Новые истории и программы западных НУПеров

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
The born
Привет всем нуперам, такая ситуации сам я не владею английским языком,либо изучал немецкий(его тоже не знаю) но постоянная тяга к знаниям требует все новой и новой информации, предлагаю у кого есть чуть знаний английского и чуть свободного времини которое можно потратить на перевод программ и историй западных нуперов с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], воспользоватся своими знаниями и временим для закачки в эту тему переводов, что окажут несомненную пользу для все нуперов которые заходит на этот форум,сам же буду потиху начинать переводить со словарем, с электронным переводчиком получается не совсем правильно. Всем благодарен. Истина где то близко. И мы достигнем ее, совмесными усилиями.
The born
Alezck, androNYC, Antistar, antong, artman, atzlan, basil1492, baywatch, bb.gifc, bb.gifq-2006, Beretta92, buttonbuck, Buuri, cantalupo, CaptnMonkey, carasapo, casperneedsyou, Chicken, claudiorz, clicketyclop, clickx123, Cock Kent, codfish00, congokurtz, copycat, crece, CubanB, Cybershot, dans, Davidfb, daweedman, Deez, Deivi, dgrey10115, dong1, Doughty, DreamMan, dunc94, eddiedebb, El Wino, Enich, erdosain, et3rno, Fantom, Fitman, Formula1, fow, Frostycass, Girth and Greed, goin4length, gprent, gram40, Grinning, Groter, G_want7, Heds, Hughesjb4, Iguana, iman_gym, iwm1, jackheart, jannickj, JerseyDevil80, Jesse, jiggagold, John680, josram_1, kelvinblogger, Kewana, Kolbasa, kwkw, Lampwick, Lestard, LeviHeartily, Light08, lolailo, lukas, m7point0, MagnumXXL01, MakeYouScream, mark001, marky777, maxdetaf, maximarc, maximus83, mcps73, meatsnake, memno, mentor84, mgus, mindblow_xxx, misterthickness, monkeybar, MrDiggler, musa862, Muscular_Beaver, Nevod, noobsaibot, Norsey, oas1s159, onan_mann, Onizuka, Oosic, otis bruno, panthro, papito, pegain, Pene-digno, phalanx, pipon, pldj, plein_lee, ramjet_000, raymundo, register, route286, saiyan22, seba07, ShyMplsMale, skyfine55, skyfly, sneakemail, srizzo1990, sta-kool, stretchshaft, sutrareigh, svensken, talldog, TenInchGoal, Tennsteven, thinktank, tim24, Titleist, townsend, Tung, Vincent Van Cock, W.B.H., watis13, WayneCider, willywilly38, wito, xpizzaman, yeahthatguy, yotu-------------------------------- ЭТО ВСЕ ГИГАБАЙТЫ ИНФОРМАЦИИ, СОТНИ ЛЕТ ОПЫТА,ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ НИКОМУ НЕ ПОМЕШАЕТ, КТО ГОВОРИТ ЧТО ЗНАЕТ ВСЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗНАЕТ НЕЧЕГО.
стретчер
The born
1. В этом разделе не создаем тем--кроме "Персональных программ и прогресса"
2. На форуме присутствует немалое кол-во теорий и историй от западных НУПеров
3. Пока перенесу эту тему в Другие
The born
QUOTE
1. В этом разделе не создаем тем--кроме "Персональных программ и прогресса"

Согласен, я просто только сейчас понел как в других разделах темы создавать,
QUOTE
2. На форуме присутствует немалое кол-во теорий и историй от западных НУПеров

Но с другий стороны и не так и много , да уж и староваты ,чуть новых явно не помешает, лично я облазил наш форум , и тут новой информации практическии не нахожу, и уверен не один я, а кто знает английский почему бы ему чуть не помочь форуму, как говорится раз взял так дай что нибудь взамен, я сам лично без знаний английского со словорем часик другой в неделю буду уделять новым переводам, и закачивать их сюда, раз я у этого форума много взял, мне хоть что то надо дать взамен
QUOTE
3. Пока перенесу эту тему в Другие
В следуший раз тему создам правильно,спс.
стретчер
The born
QUOTE
Но с другий стороны и не так и много , да уж и староваты ,чуть новых явно не помешает

согласен--не помешает--тока не надо обольщаться
хоть они в 10 раз больше опыта накопили
большинство тем там--бла-бла-бла smile.gif
а вот полезная инфо еще как кстати...
The born
Я понимаю что они пиз,,,,,, лы редкостные , но лишния пища для ума, не помешает
The born
Согласен еше как надо,кстати с сегоднишнего дня начел активно лазать на тандере, ишю подходяшую тему, жалка у них там нет такого раздела как у нас -"Персональные программы и прогресс", зато увидел такое имя среди тех кто посешал сайт сегодня-Alik Raduga, и обрадовался за него что он еше активный нупер.
стретчер
The born
QUOTE
зато увидел такое имя среди тех кто посешал сайт сегодня-Alik Raduga, и обрадовался за него что он еше активный нупер.

ну жив и слава Богу smile.gif а то пропал с концами...
Ghogot
The born
Ты уже давно на тендере зарегестрирован? Просто там вроде без регистрации большая часть форума недоступна, а регистрация сейчас закрыта, кстати, знает кто-нибудь хоть примерно скоро там можно будет регистрироваться?

А про Алика удивил, странно только что он на гратис не заходит, или заходит, но не через свой старый профиль. От кого прячется? unsure.gif
стретчер
Ghogot
QUOTE
знает кто-нибудь хоть примерно скоро там можно будет регистрироваться?

обычно по месяцу висяки с регой
QUOTE
А про Алика удивил, странно только что он на гратис не заходит
причин может быть масса, станешь Ведущим--поймешь smile.gif
имхо--всем надо побыть--чтобы про бардак говорить желание отпало...
The born
Ghogot
Блин тока начел заниматся этим вопросом и понел что попал в просак,регистрации то у меня нет , а когда у них снова можно будет зарегистрироватся черт его знает, сами писали что уже с сентября, а уже ноябрь идет,а без нею никакой толковой информации там не набыть, может у кто у нас на форуме зарегистрированный, поделится ей (ником и паролем) на благо нашего форума.
Добавлено:

стретчер
QUOTE
обычно по месяцу висяки с регой

Да вроде не поэтому ,так как там написано что форум больше не может принять чем 105 тыс. чел. , а там уже такое количество есть,зарегистрированных,а когда они создадум место для новых черт их знает., обесчяли что в сентябре
Ghogot
QUOTE
может у кто у нас на форуме зарегистрированный, поделится ей (ником и паролем) на благо нашего форума.

Присоединяюсь к просьбе! Может есть у нас на форуме благородный человек, который предоставит свой аккаунт в общее временное(до открытия реги) пользование rolleyes.gif ? Чисто для просмотра форума, оставление сообщений с разрешения владельца!
стретчер
The born
QUOTE
Да вроде не поэтому ,так как там написано что форум больше не может принять чем 105 тыс. чел.

вот именно поэтому и висяки smile.gif раньше по месяцу были--счас видать наплыв народу--имхо думают что с неактивными юзерами делать--в топку аккаунт или как smile.gif может затянуться процесс...
Добавлено:
Ghogot
QUOTE
Может есть у нас на форуме благородный человек, который предоставит свой аккаунт в общее временное(до открытия реги) пользование

В общее временное--ну загнул biggrin.gif
Ghogot
стретчер
Ну как общее, я и The born желают попасть на тот форум. Или что, все вредные такие? dry.gif
The born
Короче буду пробовать регистрироватся каждый день по несколько раз, может какого пассива(в смысле не активного пользовотеля форума) выкинут, тут я и проскочу Ghogot тож,может пробуй
Ghogot
The born
Я уже недели 3 пытаюсь!
The born
QUOTE
The born
Я уже недели 3 пытаюсь!

Блин тогда наверное это дело безперспективное, может попробовать связатся с Goode и Аликом, они так очно там зарагестрированные, может поделятся для обшей выгоды
Ghogot
The born
Может и поделятся, только Алик вообще вряд ли ответит, а вот Goody можно спросить. Хотя, наверное, регистрация все равно когда-нибудь откроется.
The born
Ghogot
Подожду пару дней может кто сам откликнится с регистрацией, хотя врятли, тогда и обращусь к Goody
Ghogot
The born
Если Goody даст добро, отпишись здесь, я потом ему тоже в личку напишу.
The born
ок
стретчер
The born
Ghogot
Надеюсь скоро эта тема, после Ваших трудов, переместится в Важные smile.gif
Кстати, к местным завсегдатаем тандера, мот появилось что интересного там?
Метните ссылкой плиз...
The born
Можешь не сомневаться, работа уже началась
The born
Блин , я от американцев в шоке, мне кажется что это форум о личной жизни, по большей части половой, а не о нупе, лана может я не те истории читал, но мой энтузиазм угас значительно, завтра уделю ему часа 4, может что умного накопаю.
alek20063
The born
действительно, там куча историй просто ни о чем. Я уже где-то тут писал, что они любят пообcуждать что-то типа "Would you touch your friend's penis?"
стретчер
alek20063
QUOTE
"Would you touch your friend's penis?"

еще говорят у нас оффтопа и флуда полно rolleyes.gif
а что? свежо как-то звучит biggrin.gif
The born
Да как то не активно, если честно там полазив я так и нечего и не нашел, и видно не я один.
Raak
QUOTE
Я уже где-то тут писал, что они любят пообcуждать что-то типа "Would you touch your friend's penis?"


Мой переводчик на компе фразу на английском так перевел: "Would you touch your friend's penis?" - "Вы коснулись бы члена вашего друга?". biggrin.gif

P/s: Кстати, сегодня поеду на курсу по-английскому, у носителя языка буду заниматься, мот чрез 2 года с тандера тоже по вытаскиваю всяких полезных тем!
The born
Intween
QUOTE
P/s: Кстати, сегодня поеду на курсу по-английскому, у носителя языка буду заниматься, мот чрез 2 года с тандера тоже по вытаскиваю всяких полезных тем!

Ну спасибо что хоть через 2 года biggrin.gif
Raak
QUOTE
Ну спасибо что хоть через 2 года


Ну, если бы можно было бы за месяц выучить, то уже б через месяц начал перевод!
Nevod
На самом деле, на Тандере полно интересного. Я перелопатил уже немало, например, там немало советов по технике секса, по борьбе с разными половыми расстройствами, и т.д. Немало конечно чуши, но большинство тем от 4-5 страниц - стоящие.

Могу попробовать конечно попереводить, но это еще нужно собрать материал.
Ghogot
Nevod
Вот именно, там полно про секс и т.д., а нам это зачем? Форум мне что-то маленьким показался, больше 3 страниц там тем вообще мало. Форум про пампинг 1 страница. Если знаешь что-то конкретное интересное, что можно перевести, можешь здесь поделиться ссылками, я мог бы что-нибудь перевести, еще the born, может кто еще захочет.
Nevod
Ghogot
А чего же плохого в темах про секс? Тем более в чисто "техничных" темах. Это ведь все части единого целого. Имхо, нужно шире подходить. Хотя, конечно, в тематику данного раздела вписываться уже не будет.

Если ты не зареген - то все темы ты не увидишь. Там есть раздел статей, но больше полезной инфы находится в разных темах.
Навскидку интересные темы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - совмещенное джелк-растягивание
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - теоретическая информация по головке
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - практическая разработка программы быстрого роста

Главная теоретическая тема на увеличение длины (к обхвату тоже думаю относится)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но ее вообще читать и воспринимать сложно.
стретчер
QUOTE
теоретическая информация по головке

QUOTE
практическая разработка программы быстрого роста

QUOTE
Главная теоретическая тема на увеличение длины (к обхвату тоже думаю относится)

было бы хорошо посмотреть что там...
The born
Nevod
Спасибо за инфо, насчет секса, все таки это форум про увеличение члена, не надо об это забывать.
стретчер
Ghogot
The born
и где обещанные переводы? 10 дней прошло smile.gif
хоть что-нить с ссылок сверху опубликовали бы
иль рубить тему? ph34r.gif
The born

Сейчас потиху начну
Ghogot
The born
Что будешь переводить? И как будешь переводить, всю тему? Потому что кое-где будет недостаточно переводить лишь первый пост. Просмотрел первую ссылку, там про то, что чел делает джелк на низкой эрекции вниз, типа чтобы длину растить, оно нам надо? Чего-то супер новаторского способ не несет, однако это лишь первый длинный пост, всю тему я не читал, а переводить 5 станиц, наверное, геморой. Как считаете, переводить нужно всю тему или частично?

Эх! Где же темы вроде ТКФРТ... sad.gif
стретчер
Ghogot
QUOTE
Где же темы вроде ТКФРТ...

такие темы--большая редкость smile.gif мот накопать типа обзора девайсов, которые у нас слабо освещены?
тот же статик стретчер например...
Nevod
Ghogot
Теоретические прорывы это редкость. ТКФРТ вообще мало с чем сравнить можно.

Я читал, основная причина, почему я ее выбрал - это то, что при помощи этого упражнения заметному числу людей удалось преодолеть застой роста.

Пока мне некогда особо, на выходных я напишу хотя бы выжимки из тем.
The born
Nevod
Дай ссылку на конкретный текст , что по твоему мнению будет полезно для форума, а я потиху буду переводить.
Nevod
The born
Конкретных текстов нет, основная сутьрассеяна по темам..

Вдогонку о джелк-растягивании и ТКФРТ - это упражнение, на мой взгляд, очень хорошо с точки зрения теории. Теория гласит, упрощенно, что если хотите нарастить длину, то и над обхватом работать тоже надо. Это упражнение как раз позволяет "попутно" прорабатывать пещеристые тела и кровеносные сосуды члена, при работе на длину.
Supergrower
Вопрос: здесь на форуме где-то обсуждалась тема растуны vs показуны, потом кто-то указал ссылку, где тот же парень, который ее придумал, обновил ее и труд страниц на 30 наваял. Кто-то читал, проверял, работает ли?

Я к чему - меня эта тема заинтересовала (я растун получаюсь), и тот труд скачал, да профакал где-то sad.gif ...
В общем, я к чему, если кто скажет, что оно того стоит, да еще и ссылку с файлом напомнит, могу, прочитав, описать общие принципы, а если попрет - все потихоньку перевести.

Если кто этим занимался раньше, сорри, можете кинуть в меня какашку, просто темы этой не нашел сейчас sad.gif
стретчер
Ghogot
The born
Аккаунт на тандере больше не нужен я так понимаю?
Ghogot
стретчер
Ну почему не нужен, не помешает, к тому же обратно-то его не вернуть, можно, конечно, под чесное слово удалить сообщение из лички с паролем, а на форуме выйти из данного профиля, только что изменит-то, мы слово дали, что не изменим ничего там и естесственно распространять не будем. Злишься что не переводим? Ну так тяжело ориентироваться на форуме с поверхностным знанием английского. Это Nevod зарегин там и по-моему оставил там сообщений больше, чем здесь, соответственно с английским у него все в поряде.
стретчер
Ghogot
Да мне самому он просто нужен, поэтому и спрашиваю)))
на две же недели договорились...
Ghogot
стретчер
Так по-моему им одновременно пользоваться можно? blink.gif Просто у меня не было случая, чтобы я не зашел на тендер через твой акк, хотя пользователя 3! В любом случае я сейчас не на тендере, или нужно выйти из профиля?
The born
стретчер
Спасибо что предоставил аккаунт, но с моим знанием английского я понел что ловить мне там нечего, я то и заходил первую неделю а потом понел что всетаки хоть чуть надо знать язык, поэтому твой аккаунт полностью освобождаю, как и было договорено , еше раз больше спасибо.
стретчер
Ghogot
QUOTE
Так по-моему им одновременно пользоваться можно?

можно, но у меня там личная переписка будет, сам понимаешь smile.gif
The born
QUOTE
Спасибо что предоставил аккаунт

без проблем)))