Любочка
Sunday, 07 August 2005, 14:39
На заре своего развития сексология "исповедовала" крайне механистический подход, придавая решающее значение эрогенным зонам. Их никто не "отменял", они реально существуют у женщин и у мужчин. Они очень индивидуальны. Как же их "вычислить"?
Дело в том, что если женщина постоянно облизывает губы, прикасается к ним пальчиками или покусывает авторучку, это говорит о чувствительности так называемой оральной зоны.
Если она трогает уши, дотрагивается до шеи, запускает руку под волосы, это также говорит о чувствительности соответствующих зон. Поцелуйте ее в шейку и подышите в ушко, сопроводив свое теплое дыхание ласковым шепотом.
Женщины с сильной эрогенной чувствительностью груди обычно скрещивают на ней руки. Обратите внимание, с какой силой она прижимает ладони, и вы поймете, что ей больше нравится - легкие прикосновения или энергичные ласки.
Привычка скрещивать лодыжки и засовывать обе руки между колен говорит о чувствительности внутренней поверхности бедер и зоны клитора. Погладьте, а лучше поцелуйте эти места, и результат вас поразит.
Манера ерзать на кресле выдает чувствительность задних частей тела: спины и ягодиц. Положите ее на животик и сделайте массаж, постепенно продвигаясь сверху вниз, и слегка, как бы нечаянно дотрагиваясь до ануса.
Есть еще один способ "вычисления" эрогенных зон. Дело в том, что чувствительные точки мы не только стимулируем, но и защищаем. Потому женщина с высокой чувствительностью кожи лба или шеи стремится прикрыть эти участки волосами. Та, у которой эрогенные зоны на бедрах, не "вылезает" из брюк, а женщина с чувствительной грудью никогда не обнажит ее на пляже и не выйдет из дому без лифчика.
До сих пор мы говорили о женщинах. Да, их природа более щедро одарила эрогенными зонами, однако и мужчины не чужды чувственных наслаждений и тоже любят, когда ласкают различные части их тела. Потому многое из вышесказанного можно рекомендовать и представительницам прекрасного пола, если они действительно хотят достичь сексуальной гармонии или "ублажить" интересующего их мужчину.
а как вычесляете вы?
Duke
Monday, 08 August 2005, 4:14
Методом проб и ошибок! Всё время следя за её реакцией на мои действия.
Vird
Monday, 08 August 2005, 9:29
QUOTE |
а как вычесляете вы? |
то, что ты говоришь не всегда и не со всеми срабатывает, я это точно знаю. Вычислить, по-моему, можно только на практике...или, на худой конец, спросить об этом партнера. Если он в вас заинтересован, то он(а) это поймет
Любочка
Monday, 08 August 2005, 11:06
Vird
ну да,каждая девушка по своему особенна!не так ли!?
Duke
Monday, 08 August 2005, 11:44
QUOTE |
ну да,каждая девушка по своему особенна!не так ли!? |
Понятно дело. Для того и нужен опыт не с одним партнёром .
Любочка
Monday, 08 August 2005, 11:45
Duke
но надо всего в меру!а не сто!
Кызымка
Monday, 08 August 2005, 11:46
Можно и с одним партнёром приобрести опыт. Да и книг побольше читать об эрогенных зонах и над собой понаблюдать
Любочка
Monday, 08 August 2005, 11:48
Кызымка
книги всегда полезны!и во многом помогают!
Duke
Monday, 08 August 2005, 11:52
QUOTE |
но надо всего в меру!а не сто! |
Естественно! я и не говорю, что надо только числом брать.
Любочка
Monday, 08 August 2005, 11:56
Duke брать?надо любить и беречь и ласкать!
Duke
Monday, 08 August 2005, 12:02
QUOTE |
брать?надо любить и беречь и ласкать! |
И да будет опыт ! да !?! Естественно ты права, но реч идёт о преобретении опыта. И жаль , что ты так воспренила фразу "брать" Я вырозился немного грубовато.
Любочка
Monday, 08 August 2005, 12:13
Duke
я имела в виду можно ис одним постоянным партнром добиться много опыта,попробывать все!
Kronos
Monday, 08 August 2005, 14:24
Любочка QUOTE |
я имела в виду можно ис одним постоянным партнром добиться много опыта,попробывать все! |
То есть качества, а не количества.
Аstoчka
Monday, 08 August 2005, 14:47
как как? руками...методом тыка...
Любочка
Monday, 08 August 2005, 14:50
Аstoчka наугад
Аstoчka
Monday, 08 August 2005, 14:53
Любочка почти
тыкнул(а) - застонал(а)...значит всё ок...
тыкнул(а) - матом заорал(а)...тогда собирать шмотки и бегом оттуды...
Любочка
Monday, 08 August 2005, 15:09
Аstoчka точно!только успеть надо!

пока не убили
Graf
Tuesday, 09 August 2005, 1:16
Ну, вы, однако - экспериментаторы.
С такими методами поиска можно до конца своей короткой жизни не успеть
насладиться радостью от уже найденных эро точек.
X File
Tuesday, 09 August 2005, 2:15
Любочка
блин много нового узнал
блин ё маё азвереть
Duke
Tuesday, 09 August 2005, 3:12
QUOTE |
Ну, вы, однако - экспериментаторы. |
А как иначе то ? Надо всегда прогрессировать! QUOTE |
С такими методами поиска можно до конца своей короткой жизни не успеть насладиться радостью от уже найденных эро точек. |
Успееш
Если циклиться не будеш. QUOTE |
я имела в виду можно ис одним постоянным партнром добиться много опыта,попробывать все! |
Да!Но максимум, что ты научишся это удовлетворять канкретно этого партнёра, а с другими будет немного другая история....QUOTE |
тыкнул(а) - застонал(а)...значит всё ок... тыкнул(а) - матом заорал(а)...тогда собирать шмотки и бегом оттуды... |
Да,да.примерно так.
Любочка
Tuesday, 09 August 2005, 12:16
Graf а ты уже насладился????????

X File ну а теперь практикуй!;)
Duke!а почему с другими другая история!
Duke
Tuesday, 09 August 2005, 12:26
Любочка QUOTE |
а почему с другими другая история! |
Потому,что со всеми по разному.У всех разные зоны.Все любят разные ласки.
Любочка
Tuesday, 09 August 2005, 12:42
но любят все!;)
Duke
Tuesday, 09 August 2005, 12:47
Что именно ? Я имею ввиду,что если с одно научишся в совершенстве, то со второй придётся начинать почти сначала.
Любочка
Tuesday, 09 August 2005, 12:50
ну и правильно учиться всегда хорошо и практиковать все
Duke
Tuesday, 09 August 2005, 13:47
QUOTE |
ну и правильно учиться всегда хорошо и практиковать все |
Только так можно совсем с катушек сьехать! Если гнаться за этим.Нужно наслаждаться........Совмещать приятное с полезным
Любочка
Tuesday, 09 August 2005, 13:54
Совмещать приятное с полезным
конечно так и надо!но мне больше нравиться приятное!
chewing
Tuesday, 24 April 2007, 20:14
Дело вот в чем, совершенно случайно с одной девушкой с удивлением обнаружили такие необыкновенные ласки как ласки ртом, особенно языком, ушной раковины. сомневаюсь, что раздел тот, но все же, на мой взгляд, без нежных чувств друг к другу(как минимум) на это внимания народ время не тратит. Причем ощущения поразительно схожи как у неё, так и у меня были(волшебно

). И разумеется удовольствия физического плана ласкающий человек не получает(хотя мне понравилось невероятно как испытывать, так и делать). А вопрос в следующем:
1. Как много людей(особенно девушек)может получать удовольствие от таких ласк?
2. Эти ощущения у всех похожи, или одни чувствуют их сильнее, а другие слабже?
Теххи
Tuesday, 24 April 2007, 22:47
мне приятно буквально секунд 10, а потом становится дико щекотно.
Alien being
Wednesday, 25 April 2007, 11:37
QUOTE |
Как много людей(особенно девушек)может получать удовольствие от таких ласк? |
По-моему, это очень приятное ощущение...
QUOTE |
Эти ощущения у всех похожи, или одни чувствуют их сильнее, а другие слабже? |
Наверно, похожи. Хотя я знаю, что это не всем нравится. Кому-то просто щекотно.
Элия
Wednesday, 25 April 2007, 16:24
chewing Нет чувак, ты избранный!
chewing
Wednesday, 25 April 2007, 17:10
Незнаю, что я что она могли делать это вечно

, может просто это ещё делать надо уметь
Элия, спасибо если не издевка
Littio
Wednesday, 25 April 2007, 17:15
chewing

О чем вообще разговор? Бред какой-то. Всем это нравится в той или иной степени. Сколько тебе лет, парень?
chewing
Wednesday, 25 April 2007, 17:27
19 лет, а вопрос возник не так просто, просто я почти ни разу не слышал, что бывают такие ласки, а если нравится всем, то почему почти ничего об этом не известно!
Soltera
Wednesday, 25 April 2007, 23:17
QUOTE |
я почти ни разу не слышал, что бывают такие ласки |
неужели, ты всегда ограничивался поцелуями в губы???
QUOTE |
а если нравится всем, то почему почти ничего об этом не известно! |
ты будто Америку открыл
О ласках груди, бедер, поцелуях рук, пальцев, ног ...и всех остальных органах, конечностях и тп ( в твоем случае, это уши) надо писать повсеместно или делать инструкции? Этому всему каждый учится самостоятельно, было бы желание целовать и ласкать и получать удовольствие, а в совокупности все ласки называются - занятием любовью, сексом (надеюсь, ты в курсе
)
QUOTE |
с удивлением обнаружили такие необыкновенные ласки |
вам еще не такое предСтоит...обнаружить
pamels
Wednesday, 25 April 2007, 23:35
chewing QUOTE |
19 лет, а вопрос возник не так просто, просто я почти ни разу не слышал, что бывают такие ласки, а если нравится всем, то почему почти ничего об этом не известно! |
В таком возрасте пора бы уже знать о сексе и всё что к нему относится, в той или иной степени, ВСЁ ну или хотябы почти всё!
Ты книжечки то ПОЧИТАЙ!!!!!! ( есть ООООчень много литературы на такие темы)
chewing
Wednesday, 25 April 2007, 23:46
Блин, про все, что вы написали я итак знаю, а вот ИМЕННО ПРО УШИ я совсем не слышал, вот и решил поинтересоваться!!!
Добавлено: и в книжках не видел тоже
pamels
Thursday, 26 April 2007, 0:15
QUOTE |
и в книжках не видел тоже |
Книга - сексуальные позиции (практическое пособие)
Автор Неонилла Самухина
Дмитрий Исаев