Джелк одной рукой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
7''
Делаю джелк одной рукой и вот думаю есть ли хоть какой то смысл если после каждого отпускания кровь уходит и давление крови на пещенистые тела падает. За несколько месяцев упражнений результат 0. Только в расслабленном состоянии увеличился.
Dancergogo
7''
Сам отвечаешь на свой вопрос:
QUOTE
после каждого отпускания кровь уходит и давление крови на пещенистые тела падает

И подтверждение тому:
QUOTE
За несколько месяцев упражнений результат 0

Гребень
7''
Я думаю, что лучше перед каждым движением руки вперед кегелем накачивать пч кровью, тогда все будет норм)
yankie
а мой ответ удалили -)) хм. И вправду, скажи, почему ты делаешь 1 а не двумя.

кстати, а ты делаешь сухой джэлк? Если сухой, то там тока 1 рукой удобно. 2 не представляю как делать. А вот мокрый 2 руками удобнее и эффективнее.
Dancergogo
Это фигня, вот перцы фаршировать c одной рукой - это да.
7''
QUOTE
а мой ответ удалили -)) хм. И вправду, скажи, почему ты делаешь 1 а не двумя.

кстати, а ты делаешь сухой джэлк? Если сухой, то там тока 1 рукой удобно. 2 не представляю как делать. А вот мокрый 2 руками удобнее и эффективнее.


такой уж родился - с одной рукой sad.gif чочу хер отрастить чтобы компенсировать

джелк делаю мокрый, с пришедшим совсем недавно персидским шахом но делаю его по типу сухого тоесть больше за счет движения кожи нежели скольжения. а крем скорее для лучшего кровообращения.
я вот думаю от сухого джелка кто-то рос наверное раз он есть в арсенале упражнений.

на данный момент меня интересует исключительно длина.
стретчер
7''
QUOTE
такой уж родился - с одной рукой  чочу хер отрастить чтобы компенсировать

мужик, респект
Добавлено:
QUOTE
я вот думаю от сухого джелка кто-то рос наверное раз он есть в арсенале упражнений.

конечно, более эффективен
7''
мнения разошлись...

хотелось бы услышать тех кто практиковал сухой джелк одной рукой и чего-то добился, а то может время не тратить а лучше помпу на те полчаса поставить хотя бы ради тонуса.
PoisonProIsen
Пробовал, но мне трудно из-за обилия кожи на яйцах, там уже такая перепонка в спокухе образоваваетсья что если я ей научусь шевелить, то и научусь летать наверное biggrin.gif
Пенин
7''
Кровь уходит из пещеристых тел в момент, когда ты из верхней точки движения перемещаешь руку обратно к основанию чтобы снова ухватиться у основания и вести очередное движения джелка к головке от начала ствола, так вот, это обратно движение от головки к основанию должно длиться доли секунды, то есть довел джелк от основания до головки, ослабляешь хват и ловким движением твоя ок-хватка оказывается снова у основания и уже приняла нужную силу удержания и сжатия, так вот в этот момент когда ты ведешь руку обратно от головки к основанию делай кегель, это удержит кровь. wink.gif
Dancergogo
QUOTE
такой уж родился - с одной рукойчочу хер отрастить чтобы компенсировать

Так это на самом деле так? А я со своей тупой иронией...cнимаю шляпу.
QUOTE
хотелось бы услышать тех кто практиковал сухой джелк одной рукой и чего-то добился, а то может время не тратить а лучше помпу на те полчаса поставить хотя бы ради тонуса.

В общем - то джелк в сути своей рассчитан именно на запирании и распирании кровью изнутри, и предназначен все же для двух рук. Тебе отлично подойдут сосудистые с хомутом - хомут будет выполнять роль второй руки.
135миллиметров
Я джелк делаю на хорошо эрегированом члене и запирать второй рукой кровь даже не пытаюсь, взорвется нафих biggrin.gif
Фактически, я одной рукой и делаю, только руки меняю.
Пока руку к основанию переношу, уходит только часть крови, но далеко не вся, через несколько "качков" уже приходится давление ослаблять, иначе может даже больно быть.
Нормально делать и одной рукой можно - факт, только эрекцию поддерживать нужно.
shurplanet
Руки полюбасу нужно менять. Или в течении одной тренировки, или по неделям. Как угодно, но менять нужно.
Иначе это приведёт к искривлению ствола.
135миллиметров
QUOTE
Руки полюбасу нужно менять. Или в течении одной тренировки, или по неделям. Как угодно, но менять нужно. Иначе это приведёт к искривлению ствола.

Это уже другой вопрос, тут конечно.
Но вот человек пишет, что это физически невозможно, значит нужно менять хватки, на обратные, на хват сбоку и т.п.
yankie
я начинал с мокрого джелка, но так как кожи мне члене не мало, то в итоге перешёл на сухой джелк 1 рукой. Руку не меняю. Уже месяцев 6 в общей сложности делаю джелк сухой и одной рукой. О росте судить сложно, так как замеры запланированы на под новый год, но в общей сложности ( с учётом гдето полугодового перерыва) 100% вырос на 1,3 см плюс я уже 2-3 месяца не замеряюсь, поэтому думаю, что к новому году общий рост составит 2-2,5 см. Поживём увидим. Мб мало практикую по времени джелк 1 рукой, но не заменил каких либо отклонений члена в сторону. Кстати, мануалка рулит -)).

Эмм, я чтобы кровь не выходила во время джелка, сажусь на край кресла - и всё хорошо.
alek20063
IMHO если ПЧ все время будет близок к 80-90% эрекции, то можно и одной рукой делать
7''
QUOTE
Руки полюбасу нужно менять. Или в течении одной тренировки, или по неделям. Как угодно, но менять нужно. Иначе это приведёт к искривлению ствола.


вот этого я честно говоря слегка опасаюсь тем более что одна часть пениса и так более мясистая и он не то чтобы искривлен но смотрит чуть в сторону и от этой руки он еще более усилится.

и еще - устает зараза быстро. больше 40 качественных повторений невозможно сделать за раз

с эрекцией во время джелка в принципе нет проблем, даже пережидаю частенько чтобы спала - мне сейчас нужна только длина а для нее джелк должен быть при более расслабленном п.

вот думаю стоит ли его вообще делать раз нужна только длина, может сосредоточиться на растягиваниях. с другой стороны джелк придает хороший тонус да и 10 тюбиков шаха куда теперь девать у него срок годности не вечный smile.gif)
Добавлено:
yankie, ты приспособлениями вообще не пользуешься - только мануалка?
кроме джелка что-то делаешь?
yankie
только сухой джелк одной рукой и растягивания вниз и от себя. В общей сложности растягивания около 30-40 минут и джелк тоже минут 30-40. Пробовал в начале года подвешивать вешалкой от про2000, но что то мне не понравился процесс подвешивания в общем и я его отложил до плато в мануалке, если таковой вообще наступит.
Мажусь кремом 911 с экстрактом пиявки.
Хочу экстендер, но не покупать, а сделать. Побороть бы лень. Займёт весь процесс от силы дня 2.
Гребень
QUOTE
такой уж родился - с одной рукой sad.gif чочу хер отрастить чтобы компенсировать

Сильно! Молодец! +1
А вот на счет того, что надо руки менять, чтобы искривления не было - может лучше в таком случае хватку менять? Обычная-Обратная... Тогда и искривления не будет, т.к. проработаются все стороны пч.
QUOTE
10 тюбиков шаха куда теперь девать

Куда ж ты столько закупил?)) Это больше чем на год хватит)) С помпой Шах можно использовать...
Alex Filipov
Render86 Хоть прямой хват, хоть обратный - пальцы все равно с одной и той же стороны члена, вот что плохо.. Может, в руку что-то ребристое вложить, чтобы и другая сторона прорабатывалась
Dancergogo
7''
Загляни еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
7''
QUOTE
только сухой джелк одной рукой и растягивания вниз...


спасибо за подсказку, дало надежду.
7''
Dancergogo
я эту машинку давно смотрел, но там такой качок двумя руками ее сжимает аж вены на руках раздулись - куда мне с одной прожать...
и все дело в рычаге - ручки такой же длинны как рабочая часть. были бы они длиннее в два раза тогда легким усилием можно было обеспечить большее давление

к тому же мне кажется что этам машинка не столько тянет сколько работает на обхват а меня в данный момет интересует только длина
Dancergogo
7''
Это была подсказка конкретно по джелку, а ручки удлинить можно в любой мастерской по металлу за бутылку коньяка smile.gif
yankie
QUOTE
спасибо за подсказку, дало надежду.


я попробовал сёдня сухой джелк одной рукой но стандартной хваткой. Так вот, плюсы в том, что головку ажно распирает когда доводишь до неё руку. Чувствую, что лучше накачивается ПЧ кровью. Плюс ко всему я могу контролировать давление руки на поверхность ПЧ, делая её максимально безопасной( не давя сверху и снизу). Единственный минус - хоть кожи и много я не могу хватку отвести к самому основанию ПЧ, всё равно остаётся незатронутое простанство. Так вот в чём вопрос: ПЧ станет рости принимая форму конуса, если постоянно так делать, т.е. расширяться к верху?
стретчер
yankie
QUOTE
ПЧ станет рости принимая форму конуса, если постоянно так делать, т.е. расширяться к верху?

если речь идет про форму биты-весьма вероятно
подвешивать придется потом, увеличивая основание smile.gif
yankie
так я и рад, что бита, Главное что растёт в ширь -) Gemini писал что это его и спасает. МБ и меня будет спасать -)
стретчер
yankie
это точно, главное чтобы была реакция, остальное подкоректировать можно)
там отрезать, тут добавить... biggrin.gif
Gemini.kz
yankie
ага спасает smile.gif
головка больше распирает при sadsak head. сильное давление на головку. он чуть ли не лопается)) кстати давно его не делал.

QUOTE
ПЧ станет рости принимая форму конуса, если постоянно так делать, т.е. расширяться к верху?

пока расти как можешь. в будущем под корректируешь. подскажем wink.gif

пы сы: всех с праздником, айттарыныз кабыл болсын. smile.gif
dda300
О, только сейчас понял, что делал не так. Я же тоже типа одной рукой, только попеременно. А надо у основания зажимать, пока одна рука перемещается вверх. Поэтому у меня и отток крови. Спасибо!!!
7''
Рад что кому то было полезно smile.gif

Кстати вопрос.
Упражнения на обхват, коим является джелк, тормозят рост длини. Можно ли их включать в программу когда носишь экстендер по системе? Может с этим связан плохой рост и застой потому что люди делают все что возможно а на деле надо так как "доктор прописал"
Гребень
QUOTE
Упражнения на обхват, коим является джелк, тормозят рост длини. Можно ли их включать в программу когда носишь экстендер по системе? Может с этим связан плохой рост и застой потому что люди делают все что возможно а на деле надо так как "доктор прописал"

Я вообще считаю, что если усиленно работаешь на длину(экс, вешалка), то все упражнения, которые делаются рукой, необходимо исключить. Оставить только ручные растягивания. И джельк тоже исключить. Т.к. это все мешает росту длины. Я так считаю.
стретчер
согласен, сосудистые нужны при застое, ослаблении эрекции и для непосредственно того, для чего они нужны по-определению smile.gif
7''
а если джелк со слабой эрекцией? в принципе это то же растягивание

а если мастурбация без эякуляции после сеанса?
хочется доставить своему другу после пытки немного приятного, да и кровью лучше наполнить после застоя

сеанс 1,5 часа, маст 15 мин и опять в петлю
ваше мнение? biggrin.gif
стретчер
7''
в улучшении кровообращения при ношении экстендера могут быть только плюсы