Гигиена колбы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
7''
Перед помпированием член естественно смазывают да и основание колбы тоже. Если это не очистить то все это со временем приобретет неприглядный вид так как кроме смазки приплюсовывается жидкость вытекающая из члена при долгом стояке.

Диаметр колбы не таких размеров чтобы туда проникла рука для эффективной очистки. Моя колба где то на 10 сантиметров от основания до куда дотягиваются пальцы аж блестит, а выше остатки смазки создают мутный фон.

Как вы моете свои колбы? (или вообще не моете?)
alek20063
7''
ершик для бутылок возьми smile.gif
и мой с растворяющими жир средствами
Alex Filipov
laugh.gif Представил себе картину: стоит на кухне, ершиком чистит помпу, насвистывая песенкуmusic_whistling.gif . А тут заходят родные
Ghogot
Вот уже некоторое время пользуюсь помпой, колбу мыл разьве что первые 2 занятия. Да, она конечно с виду жирновата и немного скользкая, но по моему это фигня! Зачем вообще ее мыть?
shurplanet
7'' ёршик можно купить в любом хозяйственном. После мытья я еще активно разбрызгиваю во-внутрь колбы Мирамистин. На всякий случай smile.gif
стретчер
а я ща не мою-внутри колбы ведь остатки Персидского шаха biggrin.gif
наверное старческая жадность laugh.gif
7''
блин, но туда же свой хуй суешь! smile.gif)

там где головка все равно не промывается - пальцы не дотягиваются. мож просто споласкивать от натекшей жидкости а мыть раз в месяц скажем.

ершиков для посуды последний раз видел лет 15 назад

вообщем что хотел узнать - узнал smile.gif
sergey_sniper
Ну вы блин даете... Проблема оказывается... Да я например наливаю воды на 1/4 и добавляю жидкость для мытья и взбалтываю. А потом беру тряпку по длиннее запихиваю всю, чтоб колбу заполнила и прокручиваю ее внутри.

Никому такой метод вижу не пришел в голову. unsure.gif

Честно признаться мою через раз, просто так совпадает, чтоб не за палили.
7''
я про посудомойку подумал насчет мытья, но там в конце мойки температура больше 60 градусов - если колба не осядет то клапану точно кирдык придет
:AXEL:
Можно своей зубной щёткой попробывать smile.gif
streamer
:AXEL:
QUOTE
Можно своей зубной щёткой попробывать smile.gif

А как потом зубы чистить laugh.gif
:AXEL:
Ну тогда соседней можно попробывать. laugh.gif
Ed34
Да, народ, вы иногда такие вопросы поднимаете, что аж за голову хватаешься ! Гигиена колбы ! Это же сложнейшая и почти невыполнимая задача ! Что делать !? Как быть !? biggrin.gif

Сначала линейкой соберите из цилиндра основную часть смазки, если вы её использовали, а то никакого мыла не хватит всю её просто смывать. Потом скомкайте бумажные салфетки, засуньте их в цилиндр, так, чтобы салфетки плотно прижимались к стенкам цилиндра, и какой-нибудь палкой, или тоже линейкой, обёрнутой скомканными салфетками, круговыми движениями покрутите и снимите остатки смазки. После этого уже можно домывать мылом. Либо щётку для мытья бутылок намылить и почистить цилиндр изнутри, либо просто мыло намылить, так, чтобы пены было много, потом немного воды и много пены запустить в цилиндр, и опять скомканными салфетками и палкой, круговыми движениями потереть, после чего всё смыть водой и высушить полотенцем.
Всякие моющие средства, как бы их там не рекламировали, с чем-то жирным справляются в 3-5 раз хуже самого обычного мыла.