
вобщем делал разогрев как положено, потом одевал экс. размер был в точности как при эрекции моего члена. потом каждые две недели или полторы недели точно не помню, добавлял по 2,5см и так носил до 17см. и все я на этом остановился, потомучто мучился со шляпой! даже снимал размеры и ставил меньше и опять носил неделями, потом опять прибавлял и не фига! та же проблема со шляпой... применял множество кремов для цыркулирования крови в шляпе/члене (у меня нет проблем с эрекцией, у меня все с этим нормально но вот с растягиванием, шляпа сморщивается).
_Thinker_
afker

как-то ты не серьёзно по-моему отнёсся к этому делу...ты читал разделы на форуме про экстендеры?судя по всему нет,если ты прибавлял по 2,5см в 10-14 дней...я огромными результатами не блещу(пока всего 2 месяца ношу),но подолгу носить получается и всё нормально сидит,так вот как бы я сделал на твоём месте (как я сам делаю):
скрутил бы штанги до размера -2 см от твоей эрекции,после первой недели накинул бы 0,5см,после второй 0,5см,а потом раз в 10 дней по 0,5...носил бы не меньше 2 часов за сэт,можешь больше-отлично,,между сэтами лёгкий массаж с нагнетением крови к головке (тремя пальцами выполняй поступательные движения к головке на подобии джэлка),общий перерыв не должен превышать 10ти минут,в среднем общее ношение 6-9 часов в день...крепление-мой метод крепления тебе не получится применить,т.к. у тебя нету паралонки на член от X4,но при желании можно сделать самому (как выглядит посмотри в разделе экс-ов),можно примерно так же сделать с андрорингом (это та херня что покрыта с одной стороны силиконом с другой ткань).После того как ты накачал головку кровью одеваешь этот андроринг и поверх плотно(чтобы края головки не просачивались) наматываешь эластичный бинт,так чтобы края головки были снаружи (купи тот,что помягче),затем зажимаешь её петлёй на которой должна быть паралонка из набора.Самое главное-зажимай слегка,если пережмёшь дискомфорт всё равно будет,а паралон и ткань эл.бинта хорошо фиксируются даже при не сильном затяжении.
Добавлено:
да и наматай на кольцо которое подпирает сам экс к основанию члена эл.бинт тоже,т.к. у многих и у меня в том числе это кольцо натерает кожу вызывая дискомфорт...
afker
_Thinker_
я извиняюсь, я все перепутал так как долго не носил. я весь форум перечитал, и одевал 0,5мм каждые две недели и отнимал при начали ношения экса два или один см точно не помню, вобщем я точно помню что делал все правильно...
_Thinker_
значит попробуй обмотку как я тебе посоветовал...ни чего не должно вылетать.
afker
_Thinker_
инфа полезная, но я делал точно так же как и ты! только у меня не был эластичный бинт, но! у меня есть силиконовый бинт, это то же самое потчти!
и носил всегда не менше трех часов потом пауза, если было желание одевал еще на пару часов.
а по скольку ты носиш часов?
_Thinker_
минимум 6,в среднем 8
afker
_Thinker_
ты знаешь я раньше по 5 носил, но как начал прибавлять размеры уже не смог столько носить, болел хер.
надо попробовать наверно побольше носить на малых размерах...
_Thinker_
кстати,а что за силиконовый бинт,о котором ты говорил?
afker
это -"Androsilicone". ну который в комплект входит, наружная сторона сделана из эластичного бинта, а внутренняя покрыта силиконовой прослойкой. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кстате прикольный бинтик, надо будет еще таких заказатьsmile.gif
_Thinker_
этого недостаточно...поверх этой херни попробуй наматать бинт сложенный в двое длинной около 25см...я тебе серьёзно говорю ты зря продаёшь,т.к. нету идеальных эксов,с другими тоже замарочки есть это я тебе говорю как обладатель 2х видов крепления-петлевого и ремешок от X4.
afker
_Thinker_
а вчем плох так ремешок от Х4? блин еще чу-чуть и я точно передумаю продавать... frusty.gif
_Thinker_
afker
да так же передавливает и боль появляется в районе головки,бывало что также вылетал,если носить как в инструкции...ты проиграешь в деньгах если продашь,зачем тебе переплаты если у тебя и сейчас уже всё есть,просто надо к обмотке обдуманно подойти...с такой проблемой как у тебя многие сталкивались и решали именно добавлением бинта пеха-хафт или обычного эл.бинта,так что пробуй и не торопись загонять свой девайс
afker
_Thinker_
спасибо, переубедил! попробую фокус с бинтом/эластичным бинтом...что из этого выйдет, нет так буду дальше мучится... у меня еще вопрос по поводу силиконовых лент, они иногда вылетают и не держатся на креплении. я гдето в форуме прочитал что их иголками прокалывают, но как то не вяжется это dry.gif
_Thinker_
afker
у меня таких проблем за 2 месяца ни разу не было так что тут тебе незнаю что посоветовать...почитай соответствующие разделы в экстендерах уверен ты не один с такой проблемой и как то её решали
fing
QUOTE
это я тебе говорю как обладатель 2х видов крепления-петлевого и ремешок от X4.


вот это и является просто огромным преимуществом Х4, при всех недостатках. Есть возможность выбрать лучший вариант. Сколько уже было примеров, что не подошло крепление жгутом, а ремешки подошли. как и на оборот.
Добавлено:
QUOTE
ты знаешь я раньше по 5 носил, но как начал прибавлять размеры уже не смог столько носить, болел хер. надо попробовать наверно побольше носить на малых размерах...


я вообще считаю,то придерживаться какого-то графика в добавлении штанг просто глупо и опасно. все должно быть по ощущениям
_Thinker_
fing
выбор-это всегда преимущество wink.gif
вот только я не жалею что взял платформу от андропениса,т.к. она лучше X4,но своей гибридной площадкой икс4 компенсирует этот недостаток,я её просто отдельно взял,а потом напильником отверстия увеличил чтобы штанги от андропениса безпроблемно влазили,т.к. они толще...
Дачник1
_Thinker_
Вроде кит от Х4 продается с переходными втулками специально под Андропенис.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
_Thinker_
Дачник1
я с этого сайта как раз заказывал,мне прислали 2е штанги по 2,5см(от X4 тонкие) и гибридную платформу в которую штанги от андропениса не влазили,так что пришлось точить...
Дачник1
_Thinker_
Судя по описанию штанги тонкие под площадку Х4, но по резьбе должны подходить к андро и вкручиваться в штатные от андро. Я теоретизирую естественно, а ты в руках держал. Если не подходят, то значит нагло киздят на сайте о совместимости sad.gif
_Thinker_
Дачник1
они влазили только миллиметра на4,мне это показалось неудобным поэтому подпиливал...а вообще они специально не подходят одна под другую в целях маркетинга
afker
fing
QUOTE
Есть возможность выбрать лучший вариант

полностью с тобой согласен!
заказал себе ПениМастер, вот вот должен прийти... буду пользоваться weight_lift2.gif
_Thinker_
afker
всё таки ты продал свой девайс blink.gif с другим хотя бы,если будут проблемы ищи выходы,а не откладывай.Росту
afker
_Thinker_
да... все-таки решил продать! думаю проблем не будет, буду носит по долгу и не торопится добавлять штанги... уж сильно он мне понравился этот ПениМастер rolleyes.gif
_Thinker_
afker
Друг,тебе член надо отрастить,или интересную цацку хочется потаскать?)))ну да дело твоё
afker
_Thinker_
как сказать, главное чтоб было удобно и не каждый раз как с андро мучился! наверно за два часа ношения с ним я раз 10 поправлял петлю... кстате пробовал различные варианты, снимал вобще бинты и одевал бинты а поверх еще и подушку на петлю... короче все перепробовал, в моем случае.
afker
получил вчера ПениМастер, хотелось бы уточнить кто как носит Х4?! в комплекте был какой-то силиконовый жгут, его наматываешь на хер, а потом надеваешь крепление. так вот можно ли не применят этот жгут? а вместо его ну скажем бинт или силиконовый бинт с Андропениса применять?
телескоп
afker А у тебя че сегодня годовщина?расписал бы результаты
afker
телескоп
какая нах годовщина ты о чем вобще?
ладно буду носить и потом отпишусь, какие будут результаты для тех кто тоже носит Х4
телескоп
afker Ты че взъелся?ты зарегился 25декабря 2008г открой первую страницу посмотри,а за дебила попрашу.
afker
телескоп
извини, да точно ты прав smile.gif годовщина! результаты не особо хорошие но есть +1см я просто забрасывал нуперство, вот сейчас снова хочу попробовать!
Дачник1
afker
Спасибо за андро и удачи с пенимастером! Хотя по сути поменял шило на мыло, но со временем поймешь, что рулит вакуум wink.gif Поздравляю с годом НУПа (меня вот никто не поздравил) и желаю прироста чуток побольше! Главное не шланговать и не искать отмазки! Идея очень хорошо выражена в подписи Стретчера - "Желающий ищет возможности, а нежелающий - причины" . Может соврал побуквенно, но идею сохранил wink.gif
afker
Дачник1
спасибо! да точно Стретчер прав! но я постараюсь уже придерживается Пенимастера...
afker
товарищи нуперы,
хочу отписаться по поводу нового ПениМастера уж больно руки тешатся))) в общем ношу уже 4 день и побывал на максимум(но не надолго)ремешок не слетает как это было с андро), в общем я довольный как слон! ношу пока без всяких бинтов, силиконовых лент... хочу так предрочится)) и получается smile.gif! ношу подолгу не снимая(ну конечно паузы дела чтоб позвонить smile.gif и масаж за одно) и на ночь джелк минут так на 10.
делаю разогрев только в начали одевания екса и все... т.е. когда перед сном снимаю екс то перед джелком не делаю разогрев.
как думайте нормально с такой программой заниматься?
_Thinker_
носи экс просто и всё.Остальное оставь на потом,успеешь.
afker
_Thinker_
я просто читал тут на форуме кто-то отписывался по такой проблеме. мол после ношения екса эрекция слабеет, и поэтому надо плюсовать джелк. unsure.gif
_Thinker_
afker
у тебя она ухудшилась чтобы начинать джэлковать?У меня эрекция только самое первое время была хуже от экса,после только лучше стала...
afker
_Thinker_
да нет! так это же еще лучше что не надо делать джелкbiggrin.gif(это как уроки после школы) book.gif
_Thinker_
afker
я не буду категорично высказываться на счёт этого,т.к. были такие кто рос от этой свзяки,но сосудистые с вытяжением лучше не сочетать особенно если приоритет на длину работая эксом.
Адриано
QUOTE
_Thinker_


Поддерживаю, юзай only экс !
afker
ok only экс. спасибо за совет!
afker
давно хотел спросить но все как то забывал... это нормально и что это такое? когда носиш долгое время екс, потом видишь что член как будто весь влажный, не знаю как объяснить... толи жир он выделяет при растяжении толи что это вообще?
shurplanet
afker
Не наблюдал у себя такого! blink.gif
Но, наверно, это хорошо - процесс идёт значит wink.gif
Lone Wolf
afker
тоже как и shurplanet такой особенности не наблюдал,может у тебя такая кожа,или ее особенность,или может просто потеешь?у меня например подкладка под кольцо от экса влажная всегда
afker
shurplanet
Lone Wolf
вот блин, хорошо это или плохо? huh.gif ну он так сухой гдето часа 5, а потом последние 2, 3 часа доношения снимаю екс а он влажный ну таже цвет кожи поменялся. знаете как жиром покрыт или пот иза этого кожа темнее становится... ну буду надеется что это хорошо! unsure.gif
afker
и еще вопрос, как можно связаться с Администратором или Модератором в проблеме моего профиля? я пробивал выйти на помощник потом связь с Администратором и ошибка при чтении страницы в которую был переведен.
Lone Wolf
afker
QUOTE
и еще вопрос, как можно связаться с Администратором или Модератором в проблеме моего профиля? я пробивал выйти на помощник потом связь с Администратором и ошибка при чтении страницы в которую был переведен.

Стретчеру в личку скинь-он добрый и поможет smile.gif
afker
Lone Wolf
ок спасибо! как то сразу не подумал он нашем Стретчере smile.gif
shurplanet
afker
При длительной тракции клетки начинают "генерить коллаген" - оболочку, из которой состоят сами клетки и межклеточное пространство.
Другими словами - идёт химическая реакция.
Возможно, это её проявления. (Что хорошо.)

Я себя не подвергал столь длительным тракциям
afker
shurplanet
фуу... успокоил! нy это еще с андро замечалось, потом то я бросал и вроде не че плохого с ПЧ не присходило...(значит хорошо), спасибо за инфу!
afker
помогите!!!
может есть какой крем, который поможет?... с андро я не помню чтоб такое было?! белые мешочки от начале головки но не на самой головке(в общем где ремешок давит на головку). вчера после того как почувствовал боль(белых мешочков еще не видно было) нанес крем Hirudoid и лег спать. сегодня болит и эти мешочки, короче думаю не смогу одеть опять ексsmiles (12).gif сколько теперь нужно дней не одевать екс, чтобы все зажило и боль перестала?
ношу экс вроде правильно с дабовлением штанг не тороплюсь.
shurplanet
afker
По описаниям очень похоже на прилив лимфы.
Многие мази способны, если имеется раздражение, вызывать прилив лимфы.
Думаю ничего страшного.
Промой как следует мылом, потом мирамистином или хлоргексидином.
Какие изменения сейчас?
afker
shurplanet
белые мешочки вроде бы исчезли и боль спала... так что это такое заражение? т.е. ремешок сделал микро травму и пошло заражение?
даже екс сейчас одел, думаю проношу часа так три и завтра и после завтра выходной сделаю.
afker
shurplanet
поправляюсь, сделал все как ты сказал промыл мылом и хлоргексидином. снял екс потомучто больно опять стало, в место белых мешочков появились ранки.
shurplanet
afker
Значит было повреждение кожи, что и привело к наплыву лимфы.
Ничего страшного. Но завтра придётся без НУПа.
Наложи на ночь на эти места ранозаживляющий крем.
С "Хранителем" за сутки как правило проходит.

Пока полностью не заживёт не одевай экс, иначе травма будет только усугубляться
afker
shurplanet
ок спасибо, буду востонавливаться!

еще вопрос тем кто носит ПениМастер?! в комплекте идет силиконовая прозрачная лента, ее обматываешь на ПЧ, я как понял вместо бинта. так вот на мой взгляд как ее применять? так неудобно патом одевать ремешок или надо привыкнуть к ней. или же можно в место этой ленты применять бинт? сначала носил без всяких бинтов и лент, наверно поэтому и пошли воспаления...
afker
так что насчет селиконовой ленты, носители ПениМастера?
afker
у меня начала слазить верхняя тонкая шкурка со шляпы blink.gif почему? как будто облазит.
это нормально?
afker
чет все молчат? dry.gif
может на это кто нибуть ответит?!
почему после тренировки, когда я иду в душь мой хер становится маленького размера как будто я его тренеривоал а не тело? выглядит уставшим без тонуса! я слышал что такое бывает но тогда почему у других моих колег по тренингу такого нету? как будто я один выделяюсь среди всех...
так когда дома в не тренировки он вроде как нормального размера (около 10см в спящем состоянии).
alek20063
afker
это нормально, т.к. после интенсивной тренировки кровь отходит от ПЧ
afker
Чисто медицинский вопрос?
я хачу сделать обрезание и обрезание уздечки.
как это вобще делаеться? т.е. если обрезание делают то и уздечку тоже заодно? Моя уздечка мне мешает, она через чур загибает головку, мне кажется член на много удлениться без нее!
в любом случае ее надо удалить!
alek20063
afker
да, при обрезании удаляется и уздечка.
рядовой2
afker
Чел ) я делал обрезание .Нуп для меня стал любимой и приятной привычкой.Если решил делать то найди хорошего врача wink.gif
Хотел тебя спросить насчёт таблеток Big X о которых ты в моей теме писал. Ты их принимал ? Они помогли Росту?
afker
рядовой2
я ведь тебе в личку писал по этому поваду... посмотри! там все я расписал.
Адриано
afker
Пиши в тему, мне тоже интересно по поводу таблов.
afker
Андреано
ок...
я этот опарат(Big X) так и не купил, т.е. купил но на границе его затормозли и отослали назад! Так как он запрещен у нас в стране! Я не знаю получиться у вас его заказать или нет... Но они все честно делают! И присылают то что заказываешь, это с USA!
в общем где я покупал там я чет не вижу его... но, навсякий случяй скину ссылку> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а где актуально можете купить то тут> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я бы тоже от туда еще попробывал заказать, но блин кто знает может опять не пройдет через границу... если у вас все пройдет, то отпишитесь мне обезательно, ок?
удачи вам...
кстате там же и прочитал что они решили проблему на границе с таким товаром как Big X, только вроде надо платить чуть больше чем за нормальную пересылку. так что буду заказывать, как тольто денюшка появится!