Еще один яркий участник - Роман Борщ. Позиционирует себя как экстрасен-отшельник, наряжающийся в эксцентричные костюмы, на самом деле совсем не сторонится людей, а напротив, активно участвует в общественной жизни - и даже умудрился победить в Открытом конкурсе Российской Ассоциации Иллюзионистов "Москва 2008" в номинации "Салонные фокусы". Также имеет сайт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
Александр Неметов, показавший блистательный номер с тридцатью девушками, на деле является "артистом оригинального жанра", как он утверждает на своем сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Помимо фокусов, он занимался, например, постановкой трюков в программах "Прикинь, да" Барри Алибасова и "Рожденственские встречи с Аллой Пугачевой".
Елена Вайман - эксцентирчная меломанка - на деле, по утверждению другого известного фокусника Сергея Кораблева, является женой другого участника проекта - Рафаэля Циталашвили. О нем самом, по возможности, я расскажу позднее.
Первый участник, "угадывавший" предметы на подносе, Сергей Щукин, является самым титулованным участником проекта - имеет звание Народного артиста России. Кроме того, он руководит единственным в России иллюзионным театром "Самокат".
PS Кстати, по утверждению фокусника Алексея Грофта (http://groft.ru) на форуме для иллюзионистов (http://www.magforums.ru/index.php?showtopic=1054), смотревшего иностранные версии этого шоу, даже сами номера не являются разработкой участников, а кочуют из страны в страну. Видимо, Урри Геллер не любит неожиданностей

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]