Увеличение обрезанного полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Fatalist
НУПом занялся полтора месяца назад. Наткнулся на сайт когда искал информацию о джелкировании.
Помимо прочего в частной клинике врач сказал после миллиона анализов : возможно хронический простатит.
Поиспортил себе здоровье антибиотиками на этой теме, пока не одумался. Вскоре нашел средство от которого только польза и которое реально мне помогает, кому интересно ( для поддержания мужской формы самое то - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , проверено. ) Правда если не принимаю, то у меня спады в плане стояка. Обладатель Варикацели левого яичка ко всему сказанному.
Вообщем первые шаги по программе Новичка, с перебоями ( бывает дня 2 отыдыха ) . Так как работаю, готовлюсь к экзаменам и времени реально не много. Нуплю вечером в ванной со смазанькой контекс ( щас закончится думаю перейду на "персидского шейха". ) .

Обрезание имеется.

Есть вопрос насчет джелка : во время сессии джелка если ПЧ терят твердость, но сохраняет размер ( увеличенный ), то имеет смысл продолжать или стоит остановиться и довести до твердого состояния.

Есть вопрос насчет растягиваний: Делаю растягивания по 15 секунд ( пока что ) во все стороны 2 подхода. Рука устает, и думаю что тяжело делать по 30 секунд.

Насчет Кегеля: у меня пресс напрягается во время упражнений ( зачастую ) . знаю что скорей всего не правильно делаю, но сложно. и не чувствую что устает мышца. ( вообще тяжело дается система кегеля )

И напоследок вопрос насчет растянутости кожи на ПЧ. у меня свисают мешочки с яичками прилично, да и сама кожа растянута. Есть советы ?
Гребень
Джельк по ощущениям делай, чтоб давление внутри пч присутствовало.
На счет растягиваний, надевай резиновую перчатку - ухватиться можно сильнее и сцепление лучше.
Пресс при кегелировании ну никак не может напрягаться - значит неправильно делаешь.
Как по мне, то чем больше растянута кожа на яйцах, тем лучше)

Это Молочко Трутневое правда так потенцию хорошо улучшает? Оно тонизирует что ли организм? Только я еще понять не могу, оно на территории России продается, а в частности в Москве?
The born
Fatalist
QUOTE
во время сессии джелка если ПЧ терят твердость, но сохраняет размер ( увеличенный ), то имеет смысл продолжать или стоит остановиться и довести до твердого состояния.

С твердым членом нормального джелка не получится, не тока имеит смысл продолжать, а только с мягковатым (можно так сказать) и можно делать, я даже когда чувствую в члене твердость при джелке, продолжаю его делать но очень быстро( около 1 сек повтор) и очень слабым хватом, а когда твердость проходит, то начинаю делать как обычно, средния скорость повтора 2-3 секунды,сильный хват. Успеха в деле отрящивание пиписьки smile.gif .
Узник
А на сколько одной такой банки хватает? 250 грн - это неслабо, 1к+ рублей.
shurplanet
Fatalist
Трутнеевое молочко?
Это тоже самое что маточное молочко?
Я принимал с утра натощак децл под язык маточного молочка. (чистое не кристалическое. Это чем пчёлы кормят матку - её постоянная еда)
Стояк как всегда, камень, и от этого (временно) заметно увеличивался обхват.
А общее самочувствие - просто супер!
Принимал крайне нерегулярно, но эффект подмечал почти всегда
QUOTE
то имеет смысл продолжать или стоит остановиться и довести до твердого состояния.

Растёт только мягкий, когда его можно спокойно продавить. Скажем так, от 40 до 80% эрекции - самое то для джелка.
QUOTE
Рука устает
А кому сейчас легко? Заодно руки накачаешь wink.gif Старайся!
QUOTE
И напоследок вопрос насчет растянутости кожи на ПЧ. у меня свисают мешочки с яичками прилично, да и сама кожа растянута. Есть советы ?
Вырастить писун, чтоб свисал еще приличней! (Да у всех так, и у меня, не переживай)

Render86
QUOTE
оно на территории России продается, а в частности в Москве?
Конечно! На любом рынке, где торгуют мёдом.
Нет не тонизирует. Но оффигенно себя чувствуешь! (Я про маточное)

Добавлено:
Узник
QUOTE
А на сколько одной такой банки хватает? 250 грн - это неслабо, 1к+ рублей.
Я маточное покупал 5гр. - 600руб. - цена как за наркотики laugh.gif
Matroskys
The born
QUOTE
С твердым членом нормального джелка не получится


Не согласен. по мне наоборот самое оно. мне твердости как раз и не хватает. по мне лучший джелк это процентов 80 эрекции
Fatalist
Трутеневое молочко по отзывам эффективней маточного. + там добавки на меде, пурге и еще куче всего. . Вообщем комплекс витаминов природных делает свое дело. Цена дороговатая, я со скидкой покупаю за 800рублей баночку. по 2 ложки в день ( столовых ) ( с утра) выходит на 8 дней хватает. Факт в том что антибиотики мне не помогали, а молочко помогает очень эффективно. Реализует продажу компания "тенториум".

Товарищи нуперы. я вот перед вами снимаю шляпу. Так как ну выдержка нужна и стремление нереальные. Устаю.
50 кегеля. после программы новичка, это тяжело. но что ж "русские не сдаются" .. меня просто вырубает wink.gif
Всем вам здоровья побольше.

Джелк пока еще 5 минут делаю. Через 2 тренировки перейду на 10. rolleyes.gif
The born
Matroskys
QUOTE
Не согласен. по мне наоборот самое оно. мне твердости как раз и не хватает. по мне лучший джелк это процентов 80 эрекции

Член должен быть мягковатым и стоять, у меня это гдето 70-80 % , а когда твердый и стоит это уже где то -100%.
Matroskys
The born
у меня при 80% он не мягковат. при 100% пипец как не мягковат biggrin.gif
Fatalist
у меня в том то и дело что мягкий, но массивный. а так хоть в узелок вяжи wink.gif
Еще вопрос. например получил я роста 1см-1.5см и мне достаточно. если перестану НУПить то рост уйдет ?
АгентБонд
QUOTE
Еще вопрос. например получил я роста 1см-1.5см и мне достаточно. если перестану НУПить то рост уйдет ?


если от экстендера получил, то не уйёт. Эсли лт джелька и растягивании, за неделю - две потеряешь все см.
Антихрист2008
Это тебе кто такое сказал?
Gemini.kz
может и не все 1,5см
в пределах 2,5-10мм за месяц уйдет.

после любого результата надо цементировать прогресс wink.gif
Fatalist
Ох ты. это ж выходит заложником станешь ?
А как "зацементировать".
Грустные вести.
AlPacino
Fatalist

Cохранить результаты труднее чем их получить biggrin.gif
Fatalist
То есть. мой план был такой : набрать 1-1.5-2 см за месяца 2 и завязать с нупом. не прокатит ? и можно прям щас завязывать ?
shurplanet
Fatalist
Один сантиметр, вероятно, потеряется. Но не более.
Набери +1 откатный сантиметр к желаемому результату и завязывай.
Ну а если будешь раз в неделю делать джелк, то не потеряешь ничего.
Fatalist
Здраствуйте товарищи.
У меня есть пара вопросов:
1. Сколько персидского шаха нужно на один сеанс джелка
2. Смывать ли его после сеанса и стоит ли делать прогревание после джелка если используешь персидский шах. ПЧ у меня щас горит. wink.gif
The born
Fatalist
QUOTE
1. Сколько персидского шаха нужно на один сеанс джелка

Там есть дозатор, одну штучку его
QUOTE
2. Смывать ли его после сеанса и стоит ли делать прогревание после джелка если используешь персидский шах. 

Если пользуешся персидским шахом , то прогревание не делай, дабы его не смывать.
QUOTE
ПЧ у меня щас горит. 

Возможно много пер.ш. использовал, ну нечего скоро привыкнет твой ПЧ, просто приятную теплоту будеш ошушать.
Fatalist
Не наблюдаю дозатора. а если один раз нажать. то сначало у меня вообще только воздух выдал ( первый раз видимо, осечка как у томпсона), далее потом выдал малое количество какое то. ну я раза 3 и нажал на крышу.