НУП и трусы-плавки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
muscleman
В качестве нижнего белья всегда носил и ношу плавки. Может, это тоже повлияло на небольшой размер пениса? Если начать делать НУП, есть смысл отказаться от плавок и носить трусы? Хотя дома всегда хожу голым полностью.
sergey_sniper
muscleman
QUOTE
В качестве нижнего белья всегда носил и ношу плавки.


Аналогично, только я плавки одеваю когда купаюсь, а вот трусы тИпа плавок ношу постоянно, а дома стараюсь одевать "семейные" ...

QUOTE
Может, это тоже повлияло на небольшой размер пениса?


А все может быть, но не думаю что прям ощутимо. Плавки вредны тем что яйца прижаты сильно и их репродуктивная функция не очень этому радуется.

QUOTE
Если начать делать НУП, есть смысл отказаться от плавок и носить трусы


Всегда в чем-то есть смысл wink.gif
streamer
muscleman
Кстати про плавки вообще много че отрицательного написано, так что поменяй лучше их на белье посвободней
Alex Filipov
А я вообще не ношу трусы biggrin.gif
alek20063
muscleman
плавки не влияют на размер
Gemini.kz
как узнал о нупе, начал носить боксерские трусы.

еще Алик Радуга писал что желательно плавки не носить...
а в семейных удобно, просторно tongue.gif
Гребень
Я с лет 10-и плавки не ношу. Стал носить семейные трусы тогда, родители еще удивлялись - нафига мне семейные носить в 10 лет! Я им отвечал, типа чтоб свободно было.
Сейчас ношу боксеры тянущиеся(хлопок, эластан или еще че-то там) - очень удобные и не жмут. Иногда ношу просто хлопковые семейки. А по возможности вообще на улицу без трусов иногда выхожу - например когда в шортах иду. Или в белых штанах хлопко-льняных под туфли белые - трусы не надеваю.
Вот щас хочу начать спать ночью без трусов вообще, чтобы свобода была))
muscleman
Да ночью всегда голым сплю и по дому хожу голый. Плавки - это только под верхнюю одежду. А может ну их на хер вообще? Надо попробовать совсем без белья пожить.
Easyman
Совсем от трусов самих тоже отказываться нельзя, папаня мне как-то это говорил, ток не говорил почему! Трусы ношу всегда очень просторные, семейные, лет с 7 (папаня их носил и я типа "хочу быть как папа" тоже решил носить семейные), они можно сказать как боксерские шорты, но в последнее время например на Бухтарме я только в купательных шортах ходил и прихольно было tongue.gif. Плавки вообще не носил, чисто, что бугорок и все такое меня смущало, ща хоть благодаря НУПу раслабончик вырос и тараканик в голове вытравил и начал ходить в плавка, хочу теперь вообще купить такие, которые в паху врезаются только без полоски сзади tongue.gif biggrin.gif!
alek20063
Я вобщем тоже в сторону нудизма склоняюсь biggrin.gif
gent
Только хлопковые и никаких больше! Не представляю как в плавках ходить даже, на море-то ладно
SexWitUrPapa
Всегда удивляюсь когда слышу что люди спят НЕголыми! ohmy.gif smile.gif
голышом-то так привольно и приятно, зачем ночью одежду носить? huh.gif
Easyman
QUOTE
Всегда удивляюсь когда слышу что люди спят НЕголыми!


Эээ... а если ты в квартире живешь не один!? То как здесь быть!?
streamer
QUOTE
Всегда удивляюсь когда слышу что люди спят НЕголыми! ohmy.gif smile.gif голышом-то так привольно и приятно, зачем ночью одежду носить? huh.gif

Как зачем, а вдруг ночью случится приступ лунатизма, будешь по улице голым гулять laugh.gif
стретчер
конечно голым лучше спать smile.gif
вдруг кальсоны от Армани имеешь
мало ли что ночью случится biggrin.gif
streamer
стретчер
Такой роскоши нет, у меня в горошек трусы laugh.gif
Гребень
Сегодня спал без труселей - мне понравилось, свободно, хорошо, но вот только прохладно как-то...
streamer
я не разу так не спал, просто незнаю зачем, что он за ночь так выростет что порвет трусы laugh.gif
space_impact
Ну, вообще, без трусов холодно. Вы может, еще и зимой по улице без нижнего белья ходите?
ПЧ надо в тепле держать... и любить. wink.gif
kokonas
Летом хожу дома без трусов вообще(у нас жарко очень) если надо на балкон,заматываюсь в полотенце.Спать однозначно без них,если прохладно ,укрыться одеяльцем легким.На улицу все шорты ,джинсы,тоже на голое тело.ходишь член свисает,не потеет туда сюда болтается всегда слегка увеличен от этих мелких ударов. rolleyes.gif А вот зимой надо боксеры или семейники пододевать,прохладно. Думаю.что когда член зажат плавками,то они его как бы поддерживают и не дают свисать за счет собственного веса(а это грамм 150) и он из за этого в покое выглядит меньше.чем мог бы. А ночью в трусах не реально,если в плавках,то мешают когда у него стояк,если в боксерах,ворочаешься и в жопу залазят.Вообщем надо по спартански ,БЕЗ НИХ! biggrin.gif